[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Quatre Portes - 21.1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Quatre Portes - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Quatre Portes - 21.1 km du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'12''COMMUNOD ROMARICSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
201h14'39''VIOLAS JOHANNSEMRAME
301h15'30''ALLENBACH EMMANUELV1MDÉNIVELÉ+ SAVERNE
401h16'27''NAGEL MARIUSSEMOBERNAI
501h17'35''LAPP FREDDYV2MKIR
601h18'50''WESTENHOEFFER FABRICEV1MENDURANCE SHOP
701h20'27''JAGOREL LIONELSEMJOLIE FOULÉE
801h20'40''BAZIN ARNAUDSEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
901h21'17''BRUN NICOLASSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
1001h21'17''SCHERNO CHRISTOPHESEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
1101h21'33''BLAISE LAURENTV2MGRENDELBRUCH
1201h22'04''ARBEIT NICOLASV1MILLKIRCH
1301h22'25''WOURMS PASCALV1MODRATZHEIM
1401h22'40''MEYER GAETANESMAER.ERSTEIN
1501h22'49''SAHILI MORADV1MASC STRASBOURG
1601h23'01''LANDRY LAURENTV1MMARS PF
1701h23'47''WIRTZ ERICV1MEL COMMANDANTE
1801h24'01''MANTEL FRANCKV1MAS CHEMINOTS STRASBOURG
1901h24'51''QUIRIN XAVIERSEMMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
2001h24'52''MULLER JEAN FRANÇOISSEMMULLER
2101h25'00''LAURET PIERRE DAVIDSEMIMPULSION ACOUSTIQUE
2201h25'11''FOESSER NICOLASSEMHEILIGENSTEIN
2301h25'26''FISCHER FABIENV1MROSHEIM RUNNING
2401h25'51''BREVETTI LAURENTSEMESTY
2501h26'27''KHODJAOUI KARIMV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
2601h26'34''SCHMITT PATRICEV2MHERBITZHEIM
2701h26'46''WIBERT JULIANESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
2801h26'47''ARANDA CANO MIGUELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
2901h26'47''ROGE JULIENSEMSTRASBOURG
3001h27'18''ASTROLOGO ELIOV1MRAME
3101h27'25''CLEMENT GUILLAUMEJUMSTRASBOURG
3201h27'38''TROESCH DAVIDV1MCE MERCK
3301h27'39''MICOUD JULIENSEMERGERSHEIM
3401h27'44''BINAUX JONATHANSEMROSHEIM RUNNING
3501h27'50''BOHIC JEAN-PAULV1MSPORT 2000 SELESTAT
3601h27'55''RUCH ALAINV2MTEAM KABBLOC
3701h28'05''HENRY MARCV2MSERAING ATHLÉTISME BE
3801h28'21''OTTMANN THIERRYV2MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
3901h28'39''KIRSCHER MARTIALV1MMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
4001h28'51''SAPIN NICOLASV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
4101h28'55''SEYFRITZ ALAINV2MSTEELCASE
4201h29'03''KIENTZI MARCELV1MCCPR
4301h29'14''URLACHER PASCALSEMMARS IS
4401h29'14''KOCH JEANSEMBARR
4501h29'19''MIELCAREK PAULV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
4601h29'26''BUTON MAXIMESEM44RT
4701h29'27''RIEBEL JEROMESEMASES
4801h29'30''CORSI THIERRYV1MUSA TRIATHLON
4901h29'32''MAUNIE KILIANESMMONSIEUR
5001h29'40''STAHL DENIS 1:30V2MFRANCE
5101h29'41''HEISSER ERICV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
5201h29'41''SCHMITT MATTHIEUSEMHOCHFELDEN
5301h29'49''BRECHBIEL CHRISTIANV2MCE MILLIPORE
5401h29'53''SIGRIST JEROMESEMHAGER GROUP
5501h29'55''CHAGNAS AYMERICSEMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
5601h29'57''BRISWALTER THIERRYV2MLEIMBACH
5701h30'09''HIRSCHMULLER FREDERICV1MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
5801h30'10''HOFFBECK ERICSEMSAM PARIS 12
5901h30'13''KLEIN CHRISTOPHEV2MALCATEL-LUCENT
6001h30'27''FIFRE CHRISTOPHEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
6101h30'32''RAYMOND WALTERSEMROSHEIM
6201h30'49''OTTERMATTE VINCENTV1MILLKIRCH
6301h30'50''BAUR MICHELV1MWURTH FRANCE
6401h31'14''WILT OLIVIERV1MCAP LIBERTÉ DETWILLER
6501h31'29''HOUDAYER PHILIPPEV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL DU BAS RH
6601h31'36''BAL DAVIDV1MTRIMOVAL MOLSHEIM
6701h31'37''HOPFNER AUGUSTINSEMFESS'TEAM
6801h31'38''SCHNEPP FABIENV1MRUN IN MOMMENHEIM
6901h31'40''GRILLO JEAN-LUCV2MVENDENHEIM ATHLE
7001h31'44''REISCHMANN DIETERV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
7101h31'55''GOETZ THIERRYV1MAER.ERSTEIN
7201h32'10''BATTINGER XAVIERSEMCOLMAR MARATHON CLUB
7301h32'39''FIRMINO THIAGOSEMSTRASBOURG
7401h32'46''GRIES JULIESEFSTRASBOURG
7501h32'54''GRABENSTAETTER DAVIDSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
7601h33'04''MEHL JEAN-PIERREV2MHAGER GROUP
7701h33'05''PETER ARNAUDV1MSG WANTZENAU TRIATHLON
7801h33'07''SAPIN JEAN-CHRISTOPHEV1MHAGER GROUP
7901h33'17''MERCIEER GERALDV2MAS LA CLAQUETTE
8001h33'27''FEIT NICOLASSEMENTZHEIM
8101h33'37''ECKEL CHRISTIANV2MAS LILLY
8201h33'48''PIOTROWSKI YANNICKSEMMATRAT TRAINING
8301h33'56''ROUSSELOT PIERRESEMASES
8401h34'00''JELTSCH GILLESV2MCOLMAR MARATHON CLUB
8501h34'11''LOPES ANTONIOV2MRAME
8601h34'12''HEITZ GUILLAUMESEMWEYERSHEIM
8701h34'14''JACQUILLARD ALEXISSEMASES
8801h34'45''SCHLOTTER DENISV1MHAGUENAU
8901h34'52''HIRTZ KATIAV1FS/L SG LA WANTZENAU
9001h34'55''DOUPAGNE CLAUDEV2MSERAING ATHLÉTISME BE
9101h35'04''SCHMITT GERALDV1MASCE67
9201h35'07''PECK MAXIMESEMWISCHES
9301h35'09''LEDUC DAMIENSEMGEISPOLSHEIM
9401h35'17''LAURENT JULIENSEMENGEES
9501h35'22''DOLISY BASTIENSEMHAGER GROUP
9601h35'23''DE MURCIA VINCENTV1MSG WANTZENAU TRIATHLON
9701h35'28''RUCH CHRISTELLEV1FROSHEIM RUNNING
9801h35'31''BRYCHE RAPHAËLV1MAS LILLY
9901h35'34''HEYD ERICV1MPUNCH POWERGLIDE
10001h35'38''BACK BRICEV1MRAME
10101h35'39''SCHAEFFER YANNICKV1MHOERDT
10201h35'42''CHARUE ANNE-MARIEV1FSCAT
10301h35'47''PECQUERY CYRILLEV1MS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
10401h35'49''GRANDMOUGIN OLIVIERSEMBISCHHEIM
10501h36'00''SCHLEIFFER YANNICKV1MBISCHOFFSHEIM
10601h36'03''PISTORIUS NICOLASV1MMARLENHEIM
10701h36'04''LAMBOUR CHRISTOPHEV2MCER SNCF ALSACE MOBILITIES
10801h36'04''JAEGER MICHELSEMEXPERT
10901h36'16''SCHLOSSER CÉDRICV1MKURTZENHOUSE
11001h36'16''MULLER-MEHL SOPHIEV1FKRAUTWILLER
11101h36'17''TEXIER BRUNOV2M44RT
11201h36'19''LAUGEL REMIV2MTEAMS LES TORTUES
11301h36'20''SCHLOTTER MAXIMESEMDETTWILLER
11401h36'24''SAULET GUILLAUMESEM44RT
11501h36'29''LOUX ROBERTV2MLA-BROQUE
11601h36'29''ERNST JOHANSEMCAP LIBERTÉ DETWILLER
11701h36'36''BONFILS RICHARDV1MAS LILLY
11801h36'38''CHEVANCE YANNICKV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HA
11901h36'38''HOUBRE SERGEV2MNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
12001h36'55''LAZARUS NICOLASSEMASES
12101h36'56''TORDJMAN GILV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
12201h36'59''HOPFNER JEAN BAPTISTEV1MTRIMOVAL MOLSHEIM
12301h37'00''CARL ALINESEFBISCHOFFSHEIM
12401h37'00''BOEHLER CHRISTOPHEV2MSTRASBOURG
12501h37'05''LATRON GREGOIREV1MSTRASBOURG
12601h37'07''LANG PASCALV1MUTTENHOFFEN
12701h37'14''SCHMITT YVESV1MERSTEIN
12801h37'20''FELDER CYRILV1MNATZWILLER
12901h37'21''BERTHEREAU GAELV1MSTRASBOURG
13001h37'36''FUSS EMMANUELV2MSOCOMEC
13101h37'44''COURBOT NICOLASSEM44RT
13201h37'44''EHRHART THIERRYSEMSTRASBOURG
13301h37'46''MONIN ANNELYSEV1FASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HA
13401h37'52''SARTER CAPUCINESEFDUNES D'ESPOIR
13501h37'54''MONFORT PHILIPPEV1MCAN SARREGUEMINES
13601h37'58''GILLMANN THEOSEMHOLTZHEIM
13701h38'07''KAISER ERICV1MSTRASBOURG
13801h38'08''GROSSE JULIENV3MCAN SARREGUEMINES
13901h38'09''BILLOD JEAN CHARLESV2MFORTS TROTTERS
14001h38'11''VOGEL LAURENTSEMARUN
14101h38'12''HEINRICH FLORENTV3MNIEDERHAUSBERGEN
14201h38'14''BOISRAME EMMANUELV1MSAND
14301h38'16''THIRION JEAN-FRANÇOISV2MSERAING ATHLÉTISME BE
14401h38'26''PENFORNIS MATHIEUV1MBUSWILLER
14501h38'40''DELWICHE LAURENTV1MMECATHERM SA
14601h38'41''LAPLACE ADRIENSEMMERCEDES BENZ MOLSHEIM
14701h38'43''NEPPEL MARC ALAINV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
14801h38'44''KLEINPETER HUGOESMSTROHTEAM
14901h38'44''MICHAUD HENRI-PIERREV2MREICHSTETT
15001h38'46''KERIS MONIQUEV2FSERAING ATHLÉTISME BE
15101h38'49''WIRTH VINCENTSEMRUN IN CREDIT MUTUEL CIC
15201h39'00''FELTEN JEAN-CHRISTOPHESEMHINDISHEIM
15301h39'02''STECK JEAN-LUCV2MBIBLISHEIM
15401h39'07''ISSENHUTH STEPHANEV1MTEAM OBERNAI CYCLISME
15501h39'11''LANGENBRONN GREGORYSEMOBERHOFFEN SUR MODER
15601h39'15''BECHTOLD KEVINSEMROSHEIM
15701h39'17''LOFORTE ROSARIOV1MSERAING ATHLÉTISME BE
15801h39'17''LAUGEL ERICV1MPOMPIER
15901h39'18''CHRIST LAURENTV1MDUTTLENHEUM
16001h39'18''LALECHERE CEDRICV1MWITTERSHEIM
16101h39'20''GARCIN MICHELV2MHAGER GROUP
16201h39'36''VALETTE BERNARDV2MPUNCH POWERGLIDE
16301h39'39''RAMSPACHER ARNAUDSEMSAND
16401h39'42''WILT SYLVIEV2FCAP LIBERTÉ DETWILLER
16501h39'43''ADAM KETTYSEFRAME
16601h39'47''MARET WILLIAMSEM44RT
16701h39'52''HUBERT DOMINIQUEV2MOBERHOFFEN
16801h39'52''GAUVRIT BENOITV2MROSHEIM RUNNING
16901h40'11''BOUARD JEAN-BAPTISTESEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
17001h40'30''WIETRICH ALAINV1MMUTZIG
17101h40'36''BEHRENS JACKYV3MROSHEIM RUNNING
17201h40'47''JEHL FRÉDÉRICV2MUSM RUNNING
17301h40'49''LEVERENZ MAXIMESEMHOLTZHEIM
17401h41'00''ZERR DAVIDSEMGEISPOLSHEIM
17501h41'03''AURIAULT DAMIENSEMINNENHEIM
17601h41'06''GRISLIN SEBASTIENSEMPROVENCHERES SUR FAVE
17701h41'10''RUGRAFF FRÉDÉRICV2MCSC KRONENBOURG
17801h41'23''JACOB FREDERICSEMMARLENHEIM
17901h41'30''KRUMB PIERREV1MMOLSHEIM
18001h41'31''CLAUSS THOMASV1MWANGENBOURG
18101h41'35''CALDERAN KEVINSEMJOLIE FOULEE
18201h41'36''NEUROHR CHRISTIANV2MPRÉFECTURE DU BAS-RHIN
18301h41'39''MARCHAL ALAINV1MSOCOMEC
18401h41'40''ROUYER OLIVIERV2MCONVIVIAL RUNNING CLUB STRASBOU
18501h41'40''ALFARELA JULIENSEMCITROEN TEAM
18601h41'48''STEY ANNEV1FMARS PF
18701h41'58''HENGE MICHAELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
18801h41'59''KUHN ATIKAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
18901h42'01''STOEFFLER PATRICKV2MROSHEIM RUNNING
19001h42'01''CIANI MANUELV2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
19101h42'01''BAUER STEPHANESEMICS
19201h42'06''HELLER PERCEVALSEMCREDIT AGRICOLE
19301h42'08''GUERIOUNE DENNISSEM
19401h42'19''SEYFRIED ERICV1MWEITBRUCH
19501h42'21''RHIN HERVÉV1MCUS HABITAT - SECTION DUATHLON
19601h42'27''BRILLANT ERICV2MOBERSCHAEFFOLSHEIM
19701h42'36''GRILLON CELINESEFGEISPOLSHEIM
19801h42'38''MOUNIER-POULAT ADRIENSEMSOFITEX TEAM
19901h42'42''SPINNER JEAN-PHILIPPEV1MSOCOMEC
20001h42'46''FRERING HUGUESV1MDAMBACH LA VILLE
20101h42'50''DURUPT EMMANUELV2MMOLSHEIM
20201h42'55''GERLINGER EMMANUELV2MROSHEIM
20301h42'57''LINCKER EDDYV2MLES VOSGIRUNNERS
20401h42'59''MULLER LUCSEMROSHEIM
20501h43'04''DELHEZ CLAUDEV2MSERAING ATHLÉTISME BE
20601h43'10''DAVERGNE ROMAINSEMSAND
20701h43'10''BAUERLE SIMONV2MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
20801h43'11''BOMMIER ARTHURSEMSAND
20901h43'14''WETTERWALD YANNICKSEMUSM RUNNING
21001h43'21''WEITZ CÉLINEV1FSG WANTZENAU TRIATHLON
21101h43'22''FERSTL CYRILSEMDAMBACH LA VILLE
21201h43'23''GRESSEL BERNARDV2MOH MORSBRONN
21301h43'23''VONBANK GUILLAUMESEMHAGER GROUP
21401h43'27''HORN FRÉDERICV1MRAME
21501h43'30''MATT JEAN BAPTISTESEMSARREBOURG
21601h43'31''RIEHM ALEXANDREV1MHOERDT
21701h43'34''LEUVREY CÉDRICV1MGEISPOLSHEIM
21801h43'40''STRINGARO JEAN-MICHELV2MROSHEIM RUNNING
21901h43'48''HIRSCHNER JULIESEFHOLTZHEIM
22001h43'51''SCHULTZ PATRICEV2MSTOTZHEIM
22101h43'57''SCHEIDER PHILSEMDINSHEIM SUR BRUCHE
22201h43'58''BONNE FRÉDÉRICV1MGEISPOLSHEIM
22301h44'02''MORITZ PIERREV3MUSM RUNNING
22401h44'02''JUILLOT YVANESMROSHEIM
22501h44'02''MEYER FREDERICSEMM
22601h44'06''SCHIRMANN PHILIPPEV2MBISCHHEIM
22701h44'07''KEYSER REMYV3MTEAM LUCIEN
22801h44'07''MOTA MIGUELV1MOBERHAUSBERGEN
22901h44'07''GRUBOR STEVESEM
23001h44'08''CLAUSS MATHIEUV1MORPI CHRISTELLE CLAUSS IMMOBILIE
23101h44'09''BURGER REMYV2MCER SNCF ALSACE MOBILITIES
23201h44'11''MORITZ ANNE CATHERINEV2FUSM RUNNING
23301h44'12''FORNER RODRIGUEV1MRANGEN
23401h44'13''OUSLAMA SOUFIANV1MGROUPE MARATHON CHICAGO 2018
23501h44'13''SAUNIER OLIVIERSEMSAUNIER
23601h44'15''MASSON JEAN LUCV3MVITRIMONT PASSION
23701h44'16''KAYSER CARMENV2FTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
23801h44'16''MENTZ CHRISTIANV2MMATRAT TRAINING
23901h44'19''BRUNEEL SYLVAINV1MSOUFFELWEYERSHEIM
24001h44'19''ELCHINGER YVESV2MGRESSWILLER
24101h44'26''GUNTZ CLEMENTV1MAC CENTRE ALSACE
24201h44'27''CHADEBEC BRUNOV1MMUTZIG
24301h44'32''REINAGEL JEAN-CLAUDEV2MSCHAEFFLER FRANCE
24401h44'33''LEVEILLE CEDRICSEMMOLSHEIM
24501h44'38''NOUDEM YVESV1MAHTLETISME STRASBOURG EUROPE
24601h44'49''GRISS LAURENTSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
24701h44'53''LACOUCHIE JEAN-PHILIPPEV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
24801h44'57''MEYER DAVIDSEMMEYER JARDINS
24901h45'04''COLTAT VINCENTV1MILLKIRCH
25001h45'09''RIEB DANIELSEMBLAESHEIM
25101h45'10''GALLET EMMANUELV1MMARLENHEIM
25201h45'13''FISCHER JENNIFERSEFBOERSCH
25301h45'13''FABRE LINDAV1FCOLMAR MARATHON CLUB
25401h45'18''MATHIEU ALBERTV2MCAP DINSHEIM
25501h45'22''MODRY FRANCKV1MROSHEIM RUNNING
25601h45'26''JENNY ANTOINESEMCOURIR A HASSELFURTH
25701h45'31''WERNERT JULIENSEMROUE LIBRE
25801h45'36''KRAUTH MATHIEUSEMEL HIMMER RUNNING
25901h45'36''KOUADJIA CHRISTOPHEV2MMOLSHEIM
26001h45'40''HUCK DIDIERV2MKILOMETERSCHNOFLER
26101h45'41''DECHRISTE YVESSEMBISCHOFFSHEIM
26201h45'44''SCHOTT LAURENTV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
26301h45'46''WIMMER MARIAV3FSPORT 2000 SÉLESTAT
26401h45'46''KAPPLER ASTRIDEV2FHAGER GROUP
26501h45'47''MAS ERICV2MMUTZIG
26601h46'05''JOCHEM LAURENTV1MCAN SARREGUEMINES
26701h46'06''JACQUO EMMAV2FKROELY MERCEDES OBERNAI
26801h46'09''GESELL HUBERTV2MKINDWILLER
26901h46'10''BLONDEL LIONELSEMS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
27001h46'16''VUILLEMIN FABIENV1MAS LILLY
27101h46'18''BRAEUNIG CHRISTIANV1MOBERBRONN
27201h46'21''GUTH EMMANUELV2MEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
27301h46'32''HENRY DAMIENV2MSTRASBOURG
27401h46'41''BARBELIN FABRICEV1MBISCHHEIM
27501h46'43''MARTIN GEORGESV2MPUNCH POWERGLIDE
27601h46'43''KIEFFER CHRISTIANV2MAS DOMIAL
27701h46'44''SIBOURG MARCV2MSERAING ATHLÉTISME BE
27801h46'59''SERGENT GILLESSEMDINSHEIM SUR BRUCHE
27901h47'02''LIENHARDT THIERRYV1MBOERSCH
28001h47'04''MOKADDEM MOROHV3MCAP LIBERTÉ DETWILLER
28101h47'06''LOSTETTER ANTOINEV2MTEAM LES TORTUES
28201h47'06''BOSSERT CHRISTOPHEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
28301h47'13''WITTERSHEIM ERICV1MBOERSCH
28401h47'14''BANGRATZ PHILIPPEV1MBILWISHEIM
28501h47'14''DENNY ARNAUDV1MROSSFELD
28601h47'14''JENN ALEXISSEMAMSTERDAM
28701h47'19''MATZINGER PIERREV2MHAGER GROUP
28801h47'20''PERRIN ANICETSEMSAND
28901h47'21''LEHR HENRISEMMITTELHAUSBERGEN
29001h47'21''BOUCHE NICOLASV1MPIERRY
29101h47'25''RADE PASCALV2MALCATEL-LUCENT
29201h47'29''BEYER JULIENSEMBISCHOFFSHEIM
29301h47'34''HERR JEAN-MICHELV1MSOCOMEC
29401h47'41''NÉDELLEC GUILLAUMESEMENTZHEIM
29501h47'45''KIRMANN LIONELSEMOBERNAI
29601h47'45''WABNITZ MATHIEUSEMCAP LIBERTÉ DETWILLER
29701h47'49''FERSTL PHILIPPEV2MGROUPE VELUM
29801h47'58''GUYOT-JEANNIN JEAN-MICHELV3MOTTROTT
29901h48'18''SCHLOTTER LAURENTV2MPUNCH POWERGLIDE
30001h48'20''GUTH OLIVIERV2MCRISTAL UNION
30101h48'26''GISSELBRECHT ROMAINSEMPARIS
30201h48'29''MANGIN MICHEV1MARUN
30301h48'30''VEIL BENJAMINSEMSTRASBOURG
30401h48'31''RAMLOT OLIVIERV1MSERAING ATHLÉTISME BE
30501h48'31''AGNESSEN ANNEV2FSERAING ATHLÉTISME BE
30601h48'31''SOMMER MARCV2MPUNCH POWERGLIDE
30701h48'33''KNAUER MICHELV3MRAME
30801h48'35''PERNOT ERICV2MCHEVREMONT
30901h48'35''CORNIBE STEPHANEV1MDURNINGEN
31001h48'36''DA ROCHA JOAO PEDROV1MBISCHOFFSHEIM
31101h48'38''LAINE YANNICKV1MUSM RUNNING
31201h48'40''RINGEISEN MARCV1MAER ERSTEIN
31301h48'44''BALAINE CÉDRICV1MMUTZIG
31401h48'59''LANG JULIETTESEFAS LILLY
31501h48'59''MARIAN DIDIERV2MLA BROQUE
31601h49'01''DICK GABRIELLEV1FCAP DINSHEIM
31701h49'06''HOSTETTER CATHERINEV1FBARR
31801h49'10''VIGNOT VÉRONIQUEV1FSTEELCASE
31901h49'16''STEYER VINCENTV2MPUNCH POWERGLIDE
32001h49'20''HUBRECHT EMILIESEFMUTZIG
32101h49'27''POINSOT ERICV1MSTRASBOURG
32201h49'32''WITZ BERTRANDV1MDAMBACH LA VILLE
32301h49'38''ZAKOWSKI FLORIANSEMSTRASBOURG
32401h49'38''MULLER SANDRINESEFLYON
32501h49'39''GRILLON ANTOINESEMGEISPOLSHEIM
32601h49'43''ARNOLD JOSEPHV2MCAP DINSHEIM
32701h49'48''BOURGAULT YANNSEM44RT
32801h49'50''MOUILLEBOUCHE ERICV2MAS LILLY
32901h49'50''NIEBEL ERICSEMROSHEIM
33001h49'51''JACOB JEAN FRANÇOISSEMROSHEIM
33101h49'53''WEITEL GABYV2MASPTT STRASBOURG
33201h49'55''BLAISON ROMARICV1MNIEDERHASLACH
33301h50'00''DUBUS ARNAUDV1MFRANCE
33401h50'04''RIGOLET QUENTINSEMMARLENHEIM
33501h50'07''PACHOLAK GERALDINESEFBALBRONN
33601h50'07''LANDOLT PATRICESEMWESTHOFFEN
33701h50'17''WANDHAMMER PASCALV1MDUPPIGHEIM
33801h50'24''KLEIN JEAN-LUCV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
33901h50'28''SCHAEFFER ROBERTV2MCAN SARREGUEMINES
34001h50'31''EBER MATHILDEJUFBISCHOFFSHEIM
34101h50'34''PEFFERKORN FABRICEV1MCAN SARREGUEMINES
34201h50'34''WEBER SYLVIEV2FSOUFFLENHEIM
34301h50'43''STAUDINGER CLAUDEV2MBRUMATH
34401h50'47''MULHAUPT MATTHIEUSEMSTRASBOURG
34501h50'47''BOISSONNET PASCALV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
34601h50'53''ULRICH MICHELV2MS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
34701h50'53''JOUFFROY VINCENTV1MFLEXBOURG
34801h50'54''MANGIN LOICSEMEBERSHEIM
34901h50'58''FLIEGANS VINCENTV1MROSHEIM RUNNING
35001h50'59''NEGGAR TAHARV1MWOLFISHEIM
35101h51'01''GIGOU CLAUDEV2MROSHEIM RUNNING
35201h51'01''BACHIRI BRAHIMV1MASES
35301h51'02''HOEFFERLIN THIERRYV2MROSHEIM
35401h51'05''IMBS GASTONV3MAVENHEIM
35501h51'06''HEBTING VIRGINIEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
35601h51'07''LECOINTE JEAN-MICHELV2MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
35701h51'11''WEISSEND MATHIEUV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
35801h51'16''MOURREAU HARALDV2MHEILIGENBERG
35901h51'19''EHRHARD NADINEV2FAC CENTRE ALSACE
36001h51'21''NICOLAS PHILIPPEV1MFRANCE
36101h51'21''ARNOULD ISABELLEV1FFRANCE
36201h51'24''MIRANDA ELODIESEFBASEL
36301h51'25''SADEK LEILAV1FSAND
36401h51'28''HERT LAURENTV1MSCAT
36501h51'39''COMTE DENISV2MEICHELTHAL
36601h51'45''FAHRER CLAUDEV1MSOUFFELWEYERSHEIM
36701h51'49''BONNIN YANNICKV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
36801h52'04''VAN THUYNE ELSV1FSTRASBOURG
36901h52'08''SCHWARTZENBERGER MARCV1MLA SALINE/ SCHAEFFLER FRANCE
37001h52'09''BOCK RAPHAËLLEV1FCAP DINSHEIM
37101h52'09''DAUBIGNE ALAINV1MSTRASBOURG
37201h52'13''ADOLFF CÉDRICSEMCAP LIBERTÉ DETWILLER
37301h52'19''PHILIZOT CLEMENTSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
37401h52'23''EBER PIERREV2MSTRASBOURG
37501h52'23''BONNARDOT JEAN-FRANÇOISV1MHAGER GROUP
37601h52'24''EBER MARCV2MSTRASBOURG
37701h52'24''SCHLUPP CYRILSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
37801h52'29''FUGLER YVESV2MBARR
37901h52'29''MOUHOT CHRISTOPHERSEMREMIREMONT
38001h52'32''GERMAIN GUILLAUMESEMSPRITZ RUN
38101h52'49''VEIL THIERRYV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
38201h52'53''HAMM MARGOTV1FWINGERSHEIM LES 4 BANS
38301h52'53''FEGER FRANCKV1MDAMBACH LA VILLE
38401h52'54''REISACHER-DECKERT CHANTALV1FSELESTAT
38501h52'55''CORIOL BORISSEMTRI CLUB BISCHWILLER
38601h52'57''ARNOULT LAURENTSEMRAME
38701h52'58''PERIER JEAN-FRANÇOISV2MBISCHHEIM
38801h53'04''ESSLINGER PRIETO CORINNEV1FASCMCIC
38901h53'05''TABBONE SEBASTIENSEMCAN SARREGUEMINES
39001h53'10''MUNCH CAROLINEV1FERGERSHEIM
39101h53'19''KOENIG PATRICIASEFWASSELONNE
39201h53'21''GABRIEL ARNAUDV1MCAN SARREGUEMINES
39301h53'22''KROPP MICHAELV1MZIGGIE
39401h53'25''KIENTZY MANUV1MLUTZELHOUSE
39501h53'27''LANG MAXIMESEMNIEDERNAI
39601h53'32''SPIESER JOELV1MHIPSHEIM
39701h53'45''BRIOT BRUNOV1MSPORT 2000
39801h53'50''WOLFF PATRICEV2MLIPSHEIM
39901h53'58''HAMM JEAN-MARCV2MCAP ECKWERSHEIM
40001h53'59''BERNARDIN STEPHANIESEFBARR
40101h54'00''DUBOIN CHRISTIANEV2FBALDENHEIM
40201h54'06''CONRAD MICHELV3MCOLMAR MARATHON CLUB
40301h54'07''WOLFF AURÉLIESEFTRIMOVAL MOLSHEIM
40401h54'16''BASTIEN JULIESEFPARIS
40501h54'17''WENDLING NATHALIEV2FHAGUENAU
40601h54'19''ROEHR YVESV3MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
40701h54'27''ZIMMER REGISSEMARUN
40801h54'31''MULLER VIRGINIESEFKLINGENTHAL
40901h54'31''LENSER YANNICKSEMLAMPERTHEIM
41001h54'43''FRANCESCHI BRUNOV2MROSHEIM RUNNING
41101h54'43''URSAT ERICV1MELHIMERUNNING
41201h54'45''MARCHANDISE PIERREV2MSERAING ATHLÉTISME BE
41301h54'53''HUMBERT NATHALIEV1FHOERDT
41401h54'54''POTIER CÉCILIASEFSIGOLSHEIM
41501h54'56''MARTIN OLIVIERV1MBOERSCH
41601h55'01''ROUGIER PAULINESEFSTRASBOURG
41701h55'03''CIRÉ STEVESEMLE-VEILLEUR.FR
41801h55'08''PARDONNET PHILIPPEV2MLIMERSHEIM
41901h55'08''TAGLANG CLAUDEV3MWILDERSBACH
42001h55'12''GROSSE SEBASTIENV1MROSHEIM
42101h55'20''HAMELIN ALEXISSEMTEAM DUBLIN 2018
42201h55'31''OUANOUFI NADIAV2FSTRASBOURG
42301h55'32''SIMON PIERREV2MASES
42401h55'38''SIMS PASCALV1MUNE ETOILE POUR INES
42501h55'46''CARABIN PASCALV1MSCHERWILLER
42601h55'49''KILBERT FRANCOISV1MGERTWILLER
42701h55'57''MASSON-NARDUCCI CECILESEFA.S.L. LA ROBERTSAU
42801h55'59''TRICOT ALEXANDRESEMVENDENHEIM
42901h56'01''MESSER JEAN MARIEV2MHOENHEIM
43001h56'02''LECHERMEIER PHILIPPEV2MLECHERMEIER
43101h56'02''HOEHR DAMIENV1MSTRASBOURG
43201h56'03''DE MONMAHOU CÉCILEV1FGROUPE CREDIT MUTUEL/CIC
43301h56'19''KELLER LARASEFBALDENHEIM
43401h56'23''SANAPHONH DAVIDSEMAPACH
43501h56'23''LEDUC JUSTINSEMSTRASBOURG
43601h56'28''MOURETTE EMILIESEFLINGOLSHEIM
43701h56'32''FLAITZ CLAUDEV1MHAGER GROUP
43801h56'35''LEBON GEOFFROYSEMSTRASBOURG
43901h56'36''BONVALOT ALEXANDREV1MTEAM MATRAT TRAINING
44001h56'40''CROCHEMORE PATRICEV2MS/L FCJA BISCHWILLER
44101h56'43''BERGANTZ DOMINIQUEV2MCAN SARREGUEMINES
44201h56'49''GOSS OLIVERSEMAWO KARLSRUHE LAUFTEAM
44301h56'51''KIEFER CLAIRESEFS/L FCJA BISCHWILLER
44401h56'53''KUHNE MARIESEFS/L FCJA BISCHWILLER
44501h56'54''D'ANTONIO CÉDRICSEMDESSENHEIM
44601h56'54''WEINGAERTNER STEPHANEV1MMAHLE ROUFFACH
44701h57'03''FRITSCH CHRISTOPHEV2MILLKIRCH
44801h57'04''TISSELIN VIRGINIEV1FTRIATHLON CLUB DEODATIEN
44901h57'05''ENGLER PHILIPPEV1MSOCOMEC
45001h57'05''MEYER PIERREV2MHAGER GROUP
45101h57'06''EHRHARD PIERREV2MKILOMETERSCHNONFLER
45201h57'08''MEYER CATHERINEV1FHAGER GROUP
45301h57'17''STAACK ANKEV1FSTRASBOURG
45401h57'17''FISCHER SANDRAV1FSTRASBOURG
45501h57'26''DUCROS CHRISTIANV1MMOLSHEIM
45601h57'31''PETIT CHRISTELEV1FQUATZ-TROTTERS
45701h57'38''ROECKER STEPHANEV1MBIERES & CHOUCROUTE
45801h57'39''GRETHEN MARGOTSEFSTRASBOURG
45901h57'40''REIMERINGER PATRICKV1MCA ROSHEIM BASKET
46001h57'52''THOMAS FREDERICV1MHIPSHEIM
46101h57'53''STAEBLER DAVIDSEMOBERHERGHEIM
46201h57'53''GANDNER LAURENCEV1FCOLMAR MARATHON CLUB
46301h58'03''BOCK DAVIDV1MMATRAT TRAINING
46401h58'04''MARTIN DENISV2MHAGUENAU
46501h58'07''BOHLER MAXIMESEMPFAFFENHOFFEN
46601h58'12''FRIEDRICH JEAN-LUCV2MSERAING ATHLÉTISME BE
46701h58'16''FUCHS DOMINIQUEV2MKINDWILLER
46801h58'17''CHATELET ODETTEV2FSTRASBOURG
46901h58'19''HIRN OLIVIERV1MFRANCE
47001h58'20''FYNNAERT FRANCEV1FWINTZENHEIM
47101h58'26''COMTE FABIENNEV1FWASSELONNE
47201h58'30''DAUL CAROLINEV1FBICHE DE LA DONAU
47301h58'30''NOEPPEL GILLESSEMLACOW.ORG
47401h58'31''OSTERTAG PATRICEV1MSANGLIER DE LA DONAU
47501h58'32''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCH POWERGLIDE
47601h58'35''LAMARRE DIDIERV3MROSHEIM
47701h58'35''WEINMANN JEAN-DANIELSEMBISCHOFFSHEIM
47801h58'39''MONCIAUD CHRISTIANEV2FROSHEIM RUNNING
47901h58'48''BRILLANT ISABELLEV1FEL HIMMER RUNNING
48001h58'56''BILLOD CHRISTINEV2FFORTS TROTTERS
48101h58'59''AUROUET AGNESV2FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
48201h58'59''ZANARDO JEAN-MARCV2MROSHEIM
48301h59'01''WILHELM JOSEPHV2MRFC VASPERVILLER
48401h59'02''DEPIT STÉPHANEV1MOH MORSBRONN
48501h59'04''WOJDYLA JÉRÔMEV1MSTRASBOURG
48601h59'05''BALTZER CLAUDEV2MOH MORSBRONN
48701h59'05''GANDNER ANTOINEV2MCOLMAR MARATHON CLUB
48801h59'06''TULLI VERONIQUEV2FALCATEL-LUCENT
48901h59'08''HIMBER JEAN-CLAUDEV2MGRENDELBRUCH
49001h59'14''KIENTZLER JEANV1MJEAN DÉNICHEUR DE CRUS
49101h59'22''HELMSTETTER SABINESEFIMBSHEIM
49201h59'29''DERIGNY ERICV2MDINGSHEIM
49301h59'31''SUZON FRANCKV2MCAP DINSHEIM
49401h59'32''MICHEL JEAN-CLAUDEV1MSTRASBOURG
49501h59'33''DOAN KHANH-THANHSEMBISCHHEIM
49601h59'41''SCHOLZ PHILIPPEV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
49701h59'45''GRCIC MARYSESEFTEAM WEIZEN
49801h59'45''BOMBARDIER CÉDRICV1MSTRASBOURG
49901h59'48''FASSEL LUCSEMHAGER GROUP
50001h59'56''GRCIC MICHELSEMTEAM WEIZEN
50102h00'07''CASCAIL PIERREV3MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
50202h00'13''PHILIPPI MYRIAM 2:00V1FSCAT
50302h00'14''LUDWIG FLORIANSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
50402h00'17''ERNY CATHERINEV1FHEILIGENBERG
50502h00'18''SEFFERTI ALFREDV2MGRESSWILLER
50602h00'24''URBAN FRÉDÉRICSEMATHEO INGENIERIE
50702h00'35''HUFSCHMITT DOMINIQUEV3MMUNDOSLHEIM
50802h00'37''FEBVRE STEPHANEV1MHANGENBIETEN
50902h00'58''SCHWEITZER GRÉGORYSEMMERCEDES-BENZ MOLSHEIM
51002h01'01''FUCHS SABINEV2FBARR
51102h01'14''DE SOUZA LINOV1MMARS PF
51202h01'17''PETIT SYLVAINV1MQUATZ-TROTTERS
51302h01'25''BLOYET RAYMONDV2MBERCK
51402h01'25''BIEHLER LAURENTV2MWOLXHEIM
51502h01'25''FEURER JULIENSEMECKBO TEAM
51602h01'28''HUNSINGER GILBERTV3MRAME
51702h01'30''MORABITI FADILISEMMATRAT TRAINING
51802h01'35''OECHSEL PATRICKV1MBALDENHEIM
51902h01'40''LEDUC CHARLOTTESEFSTRASBOURG
52002h01'41''SCHNELL ALEXANDREV1MSANTÉ MAX RUNNING
52102h01'42''SCHNEE LÉONARDV3MPUNCH POWERGLIDE
52202h01'44''ENGEL HERVÉV2MNIEDERNAI
52302h01'45''SIMON AURESEFGEUDERTHEIM
52402h01'48''JACOB MICHELV3MECKBOLSHEIM
52502h01'49''MALATTIA OLIVIERV1MPRÉFECTURE DU BAS-RHIN
52602h01'51''SCHMITT CINDYSEFSARRALBE
52702h01'54''CHERIF NADIAV2FSTRASBOURG
52802h01'55''VOGEL ANNESEFARUN
52902h01'56''MEYER MAUDV1FILLKIRCH GRAFFENSTADEN
53002h02'16''SEYFRITZ JORDANESEMAVOLSHEIM
53102h02'20''SIEGLER MATTHIEUSEMROSHEIM
53202h02'22''SIMON PATRICKV2MSCHWEIGHOUSE THANN
53302h02'25''JACQUOT-RAUGEL SÉVERINEV1FACHENHEIM
53402h02'25''JACQUOT MATHIEUV1MACHENHEIM
53502h02'26''MOUHOT JONATHANSEMRUPT SUR MOSELLE
53602h02'37''SCHNEIDER CHRISTINEV1FFREE RUNNER
53702h02'44''BLOT PASCALV1MCER SNCF ALSACE MOBILITIES
53802h02'49''ROSENFELDER EMMANUELV1MOH MORSBRONN
53902h02'50''MUNIER JEAN LOUISV2MOH MORSBRONN
54002h02'57''BORZA CHLOÉSEFSTRASBOURG
54102h03'11''OSTER FRANCINEV2FKRAUTERGERSHEIM
54202h03'16''FITTERER NOÉMIEESFBARR
54302h03'25''BAUMANN CHRISTIANV2MMARCKOLSHEIM
54402h03'27''RODRIGUES JOSEV2MFORTSCHWIHR
54502h03'42''SORGIUS MIREILLEV1FCAP ECKWERSHEIM
54602h03'48''MOLINES BERTRANDSEMMARANGE-SILVANGE
54702h03'51''GAUDILLAT LUCILESEFROSHEIM
54802h03'53''SEILLER ALAINV3MVENDENHEIM
54902h03'54''GENNESSEAUX MICHAELV1MRFC VASPERVILLER
55002h03'57''GRUNENBERGER RALPHSEMDUTTLENHEIM
55102h03'58''LANDAT MICHELV1MHOLTZHEIM
55202h03'59''KIENTZI SEBASTIENSEMBISCHOFFSHEIM
55302h03'59''MARDILLY FRÉDÉRICSEMLINGOLSHEIM
55402h04'06''LEIBBRANDT PASCALV1MNOTHALTEN
55502h04'07''MADI JOJOTV1MJUST RUN
55602h04'07''GEISSERT CHANTALV1FJUST RUN
55702h04'08''BERRON FABIENNEV2FCAN SARREGUEMINES
55802h04'10''SHEAMANG MARVINSEMACESI
55902h04'12''FUNFROCK GUILLAUMESEMSÉLESTAT
56002h04'22''ZIRNHELD JULIENSEMPFAFFENHOFFEN
56102h04'26''SALBER LYDIESEFCHATENOIS
56202h04'29''WALTER ERICSEMCHATENOIS
56302h04'42''SCHULTZ CLAIREV2FAGATHE UN SOUFFLE UNE VIE
56402h04'45''FROSSARD MARIONSEFHAGUENAU
56502h04'47''STEINECKER NADINEV1FSTUTZHEIM
56602h04'49''CAMBIANICA ANTOINESEMMARLENHEIM
56702h04'51''HEYBERGER EDGARV3MCOURIR A HASSELFURTH
56802h04'54''JOST ANDRÉV2MGALYPOTES
56902h04'58''SCHWARTZ ERICV2MAS LILLY
57002h05'13''CHARTON OLIVIERV2MMETZ TRIATHLON/RFC VASPERVILLER
57102h05'16''THIEBAUD CEDRICSEMROSHEIM
57202h05'27''ERBS PHILIPPEV2MMOLSHEIM
57302h05'40''POTTECHER JULIENV1MHÔPITAUX UNIVERSITAIRES DE STRAS
57402h05'45''GAVALET NICOLASSEMHAGER GROUP
57502h05'48''LUDWIG ANDREASEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
57602h06'00''PETRILLO CAROLINESEFKIRCHHEIM
57702h06'01''HAQUET DENISEV2FCAN SARREGUEMINES
57802h06'02''ALTIDE DIDIERV1MOSTHOFFEN
57902h06'07''FURLING JEAN HERVEV1MILLKIRCH
58002h06'09''KRIEGER MICHELV2MPROFINE FRANCE
58102h06'10''HOURLIER NICOLASV1MMARLENHEIM
58202h06'11''MICHEL SYLVIEV1FPUMA TEAM RUNNING
58302h06'15''HEID ALAINV2MNORDHEIM OF COURSE
58402h06'19''GEYER JÉROMEV1MWANGENBOURG
58502h06'30''HOFFBECK CLAUDINEV2FUSM RUNNING
58602h06'34''LETTERMANN BÉNÉDICTEV1FBISCHOFFSHEIM
58702h06'34''SOUDIER SABINEV1FTEAM FOULÉES DE LA ZORN SCHÄFER
58802h06'35''BRETTAR ROGERV4MCAN SARREGUEMINES
58902h06'44''BERRON PATRICKV3MCAN SARREGUEMINES
59002h06'52''KIEFFER RACHELV1FCAP VC ECKWERSHEIM
59102h06'57''KELLER YANNESMBALDENHEIM
59202h06'59''GUILLEMARD FRANÇOISEV2FJEAN DÉNICHEUR DE CRUS
59302h07'01''REBOUX VALENTINV1MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
59402h07'03''FOREL ALEXANDRESEMPRÉFECTURE DU BAS-RHIN
59502h07'07''DEGIANPIETRO SOPHIEV1FCAN SARREGUEMINES
59602h07'17''HACHE ERICV3MZIGGIE
59702h07'18''CRON LIONELV1MWISSEMBOURG
59802h07'18''SZCZOT MAGDALENAV1FSTRASBOURG
59902h07'33''CERTAIN CÉLIAV1FOBERNAI
60002h07'40''DOERFLINGER JEAN-MICHELV2MFRANCK UN RAYON DE SOLEIL
60102h07'40''BERGER PATRICKV2MROSHEIM
60202h07'40''WEIL ELYETTEV1FSTRASBOURG
60302h07'41''ZEMKE CHRISTIANV2MSTRASBOURG
60402h07'45''WOHLGEMUTH GUYV2MZINSWILLER
60502h07'51''SCHAEFFER ARNAUDSEMROSHEIM
60602h07'55''KOHLER DAMIENSEMMARLENHEIM
60702h07'55''FORNE CHRISTOPHEV1MMARLENHEIM
60802h07'59''CORNEILLE MARCSEMLINGOLSHEIM
60902h07'59''MEYER CAROLINESEFLINGOLSHEIM
61002h07'59''MINEC KARINEV1FRAME
61102h07'59''BARAT SOPHIEV2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
61202h08'02''SIAT GUYV3MDORLISHEIM
61302h08'06''CUTILLO SEVERINESEFDAMBACH-LA-VILLE
61402h08'12''FERSTL ALEXIASEFDAMBACH LA VILLE
61502h08'13''VANDEWYER LUDIVINEV1FSERAING ATHLÉTISME BE
61602h08'17''KREITER SEBASTIENV2MWOLXHEIM
61702h08'20''SCHLOSSER FRANCKV1MAS LILLY
61802h08'21''HUGEL AURELIENSEMHOLTZHEIM
61902h08'21''MEYER DAMIENV1MMUTTERSHOLTZ
62002h08'21''TRASKA SOPHIESEFHOLTZHEIM
62102h09'01''SCHERER STÉPHANEV1MROMANSWILLER
62202h09'09''FRIEDRICH CEDRICV1MPMR
62302h09'11''BRIOT CÉLINEV1FPMR
62402h09'16''KAISER PASCALV1MSCHAEFFLER FRANCE
62502h09'19''KNOERR AUDEV1FOTTROTT
62602h09'54''CIAPETTI PAOLAV2FALTORF
62702h09'59''PASQUIER STEPHANEV1MSTRASBOURG
62802h09'59''GIRARD CHRISTOPHESEMSTRASBOURG
62902h10'00''OBRI MARIE-PAULEV2FSCHERWILLER
63002h10'07''ALLONNEAU KARINEV1FCOW
63102h10'07''FRITSCHMANN DIANESEFSCHWEIGHOUSE-SUR-MODER
63202h10'09''BATISTA STEVEV1MSTRASBOURG
63302h10'15''FERENCZI ADRIENSEMBELFORT
63402h10'18''GOUVION MARIESEFGOXWILLER
63502h10'21''VINCENT FRANCKV1MWINETEAM
63602h10'23''COMMON EMILIESEFILLKIRCH
63702h10'24''KELLER DANIELV2MTEAM FREE BIKE
63802h10'28''BRIAND HERVÉV2MBRUGES
63902h10'29''ZIEGELBAUM HELENEV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
64002h10'36''RAPP CHRISTOPHEV1MERSTEIN
64102h10'38''DUNTZ PASCALV2MLES BRAS CASSES
64202h10'40''SENGLER NATHALIESEFAC CENTRE ALSACE
64302h10'49''LEMAITRE XAVIERSEMVIEUX-LIXHEIM
64402h10'52''FORT ALEXANDRESEMLINGOLSHEIM
64502h11'08''PERNET SABINEV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
64602h11'12''GRIES CHRISTIANV3MROHR
64702h11'17''PAGOT EVAV1FECKBO TEAM
64802h11'21''DERVAUX FRANCKV1MASEMS
64902h11'23''CHARRIER FRANCISV3MSANTÉ MAX
65002h11'34''ALDEBERT MARIE-ODILEV2FMOLLKIRCH
65102h11'34''KIENTZLER CAROLEV1FJEAN DÉNICHEUR DE CRUS
65202h11'36''BOYON CAROLEV2FFENETRANGE TRIATHLON/RFC VASPE
65302h11'43''JAMBERT ESTHERV1FNATZWILLER
65402h12'00''BOUR CHRISTOPHESEMILLKIRCH
65502h12'00''HANSMANN LUCV2MSTRASBOURG
65602h12'06''HOANG-MINH CLAIRESEFSTRASBOURG
65702h12'13''HORRY HABIBV1MCE MILLIPORE
65802h12'20''ADOLFF VALERIEV1FCLDO
65902h12'22''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
66002h12'27''AUBURTIN BENTZ KATHLEENSEFWINTZENHEIM KOCHERSBERG
66102h12'28''FREYD DANIELSEMFOUGERMES
66202h12'28''MATHIS STÉPHANIEV1FILLKIRCH
66302h12'31''ROMENS ALAINV2MSOUFFELWEYERSHEIM
66402h12'38''HANDSCHUMACHER LISASEFUBERACH
66502h13'04''WITTERSHEIM ANNICKV1FBOERSCH
66602h13'10''MATZINGER MARIE FRANCOISEV1FSTRASBOURG
66702h13'19''GRUB NOLWENNJUFSTRASBOURG
66802h13'19''WEBER BERTRANDV3MREICHSHOFFEN
66902h13'25''WEBER WEBERV1MSTILL
67002h13'37''MANTHEY PATRICKV1MDORLISHEIM
67102h13'38''BOURGUIGNON YANNICKV1MOH MORSBRONN
67202h13'42''SOMMER CAROLINEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
67302h13'50''BROCHE STEPHANIEV1FAVOLSHEIM
67402h13'51''BROCHE CHRISTOPHEV1MAVOLSHEIM
67502h13'57''MEYER ALAINV1MWOLFISHEIM
67602h13'57''SIMON MICHELV3MPUNCH POWERGLIDE
67702h14'13''STILL MAAIKEV2FCAP DINSHEIM
67802h14'21''GILLIG JEAN-LUCV2MSTRASBOURG
67902h14'24''PETIT MANONSEFDUNES D'ESPOIR
68002h14'26''WOTAWA JORGSEMBOERCH
68102h14'27''FOURNIER ROMAINSEMDUNES D'ESPOIR
68202h14'45''HOUBRE CÉLINEV2FNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
68302h14'52''LIST BERNARDV2MDAHLENHEIM
68402h15'18''VANNIER BERNARDV4MWINTZENHEIM
68502h15'43''MASSON SÉBASTIENV1MBERNARDSWILLER
68602h15'49''BEAUMONT ISABELLEV1FCAN SARREGUEMINES
68702h16'13''BILGER KARINV1FSTRASBOURG
68802h16'48''MEYER JEAN-BERNARDV2MHERRLISHEIM
68902h16'56''UNTEREIMER JONATHANSEMORPI CHRISTELLE CLAUSS IMMOBILIE
69002h16'59''WIPF FERNANDV4MBOOFZHEIM
69102h17'05''SARTER NICOLASSEMDUNES D'ESPOIR
69202h17'24''BERNAERT SABRINASEFITTENHEIM
69302h17'33''WIGISHOFF KATIASEFCORA DORLISHEIM
69402h17'34''URBAN CHRISTOPHESEMWASSELONNE
69502h18'03''STEINER BARBARASEFLES BRAS CASSES
69602h18'05''HOFFMANN TANIAV1FHOFFMANN
69702h18'13''JAUNIAUX JULIEESFJEU ALSACE RUNNING
69802h18'18''DOSSARD 6777SEM
69902h18'26''LACOMBE CEDRICSEMBISCHOFFSHEIM
70002h18'43''BRETTAR FERNANDEV4FCAN SARREGUEMINES
70102h18'44''ARNAL OLIVIERV1MDACHSTEIN
70202h18'49''LE BOT BARTLOMIEJSEMBISCHOFFSHEIM
70302h19'36''HILDENBRAND STEPHANIESEFSTILL
70402h19'41''FRUMHOLTZ RENEV1MSPIRIDON CLUB ALSACE
70502h19'54''ERNENWEIN PIERREV1MUBERACH
70602h20'21''SCHROETTER REMYV1MCCPR
70702h20'31''KNAB SONIAV1FBISCHOFFSHEIM
70802h20'46''SCHEER CHRISTELLEV1FCAP VC ECKWERSHEIM
70902h21'09''MATTERN PHILIPPEV1MBAD BERGZABERN
71002h21'36''GONZALEZ JEROMEV1MCAN SARREGUEMINES
71102h22'00''SCHMITT PHILIPPEV2MHAGER GROUP
71202h22'01''LAUER GENEVIEVEV2FHEILIGENBERG
71302h22'07''ROCHOTTE HERVÉV2MSOUFFELWEYERSHEIM
71402h22'20''SCHNELLER STÉPHANIEV1FOH MORSBRONN
71502h22'26''BERNAERT CHARLESSEMITTENHEIM
71602h23'05''JOST FABIENNEV2FGALYPOTES
71702h24'14''MERAD TALIASEFDUNES D'ESPOIR
71802h24'16''KLEIN LOUISESEFOBERNAI
71902h24'16''FINCK SEBASTIENV1MAVOCATS DE SAVERNE
72002h24'26''BRETZNER MICHELV2MLABROQUE
72102h25'33''BITTERWOLF DAMIENV1MDORLISHEIM
72202h25'46''ROLAND MARIE-CLAIREV1FKINDWILLER
72302h26'10''SCHOTTER MARIESEFSANTE MAX
72402h27'04''FASSNACHT NICOLEV3FURMATT
72502h29'55''MEHL MICHELSEMSARREBOURG
72602h30'13''LIENHARDT DELPHINESEFLUTZELHOUSE
72702h30'18''DINCHER VICKYSEFSÉLESTAT
72802h30'18''BLONDEL FIONASEFSTRASBOURG
72902h33'32''GUILLEMAILLE ALAINSEMCHARLEVILLE MÉZIÈRES
73002h33'32''FUNFROCK NOÉMIESEFSÉLESTAT
73102h33'38''CERTAIN ARNAUDV1MBOULOGNE BILLANCOURT
73202h33'42''BOICHENIUK KYRYLOSEMSTRASBOURG
73302h33'52''ROSSEL BRUNOV2MHINDISHEIM
73402h53'29''EHRHARD DOMINIQUEV2MUSM RUNNING
73503h25'51''OCHAVO JOSEV2MUSM RUNNING
Accueil - Haut de page - Version grand écran