[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Orrygeoise - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Orrygeoise - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Orrygeoise - 20 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'48''CLERGEAUD SamuelSEMEntente Oise Athletisme
201h14'51''PETIT OlivierSEMCHANTILLY ATHLETISME
301h18'15''RONDEAU NicolasSEM
401h19'08''DECATOIRE JeromeV1M
501h20'35''LECOMTE StephaneV1M
601h20'58''BLUON PhilippeV1M
701h21'15''TOURENERET GuillaumeV1M
801h24'29''TORON LudovicSEM
901h25'17''BOUET RemyV2MChantilly Athletisme
1001h26'13''PLANTIN MatthieuSEM
1101h26'22''GAMARD ChristopheV2M
1201h26'36''DELAUNAUY SimonSEM
1301h26'52''NICOLAS CedricV1M
1401h27'43''HERBAUT FranckSEM
1501h28'43''IDIART Jean lucV1M
1601h28'48''VIENET HerveSEM
1701h28'49''DEMAY JohanSEM
1801h29'14''LOUIS GuillaumeSEM
1901h29'18''BIGNON CedricSEM
2001h29'21''SAQUET FrederickV1MEntente Oise Athletisme
2101h29'23''CAUCHY EricV1M
2201h29'32''EPRINCHARD Anne-lyseSEFEs Saint Pathus-oiss
2301h30'14''DERCOURT AlexandreSEM
2401h30'22''SIRET CharlieSEM
2501h30'51''FIBLEUIL DavidSEM
2601h30'59''BERNICOT DavidV1M
2701h31'16''RANDON DenisV2MSenlis Athle
2801h31'20''BERTHONNAUD PierreV1M
2901h31'24''BACHA RobinJUM
3001h31'55''BACHY KevinSEM
3101h32'18''CARLIER SteeveV1MEntente Oise Athletisme
3201h32'25''PROSPERI PierreSEM
3301h32'28''SEMITH LewisV1M
3401h32'33''VATTEBLED EricV1M
3501h33'14''LE GAILLARD MaelSEM
3601h33'42''SADI LachddarV1M
3701h34'05''GRENTE Jean-philippeV1M
3801h37'30''FERREIRA RaulV1M
3901h38'41''DESTOMBES PascalV1M
4001h38'42''BENACEF MohamedV1M
4101h38'44''MAYNOW FrancisoV1M
4201h39'20''WINTERSTEIN GeoffreySEM
4301h39'23''COIFFE DimitriSEM
4401h39'23''DELEPIERRE OlivierV1M
4501h39'43''DJADAOUI NoredineV1M
4601h41'23''LEBOULANGER YannV1M
4701h42'01''COMMERE Jean-jacquesV2MGisors Athletic Club
4801h42'24''CHANU FabriceV1M
4901h42'30''LOPEZ JulienSEMUs Ezanville-ecouen
5001h42'31''SCORNET AssiaV1F
5101h44'03''TELI DavidV1M
5201h44'39''ERNOULT LaurentV2M
5301h45'13''SOMOGYI GuillaumeV1M
5401h45'14''QUEMEROIS Jean-lucV2M
5501h45'26''DEHMANI BechirV1M
5601h45'28''LE GOUESTRE StephanieSEF
5701h45'38''BRINTE DelphineSEF
5801h46'33''BURON MarieSEF
5901h46'54''DAVID OlivierV1MEntente Oise Athletisme
6001h46'55''DAVID OlivierV1MEntente Oise Athletisme
6101h47'06''DUDEK BrunoV1M
6201h47'24''FREAL SAISON SebastienV1M
6301h47'39''LUBINEAU PhilippeV1M
6401h48'08''DELHAYE GillesV1M
6501h48'08''MINAZ BerdjV2M
6601h48'22''MARECHAL BrunoSEM
6701h48'24''AKHOUCHE NoraV2F
6801h48'32''MENIGAULT GeraldV1M
6901h48'33''MASCLET EricV1M
7001h48'39''AITTEN BaptisteSEM
7101h48'50''BOUVIER PascalV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
7201h48'50''REGNARD XavierV2M
7301h48'59''FEUGAS LeoESM
7401h49'00''LAINE PascalV2M
7501h49'08''CARTIER EmmanuelV1MCc Thelle
7601h49'11''LE POTTIER Marie stephanieV1F
7701h49'16''TACHON SarahSEF
7801h49'18''GALI StephaneV2M
7901h49'30''DAUTCOURT GeraldV3MUs Ezanville-ecouen
8001h50'44''JEANDRON BernardV3MChantilly Athletisme
8101h51'31''PERRIER NicolasSEM
8201h51'52''BOUTRON AlixESF
8301h52'00''PALACIOS KarineV2F
8401h52'00''MIRVILLE ValerieV1F
8501h52'42''DUCHEMIN PascaleV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
8601h52'42''IDBA MalikaV2FUs Ezanville-ecouen
8701h53'44''LOZACH SylvainV1M
8801h54'08''DAD GeraralyV1M
8901h54'14''RUSSO SebastienSEM
9001h54'36''THEOGINUS Shathes silvereV1MUnion Nord Est 95 A
9101h55'50''JEANNIN PascalV1M
9201h56'06''MICHEL BernardV1M
9301h56'14''VIN MarcelV1M
9401h56'25''FONTAINE PascalV1M
9501h56'40''LACAZE VirginieV1F
9601h56'47''GELAND PascalV2M
9701h57'30''ROBIN CharleySEM
9802h00'04''MORBU RegisV1M
9902h00'20''ROUZEAU DanielV1M
10002h01'52''RADJI SarahV1F
10102h01'58''TACHON Louis alexandreSEM
10202h02'01''BOEDELS LiseV1F
10302h02'17''DILLY SegoleneSEF
10402h02'17''DILLY EmelineSEF
10502h02'17''CONSIL CatherineV1F
10602h02'27''BEJEAN FlorenceV1F
10702h02'27''DAMOISEAU IngridV1F
10802h03'01''MORIER SabineV1F
10902h03'15''AKHOUCHE LeilaV1F
11002h03'55''LAFAGE SophieV1F
11102h07'48''BARRE AlexandreSEM
11202h08'24''CHAILLOU DominiqueV1M
11302h08'27''CHAILLOU KarineV1F
11402h08'27''RODDE AlineV1F
11502h13'04''FISTER BastienV1M
11602h14'39''FALSON Jean marcV1M
11702h21'59''BARRE ElizabethSEF
11802h31'37''TAIEB SoniaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran