[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Gorges du Caramy 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Gorges du Caramy 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges du Caramy du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'07''BEGAUD StephaneV1MTrail Club De Provence
202h17'43''PITAUT StephaneV1MSaint Maximin Athletic Club
302h23'30''VOUHE BrunoSEMAmsl Frejus Athletisme
402h31'04''NARDELLA RegisV1MSmac
502h32'21''BOULAGNON FrancoisV1MCa Carqueiranne
602h33'20''MIONET BrunoV2MSaint Maximin Athletic Club
702h37'11''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
802h37'41''PAGEON PierreSEM
902h41'52''GLAUDAS GillesV2MLa Ciotat
1002h43'02''MARCHETTI ChristopheV1MBandol
1102h45'48''BRUNETTI LaurentV2MCourir Ensemble Au Muy
1202h46'24''LAFORTUNE ChristopheV1MBouge Ton Luc
1302h47'01''LOOS JulienV1M
1402h47'25''DERKSEN HannahSEFHyeres
1502h48'33''PICCITTO OlivierV1MTrail Club Des Fous
1602h48'38''PERRIER-BAVOUX FlorentSEM
1702h49'36''MADACI DominiqueV1MSaint Maximin Athletic Club
1802h49'49''AMIN AlexandreV1MWild Team
1902h50'27''BRISTEAU DavidSEMTrail Club Ollioules
2002h51'04''DA BARBUTO LaurentV1MTrail Club Des Fous
2102h51'15''DESMOULINS OlivierV2MToulon Sports Nature
2202h51'21''VENTRE AnthonySEM
2302h51'36''GIRAUD OlivierSEMFuveau
2402h52'52''BRIAIS PhilippeV1MVlb
2502h53'04''JAOUI YohannSEM
2602h53'10''BULOZ GillesV2MAs Marathon Du Soleil
2702h53'37''BABONAUX PhilippeV1MSaint Maximin Athletic Club
2802h54'36''PLENAR BenoitV1MCap Garonne
2902h55'07''DITTO GuilhemV1MLondais Athletic Mediterraneen
3002h55'20''MOUTTE JulienSEM
3102h55'40''MARTIN Jean-philippeSEMBrignoles
3202h55'45''GASTALDI OlivierV1M
3302h55'58''NUSSWITZ LaurentV1M
3402h56'05''MARTIN YannickV2MTrail Club Ollioules
3502h56'24''CECCOLI GerardV3MTrail Athletisme Bessois
3602h59'21''CAMPANELLA SebastienV1M
3703h00'05''BRUSA BenjaminSEM
3803h01'38''GIACCHI GuillaumeV1MAmicale Multiloisirs Carnoules
3903h01'50''ARNAUBEC JulieSEFTrail Club Ollioules
4003h02'16''MICHEL Jean-christopheV2MGioberney Team
4103h02'18''BEN LARBI HamidV2MTrail Club Des Fous
4203h05'35''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sports Nature
4303h06'02''MARTIN NicoleV2FTrail Club Ollioules
4403h06'27''MICOLAU SebastienV1M
4503h07'01''TOUCHE Pierre-yvesV1M
4603h08'00''AUDIBERT MichelV2MBrignoles
4703h08'21''CERES OlivierSEMCourtforest
4803h08'37''ESCLUSA ChristopheV2M
4903h08'40''VOITURIN KarineV1F
5003h09'11''ADVILLE Jean-michelV2MSaint Maximin Athletic Club
5103h09'23''BOYLAUD OlivierV2M
5203h10'13''JUVENAL RemySEMMarseille
5303h10'48''SOYER MiguelV2M
5403h11'35''MATTONE PatrickSEMTrail Club Ollioules
5503h11'45''MOULARD ManuelV1MTrail Club Des Fous
5603h11'54''VICENTE GillesSEMPourrieres
5703h11'55''VEILLET LaetitiaSEFRousset Triathlon
5803h13'00''ERNSTBERGER JeromeV1MM.a Draguignan
5903h13'30''BLANCHARD MorganSEM
6003h13'38''OLES JacquesV1M
6103h15'43''ROMAIN LaurentV2M
6203h16'33''MOULY EmmanuelleV1FTrail Athletisme Bessois
6303h17'20''SCHNEIDER DamienV2M
6403h17'21''LEGRAND AurelienSEMDraguignan
6503h17'27''CAPDEPONT Jean-marcV3MAC VIDAUBAN
6603h18'02''SGUBBI VincentV2MPujaut
6703h18'20''LORILLO DanielV1MAthletic Berre Club
6803h18'58''FAUCHET PierreV3MVidauban
6903h19'09''PERAGUT FrancoisV1MBrignoles
7003h19'20''BARONI PatrickV2MRognac Ac
7103h22'29''VITROLLES AdrienSEM
7203h22'49''SABATIER RomualdSEM
7303h23'43''DUVAL ChristopheV1MSaint Maximin Athletic Club
7403h23'46''GILLES DamienSEM
7503h24'58''POLLOCK VeroniqueV2F
7603h24'58''ROSSAT JorisSEM
7703h25'14''EBADI BarbaraV1FTeam Trail Cote Bleue
7803h25'21''DEMARLE IsabelleV1FAthletic Berre Club
7903h26'13''EUSTACHE CarineV1FRun In Pierrevert
8003h26'26''MOURIERE WilliamSEMMarseille
8103h27'19''DECHESNE ValerieV2FHyeres
8203h30'44''WATTRELOT AnthonySEMCanicross83
8303h30'45''TARICCO Jean-marcV2MSports Loisirs Cult. Martigues
8403h33'54''CAUCHETIEZ SebastienV1MAmc
8503h34'12''GUEROY DenisV2MRousset
8603h34'22''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
8703h34'22''BERIA AurelieSEFTourves
8803h36'31''BOUDERGUI SoniaV1FFree Run Brignoles
8903h37'40''TOGNETTI Jean-lucV1MCourtforest
9003h39'24''DIENNET DamienV1MLondais Athletic Mediterraneen
9103h40'47''RESCOURIO DavidV1M
9203h41'45''COLLINET StephaneV1M
9303h41'51''NAJMAN JeromeV1MBasket Volley Hand Club Peyrol
9403h42'50''HUGUET BenedikteV1FTrail Athlitude Cuers
9503h43'10''BALESTRA CecileV1FHyeres Running
9603h43'25''CAMOIN HeleneV1F
9703h43'26''MICHAEL RothSEMTriathlon Club De Saint Tropez
9803h43'59''LEIX SebastienSEMTrail Athletisme Bessois
9903h44'06''SIVERA NicolasV1MHYERES RUNNING
10003h44'07''ROUVIER ChristianV2MHyeres Running
10103h44'20''PLISSON RolandV3MJouques Generation Raid
10203h44'22''SZYMKOWIAK ChristopheV1M
10303h46'19''GRANJON DominiqueV2MOmnisport Hyerois Athletisme
10403h47'18''COCHET Jean-pierreV3MHyeres Running
10503h47'36''DE LACENNE CharlesV2MSaint Maximin Athletic Club
10603h48'18''LAURENT StephaneV2MATHLE 91 - S/L VIRY CHATILLON
10703h49'08''TROIN PierreV1MLe Val
10803h49'14''LAHOUGUE Marie-agnesV2FBrignoles
10903h49'14''SANCHEZ AntonioV2MAthletic Berre Club
11003h50'47''BURGER EricV1MLa Fare Les Oliviers
11103h53'54''KOURICHI RedaSEMTeam Foulee
11203h55'44''BURBAN LucieSEF
11303h57'46''VION NathalieV2FTeam Trail Cote Bleue
11403h58'51''ARTAUD DidierV2M
11503h58'53''NOURDIN VincentSEM
11604h01'07''RODRIGUEZ PatrickV2MTeam Les Furets Des Collines
11704h01'08''AURIOL Jean-claudeV4M
11804h01'40''LUTOR NoraV2FSmac
11904h02'34''GARCIA CecileSEFSaint Maximin Athletic Club
12004h02'41''ROUGIERS PatrickV3MLa Valette
12104h02'45''MONCELET PhilippeV2MLes Furets Des Collines
12204h03'13''PIALAT SeverineV1F
12304h04'40''ESPONA ChristineV2F
12404h09'12''GEROSSIER BeatriceV2FSaint Maximin Athletic Club
12504h09'28''MAILLOT Jean-michelV2MBvhcp Running Peyrolles
12604h10'05''FRANCONIERI RebeccaSEFVidauban
12704h13'25''FRONCZAK IsabelleV2FToulon
12804h16'02''DAVIERE SebastienV1MSaint Maximin Athletic Club
12904h19'38''RENAUD CelineV2FCourtforest
13004h20'03''WAGNER FrancoiseV3FSaint Martin De La Brasque
13104h21'15''WAGNER GismondV3MSaint Martin De La Brasque
13204h22'08''CRISCI FredericV1MCtsport
13304h22'08''CRISCI MagaliV1F
13404h23'34''MATTE PatrickV1M
13504h23'34''CHAUVEU TomyV1MMontfort Sur Argens
13604h24'11''SAPIEN Jean-michelV3M
13704h24'12''SAPIEN JulienSEM
13804h26'58''BRUDER FrancoiseV3F
13904h27'57''SIVERA DelphineV1FHYERES RUNNING
14004h27'58''ROUVIER LaurenceV2FHyeres Running
14104h27'58''BIRIEN BrunoV2MHyeres Running
14204h40'51''MAUREL GerardV1M
14304h42'19''ZEMOULI PhilippeV3MCaval Pertuis
14404h42'20''ZEMOULI MarianneV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran