[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco-Trail de Paris® Ile de France - 18 km Hauts de Seine 2019 - Kikourou mobile

Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 18 km Hauts de Seine 2019

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 18 km Hauts de Seine du 16/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'15''DELORENZI RobertoESMTeam Vibram
201h10'01''LEDAY SebastienSEM
301h10'46''GRINIUS GediminasV1MTeam VIBRAM
401h11'46''DUMANCHIN ThéoSEM
501h11'57''ZANCHI MarcoV1MTeam Vibram
601h13'35''COUTAND FrancoisSEMXVème Athlétic Club
701h14'33''COULOMB AdrienSEM
801h14'45''LE FURAUT VincentSEM
901h15'25''HAGUET VincentSEM
1001h16'12''NICOLAS AlbanSEM
1101h16'16''BERNARD JeromeV1MTEAM VIBRAM
1201h17'06''LE PAGE GaetanSEM
1301h17'18''LE GOFF WilfriedV1MTeam Versailles Montreuil
1401h18'24''BARATHIEU GautierV1MGAUTIER BARATHIEU
1501h18'55''LEJEUNE DamienSEMIndividuelle
1601h19'28''GIGOI GregorySEM
1701h19'33''MAKHLOUF KarimSEM
1801h19'49''MAUVISSEAU QuentinSEM
1901h19'56''GALLOPIN JonathanSEMTriath'Club Etampois
2001h20'12''DAVY FabienSEM
2101h20'32''DAGORNE JulienSEM
2201h20'33''CHAUVET XavierSEM
2301h20'38''DESCROIX SamuelV1MES Sartrouville
2401h20'38''RIO Jean-PierreV1M
2501h21'02''BAJULAZ MehdiSEM
2601h21'11''MATHE PierreSEM
2701h21'13''VIGARIE EdwinSEMEDWIN VIGARIE
2801h21'17''MORLE ArnaudV1M
2901h21'17''LENNOZ GRATIN CecileV1FSTADE FRANCAIS TRIATHLON
3001h21'18''BASSAC AudreySEFlam
3101h21'21''COSTA ClotaireSEM
3201h21'25''BARTHELEMY StevenSEM
3301h21'26''ZARAZIK ThomasSEM
3401h21'32''CHABALIER NicolasSEM
3501h21'33''BOURDIN Jean-BaptisteSEM
3601h21'46''LETELLIER HugoJUMC.L.O.C. ACHERES
3701h22'03''JOUFFROY ArnaudV1MStade Vertois Athlétisme
3801h22'06''ANDRES TonySEM
3901h22'19''BOUTELOUP MathieuV2MTriathlon Club Nantais
4001h22'21''DELBREIL FabienSEM
4101h22'25''MENEZO VincentSEM
4201h22'27''CAUX JeanSEM
4301h22'34''ENGEL BriceV1M
4401h23'23''SOUNI RedouaneSEM
4501h23'29''BEHOTAS FacundoSEM
4601h23'31''MACE LéopoldSEM
4701h23'37''ROUDERGUES FredericV1M
4801h23'41''PIGNOL AntoineSEM
4901h23'44''CHIRON PascalV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
5001h24'13''PASSAT AntoineV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
5101h24'16''RIBEIRO BenoitSEM
5201h24'18''LUCCHESI MatthieuSEM
5301h24'20''JANDET TanguySEM
5401h24'22''LABERNARDIERE Jean-LouisV1M
5501h24'31''DE PONCINS IvanSEM
5601h24'43''JARNOT AlexSEMATHLE PAYS DE REDON
5701h24'56''GOLLES NicolasV1MTriathlon Club Saint Quentin en Yvelines
5801h25'11''LABERNARDIERE Jean-BaptisteSEMLES FURETS D'EIFFAGE
5901h25'13''BRODIN HélèneSEF
6001h25'13''LE ROY PaulSEM
6101h25'15''MARCHAL-HEUSSLER LucasSEM
6201h25'20''DAYEZ AntoineSEM
6301h25'26''RECHE LudovicV1MACBB Triathlon
6401h25'37''BERTRAND NicolasV1MAtletico Brunoy Club
6501h25'37''RICO Pierre-HuguesSEM
6601h25'38''DOMAIN AxelSEM
6701h25'41''NOSLIER CédricV1M
6801h25'48''BLANQUART EdouardSEM
6901h25'53''DEMONTERO RathaSEM
7001h25'54''BEDEL FrançoisSEM
7101h25'54''MERLE BERAL ArthurSEM
7201h25'55''BAUDEQUIN GregoireSEMMontmartre Triathlon
7301h25'56''JOUET FlorianSEM
7401h26'05''VERRIERE MaximeSEM
7501h26'09''HAUTBOIS ChristopherV1MAntony athlétisme
7601h26'10''BOS CyrilSEM
7701h26'12''DEHIMI VincentSEM
7801h26'15''BERNIER RobinSEM
7901h26'18''MAUVISSEAU MarcV2MSNCF RESEAU
8001h26'20''VALLEE ErwanV1M
8101h26'20''FAGEOLLE StefanSEM
8201h26'25''DEMBELE AssaneV1M
8301h26'32''COUTANT LandrySEM
8401h26'37''GLO LéonardESM
8501h26'42''BLOCQUEL JeromeSEM
8601h26'53''COLTAT EmmanuelSEM
8701h26'53''ARNAUD MikaelV1M
8801h27'06''BRAUD NicolasSEMStade Français Triathlon
8901h27'09''JAN GrégoireSEM
9001h27'26''ROGER GuillaumeSEM
9101h27'32''GARROS HugoSEM
9201h27'34''CHEZE AlexisSEM
9301h27'40''BOUTIN MatthieuSEM
9401h27'41''HENAULT MarineSEF
9501h27'41''COURTET FrancoisSEM
9601h27'42''DRAN AxelSEM
9701h27'44''MARIVAL JulienV1M
9801h27'45''HEMON XavierSEMACBB Tri / XRUN
9901h27'50''LY AlassaneV1MGally Athlétic Club
10001h27'52''FOUGERAT MarieSEFUAVersailles
10101h27'56''REPELIN ThibaultSEM
10201h27'57''THUILLIER ArnaudSEM
10301h28'00''GRANIER NicolasSEM
10401h28'05''CABROL AmaurySEM
10501h28'06''THUILLIER JulienSEMALES CEVENNES ATHLETISME
10601h28'09''SAUVAGET ThibaultSEM
10701h28'18''WUILLAUME VincentSEM
10801h28'26''SOLIS MenalcoSEM
10901h28'32''GUILLOT NicolasV1M
11001h28'36''GRAND FOURMOND VivienV1M
11101h28'40''CHANDRAN DasonV1M
11201h28'44''DAP CecileSEF
11301h28'48''RIOLAND DamienSEM
11401h28'49''NEGRET AlbanSEM
11501h28'54''DUCHE MaximeSEM
11601h28'56''JOYEUX SylvainSEMLemon Grass triathlon Team
11701h28'56''MAZZOLA GiuliaSEFClub Marathon Imperia
11801h28'59''LECACHEUX BertrandV1M
11901h29'13''SOCQUET-CLERC GabrielSEM
12001h29'16''CACHET DavidSEM
12101h29'18''GARCIA MarcV1MADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
12201h29'26''RAFFEGEAU ArthurSEM
12301h29'30''GUYOT HugoSEM
12401h29'32''LEROUX LéoJUM
12501h29'34''TOULET DianeESF
12601h29'35''GAUTIER ChristopheV1M
12701h29'36''RUYANT ArnaudV1MDRHAT
12801h29'37''MARIEZ JulienSEM
12901h29'40''BRUE ThomasSEM
13001h29'51''SCIBERRAS KattySEF
13101h29'51''VERSMEE VictorSEM
13201h29'52''WECXSTEEN MaximilienSEM
13301h29'52''DIEMER MarionSEF
13401h29'55''DUPUIS DavidV1MDupuis
13501h29'56''MISPOLET AubrySEM
13601h29'58''ARNAUD GauthierSEM
13701h30'01''CHUITON OlivierSEM
13801h30'09''YANES FaridV2MOuest Essonne Athlétisme
13901h30'19''CHABAUD PierreSEM
14001h30'27''CORTEY AlexanderSEM
14101h30'32''DARTINET PhilippeV2MAVIA CLUB ATHLETISME
14201h30'32''TEYBER FlorianSEM
14301h30'34''BLANCO CarlosV1M
14401h30'34''DEMONTERO RathaSEM
14501h30'36''BEDEL FrançoisSEM
14601h30'49''MERLE BERAL ArthurV3MFREE RUNNERS
14701h30'50''BAUDEQUIN GregoireSEM
14801h30'54''JOUET FlorianSEM
14901h30'58''VERRIERE MaximeSEMUS Natixis
15001h31'06''HAUTBOIS ChristopherV3M
15101h31'07''BOS CyrilSEM
15201h31'12''DEHIMI VincentSEMBenoit Z Team
15301h31'13''BERNIER RobinSEM
15401h31'14''MAUVISSEAU MarcV1M
15501h31'24''VALLEE ErwanSEM
15601h31'26''FAGEOLLE StefanSEM
15701h31'28''DEMBELE AssaneSEM
15801h31'30''COUTANT LandryV2MAS HSBC FRANCE
15901h31'39''GLO LéonardSEM
16001h31'43''BLOCQUEL JeromeV1M
16101h31'44''COLTAT EmmanuelSEM
16201h31'44''ARNAUD MikaelV1F
16301h31'44''BRAUD NicolasSEM
16401h31'45''JAN GrégoireV1M
16501h31'48''ROGER GuillaumeV1MChaville athlétisme
16601h31'48''GARROS HugoV2MUSF
16701h31'51''CHEZE AlexisV1FGolden star
16801h31'55''BOUTIN MatthieuSEM
16901h31'57''HENAULT MarineV2M1,2,3 et 4
17001h31'57''COURTET FrancoisSEM
17101h31'58''DRAN AxelV1M
17201h32'02''MARIVAL JulienSEM
17301h32'04''HEMON XavierSEM
17401h32'05''LY AlassaneSEM
17501h32'08''FOUGERAT MarieV3MStadium Montigny Athletic Club
17601h32'09''REPELIN ThibaultSEM
17701h32'16''THUILLIER ArnaudSEM
17801h32'17''GRANIER NicolasSEM
17901h32'18''CABROL AmaurySEM
18001h32'19''THUILLIER JulienSEF
18101h32'23''SAUVAGET ThibaultSEM
18201h32'27''WUILLAUME VincentSEM
18301h32'29''SOLIS MenalcoSEF
18401h32'34''GUILLOT NicolasSEM
18501h32'39''GRAND FOURMOND VivienV1M
18601h32'42''CHANDRAN DasonSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
18701h32'46''DAP CecileV1M
18801h32'50''RIOLAND DamienSEMVersailles triathlon
18901h32'50''NEGRET AlbanSEMSAM PARIS 12
19001h32'54''DUCHE MaximeV1M
19101h32'54''JOYEUX SylvainSEM
19201h33'01''MAZZOLA GiuliaSEF
19301h33'05''LECACHEUX BertrandSEM
19401h33'05''SOCQUET-CLERC GabrielSEM
19501h33'15''CACHET DavidSEF
19601h33'16''GARCIA MarcSEF
19701h33'21''RAFFEGEAU ArthurV1M
19801h33'21''GUYOT HugoV1M
19901h33'22''LEROUX LéoSEMCap Running Igny
20001h33'23''TOULET DianeSEM
20101h33'23''GAUTIER ChristopheSEM
20201h33'24''RUYANT ArnaudSEM
20301h33'27''MARIEZ JulienSEF
20401h33'29''BRUE ThomasSEF
20501h33'34''SCIBERRAS KattySEM
20601h33'35''VERSMEE VictorSEFParis Sport Club
20701h33'36''WECXSTEEN MaximilienSEMYann Carrasco
20801h33'41''DIEMER MarionSEM
20901h33'44''DUPUIS DavidSEMSwat team bio c bon
21001h33'45''MISPOLET AubrySEM
21101h33'59''ARNAUD GauthierV1M
21201h33'59''CHUITON OlivierSEMASVEL
21301h33'59''YANES FaridSEFViens M'attraper - VMA
21401h34'02''CHABAUD PierreJUMUs Metro
21501h34'08''CORTEY AlexanderV3M
21601h34'10''DARTINET PhilippeSEM
21701h34'11''TEYBER FlorianSEM
21801h34'12''BLANCO CarlosV1M
21901h34'15''HECKMANN ChristianV1MMBDA Sport Athlétisme
22001h34'16''BUREU VivienSEMDRHAT
22101h34'17''MALLET DE CHAUNY ThibautV1M
22201h34'17''GINGUENE CedricSEM
22301h34'20''HANGARD AdrienSEM
22401h34'23''HAQUET StanislasV1M
22501h34'24''PARIS ThomasSEMISSY TRIATHLON
22601h34'25''MARQUOIS PhilippeV1M
22701h34'27''MAROUANI ChehineSEM
22801h34'30''GARIE MustaphaSEM
22901h34'31''AVVISATI FrancescoSEMAC Boulogne Billancourt
23001h34'33''DE MAISTRE MarieSEF
23101h34'37''VERBECQUE Jacques-OlivierV1M
23201h34'39''CRUSOE LionelSEM
23301h34'39''CARREL ArnaudV1M
23401h34'40''CARLINET MathieuSEM
23501h34'42''DEPREVILLE Jean-PascalV2M
23601h34'44''BONETTO AndreaSEM
23701h34'48''AMABILE LorisSEM
23801h34'48''DUCLOS AntoineSEM
23901h34'53''CHERIF AchrefSEM
24001h34'54''LECHAT AurelienSEM
24101h34'57''CONVERS EmmanuelSEM
24201h34'58''LECHAT JeromeSEMASBF
24301h35'02''MOBUCHON LenhaSEF
24401h35'04''LAURENT FrédéricV1M
24501h35'04''CHABERT FrançoisSEM
24601h35'12''POTIN SébastienV1M
24701h35'15''BABUT MatthieuSEM
24801h35'16''BOULAY Jean BaptisteSEM
24901h35'19''LEROY AdrienSEMMontmartre Triathlon
25001h35'19''ARNAUD HugoSEMArnaud Hugo
25101h35'19''PAYET WilliamSEM
25201h35'22''LEMARECHAL CelineV1F
25301h35'26''GAGNEPAIN ArnaultV1MMBDA SPORT ATHLÉTISME
25401h35'26''LAVIGNE Jean-ChristopheV1MLYS CALAIS TRIATHLON
25501h35'26''TISSERANT SimonSEM
25601h35'29''GUENERON LaurentV1M
25701h35'30''DUBOIS SimonSEM
25801h35'33''LACAILLE LandrySEM
25901h35'37''SEELIG AlexanderV1MSeelig
26001h35'41''NUSBAUMER ChristopheSEM
26101h35'42''PIRAS NicolasSEMNicolas Piras
26201h35'43''LE MEUR JulienJUMUAV
26301h35'43''LORIANT Anne-ClaireV1FASFI VILLEJUIF
26401h35'47''ROCHETTE DamienSEF
26501h35'54''VEDRENNE MarietteV3FATHLETISME OLERONAIS
26601h35'56''SUZZI ArnaudSEM
26701h35'57''GONZALEZ MarcV1Mst jean de monts vendee triathlon
26801h35'59''RAZAZI KeyvanSEM
26901h36'01''BENKRITLY AmineV2M
27001h36'01''LOUVET FlorianSEM
27101h36'09''DE SAMIE FoulquesSEM
27201h36'13''FALLEVOZ SylvainSEM
27301h36'13''MITRE JulienSEM
27401h36'13''LETARNEC CorentinSEMACBB Triathlon
27501h36'15''FLORIN ThomasSEM
27601h36'16''AUTRET RomainSEM
27701h36'17''ECHILLEY MarcV1M
27801h36'18''DUFORT JosselinSEM
27901h36'19''POUSSET BrunoSEM
28001h36'20''MAHIETTE NicolasV1M
28101h36'25''LAHLOU MehdiSEM
28201h36'25''GUILLEVIC RomainSEM
28301h36'30''BERNARD AlexisSEM
28401h36'30''GERMAIN AlexisSEM
28501h36'30''PERES GerardV1M
28601h36'32''PETIT AnthonyV1M
28701h36'35''ROLLAND KevinSEM
28801h36'35''LE SASSIER BOISAUNE BrunoV2M
28901h36'36''DOASSANS ThierryV3F
29001h36'37''PAIRON BenjaminSEM
29101h36'42''DUROSELLE RaphaëlSEM
29201h36'42''CHEVALIER LouiseSEF
29301h36'46''MINGHETTI NicolasSEM
29401h36'46''MICHELET FabriceV1M
29501h36'46''FAUCONNIER BaptisteSEM
29601h36'52''RABAUD AudreyV1F
29701h36'56''AMABILE ArnoSEM
29801h36'59''DUROCHER VanessaSEFATHLETISME OLERONAIS
29901h37'00''RIBERON MathieuSEM
30001h37'01''BOURET XavierV1M
30101h37'03''BOUKARI EdouardSEM
30201h37'04''CAILLE XavierSEM
30301h37'05''MULLER DamienSEM
30401h37'05''MULLER AugustinSEM
30501h37'05''BEDEL AlexandreV1M
30601h37'06''GUERY AurélienSEM
30701h37'08''LEBELLEGARD GladysSEF
30801h37'11''DUPUY AlexandreV2M
30901h37'14''FLORY LoïckSEM
31001h37'15''FOUFELLE JulienSEM
31101h37'16''CALTAGIRONE AlessandroSEM
31201h37'17''ARNAUD TristanSEMWild Team Triathlon
31301h37'17''BORIES BastienSEM
31401h37'17''POUYET CecileV1F
31501h37'18''PERRIN ThibaultSEM
31601h37'18''PERLIKIAN VincentSEM
31701h37'20''DARNEAU CamilleSEF
31801h37'20''BINEAU QuentinSEM
31901h37'22''MERLIN EtienneV1M
32001h37'26''CROMBACK HubertSEM
32101h37'33''FONVIELLE MatthieuV1M
32201h37'36''CLEMENT XavierSEM
32301h37'37''STARZYK RafalSEM
32401h37'39''VARIOT LoicSEM
32501h37'39''LECLERCQ EtienneSEM
32601h37'44''CARRE DavidESM
32701h37'46''BRISSET GeraldineSEFDauphin de l elorn-landerneau
32801h37'46''DELEZENNE FrançoisSEMASCE FRANCE 2
32901h37'46''POULMAIRE DidierV2MStade Francais Triathlon
33001h37'48''PIERRONNET ThierryV2MTEAM TRAIL PARIS
33101h37'48''FINOT PierreSEM
33201h37'49''FORNETRAN LaureSEFEFS REIMS A
33301h37'50''VILLEJOUBERT LaurentV1M
33401h38'01''BELLOCQ GillesSEM
33501h38'02''MEILLAND NicolasV1M
33601h38'02''ANJOT HerveV2M
33701h38'03''AUCLAIR Jean-FrançoisV1M
33801h38'03''BITEAU SébastienV1M
33901h38'06''GENESTIER DenisSEM
34001h38'06''THOUARD MathieuSEM
34101h38'07''GALLIX VirgileSEM
34201h38'08''PETITJEAN DamienSEM
34301h38'09''ROLAIN BertrandV2MES Nanterre
34401h38'10''BEQUIN PascalV2M
34501h38'10''ISAAC-DOGNIN HuguesSEM
34601h38'11''GUSTAVSSON JohanV1MVimmerby OK
34701h38'14''RAPP SebastienV1M
34801h38'16''LANGOUET NathanSEM
34901h38'16''MEHRING MaudSEF
35001h38'16''KOAM YannaSEMCourbevoie Triathlon
35101h38'21''BRAMANI MatteoSEM
35201h38'24''JEHANNO NicolasSEM
35301h38'24''BEAU OlivierV1M
35401h38'25''BELLAMY ChristopherSEM
35501h38'25''CAILLE Jean-BaptisteSEM
35601h38'27''PERROD TérenceSEM
35701h38'29''JAFFRE ChristopheV1MRAHANDEKERVY
35801h38'37''NAULIN Jean-PhilippeSEM
35901h38'38''HASCOET JulieSEF
36001h38'38''MORISSET AntoineSEM
36101h38'40''MARCHYLLIE NoémieSEF
36201h38'44''BERTHOUMIEUX OlivierV1M
36301h38'45''MARTIN AlexandreSEM
36401h38'45''MARCHAL Jean-BaptisteSEM
36501h38'46''MARQUIS VictorSEM
36601h38'52''CHATILLON JeanV1M
36701h38'53''HELIAS LaurentSEMHELIAS
36801h38'55''LE BOITE HugoSEM
36901h38'56''VIGNERON AntoineSEMPatrice Vigneron
37001h38'57''ORNELAS JoséV2M
37101h38'58''GRAELLS JordiSEMCAF IdF
37201h38'58''DEVANNEAUX FredericV1M
37301h39'04''VIEILLARD AntoineSEM
37401h39'05''BELY FrederiqueSEFASC BNP PARIBAS PARIS
37501h39'05''BOISSET YannSEM
37601h39'09''GUILLOT SegoleneV1F
37701h39'15''NOYES MathieuV1M
37801h39'15''ARNOUX Pierre EmmanuelSEM
37901h39'17''TREUIL VincentSEMtreuil
38001h39'17''MAHEUT CéliaSEFAthlé 91
38101h39'19''D'HARCOURT BlaiseSEM
38201h39'25''BARTHELEMY LaurentSEM
38301h39'27''SESBOUE ArthurSEM
38401h39'27''MESNARD TheauSEM
38501h39'28''GREGORY ThibaultV1M
38601h39'33''AUBERT BenoîtSEM
38701h39'38''THEVENET CorentinSEMAR Sentier
38801h39'39''THEVENET Jean-LouisV3MASCE FRANCE2
38901h39'40''DE AROUCA GOLDING SebastiaoSEM
39001h39'41''GUIGNOT FrancoisV1M
39101h39'45''MENET RegisV1M
39201h39'45''AYAD SamirV1M
39301h39'47''RODICQ AntoineV1M
39401h39'50''PIETROBONO DanieleSEM
39501h39'52''GAREL SachaSEM
39601h39'52''NAKE LorenzSEM
39701h39'53''PONT NorbertV2MASCE France 2
39801h39'54''MONDOT QuentinSEM
39901h39'55''ARSAC-ENGLAND MichelV2M
40001h39'59''BOUCHARD OlivierESM
40101h39'59''BOUCHARD MichelSEM
40201h40'00''LE BIHAN JoelV2M
40301h40'01''MAYET NicolasSEM
40401h40'03''PHILIPPE TristanSEM
40501h40'04''PHELINE MatthieuSEM
40601h40'04''BOMBAIL ClovisSEM
40701h40'05''DELAS YannSEM
40801h40'08''BOISSONNADE MarineSEF
40901h40'09''GUERRIER SylvainSEM
41001h40'09''LIENNARD MaximeSEM
41101h40'13''BOIS-MARCHAND ClotildeSEFPUC
41201h40'13''MARCHAND PascalV3MRS ST CYR
41301h40'14''DU QUELLENEC NicolasSEM
41401h40'15''DANGEUL AlexandreSEM
41501h40'16''SENOUCI SamiV1M
41601h40'17''NICOLSKY BasileSEM
41701h40'17''VERNAUDON JeremieSEM
41801h40'21''COSSON AlexandreSEM
41901h40'22''VIARDOT Jean ChristopheV2M
42001h40'25''GOURDON YvesSEM
42101h40'26''FAURE Jean-ChristopheV1MFREE RUNNERS LE CLUB
42201h40'28''CREDOT NicolasV1MAPY BUC
42301h40'31''ANDREI RaphaëlSEM
42401h40'31''KREISS BorisSEM
42501h40'35''SEPULVEDA AiltonV1M
42601h40'37''BARILLEAU CamilleSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
42701h40'40''GULDNER RaphaelV1M
42801h40'41''KANCEL CédricV1M
42901h40'42''JOUAN ArmelleSEF
43001h40'43''LIARD BertrandV1M
43101h40'50''CROISILLE Paul-FrançoisV3M
43201h40'56''MAZEAU PhilippeV2M
43301h40'56''RENWICK VincentSEM
43401h40'57''GARNIER NicolasSEM
43501h40'58''CHAUVIERE MarcV1MTo be sport
43601h41'04''PECHEUL MatthieuSEM
43701h41'04''DESBROUSSES ClementSEM
43801h41'06''PIRBAKAS FredericV2MFrederic Pirbakas
43901h41'09''BERTOUNECHE LionelV1M
44001h41'10''BECHEREL JosselinSEM
44101h41'14''HAUW MickaelV1M
44201h41'14''HILLAIRET StephaneV1M
44301h41'15''MAILLARD LudovicV1M
44401h41'16''BRANGER AbelV1M
44501h41'17''FROMONT SebastienSEM
44601h41'18''CLUET PascalV2M
44701h41'18''PICARD AdelineSEF
44801h41'18''RODRIGUEZ VELOZ OscarV1M
44901h41'19''LECOMMANDEUR PierreV2M
45001h41'20''BONNAFOUX MickaelSEM
45101h41'22''MICHEL OlivierV1MOrteil en pointes
45201h41'27''DELIVRE ThibaultSEMPARIS UC
45301h41'27''DUMONT MaximeV1M
45401h41'29''VIGNAIS NicolasSEM
45501h41'30''COSTA PaulSEM
45601h41'30''FERRE ClémentineSEF
45701h41'30''CAPLAIN KevinSEM
45801h41'36''STEHELIN LudwigSEM
45901h41'38''BROUSSOLLE DavidV1M
46001h41'38''ROBINE GéraldV1M
46101h41'40''NOYEL Louis-JérômeSEM
46201h41'41''MONTCOUQUIOL SylvainV1M
46301h41'42''BATTESTI KévinSEM
46401h41'44''CAMBIUM FabienSEM
46501h41'45''PEYRONEL DorianSEMXveme Athletic club
46601h41'46''ZYLBERBERG DavidSEM
46701h41'47''CARLIER RémiSEM
46801h41'48''COQUEL JimmyV1M/
46901h41'48''Laurent PHILIPPEV2M
47001h41'50''SILARD GillesV2MASCE FRANCE2 ATHLETISME
47101h41'52''ROLAIN ThibaudESM
47201h41'55''MASSA DimitriSEM
47301h41'56''JUILLARD JulienV1M
47401h41'58''TAPIA GabrielSEM
47501h42'00''BELLAVOINE JoséphineSEF
47601h42'02''CRUCET ValentinSEM
47701h42'03''DUPOIZAT JulienV1M
47801h42'03''BAIZ ImaneSEF
47901h42'05''DUJARDIN RomainSEM
48001h42'06''MAZE BenjaminSEM
48101h42'11''MERY EliseSEF
48201h42'11''ROBINE GaëtanSEM
48301h42'11''GUILLARD CharlySEM
48401h42'14''SANZEY PaulV2MDRHAT
48501h42'16''REYNAUD QuentinSEM
48601h42'16''SERRAND JeanneSEF
48701h42'19''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY
48801h42'21''BONNET FlavianSEMCA Montreuil
48901h42'21''BONNET AlexandreV2M
49001h42'22''DAVY FabriceSEM
49101h42'22''CABIROL Jean-FrançoisSEMVERSAILLES TRIATHLON
49201h42'23''SAULNIER RomainSEM
49301h42'23''ZHANG MaoSEM
49401h42'23''REMAUD VincentSEM
49501h42'23''CHEVRY JonathanSEM
49601h42'25''OHAYON RichardV3MSAVIGNY ATHLETSME
49701h42'27''BAREL ChloeSEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
49801h42'27''MORENO FabienSEM
49901h42'27''DURAND CédricV1M
50001h42'28''BAZIN EliottSEMAdidas Runners Champs Elysées
50101h42'28''JOUAN KevinSEM
50201h42'28''MALBRANCHE FlorentSEM
50301h42'28''LORENZO Anne-LouiseSEF
50401h42'33''ROMANO GrégoireSEM
50501h42'33''SINGH VarunSEM
50601h42'34''LE POTTIER RonanSEM
50701h42'36''CARLIER DamienV1MDRHAT
50801h42'39''SILVA EduardoV1M
50901h42'40''DE LA FAILLE CélineSEF
51001h42'41''CRUCHON LaurenceV2F
51101h42'44''DIBOURG CharlèneSEF/
51201h42'45''LAIGLE-CHAPUY YannSEM
51301h42'46''ALSBERGHE MélanieSEF
51401h42'47''DE SOUSA DavidV1M
51501h42'48''SRIVASTAVA RakeshV2M
51601h42'52''PIEYRE AlexandreV1M
51701h42'53''DERMER FrédéricV1M
51801h42'53''LEROT WilfriedSEM
51901h42'58''MARINO LucíaSEFAthlétisme oleronais
52001h43'00''SAINFORT LaureSEF
52101h43'01''TEILLAC FabienSEM
52201h43'03''NEUVE EGLISE LaurentV1M
52301h43'07''BOTHOREL RaymondV3MUSM GAGNY
52401h43'08''CROMBEZ JulienSEM
52501h43'10''CHARLET FrançoisV1M
52601h43'10''DAUDIN CamilleSEF
52701h43'11''ECHILLEY ManuelaV1F
52801h43'12''BOCQUEL JeromeV1M
52901h43'13''TABERNE ThibautSEM
53001h43'14''DE SAIVRE GrégoireV1M
53101h43'21''BLACK TimSEM
53201h43'23''MARQUANT BenjaminSEM
53301h43'24''GENEST EtienneSEM
53401h43'25''TCHERNONOG MaximeSEM
53501h43'26''BOULAI YséSEF
53601h43'26''CORMIER CharlineSEFAthletic coeur de fond
53701h43'26''HUGON JulienSEM
53801h43'28''PILLOT FrancoisV1M
53901h43'28''CONTAMIN RaphaelSEM
54001h43'29''BONNARD SamuelSEM
54101h43'30''GAUTHIER JulienV1M
54201h43'30''COLONNA DE GIOVELLINA EnguerrandSEM
54301h43'31''FERRE ArnaudV1M
54401h43'32''RABAULT NicolasV1M
54501h43'32''GERBER AntoineSEM
54601h43'32''COUDEGNAT DamienSEMISSY TRIATHLON
54701h43'34''TENDIL BastienSEM
54801h43'34''EL KIHEL ZaidSEM
54901h43'35''PANNETIER BaptisteSEM
55001h43'36''VUILLAMY NicolasSEM
55101h43'37''FARNER JoevinSEM
55201h43'39''FLOCCO StellaSEF
55301h43'42''DEBOUT JulieSEFJULIE DEBOUT
55401h43'43''JOUAN LoicSEM
55501h43'43''GOUPIL ThomasSEM
55601h43'44''CHESTIER ClémentSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
55701h43'47''ROPARS PascalV3M
55801h43'47''MATHIEUX ThomasSEM
55901h43'47''BERGER AntoineV1M
56001h43'47''GUILLOT MaximilienSEM
56101h43'48''PAIN EricV1M
56201h43'50''MULOT EdouardSEM
56301h43'51''GERBAUD DaphnéSEF
56401h43'51''VOINDROT JeromeSEM
56501h43'52''CHEVALIER DanielV1MRunning sanofi maisons alfort
56601h43'53''DARRIGO DARTINET SolveigV2F
56701h43'53''TOSELLO SylvainSEM
56801h43'54''COLSON AlexieSEF
56901h43'54''GIRERD OlivierSEM
57001h43'55''PERRET XavierV1M
57101h43'55''BOUCHEY EricV1M
57201h43'56''BEYLOT VincentV1M
57301h44'00''LARCHER ClémenceSEF
57401h44'00''HERNANDEZ GuillaumeSEMClub Alpin Français Ile-de-France
57501h44'00''OLSON EdouardSEM
57601h44'02''MARIELLE QuentinSEM
57701h44'03''DANJOUR AurelienSEM
57801h44'04''BEGIN EricSEM
57901h44'08''DELHOUME JulieSEF
58001h44'11''PAILLOT JeromeSEM
58101h44'12''BIENTZ SophieV1F
58201h44'14''LECOULS JeromeSEM
58301h44'15''SIGNORET EtienneSEM
58401h44'16''CANIN MaxenceESM
58501h44'16''KERMARREC PolV1M
58601h44'24''JACQMIN GauthierSEM
58701h44'25''LE BERRE KévinSEM
58801h44'26''COMBE MichaelV1M
58901h44'27''LAUNOIS AmélieSEF
59001h44'28''RONCO LéoSEM
59101h44'29''DE BROGLIE IsaureSEF
59201h44'30''DESSOMMES ChristineV1F
59301h44'31''SCHIAPARELLI RaphaelV1M
59401h44'33''COVACHO MiguelSEM
59501h44'34''CARAIL AldricSEM
59601h44'34''THOUARD MelanieSEF
59701h44'35''RATOUIS OlivierSEM
59801h44'36''CARON AliceSEF
59901h44'37''BOUTRY RomainSEM
60001h44'40''PICHON NicolasSEM
60101h44'40''BROCARD AntoineSEM
60201h44'40''NOIROT MathieuSEM
60301h44'41''HILMER JensSEM
60401h44'42''CARI AlanSEM
60501h44'43''PERONET ClémenceSEFAC COLOMBES
60601h44'44''RIBEIL VincentV1M
60701h44'45''DE JACQUELOT ArnaudSEM
60801h44'49''FIHEY FlorenceV1F
60901h44'51''TRAN ThomasSEM
61001h44'51''DELACOURT GuillaumeSEM
61101h44'52''TOULEMONDE ConstanceSEF
61201h44'53''TROUVE AurélieV1F
61301h44'54''BONEMERE LauraSEF
61401h44'56''BLIN AdeleSEF
61501h44'57''ALBERT AymericV1M
61601h44'57''BARBAUD YohanSEM
61701h44'57''HAFFNER MaudSEFUSM Running
61801h44'57''RIQUET BenjaminSEM
61901h44'59''OLIVO GaëtanSEM
62001h44'59''DEVERNAY CoralieSEF
62101h45'00''QUILLE ChristopheV1MACBB
62201h45'00''SOULABAIL ChristianV2MLES FURIEUX DU BITUME
62301h45'01''ZUGETTA StéphaneV2MStéphane Zugetta
62401h45'03''STILHART PaulSEM
62501h45'04''GEORGES TessaSEF
62601h45'05''LAFOND JulienSEM
62701h45'05''REYMONDET LucieSEF
62801h45'06''KARILA GrégoireSEM
62901h45'07''NASSAH FranckV1M
63001h45'08''LOUIS ChristopherSEM
63101h45'10''RAPPENEAU DidierV2M
63201h45'11''BONNET PierreSEM
63301h45'13''MARRONNIER EtienneV3M
63401h45'18''FORNARI ChloéSEF
63501h45'22''SPRAUER Jean-PhilippeV1M
63601h45'22''BROSSARD CamilleSEF
63701h45'25''JAOUEN NicolasSEMNicolas Jaouen
63801h45'34''FOUSSARD AnnabelleSEF
63901h45'35''GENOT GéraldineSEF
64001h45'39''CORLAY FlorianSEM
64101h45'39''ZHENDRE JoffreySEM
64201h45'41''BERNADET GuillaumeSEM
64301h45'43''MAZET PierreSEM
64401h45'44''CAUDAL AgatheSEF
64501h45'45''CUKIER YolanieSEF
64601h45'47''BOUZOLS LarentSEM
64701h45'47''ROSSIGNOL FredericV1M
64801h45'47''KERMARREC VincentSEM
64901h45'49''EPSTEIN DidierV1M
65001h45'50''VERBECQUE Pierre-FrancoisV1M
65101h45'50''ZHENG ZhongV1M
65201h45'54''NOAL ElizabethV1F
65301h45'54''TEMPO MagalieV1FLES FURIEUX DU BITUME
65401h45'56''ALAPHILIPPE StéphaneV2M
65501h45'56''CONTAT MarineSEF
65601h45'57''BOUCHARENC NathanSEM
65701h45'58''OGER EdouardSEMedouard oger
65801h45'58''COURTADES BriceSEM
65901h45'59''NAUDET AnaïsSEF
66001h46'02''BERTHEREAU EricV1M
66101h46'03''COLAS SylvainV1M
66201h46'07''SKORCZYNSKI LéaSEF
66301h46'08''TREGUER JeremySEM
66401h46'10''GAUTHIER AnneSEF
66501h46'11''SIX JérémieSEM
66601h46'11''COHEN-SOLAL JulienV1M
66701h46'13''LOOTENS EmmanuelV2M
66801h46'17''MILLETTE SebastienV1M
66901h46'18''GARNOT StéphanieV1FXRUN
67001h46'18''SIGNERIN MichaelSEM
67101h46'21''GUILLOU EtienneV1M
67201h46'22''DAROUICH MehdiSEM
67301h46'26''LEPRETTE VincentV1M
67401h46'28''GANCARZ ValérieV1F
67501h46'31''DURIF FabienV1M
67601h46'31''MALET JonathanSEM
67701h46'32''GROULT MathieuSEM
67801h46'33''CHANIOLLEAU JuliaSEF
67901h46'33''BERNIER KevinSEM
68001h46'33''TACCOEN NicolasSEM
68101h46'34''BRACONE ChristelleSEF
68201h46'36''EVAIN PhilippeV1M
68301h46'36''JOULIN LudovicSEM
68401h46'37''MICHIELS ThierryV1M
68501h46'38''SZIGETI QuentinSEM
68601h46'40''BIDAULT EmmanuelSEM
68701h46'41''PIRON GuillaumeSEM
68801h46'43''POTTIER CélineV1FLES FURIEUX DU BITUME
68901h46'43''SARRAUSTE DE MENTHIERE BenoitSEM
69001h46'44''MAURAN JulietteSEF
69101h46'46''EZENFIS LéaSEF
69201h46'47''SUAREZ MathildeSEF
69301h46'47''ROUGIER CharlesSEM
69401h46'48''SUAREZ JosephV2MSpeedy club de provence
69501h46'50''PARIS BastienSEM
69601h46'50''LIAGRE BenjaminV2M
69701h46'50''LOSEGO LouisSEM
69801h46'51''DESCAVES ArnaudV1M
69901h46'51''JOSEPH JulienSEM
70001h46'53''COUTAND AngélineSEFXVe ATHLETIC CLUB
70101h46'54''SIMON AmauryV2M
70201h46'55''MARTINEAU RégisV1M
70301h46'57''AQUILEIO StéphaneSEM
70401h46'58''FERRASSE AlexisSEM
70501h47'01''WALTENER ThomasSEM
70601h47'04''BLANC StéphaneV1M
70701h47'05''GAUTHE AlainV2M
70801h47'05''RICHARD SimonV1M
70901h47'05''ODDOS RomainSEM
71001h47'06''SCHEWIOR KevinSEM
71101h47'08''KUNG FlorianSEMRennes Triathlon
71201h47'08''ROUSSEAU JeremieV1M
71301h47'09''BONNARD MathildeSEF
71401h47'10''VANDAME MarineSEF
71501h47'10''FORGERIT BenoitV1M
71601h47'12''BUCHNER FabienSEM
71701h47'12''NGUYEN ToanSEM
71801h47'12''MICHEL BeatriceSEF
71901h47'14''FACQUET RomainV1M
72001h47'18''MARRONNIER CamilleSEF
72101h47'25''TALLEUX MartinSEM
72201h47'27''GRANDJACQUOT LaurentV2M
72301h47'29''DOSSIN ClementSEMClement Dossin
72401h47'32''DOUKHAN ArianeESF
72501h47'32''PAGES JérômeV1M
72601h47'33''BOTQUELEN LouiseSEF
72701h47'33''LAUTHREY MaximeSEM
72801h47'34''KOWALSKI NicolasSEM
72901h47'36''HOM ClotildeSEF
73001h47'36''JOURNE HugoSEM
73101h47'37''POIRIER MikaelV1M
73201h47'39''KURINCKX PierreV1M
73301h47'39''GUERITEE GuillaumeSEM
73401h47'41''LAFON AdrienSEM
73501h47'41''CHEVALLIER ArielleSEF
73601h47'42''NKILIYEHE ThierrySEM
73701h47'43''ROBIN JérémySEM
73801h47'44''ETIENNE FredericV1M
73901h47'44''SCHUDEL MarcoSEM
74001h47'44''VIALA BertrandSEM
74101h47'44''AIRIAUD ValentineSEF
74201h47'45''AIRIAUD HélèneSEFABV MONTAIGU VENDEE
74301h47'46''FOURMAINTRAUX MaximeV1MCLUB SPORTIF DE L'OREAL
74401h47'46''VERMET ArnaudSEM
74501h47'46''GSTACH CarolineV1F
74601h47'48''GUERBAOUI AwatifSEF
74701h47'49''REDON Jean-LoupSEM
74801h47'49''SASSIER PaulSEM
74901h47'53''DEBISSCHOP AlexandreSEM
75001h47'53''MERY MylèneSEFTUC Triathlon
75101h47'54''GILDER OlivierV1MToBePsort
75201h47'54''CAYOL BaptisteSEM
75301h47'55''BAIDOURI FouadSEM
75401h47'56''ROBERT ChristelleV1F
75501h47'57''BANSE FabienV1M
75601h47'58''ROCHEL JulieSEF
75701h47'58''FOURMAINTRAUX GéraldineV1F
75801h47'59''DUBOIS SébastienSEM
75901h48'03''KMETKO UlyanaV1F
76001h48'03''CASCARINO ClementSEM
76101h48'04''VOLPI JacopoSEM
76201h48'07''JALAL SamiaSEF
76301h48'08''BLADIER Charles-HenrySEM
76401h48'09''FERRARY PierreSEM
76501h48'09''MAGE ValentiaSEF
76601h48'10''MORTEMARD MarieV2Frunning 92
76701h48'10''ANGE AurélienSEM
76801h48'12''COPPOLINO PierreSEM
76901h48'12''MARTINEZ VictorV1M
77001h48'15''BENREJDAL AtmanV1M
77101h48'18''BOURDON ArnaudV1M
77201h48'19''PERRIN DominiqueV3M
77301h48'21''MATTE PhilippeSEM
77401h48'26''PERRIN DanaéSEF
77501h48'27''GONZALEZ NathalieV2F
77601h48'28''SIODMAK AnneliseSEF
77701h48'29''LAVERDET PascalV2M
77801h48'30''GAUTIER DavidSEM
77901h48'30''GIADOROU MagaliSEF
78001h48'31''BRIANT YvesV1M
78101h48'31''DECROIX ThierryV2M
78201h48'33''ARIS-BROSOU MargauxSEF
78301h48'34''CHASSIGNEUX AlexiaSEF
78401h48'40''SISTERNAS MarieSEFACBB
78501h48'40''GABORIT PierreSEM
78601h48'45''JAN GrégoireSEM
78701h48'46''SOUPAULT SébastienSEM
78801h48'46''LE COZ EricV1M
78901h48'47''BARDEAU DamienSEM
79001h48'47''SOUPAULT OcéaneSEF
79101h48'48''BARATIN JeromeV1M
79201h48'49''DUBOIS EulalieSEF
79301h48'51''RANVIER CelineV1F
79401h48'52''MONTARGES PhilippeV3Mpouzol
79501h48'54''JOLY SylvainSEM
79601h48'55''PARISSE ManelSEF
79701h48'55''ROUSSILLON MathildeSEF
79801h48'57''LEBRUN LauraSEF
79901h48'58''LE QUAN BenoîtSEM
80001h48'58''HENDRICKSEN HowardSEM
80101h48'58''ISSA ThomasSEM
80201h49'02''PECUCHET NicolasSEM
80301h49'03''VALLEE MikaëlV1M
80401h49'03''CARE WenikoSEM
80501h49'04''LINDO-MARTINEZ VirginieSEF
80601h49'04''RAGOIN BaptisteSEM
80701h49'05''BEAU NicolasSEM
80801h49'06''NGUYEN MarinaSEF
80901h49'06''CORNET Jean HubertV1M
81001h49'07''CHARRIER MarinSEM
81101h49'07''HOCHET AdrienSEM
81201h49'07''ALAVOINE ValentinSEM
81301h49'08''FEYFANT TristanSEM
81401h49'09''JEANNE OlivierV1M
81501h49'11''BRUEL PhilippeV2M
81601h49'12''COUET NicolasSEM
81701h49'12''LIZORET MathildeSEF
81801h49'12''REDON CaroleSEF
81901h49'12''MASCLET PhilippeV2M
82001h49'13''BERTRAND TatianaSEFAS Meudon
82101h49'14''COUTEAUX VincentSEM
82201h49'15''DES ESSARTS FranckV1M
82301h49'19''SCHORP PhilippeV2M
82401h49'19''MOCK IvonaSEF
82501h49'19''ZEMLYANSKAYA EkaterinaSEFParis Running Club
82601h49'20''KING IanV1M
82701h49'22''BOITEUX CélineSEF
82801h49'23''ARNAUD QuentinSEMWILD TEAM TRIATHLON
82901h49'24''AMPHONESINH RemiSEM
83001h49'25''DESPORT DavidV1M
83101h49'27''PERRIN Marie-AnaisSEFUSTR
83201h49'27''CHATEAU MarionSEF
83301h49'27''PERRIN StephaneSEMUSTR
83401h49'28''DARNEAU VictorSEM
83501h49'28''ROCHER EricV2M
83601h49'30''LE GENTIL GaetanSEM
83701h49'33''STRELNITCKII AlekseiSEM
83801h49'34''VALENCIA InmaculadaSEF
83901h49'34''VAZQUEZ ZAMORA JuanSEM
84001h49'35''GILLET ElisaSEF
84101h49'40''MAILLARD JulienSEM
84201h49'41''DESBORDES MichelV2M
84301h49'44''HALIM DjaouiSEM
84401h49'44''HENRAT ChristopheV2Mstade français triathlon
84501h49'46''PIOT ValentineSEF
84601h49'47''CHARRUET ChristelleV1FAS POISSY ATHLETISME
84701h49'47''BERGER QuentinESMRCVV
84801h49'48''CHARRUET SébastienV1M
84901h49'49''VAN ACKER SophieSEF
85001h49'49''GIMENEZ Jean-MarieV2M
85101h49'49''BEAUREPAIRE EricV2M
85201h49'50''TAUPIN RomainSEMALTRA TEAM RED
85301h49'50''BEGASSE CROUZEVIALLE VirginieSEF
85401h49'50''VILLEMAIN LucasSEM
85501h49'50''RAPPENEAU JulieSEF
85601h49'51''BONHOURE FlorianSEM
85701h49'52''DAGUILLON YannickV1M
85801h49'52''DE POIX MartinSEM
85901h49'52''HAUCHECORNE MathieuSEM
86001h49'56''WINISDOERFFER ClémenceSEF
86101h49'59''LAMY PierreSEM
86201h49'59''TALEB LucieSEF
86301h49'59''BEULE EnzoSEM
86401h50'00''PREVOT EdouardSEM
86501h50'00''COLLAS ClemenceSEF
86601h50'01''OLIVERI CyrilV1MPISTONHEADS
86701h50'05''LACAILLE MélanieSEF
86801h50'06''DANIELOU AlainV2MEA - SAINT QUENTIN EN YVELINES
86901h50'07''LEVESQUE AdrienSEM
87001h50'08''AUBLIN BertrandV1M
87101h50'09''SCHAFFHAUSER ThomasSEMSAM Paris 12
87201h50'09''MERLI ElodieSEFLégende du Graoully
87301h50'11''GUIRAL MarionSEFLégende du Graoully
87401h50'13''TROCHOUX AlainV3M
87501h50'14''DE BOISLAVILLE AliceSEF
87601h50'14''MISTRETTA VincenzoSEM
87701h50'16''GOUYETTE ThomasSEM
87801h50'18''VERDIER IsabelleSEF
87901h50'20''KANTIN AdrienSEM
88001h50'21''LAVERNY HubertSEM
88101h50'23''BOURDA LaurentV1M
88201h50'23''DE CHANTERAC CyrilleSEM
88301h50'23''AUCKENTHALER PierreSEM
88401h50'24''AZRIEL AvishaiSEM
88501h50'24''FERHANI IdirSEM
88601h50'26''GILET PierreSEM
88701h50'27''RENAULT ChristopheV1M
88801h50'28''JEAN DamienSEM
88901h50'28''PASQUIER CecileSEF
89001h50'30''MAURICE LaurentSEM
89101h50'31''PORGE WilliamV4M
89201h50'33''LEONARDO ThierryV1M
89301h50'34''CONDOLO AlainV1M
89401h50'35''LERNOULD SébastienSEM
89501h50'37''BAIA AnacletoV1M
89601h50'37''HERAUD StephaneV2M
89701h50'37''BLIN BastienSEM
89801h50'38''PIOTET CHRISTOPHEV1MCHRISTOPHE PIOTET
89901h50'39''LIRZIN VincentV1M
90001h50'40''DUFORT SaloméSEF
90101h50'42''BAILLET LaurentSEM
90201h50'43''BESSONNIER MichelSEM
90301h50'44''BOUR Marie-StéphanieSEF
90401h50'44''DENIS BenoitSEM
90501h50'45''COLLIN ViolaineSEFLa vaillante
90601h50'46''FLOUZAT ChristopheV1M
90701h50'47''LIETS FrancisV2MRCF ISSY AVIA
90801h50'49''RUFFET-KADIRI ClotildeV2FViroflay Running trail
90901h50'49''CASANOVA EricV2MDassault Sports Suresnes
91001h50'49''BOURRUT LACOUTURE LaureSEF
91101h50'53''CORNET ThomasV1MLes doubles crêtes
91201h50'57''ROBILLARD BrunoSEM
91301h51'02''SANCHES TAVARES Ana IsabelSEF
91401h51'05''JULIE BertrandV1M
91501h51'06''GOURIO EricV1M
91601h51'07''BARILLERE LaurentV1MLaurent BARILLERE
91701h51'07''BEGUET LaurentV1M
91801h51'10''DESCHAMPS MargauxSEF
91901h51'14''BUTTARD BénédicteSEF
92001h51'15''SALIGNAT SophieV1F
92101h51'15''APOCALE JohanSEM
92201h51'16''DOUETTEAU QuentinSEM
92301h51'16''MALAVENDA FrancescoV1M
92401h51'16''PLACHOT CedricV1M
92501h51'16''CARLIER NicolasV2M
92601h51'17''MICHON EtienneSEM
92701h51'22''LANIEZ BenoitSEM
92801h51'23''BREVOST-MALLET Jean-LoupV2M
92901h51'23''DEUMIER DenisV2M
93001h51'25''MEYSSONNIER ClementineSEF
93101h51'26''ROBIN MarineSEF
93201h51'26''GARNIER VictorSEM
93301h51'27''BREMOND AudreySEF
93401h51'28''BONNET EmmanuelleSEF
93501h51'28''BOUCHET NicolasSEM
93601h51'29''COURTIN NicolasV1M
93701h51'29''KNUTSEN KristofferSEM
93801h51'29''TOURNEUX EmmanuelSEM
93901h51'30''AIMARD ChristianV2M
94001h51'30''PAJON CarolineSEFCS Ternes
94101h51'30''WORONIAK FredericV1M
94201h51'34''GAUDUIN SamuelSEM
94301h51'34''RICOU CassandreSEF
94401h51'36''DANGIN ThomasV1M
94501h51'38''TURCK GautierSEM
94601h51'40''OLLE JordiV1M
94701h51'42''GUILLOT Jean-BaptisteV2M
94801h51'42''TRION EdouardSEM
94901h51'44''PRIEM GeoffreySEM
95001h51'47''RAVILLY CyrilV2M
95101h51'48''DUTERTRE AlexandreSEM
95201h51'48''FRUGIER Jean-MichelV2M
95301h51'51''DEVAINON GregorySEM
95401h51'52''ROSSI StefanieV1F
95501h51'52''ESCOBAR PascalSEM
95601h51'52''CALAS AlbaneSEF
95701h51'52''POULAT AudreySEF
95801h51'53''DURAND AntoineSEM
95901h51'56''AUFFRET ArnaudV1M
96001h51'57''GOURGA Pierre-YvesSEM
96101h52'00''DAVY JosephV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
96201h52'00''LE BARS OlivierSEM
96301h52'01''FOURNEL ErikaSEF
96401h52'02''GUERET DamienSEM
96501h52'04''DENIAU MarineSEFMarine Deniau
96601h52'06''BLANCHY AlexisSEM
96701h52'06''FASQUELLE-MARCELIN LaurentSEM
96801h52'09''PIERRE GuillaumeV1M
96901h52'11''JULIAN AnnickV3F
97001h52'11''MOUGIN PhilippeV1M
97101h52'13''RUPPLI AntoineV2M
97201h52'13''BOUTON DominiqueV2M
97301h52'14''GAYE CheikhSEM
97401h52'14''TEULIER OliviaSEFTTP
97501h52'15''DIDIER SylvainV1M
97601h52'16''BOTANE DidierV1M
97701h52'16''JOFFRE PhilippeV2M
97801h52'16''TEBBAL AbdelhafidV1M
97901h52'16''LELIEVRE FredericV2MFrederic LELIEVRE
98001h52'17''DE GAVELLE AmaurySEM
98101h52'18''HARDY FabriceSEM
98201h52'19''COLLET MarjorieSEF
98301h52'19''NYAZI ElyasSEM
98401h52'19''ERBEIA LudovicV1MLudovic Erbeia
98501h52'21''SIDI MOUSSA MohamedV1M
98601h52'22''SEILLER ElodieSEF
98701h52'23''ROCHETTE MariaV1F
98801h52'26''ROUSSEL LudovicSEM
98901h52'27''JAMET ManonESF
99001h52'27''JAMET ClémentSEM
99101h52'29''REZARD DE WOUVES MeghanSEF
99201h52'35''LANDAIS DavidV1M
99301h52'36''NOIROT PhilippeV2M
99401h52'38''BOUAZZA PAGE CelineSEF
99501h52'38''BOUAZZA PierrickSEMCDBA
99601h52'39''GROGNET SolenneSEF
99701h52'39''DROUSSENT JordanSEMRCF ISSY AVIA
99801h52'41''MAILLARD BastienSEM
99901h52'42''SWAENEPOEL VincentSEM
100001h52'43''PAYSANT DelphineV1F
100101h52'43''PERCHERON ArnaudV1MArnaud Percheron
100201h52'43''HERBAUT ClaireSEF
100301h52'44''BELGRAND AliceSEF
100401h52'44''BELGRAND Jean-CharlesV2MAIRBUS Guppy Team
100501h52'45''DEBIN JulienSEM
100601h52'45''DIAGNE AmadouSEM
100701h52'47''FALCON ElodieV1FNogent Solidarité Triathlon
100801h52'48''LOISON JeromeSEMLoison
100901h52'48''VALLET ThibaultSEM
101001h52'49''LOISON Jean-PatrickSEM
101101h52'49''HOUARI FouedV1M
101201h52'49''MORIN DorineSEF
101301h52'52''ANGINOT PaulineSEF
101401h52'53''KAOUKAB WafaaV1FCANAL+ RUNNING
101501h52'54''HUREAU EmilieSEF
101601h52'55''DES ESSARTS DelphineV1F
101701h52'56''OHMAK Leonide NicolasV2M
101801h53'03''PITARD ArnaudSEM
101901h53'03''CORREIA ThierryV2M
102001h53'04''KERGUEN HenrySEM
102101h53'05''CHALUFOUR VladimirSEM
102201h53'05''DUBUS AngéliqueV1Fathlétisme oléronais
102301h53'06''OUTTIER PhilippeV1M
102401h53'07''SAGLIETTO LaurentSEM
102501h53'09''MINET LaurentSEMSAM PARIS 12
102601h53'10''LEBRETON DidierV1M
102701h53'10''PAYEN MichaelV1M
102801h53'10''MUSCO GERMANI MichelaV1FLES AMIS DE MIKHY
102901h53'11''LOCUFIER ArnaudV1M
103001h53'11''DECROIX PierreV2M
103101h53'12''BULTEL JulienSEM
103201h53'12''CAZALON SandrineV1F
103301h53'13''NOIREAU AlexandreSEM
103401h53'13''NOIREAU AdrienSEM
103501h53'15''VILLAR danielV3M
103601h53'16''MERMILLOD GuyV2M
103701h53'17''SAN JoelSEM
103801h53'17''FAUVETTE AudeSEF
103901h53'18''COMBET AlineSEF
104001h53'18''DROGUET HubertV2MOrléans ASFAS triathlon
104101h53'18''PAILLEREAU PierreSEM
104201h53'19''SMATI LiliaSEF
104301h53'19''MEANCE GuillaumeSEM
104401h53'19''DAGNELIE RomainSEM
104501h53'20''KHALVATI AlirezaV2MAMSAP
104601h53'21''BREITKREUTZ EvaSEF
104701h53'21''CORCINOS PierreV1M
104801h53'21''LAUNAY Marie-AdélieSEF
104901h53'23''TOUSSAINT AlineV1F
105001h53'25''AMABILE CeliaSEF
105101h53'25''SEGRE MattiaSEM
105201h53'26''BOUCHER RégisV1M
105301h53'29''FONTANT CharlesSEM
105401h53'30''MARTINS DA TORRE BastienV1M
105501h53'30''PRIAUD PascalV1M
105601h53'31''FERRET SophieSEF
105701h53'34''DAULY TristanV1M
105801h53'34''LAPOUGE AdrienSEM
105901h53'35''MENARD PascalV2M
106001h53'35''KATCHAVENDA PaulineSEF
106101h53'38''HOURIEZ DianeSEF
106201h53'39''RACOUSSOT AurélieSEF
106301h53'42''GOURGUECHON ThomasESMASMJ Feuquières
106401h53'42''ROUSSEAU OlivierSEM
106501h53'42''RICARD MyleneSEF
106601h53'45''REFOL SophieSEFAPY BUC
106701h53'45''EPERONNIER CecileSEFAPY BUC
106801h53'45''MUZARD DamienV1M
106901h53'46''BROOKS CassandraSEF
107001h53'47''DELMAS LaurentV2MDelmas
107101h53'48''DELMAS AnneliV1FDelmas
107201h53'49''AMIOT MatthieuV1M
107301h53'49''COLLIN RaphaëlSEM
107401h53'54''Sabine ESTAQUEV1F
107501h53'54''POTIRON ThierryV2M
107601h53'58''DE MULLENHEIM Anne-LaureSEF
107701h54'04''FAVIER DavidV1M
107801h54'05''OCTAVE AngéliqueSEF
107901h54'06''DORYNEK NicolasSEM
108001h54'09''DE SAIVRE GhislainV1M
108101h54'09''TRIBALAT ElieSEM
108201h54'11''HAMON Anne-HélèneSEFAdidas Runners
108301h54'12''DESNOUES GuylainV1M
108401h54'16''PACI AngeloV1MMon Phai Thu Van
108501h54'18''GONZALEZ MathildaV3FAC colombes
108601h54'18''FERNANDEZ CédricSEM
108701h54'19''SELEZNEFF PierreV1M
108801h54'20''MONTICO LoicJUM
108901h54'21''FIMLAND Sylvi A.SEF
109001h54'24''PROTAIS CamilleSEF
109101h54'25''GUIRAO JoséV2MCSAKB
109201h54'25''SAINT GERARD EstelleSEF
109301h54'26''LACOURARIE MickaëlSEM
109401h54'27''BAILEY LeishaV1F
109501h54'27''BELHAOUANE CathyV2FParis sport club
109601h54'30''ROLLING BrunoV2M
109701h54'30''FONS AntoineSEM
109801h54'30''CHAPU AurelieSEFING
109901h54'31''BARRUET ChristopheV1M
110001h54'32''MOUBARAK GhassanSEM
110101h54'32''MARTY-STEPHAN ClementineSEF
110201h54'32''LUNET MarineSEFEXPATRIE TRIATHLON
110301h54'34''PAROUTY ChristelV1FUA société Générale
110401h54'34''GIERENS AnneSEFExpatriés triathlon
110501h54'34''LACHIN AlanSEM
110601h54'38''JOUET OlympeSEF
110701h54'38''MARRAUD DES GROTTES OlivierV1M
110801h54'39''GOYHENX AnthonySEM
110901h54'44''BAZIN EricV1M
111001h54'44''COLAS JONATHAN EmilieV1F
111101h54'45''HERVE RomainSEM
111201h54'45''BERTHEAU FernandV3M
111301h54'47''GIRY MaevaSEF
111401h54'49''MILAN AndrewSEMasff
111501h54'50''JANIQUE DE WAUBERT Jean-BaptisteV1MJanique de Waubert
111601h54'50''DU MAS DE PAYSAC HortenseESF
111701h54'51''PETIT BorisSEM
111801h54'51''D'HALLUIN ArnaudSEM
111901h54'51''MERTENS PierreSEM
112001h54'52''DUBOIS HugoSEM
112101h54'52''GUILLOT SeverineV2F
112201h54'52''GAST AdelineSEF
112301h54'52''FANOUILLET GermainSEM
112401h54'53''COUTANT SebastienV1M
112501h54'54''KERRHUEL JérémieSEM
112601h54'59''L'HERMITTE AnneV2F
112701h54'59''GENEST SébastienSEM
112801h55'00''LUY AmandineSEF
112901h55'00''GIADOROU SergioSEM
113001h55'00''BERTHIER GianibyeV2F
113101h55'04''DELORME JonathanSEM
113201h55'04''ALGLAVE ChloéSEF
113301h55'04''GUERRERO JorgeSEM
113401h55'05''LE BIHAN VirginieSEF
113501h55'05''LE BIHAN SylvainV2M
113601h55'05''BUCK JonathanSEM
113701h55'05''PICANT CelineSEF
113801h55'06''GAUTIER YannickV2M
113901h55'08''ZOURDANI MarcSEM
114001h55'09''QUERARD CelineV1FStarting girls a Nantes
114101h55'10''MENARD FranckV2MRunning sanofi maisons alfort
114201h55'14''ROIRAND LaurenceV2F
114301h55'20''RICOUX RemyV2M
114401h55'20''PARIS MatthieuESM
114501h55'20''LECLERC HervéV2M
114601h55'21''PINTAULT MathildeSEF
114701h55'22''CESELLI AudreyV1F
114801h55'22''ARSENDEAU NathalieV1F
114901h55'22''PIETIN LaurentV1M
115001h55'22''PIETIN NicolasSEM
115101h55'23''VALAT FabriceV1M
115201h55'25''SEURIN PhilippeV2M
115301h55'25''ABDENNEBI BrahimV1M
115401h55'25''BAUWE BenoîtV1M
115501h55'25''ROZENBLUM FranckV3M
115601h55'26''CHEFDEVILLE ElisabethSEF
115701h55'26''COIGNET PhilippeV1M
115801h55'27''COURTEAULT WillemienSEF
115901h55'28''ANSEL AlexisSEM
116001h55'29''CAILLEAUD NicolasV1M
116101h55'29''DEHU SylvainV1M
116201h55'30''COINTET AntoineSEM
116301h55'32''PRAYER TomSEM
116401h55'32''QUERAN YannV1M
116501h55'33''CAHEN EdouardV1M
116601h55'34''BOUILLOUD DavidV1M
116701h55'34''GRESSER LaurentV2M
116801h55'38''PIERRUCCI FabriceV1M
116901h55'39''ADOMPO NicolasV1M
117001h55'40''SAINT-MARTIN AgnesV2F
117101h55'41''DUVAL YoannSEM
117201h55'41''BIDEAU PatriciaV1F
117301h55'42''HOUSSET JulietteSEF
117401h55'42''DANGELO LouSEF
117501h55'42''Sébastien TORMOSV2M
117601h55'46''MILHAUD StephaneSEM
117701h55'46''LOUIS AnnaSEF
117801h55'48''AnonymeSEF
117901h55'49''DECHENT ChristineV1FLex Laufexperten Main
118001h55'49''ROLLAND MargauxESF
118101h55'49''CAVERO MathildeSEF
118201h55'50''LE SAULE FlorianeSEF
118301h55'54''GARREAU SolangeV2F
118401h55'55''STEINMETZ EliseSEFUFOLEP 78
118501h55'57''HEBERT MichaelV1M
118601h55'59''L'HOMME MaudSEF
118701h55'59''CHAMPION BenoitV1M
118801h55'59''CLAIRE DardenneSEFMontmartre Natation
118901h56'01''BOUGUENNEC Jean LucV2M
119001h56'02''KEROMEST NolwennSEF
119101h56'03''DUFETEL EstelleV1FDufétel
119201h56'07''SIMONNET OlivierV2MUSM GAGNY
119301h56'07''DARRACQ MathieuSEM
119401h56'08''DAOUAS SofianeSEM
119501h56'10''RIVAIN StéphaneV2M
119601h56'10''RIVAIN PerrineSEF
119701h56'11''DE FABIANI HumbertV1M
119801h56'12''SCEMAMA Jean-MarcV2M
119901h56'12''CHATARD CassandreSEFLes doubles crêtes
120001h56'14''FROBERT DelphineV1Fasff
120101h56'17''CARRIER PatriciaV1F
120201h56'18''KHARITONOV EvgenySEM
120301h56'18''DOSSER GuillaumeSEM
120401h56'19''DE SAINT BLANQUAT DimitriSEM
120501h56'23''PHILIPPON AlexisSEM
120601h56'27''MEROT OrianeSEF
120701h56'28''GERMAIN KarlV1M
120801h56'29''LEMOINE VeroniqueV1F
120901h56'29''GUITARD MathildeSEF
121001h56'31''GOURDON EricV3M
121101h56'32''VIELLARD LaurentV2M
121201h56'38''BOSTYN FlorieSEF
121301h56'39''MEURGUES NorbertV2M
121401h56'40''BOSCH MarionSEF
121501h56'41''D'ARBONNEAU PaulineSEF
121601h56'43''BALLBE Y SABATE CelineV1F
121701h56'43''LODIER CORMIER MathildeSEF
121801h56'43''AnonymeSEF
121901h56'44''RAMBERT AntoineSEM
122001h56'46''NEAUX DimitriSEM
122101h56'46''SCHNEIDER ArnaudV1M
122201h56'46''GEISTODT-KIENER MathildeSEFMathilde Geistodt-Kiener
122301h56'47''SAUVIER GeraldineSEF
122401h56'47''TETU FabriceV1MStade Français Triathlon
122501h56'47''CORNUDET ThibaultV1M
122601h56'47''DEYDIER FrancoisV2MESR Renault
122701h56'49''DABERNARD PhilippeV2MUSM Malakoff
122801h56'50''OCHONISKY MaireadV1FNanterre Athletic Club
122901h56'50''LECHAT LucieSEF
123001h56'51''JEAN-PROST AlainV1Mferrrieres SA
123101h56'52''DURAND VictorSEM
123201h56'52''JOUFFROY AgnèsV2FFerrière sport athlé
123301h56'52''PAREL BernardV3M
123401h56'53''MARETTE JeremyV1M
123501h56'53''MAQUET ThomasSEM
123601h56'53''MALLEGO ThomasSEM
123701h56'54''DONDON VeroniqueV2F
123801h56'54''HASSID CloéESF
123901h56'54''BEZIAU LucieSEF
124001h56'55''PLUNIAN SamuelV1M
124101h56'55''GHEYSEN ArnaudSEM
124201h56'56''FAYOLLE AnneV1F
124301h56'56''THOMMEREL MylèneV1F
124401h56'56''GARDABOU KarimSEM
124501h56'56''LEBRETON ArnaudSEM
124601h56'57''STARIKOVSKAIA TatianaSEF
124701h56'57''JEROME ThommerelV1Mjerome THOMMEREL
124801h56'58''CAIRO LorySEM
124901h56'59''HEMEZ FredericSEM
125001h57'01''AMMEUX JonathanSEM
125101h57'06''CHARVET ClaireSEF
125201h57'06''DESBOIS EmmanuelleSEF
125301h57'07''BRUNET BarbaraSEF
125401h57'07''RODRIGUES NathalieV1F
125501h57'10''DOUCET AnneSEF
125601h57'11''OFFREDI MichaelV1M
125701h57'11''TAMIC LuciaESFTriath'club d'Andresy
125801h57'11''DURAND RaphaëlV2M
125901h57'12''BERNARD SybilleSEF
126001h57'12''CEPPINI FabriceV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
126101h57'13''GOBILLIARD BenoitV3M
126201h57'13''FOURNIER LucSEM
126301h57'19''HERBERT RemiSEM
126401h57'20''BOUTIN JustineSEF
126501h57'20''PIZZUTO DinaSEFASC BNP PARIBAS
126601h57'21''GAGNON JasonV1M
126701h57'22''MOREAU FlorenceSEF
126801h57'23''LE ROUILLE RomaneSEF
126901h57'23''PESSIN MathieuV1M
127001h57'24''FRACHON OlivierV1M
127101h57'24''FAUCHE HadrienSEM
127201h57'24''SCHWARTZ SusanneV1F
127301h57'25''BEYLOT ArmelleV1F
127401h57'25''REBEYROL DavidV1F
127501h57'26''FAUCHE Marie-AliceSEF
127601h57'27''PATOU CamilleESF
127701h57'27''GONZALEZ GuillaumeSEM
127801h57'29''AVART AlexandraV1F
127901h57'29''MIRALIKAN FrédéricSEMVincennes Run Run
128001h57'30''MALLAT DESMORTIERS KevinSEM
128101h57'30''SAUVAGE CharlesSEM
128201h57'31''RAHANI KahinaSEF
128301h57'36''BERNON StephanieV1FCOMITE FSGT 94 ES SUCY
128401h57'37''DAVY AmélieSEF
128501h57'38''LEDON ChrysteleV2F
128601h57'42''MALDEME SarahSEF
128701h57'42''MOEYAERT GabrielSEM
128801h57'42''HERBRETEAU SarahSEF
128901h57'44''SERRU GwenV1M
129001h57'44''GRONDIN Jean EricV1M
129101h57'46''FRECHARD MarielleSEFSAM PARIS 12
129201h57'49''RAFAT CécileSEF
129301h57'50''BERGER GregoireV1MRCVV
129401h57'50''HOVINE NannecySEF
129501h57'51''DAMBRINE MarionV1F
129601h57'55''BAOT BéatriceV2F
129701h57'55''DE SAINT BLANQUAT LaureV2F
129801h57'58''PIERESCHI DidierV1MDidier Piereschi
129901h58'02''DALLE SuzanneSEF
130001h58'02''BENNOUI SamyV1M
130101h58'03''DJESSAS NacereddineSEM
130201h58'03''CANTREL AymericSEM
130301h58'04''LABALETTE ArnaudSEM
130401h58'05''BENOIST MarjorieSEF
130501h58'05''FRANCOIS BenedicteV2F
130601h58'05''BARAKAT AbdessamadV1M
130701h58'06''MANNAI AlexandraSEF
130801h58'06''LAGIERE ArielleSEF
130901h58'06''BATREAU VincentSEM
131001h58'07''GAILLARD MaximeSEM
131101h58'07''YIN BenoitSEM
131201h58'11''RENARD MarieSEF
131301h58'12''BURDET LouiseSEF
131401h58'12''DE BOUARD MarionSEF
131501h58'13''BARBET GuilhemSEM
131601h58'13''CAILLE REPELIN GwenaëlleSEF
131701h58'14''CAILLE Anne-CecileSEF
131801h58'14''PERDRIEL-VAISSIERE LaetitiaSEFBandol SSA
131901h58'14''PERDRIEL-VAISSIERE FlorentSEM
132001h58'15''BONVARLET MarionSEF
132101h58'16''VILAIN GuillaumeSEM
132201h58'19''MAGE GerardV4M
132301h58'22''SEVIN JulietteSEF
132401h58'24''SEVIN PhilippeV2M
132501h58'25''PLANARD GeraldineSEF
132601h58'26''LE PAGE DelphineSEFAthlétisme Oléronais
132701h58'28''BACHOFEN MichaelV1M
132801h58'29''LAIR ChristianV2MEPIC & TRAIL
132901h58'31''GERMAIN PierreV1MCourir en Duo (Non et mal-Voyant)
133001h58'31''GOUBERT ThierryV2MCourir en Duo (Non et mal-Voyant) Guide
133101h58'31''MARCUZZI AgnesV1Fpoissy triathlon
133201h58'32''SALHA Jean-LouV1M
133301h58'33''ORECHOWA GregoryV1M
133401h58'34''CHOLLETON ChloéSEF
133501h58'36''JENKINS SavannahSEF
133601h58'36''GODET FrédéricV1M
133701h58'38''ROCHEFORT MichaelSEM
133801h58'39''GALINIER ThaliaSEF
133901h58'41''NICAISE YannickV1MUso CHELLES
134001h58'41''SCHMAUTZ SybilSEFCSM Puteaux Tennis
134101h58'44''BURGUIERE FranckSEM
134201h58'45''MORVAN LolaSEF
134301h58'47''AURAIX JulietteSEF
134401h58'47''DHAOUI YoussefSEM
134501h58'47''BECOUZE PierreSEM
134601h58'48''EL GHOUZZI BastienSEMBASTIEN EL GHOUZZI
134701h58'50''TATARD OlivierSEM
134801h58'50''MARGRY ChristopheSEM
134901h58'53''ROY LaurentV1M
135001h58'53''EVAIN Jean-BaptisteSEM
135101h58'54''PENA RODRIGUEZ MarianaSEF
135201h58'55''WANES AlexandraV1FCSLG Vannes
135301h58'55''LANSADE CyrilV1M
135401h58'56''TURNER MaximilianV1M
135501h58'58''DUCROCQ BrunoV2M
135601h58'58''COURNUT KimSEF
135701h58'58''PINEAU AgatheSEF
135801h59'00''CARROUGET FabienSEM
135901h59'02''CHAMBARET AntoineSEM
136001h59'02''JUILLIARD ClaireSEF
136101h59'03''MEDELLEL RachidV2M
136201h59'06''BONNELIE FabienSEM
136301h59'07''DURAND MathildeSEF
136401h59'09''THIEBAUT SéverineV1F
136501h59'10''BOULDOIRES VincentV2M
136601h59'10''LARTIGAU ThierryV1M
136701h59'10''LAC SandrineV1FUASG Société Générale
136801h59'10''PILLAUD StephanieV1F
136901h59'10''GUIRAUD JulienV1M
137001h59'13''CALVAYRAC DenisV1M
137101h59'14''EUGENE RodolpheSEM
137201h59'15''MEURICE LéocadieSEF
137301h59'16''GUILLAUME SebastienV1M
137401h59'16''LANNES ClaireSEF
137501h59'16''ARBIA NoraSEF
137601h59'16''BOUREAU BenjaminSEM
137701h59'16''COSTA OlivierV1M
137801h59'17''CAYE ChristopheV2M
137901h59'18''FRANCK DavidSEM
138001h59'18''LEMOINE VincentV1MLEMOINE
138101h59'22''GUGLIELMETTI AntoineSEM
138201h59'23''LUDWICZAK ChristopheV1M
138301h59'23''HOLLEBEKE GillesSEM
138401h59'24''PINEAU MarieV1F
138501h59'25''THOMAS SimonSEM
138601h59'25''CATRIX BrunoSEM
138701h59'25''CREUZE StevenV1M
138801h59'26''REMY Jean-LucV2M
138901h59'26''ARSENDEAU LeslieSEF
139001h59'30''DENOS RoxaneSEF
139101h59'30''CORREIA PhilippeV2M
139201h59'30''RENAULT PhilippeV2M
139301h59'33''NICOLAS SarahSEF
139401h59'34''BONHOURE EricV2M
139501h59'35''FRANCO MathieuV1M
139601h59'35''MALLET BereniceSEF
139701h59'36''SILAVONG NathalieSEF
139801h59'36''HENAO IsabelSEF
139901h59'37''BUTIN OphéliaSEFSam paris 12
140001h59'38''RIVEROS LisetSEF
140101h59'38''GORE GillesV2M
140201h59'44''MAZET AstridSEF
140301h59'47''CHASLES BriceV2M
140401h59'47''MARINE BrissonSEF
140501h59'48''ROBERT AnaisSEF
140601h59'49''MULLER MatthieuSEM
140701h59'49''POISSANT GeraldV2M
140801h59'51''KRAMER JasonSEM
140901h59'52''PATAY Marie_agnèsV1F
141001h59'54''GICQUEL LaetitiaSEF
141101h59'54''JOLIVET ClarisseSEF
141201h59'55''DAISAY SoniaV2F
141301h59'55''CATON FabriceV2MLevallois Triathlon
141401h59'55''SAUNIER RégisV2M
141501h59'55''CROZATIER ElsaV1F
141601h59'55''CHU-NOUGAYREDE LinaV1F
141701h59'56''LOZAHIC EnoraSEF
141801h59'56''GICQUEL AdelineSEF
141901h59'56''SAUNIER CelineV1Fust
142001h59'56''FARAH Marie-EveSEF
142101h59'57''PAYET NicolasSEM
142201h59'57''TESTER JennaV1F
142301h59'57''GUIEU CapucineESF
142401h59'57''SAUNIER ArnaudSEM
142501h59'58''KAPELL SophieSEF
142601h59'58''CORNELOUP DidierV2MTRIMAY 03
142701h59'58''CORNELOUP JorickESM
142801h59'59''LEFEBVRE FabriceSEM
142902h00'00''VAN WAESBERGE SebastienSEM
143002h00'01''PRIOU NathalieSEF
143102h00'01''BOSSE SebastienV1M
143202h00'01''BIANCO OphélieSEFTrail eco raid
143302h00'01''BOUR RemiV1M
143402h00'01''ESTOR BenoitSEM
143502h00'03''RUBIO LOPEZ GemaV1F
143602h00'03''DESPRETZ FranckSEM
143702h00'03''MARTIN SébastienSEM
143802h00'04''MAQUERRE YvanV1M
143902h00'04''HUNAULT Marie LaureV2FESSHA Segre
144002h00'05''REYMOND SylvieV1FAdidas
144102h00'05''HAMELIN ElieSEM
144202h00'07''WOLF ThomasV2M
144302h00'08''COULIBALY HabibatouSEF
144402h00'08''RACHMUHL StéphaneV2M
144502h00'09''CONDAT FlorenceSEF
144602h00'09''PHILIPPE AlainV2M
144702h00'12''GUIBERT VirginieV1FVIRGINIE GUIBERT
144802h00'13''DUPRE ChristianV1M
144902h00'13''LEVENEZ DominiqueV2M
145002h00'13''MATHE LudovicV1M
145102h00'13''LEFRANCOIS SabineV1FOXYGENE BELBEUF
145202h00'13''YETTER ChristopheV1M
145302h00'14''GOUMENT ConstanceSEF
145402h00'15''GOUMENT AlixSEF
145502h00'15''ZRIR RajaSEF
145602h00'16''BESSONNIER MelanieSEF
145702h00'16''OUGIER JulieSEF
145802h00'20''SOULADIE ElodieV1F
145902h00'20''NIQUEL SabrinaSEF
146002h00'20''HENRY LauraneESF
146102h00'21''BRUNET LaetitiaV1F
146202h00'22''PHILIPPE FrançoisSEM
146302h00'26''BRUNET LoïcSEM
146402h00'29''DOLIVEIRA DavidSEM
146502h00'30''MACLER OlivierSEM
146602h00'30''VERNIER SavieraSEF
146702h00'31''SARAMITO PhilippeV2M
146802h00'32''BOUARNANE AliV1M
146902h00'33''BUJON SebastienV1M
147002h00'33''KANNAPEL LaurentV1M
147102h00'39''LE SAULE IsabelleV2F
147202h00'40''GLOAGUEN MichelV2MSNLS44
147302h00'40''RIVALAN JonathanSEM
147402h00'41''BERTELLI JohanneSEF
147502h00'42''DEBERNARD EricV2M
147602h00'42''KETTENBERGERR KarolineSEF
147702h00'42''MOULET AntoineSEM
147802h00'44''CASTANER ArnaudSEM
147902h00'48''GOLASZEWSKI JérômeV1M
148002h00'49''PASCUTTINI ChristelleV1F
148102h00'49''BENAISSA FaziaV1F
148202h00'49''AUBIN LaetitiaSEF
148302h00'51''CESCA LucieSEF
148402h00'52''LOISON ClaireSEF
148502h00'52''LEBRUN CéliaSEF
148602h00'53''PLESSIS FrancoisSEM
148702h00'56''LEPISSIER AgatheSEF
148802h00'56''LEFEBVRES PierreV1M
148902h00'58''RANCHOUX FredericV2M
149002h00'59''ARMENGAUD LauraSEF
149102h00'59''FERRON Anne SophieSEF
149202h00'59''D'HEILLY SylvainV1M
149302h01'00''CANN LauraSEF
149402h01'05''SPIRA EdouardSEM
149502h01'06''DUCLAUX JonathanSEM
149602h01'09''GIRARD MickaelV1M
149702h01'09''GORSE NicolasSEM
149802h01'10''BECRIT CarolzV1F
149902h01'10''CORNET CoralieSEFLes doubles crêtes
150002h01'11''LABREUIL VincentSEM
150102h01'15''BOYNARD Jean-FrançoisV2M
150202h01'17''YVIN AlexisSEM
150302h01'18''POULAIN PatrickV2M
150402h01'20''MARTINA ConstanceSEF
150502h01'20''BAURENS EtienneSEMCAROLINE GUZZI
150602h01'20''GUZZI CarolineV1F
150702h01'23''ARNAUD CharlotteSEF
150802h01'23''PULM CecileV1F
150902h01'24''CAUTE MatthieuSEM
151002h01'26''CARTRON LaurenceV1F
151102h01'26''CARTRON FabriceV1M
151202h01'26''BIROLAUD PhilippeV3M
151302h01'27''WUNDERLE PhilippeV2MVal d'orge athletic
151402h01'27''PICOT StéphanieSEF
151502h01'28''DELOBEL MarionSEF
151602h01'29''COTTIN EricV1M
151702h01'30''BOUCHET VirginieV1F
151802h01'30''RATIL SoumayaV1FSCAB BRY SUR MARNE
151902h01'30''MIMAULT MathieuV1M
152002h01'32''GOUMENT ThierryV2M
152102h01'36''STEINMETZ AnitaV2F
152202h01'38''PERE EmilieSEF
152302h01'41''BOURCIER AlexandreSEM
152402h01'42''PIGEON AntoineSEM
152502h01'42''BUJADOUX YvesV1M
152602h01'44''ARISTEGUIETA MirenV1F
152702h01'44''CHEVALIER GhislaineV2F
152802h01'45''HANNA FlorenceSEFIssy Triathlon
152902h01'47''SACHOT PaulineSEF
153002h01'47''REMOISSENET MatthieuV1M
153102h01'48''PONTONNIER LucieSEF
153202h01'50''BADI MustaphaV1M
153302h01'52''DUBOIS ClaireSEF
153402h01'54''GALLIOT LauraSEF
153502h01'55''GILLET NoémieSEF
153602h01'57''JONVEL AlixV1F
153702h02'00''DECA FlorentinaSEF
153802h02'03''CROUIGNEAU FrançoisV1M
153902h02'03''RADOVANOVIC IvanV1MRadovanovic
154002h02'03''DEMANNE ValérieSEF
154102h02'03''HIROUX JulietteSEF
154202h02'04''VERMERSCH ThomasV1M
154302h02'07''TARGET MaudSEF
154402h02'07''DUHAU MathildeSEF
154502h02'08''CADUC FredericV1M
154602h02'09''MONGORIN MikaellaSEF
154702h02'09''PARADA AlfonsoV2M
154802h02'10''BRUNO RiccardoV2M
154902h02'13''MOSSER ArnaudSEM
155002h02'13''BONHOMME JimmySEM
155102h02'13''BOUTAN EmilieESF
155202h02'14''BOSSE YvanV1M
155302h02'14''BRUNETEAUX MathisESM
155402h02'14''MALONGO ELOUAI HassanSEM
155502h02'14''HERRMANN MarieSEF
155602h02'15''LOPEZ AymericSEM
155702h02'16''MERY LilianeV2FX-RUN
155802h02'18''BOUCHY LaurentV1M
155902h02'21''ARMINGEAT MartinV1Marmingeat
156002h02'21''WUSTNER WilliamSEM
156102h02'22''VUJICIC AlexandraSEF
156202h02'27''GUERY ThibautSEM
156302h02'28''JADAUD LouisSEM
156402h02'28''BLOUET AliceSEF
156502h02'28''EGRON ChristelleSEF
156602h02'29''MAIREY Anne-RoseV1F
156702h02'30''DE ROCHEBOUET JeanSEM
156802h02'30''DEFRANCE FelixESM
156902h02'30''MOUCHELIN CyrilSEM
157002h02'32''LENTZ StephaneV1MNeverStopParis
157102h02'33''ALCAIDE Jean ManuelV2M
157202h02'33''ZAMBERNARDI RemiV1M
157302h02'33''PERARD GuillaumeSEM
157402h02'34''CHAULET LaurentV2M
157502h02'34''TEYTAUT AlexisV1M
157602h02'35''KPODAR AdelineSEF
157702h02'35''COMITI HugoJUMHugo Comiti
157802h02'42''MELLOULI OmarSEM
157902h02'45''DELARUE RichardV1M
158002h02'46''PRADE AntoninV1M
158102h02'46''DELARUE KristellV1F
158202h02'47''DELBREIL AnaelleSEF
158302h02'48''CAILLE AmelieSEF
158402h02'49''LAROCHE BertrandV2M
158502h02'50''CURIE JohanneV1F
158602h02'51''FROMAGET VirginieSEF
158702h02'51''CAMARA AngélineSEF
158802h02'52''KLEJTMAN JulienSEM
158902h02'54''HIAUX JohanSEM
159002h02'54''DARROUX ClémenceSEF
159102h02'54''MAIOCCHI MagdaV2FAtletica Meda
159202h02'55''HEGO AngéliqueSEF
159302h02'59''JENTILE SébastienSEM
159402h03'00''GROSDIDIER AxelSEM
159502h03'00''CHANNAG HalimaV1F
159602h03'01''HENNEQUIN ChristopheV2M
159702h03'06''RIVAIN PernetteV2FPernette Rivain
159802h03'06''BOUTET TatianaV2F
159902h03'06''ARRIVET DomitilleV2F
160002h03'08''LIM ChristianSEM
160102h03'09''JEANNY-EVARISTE PhilippeV1M
160202h03'14''GUERRERO Jean - LouisV1M
160302h03'16''PAYET-GASPARD TimotheeV1M
160402h03'16''DEVOS IngridV1F
160502h03'17''DELBAERE ThierrySEM
160602h03'17''MEIR JulienSEM
160702h03'19''CRONEL ArianeV1F
160802h03'21''LARROCHE François-XavierV2M
160902h03'22''CHERIF AhmedSEM
161002h03'22''LARROCHE EstelleV2F
161102h03'23''FUSEAU ArnaudV1M
161202h03'24''CHAPUIS MathildeSEF
161302h03'27''DE ANDRADE CristinaV1F
161402h03'27''PAUCHOT LéaSEF
161502h03'27''LE SASSIER NathalieV2F
161602h03'28''YACINE RayanSEM
161702h03'28''PALMIERI LucaV1M
161802h03'28''ALBERT CyrilV1M
161902h03'31''MERIEL SophieSEF
162002h03'32''DANTEC Marie BellaV1F
162102h03'32''DURAND GrégoireSEM
162202h03'32''PFLIMLIN ThierryV2M
162302h03'33''LIEUTAUD JulianSEM
162402h03'33''LIEUTAUD SébastienSEM
162502h03'33''MASSEY JermaneV1M
162602h03'34''CRAMBERT PascalV1M
162702h03'35''HENNIART FrédéricV2M
162802h03'37''LEBON ClaireSEF
162902h03'37''MONTANER AntoineV1MIssy triathlon
163002h03'38''BESOMBES LaurenceSEF
163102h03'39''GUILLOT EugenieV1F
163202h03'43''DOUSTE JuliaSEF
163302h03'43''COUTURE FrancoisSEM
163402h03'44''DESSALLES AmandineSEFAvia club
163502h03'44''DRIDI HajerSEFHAJER DRIDI
163602h03'44''LOTIN HélèneSEF
163702h03'44''CATLOW SophieSEF
163802h03'45''COUTURE AmélieSEF
163902h03'47''VEILLET CathyV1F
164002h03'49''PASCUZZO JesusV1M
164102h03'49''LAURENT AlbanV1M
164202h03'50''MAUMY Jean LucV3M
164302h03'50''MAUMY JustineSEF
164402h03'50''DE MARLIAVE DomitilleSEF
164502h03'51''LAUREL CASASOLA RosyeV1F
164602h03'53''MEYER FrédériqueV1F
164702h03'53''MEUNIER SebastienV1M
164802h03'59''DEVERRE NicolasV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
164902h04'00''GAVAUDAN Marie LolitaV1FMarie Lolita Gavaudan
165002h04'01''DUGAT SimonV1M
165102h04'02''LOKIETEK CharlotteSEF
165202h04'03''ROUME HugoSEM
165302h04'04''MARAND ThierryV1M
165402h04'07''LOUET NathalieV1F
165502h04'09''BOUJU PérigSEM
165602h04'12''VILMEN ChrystelV1F
165702h04'14''JUAREZ AnaSEF
165802h04'15''HUUS ElinV1F
165902h04'15''BRUNET ElodieV1Felodie brunet
166002h04'18''MONTICO OlivierV1MMontico
166102h04'19''MONTICO StephanieV1F
166202h04'22''DEHAY RenaudV2M
166302h04'22''GOULE CamilleV1F
166402h04'24''REVOL AnneV1F
166502h04'28''PRENEY MarjorieV1F
166602h04'28''RIFFLET CélineSEF
166702h04'30''MORCANT PaulSEM
166802h04'32''PISCAGLIA GillesV2M
166902h04'36''GATTEPAILLE AmélieSEF
167002h04'36''HOUTCIEFF DimitriV1MDimitri Houtcieff
167102h04'37''FONTENEAU PaulineSEF
167202h04'37''BOURBOUZE LouisSEM
167302h04'41''GALLONET FredericV1M
167402h04'41''GUIEU VirginieV1F
167502h04'41''GUIEU OlivierV2M
167602h04'45''NEPI BrunoV3M
167702h04'46''L'OLLIVIER SylvieV2F
167802h04'47''GIGNOUX ValérieV1F
167902h04'47''FORGEOT AlexisSEM
168002h04'51''DULAC ClémenceSEF
168102h04'51''AUGAUDY IsabelleV1F
168202h04'53''GAUTIER WillyV2MLIGUE RHONE ALPES
168302h04'54''ROCHEREUIL MarieV1F
168402h04'57''PLESSY LauraSEF
168502h05'00''VOINDROT PhilippeV3M
168602h05'01''HAZAN GabrielleSEF
168702h05'02''LORREYTE ClarisseSEF
168802h05'03''MARGALIDA GabrielSEM
168902h05'05''YOUNSI AlexandraSEF
169002h05'05''GOLDBERG SandySEF
169102h05'07''MALBEC YohannV1M
169202h05'08''ANDRE CarolineV1F
169302h05'09''BRIEZ EvySEF
169402h05'09''MEUNIER AntoineSEM
169502h05'09''RUSSELL-SMITH SarahSEF
169602h05'12''RICAUD ChloéSEFATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
169702h05'13''MACQUERON FrantzSEM
169802h05'14''ARNAUD CarolineSEF
169902h05'15''PERNELLE MaelleV1F
170002h05'15''LESAGE AudreySEFLesage
170102h05'16''COLLONGE JulieSEF
170202h05'17''BASTARD ThierryV1M
170302h05'18''DURANVILLE ErikaSEF
170402h05'18''SINIG QuentinSEM
170502h05'19''BAUSTERT DianeSEF
170602h05'21''BAUSTERT EmmaSEF
170702h05'22''MOUCHNINO HeleneV2F
170802h05'24''FOUQUET AnnabelleV1FMBDA SPORT ATHELTISME
170902h05'24''MEILLIER MichèleV2FMBDA Sport Athlétisme
171002h05'25''DORIE AlexandreSEM
171102h05'31''VERRECCHIA IsabelleV1F
171202h05'40''ROUSSEAU RemySEM
171302h05'41''GODEL MarineSEFGODEL
171402h05'41''VERCRUYSSE SoniaV1FWasquehal Triathlon
171502h05'42''CHEVAUCHE HélèneV1FS/L US PALAISEAU
171602h05'45''BELORGEY PhilippeV2M
171702h05'50''DEBARGE ValentinSEM
171802h05'50''RODRIGUEZ IngridSEF
171902h05'50''NGILLA Yves-EmmanuelV1MASC FBF
172002h05'51''BOUDET ArmelleSEF
172102h05'52''SCHLUMBERGER AnneSEF
172202h05'53''BEGUE AudreySEF
172302h05'56''BERARDI MarieSEF
172402h05'56''LEBRAS ValerieSEF
172502h05'56''LOEWENHAUPT MarcV3M
172602h06'00''BONICHON VeroniqueV2F
172702h06'00''LEGROUX SimonSEMRMA triathlon
172802h06'00''DUQUENOY LaureSEF
172902h06'05''SAINT OLIVE CharlesSEM
173002h06'06''KUDINOVA KaterynaV1F
173102h06'07''FIRMIN Anne-LaureSEF
173202h06'08''BIZIEN MarineV1F
173302h06'09''ROCHA RATO SusaneSEF
173402h06'09''GRALL FabienV1M
173502h06'10''TARDIVEL DamienV1M
173602h06'11''SZERMAN DavidSEM
173702h06'11''LE ROUZIC RebeccaV2F
173802h06'13''BONFORT AntoineSEM
173902h06'13''DEJARDIN Louis-MarieSEM
174002h06'14''PATFOORT LaurenSEF
174102h06'16''LUNETEAU RobinSEM
174202h06'19''HARDOUIN Anne-CatherineV1F
174302h06'20''JENTILE Jean-PierreV2M
174402h06'22''REVERRE StéphaneV1M
174502h06'22''TRAUTMANN HélèneV1F
174602h06'24''ANTOINE OlivierV1M
174702h06'28''FRANCOIS EmmanuelV2M
174802h06'30''LACH FlorianSEM
174902h06'31''DROUEN VeroniqueV1F
175002h06'31''THELU ElodieSEF
175102h06'31''LESOING MatthieuSEMUfit Family
175202h06'34''BLANCHET CoralieSEF
175302h06'35''ZOURDANI FaridV2M
175402h06'35''VEGRINNE LucieESF
175502h06'42''BRISTIEL CharlotteSEF
175602h06'43''SALZSTEIN AntoineSEM
175702h06'45''BLEICHNER MatthieuSEM
175802h06'46''D'ARBONNEAU BrigitteV3F
175902h06'48''PHILIPPE CamilleSEF
176002h06'48''CHABREDIER ClaireSEF
176102h06'48''FONCK NicolasV1MSTADE DE VANVES
176202h06'49''BISIAUX AntoineSEM
176302h06'52''REBOULLET NoraSEF
176402h06'52''REBOULLET GuillaumeV1M
176502h06'54''GENDRE ClémenceSEF
176602h06'54''QUEMENER LaurianeSEF
176702h06'55''HUSSON EliseV1F
176802h06'56''MORRISSON FrancoisV2M
176902h06'56''GRAU ClaireV2F
177002h06'57''PEDEAU EmmanuelleSEF
177102h07'01''PIONNAT BenjaminV1M
177202h07'02''LARZILLIERE BrunoV1M
177302h07'05''RESSIAN KathleenV1F
177402h07'05''LEFUEL SeverineV1F
177502h07'06''TELEGA LionnelV1M
177602h07'10''PYCKE AnthonyV1M
177702h07'10''SALVATO MassimilianoV1M
177802h07'13''DOLAIN CédricV1M
177902h07'13''PEGAZ CamilleSEF
178002h07'14''ROCH PatriceV1M
178102h07'14''WEISS LaurieSEF
178202h07'15''BRIEZ FaustineSEF
178302h07'16''LE BRIS VéroniqueV2FASC BNP PARIBAS PARIS
178402h07'17''AMEYE Jean NoelV3M
178502h07'17''BARAJAS DianaSEF
178602h07'17''CATERINA LudovicV2M
178702h07'23''FORGEOT LaurèneESF
178802h07'23''PESTOURIE ClémenceESF
178902h07'24''PITARD MathildeSEF
179002h07'26''DEFORGE JérômeSEM
179102h07'27''BROGNA RomeoSEM
179202h07'28''ALLOUET Jean-MarcV2M
179302h07'30''FEVRE FrédériqueV2F
179402h07'34''DAUDIER DE CASSINI AmelieV2F
179502h07'34''NICOLAS NicolasSEMMATHIS Nicolas
179602h07'37''SOUFFOU NomaneV2M
179702h07'41''BARROMES CharlotteSEF
179802h07'47''Taurel NICOLASV2M
179902h07'47''PARMENTIER HervéV2M
180002h07'48''ROLAND ViolaineSEF
180102h07'56''ANDRIEUX ThierryV1M
180202h07'56''AMMEUX AudeV1F
180302h07'58''DEFRANCE AgatheSEF
180402h08'03''JACOBERGER JulieSEF
180502h08'04''GRENECHE SuzieSEF
180602h08'05''EMICA NicoleV1F
180702h08'05''LETOMBE EddySEMNicole Emica
180802h08'07''MARQUOIS AntoineSEM
180902h08'08''PAYET MarieSEF
181002h08'08''CAMERANO JérémySEM
181102h08'08''BOIREAU PaulineSEF
181202h08'09''PIGEON SarahSEF
181302h08'10''ARVOR EstelleSEF
181402h08'10''GENTIZON AdrienSEM
181502h08'10''CHANTHAVONG DelphineSEF
181602h08'11''LACAZE PaulineSEF
181702h08'11''SCHMIDT AudreySEF
181802h08'11''GUGLIERMINA ClémenceSEF
181902h08'16''GUNYAR ErdalSEM
182002h08'16''ZOUGGARI AnouarSEM
182102h08'17''ELGAAEN ErikV1M
182202h08'17''BLASQUEZ CathlineSEF
182302h08'19''BOUKHELOUA NaïlaV1F
182402h08'20''ROUTIER MathildeSEF
182502h08'23''BALDE ThiernoSEM
182602h08'29''DOLEANS RaphaëlSEM
182702h08'30''NABE SidikiSEM
182802h08'31''MORCANT PhilippineSEF
182902h08'33''ROUSSEL Marie-LaureV1F
183002h08'35''GANGNEUX PhilippeV1M
183102h08'35''DRUELLE ArnaudSEM
183202h08'35''GILLARD LaurianeSEF
183302h08'35''NAJDANOVIC DanielaSEF
183402h08'36''BAUTRAIT ArnaudSEM
183502h08'38''DESORBAIX SandrineV2FSMAC
183602h08'38''DOURRA MayaV1F
183702h08'40''HENAUT AlexisSEM
183802h08'40''PETER NatashaV1F
183902h08'46''CHEGARAY CaroleV2F
184002h08'49''DECAENS BenoîtV1M
184102h08'52''DHAOUADI RaafetSEM
184202h08'55''SOULIE CarolineV1F
184302h08'57''TROTIN InèsSEF
184402h08'57''TAVERNIER JustineSEF
184502h08'57''LOISON LaurelineSEF
184602h08'58''GHOUAR JamilaV1FACC
184702h08'58''GOOSEN MorganeV1F
184802h08'59''BEN AKOUCHE MeriemV2FAthletic Club de Colombes
184902h09'00''ESPERANDIEU CélineV1FAthlétic club de colombes
185002h09'00''CHEVALIER AnneV2FACC
185102h09'01''QUINONES DorisV1F
185202h09'01''BESNOU GregorySEM
185302h09'03''RENAN SergeV2M
185402h09'04''MONNIER LaurentV2M
185502h09'05''CHESNEAU DidierV2M
185602h09'05''GRAS JulieSEF
185702h09'05''MANOUVRIEZ ClaireSEF
185802h09'06''LEON-DUFOUR JocelynV1MLes étoiles du 8eme
185902h09'06''MICHARD GuillaumeSEM
186002h09'07''QURESHI SabrinaSEF
186102h09'08''DEFRANCE Jean-LucV2M
186202h09'08''SUCHET MarielleV2F
186302h09'08''BALESME AlbertV2ML'escale
186402h09'09''DEFRANCE MarieV2F
186502h09'09''JARDINIER AubaneSEF
186602h09'16''HAYAT GeoffreySEM
186702h09'17''LOIGNON StéphaneSEM
186802h09'17''CARON BenjaminSEM
186902h09'18''LE DIRAC'H CélineSEF
187002h09'18''DA SILVA DavidSEM
187102h09'19''VILLETTE Jean-MichelV3M
187202h09'22''BREUVART FlorenceSEF
187302h09'24''GOUBELLE LaetitiaSEF
187402h09'25''GRIMAULT CloéSEFGrimault
187502h09'26''MARCHAL-GEREZ IngridV1F
187602h09'26''DENG CharlotteSEF
187702h09'26''TACHAT BenoitV1M
187802h09'26''GRIMAULT ThierryV2MAs gien triathlon
187902h09'26''HULIN MelanieSEFASC FBF
188002h09'30''MORLA LucianaV1F
188102h09'31''FENE NicolasSEMUSRO
188202h09'33''SAEGROV AnjaV1F
188302h09'34''HOAREAU SuzelleV2F
188402h09'38''ROUX Pierre-VincentV2M
188502h09'38''MAHFOUFI RachidSEM
188602h09'38''LESAGE LudovicV1MPAVILLON SOUS BOIS
188702h09'38''LE MAUX NoémieSEF
188802h09'39''VALLUCHE EmmanuelV1M
188902h09'40''DIORE AureliaV1F
189002h09'41''LOUIS Audrey-MarineSEF
189102h09'41''BOSSY FabienSEM
189202h09'41''SCHMITT GuillaumeSEM
189302h09'42''LE GUILLOU Marie JoséV2FSDUS- Seine Saint Denis
189402h09'44''ROBIN VERNIER JulieSEF
189502h09'48''MONVOISIN Jean MarcV2M
189602h09'49''LOAEC NoëlieSEF
189702h09'50''NEVACHE LéaSEF
189802h09'50''BLANC PascalV2M
189902h09'51''BOSSI ChristopheV2M
190002h09'51''RIDEL ChristopheV1MPassepartout Trailers du josas
190102h09'52''RAMDANE AliV1M
190202h09'53''DELECOURT ClémenceSEF
190302h09'56''BOISSON ThomasSEM
190402h09'57''FOURES EdouardSEM
190502h09'57''EMMELIN PaulineSEF
190602h09'58''CONRADO ElisaSEF
190702h09'58''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelSEM
190802h10'00''GAILLOCHON AnnabelV1F
190902h10'01''HENGOAT SophieV1F
191002h10'02''HOARAU PRIVAT SophieV1FRunning sanofi MAF
191102h10'03''DENIEL Anne-EnoraV1F
191202h10'04''ENAULT CéciliaSEF
191302h10'05''DASILVA MarionSEF
191402h10'05''VERLY AlineSEF
191502h10'10''GUICHEUX SamySEM
191602h10'11''BOULANOUAR SlimSEM
191702h10'11''MATHE AurelieV1F
191802h10'13''KELLER PaulineSEF
191902h10'15''KELLER GaspardSEM
192002h10'16''GOBERT NoemieSEFASLH
192102h10'16''JAH NadègeSEF
192202h10'18''LETTRY MatthieuSEMXRUN CLUB
192302h10'19''DOUSS AhmedJUM
192402h10'19''FAVOCCIA PierreSEM
192502h10'19''CHAMPLON CharlotteSEF
192602h10'20''CHOUAIB AbderrahmenSEM
192702h10'20''PRADE CelineV1F
192802h10'20''BARRE AnneV2FUrban Running
192902h10'20''BELET PaulineSEF
193002h10'21''GRANDJEAN ClaireSEF
193102h10'22''NORCIA JulieV1F
193202h10'22''JAOUEN MarcelV3MPAC MAC PLOUZANE
193302h10'23''DELANGLE SylvieV2F
193402h10'24''MOUGET PaulineSEFadidas runners bastille
193502h10'26''SIMONNET JustineSEFUSM GAGNY
193602h10'27''HERBETTE VanessaV1F
193702h10'34''ALLALI SihameV1F
193802h10'35''DINNOO AïnaSEF
193902h10'35''VILATTE Jean-MarcV2M
194002h10'40''DE CHEFDEBIEN MargueriteSEF
194102h10'40''DOMENECH ChloéSEF
194202h10'40''MELLOUK El AyachiV2M
194302h10'42''SOULABAILLE AgatheSEF
194402h10'42''BENOIT AmélieSEF
194502h10'44''DELATTRE DelphineSEF
194602h10'45''BUREL ValérieV2F
194702h10'46''DURAO ValerieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
194802h10'50''BALDERANI KarineV1F
194902h10'51''BASTIAN ChristineV3F
195002h10'51''THOMAS SylvieV3Fval d'orge athlétic
195102h10'53''DESCARRIERE FrancoisSEM
195202h10'54''BONZON AyglineV1F
195302h10'56''NIOSI MarianneV1F
195402h10'56''THAI AdrienSEM
195502h10'58''ROTSETH Emma ValåsJUF
195602h10'58''VALAS BeritV1F
195702h11'01''DE COLOMBE BarbaraV1FAcbb
195802h11'03''GOUVENAUX AnneV1F
195902h11'03''SEDRATI YasminaV1F
196002h11'05''MIADANA LeaSEF
196102h11'12''HENRY CharlotteSEF
196202h11'18''RUCEL EléonoreSEF
196302h11'19''BIEUZENT CyrilleV1M
196402h11'19''VECCHIOTTI JulietaSEF
196502h11'21''BIEUZENT CatherineV1F
196602h11'23''CLARK GarretteV2F
196702h11'24''DAVID RomainSEM
196802h11'24''DAVID Jean-YvesV3M
196902h11'28''DELABRIERE ValerieV1F
197002h11'30''BOYER GuillaumeSEM
197102h11'31''BARBERYE FeliciaSEF
197202h11'31''BARBERYE StephaneV1M
197302h11'31''CHEVALIER FrançoisV1M
197402h11'31''DELABRIERE AntoineV1M
197502h11'33''EVRARD AstridSEF
197602h11'35''GERARD MarieSEF
197702h11'35''RIOU Anne-LiseSEFAnne-Lise RIOU
197802h11'35''PIQUENOT CharlesSEM
197902h11'36''MARQUES AmilcarV1MRed Star Club de Champigny Triathlon
198002h11'37''MARQUILLY CandiceSEF
198102h11'37''ROUQUETTE ThierryV1M
198202h11'37''MAQUINE DE SOUZA SandroV1M
198302h11'38''ROUQUETTE ElodieSEF
198402h11'38''VILLEROY NatachaV1F
198502h11'39''QUESNEL ThomasSEM
198602h11'39''GREIVELDINGER SophieV2F
198702h11'40''LECOUFFE EmelineSEFFront Runners de Paris
198802h11'40''HUA CendrineV2F
198902h11'40''GENDRE AureliaV1F
199002h11'41''RENARD MarineSEF
199102h11'41''DELACOURT LaurenceV2FLevallois triathlon
199202h11'41''DOINEL ChloeJUF
199302h11'43''CERISIER CédricV1M
199402h11'43''DROUET FrançoisSEM
199502h11'44''ROGER LysianeV1F
199602h11'44''GIRARD JulienSEM
199702h11'49''COUDERT GrégoireSEM
199802h11'52''MARSON AnneSEF
199902h11'54''RICHARTE CorinneV1FUSM GAGNY
200002h11'56''CHAMPEAU ElisabethV2FUSM GAGNY
200102h11'56''GUENOUN AlexandraV1FUsm gagny
200202h11'57''POIRRIER AlixSEF
200302h11'58''COTTREEL StephaneSEM
200402h11'58''PIFFETEAU BenjaminSEM
200502h12'06''LEON BOTTARELLI CharlotteSEF
200602h12'06''LANCREY JAVAL SolangeSEF
200702h12'07''GUITTON JulieV1F
200802h12'08''RICHARD BenjaminSEM
200902h12'13''SAMSON EMMANUEL RudySEM
201002h12'13''BOULADOUX DelphineV1FDelphine Bouladoux
201102h12'14''PARIENTE HerveV2M
201202h12'16''LESCARRET QuitterieSEF
201302h12'19''BERTIN JessicaV1F
201402h12'19''DEMOUTIEZ JulienSEM
201502h12'20''PORCHER CapucineSEF
201602h12'21''ANTOINE IsabelleV1F
201702h12'21''EBERHARDT AlexandreSEM
201802h12'23''LARRAZ JérômeV1M
201902h12'24''DEBERNARD Fabienne AndreeV1FERIC DEBERNARD
202002h12'26''CHEDOR PatriceV2M
202102h12'29''FOURES VirginieSEF
202202h12'30''SANTROT FlorenceV1F
202302h12'32''BREGERE MargauxSEF
202402h12'34''CIVETTA DianeSEF
202502h12'39''LECLERE Jean-BaptisteESM
202602h12'40''MOREL OphélieESF
202702h12'42''BILLARDEY MarionV1F
202802h12'45''RAVERAT CharleneSEF
202902h12'46''LEBLANC Francois-XavierV1M
203002h12'47''DIEP SylvieSEF
203102h12'47''LUCAS-LEBLANC CarolineV1F
203202h12'47''ISTACE MorganeSEF
203302h12'49''TARPIN FlorenceSEF
203402h12'49''BUSTORI PaolaSEF
203502h12'52''KREUTZEMBERGER JérômeV1M
203602h12'54''CRUDELI CharlèneSEF
203702h12'55''MILLOUR-DUQUENNE MorgannV1FVernolitrailers
203802h12'56''VAN DER MEIJ JoostV2M
203902h12'57''PRENVEILLE AnnieV1F
204002h12'58''MOULY XavierV1M
204102h13'00''COURTIMANS CorinneV1Fcorinne courtimans
204202h13'01''NEVEU HeleneV2F
204302h13'01''BUREAU LucieSEF
204402h13'03''BLANCHARD AgatheV2Fval d'orge athletic
204502h13'03''MALVALDI DelphineV1F
204602h13'03''COIN Jean PhilippeV2M
204702h13'04''FELT Anne-LaureSEFAnne-Laure Felt
204802h13'05''OPPETIT AnneV3F
204902h13'05''TURIN BERNARD AnnabelleV1F
205002h13'09''HERMOUET PatriceV2M
205102h13'10''PAVAGEAU MarieSEFNeocase
205202h13'11''CLARAMONTE LaurentV1M
205302h13'12''LAFONT MorganeSEF
205402h13'12''MOREAU VanessaSEF
205502h13'12''FONSAGRIVES AgatheV1FAgathe Fonsagrives
205602h13'17''TROUSSIEUX YannV1M
205702h13'19''LE DEVEHAT SebastienV1M
205802h13'19''CORDON ValentinSEM
205902h13'20''HAJJAR TaniaESF
206002h13'21''D'ALDERETE-WEBER RebeccaV2FGPSO
206102h13'21''THOMSON ElisaSEF
206202h13'21''CARVALHO ChristelleSEF
206302h13'22''DE LACROIX JulieSEF
206402h13'22''DANCER CécileSEF
206502h13'27''LEMPEREUR Jean-LucV3M
206602h13'29''MEURISSE BernadetteV3F
206702h13'30''PETIT GuyonneV3FRCF ISSY AVIA
206802h13'30''DEBROUX PaulineSEFDebroux
206902h13'30''SEBTI MohammedSEM
207002h13'31''PERALDI LucianaV1F
207102h13'32''RAVET OlivierV1M
207202h13'37''HILMI MarcSEM
207302h13'38''BONNARD GuillaumeSEM
207402h13'38''SPOLIAR PatrickV1M
207502h13'39''VALENTIN DavidV1M
207602h13'41''ENAULT MaximeSEM
207702h13'43''ELUERE SébastienV1M
207802h13'44''AUBERT AlexisV1M
207902h13'45''LOIR GIRARD SeverineSEF
208002h13'45''PIUSSAN CharlotteSEF
208102h13'45''GARZARO MargauxSEF
208202h13'51''VAISSIERE Jean MichelV2M
208302h13'55''JUSTIENT MichaelV1M
208402h14'01''FROUIN DavidV1M
208502h14'01''JACQUELIN MarineSEF
208602h14'02''DENIS AurelieSEF
208702h14'02''MOREL MathiasV1M
208802h14'04''RAOILISON MialySEF
208902h14'04''RAVET NadègeV1F
209002h14'05''BRUSSAT LaurentV2M
209102h14'05''LAFITTE SylvianeV1F
209202h14'09''LECOCQ AntoineSEM
209302h14'13''STROH ClaireSEFCAC caussadais
209402h14'19''PERIN StephanieV1FYORKE
209502h14'21''BENHAMOU JérémieSEM
209602h14'23''MARTINEZ AnneV1F
209702h14'24''DEPRUN ChloeSEF
209802h14'25''DURAND ArthurSEM
209902h14'28''LADISLAS SabrinaSEF
210002h14'31''POISSON EloïseSEF
210102h14'32''MOULIN DelphineV1F
210202h14'38''LETORD AlexiaSEF
210302h14'38''HUA XavierV2M
210402h14'38''CHARAIX BernadetteV3F
210502h14'43''BONNIN ClemenceSEF
210602h14'50''BAUDOUIN DelphineV1F
210702h14'50''ROBIN XavierSEM
210802h14'51''RAIMBAULT JacquesV3M
210902h14'53''LEROY MarineSEF
211002h15'06''GOUJON CarineV2FUS Palaiseau athletisme
211102h15'07''LUCAS PedroV1MACBB
211202h15'12''HUET FrédéricV1M
211302h15'13''BUSCHINI PhilippeV2M
211402h15'14''TOURET ServanneV1F
211502h15'15''PUYO GwendolineSEF
211602h15'20''KRIKER CaroleSEF
211702h15'21''BARBIER AntoineV1M
211802h15'22''VASSELIN WilfridV1M
211902h15'24''CAUDRON EmmanuelleV1F
212002h15'25''DAILLY SophieSEF
212102h15'25''LE MOAL ChristineV1F
212202h15'25''WAGNER RomainSEM
212302h15'25''DECROIX LaurentV2M
212402h15'26''KHOU NathalieSEF
212502h15'27''BENOIST DidierV3Mles trailers de paris
212602h15'28''ARMANT CarineV1F
212702h15'33''BARRE AurélieSEFACCLRL
212802h15'35''TEIXEIRA ChloéESF
212902h15'35''LUCAS MariaV2F
213002h15'35''JARDOT MarionSEF
213102h15'38''ROCHETTE ChritopheV2M
213202h15'38''SALA YannickV1MSandrine RICHARD
213302h15'42''ZANINI Jean-MarcV1MJean-Marc ZANINI
213402h15'42''VILLESALMON EricV2MEric Villesalmon
213502h15'42''JOOS FlavieSEF
213602h16'08''DUFFE SandraSEF
213702h16'10''SCHEMID EliseSEF
213802h16'12''LEMOINE AdeleSEF
213902h16'14''GADEAU SolèneSEF
214002h16'19''SANCHEZ NathalieV2F
214102h16'26''ZOVIC AlexandreSEM
214202h16'26''COUSIN ClementSEM
214302h16'29''DUCCINI OlivierV1M
214402h16'38''PETIGNY LouiseSEF
214502h16'38''TAN Bun-NySEM
214602h16'38''LEBOUCHER PierreSEM
214702h16'43''DOUBLET EmmanuelV1M
214802h16'46''FERNANDEZ FabriceV1M
214902h16'46''CADIO LucieSEF
215002h16'54''DOUHOU AïchaV1F
215102h16'55''LEYDET-URBAIN MarikaSEF
215202h16'57''DE SUSINI AlexandreV1M
215302h17'01''BERTHAUD LauraSEF
215402h17'01''MORIN NolweenESF
215502h17'02''RUELLE TessSEF
215602h17'07''COUTANT CeliaSEF
215702h17'07''THERON NathalieV1F
215802h17'08''OULDAMEUR AichaSEF
215902h17'09''JULIEN IsabelleV1F
216002h17'14''ROQUEJOFFRE CarolineV1F
216102h17'14''PHELION SophieSEF
216202h17'15''GRUMBERG AlainV3M
216302h17'18''LECLERCQ NathalieV2F
216402h17'34''MAZIN SylvieV2FRCN S/L Etoile de Clisson
216502h17'38''HAMOD NathalieV1F
216602h17'39''HAMOD CyrilV1M
216702h17'41''CUER RémiSEM
216802h17'44''BRANDEBOURG AmandaV1FTrail entre Elles
216902h17'48''YACOUB MaximeSEM
217002h17'52''POYET NicolasSEM
217102h17'54''BONNAMOUR JulieSEF
217202h17'58''HABABA SalwaV2F
217302h18'00''FOURNIER PierreSEM
217402h18'10''GIRALDO AmaroV2M
217502h18'10''GIRALDO MickaelSEMgiraldo
217602h18'12''MOREAU CapucineESF
217702h18'17''GARCIA JulieSEF
217802h18'17''PERCHEY Jean-BaptisteSEMXrun
217902h18'18''RAGUENES XavierV1M
218002h18'18''ISAMBERT JulietteSEF
218102h18'19''SRIVASTAVA SelviV1Fgpso
218202h18'20''PRAT OdileV1F
218302h18'20''GUILLOU FabienneV1F
218402h18'22''FROYEN SigridSEF
218502h18'23''HELGHEIM Elin HelenV1F
218602h18'26''DELLI CICCHI GeraldV3MCA MONTREUIL 93
218702h18'29''WILLARD VirginieV2F
218802h18'39''AIGUILLE BruceV2M
218902h18'50''POUPARD JosephineSEF
219002h18'57''KELLER SophieV2F
219102h18'58''KELLER GuillaumeV2M
219202h19'16''GRIZZETTI EveSEF
219302h19'16''GRIZZETTI JulienV1M
219402h19'16''BAVOILLOT ConstanceSEF
219502h19'18''LEBLANC GaëlleSEF
219602h19'19''BRETAUDEAU OlivierV1M
219702h19'20''CATHALA NellyV2FUsm Gagny
219802h19'21''SERRE Anne JulieSEF
219902h19'22''GABRIEL MarionSEF
220002h19'23''BERRUELLE BrigitteV2F
220102h19'29''GERAULT FlorenceV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
220202h19'30''THIEBAULT SilviaV1FVal d'orge athletic
220302h19'35''PITTAU RiccardoSEM
220402h19'36''CHAGNY ClotildeV1F
220502h19'40''GRUMBERG YvesV3M
220602h19'41''HUDHOMME SabrinaSEFEs Couëron
220702h19'42''MELLIER JulieSEF
220802h19'43''DONE OmerSEM
220902h19'50''DE SOUSA CUNHA EdouardSEM
221002h19'50''MOUDDEN BarySEF
221102h19'51''CARON RémyV1M
221202h19'52''LAVRAIE CélineV1F
221302h19'52''DEFORGE Jean-PhilippeSEM
221402h19'53''JACQUART CélineSEF
221502h19'58''COURTOT LéaSEF
221602h20'03''DEFORGE AurélienSEM
221702h20'07''LANDRY PhilippeV2M
221802h20'09''BELAID NouaraV1FVincennes Run Run
221902h20'17''HUET LoicV1M
222002h20'18''CAHAGNE ClaraSEF
222102h20'32''HUA KennySEM
222202h20'37''LACHET LaurentSEM
222302h20'38''LEGASTELOIS ValerieV2F
222402h20'41''LOIRE AmandineSEF
222502h20'48''PROUZET VirginieV1F
222602h20'48''PERNOT FabienneV3F
222702h20'49''LAVAIRE IngridV1F
222802h20'49''LOPES PaoloV1M
222902h20'51''AMTKJAER KatrineV1F
223002h20'53''JADAUD JustineSEF
223102h20'53''MONIEZ MarcV3M
223202h20'54''MONIEZ SophieSEF
223302h20'55''DE SA AnnetteV1Frunning club berville
223402h20'55''DUME - QUIOC DanielleV3FRCB 95 BERVILLE
223502h20'56''BARDEAU FrédéricV1M
223602h20'56''BRIMAUD BARDEAU GeraldineV1F
223702h21'01''ROBLOT IsabelleSEF
223802h21'03''TESSIER KarineV2F
223902h21'04''FOUCAULT JonathanSEM
224002h21'08''LE MOAL HervéV1F
224102h21'35''MOUSSI MoradeV1M
224202h21'38''LAEMLIN JohanSEM
224302h21'45''GHIOGHIU RoxanaSEF
224402h21'50''MOREAU IsabelleV1F
224502h21'51''DUGUE ManuellaV1F
224602h21'53''POUPINNEAU StéphanieSEF
224702h21'57''CHARBONNIER SylvieSEF
224802h21'57''LIM EmmySEF
224902h21'58''GLOCK LaurentV1M
225002h21'58''MONNERIE BenedicteV1F
225102h21'59''MONDEJAR ViolaineSEF
225202h21'59''DARVEY JulieSEF
225302h22'07''DETHEVE Marie-PauleV1F
225402h22'10''DEMARQUE ÉlodieSEF
225502h22'11''BOCHER PascaleV1F
225602h22'25''LEDUC NathalieV1F
225702h22'27''CATTAN FrançoisV1M
225802h22'29''PATIER AnneV2F
225902h22'37''LE MAUX ChristineV2F
226002h22'38''TOUCHE AnaïsSEF
226102h22'41''LEBEAU VirginieSEF
226202h22'45''MARTY CharlotteSEF
226302h22'46''IDIER André-CharlesSEM
226402h22'47''CARNEAU ClaireV2F
226502h22'51''MARTINEZ CatherineV2F
226602h22'59''FORTIER SophieSEF
226702h23'02''SOUFFOU AnturyaV1F
226802h23'06''PINCOCK MarilynV3F
226902h23'20''REMY MikaelV1M
227002h23'28''CECCARELLI FreddyV1M
227102h23'29''CECCARELLI GaelleV1M
227202h23'29''DUSSAUT CedricV1M
227302h23'36''BARREAU QuentinSEM
227402h23'36''VOISIN DidierV2M
227502h23'41''LAGRANGE FlorenceV1F
227602h23'41''PESTIEAU StefanV1M
227702h23'47''BOISSY OlivierSEM
227802h23'52''RAYNAUD ThierryV2Masdif dalkia
227902h23'54''ROUDIER LucieSEF
228002h23'55''CAILLE Francois-XavierSEM
228102h23'58''BOUVIN CharlotteSEFRACING MULTI ATHLON
228202h24'06''RAZAKATIANA TianaV1F
228302h24'07''BUSNEL MaudeV1F
228402h24'07''HUYNH ManonSEF
228502h24'08''CAUCHOIS VincentV1M
228602h24'10''FRIGAULT SylvainSEM
228702h24'19''ZABILI RachidV1M
228802h24'21''CADET FrançoisSEM
228902h24'24''DANDURAND LaetitiaSEF
229002h24'24''HABERBERG FredericV3M
229102h24'25''DANDURAND NicolasV1Msmac
229202h24'30''GALDON FranciscoV3M
229302h24'35''DUCLOUET SandrineV1F
229402h24'35''PASTOR ChristelleV1F
229502h24'37''CADOUX AnneV1F
229602h24'39''STERPIN LaetitiaV1F
229702h24'53''ARNOULD EmmanuelV1M
229802h24'53''WOILLEZ StephaneV1M
229902h24'59''GODRON CélineSEF
230002h25'02''BOLLET ConstantinSEM
230102h25'03''MENNELLA AliceSEFMennella
230202h25'03''PERRET YvesSEM
230302h25'07''DE CHAVIGNY LornaV1F
230402h25'08''FUSELLI RosariaV2F
230502h25'10''DIAZ AmélieSEF
230602h25'10''TEXIER LéaSEF
230702h25'22''MALLERON DelphineSEF
230802h25'23''CHAINTREUIL MarieSEF
230902h25'27''PAGET MarieSEF
231002h25'29''FAYE JustineSEF
231102h25'29''GROSSHANS Anne-ChristineSEF
231202h25'32''DESPORTES OmbelineSEF
231302h25'33''FRAMBOURT VincentV2M
231402h25'33''BAUTES PierreV2M
231502h25'34''FOURNIER SophieV2FStade Francais
231602h25'34''WAVOEKE KolawoleV1FKOLAWOLE WAVOEKE
231702h25'36''DE LA DURE CorinneV3F
231802h25'37''GEFFROY Anne ValerieV2F
231902h25'37''RICHARD Anne-LiseV1F
232002h25'44''VAN-NIEUWENHUYSE FannySEF
232102h25'57''BROSSARD PatriceV2M
232202h26'03''RAUTUREAU HélèneSEF
232302h26'04''RAUTUREAU GuyV2M
232402h26'11''YAHIAOUI KahinaV1F
232502h26'11''BLOUDEAU AurélieSEF
232602h26'18''KERVAZO MorganeSEF
232702h26'19''OTT JulienSEM
232802h26'24''MEKBOUB GildasSEM
232902h26'26''GERBER SylvainV1M
233002h26'32''FRASER ThomasV2M
233102h26'48''MOUSSIE AmandineSEF
233202h26'52''SOUSSAN MaximeSEM
233302h26'53''LAMEIRAS HanaSEF
233402h26'55''DJORDJIAN Jean-FrançoisV2M
233502h26'56''DJORDJIAN MurielV1F
233602h27'00''CHALVIGNAC EmilieSEF
233702h27'01''ALLAIX LaureSEF
233802h27'10''LE BOURDELLES GenevièveV2FGeneviève LE BOURDELLÈS
233902h27'18''LAPEGUE PierreV2M
234002h27'43''ZEFFANE CamelV1M
234102h27'43''ZEFFANE AkimV1M
234202h27'59''LINDEMANN ClaireSEF
234302h28'00''BOYON SandrineV1F
234402h28'00''BARBEY JulieV1F
234502h28'17''CHAMINADE NicolasV2M
234602h28'19''BEGUE AnthonySEM
234702h28'20''ESPIN ElsaSEF
234802h28'21''CASTIEL AurélieV2F
234902h28'26''HUGONNEAUX PatrickV2M
235002h28'28''LECQUE DelphineV2F
235102h28'29''ROUSSEAU-RICHARD JeanneV2F
235202h28'36''KERAVEC BrianESM
235302h28'40''PAPAGHIN CorinneV2FAS HSBC FRANCE
235402h28'43''BENRAMDANE MohamedV4M
235502h28'45''SPATH CorinneV2F
235602h28'45''LE BAS AureliaV1F
235702h28'54''CAZIER SophieV1F
235802h28'54''LHOTE MaximeSEM
235902h28'55''VARGAS TatianaSEF
236002h28'56''MAUGAIN NellyV3FFRONT RUNNERS PARIS
236102h29'05''CLANET DIT LAMANIT IsabelleV1F
236202h29'05''GROSBOIS-DESCHAMPS GaelleV1F
236302h29'17''NOUY EstelleV1F
236402h29'18''DELABIE MartineV2FLES AMIS DE MIKHY
236502h29'27''GRANDJACQUOT AnneV2F
236602h29'33''REBRE PhilippeV3M
236702h29'40''FERNANDEZ MyriamV1F
236802h29'41''CURMI PatrickV3M
236902h29'47''RALITERA AndrySEM
237002h29'56''ERNEWEIN JulieSEF
237102h30'00''FRANCHET BéréniceV1F
237202h30'06''DEMAZURE BarbaraV1FRunning sanofi maisons alfort
237302h30'06''ROUX CarolineV2F
237402h30'16''HEBERT ThomasSEMasff
237502h30'36''LAGACHE JoanV2F
237602h30'36''DE MOURZITCH TatianaSEF
237702h30'54''CANEL IsabelleV1F
237802h31'05''DENIS DU PEAGE CharlesSEM
237902h31'22''NICOLAS ClementSEM
238002h31'28''LAMBERT CatherineV4F
238102h31'53''BOYER Anne-SophieSEF
238202h31'57''PRAWDA RaviV1M
238302h31'58''BRAULT AlexandrineV1FAS Meudon
238402h32'11''NOCERA AgnèsSEFAgnès NOCERA
238502h32'12''MAURIN AurelieSEF
238602h33'14''THOMAS SandrineV1F
238702h33'15''MESLIN CaroleSEF
238802h33'22''LACROIX StephanieV1F
238902h33'27''AUDIER MelanieSEF
239002h33'28''PIANTONI CamilleSEF
239102h33'39''MONTCOUQUIOL FannyV1FSylvain Montcouquiol
239202h33'42''MIRE MagaliV1F
239302h34'09''LENEGAN SoniaSEF
239402h34'11''MARTINEZ AudreySEF
239502h34'11''NEYROLLES PaulineSEF
239602h34'17''GASSER Jean JacquesV3MAMCOR/RFC VASPERVILLER
239702h34'42''FERNANDEZ LilianaV2F
239802h34'53''MESA ClaudiaSEF
239902h35'01''DAYRIES SandrineV1F
240002h35'01''DAYRIES ClaudeV1M
240102h35'01''ANQUETIL FranciscaV3FLES AMIS DE MIKHY
240202h35'02''BERNICOT DavidV1M
240302h35'12''CAZES MargauxSEF
240402h35'13''NICOLI MarineSEF
240502h35'18''LIN LaurentJUM
240602h35'22''LAOMEDON LaomedonSEM
240702h35'25''BIGEARD HubertSEM
240802h35'25''THIEBAUT MelodySEF
240902h35'26''BIGEARD FlorenceSEF
241002h35'31''HEIMBURGER AmelieSEF
241102h35'33''MU FranckSEM
241202h35'34''GUEZOU ClaireV2F
241302h35'52''VAN DOORSLAER CelineSEFCAC
241402h36'03''NGUYEN KHAC AnneV1F
241502h36'23''DIDIERLAURENT MarielleSEF
241602h36'23''BOYELDIEU JulieSEF
241702h36'32''PASSIEUX AlixSEF
241802h36'36''UTTER KarineV2F
241902h36'36''LHOTE ChristelleV2F
242002h37'19''DUFOURCQ PierreSEM
242102h37'25''CORSINI AnneSEF
242202h37'30''LIEVROUW Rose-MarieV1F
242302h37'32''CANTALI AnneV1F
242402h37'32''HERING SéverineSEF
242502h37'32''DAUCHOT AlineV3F
242602h37'33''CANTALI JosephV1M
242702h37'34''DAUCHOT MarionSEF
242802h37'46''HELIAS OlivierV1M
242902h37'46''TRIPHON VirginieV2F
243002h37'53''VIDRASCU LaurenceV1F
243102h37'58''VOULTOURY JENSEN PaulineV4FJensen
243202h38'09''OUIN CamilleSEF
243302h38'10''CARON SandrineV1FUSMGagny
243402h38'11''GLADIEUX KarineV2FUsm gagny
243502h38'36''BOULME SylvieV2F
243602h39'18''LE LAY GeraldineV1F
243702h39'29''JOMARD FlorentSEM
243802h39'37''LEDON AndréV3M
243902h39'47''LEMAITRE PatrickV2MASB YVELINES
244002h40'29''LIENHARDT ClémentineSEF
244102h40'29''ESPIN NicolasV1M
244202h40'30''CARGUERAY Jean FrançoisV2M
244302h40'30''CARGUERAY DelphineV2F
244402h40'45''DOINARD MickaelSEM
244502h40'59''BOUAYAD RedaSEM
244602h40'59''GOFFI PierreSEM
244702h41'00''GARNIER BruceV1M
244802h41'48''LESNOFF JulieSEF
244902h41'54''SCHERER AgnesV2F
245002h42'03''VUILLEMIN Gerard-MarieV1MGerard-Marie Vuillemin
245102h42'26''GILLET ErwannSEM
245202h42'48''GALIE ChristineV2F
245302h42'49''GOIN ChristianV3M
245402h42'50''CHAGNIER PhilippeV2M
245502h43'08''BULTE LeoSEM
245602h43'08''LE FAOU MaelleSEF
245702h43'39''BREY CecileV1F
245802h44'23''CHEGARAY LaurenceV2F
245902h44'28''VAILLANT VincentSEM
246002h44'28''OLANIER JoannaSEF
246102h44'50''DARMAYAN NicolasV1M
246202h44'51''LESNOFF DimitriESM
246302h45'33''QUIEVREUX NathalieV2FClamart Course Sur Route 92
246402h46'01''DOINARD MarianneV2F
246502h46'11''LI LaurentSEM
246602h46'21''DONE AyferSEF
246702h46'25''SELLIER SylvainSEM
246802h46'45''OVISE NadègeSEF
246902h46'45''OVISE PierreV1M
247002h47'01''BOLOGNESI CéliaJUF
247102h47'29''DROUHIN CamilleSEF
247202h48'27''MEZIERES HenriV3M
247302h49'15''MARTINS DE NOBREGA EstelleV1F
247402h49'17''ETHEVE MarcESM
247502h50'04''Monique PICHARDV3FChaville Athlétisme
247602h50'05''LAFEBER FrédériqueV3FFrédérique Lafeber
247702h50'19''STALYTE LinaSEF
247802h51'04''LE DONCHE CatherineV2F
247902h51'06''OLIVE VincentSEM
248002h51'19''ROCO CorineESM
248102h51'20''ALBERT BenoitV2M
248202h51'20''FAGEOL FabienSEM
248302h51'20''VINTENON BrunoV2M
248402h51'21''LE CORVIC RemyESM
248502h51'21''PERILLAT ThomasSEM
248602h51'21''LAUBERTHE IsabelleESF
248702h51'23''PETILLAT Jean MarcV2M
248802h51'23''ROSENBAUM DavidV2M
248902h51'31''BOUVIER PhilippeV1M
249002h52'20''GIOVANNELLI IlhamV1F
249102h52'22''MELVILLE HayleySEF
249202h53'30''RIERA FabienneV2F
249302h53'58''NADJAR FranckV2M
249402h54'03''SCHOLASTIQUE JoelV1M
249502h54'03''TERRENOIRE SylvieV2FEAMYA
249602h54'04''GASPARD IsabelleV2F
249702h54'25''MONCELLE NathalieV2F
249802h54'25''SCHMIDT CecileV1F
249902h54'28''LEMAITRE AnnickV2FASB YVELINES
250002h54'33''RENE CécileV1F
250102h54'34''HALLE-SPIERS SophieV2F
250202h54'34''ROUILLON FabienneV1F
250302h54'56''LORRILLARD DavidSEM
250402h55'10''SUET CelineSEF
250502h55'12''VANMETEREN NicolasSEM
250602h55'48''VANALDERWEIRELDT NicolasSEM
250702h55'50''MERIL MarvinSEM
250802h55'54''MERIL OrianaSEF
250902h55'56''HYESOOK AhnSEF
251002h56'27''LAURAS JonathanSEM
251102h56'44''SEMEI AchouakV1F
251202h57'01''LEBOUIS SamuelV1M
251302h57'02''COSSARD FabienSEM
251402h57'06''NDA PatrickV1M
251502h57'18''JEAN KarineV1F
251602h58'21''JENSEN NicoleV3F
251702h59'52''NOUBLANCHE AudeV1F
251803h02'04''LALANNE DelphineV2F
251903h02'32''COURCELAUD PascalV2MAS Banque de France
252003h03'29''TOUTAIN DavidV1M
252103h04'04''MINVIELLE ClementineESF
252203h04'57''CAILLE VincentV3M
252303h10'44''LIN WillyanESF
252403h14'28''HEDHLI- CAILLE LiliaSEF
252503h14'28''Aude LABEYRIESEF
252603h15'36''CAILLE MyriamV3F
252703h16'23''POTEL NicoleV2F
252803h16'24''TOUTAIN MagalieV1F
252903h16'59''GUENVER AmelSEF
253003h17'00''GUENVER JeromeV1M
253103h18'02''MONTAGNIER XavierV3M
253203h18'03''LEVERT BrunoV2M
253303h19'46''EVAIN YannickV1M
253403h23'51''HONG LutingSEF
253503h25'18''GOSGNACH CHASSERANT MarilynV2F
253603h25'18''LEBOUIS SoniaV1F
253703h25'19''COQUEREL JennieSEF
253804h31'53''PALLOT VictoriaSEF
253904h31'57''MARTINS CristinaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran