[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'26''CALLIER RomainSEMENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
201h10'27''DEMARET Jean eudesSEMLes Alligators Seynod
301h10'44''PALLUAU LouisESMTeam Intersport Vesoul
401h11'04''MERMET CedricSEMHaut-jura Ski
501h13'28''ROCES SamuelV1MFerrieres Sa
601h14'03''BERSETH CalvinESMTeam Trail Jura
701h14'50''ROCHET MathieuSEMFree Run Cuiseaux
801h14'56''DUVERNAY RaymondV1MLa39
901h15'36''SLAOUI DrissV2MLons Athle 39
1001h16'01''MARGUET LaurentSEMLaurent Marguet
1101h16'15''CHABOD BenoitV1M
1201h16'32''BRETON FranckSEMEntente Oise Athletisme
1301h16'42''CHARRON AnthonySEMFerrieres Sa
1401h18'13''DUVOY YannickV1M
1501h18'20''ARNAUD CedricV1MLes Alligators Seynod Triathlo
1601h18'23''DEBOT GeraldV1M
1701h18'46''JOBARD FranckV2MLa39
1801h19'07''COMBE JulienSEMTriathlon Villefranche Sur Sao
1901h19'40''BERTHE BenoitSEMBenoit Berthe
2001h19'54''MATER AdrienESMAsptt Besancon
2101h20'00''BAUDOT Jean-baptisteSEM
2201h20'49''VUILLERMOZ MathieuJUM
2301h20'50''FEBVRE OlivierV1MTriath'lons
2401h21'41''BERREZ LouisJUMAmicale Sapeurs Pompier Moiran
2501h22'13''VIOLOT AnthonySEMTeam Psa
2601h22'15''COMBE AurelienSEM
2701h22'51''BREDILLET ThomasESMAntibes Triathlon
2801h22'53''JULIEN LucasESM
2901h23'01''INDERCHIT ChristianV1MIci C'est L'ain )
3001h23'18''RIGAUD EtienneV1MA SARREGUEMINES SARREBOURG A
3101h23'19''BOURGEOIS WilliamSEM
3201h23'26''ARBEZ LorisSEMHaut Jura Vo3max Triathlon
3301h23'30''DALBAN MOREYNAS JulienSEM
3401h23'43''MAURIN PascalV1M
3501h23'50''CARMINATI ThomasSEMRun Valserine
3601h23'58''SIRE ChristopheV1MChristophe Sire
3701h24'06''PACOUD JustinESMTeam Trail Jura
3801h24'29''GROSPIERRE SimonESM
3901h24'41''LANDET XavierV1MFlers La Ferte Mace Triathlon
4001h24'54''MALHERBET SebastienV1M
4101h24'59''BOUGUEREAU ArmandSEM
4201h25'20''HARANI MouradSEM
4301h25'23''CERRUTI HugoSEM
4401h25'44''BOISSON DanielV1M
4501h25'55''CUVILLIER ChristopheV1MAssociation Volodalen
4601h26'19''NOGUE ChristopheV1MCourir Pour Emma
4701h26'35''BARY PatrickV2MBary Patrick
4801h26'52''FILLARDET EricV1M
4901h26'59''RACLE BaptisteESM
5001h27'03''MOMY JimmyJUMJimmy Momy
5101h27'13''ODOBEZ ChristianV1M
5201h27'16''GOUMY DamienESM
5301h27'17''CIRIC MiroljubSEM
5401h27'30''DUBREUIL DenisV2MSgh
5501h27'54''BESSON AurelienSEMLons Athle 39
5601h28'13''STURBOIS AnthonySEMMega Club Lamballe
5701h28'16''DEMARET MaureenSEFLes Alligators Seynod
5801h28'26''ROCHET ChristopheV2MLons Athle
5901h28'28''BARSU CyrilV1M
6001h28'52''CHALMEAU VincentESM
6101h29'10''CARDOT VincentSEMSandrine Roubey
6201h29'12''PORCHET LaurentV1MTeam Sportenergie
6301h29'16''BERTHET TISSOT MarienSEM
6401h29'21''MOUQUAND DavidV1M
6501h29'36''GAHERY ClarisseSEFGahery Clarisse
6601h29'44''PONS YannV1M
6701h29'47''METTETAL SimonJUM
6801h29'48''COSTE GeoffreySEM
6901h29'59''RIEHL PhilippeSEMLes Vosgirunners
7001h30'34''JAILLET AntoineSEMRc Lons
7101h30'36''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFAsvel Athletisme
7201h30'49''HUMBERT TimotheeSEM
7301h30'59''JOBARD JeremySEM
7401h31'02''DEPROST RejaneV1F
7501h31'03''RICHARD SylvainSEM
7601h31'18''SCHNEIDER QuentinJUMAs Cheminots Metz
7701h31'57''LE TENIER DidierV1M
7801h32'02''POMMIER BaptisteSEM
7901h32'18''TOINARD FranckV1MDOLE AC
8001h32'22''TEMPOREL AlexisSEMAsvel Athletisme
8101h33'03''PONSIN EricV1MUso Trailmacadam
8201h33'56''BALLAND MarjolaineSEF
8301h34'07''CARMINATI DylanESM
8401h34'07''MANTIS JeromeSEM
8501h34'12''MULLER JeromeV1MSgh
8601h34'13''MAUVAIS BrunoV1M
8701h34'34''BRUN DevanSEMCroco
8801h34'45''ROBIN SamuelSEM
8901h34'47''VCOURVOISIER JeremySEM
9001h34'48''PROST Marie-christineV2FLons Athle 39
9101h35'13''PETITJEAN YoannSEMCrossfit Villeurbanne
9201h35'19''GAILLARD PierreSEMPierre Gaillard
9301h35'30''GENIEUX PaulESM
9401h35'53''BURDEYRON XavierSEMXavier Burdeyron
9501h35'54''MEUNIER CyrilSEM
9601h35'54''ROBERT KevinSEM
9701h35'57''MATHIRON ArthurSEM
9801h36'05''SCHNEIDER PatrickV1MAs Cheminots Metz
9901h37'04''ROBIN AntonSEM
10001h37'16''CHATEAU MarieSEF
10101h37'25''VIDOTTO JulienSEM
10201h37'31''RACLE AdrienESM
10301h37'39''JANODET PhilippeSEM
10401h37'45''NOUVEINA NicolasSEM
10501h37'50''DESFONTAINE VincentSEM
10601h38'21''VERJUS LaurentV2MEjca
10701h38'28''CRIQUI SamuelV1MLes Forts Bisontin
10801h38'29''MOLLARD ChristopheV1M
10901h38'32''PAILLARD SebastienV1M
11001h38'33''BOUVET VictorSEMCoaching+
11101h38'47''BRASLERET CarolineSEFRaid Defi
11201h38'58''ROUSSEL MaelESM
11301h38'59''ANDRE LoicSEMAquavelopode
11401h39'06''VANECK MartijnV1MAv Veluwe
11501h39'21''HACH SebastienV1M
11601h39'31''PIHAN ThierryV2MEac Evreux
11701h39'33''LOPES CarlosV1M
11801h39'35''AURELIEN SavoyeSEM
11901h39'37''FUSARO AdrienSEM
12001h39'42''GUICHARD ArthurSEM
12101h39'44''MENOUILLARD ClementSEMClub Nautique Pontarlier Triat
12201h39'52''RIFLADE BenoitSEM
12301h39'54''DRENO CelineV1FCeline Dreno
12401h40'11''DEBOT HerveV1MSc Arinthod
12501h40'26''PIQUE VincentSEMVincent Pique
12601h40'32''BICHON HubertSEM
12701h40'35''RACLE DidierV1MAll Jura Trail
12801h40'47''SOLDATI HeleneV1F
12901h40'48''PALANCHON RemiSEM
13001h40'49''LONG MichelV1M
13101h41'02''BACHELLIER ZoeSEFUso
13201h41'04''PELLETIER ChristianV1M
13301h41'05''MATHIRON AdrienSEM
13401h41'12''STALDER Jean-marcV2MLa39 Lons Le Saunier
13501h41'16''VANDELLE NathalieV1F
13601h41'18''JEANNIN MaelV1MRaid Defi
13701h41'23''LACROIX GabrielV1M
13801h41'30''TROSSAT SebastienV1M
13901h41'32''DEFRANCQ FredericV1M
14001h41'34''PION LucienSEM
14101h41'38''BARBIER FredericV1M
14201h42'00''TODESCHINI ThomasSEMJura Lacs Football Club
14301h42'06''CHOPARD ChristianV1M
14401h42'07''CHAGNARD QuentinSEM
14501h42'14''COTE AlineSEFAline Cote
14601h42'20''RICHARD GaelV1M
14701h42'23''CLERC FrancoisSEM
14801h42'40''FLOCHON FranckV1M
14901h42'42''TAVARES MickaelSEMMickael Tavares
15001h42'43''MENETRIER LudovicV1M
15101h42'44''MULLER AnnieV1FRchjm
15201h42'44''MARCHE FabriceV1M
15301h42'52''NACHON FrancisSEM
15401h42'53''TALLANT DanielV1M
15501h42'55''HANNEBICQ DenisV1MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
15601h42'58''GUILLEMIN FabriceV1MPompiers Arlay Bletterans
15701h43'20''ANDRE EmmanuelV1MCac39
15801h43'20''DORDOR MichaelSEM
15901h43'21''DUGAT GuillaumeV1MRoute De Saint Germain
16001h43'32''THOMAS Jean-marcV1M
16101h43'37''SANLAVILLE MarcV1M
16201h43'49''GUY EstelleV1FDole Ac
16301h44'02''CANTOT CyrilV1M
16401h44'03''HUOT ValentinJUM
16501h44'21''HASLE CamilleSEF
16601h44'34''MAIRE Jean-charlesV1MJean-charles Maire
16701h44'38''ABRATKIEWICZ AlexandreSEMFree Run Cuiseaux
16801h44'42''DENIZART MarcV1M
16901h44'44''RIEN AnthonySEM
17001h44'45''KASPER TonySEMDole Ac
17101h44'49''METRAZ FlorianSEM
17201h45'03''DAUPHIN ChristopheV1M
17301h45'10''SANCHEZ ElenaSEFTerre De Running Quetigny
17401h45'11''GAILLARD JeromeV1M
17501h45'21''MEUNIER PhilippeV1MCac39 Champvans
17601h45'22''VALLET GuillaumeV1M
17701h45'27''CIET AdrienSEMBadlevier
17801h45'30''GOLDAU AmandineSEF
17901h45'49''SOCHAY ThierryV1MPoetes D Etrez
18001h45'50''BAILLY NoelV1MAll Juratrail
18101h45'52''VARLET AlainV1M
18201h45'53''BLEAS MichelV1MQuimper Footing Loisirs
18301h46'00''CHAILLON StephaneJUM
18401h46'12''CORNOT SylvainSEM
18501h46'15''DUBOIS DuboisV1MDubois Philippe
18601h46'15''CHAVAGNE PhilippeV1M
18701h46'19''ROLLIN TheoESMTheo Rollin
18801h46'21''ANDRE Jean-baptisteSEM
18901h46'23''PLATARET LudovicSEMLes Raisins Du Trail
19001h46'23''DUBOS JulienSEM
19101h46'25''SOLE DonalSEM
19201h46'26''MALANDRINI ArnaudESM
19301h46'30''REMONDET AlexandreV1M
19401h46'38''POUREAU CatherineV1FClub Olympique Sud Essonne
19501h46'40''GROSCLAUDE RemiSEMCervelas
19601h46'40''LAMIREY DylannSEMCervelas
19701h46'41''BONNOT BertrandSEM
19801h46'56''COUILLEROT JulienV1MBresse Marathon
19901h47'06''PANCHOUT AmelieSEFAll Jura Trail
20001h47'11''PEDRO EmmanuelSEM
20101h47'16''DUTKA LorisSEMCourir Nature Saint Jean De Ni
20201h47'21''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athletisme
20301h47'22''DAVID JeanV3MAssociation Volodalen
20401h47'24''DUBREUIL ValerieV1FSgh
20501h47'36''THIBERT JeremySEM
20601h47'48''NOEL BarbaraSEFPoetes Etrez
20701h47'48''JONVILLE ArmandV1M
20801h47'54''SAUVREZY LucESMFcbo
20901h48'03''BENTZ Jean francoisV1M
21001h48'07''BOFFY LydieSEFL'escargot Du Val De Loue
21101h48'13''DEBOT DavidV1M
21201h48'13''GROSPIERRE FranckSEM
21301h48'14''POILLOUX JulienSEM
21401h48'15''VINCENT AdelineSEF
21501h48'17''PICARD Pierre-alainSEM
21601h48'22''LANIS ThomasSEMThomas Lanis
21701h48'35''BERGER JeromeV1MJerome Berger
21801h48'35''BESANCENEZ EricV1M
21901h48'51''WIESE StephanieV1FCourir Par Nature
22001h48'58''AUBRY FrancisV1MAjc
22101h49'04''RIVIERE FabienV1M
22201h49'05''BIANCHI VivienESM
22301h49'27''ACKERMANN AxelSEM
22401h49'27''GODARD CaroleV1FArbent Trail
22501h49'30''FRANCON EricV1MRun In Pont De Vaux
22601h49'33''CLERC OlivierV1M
22701h49'36''DIDIER LeaSEF
22801h49'45''DAUVERGNE ThomasSEM
22901h49'48''POUZOL Jean-pierreV1M
23001h49'53''MARTINAGE ChristineV1F
23101h49'56''RUMPLER PatrickV1M
23201h50'00''GUISADO MargotESFTerre De Running
23301h50'03''DARGAUD LaurentV1MEab
23401h50'04''SAINT SULPICE ArnaudV1F
23501h50'30''CATEU CatherineV1FAfa Feyzin
23601h50'31''GENTET Jean-louisV1MTossiat
23701h50'41''RODOT MichelV1M
23801h50'50''ODINOT MathieuSEM
23901h51'07''CHIRON OlivierSEM
24001h51'24''CHUCHE MathieuV1M
24101h51'44''BIANCAMARIA Jean michelV1M
24201h51'46''CROMBEZ VictorSEMLes Lacets Du Lizon
24301h51'52''CLERGET ThierryV1M
24401h52'07''DA SILVA CharlyJUM
24501h52'18''MARECHAL DavidSEM
24601h52'24''DECHOZ MichaelSEMPoetes D'etrez
24701h52'49''DANIELOU BrunoV3MEjca
24801h53'00''LIOTARD FredericSEMAucun
24901h53'02''SUSS BertrandV1M
25001h53'30''MONNERET AgnesV1FEjca
25101h53'44''BONALDI CedricSEMWgtn The Crew
25201h53'45''CHAPELOTTE ValentineESFDac
25301h53'46''CHAPELOTTE AnnetteV1FDac
25401h53'51''PICOT PierreV1M
25501h53'57''CHANELIERE FlorentSEM
25601h54'02''JOLY SeverineV1FLes Cathares
25701h54'05''DENOYELLE DavidV1MGrand Chalon Athletisme
25801h54'14''MAGNIN JonathanSEM
25901h54'26''MARILLET NicolasSEM
26001h54'30''ENFROY CecileV1FAscea Valduc
26101h54'31''DUBUY Jean-marcV1MAll Section Trail
26201h54'55''THIBERT GerarV1M
26301h55'27''ROSA DomingosV1M
26401h55'28''PUSLECKI PhilippeV1M
26501h56'02''NICOLET RaphaelV1M
26601h56'24''SCHWEIN SebastienESM
26701h56'24''MAIRET YannSEM
26801h56'28''NICOD HerveV1M
26901h56'30''SEGUIN MaximeSEMTriath'lons
27001h56'30''TROCHET ThierryV1M
27101h56'58''GOUIFFES PhilippeV1M
27201h56'58''COUTOT RomualdV1M
27301h57'01''MAJRI Jin-annSEF
27401h57'13''LAMBELIN GuillaumeESM
27501h57'15''KABANTCHENKO ClaireV1F
27601h57'26''BONVALOT-NOIROT AuroreSEF
27701h57'29''VIRET CarolineSEF
27801h57'40''CORTINOVIS TheoESM
27901h57'53''MERCIER AnthonySEM
28001h57'54''BONZI NadineV1F
28101h57'56''ROUSSEAU SabrinaSEFDivonne Running
28201h58'00''RACLE IsabelleV1FAll Jura Trail
28301h58'14''FLOCARD RomainSEM
28401h58'14''LEON CandiceSEF
28501h58'24''ZINDY KELLER PascalineV1FAll Jura Trail
28601h58'25''EVRARD JoelV1MAll Jura Trail
28701h58'41''TRICAUD MaximeSEM
28801h58'43''SCHMIDT Jean baptisteSEM
28901h58'59''LOMBARDOT VirginieV1F
29001h59'00''BERTHOD VincentV1M
29101h59'02''REVY DominiqueV1M
29201h59'03''GARNIER FlorianSEMRaid Defi
29301h59'14''SCHEUBEL YannSEM
29401h59'19''DELACROIX BrigitteV1FLacets Du Lizon
29501h59'19''DECHELOTTE DavidV1M
29601h59'24''JOUANEST ArnaudSEMRunning Panda
29701h59'30''LOIODICE LaurenceV1FTeam Wawache
29801h59'31''LEVEQUE PhilippeV1MTeam Wawach
29901h59'31''HANCE IsabelleV1F
30001h59'32''MARTIN VincentV1MVincent Martin
30101h59'32''AUBERTIN WillyV1M
30201h59'33''LESOURD DidierV1MTeam Wawache
30301h59'33''PEPIN TataneSEMTeam Wawache
30401h59'35''ANDRE ArnaudV1M
30501h59'40''BESSON DelphineSEF
30601h59'47''GACHET ThierryV1M
30701h59'57''DOS SANTOS JoaoV1M
30802h00'00''RICHARD Jean philippeV1M
30902h00'13''CUENOT HerveV1M
31002h00'16''GODARD SophieESFArbent Trail
31102h00'23''PERRIN RICHARD StephanieSEF
31202h00'28''PONCET MichaelV1M
31302h00'33''MARIOTTE AmandineSEFFree Run Cuiseaux
31402h00'38''CICCARDINI AlexandreSEM
31502h00'39''LESCOULIE-PEPIN StephanieV1FPot
31602h00'40''VIEILLE JulienSEMDruide Organisation
31702h00'42''LAGIER ValentinSEMOyo Trail Club
31802h00'55''COLLET DelphineSEFCac 39
31902h01'26''DELORME EmmanuelleV1F
32002h01'29''PERGAUD SebastienV1M
32102h01'33''GILLET GuillaumeSEMPoetes Etrez
32202h02'17''DI MALTA GeoffroyV1MLes Cathares
32302h02'18''GANDELIN VeroniqueV1F
32402h02'19''GASI SacirV1M
32502h02'28''ADRIEN GirardSEM
32602h02'29''MONNERET PhilippeV1M
32702h02'43''SORNAY JeremySEM
32802h02'45''COURDIER AlbertV1MAll Jura Trail
32902h02'55''PLUMECOCQ LaurentV1M
33002h02'58''LEBLANC GillesV1M
33102h03'00''ROBIN SebastienSEM
33202h03'08''HUOT YannV1M
33302h03'51''SARIKAYNAK CihanSEM
33402h03'56''COLIN AmandineSEF
33502h04'17''RIEHL RolandV1MSans
33602h04'18''CROLET MehdiSEM
33702h04'24''BEVAND QuentinSEMBevand Quentin
33802h04'24''PUTAUD Jean-philippeV1MNeant
33902h04'48''CLERC SebastienV1M
34002h04'48''CLERC NathalieSEF
34102h04'54''SUTTER CyrilESM
34202h05'10''LEURS AnthonySEM
34302h05'34''SIGHI DorotheeSEFDorothee Sighi
34402h05'48''PAILLARD BenoitSEMPaillus
34502h05'54''DEVILLARD MarieSEFTri Aventure
34602h06'16''JAVEY ElodieSEF
34702h06'26''MUZARD CedricV1MVal De Gray Marathon
34802h06'34''BERRARD AngeliqueV1F
34902h06'57''REVAIS JulesSEM
35002h07'03''TRIBUT GuillaumeSEM
35102h07'03''LEBLANC ChantalV3FAaa Lyon
35202h07'12''GUDEFIN MichelV1M
35302h07'12''FERREIRA AnthonySEM
35402h07'33''CONSTANT MichelV3MFree Runners Le Club
35502h08'05''COMTE ClaraSEF
35602h08'13''LOOP AudreyV1F
35702h08'13''SERGENT Marie-laureSEF
35802h08'20''POURCHET StephaneSEMDruide Organisation
35902h08'21''PITTON ChristineV1FNico S Team
36002h08'25''ESMSONNIER LionelV2MAfa Feyzin Venissieux
36102h08'25''ESMSONNIER SylvieV2FAfa Feyzin Venissieux
36202h08'25''VALLOT RolandV2MGrand Chalon Athletisme
36302h08'25''BECQUART DonatienV1M
36402h08'26''JANEZ ChristelleV2FChristelle Janez
36502h08'26''JANEZ PatrickV2MPatrick Janez
36602h08'30''CUSENIER ChristelleV1F
36702h08'42''JAILLET ClementSEM
36802h08'56''BORGHESE LaetitiaSEFTrispiridon
36902h08'56''NAFA SalinaV1FSpiridon Oyonnax
37002h08'57''DEMIER SophieV1FSpiridon
37102h09'04''BURRIEZ PierreSEM
37202h09'04''MATTIN IsabelleSEF
37302h09'13''RENAULT AudreySEFAudrey Renault
37402h09'17''PORTUGAL StephanieSEFTriathlon Vaulx En Velin
37502h09'25''CHAMBERLAND GregorySEMENTENTE SUD LYONNAIS
37602h09'25''CHAMBERLAND LudySEF
37702h09'26''GIRARDIN JeremySEMRaid Defi
37802h09'39''TROSSAT MaximeSEM
37902h09'39''LACROIX LeaSEF
38002h09'39''BUSSIOZ SilviaV1FSc Arinthod
38102h09'44''SECO MarcV1MMont Traileur
38202h09'44''METTETAL ConstanceESF
38302h09'59''TROSSAT ValerieV1F
38402h10'01''MONACI TomSEMOyo Trail Club
38502h10'02''BELIN FabriceV1MGca
38602h10'21''GRENIER FrancisSEM
38702h10'21''PUGET JeromeV1M
38802h10'21''PUGET EdithV1F
38902h10'23''FIZAINE Jean marcV1M
39002h10'24''PECLET ThibaultSEM
39102h10'34''REVY SoleneSEF
39202h10'53''ROUSSEAU JoelleSEFUscvl Athletisme
39302h11'03''CHARPY JessieSEF
39402h11'04''LAZZERONI SteveSEM
39502h11'09''BAILLY SALINS RolandV1M
39602h12'23''PERRIN SamanthaSEF
39702h12'24''CHEVILLOT BrunoV1M
39802h13'01''DUCOURTIEUX Marie-christineV2FFree Runners Le Club
39902h13'06''LAMBERT CharleneSEF
40002h13'07''GRAILLOT EliseSEF
40102h13'46''BERTRAND PhilippeV3MAal
40202h13'58''BUFFET SylvieV1F
40302h13'58''FIEUX SylvieV1F
40402h13'59''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athle
40502h14'06''COTTIN AugusteV3MGrand Chalon Athletisme
40602h14'15''SABY ChristeleSEF
40702h15'38''LE COSQUER YannickV1MDruide Organisation
40802h15'41''RICHARD GhislaineSEF
40902h15'55''METTETAL AlineV1F
41002h16'12''REBET CharlotteSEF
41102h16'40''AMAIRIA RedhaSEM
41202h16'46''GAHERY AudreySEFTri-aventure
41302h17'31''ROUSSEAU FabienneV2FPONTAULT AAC
41402h18'05''BOSSERAY AnnickV1F
41502h18'19''LI WenjingSEFRunning Panda
41602h18'29''VUITTON LoicSEM
41702h18'35''RICHETER MichelV1MRt2g
41802h18'39''VASSEUR GeraldineSEF
41902h19'04''VERCELLIS CharlesV1M
42002h19'12''SCHMIT YohannSEM
42102h19'25''MAUREILLE HerveV1MVal De Gray Marathon
42202h19'43''CICCARDINI ClaudiaSEFCrocos
42302h20'03''OUDET AmandineSEF
42402h20'44''RIVERO FilomenaV1F
42502h20'46''BEHAGUE GillesV1M
42602h21'15''SABOT AlainV1MDijon Singletrack
42702h21'26''UNY FannyV1FFree Run Cuiseaux
42802h21'32''DUSSOUILLEZ FranckV1M
42902h21'33''DUSSOUILLEZ GaelleSEF
43002h21'45''JAILLET MelanieSEF
43102h22'51''BERNARD Anne sophieV1FClub Danse Aromas
43202h26'39''LOCQUET Marie-anaisSEF
43302h26'39''PACCALET AlexandreSEM
43402h27'30''JANOD PascalV1MAll Section Trail
43502h28'23''BRISON SylvainV1M
43602h30'46''VITTE ClaudineV2FFfa
43702h30'46''BRUCHON GillesV1M
43802h30'50''STEPHANIE Garin-laurelV1F
43902h31'24''GUY PriscillaSEF
44002h32'28''MONNIER NathalieV1FAll Jura Trail
44102h32'28''VAUBOURG AudreySEFAll Jura Trail
44202h33'44''ZHANG FanSEF
44302h33'47''BONNIER JefV1M
44402h34'21''TAPONARD JulieSEF
44502h35'18''FERREIRA SandrineSEF
44602h36'03''FERRERAS FlorenceV1FFlorence Ferreras
44702h36'04''GIROD MarieV1F
44802h36'43''SALAGNAC SylvieV1FGrand Chalon Athletisme
44902h36'43''RAVENET Marie-christineV1FGrand Chalon Athletisme
45002h36'43''BILLAUD LaurenceV1FGca
45102h36'43''DENOYELLE AlineV1FGca
45202h36'43''TRONTIN BrigitteV3FGca
45302h36'50''RICHIN VeroniqueV1F
45402h36'50''GRAS SebastienV1MSebastien Gras
45502h37'09''MEYNARD FrancoisV1MCourir A Vauvert
45602h37'10''MEYNARD CelineV1FCourir A Vauvert
45702h37'19''QU YinSEFRunning Panda
45802h38'50''GIANCATARINA ChristopheV2MFcsm Sl
45902h39'15''GARNIER LeslieSEF
46002h40'05''GUILLAUME MichelV1MUs Triathlon
46102h42'29''PUTIN AmandineSEF
46202h48'43''MURZI PascalV2MPascal Murzi
46302h51'40''GERBEL GillesV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran