[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course X-Wald Trail - 19 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de X-Wald Trail - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : X-Wald Trail - 19 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'36''SCHULTZ ThomasSEMSARREGUEMINES
201h23'52''MAINGUET LucasESMMarly
301h25'59''MATHI GregorySEMFreyming-Merlebach A-C
401h30'01''BOESSINGER LaurentV2MFreyming-Merlebach A-C
501h31'55''MORINEAU NicolasESMTeam Dénivelé+ Saverne
601h32'52''MAYER DominiqueV1MBiding
701h33'25''PIBLINGER FranckV1MHam sous varsberg
801h35'41''OSTHEIMER VolkerV2MTri-Team Saarlouis
901h35'45''LEMPEREUR PierreV2MCAN Sarreguemines
1001h36'07''PIRA FabriceV1M
1101h36'29''LAUER FabriceESMCourir à Falck
1201h36'52''ROMMING DenisV2MTriathlon Club Saint-Avold
1301h37'06''HOFF ChristopheV2M
1401h37'15''PAOLILLO ClaudiaSEF
1501h38'24''JOZWIAK ChristopheV1MVTCA Falck
1601h39'02''DUDOT GregorySEM
1701h39'54''BECKER StephaneV1Mcan sarreguemines
1801h40'02''GESCHWIND AlainV1MFoulée Naborienne Saint-Avold
1901h40'08''CAZADE AgatheESFKaiserslautern
2001h41'19''PALZER RolfV2MBIST TAHL RUNNERS
2101h41'46''BLEES MichaelV1M
2201h42'10''WEYLAND PaulineSEF
2301h42'11''DOLISY BastienSEMRunning club Rosheim
2401h42'15''KIEFFER MaximeSEM
2501h42'39''HAERTTER DenisV2MHombourg - haut
2601h42'54''ABSALON StephaneSEMTooni
2701h43'44''MORINEAU OlivierV2M
2801h44'42''SCHAAF EricV2MMetz
2901h44'50''HEYMES MaudSEFFMAC
3001h44'50''SOBOLSKY SergeV2MFreyming-Merlebach A-C
3101h45'04''EMEL FabienV1Mdiebling
3201h45'07''SCHOULER AlexandreSEMMetz Triathlon
3301h46'15''KORBAS GaëtanSEMTEAM Creutzwald
3401h46'59''ARTHUR ComissoJUMham sous Varsberg
3501h47'00''BOZZARELLI AugusteV3M
3601h47'11''FRANTZ PatriceV1MPetite Rosselle
3701h47'37''GRZEGORCZYK GillesSEMTeam Creutzwald
3801h47'46''CIOTA PhilippeV2MVTCA FALCK
3901h48'15''KOCH LaurentV1MLongeville lès saint-avold
4001h48'15''KOCH MaximeESMLongeville lès saint-avold
4101h48'35''TIRABOSCHI GilbertV2MVarsberg
4201h48'40''KIRCH Jean GeorgesV2MCAN Sarreguemines
4301h48'43''JOEST Wolgang BodoV2M
4401h49'03''WACQUANT JeromeSEM
4501h49'13''ZAFFINO AngeloV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
4601h49'20''SIMON UweV2MLTF Marpingen Triathlon
4701h49'26''WEYLAND RenaudV1M
4801h50'21''BURKART NicolasSEMVTT CLUB VIESSMANN
4901h50'44''GOCEL RéjaneV1FHerny
5001h50'56''THOMMES PatrickV2MRUN IN METZ
5101h50'57''WENDLING CatherineV2FFMAC Freyming Merlebach
5201h51'04''NAULET DamienSEMPont-à-Mousson
5301h51'14''HESTROFFER HugoSEMVolmerange Les Boulay
5401h51'32''HASSENFRATZ FrancoisV3MTOUCAN ATHLETIC CLUB
5501h51'35''LAURENT OlivierV1MAS HEINING
5601h51'36''MESENBOURG DidierV1MVTCA
5701h51'36''BOUR Jean-PierreV1MCreutzwald
5801h51'59''BATORWSKA JulieSEFASSA
5901h52'08''ARON BernardV2Mcourir à Falck
6001h52'17''APPEL FredericV1M
6101h52'18''ARSENOV SteveSEMCREUTZWALD
6201h52'20''TISCHLER MaximeSEMBelleville
6301h52'41''GENVO YannSEMTeam Impala
6401h53'02''DORVEAUX SebastienV1M
6501h54'11''TAILLEUR PaulineSEFSaint-Avold
6601h54'12''PISTORIUS ChristianV1Mfreyming
6701h56'03''CLEMENT ValerieV1F
6801h56'30''REDEL MichelSEMTENTELING
6901h57'24''KEDINGER FrancisV3Mcourir à falck
7001h57'37''JOLIVALT Marie-ClaudeV2FFoxtrail Bouzonville
7101h57'40''SCURTO ThierryV1Mfreistroff
7201h58'05''HERARD StephaneV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
7301h58'05''OZBOLT NicolasSEMOCR BELGIUM WALLONIA
7401h58'26''TRZPIT MickaelSEMCREHANGE
7501h58'36''WOURMS ChristianV2MSarreguemines
7601h58'37''VINTIER VirginieV1FForbach
7701h58'42''AVIGNON AlainV2MBAMBIDERSTROFF
7801h59'03''MULLER ArmandV3MSaint-Avold
7902h00'06''MICHEL SylvainV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
8002h00'06''COURTE MyriamSEFchâteau-rouge
8102h03'04''BAESEL RalphV2MSchoeneck
8202h04'08''BAUMANN ThierryV1MHam Sous Varsberg
8302h04'13''EMEL CindyV1Fdiebling
8402h05'01''STOLZ DenisV2Mdalem
8502h05'15''MARCHAL Jena-MarieV2M
8602h05'16''FABRIOL YoannSEMVILLE
8702h05'40''ZADET MustaphaV2M
8802h05'50''BECAN DelphineSEF
8902h05'51''CHAULACEL AdrienSEM
9002h06'35''CARLINO AntonioV1M
9102h06'35''DICKS SandrineV1FTeam Creutzwald
9202h09'07''SCHREINER RudyESMCourir à Falck
9302h09'07''VIVONA PhilippeV1M
9402h09'08''AGRAPART CarineV1F
9502h09'09''GALMICHE DianeV1F
9602h10'17''WEBER ChristianV1M
9702h10'48''SCHEIBER EricV2MTENNIS CLUB FOLSCHWILLER
9802h12'13''LANDRY KhulanSEFMetz
9902h12'13''MOSLER AnthonySEMLa Maxe
10002h13'09''LEININGER FrancoisV1MASSA
10102h13'42''GUYOT ArnaudV1MFOXTRAIL Bouzonville
10202h14'41''KISS GuillaumeSEMGuessling hemering
10302h15'19''HEINZ ValérieV1FMarange Zondrange
10402h17'17''CAUDY SergeV2MFOXTRAIL BOUZONVILLE
10502h17'50''SCHMITT PatriciaV1FAC SAINT AVOLD
10602h17'50''GOTZE RichardV2MPANGE
10702h18'39''KEMEN SarahSEFFalck
10802h19'36''ARNOULD ChristopheV1MJOGLOISIRS
10902h19'36''VIGOUROUX Jean ReneV2MJOGLOISIRS
11002h19'51''MULLER NathalieV1Fremering
11102h19'51''THEOBALD FabriceV2MRemering
11202h20'37''PIAZZA SandraSEF
11302h21'26''VILBOIS JulienSEMTeam Impala
11402h26'14''CONTER LaurentV2Mnéant
11502h27'12''GUYOT ChristopheSEM
11602h27'16''GUYOT MarieSEF
11702h32'05''LEVEQUE GaëlleSEFGUEBLING
11802h32'05''PETRINGER NadegeSEFLongeville-lès-Saint-Avold
11902h32'31''PILAREK BriceSEMCourir à Fack
12002h41'24''KASPAR SarahV1FFMAC Freyming Merlebach
12102h41'25''KIRSCH MarjorieSEF
12202h41'25''JAKUBIAK FredericV3MFMAC Freyming Merlebach
Accueil - Haut de page - Version grand écran