[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes Vosgiennes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes Vosgiennes 2018

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Vosgiennes du 19/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'36''BARADEL MickaelSEMCOLMAR MARATHON CLUB
202h32'23''ALLENBACH EmmanuelV1M
302h33'04''LEON FlorianSEMS/L SO BRESSAUDE
402h35'28''POLIN BenjaminSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
502h41'55''NAGEL MariusSEMCOLMAR MARATHON CLUB
602h43'12''VOIRPY MickaelSEMES THAON*
702h44'03''BONFILS AmbroiseSEMATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
802h44'28''PIERREL TonySEM
902h46'46''VANNSON EmileESMCO HAUTE MOSELOTTE*
1002h47'34''VIRY JulienSEM
1102h48'10''LEBRUN ThibautSEM
1202h53'05''EL HIMER DrissV1MS/L ASPTT STRASBOURG
1302h53'29''CHATTON GuillaumeSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
1402h53'52''SCHWEBEL YannickSEM
1502h54'32''PINON JeremySEM
1602h56'35''LALLEMAND BrunoV2MES THAON*
1702h57'12''TOUZE BenjaminSEM
1802h57'24''BEGHOUL El yemineV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
1902h58'46''STOCKER MatthieuSEM
2002h59'11''MOUGEL ClaireSEFS/L SO BRESSAUDE
2102h59'37''GEGOUT Jean-michelV1M
2203h01'02''LEUENBERGER VincentSEMVOSGES SKI ALPINISME
2303h02'06''HELBERT BenoitV1M
2403h02'31''GERMAIN LucilleESF
2503h03'13''HUCK RomualdV2MS/L CCA ROUFFACH
2603h04'18''ZEHLER ChristopheV1M
2703h04'50''LE CALVE AnthonyV1MCOLMAR MARATHON CLUB
2803h04'56''MERCIER FredericSEM
2903h04'58''NOIR BasileSEM
3003h05'53''LAU Jean marcV1M
3103h06'05''MARTINEZ JulienSEM
3203h07'15''PUECHEGUT AntoineSEM
3303h07'44''HOMAN BenoitV2M
3403h08'26''KREYDENWEISS AntoineSEM
3503h09'51''VIEUILLE SarahSEFTR AILLEURS
3603h09'52''PERSIGAN ClaudeSEM
3703h09'54''GEOFFROY MarcSEM
3803h11'02''FLORY ClementSEMS/L CCA ROUFFACH
3903h13'28''ZUGER AlexandreSEM
4003h13'37''CALAIS AurelienV1M
4103h13'44''HIRSINGER Jean-philippeV1M
4203h13'52''GARNIER RichardV1M
4303h13'54''VOGEL MickaelSEM
4403h13'56''BALESTRIERE PierrickSEMSG HERICOURT
4503h13'56''FUCHS JulienSEM
4603h14'09''KIEFFER LucSEM
4703h14'18''BERNHARD NicolasSEM
4803h15'12''CHAMPEY LaurentV1M
4903h16'29''GROSJEAN SylvainV1M
5003h16'32''CHAUDRON MathieuSEMS/L SAULX ET ORNAIN SPORTS
5103h17'03''SCHOTT DorianESM
5203h17'12''QUERON MaximeSEM
5303h17'27''PAGNONCELLI-FUCHS FlorianSEM
5403h17'43''REPETTI BenoitSEM
5503h17'46''BARTH FabriceV1M
5603h17'49''COLLE GuillaumeSEMS/L SO BRESSAUDE
5703h18'23''PETITJEAN SylvainSEM
5803h18'53''OSSWALD FlorentSEMAS CHEMINOTS METZ
5903h19'18''LHERBIER GillesV2M
6003h19'38''DRUOT Francois-henriSEM
6103h20'08''MANGEON MathieuSEM
6203h20'21''BARTH FrancisSEMASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
6303h20'21''DIEFFENBACHER VincentV1M
6403h20'29''DELANOY ThomasSEM
6503h20'47''LEROY ChristopheSEM
6603h21'01''BADER DanielSEM
6703h21'08''CLEF emmanuelV1M
6803h21'41''DUCHENE Jean lucV1M
6903h22'33''NODINOT DimitriSEM
7003h24'11''BEGUERY AgnesV1F
7103h24'18''HAMONIC VincentV1MCOLMAR MARATHON CLUB
7203h25'18''KIEFFEL JeremySEMATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
7303h25'25''LOPES CarlosV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
7403h25'25''RIMELEN MichelV1M
7503h25'30''REGNIER EricV1M
7603h25'53''MISBACH JackyV1M
7703h25'58''SOCQUET-CLERC JulienSEM
7803h26'00''FAIVRE GregoryV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
7903h26'24''GRAF PhilippeV2M
8003h26'30''ADLER MarcoSEM
8103h27'07''PETER MaximeSEM
8203h27'29''MICHAUD SebastienSEM
8303h27'33''SOULET JulieESF
8403h27'36''CONNAC TristanSEMHERICOURT ATHLETISME COMPETITION
8503h28'22''GEHIN MikaëlV1M
8603h28'31''DEGANO NicolasSEM
8703h28'58''IRITI HerveV1M
8803h29'49''MOUSTAID IbrahimV1M
8903h29'50''SCHWARTZ HerveV1M
9003h30'28''RASMUS TomESM
9103h30'31''BENOIST JorisSEM
9203h31'01''BOURDON RonanV1M
9303h31'40''MACHET RaphaelV1M
9403h31'51''DORIN LouisSEM
9503h31'51''HOURRIER OlivierV1M
9603h32'18''LHOËST GregorySEM
9703h33'13''LANG BrunoSEM
9803h33'14''LALLEMENT CedricSEM
9903h33'17''CRISINEL EtienneSEM
10003h34'10''MARTIN Jean-philippeV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
10103h34'20''LAURENT JeremySEM
10203h34'33''FRANCONY MichaelSEMS/L CGF MULHOUSE
10303h34'43''CARMET CyrilleV1M
10403h34'43''MONDESERT HuguesSEM
10503h34'49''GROLL YannickSEM
10603h34'58''CRIQUI LaurentV1M
10703h35'00''HERRMANN DominiqueV2M
10803h35'03''MANGENOT ThomasSEM
10903h35'13''CHAROY XavierV1M
11003h35'13''MICHARD BaptisteSEM
11103h35'19''DORGANS KevinSEM
11203h35'26''PFEIFFER EricSEM
11303h35'29''COULON JeremySEM
11403h35'33''SPENLE ChristopheV2MCOLMAR MARATHON CLUB
11503h35'40''GRUCKER LaurentV1M
11603h35'57''BAHLAU DavidSEM
11703h35'59''MULLER Jean françoisSEM
11803h36'00''FINIELS BenjaminSEM
11903h36'19''PREGHENELLA LoïcSEM
12003h36'30''BACHMANN HeleneV1FAC CENTRE ALSACE
12103h36'38''ODON StephaneV1M
12203h36'43''RINGEISSEN SebastienV1M
12303h36'45''BONZANI JeremySEM
12403h37'02''SEYFRITZ AlainV2M
12503h37'47''RUEFF JustinSEMS/L US THANN ATHLETISME
12603h37'52''SEIDL FabienSEMS/L FC GUEBWILLER
12703h37'54''RUTTGER GautierSEM
12803h37'59''GREBERT ChristopheV1M
12903h37'59''KUBICKI IsabelleV2F
13003h38'09''GENEWE RemySEM
13103h38'17''ALLONCLE FrancisSEM
13203h38'19''SCHUMACHER SteveV1MS/L ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
13303h38'34''BOURDEAUD UI FredericSEMDRAGUIGNAN UC
13403h38'41''LAZARUS GuillaumeSEM
13503h38'52''PREISS FredericV1M
13603h38'54''ROBERT VincentV1M
13703h38'58''COUROUVE MarieSEF
13803h38'58''JUCHS BernardV2M
13903h39'27''MOREAU SebastienV1M
14003h39'31''GEOFFROY AnthonySEM
14103h39'43''REMY SamuelV1M
14203h39'52''THERIOT Pierre-olivierSEM
14303h40'09''STIEHR JoachimV1M
14403h40'11''BAUR MichelV1M
14503h40'28''SCHERRER MaximeSEM
14603h40'38''DIEUDONNE StephaneV1M
14703h40'53''UTARD ChristianV2M
14803h40'53''MEYER GIROUD CatherineV1F
14903h41'49''RICOZZI MallorySEM
15003h41'53''L’HOTE MichaëlSEM
15103h41'53''HUMBLOT ChristopheV1MS/L AS BOLOGNE
15203h41'53''KEMPF Jean-christopheSEM
15303h41'56''THOMAS OlivierSEM
15403h42'00''BURTE Jean-christopheV2M
15503h42'02''SCHALLER FlorianSEM
15603h42'10''SCHWEBEL AnaisSEFS/L CCA ROUFFACH
15703h42'12''BENAMAR El ayachiV1MS/L CCA ROUFFACH
15803h42'18''SARRAZIN SebastienSEMS/L SAULX ET ORNAIN SPORTS
15903h42'19''WEINLING BenoitV2M
16003h42'34''DECROUY BastienSEM
16103h42'39''KEMPF JonathanSEM
16203h43'08''LIMBACH AlainV1M
16303h43'10''MICHALON AubinV1M
16403h43'11''SCHORP BernardV1M
16503h43'23''GOETZ GuillaumeSEM
16603h43'24''POIROT JeremySEM
16703h43'50''COLLIVE Jean richardSEM
16803h44'00''ADAM DavidSEM
16903h44'21''FERRY EricV1M
17003h44'21''CHANUT DavidV1M
17103h44'30''GANIER ThibaudSEMCO HAUTE MOSELOTTE*
17203h44'47''BOULAY PascalineSEF
17303h44'53''JEROME RomainSEM
17403h45'01''PASUAL ChristopheV1M
17503h45'17''POME BAUDRES DamienSEM
17603h45'32''GIRAL LoicSEM
17703h45'37''RIEHL PhilippeSEM
17803h45'41''LAURIN AnaisSEF
17903h45'48''PHILIPP MichaelSEM
18003h45'48''POIROT RegisV2M
18103h46'03''BOULAY emmanuelV1MS/L ASPTT ROUEN
18203h46'05''LABARRE DenisV3MCOLMAR MC
18303h46'17''ENGEL SimonSEM
18403h46'21''MICHEL XavierV2M
18503h46'29''MATHIEU EmmanuelSEM
18603h46'32''GABRIEL GerardV2M
18703h46'35''RIBEREAU-GAYON EmmanuelSEM
18803h46'38''MIJEM IsmaelSEMCOLMAR MARATHON CLUB
18903h46'51''PLOZNER LionelV1M
19003h46'54''SALOMON EricSEM
19103h46'59''BOUCHET ErickSEM
19203h47'13''HINSINGER MarionV1F
19303h47'16''EDEL PhilippeV2MS/L CSL NEUF-BRISACH
19403h47'18''WAGNER EricV1M
19503h47'19''ROUSSELOT PierreSEM
19603h47'27''RESTA SebastienSEM
19703h47'28''WEISS GuillaumeV1M
19803h47'34''MOREAU LoïcV1M
19903h47'50''HASSENFRATZ FrancoisV3MTOUCAN ATHLETIC CLUB
20003h48'06''LECLERC BertrandV1M
20103h48'06''MICARD GabrielSEM
20203h48'21''DJILLALI WillyV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
20303h48'24''SIMON DidierV1M
20403h48'27''GUTH SebastienSEM
20503h48'29''PELLETER emmanuelV1M
20603h48'29''WALDENAIRE LudovicSEM
20703h48'57''CHARVIN GillesV1M
20803h49'14''TALFOURNIER GuillaumeV1MUS TOUL ATHLETISME
20903h49'21''TERESO Jean-paulV1M
21003h49'34''DRILLON RobinSEM
21103h49'39''SCHERRER LucSEM
21203h49'46''FILLATRE GregorySEM
21303h50'04''DEPARIS SteeveSEM
21403h50'20''THUET HerveV1M
21503h50'41''BRYCHE RaphaëlV1M
21603h50'57''SCHIELE VincentV1M
21703h51'00''LAZARUS NicolasSEM
21803h51'08''NUSSBAUMER Jean davidV1M
21903h51'11''DUCRET LaurentV2M
22003h51'19''CLEMENT ThomasV2MS/L CCA ROUFFACH
22103h51'21''GOERIG XavierSEM
22203h51'25''HANSBERGER OlivierSEM
22303h51'30''LECOMTE JerômeV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
22403h51'35''DI GIANO JosephSEM
22503h51'36''LEMPEREUR PierreV2M
22603h51'40''HABE ChristopheV1MS/L CCA ROUFFACH
22703h51'42''STREBLER DominiqueV1M
22803h51'42''FAIVRE StephaneSEM
22903h51'48''MONDESERT etienneSEM
23003h51'53''BUISSON CamilleV3M
23103h52'08''HEITZ Jean-pierreV2M
23203h52'18''BIONDI AngeloV1MS/L AS BOLOGNE
23303h52'22''POLIN AlexisV2M
23403h52'31''RAULIN ChristopheV2M
23503h52'39''GALLAIRE PascalV2M
23603h52'40''LASSUS CedricSEM
23703h53'07''BODOIGNET-FISSIER Marion-jeanneV1F
23803h53'22''LATRON GregoireV1M
23903h53'27''CHARVET JerômeV1M
24003h53'39''GUERINONI DavidV1M
24103h53'49''MARIE ValentineSEF
24203h54'03''LIU DavidSEM
24303h54'20''BUISSON RoselyneV2F
24403h54'24''GREVE SebastienSEM
24503h54'35''HALTER Jean-claudeV1M
24603h54'56''FEISTHAUER MarcV2M
24703h55'06''KUNTZ LaurentV2M
24803h55'11''GHIO LaureSEF
24903h55'15''STEINER KevinSEM
25003h55'19''ROUGAIBI LailaSEFUA SOCIETE GENERALE
25103h55'22''THEIS LaurentV1M
25203h55'36''HERMENT JulienSEM
25303h55'56''RENAUX SamuelV1M
25403h56'00''DULOT JulienSEMCO HAUTE MOSELOTTE*
25503h56'06''HEULLUY BertrandV1M
25603h56'10''RUYER JordanESM
25703h56'15''KREBS ArnaudSEM
25803h56'17''DASSE QuentinSEM
25903h56'19''DIEBOLD AlainV1M
26003h56'23''JEANROY ThibautSEM
26103h56'25''BISSELBACH EricV1M
26203h56'29''MACHEDA GabrielSEM
26303h56'34''CONRAUD JoelV2M
26403h56'36''KEITH EricV1M
26503h56'41''GEORGE DamienV1MUS TOUL ATHLETISME
26603h56'46''NICOLLE LouisSEM
26703h56'54''HEN ThierryV2M
26803h56'57''KOSZUTSKI MatthieuSEM
26903h57'04''RASMUS SophieSEFATHLETISME METZ METROPOLE*
27003h57'07''JEANMAIRE PatriceV1M
27103h57'11''BASQUIN RichardV2M
27203h57'24''GAUER MichelV2M
27303h57'27''PERRIN MathieuSEM
27403h57'32''PONTIER FredericV1M
27503h57'42''WETTERWALD YannickSEM
27603h57'45''PECQUERY CyrilleV1M
27703h58'03''SIMON NoemieV1F
27803h58'26''BOISHUS YoannSEM
27903h58'30''COLOMES FlorentSEM
28003h58'42''LEFEVRE Jean-pierreV2M
28103h58'43''LEMBERGER emmanuelSEM
28203h58'51''KRATZEISEN SteveSEM
28303h58'54''MISCHEL JeromeSEM
28403h58'55''MONATTE AntoineSEM
28503h59'03''TOURSCHER JerômeSEMCOLMAR MARATHON CLUB
28603h59'10''SIPP ThomasSEM
28703h59'18''SIMON LoïcSEM
28803h59'21''NAVARRO NicolasSEM
28903h59'23''BECKER StephaneV1M
29003h59'24''RUGRAFF FredericV2M
29103h59'42''COSYNS SamuelV1M
29203h59'50''KERN EmmanuelV1M
29303h59'55''KIEFFER GillesSEM
29403h59'59''FESSON AntoineSEM
29504h00'12''NOEL FabriceV2M
29604h00'30''MENTZER PatrickV2M
29704h00'45''PAROLIN AlexandreSEM
29804h00'48''EBERT ChristianV1M
29904h00'50''SPILL MartialV1M
30004h00'50''BOESSINGER LaurentV2MFREYMING-MERLEBACH AC
30104h00'52''GOLEMBECKI EmmanuelSEM
30204h00'55''MERCIER PhilippeV1M
30304h01'28''FERRY CedricV1M
30404h01'31''ORZES JohannSEM
30504h01'48''RICHARD AlexandreSEM
30604h01'51''FREY EricSEM
30704h01'53''ROUYER OlivierV2M
30804h01'57''THOMAS RomainSEM
30904h02'08''WEIGEL MartialV1M
31004h02'09''THIEBAUT VincentV2M
31104h02'50''MEYER ReneV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
31204h02'50''COZZI StephaneSEMS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
31304h02'58''NADLER JeremySEM
31404h03'13''VIAL CyrilV1M
31504h03'16''MEYER MichelSEM
31604h03'40''KOSSELA OskarSEM
31704h03'43''ERAULT ThomasSEM
31804h03'57''RAPP JulianSEM
31904h04'01''BARBIER MauriceV1M
32004h04'13''NONON LionelV1M
32104h04'45''HUNTZIGER JeanV4M
32204h04'50''DUPRET EmileV2M
32304h04'55''BRUNE SophieV1F
32404h05'01''SEILER ArthurSEM
32504h05'08''TONG MarcSEM
32604h05'18''BERBIN FredericV1M
32704h05'19''ECHENOZ CelineSEF
32804h05'21''SCHMIDT YvesV2M
32904h05'26''MONGUILLON FlorianSEM
33004h06'01''OSWALD YoannESM
33104h06'06''DA COSTA SimonSEM
33204h06'11''ADAM GuillaumeSEM
33304h06'23''MAQUART Jean-lucV3M
33404h06'39''WERNER GerardV1M
33504h06'49''TOUSCH EmilieESF
33604h07'05''KISTER AlainV2M
33704h07'05''KISTER AntoineSEM
33804h07'07''BARBERON GuillaumeESM
33904h07'42''BERTIN AnthonySEM
34004h07'51''MANSOURI NacerSEM
34104h07'51''TOQUART AurelieSEF
34204h07'54''HANSER Jean charlesSEM
34304h07'58''FEGER FranckV1M
34404h07'59''VERET QuentinSEM
34504h08'02''BRAUN StephaneSEM
34604h08'04''GULLY MathildeSEF
34704h08'06''HERNANDEZ PedroSEM
34804h08'15''WACHENHEIM PascalV2M
34904h08'24''GEORGE MickaelSEM
35004h08'27''BURCKEL Jean-lucV2M
35104h08'34''OBERMEYER JulienSEM
35204h08'49''DECQUE RenaudSEM
35304h08'50''LUX DavidV1M
35404h09'05''WACHS DominiqueV2F
35504h09'09''TROGH AnthonySEM
35604h09'23''SCALCO LoicSEM
35704h09'51''BURCKEL StephaneV1M
35804h09'52''LOMMELE DidierV1M
35904h09'54''DESREUMAUX ArthurSEM
36004h09'56''COUVET ThierryV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
36104h09'58''HERR Jean michelV1M
36204h10'02''MARCHI StephaneV1M
36304h10'03''SPENLE JohnSEM
36404h10'05''ESSEMILAIRE LucV2M
36504h10'07''ZIRGEL RemyV2M
36604h10'16''CHAUVIN CamilleSEF
36704h10'19''DURKIN SeanV1M
36804h10'20''BROC'H Jean-baptisyeSEM
36904h10'21''EPPLIN Jean louisV2M
37004h10'23''GOTTRI PascalV2M
37104h10'29''TISSOT StephaneV1M
37204h10'31''ARCHINARD LenySEM
37304h10'45''LEEN FinnisSEM
37404h10'45''NOYÈS ThomasSEM
37504h11'01''GRANDIN GeoffraySEM
37604h11'10''ESCRIBANO LoïcSEM
37704h11'13''LEROY LaurentV1M
37804h11'19''ROUSSEL WilliamSEM
37904h11'26''JENNY PierreSEM
38004h11'27''CHAVOT DidierV2M
38104h11'29''AGENAIS ThomasSEM
38204h11'32''FEIREISEN DelphineV1F
38304h11'32''LALLOZ FlorentSEM
38404h11'37''GAUTIER ThomasSEMCOURIR A NANCY SAINT MAX
38504h11'47''HOY AnneV2F
38604h11'50''BEAUDOIN LaurenceV2F
38704h11'58''RISSER RaymondV2M
38804h12'07''ISSEMANN SylvainSEMSPIRIDON
38904h12'08''URBAN MathieuSEM
39004h12'11''COUVAL BenoitV2M
39104h12'15''MEILLERAY Jean-lucV1MATHLE DU PAYS DE REDON
39204h12'16''GRISS LaurentSEM
39304h12'20''COCHET FredericV2M
39404h12'26''ENON FabienSEM
39504h12'28''HINDERMANN NicolasSEM
39604h12'47''WIETRICH AlainV1M
39704h12'50''MOSSLER LaurentSEM
39804h12'54''ROHN NicolasSEM
39904h13'07''MEYER EdouardSEM
40004h13'09''SOUARE SophieSEF
40104h13'11''MICHEL Laurie-mathildeSEF
40204h13'17''BODEMER emmanuelV1M
40304h13'26''GUTH emmanuelV2M
40404h13'27''HACHET StephaneV1M
40504h13'32''BACHELIER SebastienV1MNORD VENDEE ATHLETISME
40604h13'43''JALABERT FredericV2M
40704h14'02''KNEIP CamilleSEM
40804h14'10''HANZO RaphaelSEM
40904h14'19''REINE JonathanSEM
41004h14'22''GOCEL RejaneV1F
41104h14'24''EGLY JerômeSEM
41204h14'25''MOLIE FabriceV1M
41304h14'29''DEZAVELLE SylvainSEM
41404h14'32''KARCHER LaurentV1M
41504h14'37''BONNEVIE MaximeSEM
41604h14'46''CANSOULINE LaureSEF
41704h14'51''MARTIG CyrilSEM
41804h14'54''MULLER FredericSEM
41904h14'57''FAUTRAS AlexandreSEM
42004h15'06''PERRIN BrunoV1M
42104h15'19''PIERA GillesSEM
42204h15'30''SERFASS PierreV2M
42304h15'59''SCHEER MarieSEF
42404h16'08''TRAPPLER NicolasSEM
42504h16'08''LAFARGE Jean-marcV2M
42604h16'14''MEYER SebastienSEM
42704h16'23''SCHAEFFER RobertV2M
42804h16'32''MAIMBOURG SylvainV1M
42904h16'41''RASSE MarcV1M
43004h16'46''CURTIT JudithSEF
43104h16'46''ANDRES NaumV1M
43204h16'50''MURGANTE TheoSEM
43304h16'51''GLOTZ LaurentV1M
43404h16'55''DERREZ PascalV2M
43504h17'21''PERRON CedricSEM
43604h17'23''BACH Carole emmaSEF
43704h17'23''BACH SebastienSEM
43804h17'23''NOIR MathieuSEM
43904h17'26''NOEL OlivierV1M
44004h17'31''WEHRLEN ChristelleV1FS/L US THANN ATHLETISME
44104h17'31''LOGETTE PhilippeSEM
44204h17'34''CALLIZOT BenoitSEM
44304h17'43''VOSGIEN MickaelSEM
44404h17'49''LAMBING XavierSEM
44504h17'49''HAILLUS ThibautSEM
44604h18'00''ANTONINI BastienSEM
44704h18'25''ZIMMER ThomasSEM
44804h18'30''REMY JoanneSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
44904h18'38''LUDMANN EricV1M
45004h18'57''INGELAERE LauraSEF
45104h19'30''PODREZ KevinSEM
45204h19'30''AMIMER MaxV1M
45304h19'50''MAHOU FranckV1MS/L PONT A MOUSSON ATHLETISME
45404h20'01''DEMMERLE Pierre-arnaudSEM
45504h20'02''BARBE JorisSEM
45604h20'09''REYNAUD FrederickSEM
45704h20'20''HENRY BrunoV1M
45804h20'25''MONNE JeromeSEM
45904h20'30''RICAILLE VincianeV2F
46004h20'44''ALTERMATT GuillaumeSEM
46104h20'45''MASSON HitcliffSEMS/L ASPTT VERDUN
46204h20'51''POUPARD Jean-marcV3M
46304h21'00''REMY Jean-denisV2M
46404h21'11''BACH CyrielleSEF
46504h21'16''HITTER MathieuSEM
46604h21'17''PERSEGHIN KevinSEM
46704h21'19''WOTLING SebastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
46804h21'38''VELLY SebastienSEM
46904h21'39''GRANDJACQUOT CaroleV1F
47004h21'41''DELAMARRE GregorySEM
47104h21'44''ACHARD FlorentV2M
47204h21'46''GANGLOFF AuroreSEF
47304h22'02''COLIN XavierV2M
47404h22'05''DUCHENE JustineSEF
47504h22'06''DUPRE CedricV1M
47604h22'06''MARCUZZI CecileSEF
47704h22'11''TROVATO MyriamV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
47804h22'18''BETTEMBOURG HerveV1M
47904h22'27''MAIRE JulienV1M
48004h22'40''LEMAIRE YannickV1M
48104h22'57''BEUGNOT RemiSEM
48204h23'00''FABRIS Jean-philippeV1M
48304h23'04''WAGNER MichelV3MAS MUNSTER ATHLETISME
48404h23'10''SCHAEFFER RemyV3M
48504h23'13''ANDRE LionelSEM
48604h23'14''CHENARD LauraSEF
48704h23'27''DUBOIS DominiqueV2M
48804h23'31''DUBOIS JeremySEM
48904h23'35''BANDE MathieuSEM
49004h23'48''VIOLET HenriV2M
49104h23'48''DIGEON ValerieV1F
49204h24'05''DUTRIEUX YannickV1M
49304h24'07''DENIAU ValerieV1FSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
49404h24'21''BAYEUL GeraldV1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
49504h24'27''TOUTAIN FleurV1F
49604h24'27''BARATTA AlexandreV1M
49704h24'41''HERNANDO GeraldV1M
49804h24'49''GAUTHO KevinSEM
49904h24'51''DAMAS JoelV3M
50004h24'57''TOCCO LionelV1M
50104h25'11''ROY ChristianV1M
50204h25'13''HORVAT FranckESM
50304h25'33''BAYER Jean-georgesV2MS/L RAC WISSEMBOURG
50404h25'33''GRUBER MarkusV1MS/L RAC WISSEMBOURG
50504h25'38''LUIS AlexisSEM
50604h25'49''WERNERT VincentSEM
50704h26'01''BARLIER Anne-catherineV2F
50804h26'03''LOMMELE SebastienSEM
50904h26'05''WACKER JonathanSEM
51004h26'06''HUNTZINGER LucieSEF
51104h26'13''BESANÇON NicolasESM
51204h26'18''KLEE Marie joSEF
51304h26'29''ARMANGE XavierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
51404h26'34''BUFFET SeverineV1F
51504h26'36''GARCIA ChristianV1M
51604h26'39''GUILLEMAILLE EricSEM
51704h27'12''NIRRENGARTEN YannSEM
51804h27'42''HUGUENIN Jean paulV2M
51904h27'44''BRANDEBOURG SebastienSEM
52004h27'48''NGUYEN PatrickV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
52104h27'49''ESCORIZA LuisV2M
52204h27'51''LALLOZ DanielV2M
52304h28'31''KRIEGER FranckSEM
52404h28'32''DOMINAS FlorianSEM
52504h28'36''THOURET EliseSEF
52604h28'36''THOURET FabienSEM
52704h28'48''ROUSSET ArnaudV1MMBDA SPORT ATHLETISME
52804h28'53''SEYFRIED EricV1M
52904h28'54''HOLLAND AshleyV1M
53004h29'15''BONNEVIE SimonSEM
53104h29'17''BICHLER OliviaV1F
53204h29'22''JACQUOT AurelienSEM
53304h29'26''MASSON ChristopheV2M
53404h29'28''AMAUGER AlexandreSEM
53504h29'40''GUTH OlivierV2M
53604h30'08''BACH GerardV3M
53704h30'16''BENTZ JeffSEM
53804h30'16''PEINADO AshleySEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
53904h30'35''SCHOTT LydiaV1F
54004h30'38''DODANE FredericSEM
54104h31'03''VANÇON ValentinSEM
54204h31'04''BEAUJON ThierryV2M
54304h31'08''DARRENOUGUE SebastienSEM
54404h31'22''BURGAIN ArnaudSEM
54504h31'48''CAPARROS BenoitV1M
54604h31'54''PAQUIN Marie-dominiqueV1FS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
54704h32'08''VILLEMIN DominiqueV2M
54804h32'16''SIGRIST PierreSEM
54904h32'29''ROUSSET JadeSEF
55004h32'30''LAROYENNE LucV2M
55104h32'36''GOMEZ CaroleV2F
55204h32'40''MEYE AlineV1F
55304h32'46''ROUSSEL VincentV2M
55404h32'55''BIHAN HelèneV1F
55504h32'55''HADJIMANOLIS ClaireSEF
55604h33'10''SCHMITT ChristopheV2M
55704h33'13''GOMEZ ManuelV2M
55804h33'20''VONBANK GuillaumeSEM
55904h33'28''VOLFF NicolasSEM
56004h33'30''CANTRELLE ThibautV1M
56104h33'38''GRANDMOUGIN BenoîtSEM
56204h33'40''GRANDMOUGIN LauraSEF
56304h33'40''HONECKER MartinaV1F
56404h33'41''CABALION GillesSEM
56504h33'44''MINGAT AnthonySEMAC VALLEE STE-MARIE-MINES
56604h34'02''TOLLARD MathieuSEM
56704h34'04''AnonymeSEM
56804h34'13''MERKLING CedricV1M
56904h34'17''GRISEY ArnaudV1M
57004h34'22''SCHMITT RenaudSEM
57104h34'26''LIEBER ThierrySEM
57204h34'40''FRANCOIS SergeV2M
57304h34'50''GEORGES ClaudeV3M
57404h34'53''CARLE FranckV1M
57504h35'08''ALVES JoseV1M
57604h35'08''GOULARD EmilieSEF
57704h35'14''DURAND SebastienV1M
57804h35'17''LEGROS Charles-henriSEM
57904h35'33''SCHREINER RudyESM
58004h35'33''GENVO YannSEM
58104h36'02''LOMMELE BrunoV2M
58204h36'38''DA SILVA GaëtanSEM
58304h36'44''ROHRHURST FabienV1M
58404h37'06''BROMBERGER EddyV1M
58504h37'17''TANCHEL FrancisSEM
58604h37'37''MARTINET SebastienV1M
58704h37'57''KEYSER RemyV3M
58804h38'26''LEMARCHAND AlexisSEM
58904h38'31''HAY DavidV1M
59004h38'38''FISTOLA MaximeSEM
59104h38'45''DELATTRE NathalieV1F
59204h39'03''BOUVIER GuillaumeSEM
59304h39'24''KOEHL DanielV3M
59404h39'38''PIGUET SebastienV1M
59504h39'55''GUILLEMBET OlivierSEM
59604h39'55''KAYSER JulienSEM
59704h39'56''WITTISCHE MichaelSEM
59804h40'18''LAMONTAGNE YannySEM
59904h40'21''ARNOLD GuillaumeSEM
60004h40'29''RIEHL JeromeV1M
60104h40'30''DENIZOT JeanjacquesV1M
60204h40'32''SCHROEDER CarolineSEF
60304h40'39''PORTHA OlivierV1M
60404h40'56''CHAMAYOU DanielV2M
60504h41'08''LABOURIER YannV1MS/L ESR COLMAR AC
60604h41'16''SEYFRIED LaetitiaV1F
60704h41'23''RUFF LoïcSEM
60804h41'24''BOUR StephaneV1M
60904h41'32''SIMON ThierryV1M
61004h41'34''KUHNE MarieSEFS/L FCJA BISCHWILLER
61104h41'37''FUHRER ElsaV1F
61204h41'38''GUTH VictorSEM
61304h41'40''STOFFEL ChristopheV1M
61404h41'46''HENRY Marie lineV2F
61504h41'46''SCHNEIDER ErwinV3M
61604h41'46''SUTTER ChloeESF
61704h41'46''BRODIN PierreV2M
61804h41'53''DUBROUX ChloeSEF
61904h41'54''DUBROUX MichelV2M
62004h42'24''BUFFET MathildeESF
62104h42'29''BARONDEAU QuentinSEM
62204h42'39''GUTH Jean claudeV2M
62304h42'57''RENAUT ClementSEM
62404h43'34''SALOMON RemiSEM
62504h43'41''LONGO MurielV3FATHLETISME METZ METROPOLE*
62604h43'59''WIERZBICKI DelphineV1F
62704h44'06''SAUNIER FabienneV3F
62804h44'24''DENIS ChristopheV1M
62904h44'28''KELLER LudovicSEM
63004h44'36''BILQUE AlexandreV2M
63104h44'39''ALFARELA JulienSEM
63204h45'06''BANGRATZ PhilippeV1M
63304h46'08''BLIARD JacquesV2M
63404h46'20''CLERC Jean-paulV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
63504h46'25''ECKERT RaphaelV1MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
63604h46'25''CHASSAGNON SergeV2M
63704h47'24''FRITSCH ElodieSEF
63804h47'24''ERHARDT ThomasV1M
63904h47'33''GRIES ChristianV3M
64004h47'34''GOUPIL KevinSEM
64104h47'53''CHERRIER CedricV1M
64204h48'17''BONNE EricV2M
64304h48'48''KAUFFMANN VirginieSEF
64404h48'56''KUSTER SamuelSEM
64504h48'59''DE STAERCKE Jean-benoîtV3M
64604h50'03''LEJEUNE AlexandreV1M
64704h50'20''SIHR Jean marcV1M
64804h50'34''UFER BeateV2F
64904h50'45''DURAND OlivierSEM
65004h51'12''GASMI Hedi-naimSEM
65104h51'19''FONTAINE NathalieV1F
65204h51'33''RESIBOIS DominiqueV2M
65304h51'54''WEIBEL JonathanSEM
65404h52'00''STEMMELEN LaurentV1M
65504h52'03''DAUTCOURT GerardV3M
65604h52'03''FLEURANCE GuyV3M
65704h52'03''LOSCH PascalSEM
65804h52'20''CHEVANNE MaximeSEM
65904h52'48''ROVILLE PhilippeV2M
66004h53'15''BLANCHEMAIN ThomasV1M
66104h53'34''PABST AnaisSEF
66204h54'05''IMHOFF PhilippeSEM
66304h54'10''WEREY PhilippeV2M
66404h54'15''LAEMLIN LucV2M
66504h54'16''BLUM NicolasSEM
66604h54'17''BENFORD DavidV1M
66704h54'24''RATCLIFFE JulienSEM
66804h54'26''BASTIEN JulieSEF
66904h54'26''DARNIS CharlySEM
67004h54'40''AMPLE KevinSEM
67104h55'11''ALBA FernandV2M
67204h55'15''BLOCH StephaneSEM
67304h55'32''BALLAND PaulineSEF
67404h55'48''VERTU FlorianSEM
67504h56'02''CORNUEZ FlorentSEM
67604h56'26''SCHMIDT JoannaSEFLES MOUSTIQUES
67704h56'36''MARTEL FranckV2MAS MARCK
67804h56'48''BROUARD ErwinV1M
67904h56'48''STEFANCIC CorinneV1F
68004h57'00''WESTRICH FabienV1M
68104h57'08''CLAUDE WilliamSEM
68204h57'25''ANDRE FORDOXEL RebeccaSEF
68304h57'57''TISSOT PhilippeV1M
68404h58'32''RIEBEL MatthieuSEM
68504h58'34''PHILLIPS RobinV1M
68604h59'25''SEGUIN PatriciaSEF
68704h59'28''DISCHERT StephaneV1M
68804h59'57''BOUTOUBAT HocineV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
68904h59'57''STECKER ElisabethV2F
69005h00'03''THOMAS MorganeSEF
69105h00'04''KIRMANN LionelSEM
69205h00'04''HEIMBURGER ChristopheV2MCOLMAR MARATHON CLUB
69305h00'06''BUCHBERGER FrankSEM
69405h00'06''RUETSCH DenisV2M
69505h00'08''POUGET Jean-francoisV1MECKBO TEAM
69605h00'11''BONNEVIE EtienneSEM
69705h00'12''BONNEVIE PierreV3M
69805h00'45''SY MansourSEM
69905h01'38''ROVILLE LudovicSEMRUNNING CLUB DE MABLY
70005h01'44''MARCHAND-ARNOLD RegisV1M
70105h01'44''BILLOTTE GerardV2M
70205h01'45''TARDIVEAU IsabelleV2F
70305h01'58''BOUTON Marie madeleineV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
70405h02'11''EDEL LudovicSEM
70505h02'31''CARRARA ChristianV3MSG HERICOURT
70605h03'08''ROS MarcV2M
70705h03'19''ANCELIN DenisV3MUA SENS*
70805h03'39''ROHMER LaurentV2M
70905h04'12''TSCHAEGLE AnnickV1FS/L FC GUEBWILLER
71005h04'17''RIEHL AxelESM
71105h04'27''GERRIER SebastienV1M
71205h04'29''HUGUIN IsabelleV1F
71305h05'03''BALLOUHEY ValerieV2F
71405h05'11''MEDINILLA FredericSEM
71505h05'17''ROBERT MikaelSEM
71605h05'40''HAEZEBROUCK ArnaudSEM
71705h05'49''MARTIN CharlesSEM
71805h05'56''BUTEZ SebastienV1M
71905h06'01''DUSSAUX-JENIN LiseV1FUS TOUL ATHLETISME
72005h06'06''WATTELET FlorianV1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
72105h06'09''MOMBAZET DominiqueV3M
72205h07'30''SCHUELLER JonathanSEM
72305h08'08''BEGUE Yves marioV2M
72405h08'10''BLANCK ChristianV3M
72505h08'10''DEFER Jean-noëlV1M
72605h08'15''STRIEVI PascalV1M
72705h08'17''MENU SylvieV2F
72805h08'26''BOSSERT PhilippeV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
72905h08'32''SORGIUS FranckV1M
73005h08'34''LIDY AurelieSEF
73105h08'55''BOTTAN MariaV1F
73205h09'30''MILLERY KOUAMA ElodieSEF
73305h09'41''JENNESON OlivierV1M
73405h09'42''JENNESON DavidSEM
73505h10'31''GAUDEL GillesSEM
73605h10'49''DUVAL DenisV2M
73705h11'09''TALFOURNIER BenedicteV1FUS TOUL ATHLETISME
73805h11'33''KUHN LucetteV3F
73905h12'03''SEMBACH HerradeSEF
74005h12'04''SEMBACH StephanV1M
74105h12'15''KRIEGER JulienV1M
74205h12'15''CREVOISIER CyrilleSEM
74305h12'39''STUDER ChristianV2M
74405h12'39''GROSSE SebastienV1M
74505h12'44''ALARY LaurentV2M
74605h12'45''SIMON JenniferSEF
74705h12'59''ENSMINGER OlivierV1M
74805h13'00''SCHMITT CindySEF
74905h13'12''DONAT CyrilleSEM
75005h13'26''BLUM LauraSEF
75105h13'27''SCHIMMER LaetitiaSEF
75205h13'27''METZ StephanieSEF
75305h13'28''PAGGIN MonaSEF
75405h13'29''SCHMITT VictoriaSEF
75505h13'36''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
75605h13'57''PAVOZ YannV1M
75705h14'13''DESMEULLES-BABULA JenniferSEFVAL-DE-REUIL AC *
75805h14'33''GAMA LauraSEF
75905h15'19''KRENC BorisSEM
76005h15'51''CHOLEZ FrançoiseV2F
76105h16'43''SPRUNGARD AurelieSEF
76205h16'43''SIDA CedricSEM
76305h16'44''TOURETTE VirginieV1F
76405h16'46''MARSALA Jean marcV3M
76505h17'06''VIEU FredericV1M
76605h17'06''MICHEL TeddySEM
76705h17'07''FREY DeborahSEF
76805h17'10''STODEL MargotSEFCOLMAR MARATHON CLUB
76905h17'10''SAUERBECK RoxaneSEF
77005h17'12''DUBOIS ChristelleSEF
77105h17'12''LEONARD ElodieSEF
77205h17'17''GERING EstelleV2F
77305h18'00''NADLER PatriciaV1F
77405h19'02''DARRAS SandrineV1F
77505h19'02''FOUBERT LaurentV2M
77605h19'43''LHUILLIER MaximeSEM
77705h19'53''MAZOYER PatrickV2M
77805h19'56''MAZOYER RachelV1F
77905h20'00''THEVENIAULT MartialV1M
78005h20'22''LEDEAN LaureSEF
78105h20'52''PEETERS MichaëlSEM
78205h21'07''JEANDEL AudeV1F
78305h21'10''COINUS MirabelleESF
78405h21'21''SCHAEFFER ReneV2M
78505h21'29''GROSJEAN NadegeSEFAS MARCK
78605h21'30''ALFANO RosettaV2FUS TOUL ATHLETISME
78705h22'17''AULLEN MauriceV3M
78805h22'28''MARCHAL CyrielleSEF
78905h22'48''BEY BOUMEZRAG NazimSEM
79005h23'50''SACAZES CatherineV2F
79105h24'11''LE NORMAND JohnnySEM
79205h24'13''BRICARD AngeliqueV1F
79305h24'54''HEINTZ MatthieuSEM
79405h25'35''BUCHELE LaurentSEM
79505h25'51''NEZ Marie-amandineSEFATHLETISME METZ METROPOLE*
79605h26'56''DAGUET ChristelleV1F
79705h26'56''BERNARD StephaneV1M
79805h26'56''DAGUET FabriceV1M
79905h27'29''SRIVASTAV VinkleSEM
80005h29'16''MACHADO AntonioV3M
80105h29'54''CHOLEZ LucV2M
80205h30'49''LACREUSE GuillaumeV1M
80305h31'29''SCHIMPGEN AlainSEM
80405h31'41''MARANZANA MyriamV2FS/L FC GUEBWILLER
80505h33'09''JEHL FredericSEM
80605h33'09''SAUDER AntoineSEM
80705h33'09''SONNTAG MaximeSEM
80805h33'25''KAUFFMANN PhilippeV2M
80905h33'46''MASSON SebastienV1M
81005h34'31''BAJOLET MathieuSEM
81105h34'49''GONCALVES StephanieSEFA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
81205h35'09''MARIE VigerSEF
81305h35'10''FIX ManuelSEM
81405h36'33''MARQUES Anne marieV1F
81505h36'53''LOEWENSTEIN MarineSEF
81605h37'13''GUINEBERT MorganeESF
81705h38'05''SEGAIS NoelV2MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
81805h39'39''BEAUMONT IsabelleV1F
81905h40'50''BOYARD StephaneV1MS/L ST MAX ESSEY CLUB ATHLETIC
82005h41'21''FYNNAERT FranceV1F
82105h41'31''DUBOIS ClaudeV1M
82205h41'47''THIERY LaurentV1M
82305h42'38''COLLE SeverineV1F
82405h42'40''BURGER DavidV1M
82505h44'35''BALANDIER JeremyESM
82605h45'36''ANTOINE EmmanuelV1M
82705h46'05''FRUMHOLTZ ReneV1M
82805h47'57''JAMBOIS VeroniqueSEF
82905h48'04''JAMBOIS MartinV3M
83005h48'10''MASSON Anne laureSEF
83105h48'10''WIATROWSKI MarionSEF
83205h48'45''DUVAL VeroniqueV1F
83305h49'29''BONTEMPS Anne-laureSEFDREAMRUN
83405h49'29''LEJEUNE RaphaelV1M
83505h49'51''TITAUD RaphaeleV1F
83605h49'51''BOITARD SebastienV1M
83705h49'57''TANGUY GwenaelV1M
83805h50'36''BAUMANN ChristopheV2M
83905h51'15''FLIELLER ClaudeV2M
84005h53'30''LEBRAULT SebastienSEM
84105h54'19''BOTTAN YvesV1M
84205h56'35''BRANDT FranckSEM
84305h57'53''ELSE-LAEMLIN IsabelleV2F
84405h57'53''WILME ValerieSEF
84505h59'15''KINTZ FrancoisV1M
84606h01'01''VIGOUREUX EmmanuelV1M
84706h15'22''WITTMANN MarianneSEF
84806h15'28''BRANDSTETTER OdileSEF
84906h19'00''ROSSI KarenV2F
85006h19'00''MARTIN BernardV3M
85106h33'06''BEAUMONT MarineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran