[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon de St Pardoux 2018 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon de St Pardoux 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon de St Pardoux du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'16''CIBILLE MaximeS3MTRIATHLON CLUB NANTAIS
201h02'21''POUPARD GaylorS2MSTADE POITEVIN TRIATHLON
301h02'24''BABORIER DavyS3MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
401h02'28''PINEAUD CélestinCAMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
501h03'10''ALIPHAT BaptisteJUMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
601h04'27''BARAISE Jean-RomainS2MST YRIEIX TRIATHLON
701h04'38''HECQUET StéphaneS3MPUISSANCE 3 COURNON
801h05'43''BINET OlivierS4M
901h05'47''TABARANT TheoJUMCLERMONT TRIATHLON
1001h06'02''BOUIN LouisCAMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1101h06'24''BADIN JonathanCAMLIMOGES TRIATHLON
1201h06'33''DUROUX JulienS1M
1301h07'24''CLOS MatteoCAMTULLE TRIATHLON
1401h07'29''CHUM QuentinCAMLIMOGES TRIATHLON
1501h08'00''COLLURA ThomasS2MISSY TRIATHLON
1601h08'07''STEPHAN YannV2M
1701h08'39''ELLIOTT AdamS1M
1801h08'47''BAYNAUD Jean-BaptisteS1M
1901h08'49''DE ALMEIDA WilliamS3MSWIM2RUN BORDEAUX
2001h09'19''DUCOURET GeoffroyV1MSAM TRIATHLON
2101h09'20''GODEFROY JimmyS3MLA TRIBU ATHLETICS
2201h09'29''QUENAULT DanyV4M
2301h09'44''PRIVAT SimonCAMC.A.PERIGUEUX TRIATHLON
2401h09'48''ROLLAND ArnaudS2MTEAM CHARENTES TRIATHLON
2501h10'05''TARDY EmileCAMSAM TRIATHLON
2601h10'38''AUDEBERT Jean NoelV1MASPTT 36 SPORT NATURE
2701h10'44''BERTHUIT QuentinCAMTULLE TRIATHLON
2801h10'51''BROUSSAUD AdrienS2M
2901h11'01''DE BARTHEZ SaloméS1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
3001h11'08''GUZZONATO ArmandJUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
3101h11'10''SIMON ThomasV2M
3201h11'15''BONNARD ThierryV3M
3301h11'25''GRATIAS Jean CharlesV2M
3401h11'34''DUCOURTIOUX ThibaultS1M
3501h11'38''LE DAVADIC JeromeS3MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
3601h11'44''HAMEL JacobV1M
3701h11'54''LARROZE-LAUGA PaulineJUFTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3801h11'59''PRADIGNAC MartinCAMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
3901h12'00''MILLORD FlorianS1M
4001h12'07''CALDERON VictorCAMLIMOGES TRIATHLON
4101h12'38''BOUDEAU MarcelinS2M
4201h12'38''LARGE StephaneV3M
4301h12'42''CIZERON RomaneS2FASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4401h12'43''DARFEUILLE FlorianJUMLIMOGES TRIATHLON
4501h12'47''BERTRAND ThomasV1MSAINTES TRIATHLON
4601h12'56''GUIGNARD Jean-ChristopheS3MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
4701h13'11''PERRAUDIN JulieJUFLIMOGES TRIATHLON
4801h13'19''MARTIN XavierS3M
4901h13'20''DUPERRAY YannisS1M
5001h13'22''PEYNE Anne LaureS4FU.S. BERGERAC TRIATHLON
5101h13'23''DELUCHE LaurentV3M
5201h13'25''DUFRAISSE JulienS2M
5301h13'30''DAVID SebastienV2MTEAM TRIATHLON 87
5401h13'34''DOUCET StephaneV2M
5501h13'38''DENIAU ErwanS3M
5601h13'41''FABRE TomCAMSAM TRIATHLON
5701h13'49''HUMILIERE AudreyJUFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
5801h13'52''NOWAK OlivierS4MTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON
5901h14'14''GUZZONATO PhilippeV2MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
6001h14'20''GIRARDOT MaximinS3M
6101h14'20''GRANDEAU BenoitS2M
6201h14'39''BOITEUX QuentinS1M
6301h14'40''DE RUFFRAY ArthurJUMCLUB DES DAUPHINS DU BLANC
6401h14'47''CHOURRAU LouisCAMLIMOGES TRIATHLON
6501h15'01''COURAUD JonathanS2M
6601h15'15''BEAREZ NicolasV1MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
6701h15'19''LARGE TimotheS2M
6801h15'30''BOBILLIER VincentS3M
6901h15'31''FRANCOIS FredS4MTOBESPORT
7001h15'34''LAVERGNE Jean-MichelS2MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
7101h15'34''BOS ValentineCAFRODEZ TRIATHLON 12
7201h15'36''MARTIN GillianV1MTEAM TRIATHLON 87
7301h15'38''WALSCHAERTS BrunoS4M
7401h15'54''BALLOUHEY QuentinS4M
7501h15'56''PRUD'HOMME StephaneV2M
7601h15'58''FOURGNAUD RemyS3MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
7701h16'11''DUPERRAY XavierV3M
7801h16'17''DESROCHES NicolasS3M
7901h16'20''MOREAU DavidS4MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
8001h16'42''VRILLON SylvainS3M
8101h16'47''SERIEYS BorisV1M
8201h16'49''ARNAUD MaxS3M
8301h16'56''FRANÇOIS MartinetV2MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
8401h16'59''LAURENT FredericV1M
8501h17'01''RENARD FabienV2MHAUTE CORREZE TRIATHLON
8601h17'04''PINGARD OlivierV2M
8701h17'25''MARTAILLE Jean FrancoisV2MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
8801h17'31''MAGGIAR AdrienS2M
8901h17'35''LE GALL BenjaminS4M
9001h17'37''GARRELOU LionelV3MTULLE TRIATHLON
9101h17'48''RONDIER SebastienS4M
9201h17'57''PASQUER ChristopheV2MSAM TRIATHLON
9301h18'00''BUCHE MathildeCAFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
9401h18'14''FABRE StéphaneV3MSAM TRIATHLON
9501h18'19''WORINGER EmmanuelV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
9601h18'34''DENIS LilianS3MSWIM2RUN BORDEAUX
9701h18'40''AUDIGIER ChristopheV3MTOULOUSE TRIATHLON
9801h18'44''DECROZE CyrilS4M
9901h18'49''PRADIGNAC NathanCAMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
10001h18'51''RICHEN VincentS4M
10101h18'55''SABRE MartineV3FSTADE NIORTAIS TRIATHLON
10201h19'13''LEVEQUE TomCAMSAM TRIATHLON
10301h19'23''CRAYSSAC MaximeS4MPUISSANCE 3 COURNON
10401h19'29''HERSAN VERGNAUD StephanieS4FTEAM CHARENTES TRIATHLON
10501h19'35''PICOURET StéphaneS4MSAM TRIATHLON
10601h19'36''SAUDRAIS SamuelV1MCLUB DES DAUPHINS DU BLANC
10701h19'42''MOREAU DenisS2M
10801h19'45''MAGNESSE VincentV1M
10901h19'52''LALANNE JohannaS1FA. L. LAYRAC TRIATHLON
11001h20'06''PIRIS EtienneV3MST YRIEIX TRIATHLON
11101h20'12''VANDOOREN RichardS4M
11201h20'19''DURAND MichaelV1M
11301h20'23''KERMARREC Jean-LucV3M
11401h20'37''BURBAUD VincentV1M
11501h20'46''LAVENS LoïckS1MA. L. LAYRAC TRIATHLON
11601h20'48''RABBIA FannyV1F
11701h20'54''LE THOMAS MarcV3M
11801h21'03''CHABBERT StephaneS4M
11901h21'04''FONTAINE EdouardS3M
12001h21'08''MALABRE JérômeS3M
12101h21'11''GRASSET Marc-OlivierV2M
12201h21'14''DE RUFFRAY DamienV3MCLUB DES DAUPHINS DU BLANC
12301h21'44''LAVERGNE PascalV4M
12401h21'54''BRUGEAUD Jean-MaryV1M
12501h22'11''LIONJAU AdrienCAMST YRIEIX TRIATHLON
12601h22'27''CALMELS AlexandreS2M
12701h22'30''LAFUIE-WSZOLEK ThomasS3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
12801h22'31''PRANCHERE DominiqueV5MPUISSANCE 3 COURNON
12901h22'36''MAZIERE ChristopheV1MLIMOGES TRIATHLON
13001h22'40''BAUD'HUIN BenoîtV4M
13101h22'43''LARZILLIERE VincentV2M
13201h22'51''DRUGUET FabriceV3M
13301h22'55''MASSÉ FlorianS2M
13401h23'04''PEDRON EmmanuelV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
13501h23'10''AUVIN LudovicS3M
13601h23'17''OLLUYN NathanaelS4M
13701h23'18''ZERYOUH HassaneV3MSAM TRIATHLON
13801h23'28''HOUDELINE PierreS3MLIMOGES TRIATHLON
13901h23'33''AOUT RomainS2MTEAM TRI 87
14001h23'49''RETAUD MathieuS4MCLUB DES DAUPHINS DU BLANC
14101h23'54''PIERES AlainS4M
14201h24'25''GAZET AurelienS4M
14301h24'33''LALLOUËT GuillaumeS4M
14401h24'41''BIZET AlixeCAFLIMOGES TRIATHLON
14501h24'45''GOURITEN KilianS1MROUEN TRIATHLON
14601h25'00''CALMELS AlainV3M
14701h25'04''LAVERGNE MargauxS1FBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
14801h25'18''MASSAUX AurélienS4M
14901h25'20''WISMAN EmmanuelV2M
15001h25'39''DURAND BaptisteS1MST YRIEIX TRIATHLON
15101h25'45''MIEZAN BenoitS2M
15201h25'48''MARVIER GuillaumeV1M
15301h25'54''THIBAUT NicolasV1M
15401h25'58''LAVAURE VincentS4MSAM TRIATHLON
15501h26'03''RUATTA OlivierV2MLIMOGES TRIATHLON
15601h26'14''BONNEAU BenoitV2M
15701h26'18''PINCHAUD Jean MichelV3M
15801h26'40''LAGRANGE AlexandraS1F
15901h26'45''PENOT StéphaneV2M
16001h26'59''GREMILLET AstridS3FPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
16101h27'00''LAUFFENBURGER JeromeV2M
16201h27'06''DAMM NicolasS4M
16301h27'31''ROCHE ThierryV3M
16401h27'37''REQUIER HervéV6M
16501h27'41''GILBERT ChristopheV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
16601h28'04''TITAH PierreS1M
16701h28'06''MOULINIER MarinaV1FBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
16801h28'07''KREBS NicolasS2M
16901h28'15''LE HENAFF VirginieS4FU.S. CRETEIL TRIATHLON
17001h28'15''JANICOT SébastienV1M
17101h28'19''SPERY SophieV2F
17201h28'34''GAULTIER SophieS2FSWIM2RUN BORDEAUX
17301h28'51''CUISINIER CoralieS1FLIMOGES TRIATHLON
17401h28'56''MOREAU RémyS4M
17501h29'04''GAVALDA JeromeV4M
17601h29'23''LECHARPENTIER ChristopheV2MST YRIEIX TRIATHLON
17701h29'31''MITCHEM DanV1M
17801h29'54''TIBURCE MarcS3M
17901h30'05''AnonymeS3M
18001h30'38''BONNET GuillaumeS4M
18101h30'46''LEMERY FranckV3M
18201h30'54''PAROTY RichardV2M
18301h30'57''LAGROST SoniaS4FT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
18401h31'10''LACHAUD AnaisS2FST YRIEIX TRIATHLON
18501h31'16''DUPOUTS LindaS4F
18601h31'20''MASSONNAUD AdrienS3M
18701h31'42''JOUSSELIN RodolpheV1M
18801h31'48''NOUET LudovicS3M
18901h32'03''DAUPHIN StephaneV1MUSCCAEN TRIATHLON
19001h32'13''BABORIER SarahS2FBRIANCE ROSELLE AVENTURE
19101h32'33''THALAMY GuillaumeV4M
19201h32'44''PARROT PierreV4MST YRIEIX TRIATHLON
19301h33'01''CIBOT FrancoisV5M
19401h33'19''DESFOSSE ThierryV3M
19501h33'19''BONELLO FranckS3M
19601h33'33''GODART EstebanCAM
19701h33'49''PERROUD LACOTE CarolineS4FSAM TRIATHLON
19801h34'03''ROMARU DominiqueV6MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
19901h34'04''CASTIN EmmanuelV1MSAM TRIATHLON
20001h34'08''RAABERG CamilleS2F
20101h34'10''MORENO AndreV6M
20201h34'20''GASTON DamienS4M
20301h34'20''PRIVAT JeanS4M
20401h34'20''LEYROLLE LoïcV1M
20501h34'21''DUCLAUX LaurentS3M
20601h35'02''BOURDIER ThéophileS2M
20701h35'40''BROTHIER GuillaumeS4M
20801h36'46''SPRIET ThierryV6M
20901h37'10''LAFFORT SébastienS3M
21001h37'12''LHOMME TomJUM
21101h37'17''VAH BernadetteV4FUSGN SECTION TRIATHLON
21201h37'31''SEGOVIA MarieS2F
21301h38'11''PLESSIS Jean YvesV4MTEAM TRIATHLON 87
21401h38'33''CASSELEUX HenriS2M
21501h39'33''CARPENTIER StephaneS4M
21601h40'15''PAQUET SoniaV1F
21701h40'24''TOULEMONDE DenysV1M
21801h40'27''AUVIN NicolasS1M
21901h40'54''REDON BrunoV2M
22001h42'01''DREVET CarolineV2F
22101h42'02''BERNARD FabriceV2M
22201h42'32''SAUVAGE EmelineS3F
22301h42'34''JOSEPH DominiqueV2M
22401h42'57''SPERY LaurentV3M
22501h44'05''BONNAT CarineV1FTEAM TRIATHLON 87
22601h45'55''LAGEDAMON GillesV4M
22701h46'45''FAURENT EricS4M
22801h51'50''STURTZ FranckV4M
22901h53'27''HIRD MarielleS4FTEAM CHARENTES TRIATHLON
23001h54'53''DAUPHIN ChristianV2M
23101h57'14''NOGUEIRA BRAGA MarieV4F
23201h57'14''WISMAN CandyS4F
23301h58'31''JACQUET GeraldineV3FUSGN SECTION TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran