[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Championnats de France de Course en Montagne ES SE MA 2018 - Kikourou mobile

Classement de Championnats de France de Course en Montagne ES SE MA 2018

Voir la fiche de la course : Championnats de France de Course en Montagne ES SE MA du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'40''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
259'44''RANCON JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
301h00'16''FINE AlexandreESMGap Hautes Alpes Athletisme
401h01'02''ZAGO DidierV1MEsclops D'azun
501h01'13''JACQUET MathieuESMEntente Athletique Grenoble 38
601h02'12''MEUDEC YoanSEMClermont Athletisme Auvergne
701h02'24''CACHARD SylvainESMEntente Athletique Grenoble 38
801h02'42''BIZET IvanSEMCoureurs Du Monde En Isere
901h02'57''BUISSART RomainSEMEntente Athletique Grenoble 38
1001h03'38''GALAND BenoitSEMTarn Sud Athletisme
1101h04'20''LECOMPTE YanisSEMCoureurs Du Monde En Isere
1201h04'52''SUCCO QuentinESMAs Monaco
1301h04'57''PROST AndreuSEMEsclops D'azun
1401h05'19''BOUVIER GAZ NicolasSEMEsclops D'azun
1501h05'54''MONDOT YannV1MEsclops D'azun
1601h06'04''BELLAMY BenjaminSEMEa Pays De Foix
1701h06'04''DELATTRE DanielSEMSa Toulouse Uc
1801h06'50''APIOU NicolasSEMEsclops D'azun
1901h06'57''MIRASSOU JeromeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
2001h07'17''JEANJEAN DamienSEMAmberieu Marathon
2101h07'39''FELBER AnthonyESMAsptt Annecy
2201h07'46''PAUL IratzoquySEMLes Givres De La Plaine De Nay
2301h08'00''BEZIAT LaurentSEMEsclops D'azun
2401h08'09''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
2501h08'19''CAMACHO JeromeSEMAs Ascain Elgarrekin
2601h08'38''HAIRON NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
2701h08'46''IMBERT ThibautSEMVelay Athletisme
2801h08'55''BERTRAND SebastienSEMAthletic Club Tassin
2901h09'00''MIGNOT ThierrySEMRunning66
3001h09'08''TRINEL SebastienSEMAdour Pyrenees Athletisme 65
3101h09'14''RAISSAC QuentinSEMAles Cevennes Athletisme
3201h09'20''PELLE LudovicV1MCoureurs Du Monde En Isere
3301h09'28''JOUGLAR FrancoisSEMTarbes Pyrenees Athletisme
3401h09'34''DEJOUR AnthonySEMCa Ambilly
3501h09'47''DELSOUILLER BriceSEMLes Givres De La Plaine De Nay
3601h09'51''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
3701h10'11''GUENNO JoseSEMTarbes Pyrenees Athletisme
3801h10'25''CARLICCHI RomainSEMAs Monaco
3901h10'41''DE STOFFLET RomainSEMAles Cevennes Athletisme
4001h10'49''CHAMEL GabrielSEMAthletic Club Tassin
4101h10'49''PRIGENT SimonSEMAthletic Club Tassin
4201h11'14''BIBARD RemiSEMEvian Off Course
4301h11'38''SIMON MatthieuESMBeauville No Team Trail
4401h12'26''GARCIE FlorentESMEsclops D'azun
4501h12'41''TECHENE SamuelV1MAs Des Bleuets Labatutois
4601h12'46''BAUTISTA RomualdSEMClermont Athletisme Auvergne
4701h12'51''BEAUFILS FabienSEMEsclops D'azun
4801h12'59''CIZEAU ThibaultSEMUs Ivry
4901h13'05''PASSELAIGUE JulienSEMAthletic Club Tassin
5001h13'13''VAN DER STUYF ChristopheV1MEsclops D'azun
5101h13'16''MAGNOU LudovicSEMLes Givres De La Plaine De Nay
5201h13'17''FOURNEL CedricSEMAthletic Club Secteur Monistro
5301h13'45''MEUDEC KilianSEMClermont Athletisme Auvergne
5401h13'47''LACROIX EricV2MRacing Club De Saint Denis
5501h13'50''LACOSTE NicolasESMPyrenees Passion Montagne
5601h13'53''RUE GregorySEMTarbes Pyrenees Athletisme
5701h13'53''RODRIGUEZ JulienSEMMontpellier Athletic Mediterra
5801h14'14''MAHUT PaulESMAs Aix-les-bains
5901h14'20''BARREAU LouisSEMAthletic Trois Tours
6001h14'28''MESMACQUE-CHAUBADIND BaptisteESMAstarac Fond Club
6101h14'31''ITSWEIRE BorisESMAles Cevennes Athletisme
6201h14'32''LEBECQUE AntoineESMAmiens Uc
6301h14'47''JANNETTA BastienESMRun Trail Nimes 30
6401h15'02''SERVIZET DavidV1MEntente Athletique Grenoble 38
6501h15'03''OUEILHE DavidV1MEsclops D'azun
6601h15'06''DIRAND XavierV2MCap Garonne
6701h15'30''GOSSELIN SimonSEMGa Haut-saonois (fc)
6801h15'34''DROUAULT ThomasSEMEntente Sarthe Athletisme
6901h15'45''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme
7001h16'02''ITSWEIRE BertrandV2MRiberal Ac
7101h16'06''DAVOUST AnatoleSEMEntente Sarthe Athletisme
7201h16'08''JUMERE WilfridV1MEsclops D'azun
7301h16'09''LUSINCHI BaptisteESMAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
7401h16'22''AVEZOU PhilippeV3MSc Ares
7501h16'28''CASTILLON BastienESMEsclops D'azun
7601h16'36''ZANOTTI SylvainSEMCoureurs Du Monde En Isere
7701h16'39''OGER NielsSEMSa Toulouse Uc
7801h16'42''MEHATS DanielV1MPays Basque Athletisme
7901h16'53''HOURDEBAIGTS MaximeSEMAc Pouillon
8001h17'05''MASSAT DanielV1MAs Monaco
8101h17'23''VEPER AlainV1MEsclops D'azun
8201h17'44''DASQUE LudovicSEMAdour Pyrenees Athletisme 65
8301h17'56''DASQUE Jean-guillaumeESMAdour Pyrenees Athletisme 65
8401h18'00''DARRODES ThomasSEMSaint Lary Aure Athletisme
8501h18'03''LANGON XavierV1MCoureurs Du Monde En Isere
8601h18'10''MOUISSET ChristopherSEMAthletic Club Font-romeu
8701h18'13''MANIN MickaelV1MCourir A Saint Gervais
8801h18'21''DURAND WilliamV1MAs Des Bleuets Labatutois
8901h18'28''BILLAUT DavidV1MEntente Athletique Grenoble 38
9001h18'36''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
9101h18'39''BACOU StephaneV1MEsclops D'azun
9201h18'41''BRUNEAU YvesV2MSc Ares
9301h18'44''NUNEZ DavidV1MAthle 11
9401h18'50''LE ROHELLEC LoanESMTarbes Pyrenees Athletisme
9501h19'06''ZARRA AnthonyV1MPays Basque Athletisme
9601h19'06''JAUGEAS SylvainV1MAs Des Bleuets Labatutois
9701h19'09''BALITRAND DominiqueV1MPortet Athletic Club
9801h19'11''COLIN SebastienSEMVelay Athletisme
9901h19'16''BUFFIERE JulienSEMEntente Bec Pessac Leognan Ath
10001h19'24''ALARY ThomasSEMLes Givres De La Plaine De Nay
10101h19'31''DUFAU DavidSEMA.m.c. De Mourenx
10201h20'11''RANCON MaximeSEMGap Hautes Alpes Athletisme
10301h20'20''COUTAREL JeromeV1MRunning66
10401h20'41''BERNOS ThibaultSEMEsclops D'azun
10501h20'47''VIROULEAUD LudovicV1MUs Et Culturelle Saucataise
10601h20'57''BATTRAUD MaximeESMUs Et Culturelle Saucataise
10701h21'20''AMIACH JonathanSEMEntente Athletique Grenoble 38
10801h21'35''DUPUY MichelV2MCourir Ariege Pyrenees-cap09
10901h21'44''CARRIE LeoSEMTarbes Pyrenees Athletisme
11001h22'01''MOULIN BaptisteSEMUs Talence
11101h22'09''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
11201h22'11''MAURY MatissESMHaut Vallespir A
11301h22'16''RESSENCOURT EricV1MAdour Pyrenees Athletisme 65
11401h22'24''QUEVAL ClementSEMClub Athletisme Loisir Riom
11501h22'27''GLATTARD DamienESMSa Toulouse Uc
11601h22'31''DILLARD BastienSEMHaut Vallespir A
11701h22'31''SAURAT YvesV3MAthle 11
11801h22'43''VALLAT JulienV1MAc Ondaine Firminy
11901h22'43''IGAU FranckSEMEsclops D'azun
12001h23'05''RIBOULET CedricV1MPerols Footing
12101h23'20''CAZABAT RemiSEMTarbes Pyrenees Athletisme
12201h23'27''DI GUISTO LaurentV1MAs Monaco
12301h23'28''BONNAL GuillaumeESMLes Aigles De Pau
12401h23'49''SOMPROU MathieuSEMEsclops D'azun
12501h23'53''AUCOUTURIER MickaelSEMGap Hautes Alpes Athletisme
12601h24'00''PARROT PascalV2MClermont Athletisme Auvergne
12701h24'06''BAILLARGEAU NicolasV1MAdour Pyrenees Athletisme 65
12801h24'31''BROUST BenjaminSEMEntente Sarthe Athletisme
12901h24'32''VANDAL ArnaudSEMUs Talence
13001h24'35''DEBOVES RomainV1MCa Balma
13101h24'37''MEHATS ClaudeV1MPays Basque Athletisme
13201h24'40''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique Du Roannais
13301h24'43''LALANNE AlexisSEMGap Hautes Alpes Athletisme
13401h25'17''GILLOT MatthieuSEMCa Ambilly
13501h25'17''DEMONCHAUX MatthieuESMSa Toulouse Uc
13601h25'22''HERRAN RemiESMAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
13701h25'23''AUBOIN CharlySEMEntente Athletique Grenoble 38
13801h25'38''DUCOURNAU SergeV2MPays Basque Athletisme
13901h26'03''AMIEL PascalV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
14001h26'07''CATHERINE JoseV1MBouliac Sports Plaisirs
14101h26'11''SOUQUES LaurentV1MStade Langonnais Athletisme
14201h26'32''BENET GilbertV2MAthle 11
14301h26'39''DOUMENC SebastienV1MTo Be Sport
14401h26'57''SAUDEL AlexandreSEMAsptt Agen
14501h27'12''FABRE SylvainSEMTarbes Pyrenees Athletisme
14601h28'08''BONIN GuillaumeV2MAthle Tarn Passion
14701h28'24''JEANNETEAU AxelSEMAthletic Club Tassin
14801h28'28''ARNAUD MichelV2MAthle 11
14901h29'04''SAINT-JAMES JulienSEMSa Toulouse Uc
15001h29'09''MASAROTI FredericSEMAdour Pyrenees Athletisme 65
15101h30'04''DUPONT LudovicV1MCoureurs Du Monde En Isere
15201h30'04''BEATRIX GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere
15301h30'49''PREVOST ChristopheV1MLes Givres De La Plaine De Nay
15401h31'00''CESTAC MarcV2MAdour Pyrenees Athletisme 65
15501h31'36''BORDELET ThomasESMEntente Sarthe Athletisme
15601h31'54''BOSC EmmanuelV2MCoureurs Du Monde En Isere
15701h32'06''CHEVALOT ArnaudV1MSc Ares
15801h32'19''GALLOIS CyrilV1MEntente Athletique Grenoble 38
15901h32'21''NICAUDIE SebastienV1MSc Ares
16001h33'19''AUDIC PascalV2MAdour Pyrenees Athletisme 65
16101h34'09''HEMERY FlorealSEMSa Toulouse Uc
16201h34'13''VIRELAUDE MaximeESMAc Gigouzac Saint Germain
16301h34'19''GHEZAL RemiV3MCoureurs Du Monde En Isere
16401h34'38''ABADIE XavierV3MAo Charenton
16501h36'12''IRIARTE FrancoisV1MPays Basque Athletisme
16601h36'18''MORVAN LilianESMAc Auch
16701h36'58''PERRIN Jean-marcelV4MEntente Athletique Grenoble 38
16801h37'13''THUILLIER JulienSEMBordeaux Athle
16901h37'19''SAUNIER SebastienV1MSa Toulouse Uc
17001h37'21''SOUQUES AlainV1MStade Langonnais Athletisme
17101h37'24''LATIMIER Jean-jacquesV3MAs Leves
17201h38'33''FOURMENT PhilippeV2MAc Auch
17301h39'08''LOUVAT Jean-francoisV2MEntente Athletique Grenoble 38
17401h41'28''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
17501h41'35''ESPERON GillesV2MAdour Pyrenees Athletisme 65
17601h42'41''BELLONGUE Jean-bernardV4MSa Pamiers Basse Ariege
17701h43'07''SOUDRE FrancoisESMAs Ascain Elgarrekin
17801h44'21''LATRILLE EricV2MCoureurs Du Monde En Isere
17901h44'51''CHOMARAT GillesV2MEntente Athletique Grenoble 38
18001h45'10''VUILLEMENOT RolandV4MUltra Marathon France
18101h46'18''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
18201h46'53''ROUX Jean-michelV3MUs Talence
18301h47'01''ANDRE SebastienV1MAdour Pyrenees Athletisme 65
18401h51'20''BOUKECHICHE AlexandreV4MJeunesse Amicale Borderaise
18501h51'38''DESPIERRES DenisV2MEntente Athletique Grenoble 38
18601h52'27''BESSON OlivierV2MSa Toulouse Uc
18701h52'39''BOURDON DidierV3MAs Des Bleuets Labatutois
18801h52'40''TALEB DominiqueV3MClub Athletique Caussadais
18901h52'50''LONDAITZ CedricSEMAs Ascain Elgarrekin
19001h54'04''LABOURROIRE GillesV3MSa Toulouse Uc
19101h55'30''VICENTE WilfridV2MEntente Athletique Grenoble 38
19201h56'27''POUTRAIN DavidV1MAthle Tarn Passion
19301h56'48''MAGAGNINI LucienV1MEntente Bec Pessac Leognan Ath
19401h56'58''THEAU FrancisV4MAzzurro Pyrenees 64
19501h59'07''MICHEL Pierre-alainV4MEs Sucy-en-brie
19602h01'27''IBAGNE GuilhemV2MAdour Pyrenees Athletisme 65
19702h03'00''WINTER SylvainSEMCoureurs Du Monde En Isere
19802h14'30''DUBEC DanielV2MSca Licornes De Puygouzon
19902h16'17''GIROUD BernardV3MCoureurs Du Monde En Isere
20002h16'38''GEA SylvainV1MHaut Vallespir A
20102h17'45''RAPHANEL GilbertV4MSa Toulouse Uc
Accueil - Haut de page - Version grand écran