[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Lucerne 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Lucerne 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Lucerne du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'52''Gemperli EliasSEM
202h32'25''Schmauder StefanSEMDonnschtig Hüpfer Altstätten
302h34'29''Arnold PhilippSEMDet LVb Pz/Art /LC Zürich
402h35'28''Iselin MathieuSEMTrigether
502h37'24''Eggenberger MichaelV1MSchaad Nordic Sports Team
602h40'32''Stutz FabianSEM
702h41'09''Renò GiovanniSEMTV Oerlikon Zuerich
802h44'08''Probst AndreasSEMLSG Brugg
902h46'30''Epp StefanV1MSteve-Events / Imholz-Sport
1002h46'57''Bignell AlisterV1M
1102h47'01''Schurtenberger MarcoSEM
1202h47'12''Röthlisberger RalphV1M
1302h48'15''Friedrich HaraldV1MLauftreff Rosenberg
1402h48'16''Pearson AdamSEMSwiss University Sports
1502h48'28''Biese JürgV1MLV Horw
1602h48'34''Schmidig MatthiasSEMVictorinox
1702h48'38''Christen IsidorV2M
1802h48'58''Widmer MarcSEMTempo-Sport bikespeed.ch
1902h50'08''Rieder FlavioV2Mseelandsempach.ch
2002h51'07''Inauen FranziskaSEF
2102h51'09''Burns PeterSEM
2202h51'35''Spaeth SandroSEMLauf-und MTB-Freunde Ettingen
2302h51'38''Bachmann BeatV1Mfastenplus.ch | Kurhaus St. Otmar, Weggi
2402h51'40''Winiger MartinSEMMarathon Team Kriens
2502h52'03''Brunner AndreasV1M
2602h52'09''Gindrat-Keller IsabellSEF
2702h52'35''Glassey GrégorySEM
2802h53'31''Wyssen ManuelSEM
2902h54'03''Broch SilvanV1M
3002h55'49''Greuter KimV1MPais Sport Team
3102h56'45''Greinig ScottSEMSwiss University Sports
3202h56'51''Arnold BrunoSEM
3302h56'51''Klauser MichaelSEMLAV Glarus
3402h57'32''Dessart GregorySEM
3502h57'57''Visinand FabienSEM
3602h58'13''Fellmann KilianV1MSeilziehclub Nottwil
3702h58'16''Tossut RogerV2M
3802h58'36''Kempf SamuelSEMImholz Sport & Steve Events
3902h58'36''Foster JordanSEF
4002h58'37''Mettler StefanSEM
4102h58'48''Giannecchini PhilipSEM
4202h59'03''Birzle SebastianSEMGeretsried
4302h59'25''Mosimann JonasSEMScott Wälte Bikes
4402h59'45''Wild PascalSEM
4502h59'48''Howarth ChrisV1M
4602h59'53''Wälti MichelSEM
4702h59'58''Gehrig RomanV1M
4802h59'58''Knauf AlbertV2MLG Mützenich
4903h00'04''Hohl LeonJUM
5003h00'29''Scherer KurtV2M
5103h00'31''Marchon RaphaelV1M
5203h00'43''Suhm NorbertV2M
5303h01'03''Griesser RolandV1MPSK
5403h01'53''Genovese GaetanoV2M
5503h02'07''Leiser DanielV2M
5603h02'46''Wildisen PhilipV1MPraxis OST
5703h02'48''Blum ChristophV1MCilag GmbH International
5803h02'52''Elmiger FabianSEM
5903h03'17''Müller JohannesV1MRoche Diagnostics International AG
6003h03'18''Zürcher PeterV2M
6103h03'21''Quittard OlivierV1M
6203h04'05''Cavalier LionelV1M
6303h04'12''Buehler MartinSEM
6403h04'14''Bill ChristofSEMTriTeam Emmental
6503h04'16''Geyer PatrickSEM
6603h04'18''Helfenstein MartinSEM
6703h04'24''Twerenbold RetoV1MHaas Massagen, Alosen ZG
6803h04'27''Vallade DidierV1MTeam Physport
6903h04'42''Heller PatriciaV1F
7003h04'42''Beck SandraV2F
7103h05'40''Seferovic IfetSEM
7203h05'46''Robin FranckV1M
7303h05'48''Saurer AndreasV2M
7403h05'58''Scheidegger DavidV1M
7503h06'15''Klaiss FranzV1M
7603h06'26''Jonen MartinSEMMCM Running
7703h06'45''Kostovic MarkoSEM
7803h06'59''Bregua Chas RubenSEM
7903h08'22''Monteiro FilipeV1M
8003h08'47''Unterspann HannesSEM
8103h08'54''Scaccabarozzi MassimiliSEMO.S.A. VALMADRERA
8203h09'06''Le Corre GrégoireSEM
8303h09'08''Bieri SimonSEM
8403h09'13''Bannwart JürgV1MRC Kirchberg
8503h09'14''Hess Hans RudolfSEM
8603h09'22''von Escher MarkusSEM
8703h09'38''Bögli DorisSEFHochschulsport Campus Luzern
8803h09'48''Kuhn Bamert MarcelSEM
8903h10'15''Hofstetter PatrickV1M
9003h10'44''Andermatt MelkV2M
9103h10'59''Furrer JonathanV1M
9203h11'03''Uebersax BeatV1M
9303h11'42''Limacher RolandV1MTeam Leyiani
9403h11'50''Lemmel StefanV1M
9503h11'52''Mégrelis MichaelV1M
9603h11'58''Wiedemann GertrudV1FErdinger Alkoholfrei
9703h11'59''Gobiet MelanieSEF
9803h12'02''Bieri ChristianV1M
9903h12'03''Kammermann RaphaelV1M
10003h12'04''Fritsche AnitaSEF
10103h12'06''Stoll AndreasV1M
10203h12'13''Emmenegger MaïcV1MTricdf
10303h12'14''Kuhn MarkusV2MLauftreff Rosenberg
10403h12'39''Schenker RobertoSEM
10503h12'52''Scarbeary-Simmons DavidSEM
10603h12'57''Brüschweiler RomanV1MThurgovia TrailPunX
10703h12'59''Stöckli MaraSEFfinishers winterthur
10803h13'06''Pidoux RomainSEMPerform CBS
10903h13'11''Billas LaurentV2M
11003h13'16''Poczewski PawelV1M
11103h13'30''Loiske SallaV1FFinland
11203h13'33''Guggisberg SebastianSEM
11303h13'55''Frigerio PaoloSEMOsa Valmadrera
11403h14'10''Dillier RaphaelSEM
11503h14'19''Blaschke MichaelSEM
11603h14'23''Bissig LukasSEMHochschulsport Campus Luzern
11703h14'35''Lanter DominikESMSwiss University Sports
11803h14'38''Bihari SzilárdSEMC.S Aluta Sfantu Gheorghe
11903h14'45''Schwestermann Mark-AnthSEMTria Basilea
12003h15'15''Harpaintner SabrinaSEFTristar Regensburg
12103h15'17''Schwegler AnjaSEF
12203h15'34''Flück MartinV2M
12303h15'36''Iten RogerV1M
12403h15'38''Eugster MarcelV2M
12503h15'43''Tapia JeffV1M
12603h15'47''Lauber ThomasV2M
12703h16'08''Rosenberg PeterV1M
12803h16'10''Heiniger MarkusV2M
12903h16'14''Bachmann MatthiasV1M
13003h16'23''Marchlewski NicolaiV1MLT Siebengebirge
13103h17'04''Rigassi SeverinSEM
13203h17'22''Hehlen MarcoSEMDiesexywildenKerle
13303h17'24''Rom GuySEMDiesexywildenKerle
13403h17'24''Notheisen HeikoV1MLußhardtläufer Hambrücken
13503h17'40''Bösiger PatrickV1MLaufträff Büren an der Aare
13603h17'41''Aschilier PeterV2MTriathlon Oberwallis
13703h17'45''Nazari EhsanullahSEM
13803h17'46''Schär ThomasV1M
13903h17'53''Vahtera ErkkaSEM
14003h18'14''Gjorgiev NikolcoSEM
14103h18'14''Stalder RetoSEMTempo-Sport Bikespeed.ch
14203h18'35''Baumgartner ChristophSEM
14303h18'35''Ernst ManuelSEM
14403h18'47''Di Bartolomeo RobertoSEMCichia Runners
14503h18'50''Hyttedalen Haakon AndreESMHåkas lopeklubb
14603h19'10''Deiss UrsV1M
14703h19'21''Cleworth ShaunV1M
14803h19'29''Zarantonello MichaelV1MTV Riehen
14903h19'31''Ineichen PatrickV1Memmi
15003h19'46''Rölli PhilippSEM
15103h19'53''Hediger LukasSEM
15203h19'57''Walt JürgV1MSwisscom
15303h20'00''Stauffacher RuediV2M
15403h20'00''Pereiro AmadeuV2M
15503h20'08''Schwegler PatrickV1M
15603h20'13''Weber SteffenV2MTria Basilea
15703h20'47''Jouault FredericV1MMSD
15803h20'53''Kloter MarcSEM
15903h21'20''Klemensberger SergioSEM
16003h21'23''Hüsser NicoleV1FLuzerner Psychiatrie
16103h21'28''Desfeux PatrickV3MTOUT MORTEAU COURT
16203h21'36''Della Corte JeremySEM
16303h21'39''Whittington IanSEMPilatus Flugzeugwerke Ltd
16403h22'13''Owen RolandV2MLSV Basel
16503h22'28''Abdulla VendulaV1FPavlik
16603h22'29''Frei MarcelSEM
16703h22'36''Bussmann MartinSEM
16803h22'36''Krausse MikeV2M
16903h22'37''Althaus RolfV2M
17003h22'39''Wood ChristopherSEMMorgan Sindall Professional Services
17103h22'42''Quirici GiulioV2MLG ZKB
17203h22'45''Oberhänsli FabianSEMRun Fit Thurgau
17303h22'47''Steullet PaulJUMGS AJOIE
17403h23'02''Purtschert BrunoV2MMarathon Team Kriens
17503h23'12''Britschgi RetoV1M
17603h23'15''Schneiter DanielaSEF
17703h23'18''Tanner RomanSEM
17803h23'20''Arnold PhilippeV1M
17903h23'22''Joos HeinzV1M
18003h23'24''Baumann RaphaelSEMHochwacht Zug
18103h23'26''Tschudi SebastianSEM
18203h23'29''Regli DominikSEM
18303h23'45''Steffen EdiV1M
18403h23'49''Frasa JanV1M
18503h23'50''Vyskovsky AdamSEMLAIC
18603h24'35''Schmid KurtV1M
18703h24'43''Mengoni StefanoV1M
18803h24'46''Hansen KarinV1F
18903h24'48''Dummermuth JürgV1M
19003h24'55''von Escher AndreasSEMFielmann AG
19103h25'03''Suter JoshSEM
19203h25'04''Currat MichaelV1M
19303h25'11''Zaugg ThomasSEM
19403h25'18''Senn AndreasSEM
19503h25'23''Näpflin AdrianV1MSC Seelisberg
19603h25'26''Hunziker BarbaraV1F
19703h25'36''Liard YvesSEM
19803h25'37''Brügger VincentSEM
19903h25'41''Zettel MarcoV1M
20003h25'43''Lemmel EdgarV1MLauffreunde Rothenburg
20103h25'44''Wicki RogerV1M
20203h25'52''Hess MichaelSEM
20303h25'57''Nortvedt FrodeV1M
20403h26'00''Kämpfer ThomasV1M
20503h26'05''Schürmann GuidoV1M
20603h26'06''Kimmig EmilV3M
20703h26'09''Häberlin MartinV1M
20803h26'14''Makarevich IvanSEM
20903h26'22''Niederberger PeterV1M
21003h26'32''Zimmermann RaphaelSEM
21103h26'36''Aschwanden MartinaV1Flibrama.ch / Ueli Koch Laufsport
21203h26'44''Suler MichaelV1M
21303h26'45''Wyrsch MartinV1MMarathon Team Kriens
21403h26'48''Sieber RaphaelSEMRheno Volleyball
21503h26'49''O'Dwyer TomSEM
21603h26'49''Weber BeatV2M
21703h26'50''Planitzer JürgenSEM
21803h26'59''Studer DiegoV2M
21903h27'02''Sidler SeppV3M
22003h27'05''Strauss AbrahamSEM
22103h27'12''Zumbühl JohannesESM
22203h27'17''Gassmann AdrianSEMRUAG Aviation
22303h27'18''Lyrenmann ChristianSEM
22403h27'25''Iten KurtV2M
22503h27'31''Schöni MarcoSEMPSK
22603h27'32''Müller DominikV1MTeam Leyani
22703h27'34''Dalbosco WolfgangV1M
22803h27'37''Ritter KurtV2MLauftreff Rosenberg
22903h27'49''Baumann JörgV2M
23003h27'53''Pavlik ThomasSEMPavlik
23103h27'54''Abegg HanspeterV1M
23203h27'58''Hählen DanielSEM
23303h27'59''Elsener ThomasV1M
23403h28'01''Robatel AlexandreV1M
23503h28'01''Schlüssel MarkV2M
23603h28'02''Ferrari IvoSEM
23703h28'07''Röthlisberger KarlESMKaron
23803h28'14''Ilg HarryV1M
23903h28'19''Merdrignac MaximeSEMCS 13 Etoiles
24003h28'23''Flühler BeatV1M
24103h28'29''Frischkopf MichaelSEMAdidas Runners Zürich
24203h28'32''Hasani DritanV1M
24303h28'35''Oehen SeppiV3M
24403h28'37''Gutjahr RolfV2M"CKW ""EINFACH, FERTIG, LOS"" 1"
24503h28'46''Huber ChristofSEM
24603h28'52''Stütz AndyV2M
24703h28'57''Rywalski FreddoV2M
24803h29'03''Züllig GabrielSEM
24903h29'06''Studer LinusSEM
25003h29'17''Bänninger ChristophSEM
25103h29'17''Bernet HeiriV2M
25203h29'17''Notter StefanV2MMarathon Team Kriens
25303h29'23''Kast SimonESM
25403h29'34''Torriani DiegoSEM
25503h29'36''Knüsel Zeller HeidyV2F
25603h29'37''Meyer PascalV1M
25703h29'41''O'Loughlin TomSEMLoolaba
25803h29'44''Wyss MarkusV1MIngold Rönners
25903h29'47''Villiger MarcelV1Mewl energie wasser luzern
26003h29'50''Guldimann MikeSEM
26103h29'50''Bossert StephanieESF
26203h30'10''Andreoli MelanieSEFTriclub Aarau
26303h30'12''Arnold OliverSEM
26403h30'14''Heiniger StefanV1M
26503h30'21''Schnyder RuediSEM
26603h30'22''Weber JonasV1M
26703h30'31''Lancetti BrunoSEM
26803h30'34''Odermatt BeatriceV2F
26903h30'36''Schmid RogerSEM
27003h30'56''Hoeltgen ClaudeSEM
27103h30'56''Cavallo CédricSEM
27203h30'56''Thomann DanielV2M
27303h30'59''Schmutz DanielSEM
27403h31'16''Kleingries MirkoV1M
27503h31'21''Geissbühler SamuelV3M
27603h31'23''Meier RetoV1M
27703h31'29''Tschopp RogerV2MBewegungscoaching.ch
27803h31'32''Winterbottom DavidV1M
27903h31'36''Bützer PeterV1MFreie Schwimmer Düsseldorf
28003h31'38''Hurst ThomasSEM
28103h31'51''Ebert JohannesV3MLauftreff Rosenberg
28203h31'57''Kopalek PeterV1MSenn Chemicals
28303h32'08''Grafl ChristianSEM
28403h32'09''Berteau LionelV2M
28503h32'10''Van Niekerk JohanV1M
28603h32'10''Beauchamp DominicV1M
28703h32'11''Huwiler PascalSEM
28803h32'14''Vacha MilanV1M
28903h32'19''Bucher AndiSEM
29003h32'25''Sponfeldner FlorianSEM
29103h32'47''Kocianova PetraSEF
29203h33'16''Herger StefanV1M
29303h33'22''Maurer MoritzV1MCoop Runners
29403h33'33''Meister RaphaelJUM
29503h33'44''Mischin ArtemSEM
29603h33'48''Engler AdonisSEM
29703h33'48''Dissler EstherSEF
29803h33'51''Cortés Gandia FranV1MLSV Winterthur
29903h33'59''Bernasconi EmanueleESM
30003h34'10''Mariano UmbertoV2M
30103h34'17''Wickli RetoSEM
30203h34'31''Saluz Marcel R.V1MFür Sunny?s Bruder :-)
30303h34'39''Birrer MichaelV1M
30403h34'42''Pleuler MarkusV2M
30503h34'52''Müller SimonSEM
30603h34'55''Monhart PascalSEM
30703h35'02''Billharz RalfV2M
30803h35'04''Lumia AngeloSEM
30903h35'05''Christen MartinSEM
31003h35'05''Mira AntonioV1M
31103h35'07''Eichenberger TobiasSEM
31203h35'09''Rosset MichelV1MTeam ESB
31303h35'11''Sigrist JörgV2M
31403h35'14''Hefka LukasSEM
31503h35'14''Barmettler DanielV1MPro Infirmis
31603h35'17''Mean André-PhilippeV3M
31703h35'23''Seiler RobinV1M
31803h35'37''Heine MagdalenaSEFadidas Runners Zürich
31903h35'47''Däppen AndreaJUM
32003h36'05''Zeltner MartinSEM
32103h36'12''Ulrich DominikV1M
32203h36'14''Christen JérômeSEMCAP
32303h36'23''Reinok ViktorSEMZurich Happy Runners
32403h36'36''Macmillan LaurieV2M
32503h36'38''Scholer DanielV2MRoche Run&Bike
32603h36'49''Capape SergioSEM
32703h36'52''Tannou PatrickV3MASCEMMA
32803h36'55''Schneider RenatoV2MGymnasport Sorvilier
32903h37'03''Jacobs Justin SeanSEM
33003h37'09''Barattini FabioV1M
33103h37'15''Pfau MatthiasV2M
33203h37'25''Schröder FrankV1MMe myself and I
33303h37'26''Jutz OttoV1M
33403h37'26''Horvath HeinrichV2Mrun2gether
33503h37'27''Uch Baptiste Xiao-MingSEM
33603h37'33''Huggenberger PascalSEM
33703h37'37''Glaus ThomasV1M
33803h37'40''Arni ChristophSEM
33903h37'47''Rieder MarcosV2M
34003h37'49''Maréchal BenoîtV2M
34103h37'58''Cavelan AurélienSEM
34203h38'00''Peregrino GerardoSEM
34303h38'00''Buchmann PetraV1F
34403h38'09''Gaulard FrédéricV1M
34503h38'21''Girault FranceSEF3 Star Cats
34603h38'22''Strnad RichardSEMSchwatzbase
34703h38'23''Loué PierreV1M
34803h38'27''Trowbridge JaelSEF
34903h38'32''Ravel Jean-HuguesV1MADMED
35003h38'49''Ishiguro YurikoSEF
35103h38'50''Rüegge AndreasSEMewl energie wasser luzern
35203h38'50''Muff RolandV1M
35303h38'51''Bircher MartinSEM
35403h38'52''Fellmann AndréV1MManchetti Running
35503h38'53''Moll MichaelSEM
35603h38'56''Spring RetoV1MTeam ERDINGER Alkoholfrei
35703h38'56''Jucker Andreas H.V3M
35803h39'00''Lamy JeromeSEM
35903h39'02''Jordan SylvainSEM
36003h39'03''Angst PhilippV1M
36103h39'08''Eggerschwiler BernadettV2FLA Nidwalden
36203h39'15''Schober KarinV2F
36303h39'17''Vasutiu FlorinaSEF
36403h39'24''Schellenberg SabrinaSEF
36503h39'35''Aerni StephanV1M
36603h39'41''Ianeselli AlessandroSEM
36703h39'47''Büchler GerhardV2M
36803h39'49''Couto JorgeV1MSursee Runners
36903h39'50''Graf MartinV1M
37003h39'51''Maumenée RogerV2M
37103h39'56''Züger CarolineSEFSwiss University Sports
37203h39'58''Dehisselles JanSEMJahns Reisen Inc
37303h39'59''Weber MichaelV2M
37403h40'05''Haas FelixV1M
37503h40'17''Zberg MarcoSEM
37603h40'21''Zhang HuanyuSEFChina Girls
37703h40'41''Moser DominicSEM
37803h40'44''Knüsel LilianeSEF
37903h40'45''Amann MartinV1M
38003h40'46''Chmelik DanielV2M
38103h40'47''Cresta SoccorsoV3MSAM MASSAGNO
38203h40'53''Rädisch JindrichV1MTeorie typu
38303h41'02''Marti-Degonda CelsaV2FMarathon Team Kriens
38403h41'11''Egidio ArturoV1MDorfbäckerei Rosenegg
38503h41'14''Sulikova IvanaSEF
38603h41'26''Franco Subtil SuedemborSEM
38703h41'28''Hiecke JörgV1M
38803h41'30''Steinmetz BenoitSEM
38903h41'30''Sägesser DieterV2MSanoxx Runners
39003h41'30''Hutson KatherineSEF
39103h41'32''Mouric FabianV1M
39203h41'58''Weisheimer ThomasV1M
39303h42'16''Huser ThomasSEM
39403h42'18''Merkofer GabyV2F
39503h42'20''Vauclair AlixV1FCA Fontenais
39603h42'22''Gerber MariaSEF
39703h42'23''Haas ToniV2M
39803h42'38''Kaikko LasseSEM
39903h42'38''Bonzo LeonardoSEMPor mi Familia
40003h42'40''Tschan RaphaelESM
40103h42'43''Kuhnke IngoV2M
40203h42'46''Cachat VincentSEM
40303h42'58''Eichhorn BeatV1M
40403h42'59''Kuster RichardV1M
40503h43'02''Rütti UrsSEM
40603h43'08''Visslailli FarahSEF
40703h43'09''Eschenmoser SamuelSEM
40803h43'15''Meier DanielV1M
40903h43'26''Kinoshita TakehiroSEM
41003h43'26''Eicher WalterV3M
41103h43'28''Hohmeister ManuelaV2FLG Mörfelden-Walldorf
41203h43'30''Grenacher BéatriceV2F
41303h43'34''Kuonen KurtV3MBayard Running Team
41403h43'43''Schwab ChristophV1M
41503h43'50''Lustenberger MarkusV2M
41603h43'58''Rohrbach EloiseSEF
41703h44'04''Maier SimonESM
41803h44'04''Boulay ThomasV1M
41903h44'07''Häusermann ChristianV2MSC Roche Run&Bike / Amazing Deep Analog
42003h44'13''Brouwer HesselSEM
42103h44'15''Dietz ThomasSEM
42203h44'18''Hungerbühler ToniV3M
42303h44'21''Loup PascalV1M
42403h44'22''Schärer KonradV1M
42503h44'25''Troxler PeterV2MJubiclub
42603h44'26''Imgrüth ErichV1M
42703h44'35''Eichhorn MartinSEMFielmann AG
42803h44'41''Richterich LukasV3M
42903h44'43''Jachowicz LucianSEM
43003h44'47''Fritschi SaschaV1M3starcats
43103h44'48''Hofstetter DominicSEM
43203h44'50''Racle MichaelSEM
43303h44'59''Chromikova JanaSEF
43403h45'16''Spiess SimonESM
43503h45'16''Meier AndreasV2M
43603h45'17''Wilson JamesV1M
43703h45'23''Deschamps LaurentV1M
43803h45'26''Kundo YuliyaSEF
43903h45'34''Wirtz RaphaelSEMHochschulsport Campus Luzern
44003h45'35''Heinrich KarinV2F
44103h45'38''Renggli-Bucher AgnesV1FLUKS Luzern
44203h45'46''Eisenegger SamuelSEMTerra Vecchia
44303h45'50''Flauder PhilippSEMFielmann AG
44403h45'50''Nef MartinSEM
44503h45'50''Lucas SergeV1MCA Belvaux
44603h45'53''Fröhlich RolandV1MFirebird and Dynamit
44703h45'59''Küng LukasV2M
44803h46'06''Drescher ManfredV2Mwww.freizeitsportler.ch
44903h46'06''Fankhauser UrsV2M
45003h46'08''Eisenhut FeliciaSEF
45103h46'16''Luder GerhardV2M
45203h46'18''Zemp MarkusV1M
45303h46'25''Hufschmid LeaSEF
45403h46'31''Häuptli PatrickV1M
45503h46'35''Zimmermann RafaelV2M
45603h46'40''Zurlo MarinoV1M
45703h46'44''Jutzet AndreasV1M
45803h46'54''Amsler BrunoV1MOIZ
45903h47'05''Bättig RogerSEM
46003h47'06''Schmitt GéraldV1M
46103h47'10''Kissling PeterV3M
46203h47'12''Senn OliverSEM
46303h47'24''Neath SusannahSEF
46403h47'27''Mark NadjaV2F
46503h47'29''Richter JanV1M
46603h47'42''Zryd DianeSEF
46703h47'43''Hughes CiaranV1MBarnet Bangers
46803h47'47''Geitner ArneSEMCilag GmbH International
46903h47'48''Coquereaumont OctaveSEM
47003h47'55''Yavsan ShivanSEM
47103h47'57''Blattner BeatSEM
47203h47'58''Siegenthaler SandraV1F
47303h48'03''Stirnimann RenéV1M
47403h48'05''Singh Rajinder PalV1M
47503h48'13''Hodel PirminV2MGroupe Mutuel
47603h48'20''Liberati SilviaV1F
47703h48'21''Benz WalterV2MMILA Rheintal
47803h48'33''Schmid VivianeSEF
47903h48'37''Michlig FlorianSEM
48003h48'37''Bächli ManuelaSEF
48103h48'46''Eberhart OliverV1M
48203h48'56''Jordi RobertoSEMLGD
48303h49'01''Joller PeterV2M
48403h49'03''Walcher UrsV2M
48503h49'03''Angeli BarbaraSEF
48603h49'16''Hüni ClaudioSEM
48703h49'18''Hilger HelmutV3M
48803h49'22''Arnet Christian FlorentV2M
48903h49'29''Mollard ChristopheV1M
49003h49'45''Wesp KlausV2M
49103h49'53''Pitocchi MarcoV1M
49203h49'54''Brunnthaler LisaSEF
49303h49'56''Alberto De Oliveira CarV2M
49403h50'10''König MichelV1MFreerunners Grenchen
49503h50'19''Rippstein SebastianSEMSwiss University Sports
49603h50'19''Trachsel StephanieSEF
49703h50'36''Fluehmann JessicaSEF
49803h50'40''Malmberg MarcSEM
49903h50'40''Vinas JoseV1M
50003h50'46''El Arabl MohamedV2M
50103h50'49''Pianaro MartinSEM
50203h50'52''Bölsterli RobinESMSwiss University Sports
50303h50'52''Lo Presti VincenzoSEM
50403h50'53''Klauser MarkusV1M
50503h50'54''Leibundgut ManuelJUM
50603h50'58''Gass MarkusV1M
50703h51'01''Kuner IsabellV1F
50803h51'02''Godel KarenESF
50903h51'06''Fumagalli PaoloSEM
51003h51'10''Hohl BernhardV2M
51103h51'15''Bossart MatthiasV1M
51203h51'15''Gartmann VroniSEFPower of Dreams
51303h51'22''Schoch ChristophV2MStadt Luzern
51403h51'27''Truninger JohnJUMLK Zug
51503h51'37''Garessus RomeoSEM
51603h51'38''Emmenegger PaulV2M
51703h51'38''Bopp CharlotteSEF
51803h51'41''Meichtry MarcoV1M
51903h51'48''Graf MarcV1MSwiss Ultra Running
52003h51'49''Landolt MarcelV1MFreizeitsportler.ch
52103h51'52''De Beyer AndréV2M
52203h51'54''Keiser HansueliSEM
52303h52'00''Imhof AnitaV1FLSVB
52403h52'02''Murer JudithSEF
52503h52'05''Schärer RetoSEMFielmann AG
52603h52'05''Reber MartinV1M
52703h52'08''Basig PeterSEM
52803h52'15''Tomasini RetoV1M
52903h52'18''Wyss BenjaminSEM
53003h52'19''Kessler AdrianSEM
53103h52'20''Gut DanielSEM
53203h52'22''Dettwiler AndyV2M
53303h52'23''Schäffer BeatV1M
53403h52'29''Limacher RogerV1M
53503h52'29''Schuler MarkusV1M
53603h52'31''Bigler LuciaSEF
53703h52'35''Juon AlexanderV3M
53803h52'44''Kradolfer MartinSEM
53903h52'52''Zimmermann PhilippV1MVC Gersau
54003h52'52''Lonien ClaudeV1M
54103h52'52''Blischke MarcV1M
54203h53'01''Ribeiro AlisonSEM
54303h53'01''Wüthrich RetoV1M
54403h53'04''Nowak JaroslawV1M
54503h53'11''Stalder AndreasV1M
54603h53'30''Niederer MarianneSEF
54703h53'38''Beyeler MorinSEM
54803h53'38''Sommer MichaelV1Mgo Michael Sommer
54903h53'42''Münger ChristianV2M
55003h53'45''Milliet LouisSEMSwiss University Sports
55103h53'46''Buss ChristianSEM
55203h53'56''Gafner MartinV1M
55303h53'57''Luginbühl GabiV2F
55403h53'58''Weber SarahSEF
55503h54'11''Küttel UeliSEMGoMedice
55603h54'11''Winiger AndréV2M
55703h54'24''Comi GiuseppeV2MG.P. Gorgonzola '88
55803h54'24''Menzel UdoV2MTeam Heidelberg 21/4
55903h54'38''Leonhardt EdithV2F
56003h54'47''Hägi AndreasSEM
56103h54'56''Schmid BenjaminV1M
56203h55'01''Schmid-Erni RetoV2M
56303h55'05''Skovbjerg MartinV1M
56403h55'09''Knudsen Tobias LindESM
56503h55'09''Weegink DanielSEMPilatus Flugzeugwerke Ltd
56603h55'17''Frick KirstinSEF
56703h55'19''Lobachevska GannaSEF
56803h55'30''Beer-Würgler MarcoV2M
56903h55'33''Mizui YoshimitsuV1M
57003h55'36''Renggli BriceSEM
57103h55'42''Kohler PirminSEMsportequipment.ch
57203h55'43''Küng GuidoV1M
57303h55'43''Arber RolfV2MLaufgruppe Niederamt
57403h55'44''Angelil RaymondSEMCordon Bleu Power
57503h55'44''Weinmann JennyV1F
57603h55'44''Roffler-Kobus EwaV1F
57703h55'47''Casanova LucaSEM
57803h55'47''Calame LouisV3M
57903h55'51''Truttmann UrsV1MStadt Luzern
58003h55'54''Den Otter RobSEM
58103h56'01''Wojcik AdamSEM
58203h56'01''Forrer AndreasV2M
58303h56'13''Kohli BernhardV1M
58403h56'13''Drews MarenV1FJTRI
58503h56'16''Compassi SabinaV2FMSD
58603h56'26''Schneider HugoV2M
58703h56'26''Butt SarahSEF
58803h56'28''Meuterlos StephaneV1MTeam velorun
58903h56'32''Brunner SimonSEM
59003h56'33''Hess RitaV1F"CKW ""EINFACH, FERTIG, LOS"" 1"
59103h56'41''Bratu Pierre-FrancoisV1M
59203h56'42''von Burg TobiasSEM
59303h57'03''Augustin LukasSEM
59403h57'04''Meyer PeterV2MMarathon Team Kriens
59503h57'05''Zupanc MartinV1MZurich Happy Runners
59603h57'12''Guisolan RaphaëlSEM
59703h57'13''Luettecke MartinV2MAR Runners Prague
59803h57'18''Häfliger MarcoSEM
59903h57'19''Krejci ThomasV1M
60003h57'24''Englebert GillesESM
60103h57'28''Kubli RebekkaV1F
60203h57'34''Mathys PhilippeSEMSkiclub Walterswil
60303h57'42''Gonzalez IvanSEMZurich Happy Runners
60403h57'46''Mohi OlivérSEM
60503h57'48''Gair DerekV1M
60603h57'55''Haudenschild DanielV2M
60703h58'06''Kronig ChristophV1M"CKW ""EINFACH, FERTIG, LOS"" 1"
60803h58'10''Schlegel SamuelESM
60903h58'14''Heathcock KateV2F
61003h58'15''Werner ChristianSEMLußhardtläufer Hambrücken
61103h58'15''Köpfler FrankV2M
61203h58'18''Risi ThomasV1M
61303h58'25''Gstallnig WalterV3MJOLsport Klagenfurt
61403h58'26''Tissot NicolasV1M
61503h58'27''Thurnherr BarbaraSEFDTV Hedingen
61603h58'35''Dubach CristinaSEF
61703h58'37''Schaad MarcoV1M
61803h58'38''Plesko StefanSEM
61903h58'39''von Känel JörgV1M
62003h58'40''Kaniuth MatthiasSEM
62103h58'45''Tinoy AlV1MPulse Triathlon Club
62203h58'55''Bussard MichelV1M
62303h58'57''Strickler LilianeSEFCilag GmbH International
62403h59'03''Fluder GregorSEMLakerunners
62503h59'04''Schmid MartinV1M
62603h59'05''Steffens UweV2M
62703h59'17''Müller JanineSEFDNH Hill Runners
62803h59'18''Beeler AndiV2M
62903h59'24''Eggleston SarahSEF
63003h59'25''Betschart RogerV2M
63103h59'33''Kiel OlafV1M
63203h59'34''Lange ChristinaV1F
63303h59'47''Chladek LubosV1MTeorie typu
63403h59'57''Mukherjee AnindyaV1MWYOP
63504h00'02''Reznicek BorisSEM
63604h00'06''Vogel-Fleischlin EstherV1F
63704h00'07''Vogel MoritzV1MSV Neuenkirch
63804h00'12''Eggs SilvioESMInf DD S 14
63904h00'18''Kobler WolfgangV2M
64004h00'22''Lay DanielSEMcityrunning.ch
64104h00'25''Makarevich AlexandraSEF
64204h00'27''Geissler BrandonV1MMSD
64304h00'29''Troxler ThomasV2M
64404h00'30''Scharinger Hans-ErnstV2M
64504h00'34''Vonplon RaymondSEMRay Running
64604h00'38''Veit NicolasV1M
64704h00'39''Bernasconi MicheleSEM
64804h00'41''Biewald JensSEMPACEMAKER-SPORTS
64904h00'42''Kaetzke PhilomelaV1F
65004h00'47''Hannah JeremyV1M
65104h00'56''Coetzee IrmaV1F
65204h01'15''Arana RolandoV1M
65304h01'19''Gonzalez Fuente Jose MaV1M
65404h01'20''Hoffmann ThomasV2M
65504h01'31''Horsington GeorgeV1M
65604h01'38''Stucki NinaSEF
65704h01'49''Bannwitz RalfV1MRoth 140.6
65804h02'00''Mostowfi SandraSEFLauftreff Limmattal
65904h02'05''Stalder UrsV2MLauftreff Rain
66004h02'09''Schütte ThomasV2M
66104h02'11''Petitpierre Born AlexanV1F
66204h02'17''Balsiger KaiSEM
66304h02'17''Lucio AngeloV2M
66404h02'18''Isenschmid RuediV3M
66504h02'21''Züst ClaudiaV1F
66604h02'40''Meier JanSEM
66704h02'52''Brown StuartV2M
66804h02'53''Suter AlexV2M
66904h03'08''Bersier LoicSEMSwiss University Sports
67004h03'17''Wehrli FabianSEM
67104h03'25''Thoma AndréV1MSG Stern Gaggenau
67204h03'35''Grossen PatrikV2M
67304h03'36''Härdi RolfV2MLaufteam Ballwil
67404h03'43''Hauenstein MartinSEM
67504h03'44''Schneider JoachimV3MLauftreff Rosenberg
67604h03'52''Moritz YvesSEM
67704h04'10''Van der Meulen FreerkV2M
67804h04'12''Zehnder ClaudiaV1F
67904h04'20''Bannwart SimonSEM
68004h04'26''Radebe MeshackV2MMSD
68104h04'35''Uebersax DanielV1M
68204h04'45''Schaller Ronnie GabrielSEF
68304h04'46''Steiner JürgV1M
68404h05'10''Fimmanò NataleSEM
68504h05'28''Blanc Vanek ClaudiaV1F
68604h05'30''Hamaya Kai-AlwinSEM
68704h05'53''Maas KatherineSEF
68804h06'03''Affentranger PatrickV2M
68904h06'15''Bucher EugenV2M
69004h06'29''Häberli MonikaV1F
69104h06'32''Rippstein MirjamSEF
69204h06'49''Sorg WolfgangV3MLauftreff Rosenberg
69304h06'51''Zimmermann ThierryV1MRunningCoach.ch
69404h06'51''Wichmann JörgV2MKrell Triathlon
69504h07'06''Aebersold AdrianV1M
69604h07'23''Hostettler ThomasSEM
69704h07'27''Knutti RolandV1M
69804h07'39''Kiefer ThorstenV2M
69904h07'39''Brot CarloV2MBaarbierians
70004h07'40''Felder RetoSEM
70104h07'43''Tschopp AnastasiusSEM
70204h07'58''Zürcher CédricV1MTrail Trail Training
70304h08'05''Tschopp MichaelaSEF
70404h08'16''Neuhaus DanielleSEF
70504h08'30''Djurasinovic MilanV1MPilatus Flugzeugwerke Ltd
70604h08'31''Dennett PeterV2M100 Marathon Club
70704h08'35''Wright AndrewV1M
70804h08'38''Gabler AndreasV2MKarate Schule Obfelden
70904h08'47''Montjovent Marc-OlivierV2M
71004h08'59''Reber AndréV2M
71104h09'03''Arbogast MariusSEM
71204h09'06''Siegle JürgenV2MTG Tuningen Wild Socks
71304h09'24''Stöcklin RolfV2MLSG Laufen
71404h09'32''Werner StefanSEMMSD
71504h09'38''Peghoux AlexandreV1M
71604h09'55''Weinstein AlisonV1F
71704h10'07''Levy ArminV2M
71804h10'08''Stengele FrankV2M
71904h10'08''Nuber RenéV2MLauftreff RUAG
72004h10'25''Welten PeterV2M
72104h10'32''Tantu CiprianV1M
72204h10'43''Huggenberger RemoSEM
72304h10'54''Regli DenaSEFLes Hippos
72404h11'12''Perkmann-Meyer EvelyneV1F
72504h11'14''Berger OlivierV2MCoop Runners Marathon
72604h11'34''Ernst RaphaelV1M
72704h11'46''Jöchle WernerV2M
72804h11'46''Hanke JoachimV3M
72904h11'56''Eisele JürgenV2MLauftreff Rosenberg
73004h11'57''Duyck Anne-MiekeV2F
73104h12'12''Bürke SandraV1F
73204h12'15''Schweizer SimonSEM
73304h12'34''De Coqueraumont BaptistSEM
73404h12'35''Braza JiriV1MLAIC
73504h12'40''Rick WernerV2MRicks Road Runner
73604h12'46''Plüss DominicSEM
73704h12'56''Jäggli RetoSEM
73804h12'59''Gilbers VolkerSEM
73904h12'59''Galliker SandroSEM
74004h13'00''Drews VivianeSEF
74104h13'03''Michel DanielSEM
74204h13'03''Schmid RenéSEM
74304h13'03''Dedumo GeorgeV1M
74404h13'09''Sidler AndréV1M
74504h13'09''Sidler RolfV1M
74604h13'10''Brauchli MarcoV1M
74704h13'11''Allali MohamedV1M
74804h13'11''Armstrong MattV2M
74904h13'15''Kinnear JeremyV1M
75004h13'15''Frei ThomasV1M
75104h13'19''Robyr PascalSEM
75204h13'22''Fritsch HansV2MLVF Muri
75304h13'23''Lehmann PeterV1M
75404h13'23''Metzler ManuelV1M
75504h13'50''Pfister BrigitteSEF
75604h13'57''Seibel MarkusV2MLG Allahopp
75704h14'00''Kleindienst-Béguin SandV1F
75804h14'05''Schwegler MarkusV1MSTV Kriens
75904h14'21''Tosconi NoraSEF
76004h14'22''Goetsch OttoV4M
76104h14'23''Merola GianlucaV1M
76204h14'25''Wüest KarinSEF
76304h14'34''Jones LeahV1F
76404h14'44''Buess BrigitteV2FLSVB
76504h14'45''Sekwati PhutiV1MMSD
76604h14'45''Ferrari YumikoV1F
76704h14'47''Bertholet PatrickV2M
76804h14'48''Ruchti CyrilSEM
76904h14'48''Zbinden MartinSEM
77004h14'48''Pfyffer ThomasV1M
77104h14'51''Kiener PeterV2M
77204h15'09''Menet ThomasV1M
77304h15'41''Heimgartner SilziaV1F
77404h15'45''Andrade PauloSEM
77504h15'47''Ramunno ClaudioV2M
77604h15'59''Fischer RenéSEMCombinvest.ch AG
77704h15'59''Lüthi RenéV2M
77804h16'09''Milenkovic RadeV1M
77904h16'27''Teller CordV1M
78004h16'31''Niederberger PirminSEM
78104h16'34''Gerber MartinSEM
78204h16'37''Kneubühler MarcoV1M
78304h16'39''Rudat StefanV2MTV Bärstadt
78404h16'40''Fani MarioSEM
78504h16'40''Rettenmeier IrmgardV2FLauftreff Rosenberg
78604h16'51''Turzynski MichaelV2M100 Marathon Club
78704h17'11''Unterbörsch NadjaV1F
78804h17'13''Angelicchio NoelleV1FCoop Runners Marathon
78904h17'14''Ru XiaoSEM
79004h17'17''Biedert DavidV2M
79104h17'18''Mendel MarcoSEM
79204h17'22''Bleisch RobertV3MLG Glarus
79304h17'24''Wu XiabingqingSEFOMG
79404h17'33''Bucher MichèleSEF
79504h17'37''Anastasiadis GeorgiosV1MGOSPORT
79604h17'41''Cörtze RölofV1M
79704h17'43''Wirz NoraJUFRundulins
79804h17'59''Schulze SteffenV2Mkm-Fresser
79904h18'13''Neumann KlausV3M100 Marathon Club
80004h18'14''Fender NorbertV2M
80104h18'17''Gabathuler SabrinaSEF
80204h18'21''Minder MatthiasSEMLuzerner Psychiatrie
80304h18'24''Holliger StefanV1M
80404h18'32''Bär MichaelV2MLauftreff Limmattal
80504h18'37''Errico CharlesV2M
80604h18'41''Lo Presti PasqualinoSEM
80704h19'03''Bissig DanielSEM
80804h19'07''Wiederkehr ManuelSEMFielmann AG
80904h19'25''Yoshinori AmanoV2M
81004h19'44''Trabelsi OlivierSEMInf DD S 14
81104h19'52''Burri ClareSEF
81204h20'10''Dörfler MichaelV1M
81304h20'24''Tönz LuziaV1F
81404h20'34''Hegglin MarianneV1F
81504h20'52''Emmenegger RonySEM
81604h20'53''Merz MarcoV1M
81704h20'54''Küng GabrielV1M
81804h20'55''Willi RomanSEMKaron
81904h21'12''Pedrini ClaudioSEM
82004h21'19''Aerschmann GabyV3F
82104h21'21''Steven RebeccaV2F
82204h21'22''Rudeck StefanV2M
82304h21'31''Nguyen JulienSEM
82404h21'32''Treiber AndreasV2MTV Germania St. Ilgen
82504h21'44''Cometta SimoneSEMGS Molinera
82604h21'44''Schmid ChristianV3M
82704h21'54''Frick AndreasSEM
82804h22'00''Schneider RetoV1M
82904h22'19''Weigel HaraldV2M
83004h22'21''Bischoff KarlheinzV2M
83104h22'31''Fakhreddine TarekV1M
83204h23'02''Heer BeatV1M
83304h23'05''Waldmeier NadjaV1F
83404h23'07''Adolph-Nehrlich RalfV1M
83504h23'13''Riegel JohannesSEMLuzerner Kantonsspital Wolhusen
83604h23'18''Genoud MorgannSEFLes Twins
83704h23'20''Hirtner MarkusV2M
83804h23'21''Jones PatrickV1M
83904h23'21''Sponfeldner GerhardV3M
84004h23'30''Guillier JeromeV1M
84104h23'44''Tanner MonikaV2F
84204h23'54''Wildi AdrianSEM
84304h24'12''Schoch MichaelV2M
84404h24'12''Fäh DanielV2Mssc langnau
84504h24'22''Keller GallusV3M
84604h24'26''Fechtig YannicESM
84704h24'26''Carro TanjaSEF
84804h24'29''Pisarenko SergejsSEM
84904h24'31''Küchler AndréSEM
85004h24'35''Brunold AndreaV3MSSC Langnau / LSV KB
85104h24'37''Zwicker BrunoV2M
85204h24'40''Jean-Mairet CarolV1FLES AMIS DE LA COURSE
85304h24'48''Meyer SilvanSEM
85404h25'00''Nabroth KarinSEFKarin
85504h25'02''Bertschy ErichV1M
85604h25'18''Makagon HelmutSEM
85704h25'18''Lang HonghuaV2F
85804h25'24''von Allmen RegulaSEF3bike.ch | Team
85904h25'26''Da Silva Gerheim JaymeV1M3bike.ch | Team
86004h25'36''Jaeggi JenniferV1F
86104h25'43''Rom Pierre-AlainV2M
86204h26'14''Mihzintu DawitV2M
86304h26'16''Schneider MarcelV3MMarathon Team Kriens
86404h26'26''Otiougova PolinaSEF
86504h26'29''Suter NadineSEF
86604h26'31''Vogt NorbertV2MUnplugged
86704h26'44''Wicky ThomasSEM
86804h26'45''Mehret YemaneV3M
86904h26'47''Senn DanielaSEF
87004h26'53''Fukumoto MichitakaSEMhonomara
87104h27'00''Schulz PhilippSEM
87204h27'14''Lisdero ConstanzaV1F
87304h27'43''Reber ClaudeV2MAEA
87404h28'01''Wiedemer ChristianV2M
87504h28'33''Blanc NicolasSEM
87604h28'43''Vionnet SébastienSEM
87704h28'57''Bolt PaulV3M
87804h29'24''Bernegger Jean-ClaudeV2M
87904h29'28''Rocha DanielSEM
88004h29'36''Camathias UlrichV2M
88104h29'39''Miller PaulV1M
88204h29'49''Zürcher AndreasSEM
88304h29'53''Foresti MatteoSEM
88404h29'54''Gebauer MartinV1M
88504h29'55''Holschbach StefanV1M
88604h29'59''Heinzer OdiloV2M
88704h30'08''Ledergerber MarkusSEM
88804h30'10''Schmidt UrsV1M
88904h30'47''Siller ChristaV3FSG Siegen-Giersberg
89004h32'12''Orlandi SergioV3M
89104h32'27''Hofmann LaurentV2M
89204h33'02''Congedi DanieleSEM
89304h33'05''Ineichen BenjaminSEM
89404h33'05''Michael ChristosV1M
89504h33'14''Pfeiffer-Jäggli SonjaSEF
89604h33'20''Zumbühl FranziskaESF
89704h33'45''Buff RaffaelSEM
89804h33'50''Knup AlexanderV1M
89904h34'05''Agnes Amer BartaV1F
90004h34'10''Votava KarelV2M
90104h34'37''Frei IsabelSEF
90204h35'03''Aerschmann JosephV4M
90304h35'12''Wissmann MatthiasV1MSV Fun 04
90404h35'43''Rossoni RomualdV1M
90504h35'43''Kohler MarkusV1M
90604h35'57''Marchesi CarloV1M
90704h36'13''Giuoco FabioJUMInf DD S 14
90804h36'17''Hetzer DominikV1M
90904h36'59''Bernegger BernadetteV2F
91004h37'33''Uebersax MartinSEMLos Spatzos
91104h37'37''Zumsteg ClaudiaV1F
91204h37'57''Jost HansueliV1M
91304h38'00''Li YifanSEM
91404h38'01''Kinding BjörnV3Mttz
91504h38'02''Memaj JetonSEM
91604h38'15''Dodgson BeatrixV2F
91704h38'20''Jutzet RosangelaV1F
91804h38'37''Hodel MarkusV1M
91904h39'03''Schöpf KarlV2M
92004h39'19''Gibbons LouiseSEF
92104h39'22''Frank MichelSEMÖpfelbaum Laufverbund
92204h39'23''Torriani DeborahSEF
92304h39'41''Becker Walter JuhaniV2MSISU
92404h39'52''Bindert UrsulaV3FLSV Basel, SCR run&bike, Team Leistungsd
92504h40'00''Bourne PatrickV2M
92604h40'12''Bussmann PeterSEM
92704h40'13''Strauss ChristianSEMThe Rocket
92804h40'55''Malek VeronikaSEF
92904h41'00''Delle Donne ClaudioV1M
93004h41'07''Hendriksen ChristiaanSEM
93104h41'20''Heine ChristlV4F
93204h41'28''Sieber StefanV1M
93304h41'36''Metcalfe AndrewV1M
93404h41'40''Fukuda ShunSEM
93504h42'15''Bucher Hans-PeterV2M
93604h42'26''Kustra GergelySEM
93704h42'30''Schneider GeorgV3M
93804h42'31''Eberli TabeaSEF
93904h42'34''Fiechter OskarV2M
94004h42'40''Müller RomanV1M
94104h43'13''Vila MariaV2F
94204h43'14''Darbellay SylvianeV1F
94304h43'20''Hoppe NiklasV2M
94404h43'47''Jenni DarioESM
94504h43'47''Werren NicoleESF
94604h43'49''Moser ManuelV1M
94704h44'07''Szabo TomasSEM
94804h44'22''Gubler HeinzV3MWaffenlauf-Verein Schweiz
94904h44'36''Reber SamV2MAare Runners
95004h44'53''Blanc FrédéricSEM
95104h44'58''Künzler NicoleV1F
95204h45'08''Glauser AdrianV1MLauftreff Wängi
95304h45'15''Barfuss CatherineV2F
95404h45'48''Stocker UrsV1M
95504h46'05''Wolf RuediV3M
95604h46'06''Kojima NorikazuV3M
95704h46'15''Heine RolandV3MASC Weissbachtal e.V.
95804h46'16''Jüngst BarbaraV3FSG Siegen-Giersberg
95904h46'54''Bürke PatrickV1M
96004h46'54''Wenzler DanielleV2F
96104h47'02''Conus TatianaSEF
96204h47'30''Vahldiek Gordon AlexandV1MArbeitszeugnishilfe.ch
96304h47'38''König MatarikiESMHochschulsport Campus Luzern
96404h47'59''De Wolf DoronSEM
96504h48'27''Huguenin LaurentV1M
96604h48'31''Cameroni RossanoV2M
96704h48'35''Sandahl KirstenV2F
96804h48'44''Banz AdrianSEM
96904h49'05''Lustenberger MarcoSEM
97004h49'22''Borner DanielV2M
97104h50'38''Lutter SebastianV1M
97204h50'55''Frey-Schwager HeiniV3M
97304h52'04''Djingga DennisV1M
97404h53'58''Lindenmann JonasV2M
97504h54'00''Woodgate DanSEM
97604h54'19''Vogel Adela AlinaSEF
97704h54'27''Diego NathanielSEMFront Runners New York
97804h54'37''Vetterli BeatV1M
97904h58'02''Eberli PeterV3M
98004h59'06''Fürst MarioSEMSiemens
98104h59'35''Weber ChristophSEM
98205h00'06''Pensa RolfV2M
98305h00'37''Spörri KlaraV3F
98405h01'21''Tan SiewV4F
98505h02'28''Nicolson AndrewV2MMSD
98605h03'06''Bowald CorinneSEF3bike.ch Tri-Team
98705h04'24''Almeido FernandoV1MGeneva Runners
98805h05'07''Kummer ManfredV1M
98905h05'28''Ronan SiobhanV1F
99005h05'29''Knöfel MarioSEMBasel Running Club
99105h06'10''Aebli FlurySEM
99205h09'34''Yoshida TakashiV3M
99305h09'35''Fender BirgitV2F
99405h12'04''Huang HuijingSEFKay Kay
99505h12'14''Muhle HenrikV1M
99605h12'54''Hauser MarkusV2M
99705h12'57''Hofer MichelleSEF
99805h14'56''Butler EvieSEF
99905h15'07''Helfenberger LuziaSEF
100005h15'57''Pinelli GianniSEM
100105h16'02''Walther SabinaSEF
100205h18'51''Chen KunV2M
100305h18'57''Vandenberg AndySEM
100405h19'50''Borneque DominiqueV1MCoop Runners Marathon
100505h23'58''Devadas JoshuaESM
100605h25'12''Held ClaudiaV1F
100705h25'44''Schlueter BernadetteV1F
100805h26'39''Siegrist Hans-PeterV3M
100905h30'41''Langeveldt GavinV1M
101005h30'42''Peronnet ShanadeSEF
101105h32'00''Keller DominikV1M
101205h32'07''Holub MarcV1M
101305h32'56''Thong VivecaSEFKay Kay
101405h33'04''Tomic Slobodan BobV4M
101505h33'49''Boetsch Raul ThomasV2MEl Paso-Santa Fe
101605h37'19''Brito DuarteV1M
101705h37'32''Nasufi ArmendSEMAN/VB
101805h41'17''Panfil Eva-MariaV2F
101905h43'27''Mercier AnnetteV1Fles frangines
102005h43'28''Primmaz SylvieV2Fles Frangines
Accueil - Haut de page - Version grand écran