[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Soissons 2004 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Soissons 2004

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Soissons du 23/5/2004

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'12''KIBET DuncanSEMKenya
201h03'15''MALUNI JohnSEMKenya
301h03'50''KANDA JohnSEMKenya
401h04'22''DRIOUCHE MohamedSEMAlgerie
501h04'59''NJOROGE PaulSEMKenya
601h05'21''BETHIM NourredineSEMAlgerie
701h05'23''HANK SaidSEMAlgerie
801h05'30''FAKREDDINE AbdelatineSEMMaroc
901h06'23''IVERUK MykmayloSEMUkraine
1001h07'10''YEBEL GeoffreySEMKenya
1101h07'52''CHUMO HenrySEMKenya
1201h09'04''BOUMAZA MohamedSEMA S C Francophone
1301h12'21''RHORAB BouchaibSEMStade Saint Quentinois
1401h14'35''LESCARMONTIER DavidSEMEsc Tergnier
1501h15'15''LAMINE MustaphaSEMMaroc
1601h15'16''VINOKOROVA YuliaSEFRussie
1701h15'26''MONGOUDHI ElisabethSEFNamibie
1801h15'52''VASSILEVSKAIA LidiaSEFRussie
1901h16'55''CHAUFFERT PhilippeV1MC.R.A.C. Soissons
2001h17'43''RICHARD NicolasSEMC.R.A.C. Soissons
2101h18'26''PURNELLE RenaudV1MFaucoucourt
2201h19'13''CHABANNE AminaSEFAlgerie
2301h19'19''PURNELLE DominiqueV1MClacy-Et-Thierret
2401h19'23''PILIAVINA MarinaSEFUkraine
2501h19'25''SEBBAN LionelV1MA S C Francophone
2601h20'03''FRANKIEWICZ ChristopheSEMVilleneuve-St-Germain
2701h20'09''TAZETDINOVA GoulnaraSEFRussie
2801h20'10''MARLIER PascalV1MC.R.A.C. Soissons
2901h20'34''TOORENNE Jean-PierreV1MUs Fismes
3001h20'40''DA SILVA HervéSEMVenizel
3101h20'41''MONTIGNY FranckSEMC.R.A.C. Soissons
3201h21'01''PALOULACK Jean-PaulV1MRomilly Sport 10
3301h21'06''BOHAIN MatthieuSEMMargny-Les-Compiegne
3401h21'13''JEPKIRUI KAISANG ZeddyESFKenya
3501h21'46''OUVRARD PatrickV1MEs Moussy Le Neuf
3601h21'59''KIGEN GeneovaSEFKenya
3701h22'07''DE LEMOS GeorgesV1MC.R.A.C. Soissons
3801h22'21''BONHOMME HenriV2MSaint-Morel
3901h22'59''LECLERE FrançoisV3MC.R.A.C. Soissons
4001h23'05''DICHAMP MichelV2MLa Macerienne
4101h23'15''KERMANAC'H ErwannSEMParis
4201h23'18''ASSET DominiqueV1MCuisy En Almont
4301h23'20''STUCKEL ErikaV1F
4401h23'21''THIEBAUT SylvainSEMAndelain
4501h23'22''FINIX VincentESMTriathlon
4601h23'42''TEOT PatriceV1MParis
4701h23'54''VERBOIS Jean-ClaudeV2MC.R.A.C. Soissons
4801h23'55''GAGEOT PascalV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
4901h25'16''RICHARD WilliamV3MC.R.A.C. Soissons
5001h25'35''DUVERGER EricV1MTriathlon
5101h25'48''RAVIN EricSEMC.R.A.C. Soissons
5201h25'50''LAISNE PierreSEMLa Fere Ac
5301h25'52''CROQUEVIELLE LaurentSEMCompiegne
5401h26'08''GRANDJEAN ArnaudJUMAspar Creteil
5501h26'41''LEFRANC OlivierSEMNeuilly-St-Franc
5601h26'53''CHOPART GuillaumeESMReims
5701h26'56''NIVELON DanielV1MAo Charenton
5801h26'59''DAMOUR GérardV1MCivrieux D'azergues
5901h27'14''FRANCOIS LaurentSEMDac Reims
6001h27'17''EVRA DominiqueV2MC.R.A.C. Soissons
6101h27'29''ANOUARI StéphaneSEMPass' Running
6201h28'28''LOUCHARD BernardV2MAsbi
6301h28'45''GRENON HervéV1MPass' Running
6401h28'49''DEKOONINCK Jean-PaulV2MDreuil-Les-Amiens
6501h29'09''DEGREMONT Jean-ClaudeV2MC.R.A.C. Soissons
6601h29'15''BASQUIN GastonV1MAsg Gauchy
6701h30'07''CORNIQUET JérômeSEMSoissons
6801h30'08''DHERSE FrancisV2MLaon
6901h30'08''AUBERT JérômeV1MChaudun
7001h30'16''GEORGES DavidESMPass' Running
7101h30'28''HACHIN FrédéricSEMReims
7201h30'38''JAMBERT DenisSEMTracy-Le-Mont
7301h31'03''VANOPBROUCK Jean-PaulV1MDac Reims
7401h31'03''MAINE ChristineSEFDac Reims
7501h31'04''GOMES AvelinoV1MNl Barisis
7601h31'17''DINI RobertV1MStade Saint-Quentinois
7701h31'26''LAMBIN ThierrySEMC.R.A.C. Soissons
7801h31'30''QUESNEL ArnaudSEMLa Chapelle-St-Luc
7901h31'31''PELLIS ChristopheV1MCourboin
8001h31'50''LEBLANC DidierSEMReims
8101h31'55''KANCEU GérardSEML'union
8201h31'58''GAUTHIER FredySEMTinqueux
8301h32'09''RIVERO LaurentSEMSoissons
8401h32'13''MONJO RolandSEMLaon
8501h32'17''HENQUINET JacquesSEMSoissons
8601h32'19''TERRIEN ChristopheSEMBeuvardes
8701h32'36''PONSARD ClaudeV2MLa Macerienne
8801h32'59''PARFAIT DominiqueV1MVivieres
8901h33'03''CHOQUET ChristopheV1MSissonne
9001h33'15''BOUCLY HervéSEMCiry-Salsogne
9101h33'26''SIMARD ManuelV1MLa Chapelle-St-Luc
9201h33'56''JACQUELIN GérardV2MCuts
9301h34'41''NAU BenoitSEMF.S.P.F
9401h34'52''PHILOREAU ThierrySEMAc Vileers Cotteret
9501h34'55''WURTZ DidierV1MBarisis-Aux-Bois
9601h35'03''LAURENT AnnickV1FLa Macerienne
9701h35'17''THERESINE DavidSEMDac Reims
9801h35'45''BOUCHER DidierV1MBucy Le Long
9901h35'46''LEPINE ChristianV1MAslc Soissons
10001h35'56''CHOQUET FabriceSEME Pompiers Vervins
10101h36'16''CAILLEUX ChristopheSEMUs Camon
10201h36'23''LEBESGUE BrunoV1MAmiens
10301h36'33''LEMOUILLER MarcV1MSoissons
10401h36'52''COET Jean-MarcV1MEs Montcornet Les Semelles
10501h37'05''GALLY ChristopheV1MReims
10601h37'16''VALQUE SébastienSEMLievin
10701h37'30''POCHAT DidierSEMLaon
10801h37'30''CHITTI MahrezV1MAntibes Triathlon
10901h37'34''BLANCHARD BenoitSEMMoulin-Sous-Touvent
11001h37'37''FOULON SandrineSEFC.R.A.C. Soissons
11101h37'39''GARNIER MauriceV2MCa Belleu
11201h37'40''FOULON FranckSEMC.R.A.C. Soissons
11301h37'48''MONTIER PhilippeV1MVilleneuve-St-Germain
11401h37'53''LEMPEREUR GillesSEMLaon
11501h38'02''LEFEVRE GérardV3MReims
11601h38'05''DERCOURT PascalSEMBeauvais
11701h38'12''BAUDOIN DanySEMCrouttes-Sur-Marne
11801h38'17''VASSET FrancisV2MUa Chauny
11901h38'24''PAQUERIAUD SergeV2MC.R.A.C. Soissons
12001h38'41''DEGREMONT EvelyneV1FC.R.A.C. Soissons
12101h39'04''HIVIN BrunoV1MTergnier
12201h39'14''LEPINOIS ChristianV1MMaizy
12301h39'16''CAILLEAUX AlainSEMVilleneuve-St-Germain
12401h39'19''COUTANT PhilippeV1MCrouy
12501h39'47''FRERE Jean-YvesSEMF.S.P.F
12601h39'58''MANIL AndréV3FLa Macerienne
12701h40'14''BREVET BernardV1MNoisy-Le-Grand
12801h40'14''GELAND PascalV1MLe Perreux-Sur-Marne
12901h40'17''SENEPART JackySEMViry-Noureuil
13001h40'59''PELLE GillesSEMChelles
13101h41'12''LEVASSEUR AlainV1MSoissons
13201h41'15''CLAUSE PhilippeV1MChalons-En-Champagne
13301h41'51''SERER Jean-PascalV1MSoissons
13401h42'01''STEFFAN PatriceV1MMissy-Sur-Aisne
13501h42'40''GOMES MarieV1FBarisis
13601h42'41''GOMES ThomasV1MBarisis
13701h43'15''SAINT-LEGER AndréV2MTinqueux
13801h43'42''BRICOTEAU HuguetteV2FSoissons
13901h44'03''TOUILLET GuyV2MMourmelon-Le-Grand
14001h44'07''BRISSONNAUD MoniqueV1FVilleneuve-Sur-Verberie
14101h44'32''BARDOL MichelSEMReims
14201h44'38''SARBONI ChristianSEMMontigny-Les-Cormeilles
14301h44'51''RINGARD DominiqueV1ML'union
14401h44'55''FERRARI PascalV1MLiesse-Notre-Dame
14501h45'01''CARBONNEL PatrickV1MNesles-La-Montagne
14601h45'14''LEBEAU BrunoV1MCourmelles
14701h45'59''ROBIN PhilippeV1MLiesse
14801h46'01''MENARD JacobSEMCambronne-Les-Ribecourt
14901h46'13''CATTEAU Jean-LucV2MUs Fismes
15001h46'37''HISTE DanielV2MCourtry
15101h47'03''CONNET AndréV1MCourmelles
15201h47'12''JALOUX LysianeV2FLa Macerienne
15301h47'15''BENOIT LucienV1MVerberie
15401h47'23''HUET ThierrySEMBerteaucourt-Epourdon
15501h47'51''BECQUART DamienSEMAc Villers-Cotterets
15601h47'59''OUVRARD Anne-CatherineV1FEs Moussy Le Neuf
15701h48'21''BRITO SébastienJUMNl Soissons
15801h48'34''BRUGNEAUX GérardV2MAsptt Moy De L'aisne
15901h48'36''LEMAIRE Jean-MarcSEMBelleu
16001h48'57''CLOET PhilipV1MAmbleny
16101h48'58''CLOET JuliaJUFAmbleny
16201h49'02''FOLLET ThierryV1MBarisis Aux Bois
16301h49'15''MARLETTE Jean-LucV2MReims
16401h49'33''KELLER EdmondV1MUsa La Chapelle-St-Luc
16501h49'34''FARFELAN CécileV1FUsa La Chapelle-St-Luc
16601h50'04''DRUON DidierV1MMercin-Et-Vaux
16701h50'10''LEBLANC Jean-ClaudeV1MHinacourt
16801h50'27''LAIGNEL EricSEMEl Carlepont
16901h51'04''BRICOTEAU Jean-PierreV2MSoissons
17001h51'06''BERTRAND JeanV2MUs Fismes
17101h51'49''LEFEBVRE AndréV2MLa Macerienne
17201h52'05''ALEXANDRE LaurentSEMChâteau-Thierry
17301h52'18''FORAIN PatrickV1MSoissons
17401h52'21''TORDEUX PascalV1MSoissons
17501h52'21''VIAL GuyV2MStade Saint-Quentinois
17601h52'30''DURAND PhilippeSEM
17701h52'32''DUPONT XavierSEM
17801h52'33''BONNEYRAT ThierrySEMBilly-Sur-Aisne
17901h52'37''BAYARD RenaudV1MSoissons
18001h52'39''PERCEVAULT StéphaneSEMReims
18101h52'47''FORAIN PhilippeV1MSoissons
18201h53'31''LEGRAND Jean-LucV2MSoissons
18301h54'00''BARBA JacquesV1MSoissons
18401h54'11''MORIN GuillaumeV1MCuffies
18501h54'25''CATIEZ CorinneSEFUsa La Chapelle-St-Luc
18601h54'40''TRANCHANT FrédéricV1MVerdilly
18701h54'44''IBARA HenriV2MSoissons
18801h54'56''FIRMIN FrancisV1MSc Abbeville
18901h55'21''TRANCHANT PhilippeV1MChierry
19001h56'30''HAUDRECHY ArnaudSEMHermonville
19101h56'57''FRANCOIS DanielV1MMolain
19202h00'23''SEMEL ArnaudSEMSoissons
19302h00'42''BERTHE JessicaESFEs Montcornet Les Semelles
19402h00'44''SOMME LéonV2MHirson
19502h02'05''URBAN SandraSEFEpoye
19602h04'38''HUET LaurenceSEF1er Rmat
19702h05'27''LEBLANC AlexandreSEMReims
19802h05'49''BACHELIER BernardV2MReims
19902h07'25''AUBERT Jean-MarieV1MVerdilly
20002h10'04''LEFEBVRE PierreSEMSoissons
Accueil - Haut de page - Version grand écran