[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Auray-Vannes - 21,1 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Auray-Vannes - 21,1 km 2018

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km du 9/9/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h05'19''TOO LazarusSEMKenya
201h05'36''NSENGIYUMVA DieudonnéSEMBurkina Faso
301h05'46''GEDAMU MELE GatinetESMAthletic Sportif Maher
401h05'50''CHEBII CollinsSEMKenya
501h05'58''NIYONKURU AbrahamSEMBurundi
601h06'04''ELIM EmmanuelSEMKenya
701h06'33''LIMOH KIPKEMOI KevinSEMKenya
801h07'20''OGARI CharlesSEMKenya
901h07'27''OMAR ABDI IbrahimSEMAthletic Sportif Maher
1001h08'45''KUMBI-BECHERE TuraSEMUs Metro Transport
1101h09'57''APRIL CharlélieSEMSarthe Running
1201h10'43''LE PORHO DavidV1MSurzur
1301h11'34''HAKIZIMANA GervaisSEMRwanda
1401h12'20''LEMAITRE PierreSEMSpn Vernon
1501h13'26''OLLIERO ChristopheSEMCima Pays D'auray
1601h14'33''DREAN ChristianV1MCima Pays D'auray
1701h14'37''CHASSARD HugoSEMEssonne Athletic
1801h15'09''YARDIN LaurentV1MTheix
1901h15'37''HANNOT StephaneV1MAs Tourlaville
2001h15'41''JERONOH MercylineSEFKenya
2101h15'49''MEKONNEN Adanech-MesfenESFEthiopie
2201h16'06''MARITIM SammySEMKenya
2301h16'16''LE DREAN MatthieuESMDelifrance
2401h16'21''KIPLIMO JoyceSEFKenya
2501h16'47''BERTRAND MatthieuSEM3eme Rima
2601h17'10''LUCAS YoannSEMSobhi Sport
2701h17'44''BRECHETEAU Jean-JosephV2MEntente Angevine Athletisme
2801h17'49''GLEMAREC AdrienSEMSobhi Sport Vannes
2901h18'01''LE LUHERNE ChristopheV1MTeam Endurance Shop Vannes
3001h18'04''LE JOUIS AurelienSEMS/L Larmor Estran Athletisme
3101h18'22''CHAMPION NathanESMAthle Pays De L'orient
3201h18'27''CHEREL FabriceV1MS/L Entente Sportive Est Morbi
3301h18'48''OILLIC FrancoisSEMS/L Esc Ocean 44 Saint Nazaire
3401h19'33''COUVERT BenoîtSEMS/L Union Athletique Chateaubo
3501h19'42''PERRON LionelV1MCourir À Guénin
3601h20'02''CHELAGAT JaneSEFBlois
3701h20'08''VILLERBU NicolasSEMS/L Union Athletique Chateaubo
3801h20'11''BEVAN ArnaudV1MCima Pays D'auray
3901h20'21''LEJALE JérômeSEMTheix
4001h20'30''LE CLERE AnthonySEMS/L Groupe Athletique Guideloi
4101h20'31''DANO YoannesV1M3eme Rima
4201h20'51''TALEC ValentinSEMLaval Triathlon Club
4301h21'32''GAUTIER SebastienV1MS/L Acr Locmine
4401h21'44''ROUSSEL FreddySEMRun And Freedom
4501h21'44''LE SAUX DavidSEMTriathlevannes
4601h22'14''TELLIER FrédéricSEMOptic 2000
4701h22'29''LE LUEL YohannSEMTeam Decathlon Vannes
4801h22'39''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
4901h22'51''CREMADES LouisV1MSpn Vernon
5001h22'58''BOULICAUT CédricV1MPere Dodu
5101h23'00''BENEAT EmmanuelV1MTriathle Vannes
5201h23'09''CHOLLET GuillaumeSEMPloermel
5301h23'11''DANET BaptisteSEMEa Pays De Broceliande
5401h23'18''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
5501h23'18''ROTIEL MathieuSEMSobhi Vannes
5601h23'20''GUIHO FrancoisV1MTriathle Vannes
5701h23'20''CADORET LudovicV1MPloemeur
5801h23'25''CREPEL MaximeV1MTriathle Vannes
5901h23'31''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
6001h23'35''JAN DenisV1MPlumergat
6101h23'36''ONNILLON LudovicV1MMolac
6201h23'39''AUGUSTE ThomasV1MS/L Ploeren Endurance
6301h23'43''LE NOACH JoséV1MGroupe Vyv
6401h23'44''POLOJAN RazvanSEMSarzeau
6501h23'45''ESVAN YohannV1MTriathle Vannes
6601h23'47''DORTU SébastienV1MCima Pays D'auray
6701h23'49''BERTHELOT SamuelSEMQuimperlé
6801h23'56''DANIEL HenrySEMPlougoumelen
6901h24'08''RIOUAL PascalV1MConcarneau Olympique Athletism
7001h24'10''PENNETIER FabriceSEMPloeren
7101h24'13''LE TEXIER SebastienSEMPlumelec
7201h24'17''LOZIER DenisV1MTeam Decathlon Vannes
7301h24'26''CHEVAL SylvainSEMTeam Décathlon Vannes
7401h24'28''METAIS SimonSEMJa Montrouge
7501h24'29''LOYER RonanSEMCouriravecbrind'avoine
7601h24'30''BOTHUA FrancoisV1MPluvigner
7701h24'30''DAVID FrançoisSEMMbda Triathlon
7801h24'31''GARCON StephaneV1MLa Motte
7901h24'33''LE GAC Jean PierreV2MCs Garnison Rennes
8001h24'45''GUYOT ArnaudV1MCima Pays D'auray
8101h24'55''LE BARCH GabrielV2MTeam Honda Endurance Shop Vannes
8201h25'18''HAUMAITRE SylvainSEMArtipole
8301h25'23''SALAUN YannV1MAl Porterie Ac
8401h25'25''LE ROY PascalV2MAscios Vannes
8501h25'26''DUBRAY StéphaneV1MQuimper
8601h25'35''KERVELLA RomainSEMRennes
8701h25'41''COCHET StéphaneSEMIffendic
8801h25'43''THOMAZEAU ThierryV1MBerric
8901h25'47''SCELLES GuillaumeSEMCouville
9001h25'48''CHOLLET LenaicSEFQueven Athletisme
9101h25'49''CRENEGUY GaetanSEMIntersport Vannes
9201h25'56''TSEHAY CHAKA KeraESFAthletic Sportif Maher
9301h26'00''BANIEL YvanSEMGroupe D'aucy
9401h26'11''MONFORT SamuelV1MPluvigner
9501h26'21''MAINGUY YannSEMVenetes
9601h26'30''MAREAUD PierrickSEMBaud
9701h26'38''LE CHEVILLER Pierre-MarieSEMVannes
9801h26'42''LE HENANFF FabriceV1MPluneret
9901h26'42''HUET GregorySEMLorient-Triathlon-Flk
10001h26'45''FLOC'H JordanSEMSt Nolff
10101h27'01''MELEARD YannSEMLe Bono
10201h27'06''MALEVRE YoannV1MCa Mantes-La-Ville
10301h27'15''GUILLOTIN TimothéSEMVannes
10401h27'27''OLLIVIER RémiSEMK3-Sports
10501h27'28''DERRIAN Jean-PierreV2MAscios Vannes
10601h27'28''DONER JamesSEMLandivisau
10701h27'28''LE CLAIRE PhilippeV2MMarzan
10801h27'29''CRUSSON ChristopheV1MChristophe Crusson
10901h27'33''GUYMARD FrédéricSEMBeignon
11001h27'35''GENESTINE NicolasSEMAigrefeuille Sur Maine
11101h27'37''KERROUAULT DavidSEMAcp Muzillac
11201h27'42''PIGEON Jean PhilippeSEMMuzillac
11301h27'54''ROUXEL ChristianV3MMichelin Vannes
11401h27'56''LE VIGOUROUX FlorianSEMSobhi Sport
11501h27'56''BINSON BenoîtV2MS/L Athletisme Marennes Presqu
11601h27'57''ALLANIC JeanV1MArtipole
11701h27'59''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
11801h28'03''LE GODEC MichelV2MCima Pays D'auray
11901h28'09''LE CLAIVE VincentSEMSt Joachim
12001h28'11''DUPE YannV1MSt Jean De Monts
12101h28'17''LE PRIOL NicolasSEMLe Sourn
12201h28'17''LE ROCH ChristopheV1MAdn Noyal Pontivy
12301h28'23''NAEL DamienV1MAllaire
12401h28'26''CAUDAL Jean-VincentSEMMeucon
12501h28'26''SABALOI KevinSEMBruz Athletisme
12601h28'29''MALIAR MarcV2MMarc Maliar
12701h28'31''MAUTHOOR KatieSEFCima Pays D'auray
12801h28'40''DANIEL RonanSEMCopains Coureurs Questembert
12901h28'50''JEANNES ChristopheV1MS/L M J Athletisme
13001h28'56''OILLIC SebastienV1MChantepie
13101h28'58''LE TURNIER RachelV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
13201h29'04''QUINIOU SylvainSEMSab Team
13301h29'09''CORBEL EmmanuelV1MSainte Luce Sur Loire
13401h29'11''ARNAULT FabriceV2ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
13501h29'13''REMIGEREAU NicolasV1MSene
13601h29'16''LE GUNEHEC FrançoisSEMPlumergat
13701h29'17''THEBAULT Pierre-MarieESMPloermel
13801h29'22''KERDAT AnthonyV1MAthle Theix
13901h29'24''PICHOT ArletteV1FIntersport Ploermel
14001h29'34''CAMUZAT ChristopherSEMVannes
14101h29'42''OSTOJIN BorisSEMHennebont
14201h29'47''JEGO SébastienV1MBrech
14301h29'49''BOUBEKER SamieV1MUs Metro Transport
14401h29'53''GRUPONT LudovicV1MSnls44
14501h30'04''SANCHEZ XavierV2MS/L Athle Theix
14601h30'04''DU YannV1MBaud
14701h30'04''BURBAN RégisV1MVertou
14801h30'07''PELLEN MarylineSEFIroise Athletisme
14901h30'07''MENARD ThierryV1MS/L Vannes Athletisme
15001h30'09''JEGAT CedricSEMCima Pays D'auray
15101h30'10''JAUNY LaurentV1MLa Chapelle Des Marais
15201h30'14''LARNICOL EwenSEMBignan
15301h30'17''BELZ BenjaminESMLocoal-Mendon
15401h30'20''PELLAN YannickV2MSaint Brieuc
15501h30'20''MORVANT RomainESMPloemel
15601h30'22''ANTON KarlV1MLm Endurance
15701h30'23''GUEZELLO MikaelV1MSobhi Sport Vannes
15801h30'23''MEZERETTE PhilippeV2ML Aigle
15901h30'24''SEGAIN EricV2MSa Montrouge Paris 12
16001h30'24''GUETTIER DenisV2MRun And Freedom
16101h30'25''JEGAT JohannV1MPleugriffet
16201h30'28''RAULO AdrienSEMTeam Bureau Vallee
16301h30'30''CHESNIN EmmanuelSEMBourg
16401h30'32''DANIEL CedricV1MQuestembert
16501h30'35''VAN SLUYS YohanSEMCourçon
16601h30'38''LE MEITOUR MickaelV1MBrech
16701h30'38''THETIOT AntoineSEMPrestia Sbg
16801h30'42''DUCHESNE MatthieuSEMPlescop
16901h30'43''DUBOQ RémiV1MJ3 Sports Amilly
17001h30'45''LANGLO FranckV2MDelifrance
17101h30'46''BELLEC JulienSEMLe Rheu
17201h30'51''CAUGANT AlexandreSEMHennebont
17301h30'55''YGOUF MatthieuSEMVannes
17401h30'57''DAHYOT MaëlanSEMSobhi Sport Vannes
17501h30'57''LEBAS EddyV1MTriathle Vannes
17601h31'03''LE DISCOT RomainSEMLorient
17701h31'08''GUETTIER MathisJUMChangé
17801h31'12''MORAINES ChristopheV1MAthletic Club De La Rance Dina
17901h31'14''LE DIRACH MathieuSEMPere Dodu
18001h31'18''LAMOUR Jean-MichelV3MVannes
18101h31'19''LE BOURHIS SylvainV2MCourir À St Avé
18201h31'23''LE COROLLER AdrienSEMKervignac
18301h31'27''GEORGES VivienSEMMichelin Vannes
18401h31'29''CHERON MatthieuJUMS/L Courir A Saint Ave
18501h31'40''LE BRUN YannigV1MSaint-Guyomard
18601h31'43''BOCHET GuenaelV1MGueguin-Picaud
18701h31'46''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
18801h31'51''HASCOET GaëtanSEMAsptt Vannes
18901h31'52''COMBES BorisV1MVannes
19001h32'01''TEMPIER VincentSEMPloermel
19101h32'01''CLOUET OlivierV1MLa Chapelle Sur Erdre
19201h32'05''AUDIGER EmmanuelV1MLimerzel
19301h32'07''CHEVAL BrunoV2MLa Chapelle Gaceline
19401h32'10''HERRY StevenSEMSt Yvy
19501h32'17''DURAND TangiSEMCslg
19601h32'21''KERSUZAN GéraldV1MCrach
19701h32'22''LEBOCEY RegisV1MLes Copains Coureurs De Questembert
19801h32'22''LE LABOURIER BertrandV1MBertrand Le Labourier
19901h32'23''LACHAISE ClaudeV2MMaisons Alfort
20001h32'24''HOUITTE GaelleV1FS/L Pace En Courant
20101h32'30''CHERON HuguesV2MS/L Courir A Saint Ave
20201h32'35''HERVIEUX RaphaelSEMElven
20301h32'36''LE CALVEZ DominiqueV3MPlumergat
20401h32'42''HOUIX Jean-PaulV2MTriathlé Vannes
20501h32'45''FRANCOIS MatthiasV1MVannes
20601h32'48''TABORE ValérieV1FQuimper
20701h32'52''CURUNET CorentinESMAuray
20801h33'03''DU VERNAY JamesSEMSt Gregoire
20901h33'12''THABUIS JérômeV1MPloemel
21001h33'16''DUVAL SébastienV1MSion Sur L Ocean
21101h33'19''ETRILLARD YoannSEMCopains Coureurs
21201h33'20''TOIMIMOU YoussoufSEMGroupe Simon
21301h33'21''DANIEL PascalV2MPlougoumelen
21401h33'25''GUEVEL GuillaumeSEMQuimper
21501h33'25''GUIRAUD SylvainSEMLiffre
21601h33'28''DROAL RonanSEMLanester
21701h33'32''BOURHIS DavidV1MLandaul
21801h33'56''CAGIC CyrilSEMTriathlon Club Nantais
21901h33'59''LE BRIS ClaudeV2MSt Gregoire
22001h34'00''PETRO AlexSEMAuray
22101h34'01''GLIKPO MatthieuSEMRedeg 29
22201h34'02''LE BRUN ChristopheSEMMonterblanc
22301h34'02''MAHE ArmelV1MElven
22401h34'06''LE LUEL YvesV1MCa Region Questembertoise
22501h34'06''MOTHU FrédéricV2MCima Pays D'auray
22601h34'07''LE CLECH ArnaudSEMS/L Sco Angers
22701h34'14''LE GALLO MaryseV2FAthle Pays De L'orient
22801h34'16''LE CAM VincentV1MVertou
22901h34'16''ROCHELLE DidierV1MGrandparigny
23001h34'18''LE TALLEC OlivierV1MCrca 56
23101h34'28''LE GUILLY LudovicSEMHennebont Triathlon
23201h34'28''FERRET NicolasSEMPays De Paimpol Athletisme
23301h34'35''EDY ChristopheV1MPlumelin Bignan Run Loisir
23401h34'37''MESCAM MarcV1MDouarnenez
23501h34'38''GAUCHET GoulvenJUMTheix
23601h34'40''URIEN GuillaumeSEMCrca 56
23701h34'42''BLEHER LaurentV2MS/L Athle Theix
23801h34'46''GUEGAN PatrickSEMCrca 56
23901h34'46''HAUTIN HuguesV2MJoggers Laita Guidel
24001h34'49''COURTIN MarcV2MCima Pays D'auray
24101h34'50''COCHIN HervéV1MSurzur
24201h34'51''TRIPON EddyV1MJosselin
24301h34'52''MOURA EmmanuelSEMVannes
24401h34'53''PICAUD VincentSEMPlescop
24501h34'56''MOISAN FrancoisV2MQuestembert
24601h34'57''JEGAT ClémentSEMParis 15eme Arrondissement
24701h35'03''DENYS GaetanV1MPloermel
24801h35'04''COLINEAUX RogerV2MEscapade Malestroit
24901h35'04''RIO PENNUEN DenisV2MGueguin-Picaud
25001h35'08''BEILLON VincentV1MSt Jacut Les Pins
25101h35'13''HAMON PatrickV2MRosporden
25201h35'13''FAVREAU ArthurESMSavenay
25301h35'14''POULLIN FrédéricV1MLa Chapelle Sur Erdre
25401h35'20''PERON DenisV2MGuimiliau
25501h35'21''BOISARD Jean-ChristopheV1MNantes
25601h35'22''HERLET GaelSEMCourir Au Roc
25701h35'23''TESNIER DanielV3MSaint Malo Sports Loisirs
25801h35'25''GUEZEL Jean-MichelV1MErdeven
25901h35'29''PERRIGAUD GwenoleV1MS/L Ploeren Endurance
26001h35'30''LE MARECHAL ThierryV2MRedon
26101h35'32''BRULE-MILON GuénhaëlV1MPoilley
26201h35'34''BOSCHER ErwanV1MMeslan
26301h35'38''CHEMIN BenjaminSEMVannes
26401h35'42''NAUD VincentV1MRueil Malmaison
26501h35'42''COURTOIS LoïcSEMLe Relecq Kerhuon
26601h35'43''MARIN PatriceV2MQueven Athletisme
26701h35'49''HAUGMARD DavySEMVannes
26801h35'49''BENADE EroanSEMOrleans
26901h35'53''CATHO GuillaumeSEMSaint-Nazaire
27001h35'53''FAURE MickaelV1MLanester
27101h35'57''PAPETA StéphaneV1MGuer
27201h36'06''GARNIER BrunoV2MLa Chevroliere
27301h36'08''DROUET JackyV1MArthon En Retz
27401h36'08''BEBIN ReneV3MCampeneac
27501h36'12''LECLERC DavidSEMVannes
27601h36'16''POTEL SebastienV1MTeam Bureau Vallee
27701h36'17''LE CAROUR YohanSEMLa Gacilly
27801h36'17''GARIN AntoineSEMMontertelot
27901h36'20''JEHANNO FrançoiseV2FErgue-Gaberic
28001h36'21''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisirs
28101h36'21''LERAY JohanV1MNantes
28201h36'22''MOREAU PierrickV2MVannes
28301h36'26''MORICE Pierre-YvesSEMRennes Running
28401h36'26''BRIAND RonanSEMVannes
28501h36'27''HEMERY PierreESMBrech
28601h36'27''ROUBERTY CharlesSEMNantes
28701h36'28''LE LAY Jean PierreV3MQuimper
28801h36'32''JUGEAU ThomasSEMGroupe Simon
28901h36'33''THOMAS FrédéricV2MCouriravecbrind'avoine
29001h36'34''QUELARD GaëtanSEMMalville
29101h36'41''BONRAISIN ArnaudSEMNantes
29201h36'42''BEULAY AdrienSEMAngers Triathlon
29301h36'46''RICHARD FabriceV1MLes Copains Coureurs - Questembert
29401h36'47''JOLIVET KevinSEMMonterblanc
29501h36'49''DEGOIX SébastienSEMSaur
29601h36'50''GRIZAUT StéphaneV2MS/L Cote De Jade Athletic Club
29701h36'51''LEDUC AlexisSEMGuer
29801h36'54''CARMAGNAT FrédéricV1MGuipavas
29901h36'56''GUIHARD ThibautESMQuestembert
30001h36'59''BOUTET AndreV2MS/L M J Athletisme
30101h37'01''LE PALLEC AlexandreSEMTrefflean
30201h37'03''LOBRICHON AmaurySEMVannes
30301h37'05''BOUQUET JoëlV3MCima Pays D'auray
30401h37'06''LENORCY StephaneV1MPlouharnel
30501h37'08''GUEGUEN DidierV1MVannes
30601h37'09''HUARD NicolasSEMSociete Generale
30701h37'11''COZ StevenSEMBrest Triathlon
30801h37'11''LE PRIOL CédricSEMGreenyard
30901h37'12''SADRAN AntoineSEMNantes
31001h37'14''BAUCHE KevinSEMSobhi Sport Vannes
31101h37'14''LE BOULAIRE YannESMQuiberon Triathlon
31201h37'15''MORVAN YoannSEMRosporden
31301h37'20''LE GOLVAN PatrickV1MCima Pays D'auray
31401h37'21''LE LAN LoicV2MCima Pays D'auray
31501h37'22''ROBERT FrançoisJUMCrossac
31601h37'24''ALLIOUX DavidV1MRennes
31701h37'26''JACOB TanguyV1MSt Etienne De Montluc
31801h37'27''ZISS NicolasSEMVannes
31901h37'27''KERYJAOUEN DavidV1MTheix
32001h37'28''HAMDANI AnisV1MParis
32101h37'33''MANIC LaurentSEMAc Plescop
32201h37'37''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
32301h37'41''DUBOIS YohanSEMStacem
32401h37'53''LE GOFF EricV1MInzinzac Lochrist
32501h37'54''GIVELET FranckV2MSigmaphi
32601h37'56''SERVANT AymericSEMHennebont
32701h37'59''PRADO AlexandreSEMPluvigner
32801h38'00''ROUAULT BrendanSEMParis 15eme Arrondissement
32901h38'00''LE TALLEC OlivierV1MS/L Hennebont Athletisme
33001h38'01''ALLAIN YannV1MPlescop
33101h38'03''HOMO CyrilV1MPace
33201h38'05''ROUSSE VincentV1MHyper U St Ave
33301h38'09''MALCOSTE StephaneV1MInzinzac Lochrist
33401h38'11''GRANDVALET DominiqueV1MVannes
33501h38'14''DESBOIS MichaelV1MPontchateau
33601h38'15''GREFFET JulienSEMVannes
33701h38'16''MONCEAU FabriceV1MPleucadeuc
33801h38'18''LEPAS DenisV3MGouville Sur Mer
33901h38'18''LE ROPERT ChristopheSEMAdn Noyal Pontivy
34001h38'18''BOR JonathanSEMRennes
34101h38'20''BOULAIRE ReneV2MStacem
34201h38'21''DANIGO LudovicV1MVannes
34301h38'23''BAUCHERON DamienESMSt Marcel
34401h38'24''LEPICIER Jean LucV2MSene
34501h38'25''LE BELLEC AnthonyV1MInguiniel
34601h38'25''LE BOURBASQUET OlivierV1MPluneret
34701h38'29''PAYEN CharlotteSEFPluneret
34801h38'33''GUICHARD SylvainSEMS/L Esc Ocean 44 Saint Nazaire
34901h38'37''MOISAN ChristopheV1MGroupe Vyv
35001h38'37''LAMOUR GuillaumeSEMAuray
35101h38'37''SECONDA FranckV1MCarnac
35201h38'37''BENNACER AhmedV2MGueguin-Picaud
35301h38'39''PIERRE JulienSEMPlougastel Sport Nature
35401h38'39''LE BORGNE PierreSEMKervignac
35501h38'40''BERY LaurentSEMLorient
35601h38'41''DE LA BOUILLERIE GildasSEMSaint-Géréon
35701h38'42''CALMEJANE JulienSEMCourir A Trémuson
35801h38'42''MEGNEAUD MarienSEMSt Aignan
35901h38'44''BAUVILLE YvoV1MPlumergat
36001h38'46''WIEDEMANN SophieSEFRcf Issy Avia
36101h38'48''JEHANNO AlexandreSEMAuray
36201h38'50''FLEHO SergeV1MS/L Athletisme Loudeac
36301h38'51''ENEE MaryleneV1FNantes
36401h38'51''OLLIVIER JeromeSEMElven
36501h38'52''HAZEVIS CharlesV1MSte Anne D Auray
36601h38'55''LE GUEVEL ThierryV1MVannes
36701h38'55''LE MAUR OlivierSEMLorient-Triathlon-Flk
36801h38'56''MARTIN NicolasSEMVannes
36901h38'59''LUCAS ChristopheSEMQueven
37001h38'59''CAMARDELLE XavierV2MMontpellier
37101h38'59''BAYON Jean-JacquesV2MPrestia Sbg
37201h39'00''MOQUET NicolasSEMTriathlon Club Nantais
37301h39'02''ROBIN PatrickV2MLorient
37401h39'05''QUEREC YannickSEMLorient
37501h39'07''CHATARD ThomasSEMHennebont Triathlon
37601h39'08''GUILLARD LudovicV1MRennes Running
37701h39'11''JIQUEL AntoineSEMQuestembert
37801h39'14''LAMBRECQ SimonSEMCourir À Lanester
37901h39'15''LE ROCH MathieuSEMVannes
38001h39'17''CUEFF XavierV1MAcdc
38101h39'17''DAVID ChristianV2MCourir Avec Brin D'avoine
38201h39'18''DOISNEAU JulienV1MPuteaux
38301h39'20''NICOLAS AntoineSEMNantes
38401h39'27''GONNET LancelotSEMPloemeur
38501h39'27''KERSUZAN YannickV2MBrech
38601h39'31''LE MASSON BrunoV1MQuiberon
38701h39'32''RIO FredericSEMLorient
38801h39'33''LE GUEN StephaneSEMMerlevenez
38901h39'35''GUILLEMOT NicolasV1MPloermel
39001h39'35''COUSIN ThierryV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
39101h39'36''VALOTEAU TomSEMVannes
39201h39'40''CORNIQUEL ChristopheV1MSaint-Nazaire
39301h39'41''HAREL Jean ClaudeV3MHopital Camfrout
39401h39'42''GALUDEC FrédéricSEMVannes
39501h39'44''GONZALEZ ThomasSEMNantes
39601h39'48''BEKHTI MohamedV1MRun And Freedom
39701h39'49''BERTHO ValentinSEMCarquefou Ac
39801h39'51''HENRIO GildasV1MSurzur
39901h39'51''LE BRIS YvonV2MBerric
40001h39'52''ROBISCHUNG BenjaminSEMAssociation Des Blessés De Guerre
40101h39'57''GEFFRAY ThomasESMPleucadeuc
40201h39'59''CARAFRAY Jean PaulV3MS/L Entente Sportive Est Morbi
40301h40'04''GOURDEL SylvieSEFAc Avranches
40401h40'05''RIO JoëlV2MLa Chapelle Vendomoise
40501h40'07''BEDARD RégisV1MEscapade Malestroit
40601h40'14''CHAPELLIERE FabienSEMCrca 56
40701h40'14''BUCHER AurelienSEMPays D'auray Triathlon
40801h40'19''JOURNET DamienSEMVannes
40901h40'21''BOCCARD DidierV1MWapiti Triathlon Club De Larmor Pla
41001h40'23''CHANAL AlanSEMVannes
41101h40'24''THEBAULT StephaneV1MTri Olympique Club Cessonnais
41201h40'35''SEVENO GuyV2MPluvigner
41301h40'35''LE BOEUF GurvanESMSarzeau
41401h40'35''CESBRON DamienV1MS/L Rcn Vertou
41501h40'36''DOLO GuillaumeSEMLanester
41601h40'36''DIANAND LauraV1FS/L Rcn Vertou
41701h40'40''DENIC VincentSEMKervignac
41801h40'44''QUATREVAUX DidierV2MLa Vraie-Croix
41901h40'45''BONNIN MickaelV1MElven
42001h40'49''GAUTIER Pierre-YvesV1MGroupe Vyv
42101h40'56''OUMAARD RachidSEMVannes
42201h40'58''JARNO Pierre AlexandreSEMGroupe D'aucy
42301h40'59''FEVRIER AnthonyV1MMauron
42401h41'02''ROUX Jean-PierreV2MSaint Malo Sports Loisirs
42501h41'02''PEIGNE GrégoireSEMVannes
42601h41'03''LE DOUSSAL ClémentSEMAuray
42701h41'05''TANGUY DidierV2MS/L Rl Pontivy
42801h41'05''LE BRAZIDEC YannickV2MPlumelin
42901h41'10''KERZERHO YannSEMBranderion
43001h41'10''CHANTRELLE KevinV1MTheix
43101h41'10''ROYER ThierryV2MLa Gacilly
43201h41'12''LANN Jean YvesV2MGroupe D'aucy
43301h41'12''ROBIN AurélienSEMEtrelles
43401h41'14''VIAUD POIRIER ThomasSEM56530 - Gestel
43501h41'16''LE HEBEL FrançoisSEMVannes
43601h41'16''MORICE ThierryV1MBono
43701h41'17''HIARD EmmanuelV1MPlelan Le Grand
43801h41'18''DESBOIS AxelESMVannes
43901h41'21''CERTAIN JeromeSEMCima Pays D'auray
44001h41'23''GELE ThomasV1MEtel
44101h41'23''JOURDRAN JérômeSEMPlumelec
44201h41'23''CAILLEAU ClémentSEMLa Roche Sur Yon
44301h41'23''RAYNAUD SimonSEMRennes
44401h41'25''FOUILLEN GuillaumeSEMBubry
44501h41'26''SEVENO FrançoisSEMHennebont
44601h41'31''COLIAS AnthonySEMS/L Esco 44 Missillac
44701h41'33''BOURDON Jean-ChristopheV2MErdeven
44801h41'34''SELO TonySEMDelifrance
44901h41'37''MATHEL LaurentV1MLanguidic
45001h41'38''BELLEC DavidV1MLocoal Mendon
45101h41'38''MANACH AlanV1MLorient
45201h41'40''GOASDOUE SylvainSEMPlourhan
45301h41'41''PAJOTIN MarcV1MSaint Nazaire
45401h41'42''BONNAY RobertV2MSaint Vran
45501h41'46''LE BIHAN StéphaneV2MRennes
45601h41'49''LE MOUEL StephaneV1MSt Barthelemy
45701h42'02''LE BOULER MaximeSEMPloeren
45801h42'08''ARS MarcelV3MCopains Coureurs De Questembert
45901h42'09''LE VIGOUROUX PhilippeV3MPlougoumelen
46001h42'13''CAMBOU ThomasV1MLorient
46101h42'14''DURAND LoicV3MUfcp Saint Herblain
46201h42'16''LE DOUARIN SebastienV1MPlumelin
46301h42'18''MANSOUR SoufianeSEMPluneret
46401h42'22''BOULO YannickV1MCaden
46501h42'27''COGREL PascalV2MVertou
46601h42'30''BERTHEAU AnthonySEMDelifrance
46701h42'33''RABOUAM DominiqueV2MSaint Brieuc
46801h42'36''BARBE PascalV2MFoulées Concarnoises
46901h42'38''TAMIC LucV1MUs Bannalec
47001h42'39''PETREL GuillaumeSEMLevallois Perret
47101h42'40''GAUTHIER GianniSEMVannes
47201h42'43''LE QUINIO FlorianSEMSigmaphi
47301h42'43''GLOANEC GilbertV2MBrest
47401h42'47''DAVAUD JohnnySEMDomloup
47501h42'47''PRIN SimonSEMNivillac
47601h42'49''CHRETIEN AlexisESMPlemy
47701h42'50''BRONSARD NicolasV1MAdn Noyal-Pontivy
47801h42'50''MAHE Jean-MarieSEMPleurtuit
47901h42'55''PERRON MarcV1M56920 Noyal-Pontivy, France
48001h42'56''LABOUSSE BastienESMPluneret
48101h42'57''GUILLEMOT XavierSEMBrandivy
48201h42'57''OLIVIERO YvesSEMLandevant
48301h42'58''NOEL MichaelESMVannes
48401h42'59''BRODIN RemyV3MS/L Ca Mayenne
48501h43'01''PABOEUF MarineSEFVannes
48601h43'02''LE YONDRE AnneSEFTcpmuzillac
48701h43'04''LESSARD HervéV2MCombrit
48801h43'05''DROUET PierreSEMNantes
48901h43'06''DI BIANCO BenjaminSEMArradon
49001h43'07''LE MER YannSEMPluneret
49101h43'10''ABGRALL VincentSEMS/L Ca Morlaix
49201h43'10''URFALINO NicolasSEMSte Reine De Bretagne
49301h43'11''PETIT EmmanuelESMPloermel
49401h43'14''LE BADEZET BenjaminSEMRedene
49501h43'17''ACCARD AntoineSEMXve Athletic Club
49601h43'25''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athletisme
49701h43'26''LEBRETON GuillaumeV1MLa Trinite Surzur
49801h43'26''CHAVOUTIER Jean-ClaudeV3MLa Gacilly
49901h43'27''BOUILLET VincentV1MTheix
50001h43'36''MAIGNAN ChristianV1MTriathle Vannes
50101h43'37''LE TARNEC SergeV2MColpo Athle Plaisir
50201h43'37''OLIVIER GuillaumeSEMQuestembert
50301h43'37''THOMAS GurvanESMSt Ave
50401h43'39''DANO PascalV2MBruz Athletisme
50501h43'41''MARION QuentinESMInzinzac Lochrist
50601h43'41''GOASMAT FlorianSEMBaud
50701h43'42''MONNIER ArnaudV1MSigmaphi
50801h43'42''ARROUET DamienV1MLe Pouliguen
50901h43'42''RIVALIN Jean-CharlesV1MPlumelec
51001h43'46''JONFAL JulianSEMOudon
51101h43'48''PEIGNE DavidV1MSt Ave
51201h43'51''ORAIN YoannV1MSt Gildas Des Bois
51301h43'52''BOUCHAMA YvesV3MAsce56
51401h43'53''TANGUY ChristopheV1MLe Moustoir
51501h43'53''STRIDDE NicolasSEMSene
51601h43'57''MILLAUD MaximeSEMVannes
51701h43'58''MERDY EmmanuelV1MBrandivy
51801h43'59''LEMIEGRE VincentV2MAvrille
51901h44'00''VIGUEROUX YoanSEMInzinzac-Lochrist
52001h44'01''LE GUENEDAL PatrickV2MBrec'h
52101h44'02''HERVE GoulwennESMPloermel
52201h44'07''MONTE SébastienV1MAsa Maisons-Alfort
52301h44'08''JOUVROT FredSEMVignoc
52401h44'08''DAUBIE LoicSEMEscapade Malestroit
52501h44'10''GUEDON DominiqueV1MSection Total Athletic Donges
52601h44'11''LAMART PatrickV3MAsce 56
52701h44'12''BERNARD YannSEMMontgermont
52801h44'12''BOURRIGAN PierreV2MLa Forest À Petites Foulées
52901h44'12''AUGIRON EstebanESMSaint Saturnin Sur Loire
53001h44'15''ROLLAND AndréV2MGourhel
53101h44'15''AUGIRON UlrichV1MVannes
53201h44'16''CARGOUET MickaëlSEMS/L Entente Sportive Est Morbi
53301h44'17''LE GAL Jean-LouisSEMQuestembert
53401h44'19''MARTIN JulieSEFNantes
53501h44'20''LE LOC'H ThomasJUMSarzeau
53601h44'20''FOURNY YoannSEMSt Julien De Concelles
53701h44'25''BOUCHER BernardV2MLocmaria Grand Champ
53801h44'29''OLLIVIER CarolineSEFVern Sur Seiche
53901h44'34''LE BOUHELLEC PatriceV1MMoreac
54001h44'35''LE TALOUR JulienSEMCourbevoie
54101h44'37''MALET JulienSEMNantes
54201h44'38''HAY ChristopheV2MTerves
54301h44'39''RENIMEL SylvainV1MGuer
54401h44'40''MELLIER MartialV1MQuimper
54501h44'43''RIOU PhilippeV1MSaint-Evarzec
54601h44'44''LORANT CharlesSEMLorient
54701h44'51''HASCOET BernardV2MDouarnenez
54801h44'54''MAHE SebastienSEMGroupe D'aucy
54901h44'55''DUFRESNE FawsiaSEFAsptt Vannes
55001h44'57''TEINAURI SamuelV1MVannes
55101h44'57''CHAPRON JulienV1MVannes
55201h45'00''MENANT BenjaminSEMVannes
55301h45'02''LAVENTURE SylvainV1MCleguer
55401h45'04''LE BOHEC Jean-ClaudeV2MPluvigner
55501h45'04''LE MAUFF FrançoisV1MLanguidic
55601h45'07''BIZEUL FranckV2MSavenay
55701h45'10''LENFANT MarceauV3MVannes
55801h45'11''GOURDEN NicolasSEMBrec'h
55901h45'15''MOISAN FranckSEMSerent
56001h45'17''BOUREL PatriceV3MGuer
56101h45'20''LE DOUARIN MarieSEFCima Pays D'auray
56201h45'20''KERNER ChristopheSEMRiantec
56301h45'20''CLERO PhilippeV1MSaint Nolff
56401h45'21''CABELGUEN BernardV2MS/L Acr Locmine
56501h45'22''LE ROUX FlorentSEMHennebont
56601h45'25''GAULTIER EmmanuelV1MQuestembert
56701h45'26''LETILLEUX HerveV1MLoiron-Ruille
56801h45'30''PRZEWOZNY AlainSEMParis
56901h45'32''LE TURQUAIS SebastienV1MPontchateau
57001h45'34''PABOEUF NicolasSEMVannes
57101h45'34''GOMBAUD VincentSEMUn Petit Pas Pour Noah
57201h45'37''SIMON NicolasV2MVertou
57301h45'38''BELEC LaurentSEMS/L Groupe Athletique Guideloi
57401h45'38''JEHANNO FredericSEMSt Nolff
57501h45'40''NAEL PascalV2MAubervilliers
57601h45'45''LE TURNIER ClémentSEMVannes
57701h45'46''ONNILLON PascalV1MElven
57801h45'50''MEUDEC Jean-MarcV2MVannes
57901h45'52''BESNARD GuillaumeSEMRocheservière
58001h45'53''RIVRON MaximeSEMSainte-Anne-D'auray
58101h45'59''FUDUCHE ErwanSEMAuray
58201h45'59''THETIOT GoulvenSEMMarel
58301h46'01''HEUZARD JulienV1MCholet
58401h46'02''DANIEL DamienSEMGreenyard
58501h46'05''GUILLOU DanielV1MConcarneau
58601h46'09''JOALLAND JulieSEFPleumeleuc
58701h46'14''GUYOT DavidV1MLandaul
58801h46'16''EVENOT SylvainSEMVannes
58901h46'17''LE BRIS EricV2MHaute Goulaine
59001h46'19''MORGAN AnthonySEMAscios Vannes
59101h46'20''OLLIERO GillesV3MCourir À Erdeven
59201h46'24''AGUESSEAU DamienV1MLaval
59301h46'26''DE WOILLEMONT LaurentSEMVannes
59401h46'26''NIZAN GuenaelV1MCruguel
59501h46'27''LOZACH ArnaudSEMTriathlon Quimper
59601h46'30''PERAN GuillaumeSEMMichelin Vannes
59701h46'30''BLANCHARD FlorianSEMMoreac
59801h46'30''LE BRIS EricSEMLorient
59901h46'31''DORVAL LaurentV1MTheix
60001h46'34''LE FEUVRE FranckV1MElven
60101h46'35''CAUDAL JérémySEMMarel
60201h46'37''DANET BenjaminSEMBrest Goelopeurs
60301h46'38''LE BORGNE NicolasV1MMissillac
60401h46'39''KERNEC FredericV2MErdeven
60501h46'42''FOLLIARD JacquesV1MChevaigne
60601h46'43''FANTOU JacquesV2MMat72
60701h46'44''LITAUDON JulienSEMGroupe Simon
60801h46'45''TARTIVEL FredericV1MAs Sii
60901h46'47''CORCY JulienSEMVannes
61001h46'47''BERROD CyrilleV1MSapeurs Pompiers Du Morbihan
61101h46'49''LE BIHAN ChristianV2MGroupe Vyv
61201h46'53''LE GOFF Jean MarcV2MS/L Athletisme Loudeac
61301h46'57''LE CARDIET MikaelSEMSaint Jean Brevelay
61401h46'59''VERDIER YannSEMLanester
61501h47'00''GUERIN AlexandreV1MBeaufay
61601h47'02''BENOIT JulienSEMSurzur
61701h47'03''LE BRETON RomainSEMNoyal Pontivy
61801h47'03''LE BARRE YannickV2MBaden
61901h47'03''HOUEIX Jean-PhilippeV1MPont Scorff
62001h47'04''LEBOURCIER DelphineSEFAthle Du Pays De Redon
62101h47'05''HARDY AnthonySEMParis 13eme Arrondissement
62201h47'05''BOIXIERE DenisV2MNoyal Chatillon Sur Seiche
62301h47'06''CHAPEL YannV1MCourir À Pluneret
62401h47'12''LIBERT EricV3MTriathlon Club Boulonnais
62501h47'13''CROLAS YoannSEMSigmaphi
62601h47'18''DAVID GaelSEMEntente Angevine Athletisme
62701h47'19''OLIVO ThierryV1MBrehan
62801h47'19''DAVID RomainSEMSene
62901h47'20''LHOTELIER JeromeSEMBrest
63001h47'21''POAC SimonSEMCrevin
63101h47'21''POULIQUEN FredericV1MLandaul
63201h47'24''COSTE LudmilaSEFS/L Cote De Jade Athletic Club
63301h47'26''GOURDON YohannSEMLa Planche
63401h47'28''GAUTIER EricSEMGuenrouet
63501h47'31''MELET FrédéricV2MMignerette
63601h47'32''JOUEN SamuelV1MBesne
63701h47'33''PERCHE SophieV2FAl Porterie Ac
63801h47'34''GOUMOT JulienSEMGroupe Vyv
63901h47'35''PETIT JustineESFCima Pays D'auray
64001h47'36''NOTTET MarcSEMGroupe Simon
64101h47'37''LE BERRIGAUD LouisV1MBaden
64201h47'39''LE FOURNE Jean-YvesV1MVannes
64301h47'39''LE COQ CharlesV3MNostang
64401h47'40''ROBERT FranckV1MCrossac
64501h47'42''GESTIN OlivierV1MTheix Noyalo
64601h47'43''AMOSSE AnthonySEMMonterblanc
64701h47'44''MAHE DenisV3MCima Pays D'auray
64801h47'45''LE BIHAN RodolpheV1MMonterblanc
64901h47'46''BOUGET StephanieV1FCourir À Morlaix
65001h47'49''CORRE FlorenceV2FSaint Malo Sports Loisirs
65101h47'49''PEROT HubertV4MCrca 56
65201h47'49''OLIVE EricV2MLa Forest À Petites Foulées
65301h47'50''DJEDOUI YoucefESMVannes
65401h47'50''LELIEVRE YannSEMSveg
65501h47'50''GILLOUARD DominiqueSEMSab Team
65601h47'50''FOUGERAIS BenoitV1MLarmor Baden
65701h47'51''CAREL YvonV3MS/L Rl Pontivy
65801h47'51''MOGUEROU HervéSEMQuimper
65901h47'52''LE MOIGN GwenaelleSEFS/L Ca Morlaix
66001h47'52''ABGRALL GilbertV2MS/L Ca Morlaix
66101h47'53''LAVOLE AnthonyV1MGroupe Vyv
66201h47'54''LOUIS LudovicSEMCopains Coureurs Questembert
66301h47'55''BONNEAU AnthonySEMSnls44
66401h47'55''BELLIER MickaelV1MLa Meziere
66501h47'55''COISLIER PascalV2MMissillac
66601h47'59''MOELLO JeromeSEMGrand Champ
66701h47'59''DUCLOS StephaneV1MVitre
66801h47'59''TUDELA GuilhemSEMVannes
66901h48'00''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
67001h48'00''FOURNY ManuelSEMS/L Rcn Vertou
67101h48'01''RUGGIU NicolasSEMQuimper
67201h48'01''CORBINEAU EmmanuelV1MRacing Club Nantais
67301h48'02''FARAMUS ThierryV1MVannes
67401h48'02''GRAIGNIC GillesSEMLorient
67501h48'06''LAMBERT EricSEMLorient
67601h48'06''GUILLO Jean-PierreV2MSt Ave
67701h48'08''TAVERNIER BenjaminSEMLe Roc St Andre
67801h48'09''JOUVANTE GuillaumeV1MAllaire
67901h48'10''BLANCHARD BenoitV1MCrca 56
68001h48'11''JAMOIS StéphaneSEMTheix
68101h48'13''COBRUN AlainV2MAsce 56
68201h48'14''DOUCET YannV1MSurzur
68301h48'14''LEBRETON EmmanuelV1MLa Bernerie En Retz
68401h48'15''BARTEAU ChrysteleV1FMs Chantenay Nantes
68501h48'16''LE MEHAUTE PhilippeV2MSaur
68601h48'16''CORNILLET BenoitSEMBedee
68701h48'17''PIER EmilieSEFMolac
68801h48'17''THEBAUD AnthonySEMGrand Champ
68901h48'22''HAUROGNE LudovicV1MMesnil-Raoul
69001h48'24''LEPEINTRE AnnieV1FSveg
69101h48'25''GUILLOU SebastienV1MBruz
69201h48'26''SEGAIN FrançoisV2MS/L Ac St Gratien-Sannois
69301h48'27''JOANNIC CedricSEMBeignon
69401h48'28''REBOURS CédricSEMRennes
69501h48'28''GUERIN GuillaumeSEMAthee
69601h48'29''HENRY MarcV1MHennebont
69701h48'30''RAMIER BenjaminV1MRedon
69801h48'31''BALLANT Jean-LucV3MFranconville
69901h48'31''SZUSTAKIEWICS PhilippeV1MVannes
70001h48'33''LE MER StephaneV1MPlaudren
70101h48'34''JUMEL ChristopheSEMGuerande
70201h48'35''LE GOUGUEC NicolasSEMMonterblanc
70301h48'35''MARTEVILLE NicolasSEMParis 17eme Arrondissement
70401h48'38''PERIGNON ÉricV1MVannes
70501h48'38''JAMIN DominiqueV2MDamgan
70601h48'39''PERIGNON YoannSEMTeam Honda Endurance Shop Vannes
70701h48'41''KERSULEC YvesV2MLa Foret Du Parc
70801h48'44''LAMOUR StephaneV1MPlouharnel
70901h48'45''GUICHAOUA TiphaineSEFSte Anne D Auray
71001h48'45''LEPELTIER SebastienV1MAsptt Vannes
71101h48'46''JAFFRE FlorianSEMPont Saint Martin
71201h48'46''PELHATE CedricV1MChanteloup
71301h48'46''CHAORY KarlV1MRennes
71401h48'47''GUILLAUME DamienSEMVannes
71501h48'47''MARTIN RomainV1MVion
71601h48'48''LECUYER MarcV2MTeam Honda Endurance Shop Vannes
71701h48'49''LEBREUILLY PhilippeV1MTriathle Vannes
71801h48'49''BELLEC PhilippeSEMPloeren
71901h48'50''MEUNIER ChristopheV1MPluneret
72001h48'51''HO DanielV2MChavagne
72101h48'51''GRISLIN Jean-CharlesV2MSt Emilien De Blain
72201h48'53''CORFMAT ChloeSEFCima Pays D'auray
72301h48'53''LE MOUEL SarahSEFCourir À Pluneret
72401h48'54''BAH ThiernoSEMVannes
72501h48'55''PALLOT MatthiasSEMVannes
72601h48'58''MURAILLE JulienSEMPort St Pere
72701h48'59''JAN PatriceV2MPlumelin
72801h49'00''PARIS GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Du Morbihan
72901h49'01''DANIEL LaurentV2MAsce56
73001h49'02''LE QUILLIEC ClémentESMTheix
73101h49'03''FILY CedricSEMStacem
73201h49'04''FAVRAIS GwendalSEMSigmaphi
73301h49'06''COLLOBERT CharlesSEMBrest
73401h49'07''LE BRIS CédricSEMChantepie
73501h49'09''LE CAM SimonSEMLorient
73601h49'10''RAYNAUD AdrienSEMLa Chapelle Launay
73701h49'11''TRESOR ChristopheV1MVannes
73801h49'11''MARLIER DenisSEMLanderneau
73901h49'11''COCHENNEC Jean-MarcV2MColomiers
74001h49'13''LE LAUSQUE StéphaneSEMQuestembert
74101h49'17''PACIORA ChristianV3ME
74201h49'18''DELALANDE FranckV2MVannes
74301h49'19''YHUEL JérémieSEMLorient
74401h49'20''TEXIER PhilippeV1MTaupont
74501h49'25''REGARDIN GeorgesV3MCe Pornichet Cote D'amour
74601h49'25''DORE PascalV2MPluneret
74701h49'26''LOISEL MarieV2FRochefort En Terre
74801h49'27''LE ROY ChristopheV1MCarnac
74901h49'27''LE GUEN ThomasSEMQuimper
75001h49'29''JEGO FrankV2MPlougoumelen
75101h49'32''RUFFAULT PhilippeV2MSapeurs Pompiers Du Morbihan
75201h49'32''WODKA GeoffreySEMParis 12eme Arrondissement
75301h49'33''PERRET SebastienV1MLorient
75401h49'36''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
75501h49'37''ROBERT PascalV2MLe Relecq Kerhuon
75601h49'39''DEBON VincentSEMHennebont
75701h49'39''RIGOBERT Jean-JacquesV1MAuray
75801h49'40''HIVERT StephaneV1MReguiny
75901h49'40''LE PRIOL FlorianSEMTriathlon Sport Coueronnais
76001h49'40''PERRET MAZIER JustinSEMMons En Baroeul
76101h49'41''MERCIER PascalV1MPluneret
76201h49'43''DECAUX AurélieSEFNantes
76301h49'45''SABY GautierESMCarnac
76401h49'45''OLLIER François-XavierSEMS/L Athletic Club Herblinois
76501h49'47''GARNIER PhilippeV2MS/L M J Athletisme
76601h49'47''MONNERIE StephaneV1MPontivy
76701h49'47''HASSAN KarimV1MWallabis
76801h49'48''LEDEIT KillianJUMLeval Saint Père
76901h49'49''BOUCKAERT Jean-FrançoisV1MAthletheix
77001h49'50''LE TURNIER WilliamJUMGuilliers
77101h49'50''HARBEBY OlivierV1MFree Run 72
77201h49'51''DUVAL LoicV2MJe Cours À Rennes
77301h49'52''PERRIN MickaelSEMBetton
77401h49'53''GICQUEL ClémentSEMLocqueltas
77501h50'00''LE VOURCH CedricSEMAuray
77601h50'02''FONTAINE ClementESM35131 - Chartres De Bretagne
77701h50'02''LE GAL ArnaudJUMPlumelin
77801h50'03''HERVE GwenaelV2MVern Sur Seiche
77901h50'05''CHATTE AntoineSEMVannes
78001h50'08''RAOULT QuentinSEMSobhi Sport Vannes
78101h50'13''LIBEAU GillesV1MSaint-Avé
78201h50'13''DALIDO ValerieV2FEs Coueron
78301h50'13''BONATI FlorenceSEFAthle Rhuys
78401h50'14''COUEDIC PierrickV1MPrestia Sbg
78501h50'16''LE MAITRE GaelV1MArradon
78601h50'16''ONBASIOGLU GillesSEMLandaul
78701h50'17''QUELO LucV2MPluneret
78801h50'17''HENOT StéphaneV1MTreillieres
78901h50'18''LE PALUD RomainSEMAuray
79001h50'21''HILLAIREAU Jean-ClaudeV2MCrach
79101h50'23''GUENEL FrançoisSEMPloemel
79201h50'24''DELANNOY Pierre-EmmanuelSEMSt Gereon
79301h50'26''AUBERT NicolasV1MBaud
79401h50'27''MORVAN JordanSEMGuénin
79501h50'27''JEANNES FredericSEMSene
79601h50'28''ELIAS ThibautSEMVincennes
79701h50'32''DELARUELLE PhilippeV1MTheix
79801h50'33''PUAUD AntoineV1MCima Pays D'auray
79901h50'33''GIRAUD DanielV1MTheix
80001h50'34''PEYRET EricV2MSene
80101h50'35''DIDIER RonanV2MPerros Guirec
80201h50'35''RIO MathieuSEMBol D'airbus
80301h50'36''BEDNAREK PatrickV2MPluvigner
80401h50'36''PENNEC DavidV1MS/L Ca Morlaix
80501h50'37''CARDINAL ChristineV2FLeon-Tregor Athletisme
80601h50'37''TREHIN YvonnickSEMKap Kamorh
80701h50'39''LE ROY StéphaneV1MMellac
80801h50'39''GUILLO BrunoV2MTheix
80901h50'41''CLORENNEC LoicSEMSt Nolff
81001h50'41''GRIGNON GillesSEMPlouhinec
81101h50'41''LE ROUX CamilleSEFParis 5eme Arrondissement
81201h50'42''PETREL DenisV1MValeuil
81301h50'42''VAILLAND DominiqueV2MDreffeac
81401h50'42''DREAN GuillaumeESMPeaule
81501h50'46''BRUNO GillesV2MBrest
81601h50'46''FEVRIER NicolasV1MLe Pellerin
81701h50'46''LOISEL JérômeSEMLa Chapelle Sur Erdre
81801h50'48''HARDIVILLIER SylvainV1MTeam Honda Enduranceshop Vannes
81901h50'49''JOSSE FrançoisSEMBreteil
82001h50'50''LECOUEY LydiaV1FMarel
82101h50'52''DELARRE ChristopheV1MAstre
82201h50'59''LE GARFF FabienSEMBaud
82301h51'00''LARGOUET PierreV3MCrac'h
82401h51'01''LE BRUN GillesV1MTheix
82501h51'02''NAYL CyrilSEMPrestia Sbg
82601h51'02''BEULAY JulienSEMBaden
82701h51'02''TANGUY BrunoV2MSt Philibert
82801h51'02''MEUNIER FrédéricSEMCarquefou
82901h51'03''JARNO StephaneV1MStacem
83001h51'07''ZAMI ManuelV1MUs Metro Transport
83101h51'09''NOBIS PierreV1MCima Pays D'auray
83201h51'11''LUBER FredericSEMPloemel
83301h51'12''GUGUIN FrancoisSEMBaud
83401h51'18''PIEL ChristelleV1FCourir Au Roc
83501h51'19''TANGUY FredericV2MS/L Ploeren Endurance
83601h51'20''LE MEUT StéphaneV1MBain-De-Bretagne
83701h51'20''ROSNARHO AntoineV1MS/L Ploeren Endurance
83801h51'23''NIZAN KilyannJUMMoréac
83901h51'24''LE JEUNE OlivierSEMVannes
84001h51'24''PASCAL AurélienSEMParis 15eme Arrondissement
84101h51'25''BOCHER DominiqueV1MCloue
84201h51'28''GAUTRAIS JoelV3MMarel
84301h51'29''KERZERHO JérômeV1MCourir À Pluneret
84401h51'30''MORAND DanielV2MTaupont
84501h51'30''AUBREE AlbanV1MSucé Sur Erdre
84601h51'30''RENOU-TESSIER CharlesSEMLarmor Plage
84701h51'34''HUON JeromeSEMAnille Braye Athletisme
84801h51'34''GUEGUEN JacquesV3MPlougasnou
84901h51'34''GUYOT PascalV1MGuerande
85001h51'34''LE BIHAN Jean-PierreV2MPloeren
85101h51'35''LE DAMANY YoannSEMSurzur
85201h51'36''CARIOU YannV3MLes Semelles De Vent De Bohars
85301h51'36''NICOLAE GregoV2MArradon
85401h51'38''LESCAR Valerie AnneV1FVannes
85501h51'40''MORLIER SylvainSEMNiort
85601h51'42''GAUTHIER SandrineV1FAthletic Pont-Rean
85701h51'42''BOISSINOT ChloéSEFParis 15eme Arrondissement
85801h51'44''AYMERIC ChateignerSEMVannes
85901h51'44''LAMOUR SvenSEMVilleneuve Loubet
86001h51'45''LANDAIS RomainV1MBelz
86101h51'45''JOLIVET BenoitSEMLorient
86201h51'46''LEGRAND HenriV2MJogg'hilaire
86301h51'47''NEVOUX CoralieSEFGroupe D'aucy
86401h51'47''LEROY OlivierV1MLa Baule Escoublac
86501h51'48''ODENDHAL FrédéricV2MLa Garenne Colombes
86601h51'49''NELIAS-MOINET MarieV2FRennes
86701h51'49''DENIS HervéV1MRennes
86801h51'50''SAULNIER DominiqueV2MS/L Janze Athletisme Pays De L
86901h51'50''LE LOREC FabienSEMLandevant Sport Nature
87001h51'52''FLOURY CecileV1FJe Cours A Rennes
87101h51'54''BOURHIS AnthonySEMCrca 56
87201h51'54''BOT Jean-LucV3MAsptt Rennes
87301h51'54''PEROTTET CédricSEMParis 14eme Arrondissement
87401h51'55''LE GAL MarineSEFCasa
87501h51'57''JEGO FabienSEMSt Thuriau
87601h51'59''DANET SylvainSEMGlenac
87701h51'59''TOUZE EricV2MCima Pays D'auray
87801h52'00''SANTI MatthieuJUMCaro
87901h52'00''TAILLER AnthonySEMParis
88001h52'01''MORNET ErwanESMSt Nazaire
88101h52'02''ARDOUIN RaphaelSEMNantes
88201h52'04''LANDAIS BrendanSEMBrest
88301h52'07''DOUVILLE DE FRANSSU ThomasJUMNeuf Marche
88401h52'07''THOMAS YannickV1MGuegon
88501h52'07''OLIVIER KevinSEMLa Trinite Surzur
88601h52'07''DIDIER SegalJUMNantes
88701h52'08''JOUANNO StephenV2MVannes
88801h52'11''RAULO AurelienSEMTeam Bureau Vallee
88901h52'12''BRUNEL Jean MichelV2MPloërmel
89001h52'12''GAREL LoïcSEMGuidel
89101h52'13''EZANNO MaeligSEMSt Marcel
89201h52'13''CAPLAIN GuillaumeV1MLoutehel
89301h52'14''HAMON AnthonySEMSt Grégoire
89401h52'15''MARTELOT NicolasSEMOrleans
89501h52'19''POUILLAS MichelleV2FAthlétisme Pays De Pontivy
89601h52'19''SAID NazerSEMVannes
89701h52'19''LOLL Pierre-YvesV2MPoitiers
89801h52'19''BAILLY PaulineSEFBrest
89901h52'20''FORCARD DidierV2MCima Pays D'auray
90001h52'20''POUILLAS RaymondV3MKerfourn
90101h52'21''LE FLECHER GwenouSEMPlouezec
90201h52'22''DENNEBOUY Jean-MichelV2MHeric
90301h52'24''GAUDIN NolwennV1FGuidel
90401h52'25''CAILLAUD LaurentSEMCoueron
90501h52'26''HERLET Jean-YvesV3MPrestia Sbg
90601h52'26''ROUE VirginieV1FAsptt Vannes
90701h52'27''LANTRAIN Jean-LouisV1MPlumelec
90801h52'28''CORBILLE JeanV2MAssociation Sept 3r
90901h52'29''LE RUYET AnicetSEMLyon
91001h52'30''DERVIN ThomasSEMGroupe Simon
91101h52'30''ROBERT EdouardV3MRennes
91201h52'32''NICOLO MireilleV2FCima Pays D'auray
91301h52'33''DELELIGNE OlivierSEMBayeux
91401h52'33''GUILLOTIN SebastienSEMPlouedern
91501h52'34''GUERIN LouisESMPouance
91601h52'37''PAGE VincentSEMCourir A St Ave
91701h52'37''MARTIN PascalV1MGueguin-Picaud
91801h52'38''HERVE DavidV1MSene
91901h52'38''ROULLEAU MarcV1MLe Bono
92001h52'39''BARON FabriceV1MCourir A Pluneret
92101h52'39''JOSSET FrançoisV1MRedon
92201h52'39''MOELLO CaroleSEFYannick Moello
92301h52'39''GOURMET SylvainSEMMerlevenez
92401h52'40''GUILLARD OlivierV1MPlumergat
92501h52'41''LE BOUQUIN FrançoisSEMVannes
92601h52'45''RAPEAUD Anne-ClaireSEFSt Nolff
92701h52'47''RIBOURG YannV2MNantes
92801h52'48''BODIVIT AlainV2MVannes
92901h52'48''OURO-YONDOU FousséniV3MReze
93001h52'49''MAGARD YahnSEMBranderion
93101h52'50''VILOUX NicolasSEMS/L Abv Les Herbiers
93201h52'52''CHABOCHE AdrienSEMNantes
93301h52'56''SAULNIER ChristianV3MPontchateau
93401h52'57''HERVE FrancoisV3MSene
93501h53'00''MAHOUDEAUX JacquesSEMVannes
93601h53'04''GUILLARD SebastienSEMCoueron
93701h53'05''PHILIPPOT OlivierV1MNoyal Pontivy
93801h53'05''MACHKOUR HassanSEMCarquefou
93901h53'06''RAUT FabienSEMJe Cours À Rennes
94001h53'11''ALLIAUME ChristelleSEFSobhi Sport Vannes
94101h53'11''BOUGIO HervéV2MBaden
94201h53'11''FEUNTEUN LucieV1FLangan
94301h53'12''FAVRE OlivierV2MVannes
94401h53'13''DANILO YoannV1MLorient
94501h53'17''LE MOUROUX Pierre-YvesV3MLes Relayeurs Du Blavet
94601h53'19''REMOND ChristelleSEFErgue Gaberic
94701h53'21''LEBE RégisV1MMauves Sur Loire
94801h53'21''DELAUNAY HubertSEMParis 17eme Arrondissement
94901h53'22''FAIVRE François-EmmanuelV1MVannes
95001h53'22''QUILLEROU BertrandV1MPluguffan Footing
95101h53'22''MEVEL GwenaëlSEMRennes
95201h53'26''PHILIPPE NadineV2FAtlhlé Theix
95301h53'28''PHILIPPE BrunoV2MLauzach
95401h53'28''PINHANCOS DavidSEMChartres De Bretagne
95501h53'29''LE CALLONNEC ChristianV2MPlumelec Courir
95601h53'32''TRECU MathildeSEFVannes
95701h53'33''LE LAGADEC StephaneV1MLanester
95801h53'34''LEGLAND HerveV2MMuzillac
95901h53'36''GOYET RomainSEMVannes
96001h53'38''GUEMENE IsabelleV1FMeucon
96101h53'38''LE MENACH PatriceV1MBono
96201h53'44''HARNOIS CamilleSEFCourir À Erdeven
96301h53'45''GROBETIS FrédéricV3MLes Gazelles De Kerniol
96401h53'47''HAUTIN ThibaudESMSte Anne D'auray
96501h53'48''DUSEAUX BaptisteV1MCrca 56
96601h53'50''CAMENEN LaurentV2MUs Metro Transport
96701h53'50''LE ROUZIC JeremySEMPloemel
96801h53'52''ANDRO AngéliqueSEFVannes
96901h53'53''MARTIN MickaëlSEMPleyber - Christ
97001h53'53''ERGAN MarcV2MGueguin-Picaud
97101h53'56''GERARD YvesV2MSt Etienne De Montluc
97201h53'58''JARNO MaëlleSEFChampigny Sur Marne
97301h54'00''DUPORT OlivierV1MHeric
97401h54'03''JACOB EmmanuelV1M35460 - St Etienne En Cogles
97501h54'03''JOHIER PatriceV1MErdeven
97601h54'04''COUGOULIC FrédéricV1MPluvigner
97701h54'09''MARTIN Jean-RochV2MLorient
97801h54'12''GOURET MartialV1MLauzach
97901h54'14''LAUMONIER ChristianV2MCourons À Thorigné-Fouillard
98001h54'15''GAREL CédricSEMVal D'oust
98101h54'16''JALU NicolasSEMSavigny Le Temple
98201h54'16''MACE YannSEMSaint-Herblain
98301h54'17''MOREAU DenisV2MNantes
98401h54'18''BLANCHARD VincentV1MSt Jacques De La Lande
98501h54'19''CADERO Jean - LouisSEMSt Sebastien Sur Loire
98601h54'20''LE BIDEAU MarcV1MAuray
98701h54'22''BREBANT FabriceV1MSt Philbert De Grand Lieu
98801h54'22''FREVILLE MichelV2MTriathlon Club Nantais
98901h54'23''MALIVOIR LaurenceV1FEs Coueron
99001h54'26''GUILLEMOT BenoitSEMNantes
99101h54'26''PITOLLET Jea-PhilippeV1MPont Pean
99201h54'27''BOLZEC JoelV2MLe Sourn
99301h54'28''MORICE Jean ClaudeV1MVannes
99401h54'29''TOBIE ThierryV2MTredion
99501h54'31''CONOIR AlexandreSEMAdn Noyal Pontivy
99601h54'31''PAPILLON GweneganSEMPlesse
99701h54'32''ROLLAND AntoineSEMSerent
99801h54'32''PRIOUL FlorianSEMLevallois Perret
99901h54'33''CHAUVEAU VincentV1MTriathle Vannes
100001h54'33''LE PODER DavidSEMPloemeur
100101h54'33''BOULE NicolasV1MPloermel
100201h54'34''GAUDRY RichardSEMForban 3
100301h54'36''MONCHOIX ChantalV2FPerros-Guirec
100401h54'36''JAFFREDO LionelV1MSaint Ave
100501h54'36''LE FLOCH StephaneV1MAuray
100601h54'36''LE QUAY AlainV2MInguiniel
100701h54'37''JUDE ArnaudSEMPlumergat
100801h54'38''DUMONTIER AurélienSEMPlescop
100901h54'38''BELZ StéphaneV1MSt Nazaire
101001h54'38''DUDOUIT ThibaultSEMParis
101101h54'40''MORDOMO AlexandreSEMGournay Sur Marne
101201h54'40''CHERIAUX BeatriceV1FMontfort Sur Meu
101301h54'41''GODARD YannSEMTredion
101401h54'41''CORMIER ThomasSEMMalakoff
101501h54'42''BOUEDO SamuelV1MLa Plaine St Denis
101601h54'42''LE GRAVIER DavidSEMCrédin
101701h54'43''ALLIOUX TangiV1MBenodet
101801h54'46''HELLEGOUARCH ThomasSEMNantes
101901h54'46''LARGOUET FlorentV1MArtipole
102001h54'46''LECOIFFIER MathieuSEMDragey
102101h54'47''BOULLE JulienSEMLorient
102201h54'48''GOASMAT RégisV1MPluneret
102301h54'49''VITRY CharlélieESMVannes
102401h54'49''BELLANGER BertrandV1MSarzeau
102501h54'50''LABORY JohanSEMLorient
102601h54'51''LE CORRE BernardV2MLes Copains Coureurs
102701h54'55''MURAILLE ChristianV1MNantes
102801h54'57''ROTTIER LoïcSEMPlescop
102901h54'58''GOALLO MathildeSEFSab Team
103001h54'58''BOURBAN MickaelV1MSaint Sebastien Sur Loire
103101h54'59''LABOUSSE AudreySEFVannes
103201h54'59''LE THIEC YolandeV2FS/L Courir A Saint Ave
103301h55'00''HUBERT ErwannV1MCarquefou
103401h55'01''SAXEL Jean-BernardV2MNantes
103501h55'02''MARTIN EmilienSEMGouesnou
103601h55'02''LE PENNEC Jean-PhilippeSEMSene
103701h55'02''RABARDEL DavidV1MFerel
103801h55'02''MICHEL AlainV1MNogent Sur Oise
103901h55'08''BONNEAU MathisSEMNantes
104001h55'09''VIALLARD DamienV1MQuimper
104101h55'10''LE BORGNE HubertV3MSurzur
104201h55'10''LAIGO MatthieuSEMBinic
104301h55'11''MOELLO VincentSEMBranderion
104401h55'12''LE ROUZIC PatrickV2MCourir À Erdeven
104501h55'12''MANDART GaetanV1MRohan
104601h55'12''FOURMEL AurelieSEFPlougoumelen
104701h55'13''OGER JulienSEMMontoir De Bretagne
104801h55'14''BARON YoannSEMElven
104901h55'16''SERENNE GaëlleV2FBouguenais
105001h55'17''ROLLAND PhilippeV3MPlougoumelen
105101h55'19''GOASMAT NatanJUMBaud
105201h55'25''LE MEUR AnthonyV1MPloemeur
105301h55'26''LE MEE LucJUMLocminé
105401h55'26''LE MEE Jean-MichelV2MLocminé
105501h55'27''DREANIC ChristianV2MAsptt Vannes
105601h55'27''RAFFRAY MaelleSEFLe Bono
105701h55'30''THUAL MatthisJUMBerric
105801h55'33''LATOUCHE CédricSEMVannes
105901h55'33''NIVOL EmelineSEFKerlaz
106001h55'36''CROIX AnneV1FElven
106101h55'36''BOCHER DenisV1MElven
106201h55'38''HIVERT RomainSEMPlumelin
106301h55'39''MAGNON SebastienSEMTrefflean
106401h55'40''GOURMELON JoV2MLa Forest Landerneau
106501h55'42''ESNAULT PatriceV1MLm Endurance
106601h55'42''PERRON MarinaV1FNostang
106701h55'43''DURAND LE BERRE BenjaminSEMPluvigner
106801h55'45''BALBOUS SylvainV1MMuzillac
106901h55'49''DORE EricV2MPlouay
107001h55'49''LE SCANF RomainSEMRennes
107101h55'53''DREANO PatriceV2MLes Gazelles De Kerniol
107201h55'55''BOURGAULT HerveSEMRennes
107301h55'56''DARSEL SebastienV1MAdn Noyal-Pontivy
107401h55'56''GUILLO AntoineSEMParis 16eme Arrondissement
107501h55'57''MARTINEAU TanguyV1MCholet
107601h55'58''MAGY MorganeSEFVannes
107701h55'58''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
107801h56'01''LE BOULICAUT JérômeV1MVannes
107901h56'02''BROSSARD DanielV3MAvrille
108001h56'03''REPUSSARD FabienSEMCap Kamorh
108101h56'05''LE MEHAUTE DavidSEMSab Team
108201h56'06''CAMPY Jean-LouisV1MElven
108301h56'07''OLIVIN AurelienV1MJoggeurs Gestellois
108401h56'08''LEFRERE FabienV2MCourir À Morlaix
108501h56'09''TRANVAUX BenjaminSEMVénètes Triathlon
108601h56'09''LOHE CyrilleV1MVannes
108701h56'09''MESLE Jean-FrançoisSEMSene
108801h56'14''PRESSE ValentinJUMAthletic Club De Colombes
108901h56'14''CARIO LauraSEFAthle Theix
109001h56'15''BONAVENTUR OlivierV1MGroupe Vyv
109101h56'15''DELEDALLE XavierV1MGroupe Simon
109201h56'15''ROUILLER RomualdSEMAmbon
109301h56'16''DREANO PhilippeV2MCaudan
109401h56'16''LE BOUQUIN FabienSEMVannes
109501h56'19''MAGNIER MyleneSEFBaud
109601h56'19''LE BRECH SamuelV1MTeam Bureau Vallee
109701h56'21''COUDE AlexandreSEMNantes
109801h56'22''RIVIERE GuillaumeSEMPluvigner
109901h56'24''BESNARD FrancoisV1MArradon
110001h56'27''NEMA ErwanV1MSaint-Herblain
110101h56'27''BLOT WillyV1MNoyalo
110201h56'27''ROUSSEAU StephaneV1MGroupe Simon
110301h56'28''MARTIN Jean-MarcV2MGroupe Simon
110401h56'29''COQUIO YannSEMPleumrun
110501h56'29''LE ROUZIC RémyV1MLarmor Plage
110601h56'30''DANET YannV1MPloeren Endurance
110701h56'30''OUTIN DominiqueV2MSt Gregoire
110801h56'32''DIDOT Jean MarcV1MSaint Jean Kerdaniel
110901h56'35''BOUTELEUX ArnaudSEMGrand-Fougeray
111001h56'36''GARCIA YvesV3MS/L Jogging Club Poire-Sur-Vi
111101h56'36''MARTINEAU AnnabelleV1FS/L Jogging Club Poire-Sur-Vi
111201h56'36''DAMERON MaelJUMGrand Champ
111301h56'37''LUCATS RoselineV3FSu Agen
111401h56'37''LUCAS AurélienV1MPloermel
111501h56'38''LAGREE JulienSEMGwened Vannes Football Gaelique
111601h56'39''FERRATON AlainV2MCaphg
111701h56'40''GLOS ErwannSEMHeric
111801h56'40''COUTARD PascalV2MLaval
111901h56'40''SAMSON NolwennV1FS/L Vannes Athletisme
112001h56'41''ROBERT ChristopheV1MEntrammes
112101h56'43''MORICE CamilleJUFVannes
112201h56'45''MAFOA MickaelV1MVannes
112301h56'46''LE GOFF MaxV2MLoctudy
112401h56'46''DUBART YoannV1MVannes
112501h56'47''LE TEXIER DavidV1MMonterblanc
112601h56'49''FRAIOLI MarioV2MUs Metro Transport
112701h56'49''EVENAS RomainSEMLorient
112801h56'50''CHEVALIER RachelSEFSaint Avé
112901h56'50''LALLICAN Jean-LouisV1MLarmor Plage
113001h56'50''LE MAITRE FreddySEMLanderneau
113101h56'53''CADORET PhilippeV2MStacem
113201h56'54''DOLLEANS AlexandreSEMClamart
113301h56'54''QUELO JeromeV1MPontivy
113401h56'54''LEPVRIER YannV1MSt Gonnery
113501h56'55''DUPIRE ArnaudV1MBelz
113601h56'55''ROZO JoelV1MEvron
113701h56'56''KOULINSKI GuyV2MPort Louis
113801h56'56''MAGNIN AnthonySEMKervignac
113901h56'57''LE BRECH JordanESMVannes
114001h56'57''HAMON AnthonyV1MNantes
114101h56'58''LEGAY BrigitteV2FClermont Ferrand
114201h56'59''FOUERT LaureSEFParis
114301h56'59''MALHERBES AuroreSEFCarnac
114401h57'01''LAGARDE StephaneV2MGranville Ac
114501h57'01''LE TENNIER LaurentV3MJe Cours A Rennes
114601h57'02''JARRY NicolasV1MJogging Club Sablais
114701h57'03''JAUZELON FabienV1MParis 10eme Arrondissement
114801h57'04''SAMSON JoelV1MGrand Champ
114901h57'06''AIRAUD StephaneV1MTeam Cite Marine
115001h57'08''SALAMAND BenjaminSEMMarel
115101h57'08''LE GALUDEC GérardV3MAuray
115201h57'09''PEROUZE ThomasSEMNantes
115301h57'11''GOUJON DenisV2MLes Gazelles De Kerniol Vannes
115401h57'14''BLAVEC LaurentV2MVannes
115501h57'14''PELE PascalV3MSt Jean De Braye
115601h57'16''GUHUR ClémentSEMQuimper
115701h57'16''KERVELLEC Jean-MarcV2MErgue Gaberic
115801h57'17''TUFFIGO JeremySEMBrech
115901h57'19''QUEROU LaurentV1MAthle Theix
116001h57'19''ORHAND MatthieuSEMChateaugiron
116101h57'19''MALHERBES FranckV1MCarnac
116201h57'19''LE BIGOT FrançoisSEMPlouhinec
116301h57'20''LE QUELLEC MaximeSEMBono
116401h57'21''SEVIN DominiqueV3MPleurtuit
116501h57'21''LUCAS PhilippeV2MSt Sebastien Sur Loire
116601h57'22''TARIDEC YannickV1MSaint Thois
116701h57'23''LE JOUBIOUX IsabelleV2FVannes
116801h57'23''STEPHAN KatiaV2FCima Pays D'auray
116901h57'24''GROUHEL MarcSEMAuray
117001h57'24''LE GUYADER DominiqueV3MPontivy
117101h57'25''BOUTIN MathiasESMLanester
117201h57'26''RHADDOUF Marie-PierreV3FVannes
117301h57'26''TUAL KévinSEMChantepie
117401h57'28''LE RUYET PhilippineSEFParis 13eme Arrondissement
117501h57'28''COLENO ErwanV1MVannes
117601h57'32''SAINT-ANDRE PierreSEMVannes
117701h57'32''VANDENBRANDE Pieter-JanSEMNantes
117801h57'33''BOURIGAULT DominiqueV2MBasse Goulaine
117901h57'33''LE MAREC DavidV1MPlumelin
118001h57'33''DEVEAUX JacquesV2MAl Porterie Ac
118101h57'33''OLIVIER GillesV2MSaint Servant
118201h57'34''GUYONVARCH Jean LouisSEMMonterblanc
118301h57'35''MORICE NicolasSEMBain De Bretagne
118401h57'36''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
118501h57'36''TREGOUET DidierV3MMalestroit
118601h57'36''COLLET SebastienSEMSaint Sebastien Sur Loire
118701h57'37''LE NOACH GwenaelV1MQuimperle
118801h57'37''LE FLOCH JérômeV1MUn Petit Pas Pour Noah
118901h57'39''VOISIN LudovicV1MAcigne
119001h57'40''DAMERON EricV2MGrand Champ
119101h57'42''LE DIFFON PatriceSEMPluvigner
119201h57'45''NORMAND CedricV1MNantes
119301h57'47''LE HE MickaelV1MLe Beny Bocage
119401h57'48''ROSE DelphineV1FSaint Brieuc Triathlon
119501h57'49''DANIEL MaximeSEMVannes
119601h57'50''LE BARON AnatoleSEMVannes
119701h57'56''COLLET GérardV3MPluvigner
119801h57'59''RIGHELE SébastienV1MPlescop
119901h58'00''CABELGUEN DomitilleSEFLorient
120001h58'01''RACINE DominiqueV2MPluvigner
120101h58'02''OLIVIER GwendalSEMSerent
120201h58'03''DE VETTER BertrandV1MGuenrouet
120301h58'05''ROLLAND JulieSEFPlumergat
120401h58'06''PINHEIRO AlexV1MBrech
120501h58'07''MANSON StephaneV1MChateaugiron
120601h58'08''KERVIEL FlorenceV2FErgue Gaberic
120701h58'09''ARZUL ErwanV1MVannes
120801h58'09''TERTRAIS BenoitJUMSte Anne D Auray
120901h58'09''BOUARD FlorianSEMSurzur
121001h58'11''MAHE LionelV2MLa Baule Escoublac
121101h58'11''MAUGAN DidierV4MPlumelin 56500
121201h58'11''JAGO MichelV3MLocminé
121301h58'12''TANGUY ErwanV1MCrac'h
121401h58'13''ORGEBIN ErickV2MCamors
121501h58'14''GILLIOT CarolineSEFS/L Cote De Jade Athletic Club
121601h58'14''LANCELEUR OlivierV1MMuzillac
121701h58'14''BAUDIN RomainSEMColpo
121801h58'18''GEORGET AnneV2FLorient
121901h58'18''LE DEVEDEC AlainV2MAdn
122001h58'18''COURILLON YannV1MSab Team
122101h58'18''TOLEDO BenoitV1MAuneau
122201h58'21''BIHOES YannickV1MLe Hézo
122301h58'22''MARTINET MaximeSEMBrp Guer
122401h58'23''LE HEN NicolasSEMHennebont
122501h58'25''ALBERT ThomasSEMPornic
122601h58'25''MCNERNEY RichardV1MDublin
122701h58'26''NICOLAZO CélineV1FPluvigner
122801h58'27''DUBOIS ThierrySEMSaint Aubin D Aubigne
122901h58'30''JANVIER ClémentSEMNantes
123001h58'31''MEVEL GeoffroyV2MElven
123101h58'32''DE LONGVILLIERS BertrandV3MGroupe D'aucy
123201h58'35''PIEL Anne FrancoiseSEFCourir Au Roc
123301h58'36''GUEGUEN DenisV3MQuimper
123401h58'36''BREHELIN AudreySEFMonterrein
123501h58'37''LUBERT NicolasSEMMordelles
123601h58'38''AUZAT JosianeV2FUs Issoire
123701h58'39''CLOUET ThierryV1MLa Chapelle Sur Erdre
123801h58'39''RODIER MichelV2MRiom
123901h58'43''LE CRAVER DavidV1MSab Team
124001h58'44''COUGOULAT StephaneV1MPlumergat
124101h58'45''PREVET BenoitSEMGuichen
124201h58'45''CAUDAL NathanaelSEMTheix Noyalo
124301h58'48''PODEUR AlainV2MCima Pays D'auray
124401h58'49''UGUEN MichelV2MLa Forest Landerneau
124501h58'49''MOREAU BaptisteESMNantes
124601h58'49''LESNE CorentinJUMIcam Bretagne
124701h58'50''RINEAU GildasV1MDelifrance
124801h58'50''BERTHOU JeanneSEFBannalec
124901h58'51''CHAREIL BenoitSEMCombs La Ville
125001h58'51''LE BOULAIRE VirginieSEFCima Pays D'auray
125101h58'51''GUIL AntoineV3MSt Marcel
125201h58'52''DOUVILLE DE FRANSSU YvesV1MNeuf Marche
125301h58'53''LEONARD FredericV1MLorient
125401h58'55''PEROT Jean-PhilippeV1MSte Anne D Auray
125501h58'56''DANGLADE JasonSEMSaint Avé
125601h58'57''ALBERTINI FranckV1MAthlé Theix
125701h58'58''LE MAITRE PascalV2MPlumelec
125801h58'58''EVANNO ThierryV2MPlumeliau
125901h59'00''DOUARD AdrienSEMSaint Germain Du Corbeis
126001h59'00''MOY ThibaultSEMSainte Luce Sur Loire
126101h59'00''LE ROUX EricV2MLocmaria Plouzane
126201h59'02''MOUTOUSSAMY FlorentV3MBelleville Sur Vie
126301h59'02''LAUNAY VictorJUMVannes
126401h59'02''LE FLOHIC NoelV2MBrech
126501h59'02''CARIE GeoffroySEMNantes
126601h59'03''BENETTI PascalV2MLes Panards
126701h59'05''CARERIC MelanieSEFFoulees Pluvignoises
126801h59'05''LE PADELLEC MarieSEFMarel
126901h59'06''DROUIN DavidSEMTheix
127001h59'06''GUILLO EdernSEMLa Meziere
127101h59'06''BASTIEN DidierV2MTrémeur
127201h59'08''LE LOHER JulienSEMHennebont
127301h59'08''BEUCHER DominiqueV3MVannes
127401h59'08''DREAN FabienSEMNantes
127501h59'09''SANSARLAT SandrineV2FSt-Yorre
127601h59'10''COLINEAU JeanV3MGueguin-Picaud
127701h59'10''GROISNE DidierV1MVannes
127801h59'10''LE JALLE PatrickV2MLauzach
127901h59'11''ALLAIN ThomasV1MMarel
128001h59'12''JOUAUD DavidSEMTeam Carrosserie Colas
128101h59'13''CONAN FlorentV1MGuidel
128201h59'14''LE CHEVILLER ChristianSEMBignan
128301h59'14''DE POORTER EricV2MRun And Freedom
128401h59'14''AVALLART WilliamV1MCslg
128501h59'15''LE GOFF KarlV1MPlomeur
128601h59'15''MERCIER DamienESMSéné
128701h59'18''BLANCHARD PhilippeV1MVezin Le Coquet
128801h59'18''BALAVOINE FrédéricV2MGroupe Vyv
128901h59'20''MIGNOT VéroniqueV2FBono
129001h59'20''ROGULUS ChristopheSEMPluvigner
129101h59'22''EMERAUD GaelSEMLandevant Sport Nature
129201h59'23''LE MEUT FlorentV2MPlougoumelen
129301h59'23''LE FLOCH ElisabethV1FJe Cours A Rennes
129401h59'24''PINEAU Jean NoelV1MJe Cours A Rennes
129501h59'25''RIO CédricSEMNantes
129601h59'25''LE STUNFF SoniaV1FS/L Cas Inguiniel
129701h59'26''BOUCARD FrederickSEMGuerande
129801h59'28''ODEZENNE MartialV1MGuer
129901h59'29''RIPERT LohanESMVannes
130001h59'30''GUINAIS ChristopherSEMGestel
130101h59'32''GICQUEL DenisV2MAthle Du Pays De Redon
130201h59'33''LE DU AlanESMSte Anne D Auray
130301h59'33''CABEDOCE HermannV1MMeucon
130401h59'34''RIO NicolasSEMLocmariaquer
130501h59'35''BREMOND EdouardV1MAthle Du Pays De Vannes
130601h59'39''ROBE YvesV2MCoulommiers Brie Athletisme
130701h59'41''CARROT ElodieSEFPlouhinec
130801h59'41''LEYLDE YohannSEMPlérin
130901h59'41''SALAUN SéverineSEFCourir A Coray
131001h59'42''GUEZARD ChristineV1FS/L Etampes Athletisme
131101h59'43''DINE Jean LucV2MSt Meen Le Grand
131201h59'43''GUIGNOT PatrickV3MEtampes
131301h59'46''ROUAUD Pierre-YvesV3MPloermel
131401h59'46''ISSELIN GilbertV3MMoelan Sur Mer
131501h59'47''BELLIER ArnaudSEMSaint Ave
131601h59'47''BARATANGE DominiqueV2MBruz
131701h59'48''MAUPETIT CharlySEMLandevant
131801h59'49''BOULO GwendalSEMCaden
131901h59'50''LE CORRE LéonardV1MPluvigner
132001h59'51''PABOEUF PierrickV2MQuestembert
132101h59'56''HAYS Jean-LucV1MLocmine
132201h59'56''LE BORGNE OphélienSEMPloërmel
132301h59'56''MAURY DidierV2MSt Pierre Quiberon
132401h59'57''LE COROLLER RonanSEMGuiscriff
132501h59'57''ROHOU ChristopheSEMKervignac
132602h00'01''LE DUFF SébastienESMIcam Bretagne
132702h00'04''GERGAUD MathieuSEMRiantec
132802h00'06''TANGUY PierreV1MSte Anne D Auray
132902h00'06''QUELLEC FranckV1MPlougoumelen
133002h00'07''LAMUREC BenjaminSEMBerric
133102h00'07''FLATRES OlivierV1MLes Sorinieres
133202h00'08''POCARD NicolasSEMPlumergat
133302h00'08''OILLAUX VincentV1MPluneret
133402h00'09''ISAMBART LaurentSEMLa Glacerie
133502h00'09''GUILLORY JulienSEM56370 - Sarzeau
133602h00'10''DELAUNAY GillesV1MLaval
133702h00'10''LE MEITOUR MaximeSEMChantepie
133802h00'12''MUSEUX PhilippeV3MLanester
133902h00'13''LARHANT MathieuSEMSaint Nazaire
134002h00'17''LECOMPTE ThibautV1MVannes
134102h00'18''ADAM ValerieV1FPlescop
134202h00'19''HUITRIC JulienSEMCourir A Coray
134302h00'20''CORBE ThierryV2MLorient
134402h00'21''LE MEUT MarionSEFParis 20eme Arrondissement
134502h00'22''CRUZ GerardV3MAs Bred
134602h00'25''LE MEUT CamilleSEFParis 20eme Arrondissement
134702h00'26''CHOLLET MartinSEMParis 19eme Arrondissement
134802h00'27''LE GARREC FranckV1MLocoal Mendon
134902h00'28''ARMAND DominiqueV2MBaud
135002h00'30''DE CORTA AntoineV1MVannes
135102h00'31''GRIVEAU FranceSEF73r
135202h00'32''BELLEC EugeneV3MArradon
135302h00'33''CABIROU FabienV1MBonchamp Les Laval
135402h00'34''BAULLERET GerardV4MPontivy
135502h00'36''SICALLAC ValérieV1FQuiberon Sport Nature
135602h00'36''HEBERT HugoV1MCima Pays D'auray
135702h00'37''HOREL SébastienSEMSene
135802h00'40''JOUEN AmelieSEFBesne
135902h00'41''PLOUZENNEC ErwanSEMPloeren
136002h00'47''PAVIC SamuelSEMNostang
136102h00'48''DERVIN VincentV2MFonte Ardennaise Athletisme
136202h00'50''HENO JonathanSEMRemungol
136302h00'50''CAPPERON AnthonyV1MSab Team
136402h00'51''MONIOTTE NicolasSEM56400 - Plumergat
136502h00'51''VERNADE MagaliSEFPlumelec
136602h00'51''GALAIS JérémySEMVannes
136702h00'51''GUE ThierryV2MEscapade Malestroit
136802h00'55''KERVIEL MichelV2MErgue Gaberic
136902h00'58''LE SAOS FabienSEMKervignac
137002h00'59''HUAUME HerveV2MArradon
137102h01'00''JAN BrunoV3MCima Pays D'auray
137202h01'00''LE GOFF CindyV1FDrain
137302h01'01''TOUZE VirgileSEMMarel
137402h01'01''BRISTEAU FrédéricV1MLe Plessis Trevise
137502h01'02''LE METAYER ChristianV2MChevreuils Pays Pourleth
137602h01'03''KERHOAS MédéricV1MElliant
137702h01'04''DECAUDIN Jean-FrançoisV2MNantes Ec
137802h01'05''BOTHOREL HuguesV1MSaur
137902h01'10''CHARPENTIER ThierryV2MLe Relecq Kerhuon
138002h01'10''POTOCKI JoV2FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
138102h01'11''MARC LaurentV2MPlerin
138202h01'11''LE FUR Pierre MarieSEMPluvigner
138302h01'12''BAUD MichelV2MCourir Ensemble Plomelin
138402h01'12''GUGUIN FlorentSEMPluneret
138502h01'15''POUHAUT LaurenceV1FWallabis
138602h01'16''RIVIERE FabienSEMBaden
138702h01'16''LE CORRE AgnesV2FWallabis
138802h01'17''ROBIN ThierryV2MPlouguiel
138902h01'18''MALINGE ChristopheV2MElven
139002h01'21''LORGERAY-BELZ JocelyneV3FErdeven
139102h01'21''BATARIERE MickaelV1MSainte Anne D'auray
139202h01'22''DELAUNAY BertrandSEMParis 17eme Arrondissement
139302h01'23''LE PAPE Jean-JacquesV2MIcam Bretagne
139402h01'24''BOISSELIER JulienSEMSaint Germain Du Pinel
139502h01'24''BOISTEAU GeraldineV1FVannes
139602h01'25''MENU VincentSEMMarzan
139702h01'25''DELAUNAY CamilleSEFParis 17eme Arrondissement
139802h01'26''MARIA RomainSEMPloemeur
139902h01'28''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
140002h01'28''BIANCUCCI SoniaSEFPloemeur
140102h01'28''THOREMBEY LudivineSEFCivry
140202h01'29''CABIOCH SéverineV1FCourir À Morlaix
140302h01'31''BUCHARD GuillaumeSEMVannes
140402h01'32''THOMAS DavidV1MVannes
140502h01'38''LE FLOCH DanySEMUn Petit Pas Pour Noah
140602h01'40''COURCOUL JudeV1MVannes
140702h01'40''QUEDEC BrunoV2MLocmaria Plouzane
140802h01'41''PLENUS PierreV1MCaudan
140902h01'41''ACHARD EricV1MLes Wallabis - Elven
141002h01'45''REGNAULT NicoleV3FUs Liffre
141102h01'46''FANOVARD HenriV1MVannes
141202h01'46''QUINTIN YvesV2MCab Pont L'abbe
141302h01'46''GUILLO Ronan-ErwanSEMSt Allouestre
141402h01'46''GUILLEVIC Jean PaulV2MSt Marcel
141502h01'47''MARQUET FranckV1MRunner Bzh 56
141602h01'47''RAVALLEC OlivierV1MCourir À Erdeven
141702h01'47''LE PAPE StephaneV1MCab Pont L'abbe
141802h01'47''FASANI DavidSEMIcam Bretagne
141902h01'48''GUYONVARCH GwénaëlV2MParis 15eme
142002h01'51''GUILLERMIC EricV2MPontivy
142102h01'53''GERGAUD StephaneV1MLanguidic
142202h01'56''KOSTUCH ValerieV1FPluguffan
142302h01'56''LE CAM LaetitiaV1FPluguffan Footing
142402h01'57''PAGE DenisV3MLa Forest Landerneau
142502h01'58''CHAPEL LaetitiaSEFVannes
142602h01'58''LARGOUET StevenSEMPluvigner
142702h02'01''RICHARD FranckV2MPlumergat
142802h02'01''LUCILY StephaneSEMBrech
142902h02'03''BRIAT YannV1MPlougoumelen
143002h02'04''ROMIEUX DelphineSEFLe Trevoux
143102h02'05''GUILLEMOT LouisetteV2FLes Furets D Eiffage
143202h02'05''LEMASLE StefanSEMMuzillac
143302h02'07''BLEAS MichelV1MQuimper Footing Loisirs
143402h02'07''THOMAS DavidV1MSt Philbert De Grand Lieu
143502h02'12''WIMMER AnnickV3FAsptt Vannes
143602h02'14''CREACH StéphaneV1MCarquefou
143702h02'15''JAHIER PascalV2MVannes
143802h02'15''CLODIC PascalV2MQuestembert
143902h02'16''BONNET HeleneV2FJogging Club Sablais
144002h02'17''PATINEC HubertV1MTeam Name
144102h02'17''MORNET GaëtanV1MSt Nazaire
144202h02'18''CHERU DenisV2MLe Mans
144302h02'18''MERCIER BernardV2MNoyal Muzillac
144402h02'19''BAYLE ValerieV2FJogging Club Sablais
144502h02'19''COLLEU NicolasSEMLarmor Baden
144602h02'20''LE BOUTER MatthiasSEMLa Chapelle Neuve
144702h02'24''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
144802h02'24''LE RUYET PhilippeV2MHennebont
144902h02'24''ANNIC AngeliqueSEFQuistinic
145002h02'25''DELORGE LouisSEMArradon
145102h02'26''LOUAIL GillesV3MNoyal Muzillac
145202h02'26''GUILLOTIN PascalV2MSene
145302h02'26''MALARD SebastienV1MChateau Thebaud
145402h02'26''GUESNET LeilaV1FOrgeres
145502h02'27''RIO MaximeSEMLorient
145602h02'29''TATTEVIN ChristopheSEMVannes
145702h02'29''AUDIC ArnaudV1MSt Brieuc
145802h02'30''BOISRAME LE PORT AurélieSEFCourons À Thorigné-Fouillard
145902h02'31''LE BIHANNIC MikaëlSEMPlumelin
146002h02'32''VEILLAT MichaelV1MNantes
146102h02'32''LE GOFF PascalSEMQuistinic
146202h02'34''DUFRENE LaurenceV2FSaint Denis Emotion
146302h02'34''DEGRES Jean-YvesV3MLimerzel
146402h02'34''FRAVAL RozennV1FNantes
146502h02'36''BOURRIGAN AnneV2FLa Forest À Petites Foulées
146602h02'37''DAUBRY SebastienV1MGrandchamps Des Fontaines
146702h02'38''DABOUDET JonathanSEMBaud
146802h02'39''FAIVRE MagalieV1FPacé
146902h02'42''THETIOT JulesJUMSt Nolff
147002h02'44''PERRON PhilippeV1MNostang
147102h02'46''FOURDAN NicolasV2MVannes
147202h02'47''FREDEVEAUX LaurentV2MAr Rederien
147302h02'47''BOUVIER CedricSEMNantes
147402h02'57''LE GALLIC Jean PaulV3MRives En Seine
147502h02'57''ROLLAND SebastienV1MLanester
147602h02'57''LE BIHAN JacquesV2MAr Rederien Ste Anne D?Auray
147702h03'00''LAPORAL SandrineV1FVannes
147802h03'03''FESENBECK GillesV1MLorient
147902h03'04''GEMIEUX HuguesV2MAsa Maisons-Alfort
148002h03'04''LUNION EricV1MAsa Maisons-Alfort
148102h03'06''MARTIN GuillaumeSEMRedon
148202h03'10''EON BernardV4MGuerande
148302h03'10''LOAS RonanSEMPloemeur
148402h03'10''MOREAU JulieSEFS/L Stade Nantais Ac
148502h03'11''LE MEILLOUR EricV1MLanester
148602h03'12''MEHEUT BenoitV3MCourir A Erdeven
148702h03'14''FRONT DominiqueV3MSt Nolff
148802h03'14''AGUESSEAU CedricV1MBonchamp
148902h03'15''SEVE BenjaminSEMQueven
149002h03'16''HENRIO PhilippeV3MCima Pays D'auray
149102h03'21''GILLET Jean-PierreV2MDelifrance
149202h03'22''MAILLET FredericSEMLocqueltas
149302h03'22''TOINEL GeorgesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
149402h03'23''MEROUZE PamelaSEFHennebont
149502h03'23''MALLET YoannSEMArradon
149602h03'25''BOBILLOT ThomasSEMParis 19eme Arrondissement
149702h03'25''MEROUZE BenoitSEMHennebont
149802h03'25''TEULAT FrédéricV1MSociété Générale
149902h03'26''METAIS PascalV2MPlescop
150002h03'28''GALLENE ArnaudV1MVannes
150102h03'30''LOVERGNE KyllianSEMLa Rochelle
150202h03'32''BARRE BenoîtSEMReguiny
150302h03'33''LE BRUN OlivierV2MBeganne
150402h03'34''MAILLARD RegisV1MPrestia Sbg
150502h03'36''MAGUERES BenjaminSEMParis
150602h03'39''MIGNOT SergeV2MLe Bono
150702h03'40''DEMARCHIS OlivierV1MMissiriac
150802h03'40''ZEGHMATI KarimV1MSaint Nolff
150902h03'42''LANTRAIN BenoitV1MSerent
151002h03'43''PENFORNIS FrançoisV1MRueil Malmaison
151102h03'44''HERVIEU AllanSEMGroupe Simon
151202h03'44''ANDRE ChristopheV1MAntully
151302h03'46''LEDUC NathalieV2FVigneux De Bretagne
151402h03'47''HEMERY AlainV2MPornichet
151502h03'48''BOUSSO JeannieSEFPloërmel 56800
151602h03'49''BRELIER MichelV2MLizio
151702h03'50''MAGRE MartineV2FPlescop
151802h03'52''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais
151902h03'54''HUBERT PhilippeV1MCourir À St Avé
152002h03'55''JAHIER JohanSEMSt Ave
152102h03'57''ROUSSEL MickaelV1MMalansac
152202h03'58''CATHERINE ThomasSEMRacing Club Nantais
152302h03'58''RABIER EricV2MPloemeur
152402h04'01''IAFRATE RomainSEMTaupont
152502h04'03''CORNILLEAU SebastienV2MMauves Sur Loire
152602h04'03''RAFFRAY LudovicV1MRohan
152702h04'04''BIGOT PatrickV2MParis 18eme Arrondissement
152802h04'05''GUEDON RéjaneV1FAthletic Pont-Rean
152902h04'06''LE GAC ArnaudV1MLe Trevoux
153002h04'08''QUEFFELEC ClemenceSEFOrvault
153102h04'10''LEBRETON DenisV2MGouville Sur Mer
153202h04'12''SALOME VincentV1MHyper U St Ave
153302h04'12''PHILIPPE DanielV2MSaintes
153402h04'12''GUILLAS ChloéSEFCopains Coureurs Questembert
153502h04'13''LE ROY OlivierV1MSt Jean Brevelay
153602h04'14''FABUREL ChristopheV2MSerent
153702h04'15''AKUETEVI QuamSEMNantes
153802h04'16''CORROYEZ CelineSEFLorient
153902h04'16''RICHARD ChristopheV1MRégion Bretagne
154002h04'17''GUILLAS PatrickV2MCopains Coureurs Questembert
154102h04'18''DEFRANCE JocelynSEMS/L Rcn Vertou
154202h04'19''LE TOQUIN JoanV1MCamoel
154302h04'20''DABO Anne-CécileSEFRose'n
154402h04'21''DOUET EmmanuelSEMTriathle Vannes
154502h04'23''FACHE RomualdSEMVannes
154602h04'24''DELAUNAY SixtineSEFNantes
154702h04'28''ROYER SoleneV1FPluneret
154802h04'28''CAILLON PatrickV2MPornichet
154902h04'29''MADORE LuisV1MPlescop
155002h04'30''HEBERT MorganeSEFBrech
155102h04'31''LE ROUX PatriceV1MVannes
155202h04'33''CALMETTES FlorianSEMVannes
155302h04'34''ESNAULT DavidV1MBicsport
155402h04'36''BORRAS IouanJUMVannes
155502h04'37''THOMAS StéphaneV1MLauzach Run'in Nature
155602h04'38''BODIN YannickV2MNaturaxtrem
155702h04'44''BOLEIS RonanV1MLorient-Triathlon-Flk
155802h04'46''TALHOUARN LaurentV1MBrece
155902h04'47''SAINT-VAL PascalSEMMontreuil Le Gast
156002h04'49''PROVOST BernardV3MVitre
156102h04'50''LENA PierreV4MAuray
156202h04'50''LE FLOC'H YeunESMLa Trinité Surzur
156302h04'51''LE SCANFF HerveV2MPlouharnel
156402h04'53''BRIANCEAU MatthieuSEMParis 10eme Arrondissement
156502h04'53''JAFFREDO CaroleV1FMonterblanc
156602h04'54''DORE KévinSEMColpo
156702h04'55''COUERON MichelV3MLocoal Mendon
156802h04'55''NESPOULOUS GwennSEMBordeaux
156902h04'57''GOURDEN JohannSEMBrech
157002h04'58''RENOUARD AnnickV2FBinic - Etables Sur Mer
157102h04'59''ECAULT LoïcSEMLa Bouexiere
157202h05'00''BERREDJEM MiloudV2MParis
157302h05'00''BOUILLON FredericV1MSulniac
157402h05'05''HALLIER MarcelV3MOrvault
157502h05'05''MAGUER GillesV2MOrvault
157602h05'08''LE CLEC'H MichelV2MQuerrien
157702h05'09''NICOLO VirginieSEFVannes
157802h05'12''MAHOUDEAUX RémyV2MVannes
157902h05'12''ROMMELAIRE SylvainSEMDomloup
158002h05'12''NOURY CédricSEMChanteloup
158102h05'16''PERON FranckV1MLe Pellerin
158202h05'18''ROBIN FrançoisSEMSt Malo
158302h05'18''RIVALAN Jean-LouisV2MBaden
158402h05'21''LE CLAIRE Jean-MichelV1MRennes
158502h05'22''SUAUD TonyV1MLes 12-14 Niort
158602h05'24''LE SQUER GwenaelleV2FCourir A Lanester
158702h05'25''CARRER LaurentV1MGuidel
158802h05'25''BILGIC DursunV2MAthle Du Pays De Redon
158902h05'26''LAGRE François-XavierV3MBesançon
159002h05'27''CHARLO GwenaelV1MColpo Athle
159102h05'27''GUEGAND ChristelleV1FMuzillac
159202h05'28''LE GALL ChristopheV1MPere Dodu
159302h05'29''BELLEC MichelV4MMeucon
159402h05'29''BIGE PaulineSEFQuiberon Sport Nature
159502h05'29''GOSSELIN GilbertV3MMalestroit
159602h05'31''MARCILLAUD ThierryV2MAsce 56
159702h05'34''BOULAND ChristineV1FMonterblanc
159802h05'35''BILHAUT MarieSEFFouencamps
159902h05'35''BILHAUT ChristopheSEMFouencamps
160002h05'35''BOY HugoSEMVannes
160102h05'40''CHERIAUX MickaelV1MMontfort Sur Meu
160202h05'40''MATHIEU VincentSEMKervignac
160302h05'42''AUDOIN PascalV1MViry Chatillon
160402h05'43''BRUNET GillesV2MLe Mans
160502h05'44''LE TENIER EmmanuelV1MCrca 56
160602h05'45''REMOND SebastienV1MCrach
160702h05'46''QUEREL EricV1MPlescop
160802h05'47''ESTALOTE GARCIA SonnySEMVannes
160902h05'47''MARTIN BARRE ThéoESMVannes
161002h05'49''BLANCHARD VincentSEMBarcelona
161102h05'49''THERAUD GuillaumeSEMVannes
161202h05'50''AUDIC YannV1MBrandivy
161302h05'51''LE NOUEN Jean-MarcV3MRennes
161402h05'52''LE PAVEC AlbanSEMAlban Le Pavec
161502h05'53''CROCQUEVIEILLE DomitilleSEFLocmiquelic
161602h05'54''LE ROUX RomaneSEFParis 8eme Arrondissement
161702h05'56''DUWEZ FrançoisSEMSab Team
161802h05'57''LAVENANT FranckSEMLocqueltas
161902h05'58''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais
162002h06'01''LE ROMANCER DominiqueV2MGuidel
162102h06'02''BOULBEN GregorySEMHennebont
162202h06'02''DAHAR EmilieSEFCaden
162302h06'07''BURBAN QuentinESMElven
162402h06'07''RENIAUME SamuelV1MAlencon
162502h06'08''JEHANNO EricV1MSt Herblain
162602h06'10''GUILLOUX SylvainSEMHennebont
162702h06'11''SALAUN MichelV2MQuimper
162802h06'12''KERMORVAN SophieSEFCourir À Guenin
162902h06'12''DANIELOU OlivierSEMVannes
163002h06'13''ROZELIER FabriceV2MMuzillac
163102h06'13''LE FLOCH PascalV2MMuzillac
163202h06'13''AUCLAIR ThierryV1MBourseul
163302h06'14''GOURET GuyV4MPenestin
163402h06'14''GHIBAUDO LaurentV2MSveg
163502h06'15''MOZZON JoelleV3FCoulommiers Brie Athletisme
163602h06'16''DELANOUE FlavienSEMQuiberon
163702h06'16''BIENARRIVE EmmanuelleV1FLa Chapelle Sur Erdre
163802h06'16''CANTIN SebastienSEMPontchateau
163902h06'18''LE LANDAIS SergeV3MBrest
164002h06'19''GOURRET ThierryV1MTroarn
164102h06'19''ROSE VeroniqueV1FIsigny Running
164202h06'21''GOUTTENOIRE Jean-BaptisteV1MVannes
164302h06'21''GENEST OlivierV2MPlaudren
164402h06'21''GAUTIER AurelieSEFEntente Angevine Athletisme
164502h06'22''PAGES Yvick-ErwanSEMSaint-Avé
164602h06'23''BRET HervéV2MVannes
164702h06'23''COLINEAUX FrançoisSEMVannes
164802h06'25''JACOB StevenSEMBourg Des Comptes
164902h06'27''LE JOUBIOUX JulietteESFSene
165002h06'31''LE HENAFF EricV2MTeam Cite Marine
165102h06'32''LANDRAING RonanSEMBrech
165202h06'33''DEROUALLE Jean-PierreV4MEstuaire Athletic Club
165302h06'33''LESCOUBLET FredericV1MMichelin Vannes
165402h06'34''CHAUVEL Pierre-EtienneV1MIcam Bretagne
165502h06'34''HONORE GwenaelV2MAssosportivelorientagglo
165602h06'35''BRIELLE VincentV1MBaden
165702h06'35''BINARD BertrandSEMRennes
165802h06'35''LE ROUX KarineV1FLocmaria Plouzane
165902h06'36''MOISAN SylvainSEMBaulon
166002h06'36''MAHEO AlainV3MPlouvorn
166102h06'36''BOUVET YvesV3MPleurtuit
166202h06'37''LE FUR OlivierV1MColpo
166302h06'39''LOIZEL DavidV1MSaint Jean La Poterie
166402h06'41''HORNEC MelindaSEFSene
166502h06'41''DELIGEY Jean-PhilippeV1MPontivy
166602h06'42''SAOUT LudovicV1MCrach
166702h06'42''DUBOIS Marie-LaureV2FSt Martin
166802h06'42''ARCHAMBAULT BernardV2MVannes
166902h06'43''LE BLEIS Jean-MichelV3MLes Espoirs Du Petit Fougeray
167002h06'43''TOULAN PaulSEMVannes
167102h06'44''DUFROST YoanSEMGrand Champ
167202h06'44''TETART LaurentV1MLes Espoirs Du Petit Fougeray
167302h06'44''THOMAS Jean YvesV2MPontivy
167402h06'47''LAMIRAULT StephaneV1MQuestembert
167502h06'47''GUESDON PascaleV2FS/L Athletic Club Pays Des Ach
167602h06'47''BOURGOIN LaurenceSEFBeaulieu Sous La Roche
167702h06'48''EVIN AmandineSEFGuidel
167802h06'48''CESANO Anne-SophieSEFPloemeur
167902h06'48''EVENO AlexisESMVannes
168002h06'48''MORVAN AlexandreSEMBeaulieu Sous La Roche
168102h06'49''HELARY NathalieV1FS/L Rl Pontivy
168202h06'49''CAQUELIN CABEL MartialSEMPlougoumelen
168302h06'49''GUILLEMOT GillesV2MS/L Ploeren Endurance
168402h06'49''JACOB FranckV2MBaden
168502h06'49''LAUNE PerrineSEFCrca 56
168602h06'50''LE PUIL EmilieSEFMalguenac
168702h06'52''HERCOUET DidierV1MLanguidic
168802h06'53''CRENN DavidV2MBenodet
168902h06'54''BROUSSOULOUX TiphaineSEFAscios Vannes
169002h06'54''DANIEL SylvainSEMTourch
169102h06'54''LE GOUALLEC Jean-MarcV3MPluvigner
169202h06'56''BONNOUVRIER AlixSEFLanester
169302h06'56''LECOUEY Pierre-YvesSEMQueven Athletisme
169402h06'56''LE GOFF MarianneV1FMelrand
169502h06'58''CHEVALIER LionelV1MAscios Vannes
169602h06'58''LOPERE GildasV1MSapeurs Pompiers Du Morbihan
169702h06'58''ORDONNEAU FlorentinSEMNantes
169802h06'58''PONTAIS JacquesV2MLe Mans
169902h07'02''CARIO OlivierV2MIle-Aux-Moines
170002h07'03''BALAY RaoulV1MBrech
170102h07'03''LOISEAU HeleneV2FParis 10eme Arrondissement
170202h07'04''SEILLER Pierre-YvesV2MLimerzel
170302h07'06''MESLIN AngeliqueV1FCopains Coureurs Questembert
170402h07'08''BRUNEAU PatriciaV1FSt Sebastien Sur Loire
170502h07'09''ROLLAND PhilippeV2MQuimper
170602h07'10''ARDILLON AnthonySEMS/L Le Mans A 72
170702h07'10''VILOUX LudovicSEMCampbon
170802h07'13''GUIGNERY PierreV1MFérel
170902h07'15''LE MASSON AlexandraSEFPlouguerneau
171002h07'16''MAZUCOTELLI PascalV1MBaud
171102h07'17''VALMALLE MaloJUMSaint Gildas De Rhuys
171202h07'17''BRIZARD GuillaumeV1MLa Gacilly
171302h07'17''DAOULAS MickaelSEMGoudelin
171402h07'19''ROBIN JacquesV2MLes Bedaines De Merville
171502h07'19''ANGUE NicolasSEMAngers
171602h07'20''LESSARD DavidSEMPloeren
171702h07'20''LE QUAY TanguyESMRennes
171802h07'20''LE QUAY SergeV2MCourir À Chantepie
171902h07'22''ORJEBIN MarcV2MAuray
172002h07'22''MAIRE EricV2MSene
172102h07'23''CHAMPEVAL DidierV3MHennebont
172202h07'24''LE GALLUDEC PascalV1MPloeren
172302h07'24''TURBAUX AbelV3MPlaintel
172402h07'25''LE PORT PascalV2MQuestembert
172502h07'25''PONDARD EmilieSEFMuzillac
172602h07'26''AUDROIN ChristianV3MAsptt
172702h07'26''PAVAGEAU FreddySEMGrandchamp
172802h07'27''FRAPPIER BorisSEMMessac
172902h07'28''JOANNIC AlexandreSEMMoreac
173002h07'30''LECHABLE FlorenceV1FDomloup
173102h07'30''LECHARTRE DidierV2MBayonne
173202h07'30''LECHARTRE ChristopheV2MRennes
173302h07'32''PIERRE DorianSEMArradon
173402h07'32''PITON CedricV1MGorges
173502h07'32''VUILLEMET ArthurSEMSaint Avé
173602h07'33''BROUARD JérômeSEMChevilly
173702h07'33''MORGAN KevinSEMSt Jean Brevelay
173802h07'34''TRUCHETTO LudovicSEMFoulees Pluvignoises
173902h07'34''GUEZO CatherineV2FSt Samson
174002h07'34''DUMAS LaurentV1MSab Team
174102h07'36''LEMONNIER VirginieV1FPloemeur
174202h07'37''GARREAU VivianeV2FS/L Uso Athis Mons
174302h07'37''FAGART MartinSEMParis
174402h07'38''ROUGET PascalV1MSt Thuriau
174502h07'38''DAUPHAS YannickV2MVannes
174602h07'38''LEFAUT ErwanV1MVannes
174702h07'40''LE GUEVEL Jean-YvesV4MS/L Cas Inguiniel
174802h07'41''BURBAN Marie FranceV3FGueguin-Picaud
174902h07'41''GONZALEZ GeorgesV2MNantes
175002h07'43''JOBIC CharlotteSEFBerric
175102h07'47''JAKEZ FulupV2MKaraez
175202h07'49''DA ROCHA SebastienV1MNantes Ec
175302h07'52''HAUTIN Marie LaureV1FGroupe Vyv
175402h07'53''DESMARS JeromeV1MBrest
175502h07'54''MICHEL EricV1MPont-Scorff
175602h07'55''DANA CharlesV2MSt Ave
175702h07'55''DUMONT DamienV1MPloemeur
175802h07'57''DANIEL FlorentV1MSt Jean De Boiseau
175902h07'57''JULIO CamilleSEMSt Herblain
176002h07'58''LE BOURSICAUD ChristianV2MGueguin-Picaud
176102h07'58''PEPION FredericV1MRuffiac
176202h08'01''DUNAND FrancineV2FOrvault
176302h08'02''LE PICHON DanielV2MPlescop
176402h08'04''PENALVA DenisV3MSt Jean La Poterie
176502h08'04''MARQUER ChristelleV1FRennes
176602h08'05''MAGADUR AlexandreJUMPlescop
176702h08'05''NOUVEL DominiqueV2MLanouee
176802h08'06''GROYER ElisaSEFSt Melaine Sur Aubance
176902h08'06''GROYER PhilippeV1MSt Melaine Sur Aubance
177002h08'07''GIRAUD FannySEFBrest
177102h08'09''GUILLO ArzhelennESFStade Rennais Athletisme
177202h08'09''GOUDSMEDT RemiSEMNantes
177302h08'10''LECHAT HerveV2MPrecigne
177402h08'10''LE GAL AudeSEFParis
177502h08'15''GUILLOUZOUIC ChristianV1MMissillac
177602h08'16''FAUCHERE MathieuV1MNantes
177702h08'17''LE GUENNIC LionelSEMLorient
177802h08'18''TOUZE Gerard Mr EtV3MNoyal-Pontivy
177902h08'21''TURPIN MichelV3MGazelec
178002h08'21''GARNIER NathalieV2FPontchateau
178102h08'22''CHIQUET DamienV1MVannes
178202h08'24''GUIHARD ChristopheV2MLarmor Plage
178302h08'24''GUIHARD LucieSEFLorient
178402h08'25''FAVREAU NicoleV2FSavenay
178502h08'25''AUBIN AnneV2FPlescop
178602h08'28''HUON PascalV2MRun And Freedom
178702h08'29''RAYR EmilieV1FVannes Le Chatel
178802h08'34''DE LA SABLIERE GregoireSEMCarnac
178902h08'35''CAINJO DavidV1MPlumergat
179002h08'35''BOURGAULT JohannV1MChangé
179102h08'35''PINNA AndreaV1MCachan
179202h08'39''LE GAL FrancoisV2MLorient
179302h08'42''BOULBEN ChristopheV1MReze
179402h08'44''TANGUY JeanV1MNivillac
179502h08'44''PIGNON GuyV2MAuray
179602h08'44''RAULT Jean-PierreV2MSc Orvault
179702h08'44''BELNA ErwanSEMTeam Cite Marine
179802h08'45''DAUGAN HervéV1MChangé
179902h08'48''CHRISTIEN JeanSEMFleury Sur Orne
180002h08'48''DEPOORTERE DianeSEFFleury Sur Orne
180102h08'50''DELANNOY BrunoV2MSaint Pierre Quiberon
180202h08'52''JOUBIOUX ThomasSEMSt Armel
180302h08'53''LE RAY RégisV1MUsm Vire
180402h08'54''VILLOT PhilippeV2MGueguin-Picaud
180502h08'57''LE SAUSSE PascalV1MGendarmerie
180602h08'57''JENOUVRIER AlainV2MSt Jacques De La Lande
180702h08'58''BALTENWECK AndreasJUMLanguidic
180802h08'58''JAUME CelineSEFLocmiquelic
180902h09'02''LECOMTE ArnaudSEMCholet
181002h09'03''VERGNE BertrandV1MAuray
181102h09'03''VERGNE PhilippeV1MVannes
181202h09'03''VERGNE IsabelleSEFParis 15eme Arrondissement
181302h09'04''FARIZON RichardV1MCresserons
181402h09'04''CHOTARD LionelV1MSavenay
181502h09'05''LE DEUNFF FredericV2MSt Mars De Coutais
181602h09'05''FARIZON PeggyV1FCresserons
181702h09'06''LE JOLLY FlorianeSEFHennebont
181802h09'06''BRIENS FlorianSEMRennes
181902h09'06''THOMAS OlivierSEMPlumergat
182002h09'06''CURTI SamuelV1MCourir À Lanester
182102h09'07''GROYER BenoitV1MPlastobreiz
182202h09'07''THOMAS BrunoV1MPlourhan
182302h09'07''LE GALL NicolasV1MBaden
182402h09'07''ROBIC ClementESMIcam Bretagne
182502h09'08''GROLLEAU PatrickV1MSaint Thurial
182602h09'09''LE COQ MichelV2MPontivy
182702h09'09''DEBOEVRE DominiqueV3MPlougastel Daoulas
182802h09'09''FOURNIER SebastienV1MVannes
182902h09'09''FOURNIER CarolineV1FVannes
183002h09'11''PILLET HerveV2MSt Gildas Des Bois
183102h09'12''PICAUD GillesV3MGueguin-Picaud
183202h09'12''CLARYSSE AdrienSEMBrest
183302h09'15''SRAIKI MaximeSEMParis
183402h09'15''LE MARECHAL BaptisteSEMVannes
183502h09'16''JOSSE MichelV2MPlescop
183602h09'17''TOUZE YvesV1MLa Chapelle Gaceline
183702h09'27''GUILLET RomualdSEMFoulees Serentaise
183802h09'28''URIEN MichelV2MVannes
183902h09'28''DOUBLET Jean-MarieSEMSerent
184002h09'29''KEROMNES GilbertV3MCourir À Morlaix
184102h09'29''LE FOURNOUR MarieSEFLorient
184202h09'30''TANGUY BrigitteV2FCourir À Morlaix
184302h09'32''GOUELLO PhilippeSEMVannes
184402h09'42''GOUEZ BenoitV2MPlm Conflans
184502h09'42''JAN StéphanieSEFPluneret
184602h09'43''BERTHOU PhilippeV2MLe Pellerin
184702h09'43''LEDUC ThierryV1MSainte Reine De Bretagne
184802h09'43''HAMON VincentSEMPlaudren
184902h09'43''LE TALLEC FabriceV2MDelifrance
185002h09'44''JAFFREZO BenoitSEMMoustoir-Ac
185102h09'48''LUCAS YannickV1MQuimper
185202h09'49''LE PUILLANDRE YannSEMBaden
185302h09'49''BROUDER BernardV2MCourir À Saint-Avé
185402h09'51''LE BROCH OlivierV1MVaincre La Mucoviscidose
185502h09'52''LE BRUN BrunoV2MPlougoumelen
185602h09'52''CORBIERE RomainSEMSt Jacques De La Lande
185702h09'53''LE BANNIER PerrineSEFLanester
185802h09'54''LEVEILLE ThomasSEMGrand Champ
185902h09'54''LAMBALLAIS LaurentV2MSene
186002h09'54''LE MAGUET PierreSEMPlemet
186102h09'56''ROUILLE MaelSEMLarre
186202h09'59''SAVEA SilinoV3MLa Trinite-Surzur
186302h10'00''GERVOIS EricV1MCasson
186402h10'03''LOUESSARD FrédérikV1MLangan
186502h10'03''DELAFARGUE EmmanuelV1MVannes
186602h10'03''HALLIER PhilippeV1MSt Vincent Sur Oust
186702h10'04''FONTAINE Jean-FrancoisV1MCisse
186802h10'04''MARC NicolasSEMLa Trinite Surzur
186902h10'05''GILLET YannickV1MPleugriffet
187002h10'05''LELIEVRE FabienneV2FVannes
187102h10'09''LE FLOC'H PhilippeV2MHennebont
187202h10'09''GUITARD JeanV3MVivre Athle
187302h10'11''LE FORMAL Jean-BaptisteV3MDissay
187402h10'12''LEFEBVRE ChristianV2MGestel
187502h10'13''SUREL ArnaudSEMCoventry Running Squad
187602h10'13''TACONNE AurélienSEMGuérande
187702h10'14''GROGNEUF KarineSEFNantes
187802h10'19''LE CANDERF VirginieSEFCaden
187902h10'19''PLENIERE AuroreSEFKervignac
188002h10'20''MARMIN RégisSEMSt Sebastien Sur Loire
188102h10'21''JEGOUSSE ChristopheSEMPlumergat
188202h10'22''LUCE MarionSEFNantes
188302h10'24''MICHEL ErwanSEMCima Pays D'auray
188402h10'26''LE GOFF ErwannV1MSt Germain En Cogles
188502h10'26''LE GOFF RonanSEMMassy
188602h10'26''MALARD ThierryV1MPlaudren
188702h10'27''LANIO StephaneV1MEstuaire Athletic Club
188802h10'27''MASSE FredericV1MBrech
188902h10'29''ALLAIN PhilippeV3MRadenac
189002h10'31''LAGADEC FredericV2MVannes
189102h10'32''CRESSENT CorinneV2FSaint Pierre
189202h10'34''JOUANO AnneSEFGuerande
189302h10'34''TANIC NathalieSEFCourir Lanester
189402h10'38''GILBERT BertrandSEMPlouhinec
189502h10'40''LE DEVEHAT DanielV2MBaden
189602h10'41''ARZUL MarionV1FVannes
189702h10'42''LE FEUR CedricV1MPlescop
189802h10'42''MAUPOINT YoannSEMVannes
189902h10'42''DAVID LucileSEFVannes
190002h10'43''BRISARD PatrickV2MNoyal Chatillon Sur Seich
190102h10'45''CARRE FranckV1MLocmine
190202h10'47''MANUEL SylvieV1FPlumergat
190302h10'49''LE MERCIER SébastienV1MLanester
190402h10'53''ROCHON MarcV2MSociete Generale
190502h10'54''ALLAIN ClémentSEMSt Gilles
190602h10'54''SOULET AnthonyV1MMontfort Sur Meu
190702h10'55''PETIT GwendallSEMPlougoumelen
190802h10'56''LE BIHAN PaulV3MMichelin Vannes
190902h10'57''CARIO Jean-YvesV2MPlescop
191002h11'01''BELLEC ClémentV4MAuray
191102h11'02''PIRON FabienSEMPoligné
191202h11'02''BOBIER BernardV3MS/L Jogging Club Poire-Sur-Vi
191302h11'05''POTIER ARRIVE Marie LuceV3FJogging Club Sablais
191402h11'08''SUREL VincentSEMAuray
191502h11'08''CHEVALIER BrunoV1MGueguin-Picaud
191602h11'09''BRAUD SébastienSEMPlaudren
191702h11'10''FLEURY SébastienSEMPleucadeuc
191802h11'10''PIDOUX HervéV2MLorient
191902h11'11''HEURTEL MarcV1MVannes
192002h11'13''RACAPE ChrisqtopheV1MSt Nolff
192102h11'14''BARBE SimonSEMLa Jaille Yvon
192202h11'15''BELLION EmilieSEFKervignac
192302h11'16''BARBIER PaulineSEFMontpellier
192402h11'16''GOURICHON JeromeSEMSermaise
192502h11'17''BOURABLE LaurentV1MMissiriac
192602h11'18''RAFFRAY XavierSEMGourhel
192702h11'19''JEGO FabienneSEFAsptt Vannes
192802h11'22''LAMEUL MichelV2MCampénéac
192902h11'24''BERNARD ValérieV2FLocminé
193002h11'27''ROUSSEL GuillaumeV1MVannes
193102h11'30''JAFFRE FlorentSEMLes Foulées Concarnoises
193202h11'31''LE SAEC PatriciaV1FReze
193302h11'34''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
193402h11'34''BANIEL MarieV1FBerric
193502h11'36''KERNIN MyriamSEFKervignac
193602h11'38''NICOLAS GillesV3MPloeren
193702h11'39''LAISSE ChristopheV1MSab Team
193802h11'40''LEPEZ LionelV3MLanester
193902h11'41''LE DIMNA HermannV1MPontivy
194002h11'42''CHAUVIN DavidV1MGroupe D'aucy
194102h11'43''DUPE JeanV4MGlenac
194202h11'43''MELONE MauriceV4MPleurtuit
194302h11'44''ROMAGNOLI OlivierV1MPlumergat
194402h11'49''RELET JeromeV1MBouee
194502h11'51''YVER GaëtanV1MRoiffe
194602h11'51''GENET AdrienSEMPornichet
194702h11'53''KERFERS CamilleSEFRennes
194802h11'55''DIFALLAH NorredineSEMVannes
194902h11'56''ALLANO JordanSEMBaud
195002h11'57''AUDO KevinSEMLocmine
195102h12'00''BEGOT-GUEGUEN SophieV1FGrand Champ
195202h12'02''MAHE-GUILLO LaurenceV2FCima Pays D'auray
195302h12'03''GEORGET NoémieSEFAngers
195402h12'04''HIGEL EstelleSEFAngers
195502h12'05''MALLEDAN YannSEMAngers
195602h12'07''TANGUY StéphanieV1FChartainvilliers
195702h12'09''CHATEL FabienSEMLauzach
195802h12'09''WEISS JulienSEMGueguin-Picaud
195902h12'11''MOUNEREAU IsabelleV2FJogging Club Sablais
196002h12'12''LE BOULAIR MarcV3MRunning Club De Corbie
196102h12'14''GUILLOT RomainSEMPluneret
196202h12'15''REBECHE AnneSEFLa Guerche De Bretagne
196302h12'17''LOHEZIC EulalieV1FHennebont
196402h12'17''LE LABOURIER VirginieV1FVirginie Le Labourier
196502h12'17''COTTAIS RonanSEMGroupe Vyv
196602h12'18''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
196702h12'19''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
196802h12'20''LE GUILLARD DorianSEMGroupe Vyv
196902h12'21''CAUDAL LolitaSEFCrach
197002h12'21''PASTORINO MarcV2MLa Rochelle
197102h12'21''COSSEAU JeromeV2MLa Jarrie
197202h12'22''HASCOET Jean-PhilippeV1MSab Team
197302h12'25''JAGLINE YvonV2MVannes
197402h12'26''DANET PhilippeV2MPontivy Triathlon
197502h12'27''BARBIER PierreV3MBono
197602h12'28''THETIOT EmmanuelSEMInzinzac Lochrist
197702h12'29''DANEL GuillaumeSEMChilly Mazarin
197802h12'31''LE ROLLAND SophieV1FRennes
197902h12'32''LE JALLE DavidSEMBohal
198002h12'32''LE BIHAN AnthonySEMJoggeurs Du Couesnon
198102h12'32''RUBIO SébastienV1MLocmine
198202h12'32''SOULABAILLE StéphanieV1FBourseul
198302h12'35''MORIN ArmelleSEFCoulommiers Brie Athletisme
198402h12'35''BARDOUIL SophieV1FAc Plescop
198502h12'37''SIMON MickaëlV1MGuer
198602h12'38''GIQUEL LorenzaSEFBranderion
198702h12'38''PUREN CharlotteSEFBranderion
198802h12'40''BRIENT AlphonseV4MBrech
198902h12'42''LE CHEVILLER Jean-FrançoisV2MCaudan
199002h12'44''NIVOL LaetitiaSEFNantes
199102h12'56''DERRIEY LaureV1FMalville
199202h12'57''APPERRY LaurentV1MGrandchamps Des Fontaines
199302h13'01''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MS/L Presqu'ile Guerandaise Ath
199402h13'01''NOURRY CatherineV1FLandean
199502h13'02''MAINGUY FlorianSEMSt Malo
199602h13'02''BOURDELIER EricV1MVannes
199702h13'04''GAIGNET PhilippeV1MSainte Anne Sur Brivet
199802h13'06''MARQUE Paul-EmilandSEMLieusaint
199902h13'06''COURONNE OlivierSEMCrossac
200002h13'06''RIO NicolasSEMGrand-Champ
200102h13'07''PLOUZENNEC KristellSEFCholet
200202h13'08''ADAM DanielV3MUs Arradon Athlé
200302h13'11''JACQUIN Jean LucV1MGrand Champ
200402h13'12''DUBOIS ThomasSEMMalestroit
200502h13'15''GABAUD AliceJUFSaint Hilaire De Vi
200602h13'16''JEHANNO ChristineV1FLm Endurance
200702h13'17''DELAGE LucV3MSautron
200802h13'18''HOLLE Jean BenoitV2MCslg Pontivy
200902h13'19''HADJ-CHERIF OmarV1MLorient
201002h13'23''DAVOST JeromeV1MSene
201102h13'28''TUAUDEN Louis-PierreV2MLantic
201202h13'30''COCHARD GilbertV3MGueguin-Picaud
201302h13'30''LALANDE FredericV1MMissillac
201402h13'36''CARIO NathalieV1FBaye
201502h13'36''BELTRAME JérômeSEMThorigné-Fouillard
201602h13'37''BERNARD StephanieSEFRacing Club Nantais
201702h13'39''MUSTIERE ChristopherSEMPleuven
201802h13'40''PRUVOST RodolpheV1MNantes
201902h13'42''CHOUVIER KévinSEMGestel
202002h13'44''RIGOBERT Jean-ChristopheV1MAuray
202102h13'46''GRAVAUD PhilippeV2MAuray
202202h13'47''GRAVAUD VeroniqueV2FCima Pays D'auray
202302h13'49''DELAIR ClémentSEMVannes
202402h13'49''BLANCHE VirginieSEFL Huisserie
202502h13'49''CALMET DidierV1MLanouee
202602h13'50''RAVENEL Jean JacquesV3MCaen
202702h13'53''GACHET PatrickV2MArradon
202802h13'53''DREAN ThomasSEMLa Rochelle
202902h13'53''BERNARD RomualdV1MLe Sourn
203002h13'55''REMINIAC ThomasSEMCrca 56
203102h13'56''LECOINTRE ArnaudV1MCourir A Pluneret
203202h13'56''CHOLLET StephaneV2MVannes
203302h13'57''LE COZ Jean-JacquesV2MCordemais
203402h13'57''BOISSON MireilleV2FPlumergat
203502h14'02''LAROCHE YvesV2MSurzur
203602h14'05''DORLEANS CyrilV1MPlouvorn
203702h14'07''HIVERT Jean MarcV3MSaint Jean Brevelay
203802h14'07''OLLIGO JohanSEMPluherlin
203902h14'08''HANNON LoicV1MLm Endurance
204002h14'08''DUMEZ GuillaumeSEMSaint Herblain
204102h14'09''SIGNES JoseV2MEs Coueron
204202h14'09''LE HELIAS StephaneV1MSaint Nolff
204302h14'10''LION PierreSEMAuray
204402h14'12''PORTIER PascalV3MUs Arradon
204502h14'12''CANEVET BenoitSEMGuipry-Messac
204602h14'14''LE FLOCH ArmelV4MBrech
204702h14'17''CHEVALIER GilbertV3MMonterblanc
204802h14'20''MORINEAU DenisV1MSene
204902h14'21''LANDRY VincentSEMSaint Jean De Thouars
205002h14'24''BAZIRE PaulESMPluneret
205102h14'26''SORIN CelineSEFHaute Goulaine
205202h14'27''FOUCAULT SeverineSEFGuichen
205302h14'27''MACE LE HAZIF MarieSEFCrca 56
205402h14'27''GUEGUEN AxelSEMQuimper
205502h14'27''SORIN EmmanuelSEMHaute Goulaine
205602h14'27''BONNEAU AdrienSEMBeaulieu Sous Bressuire
205702h14'27''LE MENE YannV1MVertou
205802h14'27''GUET VirginieSEFHaute Goulaine
205902h14'27''GUITTENY FrancoisSEMCarquefou
206002h14'27''LECOMTE CorinneV1FLa Haye Fouassière
206102h14'28''ROY FabienESMSaint Herblain
206202h14'28''SIMON SébastienSEMLa Chapelle Sur Erdre
206302h14'29''BARTEAU BrunoV1MLe Pellerin
206402h14'29''GUILLEMIN AnitaSEFMalansac
206502h14'29''GUILLEMIN LilianeV1FFay De Bretagne
206602h14'30''GLAIS KarineV1FS/L Athletisme Loudeac
206702h14'30''LECOMTE PierreV1MLa Haye Fouassière
206802h14'31''LE GOFF ReneV3MCima Pays D'auray
206902h14'32''GESLIN NicolasSEMNantes
207002h14'33''LE BRIS DavidV1MColpo
207102h14'36''CHERBONNIER EtienneSEMNantes
207202h14'37''COSSE ChristianV3MGuidel
207302h14'37''BLANCHET JosselinV1MCrach
207402h14'37''FRAPPE LoicV1MCrach
207502h14'38''LAMOUR PhilippeV3MVannes
207602h14'38''SCHWARZ AudreySEFSt Ave
207702h14'38''CORNETEAU YoannSEMPlumergat
207802h14'39''LE RET GaylordSEMLa Trinite-Surzur
207902h14'45''BONNEAUX SyeraSEFParis
208002h14'47''MONVOISIN YounSEMVannes
208102h14'50''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV3MLa Glacerie
208202h14'50''BRAUD AnneSEFMernel
208302h14'52''KERBART GwénaëlleV2FCima Pays D'auray
208402h14'53''LE GARSMEUR YvesV2MS/L Athletic Club Pays Des Ach
208502h14'54''BRIEUC FrédéricV1MBetton
208602h14'54''LE BERRIGAUD GuenaelV1MPlougoumelen
208702h14'54''TEXIER MauriceV3MAuray
208802h14'54''PEDRON ChristopheV1MTinteniac
208902h14'55''FROMONT ArnaudSEMBetton
209002h14'56''UGUEN BrigitteV2FLa Forest Landerneau
209102h14'56''BLAISE YvonV3MLanderneau
209202h14'59''CAILLIBOT ErwanV1MQuintin
209302h15'00''LE GUEVEL RenéV4MTrefflean
209402h15'03''LEMOINE StephaneV2MVannes
209502h15'03''GODERE XavierV2MGourin
209602h15'07''LANOE ThierryV2MGazelec
209702h15'07''BOMME SébastienV1MLa Meilleraye De Bretagne
209802h15'08''FABLET ValerieSEFQuestembert
209902h15'08''PICHON EricV1MQueven
210002h15'08''SCHREINER BenoîtSEMSt Nolff
210102h15'10''PICOT StéphaneV1MVertou
210202h15'10''BORREDA EricV2MPontivy
210302h15'13''JAUME GabrielleV1FBubry
210402h15'13''MARTIN SéverineSEFFay De Bretagne
210502h15'17''LE NINIVEN AlexandraV1FSte Anne D Auray
210602h15'21''REGEARD KévinV1MDinard
210702h15'24''JAN DidierV2MAllaire
210802h15'26''GUYON BernardV3MThorigne Fouillard
210902h15'26''CORNEC PatrickV2MNantes
211002h15'28''TERRIEN BrunoV2MNantes
211102h15'29''JASMIN BérengèreSEFSainte Luce Sur Loire
211202h15'29''CARREZ PhilippeV2MVcr
211302h15'31''PRETESEILLE BernardV4MLocqueltas
211402h15'33''AUSSEUR CharlotteSEFMontreuil
211502h15'33''LE ROHELLEC VincentV1MPellouailles Les Vignes
211602h15'35''POISSON JulienSEMLocqueltas
211702h15'35''LUCAS DéboraSEFVannes
211802h15'36''LUCAS MurielleV2FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
211902h15'38''BLANCHO AudeSEFLanester
212002h15'44''COLLARD RomainSEMMarel
212102h15'45''BEYOU LaurentV1MElven
212202h15'46''GOUSSET CelineSEFTeam Bureau Vallee
212302h15'47''TREGARO MatthieuSEMDelifrance
212402h15'48''RIO LucV2MAntony
212502h15'49''RADENAC YannV1MLigne
212602h15'49''BROHAN VivianeV3FCa Region Questembertoise
212702h15'49''PANIER XavierV3MPont Scorff
212802h15'50''FERRANT StephanieV1FLigne
212902h15'51''TROUDET FabriceESMQuistinic
213002h15'55''RAULT CarineV1FPlougoumelen
213102h15'55''RAULT StéphaneV1MPlougoumelen
213202h15'58''HALAY BaptisteV1MVallet
213302h15'59''ROLLAND ChristineV2FQuimper
213402h16'02''TOULLIOU Paul-HenriSEMLorient
213502h16'04''LE GOFF RonanV1MCamors
213602h16'04''PLUNIAN EmmaSEFPluneret
213702h16'05''URVOYS Jean-YvesV2MVannes
213802h16'05''EVANO Jean-LucV2MArradon
213902h16'05''DUSSART BernardV3MSaint Gregoire
214002h16'06''JAN MylèneV1FVannes
214102h16'11''LEMAR PhilippeV2MSulniac
214202h16'13''LE BRIS IsabelleV1FCts St Thonan
214302h16'14''MORVEZEN EricV2MLa Bernerie En Retz
214402h16'14''GIANONCELLI LionelV3MVannes
214502h16'14''TOULLEC FranckV1MKerfourn
214602h16'15''GUEGAN MathieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
214702h16'16''GOUSSET MatthieuSEMTrédion
214802h16'17''LE BOLLOCH MannaigV1FArradon
214902h16'19''LE ROUZIC MathieuSEMRieux
215002h16'20''HAYS AymericSEMBignan
215102h16'24''MAGINOT DidierV2MPloeren
215202h16'24''GOURLAOUEN PatriciaV1FPloemeur
215302h16'28''LEROUX CelineV1FTeam Cite Marine
215402h16'29''MANGOUERO PascalV1MPlescop
215502h16'31''CHABRILLAC PierrickV1MSaint-Avé
215602h16'33''MEUNIER PierreSEMVannes
215702h16'34''ARZEL EricV1MMauves Sur Loire
215802h16'42''AUDO JimmySEMPleumeleuc
215902h16'47''ARHAN JoëlV2MS/L Etampes Athletisme
216002h16'49''RUYET ValérieV1FPluneret
216102h16'50''ATTENCOURT NathalieV1FVannes
216202h16'52''BOUTET VeroniqueV2FS/L M J Athletisme
216302h16'52''DROUARD PhilippeV3MPloemel
216402h16'52''PICHARD NicolasSEMNantes
216502h16'55''LOHEZIC FranckV1MHennebont
216602h16'59''JEGOUREL CatherineV2FPontivy
216702h16'59''CARPENTIER ArnaudV1MSulniac
216802h17'01''JADE GisèleSEFVannes
216902h17'03''DUBE DominiqueV2MSt Ave
217002h17'06''ANNEE FabriceV1MUn Petit Pas Pour Le Syndrome De Prader Willy
217102h17'06''LASNE EmilienSEMParthenay De Bretagne
217202h17'06''LABRIFFE MartinSEMNantes
217302h17'10''QUERE ErwanSEMEdern
217402h17'11''LE COROLLER YannickV3MVannes
217502h17'12''THEVENIN EstelleV1FLe Hezo
217602h17'12''LALYS ThéoESMPlescop
217702h17'14''GENTELET-BARTHELEMY CatherineV1FBrech
217802h17'15''JEGO EvaëlleJUFFougeres
217902h17'16''BEKHOUCHE NathalieSEFVertou
218002h17'16''MOUNY JenniferSEFVannes
218102h17'18''MIDY SandrineSEFSt Jean Brevelay
218202h17'18''DONVAL MoniqueV3FLa Forest Landerneau
218302h17'19''LE ROUZIC DavidV1MGreenyard
218402h17'19''BELIARD AndreV3MSaint-Avé
218502h17'19''BELIARD ClementV3MSaint Nazaire Olympique Sa
218602h17'23''BRETONNIER Jean-YvesV3MVannes
218702h17'25''LE YAOUANQ RémiV3MS/L Rl Pontivy
218802h17'29''BOISSIER BenjaminSEMTriathle Vannes
218902h17'30''GIET ThibaultESMLorient
219002h17'31''BLANCO EmilieSEFLoutehel
219102h17'31''LE COUPANNEC SandrineV1FDefi Run Languidic
219202h17'31''ROBIC ChristopheV2MF2b56
219302h17'31''FRANCOIS PatriceV1MF2b56
219402h17'31''CADORET PhilippeV2MF2b56
219502h17'32''BOUJU StephaneV1MVannes
219602h17'32''RAVOIRE CarolineSEFSaint Ave
219702h17'32''MAROT SylvainSEMCourir À Caudan
219802h17'32''MAHEVAS JoachimSEMF2b56
219902h17'33''CANNIER VincentSEMPluneret
220002h17'33''LE MEHAUTE QuentinSEMF2b56
220102h17'33''LE CAM Jean-PierreV2MF2b56
220202h17'34''SEPRE MichelleV2FPloemel
220302h17'35''ROMME QuentinSEMVannes
220402h17'39''LE BUAN GuillaumeSEMGuilvinec
220502h17'40''HALGAND LaurentV2MPontchateau
220602h17'41''LE BRIS VenaigV1FCima Pays D'auray
220702h17'41''MOY GinetteV3FCima Pays D'auray
220802h17'41''MIGNOT IngridV1FPontchateau // Sept 3 R
220902h17'42''CRUARD PatriceV2MBerric
221002h17'43''BREVET ErwanSEMLivre Sur Changeon
221102h17'43''TESTUD PhilippeV1MLonza
221202h17'43''COCHARD VincentSEMÇa Bouge Avec Ethan
221302h17'43''BAVEREY EmmanuelV1MLa Trinité-Surzur
221402h17'43''SEVENO MaelV1MBrech
221502h17'44''DASSE AlainV3MChateau Gontier
221602h17'44''PICARD IsabelleV1FÇa Bouge Avec Ethan
221702h17'44''LEMOINE RaphaelV1MGuillac
221802h17'45''LE THOER FabriceV1MPloeren
221902h17'45''LABARRE StéphaneV1MMouzeil
222002h17'45''LABARRE FrédéricV1MÇa Bouge Avec Ethan
222102h17'46''PASCUAL ClaudioV3MTheix
222202h17'46''JEHANNO Marie-LaureSEFIssy Les Moulineaux
222302h17'46''COLAS ValerieV2FÇa Bouge Avec Ethan
222402h17'46''JASSELIN SeverineSEFÇa Bouge Avec Ethan
222502h17'48''BLOUIN ChristelleV1FAdn Noyal Pontivy
222602h17'49''LE BARON PatriciaV1FColpo
222702h17'50''DUBE PatriceV2MLa Vraie Croix
222802h17'50''GUILLEMOT Marie-JoseeV2FColpo
222902h17'50''BOTHEREL YannV1MÇa Bouge Avec Ethan
223002h17'54''HIERNARD BrunoV1MSene
223102h17'57''LEDUC MaëlleSEFRiantec
223202h17'59''ALEXANDRE ThomasV1MTheix
223302h18'00''GERBAUD PierreSEMNantes
223402h18'05''LOTODE MichelV2MBaden
223502h18'06''RAIMBAULT RenéV4MEntente Des Mauges
223602h18'10''GUILLEMOT Jean-FrançoisV1MRuffiac
223702h18'11''GUILLEMOT PascaleV1FRuffiac
223802h18'13''REMAUD DavidSEMCarquefou
223902h18'14''SACHS GrégorySEMLe Pellerin
224002h18'14''MEAZZA YannSEMPlumergat
224102h18'15''VINCENS MarionSEFPlumergat
224202h18'16''RUAUDEL OlivierSEMNantes
224302h18'17''MANUEL BertrandV1MPlumergat
224402h18'20''LE CABELLEC LudovicSEMLandevant
224502h18'21''BOUCHER DamienV1MSt Herblain
224602h18'25''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys
224702h18'30''BERNICOT Jean-BaptisteV1MNantes
224802h18'30''MOLY RaphaelSEMParis 11eme Arrondissement
224902h18'30''LE ROUZIC GuyV3MRieux
225002h18'40''PAUWELS Jean-PierreV3MSt Gildas De Rhuys
225102h18'45''MONCEAU SoazigV1FRis Orangis
225202h18'45''MARQUES EmilieSEFLanester
225302h18'46''THOMAZO RégisV1MRennes
225402h18'48''RICBON FranckV3MRennes
225502h18'49''LE BOULER SamuelESMPlumelin
225602h18'49''FRIGUEL PascalV2MSt Nicolas De Redon
225702h18'50''BRAS CatherineSEFPloumilliau
225802h18'53''LAUDRIN NathalieV2FAuray
225902h18'54''VIRGOT ChristopheSEMPloumilliau
226002h18'55''HALGAND RogerV4MCrossac
226102h18'59''MOUNEREAU VincentV2MJogging Club Sablais
226202h19'02''MARTEAU YohanSEMVouvant
226302h19'06''MARCEL ClaudineV3FVannes
226402h19'07''DOLIVET MickaelV1MSene
226502h19'11''CLAUDIC PascalV2MWapiti Triathlon Club De Larmor Pla
226602h19'11''CLAUDIC YannisSEMBrest
226702h19'12''MENARD AnthonySEMSaint Nazaire
226802h19'12''JEGAT StéphanieV1FPlumergat
226902h19'16''LOPEZ FredericV1MPloemeur
227002h19'16''DEDIEU JohnV1MSt Denis En Val
227102h19'16''GRANIER LaurentSEMTheillay
227202h19'17''CLOUET GeraldineSEFPlelan Le Grand
227302h19'19''TILLARD MagaliV1FTalensac
227402h19'20''LE PEN KévinJUMBerric
227502h19'24''CARROT JosianeV3FDouarnenez
227602h19'26''LE FLOCH MargauxSEFSaint-Nolff
227702h19'28''GATINEL JoseV2MS/L Athle Theix
227802h19'30''GATINEL ValentinESMS/L Athle Theix
227902h19'30''BILLARD JohannSEMAigrefeuille Sur Maine
228002h19'34''GUERIN SabrinaSEFS/L Le Mans A 72
228102h19'35''GUGUIN FlorentESMGrand Champ
228202h19'36''MALVILLE AdrienSEMElven
228302h19'39''MARTIN MagaliSEFPloermel
228402h19'40''LE BOULEIS YvesV2MCslg Vannes
228502h19'40''ROLLET StephanieV1FTaupont
228602h19'40''TEMPIER ElodieV1FPloermel
228702h19'41''LINO SylvainSEMBerric
228802h19'42''PICAUD FlorianeSEFVannes
228902h19'42''BURBAN DidierV2MGroupe D'aucy
229002h19'45''JUBIN BernardV2MArtipole
229102h19'49''SALAUN JulieSEFMalakoff
229202h19'49''LE COCGUEN SebastienV1MT3 Team
229302h19'50''GASQUERES GillesV2MPluneret
229402h19'50''CHOLLET CharlotteSEFParis
229502h19'52''LE NIVET MikaëlSEMSveg
229602h19'54''MARION ValentineESFInzinzac Lochrist
229702h19'54''LLANO ALONSO FrédéricSEMHennebont
229802h19'55''LE BOUVIER RegisV1MYffiniac
229902h20'00''LABATTUT LaurentV2MS/L Ac La Chapelle/Erdre
230002h20'00''SOUCHET Marie-LiseV1FVannes
230102h20'02''STASSIN ChristopheV1MPloermel
230202h20'03''CODEVELLE SeverineV1FPloermel
230302h20'03''MAURY AxelleESFMontreuil
230402h20'04''DELALANDE GuillaumeSEMSveg
230502h20'04''FOUCAULT RichardV1MGuichen
230602h20'05''GOIBIER Jean-PierreV3MTrefflean
230702h20'06''FRANCOIS SebastienV1MSt Nazaire
230802h20'07''GAUTIER AnthonySEMLa Chapelle Des Marais
230902h20'08''MARTEVILLE OlivierV2MPlouhinec
231002h20'10''ROUSSEAUX LaetitiaSEFParis
231102h20'14''DUFEU LaurentV1MLoperhet
231202h20'16''CHARLES AnthonySEMReguiny
231302h20'18''BRIAND PhilippeV1MMalansac
231402h20'19''GEMIN EricV1MTrefflean
231502h20'21''CADIOU GhislaineV3FLa Forest A Petites Foulees
231602h20'21''BOUROULLEC GillesV1MTaupont
231702h20'22''FOURN Jean-LucV3MBrest
231802h20'22''CADIOU MichelV3MLa Forest A Petites Foulees
231902h20'25''GUILLET LudovicSEMLes Sorinieres
232002h20'28''LERMITE CindySEFParis 20eme Arrondissement
232102h20'29''ALEMANNO FabriceV1MDrancy
232202h20'31''LE CHAT AnneV2FSéné
232302h20'34''BELOT KévinSEMLocmine
232402h20'34''LE DOURNER DominiqueV1MPloeren
232502h20'34''GERU SylvieV2FRunning Club De Corbie
232602h20'39''LAVAUD ChristelleV1FLocqueltas
232702h20'42''JACQUOT ErwanSEMCarnac
232802h20'42''RODAYER TonyV1MSene
232902h20'43''BEURIER PierreESMLe Troupeau
233002h20'47''RAMIREZ CASTRO MarianaSEFBarcelona
233102h20'50''MEUNIER WillySEMMirebeau
233202h20'52''LE GLOUET ArmelV3MLa Foret Fouesnant
233302h21'00''RETAGGI AntoineSEMParis 2eme Arrondissement
233402h21'01''RIFFAUT ElodieSEFParis 2eme Arrondissement
233502h21'03''JEHANNO NicolasV1MPloermel
233602h21'04''KERGOUSTIN OlivierV1MPluneret
233702h21'05''BRIOLET PascalV2MBouguenais
233802h21'12''THOMAS LaurenceV2FJean Yves Thomas
233902h21'13''KERGOURLAY HervéV1MVannes
234002h21'14''CHARUEL DavidV1MRedon
234102h21'15''PERRET ValérieSEFParis
234202h21'17''PAULIN ThéophaneSEMSigmaphi
234302h21'19''BROCHU FabriceV2MNantes
234402h21'20''ABEL YannickV1MRemy
234502h21'21''LE PEUCHANT Jean-YvesV2MMeucon
234602h21'21''LE BELLER Jean-PierreV2MVannes
234702h21'21''DRAPEAU Jean MarieV2MVannes
234802h21'22''LOZACHMEUR PhilippeV2MSt Nolff
234902h21'29''CHANUT StephaneV2MSene
235002h21'29''CHANUT ValerieV2FSene
235102h21'34''BERNARD JohannaSEFSaint Ave
235202h21'36''LE NY VéroniqueV1FSna Fouesnant
235302h21'39''GUILLEMIN JeromeV1MLocmine
235402h21'40''BUSSON Jean-JacquesV1MPontivy
235502h21'44''ROYANT PhilippeV1MJa Melesse
235602h21'49''MANGEMATIN GauthierSEMLocminé
235702h21'51''GUYONVARCH BenoitSEMLorient
235802h21'52''OGE DenisV1MSerent
235902h21'53''MARIN ChristopheSEMVannes
236002h21'55''ALONSO ValérieV1FNantes Ec
236102h21'57''PREVOT Claire-MarieV1FSulniac
236202h21'59''CAMBOULIVES ThierryV2MS/L Le Mans A 72
236302h21'59''LEFEUBVRE GaetanV1MGueguin-Picaud
236402h22'01''LE LAN MaxV2MGueguin-Picaud
236502h22'10''COURNEE PhilippeV2MLe Mans
236602h22'12''MORVAN EstelleV1FTheix
236702h22'16''CAUDAL YvesV2MPloeren
236802h22'17''BOUCHER FrédériqueV1FSene
236902h22'17''LE DIVENAH FrançoisV2MVannes
237002h22'20''CANDON SabrinaV1FMonterblanc
237102h22'23''COLLI ChristianV3MPlouhinec
237202h22'24''NOLL SergeV2MSurzur
237302h22'26''LE CHENADEC ElodieSEFGuenin
237402h22'26''LE SOMMER DavidV1MSene
237502h22'30''LE VESSIER GabrielSEMBaud
237602h22'30''MERCIER DavidV1MSéné
237702h22'30''BELLANGER ChristopheSEMCholet
237802h22'31''MOUSSIN ArnaudV1MGueguin-Picaud
237902h22'34''LEROUEIL VanessaSEFVannes
238002h22'37''LE GAL SandraSEFPlescop
238102h22'43''LERMITE ThierryV2MLes Herbiers
238202h22'47''VALMALLE CedricV1MSaint Gildas De Rhuys
238302h22'57''RENALIER FabienneV3FVannes
238402h22'57''HAMON-KERMANACH SandrineSEFPont St Martin
238502h22'58''ROPERS MarionSEFLarmor Plage
238602h22'59''MIGUEL FranckV1MVannes
238702h23'01''JOUANGUY ClaudeV3MSerent
238802h23'01''CHARUEL BenoitV1MCarentoir
238902h23'03''FONTAINE PierrickV2MMordelles
239002h23'03''ARGOUARCH ChristopheV1MPloemel
239102h23'05''LECLER LoïcV1MPloemeur
239202h23'10''DUFAUD MaxV2MSt Jean Brevelay
239302h23'11''BOULEY ClementSEMSainteny
239402h23'17''PATUREL FlorenceV2FLe Petit Fougeray
239502h23'18''PATUREL ElodieSEFSaint Erblon
239602h23'20''NOBLET BenoitV1MPlaudren
239702h23'27''MOY Jean PierreV3MBrehand
239802h23'30''BOST Jean SebastienV1MBaden
239902h23'31''GUILLEMET ChristianV3MVannes
240002h23'38''OLIVIER Jean-PierreV2MRennes
240102h23'40''HERAULT AntoineV1MOrée D'anjou
240202h23'47''AUDREN CyprienV1MCarnac
240302h23'50''LE CARRE AmelieSEFVannes
240402h23'50''LE CARRE ChristianV2MVannes
240502h23'52''CONANNEC Jean-PierreV2MPloeren
240602h23'55''SEPTIER Marie-ClaireSEFNantes
240702h23'58''HARVIS AdelineSEFPluneret
240802h24'00''BARBETTE GérardV3MHortes
240902h24'01''SANTIER DanielV2MLantic
241002h24'04''LE BRUN AlbertV3MMichelin Vannes
241102h24'04''VIGUIER LoïcSEMLabège
241202h24'05''LACROIX AndréeV2FSurzur
241302h24'09''DONVAL JulieSEFVannes
241402h24'13''CALLEC StéphanieSEFRennes
241502h24'15''BLANC ChloéSEFVannes
241602h24'16''DESBROUSSES SergeV2MCourir À Saint Ave
241702h24'20''BACHELAY MickaelV1MMuzillac
241802h24'20''CRENEGUY Jean-PaulV3MBaden
241902h24'21''LE DEORE RégisV1MPlouguerneau
242002h24'21''ANDRE SébastienV1MPlouhinec
242102h24'24''GUILLO LaurenceV2FGuidel
242202h24'24''MAHDJI MeradjiV1MPloufragan
242302h24'25''AUVRAY Jean-PhilippeV2MAthletic Club Tassin
242402h24'30''THOMINE HugoSEMVilliers
242502h24'34''LE ROUX SebastienSEMPlerin
242602h24'34''RAULT IsabelleV1FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
242702h24'35''RAULT DavidV1MAuray
242802h24'38''ALBY FrédéricV2MSaint Ave
242902h24'38''ALBY EnoraESFTressaint
243002h24'41''GUYON-BAUVILLE GaëlleSEFPlumergat
243102h24'42''JAUNATRE GaetanV1MSt Meme Le Tenu
243202h24'42''LORIN CharlèneSEFPiriac Sur Mer
243302h24'42''LARGUIER AlexandreSEMPiriac Sur Mer
243402h24'43''DUVAL ElodieSEFSt Sebastien Sur Loire
243502h24'51''NOURY NoëlSEMMalansac
243602h24'51''ROUSSELON ServaneV1FAnnecy Le Vieux
243702h24'54''CHEVRIER HenriSEMNantes
243802h24'56''MAZE HervéV2MVannes
243902h24'56''ROPERS ChristineV2FVannes
244002h24'56''CHASLE AnthonyV1MVannes
244102h24'56''LE SCANFF EmelineSEFLe Trévoux
244202h24'58''FOURNIER CaroleSEFOrleans
244302h25'00''GUEGUIN LionelV2MLe Sourn
244402h25'00''THEBAULT ChristelleV1FPlumeliau
244502h25'00''LE GAL FlorentV1MPlougoumelen
244602h25'00''LE MAGUER CharlotteSEFErdeven
244702h25'04''TATARD VanessaSEFPlumergat
244802h25'06''BOURBAN ErwanV1MFromentine
244902h25'09''LE HUITOUZE AngéliqueV1FBrech
245002h25'10''LE MAREC CélineSEFGuidel
245102h25'11''RIO LaurentV2MPloemeur Triathlon
245202h25'12''NISUS PatriceV1MLocmaria Grand Champ
245302h25'23''PICHON BernardV3MSerent
245402h25'23''BELTRA SophieV1FPlumelec
245502h25'24''CRANIER ValérieV1FPlescop
245602h25'24''LE PODER SebastienSEMArzal
245702h25'26''DIBOUES ElodieSEFPlumelin
245802h25'26''ALLUIN MathiasV1MMaure De Bretagne
245902h25'30''LE ROUZIC JeanV4MLa Trinite Sur Mer
246002h25'30''DIBOUES GwenaelV1MPlumelin
246102h25'35''GOGEON-FOURNIER CathyV2FCathy Gogeon-Fournier
246202h25'36''FEVRIER ReneV3MEscapade Malestroit
246302h25'39''CHRISTODOULOS ChristianV4MSaint Sébastien Sur Loire
246402h25'41''GALLAIS BranwenV1FEtel
246502h25'41''GAUTIER LaureSEFPluneret
246602h25'45''LE PALUD AlbertV3MEscapade Du Pays De Malestroit
246702h25'46''LE QUERE JulieESFPont Scorff
246802h25'49''FISCHER BrunoV1MHennebont
246902h25'50''TURQUET FlorianeSEFPlescop
247002h25'52''FRIANT ThomasJUMUs Bannalec
247102h25'52''COURIO JérômeV1MLa Vraie Croix
247202h25'52''PAYTRA RachelV1FLa Vraie Croix
247302h25'55''NOURRY StephaneV1MElven
247402h25'58''BIENARRIVE DenisV2MLa Chapelle Sur Erdre
247502h26'02''LE FUR DamienSEMRezé
247602h26'03''BURBAN NicolasSEMAlfortville
247702h26'05''PASQUALINI LysianV2MMolac
247802h26'21''COUTURIER Jean PhilippeV1MCoueron
247902h26'22''GAUTELIER EricV2MEs Coueron
248002h26'24''LAYEC EmmanuelV1MSarzeau
248102h26'31''COLLET RoselyneV2FLandevant Sport Nature
248202h26'32''RICAUD SylvainV2MPlescop
248302h26'33''DEVAUX GaelV1MMarel
248402h26'34''LE MERO EricV1MSt Ave
248502h26'49''CHAMAILLARD JeanmarcV1MVannes
248602h26'49''CHAMAILLARD SylvainV1MVannes
248702h26'50''CHAMAILLARD HerveV4MVannes
248802h26'55''LE CAPITAINE MargotSEFParis 11eme Arrondissement
248902h26'55''LE MER MarilyneV2FPloermel
249002h26'58''LAVERSIN YannSEMSt Jean Brevelay
249102h27'00''OGERON AnaïsSEFSt Erblon
249202h27'06''RIVALIN GenevieveV1FPlumelec
249302h27'11''DUCHEMIN YannickV1MHermanville Sur Mer
249402h27'19''BAZIRE RomainSEMPontorson
249502h27'19''GUIHUR YannickV1MLa Croix Hellean
249602h27'19''GUIHUR Marie GeorgesV1FLa Croix Hellean
249702h27'20''PELLANDA RaphaelSEMMoustoir Ac
249802h27'21''FERRANT PascalineV1FSaffre
249902h27'22''LE ROCH AdelineSEFParis 13eme Arrondissement
250002h27'22''COURONNE AliceSEFCrossac
250102h27'35''LE GARREC ArmelleV3FCourir A Pluneret
250202h27'36''OLIVIER MaximeSEMBetton
250302h27'42''TIGREAT MickaelV1MVannes
250402h27'45''VIROULAUD LudovicSEMVannes
250502h27'46''LE MANCQ DavidSEMLille
250602h27'55''MENARD CyrilSEMToulouse
250702h27'56''LEVEQUE DominiqueV2MStrasbourg
250802h27'59''ROUE NatachaV1FConquereuil
250902h28'05''CHEROUVRIER GerardV4MBaden
251002h28'07''BASTIDE JulienV1MAuray
251102h28'13''LE FLOC'H SophieV1FHennebont
251202h28'13''PETREL ChristineV1FValeuil
251302h28'15''LE ROUX CécileV2FGallardon
251402h28'15''LE ROUX PascalV2MGallardon
251502h28'17''LAMEUL ChantalV2FEsem Ploermel
251602h28'18''BRIENDO GillesV3MRezé
251702h28'31''LE TIRANT SergeV1MPloeren
251802h28'31''PASCUAL XavierSEMSt Yorre
251902h28'31''DANIEL CyndieSEFSt Armel
252002h28'34''HEAS RomainSEMParis
252102h28'34''LEROUX CharlineSEFGuerande
252202h28'37''GUILLOU PaulV3MPont St Martin
252302h28'39''DELAMARE IBERGARAY ChristelV1FAsptt Vannes
252402h28'41''LEPOITTEVIN AlainV2MOsny
252502h28'44''GUILLOU RonanV1MGuiler Sur Goyen
252602h28'44''GUILLOU RomaneESFGuiler Sur Goyen
252702h28'44''LE BELZ CarolineSEFSaint-Brieuc
252802h28'45''LUCAS CorinneSEFLarmor Plage
252902h28'45''LE GLOUANEC YannickSEMCourir À Lanester
253002h28'47''TANCRAY MaryvonneV3FVannes
253102h28'47''NICOLAS JocelyneV3FPloeren
253202h28'52''MENEZ ClaireSEF56000 - Vannes
253302h28'54''DELALANDE Anne MarieV3FLarre
253402h28'54''DELALANDE Jean PhilippeV3MLarre
253502h28'54''HAULTECOEUR EmelineSEFEstuaire Athletic Club
253602h28'54''GLOREL EmilieSEFBetton
253702h28'59''LARCIN RonanSEMMonterblanc
253802h29'00''SEDDIKI RachidV4MS/L Entente Sportive Est Morbi
253902h29'05''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
254002h29'05''LE QUERE Jean-OllivierV2MPont-Scorff
254102h29'12''LE PAPE SoizicV1FS/L Athle Theix
254202h29'13''PAILLARD AngelinaV1FS/L Athle Theix
254302h29'17''BEDARD ChristopheV1MMairie De Baden
254402h29'17''MARTIN FelixV3MDonges
254502h29'20''LOCHOU MarieV3FChantepie
254602h29'22''LE GOUALLEC KarineV1FCouriravecbrind'avoine
254702h29'25''POUIVE CarlV1MPlumergat
254802h29'26''GOULVEN ElodieSEFPornichet
254902h29'26''LE BACHELIER WilliamSEMMeucon
255002h29'32''TOUZE DenisV2MEscapade Malestroit
255102h29'37''LE ROY SophieV1FCarnac
255202h29'38''DANION ClaudeV2MClaude Danion
255302h29'39''BOURVELLEC GwenaelleV1FCrca 56
255402h29'40''LE FALHER RaymondV5MPlougoumelen
255502h29'42''MOUSSET YoannV1MSte Anne D Auray
255602h29'53''MAZOYER SebastienV1MPloeren
255702h29'53''GOUARIN ElodieSEFPloeren
255802h30'04''LE FELLIC YannickV3MCarnac
255902h30'04''LE BOULAIR GenevieveV2FRunning Club De Corbie
256002h30'06''SEVERE BrunoV2MOuest Boissons Auray
256102h30'08''DECRESSONNIERE AnthonySEMBaden
256202h30'08''MOTHIER SabrinaSEFSt Julien De Concelles
256302h30'12''LE HEN LauraSEFHennebont
256402h30'13''LEBEUL XavierV1MPloermel
256502h30'14''NICOLAE LucasESMNantes
256602h30'15''GIRAULD LaurentV2MPloemeur
256702h30'16''CARREE Jean MichelV2MMoret Sur Loing
256802h30'20''WHITE GaelleV1FS/L A.L.T.E.A.
256902h30'20''LE FLECHER BernardV3MPlestin Les Greves
257002h30'42''TATTEVIN GillesV2MCruguel
257102h30'42''CHAREF LaëtitiaV1FCe Pornichet Cote D'amour
257202h30'44''BIGORGNE Marie AngeV1FLanouee
257302h30'45''BIGORGNE LaurentV1MLanouee
257402h30'46''RYNGAERT Jean LucV2MLandevant
257502h30'48''OYAUX JacquesV4MSaint Gratien
257602h30'51''VRIGNAUD CathyaSEFReze
257702h30'52''SIMON PaulineSEFPont Pean
257802h30'53''RANNOU IsabelleSEFS/L Le Mans A 72
257902h30'56''EVO GiseleV1FBrech
258002h30'56''LE GREGAM NathalieV2FBrech
258102h30'58''RAUD StéphaneSEMPloeren
258202h31'00''MINIOU DavidV1MPloemeur
258302h31'02''ROLLANDO GuyV2MPluneret
258402h31'06''NICOL StéphanieV1FBono
258502h31'06''KERSUZAN HervéV2MPlumergat
258602h31'06''LE PALMEC JulienSEMSainte Anne D'auray
258702h31'10''VINCENT PaulSEMSaint Herblain
258802h31'14''CARDIN AlainV3MAmbon
258902h31'17''GROUHEL Anne-SophieSEFLocmariaquer
259002h31'18''PARMANTIER Jean ChristopheV1MCoueron
259102h31'18''PARMANTIER CaroleV1FCoueron
259202h31'21''GRALL LisaSEFClamart
259302h31'29''LAMER Marie-NoëlleV2FGentilly
259402h31'29''LAMER KarineSEFGentilly
259502h31'30''PASCUAL FabienSEMEnnezat
259602h31'33''BOSSE GuillaumeSEMNort Sur Erdre
259702h31'36''BERTAUX MarineESFPloeren
259802h31'40''AZNAVOUR NicoleSEFKervignac
259902h31'44''TURPIN YoannSEMCoueron
260002h31'44''TURPIN PascalV2MCoueron
260102h31'44''SAIDI Saidi.CorinneV2FVannes
260202h31'45''QUIGNOT AntoineV1MCourrir Entre Amis
260302h31'54''LECLAINCHE DavidV1MElven
260402h31'55''BERNARD StephaneV1MPloemel
260502h32'01''VOISIN ThomasSEMNantes
260602h32'08''CORBEL JeromeV1MSt Gonnery
260702h32'09''BAUMAL AlexiaSEFLorient
260802h32'10''WATIER CyrilleV1MPloemeur
260902h32'12''GOUSSARD EricV2MVillepreux
261002h32'21''LE NOUVEAU JoV4MSt Omer De Blain
261102h32'26''WADOUX RachelSEFBrest
261202h32'28''KERJEAN JeanV4MGrand Champ
261302h32'29''PICARD FlorianSEMMalestroit
261402h32'38''LABOUSSE DenisV2MRennes
261502h32'39''LE MOAL FabriceV1MArradon
261602h32'39''GUILLERME MagaliV1FS/L Ploeren Endurance
261702h32'49''NANDELEC MichelV2MPere Dodu
261802h32'51''BALTENWECK MewenESMLanguidic
261902h32'53''DE BRUNIER GhislainV1MGroupe D'aucy
262002h32'56''THOMAS JérômeSEMGuidel
262102h32'57''CALLY Jean LouisV3MMontrouge
262202h32'59''RYNGAERT CharlotteSEFVannes
262302h33'01''FOREST RégisV1MCentre Hospitalier Bretagne Atlantique
262402h33'01''COCHIN ThierryV3MInzinzac Lochrist
262502h33'08''RAZON DamienSEMVannes
262602h33'13''NAUDEAU ChristianV3MSmarves
262702h33'17''THEBAULT PatriceV2MGeveze
262802h33'34''LE FLOC'H MaiwennESFHennebont
262902h33'38''BRULE MaryvonneV4FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
263002h33'38''MOREAU ChristianeV3FVannes
263102h33'40''GIANONCELLI MyriamV2FVannes
263202h33'44''BROUAZIN Jean PierreV3MPleurtuit
263302h33'44''NAKHLE AdelV3MSaint Malo
263402h33'45''PORHEL DeniseV2FSt Divy
263502h33'48''SAULNIER NadineV2FSt Divy
263602h33'49''LE PESTIPON DavidV1MHaguenau
263702h33'49''GALLAIS RegisV1MLa Chapelle Heulin
263802h33'49''GALLAIS JoelV3MLa Vaillante Saint Brieuc
263902h33'54''LOREE JulieSEFAngers
264002h34'04''SAUTER LaurenceV1FTheix Noyalo
264102h34'04''RABILLER MarcV1MSt Nazaire
264202h34'14''GATINEAU CyrilSEMIssy Les Moulineaux
264302h34'20''BIFFE YvonV4MRohan
264402h34'26''PICAUD SebastienV1MMontoir De Bretagne
264502h34'29''POULAIN StéphaneV2MStéphane Poulain
264602h34'32''HELARD PatrickV2MSt Ave
264702h34'40''JEGOUZO ClaudeV3MPluvigner
264802h34'44''MOREAU SylvieV1FPloneour-Lanvern
264902h34'44''MOREAU DidierV2MPloneour-Lanvern
265002h34'49''LE DEVIC LindaV1FMoreac
265102h34'50''LOHEZIC SébastienV1MVincennes
265202h34'54''GIRAUD RaphaëlleSEFCrach
265302h35'00''BLAYO SebastienV1MLa Chapelle Sur Erdre
265402h35'05''MOALIGOU ChristianV4MLevallois Perret
265502h35'05''GUERIF ChristopheV2MTriathlon Atlantique Carquefou
265602h35'06''SAVIGNY FelixV2MSt Ave
265702h35'08''TREGRET MarinaV1FSaint Andre Des Eaux
265802h35'09''LE GAL GaëlleSEFCleguerec
265902h35'10''HUBERT SandrineV1FSaint-Guyomard
266002h35'12''DENNIEL AlainV3MSaint Herblain
266102h35'15''GRIVEAU JeremySEM73r
266202h35'23''GRALL ClémenceSEFHennebont
266302h35'29''RIFFAUT IsabelleV2FCheptainville
266402h35'30''MORIN SandrineV1FLangueux
266502h35'30''LANOE Jean-LucV3MRacing Club Nantais
266602h35'37''MOYSAN ClaudeV3MSarzeau
266702h35'42''BOURIGAULT ChristineV2FS/L Rcn Loire Divatte
266802h35'43''MENGES PaulineSEFValenton
266902h35'47''DENECE PhilippeV2MVerrieres Le Buisson
267002h35'47''LE ROCH Marie- LaureV1FAdn Noyal Pontivy
267102h35'47''CABARET SylvainV1MSene
267202h35'50''LE BRESTEC JérômeV1MGreenyard
267302h35'53''MOISAN Jean-YvesV4MJosselin
267402h35'56''LE BLOUCH YannickV2MVannes
267502h36'16''LE JALLE RenéV3MQuestembert
267602h36'16''LE MENTEC GwenhaelV1MLa Brulatte
267702h36'17''BALANGER VeroniqueV3FS/L Intrepide Angers
267802h36'26''PARROT PatrickV4MUs Issoire
267902h36'29''RONDINET SophieV1FNoyalo
268002h36'29''BRIAND VéroniqueV1FGroupe Vyv
268102h36'31''QUINTIN GildasV4MTheix
268202h36'31''BIDET CeliaV1FTheix
268302h36'31''DUROS KarineV1FTheix
268402h36'33''COROUGE Marie-JoséV1FTheix
268502h36'33''LE NORMAND KarineV1FTheix
268602h36'34''LAVELOT AurelienSEMCouëron
268702h36'34''LIETARD ChristopheV1MTheix
268802h36'35''DE LA PALLIERE NadineV2FSt Ave
268902h36'36''GUYOT MichelleV2FSt Ave
269002h36'37''LE BER MartineV3FTheix
269102h36'37''MAZIER FlorenceV1FTheix
269202h36'37''BOURDON MarieV1FTheix
269302h36'37''BARAUD-FEFEU NathalieV1FAsce 56
269402h36'38''BOURGOIN JacquesV3MPenestin
269502h36'38''LE CHEVALIER JoannaSEFOrvault
269602h36'38''NAURAIS SylvieV1FAthle Theix
269702h36'39''LUMINEAU JonathanSEMOrvault
269802h36'39''BOURDON VincentV1MAthlé-Theix
269902h36'40''LE GAL EdithV3FTheix
270002h36'41''GERVIER NadineV2FSt Nazaire
270102h36'43''LANGIN AndreV2MS/L Athle Theix
270202h36'43''BOUCHE Anne-FranceV2FTheix
270302h36'45''FEBRISSY LéocadieV3MTheix
270402h36'56''LE SAUSSE AlainV2MCima Pays D'auray
270502h36'58''LE NORMAND PatriceV1MTheix
270602h36'59''PERRIGUE Anne-MarieV1FAthlé Theix
270702h37'09''DORDEVIC TomislavV4MAvon
270802h37'15''LE QUINTREC Marie ThéV3FNaizin
270902h37'15''DUBAND IsabelleV1FRose ´N
271002h37'39''DENNI Jean-ChristopheV2MSt Jean De Boiseau
271102h37'39''BONNIAUD DominiqueV3MGivry
271202h37'45''GOURSOLAS AntoineV2ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
271302h37'49''SAINT-JALMES Pierre-YvesSEMLanguidic
271402h37'50''PESTY CorinneSEFElven
271502h37'53''DUVAL EtienneV1MPloemel
271602h37'53''LE CHEVILLER Marie-PierreV2FCaudan
271702h38'04''LEMOINE StephanieV1FBerric
271802h38'05''LEMOINE VincentV1MBerric
271902h38'13''LE BRUN LoickV2MNantes
272002h38'19''ROUVRAY AnthonyV1MSaint Ave
272102h38'25''PERRON IsabelleV1FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
272202h38'25''GANDON PhilippeV2MPloeren
272302h38'25''MARREC CelineV1FAtscaf 56
272402h38'25''PRISER YouennSEMBrech
272502h38'26''PERRON StephaneV2MWapiti Triathlon Club De Larmor Pla
272602h38'36''COLLETTE GillesV3MLe Havre
272702h38'37''LEBOEUF StephenV1MPlougastel Daoulas
272802h38'39''MICHEL AndreV4MMissiriac
272902h38'44''OGER MagalieV1FPloermel
273002h39'13''VOISIN MorganeV1FLa Forest Landerneau
273102h39'16''ALIX NellyV3FLe Rheu
273202h39'27''DO VALE GRANJA AlexandreV1MPluherlin
273302h39'29''LE CLEZIO MichelV4MCourir Les Ajoncs D'or St Nolff
273402h39'35''PICARD FabienneV1FÇa Bouge Avec Ethan
273502h39'37''PILLET MireilleV1FSt Gildas Des Bois
273602h39'48''CROIZE CarolineSEFGuer
273702h39'54''STRAUSS PhilippeV3MKervignac
273802h39'58''COLOMBO Jean NoelV3MSt Junien
273902h39'59''BRIEND PatriceV2MNaturaxtrem
274002h40'00''LE GALL ThéoJUMLorient
274102h40'03''BENOIT EmmanuelV1MRennes
274202h40'03''KERMORGANT SandrineV1FSene
274302h40'06''DANIEL Jean-BaptisteSEMTremeven
274402h40'18''BARRE DanielleV2FLa Foret Du Parc
274502h40'33''LE BOEUF CécileSEFVannes
274602h40'44''PILET DanielV2MLorient
274702h41'15''ROBIC GilbertV4MMelrand
274802h41'39''SEPRE DidierV2MPloemel
274902h41'49''PERTHUIS DamienSEMVannes
275002h42'02''RUELLAN ChristopheV1MGroupe D'aucy
275102h42'15''LELIEVRE MartialV1MSaint Jean Brevelay
275202h42'15''LE MEITOUR DavidV1MSt Jean Brevelay
275302h42'23''RADZISZEWSKI AlexxandraSEFCholet
275402h42'24''GAUDIN FrancoisV1MJoggers Gestelois
275502h42'25''COLLET AurélieSEFSt Jacques De La Lande
275602h42'50''DI FRUSCIA Francois DavidSEMHermanville Sur Mer
275702h43'11''LE BOEUF HélèneV1FCrca 56
275802h43'13''CASSIN Jean ChristopheV1MCrca 56
275902h43'16''LE JALLE HerveV2MSt Ave
276002h43'26''PODER HenriV3MTregunc
276102h43'34''ROBINETTE CecileSEFS/L Athle Theix
276202h43'59''CHEVANCHE PhilippeV3MQueven
276302h44'00''CHEVANCE MaelSEMLorient
276402h44'12''GEORGES KevinSEMVannes
276502h44'26''FRAUD FlorenceV1FVannes
276602h44'30''MAHE ElianeV3FGrand Champ
276702h44'31''MAHE FrederiqueSEFCrca 56
276802h44'37''JOURDAINNE ElodieV1FQuestembert
276902h44'51''LE COURTOIS MaximeSEMGuidel
277002h45'10''LE BOURHIS ValerieV2FHennebont
277102h45'12''RAUT AndréV3MPluneret
277202h45'23''TRIPON RemyV4MEquip Club Bretagne
277302h45'25''PERRY KevinSEMSab Team
277402h45'45''LINDREC AnthonySEMCarnac
277502h45'53''BREGENT PascalV2MGueguin-Picaud
277602h46'18''LE GAL NatachaV1FArradon
277702h46'18''LE GAL ChristopheV1MArradon
277802h46'32''PERRY ChristianV2MRiantec
277902h46'39''KWAN FAN TifennV1FRueil Malmaison
278002h46'44''TOULMINET YannSEMLe Mans
278102h46'58''GUILLON DE PRINCE PierreV4MNantes
278202h46'59''LE MOUEL LaurentV2MGueguin-Picaud
278302h47'21''NAMBOT PascalV1MNantes
278402h47'50''GIRAUD IsabelleV1FTheix
278502h47'54''DURAND CelineSEFBono
278602h47'55''ROTIEL EmmanuelleSEFAsptt Vannes
278702h47'55''LE COGNEC ThomasSEMPloemeur
278802h48'01''CHEMIR Laura-ChristelleSEFLanester
278902h48'26''LE MOUEL Anne MarieV3F
279002h48'52''TSVETOUKHINE Yves SergeV3MLa Trinite Surzur
279102h49'00''PAULAY GwendalJUMSt Nolff
279202h49'08''LE COZ AlainV2MLe Pellerin
279302h49'29''GUILLAMET DanielV2MBannalec
279402h49'41''SIMON CarolineV2FS/L Rl Pontivy
279502h49'58''THILL AlexiaSEFBruz
279602h50'06''STRAUSS CecileSEFNantes
279702h50'11''SALOMON VeroniqueV1FPluherlin
279802h50'36''LAVRUT CindySEFParis
279902h50'49''KERZERHO GermainSEMErdeven
280002h51'23''LE CHEVALIER ThomasJUMQuestembert
280102h51'37''BARDOUIL PascalV1MCleguer
280202h51'38''BARDOUIL FlorianJUMCleguer
280302h51'39''BIHAN Jean YvesV2MSt Georges De Montaigu
280402h51'49''BELLEC Jean ClaudeV4MMoustoir Remungol
280502h51'51''OLIVIER ValerieV2FSaint Servant
280602h51'52''JOUAN LauraSEFCrca 56
280702h52'02''PERCHE StephanieV1FBrionne
280802h52'03''COUSSINE JoëlV3MJe Cours, Tu Cours, Il Court, Nous Courons À Thairé D'aunis
280902h52'28''MABIT NicolasSEMSainte-Luce-Sur-Loire
281002h52'58''LE CHEVALIER ChristopheV2MQuestembert
281102h53'00''DEWAME StéphaneV1ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
281202h53'00''HUGOO FabienneV1FCslg Vannes
281302h53'12''CHEDEMAIL FlorianSEMVannes
281402h54'07''HOUEIX ColetteV2FLe Cours
281502h54'38''HAMDANI DamienESMRedon
281602h54'45''LEBEL SarahSEFCelluloses De Broceliande
281702h55'27''SEROUX PaulineESFPere Dodu
281802h55'50''CADIOU ArnaudV2MLa Haie Fouassiere
281902h56'15''LETOURNEUX JulieSEFLorient
282002h56'25''LOEVE Noemie AzulV1FParis
282102h56'25''JAGLINE ThierryV2MLocqueltas
282202h56'40''LE COUPANNEC DanielV1MDefi Run Languidic
282302h56'54''DAGAUD AurélieSEFAsptt Vannes
282402h56'55''PECHARD AlainV4MGuer
282502h57'39''CARO Jean-ClaudeV1MTrefflean
282602h57'45''JOLY VincentV2MVannes
282702h57'49''ROULLEAU CaroleSEFRennes
282802h58'38''LE FUR MichelV5MVannes
282902h59'00''KUBEL Claire-MarieESFCrca 56
283002h59'06''DUCLOS ChantalV2FHennebont
283102h59'54''GELARD CharlotteSEFVannes
283202h59'55''PHACEAU NicolasSEMVannes
283303h00'46''PLAIN ReneV4MAssociation Coureurs Port Louis
283403h02'30''CARO NellySEFGroupe D'aucy
283503h02'35''HAENTJENS AmelieSEFNantes
283603h02'44''DUVERLY PierreV2MEs Coueron
283703h02'53''POIRIER BrigitteV3FPloeren
283803h03'17''MONTHEARD ChristineV2FRoeze Sur Sarthe
283903h03'36''BARDOUIL PriscaV1FQueven Athletisme
284003h07'32''PAIEA TehonoV1MNantes
284103h07'56''GUYONVARCH FrançoisV4MNivillac
284203h08'58''NOIRET PatriciaV2FLe Roc St Andre
284303h09'04''FIOLET GuyV2MPloemeur
Accueil - Haut de page - Version grand écran