[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Emilie - 24.7 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Emilie - 24.7 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Emilie - 24.7 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'50''DAUMAS ROMAINV1MVOLVIC NATURA TRAIL
201h58'00''REMILLIEUX JULIENSEM
302h01'07''CORNUBET JEROMEV1MCOUREURS DES CHEIRES
402h02'52''GONTHIER DAVIDSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
502h03'43''BILLONNET DAVIDV1MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
602h04'51''COMELLI MICHAELSEMRCC
702h05'11''ZANOLETTI MICHAËLSEM
802h05'32''BRULETOURTE MICKAELSEMBELLERIVE SPORT CYCLISTE
902h05'54''LESTRADE STEPHANEV1MXTTR 63 LE MONT-DORE
1002h07'23''MARTIN SAINT-LEON PHILIPPEV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE - RCC
1102h08'15''RANVIAL RÉMYSEM
1202h08'19''VIGOUROUX VINCENTSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1302h08'23''PAJOT FLORIANSEM
1402h08'56''LUQUET JULIENSEM
1502h09'13''COTTET DUMOULIN JEAN CLAUDEV1M
1602h09'46''GAUTHIER JEROMEV1M
1702h10'08''BATIFOULIER LIONELV1MACC
1802h11'00''POPIELSKI BRUNOV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
1902h11'42''NIDERKORN VINCENTV1M
2002h12'01''GONCALVES MICHAELV1MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
2102h12'03''BAPT FABIENSEMMSD MIRABEL RUNNING
2202h12'11''LAUMONIER MICKAELSEMOPGC-LMV
2302h12'16''RAYMOND JULIENSEMSPORTS SENTIERS PAYS DE SAUXILLANGES
2402h12'47''ROSSIGNOL YVANV1M
2502h13'09''BESOMBES THIERRYV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
2602h13'26''CULHA TANERV1MNENER
2702h13'58''ROYAT FABIENV1M
2802h14'30''LAMADON LUDOVICV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
2902h15'19''BENOI SYLVAINV1MAS EFFIAT
3002h15'43''BOURNAT THIERRYV2M
3102h16'03''GRAGLIA GUYV3MLES BOURRINS DU MIDI
3202h16'19''MAUFROY JULIENSEMVOLVIC NATURA TRAIL
3302h16'51''MILLIERAS LAURENTSEMTRAIL DES COMBRAILLES
3402h17'00''THEIS MAXIMESEM
3502h18'25''POULAIN JÉRÔMEV1MAS EFFIAT
3602h18'44''CAMBON GASPARDJUM
3702h18'50''DEDECKER IRVINSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
3802h19'09''FERNANDEZ EDRICSEMROYAT URBAN TRAIL RC
3902h20'27''FAURE CYRILV1M
4002h20'34''BEGUIN FLORIANV1MRUN AND DRINK TEAM
4102h20'34''MASSARD MIKAËLSEM
4202h21'10''PERGUET XAVIERV1M
4302h21'12''MATUSIEWIEZ HERVEV2M
4402h21'37''CHABRAT NICOLASSEM
4502h21'45''CANNIER ALEXISSEM
4602h21'54''COMMANS JEAN-BAPTISTEV1MPLAUZAT SPORT NATURE 63
4702h22'19''GRANZOTTO SYLVAINSEM
4802h22'32''ERNOULT STÉPHANEV1M
4902h23'31''VARETZ MIKAELSEM
5002h24'06''GARITAT PATRICEV3M
5102h24'14''VAUTIER FRANCKV2MACFA63/BOURRINS DU MIDI
5202h24'14''ADREIAENSEN ILFV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
5302h24'24''TERRISSE GAUTIERSEMROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
5402h24'46''MOUYEN THOMASSEMCLERMONT TRIATHLON
5502h25'00''GRANGEON CYRILSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
5602h25'42''GOUTTEBEL BAPTISTEV1MPLAUZAT SPORT NATURE 63
5702h26'08''DESMARTIN NICOLASSEMTRAILEURS DES COMRAILLES
5802h26'11''ORIFLA GUILLAUMEV1M
5902h26'54''BARBAT PHILIPPEV3MCLERMONT TRIATHLON
6002h26'58''MARGIEWES SYLVAINV1MFSPN
6102h27'05''KHELOUFI DJAMELSEMVOLVIC NATURA TRAIL
6202h27'18''TAUSSAT JÉRÉMIESEMCLERMONT RAID AVENTURE
6302h27'22''SERRE LAURENTV2M
6402h27'23''BOUGIE MARIE-HELENEV2FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
6502h27'26''BIDAUT VINCENTSEM
6602h27'47''BLANCHARD CECILEV1FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
6702h27'55''DODARD DENISSEM
6802h28'09''DOUKHAN BENOITV1M
6902h28'21''GENDROT LAURENTV1MASBF
7002h28'21''FARGETTE ROMAINSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7102h28'21''ROGALLE KEVINSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
7202h28'44''BILLARD HERVEV1M
7302h28'47''POULAIN JOHANV1M
7402h28'53''MALLET GAETANSEMAS ROMAGNAT
7502h29'01''ODIN LUDOVICV1MLES TRAINEURS
7602h29'07''CHARPENTIER PHILIPPESEM
7702h29'45''PARANT JÉRÔMEV2M
7802h29'50''REAL BRUNOV2MAS EFFIAT
7902h29'50''GAY OLIVIERV1MAS EFFIAT
8002h29'54''BROSSIAL MATHIEUSEM
8102h30'26''MANDONNET STEPHANIEV1FPLAUZAT SPORT NATURE 63
8202h31'32''BUSSON STEPHANEV1MAUBERT ET DUVAL
8302h31'37''DERAULT-HEDIEU NATHALIEV1FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
8402h31'59''BARBIER SIMONSEMAUBERT ET DUVAL
8502h32'03''RONZEL ANTOINESEM
8602h32'19''RIBEIRO MICKAELV1M
8702h32'21''DERAULT PHILIPPEV1MAS CACF RUNNING
8802h32'29''LAURENT PATRICKV1M
8902h32'46''PERRET RICHARDV2MASBF
9002h32'49''BAYON CHRISTOPHESEM
9102h32'51''CHENOT NICOLASSEM
9202h32'54''VIEJO RICHARDV2MASBF
9302h33'02''TEXIER CELIASEF
9402h33'05''MARIE ADRIENSEM
9502h33'22''BOQUILLON CEDRICV1M
9602h33'34''CHEVALIER BENOITV1MAS CHASTELLOISE
9702h33'37''CAMBON BENOITV2M
9802h34'10''PIGNOT SYLVAINV1MAS CACF RUNNING
9902h34'42''CHARTIER VICTORSEMLA FOULEE FOREZIENNE*
10002h35'20''BRIERE FLORENTESM
10102h35'28''CHEVILLE FRANCOISV1MACFA
10202h35'33''GOULANGE LUCASSEMCOURIR A CUSSET
10302h36'04''RUDELLE DORIANSEM
10402h36'12''GLEIZES JEAN-PIERREV1MSPORTS SENTIERS PAYS DE SAUXILLANGES
10502h36'29''GILBERT FLORIANV1MESPRIT SAUVIGNOISE
10602h36'40''BOURDASSOL JEAN-LUCV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
10702h36'43''BONASSI PIERREV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
10802h36'47''BOUCHET MARINESEF
10902h36'49''LOOCK ADRIENSEM
11002h36'58''DESMERCIERES FRANCKV1M
11102h37'11''COURALLY SYLVIEV2F
11202h37'33''ALLEGRE CLAUDEV1M
11302h37'35''BARARDO FABRICEV1M
11402h37'50''CASTANIER LAURESEF
11502h38'24''THIVAT JEAN MICHELV2MNATURA SIOULE INITIATIVES OUTDOOR
11602h38'28''VIVIANI EMMANUELV1M
11702h38'36''MORAND CHRISTOPHEV1M
11802h38'52''BOUCHENY JULIENSEM
11902h38'56''RETY PASCALV1M
12002h39'20''PONCEAU LAURENTV1M
12102h39'26''DABRIGEON PHILIPPEV2MPLAUZAT SPORT NATURE 63
12202h39'29''BOICHON JEROMEV1M
12302h39'37''DE ARAUJO EDOUARDV2M
12402h39'43''RAPHANEL BENOITSEM
12502h39'50''ROY SÉBASTIENV1M
12602h40'49''CHAVAGNAT FREDERICV1MAUBERT ET DUVAL
12702h41'02''CATHEBRAS ERICV3MAS ROMAGNAT
12802h41'14''JONGET GREGORYV1MVOLVIC NATURA TRAIL
12902h41'28''BOUKELOUL MOURADV1M
13002h41'30''KHALIL MOUNIRSEM
13102h41'33''CARRE XAVIERV1M
13202h41'54''COQUET MICHELV2M
13302h42'17''LAROCHE WELDYSEM
13402h42'20''HAMEURY SEBASTIENSEM
13502h42'28''FOISSY PHILIPPEV2M
13602h42'32''HOCHARD JULIENSEMAMITIE ET NATURE
13702h42'48''WOLFERSPERGER BASTIENESM
13802h42'50''FURLAN SERGEV2MCOURNON AMBIANCE COURSE
13902h42'54''DOUCHEMENT SYLVAINV1M
14002h43'04''MONTEILHET OLIVIERV1MPLAUZAT SPORT NATURE 63
14102h43'15''STANCZAK SYLVAINV1M
14202h43'18''GUILLOT JESSYSEFAMITIÉ NATURE MONTLUÇON
14302h43'19''LASSAUZE DAVIDV1M
14402h43'36''PETIT LIONELV2M
14502h43'56''DAMBRE SEBASTIENSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
14602h43'58''BERTHOLIER VINCENTSEMCOUREURS DES VIGNES
14702h44'01''SERRE FLORIANSEMTRAILEURS DES COMBRAILLES
14802h44'04''DE JESUS DAVIDV1M
14902h44'05''CHAMBAZ GERARDV2M
15002h44'08''MURAT MATHIEUSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15102h44'11''RAVET FERNANDAV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
15202h44'17''HUGON MORGANESEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15302h44'27''VEDILLE CHRISTOPHEV1MAUBERT ET DUVAL
15402h44'29''PERARD GUILLAUMEV1MUCCV
15502h44'34''LAMARQUE WILLIAMSEMMSD MIRABEL RUNNING
15602h44'59''BENOIT MATHIEUSEMUCCV
15702h45'27''LEREBOURS KARINEV1FLES BOURRINS DU MIDI
15802h45'52''CARRIAS ARNAUDV1M
15902h45'58''LAMADON PASCALV2M
16002h46'01''GOMINET VINCENTV2M
16102h46'21''MADJARIS FLORENTSEM
16202h46'30''RENAUT ERICV2MLES BOURRINS DU MIDI
16302h46'34''DRUEL NICOLASV1MAUBERT ET DUVAL
16402h46'54''DOMPROBST FREDERICV1M
16502h47'06''GARDARIN SOPHIEV1FMSD MIRABEL RUNNING
16602h47'08''YZON SOPHIEV1FVOLVIC NATURA TRAIL
16702h47'09''HAMEURY THOMASSEM
16802h47'10''GABARD JORISSEM
16902h47'10''BERTHOULE SANDRINEV1FTEAM YEYETTE/ NBZ
17002h47'11''FOURNET STEPHANIESEFVOLVIC NATURA TRAIL
17102h47'12''GAY CHRISTOPHEV1MVOLVIC NATURA TRAIL
17202h47'14''REBEIX SABINEV1FVNT
17302h47'14''REBEIX CHRISTOPHEV1MVNT
17402h47'14''CHARLOT FREDERICV1MVOLVIC NATURA TRAIL
17502h47'14''BILLARD NICOLASSEMAS EFFIAT
17602h47'15''FABRE CLEMENTSEMVOLVIC NATURA TRAIL
17702h47'15''BROSSON YANNSEMVOLVIC NATURA TRAIL
17802h47'15''MOREAU FREDDYSEMVOLVIC NATURA TRAIL
17902h47'16''MOINS ANNIEV2FVOLVIC NATURA TRAIL
18002h47'16''CHARMEIL DOMINIQUEV1FVOLVIC NATURA TRAIL
18102h47'17''BREILLAD CHRISTIANV2MVOLVIC NATURA TRAIL
18202h47'17''SOL YANNICKV1MVOLVIC NATURA TRAIL
18302h47'17''ROSSY SOPHIESEFVOLVIC NATURA TRAIL
18402h47'17''YZON LOICV1MVOLVIC NATURA TRAIL
18502h47'18''FERNANDES AURELIESEFVOLVIC NATURA TRAIL
18602h47'18''SIMON PIERRICKV1MVOLVIC NATURA TRAIL
18702h47'19''MATERINSKY REMIV3MVOLVIC NATURA TRAIL
18802h47'36''CHARMET SERGEV2MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
18902h47'37''BARRITAUD LAUREV2FCOURIR A PONT DU CHATEAU
19002h47'42''BRANÉ RICHARDV3M
19102h47'45''PAGES SÉBASTIENV1MAMITIE NATURE MONTLUÇON
19202h47'49''ROUX FABIENV1M
19302h47'53''LANCHON THOMASSEM
19402h47'55''BESSE PHILIPPEV2M
19502h48'04''ECHASSOUX PHILIPPEV3M
19602h48'05''BOUILLET EDOUARDSEM
19702h48'10''CHARTIER THIERRYV2M
19802h48'13''HOTTEBART FRANÇOISV2MROYAT URBAN TRAIL
19902h48'21''SAVEY CHRISTOPHEV2M
20002h48'36''BOUYNEAU ERICV1MRCC
20102h48'36''AMARIDON SANDRAV1F
20202h48'39''GARDE VINCENTV1MBROMONT COURSE NATURE
20302h48'39''THONAT YVESV3M
20402h48'41''BRUN PHILIPPEV2M
20502h48'52''JACQUET PHILIPPEV1MCOURIR A COMBRONDE
20602h48'56''NAUD JEAN-PIERREV2MSPORTS SENTIERS PAYS DE SAUXILLANGES
20702h48'58''COQUILLE FRANCKV2M
20802h49'18''BASSEUX THIERRYV1M
20902h49'24''OLIVIER NICOLASSEM
21002h49'35''CHABROL CELINESEFRC VICHY
21102h49'40''DE AZEVEDO MACIEIRA LUISV1M
21202h50'05''CHAUVET LYDIESEFMSD MIRABEL RUNNING
21302h50'31''BOUCHET EMMANUELV1M
21402h50'48''MENDES FRANCISCOV1M
21502h50'50''ROMAND CHRISTOPHEV1M
21602h50'56''CAYOT JEAN-MARCV2MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
21702h51'15''MARTINAT PATRICKV2M
21802h51'19''REFOUVELET DOMINIQUESEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
21902h51'26''BOURDON XAVIERSEM
22002h51'49''DESTANNES JEAN-FRANCOISV1M
22102h51'53''PLANAS FABRICEV1M
22202h52'10''BAUSSARON JULIENSEM
22302h52'14''LAVAL CHRISTOPHEV1MCE MS
22402h52'19''ROSSIGNOL DAVIDV1M
22502h52'33''DEVAUX LUDOVICSEM
22602h52'50''FAURE NICOLASV1MAUBERT ET DUVAL
22702h53'04''AUTALE DANIELV2M
22802h53'05''PASQUIER SEBASTIENV1MUCCV
22902h53'47''VERMESCHE SOPHIEV2FTEAM FLR 71
23002h54'08''FRAISSE FRÉDÉRICSEM
23102h54'22''VERHULST SÉBASTIENSEM
23202h54'39''MEGEMONT BRICESEM
23302h54'48''LEDIEU SEBASTIENV1M
23402h54'51''FARGEAT FABRICESEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
23502h54'58''SAPAGE SYLVERESEM
23602h55'10''BENESTEAU DAVIDSEM
23702h55'14''NICOLAS ANTHONYV1M
23802h56'11''VEYSSEYRE CHRISTOPHEV2MSDS 63
23902h56'20''MARIUS JEAN-BAPTISTESEM
24002h56'41''POISSONNIER FRANÇOISV4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
24102h56'56''PIRON CHRISTOPHESEM
24202h57'13''HUVET JEAN CHARLESV1MCAP03
24302h57'16''ROLLANDT VINCENTV2M
24402h57'20''SCANDOLO JEAN-MICHELV2M
24502h57'24''BERNARD CLAUDEV1MFOOTING VICHY
24602h57'27''GOUTTIERE FLORENCESEFMTR 63
24702h57'32''LAMIRAND OLIVIERV1MLAMIRAND
24802h57'35''BECOUZE FRANCKV1MTEAM APROBAT
24902h57'38''LAURET ERICSEM
25002h57'44''ROLLAND GRENIER MARIE-PIERRESEFLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
25102h57'46''DUFFAL PATRICKV2MVOLVIC NATURA TRAIL
25202h57'46''TIXIER JEAN-MARCV2M
25302h58'22''ARVEUF LIONELV1M
25402h58'37''DINH EMMANUELV1M
25502h58'43''CHALEIX LAURENTV2MCOURNON AMBIANCE COURSE
25602h58'48''RAYNAUD CHANTALV2F
25702h58'51''COURBALAY NICOLASSEM
25802h58'51''OLLEON CORINNEV2FCAC COURNON D AUVERGNE
25902h59'05''GARIBBO BRUNOSEM
26002h59'09''PASQUEREAU MICHAELV1MESPRIT SAUVIGNOISE
26102h59'15''DOYEN EMMANUELV1M
26202h59'57''JALBY VERONIQUEV1FRUN AND DRINK TEAM
26303h00'19''REIS CHRISTOPHEV1M
26403h00'27''CRESPO NICOLASV1M
26503h00'35''PERRIER RÉMISEM
26603h00'38''CORNELOUP DIDIERV2MTRIMAY
26703h00'57''FALVARD FRÉDÉRICV1M
26803h01'00''SALANON CHRISTELLEV1F
26903h01'13''RAY SÉVERINESEFAL VOLVIC
27003h01'21''SAUVETRE CYRILLEV1M
27103h01'27''BILLIAU RAPHAELV1M
27203h01'49''FIGUEIREDO PITO JOSE ANTONIOV1M
27303h02'01''TRINCAL MARIE-HÉLÈNEV2F
27403h03'10''ROUAISNEL PHILIPPEV2M
27503h03'13''NACHAT HASSANV1M
27603h03'17''TISSERAND BENOITSEM
27703h03'20''DECOTTE CELINESEFAS ROMAGNAT
27803h03'36''TIBLE KEVINSEM
27903h04'30''GIDON FABIENV1MMSD MIRABEL RUNNING
28003h04'33''CROMARIAS THIERRYV2M
28103h05'05''GONTHIER DANIELV3MEC CEYRAT
28203h05'06''PAUCHON MARYLINEV1FAS EFFIAT
28303h05'14''KAPPES YANNV1M
28403h06'02''ARNAUD CHRISTIANV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
28503h06'05''MONTOY MARTIALV2MASBF
28603h06'07''COURZADET DENISV3MAXEREAL ATHLETISME
28703h06'24''BERTHOD CAROLESEFOPGC-LMV
28803h06'24''SAINLOT NATACHASEFOPGC-LMV
28903h06'27''SAURET FABRICEV2M
29003h06'38''BONNET CHRISTOPHESEM
29103h06'49''BANCHAREL HERVEV2MMSD MIRABEL RUNNING
29203h07'11''JEULIN MAXIMESEM
29303h07'33''CHAPELAN CLAUDE-EMMANUELV1M
29403h08'03''BRUNET OLIVIERV2MAMITIE NATURE MONTLUÇON
29503h08'23''BESSON SÉVERINEV1F
29603h08'23''BESSON JEAN-CHRISTOPHEV1M
29703h08'24''CHAMBARD MELANIESEF
29803h08'32''QUANTIN ADRIENSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
29903h08'32''FOUCHER SAMUELV1M
30003h08'47''ESPAGNOL PATRICIAV1FFLOREVER
30103h08'51''RONGIER FABRICEV1M
30203h08'58''LEGRAND DAVIDSEM
30303h09'00''DELPY SANDRINEV1F
30403h09'11''BOUCHER JULIENSEM
30503h09'24''DUTRIEUX AMANDINESEF
30603h10'06''ARNAUD JEAN-PHILIPPEV1M
30703h11'14''DUCHET FABIENV1M
30803h11'34''LOUBET ISABELLEV2F
30903h12'44''ROCHEREAU CYRILV1MRUN AND DRINK TEAM
31003h13'04''TRANQUARD GUILLAUMEV1M
31103h13'15''THALGOTT ALEXIASEFMARCOMBE'S TEAM RUNNING
31203h13'16''MOULY PIERREV3MACFA
31303h13'19''COSTA JOSEPHV2MAMITIE NATURE MONTLUCON
31403h13'19''LACLAUTRE LAETITIAV1FAMITIÉ NATURE
31503h14'03''ARROYO OLIVIERV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
31603h14'17''LAMOUREUX CAMILLESEF
31703h15'04''LAVADOUX DOMINIQUEV2M
31803h15'07''PUZENAT JEAN FRANCOISV3MAMICALE LAIQUE FJEP AUBIERE
31903h15'17''HAREL MARIESEF
32003h15'22''HERACLIDE MARVYNSEM
32103h15'27''BRENON CYRIELLESEF
32203h16'02''LAMBERT JULIENSEM
32303h16'04''HUBERT GREGORYV1M
32403h16'42''GENIN CYRILLEV1M
32503h16'42''GENIN FABIENV1M
32603h16'49''RICHARD PATRICKV3M
32703h17'22''RIZZO JEAN-MARCV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
32803h17'22''RIZZO LUCASSEM
32903h17'50''DESCHOUX JESSICASEF
33003h18'05''DEGAINE FREDERICV1M
33103h18'49''NOGUIER NICOLASV1M
33203h19'09''FONTAINE CLAUDEV2M
33303h19'23''STRIGIOTTI MARINESEF
33403h20'05''SAPIO MAXIMEV1M
33503h20'05''SAPIO LUDIVINEV1F
33603h20'18''COTISSON RAPHAELSEM
33703h20'18''GUILLOT PIERRE-VINCENTSEM
33803h20'19''ROUVIERE STEPHANEV1M
33903h20'19''ROCHE ANNIEV2F
34003h21'38''PEIXOTO HOUYAMV1F
34103h21'46''MARDEL JEAN-LUCV2M
34203h21'48''RIEUTORD DANIELV3MAS ROMAGNAT
34303h21'49''CERCY CAROLEV1FACFA
34403h22'27''BARGES DIMITRIV1M
34503h22'28''LASSAUZE CATHERINEV1F
34603h25'28''ROQUES YOANNSEM
34703h25'59''FUSY MARIE FRANCEV2FAMITIE NATURE MONTLUCON
34803h26'41''BRISSEZ SAMUELV1MAS EFFIAT
34903h26'42''JANUSZ CHRISTOPHESEMAS EFFIAT
35003h27'00''FEVRE DAVIDV1M
35103h28'45''COURALLY NATHALIEV2FGLENIC SPORT NATURE
35203h28'45''MEILLAUD MICKAELV1MGLENIC SPORT NATURE
35303h28'53''BOONE CHRISTOPHEV2M
35403h28'53''JOYEUX CLEMENTSEM
35503h29'10''CHAUVET SARAHV1F
35603h32'31''DOUARRE LAURENTV2M
35703h32'32''CUNIERE MAARCELINV2MCLAS ESPRIT SAUVIGNOISE
35803h36'35''SIMON GÉRALDSEMDJEDJE69
35903h41'20''COSTA CORDEIRO AGNESSEFCOURIR A COMBRONDE
36003h42'08''GONCALVES JOSEV1MAMICALE LAIQUE FL VOLVIC
36103h42'08''POIANA KARINEV1FAMICAL LAIQUE FL VOLVIC
36203h42'10''ACHIN REMIV1M
36303h44'33''AUGUSTIN GILESV2M
36403h44'36''LEVIGNE HUGUET MATHILDESEF
36503h44'37''LEVIGNE NICOLASSEM
36603h44'44''TEIXEIRA DA MOTA ANGELIQUESEFCOUREURS DES CHEIRES
36703h44'47''SEVERIN REBOURS AURÉLIESEF
36803h44'47''MASSONNET ROMAINSEM
36903h45'28''GALLOIS SEVERINEV1FCOUREURS DES CHEIRES
37003h45'28''VETTOVALLI CAROLEV1FCOURIR A COMBRONDE
Accueil - Haut de page - Version grand écran