[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raidlight Vendée Trail - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Raidlight Vendée Trail - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Raidlight Vendée Trail - 14 km du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'09''PAILLOU OlivierSEM
257'22''GILGERT KevinSEM
357'56''VANDAL MathieuSEMUs Talence
458'07''PERRAUDEAU OlivierV1MOuest Vendee Athletisme
558'15''HASPOT AnthonySEM
658'46''CHARTIER SylverSEMOuest Vendee Athletisme
758'53''CHARRIER RomainSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
859'32''GORCE JosselinSEMAc Roche-sur-yon
901h00'12''MORINIERE EricV1M
1001h00'19''THIBAUD SicardSEM
1101h01'31''RAITIERE DavidSEM
1201h01'58''FORTINEAU NicolasV1MOuest Vendee Athletisme
1301h01'59''PAILLAT SimonV1M
1401h02'15''AUNEAU SamuelSEMEntente Sevre
1501h02'34''BREMAUD BenjaminSEMAthle Bocage Vendee
1601h02'34''GABORIT FlorianSEMAthletic Retz Sud Lac
1701h02'40''JOUANNAIS CedricV1MAthle Bocage Vendee
1801h02'40''PRAUD MathieuSEMJc St-hilaire-de-riez
1901h03'05''ALEXANDRE FrancoisSEM
2001h03'20''TOUGERON CarlSEM
2101h03'59''HASCOET GaetanSEM
2201h04'01''NGUYEN SebastienV1M
2301h04'03''BARREAU JeremySEM
2401h04'11''PERROT FabriceSEM
2501h04'26''MAHIAS BenjaminSEM
2601h05'25''NAULLEAU JulienSEM
2701h05'41''FAVREAU AurelienESM
2801h05'43''PERRAUD MathieuESM
2901h05'51''HATTE ThibautSEM
3001h06'17''GUERNION ValentinJUM
3101h06'27''AUDOUIN CharlieSEM
3201h06'58''LOUINEAU PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
3301h07'01''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
3401h07'56''CAMARD AntonioV1M
3501h08'01''QUINIOU DamienSEM
3601h08'03''POUZET OlivierSEM
3701h08'04''MEVEL YvesSEM
3801h08'08''CHARNEAU RomainESM
3901h08'18''BLUTEAU SebastienSEM
4001h08'24''CLAUTOUR GuillaumeSEMOuest Vendee Athletisme
4101h08'27''RONGERE ArnaudV1M
4201h08'37''CIRON LaurentV1M
4301h09'05''BLANCHARD MikaelV1M
4401h09'08''GUERNION NicolasV1M
4501h09'12''CLAIRAND JeremySEM
4601h09'28''LE CLEC H LaurentV1M
4701h09'28''BLOND SamuelSEMAthletic Retz Sud Lac
4801h09'45''MARTINEAU JohanSEM
4901h10'43''LE DOUAIRON ErwanV1M
5001h11'05''DERAZE HugoSEM
5101h11'08''LEFEVRE FlorianSEM
5201h11'38''BILLORET HerveV1MJogging Club Sablais
5301h11'38''FISCHER YannSEM
5401h11'52''GRANGER SebastienSEM
5501h11'53''BOBIN VictorSEM
5601h12'25''DURAND HugoESM
5701h12'36''RICHARD FlorianSEM
5801h12'44''DEVAL LeoSEM
5901h12'55''DUBOIS BenjaminJUM
6001h12'59''DAHERON MickaelV1M
6101h13'00''BERNIER EmmanuelV2M
6201h13'01''GAUTRON FrancoisSEM
6301h13'02''LACAZE ESLOUS FredericV1M
6401h13'02''DUBREUIL TheoCAM
6501h13'03''PETIT Pierre-olivierSEM
6601h13'05''DANIELLOT MarieSEFAl Porterie Ac
6701h13'06''POUPIN MaximeSEM
6801h13'09''BECHET Jean-charlesV1MAthletic Retz Sud Lac
6901h13'10''BARANGER SylvainSEM
7001h13'11''ORSONNEAU StephaneV1M
7101h13'19''GUYON AnthonyV1M
7201h13'31''GILLE FredericSEM
7301h13'37''BARRE DamienV1MJogging Endurance Ligneronnais
7401h13'38''CLERC Jean-claudeV1MJogging Endurance Ligneronnais
7501h13'42''LUCAS OlivierSEM
7601h14'10''COUTANCEAU ThomasSEM
7701h14'20''BARREAU NicolasV1MJc St-hilaire-de-riez
7801h14'22''CESBRON BernardV1M
7901h14'22''CESBRON LolaESF
8001h14'24''ARCHAMBAUD PatrickV2MJc St-hilaire-de-riez
8101h14'30''QUAIREAU RomualdV1M
8201h14'44''PONTOIZEAU FabriceV1M
8301h14'45''BERTHONNEAU RemiSEM
8401h14'45''LOISY KevinSEM
8501h14'47''LAHAYE PatriceV1M
8601h14'48''LAHAYE SoleneSEF
8701h14'52''LIBNER ChristopheSEM
8801h14'58''GUERY FabienSEM
8901h15'09''DARAIZE FABIEN FabienSEM
9001h15'13''COTHENET AlexisSEM
9101h15'14''VOURCH MichelV3M
9201h15'23''FUSEAU LaurentV2M
9301h15'27''AUBRON NicolasSEM
9401h15'28''PIFFETEAU ChristopheSEM
9501h15'32''ANDRIL TAVARES WillySEM
9601h15'46''JOLLY RaphaelV1M
9701h15'50''GIRARDEAU DavidV1M
9801h15'54''PINEAU GerardV3M
9901h15'55''GUEDON BastienSEM
10001h16'01''THOUZEAU Pierre-eudesSEM
10101h16'03''MARTIN BorisSEM
10201h16'03''TALNEAU JulienSEMOuest Vendee Athletisme
10301h16'04''HUTEAU EtienneSEM
10401h16'14''LARDIERE FreddyV1M
10501h16'26''BELLETESTE RomainSEM
10601h16'36''GAUCHET DanielV3MEntente Poitiers Athle 86
10701h16'37''ACHALLE NicolasSEM
10801h16'40''BONNAMY AnthonySEM
10901h16'49''BILLON DavidV1MOuest Vendee Athletisme
11001h16'50''RENAUD MikaelV1M
11101h17'15''BECAUD ArnaudSEM
11201h17'15''LE CLEC H FranckV2M
11301h17'19''FETIVEAU BorisSEM
11401h17'29''GUITTONNEAU VincentV1M
11501h17'29''CAILLEAU JeromeV1M
11601h17'29''RAIMBERT RaphaelV1M
11701h17'29''GUITTONNEAU LaurentV1M
11801h17'30''GAZEAU PaulineSEF
11901h17'34''REMBAUD PierreESM
12001h17'35''BOUDAUD GaetanV1MAthle Bocage Vendee
12101h17'40''MOINARD JulienSEM
12201h17'44''BAUMARD FrancoisSEM
12301h17'45''DUBOIS RolandV1M
12401h17'47''LALLEMAND PatriceSEM
12501h17'48''CHARRIER JoelV1M
12601h17'50''THIEBAULT DylanSEM
12701h17'50''LIBEAU DavidV1MAthle Bocage Vendee
12801h18'01''L HOSTIS SaicV1M
12901h18'01''HUBERT WilfriedSEM
13001h18'02''BIGOT TheoSEM
13101h18'02''NICOLAS CynthiaSEF
13201h18'08''GREFFIER VincentV1M
13301h18'20''FOUASSON CyrilSEM
13401h18'25''BORGEAIS MarieSEF
13501h18'30''FEUILLATRE NicolasSEM
13601h18'31''MOREAU PierreCAM
13701h18'35''COUGNAUD RaphaelV1M
13801h18'40''FORTINEAU NicolasV1M
13901h18'50''MACHAVOINE PascalV2MOxygene Psa
14001h18'52''PATAY Jean-christopheV1M
14101h18'53''GAUVRIT DamienSEMNantes Metropole Athletisme
14201h18'54''WARNER BenjaminSEM
14301h19'11''HUSSON MathieuSEM
14401h19'12''GARLING EnzoSEM
14501h19'15''LAHAYE ThierryV1M
14601h19'19''SERVOZ ClementSEM
14701h19'22''DUBOIS QuentinESM
14801h19'23''CHARBONNEAU AndySEM
14901h19'23''DAVIAUD DidierV2M
15001h19'23''RUBIO LauraSEF
15101h19'23''ARNAUD KevinSEM
15201h19'24''ARNAUD NormannSEM
15301h19'27''GUERIN StephaneSEM
15401h19'27''ARNAUD MaximeSEM
15501h19'28''JOLLY BertrandV2MJc St-hilaire-de-riez
15601h19'28''MACQUIGNEAU LucieSEF
15701h19'30''TERMET JenniferSEF
15801h19'36''GUILLOU OlivierV1M
15901h19'39''BUSSIERE GaelSEM
16001h19'43''VERE ChristopheV2M
16101h19'43''ABJEAN BernardV2M
16201h19'51''JARRY NicolasV1MJogging Club Sablais
16301h19'57''GENTREAU JeremySEM
16401h20'04''FORCIER AudreySEF
16501h20'13''NAUDON LeoJUM
16601h20'13''POTHIER PhilippeV1M
16701h20'17''JUBIN ManuelV1M
16801h20'25''TALLON BertrandSEM
16901h20'30''GOURICHON MarieV1F
17001h20'31''MILET AurelienSEM
17101h20'42''MICHON StephaneV1M
17201h20'58''DUFRESNE FawsiaSEF
17301h20'59''MARECHAUX JeromeV1M
17401h21'07''DEPIN FredericV1M
17501h21'07''SASSOT FredericV1M
17601h21'30''GAUVRIT YoannV1M
17701h21'32''AVRIL SebastienV1M
17801h21'33''PENOT StephaneV1M
17901h21'34''JUTARD MaxenceJUM
18001h21'43''PAROIS JeromeV1M
18101h21'44''PHILIPPOT YannickV3M
18201h21'48''JOUBERT FlorianSEM
18301h21'51''GOURAUD PascalSEM
18401h21'52''THOMAZEAU LaurentV1M
18501h21'53''DRONET KevinSEM
18601h22'00''BONNIN DavidV1M
18701h22'00''VOYAU VincentV1M
18801h22'04''BABONNEAU ManuelSEM
18901h22'06''CACAULT OlivierV1M
19001h22'14''VILAIN SoleneSEF
19101h22'18''BOISIEAU SebastienSEM
19201h22'28''BOUHET PhilippeV2MMacc Lusignan
19301h22'31''BURGAUD FrancoisSEM
19401h22'36''ARNAUD VincentV1M
19501h22'37''MEGNAN SamuelV1M
19601h22'37''GUILLOU FlorianSEM
19701h22'42''PRINEAU ChristianV2M
19801h22'44''ARTUS JonathanSEM
19901h22'52''CHARRIER HerveV3M
20001h22'55''CORMIER PhilippeV1M
20101h22'57''PASCREAU NicolasSEM
20201h23'00''CHOPIN MarianneSEF
20301h23'10''FROSSARD GuillaumeV1M
20401h23'12''GIRARD Pierre-alexisSEM
20501h23'18''MICHAUD PascalV2MAsptt La Roche Sur Yon
20601h23'33''HERBRETEAU EstelleV1F
20701h23'38''LARDIERE FlorianSEM
20801h23'39''GAUTIER MaureenSEF
20901h23'40''COURANT JustineSEF
21001h23'41''THOMAS PierrickSEM
21101h23'42''MESMIN PatriceV2M
21201h24'18''CESBRON SylvieV1F
21301h24'25''COUMAILLEAU FredericSEM
21401h24'27''FELICITE FranckV2MJogging Club Sablais
21501h24'36''LENOIR MathurinESM
21601h24'37''CAILLEAU YohannSEM
21701h24'39''MOLLE YoannSEM
21801h24'45''MIGNE ChristopheV2M
21901h24'48''MOYNE JocelynV2M
22001h25'00''JOLLY JacquesV2MJc St-hilaire-de-riez
22101h25'00''SCIUS JulienSEM
22201h25'04''TALEC AudreySEF
22301h25'09''FONTENEAU ThierryV2MEntente Sevre
22401h25'11''TRAINEAU SoizicSEF
22501h25'14''ARBEL AlexandreESM
22601h25'19''IVALDI CyrilSEM
22701h25'20''PASCAL OrpahSEF
22801h25'32''RILLARD JeanSEM
22901h25'37''CHARRIEAU DominiqueV3M
23001h25'38''GAUVRIT JimmyESM
23101h25'40''FLEURY DidierV1M
23201h25'41''BARIL EdithV1F
23301h25'43''TREDANIEL CharlesSEMJogging Club Sablais
23401h25'44''BESSEAU FranckV1M
23501h25'44''FERRE GuillaumeV1M
23601h25'47''BEQUET ChristopheV1M
23701h25'52''BONNEAU ViolaineSEFAc Roche-sur-yon
23801h25'53''BLUSSEAU DanielV3M
23901h25'57''MULIARDO JohnSEM
24001h25'59''LE PALUD GonzagueSEM
24101h26'00''PUAUD RaphaelV1M
24201h26'03''VIOLLEAU GuillaumeSEM
24301h26'15''MOTHAIS StephanieV1F
24401h26'17''CAPDEVILLE JeromeSEM
24501h26'20''FAUVEAU StephaneV1M
24601h26'20''BARRIERE RemiSEM
24701h26'26''GALLAND NicolasV2M
24801h26'30''BLANCHET DominiqueV1F
24901h26'32''CHARRIER ChloeSEF
25001h26'33''LEMIERE SamuelV1M
25101h26'37''PONTOIZEAU Anne-sophieV1F
25201h26'37''PIERRARD ChristopheV1M
25301h26'43''THOMAS AlexandreSEM
25401h26'56''BUSSIERE EmilieSEF
25501h26'56''BERNARDEAU FabienSEM
25601h26'58''BOILEVE XavierV2MOuest Vendee Athletisme
25701h27'00''PINEAU PhilippeV1M
25801h27'08''LEBEL ArnaudV1M
25901h27'10''FILLAUDEAU NicolasV1M
26001h27'10''BAWEJSKI StanSEM
26101h27'11''BAWEJSKI MaSEF
26201h27'12''PRESLES DoricSEM
26301h27'44''GUILLONNEAU CelineV1FAc Roche-sur-yon
26401h27'44''CERAN MiguelSEM
26501h27'51''MONNIER ClaireESF
26601h27'51''LEMIERE AxelCAM
26701h27'52''RIVIERE AnthonyV1M
26801h27'56''GOUBAULT JordanSEM
26901h27'56''CHANAL ChristopheV2M
27001h27'56''HIRIART LaetitiaSEF
27101h27'58''BREMAUD SylvainSEM
27201h27'59''RENOUL BenjaminSEM
27301h28'00''GUILLEMAIN AlexiaSEF
27401h28'02''DOREMUS MaelleV1F
27501h28'03''MOREAU NellyV1FAl Bouguenais
27601h28'06''GAUVRIT MyleneSEF
27701h28'11''ROBIN EmilieSEFAc Roche-sur-yon
27801h28'12''COUMAILLEAU BenedicteSEF
27901h28'15''HERY ChristopheV2M
28001h28'15''HAFFREINGUE ThierryV1M
28101h28'18''HOREAU VincentV1M
28201h28'19''BARRIERE JessicaSEF
28301h28'26''BRUNEAU PatriciaV1FNantes Metropole Athletisme
28401h28'28''GUIMARD YannickV2M
28501h28'29''BONNET WilliamV1MJogging Club Sablais
28601h28'30''DUBOIS CarolineV1F
28701h28'38''FRANQUELIN EricV2M
28801h28'39''BRETHOME NathalieV1F
28901h28'40''FRANQUELIN ChristelleV2F
29001h28'47''ROLLAND MarionSEF
29101h29'04''RION MathiasV1M
29201h29'04''KEMPF MarieV1FEntente Angevine Athletisme
29301h29'08''CAVOLEAU AnthonySEM
29401h29'08''POUVREAU CharlesV1M
29501h29'10''POUVREAU ClementineSEF
29601h29'22''LEFEUVRE FlavianSEM
29701h29'27''TELMINI SamiV1M
29801h29'31''METAY DamienSEM
29901h29'33''GONZALES AmelieCAF
30001h29'33''BIOULOU PatrickV3M
30101h29'46''VIVION HerveV1MJogging Club Sablais
30201h29'49''MURAIL AnthonyV1MOuest Vendee Athletisme
30301h29'50''SIEGEL RaphaeleV2FOuest Vendee Athletisme
30401h29'54''LAPLACE IsabelleV1F
30501h29'56''PONTOIZEAU DamienV1M
30601h29'58''SOUCHAUD PatrickV2M
30701h30'00''CHAMARD LouisSEM
30801h30'02''CHALOPIN ClementESM
30901h30'07''BEAU LucieSEF
31001h30'09''BOURGOIS StephaneV1M
31101h30'16''BEULAY RodolpheV2M
31201h30'32''PROVOST AlainV3M
31301h30'35''ROUSSEAU EstelleSEF
31401h30'43''LETARD PascalineSEF
31501h30'45''BOUILLAUD AurelieSEFJogging Club Sablais
31601h30'47''CLEMENT PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
31701h30'52''TRIAY EricV2M
31801h30'54''BACHER Jean christopheSEM
31901h30'56''DEJOIE MaxenceSEM
32001h30'58''DE VREESE RegisV2M
32101h31'00''GOUSSIN AurelieSEF
32201h31'08''THIROBOIS FabienV1M
32301h31'12''CHALM AnnieV3F
32401h31'34''PAULIN SoniaV1FOuest Vendee Athletisme
32501h31'56''LEFAIX ElodieSEF
32601h32'15''THIEBAULT PascalV1M
32701h32'21''ROCAND HerveV1M
32801h32'22''LE BIHAN AlexandreSEM
32901h32'24''MANCEAU PascalV1M
33001h32'33''PADIOLLEAU ThomasSEM
33101h32'35''BONVOISIN SebastienV1M
33201h32'37''AUDEON JohannyV1M
33301h32'41''NAUD JulienSEM
33401h32'45''FORTIN MagalieV1FAthle Bocage Vendee
33501h32'46''FAVE JeanV1M
33601h32'47''SCHOEN ElsaSEF
33701h32'53''BOURLES LyanaV1F
33801h33'05''TRIPOTEAU ValerieV1F
33901h33'09''GUILBAUD ValentinSEM
34001h33'13''PENISSON MagalieSEF
34101h33'19''GIRARD PatrickV3M
34201h33'21''ROBIN ManuelaV1F
34301h33'24''ROUSSEAU LudovicV1M
34401h33'29''MARTIN CelineV1F
34501h33'31''VAUXION HerveV2M
34601h33'31''VAUXION SophieV2F
34701h33'32''LABBE GUILLET SeverineV1F
34801h33'33''PIRET StephaneV1M
34901h33'34''BLAISE AnneV1F
35001h33'36''BOURMAUD FredericSEM
35101h33'37''BRESCHET Ann sophieSEF
35201h33'41''GEAY GuillaumeSEM
35301h33'49''CRAIPEAU LucieSEF
35401h33'57''KERDAL BertrandV1M
35501h33'58''KERDAL ValerieV1F
35601h33'59''BOUHET IsabelleV2FMacc Lusignan
35701h34'34''ELIES GeoffroySEM
35801h34'38''PELLOQUIN EliseSEF
35901h34'45''MOISAN NathalieV1F
36001h34'49''PEDREAU LindaV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
36101h34'50''PERRIOT StephanieV1F
36201h34'53''GUILBAUD MurielV1F
36301h34'59''BARRAT MichaelV1M
36401h35'06''DESTOUCHES SebastienSEM
36501h35'09''MALANDAIN OlivierV2M
36601h35'10''FERNANDES FranciscoV2M
36701h35'11''CHAPALAIN EstelleSEF
36801h35'16''PAPIN CosetteSEF
36901h35'16''SAUVAGE-MINOZA HeleneV1FOuest Vendee Athletisme
37001h35'25''SORIN CelineV1FJogging Endurance Ligneronnais
37101h35'27''LOYER AureliaV1F
37201h35'27''RICHARD CecileV1F
37301h35'34''CARCAUD AmelieSEFAthle Bocage Vendee
37401h35'44''BABU CyrilV1M
37501h35'56''MAHOUDO NathalieV1F
37601h35'56''MORISSET JeromeV1M
37701h36'00''LANGLAIS AlexandreSEM
37801h36'08''LAINET VeroniqueV1F
37901h36'30''HILLAIRET CharlotteSEFOuest Vendee Athletisme
38001h36'43''BRETAUDEAU FrancoisSEM
38101h36'43''BAILLET Anne claireSEF
38201h36'44''GORALSKI SylvieV2F
38301h36'51''DUBUISSON LorenSEF
38401h36'56''PERRAY VictorineESF
38501h36'57''PERRAY MarcV2M
38601h37'00''GARIOU MaudSEF
38701h37'01''PIVETEAU EliseSEF
38801h37'03''CASSET JackyV3M
38901h37'05''QUILLAUD PierreV3M
39001h37'10''CHERIER StephaneV1M
39101h37'19''CHIRANIAN PascalSEM
39201h37'22''VINCENT MeghanSEFOuest Vendee Athletisme
39301h37'28''ERVE MartineV2F
39401h37'30''LOIRAT MathildeSEF
39501h37'36''MOLLE PaulineJUF
39601h37'36''PORNET SebastienSEM
39701h37'36''ARCHAMBAUD AxelSEM
39801h37'38''PANNETIER CharlotteSEF
39901h37'39''BERTHET ThomasSEM
40001h37'44''BARBEREAU FrancoiseV2F
40101h37'45''MICHON FlorenceV2F
40201h37'51''VIAUD CedricV1M
40301h37'55''LIBAUD MarieSEF
40401h38'25''PRAUD SebastienV1M
40501h38'31''PIRON SORIN FrancoiseV1FRacing Club Nantais
40601h38'52''SORIN DominiqueV1M
40701h38'52''GOUY RosameeSEFRacing Club Nantais
40801h39'00''BESSONNET MichelV3MOuest Vendee Athletisme
40901h39'05''PENIN RichardV3M
41001h39'28''MILCENDEAU RichardV2M
41101h39'29''PENAUD CatharinaV2F
41201h39'30''LEROUX JeromeV1M
41301h40'00''TRATZ EricV2M
41401h40'14''DURAND VincentSEM
41501h40'28''BERNIER MatthieuSEM
41601h40'29''LIBOIS VincentSEM
41701h40'43''GAUBERT Jean philippeV1M
41801h40'48''GUILLONNEAU JessicaSEFOuest Vendee Athletisme
41901h40'56''DESSON FrederiqueV1FJc St-hilaire-de-riez
42001h41'01''TELMINI VeroniqueV1F
42101h41'14''DAVIAUD LaurentV1M
42201h41'16''MERLET EstelleSEF
42301h41'30''MOUILLE NoemieSEF
42401h41'35''AIRIAUD HeleneSEFNord Vendee Athletisme
42501h41'50''GOBRON ColineESF
42601h41'50''TORBISCO LeoESM
42701h41'54''ROCHAIS DelphineSEF
42801h41'57''EL MATOUI PatriciaV2F
42901h41'58''JOUSSEAUME LeaESF
43001h42'08''PHILIPPE RonanSEM
43101h42'56''LOISEAU EliseSEF
43201h42'56''DIARD LucieSEF
43301h43'27''GUEFFIER Anne-marieV2F
43401h43'31''GUSTON AureliaSEF
43501h43'37''GORCE CelineSEF
43601h43'44''BURGAUD BrunoV2M
43701h43'52''GIRARD HeleneV1F
43801h44'04''RAUTURIER LucieSEF
43901h44'20''LERASLE YannV1M
44001h44'24''LOESCH StephaneV1M
44101h44'25''AMIAUD AlineSEF
44201h44'25''LOESCH NathalieSEF
44301h44'49''MUSSIER DelphineSEF
44401h45'09''JUTARD MurielV1F
44501h45'16''GREAU YannV1M
44601h45'16''BARBREAU KarineV1F
44701h45'30''BRIAND CarineV1F
44801h45'33''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme
44901h45'34''BERTHOME VeroniqueV2F
45001h45'43''JOURDAS SullivanJUM
45101h46'00''CALAMAND MagalieV1F
45201h46'05''VOURCH Marie-claudeV3F
45301h46'22''FILLAUDEAU SeverineV1F
45401h46'28''BREMAUD MarieSEF
45501h46'30''VIGUIER PierreSEM
45601h47'49''LANDRIN MaryV1F
45701h47'56''AOUSTIN PatriciaV1F
45801h48'04''DRIEZ BenoitSEM
45901h48'32''PELLETIER PatrickV1MJc St-hilaire-de-riez
46001h48'37''GHERBI AzizaV2F
46101h48'38''OUDJANI EnoraSEF
46201h48'42''PUIS-CAILLARD FabienV1M
46301h49'27''GODEMENT ChristopheV2M
46401h49'51''DORY FrancoiseV2F
46501h49'51''AUSLOOS RolandV3M
46601h50'38''PORCHIER WillyV1M
46701h50'41''DEVAL JessicaSEF
46801h52'12''DEMY MyriamSEF
46901h55'10''FAVE IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
47001h55'52''PORTOLLEAU Marie-pauleV3FJogging Endurance Ligneronnais
47101h56'46''MOURIEZ JustineSEF
47201h56'46''AILLET ValentineSEF
47301h57'02''DUGAST SoniaV2FNord Vendee Athletisme
47401h57'06''LEBRETON IsabelleV2F
47501h58'36''JOUBERT-DEZAUTEZ AgatheV1FOuest Vendee Athletisme
47601h58'36''BARBIER ElsaV1F
47701h58'38''BURGAUD DanielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran