[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Châtaignes - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Châtaignes - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Châtaignes - 16 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'19''LOITRON DamienSEM
201h14'20''GINOUX JoffreySEMEs Segre Haut Anjou
301h17'28''MAZZUCCHELLI BrunoV1M
401h18'51''FABIEN SimonSEM
501h19'09''DUPRILLOT RomainSEMEc Sartrouville
601h19'52''MARQUILLY AntoineSEMVmt
701h21'19''ZEPPARELLI ThierryV2MSo Houilles Triathlon
801h21'22''KEGET CedricV1MTobesport
901h21'22''LARDY HugoESMDomont Athletisme
1001h21'43''DELAFOSSE FabienV1M
1101h21'44''LESCURE ThibautSEM
1201h22'28''MOREAU HenrySEMFranconville
1301h22'30''GREGOIRE AntoineSEM
1401h23'17''DELEPLANQUE AntoineSEM
1501h23'20''BLANCHE YoannSEMFoulees De Saint Germain En La
1601h23'45''CERCUEIL AlainV1M
1701h23'54''LOUISY BenjaminSEM
1801h24'09''WILLOCQ JeanV1MGravity Running Experience
1901h24'09''BOUDEAU BenjaminSEMEc Sartrouville
2001h24'13''LEJEUNE MaxenceESMPoissy Triathlon
2101h24'22''NOYER MaximeSEM
2201h24'23''DURAND SebastienV1M
2301h25'28''DE NOMAZY RomainSEM
2401h25'29''CROUZILLAC BastienSEM
2501h25'43''TALBOT NicolasSEM
2601h25'53''BEAUMEL KevinSEMDomont Athletisme
2701h27'11''BOUAABILA RachidV1MSo Houilles
2801h27'35''ALIZON ErwanSEM
2901h27'41''SANNA EmmanuelSEM
3001h27'49''DUBREUIL FrancoisV2M
3101h28'08''VERAGHE StefV1M
3201h28'28''MAROIS NicolasSEM
3301h28'30''FONTAINE ThomasSEM
3401h28'53''ROUAS MichaelSEM
3501h28'53''MORON FlorianSEMTriathlon Sannois Franconville
3601h29'06''PERROCHON DidierV2MCag Arnouville Gonesse Villier
3701h29'07''DELACROIX Jean-lucV1MCag Arnouville Gonesse Villier
3801h29'12''SEGURA AlexisSEM
3901h29'21''MINARD FlorentSEMLagny Omnisport
4001h29'25''BRAUD MichelV1M
4101h30'02''DUPRE ChristianV2MDomont Athletisme
4201h30'15''BOUVIER YannickV1M
4301h30'18''DAUTRICOURT GuillaumeV1M
4401h30'41''GARCIA LaurentV1MUsmbm Course A Pied
4501h31'13''FERRINI ValentinSEM
4601h31'14''CLAVEAU GaetaneV1M
4701h31'14''HEULOT AdrienV1M
4801h31'19''LE CALVEZ ErwanV1M
4901h31'39''MOYSE JeromeV1MDomont Athletisme
5001h31'51''CHAILLOUX LucileV1F
5101h31'51''KLISSING MichaelV1M
5201h32'22''CHERON DavidSEM
5301h32'45''TELLIER ChristopheSEMBsga
5401h32'54''ROUSSEL RonanV1M
5501h32'56''AIT TAYEB DjamelV1MCc Taverny Athletisme
5601h32'58''GOUIN EmmanuelV1MEacpa
5701h32'59''MOULLET BrunoSEM
5801h33'28''GARCIA LudovicV2M
5901h33'31''FAYON AdelineSEFDassault Sports
6001h33'33''ROBERT PhilippeV2MDassault Sports
6101h33'42''BIENAIME AlexandreSEM
6201h33'48''BEAUSSART DavidV1M
6301h34'12''COSTES FranckSEMTriathlon Sannois Franconville
6401h34'12''BURESI RafaeleV1F
6501h34'16''DELAFOSSE JulienSEMBeauvais Triathlon
6601h34'19''CENTOFANTI CharlesSEM
6701h34'19''PINTE CharlesSEM
6801h34'22''CONCORDET GilbertV2M
6901h34'23''MUSENGER MathieuSEM
7001h34'26''PALLIX AdrienSEMCs Hispano Suiza
7101h34'29''SIBER EricSEM
7201h34'31''CARDON PhillippeV1MLagny Omnisport
7301h34'33''ROVELLI NicolasSEMEacpa
7401h34'45''BARNA CosminSEM
7501h34'46''KAILI YacineSEM
7601h34'47''CAMBOUR AurelienV1MTriathlon Sannois Franconville
7701h34'51''BEURNEZ Jean-robertV1M
7801h34'57''SEDILLE OlivierV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
7901h34'58''CHOLET CedricV1M
8001h35'07''SEGUINAUD LeoJUM
8101h35'29''FER BenoitV1M
8201h35'32''DUBOSCLARD AubinSEM
8301h35'57''FONTAINE MaximeSEM
8401h36'05''BOUBAN SebastienSEM
8501h36'31''BRANTE RomainSEM
8601h36'33''DEVACHT AntoineSEMEacpa Vaureal
8701h36'34''LIBLANC AlexisV1M
8801h37'03''PREVOT MikaelSEM
8901h37'05''GRANGE SebastienSEMAthletic Coeur De Fond
9001h37'07''RIBEIRO LudovicSEM
9101h37'08''KOLLY MaximeSEM
9201h37'18''MOREIRA Jose-carlosV2MEfcvo
9301h37'22''SAUVE Jean-charlesSEMUa Versailles
9401h37'47''GOSSE MichelV1M
9501h37'53''MANSUY DavidV1M
9601h38'12''ARRAGON RemiSEM
9701h38'15''BOUTESOCQ Marie-laureV1F
9801h38'16''MILLOT HerveV3MUsmbm Course A Pied
9901h38'40''STADNICK PhilippeSEMExpatries Triathlon Club Paris
10001h38'41''MASSON FlorentSEM
10101h38'42''COTELLE JeromeV1M
10201h39'03''MOUMEN MOKHTARY AzzeddineV2M
10301h39'05''SUZANNE YannickSEM
10401h39'05''COIA NicolasV1M
10501h39'08''GOMES AudreySEFRueil Ac
10601h39'09''JAMES NicolasV1M
10701h39'09''LE GAL EmmanuelV1M
10801h39'11''BERTHIER ThomasJUM
10901h39'11''DOUARINOU JoelV2M
11001h39'17''SANCHEZ AugustinV2M
11101h39'19''DUBOST YannickV2M
11201h39'21''MARLARD AliceSEF
11301h39'21''GASTAUD EmilieSEFClub D Athle Loreal
11401h39'23''COUMANS VincentSEM
11501h39'23''BERNIER ChristopheV1M
11601h39'27''MORGAND ErwanSEM
11701h39'38''CHEVALLIER EdgardV1M
11801h39'41''VERGNEAULT PascalV1M
11901h40'02''ARCHAMBAULT FredericV2MFree Runners Le Club
12001h40'02''GOMES PatrickV1M
12101h40'03''PAVLAKOS RemyV2MLivry Gargan Athletisme
12201h40'04''SONNECK VictorSEMS/l Vaurea Athletisme
12301h40'14''KIS SebastienSEMTsf
12401h40'17''GUIBERT LionelV1MLma 72
12501h40'19''JOFFRE PhilippeV2MUs Montsoult-baillet-maffliers
12601h40'19''LAUGIER FrancoisJUM
12701h40'19''FERDOELLE WilliamSEM
12801h40'20''GRESSIER JessicaSEF
12901h40'21''VERGNEAULT MatthieuSEM
13001h40'23''JARAMILLO TulioV2M
13101h40'32''DOMARD CathyV1F
13201h40'32''BRUNSCHWEILER EricV2M
13301h40'35''OGIER MathildeSEF
13401h40'51''CAUJOLLE MorganSEM
13501h40'54''PHILIBERT GabrielSEM
13601h40'59''CHARPENTIER PhilippeV2MSo Houilles Triathlon
13701h41'15''NOURI FranckV2M
13801h41'16''PREVERT StephaneSEM
13901h41'18''DARMANDARITZ BenoitSEM
14001h41'33''CLIMENT RemiSEMTriathlon Sannois Franconville
14101h41'37''AZIBI SlimaneV1MSo Houilles
14201h41'41''MINARD FabriceV2MLagny Omnisport
14301h41'44''PETITHOMME PaulSEM
14401h41'55''FERCHAUD AlainV3MLma 72
14501h41'55''LELIEVRE TonyV1MLma 72
14601h42'07''JACQUES DidierV2MUs Mery
14701h42'19''GOACOLOU SylvainSEM
14801h42'24''DERMECHE MohamedV1M
14901h42'31''PUCCI ChristelleSEFSo Houilles Triathlon
15001h42'36''JULLY StephaneV2M
15101h42'37''BOURVA LaurentV2M
15201h42'44''LAUDICINA FrederickSEM
15301h42'53''JEANNE ArthurSEM
15401h43'04''AMANT NicolasSEM
15501h43'08''DESSAIN RegisV2MSo Houilles Triathlon
15601h43'09''LECLECH-MEYER KarenV1FEacpa
15701h43'12''LAGONIE SebastienV1MTriathlon Sannois Franconville
15801h43'25''SALEK BorisSEM
15901h43'36''BONILLA EricV2M
16001h43'36''NOVOA EricV2M
16101h43'47''TOURNIER SebastienSEM
16201h43'51''DUPONT LACOMBE Anne claireSEF
16301h43'53''HUGOT PhilippeSEM
16401h43'55''ZEITOUN ThierryV1MDomont Athletisme
16501h44'09''COUDRAYE AdrienSEMCvta
16601h44'11''BLASCO OliviaSEF
16701h44'17''COSTA AlbanoV2MEc Sartrouville
16801h44'20''LANGLOIS RomainSEM
16901h44'34''HARVIER PatriceV2M
17001h44'35''LAFOND SylvainV1M
17101h44'50''GALOUYE MatthieuSEM
17201h44'55''DELABRE ChristianSEMDomont Athletisme
17301h44'57''MARTINOT JeanSEM
17401h44'58''CAZIN ChristopheV1M
17501h45'02''PICARD Jean-marcV2MClocacheres
17601h45'20''BULTEAU JulienSEM
17701h45'25''MADEGARD YoanSEM
17801h45'30''HENRY Jean-francoisV2M
17901h45'38''CHARREYRON AxelV1M
18001h45'42''JOUEL PhilippeV2MUa Societe Generale
18101h45'43''NATHAN ThierryV1M
18201h45'46''MICHAUD Jean - louisV2M
18301h46'00''GRATTON Pierre-jeanSEM
18401h46'08''PUYDEBOIS PierreV1M
18501h46'13''SGHAIER NabilSEM
18601h46'19''HESTIN ThomasESM
18701h46'27''DUNOYER GregoireSEM
18801h46'37''DUPONT NaisSEF
18901h47'08''FUCHS RichardV1MDuc Triathlon Dracenie
19001h47'09''LAURENT FrancoisV1M
19101h47'11''MARCHANDISE GaetanV1MAstre Creillois
19201h47'13''VOILQUIN RichardV2M
19301h47'14''ROY GuillaumeSEM
19401h47'21''TOURNIER MaxV2M
19501h47'24''ANTOINE BernardV2MUsee
19601h47'25''LAURENT PatriceV2M
19701h47'28''DESCATOIRE LaurentV1M
19801h47'30''NOEL RomainSEM
19901h47'43''SUZAN JeromeSEM
20001h47'43''AVARO ChristianV2MFavo
20101h47'44''LAURET JeremieSEM
20201h47'45''VALLEE EmmanuelV1MUa Societe Generale
20301h47'46''CAILLIE ThomasV1M
20401h47'55''GIROUD MathildeSEFTeam Trail Paris
20501h47'56''CRESSY SophieSEF
20601h47'57''SABRY LahcenV1M
20701h47'58''COCHET Pierre-guillaumSEM
20801h47'59''BUDIN JeremySEM
20901h48'04''BEURNAUX GuillaumeV1MBpc
21001h48'18''SENOUSSAOUI AbdelV2M
21101h48'18''DECUGNIERE FranckV1MEc Sartrouville
21201h48'20''GALLIAU OlivierSEM
21301h48'48''DRAME IsabelleV1FDomont Athletisme
21401h48'49''CHAPIS NicolasV1M
21501h48'50''DHAUSSY NicolasSEM
21601h48'54''LECONTE PhilippeSEM
21701h48'58''MONNIER DaisyV1F
21801h48'59''SOYER PhilippeV1M
21901h49'01''LECOURT DavidV1M
22001h49'07''MOLLET DominiqueV1FUnion Sportive Mery Sur Oise
22101h49'11''LESAGE ClementSEM
22201h49'15''JOUBERT FranckSEM
22301h49'24''DE TONI MartaSEF
22401h49'52''BELUGOU LaurentV1M
22501h49'54''GRENIER FabienSEM
22601h49'56''ROUSNAK ChristopheV1MUsee
22701h50'19''RUDEREAU JordanSEM
22801h50'33''TRACOL PierreV2MFavo
22901h50'33''RONVEL XavierV2MS/l Franconville Athletisme Va
23001h50'35''COURIAT DavidV1MEac Meru
23101h50'36''LEFOURNIS GwenaelV1M
23201h50'39''RODRIGUES MaximeSEM
23301h50'39''OUDIN CharlesSEM
23401h50'43''CAILLIAU BenoitSEM
23501h50'49''PREVOST BorisSEM
23601h50'50''FROMENT VladimirSEM
23701h50'56''NEVE GeordieV1M
23801h50'57''NGUYEN FrancoisSEM
23901h51'13''VILARINHO FERNANDES AntonioSEM
24001h51'15''LAMOTHE GuillaumeV1M
24101h51'16''FLAMANT TristanSEM
24201h51'21''MAGNAT Jean-baptisteV1MUai Nogent
24301h51'25''MATRONE CyrilV1M
24401h51'25''DESOUTTER AdrienSEM
24501h51'28''ZUMBEROVIC AlexandraSEF
24601h51'28''AYON AlainV1MIssy Triathlon
24701h51'31''JEANDEMANGE AnthonySEM
24801h51'42''GIONTA BernardV2M
24901h51'43''BAUDICHON DavidV1M
25001h51'43''RAGNEAU SebastienV1M
25101h51'43''SCHOLERMANN DavidSEM
25201h51'51''CRESPEL AlbaneESF
25301h51'51''DIEBOLD JoffreySEM
25401h52'05''BOUYSSOU VincentSEM
25501h52'12''WECK RaphaelSEM
25601h52'14''TOURNIER FlorianSEM
25701h52'17''GROBELNY AmelieSEF
25801h52'23''OUALI SouhailSEM
25901h52'24''DUARTE PhilippeV2M
26001h52'27''PETIT EmmanuelV1M
26101h52'28''CABIROU Jean-charlesV1M
26201h52'29''DEBON FranckV1M
26301h52'30''COURTIN FredericV1M
26401h52'38''DESBONNES LaurentV1M
26501h52'38''DURAND YON AntoineV1M
26601h52'39''OUCIF SAID YacineSEM
26701h52'53''NOLLET HerveV2MPlm Conflans
26801h52'54''NOLLET NadiaV2FPlm Conflans
26901h52'54''CORNIQUET SophieSEFFoulees De Saint Germain En La
27001h52'57''BOUQUET VanessaSEF
27101h52'57''PASQUET RomainSEM
27201h52'57''ROUVILLAIN ChristopheV1M
27301h52'58''LAUNAY StephaneV1M
27401h53'15''EMANNUEL AgyemangSEM
27501h53'18''THEULOT BenoitSEM
27601h53'19''BRACHET FlorenceV1F
27701h53'29''BON NicolasV2M
27801h53'34''ANGELO PatriceV1M
27901h53'39''MAS LaurentV1M
28001h53'46''PLUCHART SebastienV1M
28101h53'47''SCORNET AssiaV1F
28201h53'51''GERO FabienneV2F
28301h53'51''LAVALLEE SylvanJUM
28401h53'54''RENKIN FredericV1M
28501h53'55''MERESSE Jean-marieV2M
28601h53'57''COMBLE StephaneV1MDomont Athletisme
28701h54'00''PILARDEAU CamilleSEF
28801h54'03''BOUAABILA YaminaV1FSo Houilles
28901h54'06''ROUAS JonathanSEM
29001h54'07''CAUET AliceSEF
29101h54'08''QUEIROZ JUNIOR WagnerSEM
29201h54'10''KLISSING MadeleineV1F
29301h54'11''THOMAS StephanieSEF
29401h54'14''FLOCH CaroleV1FSo Houilles
29501h54'27''APFFEL BenjaminSEM
29601h54'28''TREMBLAIS BrunoV2M
29701h54'40''CHEBLI SamirSEM
29801h55'00''LETELLIER VincentV1M
29901h55'03''HESTIN EricV1M
30001h55'03''JULVE LaurentV1MEc Sartrouville
30101h55'04''ARAUJO VictorV1M
30201h55'04''LAURANT StephaneV1M
30301h55'21''LEMPEREUR FranckV2M
30401h55'25''MOUSSIKIAN PatrickV1M
30501h55'29''YUNG SteveV1M
30601h55'29''CASTAGNET LauraSEF
30701h55'30''ZAMBAUX PierreV2M
30801h55'31''GUIGNOT FrancoisV1M
30901h55'31''MAUPOUX IngridSEF
31001h55'31''LALU GuillaumeV1M
31101h55'32''LAINE AntoineSEM
31201h55'33''LEGENDRE RegisV2M
31301h55'33''BUCAILLE LaurentV2M
31401h55'36''BOUR AntoineSEM
31501h55'45''DANGE FreddyV2M
31601h55'53''ALEXANDRE SabineSEF
31701h55'54''DOUSSAINT EmmanuelV2M
31801h55'59''GUILHEMPEY SebastienSEM
31901h56'00''BEAUMEL MarcV2MDomont Athletisme
32001h56'01''MASSON RomainSEM
32101h56'02''VIANT RaphaelV1M
32201h56'02''MASSON DominiqueV2M
32301h56'05''CHAMBOLLE JeremySEM
32401h56'06''DIAS Jean-francoisV1M
32501h56'16''LAMEZEC Jean-louisSEM
32601h56'16''LEPLAN LeiaESF
32701h56'19''BAILLY CarolineSEF
32801h56'35''DIF BrahimV1M
32901h56'37''LEMAIRE GregoryV1MDomont Athletisme
33001h56'38''PASQUET MichelV1MCa Mantes La Ville
33101h56'38''PINOIS AngeliqueV1FCa Mantes La Ville
33201h56'40''COLLIOT BertrandV1M
33301h56'41''MAKHLOUF RachidV1M
33401h56'43''BOUCAUD JulienSEM
33501h56'45''LANGLET BastienSEM
33601h56'45''ZUMBEROVIC WilliamV1M
33701h56'47''MINEO Jean-reneSEM
33801h56'59''CATON MaximeSEM
33901h57'01''VIGIER StephaneV1M
34001h57'02''BODEREAU VeroniqueV2FFoulees De Saint Germain En La
34101h57'03''COMERE LaetitiaSEF
34201h57'06''MARRE SebastienSEM
34301h57'10''DUC SebastienV1M
34401h57'16''LORAIN ThomasV1M
34501h57'17''BARTHELEMY DominiqueV1M
34601h57'33''TIRANT BrunoV2M
34701h57'52''FOLLENIUS ArnaudSEM
34801h57'52''JAMBON JonathanSEM
34901h57'55''LE GUEN HerveV1M
35001h57'56''BRISVILLE AntoineSEM
35101h57'59''HAMANT AlexianeSEF
35201h58'10''NEGARET FredericV2M
35301h58'35''BESNARD PP GilbertV2MPlm Conflans
35401h58'35''PARIS AdrienSEM
35501h58'36''BIHELL XavierSEM
35601h59'20''BIAIS StephaneV1M
35701h59'29''CELLIEZ CharlyV1M
35801h59'35''MAIGRET AgnesSEF
35901h59'36''GRUFFAZ Jean-baptisteSEM
36001h59'40''TOUPILLIER EmericV1M
36102h00'00''LAVALLEE PatriceV1M
36202h00'00''WU QuentinSEM
36302h00'02''MARCEL KatiaV1F
36402h00'03''MAGDALENA GeraldineV2FSo Houilles
36502h00'08''HAUSER SebastienV1M
36602h00'09''CHASSIGNEUX AlexiaSEF
36702h00'09''BELLIER LaurentV2M
36802h00'09''MAUGER-TABELLION CaroleV2FSannois Saint Gratien
36902h00'16''RETORE ThibaultSEM
37002h00'16''BONIFACIE EricV2M
37102h00'33''CARON RemyV1M
37202h00'34''BOUVIER ArnaudV1M
37302h00'34''DARRAS BrunoV1M
37402h00'37''FONTENEAU CelineSEF
37502h00'39''CARPENTIER AlexandreV1MTobesport
37602h00'42''TEBOUL WilliamV1M
37702h00'50''GILLET BertrandV1MEfcvo Favo
37802h00'59''SOAVI DidierV2MDomont Athletisme
37902h01'01''MOREAU OlivierSEM
38002h01'03''LESAGE OlivierSEM
38102h01'03''LABROT CarolineV1F
38202h01'04''ENCCK JacquesSEM
38302h01'04''JOLLY BenjaminSEM
38402h01'05''BAILLET LaurentSEM
38502h01'07''METEAU EricV1M
38602h01'07''GAPAILLARD VincentV1M
38702h01'09''NTAMBI Juanitah precioSEF
38802h01'12''TERIIFAATAU EdmondV2M
38902h01'13''THOMAS CatV2FExpatries Triathlon Club Paris
39002h01'21''ALBERT EricV1M
39102h01'21''PIOT PascalV2M
39202h01'24''SPINETTA ChristopheV1MPolice National
39302h01'24''SECHER DamienSEM
39402h01'25''BONA-PELLISSIER MorganeSEFTriathlon Sannois Franconville
39502h01'26''MACQUET JeremySEM
39602h01'26''SAUTY AlbanV1M
39702h01'27''BUTTARD BenedicteSEF
39802h01'28''LEAL MarcoV1M
39902h01'32''VACAVANT CyrilleSEM
40002h01'36''MAUCOURANT SandrineSEF
40102h01'36''MONSIEUR PatriceV1M
40202h01'37''JEAN ChristelleV1F
40302h01'48''VINCENT GuillaumeSEM
40402h02'16''FRITZ DURAND RayV1F
40502h02'17''VAISSAIRE XavierV1M
40602h02'18''EVRARD VanessaSEFReve27
40702h02'19''CANU EmmanuelV1M
40802h02'20''SELLAH AmarV2MTriathlon Sannois Franconville
40902h02'34''GAUDIN JoelV3MPlm Conflans
41002h02'36''BODEREAU AlexV2MFoulees De Saint Germain En La
41102h02'39''HEBACKER AlexandraSEF
41202h02'45''VAUCELLE WillyV1MLma 72
41302h03'24''SAVALLE IsabelleV1F
41402h03'31''MOREL ArthurSEM
41502h03'40''DE ABREU MichelV1M
41602h03'44''ROBBES FannySEF
41702h03'44''POULIZAC MelineSEF
41802h04'01''ALOUACHE BilelSEM
41902h04'03''LECHEVIN ChristopheSEM
42002h04'05''MERMILLOD GuyV2M
42102h04'05''PERSON LaurentV1M
42202h04'06''MERESSE CorinneV2F
42302h04'10''VINET PatriceV2M
42402h04'20''PERRIER ArnaultSEM
42502h04'21''SIMEONI AndreV2M
42602h04'26''LOBATO DE FARIA LudovicSEM
42702h04'27''GICQUELAIS RomainSEM
42802h04'27''DECUGNIERE FlorenceV1FEc Sartrouville
42902h04'48''BAROUTI EmmanuelSEM
43002h05'19''ROSE EricV2MCamv
43102h05'20''LEPEIGNEUX JonathanSEM
43202h05'21''CAFFIN SabrinaV1F
43302h05'31''PIMOLLE ChristopheSEM
43402h05'51''COUSIN AntoineSEMEsprit Run
43502h05'53''KACED TarikSEM
43602h06'00''GUEYE IbrahimaSEM
43702h06'06''CHAZAL XavierV1M
43802h06'11''COLAS SylvainV1M
43902h06'13''PIERRE DenisV3M
44002h06'14''PLASSAIS FranckV1M
44102h06'16''GASTON MaiderSEF
44202h06'20''KERSALE LEQUIN FlorenceV2FEc Sartrouville
44302h06'20''FOUESNEAU FrantzV1M
44402h06'22''LOPES SandraV1F
44502h06'28''MARCEL EricV2M
44602h06'44''ROBERT HerveV3MEsnanterre Triathlon
44702h06'45''DURMORD GerardV3M
44802h06'58''CLEMENTI PaulineSEF
44902h06'58''ELBAZ StephaneV1M
45002h06'59''ROUSSEL MagaliSEF
45102h07'04''LAUNAY AnneSEF
45202h07'05''BOUCHE AlainV1M
45302h07'14''ZEGHADI NouryaV1FDomont Athletisme
45402h07'15''ALVES AbilioV2M
45502h07'33''BOUDIER YannickV1M
45602h07'37''CHAMEK AlainV3M
45702h07'43''PAPELOREY VincentV1MPlm Conflans
45802h07'45''LEMOINE PatrickV3M
45902h07'46''BESNIER ManuelaSEF
46002h07'47''MONTHEIL ChristopheV2M
46102h07'47''MAZE AuroreSEFEss Athletisme
46202h07'49''BERNARD JocelynSEM
46302h07'50''PIERRE ValeryV1M
46402h08'09''NICOLAS Jean francoisSEM
46502h08'12''FLORENT ArnaudV1M
46602h08'22''KERVERN GaetanV1M
46702h08'23''ROOS DanielleV2FThillay-running-athletic-club
46802h08'24''SCIACCALUGA MatildeSEF
46902h08'44''DIJOUX JeremySEM
47002h08'46''TELLAJ Nour eddineV1M
47102h08'50''LEVRAUD CamilleSEM
47202h08'53''RICHARD SimonV1M
47302h08'54''PAUL AlineSEF
47402h08'55''LESOING MatthieuSEM
47502h09'00''ESMSE MichaelV1M
47602h09'16''LANNEAU ChristianV2M
47702h09'31''DHAZE MichaelV1M
47802h09'33''GABORY StephaneV1M
47902h09'40''SOARES SebastienV1M
48002h09'44''COURTE LaurentV2MEs Sartrouville
48102h09'53''FEUILLET BaptisteSEM
48202h09'54''SEBAG MichelV1M
48302h09'54''GAETANI LaurentV1M
48402h09'58''HUI BrunoV2MDomont Athletisme
48502h09'58''NORDON PhilippeV2MThillay-running-athletic-club
48602h09'59''BUCAILLE IsabelleV1FUsmbm Course A Pied
48702h10'01''THIEBAUD ChloeJUF
48802h10'01''JEANNE OlivierV1M
48902h10'07''FOSSE AlexisSEM
49002h10'10''JARNY BettinaSEF
49102h10'11''RUSQUE NicolasV1M
49202h10'14''PRAT ThibautSEM
49302h10'15''NADAUD KewinSEM
49402h10'20''MICHEL CatherineV2FUs Ezanville-ecouen
49502h10'23''DE CASTRO ThomasSEM
49602h10'24''SCHOOVAERTS GaetanSEM
49702h10'25''BUJON SebastienV1M
49802h10'42''GARBAN ConstanceSEF
49902h11'00''PLOUARD AlexandraSEFAcp Breteuil
50002h11'01''THELEMAQUE CaroleV1F
50102h11'02''MASSE BenjaminSEM
50202h11'06''ALAIS PatrickV2M
50302h11'19''SANSON NicolasV1M
50402h11'23''DUCASSE NatachaV1F
50502h11'28''AMAKOUD LydiaSEF
50602h11'30''BOURGEOIS MathildeV1FCourbevoie Triathlon
50702h11'30''FALLOURD Marie annickV1F
50802h11'36''MOREIRA DA SILVA MelanieV2F
50902h11'36''PETIT YohannV1M
51002h11'39''BELHOUT NadiaV1FDomont Athletisme
51102h11'40''GERO OlivierV2M
51202h12'01''DI BIASE ChristopheV1M
51302h12'03''HAVARD JosianneV1F
51402h12'05''KERRIEN AngeliqueV1F
51502h12'15''BONNET CyrilV1MDomont Athletisme
51602h12'19''PELTIER JonathanSEM
51702h12'25''DORDONNAT DalayV1FAthletic Club De Colombes
51802h12'27''AVENEL DavidV1M
51902h12'27''DEL VECCHIO RomainSEM
52002h12'40''MOR EmmanuelSEM
52102h12'41''VINSAC BaptisteSEM
52202h12'43''TREGUER GuyV2M
52302h13'05''DUPONT AngeleSEF
52402h13'06''SIBER NicoleV2F
52502h13'09''MOUTON Jean-christopheV2MPlm Conflans Ste Honorine
52602h13'11''RIEB FrancoisV3M
52702h13'11''LAIDI MalikaV2F
52802h13'28''BASZCZOWSKI SylvainV2M
52902h13'29''JOB HenriSEM
53002h13'29''JOB SylvieSEF
53102h13'29''SERVANT ValerieV1F
53202h13'56''CLETY ChristelleV1F
53302h13'56''VALLETTE FredericV1M
53402h13'58''BARBAUD CaroleV1FEs Sartrouville
53502h13'59''TRECANT ChristopheV3M
53602h14'02''COME FrancoiseV2FLma 72
53702h14'02''CHARRUEAU JulieV1FS/l Le Mans A 72
53802h14'02''FERNANDES AngeliqueV1FS/l Le Mans A 72
53902h14'04''CHAROY-CASTELLANI FranckV2M
54002h14'10''BANDIZIOL MaelysSEF
54102h14'11''SAGNA DialloV1F
54202h14'37''HAUSPIE MathieuSEM
54302h14'45''CHALARD SebastienV1M
54402h14'45''CARON PatriciaV1F
54502h15'00''FOURRE KennySEM
54602h15'08''PREVOST GillesV2MTriathlon Club Andresy
54702h15'09''DAVID MorisSEM
54802h15'09''QUILLACQ CecileSEF
54902h15'13''LE ROY MurielleV2F
55002h15'25''CHAMPION ChristianV3M
55102h15'28''CARON LindaV1F
55202h15'46''BLANGY VictorSEM
55302h16'12''MARANDON CecileSEF
55402h16'12''LANGEMAN AlainV1MEc Sartrouville
55502h16'13''KRONENTAL KlervieSEF
55602h16'19''PONNUDURAI SivakumarV2M
55702h16'21''GONZALEZ SalvadorV2M
55802h16'22''DOREMIEUX CarolineSEF
55902h16'23''FRANCHITTI AlexandreV1M
56002h16'50''LAMARQUE BeatriceV2FChantilly Athletisme
56102h16'53''HENNETIER PierreSEM
56202h17'01''LE GALL StephaneV1M
56302h17'26''SENAUX MagaliV1F
56402h17'27''JACQUOT VincentV2M
56502h17'42''KISS EmmanuelleSEF
56602h17'42''BRION JulienSEM
56702h17'45''MARTINS NathalieV1F
56802h18'02''GOURIOU MathildeSEF
56902h18'04''LOMBANGE SylvainSEM
57002h18'09''BOUCOT SoniaV2F
57102h18'20''FAIQ KhalidSEM
57202h18'20''BIROCHEAU LilianSEM
57302h18'21''PICQUET LionelSEM
57402h18'22''DURAN ConstanceSEFFoulees De Saint Germain En La
57502h18'22''LIEVIN WilliamSEMUa Societe Generale
57602h18'44''TUTARD EmmanuelleV2FEc Sartrouville
57702h19'08''VERNAY ChristianV2M
57802h19'16''xx xxSEM
57902h19'24''DELARUE EmmanuelleV1FDomont Athletisme
58002h19'31''BOUMECHOUR MassyleSEM
58102h19'35''ROYER JeromeV1M
58202h20'00''CAVELIER HerveV1M
58302h20'01''FONTAINE AntoineSEM
58402h20'07''DRU WilfridV2M
58502h20'09''SASSIER VanessaV1F
58602h20'26''LE MOIGNE VincentV1MEntente 36
58702h20'26''LE MOIGNE IsabelleV1F
58802h20'41''PEYNOT CatherineV3F
58902h20'43''DRIEU Marie-amelieSEF
59002h20'44''OUDART RaphaelleV1FCourbevoie Triathlon
59102h20'44''DEROUAND ArthurSEM
59202h20'47''CHEVE MarianneSEF
59302h20'52''DURAND AdrienSEM
59402h21'22''FOURNIER MagaliSEF
59502h21'23''CLOSIRI ThierryV2M
59602h21'23''HENNETIER PerineSEF
59702h21'23''FLAGEUL PhilippeV2M
59802h21'26''ONIER MathieuSEM
59902h21'28''ARCELIN FrancoiseV2FThillay-running-athletic-club
60002h21'33''BEN MIRA SettiV1F
60102h21'50''BRIEUX GildasV1M
60202h21'55''AIT LEMAALEM AbdelkaderSEM
60302h22'01''LIEGE NadineV2F
60402h22'13''VASSAL ClaudineV2FDomont Athletisme
60502h22'15''YATIBINGUI Jean-chistianV2M
60602h22'21''THIOLLIER MurielleV2F
60702h22'22''DUSSAUX AnneV2F
60802h22'22''LEBAILLIF FannyV1F
60902h22'23''HESTIN SolveigV1F
61002h22'23''THIOLLIER Pierre louisESM
61102h22'27''LEJEUNE EmilieSEF
61202h22'29''CHAUVIN NathalieV2FDomont Athletisme
61302h22'29''DESANTE AurelieSEF
61402h22'31''LEJEUNE PascaleV2FCa Mantes La Ville
61502h23'03''LAULHEY ChristelleV2F
61602h23'03''FOURCAULX JessyV1F
61702h23'14''LE BON DidierV2M
61802h23'15''CUISINE FabriceV2MSporting Club Athletic De Bry
61902h23'50''GEORGELIN-PERROY ClemenceSEF
62002h23'51''GEORGELIN ThomasSEM
62102h24'08''MAFFRE SylvieSEF
62202h24'10''COCHET NadegeV2F
62302h24'11''CATARINO LOPES SandraV1F
62402h24'11''LOPES DidierV1M
62502h24'11''VARLET SandrineV1F
62602h24'19''VINET DominiqueV2F
62702h24'19''RIVIERE BrunoV2M
62802h24'46''THROUDE DanyV2F
62902h24'49''ROLLAND AlexandraV2F
63002h24'51''BOUGRAT SylvainV2M
63102h25'33''ROUSSEAU BenjaminSEM
63202h25'49''QUILLACQ ClaireSEF
63302h25'52''NEUVILLE AlainV1MFavo
63402h25'55''DUPORT AurelienSEM
63502h26'13''PLASSAIS SandrineV1F
63602h26'13''LOMBARD LydieSEF
63702h26'40''M BrunoV1M
63802h27'39''JOUAN Pierre-yvesV1M
63902h27'40''LEFEBVRE JuliaSEF
64002h28'02''PEREIRA MariaV2FSo Houilles
64102h28'06''PELOILLE AudreySEF
64202h28'07''JUSTON MaximeSEM
64302h28'48''BASTER Jean christopheV1M
64402h28'49''BEN AKOUCHE MeriemV2FAthletic Club De Colombes
64502h29'26''CHEVRE ChristopheV1M
64602h29'26''LAVAL PeggyV1F
64702h29'29''LE BOLAY LouiseSEF
64802h29'39''LAPEYRE PatrickV3M
64902h29'53''RICHARD MichelineV2FCamv
65002h30'16''MAHROUG IsmaelSEM
65102h30'57''NGUYEN LienV2F
65202h31'01''BELABBAS MedhiSEM
65302h31'26''DELHOMMEAU QuentinSEM
65402h31'28''DE PONNAT CelianeSEF
65502h31'32''RADI AhmedV1M
65602h31'47''BERTO BrunoV2M
65702h31'57''TEYSSEDOU ElieSEM
65802h31'58''BERSAGOL ThierryV1MPass Running
65902h32'09''VIDAL JeromeSEM
66002h32'32''MARCHAND SophieV1FSo Houilles
66102h33'42''TRANCHEPAIN XavierV1M
66202h33'50''ROBERT Marc alexandreSEM
66302h33'50''AROKEUM StephaneV1M
66402h34'14''GARAUD CamilleSEF
66502h35'23''BARRE AnneV2F
66602h35'33''GUIBERT AlineV1FLma 72
66702h38'44''DESTOMBES AgnesV2F
66802h40'02''NICOLLE ChristopheV1M
66902h40'22''FIGUEIREDO SandrineV1F
67002h40'38''VIDAL MarionSEF
67102h40'51''ROSAZZA RIZ GaelSEM
67202h41'16''LAPEYRE PatriciaV3F
67302h41'17''REUTTER MarcV2M
67402h41'24''FONTCUBERTA FranciscoV3MDomont Athletisme
67502h41'27''KOURANE NadiaV2F
67602h41'52''GALLO FredericSEMFree Runners Le Club
67702h41'52''DELANGUE IsabelleV1F
67802h41'53''COL AlexiaSEF
67902h42'31''GAUTRET JessicaSEFChaumont Vexin Thelle Athletiq
68002h42'32''MIRNIK LucieSEFChaumont Vexin Thelle Athletiq
68102h42'53''LAUDE RobertSEMChaumont Vexin Thelle Athletiq
68202h42'55''CONSTANTIN MedhyV1MCvta
68302h43'01''LEBAILLIF GuillaumeV1M
68402h45'18''MM PatriceV2M
68502h46'24''LECOMTE CelineSEFCoulommiers Brie Athletisme
68602h46'26''HOUDRICHON BenoitSEMCoulommiers Brie Athletisme
68702h47'31''GILLET ErwannSEM
68802h47'33''FOUGEYROLLAS ElodieSEF
68902h47'33''MOYSET PenelopeSEF
69002h48'08''BAUDOIN CaroleV2F
69102h49'15''DORE CharleneSEFLagny Omnisport
69202h49'17''HERAUT WallaceSEM
69302h49'25''HALLAY AlbanSEM
69402h49'31''BAZIN MarcV3M
69502h49'41''BARBEREAU AlainV1M
69602h51'25''RAULT MicheleV2F
69702h51'33''CABARBAYE FrancoisV1M
69802h51'33''BOVAGNET StephanieV1F
69902h52'14''MAZET PhilippeV2M
70002h53'13''DENISARD VirginieSEF
70102h53'58''CLAUDE-MATHIEU NicoleV2FFree Runners Le Club
70202h55'00''ROSSI StefanieV1F
70302h56'27''LEFORT MarianneSEF
70402h56'44''DUCHATEAU DidierV3M
70502h58'47''PASQUIOU KristelV1FFree Runners Le Club
70602h58'59''CUVE SophieSEF
70703h03'51''MERLIN MorganeSEF
70803h09'33''RERARI SandrineV1F
70903h13'11''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1M
71004h10'27''HENRY CharlotteSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran