[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Provinces - 42 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Provinces - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Provinces - 42 km du 15/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'37''MENANTEAU DavidSEMAC ROCHE-SUR-YON *
203h10'29''PEREIRA FERREIRA GinoSEMSANS CLUB
303h12'34''RETHORE KévinSEMMELTONIC
403h20'12''SORIN LouisSEM
503h24'04''DOUET AnthonyV1MDREAM TEAM SPORT 44
603h32'46''POIVET PatrickV2M
703h33'11''LECHAT SamuelV1M
803h33'43''RICHARD DavidSEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLÉ 44
903h34'13''TOUCHARD CyrilV1MSERBOUTI RUN
1003h37'48''TESTARD BenjaminSEM
1103h43'26''OGER AlexandreSEM
1203h44'42''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
1303h45'34''RICHARD SamuelSEM
1403h46'17''GASTINEAU GwénaëlV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
1503h52'38''ARNOULT YannickV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
1603h52'52''GARREAU AnthonyV1M
1703h53'25''MINGUET ArnaudSEM
1803h54'34''VACCARO ThomasV1MNVTRI
1903h55'15''TOIRET DavidV1M
2003h55'49''DUVAL ErwanSEM
2103h56'01''MINGUET BertrandV3MNORD VENDEE ATHLETISME
2203h57'31''LAMBOUL NicolasSEMVHS
2303h57'59''LEPINE AnthonyV1M
2403h58'10''CLENET CarlV1MNORD VENDEE ATHLETISME
2503h58'45''LEMA GeraldV1M
2603h59'45''PICHARD JulienV1M
2703h59'45''LÉGER HélèneSEF
2804h03'21''VALLANTIN AudeSEF
2904h03'25''CHABOT Pierre-EmmanuelV1M
3004h04'57''ALLETRU LaurentV1M
3104h06'27''DURAND BenoitV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
3204h06'32''AUDOUIT DavidV2MRUNNING VAL D HYROME
3304h06'53''FOURNIER VincentV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
3404h09'13''PEDRONO StephaneV1MUA CANTON DE SAVENAY
3504h09'54''JAUD VincentSEMNORD VENDEE ATHLETISME
3604h10'00''MABILLEAU AurelienSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
3704h12'10''IMBERT DavidV1MCAPHG HAUTE GOULAINE
3804h12'17''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
3904h12'51''MENARD CyrilV1MLA ROCHE VENDÉE TRIATHLON
4004h12'59''ZAHI Ilyes MenouarSEM
4104h12'59''VIDAL AurélienV1M
4204h13'29''ETOURNEUX DelphineV1FENTENTE DES MAUGES*
4304h13'58''JOUVINIER RémiV2MACP MUZILLAC
4404h15'52''BELLIER ClementSEMCAPHG HAUTE GOULAINE
4504h15'55''COURANT ThierryV2M
4604h16'04''DURAND MickaëlV1M
4704h17'15''GUERY TerenceESM
4804h17'29''BOISSEAU FlorentSEMRAID DES GENÊTS
4904h19'04''BOURGEOIS NicolasSEMSAINT PAUL 2
5004h19'20''MOREAU GillesV1M
5104h20'12''MILLET AllainSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
5204h21'15''METRO JoselitoV1MMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES
5304h21'18''HERBERT Jean FrancoisV1M
5404h21'36''PINEAU JulienSEMCHOLET TRIATHLON
5504h21'47''COURTIN ThomasSEM
5604h21'52''ROUXEL DominiqueV1MAC VARADES
5704h23'20''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES*
5804h23'25''HERMANT LaurentSEMBOL D'AIRBUS
5904h23'36''AUBRY EmericV1M
6004h23'51''CHAUVAT BertrandV1M
6104h24'01''HERMOUET ArnaudSEM
6204h25'29''QUITTET MickaelV1MADRENA TEAM
6304h25'59''HERIDEL BenoitSEM
6404h26'01''TEILLET FabriceSEM
6504h26'20''SYLLA CedricV1MEGT
6604h26'28''GUILBAUD RegisV2M
6704h26'59''GODTSCHALCK ChristopheV1M
6804h27'38''ANGIBERT GuillaumeSEM
6904h27'43''CHAILLOU YasmineV1FNORD VENDEE ATHLETISME
7004h28'50''GUISEPPIN AmelieSEFENTENTE DES MAUGES*
7104h29'16''AVRIL Jean MarieV2MENTENTE DES MAUGES*
7204h29'17''GRIMAULT FabienSEMENTENTE DES MAUGES*
7304h30'14''THOMAS JoseV1M
7404h30'59''ROUAULT AnthonySEM
7504h31'46''CHIFFOLEAU CedricSEM
7604h31'46''RIOT EmmanuelV1MLICENCE FFA ACPA EN COURS DE RENOUVELLEMENT
7704h31'57''COURANT PatriceV1M
7804h32'01''LECHAT SylvainV1MENTENTE DES MAUGES*
7904h32'01''BAUDRY LoicV1MENTENTE DES MAUGES*
8004h33'40''PEGE PatrickV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
8104h34'06''VAILLANT MichelV1MLES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON
8204h34'08''RAFFIN VanessaV1FJOGGING CLUB SABLAIS
8304h34'36''HERBRETEAU MarioSEMPOMPIERS MOUCHAMPS
8404h34'36''BARRÉ ThibaudSEMPOMPIERS MOUCHAMPS
8504h36'26''GALLOT FrédéricV1M
8604h36'27''LIVENAIS JacquesV2M
8704h36'33''ALIX LudovicV1M
8804h37'00''GASDON DavidV1MAC VARADES
8904h37'08''QUIRION AnnickV3FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
9004h37'48''AUGIRON UlrichV1M
9104h38'23''JOBARD MaximeSEM
9204h38'35''BARROT DidierV1MCOURIR A SAUTRON
9304h38'55''DELAUNE JeromeV1MAS CHU NANTES
9404h40'30''RODOLPHE FresneauV1M
9504h41'23''CHEVREUX JérômeSEM
9604h43'10''MESSINE Jean DanyV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
9704h43'35''ADAM AxelSEMAMA - CUGAND
9804h43'42''POTIRON Jean MarieV3M
9904h43'44''BRASSEAU SebastienV1MENTENTE DES MAUGES*
10004h43'45''VINET AnthonySEM
10104h44'18''BURGAUD OlivierV1M
10204h44'40''VERCRUYSSE MaximeSEMUFCP SAINT HERBLAIN
10304h44'40''BRISBOUT DavidSEM
10404h45'11''RABILLER JulieSEF
10504h45'12''RABILLER SébastienV1M
10604h45'12''SELIN ThomasSEMESSAR'TRACE
10704h45'21''LEGADEC RonanV2M
10804h45'23''MAIDON FranckV2M
10904h45'38''LIENARD SébastienV1M
11004h46'42''LAMBERT PhilippeV2MACP MUZILLAC
11104h47'41''ANDERSEN SoerenV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
11204h47'46''BUZEK JeromeSEM
11304h48'20''DURAND ChristopheV2MTRIVÉLOCE SAINT-SÉBASTIEN
11404h49'30''GUIGNARD AymericSEMS/L ESM CHALLANS
11504h50'14''MILET AurélienSEM
11604h50'14''FOSSE OlivierV1MHTR
11704h50'17''RINEAU FabriceV1MAMA - CUGAND
11804h50'28''CORABOEUF StephaneV1M
11904h50'33''LE FLOCH PhilippeV2MPASS COURRIR
12004h50'33''ROLLAND JulienSEMBOL D'AIRBUS
12104h50'44''BRICAUD PhilippeV2M
12204h51'11''GUYONVARCH ChristopheV1MAS CHU NANTES
12304h51'11''DAVID GuillaumeSEMELAN DE GORGES FOOTBALL
12404h52'09''PAPIN DenisV1MRAID DES GENÊTS
12504h52'23''LAIR FrédéricV1M
12604h52'32''CAMUS DenisV1MAMA - CUGAND
12704h52'57''MORIN SimonSEMASPTT RUNNING CHOLET
12804h53'11''BOUVIER ThierryV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
12904h53'13''BOUNIOT PhilippeSEM
13004h55'46''GODARD LaurenceV1FASEC LA POMMERAYE
13104h55'59''MIGNOT FranckV2MCAPHG HAUTE GOULAINE
13204h56'17''CAILLÉ DominiqueV2MLES KÉKÉS DU BOCAGE
13304h56'18''BONSERGENT RegisV1MADRENA TEAM
13404h56'32''DE MASSOL AugustinSEM
13504h56'33''LALY BaptisteSEM
13604h56'33''DAGUET NicolasSEM
13704h57'49''HEDDE MarcV1M
13805h00'17''FALEME JeromeV1MS/L ABV LES HERBIERS
13905h00'27''MOISAN TonyV2MENTENTE DES MAUGES*
14005h00'34''BORDRON PatrickV2MNORD VENDEE ATHLETISME
14105h01'09''CARDOU AnthonySEM
14205h02'00''POUPLIN AlexisSEM
14305h02'06''ESPINASSOU DenisSEMVERRIE RAID ENDURA,NCE
14405h02'41''DOLO ChristopheV1M
14505h04'09''PELTANCHE YannickV3MENTENTE DES MAUGES*
14605h04'22''THIAULT MichaëlV1MANGERS TRIATHLON
14705h04'49''DESMAS MaximeSEM
14805h05'17''MARTIN PhilippeV2MS/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE
14905h06'43''QUERNIARD PascalV2M
15005h06'43''FRAMONT BrunoV2MESDAM\MOINEETSANGUÈZE
15105h08'13''PRIOUX CecileV1FL'EFFET CRAYON
15205h08'15''ROTUREAU JérômeSEM
15305h08'15''PAPIN SebastienSEM
15405h08'30''BLIN CyrilleV2M
15505h09'47''PIERRE CyrilleSEM
15605h10'11''MENARD DavidV1MENTENTE DES MAUGES*
15705h10'32''LE BRIS EricV2MCAPHG HAUTE GOULAINE
15805h11'13''UZUREAU FredericV2MRUNNING VAL D HYROME
15905h11'43''MANSEAU FabienSEM
16005h12'36''BROSSET FrançoisSEM
16105h12'43''BLANCHARD ChristopheV1MESSAR'TRACE
16205h14'15''VARIN StéphaneV1M
16305h14'20''OIRY AlexisSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
16405h14'36''DENIAUD YvesV3M
16505h14'37''MAHIEUX PatrickV3M
16605h15'09''FOULONNEAU PascalV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
16705h15'11''BABU FabienneV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
16805h16'13''DOUILLARD ErwannV1M
16905h16'25''PICARD YannickV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
17005h16'26''TESSIER YannickV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
17105h16'27''NOZAY ChristopheV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
17205h18'17''LAGADEC RichardV1M
17305h18'37''FOURNIER TinaV1FTEAM TRAIL GRAVELINES
17405h19'13''GUIHO LionelSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
17505h19'38''DELAFORET LaurentV1M
17605h19'52''HARDY DavidV1M
17705h22'11''MOINARD JérémieSEM
17805h24'44''CHALABI MichaelV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
17905h25'07''FOUILLET NatachaV1FS/L RCN THOUARE-MAUVES
18005h25'47''CITRAY PierreSEM
18105h27'18''VALLET Jean-ChristopheV1M
18205h28'06''MEUNIER VincentSEMRUN4FUN
18305h33'26''ROTURIER ChristopheV1M
18405h34'29''LAMBERT MathiasV1M
18505h34'58''SOULARD FreddyV1M
18605h36'09''BLAIN FredericV1M
18705h45'14''CUNY ChristopheSEMTD44
18805h46'41''VERKEST JulienSEM
18905h52'18''SEILLER MaximeSEM
19005h53'28''THIERRY DavidV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
19105h53'28''HOVASSE BenjaminSEM
19205h53'29''THOMAS YannickV1M
19305h55'30''BREBANT ChristopheV2M
19406h03'57''LE BIHAN LudovicV1MS/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE
19506h03'58''CHOPINET CédricSEM
19606h04'56''GUILLOUX PhilippeV2M
19706h15'29''KERGOAT OllivierV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran