[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail - 32 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Sparnatrail - 32 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'10''MARQUIS LaurentSEMPiranhas
202h16'18''GERBE FlorianSEMAsptt Clermont Athletisme
302h18'00''SAMIR NadriSEM
402h18'41''SEMEN XavierSEM
502h20'23''LASSALE JeromeV1MTeam Provence Endurance
602h20'28''GIROST MathieuSEMRomilly Sport 10 Athletisme
702h21'34''CATOIRE BastienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
802h22'04''MAES PaulSEMAs Marck
902h22'31''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
1002h23'09''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
1102h23'27''PAILLART EmmanuelV1MUa Versailles
1202h23'32''VANDEN DORPE ThibautSEMUs Marquette
1302h23'36''CALLIER AnthonySEMDac Reims
1402h25'01''THEVENIN MatthieuSEM
1502h25'03''KAMINSKY FredericV1MEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
1602h25'35''NAUTREZ SebastienV1MEfs Reims A.
1702h27'09''TOUZE BenjaminSEM
1802h28'44''COTTON DavyV1MS/l Ac Foulees Aquatinciennes
1902h29'06''OREAL ElricV1MCo Lecci Trinite
2002h29'08''GERARD RomualdSEMS/l Ea Creil
2102h30'45''MAIZI DjamelV2MEfs Reims A.
2202h30'46''RENAUT StephaneV1M
2302h31'22''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
2402h31'32''LECONTE StephaneV1MPIRANHAS
2502h32'20''PRAT OlivierV1MDac Reims
2602h32'45''THELLIER RemiSEMTouquet Trail Nature
2702h33'33''ROUYER ThomasSEMTeam Trail Chalons En Champagn
2802h33'51''FOLLET JeremySEMRC EPERNAY
2902h35'04''HANQUEZ RodrigueV1MTouquet Trail Nature
3002h36'00''RIPOLL AlexandreSEM
3102h36'29''BENARD ValentinSEMPays De Nemours Running Trail
3202h37'10''CYR RomainSEM
3302h37'34''RINGOT PatriceSEMUs Valenciennes Athletisme
3402h38'07''EULIN CedricV1MASPTT ORLEANS
3502h38'13''PRUDHAM MarcellinSEMBussy St Georges Athletisme
3602h38'35''COCHIN JoelV2MEfs Reims A.
3702h38'55''DUHAMELLE AmaurySEM
3802h39'05''PICARD RomainSEMRc Epernay
3902h39'22''LOCHEY DavidV1M
4002h39'36''DELABIE CedricV1M
4102h39'36''GAUGE BrianSEMAmicale Coureurs Ay
4202h39'39''JACQUEMIN ClementSEM
4302h39'49''HALLE YannV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
4402h40'13''CHESNEL FlorianSEMAmicale Coureurs Ay
4502h40'33''RICHY LoicV1M
4602h40'37''DUPUIS JeromeV1MDac Reims
4702h41'07''CINGET AlexandreV1M
4802h41'27''LE BARS GuillaumeSEM
4902h41'45''THIEBAULT CharlesSEMPierrefitte Multi Athlon Ville
5002h42'13''FERNANDES AlbertoV2MBussy St Georges Athletisme
5102h43'10''GOMERIEUX EricV1M
5202h43'11''COUTTE JocelynSEMS/l Asg Gauchy Athletisme
5302h43'27''VIELLIARD MaxenceSEMBoulogne-sur-mer Ac
5402h43'30''BREQUEVILLE JonathanV1MTouquet Trail Nature
5502h43'34''GERMAIN TiphaineSEFS/l Esme Us Deuil
5602h43'37''LELIEVRE JeromeSEM
5702h43'58''MATHIEU DamienV1MEfs Reims A.
5802h44'16''VINCENT SebastienSEM
5902h44'31''BENARD PascalV2MPays De Nemours Running Trail
6002h45'14''CARNEAUX MaximilienSEM
6102h45'46''BEDEAU SylvainVEM
6202h45'46''BASQUIN GastonV3MS/l Asg Gauchy Athletisme
6302h47'24''TANFIN DimitriSEMBussy St Georges Athletisme
6402h49'04''LABRUYERE EmilieV1F
6502h49'47''BINETRUY ArnaudVEM
6602h49'49''PECQUET FranckV2MBoulogne-sur-mer Ac
6702h49'57''MILLET CaroleV1FPCA - S/L CCA ROUFFACH
6802h49'58''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
6902h50'02''BENIERE LudovicV1MBussy St Georges Athletisme
7002h50'11''LEROY JonathanSEM
7102h50'15''DELANNOY EliseSEFTouquet Trail Nature
7202h50'19''PAYEN NicolasSEM
7302h50'34''DELAHEGUE SebastienVEM
7402h50'37''HENTZIEN DavidV1MAmicale Coureurs Ay
7502h50'41''BLUM PascalV2MAmicale Coureurs Ay
7602h50'53''DUMONTIER CedricV1MEfs Reims A.
7702h51'12''MULLER AnthonySEMC.o.s. Villers Athletisme
7802h51'28''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De St Germain En Laye
7902h51'52''GARCIA Jean-francoisSEMTeam Trail Chalons En Champagn
8002h51'59''DUBRAY AntoineSEM
8102h52'10''PERARD PascalV2MAthletisme Club Vitryat
8202h52'20''GOGNIES DavidV2M
8302h52'26''LITWIN YoannSEMTeam Trail Chalons En Champagn
8402h52'31''HARNIST PascalV2MAuxerre Endurance
8502h53'34''CHAURIS HerveV1MPays De Nemours Running Trail
8602h53'36''LOMBRICI JeromeSEM
8702h53'53''RENAUX FredericVEM
8802h53'58''SCHERRER LucSEM
8902h54'24''HOURIEZ IsabelleSEF
9002h54'33''GARRET EmmanuelV1MGa Haut-saonois (fc)
9102h54'38''NOCQS GregoryVEM
9202h54'53''MALFOY BrunoV2MBoulogne-sur-mer Ac
9302h55'20''LEDUCQ VANDENBULCKE SophieSEFS/l Asg Gauchy Athletisme
9402h55'48''LAHELLEC EricVEM
9502h56'06''CAVENEL ArthurSEM
9602h56'32''LENOIRE GeoffreySEMUs Olympique De Chelles
9702h56'38''DELANNOY NicolasSEMTOUQUET TRAIL NATURE
9802h56'41''BREBANT AlexandreSEM
9902h56'43''LAVRIC FranckVEM
10002h56'44''COLLIN VincentSEME Sportive Thionville-yutz
10102h56'48''MOUCHAIN LaurentV3MPays De Nemours Running Trail
10202h56'56''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
10302h56'57''DE PAULA GwenaelleV1FEsprit Run
10402h57'11''VALIENTE JulienSEM
10502h57'12''ROUSSEL GuillaumeVEM
10602h57'19''DENIS StephaneV2MRc Epernay
10702h58'04''DEFAUX PierreSEMATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
10802h58'27''TRECUL JulienSEM
10902h59'03''CALMEAU SimonSEM
11002h59'12''MORELLEC LionelV1MEa Issoudun
11102h59'22''BERTHOU FrancoisSEMUsm Montargis
11202h59'37''SCHOLLER HerveVEM
11302h59'48''PAYEN GuillaumeSEM
11402h59'57''CECCHINI BrunoV3MS/l Co Saint-dizier
11503h00'02''PIGEONNAT DamienSEMAsptt Auxerre
11603h00'17''KUSS OlivierVEM
11703h00'23''VEREECKE ValentinSEM
11803h00'25''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDAC REIMS
11903h00'25''DUBOSCQ SimonSEM
12003h00'35''FILLASTRE YannV2M
12103h01'12''LAMPAERT Jean-charlesV2MEsprit Run
12203h01'28''MARIE ValentineSEFUa Sens
12303h01'36''DIDIOT Jean-louisSEMAsptt Chalons-en-champagne
12403h01'46''LEMERCIER FlorianV1MAsptt Auxerre
12503h01'56''DENIMAL BriceVEM
12603h02'15''CHARDON DavidVEM
12703h02'29''BISCHOFF FreddySEMEfs Reims A.
12803h02'36''CHONION SebastienVEM
12903h02'37''HODIQUE HerveV1M
13003h02'57''GAZILLOT FabienSEMGa Haut-saonois (fc)
13103h03'05''MICHALSKI NicolasV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
13203h03'17''DEMANGE RodolpheV1M
13303h03'17''DESTENAY PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
13403h03'20''MORALES FabriceV3MJc Epernay Champagne
13503h03'20''COEURDANE RachelESFTeam Provence Endurance
13603h03'55''CHANGENOT StephaneVEM
13703h04'08''TCHILIGUIRIAN StephaneV1MVal D'orge Athletic
13803h05'09''BIZALION LouisSEM
13903h05'09''KRIER SylvainSEM
14003h05'18''HEINTZ AlexandraVEF
14103h05'29''LEMAIRE NicolasVEM
14203h05'42''RICHET MathieuSEM
14303h05'44''RICHET GuillaumeSEM
14403h05'46''MARTEL SamuelV1MBoulogne-sur-mer Ac
14503h06'06''GRANDPIERRE Jean-paulV2MEfs Reims A.
14603h06'27''PRIVE BaptisteSEM
14703h06'37''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athletisme
14803h07'32''DANAU JessySEM
14903h07'37''ALFONSO MichaelVEM
15003h07'55''MILLET EricV2MS/l Cca Rouffach
15103h08'14''BILLARD VincentV2MPays De Nemours Running Trail
15203h08'16''BACLER Jean-yvesVEM
15303h08'43''LEVEQUE RaynaldV1MAmicale Coureurs Ay
15403h08'57''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEa Issoudun
15503h08'59''FILLASTRE LaurentV2M
15603h09'00''VERON AntoineVEM
15703h09'00''BOCQUET AlexandreSEMAsptt Charleville
15803h09'03''CHANVIN StephaneVEM
15903h09'09''LAMBLIN MarieSEFS/l Ea Du Plateau Est
16003h09'10''ESTIEVENART JohannSEMAsptt Chalons-en-champagne
16103h09'29''COLSON BastienVEM
16203h09'45''PETRE FredericV1M
16303h09'50''GUILLON EmmanuelV1MAmicale Coureurs Ay
16403h10'03''CHMIELARSKI RomainSEMRc Epernay
16503h10'04''DEWITTE MickaelV1MEsprit Run
16603h10'08''LENEVEU AxelSEM
16703h10'29''TADEUSZ BrunoVEM
16803h10'33''REMIOT Jean francoisVEM
16903h10'46''GASSER AurelienSEM
17003h10'48''JOMBART EdouardSEM
17103h10'58''MARQUES JulienSEM
17203h11'03''BORDET RegisVEM
17303h11'17''OUSSELIN ValentinSEMCoulommiers Brie Athletisme
17403h11'18''LAMONICA DamienSEM
17503h11'39''DELESTRE EtienneVEM
17603h11'41''LARNAUDIE MichaelVEM
17703h11'56''PAYEN AdrienSEMAthletic Villacerf Trois Seine
17803h11'59''CHARLES JeremySEMBussy St Georges Athletisme
17903h12'00''AMIRAULT SimonSEM
18003h12'03''COUVREUR VeroniqueSEF
18103h12'08''GALLOIS FabriceV2MEfs Reims A.
18203h12'16''OLIVIER FredericSEMS/l Co Saint-dizier
18303h12'23''COLINART BenoitV2MS/l Club Athletique Villers Al
18403h12'26''DRIEUX ThibaultSEM
18503h12'27''REVERTE JenniferSEFVal D'orge Athletic
18603h12'31''RADET GautierSEM
18703h12'31''ANSELIN SamuelSEMVal D'orge Athletic
18803h13'11''LARCHET JohnnySEMAthletisme Club Vitryat
18903h13'13''MIRAMON PierreSEM
19003h13'14''MOSER SylvainVEM
19103h13'16''CHAMILLARD EdouardSEM
19203h13'27''LEGIVRON SebastienVEM
19303h13'29''MENASSOL JeromeV2MS/l Olympique Club Thiervilloi
19403h13'35''TOURNIER CarolineV1FS/l Saint Brice Courcelles A.
19503h13'36''PEDERIVA AlainV1MS/l Co Saint-dizier
19603h13'42''SENTI AdrienSEM
19703h13'43''COMPAGNONE DavidESM
19803h13'47''THIBAUX PhilippeV2MAmicale Coureurs Ay
19903h13'49''GAVERINI StefanoV1MAthletisme Club Vitryat
20003h13'58''NICOLI JarnoSEM
20103h14'00''DELACROIX AurelienSEM
20203h14'05''GIRARDOT J-baptisteVEM
20303h14'11''VIVOT Jean matthieuSEM
20403h14'12''JOUAN SimonSEM
20503h14'16''NOGAS FredericV1MFooting Loisir Guignicourtois
20603h14'26''MIRAMON EricVEM
20703h15'01''HUGE BenjaminSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
20803h15'09''MANASSERO Jean-francoisVEM
20903h15'19''GARNIER RomainSEM
21003h15'45''PIGNOLET EricVEM
21103h15'50''OSSELIN VincentSEM
21203h15'58''SOUDANT PatrickV1MEfs Reims A.
21303h16'10''AUBRY BrunoVEM
21403h16'11''COURNARIE OlivierSEM
21503h16'19''BARTHELEMY OlivierVEM
21603h16'32''REMY MiguelV1MBeaumont Athletique Club
21703h16'37''BALDE MarieV1FEsprit Run
21803h16'37''ASTIER TheoSEMRethel Courir
21903h16'40''SAUVAGEOT BenoitSEM
22003h16'41''CARREZ SebastienV1MEsprit Run
22103h16'44''ADEN ThierryVEM
22203h16'48''MARTIN StephaneV1MPays De Nemours Running Trail
22303h16'52''LONGUEMART StephaneVEM
22403h16'53''MATHEY JeremySEM
22503h16'57''DANAU BlandineSEF
22603h17'10''LEMARCHAND JohanVEM
22703h17'13''FAUCONNET GregoireV1MEfs Reims A.
22803h17'19''SILVAIN FredericV1MPays De Nemours Running Trail
22903h17'35''CARON StephaneV1MCoulommiers Brie Athletisme
23003h17'36''PERROT JoelVEM
23103h17'40''BAUDEL SophieV2F
23203h17'46''GRAMMONT EmmanuelV1M
23303h17'48''POTOCZNY RomainSEM
23403h17'48''FRANCOIS SandrineV1FGa Haut-saonois (fc)
23503h17'54''CONSTANTIN PierreV1M
23603h17'55''GODBILLON JeromeVEM
23703h18'00''PETITPAS BriceSEM
23803h18'21''JEAN FlorianeSEF
23903h18'24''LACUISSE RomainSEM
24003h18'32''VERGEOT RomainSEM
24103h18'39''KNIBBE BenoitSEM
24203h18'40''REICHLING AnthonySEMRun Argonne Athletique Club Ev
24303h18'45''NGUYEN VAN NicolasSEM
24403h19'06''REMY EmilienSEM
24503h19'15''BOUVY DamienVEM
24603h19'19''MASSALON JulienVEM
24703h19'21''CARTIER ThierryVEM
24803h19'28''RATTIER JulienSEM
24903h19'33''DUCROCQ ElodieSEFTouquet Trail Nature
25003h19'54''SULIN MichelV2M
25103h20'26''GRICOURT MartinSEM
25203h20'42''HUREL MaximeSEM
25303h21'07''ADNET ClaudeVEM
25403h21'23''BELMER CamilleSEFRc Epernay
25503h21'23''MAGHDAD MohamedV3MGa Haut-saonois (fc)
25603h21'27''ALZON PatriceV2MRc Epernay
25703h21'29''LESIEUR BenjaminV1MFooting Loisir Guignicourtois
25803h21'33''GRESSIER RodolpheV1M
25903h21'37''KORCHIT FrancisVEM
26003h21'37''CHERENCE JulienSEM
26103h21'50''DIOT AlexandreSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
26203h22'04''ROUMEAS MathiasSEM
26303h22'05''BANCHET LoicVEM
26403h22'07''POTIER ArnaudVEM
26503h22'11''SALOMON MichaelV2MBussy St Georges Athletisme
26603h22'16''LEFEBVRE BenjaminV1MCoulommiers Brie Athletisme
26703h22'22''FERNANDES ManuSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
26803h22'22''PEREZ MaximeSEM
26903h22'24''GRUSON CharlotteSEF
27003h22'24''FRANCE ClaireSEF
27103h22'25''LELARGE SimonSEM
27203h22'32''FOURNIER FredericV2M
27303h22'36''GROMENIL HerveV3MBussy St Georges Athletisme
27403h23'04''FLAMENT CarolineV1FAc Cambrai
27503h23'08''MAISSIN PaulineSEF
27603h23'09''PRAT NicolasSEM
27703h23'09''JOURDAN GuillaumeSEM
27803h23'15''LEMPEREUR JeromeSEM
27903h23'19''BOUILLET LucileSEFEfs Reims A.
28003h23'21''COUTELET AnnabelV1F
28103h23'33''BACOUP CedricVEM
28203h23'40''ADNET MichelV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
28303h23'44''CAPDEVILA CatherineV1FTouquet Trail Nature
28403h23'47''LECAILLE ArnaudSEM
28503h23'51''LOUYOT CyrilVEM
28603h23'52''DUBOIS GuillaumeSEM
28703h23'57''MOREIGNEAUX JulienVEM
28803h24'02''PEDRONI ThierryVEM
28903h24'20''DAVID JulienSEM
29003h24'37''BERRIOT ChristopheV1MFooting Loisir Guignicourtois
29103h24'41''POCHARD FlorineSEFGa Haut-saonois (fc)
29203h24'41''CINI ValerieV1FGa Haut-saonois (fc)
29303h25'04''VAUTRIN ChristopheV1MDac Reims
29403h25'12''GUEDRA JeromeSEM
29503h25'40''HUBER ThibaultSEM
29603h25'41''LECONTE Jean philippeV1M
29703h25'42''FARAUS SebastienSEM
29803h25'45''LAMOTHE PhilippeV1M
29903h25'48''LE HELLEIX StephaneV1M
30003h25'49''LELOUX DominiqueVEM
30103h26'20''PALLUT FrancoisV3M
30203h26'27''MICHEL RenaudVEM
30303h26'36''PERCHAT LaurentSEM
30403h26'39''AKCHOTE StephaneVEM
30503h26'43''RENAULT IsabelleV1F
30603h26'58''BOUR PatrickV2MEfs Reims A.
30703h27'02''LAMBERT EricV1MS/l Saint Brice Courcelles A.
30803h27'25''GRETHEN MargotSEF
30903h27'32''LELOU SophieVEF
31003h28'09''BRAIDY CharlineSEF
31103h28'10''MOHIMONT FranckSEM
31203h28'25''DEGRET EricVEM
31303h28'38''PREUX DavySEMAmicale Coureurs Ay
31403h28'56''HOUDMONT SebastienV1MFooting Loisir Guignicourtois
31503h29'02''DUFOUR JannyVEF
31603h29'26''LITTIERRE ValentinSEM
31703h29'31''GAJAC ThomasSEM
31803h29'41''PORTEJOIE JulieV1F
31903h29'45''LEGENDRE YannSEM
32003h29'48''LORTHOIS LaurentSEM
32103h29'50''JURAS RichardV2M
32203h30'15''MATHIEU SebastienVEM
32303h30'37''ROBERT JeromeVEM
32403h30'37''MICHEL JonathanSEM
32503h30'46''VERRON StephaneV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
32603h30'46''STEVENART MichelV2MCourir Dans Le Lumbrois
32703h30'47''DECUPPER Jean-sebastienV1MCourir Dans Le Lumbrois
32803h30'48''GHAMRAOUI AbdelazizSEMS/l Ac Foulees Aquatinciennes
32903h30'55''STEINER FranckV2MBussy St Georges Athletisme
33003h30'58''MACADRE JeromeVEM
33103h31'04''DELMEZ FranckV2M
33203h31'13''VILLEVAL AmelieSEF
33303h31'15''PAPIN ClementSEM
33403h31'16''HACQUART PatrickV1MTeam Trail Chalons En Champagn
33503h31'16''WAXIN PhilippeV1M
33603h31'16''ROUGIER AdrienSEM
33703h31'23''VELCIN DidierVEM
33803h31'39''DENIVET MichelV1MUa Villenoy
33903h31'42''BOISHU CedricV1MCoulommiers Brie Athletisme
34003h31'44''THIEFIN AlbanSEM
34103h31'48''BREMONT AlexandreSEM
34203h31'58''CHARTON MichelV3MEfs Reims A.
34303h32'03''MERCIER GeorgesVEM
34403h32'04''SARTORI RinaldoSEM
34503h32'19''MANCA GianniV1M
34603h33'03''MUSIAL BenoitV1MDAC REIMS - S/L CLUB ATHLETIQU
34703h33'21''MOUY NicolasSEM
34803h33'30''BILLAUDELLE SandyV1F
34903h33'38''VINET BaptisteVEM
35003h33'43''BLONDEL SandrineV1FFooting Loisir Guignicourtois
35103h33'48''DE SOUZA-BRITO FabienSEMESC TERGNIER
35203h34'00''NOEL BenjaminSEM
35303h34'27''OUSSET SebastienV1M
35403h34'28''CHARLEMAGNE NicolasV1M
35503h34'44''PIMPERNET AlexisSEM
35603h34'56''REMY HubertV3MUs Valenciennes Athletisme
35703h35'11''RABOUTOT EmmanuelSEM
35803h35'18''ODALY JohnV1MPays De Nemours Running Trail
35903h35'20''LECOQ EricV2MEfs Reims A.
36003h35'24''LE ROUZIC GwenaelV2M
36103h35'33''DHONDT MarleenVEF
36203h35'37''CARREZ HeleneSEFEsprit Run
36303h35'38''ROHR MichelV1MPays De Nemours Running Trail
36403h35'46''BONDU YvesV2M
36503h36'06''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athletisme
36603h36'19''CHARBAUT SebastienVEM
36703h36'22''LEVEL ChristelleV3FPays De Nemours Running Trail
36803h36'39''PRIME BenjaminSEM
36903h36'47''BAILLY LECOMTE AurelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
37003h36'49''VERGNE EugenieV1FUs Valenciennes Athletisme
37103h36'54''BASTIEN JohnVEM
37203h36'55''RIGAUD AlexandreSEM
37303h36'56''DE SEDE ValerieV2FVal D'orge Athletic
37403h37'13''OUDINOT ChristineV2FAmicale Coureurs Ay
37503h37'16''DUTRIPON FrancoisVEM
37603h37'32''BOUCQUEMONT FredericVEM
37703h37'33''LAURENT StephaneV2M
37803h37'35''DUBOIS SebastienVEM
37903h38'01''DELON JohannSEM
38003h38'08''ROBERT LucasESM
38103h38'18''BREGEOT JessicaSEFVal D'orge Athletic
38203h38'25''GUTH FranckVEM
38303h38'32''RIPOLL EdouardSEM
38403h38'35''LEFLON LaurentVEM
38503h39'23''PACCAULT FlorentSEM
38603h39'28''DRUJENT CyrilleVEM
38703h39'37''JOLY ThierryVEM
38803h40'18''HODIQUE MyriamV1F
38903h40'20''DUFLOT ChristopheSEM
39003h40'35''SEGUIN EricV3M
39103h40'50''MAIER MarieSEF
39203h41'15''CHOMETTON EmmanuelleVEF
39303h42'07''DOCTRINAL LaurineSEF
39403h42'09''LYON FlorenceV2FUs Crepy-en-valois
39503h42'26''TERRASSON JulienSEMGa Haut-saonois (fc)
39603h42'32''BAUDELOT EstelleSEFEfs Reims A.
39703h42'49''TARTARE YannV1MCourir Dans Le Lumbrois
39803h42'49''COLLIN FabriceV2M
39903h42'51''HENON MaximeSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
40003h42'52''PRUDHOMME FranckyV1MCourir Dans Le Lumbrois
40103h43'03''MARTIN DavySEM
40203h43'04''BORTOT BaptisteSEM
40303h43'11''LANGRAND JacquesV3MPierrefitte Multi Athlon Ville
40403h43'13''LEBAS EricV2M
40503h43'18''JAKOB SiegfriedVEM
40603h43'25''REMIET OlivierVEM
40703h43'30''SCHMITT PascalV3M
40803h43'42''VETELE GoulvenSEM
40903h44'01''CARON CorinneV1FS/l Vermelles Ac
41003h44'01''GOMBAULT NicolasV1MEfs Reims A.
41103h44'02''DE BRITO Jose luisV1MEfs Reims A.
41203h44'12''LETESSIER ChristopheV2MBussy St Georges Athletisme
41303h44'18''BELASSIAN GaelVEM
41403h44'21''DEPOIL ChristianV3MEa Le Creusot
41503h44'21''REVERTE Jean-marcV3MVal D'orge Athletic
41603h44'31''CALVIN JeremySEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
41703h44'37''OSSART MartineV2FEsprit Run
41803h44'37''VIOT DavidV1MEsprit Run
41903h44'38''BRUCHE CedricV1MEsprit Run
42003h44'38''SAULDUBOIS-KELLER Anne-liseV1FEsprit Run
42103h44'40''FEVE CharlotteSEF
42203h44'47''CHATILLON MichelVEM
42303h44'51''PIRES JulienSEM
42403h44'55''PETERS FranckV3M
42503h45'12''BALANDIER Jean-marcVEM
42603h45'28''BOGO JacquesV3MVal D'orge Athletic
42703h45'30''BIGNAND ThierryVEM
42803h45'44''HANQUEZ DorotheeSEFAc Outreau
42903h45'45''VITEL Francois xavierVEM
43003h45'53''WILLEMS GillesVEM
43103h46'07''SOYEUX MichelVEM
43203h46'13''CHERET CarolineV1FGa Haut-saonois (fc)
43303h46'21''BERTRAND EricV2M
43403h46'21''DEMANGEL GuarikVEM
43503h46'26''TEISSIER ChristopheVEM
43603h46'30''MANN Jean-charlesVEM
43703h46'31''DARDEL AntoineVEM
43803h46'32''PSYK MarieSEF
43903h46'33''SIRJACOBS PierreSEMEsprit Run
44003h46'34''SIRJACOBS RosineV3FEsprit Run
44103h46'36''GERAULT DamienSEM
44203h46'39''VILLEVAL EricVEM
44303h46'41''FEVRIER PatrickV2MPays De Nemours Running Trail
44403h47'32''BOIX MichelineVEF
44503h47'33''BOIX ThomasVEM
44603h47'42''LEROY EmilieSEF
44703h47'47''GRESSIER YannickVEM
44803h47'54''FERON AnneV1FAc Cambrai
44903h47'54''PIAT JeromeVEM
45003h48'02''CHAUVEAU StephanieV1F
45103h48'09''THEODORE SamuelVEM
45203h48'12''LAMON GuillaumeSEM
45303h48'27''GRESSIER DelphineVEF
45403h48'37''DEFOING AndreV3MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
45503h48'42''CHASSINE Marie-celesteSEFEsprit Run
45603h48'45''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
45703h48'45''PEPIN AlainVEM
45803h48'47''LECALVEZ ChristelleV2FUs Valenciennes Athletisme
45903h48'51''MEUNIER Jean-lucV2MAsptt Chalons-en-champagne
46003h48'51''TOUSSAINT PascaleV2FAsptt Chalons-en-champagne
46103h48'51''DIDIER EricV3MAsptt Chalons-en-champagne
46203h48'53''GADRET GaylordSEM
46303h48'58''CHAMERET EricVEM
46403h49'19''LEBAS NicolasSEM
46503h49'20''BERTIN SylvieVEF
46603h49'27''MACHERET JeanVEM
46703h49'32''LEFEBVRE MichelVEM
46803h49'59''LAURENT Anne-cecileV2FAc Cambrai
46903h50'04''REMEN PhilippeV2MEfs Reims A.
47003h50'17''CATOIRE Jean-marcV3MUs Marquette
47103h50'21''LANCELOT SimonSEM
47203h50'26''ISAERT StephaneVEM
47303h52'02''BEIX DelphineV1F
47403h52'05''JOUY CedricVEM
47503h52'05''CAULET DominiqueV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
47603h52'22''LEGER JulienSEM
47703h52'25''LEFIEVRE XavierVEM
47803h52'44''HARNIST AurelieV1FAuxerre Endurance
47903h52'45''LEROUX AbelVEM
48003h52'49''LOUVIEAUX VincentSEM
48103h52'52''ALAMANOS LaurenceSEF
48203h52'52''GOUBAUX PascalVEM
48303h52'59''POL BrunoVEM
48403h53'19''BRETON XavierVEM
48503h53'28''MAINA SandrineVEF
48603h53'46''VIVIER SebastienVEM
48703h53'55''RAMI SafiaV2FUs Valenciennes Athletisme
48803h54'00''VINCIATI PeggySEF
48903h54'04''ASSAILLY EricVEM
49003h54'15''GIRARDIN NicolasVEM
49103h54'20''RAGOT NicolasVEM
49203h54'24''PRZYBOS AngeliqueV1FPays De Nemours Running Trail
49303h54'43''VAUTRELLE LudovicV1MAmicale Coureurs Ay
49403h54'47''PARROD RaphaelV1MS/l Co Saint-dizier
49503h54'49''FRONZAROLI CelineV1FS/l Co Saint-dizier
49603h54'50''BALLOIR YannVEM
49703h54'56''WILLEMET XavierSEM
49803h55'00''BATAILLE Jean-lucV2M
49903h55'06''LLAGONNE BernardV3M
50003h55'25''PATARD FrancoiseV2FAc Cambrai
50103h55'26''ROESCH LaurentV1MEfs Reims A.
50203h55'56''MERDIN ErdalSEM
50303h56'37''WACKERS FrancisV4MRc Epernay
50403h56'53''GIRON OlivierVEM
50503h57'15''LEJAY ChristineV1FAc Cambrai
50603h57'22''RECEVEUR ChristopheV2M
50703h57'33''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
50803h57'33''FRANCOIS JeromeV2MAsptt Chalons-en-champagne
50903h57'34''BELLOT Jean francoisVEM
51003h57'36''MASSICOT FabienVEM
51103h57'37''PEZET PatrickV3M
51203h57'59''QUERCY ThierryV3MVal D'orge Athletic
51303h58'38''DE RYCKE MelanieV1FEsprit Run
51403h58'39''CHARTON Marie-claireV3F
51503h58'42''STRADY VERGER FlorenceV2F
51603h58'49''HARANG SebastienVEM
51703h58'51''ISELI PatriceVEM
51803h59'14''BERTHOU SylvainSEM
51903h59'16''LEJEUNE SteveVEM
52003h59'16''DELHAYE SylvainV1MS/l Ua Chauny
52103h59'17''CAZAU RichardVEM
52203h59'35''RONDEPIERRE Jean-louisV3MRc Epernay
52303h59'38''DETOUCHE EricV3M
52403h59'48''CHAUVIER SylvainVEM
52503h59'50''CHARBAUT SabrinaSEF
52604h00'17''RYSSEN JulienSEM
52704h00'49''ERNOULD FredericV1MEfs Reims A.
52804h00'51''SEVERIN FrancoiseV3FAc Cambrai
52904h01'11''POTIER VincentSEMVal D'orge Athletic
53004h01'15''DESGRAIS ThibertV2M
53104h01'17''JACKSON RosemaryVEF
53204h01'19''KOROTKEVITCH NadiaV2FBussy St Georges Athletisme
53304h01'32''BLOT Anne-floreV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
53404h01'38''HUBERT PhilippeVEM
53504h02'04''RIBEIRO PhilippeSEMS/l Ua Maisons Laffitte
53604h02'19''HANTRAYE Marie-christineV1FBussy St Georges Athletisme
53704h02'21''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
53804h02'51''GIRO NathalieV2FMouzon Run
53904h03'48''DUC Marie - laureSEF
54004h03'50''SAUVAGE DominiqueVEM
54104h03'50''SAUVAGE CamilleSEF
54204h03'55''PRIMAULT NicolasVEM
54304h04'05''SALICE ChristopheVEM
54404h04'07''PACOT ArnaudSEM
54504h04'08''SIMONET DominiqueV2FAsptt Chalons-en-champagne
54604h04'09''CHATELAIN ThibautV1M
54704h04'15''SAIXO AnaisSEF
54804h04'38''PAPIN EmmanuelVEM
54904h04'49''AUGER RodolpheV1MVal D'orge Athletic
55004h04'57''TOURNANT BeatriceSEF
55104h04'58''MOUY JulienSEM
55204h05'02''PONCIN NathalieVEF
55304h05'09''LANCELOT LeslieSEF
55404h05'12''BILLIET AnnVEF
55504h05'14''MONBAILLEU FilipVEM
55604h05'30''QUILLARD MichelV3MVal D'orge Athletic
55704h05'46''LIBERT EtienneVEM
55804h05'48''MAZINGANT BenoitSEM
55904h05'53''FURIC GaelaSEF
56004h05'56''DEFOING SylvieV2FS/l Club Athletique Vrignois
56104h06'00''FERREIRA JorgeVEM
56204h06'24''BEN MOUSSA RachidV1M
56304h06'34''CARTIGNY LaurentVEM
56404h06'41''PEBEYRE JulienSEMBussy St Georges Athletisme
56504h06'45''MATHET LaurenceVEF
56604h06'50''MAES LucVEM
56704h07'31''FOURNIER GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
56804h07'31''MANZANO ManuelSEMCourir Dans Le Lumbrois
56904h08'11''GUILBART MelanieVEF
57004h08'27''DECLE ClaudineV2FEsprit Run
57104h08'53''IBANEZ XavierV2MPays De Nemours Running Trail
57204h08'54''DESCLAIR PascalineV1FATHLETISME METZ METROPOLE
57304h09'09''NIVELON FredVEM
57404h09'12''THIEBAULT ArnaudSEM
57504h09'31''BOURGEOIS SophieV2FPays De Nemours Running Trail
57604h09'38''BEN AISSI BasmaSEFPierrefitte Multi Athlon Ville
57704h09'43''WALTER FabienV3MAsc Le Havre
57804h10'22''POREE Marie-franceV2F
57904h11'22''LERAT StephanieSEFAthletisme Metz Metropole
58004h12'19''GRUMIER MathieuSEM
58104h12'19''CHATEAU CedricSEM
58204h12'19''MORIEUX JulienSEM
58304h13'02''MASSET TonyV1MCourir Dans Le Lumbrois
58404h13'49''FAUCOEUR EmmanuelV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
58504h14'24''CHARDON AntoineSEM
58604h14'39''WEILER JacquesV3M
58704h15'06''TORCELLI AlexandreV1M
58804h15'07''COUTELLE LaurentVEM
58904h15'19''FRESSANCOURT FernandSEM
59004h15'21''DESQUIREZ GuillaumeV1MCourir Dans Le Lumbrois
59104h15'51''BOUCHU RemiSEM
59204h15'54''BOUCHU JeromeSEM
59304h16'04''CHARPENTIER FrancoiseVEF
59404h16'05''EVE ValerieVEF
59504h16'09''NICAISE KarineV1FS/l Club Athletique Villers Al
59604h17'17''JURAS LinaV2F
59704h17'38''FULCONIS RenaudVEM
59804h18'09''CRAPART PerrineVEF
59904h18'10''HYERLE CarolineSEFEfs Reims A.
60004h18'27''VENET BenjaminSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
60104h18'33''PEREZ RomainSEMGa Haut-saonois (fc)
60204h18'38''DEVOS AmandineSEFFooting Loisir Guignicourtois
60304h18'59''NICAISE CelineV1FS/l Club Athletique Villers Al
60404h20'02''LECLERCQ RodrigueV1MCourir Dans Le Lumbrois
60504h20'30''BAZIN GuylaineV2F
60604h20'50''LEBEAU AudreySEFEfs Reims A.
60704h20'56''MANGENOT EricVEM
60804h22'18''COURTOIS CatherineV2FVytajog
60904h22'20''MIGNET LucV2MVYTAJOG
61004h22'29''LECOQ BrunoVEM
61104h22'34''BENARD CaroleV2FPays De Nemours Running Trail
61204h23'31''BEIX RenaudVEM
61304h23'32''BOULET Marc-andreVEM
61404h23'38''BALLOIR CHMIELARSKI CathyVEF
61504h23'50''PLIQUE JulienSEM
61604h23'52''PERSON MaudSEFPays De Nemours Running Trail
61704h23'53''RIVIERE Jean-huguesV1MPays De Nemours Running Trail
61804h24'01''SERANT StephaneVEM
61904h24'05''FIEULAINE BenjaminVEM
62004h24'24''MAGLIERI FabriceV1MEfs Reims A.
62104h25'04''GAUDEFRIN ChristopheV1M
62204h25'06''PIERROT JordanSEM
62304h25'07''BOUDIGOU ChristopheSEM
62404h25'07''LEPAGE DominiqueV2M
62504h25'21''RAJAONARIVONY MaevaSEF
62604h25'23''TRIDON AudeV2FEfs Reims A.
62704h25'28''DAVIGNON-LIONNET SylvieVEF
62804h25'32''BUSSON RudySEM
62904h27'22''BUART CyrilleV1MS/l Ua Chauny
63004h28'00''WALRAEVENS AlainVEM
63104h28'57''LARRATTE MickaelVEM
63204h29'01''SZTAJNOWSKI FlorentVEM
63304h29'32''CAUMON CarolineV2FCS TERNES PARIS OUEST
63404h29'57''GINARD DominiqueVEM
63504h30'12''DETILLEUX BrunoV2MPays De Nemours Running Trail
63604h30'45''BLOT SeverineVEF
63704h31'20''COLTEAU MelanieSEFAmicale Coureurs Ay
63804h32'50''LUANGRATH SirirakV1FBussy St Georges Athletisme
63904h32'51''MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athletisme
64004h32'56''BERTIN MargotSEF
64104h32'59''MOLEZ StephaneVEM
64204h33'59''SENTI BlaiseSEM
64304h35'14''BENAUW AuroreV1FPays De Nemours Running Trail
64404h38'28''ZASSO MichaelVEM
64504h39'39''LEFEBVRE GuyV3M
64604h39'47''BEAUBOIS EmmanuelV1MCourir Dans Le Lumbrois
64704h41'06''CAILLE ChrystelleVEF
64804h41'15''VAN NOOIJ AntoineSEM
64904h41'28''GARRET EmmanuelleV1FGa Haut-saonois (fc)
65004h43'24''VINARNIC PascalV2M
65104h43'31''JOUANNY Jean-michelV3M
65204h43'37''MEREAUD StephanieV1FCourir A Saint Gervais
65304h45'03''PETIBON ThierryVEM
65404h46'54''JACKSON PhilVEM
65504h47'15''DHAHIER CedrickSEMVal D'orge Athletic
65604h47'38''POZZO DI BORGO LaetitiaVEF
65704h47'40''JACOB OBST Marie audeVEF
65804h48'05''ROUX MathildeSEF
65904h54'41''JEAN AliceSEF
66004h57'21''FAIVRE GerardVEM
66104h57'55''BAYARD DavidV1MCourir Dans Le Lumbrois
66204h57'55''CORDOIN Jean-nicolasSEM
66304h58'36''BERKIA EmmanuelleV1FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
66405h00'26''FRAMBOURG CyndieV1FAmiens Uc
66505h02'57''LE BRISHOUAL EdouardSEM
66605h04'03''LOISON CedricVEM
66705h05'11''MARQUES PACHECO PaulineSEF
66805h05'12''BONNAIRE RomainSEM
66905h05'56''DUPARC MartineV3FS/l Avia Club Athletisme
67005h34'51''ZERARI AichaV2FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
67106h12'13''LI YangVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran