[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Carro-Carry 2018 - Kikourou mobile

Classement de Carro-Carry 2018

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'56''NAVARRO NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
245'01''LATRECHE FouadSEMAIX ATHLE PROVENCE
345'51''LEFEVRE CedricSEMOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
447'03''EVRARD FabriceSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
547'07''DE-FREITAS JeffreySEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
647'14''PHILIPONA NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
748'23''FERRAT ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
848'24''GASTALDI BenjaminSEMAIX ATHLE PROVENCE
948'27''KSOUDA NoamenV1MAIX ATHLE PROVENCE
1048'34''CALAMITA TristanSEMGH2A
1148'43''DRUAIS ThomasSEMAIX ATHLE PROVENCE
1249'39''CABADET JeremySEMAIX ATHLE PROVENCE
1350'01''ESCALE-BENEDEYT PaulSEMAIX ATHLE PROVENCE
1450'08''AUFRERE AmbroiseSEMAIX ATHLE PROVENCE
1550'42''PERROT ChristopheSEM
1650'49''BATTA BriceSEMAUBAGNE TRIATHLON
1750'51''HERIN HugoSEMAIX ATHLE PROVENCE
1851'26''MONTIEL Jean-PierreV2MMARSEILLE ATLETISME
1951'39''RUSSIER MathieuSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2051'42''BERTHE PierrickSEMAIX ATHLE PROVENCE
2151'48''RACCA ChristopheV1MRUNNING CONSEIL MARSEILLE
2252'25''TAZI SamirSEMAIX ATHLE PROVENCE
2352'29''FOURMENT ChristopheV1M
2452'32''MIERGUE MichaelSEM
2552'33''BOULIDAME YoussefV2MMARTIGUES SPORT ATHLETISME
2652'48''MERVELAY FabienV1MMARTIGUES SPORT ATHLETISME
2753'10''ACOSTA FranciscoSEMAIX ATHLE PROVENCE
2853'22''ROCHEBLAVE ArnaudESMDECATHLON
2953'24''BAZEILLE SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE
3053'24''RAMILLON NicolasV1M
3153'26''SAISSAC BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
3253'28''AIT-AMER OmarV1MARCELORMITTAL
3353'39''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT
3453'41''JOAQUIN CapuchoV2MARCELORMITTAL
3553'42''SPITALE FabienV1MMARTIGUES SPORT ATHL
3653'52''NOUVEL AlexisSEM
3754'06''HADJ KaderV1MAIX ATHLE PROVENCE
3854'12''ROUSSELLE XavierV1MCOURIR A SAUSSET
3954'21''AHAMADA DjaloudSEM
4054'27''ARNIAUD EricV2MCOURIR A MEYREUIL
4154'33''BEDANI BelattarV2M
4254'35''DERVILLE AlexandreSEMRSCC CHAMPIGNY
4354'37''MOURIDI ImoussaSEM
4454'44''N:1491:ANONYME P:1491 *V1MAIX ATHLE PROVENCE
4554'44''HALLOUIN DavidV1MENDURANCE SHOP MARTIGUES
4655'11''CONDE EricV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4755'18''GERARD ThierryV1MROGNAC ATHL
4855'20''CECCALDI PhilippeV1MMSA
4955'23''DISDIER RomainSEM
5055'47''HAMHAMI BelkhacemSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5155'47''LEKBAD LahouariV1MUSTM/JOGGING
5255'51''LEQUEVRE AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
5355'58''CLEMENT StephaneV1MTEAM CAISSE D'EPARGNE
5456'00''TOLLARI LaurentSEMACTI3
5556'00''PIEDBOIS PaulineSEFCOURIR A VELAUX
5656'12''MITELMAN BorisV2MBANQUE POPULAIRE
5756'25''BOUABBACHE YanisESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
5856'27''MALDONADO DanielSEM
5956'29''VINCENS BenoitSEMBVS FORMATION
6056'33''ODABACHIAN GillesSEM
6156'40''PILATO CyrilV1MTEAM KEMONE FOS
6256'40''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
6356'41''MONACO XavierV1MISTRES SPORT TRIATHLON
6456'43''PIEDBOIS VincentSEMVITROLLES TRIATHLON
6556'57''LECA EricV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
6657'02''BOULARD FabienSEMRUNNER#S CLUB DE LA CRAU
6757'04''QUINTIN KevinSEMUSTM/JOGGING
6857'13''VILLARD OlivierCAMMARIGNANE TRIATHLON
6957'24''GESTEIRA-GASPAR StephaneSEMARCELORMITTAL
7057'30''RIVIER JeromeV1MROUSSET TRIATHLON
7157'36''SEMPERE RaphaelSEM
7257'40''RIGAUD JulienSEMLA FOULEE DE GREASQUE
7357'44''RICHARD ArnaudSEM
7457'46''DAHMANI RyadV1MMARTIGUES SPORT ATHLE
7557'47''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
7657'53''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MPASSION COURSE/LA PENNE SUR HUVEAUNE
7757'55''YORDIKIAN RemyJUMFAMILLE YORDIKIAN
7857'57''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
7958'00''CASANOVA LionelV1M
8058'02''TONUSSI GregorySEMTRAIL CLUB DES FOUS
8158'04''MICHEL DidierV1M
8258'05''LARGOU AbdellatifSEM
8358'05''NAVARRO FabienSEM
8458'08''SALIH HamidV1MUSTM/JOGGING
8558'10''ROUGE GeraldV1MSCO ST MARGUERITE
8658'16''NICOLAS GauthierSEM
8758'21''DUCREUX DavidSEM
8858'22''GALLIGANI SebastienV1M
8958'23''BROCHIER DavidV1MSLC MARTIGUES
9058'23''CAMARA WinnieCAF
9158'26''BONNARD ChristopheSEMCSPCG 13
9258'27''GRAS GuillaumeSEMTEAM THUG
9358'28''GROS AlexandreV1M
9458'28''LLORENS Jean-PhilippeSEMARCELORMITTAL
9558'35''SAFI NicolasV3MAUBAGNE TRIATHLON
9658'46''BONNET RemiSEM
9758'50''MARCHAND AurelienSEMRUN& CHANGE
9858'50''FERNANDEZ Francois-ManuelSEM
9958'52''SCHROEDER FranckV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
10058'53''CHALMET ChristopheSEMCOURIR A SAUSSET
10159'01''ROUX GeorgesV2MKERMES/ESPACE VERT
10259'02''BOURGAIN GautierSEM
10359'04''FERRAGNE ArthurSEM
10459'06''SAF KarimV1MBOXING CLUB HIPPO
10559'11''MORIN AnthonySEMAIX ATHLE PROVENCE
10659'13''DURAND-POUDRET EmmaSEFAIX ATHLE PROVENCE
10759'16''FALOMI BrunoV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
10859'20''GIBELLA MichaelSEM
10959'21''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
11059'25''MICHEL MatthieuSEMAUBAGNE TRIATHLON
11159'27''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
11259'30''KOHLER AnthonySEM
11359'33''FINKLER NicolasESMMARSEILLE RUNNING CLUB
11459'37''HALLADJIAN LawrenceV1M
11559'39''DE-CHAVIGNY ChristopheV2MCOURIR A MEYREUIL
11659'40''SPY AudreySEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
11759'44''LOUBET FredericV1M
11859'45''BORSI VincentV1M
11959'51''HETTAK Jean-MichelV1MMASSILIA DOCKER GYM
12059'51''FABBRI LaurentV1MLA FOULEE DE GREASQUE
12159'55''LAFAYETTE GerardV2M
12259'56''BENLARBI SaidV2M
12301h00'01''AYOUN-COHEN LaurentV1MBENOIT Z TEAM
12401h00'06''GIORDANENGO ThierryV1M
12501h00'08''PORHEL Jean-PhilippeSEM
12601h00'08''BRACASSAC EnzoCAM
12701h00'09''LAIMECHE SamirV1MUSTM/JOGGING
12801h00'10''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
12901h00'13''CHAPARRA MickaelSEM
13001h00'18''ELAHCENE SammyV1M
13101h00'20''CHIDEKH ThierryV1MARCELORMITTAL
13201h00'21''BENALI AbdelrahmanSEMCSPCG 13
13301h00'23''N:240:ANONYME P:240 *SEMSCPAM
13401h00'27''BARETH Jean-FrancoisV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
13501h00'30''GORI ChristopheSEMCOURIR A MEYREUIL
13601h00'37''LESUEUR EdouardSEM
13701h00'42''MAYEUX FlorentSEM
13801h00'45''YORDIKIAN FlorianCAMFAMILLE YORDIKIAN
13901h00'46''SIBILLE ThomasSEMARCELORMITTAL
14001h00'47''TOURNIER LeoJUM
14101h00'47''HARMAND StephaneV1M
14201h00'51''PANETTA JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
14301h00'51''DJIAN BenjaminSEM
14401h00'56''DESFOSSES RomainV1MSMAC 13/TEAM TRAIL COTE BLEUE
14501h01'00''CASTELLANI JulienSEMCOURIR A SAUSSET
14601h01'03''HERBAUT VincentSEM
14701h01'05''TOLLARI-DEVERECI AngelineSEFTEAM FOULEES AUBAGNE/MASSALIA MARATHON
14801h01'06''GOLL FredericV1M
14901h01'06''GIROUX ArnaudSEM
15001h01'07''CASTELLI LaurentV1M
15101h01'08''ECKEL ChirstopheV1M
15201h01'09''YORDIKIAN HerveV1MFAMILLE YORDIKIAN
15301h01'10''ROUX FabriceV1MASM
15401h01'15''MELOSI RomainSEMNWA RUN ENSUES
15501h01'16''KORICHE FatehV1MUSTM/JOGGING
15601h01'17''BAS FranckV1MACRA ARLES
15701h01'21''RICHAUD ClementESMCABRIES TRAIL CLUB
15801h01'22''SAUVAGEOT BenjaminSEM
15901h01'33''NOBILI FabienSEM
16001h01'34''SOZZI JoelleV2FCHONO LIBRE
16101h01'36''CHERON NoelV1M
16201h01'36''GIRAUD PaulV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16301h01'37''DEPETRIS PascalV1MDECATHLON
16401h01'42''PARADELO NicolasSEMTEAM CAISSE D'EPARGNE
16501h01'43''BONNEVIALE BriceV1MTRIATHL'AIX
16601h01'44''DEROCHE SteeveSEMTEAM VENDOME
16701h01'48''GIUSTI JeremyESM
16801h01'54''DE-SOUZA-PEREIRA GabrielSEM
16901h01'54''SCIORATO WilliamV1M
17001h02'00''BURLE EricV1MLES GALOPANTS
17101h02'04''MUSSARD BrunoV1MAIX ATHLE PROVENCE
17201h02'06''FALCONE Jean-PaulV2MASPTT CARPENTRAS
17301h02'09''CHARLAIX VictorienSEM
17401h02'16''BUGNI AlessandroSEMAIX ATHLE PROVENCE
17501h02'18''LATRECHE NacimSEM
17601h02'23''LAUDUN SebastienSEM
17701h02'24''BLANC PatrickV2M
17801h02'24''BRICINOLI JeromeV1MARCELORMITTAL
17901h02'25''BRULE NicolasV1M
18001h02'25''VILLETON JeromeSEM
18101h02'26''MANDELLI Jean-PhilippeV1MVTT GARLABAN
18201h02'26''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
18301h02'28''PIERNAS DanielV1M
18401h02'29''LEJEUNE SebastienV1MUSTM/JOGGING
18501h02'29''ROUX StephaneV1M
18601h02'30''DI-DOMENICO EmilieESFMARTIGUES NATATION
18701h02'32''BOULDE PatriceV2MTRIATHLON VITROLLES
18801h02'34''BOUDIAF BoumedienneV1M
18901h02'41''ABBRUZZESE JeanV2MVITROLLES TRIATHLON
19001h02'45''NAEL ChristopheSEM
19101h02'47''PARAYRE DamienSEM
19201h02'48''BOURILHON MathiasSEM
19301h02'51''KETROUCI HabibSEMTAUREAU AILE CHARLEVAL
19401h02'57''DELESTAN SylvainV1M
19501h03'00''N:1745:ANONYME P:1745 *SEM
19601h03'05''OGIER PhilippeV2MRCC
19701h03'06''GOLETTO DidierV1MAIL BLANCARDE
19801h03'07''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
19901h03'10''DESPAQUIS LaurentV2MSLC MARTIGUES
20001h03'19''FILIPE JeremySEM
20101h03'25''FELIX NicolasV1MNWA RUN ENSUES
20201h03'27''JAUFFRET AndreV2MSECURITE SOCIALE CIPAM
20301h03'30''MARTEL-BONJOUR OlivierV1MDUO CHOC
20401h03'34''MARTIN XavierESMARCELORMITTAL
20501h03'36''ESCORZA MaximeSEM
20601h03'36''DEPETRIS PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
20701h03'38''COLLADO HerveV1MCLINIQUE DE PROVENCE-BOURBONNE
20801h03'39''MAKOWSKI SebastienSEMMARIGNANE TRIATHLON
20901h03'39''EXPOSITO FrancoisV1MMASSILIA TRIATHLON
21001h03'42''HEDOU FabriceSEM
21101h03'44''VITTONE ClaudioSEMSCHTROUMPF
21201h03'46''RICHARTE MaloJUMMARTIGUES SPORT ATHLETHISME
21301h03'46''PATRIZI FlorentSEM
21401h03'47''FARAUT VincentV2M
21501h03'47''JAUFFRET FabriceSEMUSTM JOGGING
21601h03'50''VIVIER SebastienSEMARCELORMITTAL
21701h03'52''TEYSSIER FrancisqueV1M#RUNLANCON
21801h03'53''L'OLLIVIER JonathanSEM
21901h03'53''MANUGUERRA LaurentV1M#RUNLANCON
22001h03'54''GAUTIER ThierryV1MENDURANCE SHOP
22101h03'55''NASCA FranckSEMENDURANCE SHOP
22201h03'56''ROMI DidierV2M3A
22301h03'59''LEONE Jean-VictorV2MUSTM-RTM
22401h04'07''VIPREY BertrandV1M
22501h04'09''DERVILLE BaptisteSEMSOLETANCHE A QUAI
22601h04'12''CHATRY GregoryV1MGAZL
22701h04'14''BASILE MathieuSEM
22801h04'16''QUIDORT NicolasSEM
22901h04'16''CHAVINAS PatriceV1MLES GALOPANTS CAUMONTOIS
23001h04'17''FAUCON SabineSEFLES GALOPANTES
23101h04'17''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR
23201h04'17''BORDE OlivierV1M
23301h04'18''PLENET LaurentSEMJOGGEURS AUBAGNAIS
23401h04'18''GRANDGUILLOTTE LilianV1MCHRONO-LIBRE
23501h04'20''STEPHAN JeromeSEM
23601h04'21''LUPORINI RomainSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
23701h04'22''LEMARCHAND FrederickV1MARCELORMITTAL
23801h04'23''THOMAS KevinESMDECATHLON MARTIGUES
23901h04'23''LE-GALL GauthierSEM
24001h04'24''GOMEZ Jean-PierreV2MFOULEE PORT DE BOUCAINNE
24101h04'24''HUEBER BasileESM
24201h04'26''SCHWARTZ AlexisSEM
24301h04'28''DANTI FrancoisV1M
24401h04'28''DE-BATTISTA SebastienV1MTENNIS CLUB SAUSSET
24501h04'30''MESSAOUD KamelV2MSCO ST MARGUERITE
24601h04'30''RIOU SimonSEM
24701h04'31''FALIP PatriceV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
24801h04'32''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
24901h04'33''MIHIDJAY LaurentV1MNORDIT WACB
25001h04'34''AZZOUG DjilloudV1M
25101h04'36''BOFFETY FlorianSEM
25201h04'38''LOYAU DamienSEMAIX ATHLE PROVENCE
25301h04'40''BOIVERT JonathanSEMCOURIR A SAUSSET
25401h04'42''HACHEMI SaidSEMMARTIGUES SPORT ATHLETISME
25501h04'48''VERA FredericV1M
25601h04'48''SALOMON Jean-JacquesV1M
25701h04'48''MIGNONAT JustineSEFAIX ATHLE PROVENCE
25801h04'49''CASTEL JocelynSEM
25901h04'49''BERTINO VeraneV1F
26001h04'50''COUSTON VincentV2MCARRY 5
26101h04'55''BRISSET EtienneSEM
26201h04'59''VILLETON StephanieSEF
26301h05'01''ROY JulienSEM
26401h05'01''BLANCARD EricV1M
26501h05'03''HOLZMANN JeremySEM
26601h05'05''CHAIZE FranckSEMTEAM WAKE UP AND RUN
26701h05'05''MATHIEU SergeV2M
26801h05'09''MULDERMANS FranckV1M
26901h05'11''QUEROY StephaneV1M
27001h05'17''REBOUL Jean-PhilippeSEMRUNNERS DE L'EXTREME
27101h05'18''DUSSERRE Jean-PhilippeV1M
27201h05'20''GAUTIER RichardV2MKM 42.195 MARSEILLE
27301h05'21''LUNEL PhilippeV2M
27401h05'23''CHAFAI FerhatV1MRDT 13
27501h05'23''GONZALEZ SebastienV1MARCELORMITTAL
27601h05'23''CHIESA PatriceV2MCHRONOLIBRE
27701h05'27''LEONARD AnthonySEM
27801h05'29''GALVEZ AnthonySEMSACAVINASSES
27901h05'29''MEDAGLIA SebastienSEMCHRONO LIBRE
28001h05'30''FANIA HerveV1MPENITENTS ENDURANCE
28101h05'30''MASSIN ValentinSEM
28201h05'31''VILLAESCUSA FrancoisSEMCOURIR A SAUSSET
28301h05'32''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
28401h05'34''HEFFER Jean-FrancoisV2M
28501h05'35''GUILARD OlivierSEM
28601h05'35''PIFFERI BenoitSEM
28701h05'36''CASSUTO StephaneV1M
28801h05'39''ROIGNANT FabienneV2FARLES ATHLETISME
28901h05'39''GRIMAUD AurelienSEMGRIMAUD
29001h05'40''DESAPIO LaurentV1M
29101h05'42''HUC DavySEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
29201h05'43''ALMERAS PhilippeV2MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
29301h05'43''ADJEMOUT AnthonySEM
29401h05'44''BAKIRDJIAN VikenSEMRUNNERS DE L'EXTREME
29501h05'47''LANCIAL GregorySEM
29601h05'48''HASSEN FabriceSEMCOURIR A SAUSSET
29701h05'48''COLIN ArnaudSEM
29801h05'49''GUILLOT SamuelSEMAIX ATHLE PROVENCE
29901h05'49''GRIMAUD DominiqueV2MGRIMAUD
30001h05'49''MARTINEZ OlivierV1MAIX ATHLE PROVENCE
30101h05'53''JACQUES GregoryV1MSET MARSEILLE
30201h05'56''LABIDI SamySEMUSTM/JOGGING
30301h05'58''THIERY FranckV2MLES CHEVALIERS DE CALES
30401h06'01''CAYUELA RaymondV1M
30501h06'03''SALMON JillianSEM
30601h06'03''MAZZELLA LorenzoJUM
30701h06'06''CHOLET JulienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
30801h06'10''ROMANZI EmmanuelleV1FASPTT MARSEILLE
30901h06'13''TAPIA ThierryV3M
31001h06'17''JOUVE LaurentV2MCABBA
31101h06'18''FORTUNO ThierryV3MAIX ATHLE PROVENCE
31201h06'20''BENCHENNI AhmedV1MUSTM/JOGGING
31301h06'22''SAIDI HakimV1MUSTM/JOGGING
31401h06'24''TORKINGTON SallyV2FLES GALOPANTS CAUMONT
31501h06'25''CHABAS ChristopheV2MLES GALOPANTS CAUMONT
31601h06'26''BOTTARO SauveurV2MASM VIEUX PORT
31701h06'27''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
31801h06'27''MESSAOUDI FaridV1MACP MARSEILLE/NULL
31901h06'28''MARTIN SylvainSEM
32001h06'29''ROBERT JeromeV1MUSTM/JOGGING
32101h06'31''LEFEBVRE Jean-LouisV2M
32201h06'31''LAVOINE Jean-MichelV2MCOURIR ENSEMBLE
32301h06'32''DORILAS AlineSEFAIX ATHLE PROVENCE
32401h06'32''GAMOT MaximeSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
32501h06'33''HOARAU DavidV1MLA FOULEE DE GREASQUE
32601h06'35''CHAMPION JeromeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32701h06'37''LEPAGE PatrickV1M
32801h06'39''PRETET ThomasV1M
32901h06'45''SEGUIN ComeSEMAEPTF CLUB
33001h06'48''DELEGUE YvanV2MMPT ISTRES
33101h06'51''REYNAUD ArnaudSEMTEAM SAUMON BROCOLI
33201h06'51''CHARTIER SamuelV1M
33301h06'52''CARTOUX Jean-FrancoisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
33401h06'52''DHINA SamirV1MISTRES SPORTS ATHLETISME
33501h06'52''MERABET KarimV2MCSPCG 13
33601h06'54''JOYAUD FlorentSEM
33701h06'57''MIZZI ChristianV1M
33801h06'59''BLANC NadegeV1F
33901h07'01''DE-MARTINO ThierryV1M
34001h07'01''MANIVET SebastienSEM
34101h07'01''GOMEZ ChristopheSEMAIX ATHLE PROVENCE
34201h07'03''LEGAGNEUR ArnaudSEM
34301h07'04''GARCIA AbelV1M
34401h07'08''ELLUL FranckV1MVILLAGE PEYNIER
34501h07'12''BERTHET-PILON DidierV2MLA FOULEE DE GREASQUE
34601h07'13''HERVE NathalieV2FUAVH ATHLETISME AUBAGNE
34701h07'14''GELAS ThomasSEMESCARGOTS DE LA GARRIGUE
34801h07'16''MANHES SylvainV1M
34901h07'17''GAURENNE DidierV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
35001h07'18''RIBERY SebastienV1M.MARCK
35101h07'18''GELIBERT FranckV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
35201h07'20''MANCINI BrunoV1M
35301h07'20''ROSSI FredericSEMCOURIR A VELAUX
35401h07'22''AMBROSINO SergeV2MAA ALAUDIENNE ET DU 13
35501h07'32''MEZIOU NordineV2MUSTM/JOGGING
35601h07'33''SERRA DenisV3MKM 42.195 MARSEILLE
35701h07'33''ANTON GregoriESMMARTIGUES SPORT ATHLETISME
35801h07'37''CAILLET PhilippeV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
35901h07'45''BECQ ClementSEM
36001h07'46''COUVREUR AntoineSEM
36101h07'47''GRIGNARD GuillaumeV1M
36201h07'48''GLAIZAUD PatrickV1MTEAM WAKE UP AND RUN
36301h07'48''MOSSO-PRIVE MarleneV2F
36401h07'50''TAORMINA VincentSEM
36501h07'52''REMAN CorinneV2FPHIDIPPID'AIX
36601h07'54''VALLENZASCA JohanV1M
36701h08'01''CLERC ErwanV1MCE EPIC SNCF
36801h08'07''REBECCA AndreV2MSLC MARIGUES
36901h08'10''RIVIERE DanySEM
37001h08'12''GINOUX MarcSEMAIX ATHLE PROVENCE
37101h08'13''MIRINE PascalV1MASBF PACA
37201h08'13''BAUDOUX GregorySEMCNS LAVERA
37301h08'14''ILLY PatrickV1M
37401h08'16''ATALI KaderV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
37501h08'19''WALTER ArnaudSEM
37601h08'20''BRAGEOT WilliamSEM
37701h08'22''N:577:ANONYME P:577 *V1M
37801h08'24''N:767:ANONYME P:767 *SEMMARSEILLE RUNNING CLUB
37901h08'26''GRECH GuillaumeSEM
38001h08'26''CASTELLANI AnaisSEFAIX ATHLE PROVENCE
38101h08'27''HUGUES AlexandraSEFSMAC13
38201h08'27''ALLFREE JonathanV1M
38301h08'28''DUVAL SamuelV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
38401h08'30''CAUHAPE FredericV2MCOURIR A VELAUX
38501h08'31''SALMI Sam/AbdesselamV2MTEAM CAISSE D'EPARGNE
38601h08'32''FABRE ThierryV2MACRA
38701h08'33''CAUCINO-FLECHER KarineV1F
38801h08'34''TRINGALI JosephV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38901h08'40''CARACO ChristopheV1M
39001h08'41''DUFAU GuillaumeV1MTEAM CAISSE D'EPARGNE
39101h08'42''FOURCADE DominiqueV2M
39201h08'42''MORAES ChristopheV1M
39301h08'44''WAGNER JeromeSEM
39401h08'44''AUFRERE AnatoleSEM
39501h08'45''SCHULLER DidierV2MLAVERA INDEPENDANT
39601h08'46''JANKOWIAK ChristopheSEM
39701h08'46''PENTA VincentSEMCARMASPORT
39801h08'47''ARBUSA SebastienSEMCABBA
39901h08'48''RUOCCO RenaudV1MCSPCG 13
40001h08'52''ABONNEAU EricSEM
40101h08'53''ROYER-VINICIO BorisV1MASHSJ
40201h08'53''BOUKLI ThierrySEM
40301h08'53''STELLATI JulienSEMTEAM CAISSE D'EPARGNE
40401h08'54''CAMPANA ChristopheV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
40501h08'54''VERNILLET CyrilSEM
40601h08'56''HOYAU DominiqueV2MCOURIR A VELAUX
40701h08'57''MATHURIN EricV1M
40801h08'58''FERRATO LaurenceV2FSLC MARTIGUES
40901h08'59''LIABEUF SylvainSEMST LOUIS STE MARIE
41001h09'00''EL-ATRI AnisV1MBOXING CLUB HIPPO
41101h09'00''IDJAHNINE DalilaV2FACP
41201h09'00''PERRIER Marie-SoleneSEF
41301h09'01''GASTON-BURRI PaulineSEFSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
41401h09'02''VERMOT-DESROCHES AdamV2MASSOCIATION HANDI'FAMILY
41501h09'02''GAYRAUD CarolineSEF
41601h09'03''DECOMBA JenniferSEFTRAM NATURE PASSION
41701h09'06''NEGRERIE VincentSEMARCELORMITTAL
41801h09'07''DELESTY Jean-YvesV3MSLC MARTIGUES
41901h09'08''CARTOUX FlorentESM
42001h09'08''SUCH NorbertV3MSLC
42101h09'08''GALLO SebastienSEM
42201h09'10''TIEBOT TomSEM
42301h09'12''VINCENT KarineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
42401h09'13''MERAD SarahV1FUSTM/JOGGING
42501h09'13''RICHARD GillesV3MSLC MARTIGUES
42601h09'15''DUPREZ DenisV1M
42701h09'16''KERBADOU FaridV1M
42801h09'16''BETTICHI NordineV1M
42901h09'18''DIDIA JeromeSEMARCELORMITTAL
43001h09'21''BERTHET JacquesV3MU.S.A TRIATHLON
43101h09'22''BASCOUGNANO EricV2MSLC MARTIGUES
43201h09'27''GAGNOULET PatrickV1M.NEANT
43301h09'29''SINDJIC MarkoSEM
43401h09'29''DE-TATA AndreaSEM
43501h09'29''GRAND ThierryV2MPHIDIPPIDAIX
43601h09'30''VALDAN NicolasSEMARLES ATHLETISME
43701h09'30''LACUES MarieSEFCOURIR A SAUSSET
43801h09'31''GOMEZ LouisaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINNE
43901h09'31''BENAZZA NacerV1MBANQUE POPULAIRE
44001h09'32''DE-SAN-NICOLAS EricV2M
44101h09'33''AYMES MelanieSEFMPT ISTRES/DECATHLON MARTIGUES
44201h09'41''CARVALHO AntonioV2M
44301h09'41''LOIER RichardV2MSLC MARTIGUES
44401h09'42''REBEYROL IngridV1FOM ATHLETISME
44501h09'42''MONTI LionelV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
44601h09'43''BENABDALLAH BelkacemV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
44701h09'46''LEGAIGNEUR NicolasV1M
44801h09'47''VITOUX Pierre-JeanSEMAIX ATHLE PROVENCE
44901h09'52''DAOUDOU AssafySEMARCELORMITTAL
45001h09'52''DANNEBEY ThomasSEM
45101h09'53''VANPARIS DanielV1M
45201h09'55''BEAUGENDRE SylvieV1FACRA
45301h09'56''THIROLOIX MickaelSEMFOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
45401h09'58''FROMENTIN ThierryV2M
45501h09'59''LEDER DidierV2M
45601h10'00''LINDAHL KarlSEM
45701h10'03''LATHELIZE ArnaudV2MAIX ATHLE PROVENCE
45801h10'03''CUNIN SylvainV1M
45901h10'04''AUFRERE IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
46001h10'05''BOUTTIER YvesV1M
46101h10'05''DUPUY BenjaminSEM
46201h10'05''BIDAULT ChristopheV1MTRIATHL'AIX
46301h10'08''TELLIER TristanSEMTEAM CAISSE D'EPARGNE
46401h10'11''NORMAND GeoffroyV1MSLC
46501h10'11''HENRIQUES AlainV3MATSCAF
46601h10'11''NARDONE AlexisV1M
46701h10'11''PIAT SebastienSEM
46801h10'12''DEVOUX DanielSEMKMS
46901h10'12''LE-CAMU VirginieV1FKMS
47001h10'12''YOUSFI ChokriV1M
47101h10'12''GAVINI TonyV2M
47201h10'12''ROCHE LaurentV1M
47301h10'12''LEGRIGEOIS ClaudetteV3FOCCP LA CIOTAT
47401h10'14''BEZAI SaidV1MUSTM/JOGGING
47501h10'14''FERRIGNO ChristopheV1M
47601h10'15''OPI LaureV1FCHRONO LIBRE
47701h10'17''BORDY JeanSEM
47801h10'19''MALGUID DavidV1MTEAM KEMONE FOS
47901h10'20''CASTAIGNOS DaliaSEFAIX ATHLE PROVENCE
48001h10'25''RICHEZ Jean-ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
48101h10'26''DRIGUES TomSEMARCELORMITTAL
48201h10'28''VACHEROT BorisSEM
48301h10'33''WELKAMP SylviaV1F
48401h10'34''WEIZMAN ColetteV2F
48501h10'34''PLUCHINO BrunoV2MSCO SAINTE MARGUERITE
48601h10'35''RIOU VincentSEM
48701h10'36''BADET VincentCAM
48801h10'36''PLANCHER ArnaudV1M
48901h10'37''PAULO-ROSA ManuelV4MSLC MARTIGUES.
49001h10'39''ANDRE YannSEM
49101h10'44''HOPP CedricV1M
49201h10'45''LARROSA StephanV2MSLC
49301h10'47''CELENTANO JacquesV3MCOURIR A SAUSSET
49401h10'49''DADDI AymericV1MNWA COTE BLEUE
49501h10'49''GIMENES AnthonyESM
49601h10'50''MONTI ThomasV1MIGIENAIR
49701h10'55''DOSIERE GaelV1M
49801h10'55''EL-OUADI AhmedV3M
49901h10'56''BENTITO JulienSEMGARAGE ACMA
50001h10'56''ESCALE-BENEDEYT MagaliV1FAIX ATHLE PROVENCE
50101h10'57''GARNONE LaurenceSEFTEAM CAISSE D'EPARGNE
50201h10'57''PREVOT PatrickV2MFOS OLYMPIQUE
50301h10'57''ITIER MarcSEM
50401h10'58''GAUSSOU FabriceV2M
50501h10'58''DUBOIS JeromeSEM
50601h11'01''CHALAL MadjidV2MLA CASINCAISE
50701h11'01''BAIO ChiaraSEF
50801h11'02''RICHARTE DominiqueV1M
50901h11'03''GAUTIER MathieuV1MMACOR
51001h11'04''FERRO PhilippeV2MARCELORMITTAL
51101h11'05''MARTINETTI NicolasSEMMACOR
51201h11'05''FORESTI EmmanuelSEMARCELORMITTAL
51301h11'07''PAILHES EricV1M
51401h11'11''DUCHESNE StephanieV1F
51501h11'11''PIAT NicolasSEM
51601h11'11''DUMAINE ChristianV2MDUMAINE CHRISTIAN
51701h11'12''MAROTO BernardV1MARCELORMITTAL
51801h11'13''MILLE LucV2M
51901h11'13''COUTAS RenaudV1MARCELORMITTAL
52001h11'16''BILLOT AngeliqueV1FCARRY 5
52101h11'17''N:1920:ANONYME P:1920 *V1M
52201h11'18''PAQUES OlivierV2M
52301h11'19''BERNAT DanielV3M
52401h11'20''LILLO RichardV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
52501h11'20''PRATS-MONTAVA DavidSEM
52601h11'20''ABOUDOU AminaV1F
52701h11'21''DAHLMANN MagaliV1FISTRES SPORT TRIATHLON
52801h11'23''MESCHI Pierre-XavierV2M
52901h11'26''HELIER PierreSEM
53001h11'26''HARRY PaulESM
53101h11'27''EGHAZARIAN OlivierV1M
53201h11'30''FINCK DavidV2M
53301h11'31''VALENT FredericV1M
53401h11'31''ZAPATA FrankyV1M
53501h11'31''ZELI LaurentV1M
53601h11'33''TARDI OlivierV1M
53701h11'35''ELEGIDO EtienneCAMSGSC
53801h11'37''PEREIRA VivianeV1F
53901h11'37''BOI LaurentV1M
54001h11'39''SCARAMUZZINO FabioSEM
54101h11'40''CASTELLANI CedricV1MTESSIE TI AMO
54201h11'44''HAMMAMI MoktharV1MCHRONO LIBRE
54301h11'44''BERTUCCELI PatrickV2MCLUB ALPIN FRANCAIS
54401h11'46''BOYER MarionSEFRUN ENSUES
54501h11'46''CANTON LoicSEMSPORTING CLUB PORT AUTONOME DE MARSEILLE
54601h11'47''GONZALEZ JulianSEM
54701h11'47''COCHINI SandraV1FFOULEE DE GREASQUE
54801h11'48''LOPEZ Jean-FrancoisV2M
54901h11'58''PICONE LudovicV1M
55001h12'00''VIALLON StephaneSEMFLEX
55101h12'01''GUYOT ChristopheV1MPOMPIER MIMET
55201h12'03''JUNG ClementSEM
55301h12'03''CHARRAT ElianeV1FAIX ATHLE PROVENCE
55401h12'05''BELLINO IsabelleV1F
55501h12'06''HARTMANN TimV1MARCELORMITTAL
55601h12'06''BELAID BoumedienneSEMJPBB
55701h12'06''PASTOR BrunoSEM
55801h12'09''METZ AnneSEFAIX ATHLE PROVENCE
55901h12'09''QUOY Jean-ClaudeV2MRUN FOR SWING
56001h12'10''PIEMONT CyrilleSEMCOURIR AU ROVE
56101h12'13''N:1243:ANONYME P:1243 *SEMIMPROBABLE
56201h12'14''BUENO MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
56301h12'15''DIDIER EmericSEM
56401h12'15''MAILLOTTE ThierryV3M
56501h12'16''SANCHEZ FredericSEMSC PAM
56601h12'19''EL-MEDJERI EddySEM
56701h12'19''BEYER MaximilienSEM
56801h12'23''CORMIER GuillaumeSEM
56901h12'25''RASPLUS AlainV2MAIX ATHLE PROVENCE
57001h12'27''HARRY RemySEM
57101h12'27''BATTISTINI EricSEMCOURIR A SAUSSET
57201h12'28''DE-CASTERAS GuillaumeV1M
57301h12'28''FOUGERAY MathildeSEF
57401h12'30''PION-CHOZENON LuciaV1FSIBOURG RUN
57501h12'32''PINTO-DE-BARROS VitorinoV3MSC PAM
57601h12'35''FLORES-QUINTERO MarcosV1MST LOUIS STE MARIE
57701h12'36''BLANCHARD ChristopheV1M
57801h12'39''PTASZEK MichaelSEM
57901h12'43''NGUYEN LudoSEM
58001h12'43''ALLENDER MarylineV1FSLC MARTIGUES.
58101h12'43''PANHELLEUX XavierV1M
58201h12'45''MARCHI ChristianV2MCOURIR AU ROVE
58301h12'46''N:757:ANONYME P:757 *SEM
58401h12'46''PANASCI FabriceV1M
58501h12'47''HEIM LucV1M
58601h12'48''BAYONA RobertV2M
58701h12'48''GUIDOUM FaridV1M
58801h12'50''GRANDJEAN Jean-PaulV2MCABRIES
58901h12'51''FRANCONE FredericSEM
59001h12'51''TERONES YannickSEM
59101h12'52''VIGOUROUX AlainV1MRUN IN MIRABEAU
59201h12'52''GILARDEAU AlainV3MM.S.A MARTIGUES SPORT ATHLETISME
59301h12'53''JULLIEN ThierryV2MUSTM/JOGGING
59401h12'56''PARDIES AurelienSEM
59501h12'58''MOSA SebastienV1M
59601h12'59''CHEBBI AliSEMCHEBBI
59701h13'00''FEDEROWICZ PiotrSEM
59801h13'00''PEUZIAT MarionSEF
59901h13'00''RAGNATELA FredericV1MSLC MARTIGUES
60001h13'01''TALOUD RodolpheV1M
60101h13'02''CHAABIHI HamidV2M
60201h13'04''ROUX-AYMARD FranckV2MENDURANCE PASSION 13
60301h13'05''BARBA JoffreySEM
60401h13'06''GIESTAS KatiaSEF
60501h13'07''BLACHERE VeroniqueV1FMARSEILLE
60601h13'08''BERNARD DimitriSEM
60701h13'09''MARCHI MartineV2FCOURIR AU ROVE
60801h13'15''BOUVET FrancoiseV2FUAVH AUBAGNE
60901h13'16''RENAUD PatrickV2MATHLETIC BERRE CLUB
61001h13'17''SCOTTO ChristianV2M
61101h13'20''FOUQUE BenjaminSEM
61201h13'20''MUNOZ JeromeV1M
61301h13'21''CHIQUET FredericV1MDGA
61401h13'22''FONSA LeslieSEF
61501h13'22''BERREKAMA AzedineV2M
61601h13'24''CALENDINI FredericV2M
61701h13'26''MONCELET PhilippeV2MTEAM''LES FURETS DES COLLINES''
61801h13'28''BIGLIA IrisSEF
61901h13'28''POISSONNIER Jean-LouisV1MLES GALOPANTS
62001h13'28''ALBERTINI PatrickV2M
62101h13'29''EL-BAGHDADI FazilaV2FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
62201h13'29''CHASTIN NicolasV1MNICOLAS CHASTIN
62301h13'30''BERROS CyrilSEM
62401h13'30''AUDIBERT NicolasSEM
62501h13'30''ACKERMANN BriceSEM
62601h13'30''GOIRAN JulienSEM
62701h13'31''N:447:ANONYME P:447 *SEM
62801h13'32''FIORILLO GuillaumeV1MDECATHLON
62901h13'33''TONOLLI BastienSEM
63001h13'35''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MTEAM CAISSE D'EPARGNE
63101h13'36''MOHA SylvainV1M
63201h13'36''ROSCIGLIONE Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
63301h13'37''TIMSON EmmaSEFCOURIR A SAUSSET
63401h13'40''RISO VincentSEM
63501h13'40''CARTOUX CeliaESFKM 42.195 MARSEILLE
63601h13'42''LABOREY-COMBES RochSEM
63701h13'43''CONOTTE GeorgesV3M
63801h13'43''CALAIS ManonSEF
63901h13'44''PACE BrunoSEM
64001h13'46''DUVAL JulienCAMTOTAL PROVENCE RUNNING
64101h13'50''BARGIGLI SebastienV1M
64201h13'51''N:695:ANONYME P:695 *SEF
64301h13'52''BOSSAND JoelV2MLES FOUS DU ROYANS
64401h13'52''BAROIN LaurentV1MARCELORMITTAL
64501h13'59''PETIT ChristianV3MAIX ATHLE PROVENCE
64601h13'59''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
64701h14'00''CASTELLAN ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
64801h14'03''EL-BAGHDADI AliV1MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
64901h14'04''WACHOWIAK JonathanSEM
65001h14'04''GENDRY JmSEM
65101h14'06''GUY OlivierSEM
65201h14'06''CLAUZEL SebastienV1M
65301h14'06''DAMBROSIO FrancescoSEM
65401h14'07''ASCIONE SebastienV1M
65501h14'07''GRISOLIA FlorianSEM
65601h14'08''FERMANIAN PhilippeV2MCARRY 5
65701h14'09''REMAN EricV2M
65801h14'11''BOUVET LucV2MLES FURETS D'EIFFAGE
65901h14'11''BOUFFIER AlainV3M
66001h14'12''RUINET StephaneV1MMPT ISTRES
66101h14'12''BELMECHERI Nawel-FatihaV1FAYLAN ET FILOU
66201h14'13''BARRAULT FranckV1M
66301h14'13''GARCIA LudovicV1M
66401h14'13''MIGUEL FranckV3MMARSEILLE PASSION
66501h14'14''LE-GAVRIAN ErwanV1M
66601h14'15''COUSIN DenisSEMSYLAEXPERT
66701h14'16''MERIC GuillaumeSEM
66801h14'16''D'AGUI FrancoisV1M
66901h14'18''INCONNUV1M
67001h14'20''MERHOUNI AbdelkaderV3MRCC
67101h14'21''BELIN FranckV1MBPMED
67201h14'21''PITISI DidierV2MNWA TRAIL COTE BLEUE
67301h14'22''HEDUE PaulV1M
67401h14'23''MUSCINESI StephanieV1FROVE
67501h14'25''MOULY NicolasV2MCSPCG 13
67601h14'26''CORNEILLE MichelV2M
67701h14'26''TEYE PhilippeV1MLA PROVENCE
67801h14'27''LEMONNIER GerardV4MAIX ATHLE PROVENCE
67901h14'28''POTTIER JeremyV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
68001h14'29''BOURGAIN ClaireSEFTHE C2G
68101h14'31''TOGNI RomainESMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
68201h14'31''BOUDRIA NassimaSEFAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
68301h14'32''VAXES YannV1M
68401h14'33''VILLETON JocelyneV3F
68501h14'35''ROSSI NicolasV1M
68601h14'35''SCHMITT AlainSEM
68701h14'35''CESBRON DidierV2M
68801h14'36''BOURDINO PhilippeV2M
68901h14'38''N:423:ANONYME P:423 *V1M
69001h14'39''REMY Jean-PhilippeV1M
69101h14'40''PETROVICH EricV2MPITI
69201h14'43''INGRAUDO GeorgesV2M
69301h14'44''CAVALLERA ClaudiaSEFUSTM/JOGGING
69401h14'44''CHIROUZE Jean-PaulV2MAIX ATHLE PROVENCE
69501h14'46''JEAN SebastienSEMDECATHLON
69601h14'46''ZURANO PierreV1M
69701h14'51''BEL BernardV1MCE STMICROELECTRONICS
69801h14'52''BRUN ThomasJUM
69901h14'53''DYREK MaximeSEM
70001h14'54''HALIKIOPOULOS ReneV1M
70101h14'55''CHEA PascalSEMPASTAGA
70201h14'55''TOULLEC LaurentV1M
70301h14'56''MANCHON Jean-LucV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
70401h14'57''MANCEAU FredericV1M.SCPAM
70501h15'01''GIORGI LionelV1M
70601h15'02''MATRAT FredV1M
70701h15'04''MARTINEZ GuillaumeSEM
70801h15'04''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
70901h15'05''DELGRANGE EmmanuelleSEF
71001h15'06''CHOSSEGROS MaudV2F
71101h15'06''COUDRAY PhilippeV2M
71201h15'06''WIEDEMANN OlivierV1M
71301h15'07''CUTAYAR BrunoV1M
71401h15'08''JULLIAN GuillaumeV1M
71501h15'08''COURTES EricSEMARCELORMITTAL
71601h15'08''BOUGHANI PatriciaV2FAIX ATHLE PROVENCE
71701h15'08''REY MathieuCAM
71801h15'11''PULICANI RobertV4MTEAM CAISSE D'EPARGNE
71901h15'11''RIGAUD CelineSEFLA FOULEE DE GREASQUE
72001h15'13''PELISSIER AlainV2MLES GAZEL'S
72101h15'14''PICONE AlainV1M
72201h15'14''GOMIS BrunoV2MLA PROVENCE
72301h15'14''SCHOLLER MaudV1FLA FOULEE DE GREASQUE
72401h15'15''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON
72501h15'16''FABRE FrankV2M
72601h15'16''ALLIO SebastienSEM
72701h15'19''BRUXELLE PaulineSEF
72801h15'19''BELHOCINE NoraV2FUSTM/JOGGING
72901h15'19''TIRONE JeanV4M
73001h15'20''DEBAUCHE ChristopheV2MLA FOULEE DE GREASQUE
73101h15'20''AVOLIO Jean-CharlesV2M
73201h15'20''MILAZZO AlainV2MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
73301h15'23''LOUMEAU CedricV1MCSPCG 13
73401h15'27''LINARELLO ThierryV1M
73501h15'30''BUFFA BrunoSEM
73601h15'30''ROUARD NicolasV1MARCELORMITTAL
73701h15'32''CHAIZE EricV1M
73801h15'32''MICHALEC FredericV1M
73901h15'33''FRIAS SebastienSEM
74001h15'35''LLURENS ManuelSEM
74101h15'36''GUISSANI ArnaudSEM
74201h15'37''MONTORO SandrineSEFCOURIR A SAUSSET
74301h15'40''BOURDON BrigitteV2FSLC MARTIGUES
74401h15'41''SERANGE PaulV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
74501h15'42''BEKHENTECHE Jean-PierreV3M
74601h15'46''DHAOUADI Slah-EddineSEM
74701h15'46''GUILBERT FranckV1MTENNIS CLUB SAUSSET
74801h15'50''SIMIAND AnthonySEM
74901h15'50''VALANCE AntoineSEMARCELORMITTAL
75001h15'52''JAU StephaneV2M
75101h15'53''LOPEZ LionelSEM
75201h15'54''MAGOT LugdivineSEF
75301h15'55''RIEM PatrickV3MA VOS BASKETS ISTRES
75401h15'56''AVRAN IlenaESFSCO STE MARGUERITE
75501h15'56''DOS-SANTOS SandraSEF
75601h15'56''DERRAC PatrickV3M
75701h15'56''HERNOUT Jean-PierreV2MFOULEE SALONAISE
75801h15'57''JOUCLA CaroleV2FALV
75901h15'59''MONSERAT EricV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
76001h16'00''MONSACRE StephanieV1FTEAM WAKE UP AND RUN DECATHLON
76101h16'01''BERNARD ThierryV1MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
76201h16'02''BONNEVIALE ComeCAM
76301h16'02''MOUILLON SueV2F
76401h16'02''BOURSEUL BaptisteSEM
76501h16'05''MONTIGNY EmilySEF
76601h16'06''HERNACI LaurentCAM
76701h16'07''ALLANTAZ ArnaudSEM
76801h16'10''KEYICHIAN GregorySEM
76901h16'10''BRUSADELLI VirginieV1F
77001h16'11''MAZZELLA ClaudeV2M
77101h16'11''INGRETOLLI MelissaSEF
77201h16'12''GUILLAMO SergeV2MST LOUIS STE MARIE
77301h16'12''CIPOLLA ThierryV2M
77401h16'16''GUCCIONE AnthonySEMFSPF 13
77501h16'18''LAVIJERIE PhilippeV2M
77601h16'19''CHERPION MickaelSEMARCELORMITTAL
77701h16'20''AUDIBERT LaurentV1M
77801h16'20''JOURDAN FranckV1MVITROLLES TRIATHLON
77901h16'20''LEVASSEUR/JOUANNE AurelieSEF
78001h16'21''GODIN ThomasV1M
78101h16'22''PENALBA DamienV1MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
78201h16'22''CHAPELON PatrickV2M
78301h16'25''VENTURA AdrienSEMARCELORMITTAL
78401h16'25''AUSTRY Jean-ClaudeV3M
78501h16'25''ZORODDU Jean-PierreV2M
78601h16'26''NEZAMI MarianneSEF
78701h16'31''VALLES MarcV1M
78801h16'31''MATHERON FredericV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
78901h16'33''SELLIER JeromeV1M
79001h16'34''TOGNI EricV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
79101h16'34''DRUEZ Pierre-EmmanuelV2MMPT ISTRES
79201h16'34''BORSOS JessicaSEFAIX ATHLE PROVENCE
79301h16'35''ST-SEVIN Jean-ChristopheV1MSOLETANCHE A QUAI
79401h16'37''BRUT IsabelleV2FCOPINS COPINES
79501h16'37''SUBIAS ChristopheV2MCOPINS COPINES
79601h16'38''VANEL JulienSEM
79701h16'39''BARET ChristopheV1M
79801h16'41''MATHIEU EmmanuelleV1F
79901h16'42''MATHIEU RaphaelV1M
80001h16'43''N:409:ANONYME P:409 *V2M
80101h16'45''ESCRIVA GeraldV1M
80201h16'46''PIERRE SabineV1F
80301h16'47''SEDDAIU PierreV1M
80401h16'48''MANS XavierV1MVITROLLES TRIATHLON
80501h16'49''MAURRIC RomainSEM
80601h16'50''PONCET MarcV2MLYONDELL SPORT LOISIRS
80701h16'50''LOUIS StephanieSEF
80801h16'51''CERDAN Jean-PierreV3M
80901h16'53''BREST ValerieSEFSCO
81001h16'53''TORRENTS JuliaSEF
81101h16'54''DAO-CASTES BernardV4MCOURIR A SAUSSET
81201h16'54''VAKALIS MarinaSEF
81301h16'55''LOMBARD PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
81401h16'55''AUTEXIER BorisV1M
81501h16'57''KOKORINA YanaV2FREALTOR SEM
81601h16'57''REYNAUD JulieSEF
81701h16'57''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
81801h16'58''MARCHEIX FredericV1M
81901h16'58''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
82001h16'58''SCHWARTZ GregoryESMDECATHLON
82101h17'00''DOMENECH Jean-PierreV4MPOMPIER ROGNAC
82201h17'00''FALLETTO RemiV1M
82301h17'00''PEIFFER LaurentV2M
82401h17'01''JARRY LucenieV1FFOULEE DE GREASQUE
82501h17'02''ASSORIN CelineSEF
82601h17'04''BROCARD NicolasV1M
82701h17'06''GARCIA AurelieSEFAIX ATHLE PROVENCE
82801h17'06''GERMAIN MichaelSEM
82901h17'07''BALLESTER CarmenV2FASSOCIATION MULTISPORT MONTREDON
83001h17'09''KUHLMANN AnetteV2FAIX ATHLE PROVENCE
83101h17'10''RETAIL LucV3M
83201h17'14''GARELLA ThierryV1M
83301h17'15''HENOCQ DavidV1M
83401h17'15''LALU SebastienSEM
83501h17'15''CHEVALLIER GuillaumeV1M
83601h17'16''PECORINI AudreyV1F
83701h17'16''PERONA Jean-ChristianV1M
83801h17'18''SCHWARTZ LionelSEM
83901h17'19''PECORINI Jean-CharlesSEM
84001h17'21''VANDEZANDE PatrickV3MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
84101h17'21''ANDUJAR ValerieV2FCOTE BLEUE PASSION
84201h17'24''FARINA MarioV3MCE EJL EUROVIA
84301h17'25''TERTRAIS SophieV1FA VOS BASKETS
84401h17'26''N:1964:ANONYME P:1964 *SEM
84501h17'26''MUNOZ EmilieSEF
84601h17'27''VIENOT PierreV1MARCELORMITTAL
84701h17'30''ROYER MelissaV1FLES ESCARGOTS DE LA GUARRIGUE
84801h17'31''SANCHEZ FredericV1MRCC
84901h17'32''MOUSSOUNI SaidV1M
85001h17'32''GANICHOT AnaisSEF
85101h17'32''CHAUVIN HerveV2M
85201h17'34''BOYER BeatriceV3FCABBA
85301h17'36''AYATI GerardSEMUSTM/JOGGING
85401h17'36''IMBERT BaptisteCAM
85501h17'36''BARACHET CarolineSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
85601h17'37''LAURETI LuisaSEFARCELORMITTAL
85701h17'37''ABID SamirV1M
85801h17'40''DIAZ GuillaumeSEMJCM
85901h17'41''BANCAL Marie-LaureV2FAIX ATHLE PROVENCE
86001h17'41''GAUTIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
86101h17'42''MAILLOT GregorySEMDECATHLON
86201h17'43''NEYRON JulienJUMARCELORMITTAL
86301h17'43''CANNONE PatriceV1M
86401h17'44''NAHLER HaraldV2MSL MARSEILLE SPORT CULTURE
86501h17'45''FARAMIA NicolasSEM
86601h17'46''HASNI AmarSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
86701h17'47''SCHIAVON Jean-PhilippeSEMARCELORMITTAL
86801h17'47''ROYER CaroleV1FLES FILLES TEAM 2018
86901h17'48''LATOUR RoxaneV1FMAISON POUR TOUS ISTRES
87001h17'48''VANGI ChristopheSEM
87101h17'48''BENEDETTO PierreV2MKM 42.195 MARSEILLE
87201h17'49''LOQUET BorisV1MJPBB
87301h17'50''SCAFFA VanessaV1FAA ALLAUDIENNE
87401h17'50''ITIER CelineV1FAA ALLAUDIENNE
87501h17'50''ANGUILLE-BOUISSOU JulietteSEF
87601h17'50''EBRARD BenedicteSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
87701h17'51''PARISSE IsabelleV1F
87801h17'51''PELLETIERI DanielV2M
87901h17'57''DE-PERETTI SebastienV1M
88001h17'57''ORSIERE LaurentV2MTEAM CAISSE D'EPARGNE
88101h17'58''RUOCCO FrancoisV3M
88201h18'00''LERDA CelineV1FCSPCG 13
88301h18'00''KURTZ CelineSEFTEAM CAISSE D'EPARGNE
88401h18'00''COSQUER JeromeV1M
88501h18'01''N:1443:ANONYME P:1443 *V3MKM 42.195 MARSEILLE
88601h18'01''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
88701h18'01''MORALES NicolasSEM
88801h18'01''MEDINA FannyV1F
88901h18'04''AYRALD LeslieSEMARCELORMITTAL
89001h18'05''BOSCARIOL TristanV1M
89101h18'07''MONTI StephaneV2MARCELORMITTAL
89201h18'07''MERY PatriceV1M
89301h18'08''SIMON CarolineV1FCSPCG 13
89401h18'09''TSIMARATOS MichelV2MAS APHM
89501h18'09''N:1113:ANONYME P:1113 *V1M
89601h18'10''RAVIER PascalSEM
89701h18'10''FROMAGET LudovicSEMST LOUIS STE MARIE
89801h18'10''CHERPION WilliamV2MARCELORMITTAL
89901h18'10''PELAT CelineSEF
90001h18'11''GRANDES ManuelV2MRDT 13
90101h18'12''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
90201h18'12''IACHELLA Jean-MarcV2M
90301h18'13''UU SocheatSEM
90401h18'16''BOYER-VICARIO CelineV2FCSPCG 13
90501h18'26''MIGUEL ValentinSEM
90601h18'26''MERABET NordineSEM
90701h18'26''LAUDE PhilippeV1M
90801h18'28''BOURSEAU CelineV1FDUO CHOC
90901h18'28''GUIRAND FannyV1FAIX ATHLE PROVENCE
91001h18'28''MARIK PhilippeV1M
91101h18'30''BONNAIRE ThierryV2MESPM
91201h18'31''MIANNAY VincentV1MCOURIR A SAUSSET
91301h18'34''CAUDRELIER AlainV2M
91401h18'34''RICALENS StephanV1M
91501h18'34''BLASQUIZ CynthiaSEFMARSEILLE RUN AND SEA
91601h18'34''DI-VICENZO PatriciaV1FAIX ATHLE PROVENCE
91701h18'35''DE-CHELLE HuguesV2M
91801h18'35''BUISSON GeraldineV1F
91901h18'36''MANCA FredericV2M
92001h18'38''MARQUIER EstelleSEF
92101h18'41''GUIRAMAND PaulineSEF
92201h18'42''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
92301h18'42''MULA ReneV3M
92401h18'46''ZABOTTO EricV2M
92501h18'47''MARIOTTI DamienV1M
92601h18'47''BERTHOLIN DenisV1MFOULEE SALONAISE
92701h18'48''AHAMADA DjamaliSEMUSTM/JOGGING
92801h18'50''LEMASSON FranckV3M
92901h18'50''RAGEAU MarionSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
93001h18'51''ARBOD LoicSEMBANQUE POPULAIRE
93101h18'52''ADAM SylvainSEMBANQUE POPULAIRE
93201h18'52''DUMAINE ErrolJUMCAF GARDANNE
93301h18'53''KAPFERER MarielleSEFAIX ATHLE PROVENCE
93401h18'55''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
93501h18'56''LEMASSON DavidSEM
93601h18'57''PARME CedricSEM
93701h18'58''CHABRIER CamilleV1F
93801h19'00''PARDON MagaliV1FLES GALOPANTES
93901h19'00''GUERGADIC MarionSEFST LOUIS STE MARIE
94001h19'00''BENAMAR YasmineESF
94101h19'01''BASTIANAGGI VincentSEM
94201h19'01''SIDERAKIS MarineSEFTEAM PCE ENDURANCE
94301h19'03''PELISSIER MurielV2FLES GAZEL'S
94401h19'06''DENOYEL Jean-MarcV2MLA BOUILLADISSE
94501h19'06''ROCHE OlivierV2M
94601h19'07''FROMONT EricV1M
94701h19'08''MENNILLO ClementSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
94801h19'09''SIMONIN GerardV3M
94901h19'09''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
95001h19'11''GANDOLFO ClaudeV2MRUN FOR SWING
95101h19'11''BOEY StephaneV1M
95201h19'11''MAZERES BenoitSEM
95301h19'12''ESPOSITO FabienSEM
95401h19'12''GUICHETEAU DelphineSEF
95501h19'13''VITALI SabrinaSEF
95601h19'13''CAMARGO ThiagoSEM
95701h19'14''BEYDON-VIEIL LaureV1F
95801h19'15''RIBIERE MarionSEFUSC SEPTEMES
95901h19'16''JACQUIER DominiqueV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
96001h19'19''JANEL NicolasSEM
96101h19'19''DEHAYE VeroniqueCAFLES 3 A ALLAUDIENNES
96201h19'19''DIEUAIDE SabineV1F
96301h19'21''NOBLAND CyrilleV1M
96401h19'22''MAINI Ana-CristinaV2F
96501h19'22''SERRA SophieSEFLMDF
96601h19'23''AIELLO FredericV2MAIELLO FREDERIC
96701h19'24''FAYET CharlotteSEF
96801h19'25''VANKERREBROECK EtienneSEM
96901h19'25''ROZZO AlainV1M
97001h19'27''BAYARD AlexandreV1M
97101h19'28''TICUS IoanV1M
97201h19'31''NYER JuliaV1F
97301h19'32''SADOUN ManonESF
97401h19'32''ZEGHDAR HamidV1M
97501h19'34''DI-PIETRO PatrickV1M
97601h19'34''BARZA AnneSEF
97701h19'35''RENOUF GregV1M
97801h19'37''BEAUME AnnickV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
97901h19'39''FORT AlexandreSEM
98001h19'42''MAVROULIS GhislaineV2F
98101h19'43''CARTHONNET EmmanuelleSEF
98201h19'43''PINERO VirginieV1FSCO SAINTE-MARGUERITE MARSEILLE
98301h19'43''PLUCHINO VeroniqueV2FSCO SAINTE MARGUERITE
98401h19'46''GLOT MyleneV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
98501h19'46''PACCAGNELLA FranckV2M
98601h19'46''GAUTIER FlorentV1MVETERANS POULXOIS
98701h19'47''RUSSO ClaudeV2M
98801h19'47''BRESSY YannickV1M1000 PATTES DU PONTET
98901h19'47''DELBOS PatrickV2MVOLTALIA-LA FOULEE DE GREASQUE
99001h19'49''FIGUIERE GillesV1M
99101h19'51''GIRARDEY EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
99201h19'51''GRIMAUD SophieV1FGRIMAUD
99301h19'52''CAPUS SergeV2MCOURIR A SAUSSET
99401h19'53''PERSEE Marie-NadineV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
99501h19'54''N:435:ANONYME P:435 *V1M
99601h19'54''BERENGER StephaneSEM
99701h19'55''N:1761:ANONYME P:1761 *V1MAIX ATHLE PROVENCE
99801h19'57''LANCA AntonioV1M
99901h19'57''VEILLARD RomainSEM
100001h19'57''KERBADOU AbdelaliV2MLA CASINCAISE
100101h19'57''REY LaurianeSEFUSC SEPTEMES
100201h19'59''DUPLAN JeromeV2M
100301h20'00''ASSOUMANI AcoubeSEMUSTM/JOGGING
100401h20'01''VEILLARD PatrickV2MVELO PLUS
100501h20'01''FERRAN MathieuSEMUSTM/JOGGING
100601h20'03''ROUX Anne-LiseV1FVITROLLES HANDBALL
100701h20'03''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
100801h20'03''BOURGOIN DavidSEM
100901h20'06''STAZZU ChristianV2MCHRONO LIBRE
101001h20'07''N:280:ANONYME P:280 *V1M
101101h20'11''HARRY Jean-FrancoisV2M
101201h20'12''MIRETTI AlexandraSEF
101301h20'13''AHMIM AliV1MCOURIR A FUVEAU
101401h20'13''ZAPATA KrystelSEF
101501h20'13''PERONNET SophieSEF
101601h20'14''DIEULEVEUX Jean-FrancoisV1M
101701h20'15''FABBRI RobertV3M
101801h20'15''PELISSIER ChristianV2MLES GAZEL'S
101901h20'15''SCHMITZ XavierSEM
102001h20'16''MAINI GilbertV3M
102101h20'16''JOSSERAND SebastienSEM
102201h20'17''BASTIEN FlorentSEM
102301h20'21''MAHDID FaudilV1M
102401h20'23''MONIER JamilaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
102501h20'23''SOSNOWSKI MichaelSEMARCELORMITTAL
102601h20'24''DOMINGUEZ-FRANCES CelineSEFA VOS BASKETS
102701h20'25''VOLPE VirginieSEFLES JOGGEURS AUBAGNAIS
102801h20'26''JAMONET LaurentV1M
102901h20'27''REY LaurentV1MTOTAL PROVENCE RUNNING
103001h20'28''SOLER PatrickV3MCOURIR A SAUSSET
103101h20'29''CORACHAN StephaneSEMCHRONOLIBRE
103201h20'31''CAMBI AnthonySEM
103301h20'32''SANTISTEBAN LionelV1MCOURIR A SAUSSET
103401h20'33''QUIN PascalV2M
103501h20'34''DESSUPOIU LeaESF
103601h20'36''BONILLA NataliaV2FCABBA
103701h20'36''TEGLIA Thu-Trang-JackieV2FTEAM CAISSE D'EPARGNE
103801h20'37''SIFFREDI NicolasSEM
103901h20'38''GALVEZ-BILLIARD ChloeESFEPC-FRANCE
104001h20'39''CHAUVIN ArseneSEM
104101h20'39''PARME JackySEM
104201h20'41''MERELLA DavidV1MDME
104301h20'42''ARCHIVOLTI CelineSEF
104401h20'50''MAZZELLA JulieESF
104501h20'50''MARTIN AlexandreSEMCARREFOUR
104601h20'50''JUSTAFRE AndreV1MCOUDOUX
104701h20'53''GAUD FabienSEM
104801h20'53''FRAPARD GuillaumeCAM
104901h20'54''LAFFET LaurentSEM
105001h20'56''DIAS Jean-PaulV2M
105101h20'58''ZAFARI ClaraSEF
105201h20'58''ZIGLIARA ChristineV2FCHRONO LIBRE
105301h21'00''PAUL PriscillaSEF
105401h21'01''DETAILLEUR BriceV2M
105501h21'03''POURPE CelineSEFAIX ATHLE PROVENCE
105601h21'06''REBOUL NathalieV2FPHIDIPPIDAIX
105701h21'08''COUBES OlivierSEM
105801h21'10''BOEUF ChristelleSEFCOEUR A COEUR
105901h21'11''MERK FabriceSEMCOEUR A COEUR
106001h21'13''BAUER ChristianV1M
106101h21'14''DELROUET JuanV1MGLLOQ
106201h21'16''N:646:ANONYME P:646 *SEM
106301h21'16''LIBOUBAN DidierV1M
106401h21'16''MARTIN FlorianSEM
106501h21'16''GOUILLOUX Marie-HeleneV3F
106601h21'17''DELENA DidierV1MASPACAM
106701h21'19''HOVSEPIAN HerveSEM
106801h21'19''GANOVELLI AngelaV2F
106901h21'19''GREFFIER HeleneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
107001h21'22''DUSSART JeanV4MLES MIGNONS
107101h21'22''N:1333:ANONYME P:1333 *V1M
107201h21'24''CASSAR HeleneV1FFLEX
107301h21'25''ANGELI Jean-SebastienSEMTOULON WATER POLO
107401h21'28''LOGET SebastienSEMST LOUIS STE MARIE
107501h21'29''SERRE CarolineSEFMARSEILLE RUNNING CLUB
107601h21'30''APARICIO GillesSEM
107701h21'31''FRANCONE LionelV1M
107801h21'31''BERTRAND MathiasV1M
107901h21'32''BAYO JeremySEM
108001h21'32''LEGAL YvesV1M
108101h21'33''PABOIS DelphineV1F
108201h21'35''TANGAR DavidV2MAA ALLAUDIENNE
108301h21'35''MEDWAY LudivineSEF
108401h21'36''DUBRUNTAUT MickaelSEMARCELORMITTAL
108501h21'37''ALLANO PaulineSEF
108601h21'37''LOPERA NathalieV1F
108701h21'41''GILLET PatrickV3MCITABEL SPORTS LUXEMBOURG
108801h21'41''HYRAILLES LionelV1M
108901h21'42''MOLINARI TiffanieSEFA VOS BASKETS
109001h21'42''MERLIN KheiraSEFUSTM/JOGGING
109101h21'43''CHEIKH NadiaV1F
109201h21'44''ZOPPI ChristopheV1M
109301h21'44''KERSAUDY MarcelV2M
109401h21'46''CLAUDEL AnneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
109501h21'46''PINELLI SergeV1MELAN LAMBESCAIN
109601h21'47''N:624:ANONYME P:624 *SEF
109701h21'49''GIUSTI JeromeV1M
109801h21'50''ANIFRANI Jean-CharlesV2MCARRY 5
109901h21'50''BRUN CelineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
110001h21'51''BOLDRINI MalikaV2FACRA
110101h21'51''DE-CASTRO GeraldineSEF
110201h21'52''CANNONE ElisaV1F
110301h21'53''BLANQUE OlivierSEM
110401h21'54''GAVOTY LauraSEF
110501h21'54''BONNIN GuillaumeSEMCHOURMO FC
110601h21'57''FARANDA FrancoisV3MARCELORMITTAL
110701h21'57''LOPEZ EdwigeV2F
110801h21'58''ESCUDERO AnnickV3F
110901h21'58''LE-GENISSEL YannickSEM
111001h21'59''LAUGIER Jean-JacquesV2MENDURANCE ATTITUDE
111101h22'00''MOLINARI ChristopheSEM
111201h22'00''SENDOU AlexisSEMARCELORMITTAL
111301h22'03''PINELLI BeaV1FELAN LAMBESCAIN
111401h22'03''CERBONI LucienV3MTEAM CAISSE D'EPARGNE
111501h22'04''FAUCONNIER CorinneV2FELAN LAMBESCAIN
111601h22'05''GALIANA SandrineV1FLES GALOPANTES
111701h22'05''BALAC BernardV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
111801h22'10''BRUN EricV1MLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
111901h22'13''BROTONS DoricV1M
112001h22'14''NEULET SandrineV1FCOURIR A SAUSSET
112101h22'15''NEULET HugoSEM
112201h22'15''LE-GALO GwenolaV1FRAC
112301h22'15''INCONNUV1M
112401h22'16''MORELLI Jean-LouisV3MLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
112501h22'18''GARDIOL PierreV2MCSPCG 13
112601h22'19''PENALBA BastienSEMLINXO
112701h22'19''PAGNI GerardV3M
112801h22'20''SIMIAN-SALVAY BenoitV1M
112901h22'20''GRAS Jean-NoelV2M
113001h22'21''PACENZA PhilippeV2M
113101h22'21''CAILLOL SebastienSEM
113201h22'21''BERTHOLON GuilhemV2MBANQUE POPULAIRE
113301h22'22''JUIF SandraV1F
113401h22'22''LACUES ElodieSEFCOURIR A SAUSSET
113501h22'23''BOULLE LaurenceV1FCOURIR A SAUSSET
113601h22'24''SAFFRE ThomasSEMCHRONO LIBRE
113701h22'25''MISSLIN GuyV2M
113801h22'25''GIL Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
113901h22'25''BANA VincentV2MLA GAMBETTE JOYEUSE
114001h22'27''CLAVEAU JosianeV3FCHRONO LIBRE
114101h22'31''ATTRAZIC EmmanuelSEMARCELORMITTAL
114201h22'32''NEGREL QuentinSEM
114301h22'33''MALJOURNAL BertrandV1MLES BRONZ
114401h22'34''PENNA PatrickV3M
114501h22'40''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
114601h22'40''VILLENEUVE FannySEF
114701h22'40''REISZ MickaelSEM
114801h22'41''NARCISSE VincentV1MST LOUIS STE MARIE
114901h22'42''MADRID EricV1M
115001h22'42''RANAIVOSON Jean-LeonardV2M
115101h22'45''BEZOMBES NicolasV2MAIX ATHLE PROVENCE
115201h22'46''CASCALES DanielV1MLYONDELLBASELL SPORT
115301h22'47''BRUN JeromeV1MISTRES SPORT TRIATHLON
115401h22'48''MARTIN CelineV1F
115501h22'49''AUNE FrederiqueSEFA VOS BASKETS
115601h22'50''WEBER VincentESM
115701h22'51''JAKUSIC ThierryV1MARCELORMITTAL
115801h22'51''N:637:ANONYME P:637 *V2MENDURANCE PASSION 13
115901h22'53''DESJEUX GuillaumeV1MSOLETANCHE A QUAI
116001h22'54''SOUSTELLE ChristopheV1MSOLETANCHE A QUAI
116101h22'54''DHELLIN EmericSEM
116201h22'55''BOUCHARD LaurentV2MA VOS BASKETS ISTRES
116301h22'55''BOIVIN AnaisSEF
116401h22'55''BROUQUIER MarieSEF
116501h22'56''REFFET FrederiqueV1F
116601h22'56''CHINAPPI SandrineV1FFOULEE SALONAISE
116701h22'57''SOULOUMIAC EddieV1M
116801h22'57''BADAMI MireilleV2FCHRONO LIBRE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
116901h22'58''PALMER FredericV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
117001h22'58''ROGAT DamienSEMSCHTROUMPF
117101h23'00''GONZALEZ AndreV3MCSPCG 13
117201h23'01''PORTE-CHANIEL FabienneV2FA VOS BASKETS ISTRES
117301h23'02''N:330:ANONYME P:330 *V1M
117401h23'03''N:659:ANONYME P:659 *V1F
117501h23'07''REIG MarcV2M
117601h23'07''PASSARO JeanV2M
117701h23'08''MIEGE EricV1M
117801h23'10''ZECCHINI DelphineV1FKM 42.195 MARSEILLE
117901h23'10''PAYET GuyV2M
118001h23'15''LIVOLSI PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
118101h23'16''DELAUNAY JulienSEMUSTM/JOGGING
118201h23'17''GIRARDEY AgnesV2FAIX ATHLE PROVENCE
118301h23'18''YALLIZIS MaritzaV2FFOS OLYMPIC CLUB.
118401h23'19''TORRES-FERRAFIAT SebastienV1M
118501h23'20''LALANNE WilliamV1M
118601h23'20''LACLEF FabriceV1M
118701h23'21''FONTAINE-RICHARD JohannaSEF
118801h23'22''SALOMON MartialV1MCOURIR A SAUSSET
118901h23'23''XUEREB FlorentSEM
119001h23'23''BERENGUER VanessaSEF
119101h23'25''N:1571:ANONYME P:1571 *SEF
119201h23'26''PRATO GerardV3MCARRY 5
119301h23'26''DELOUS ValerieV1F
119401h23'26''LAMBERT MichelV3M
119501h23'26''BERDOUILLARD FredericV1MARCELORMITTAL
119601h23'28''COGERY SandrineV1F
119701h23'30''PEIRONE DominiqueV2M
119801h23'30''DERBAL NesrineV1F
119901h23'36''PARELLADA Jean-PierreSEM
120001h23'39''PORTEFAIX DidierV1M
120101h23'40''BAYON BrunoV2MARCELORMITTAL
120201h23'42''MARZIOU PascalV1M
120301h23'43''DELAYE VeroniqueV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
120401h23'44''MUSCAT AudreySEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
120501h23'49''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
120601h23'51''AUGE FrancoiseV3FCOCX
120701h23'51''N:475:ANONYME P:475 *SEFCOCX
120801h23'52''MILLITHALER GaianeSEF
120901h23'53''DUVAL JeremySEM
121001h23'53''SUCH AlineSEF
121101h23'54''GIRAUD ChristianV3M
121201h23'54''ALARCON SebastienSEM
121301h23'55''GROS CelineV1FCOURIR A SAUSSET
121401h23'56''CHALAGIRAUD Dominique-JeanneV3FARCELORMITTAL
121501h23'57''PETH JeromeV1M
121601h23'57''HUBER JeanV4MLES 3 ALLACH
121701h24'00''GIRARD ChristelleV1F
121801h24'03''REBAI BenoitSEM
121901h24'04''BUHLER RaphaelESMLES B
122001h24'05''BUSALB RaphaelSEM
122101h24'08''VANNER StephaneV1M
122201h24'09''LAGLER AnthonyV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
122301h24'11''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
122401h24'13''DESCARPENTRIES MarcV1M.EYGUIERES COURSE
122501h24'13''RICHELME EmmanuelV1MRICHELME EMMANUEL
122601h24'14''REY NathalieV1FTOTAL PROVENCE RUNNING
122701h24'18''SAIDI KheiraV2FAIX ATHLE PROVENCE
122801h24'21''PISTOL MathieuSEM
122901h24'21''OLIVIER-TOPPIA StellaV1FSIBOURG RUN
123001h24'21''SAINT-LEGER ChristineV1F
123101h24'22''HAMM OlivierV1M
123201h24'22''ROMAN CecileSEF
123301h24'26''ROMAN PaulSEM
123401h24'27''GAUTIER YolandeV3FAIX ATHLE PROVENCE
123501h24'32''DEBAGHA NacerV2M
123601h24'32''FABRE Jean-MarcV2M
123701h24'33''VERMOT EmmanuelV2M
123801h24'34''BAYARD CatherineV1F
123901h24'34''MARQUIER PatriciaV1F
124001h24'34''LOTTE FabienneV2F
124101h24'35''BUSSARD FlorianSEM
124201h24'35''ESPINOS YvesV2M
124301h24'35''THEVENIAUX SabrinaSEF
124401h24'35''DURANTON StephaneV1M
124501h24'37''CARACO LaureSEFLA FOULEE DE GREASQUE
124601h24'42''DANIEL MarcV2MNON
124701h24'42''MATABON GillesV1M
124801h24'43''BOEUF MichelV2MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
124901h24'44''N:1713:ANONYME P:1713 *V1F
125001h24'44''GABRIEL CatherineSEF
125101h24'46''INCONNUV1M
125201h24'46''MARTIN JeromeV1M
125301h24'47''DELAVET AlainV2M
125401h24'47''GAUTIER AngeliqueSEFLOVE
125501h24'47''GARCIA LaurenceV1F
125601h24'48''DUFAU CyrilV1MTEAM CAISSE D'EPARGNE
125701h24'48''PALO KarineV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
125801h24'50''GAMBIER FredericSEM
125901h24'50''FRATTINI NadegeV1F
126001h24'52''VERRECCHIA CoralieV1F
126101h24'54''TISNE SabineV1FNWA RUN ENSUES
126201h24'56''FAURE PascalV2M
126301h24'57''CORON Anne-FlorieSEF
126401h24'58''CHAVANNE ChristopheV1M
126501h25'00''BALLET LionelV1M
126601h25'04''YORDIKIAN AlineV1FFAMILLE YORDIKIAN
126701h25'04''LOTTA StephaneV1M
126801h25'06''RINALDI GiovanniV2MSLC
126901h25'06''BOUCHET AntonyV1MBANQUE POPULAIRE
127001h25'11''AUFRERE ClaudeV3M
127101h25'12''HAJIAJ RichardSEM
127201h25'13''BENOIT LaurenceV2FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
127301h25'13''DE-VITA RobertV2MGIGNAC
127401h25'17''TITTON XavierV2M
127501h25'20''AUDRIEU CedricV1M
127601h25'20''SIDDI JulienV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
127701h25'22''BRECHARD MarieSEFST LOUIS STE MARIE
127801h25'23''PICAMIL LauraESF
127901h25'25''REMAN CorinneV2FPHIDIPID'AIX
128001h25'26''DEL-NEGRO EmmanuelleV1FTRIATHL'AIX
128101h25'27''CARBONE MorganSEFST LOUIS STE MARIE
128201h25'27''CAPEAU GeorgetteV3FLES GALOPANTS
128301h25'28''JAU GeraldineV2F
128401h25'29''DOSSETTO GiseleV3FAIX ATHLE PROVENCE
128501h25'29''GIVRY DanieleV2F
128601h25'31''CASANOVA MarieSEF
128701h25'35''CHABBI HanafiV2M
128801h25'36''ELLENA MaryseCAFAPM
128901h25'37''FRANCESCHINI CatherineV2F
129001h25'38''ROCHE FlorenceV1F
129101h25'39''FERRAGU MalikaV1FBCI L'ISLE SUR LA SORGUE
129201h25'40''BORGIOLI StephaneV1M
129301h25'43''LIPARI CathyV1F
129401h25'45''DAVOUST GhislaineV1F
129501h25'52''HAMEDI MalikV1M
129601h25'52''PEYRE AudreySEF
129701h25'52''REYNAUD Jean-PierreV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
129801h25'54''KOCIAN GiseleV1FCSPCG 13
129901h25'54''DELRUE GregoireV1MCSPCG 13
130001h25'55''TATESSIAN MagalieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
130101h25'58''N:1221:ANONYME P:1221 *V1F
130201h26'00''BARNIER MarianSEM
130301h26'00''N:1904:ANONYME P:1904 *SEM
130401h26'00''BROC AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
130501h26'03''KHELIFI AmaurySEM
130601h26'04''GRANGE GerardV2MCARRY 5
130701h26'05''VIALA VialaV1FCAF GARDANNE
130801h26'06''MARTIN ClaudeV3M
130901h26'06''LECOURTIER JeromeV1MAUCUN.
131001h26'06''UNGARO AlainV2M
131101h26'08''ROLLE YannickV1M
131201h26'10''EL-HABNOUNI MounirSEM
131301h26'10''SCHIRKOFF CatherineV1F
131401h26'10''LLURENS JulieSEF
131501h26'12''BIANCO PaulV2M
131601h26'14''VAN-BAETEN HeleneSEFCARRY 5
131701h26'14''DEMESSIVE CyrilSEMARCELORMITTAL
131801h26'15''CHABARD BaptisteSEM
131901h26'16''PROU-KERREC IsaacSEM
132001h26'16''POULIQUEN AntoineSEM
132101h26'16''VAUGHAN MarionSEF
132201h26'17''TAVERNE ClaraSEF
132301h26'19''PERRIER NellyV2FCOURIR A SAUSSET
132401h26'20''CARRION GregorySEM
132501h26'20''CECCALDI NathalieV1FCHRONO LIBRE
132601h26'23''RUSSO SandrineV1F
132701h26'23''COSTES ThierryV2MCHRONO LIBRE
132801h26'23''GIRARD FrederiqueV2F
132901h26'24''QUOY SolangeV2FRUN FOR SWING
133001h26'27''SADELLI NasserV1MBANQUE POPULAIRE
133101h26'29''COUSEIN VirginieV2FAIX ATHLE PROVENCE
133201h26'30''GREFFIER JeromeV1M
133301h26'32''PRUDHOMME MarcV2M
133401h26'33''IBANEZ EmilieV1FARCELORMITTAL
133501h26'34''LEGAT FredericV1MARCELORMITTAL
133601h26'36''CANALE MurielV1F
133701h26'36''YEROLYMOS SylvainSEM
133801h26'36''GALLO SylvieSEF
133901h26'37''FREMONT-NOTTEAU MaeligV1MBZ TEAM
134001h26'38''GARRE SandrineV1FSANDRINE
134101h26'38''BROUWERS KarenV1F
134201h26'39''BOURRELLY ElodieV1FESPRIT LACORDAIRE
134301h26'40''LAMBERT HonoreV4MUSC SEPTEMES
134401h26'41''LAVANANT MarionSEFCHEBBI
134501h26'45''CORRAO-MIRABILE FrancescaV2FA.S DILETTE. J.S. ATL. MAZAR
134601h26'46''MARIE AlexandreV1M
134701h26'47''SERKIS NicolasSEM
134801h26'48''CHABBI SemirV1M
134901h26'48''LLURENS PhilippeV2M
135001h26'49''FLUCHAIRE PhilippeV2MCE-PTC
135101h26'49''QUINTARD KarineV1F
135201h26'49''MARCON SandraV1FLA GAMBETTE JOYEUSE
135301h26'49''FLORIANT PatriceV3M
135401h26'51''DAMYANOS FlorentV1M
135501h26'52''RUIZ RichardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
135601h26'52''PAPADOPOULOS GeorgesV1M
135701h26'53''OLIVIERI StephaneSEMBARNEY
135801h26'55''GOUDENEGE DidierV2M
135901h26'56''CHABERT EdithSEF
136001h26'58''GORSKY OlivierSEMARCELORMITTAL
136101h26'58''ALARCON AudreyV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
136201h26'59''JOFFRE WilliamV1MTITISSE CLUB RUNNING
136301h26'59''GAUDILLERE GaelleSEFAIX ATHLE PROVENCE
136401h27'01''VALLON AliceSEF
136501h27'01''GOUYET-LEMONNIER CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
136601h27'07''CLEMENCEAU LaurentV2M
136701h27'08''BERTHAUD CyrilleV1M
136801h27'09''LUNEL FrederiqueV2F
136901h27'10''DAGANY FranckV1MBANQUE POPULAIRE
137001h27'11''FARFOUILLON SoniaV1F
137101h27'11''TEISSIER ChristelleV1F
137201h27'12''DELAPEYRIERE VirginieSEFLA FOULEE DE GREASQUE
137301h27'14''MAGRO EmmanuelleSEF
137401h27'16''CHENANEF SalahdineV1M
137501h27'17''MERLET ValerieV1FLES FILLES TEAM 2018
137601h27'18''BARIELLE MarionSEFDECATHLON
137701h27'20''WEBER LaureSEF
137801h27'21''PONS FredericV1M
137901h27'21''PELE MathildeSEF
138001h27'21''PAREDES ThierryV2M
138101h27'28''BLANC ThomasV1MLES BRONZ
138201h27'29''PETIT ChristineV3FLFA TRETS
138301h27'30''N:232:ANONYME P:232 *SEF
138401h27'30''DAMGE Marie-ChristineV3F
138501h27'31''PONS SylviaV1FLFA
138601h27'31''MARTY Jean-PierreV3M
138701h27'32''MICHAUD SandrineSEF
138801h27'32''CALDERON Anne-LaureSEF
138901h27'34''PITIOT EmmanuelV1M
139001h27'35''PITIOT NancyV1F
139101h27'37''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
139201h27'40''ANDREA ComteSEF
139301h27'42''MONIER EmmanuelleSEF
139401h27'43''MATEOS VincentSEM
139501h27'45''MERELLA AgnesV1FDME
139601h27'50''FLEURENTDIDIER AudreyV1F
139701h27'50''BERRAKAMA MohamedV2M
139801h27'51''LE-CAMUS OlivierV2M
139901h27'51''DUVEAU FabienneV2F
140001h27'52''CADEAU DelphineV1F
140101h27'54''BONNET MyriamV2F
140201h27'54''SCARAMUZZINO HaroldV1M
140301h27'56''DUVEAU OlivierV2M
140401h27'56''MAMOURI MoV1F
140501h27'58''KOSSIAKOFF NicolasSEM
140601h28'00''BLONDIN VincentSEMAIX ATHLE PROVENCE
140701h28'02''CHAIX SoniaV1FST LOUIS STE MARIE
140801h28'03''DELMOTTE NathalieV2FCARRY 5
140901h28'04''SIVAN ClaraSEF
141001h28'04''MEZIANE HakimV2MTITI
141101h28'05''GARDETTO ThierryV2MTITI
141201h28'06''SALVADOR GarciaV1MARCELORMITTAL
141301h28'07''DANNEBEY SimonV2MARCELORMITTAL
141401h28'07''SAEZ LydieV3F
141501h28'08''CAZABAN ClaudeV3MCARREFOUR
141601h28'09''BRUNO ChristineV1FTEAM13
141701h28'10''LE-DUC YannV1MCOURIR A SAUSSET
141801h28'13''MANOSSIAN NathalieV1FLES FILLES TEAM 2018
141901h28'16''DURAND FrederiqueV2FAIX ATHLE PROVENCE
142001h28'17''DUFAU RomainSEM
142101h28'19''PETROVICH CassandreSEFPITI
142201h28'20''LEFEUVE DidierV3MCARRY 5
142301h28'22''CASCALES KarynV1FLYONDELL
142401h28'25''STELLA PascalV1MLA PROVENCE
142501h28'25''BOUDEFIR SabriaSEFORANGE
142601h28'26''MAUREL MarcV2M
142701h28'28''ALLANO ChristopherSEM
142801h28'31''ZAMORA EmilieSEFMARIGNANE TRIATHLON
142901h28'31''OVTCHINNIKOV SvetlanaV2FA VOS BASCETS
143001h28'33''IZMIRLIAN MarcelSEM
143101h28'33''FIRDION PatrickV3M
143201h28'34''BENSOUSSAN JeanmarcV2MRUN ACADEMY
143301h28'35''THOREL LauraSEFLES RINGUARDES !
143401h28'36''DRUELLE ClaireSEFLES RINGUARDES !
143501h28'36''BOUTTIN PascaleV2F
143601h28'37''RICHARD BeatriceV1FCE EJL EUROVIA
143701h28'38''WATROBA MorganSEMLES COUREURS MANGEURS
143801h28'41''VUILLERMOZ MichelV2MPETITDECARY
143901h28'44''GRAVIER SandraSEFTEAM CAISSE D'EPARGNE
144001h28'46''OLYMBIOS OraneSEFCOURIR AU ROVE
144101h28'46''CESBRON ElodieSEF
144201h28'46''BALLA SebastienSEM
144301h28'46''PINTO JoseV1M
144401h28'46''WAGNER NatalieSEF
144501h28'47''DUMAINE EleonoreV1F
144601h28'47''FRANTZ LauraSEF
144701h28'48''CEREZO FredericV1MSUN KARATE CLUB
144801h28'49''YOUSFI SandraV1F
144901h28'51''PIAT FredericV3M
145001h28'51''CORRAO AkilaV2F
145101h28'52''PAWLUK Anne-MarieV2F
145201h28'57''JACQUOT EmmanuelV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
145301h28'57''ZAPPAREDDU NathalieV2FUSC SEPTEMES
145401h29'02''DANIEL FernandezJUM
145501h29'03''SALAVERT ValerieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
145601h29'03''MATHIEU JulieSEF
145701h29'03''POTHIER VirginieV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
145801h29'07''RIAND SebastienV1M
145901h29'11''PISANO MarieSEF
146001h29'13''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
146101h29'14''ABOUDOU Laile-DdineSEM
146201h29'17''MAILLIARD OlivierV1MBANDAR LOG
146301h29'18''SIGOT FlorenceV1FLE SOURIRE DE CAPUCINE
146401h29'19''GAVINO MarcV2M
146501h29'19''TOURE FatouSEF
146601h29'20''N:1429:ANONYME P:1429 *V2M
146701h29'22''N:1428:ANONYME P:1428 *V2F
146801h29'25''RODRIGUEZ PatrickV2MLES FURETS DES COLLINES
146901h29'27''PAROUTY PascaleV2FDELTACCORD
147001h29'27''MOLINARD FlorenceV2FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
147101h29'27''RIPIEGO PhilippeV2M
147201h29'28''DOMERGUE ValerieV1F
147301h29'28''HELLUIN Anne-MarieV2FLOKOMOTIV TRIATHLON
147401h29'31''SIMONIC SophieSEF
147501h29'31''POROPANE MarcV1M
147601h29'31''PECH-GOURG FrancoisV4M
147701h29'31''DUFAU HeleneSEF
147801h29'33''BENNEBRI MouradV1M
147901h29'33''GIRARDET AnneV2FARCELORMITTAL
148001h29'35''SERRE RobertV2MCOURIR A MORIERES
148101h29'40''FOTIA GiovanniV2M
148201h29'41''OROFIAMMA JosephineV1F
148301h29'41''VIVIER AuroreESF
148401h29'42''MASSILLE FrederiqueV2FRCC
148501h29'44''BRUNELLO MaximeSEMNHI RUNNERS
148601h29'47''CANTALIBRE ChristineV2F
148701h29'49''DESEURE Jean-FrancoisV1M
148801h29'49''TORRES AmandaSEF
148901h29'51''MAZZELLA MickaelV2M
149001h29'54''TEISSANDIER ThomasV1MARCELORMITTAL
149101h29'55''PETIT Jean-LucV2MPETITDECARY
149201h29'56''N:1222:ANONYME P:1222 *V1M
149301h29'58''LERDA VeroniqueV2FTEAM CAISSE D'EPARGNE
149401h30'01''GILLES Jean-MichelV1MGILLES JEAN-MICHEL
149501h30'02''PICAMIL YohanSEM
149601h30'02''MARTIN JulieV1FNWA RUN ENSUES
149701h30'04''GAUTHERON LaurenceV1F
149801h30'05''LOPEZ FredericV2MARCELORMITTAL
149901h30'05''JOUET YannickV1M
150001h30'06''CALAIS RemiJUM
150101h30'10''BAS CamilleSEF
150201h30'10''RIVIERE DenisV1M
150301h30'12''TAUMIER CarineV1FAV13 ISTRES
150401h30'15''CASO LauentV2MTEAM LAURENA
150501h30'17''DENEUX AnneV3FAIX ATHLE PROVENCE
150601h30'18''BERG DelphineSEFAIX ATHLE PROVENCE
150701h30'23''VELLA MichelV2MDINGUES
150801h30'23''BERREKAMA AbdellahV1M
150901h30'24''VELLA Marie-JoseV2FDINGUES
151001h30'25''ESKENAZI PatrickV2M
151101h30'26''SEVENIER EricV2MARCELORMITTAL
151201h30'27''PANTER JeanV4M
151301h30'27''CARON CelineESF
151401h30'28''PANTER JeromeV1M
151501h30'28''DECARY FredericV2MPETITDECARY
151601h30'31''SCHMITT AlainV2MBANQUE POPULAIRE
151701h30'35''TIELIN StephanieV1F
151801h30'35''DELAGRANDE FranckV2MTEAM CAISSE D'EPARGNE
151901h30'38''CHAZEAU EmmanuelV1M
152001h30'42''WIELES ElianneSEF
152101h30'42''RODRIGUEZ LeylaV2FMPT ISTRES
152201h30'42''LUC ElianSEM
152301h30'43''MANAZ RogerV3MUSTM/JOGGING
152401h30'43''AZEGAGH CherifV2M
152501h30'46''TORRENTS BernardV3M
152601h30'48''AUZIAS ManonSEF
152701h30'49''MATCHOULIAN FabienV2M.LES 3A (ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE)
152801h30'49''HACHEM SylvianeV2FAA ALLAUDIENNE
152901h30'52''LEMASSON DidierV1MTENNIS CLUB SAUSSET
153001h30'52''FREMEAUX CeliaESF
153101h30'52''THOMET ValerieV1F
153201h30'53''CLEMENCEAU TanguyESM
153301h30'53''THOMET HerveV1M
153401h30'54''GOSET JeremieV1M
153501h30'54''MAZET AudreySEFSOLETANCHE A QUAI
153601h30'55''BARELIER Jean-FrancoisV2M
153701h31'11''PIRAS AlexandreSEMBARNEY
153801h31'11''BONHOMME PhilippeV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
153901h31'12''MENZEL PatrickV3MUSTM/JOGGING
154001h31'13''TALLET OlivierCAM
154101h31'13''FUKARI Ernest-MichelV3M
154201h31'15''MORAGA StephaneV1M
154301h31'16''LABIT StephaneV1MARCELORMITTAL
154401h31'17''BELIN WilliamSEM
154501h31'17''ORM SophallaSEF
154601h31'18''BOURON GaelleV1FAIX ATHLE PROVENCE
154701h31'19''BRUN StephanieSEFTEAM CAISSE D'EPARGNE
154801h31'19''RICHARTE NoelleV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
154901h31'19''MOURID FatihaV1FUSTM/JOGGING
155001h31'22''THIERCELIN GuillaumeV1M
155101h31'27''WATTEZ MarieV1F
155201h31'30''BENDANO OlivierV1MST LOUIS STE MARIE
155301h31'32''DWOINIKOFF NathachaSEF
155401h31'35''DEVOUCOUX SandraSEF
155501h31'35''CAILLOL ChristelleSEF
155601h31'35''BRECHET AlexandreSEM
155701h31'36''TOULET CharlineSEF
155801h31'38''EUSTACHON NathalieV1F
155901h31'41''JOUSSIER PascaleV2FAIX ATHLE PROVENCE
156001h31'42''MINARD DavidV1M
156101h31'44''ARROYO EnriqueV2M
156201h31'46''BATICLE IsabelleV1F
156301h31'46''CLARY LorenzaV1F
156401h31'47''BONETTO Marie-PierreV1FTEAM CAISSE D'EPARGNE
156501h31'49''GAMBIER AurelieSEF
156601h31'50''FLORES BrunoV1M
156701h31'53''GANDOLFO AnnickV2FRUN FOR SWING
156801h31'54''QUIRICONI AudeV1F
156901h31'55''MARTINEZ FranceV1F
157001h31'55''POLASEK EricV2MCARREFOUR
157101h31'55''MARTINEZ GerardV3MCARREFOUR
157201h31'55''N:73:ANONYME P:73 *V1FARCELORMITTAL
157301h31'56''ESTEVEZ SandraV1F
157401h31'56''SCOTTO-DI-VETTIMO BrunoV2M
157501h31'56''LAMBEAU SophieSEF
157601h31'57''PELC PatriciaV1F
157701h31'57''CRESPI JessySEMEDF PONTEAU
157801h31'58''LIPARI ChristopheV1M
157901h32'01''DOUTRE ChristopheV2MLA FOULEE MEYNOISE
158001h32'01''COSTECALDE MurielV1FLA FOULEE MEYNOISE
158101h32'03''LAURENCE BoudereauxV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
158201h32'20''TRON ElianeV3FARCELORMITTAL
158301h32'21''BARENNES MarinaSEFCARRY 5
158401h32'21''N:657:ANONYME P:657 *SEF
158501h32'25''AUZIAS AlbanSEM
158601h32'25''KANDACHI DounyaSEF
158701h32'26''PENEL VeroniqueV2F
158801h32'27''LESTIENNE FrancisV3MBSA
158901h32'30''DUBUS BrunoV2M
159001h32'30''NAKACHIAN SylvieV2FRMC
159101h32'32''CHARMOILLE FlavieCAFGHAA
159201h32'34''JOUET VirginieV1F
159301h32'36''CASTEX SandieSEF
159401h32'36''MERHOUNI LilaV1FRCC
159501h32'39''ABOS AliceSEFBANQUE POPULAIRE
159601h32'42''OLLES MateoCAM
159701h32'44''GOLETTO VeroniqueV1FAIL BLANCARDE
159801h32'49''NICOLA AlexV3MSLC
159901h32'55''FAGET LaettiaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
160001h32'56''BERNARD JulienV1M
160101h32'56''JOUVE HenriV2MCOURIR A SAUSSET
160201h32'57''GELABERT WilliamV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
160301h32'57''BREGENT NathalieV1FVITROLLES TRIATHLON
160401h32'58''BENCARDINO LaureenSEF
160501h33'02''PUJOL SophieSEFLA FOULEE DE GREASQUE
160601h33'03''TERRIER StephaneV1M
160701h33'03''MUNOS AudreyV1FAIX ATHLE PROVENCE
160801h33'09''FLOC-H MarcV3MCOURIR A SAUSSET
160901h33'10''BEZOMBES MartineV2FAIX ATHLE PROVENCE
161001h33'13''MARUZZI AnnieV1FARCELORMITTAL
161101h33'23''HEISSERER JoelV3M
161201h33'26''ROSMARINO CecileV1F
161301h33'26''AUVERT AurelieV1F
161401h33'29''UTTWILLER PascaleV1FRELAYEUR DE GRANS
161501h33'30''SUANT MadeleineV2F
161601h33'31''PARDO ChristineV1F
161701h33'33''BURELLE ArnaudV1M
161801h33'33''ARNAUD VincentV1M
161901h33'36''GIORDANO-DEVEZE MagaliV2F
162001h33'39''DE-BIASI CecileV1F
162101h33'40''REMINIAC MarcV3MSLC MARTIGUES
162201h33'41''BUENO SandrineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
162301h33'42''CARDAROPOLI MorganeSEFLES SEMI-CROUSTILLANTS
162401h33'43''LIGUORI LaurentSEMLES SEMI-CROUSTILLANTS
162501h33'44''BIVANTI EugeneV4M
162601h33'45''REBATEL SandrineV1FMARSEILLE RUN AND SEA
162701h33'46''LIESCH AurelieSEF
162801h33'48''ANGUILLE NicolasSEM
162901h33'48''BOURDOUD'HUI PascalV2MARCELORMITTAL
163001h33'54''SISMONDINI MyhanhV3F
163101h33'54''N:1703:ANONYME P:1703 *SEM
163201h33'55''MAILLOT LoikaSEF
163301h33'55''DEL-PINO AlexandraSEF
163401h33'57''N:678:ANONYME P:678 *V3FAPM
163501h33'58''TRUC AngeliqueSEF
163601h33'59''MARLOT CarolineSEF
163701h34'01''PONS JuliaSEF
163801h34'04''CAPION JessieV2FAIX ATHLE PROVENCE
163901h34'06''ESPOSITO Marie-MaudV2F
164001h34'07''GINESTE EricV1M
164101h34'08''PIERLOT GillesV3MOM ATHLE
164201h34'08''HOLYAK CoralieSEF
164301h34'09''HASSANI SaidSEM
164401h34'11''ROQUES ThierryV2M
164501h34'12''BIJAOUI NadiaV3FTEAM CAISSE D'EPARGNE
164601h34'12''WEBER ClaudeV3M
164701h34'13''CAELEN FabriceV1MMARSH
164801h34'15''ROQUES ClaireSEF
164901h34'17''FRANCOIS ChristineV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13 EME
165001h34'21''BOUAZIZ PatriciaV3F
165101h34'25''LORTHIOIR ElodieV1FADREA
165201h34'29''SALA ChristelleV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
165301h34'31''VERMOT QuentinCAM
165401h34'38''PLA LaurenceV2FLA GAMBETTE JOYEUSE
165501h34'41''FOLLIET StephanieV1FUS TALENCE
165601h34'51''MARSAULT StevenV1M
165701h34'53''FIENGO GilbertV2M
165801h34'57''TRON Jean-PierreV2MARCELORMITTAL
165901h34'58''BOURRELLY RichardSEMABSOLUT SUN
166001h35'02''DAGUI AmelieSEF
166101h35'03''ROY NoelV1MVITROLLES TRIATHLON
166201h35'03''GIRARD LaurentV1MLA GAMBETTE JOYEUSE
166301h35'04''HAUVILE MatthiasSEMSSC NAPOLI
166401h35'07''GABRIEL OlivierSEM
166501h35'08''MUSSARD ChristineV1FAIX ATHLE PROVENCE
166601h35'10''MULATO BernardV3MAIX ATHLE PROVENCE
166701h35'10''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU
166801h35'19''N:1023:ANONYME P:1023 *SEF
166901h35'24''GARRE PierreV2MSANDRINE
167001h35'33''DUFAU PhilippeV2M
167101h35'36''LEFEBVRE FredericV2M
167201h35'39''RICHETON LaurentV1MLA GAMBETTE JOYEUSE
167301h35'39''HACHEMI Radidja-NadiaV2FLES 3 A
167401h35'40''LEGRAND CatherineV1F
167501h35'41''DAVIN EveV1F
167601h35'48''MANAZ SylvieV2FUSTM/JOGGING
167701h35'49''LAPRUN FrancoisSEM
167801h35'50''CHAIX VanessaSEF
167901h35'51''GOIBEAULT CarineV2FEP13
168001h35'52''FELIX ValerieV1FCOURIR A SAUSSET
168101h35'52''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
168201h35'52''REY JeanV3MCOURIR A SAUSSET
168301h35'52''JOYAUX Anne-GaelleV1F
168401h35'54''FRANCESCHIN BernardV2M
168501h35'55''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
168601h36'06''VIRY MartialV3MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
168701h36'07''VIRY JulienSEM
168801h36'07''HENAULT-VERDIER CoralieSEFSAUSSET.
168901h36'08''MULLER MyriamV1FARCELORMITTAL
169001h36'14''LION JosianeV4FELAN LAMBESCAIN
169101h36'15''NAHAL MagideV1M
169201h36'17''LEROY FabriceV1M
169301h36'19''FAIVRE EmmanuelV2M
169401h36'19''LOEWENSTEIN AlexandraV1F
169501h36'26''MURATORE JonathanSEM
169601h36'26''MARTINS PauloV1MCE-PTC
169701h36'27''CHABAUD AxelleV1F
169801h36'36''JOYAUD-LONGIS JeanneSEF
169901h36'38''PEIFFER PatriciaV1F
170001h36'39''PACENZA MaximeESM
170101h36'41''JUNIQUE JenniferSEF
170201h36'45''RICAULT PatriciaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
170301h36'46''N:167:ANONYME P:167 *V1M
170401h36'50''LATTANZIO MauriceV3M
170501h36'52''CARVIN AurelieSEFCARRY 5
170601h36'53''BILA SandraV1F
170701h36'57''JUAN GabrielESMRUN FOR SWING
170801h37'00''PELISSIER Marie-CatherineV1FTEAM CAISSE D'EPARGNE
170901h37'06''LE-CANN DelphineV1F
171001h37'10''GRAULIERE NathalieV1FLA FOULEE MEYNOISE
171101h37'16''MOLINARI JeromeSEM
171201h37'22''BENGLER CorinneV1FBENGLER CORINNE
171301h37'23''DURAND ThierryV2MAIX ATHLE PROVENCE
171401h37'23''VILLARD ChristelleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
171501h37'33''CHARTIER EleonoreV1F
171601h37'36''FAKIR CelineSEF
171701h37'39''BERQUET LucV2MRUN AND CHANGE
171801h37'39''MANCINI EmmanuelV1M
171901h37'42''MIGNOT SeverineCAF
172001h37'48''AUZIAS PascalV2M
172101h38'02''KRITICOS AlexandreSEM
172201h38'08''NACELLE MauriceV3MCE EJL EUROVIA
172301h38'19''RAFFIER MagaliSEF
172401h38'21''OSWAUD MichelV2M
172501h38'43''HENAULT CharlotteSEF
172601h38'47''SAVAILL Marie-LineV2FPAN
172701h38'50''JUAN AndreV2MRUN FOR SWING
172801h38'53''ISAMBERT JeanneESF
172901h39'00''LANATA GaetanV3M
173001h39'03''PICAL Jean-ClaudeV3M
173101h39'07''SERAZIN MurielV1F
173201h39'10''N:1946:ANONYME P:1946 *V3MCLINIQUE DE L'ETOILE
173301h39'18''SERKIS AurelieSEF
173401h39'30''MARTIN-GAINLET JulieSEFLES MARSEILLAISES
173501h39'54''PAROUTY FrancoisV3MDELTACCORD.
173601h39'54''SGRO FrancoisV2MARCELORMITTAL
173701h39'55''CORBIER PierreV2M
173801h39'56''JOUANNAIS Anne-SophieSEF
173901h40'00''GHIANDAI DanielV4MCE EJL EUROVIA
174001h40'03''RIVES MaryvonneV4F
174101h40'13''BAGLIERI Jean-BaptisteSEM
174201h40'18''OLIVE JoelV1MASPACAM
174301h40'20''PROST MarianneSEF
174401h40'21''THAILLE CatherineV1F
174501h40'21''CARRIE ChristineV1FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
174601h40'30''GOUILLOUX CedricSEM
174701h41'01''THIVANT IsabelleV2FENDURANCE PASSION 13
174801h41'07''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
174901h41'12''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
175001h41'15''SALLEFRANQUE MayderV1F
175101h41'16''MAEGHT GeraldineV1FROGNAC AC
175201h41'18''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
175301h41'18''GAUDY StephanieV1FLES COUREURS MANGEURS
175401h41'25''PAWLOWSKI CaroleV1FLA GAMBETTE JOYEUSE
175501h41'29''PALANDRI NicoleV2FTEAM CAISSE D'EPARGNE
175601h41'38''BALBI FredericV1MARCELORMITTAL
175701h41'39''CICCARELLI ChristineV2F
175801h41'43''MOUNIER PatrickV2MRUNFORSWING
175901h42'04''BEZIN FranceV2FAIX ATHLE PROVENCE
176001h42'05''BENVENUTI ClaudeV4MCAF GARDANNE/COURIR A MEYREUIL
176101h42'06''GUEDJ Anny-ClaudeV3F
176201h42'07''ELBAZ AndreeV1F
176301h42'08''URBANSKI NathalieV2F
176401h42'08''URBANSKI ChristianV2M
176501h42'10''ROGAT CelineSEFSCHTROUMPF
176601h42'10''DELAUCHE ChristelleSEF
176701h42'10''DELAUCHE StephanV1M
176801h42'11''BRUARDEL ThomasSEMSCHTROUMPF
176901h42'14''LACAUD AnnetteV2F
177001h42'18''CHATRY AlexandraSEFGAZL
177101h42'22''N:872:ANONYME P:872 *V1F
177201h42'23''SELLIER ValerieV1F
177301h42'23''PIERRE BrunoV2M
177401h42'23''LUBRANO GwladysSEF
177501h42'32''GOUILLOUX EstelleSEF
177601h42'34''MAILLAN ChristianV3M
177701h42'37''MAMOURI MyriamV1FLA PRINCIPAUT
177801h42'40''HUGEL Anne-SophieV1F
177901h42'42''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
178001h43'14''SIMONIAN CatherineV3FSLC
178101h43'19''FRAGASSI ChristelleV1FLA PRINCIPAUT
178201h43'20''TCHERNOMODIK YvanV4MSCO SAINTE MARGUERITE
178301h43'21''FERRAIOLO RaymondV4M
178401h43'22''N:559:ANONYME P:559 *V1FROGNAC AC
178501h43'27''MENARD Anne-LaureSEF
178601h43'27''BRUNET SylvieV2FLA PRINCIPAUT
178701h43'32''DELAHAYE JoelleV2F
178801h43'33''SEILLER GabrielleV5FCARRY 5
178901h43'35''LENOIR ChristineV2F
179001h43'36''MAIRIE SaussetV2MCOURIR A SAUSSET
179101h43'37''GENADINOS EricV1M
179201h43'39''DE-LAURETIS AurianeSEF
179301h43'39''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
179401h43'40''CANU Jean-MarcV2MTOBESPORT
179501h43'41''N:1878:ANONYME P:1878 *SEMISTRES TRIATHLON
179601h43'44''BEATRIX PhilippeV2MAC ST REMY
179701h43'49''MICHEL LauraSEF
179801h43'50''GRESSE JuliaSEF
179901h43'51''ETIENNE CamilleSEF
180001h43'53''STELLA StephaneV1MUSTM/JOGGING
180101h43'54''DI-MEGLIO ChristopheV1MUSTM/JOGGING
180201h43'55''PENALBA AliceSEF
180301h43'55''MILA SalimaSEF
180401h44'00''LOUIS DominiqueV2MISTRES SPORT TRIATHLON
180501h44'22''CRESPIN AudreySEFTEAM CAISSE D'EPARGNE
180601h44'29''BUHLER GenevieveV2FLES B
180701h44'29''BUHLER Hans-PeterV2MLES B
180801h44'35''PEREZ PatriceV1M
180901h44'37''ESTIENNE NicolasV2M
181001h44'54''JULIEN DavidV2MSEPALUMIC
181101h45'08''BABOIN HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
181201h45'23''CASTELLISI Marie-JeanneV4FSC PAM
181301h45'30''MISSLIN LucV2MCARRY 5
181401h45'42''ENJALRIC StephaneSEM
181501h45'42''N:1374:ANONYME P:1374 *SEMSOLETANCHE A QUAI
181601h46'17''PECORINI RobertV3M
181701h46'17''RICCI SylvieV2FAPM
181801h46'22''RATHIER MauriceV2M
181901h46'22''MASCHIO-ESPOSITO IsabelleV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
182001h46'35''PERUCCA NellyV3FSCHTROUMPF
182101h46'38''DUIELLA IsabelleV3F
182201h46'48''ARCINI CelineV1FCE EJL EUROVIA
182301h47'26''VARRAUD LaurentV1M
182401h47'45''PINTO-DE-BARROS MicheleV3FSC PAM
182501h48'21''PERUCCA SandrineSEFSCHTROUMPF
182601h48'26''VIOLLET VirginieV1F
182701h48'34''LE-GAVRIAN MarieV1F
182801h48'38''VALLA ZelieSEFVALLUIS
182901h48'39''ALLUIS ChristopheSEMVALLUIS
183001h49'12''MAZE BrunoV1MCOPINS COPINES
183101h49'12''MAZE MarieV2FCOPINS COPINES
183201h49'13''LE-GOUADEC HaudV2F
183301h49'26''PROTIN AndreV2MARCELORMITTAL
183401h49'32''GUGLIELMETTI MarieSEF
183501h49'36''CALIN JenniferSEFCHRONO-LIBRE
183601h50'07''CARON OlivierV2M
183701h50'30''TAILLEFERD JeromeSEMTEAM CAISSE D'EPARGNE
183801h50'42''DI-GREGORIO GiseleV3FAIX ATHLE PROVENCE
183901h50'43''HASSANI EmilieSEF
184001h51'32''BELIERES ChristelleV1F
184101h52'16''CORNILLE PatriciaV1F
184201h52'28''VAYRON NicoleV2FASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE ET DU 13EME
184301h52'30''N:1251:ANONYME P:1251 *SEF
184401h52'54''N:1370:ANONYME P:1370 *V4M
184501h53'01''BOUVIALA VirginieV1F
184601h53'37''MARTIN Jean-ClaudeV2MARCELORMITTAL
184701h53'39''DEBERNARDI AnneV2FARCELORMITTAL
184801h54'10''FASSY SabineV1FRUN FOR SWING
184901h54'19''FRAGASSIGUDJONSSEN FranckyV1MCARRY-CURLING-CLUB
185001h54'46''GAUTHIER ChristianV3MOCCP
185101h55'03''LOPEZ FabienneV1FARCELORMITTAL
185201h55'03''CASANO LeonardV2MARCELORMITTAL
185301h56'02''BONGIORNO Marie-NoelleV1F
185401h58'37''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLE PROVENCE
185501h59'32''ARNAUD FrancineV3F
185601h59'34''MHOUMADI HouffraneSEF
185701h59'35''DAMIANI ChristelleSEFCE EPIC SNCF
Accueil - Haut de page - Version grand écran