[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course BelforTrail - 56 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de BelforTrail - 56 km 2018

Voir la fiche de la course : BelforTrail - 56 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h54'38''LUSSIS BernardSEMPamaticle
205h59'17''COLOMBET JonathanSEMBac
306h13'27''BOUSQUET SimonSEMSo Houilles Triathlon
406h23'31''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
506h29'22''LEBRUN ThibautSEM
606h32'00''DI DOMIZIO GabrielSEM
706h34'41''DOMANICO BaptisteSEMSa Autun / Trilion Belfort
806h36'53''LUCAK HerveV2MJc Epernay Champagne
906h38'27''TOURDOT BenjaminSEMCap Garonne/tdr Toulon
1006h39'19''BALESTRIERE PierrickSEMFaur'motion
1106h48'29''DESACHY SylvainSEM
1206h48'46''GIRY OlivierSEM
1306h52'18''LOZACH FredericSEMSaint-louis Rc
1406h53'07''PIET JohannSEMTeam Endurance Guignolesque
1506h54'17''MAES PaulSEMAs Marck
1606h55'46''CHANGOBERT RomualdV1M
1706h56'06''ROMARY AurelienSEM
1806h56'59''VRAUNAT NicolasSEMAs Marck
1907h00'04''DEMANGE OlivierSEMSapeurs Pompiers Belfort
2007h02'09''PATOU EstelleV1FRa
2107h02'34''SIMARD YannSEM
2207h04'57''HASSMANN CorentinSEM
2307h05'59''ARCE PatrickSEMCourir A Beaucaire
2407h06'22''STIL BAUDRY JulienSEMLes Courreurs De L'allaine
2507h07'36''PERNOT EmmanuelV1M
2607h09'42''JEANNIN ThierryV2MAsptt Belfort Trial
2707h10'06''MANDEL EtienneSEM
2807h16'57''SEURIN DavidV1M
2907h19'01''PILLER FlorianSEM
3007h20'47''PINON JeremySEMIntersport Remiremont
3107h22'35''HERTZEISEN DavidSEM
3207h23'16''GROSDEMANGE ChristopheV1MAthle Doller
3307h24'29''MACKOW SebastienV1MAsptt Belfort
3407h25'19''VOGT MarcSEM
3507h26'18''COLIN LaurentV1MAsptt Belfort Trail
3607h26'19''BAUDOIN CyrilV1MGeneral Electric
3707h26'59''LEPOUTRE BertrandV2MVafa
3807h29'13''DEQUEUDRE AlbanSEMPmt
3907h29'43''LAFERTHIN JosephV1MNon
4007h29'58''KELLER JurgenV2MLg Filstal
4107h32'31''FAIVRE GregoryV1MGa Haut-saonois
4207h33'29''GABET YannV1MYann Gabet Sports Organisation
4307h35'10''GUILLON FrankV1MCjf Fleury Les Aubrais
4407h38'46''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MAsptt Belfort Trail
4507h38'46''ECHILLEY ArnaudSEMVhso
4607h38'46''AUBERTIN ThibaultSEMVhso
4707h39'40''MARCHAL BenjaminSEMUsa Triathlon
4807h40'49''ALLAMANNO Francois maximeSEMRi
4907h40'49''GLACON GuillaumeSEMAsdh
5007h42'13''REIMLINGER BaptisteSEMMatrat-training
5107h42'47''TISSERAND PaulSEM
5207h45'38''MISTELI MichaelV2M
5307h46'00''VIRY ChristianV1MBpalc Sport
5407h46'50''AMIOTTE-SUCHET MarcV2M
5507h48'51''FIRTION MatthieuSEMRi
5607h50'26''WOLFERSPERGER HerveSEMAsptt Belfort Trail
5707h50'29''DECORSE GaelleESFTeam Provence Endurance
5807h52'14''SIMON ThibautSEMSporteam70
5907h53'27''LATRASSE SebastienSEM
6007h53'27''BOUTEYRE AlexandreSEM
6107h53'46''VUILLEMOT JeromeSEM
6207h54'10''MARCHAL NicolasSEMCaf La Bresse
6307h55'02''CONRAUX EmmanuelV2M
6407h57'38''HENRIET DidierV2M
6507h58'00''SILVA Max-emilienSEM
6607h58'10''VANNSON FredericV1MSgh Hericourt
6707h58'26''REICHENBACH DenisV3M
6807h58'36''PAGNOT DamienV1MSgh
6907h59'28''MULLER VincentV1MLes Mordus
7008h00'46''GAUDILLIERE CharlesSEMOptique Terreaux
7108h01'04''LEFEVRE CyrilleV3MEnfants D'ukraine
7208h01'09''MAUGENDRE RichardV1M
7308h01'53''VERLYNDE YannV1M
7408h02'54''DETRE MichelSEMAcva Trail
7508h04'22''FIOUX FlorentSEMSapeurs Pompiers Belfort
7608h05'33''GANGLOFF HugoSEM
7708h05'36''DOUVRE Jean-noelV1MMontbeliard Marathon
7808h06'04''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
7908h06'20''GARDAVAUD XavierV1MChenebier
8008h06'31''LECLERC NadegeSEFEagrenoble - Tdrunning
8108h06'32''HANSBERGER OlivierSEM
8208h07'11''CARGNINO MaximeSEM
8308h08'10''MULLER CedricV1MClimont Powered
8408h08'18''PIERRAT ClementSEM
8508h08'49''CA ClementSEM
8608h09'43''LECOURBE YohannSEM
8708h10'04''CHOUMILLE LaurentV1M
8808h10'51''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours
8908h12'10''GIBOULET FredV1MAsptt Belfort Trail
9008h12'53''RODDE BrunoV1MLes Tontons
9108h13'16''CHATELAIN StephaneV1M
9208h13'32''WERNER MaximeSEM
9308h15'49''JOURDAIN CorinneV2FAsc Marathon Friedberg
9408h16'08''CARDOT PhilippeV1M
9508h16'56''WOSSNING ThomasV1MTeam Sebathom
9608h17'14''SPUDIC DamienSEM
9708h17'22''NICOLLE FranckV2MTeam Intersport Besancon
9808h17'47''PETER JeanV1MCca Rouffach
9908h19'17''DECROUY BastienSEMFaur'motion
10008h19'44''VERRIERE MaximeSEM
10108h20'45''DURANTHON ChristopheV1M
10208h21'24''MICHEL ArnaudSEMVerslesommetfr
10308h21'56''DALERY SAINT ANDRE CecileSEF
10408h22'46''BERNOT FranckSEMSection Cross Michelin
10508h23'54''ENGUEHARO JeremySEMRi
10608h24'21''COSTE CatherineV2FEamya
10708h24'31''CHAUDEY GerardV2M
10808h25'13''MOREL DamienSEM
10908h26'32''GARCIA LaurentV1M
11008h26'46''DIEFFENBACHER VincentV1MGeneral Electric
11108h27'06''BERNA MichaelSEM
11208h27'24''COTE-COLISSON AlexandreSEMTrilion Belfort
11308h27'36''LIDIN EricV1M
11408h27'53''DEVULDER JulienSEM
11508h28'57''AYROLE NicolasSEM
11608h29'41''BAHOR SebastienSEMAcva
11708h29'41''GONZALEZ AnaisSEFAcva / Vafa Section Trail
11808h29'51''CEBE LilianV1M
11908h31'23''TERRASSON CedricV1MTrail Plaisirs
12008h31'28''BAVEREL DamienSEM
12108h32'15''BADET DavidSEM
12208h32'15''LOZET QuentinSEM
12308h32'43''PERSONENI DamienV2MAsptt Belfort Trail
12408h34'51''BRABANT PhilippeV2MS/l Ac Villeneuve Dascq
12508h34'52''BEN EL KAMEL ZouherSEM
12608h35'17''THIRIET VincentV1MAthle Vosges Pays De Remiremon
12708h35'37''DARUT GeoffreySEMUtbm
12808h36'30''COUTEREEL StevenSEMGeneral Electric
12908h40'47''MARY ThomasSEMSapeurs Pompiers Belfort
13008h42'15''FOURNIER AurelienSEM
13108h42'22''BUHLER AnthonySEM
13208h42'48''GARRET SamuelV1M
13308h42'54''BRIKAT AbdelhakimSEMBoxing Club Valentigney
13408h43'13''HOLLUNDER BernhardV2MSv Waldkirch
13508h43'20''RENAUDIN CaroleSEFAsptt Belfort Trail
13608h43'23''XOUAL LaurentSEM
13708h43'36''NICOLLE ErwanSEMBasel Running Club
13808h44'28''SCHERZINGER ThomasV2MPtsv-jahn Freiburg
13908h44'29''PIQUARD AnneSEF
14008h44'30''MONTICOLO DavyV1MTriathlon Les Ducs De Lunevill
14108h45'47''DOUSSOT MarcV2MBeaune Trail
14208h46'18''CUCCUREDDU JordhanSEM
14308h46'18''MILLOT AlexandreSEMAsptt Belfort Trail
14408h46'18''DUCHANOY NicolasSEMTroc
14508h46'19''MEHAOUCHE ThomasSEM
14608h46'53''KNAUB FlorentV1M
14708h47'29''GILLET Jean-lucV2MRun Et Sens
14808h49'47''MARCHAL NicolasV1M
14908h49'47''ROBERT JulienSEMAcva Trail
15008h50'08''GOFFARD FredericV1M
15108h50'25''HENNUS LucV2MTrilux
15208h50'32''GIACOTTI GregoryV1MLes Lents Abraysiens
15308h51'13''DELORME RomainSEM
15408h51'18''REPIQUET JulienV1MMor Of 68
15508h51'58''VIALLON DamienSEMSaint Louis Running Club
15608h52'24''GOSSER BenoitSEM
15708h52'39''BASSO GeoffreySEM
15808h52'50''ROY StephaneV1MAperam
15908h54'44''REMY ChristopheSEMLes Vosg'runners
16008h55'19''COULOT CharlelieSEMPontarlier Triathlon
16108h55'55''ROY YannSEM
16208h56'09''TOUZEAU AndreV2M
16308h56'37''GIRARD DenisV1M
16408h56'56''GILLET FredericV1MVosg'runners
16508h57'09''BEGRAND AnthonySEM
16608h57'22''GUERRIN RegisV1MIut Belfort-montbeliard
16708h57'37''RICO ThomasSEMFoulasse Team
16808h57'49''MONTAUDON RemiSEMBourguirun
16908h57'59''LHOTE MichaelSEM
17008h58'03''MARTIN PerrineSEF
17108h58'11''THERIOT Pierre olivierSEMGeneral Electric
17208h58'14''ROLLAND DimitriSEMFoulasse Team
17308h58'16''LARRIERE DamienSEM
17408h58'57''MECRIN VincentSEM
17508h59'23''ZIEGLER NicolasSEMBref Je Fais Du Trail
17609h00'37''VIENET JulienSEM
17709h02'13''GIORDANO PascalV3MBourgui Run
17809h03'12''KEMPF CyrilleSEM
17909h03'13''ROUGEGREZ BenoitSEMLe Trail Des Poilus Athletisme
18009h04'11''ROBERT VincentV1M
18109h04'27''TRAPPLER NicolasSEMFaur Motion
18209h05'05''BOLE StephaneSEM
18309h06'02''BARDET MaximeSEMTrail Belfort Marathon
18409h07'05''CANDUSSI MatthieuV1MDranners
18509h08'03''MONTAUZE MaximeSEMAs Cmcic Run Aar
18609h09'02''TERRAZ SebastienSEM
18709h09'24''MICHELAGNOLI FabienSEM
18809h09'42''FRANCOIS AlexandreSEMDijon Singletrack
18909h09'43''BESSOT MartinSEMTeam Btr
19009h10'52''BALBLANC Jean charlesV2M
19109h11'08''GOTTAR StephaneV1MAtted
19209h11'46''DIEMUNSCH AnthonySEMCahm
19309h11'46''CAMELIN JulieSEFEast Challenge Team
19409h12'01''ANGONNET JulienSEMTbm
19509h12'10''DELAFORGE MarieV1F
19609h12'20''CALBRY ClementSEM
19709h12'27''LLAMAS NicolasV1M
19809h13'33''LABLE MatthieuV1M
19909h13'48''SCHWEITZER FrancisV1M
20009h14'11''MICHEL Jean-paulV2MThionville
20109h14'18''JUNGO NicolasSEMJ'y Vais Mais J'ai Peur
20209h14'26''BITSCH ChristopheV2MSection Cross Michelin
20309h14'52''DOS SANTOS JeromeSEM
20409h15'00''JEANDEL LaurentV1MAthle Vosges Vallee Des Lacs E
20509h15'37''DOREY NicolasV1MLonesome Cowboy
20609h16'25''BORO MikaelSEM
20709h17'57''MARTINET BertrandV1M
20809h19'30''GOUX JeromeV1M
20909h19'31''KARLE ThomasV2MLt Wernau
21009h20'46''TESAR YohannSEMS/l Athle Vosges Pays De Charm
21109h20'47''VIGNE BenoitV2M
21209h20'51''GUENOT LaurentV1MTec Epinal
21309h21'28''BILLOD MOREL RegisV1M
21409h23'13''CAPPELAERE AlexandreSEM
21509h24'15''BITARD DidierV2MAperam
21609h24'45''MERVAUX EricSEM
21709h24'45''MERVAUX PierreV1MSans
21809h25'27''FERRY HerveV1MTr'ailleurs
21909h27'01''CARMONA ChristopheV1M
22009h27'06''SCHACHER EricV1M
22109h27'56''BILLOT MathieuSEMSapeurs Pompiers Belfort
22209h29'21''RIBEIRO JosephV1M
22309h29'41''NONDEDEU Francois josephSEM
22409h30'13''MANIETTE BenoitV1M
22509h30'14''LACROIX RemiSEMAthle Vosges
22609h30'37''DERHEE JeremyV1MCourir Dans Le 68
22709h30'57''MASCLET GaetanSEMBourgui-run
22809h31'21''BOUBEKA NasserdineV2MBoxing Club Valentigney
22909h31'54''HERANNEY DavidSEMRa
23009h32'41''CLOPPET Jean-paulV2MTeam Tezig
23109h32'59''L'HOSTIS YannV2MAcva
23209h33'10''SCHNEITER StephaneV1M
23309h33'14''HUSS EricV1M
23409h33'52''MEYER NicolasSEM
23509h34'09''HOJA MikaelV1M
23609h34'33''BONTROND RegisV1MTeam Raidlight
23709h34'45''STAEHLE EtienneV2MMontbeliard Marathon
23809h34'48''LUCAK CelineV1FJc Epernay Champagne
23909h36'18''PREGHENELLA LoicSEM
24009h37'09''ADOLPHE SebastienSEM
24109h37'26''HEID ArnaudESM
24209h37'27''FREY OceaneSEF
24309h37'58''KRIER BenoitV1MRaidlight
24409h38'47''JOUQUEZ VirgileSEM
24509h39'11''MATHILE DavidSEMSport 2000 Baume-les-dames
24609h40'19''BASSINET MichelV2M
24709h41'39''BERNARD FranckV2M
24809h43'31''COUSY GuyV2MLes Lions De Belfort
24909h44'14''TOTEMS EricSEMTrailplaisir
25009h45'51''ACHARD FlorentV2MAsptt Belfort Trail
25109h47'24''SERRET PhilippeV1M
25209h48'36''ETIENNE GaelSEM
25309h49'29''BERTRAND NicolasV1MAthletic Burnoy Club
25409h50'57''MAGNE Jean-francoisV2MAs Groupe Sfr
25509h51'33''SCHMITT JoelV2MCca Rouffach
25609h52'12''STRUBHARDT MarionSEF
25709h52'54''GROSJEAN BernardV2MGeneral Electric
25809h53'14''ATHONADY RegisV1M
25909h53'21''HINDERER RaphaelSEMSundgo2
26009h54'33''BARACHET SylvainV1MLes Lents Abraysiens
26109h54'58''PIERA GillesSEM
26209h54'59''MURAGNTE TheoSEMAscbcr
26309h56'40''ROUHIER BrunoV2MAs Banque Populaire Alc
26409h56'50''BARBIER FlorentSEMGeneral Electric
26509h57'42''CHAMAYOU DanielV2MSpiridon Club Alsace
26609h58'06''AMIOT LaurentV2MRun Et Sens
26709h59'23''ADNET ClaudeV2MUstr-athletisme
26809h59'31''MORAY FrancoiseV2FTrilux
26909h59'53''BONNEAUD EricV2M
27009h59'58''SCHOFFEN HerveV2MRaid Aventure Bethoncourt
27110h00'29''LALLOZ DanielV2MTrail 1000 Etangs
27210h01'22''PEQUIGNOT VirginieV1FBourguirun
27310h03'11''TRICOCHE ChristopherSEM
27410h03'11''UGHETTO FabienSEM
27510h04'09''GARDETTE EricV1MMarne Et Gondoire Athletisme
27610h04'10''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMarne Et Gondoire Athletisme
27710h04'43''GOUJON GaetanV1MPortet Athletic Club
27810h06'24''MELLIERE JeromeV1M
27910h06'24''LAIDET FranckV1M
28010h08'22''HOUREUX KevinSEM
28110h08'26''MARIN JeromeV1MVosg'runners
28210h08'26''RICUPERO FranckV1M
28310h09'48''BILLOTTE GerardV2M
28410h10'43''LANGLET GeoffreySEMBinbin Traileur 59
28510h12'29''CAMPARDON Jean-marcV2MGeneral Electric
28610h13'35''PAILLARD JeromeV1MGeneral Electric
28710h13'51''SIGRIST OlivierV1MAthletic Colmar Liberte Triath
28810h13'53''CHEVRIER BenoitSEM
28910h14'09''BARAILLER ThierryV2MMarne Et Gondoire Athletisme
29010h14'28''STIN JamesSEM
29110h15'23''SAMSON LaurentV1M
29210h15'31''CROTTI MichaelSEM
29310h15'33''SEITZ NotgerV1M
29410h15'53''KHALIS AbdessamadSEM
29510h17'19''REYNAUD Jean lucV1M
29610h20'06''BOURGEOIS HerveV2MGeneral Electric
29710h21'17''HEIL FredericSEM
29810h21'18''BRIOUDE LionelSEMLes Tatus
29910h21'33''LECOMTE NicolasV1MAthle Vosges De La Vallee Des
30010h22'49''LAPIERRE ChristopheV1M
30110h24'51''GOMET RaphaelSEM
30210h25'47''BOSC DanielV2MRaid Aventure
30310h28'45''LETALLEUR NicolasV2M
30410h28'48''MEHL CaroleSEF
30510h29'15''EHRET BenoitSEM
30610h32'17''CHAROUD DominiqueV2MRun Et Sens
30710h34'53''STOLL WalterV2M
30810h36'29''HULLETTE ManuelV1MEssert Polissage
30910h36'30''LOCATELLI EricSEM
31010h36'55''GEYER PhilippeV1MJool Team
31110h36'55''ETIQUE PascalV2M
31210h37'23''RAMEL JulienV1M
31310h38'32''CASANOVA SebastienSEM
31410h39'13''MODUGNO ChloeSEF
31510h39'14''BAADACHE SalimV1M
31610h43'32''PAYEN CharlesSEM
31710h43'54''SOUSA FONSECA MatthieuV1M
31810h45'43''FERRAND Jean-francoisV2MVesoul Marathon
31910h46'12''CHAGNOT-HANTZ MaximeSEM
32010h47'44''CASSAYRE JeromeV1M
32110h48'09''FIEROBE AnthonySEM
32210h48'26''PASTEUR StephenSEM
32310h48'27''BAGARD GillesV1M
32410h51'03''CORNEVAUX PaulineSEF
32510h52'46''GROSDEMANGE StephanieV1F
32610h52'51''KUPFER EricV2MAikido Ingersheim
32710h53'13''CRETIN VincentV1M
32810h53'18''CRETIN AngeliqueSEF
32910h53'21''HASSAN AdelV2M
33010h53'23''FERNANDES ElsaV1FMarne Et Gondoire Athletisme
33110h53'55''GAUTHIER VivianSEM
33210h55'47''CRUZ LouisV1MAuxois Trail
33310h58'24''JEAGUYOT MarineSEF
33410h58'25''PROFAULT PascalSEMTri Lion
33510h59'55''DE SOUSA Marie-liseV2FAo Charenton
33611h04'34''ABEGG MichaelV2MAsptt Belfortrail
33711h06'46''BENEIKHELEF BertrandV1M
33811h13'16''IFRI AdilSEMTeam Impala
33911h13'25''SCHALTENBRAND JenniferSEF
34011h13'39''HOURNON SebastienV1M
34111h14'39''MECHIN DominiqueV2MRi
34211h20'32''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois
34311h23'15''CHUPIN EricV2MAs Sfr
34411h23'24''FLEITH MichelV1M
34511h28'33''PUGLISI NathalieV1FSundgo2
34611h28'36''WIOLAND PascalV2MSundgo2
34711h36'39''MILLIER JulienSEM
34811h36'41''MILLIER OliviaSEF
34911h45'00''WELSCH JulienV1M
35011h45'00''COULON AnthonyV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran