[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Chartres Triathlon - S 2018 - Kikourou mobile

Classement de Chartres Triathlon - S 2018

Voir la fiche de la course : Chartres Triathlon - S du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'10''VIEVILLE FranckyV1MSTADE FRANCAIS
257'55''HOUDRE FrancoisSEMQUIMPER TRIATHLON
358'40''LE MEUR JeremySEMCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
459'04''DOUSSET MatteoCAMVSF TRIATHLON
559'52''MARTINOU LaurentV1MU S METROPOLITAINE DES TRANSPO
601h02'15''DAVID MaxenceJUM
701h03'21''AUREAU RaphaelCAMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
801h03'39''BOULAY JeremySEM
901h03'59''LE BIHAN LoanneCAFUS PALAISEAU TRIATHLON
1001h03'59''SAINSAULIEU ChristopherSEMVERSAILLES TRIATHLON
1101h04'02''BONNAMY GuillaumeSEMCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
1201h04'05''DELAFOSSE JulienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
1301h04'24''PILOT DimitriSEMTOBESPORT
1401h04'26''THOMAS CedricSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
1501h04'36''FABRE ChristopheSEM
1601h04'49''ANDRIEUX CedricSEM
1701h05'09''BRETON AntoineSEMCA ORSAY TRIATHLON
1801h05'15''PAULARD TomJUM
1901h06'11''POIGNARD DavidSEMESPAD
2001h06'19''POULLARD StephaneV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
2101h06'49''PICHOT Jean charlesV2M
2201h07'13''BODA StephaneSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
2301h07'18''BESSOU NicolasSEM
2401h07'19''GUEGAN AntoineCAMCAEN TRIATHLON
2501h07'21''MENAGER BaptisteCAMVSF TRIATHLON
2601h07'24''MASSON SebastienV1M
2701h07'36''ROSSI SebastienV1MTEAM LES GAULOIS
2801h07'39''HERBERT RemiSEM
2901h07'57''VIET MarionCAFCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
3001h08'00''GILBERT YoanSEMLA FLECHE TRIATHLON
3101h08'05''SABATIER AntoineSEM
3201h08'13''BRUNEAU OlivierSEMVSF TRIATHLON
3301h08'17''KROL QuentinSEMREIMS TRIATHLON
3401h08'20''SOLIGNAC QuentinSEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
3501h08'23''COUGET XavierV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
3601h08'33''CHEVALIER DamienSEM
3701h08'33''HUDUT SebastienSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
3801h08'46''GODEFROID BrunoV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
3901h09'01''MARMONNIER BriceSEMVERSAILLES TRIATHLON
4001h09'04''RIVIERRE RomaricSEMESPAD
4101h09'35''LAVAL BenoitV1M
4201h09'37''HELIOU AliceSEFCA ORSAY TRIATHLON
4301h09'43''DOHIN EricV3MUS PALAISEAU TRIATHLON
4401h09'50''MABIRE JohanV1MCA ORSAY TRIATHLON
4501h09'52''RAMIALIARISON CedricSEM
4601h09'54''NEVEU FrancoisV1M
4701h10'02''LE GARZIC PierreV1M
4801h10'14''GROSSETETE Jean jacquesV3M
4901h10'31''ROBERT OlivierV1MSTE GENEVIEVE TRIATHLON
5001h10'35''CHERADAME JimmyV1M
5101h10'40''CHAUVIN MaximeJUM
5201h10'49''BADAIRE KevinSEMUSA TRIATHLON
5301h10'55''VIEUX OlivierSEM
5401h10'59''GIRET NicolasV1M
5501h11'02''CLAVERO ArnaudSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
5601h11'08''BACQUET EtienneSEM
5701h11'08''TERNAT MaximeSEM
5801h11'15''FRANCOIS FredSEMTOBESPORT
5901h11'19''GUEPRATTE BertrandV3MAS ENERGY 91 TRIATHLON
6001h11'23''YVON StephaneV2M
6101h11'32''SINGEOT LoicSEMLES REQUINS COURONNAIS TRIATHL
6201h11'34''MULLET FabriceV3M
6301h11'41''PHEULPIN JeromeSEMASASPP
6401h11'42''DRIEU JulienSEMUSMORTAGNE
6501h11'47''BOUR ClaudeV3MTRISPORT SARREGUEMINES
6601h11'59''AUVRAY ArnaudV1MTEAM POPOCHE
6701h12'04''PONCEAU FrancoisSEM
6801h12'06''BACQUET ThomasSEM
6901h12'14''CHAMPEAU DidierV2MCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
7001h12'15''MORVAN KevinSEMCA ORSAY TRIATHLON
7101h12'21''MADREL YohannSEMFUN BIKE
7201h12'24''LEROY Francois-xavierSEM
7301h12'26''ROJAS ExciquielSEMVERSAILLES TRIATHLON
7401h12'29''MILLOT Jean-francoisV3M
7501h12'29''DOUET SophieV1F
7601h12'31''VESCO DavidSEMVERSAILLES TRIATHLON
7701h12'39''BALLAGUET ThomasSEM
7801h12'49''ROCHE SebastienSEMNEVERS TRIATHLON
7901h12'57''PRIEUR YohannV1M
8001h12'58''RIVERAIN JeanneSEFCAEN TRIATHLON
8101h12'59''DENEUVILLE FabienSEM
8201h13'13''TORAILLE JulienSEM
8301h13'13''DI MANNO PhilippeV1M
8401h13'15''CHAUDON CedricSEM
8501h13'18''LE NAOUR KiliianSEM
8601h13'20''LE VAGUERESE OlivierV2MCA ORSAY TRIATHLON
8701h13'22''DUPONT GregoireV1MISSY TRIATHLON
8801h13'27''HARMAND SylvainSEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
8901h13'30''BOUSQUET SebastienSEM
9001h13'31''CHASLES MaximeSEM
9101h13'36''CROTEAU SachaCAMVERSAILLES TRIATHLON
9201h13'36''BESSE PierreSEMLES ROUGES ET NOIRS
9301h13'37''GOURDON ChristopheV2M
9401h13'44''FAVARON LoicSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
9501h13'49''HOUDRE ClementineSEF
9601h13'49''CORMIER CyrilSEMAAJBLOIS NATATION
9701h13'54''BOURGEOIS REPUBLIQUE MathildeSEF
9801h13'56''BESNARD DamienSEM
9901h14'04''THIBAUT NicolasV1M
10001h14'06''CLAIRAMBAUD BrunoV2MSYNELVA
10101h14'07''VENOT BorisSEM
10201h14'13''GUILLEMET GregoireV1M
10301h14'15''HELIER VincentV2MOCCBA
10401h14'22''BINOIST AlexandreSEM
10501h14'28''AUDREN AlexandreSEM
10601h14'47''TEINTURIER MichelV3MLE DA CAPO
10701h14'52''ROUSSEAU PhilippeV1MUSM VIROFLAY TENNIS
10801h14'52''HERRY HerveSEMVERNOLITRAILERS
10901h14'52''POGU EricV3MBREDEXIT
11001h15'03''DEMOMENT FabriceSEM
11101h15'07''ROLLAND JeremySEMJBLALOPETTE
11201h15'19''LALLIER BastienSEM
11301h15'19''DESFONDS YvesV4MESCRIME CHARTRES
11401h15'20''LEBEGUE RomainSEM
11501h15'21''DESCOTTES LambertSEME.C. SARTROUVILLE
11601h15'31''MOREAU AlexandreV1M
11701h15'38''FOURNIER AurelienSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
11801h15'43''DESCOTTES AlbanSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
11901h15'43''MADREL KyllianCAMFUN BIKE
12001h15'45''LEGRAS DamienSEM
12101h15'50''GRET JeremySEMT.C. JOUE LES TOURS
12201h15'54''PREVERT StephaneSEMUCVE
12301h15'56''CADIOU FrancoisSEM
12401h15'58''EMONOT NadineV4FUS CRETEIL TRIATHLON
12501h16'04''LEVESQUE DimitriSEM
12601h16'16''VINCENT RemiSEM
12701h16'16''BEROHIEL CedricV2M
12801h16'16''PAULARD StephaneV2M
12901h16'18''BARRIERE ChristopheV3M
13001h16'29''SALHI KarimV2MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
13101h16'39''HEITZ RemiSEM
13201h17'00''PARTHIOT ChristopheV1M
13301h17'06''DEROUET StephaneV3M
13401h17'14''BRETON AlexandreV2M
13501h17'20''JANVIER FranckV3M
13601h17'23''SALLES JulienV1MLEVALLOIS TRIATHLON
13701h17'24''FORESTIER JoelV3MCSLG SATORY TRIATHLON
13801h17'25''EMMANUELLI BrunoV3M
13901h17'34''LEDOGAR Jean-baptisteSEM
14001h17'41''CLAIRAMBAUD DidierV2MLES PTITES FOULEES SPARNONIENN
14101h17'44''MOREAU GildasSEM
14201h17'53''FAVIER PierreSEMPISTOL SOUND SYSTEM
14301h17'55''ANGELOPOULOS YannisSEM
14401h17'56''NAISSANS SylvainV2M
14501h18'03''MOISSET NicolasSEM
14601h18'23''FEGE AntoninSEM
14701h18'23''VERMAERKE PieterV3M
14801h18'35''GALLON CyrilV1M
14901h18'40''BLANCHECOTTE JeromeSEM
15001h18'41''GEUFFROY ChristopheV2M
15101h18'42''DUPONT ThibaultCAMISSY TRIATHLON
15201h18'45''TEINTURIER RobinSEM
15301h18'51''ZININI NoelV5M
15401h18'54''VACOSSIN KatiaV2FOCCBA
15501h18'55''BOUQUINAU YannickV1MCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
15601h18'56''JOUVIN DavidSEM
15701h18'57''FOURBET LaurentV3MLES DAHUS DES CLOCHERS - CHART
15801h19'04''HILAIRE ChristopheV1M
15901h19'06''ARROUART Jean-marcV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
16001h19'07''DURAND SebastienSEM
16101h19'13''FABRE MathieuSEM
16201h19'14''SAVOIE Jean yvesV2M
16301h19'14''FIEVE ChristopheV2M
16401h19'15''CONGOST Jean-michelV2M
16501h19'21''AUGER EliseSEF
16601h19'23''POETTE NicolasV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
16701h19'24''GAZZOLA LaurentV1M
16801h19'25''LE ROY NicolasV1M
16901h19'30''LANDAIS LaurentV3M
17001h19'32''CHOUAN ArnaudSEM
17101h19'34''GAZZOLA CedricSEM
17201h19'35''WATELET QuentinSEM
17301h19'43''MENPIOT LaurentV2M
17401h19'47''LAVENANT MathieuSEM
17501h19'57''FLOHIC SebastienSEM
17601h20'01''GASTEL OlivierSEM
17701h20'10''MINNE CyrilleV1M
17801h20'20''LOPES DavidV1M
17901h20'21''COLY DamienSEM
18001h20'22''DAUDIN MiguelSEM
18101h20'23''CHARDOT Pierre-lucV4M
18201h20'23''THEZE YvesV1MTOBESPORT
18301h20'31''JOUVET PierreV1M
18401h20'36''RENARD FredericV4MAS LEVES
18501h20'39''JOUBERT RomainSEMADAPS
18601h20'49''CASTERAN GuillaumeSEM
18701h20'54''DONGER CyrilSEM
18801h20'58''GRET RichardSEMCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
18901h21'05''PELLOIS LoicSEM
19001h21'06''VISAGE AntoineSEM
19101h21'16''DUPUIS Ngoc minhSEM
19201h21'20''BLANCHECOTTE Jean claudeV5M
19301h21'24''RIVALLAIN LoganSEM
19401h21'28''GAUL SebastienV2MSOS ANIMAL TENDRESSE
19501h21'30''DOCEUL AymeriV1M
19601h21'30''DURAND ElisaSEFAS ENERGY 91 TRIATHLON
19701h21'32''MALLET StephaneV1M
19801h21'36''BLANZAT WalterV1M
19901h21'37''SALOMONE ArnaudV2M
20001h21'43''BROSSE OlivierV2MCA ORSAY TRIATHLON
20101h21'45''CLERC VincentV1M
20201h21'47''LEMARCHAND BertrandV2MTOBESPORT
20301h21'49''LECUYER MorganeSEFACLAM
20401h21'50''THEVENOT DenisSEMCHARTRES-ROLLER
20501h21'53''RIVART JeromeV1M
20601h21'55''LANZINI LudovicSEM
20701h22'01''SIMONETTI MarcoV1M
20801h22'05''DEMASI EricV1M
20901h22'26''JAULNEAU BertrandV2M
21001h22'27''GENEVOIS FabienSEM
21101h22'32''VOISIN KatellV1F
21201h22'35''RICOIS SylvainV2MARGENTAN TRIATHLON
21301h22'38''SALHI LauraCAF
21401h22'41''LE NY QuentinV1M
21501h22'44''BONNEVIE XavierV3M
21601h22'44''FARINEAU FrankV1M
21701h22'47''STEFANON IlanV1M
21801h22'55''CARENA MatthieuSEM
21901h23'07''HAMEL Sid-aliSEM
22001h23'08''PREVEAUX ManuV1M
22101h23'08''PEINEAU LeoCAMCS MAINVILLIERS
22201h23'15''DREUX Pierre-jeanSEM
22301h23'15''LEFEBVRE ErickV4M
22401h23'15''THIROUARD GaelV2MLUMILEDS
22501h23'19''DARRAS Jean-marieSEM
22601h23'23''PIQUET BorisV1M
22701h23'36''FANON VincentSEMADAPS
22801h23'39''PARMENTIER FlorianSEM
22901h23'40''GOMBAULT FabriceV1MVELIZY TRIATHLON
23001h23'43''VEDIE AlexandreSEM
23101h23'45''MAUPOUX NolwennCAFCS MAINVILLIERS
23201h23'46''TRAN PhilippeV1M
23301h23'54''LOUBIGNAC VincentV2M
23401h24'04''DUHAMEL VincentV1M
23501h24'07''PHEULPIN SophieSEFASASPP
23601h24'17''BOHRER DE KREUZNACH DavidV2MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLO
23701h24'20''VINCENEUX AgnesV4FCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
23801h24'20''BOURGES EmmaSEFVERSAILLES TRIATHLON
23901h24'31''PLANCHOT AlexandreSEM
24001h24'37''JOLIVET ROCCA AmelieSEFCARREFOUR RUNNING
24101h24'38''CEYRAT DorianSEM
24201h24'52''WOJTIUK AndySEM
24301h24'53''JAFFRE ThomasV1MLES ROUGES ET NOIRS
24401h24'58''BISMES CedricSEM
24501h25'07''MAGUET ArnaudSEM
24601h25'11''AMARA DanSEM
24701h25'15''SAUTON XavierV3M
24801h25'15''MONOT JulieSEFADIDAS RUNNERS BASTILLE
24901h25'19''HEUZE StephaneV1MSYNELVA
25001h25'21''CATHERINE XavierV3M
25101h25'22''POETTE SebastienSEM
25201h25'26''CHOLET ChristopheV3MTOBESPORT
25301h25'30''VINCENT JeremyCAM
25401h25'35''BRUNEAU LudovicSEM
25501h25'40''GROSSETETE ChristineV2F
25601h25'41''BECHEREAU AxelSEM
25701h25'42''DIOMAR KarlSEMSAK
25801h25'44''CHAUVEAU DUSSAUD NathalieSEF
25901h25'46''DOUET VincentV1M
26001h25'47''MARTIN AmandineCAF
26101h25'58''THIEBAUT ElsaSEF
26201h25'58''MOREL ThierrySEM
26301h26'15''CHAILLIE Jean lucV4M
26401h26'25''LEVIER HUSSON JeromeSEM
26501h26'27''PLAS GuillaumeSEM
26601h26'45''BOUCHET NicoSEMTCN
26701h26'58''SANCH CharlotteSEF
26801h27'02''BAYSSIERE ThierryV2M
26901h27'04''THEBAUD AliciaSEFOXYGENE 28
27001h27'05''SURCIN EdSEM
27101h27'06''BULOUP FlorentV1M
27201h27'12''BRANDLI AnthonySEM
27301h27'16''HERBERT GuilhemSEM
27401h27'17''DESSE BertrandV2M
27501h27'22''ARGENTY DamienSEM
27601h27'27''PETIT VincentV1M
27701h27'35''DUBAN GuillaumeSEM
27801h27'37''GENEVOIS SandraSEFRMA
27901h28'00''DORE FrancoisSEM
28001h28'04''GEOFFRIAU FrancoisV3MLES LIONS TRIATHLON
28101h28'05''ROBERT BenoitSEM
28201h28'13''PAREAU FrancoisV2M
28301h28'14''GUERNET AnaisSEFCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
28401h28'23''GIRARD XavierV2MC’ CHARTRES TENNIS
28501h28'30''FILIP FredericV2M
28601h28'30''PHILIP JosselinV1M
28701h28'30''DAVID PatrickV2M
28801h28'34''BARRERA CarlosV3MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLO
28901h28'42''DESLANDES JeremySEM
29001h28'44''SNOECK OlivierV2M
29101h28'55''HARMS FabriceV1M
29201h28'57''ALLAMARGOT ThierryV3M
29301h28'59''LEPLATRE OlivierV1M
29401h29'00''GOULD DUPUIT FannySEFSAPEURS POMPIERS PONT SAINTE M
29501h29'04''REGNIER DavidV2M
29601h29'05''REMAUD YannickV1MSYNELVA
29701h29'35''BREVET LEPREUX MarcV4M
29801h29'37''GACOIN JulienSEM
29901h29'44''PICHOT SophieV1F
30001h29'44''REMBERT CyrilleV1MADAPS
30101h29'55''MALLETROIT CedricV1M
30201h30'19''MEYJONADE SeverineV1FO'TAKEY
30301h30'35''SALOMONE ElisabethV1F
30401h30'44''DADIE Jean-michelSEM
30501h30'49''POUPLARD ClaireV1FCERFRANCE
30601h31'22''DARENNES MaiteSEFESPAD
30701h31'27''DUVAL AngeliqueV1F
30801h31'28''CHAMBRELLAN FabienV1M
30901h31'38''SIRICA QuentinSEM
31001h31'44''HEULINE HugoV2MESPAD
31101h31'46''BERTHE JoelV5MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
31201h31'51''EMMANUELLI DaisyV3F
31301h31'53''ERAUD AlecSEMLA BASTILLE
31401h32'00''SOUCI AdrienSEMSAK
31501h32'18''ZOUAOUI AlineSEF
31601h32'29''LEROY AstridV2FCA ORSAY TRIATHLON
31701h32'29''DOUILLARD BenedicteSEF
31801h32'40''GOUPIL CaroleSEFAS LEVES
31901h32'45''SCHOOLMEESTERS AnV3F
32001h32'52''VILLERET DidierV6M
32101h33'14''BARRAULT JenniferSEF
32201h33'25''CLEMENT GhislainSEM
32301h33'29''ROCTUS AlexisSEM
32401h33'29''DUVAL YannickV2M
32501h33'33''MAGUET DeborahSEF
32601h34'00''VERDY LydieSEF
32701h34'11''MACCARIO TomV1M
32801h34'36''BRUNEL HeleneSEF
32901h34'41''LOPES ElisabethV1F
33001h34'56''SALLES AntoineV1M
33101h35'09''PABOT ArthurSEM
33201h35'27''BURBAN ThomasSEMSYNELVA
33301h35'28''BERRADIA JenniferSEF
33401h35'31''BEZARD JimmySEM
33501h35'33''BIDAULT BenjaminSEM
33601h35'36''CHETIVAUX JulienSEM
33701h36'24''PEDRO EmmanuelleV1FAS LEVES
33801h36'28''BROUX BenoitV1M
33901h36'38''PARIS AurianneSEFCA ORSAY TRIATHLON
34001h37'13''TESCONI MartinSEM
34101h37'28''RIBEIRO MadisonSEF
34201h37'41''MARIE FlorianSEM
34301h37'41''RUL BrigitteV3F
34401h37'46''MERTENS KarelSEM
34501h38'12''COULOT ChristianSEMCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
34601h38'26''TAISNE Jean-yvesSEM
34701h39'02''FOUCAMBERT JohannaSEF
34801h39'12''PETIT HarmonieSEF
34901h39'29''MEUDAL BorisSEM
35001h39'50''DALLMANN CharlotteSEF
35101h39'56''HEURTEUR JeffSEMLA BASTILLE
35201h39'59''LADJ ChristelleSEFSAPEURS POMPIERS PONT SAINTE M
35301h40'29''COSTANZO LeaSEF
35401h40'44''MENEZ ArmelleSEF
35501h41'27''VILLERET ClaireV5F
35601h41'37''TANGUY PaulSEM
35701h41'50''BOUQUET DavidV3M
35801h42'09''PERRILLON BernardV4M
35901h42'25''MITTET Marie_anneSEFCA ORSAY TRIATHLON
36001h42'37''FARDIN PasqualV2M
36101h43'02''BOUQUINAU StephanieV1FCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
36201h44'13''GOUROU NadiaV2FO'TAKEY
36301h45'05''CORTAT ChristopheV2M
36401h45'19''AMBLARD OliviaV1F
36501h45'56''HUGUES YoannSEM
36601h47'30''LAUNE CamilleSEF
36701h48'53''MIQUEL AlysonSEF
36801h50'46''DELAVERNHE SoleneV1F
36901h52'24''PAPAIL JonathanSEM
37001h53'28''LEBEGUE Jean michelV2M
37101h53'57''LOUBEYRE ElodieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran