[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Trifouillette - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Trifouillette - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : La Trifouillette - 16 km du 15/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'04''OUBAD Miloud MarSEMEa St Quentin En Yv
201h00'21''JAOUAN GuirecSEMAntony Athletisme 92
301h00'22''KLIPFEL GillesSEMUs Palaiseau Triathlon
401h02'05''SIMON ThomasSEM
501h03'08''CHELIN MorganSEMXVe ATHLETIC CLUB
601h03'37''AMOUROUX NicolasSEMLgm
701h03'52''CHARBONNEL Pierre-etienneSEM
801h04'39''THOMAS FredericV1M
901h05'14''MOULIN Marc-andreSEMOxygene Psa
1001h05'37''LECOQ HugoV1MFree Runners Le Club
1101h05'56''LETOURNEUR BenjaminSEMTriathlon Plesses Robinson
1201h06'09''FRONTIL MarcSEMAs Cea Saclay
1301h06'15''FRANCE DavidESMCcip91
1401h06'21''CLEMENTELLE LaurentV2MAthletic Club Draveil
1501h07'34''SAFFIOTI DamienSEM
1601h07'36''AGIUS DamienV2MTeam Trail Explorer
1701h08'17''SUBILEAU DidierV1MXtrem Running Trail
1801h08'47''MAXIMIN PatrickV2MAs Marcoussis
1901h09'06''HAMADACHE Karim (Alg)SEMUs Metro Transport
2001h09'07''DREUX MichelV2MUs Palaiseau Triathlon
2101h09'12''LECHENE PAPILLON Pierre-antoineSEM
2201h09'21''CLARIS YannickSEMLes Trailers De Paris
2301h09'34''BARON FERRAND FlavienJUM
2401h09'35''GUILBAUD SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolles
2501h09'36''JEAN-PIERRE RioV1MTobesport
2601h10'13''LABILE BaptisteESM
2701h10'14''LACROIX PatrickV2M
2801h10'22''BOISHARDY NicolasSEMTeam Trail Explorer
2901h10'23''CHASTAGNER DavidV1MTeam Trail Explorer
3001h10'26''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
3101h10'41''EL OUARITE AbdennebiV2MAs Cea Saclay
3201h10'44''BERNICOT ChristopheV1M
3301h12'10''DESREZ ThomasSEMAs Cea Saclay
3401h12'14''DEDIEU FredericV2MS/l Antony Athletisme 92
3501h12'37''LEMOINE DidierV2MVelo Triathlon Club Avenir De
3601h12'40''KITZEROW AnneV1FTerre De Running Antony
3701h12'52''GENET GuillaumeV1M
3801h13'07''GUILLOTIN StephaneV1MUs Palaiseau Triathlon
3901h13'24''CHAMBELLAN Jean-marieV2MSaint Michel Sports
4001h13'33''PIAT ChristopheV2M
4101h13'48''CARPENTIER RomainSEMTeam Chronorunning
4201h13'52''CARON NathalieV1FUs Palaiseau Triathlon
4301h13'53''JOULIE DonatSEM
4401h13'55''BENTOLILA PhilippeV2M
4501h14'15''DELABARRE EmmanuelV2M
4601h14'17''BILLAUD PierreV1M
4701h14'19''POIGNET FabriceV1M
4801h14'26''BUGNON Jean-marcV3M
4901h14'33''THIERRY DominiqueV1FS/l Antony Athletisme 92
5001h14'55''CHEVAUCHE StephaneV1M
5101h15'15''CUOQ DamienV1MUs Palaiseau Triathlon
5201h15'22''BOIXEL JohanV1M
5301h15'49''BAUDIN ThibautSEM
5401h15'54''BLONDEL DamienV1MS/l Antony Athletisme 92
5501h15'54''DRONNE FabriceV1MTeam Trail Explorer
5601h15'56''DESCHAMPS Paul-marieV2M
5701h15'57''TALBOT Jean-marcV1M
5801h16'00''DUGNAT StephaneV1M
5901h16'01''MEUNIER LaurentSEM
6001h16'09''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorer
6101h16'22''LAVERGNE FredericV1MTuvb Triathlon
6201h16'28''CHAMPENOIS FredericV2MTriathlon Saint Remy Les Chevr
6301h16'29''CANINI CyrilV1MPasspartout Trailers Du Josas
6401h16'31''REYNAL VincentV1MEs Vauhallan
6501h16'33''LE MEUR CatherineV1FS/l Antony Athletisme 92
6601h16'48''GOUPILLON OlivierV1M
6701h16'49''BADINAND ChristopheV1MRenault Vsf Cap
6801h17'06''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
6901h17'40''PEUCHAUD LudovicV1M
7001h17'49''FOURRE MathieuV1M
7101h18'14''SUTTY JeromeV1M
7201h18'31''AUBRUN LucasV1MS/l Antony Athletisme 92
7301h18'41''LEGROS PatrickV1MTeam Trail Explorer
7401h18'42''DUFOURCQ HerveV1M
7501h18'44''MORETTI NicolasSEM
7601h18'49''FAUGERON AudeSEF
7701h18'51''CIFRE FabriceV1MOxygene Psa
7801h18'55''MICHAUT JorisSEM
7901h19'04''PERARD SergeV2MS/l Us Palaiseau
8001h19'05''LAFFAILLE RomainSEM
8101h19'13''LEGROS SilviaSEFTeam Trail Explorer
8201h19'19''CHUNG JulienSEMCap Running Igny
8301h19'19''MORESTIN CADET LaurenceV1F
8401h20'01''LE DU BernardV3M
8501h20'16''DUMOUT FabriceV1M
8601h20'27''TABUSSE DamienV1M
8701h20'52''BOURRIGAN ArnaudSEM
8801h21'01''MARTINS JoV1M
8901h21'10''CHATILLON FredericV2MUs Palaiseau Triathlon
9001h21'48''JOLY JeromeV1MAsb Yvelines
9101h21'57''GALANO Jean-louisV2M
9201h22'26''JOUVE VincentV1M
9301h22'44''MOROS SANCHEZ SalvadorV1M
9401h23'06''LARREY JulienneV1FUs Iberique Plessis Trevise
9501h23'06''RASCLE DidierV1MTeam Trail Explorer
9601h23'48''NAVARO FranckV2MNavaro's
9701h24'02''GRAMMONT CedrickV1M
9801h24'06''RISPAL RichardV1M
9901h24'14''GENIE LaurentV1MAntony Natation Section Triath
10001h24'19''REYSER ThomasSEM
10101h24'40''MENINGAND PascalV2MUs Palaiseau Triathlon
10201h24'41''HANAFI RudyV1M
10301h24'52''NOWAK GregoryV1MTriathlon Media Club
10401h24'55''PICOLET OlivierV1M
10501h25'15''FIEVEZ StephaneV2M
10601h25'18''COLLET ThibautV1M
10701h25'30''LIOT AlexiaV1FLiot
10801h25'37''LECOLE XavierV1MLes Canards
10901h25'40''CHAMPAULT GuillaumeV1MChampchamp
11001h25'50''HURILLON AntoineJUM
11101h26'37''ECOLLAN CaroleV2FTerre De Running Antony
11201h26'45''COLLIN GregoireSEM
11301h26'54''SURVILLE StephaneV1M
11401h26'55''BARTOLETTI LaurentV2M
11501h26'55''CAPBERN FredericV1M
11601h26'56''MARS BrunoV1M
11701h26'57''BEAUVAIS NicolasSEM
11801h27'00''GODEFROY BrunoV1MTribu Godefroy
11901h27'00''FERAUD PhilippeV1MLes Loukoum
12001h27'13''RETAILLEAU MatthieuV1MS/l Massy As
12101h27'14''NICCO OlivierV1M
12201h27'22''DUMONTET OlivierV2M
12301h27'23''GAGNEPAIN ArnaultV1MMbda Sport Athletisme
12401h27'43''SOURP Jean-philippeV2MLes Couz
12501h27'45''GIRET EricV1M
12601h27'53''QUILES Jean-claudeV2MFoulees Angervilliers
12701h28'02''SAVOIE RachelV1F
12801h28'12''VENAILLE VincentSEMCamjj
12901h28'17''LE DANTEC JeromeV1M
13001h28'24''BARON SophieSEF
13101h28'27''SCHMITT OlivierSEM
13201h28'40''MARCAUD MikaelSEMCap-running Igny
13301h28'41''KRAUT DominiqueV2MS/l Antony Athletisme 92
13401h28'45''RENARD OlivierV1MTuvb Triathlon
13501h28'53''AVEZOU PhilippeV1M
13601h29'02''WIEDERKEHR PascalV2M
13701h29'05''TALVARD MichelV2M
13801h29'20''LAPLACE ChristianV1M
13901h29'30''JOLLIVET DavidV1MS/l Us Palaiseau
14001h29'34''LE CHAIX JoannV1M
14101h29'43''PERARD JoelleV2FS/l Us Palaiseau
14201h29'53''DUPONT BenjaminSEM
14301h29'53''TAVERNARO RomainSEM
14401h29'56''FLAVIN ValerieV1FFlavin Family
14501h29'57''GERBER EricV2M
14601h30'01''JESTIN MagaliV1FIac
14701h30'02''CAVEL JeromeV1MLes Couz
14801h30'03''RACE RegisV2MRegis Race
14901h30'05''MARLIN NicolasV2M
15001h30'12''POTHET YannSEM
15101h30'19''VIEILLE PhilippeV1M
15201h30'26''LECARDONNEL NathalieSEF
15301h30'27''CLIMAUD DidierSEM
15401h30'40''METHIVIER ChristopheSEMESSONNE A - S/L MASSY AS
15501h30'42''TASSIN StephanieV1FUs Palaiseau Triathlon
15601h30'47''LE GALL ChristopheV1MDef Endurance
15701h30'54''MASSON JeromeSEM
15801h30'54''ARCHER AdrienSEM
15901h31'01''TARDY NicolasV2M
16001h31'06''VANDEWEGHE Jean paulV2MEsv Vauhallan
16101h31'09''RENONCE JeremySEM
16201h31'18''BOUCHET DorianSEM
16301h31'18''FILOUSE CelineSEF
16401h31'22''BARREAU ThierryV1MSavigny Athletisme 91
16501h31'29''DUPONT YannV1M
16601h31'32''DIACRE JeromeV2MSussu83
16701h31'33''STEIN SophieV1F
16801h31'35''CHARPENTIER MirellaV2F
16901h31'52''RIDARD YannickV1MKung Fu Panda
17001h31'59''POTTIER ChristopheV2M
17101h32'02''MARTIN ThierryV2MAntony Triathlon
17201h32'19''CADORET JulieSEF
17301h32'21''CHARLET FabriceV1M
17401h32'21''RIFFLART ThierryV2M
17501h32'33''RIBEIRO HeleneV1FRibrio
17601h32'37''MOREAU CorentinESM
17701h32'45''LAIDIE MagaliV1F
17801h32'47''KERUZORE HerveV2M
17901h32'50''DROULERS LaurentV2M
18001h32'52''BOULET DidierV1M
18101h32'55''LUNEAU GuillaumeSEM
18201h33'00''CHAMPENOIS FabieneV1FChampenois
18301h33'08''GERIN ToscaneSEF
18401h33'10''JAUNEAU MartialSEM
18501h33'10''CHEYNET YannV1MLes Loukoum
18601h33'11''RODDE FrancoisV2M
18701h33'34''SENOUCI SamiV1M
18801h33'41''DUREAU MichelV1MKikourou
18901h33'45''CHAMPEYROL Jean-marcV2M
19001h34'10''BEHRENS ChristianV2M
19101h34'18''BONIN AntoineV2MSussu83
19201h34'33''TARDY BenoitV1M
19301h34'48''BERUGEAU AlexandreV1M
19401h35'44''BEAUTE Jean-lucV1M
19501h36'05''LAMY SylvainV1M
19601h36'10''LIENARD FrancoisV2MOxygene Psa
19701h36'13''DEHOUCK BertrandSEM
19801h36'24''GRESSE AlainV4M
19901h36'30''LACHAUD MathildeSEF
20001h36'41''PELLETIER VirginieSEFClub Yerrois De Triathlon 91
20101h36'43''FIEVET PatrickV3MSussu83
20201h37'01''DESLOOVERE MarieV1F
20301h37'05''DESBOUVRIES Jean-christopheV1MVanessa Verrier
20401h37'05''VERRIER VanessaV1FVanessa Verrier
20501h37'20''FERGUEN AdelV1M
20601h37'31''DEYDIER Pierre-yvesV2M
20701h37'31''CAVEL VirginieV1FLes Couz
20801h37'31''RENAUDOT EmilieSEF
20901h37'31''REYNAL NathalieV1FEs Vauhallan
21001h37'33''SUCH NicolasV1M
21101h37'38''PICH Anne sophieV1F
21201h37'55''PAIN IsabelleV2FEsv Vauhallan
21301h38'06''MANSION MicheleV3FMansion Family
21401h38'11''CLEMENTELLE MarylineV1FSans
21501h38'17''QUESSON PhilippeV1M
21601h38'23''MANSION PhilippeV3MMansion Family
21701h38'29''GOULARD ChristopheV2MAsc Bnpparibas Paris
21801h38'32''FONGUE Simon-bounkeoV1M
21901h38'32''POINSSOT CelineV1F
22001h38'45''MOYON KevinSEM
22101h38'51''GONTIER MyriamV1FTeam Trail Explorer
22201h39'13''FRERET JeromeV1F
22301h39'47''BIZAGUT MarcV2MClub Yerrois De Triathlon 91
22401h39'50''BEY FlorenceV1FLes Loukoum
22501h39'50''REVERT NicoleV2FSainte-genevieve Sports
22601h40'10''TOURNETTE AntoineV1M
22701h40'20''RIO MichaelV2MRibrio
22801h40'42''DUVAL SebastienV1MTu Verrieres Le Buisson
22901h41'13''GHASAROSSAIN ChristianV1M
23001h41'21''LAMBERT ArmelSEM
23101h41'21''PARADIAN GregoireV4MAs Cea Saclay
23201h41'56''MEUNIER ClaireSEFLes Canards
23301h41'56''REGNIER BertrandV2MRegnier
23401h41'56''DAVID PatrickV1M
23501h42'24''SAINT-MARC Jean-christopheV4M
23601h42'42''PENNEC MelaineV1FS/l Us Palaiseau
23701h42'51''BOUCHET DelphineV1F
23801h42'51''BOUCHET EdouardV1MCsx Ecole Polytechnique
23901h43'03''SAVY EricV2MSavy
24001h43'10''BERTHIER MarielleV1F
24101h43'27''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
24201h43'59''DE RIVOYRE JulietteSEFJujo
24301h43'59''LAPORTE JonathanSEMJujo
24401h44'13''BEAUVAIS AudreyV1F
24501h44'15''ADER EmmanuelleV1F
24601h44'25''GUTTIN IsabelleV2F
24701h44'27''RACE OdileV2FRegis Race
24801h44'30''CHOLAY ChantalV2F
24901h44'30''REGNIER DominiqueV2FRegnier
25001h44'31''REIBEL HerveV2M
25101h44'49''CAZARD CatherineV1FLes Burger-frites
25201h44'50''CAZARD EstelleJUFLes Burger-frites
25301h44'56''CHEVAUCHE HeleneV1FS/l Us Palaiseau
25401h45'26''FITAIRE FredericV2MPasspartout Trailers Du Josas
25501h45'42''VACCARELLO GaelSEM
25601h45'47''GLON EmilieSEF
25701h46'18''GARNOT PatriceV3MEsv Vauhallan
25801h46'32''CHARLET OlivierV2MAntony Athletisme 92
25901h46'37''MORAN SophieV1F
26001h46'52''GARREAU PAINO DeborahSEFDe La Republique
26101h47'21''COLUCCI CatherineV1F
26201h47'32''MERIAUX BernardV3MEs Vauhallan
26301h47'43''SAVY LovelyV1FSavy
26401h48'08''HERRBACH JeremySEM
26501h48'28''AUGOYARD SophieV1F
26601h49'08''RENARD KillianJUMTuvb Triathlon
26701h49'40''DJABALLAH TarakSEMSos
26801h49'40''POYAU NatachaSEFSos
26901h49'47''HURILLON VeroniqueV2F
27001h50'05''ZITOUMBI ChristelleSEF
27101h50'05''ZITOUMBI IdrisseSEM
27201h50'10''NGHIEM DanV2MUn Quart De Plus
27301h50'40''MONIER PhilippeV3MPhilippe Mr Monier
27401h50'49''ACKERMANN DROUIN OliviaV1FTuvb Athletisme
27501h51'39''DE VITA MelaineV1F
27601h51'42''BERTHET CharleneSEFRaid Noses
27701h51'49''VASLIN Amelie (/)SEF
27801h52'16''GIBAND SarahV1F
27901h53'11''PICOLET KarineV1FS/l Antony Athletisme 92
28001h53'17''DELOR PakizeV1F
28101h53'42''MORATTO HeleneSEF
28201h54'03''MOUGENOT PatriciaV1FAsm Marcoussis
28301h54'48''HAMACHE LindaV1F
28401h54'57''NAVARO ClelieV1FNavaro's
28501h59'12''BRANDAO Anthony nMIMUn Quart De Plus
28601h59'13''COUDERQ BertrandV2MUn Quart De Plus
28701h59'13''RABIER ChristineV1FUn Quart De Plus
28801h59'13''PICOT StephanieSEFUn Quart De Plus
28901h59'13''MARTINS BrunoV1MUn Quart De Plus
29001h59'13''LOTY AdrienESMUn Quart De Plus
29101h59'13''LETOURNEL MarcV2MUn Quart De Plus
29201h59'13''LETOURNEL EloiseESFUn Quart De Plus
29301h59'13''LEE NicholasV2MUn Quart De Plus
29401h59'13''JOUIN LeoCAMUn Quart De Plus
29501h59'13''JOUIN EricV1MUn Quart De Plus
29601h59'13''FILLION FabienneV2FUn Quart De Plus
29701h59'13''FILLION AmandineESFUn Quart De Plus
29802h00'08''LE BRUN EmmanuelSEM
29902h01'37''GLADIEUX VirginieV1FS/l Antony Athletisme 92
30002h05'09''GONZALES ChloeSEFRaid Noses
30102h05'34''FARDEAU NadiaV3F
30202h13'37''KERKAR Tahar (Alg)V4MSainte-genevieve Sports
30302h13'37''REITER MarionSEFSainte-genevieve Sports
Accueil - Haut de page - Version grand écran