[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Volodalen - Le Tour du Regardoir - 39 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Volodalen - Le Tour du Regardoir - 39 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen - Le Tour du Regardoir - 39 km du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h18'33''PRADEAU LucasSEMMba
203h27'42''BEDIER ErwanSEMVac
303h30'02''CHAUVIN AlexandreV1MTeam Running Conseil
403h43'06''MOISSONNIER Jean-yvesV1M
503h46'50''MANCHE MathieuSEM
603h49'10''PIRLING FranckSEMDijon Singletrack
703h50'30''BOURRAT RomainSEMFc Montchal
803h51'19''PEGEOT Pierre-alainV2MSaone Mont D Or Nature
903h51'41''CLERC CedricV1M
1003h57'41''LABROT PhilippeV1MBonellien
1104h02'25''MUSSILLON FabienSEMSam Paris 12
1204h03'22''PAKULA Jean-francoisESM
1304h06'10''LIOCHON AlainV1MTeam Gergonne
1404h06'27''TILLIER MickaelV1M
1504h09'05''ECOFFET RichardV1MCheminots Club Chaumontais
1604h09'16''CORTINOVIS LaurentV1M
1704h09'55''MAZUE ThibaultSEMFree Run Cuiseaux
1804h10'28''BARRIA BertrandV1MLes Domaniales
1904h11'31''METTETAL JulienV1M
2004h11'56''VIARD MarcV1M
2104h12'41''GARNIER MarcSEM
2204h12'44''BASSARD BrunoV1MTeam Trail Jura
2304h13'48''BENNER Jean-michelSEMCroco
2404h15'46''DHAUSSY JeremySEM
2504h16'39''BEY AlexandreSEMAlexandre
2604h18'11''MARTINS DavidV1MUa Charolais Brionnais
2704h18'27''MICHAUD YannickV1MAll Jura Trail
2804h18'52''MICHELET RemiSEM
2904h19'47''SOULIER JacquesV1MRun Valserine
3004h20'42''CAPRON OlivierV1M
3104h21'11''MARTIGNON Pierre-alexandrSEM
3204h23'11''GUERITTE OlivierV1MTeam Trail Jura
3304h23'20''ZEDI-BABOLAT JordanSEMJordan Zedi
3404h25'39''PIQUET SergeV1MArbent Trail
3504h26'14''MIDOL NicolasSEMAscap Psa Sochaux
3604h27'27''VIAZZI AlbertoSEMAsj74
3704h27'27''CUENOT EstelleSEF
3804h27'39''SAINTVOIRIN JoelV1M
3904h27'48''LACROIX SebastienV1M
4004h27'54''PYONBOUTRIT AurelienSEM
4104h27'59''GODIN ChristopheSEM
4204h28'04''DE BRUIN EmielV1M
4304h28'09''GUIZY CaroleV1F
4404h29'42''MOISSONNIER Jean lucV1M
4504h31'28''SERRETTE Laurie anneSEFTeam Ski
4604h31'50''DUFAY FredericSEM
4704h33'09''PUTOTO Jean pierreSEM
4804h33'38''MERCIER TristanSEM
4904h34'08''ESMILAIRE FredericSEMFrederic Esmilaire
5004h34'18''PATRIS NormanSEMPrieur Marion
5104h34'34''DEBOUCHE DavidV1M
5204h36'14''MOREL FabriceSEM
5304h36'14''BENEUX NicolasSEM
5404h36'15''FERRY AlainV1M
5504h36'42''REMY FlorentSEMRun In 70
5604h37'15''PERRIER PatrickV1M
5704h37'43''BRESSAN LilianV1M
5804h37'47''REVY AlbanSEM
5904h37'52''CAILLOT JulienSEM
6004h38'11''FOISY HeleneSEF
6104h38'12''FLACHE RegisV1MSegny
6204h38'14''MOIROUD FrancoisSEM
6304h38'35''VINCENT JonasSEM
6404h40'34''BUONCRISTIANI RogerV1MForrest Compagnie
6504h40'36''CONEJO MichaelSEM
6604h40'59''MAGNIN FrancoisSEMTram Sport 2000 Montmorot
6704h41'01''BRENAC NicolasV1M
6804h43'25''VOLATIER SylvainSEM
6904h44'16''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
7004h44'23''FEVRAT GuillaumeV1M
7104h44'31''CHERON JulienV1M
7204h44'37''BERTHET ThomasSEMBiziat Endurance
7304h45'25''BALAUDE Jean-francoisV2MAthletic Club De Colombes
7404h46'01''TONNERRE NicolasV1M
7504h46'02''CHALAYER PascalV1MChauss'pied
7604h47'27''MATHIS ChristelV1FTraileurs Des Roches
7704h47'54''NONDEDEU Francois josephSEM
7804h48'29''MURAT PierreSEM
7904h49'00''BOURGEOIS JustinSEM
8004h49'25''DE BIASI DavidV1MDavid De Biasi
8104h49'28''GIRARD FredericV1MArbent Trail
8204h49'35''PEGUILLET ThomasSEM
8304h49'59''MONDET ThomasSEM
8404h51'45''BERLAND LeaSEFAc Chenove
8504h52'31''BOLOMIER AlexisSEMFree Run Coligny
8604h54'08''MICHEL CedricSEMFree Run Cuiseaux
8704h54'11''DROUART RomainSEM
8804h54'49''ROCAULT PierreSEM
8904h54'56''KLISSING MichaelSEMMadeleine Klissing
9004h55'16''RIGOBERT CathyV2FArbent Trail
9104h55'37''DURAND PascalV1M
9204h55'47''VILLAUME AlbanSEMAs Munster
9304h56'07''PAMPULIM WilliamSEMDijon Singletrack
9404h56'36''EXTIER NicolasSEM
9504h57'07''DEGENEVE SebastienV1M
9604h57'34''GOURIER FranckV1M
9704h57'40''BESSEYRE DES HORTS TimotheeSEM
9804h57'59''ROUSSILLON PiereSEMPiere Roussillon
9904h58'07''BOUVIER HerveV1M
10004h58'10''FASS SebastienSEMFass
10104h58'19''DARPHIN ArnaudSEMLons Athle 39
10204h59'21''CHAUSSONNET SebastienSEM
10304h59'29''HANS Pierre-yvesSEM
10405h00'16''LEROY MarionSEFAc Chenove
10505h01'09''GUILLOT ThierryV1MVonges
10605h01'30''CHERON AurelienV1MIssy Triathlon
10705h01'47''FRANCOIS ArnaudV1M
10805h01'51''GACON AurelienSEM
10905h03'25''MARLIN MartialV1MMartial Marlin
11005h03'32''JACQUET ChristianV1M
11105h04'30''DUQUET EricV1MEric Duquet
11205h05'26''GALET CedricV1MCedric Galet
11305h05'30''PALOMARES ChristianV1MAppart Fitness Beynost
11405h05'34''MOUGIN NicolasSEMRc Arras
11505h05'54''MOINAT GaelleESFTraileman
11605h06'44''BLONDEAU VirginieV1F
11705h11'03''BIDAUX GabrielSEM
11805h12'27''RIZAUCOURT PhilippeV1M
11905h12'27''DEJEHET FredericV1MDSA - S/L MACADAM ST VITOIS
12005h13'09''RENAUD PatrickV1MRun Valserine
12105h13'09''DALOZ VanessaV1F
12205h13'42''KOLMAKOVA JuliaSEFAcr Dijon
12305h13'46''GUTIN SylvainV1M
12405h13'57''DENIS LudivineSEF
12505h14'30''ROBELIN PierreV1M
12605h14'40''ROUME BrunoV1MTos Triathlon
12705h15'01''FAVERGE MathieuSEM
12805h15'22''FRACHON NicolasV1MAll Trail Jura
12905h15'31''CASSIANO StephaneSEMFree Run 1664
13005h15'34''SIMERAY Jean-noelV1M
13105h15'55''PETIT SebastienV1M
13205h16'47''ALLARD HerveV1MTeam Sport Nature Beaune
13305h16'52''JIHangSEMRunning Panda
13405h17'22''MONROLIN DelphineV1FAll Jura Trail
13505h18'46''GARCIA DanielV1M
13605h19'51''RACLOT LionelV1MTerre De Running Quetigny
13705h21'35''BREHIN XavierV1MCaf Idf
13805h21'36''VERNIER AdrienESM
13905h21'37''SIMONET MarvinESM
14005h22'37''LABEILLE ThomasSEM
14105h22'56''MYOTTE DUQUET LaurentV1MTeam Virot Menuiserie
14205h24'23''AUBERT ValentinSEMAscea Valduc
14305h25'12''DEDUIT GregorySEMArbent Trail
14405h25'41''SIMONIN YohanSEMLes Lacets Du Lizon
14505h25'59''DEFOSSET LionelV2MLionel Defosset
14605h26'59''SADOWSKA AdelaSEF
14705h26'59''NAKKEN Tor edvardSEMToradela
14805h27'18''DESCOURS QuentinSEMTrispiridon Oyonnax
14905h27'19''MALGOGNE CyrilSEM
15005h28'29''HOFFMANN QuentinSEMGahs
15105h28'41''BAUDE Jean-francoisV1MPont D'ain
15205h31'21''BOZKURT FuatV1MScab
15305h31'25''TAZIR NillSEM
15405h32'04''GOURIER MireilleV1F
15505h32'08''D'ANELLO FabienV1M
15605h32'17''GUICHERD CedricSEM
15705h32'59''ROBER ThomasV1MThomas Rober
15805h33'01''RUMPLER AndreV1M
15905h33'05''LAUNAY PascalSEM
16005h33'25''MAGNIER FredericV2MCabb
16105h34'25''SCHMIDT CarineV1F
16205h34'45''ESTIENNE MarcV1M
16305h34'45''MARTINELLO PascalV1M
16405h35'15''JUHAN RomainSEM
16505h35'58''PELLETIER SandraSEFAsptt Belfort Trail
16605h36'25''LEBLANC LeaSEF
16705h37'17''VACELET BrunoV1MToi
16805h37'33''HERRSCHER EricV1M
16905h37'57''ROBIN OlivierV1MRun Valserine
17005h38'54''DONQUE ThierryV1M
17105h39'35''VICTOIRE AlexandreV1MGtvhs 70
17205h42'22''MONNET SophieV1F
17305h43'12''TARTAVEZ SoniaV1FAll Jura Trail
17405h45'51''HUGUENIN Jean-lucV1MJean-luc Huguenin
17505h47'23''LUSSIANA EddyV1M
17605h47'32''PEREZ RomainSEMGa Haut-saonois
17705h47'47''LANGLOIS Pierre-francoisSEMAssociation Ravensberg
17805h50'22''BESSE MichelV2MOxygene Psa
17905h51'47''MIOLA RegisSEMRegis Miola
18005h52'24''VAUCHIER FabienSEM
18105h52'32''LETONDAL DidierV1MDidier Letondal
18205h53'50''DREZET BenjaminSEMSport 2000 Baume Les Dames
18305h53'51''THEYSSIER FlorianSEM
18405h54'35''DESBIEZ VeroniqueV1F
18505h54'47''LUCAS FredericV1M
18605h54'47''DUCORROY HeleneV2F
18705h54'47''LEFOLL DelphineV1FArc Sports Loisirs
18805h54'59''HUILLET PhilippeV1MHeyrieux
18905h55'15''SCHUMACHER LucieV1F
19005h56'42''FROMENTIN StephaneV1M
19105h58'02''CAMBRON EmmanuelV1MAjt Saone Vallee
19205h59'50''PIERRE MicheleV1F
19306h00'00''MUNOZ FrancoiseV1F
19406h01'15''PARMENTIER RoxaneV1F
19506h04'02''BIGUEUR EricV1MCac 39
19606h05'03''FRANCON JeromeV1M
19706h05'46''CLERC RegisSEM
19806h07'08''MARTIN Pascal marcV1MRando Nature
19906h07'08''VINOCHE PhilippeV1MRando Nature
20006h07'11''BOCQUET VincentSEMCrapast
20106h07'14''ROSIER DidierV1MNuitcoursea Pied
20206h15'41''FABRE PierreSEM
20306h17'06''CORNU GaelSEM
20406h18'27''CLAIR SarahSEF
20506h18'28''CLAIR DavidV1M
20606h19'12''GARSAULT Jean-pierreV1MJura Independant
20706h20'21''GENDRE PatriceV1MPatrice Gendre
20806h29'27''ZHANG ZhuoSEMRunning Panda
20906h30'38''JIN JianzhangV1MRunning Panda
21006h34'09''CARIOU Marie-annickV1FUstr Athletisme
21106h34'11''POUJOULY PierreV3MTri Aventure
21206h34'11''BOZINOSKI GoranV1M
21306h36'04''CRON CarolineSEF
21406h46'42''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
21506h59'14''KOLTON JoseV1MAc Talant
21607h01'19''ENETTE ErwinSEM
21707h01'19''EVRARD LucV1M
21807h01'23''WU JiajiaSEFRunningpanda
21907h13'59''EMARD FabienneV1FLaboratoires Ginod
22007h14'01''COUTURIER DenisV1MC Cross Chaux De Fonds
22107h19'59''CHAMBLAY JulienSEMCacl
22207h20'00''MOISY ConstanceSEF
22307h31'33''VERCHERE MarineSEF
22407h31'33''VERCHERE DidierV1M
22507h49'10''BOURDERIONNET MichelV1M
22607h51'18''XIONG YingV1FRunning Panda
22707h58'59''YANG LingyiSEFRunning Panda
22808h09'31''GALAOR LanxinV1FRunning Panda Paris
22908h37'07''TIBERGHIEN ThomasV1MAmi Runner Du Grand Nord
Accueil - Haut de page - Version grand écran