[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sacré Trail des Collines - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Sacré Trail des Collines - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Sacré Trail des Collines - 15 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'12''GAILHOT JonathanSEMAl Voiron
201h04'14''OHL ArthurSEM 
301h05'24''ROUSSELY JulienSEMS/l Course A Pied Vercors
401h09'11''BIZEL LouisSEM
501h10'54''BASILLE AxelSEMUglow
601h11'10''BANOS JonathanSEM 
701h11'46''REYNAUD RomainV1MAco Triathlon
801h12'00''VILLETTE TimotheeJUMTeam Isere Montagne
901h12'31''TRIPIER-MONDANCIN JorisSEM
1001h13'31''REMIREZ JAUREGI DanelSEMBesaide M. E
1101h13'36''MOUILLARD ManuelSEMDttn
1201h13'38''BARBET TomCAMCoureurs Du Monde En Isere*
1301h13'40''STEFANSKI BenoitV1MCoureurs Du Monde En Isere*
1401h13'45''VEYET FlorianSEMTerres Froides Trail
1501h15'30''BARMIER DamienSEM 
1601h16'34''VAUTHIER JulesSEM 
1701h17'08''MAKHLOUF LiessV1M 
1801h18'50''OUMMAHAN BasharV1MS/l Al Echirolles
1901h19'04''PRATO MaximeESMS/l Us Vizille
2001h19'37''LE CLERE RomainSEMAl Voiron
2101h19'45''VILLARD EmmanuelV1M 
2201h19'55''MALJOURNAL LionelV1MTft (terre Froide Trail)
2301h20'03''BOULEY LucieSEFS/l Ea Villefranche
2401h20'13''MOUTRAY PierrickSEM 
2501h20'34''FAYOLLE CedricSEM 
2601h20'52''CHOUTEAU LucV2MGrenoble Trail
2701h21'53''MOLIST NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
2801h22'05''BERARDI FlorentV1MS/l Course A Pied Vercors
2901h22'28''BEATRIX GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere*
3001h22'43''POLICE ValentinESM
3101h22'44''GOYER NoemieJUFRunning Club Arpajon
3201h23'00''EGGER Anne-marieV1F
3301h23'13''PESENTI FabienSEM 
3401h23'24''PUAUX GhislainV1MS/l Coureurs Du Monde En Isere
3501h23'37''CANAS BastienSEM 
3601h24'26''CHARPIN FabriceV1MCs Bourgoin-jallieu *
3701h24'57''FUGA-DIBILIO Marie-christineV2FGrenoble Trail
3801h25'35''ROQUES LaurentV1MAcs Sassenage
3901h25'51''GRAMMATICA SandrineV1FS/l Al Echirolles
4001h25'55''FAURE NathalieV1F 
4101h27'22''MOREL LaurentV1M 
4201h28'43''LADONT VirginieV1F
4301h28'52''DHUTEL SeraphinSEM 
4401h28'52''DELOGES ThomasSEMGresi' Courant Le Versoud
4501h29'00''FEUVRIER ClementSEM 
4601h29'10''MASSY YvesV3M 
4701h29'15''ROUDET TsiliaSEFS/l Al Echirolles
4801h29'31''JODART DamienSEM 
4901h29'37''STUTZMANN VincentV1M 
5001h29'41''MORASSUTTI MarielleV1FCoureurs Du Monde En Isere*
5101h31'18''BESNARD MathieuSEM 
5201h31'28''BARRAQUAND NicolasV1M 
5301h31'32''PIGANAU CyrilSEM 
5401h31'40''BOLLE NicolasSEM 
5501h31'47''LAVALLEE JoelV2MCoureurs Du Monde En Isere*
5601h32'37''CHARLES XavierSEMTeam 1980
5701h33'09''RINGOT FredericV2MCa2s
5801h33'40''ROCHAT AlexisSEM 
5901h33'47''MICHELON MarionSEFFiftynine
6001h33'47''CHAVANT DidierV1M 
6101h34'16''CALVIER JulienSEM 
6201h34'24''CHARIGNON VincentV3M 
6301h34'26''LEJEUNE MathieuSEM
6401h34'27''LOCATELLI EricV2MS/l Al Echirolles
6501h34'33''FAUCHERAND PhilippeV2M 
6601h34'36''FONTAINE Jean-baptisteV1M 
6701h34'57''JULIEN PhilippeV1M 
6801h35'01''KOPPEL RodolpheV1MS/l Ca Moirans
6901h35'06''BALIN OlivierSEM 
7001h35'10''FAYOLLE WilliamV1MCoureurs Du Monde En Isere*
7101h35'11''BURONFOSSE PerrineSEF 
7201h35'25''CORTELLA LaurentV2M
7301h35'27''BUISSON RemiSEM 
7401h35'29''COULON NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
7501h35'50''KUEHN Jean-francoisSEMAsvel Triathlon
7601h36'06''ANTOINE RaphaelV2MTrialp Moirans
7701h36'15''DUMAS RomainSEMLes Foulees Voreppines
7801h36'45''SALVADORI FabriceV1MAs Fontaine Boules Curie
7901h36'49''AUTHEVILLE MathieuSEM 
8001h36'49''LAMAIN JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere*
8101h37'24''VAUTHIER AugusteESM 
8201h37'29''SALON SophieV1F 
8301h38'36''BURONFOSSE AntoineSEM 
8401h38'36''MOUMINOUX EmilieSEFCoureurs Du Monde En Isere*
8501h38'43''MASSART OlivierV1M 
8601h39'01''MARTINS SA PhilippeSEM 
8701h39'02''CHORRIER-COLLET JosselinSEM 
8801h39'07''CORDARO SebastienSEM 
8901h39'28''HERBIN-SANZ MarionSEF 
9001h40'52''FANGET FrancoisV1MCoureurs Du Monde En Isere*
9101h41'08''TURC SimonSEM 
9201h41'25''FELIX OlivierSEM 
9301h41'49''PEGUET GuillaumeV1M 
9401h42'13''GRESSE LaurentV1M 
9501h42'20''LEGRIS BernardV3M
9601h42'22''CHARDON ChristopheV1M 
9701h42'41''JARDIN PatrickV2M
9801h42'51''TORELLA ConstantV3MS/l Al Echirolles
9901h43'32''INARD LauraSEFS/l Coureurs Du Monde En Isere
10001h43'45''RAIMONDI XavierV1M 
10101h43'50''AZEMA BernardV3M 
10201h43'59''PALLIER DominiqueV2MChaud Les Pattes Apprieu
10301h43'59''VERNETTO GillesV2MSbdb
10401h44'18''STRASSER DenisV2M 
10501h44'31''LABOURDETTE NicolasSEM 
10601h44'39''PELLETIER TiffanySEF
10701h44'39''JEAN JeromeV1MCoureurs Du Monde En Isere*
10801h44'41''UGNON-COUSSIOZ AgnesV1FS/l Coureurs Du Monde En Isere
10901h44'44''KELDER MarineSEF 
11001h45'02''NUNES MelindaSEF 
11101h45'13''DOVILLEZ DamienSEM 
11201h45'32''CELLAURO KarineV1FUriage Running
11301h45'37''SLEMBARSKI NathalieSEF 
11401h45'44''DEMONCHY Jean-francoisV2M 
11501h46'08''JIMENEZ PierreSEM 
11601h46'12''BROCVIELLE MaximeSEM 
11701h46'25''AIRIEAU AntineaSEF 
11801h46'37''BARBEYRAC DamienV1M 
11901h46'53''GUERITTE CharlesSEM 
12001h47'26''PERRIN Jean-denisSEM 
12101h47'30''DUPONT KarolynV1FArsl
12201h48'30''BRUNET CaroleSEF 
12301h48'36''GRISEL MarianneSEF 
12401h48'37''LORRE ElodieESF 
12501h48'38''GIANORDOLI ClotildeSEF
12601h49'22''CONA DavidV1MStid
12701h49'46''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
12801h50'00''PIGNIER LaetitiaSEF 
12901h50'01''D'OLIVIER LaurentSEM 
13001h50'01''GERCET JeromeSEM 
13101h50'03''GASNE MathieuV1M 
13201h50'03''ALINE ThierryV1M 
13301h50'14''BILLON SebastienV1M 
13401h50'44''GABRIEL ColineESF
13501h50'55''DA FONSECA Marie-francoiseV2FGresi' Courant Le Versoud
13601h50'59''LAVALLEE JocelyneV2FCoureurs Du Monde En Isere*
13701h50'59''OLIVER Jean-lucV2M 
13801h50'59''GASIGLIA EugenieV2FCoureurs Du Monde En Isere*
13901h51'01''SOLIGNY GwenaelleSEF 
14001h51'18''DEMARBE JulieV1FAs Randonneurs Ruy Montceau
14101h51'29''LONGCHAMBON AurelieV1F 
14201h51'35''PENISSON LaurenceV1F 
14301h51'43''GUERARD BrunoV2M 
14401h51'45''BERRY CarineSEF 
14501h52'56''ANDREO EdwigeSEFArsl Roche
14601h53'23''KELLER LaurentV1M 
14701h53'53''FAURE GillesV4M 
14801h53'54''REFFAY AnaisSEF 
14901h54'11''MATHIAN NicolasSEM 
15001h54'34''GIRARD SandrineV1F
15101h54'34''HERRERO SylvieV2F 
15201h54'34''WUTHRICH CatherineV2F 
15301h54'53''HILKENS EdwinV2M 
15401h54'54''PROVENZANO LouiseV2F 
15501h55'05''DUSSERT KarineV1FS/l Al Echirolles
15601h55'06''FERRARI BrunoV2MS/l Al Echirolles
15701h55'10''DELEMER BenjaminSEM 
15801h55'43''BASTIEN PatrickV1M 
15901h56'02''CALMET MarieSEFS/l Coureurs Du Monde En Isere
16001h56'08''SZYCHOWSKI JimmyV1M 
16101h56'27''AGGOUNE MalakeV1M 
16201h56'47''MEGY JulieSEF 
16301h57'14''MARGOTTEAU AurelieSEFCoureurs Du Monde En Isere*
16401h57'30''BRAVAIS BOUTEAU SylvieV1F 
16501h58'12''DODILLIEU ArnaudSEM 
16601h58'14''COUTON ChristineV2FAcs Sassenage
16701h58'28''LASCAUX ValerieV1F 
16801h59'29''BORNAT NathaelleV1F 
16901h59'29''GAMBIASIO EmilieSEF 
17001h59'54''DEL REY GeraldineV1F 
17101h59'54''QUERTIER MaudSEF 
17202h00'33''MONGE MelanieSEF 
17302h00'33''DE CARVALHO NicolasSEM 
17402h00'34''NOURI ClementSEM 
17502h02'29''HECQUET EmilieV1FSpiridon
17602h02'29''BRONCHART MagaliV1FSpiridon
17702h02'41''BUISSON RachelleSEF 
17802h04'39''REY-GALIAY SandrineV1FAl Voiron
17902h05'19''DOUCHIN JeromeV1M 
18002h05'28''AUBRET GildasV2M 
18102h06'28''BOURNAT QUERAT VeroniqueV1FJogging Crossey
18202h07'13''RACHIDI GhassanV2M 
18302h08'33''TEIXEIRA Carla alexandraV1FCoureurs Du Monde En Isere*
18402h08'57''VACHEYROU XavierV1M 
18502h09'19''DEGOIS PenelopeSEFTeam 1980
18602h09'41''TERPENT LoickSEM 
18702h10'29''DERMENONVILLE FabienneV1F 
18802h10'34''BAUM TiffanySEF 
18902h10'34''MONIN AlanSEM 
19002h10'35''MILETTO SebV1M 
19102h10'35''SOUGEY YannV1M 
19202h12'27''BLANC RaphaelleV1FCoureurs Du Monde En Isere*
19302h19'35''GROSSO-GERARD JocelyneV3F 
19402h22'45''TAVERNIER MathildeSEFOxygene
19502h23'47''VERDOL JeromeSEM 
19602h25'26''AUBRET StephanieV2FCoureurs Du Monde En Isere*
19702h25'26''LUCAS CecileV1FCoureurs Du Monde En Isere*
19802h25'28''JACOLIN StephaneV1M 
19902h28'24''JULLIN ChristianV3MCoureurs Du Monde En Isere*
20002h33'10''THOMAS Jean-marcV2M 
20102h33'11''LADREYT NicolasSEM 
20202h33'11''LEON SeverineV1F 
20302h33'12''LEON DanielV1M 
20402h33'12''JACQUET IngridV1F 
20502h33'13''PILOT NathalieV1F 
20602h35'54''CONA CelineV1F 
20702h36'09''CAPRERA ChristelleV1F 
20802h36'10''DESPREZ SophieSEF 
Accueil - Haut de page - Version grand écran