[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Viaduc de Millau 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Viaduc de Millau 2018

Voir la fiche de la course : La Course du Viaduc de Millau du 27/5/2018

Filtrer par

<
ClassPerfNomCatClub
101h16'54''RAUL SANTIAGO CamiloSEM
201h17'36''GUIMARD FreddySEMAles Cevennes Athletisme
301h17'44''SZOST HenrykSEM
401h19'30''MALATY BenjaminSEMUs Talence
501h21'26''CAELEN FlorentSEM
601h24'50''COURCIERES RomainSEMALES CEVENNES ATHLETISME
701h26'14''TOUZARD AlexandreV1MLimoux Triathlon Club
801h26'31''KHEZZANE NoreddineV2M
901h28'57''RAFINESQUE GuillaumeSEMAles Cevennes Athletisme
1001h29'09''BRULET MathieuSEMSa Toulouse Uc
1101h29'17''TEFFO NicolasV1MSra/ Endurance Shop Rodez
1201h29'28''BOUNIOT BriceV1M
1301h29'43''ALFIERI GuillaumeSEM
1401h30'03''BOUZAT VincentV1MCplp
1501h30'19''DESCAMPS EricSEMAsptt Nice
1601h30'43''MONIER FredericSEMSco Ste Marguerite Marseille
1701h30'56''FUALDES TeddySEMTeam 12
1801h31'06''BERLAND DenisV2MUa Charolais Brionnais
1901h31'12''TASSIE AnthonySEM
2001h31'24''MADUREIRA TiagoSEM
2101h31'43''AYRAL LoicSEM
2201h31'44''GALANT AngelSEM
2301h32'14''BOUTINAUD GuillaumeSEM
2401h32'31''SERREAU VincentV1MAthler Lozere
2501h32'45''LIZZI YannickV1MAthle 632
2601h32'56''HERBRETEAU CorinneV1FEntente Angevine Athletisme
2701h33'07''BURNICHON AntoineSEMClub Athletique Du Roannais
2801h33'21''FEUCHOT BenoitV1M
2901h33'24''DEBAT MaximeSEM
3001h33'45''TREVISSON FranckV1MCercle Athletique Castelsarras
3101h33'46''WEIGEL ThibaultSEMUs Metro Transport
3201h33'48''LINARD RaphaelSEMLimoges Athle
3301h33'56''COSTECALDE YannickSEM
3401h34'01''DUCOROY Jean-lucV1MR A C Saint Esteve
3501h34'07''BOYER NicolasSEM
3601h34'53''BORNAND AdrienSEM
3701h34'57''MARTRES LaurentV1M
3801h35'02''BALMEFREZOL ThibaudSEM
3901h35'04''DEYRES QuentinSEMMacadam 07
4001h35'06''CORDARY PatrickV1M
4101h35'45''HUBERT SamuelSEM
4201h35'52''PROUZET LudovicV1MMiramont Tri
4301h35'59''SEBILEAU DamienSEMTete Dor Runners
4401h36'01''BEDOU GuillaumeV1MTracks Athle 32 L'isle Jourdai
4501h36'02''BALANGER ClementSEM
4601h36'11''CAULET JulienSEMCplp
4701h36'36''MONTAMAT Jean-rochV2M
4801h36'58''RAFFRAY JeromeV2MAthletisme Cournon D'auvergne
4901h36'59''VALERY SebastienV1M
5001h37'07''HULIN AlexandreSEM
5101h37'11''LIQUIERE CedricSEM
5201h37'12''FAJOU GregorySEM
5301h37'15''CONNES AurelienSEMAcsa
5401h37'22''BAUDEGARD JeromeSEM
5501h37'24''DUPONT OlivierV1MSam Gueret
5601h37'37''GALTIER AnthonySEMTeam12
5701h37'56''MARESSE Jean-baptisteV1MAsgc
5801h38'22''CASSAN Jean-michelV2MStade Rodez Athletisme
5901h38'25''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
6001h38'33''VLAKO Robert charlesV1M
6101h38'35''JAIS LeoSEMSobhisportchartres
6201h38'35''TANTON AlainV3M
6301h38'37''ROBBE ArnaudSEM
6401h38'37''CHEVALIER FranckSEM
6501h38'38''PIERREJEAN JeremieSEM
6601h38'41''ORIOL MathieuSEM
6701h39'01''SEVERAC NicolasV1M
6801h39'07''VERDIER PierreV1M
6901h39'15''BOUTRINGHIN BertrandV1M
7001h39'18''FALICON Jean-lucV1M
7101h39'22''FAGIS MathieuSEMMontauban Athletisme
7201h39'25''PELUHET GillesV1MEsclops D'azun
7301h39'29''TEYSSIER FrancisqueV1M
7401h39'31''VERNHET PaulSEM
7501h39'38''BRUC OlivierV1MAssp Vergeze
7601h39'49''CROZET BaptisteSEM
7701h40'00''OBERON TheoESMAssa Argeles Sur Mer
7801h40'01''KREHL LudovicV1MPoissy Triathlon
7901h40'11''STOLTZ ThomasV1MPoissy Triathlon
8001h40'13''BOMBEAU PatrickV1M
8101h40'20''SOULIE YvesV1M
8201h40'21''GONZALEZ AbelV2MAthletic Club Saint Affricain
8301h40'29''LEVACHER EricV1MUssa Sete
8401h40'31''LAROCHETTE JeromeV1M
8501h40'41''GIOVINNAZO BenoitV1M
8601h40'50''DEBARGE FredericV1M
8701h40'51''SECHET Pierre-yvesESM
8801h40'52''PETIT NicolasSEM
8901h40'54''BROSSARD NicolasV1M
9001h40'59''BOUYLAGHMAN KouiderV2MKb Running
9101h41'04''BAPT FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
9201h41'07''FORIR ClementSEM
9301h41'17''BOISSIERE FredericSEMSo Millau
9401h41'17''VIALA PhilippeV2M
9501h41'17''PANELLI FabriceV2MAfa Feyzin-venissieux
9601h41'20''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely Athletisme
9701h41'21''TREMOLIERES SebastienV1MPerols Footing
9801h41'32''BRUN MathisJUMAstarac Fond Club Mirande
9901h41'43''MARTY AnthonySEM
10001h41'49''AUGUY JeremySEM
10101h41'50''PARIS RemiSEM
10201h41'51''CHAUVIN ChristianV2MAfa Feyzin-venissieux
10301h42'02''CHARLET ThierryV1MCastries Running Club
10401h42'05''ALRIC MaelSEMAthletic Club Saint Affricain
10501h42'08''DELAVIER GuillaumeV1M
10601h42'11''BALLESTRA LaraSEFAthletic Club Saint Affricain
10701h42'14''WIBLE MartinSEMTriathlon Udspvo
10801h42'28''DA SILVA ARAUJO FRAG AlfredoV2M
10901h42'31''VALENTIN BaptisteESM
11001h42'37''PUIG JulienSEMRunning 66
11101h42'37''DAUCE RemiSEMMc Nimes
11201h42'46''GAYRAUD EmilienESMSapeurs Pompiers
11301h42'50''LECOINTE NicolasSEMJogging Club Harnesien
11401h42'57''GALVAN LouisJUM
11501h42'59''IZARD NicolasSEM
11601h42'59''LIQUIERE DavidSEM
11701h43'02''DELPECH YvesV2MSemur Athletisme Aventure
11801h43'03''DOYER BenjaminSEM
11901h43'06''MACHET VincentSEM
12001h43'09''LAVILLE CedricSEM
12101h43'13''VIALA StephaneSEMEsprit Trail
12201h43'16''LAVERGNE ChristopheSEM
12301h43'21''CUOC PhilippeSEM1474845
12401h43'26''LECOMTE BaptisteSEM
12501h43'29''BENZEMRA RachidV2MUs Metro Transport
12601h43'36''GAUTIER PaulSEM
12701h43'39''MARRE CharleneSEM
12801h43'43''VERDIER JoelV1M
12901h43'45''RODEMBOURG StephaneV1M
13001h43'50''BOISSIERE NicolasV1M
13101h43'50''FLOTTES CedricSEM
13201h43'50''BAULIMON FredericV1M
13301h44'04''ROUSSET DavidV1M
13401h44'05''IMART OlivierV1M
13501h44'07''LACOUR DamienSEM
13601h44'09''MALET Jean noelV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
13701h44'13''BOUCHEZ YannSEM
13801h44'13''JOURDAN RenaudV1M
13901h44'14''CROUZET SebastienSEM
14001h44'16''LEPREUX ChristopheV1M
14101h44'19''GUGLIELMI MichaelV1M
14201h44'22''FONTROUGE AlbinV1M
14301h44'22''ORAMBOT ClementSEM
14401h44'23''TAURAND CedricSEMCa Castelsarrasin
14501h44'25''NIQUET JeanV1MLavaur Athletisme
14601h44'30''LAFRAGETTE ArnaudSEM
14701h44'32''VAN ACKER JocelynV3MRunning 66
14801h44'34''MANHARIC MichelV1M
14901h44'34''CONVERSET RemyV1M
15001h44'35''BESSIERE BenoitSEM
15101h44'38''HERAL DavidV1M
15201h44'49''REVENIEAU Jean-michelV1M
15301h44'54''MALDONADO DanielSEM
15401h44'55''MARION ThomasSEM
15501h44'55''LECRIOUX YannV1M
15601h44'59''URRUTIA BenjaminSEM
15701h45'00''FAIVRE BenjaminSEM
15801h45'03''MENA RemySEM
15901h45'03''LAPLANTINE MichaelV1MVvf
16001h45'11''ECHE VincentV1MEnergie Sport Aveyron Lozere
16101h45'12''BOULET EricV2MAthletic Club Saint Affricain
16201h45'12''PERRIN ClementESM
16301h45'13''POCHON GuyV2MGien Athle Marathon
16401h45'19''CHABERT ThibaudSEMSpiridon Perigor Pourpre
16501h45'21''CAMBIER JulienSEM
16601h45'24''VANHALWYN DimitriV1MHalluin
16701h45'30''BIRBES MarcSEMAthle 632
16801h45'34''BENAYACHI VincentV1M
16901h45'34''JABLANSCEK PatrickV1M
17001h45'36''PERRET OlivierV2MFoulees Roquebrunoises
17101h45'42''DIEZ RaphaelSEMEfcvo
17201h45'43''ALTAZIN ThomasSEM
17301h45'46''GAUTHIER FranckV1M
17401h45'54''CASANOVA MatthieuSEM
17501h45'54''LANGREZ DominiqueV2MCe Actia Telecom
17601h45'57''BRUN PatriceV2M
17701h46'02''FOUCAUX EricV2MAmitie Nature Cap Montlucon
17801h46'02''DUROVRAY LucasESM
17901h46'03''PRIETO GuillaumeSEM
18001h46'09''CORENTHIN Jean-marcV1MAles Cevennes Athletisme
18101h46'20''COSTA FrancoisV1M
18201h46'21''SAVIGNAC NicolasSEM
18301h46'23''PONS POLO JonathanSEM
18401h46'27''ARTIERES FlorianESM
18501h46'28''LABERNARDIERE Jean-baptisteSEM
18601h46'29''LAGRAA TaiebV2MR A C Saint Esteve
18701h46'41''SINS MatthieuSEM
18801h46'42''BERTRAND GuillaumeV1M
18901h46'42''DALAC VincentSEM
19001h46'45''MARS DidierV1MAndresy Athletisme
19101h46'46''JOURDA AlexianeSEF
19201h46'53''MESSAGE ThierryV1MAmitie Nature Cap Montlucon
19301h46'53''ALRIC LaurentV1M
19401h46'56''MURAT MichelV2M
19501h46'58''MARIE ROSE JoelV1M
19601h46'59''BLANC HerveV1MAthlevallon
19701h47'02''BOUQUET MarinaESF
19801h47'08''CHARBONNIER Jean-claudeV2M
19901h47'09''BOMY GregorySEM
20001h47'10''GREIN ClementSEM
20101h47'14''AYRAL YvesV2M
20201h47'14''DALLIER PatrickV2MCasino
20301h47'15''DELON LaurentV2M
20401h47'18''NOWAK ChristopheV1M
20501h47'18''PEPIN NathalieSEF
20601h47'18''SOUBISE PatrickV1M
20701h47'18''ROUME LudovicSEM
20801h47'25''TRANCHANT MichaelV1M
20901h47'26''GUIMARD JulienSEMAas Fresnes
21001h47'30''THIESSE BernardV3M
21101h47'30''CALVET FranckV1M
21201h47'33''MUYL NicolasSEM
21301h47'34''ANGLES JeremySEMStade Rodez Athle
21401h47'34''LARROUTURE JeromeSEM
21501h47'35''ROUXEL AnthonySEM
21601h47'37''CAVAILLES CedricSEM
21701h47'40''CLARON BenoitSEM
21801h47'41''MARIONNEAU OlivierV1M
21901h47'41''TULSA LoicSEM
22001h47'41''TORAN CedricSEM
22101h47'48''VERDY DimitriV1MAix Athle Provence
22201h47'48''DAYDE PascalV2M
22301h47'48''VIERS GregoireSEM
22401h47'51''SERRADELL MathieuSEMGca
22501h47'52''BELLUS JeremySEM
22601h47'53''RAUCENT MaximeSEM
22701h47'59''DELEPAUX TitouanSEM
22801h47'59''TOURENNE KevinSEM
22901h48'00''RINGUEDE OlivierV1MNevoy Running
23001h48'08''DURUPT StephaneV2MGgtri
23101h48'08''RASCAGNERES BriceV1M
23201h48'13''DEBAT PascalV2M
23301h48'14''PECOT SteveSEM
23401h48'14''FABRE PierreSEM
23501h48'14''JUIN DanielV3MAigles De Pau
23601h48'17''WAWOCZNY HuguesSEM
23701h48'17''LEGER RenaudSEM
23801h48'29''ROUSSEAU PatrickV2M
23901h48'30''SAPORITO FranckV2M
24001h48'30''PERRAUD FredericSEM
24101h48'32''GRIMAUX SylvainSEM
24201h48'34''LEGUAY FredericV1M
24301h48'34''PENIN FlorianSEM
24401h48'35''IKSI SaadSEM
24501h48'36''PANTIC MarcV1M
24601h48'37''RANDON DavidSEMFootball
24701h48'39''NIEL RomanESM
24801h48'40''DARET LaurentV1MSemelles Usees Rognac
24901h48'42''DELGADO ManuelV2M
25001h48'43''PERAUD CharlesV2M
25101h48'43''PONTIER ChristopheV1M
25201h48'44''YOUSFI HassaneV2M
25301h48'45''MOEUNG SovireakSEMUsa Triathlon
25401h48'45''JALLOT GaelV1M
25501h48'48''GARRIGUES StephaneV1MMoissac Athle
25601h48'48''LECLERC JulienSEM
25701h48'49''DIMECH RaphaelSEM
25801h48'51''DUCHEIN Jean-christopheV1M
25901h48'52''COLETTI LudovicV1MUs Marmande Athletisme
26001h48'52''FERNANDES RubenESM
26101h48'53''BOUTEILLE VincentV2MMont Saint Aignan Triathlon
26201h48'53''DAMIEN RaphaelV1M
26301h48'55''PENGAM MathieuESMCe Actia Telecom
26401h49'00''BONNET JeromeV1M
26501h49'02''ARBOGAST EmmanuelSEM
26601h49'08''CIDDA EnnioV2MPhilipiddes Foix
26701h49'08''DU CAILAR EmmanuelV1M
26801h49'08''MELO RuiSEM
26901h49'11''BREMONT HenriV3M
27001h49'11''CASTANO AlexandreV1MAcn Anduze
27101h49'13''BEYRAND MathieuSEM
27201h49'13''ALVADO BRETTE LloydSEM
27301h49'14''MICHAILLE RenaudV2MSco Ste Marguerite Marseille
27401h49'16''COMMENGE JulienSEM
27501h49'16''COSTES CelineV1FEndurance Shop Millau - Asgc
27601h49'18''MEINA MeinaV1M
27701h49'20''SALIQUE RichardV2M
27801h49'23''LAMMERS RudySEM
27901h49'24''CHARTIER SebastienV1M
28001h49'26''PLANELLA MORENO Juan antonioSEM
28101h49'26''DELOS FlorentV2MUdsp26
28201h49'27''ADELL StephaneSEMAcnm
28301h49'29''POHL GuillaumeSEM
28401h49'30''AGUILAR JulienV1M
28501h49'30''CAVALLI PatrickV2MAthletic Berre Club
28601h49'30''ROBERT ChristopheV2MBerre Sport Athletisme
28701h49'32''VISTE EricV1M
28801h49'33''VINAY WilliamSEM
28901h49'34''BESANCON AnneV1FUalourdes
29001h49'35''LOUBIERE NicolasV1M
29101h49'35''BUEB LudovicV1M
29201h49'36''VIGUERIE PhilippeV2M
29301h49'37''PICARD JeromeV1MSco Ste Marguerite Marseille
29401h49'37''HEILI BrunoSEM
29501h49'39''DELCHER JulienSEM
29601h49'42''ABBAMONTE METIVIER MaryseV1F
29701h49'43''BESSON PascalV1M
29801h49'43''LANGLOIS PhilippeV1M
29901h49'44''MULE FranckSEMLes Coudous De La Save
30001h49'46''CERVANTES FranckV2M
30101h49'47''LURMEAU SylvainSEMPerols Footing
30201h49'47''PLET RegisSEMMoissac Athle
30301h49'48''BOUVIER ThomasSEM
30401h49'48''DELLAC DavidV1M
30501h49'48''LORBER ChristianV2M
30601h49'49''BURETTE AlexisSEM
30701h49'50''VIELLE RemiSEMSmac
30801h49'51''CHARDAIRE Jean-paulV2M
30901h49'52''DIDELOT GregoryV1M
31001h49'53''DLUBACZ WojciechV1M
31101h49'53''DAYAN EmmanuelSEM
31201h49'56''BRANET FlorianSEM
31301h49'57''BUN OlivierSEM
31401h49'58''MERIC PhilippeV2M
31501h50'00''GAVEN NicolasSEM
31601h50'00''CASTELBOU FranckV1M
31701h50'01''LE MENER MichaelSEM
31801h50'05''PLU BenjaminSEMGazelec Orleans
31901h50'05''CHARBONNEL LionelV2MRunning Club Arpajon
32001h50'05''ROQUART StephaneV1M
32101h50'07''GARCIA DavidV1M
32201h50'08''HAINAUT MatthieuSEMRunning 66
32301h50'10''BIE ChristopheV1M
32401h50'10''CALLE AdrienSEM
32501h50'11''VARLOTEAUX ComeSEMScap18
32601h50'13''RODRIGUES FabienV1MStade Rodez Athletisme
32701h50'15''ROUS OlivierV1M
32801h50'16''CRIVELLO BeatriceV2FUnion Montelimar Sports
32901h50'16''CABIRON EmilienSEM
33001h50'17''PALA ArnaudSEM
33101h50'17''ROUSSET JulienSEM
33201h50'19''AUBELEAU CedricV1M
33301h50'21''BOUDEBZA FranckV1M
33401h50'22''LE ROY XavierV3M
33501h50'24''PETITALOT FredericV1MSco Ste Marguerite Marseille
33601h50'25''PAUL RemyV1MAon
33701h50'26''VACHERET FredericV1M
33801h50'27''DASTARAC GerardV2MAthletic Club Saint Affricain
33901h50'27''BRUNOT PascalV3M
34001h50'28''CHABERT FredericV1M
34101h50'28''AUZUECH CedricSEM
34201h50'31''THIBAUD RomainESM
34301h50'35''GIMONET GuillaumeV1M
34401h50'37''GERNEZ DavidSEM
34501h50'37''CLEMENTE StephaneV1MB.c.a.m
34601h50'38''GELY Jean-marcV2M
34701h50'41''MOLINES Walter-olivierSEM
34801h50'41''OUILLON ValentinESM
34901h50'42''GATIGNOL EricV1MAsptt Clermont Athletisme
35001h50'44''SAINT MARTIN SebastienV1M
35101h50'45''JEANDIDIER WillySEMTuc Triathlon
35201h50'45''PEROL Jean brunoSEMTeam Endurance 06
35301h50'47''DESQUIRETZ MickaelV1M
35401h50'49''MALBRANQUE JackieV3MJogging Club Harnesien
35501h50'52''CROZAT CRUNCH MarcV2M
35601h50'54''RAYNEAU FreddySEM
35701h50'54''MALPEL ThomasSEM
35801h50'55''ESCUDIE LudovicV1M
35901h50'55''DIEVAL PascalV2MUa Carpentras
36001h50'56''CHARBONNIER VereneV1F
36101h50'58''PERRAUD PhilippeV3MVo2 Rives De Seine
36201h50'59''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
36301h51'03''ORNY DidierV2M
36401h51'04''GAILLARD MaximeSEM
36501h51'05''SAINT BLANCAT NicolasSEM
36601h51'05''FERREIRA Jose julioV2MSporting Chausson Secan
36701h51'05''VIALON DidierV1M
36801h51'20''PINEL CyrilleV1M
36901h51'21''DAILLY DimitriV1M
37001h51'23''JUILLAGUET NicolasSEM
37101h51'24''DUMAS GregoryV1M
37201h51'24''MILLIS AndrewV2M
37301h51'26''AUBRUN FabienV1MSam Gueret
37401h51'29''CAULIER Francois-guillaSEM
37501h51'30''BONNEFOUS FreddySEM
37601h51'32''RANCON PierreV2MAstarac Fond Club Mirande
37701h51'34''GACHE FlorentV2MSom Millau
37801h51'35''DUCREUX VincentV1M
37901h51'40''BLANCHET MarineSEF
38001h51'41''MEYER FrancoisV1MAsmse
38101h51'42''UEBERSCHLAG BenoitV2MCcsl
38201h51'44''ISRAEL SebastienSEM12.com Sport 2000 Millau
38301h51'45''PREVOST FrancoisV1M
38401h51'47''RAPETO JohanSEMAthletisme Six Fours
38501h51'47''LOPEZ YvesV3MAsarcm
38601h51'52''RIQUE JacquesV3M
38701h51'52''LOUBIERE SebastienV1M
38801h51'52''VITALONI SebastienSEM
38901h51'53''DENIS RomainSEM
39001h51'58''ZADRO FlorentV1M
39101h51'59''BARAL PaulSEM
39201h52'00''VALERY OlivierV1M
39301h52'05''ANDRE ChristopheV1M
39401h52'06''DUBOS DamienSEM
39501h52'11''MORENO GilbertV1MOxygene
39601h52'12''BELAYGUES BenoitV1M
39701h52'15''VIGNE DimitriSEM
39801h52'15''BOURROUSSE DavidV1M
39901h52'16''ARNAL GauthierSEMCe Actia Telecom
40001h52'18''BERVAL FlorentV1M
40101h52'18''GAUZERE HerveV1M
40201h52'21''LAVIGNE HerveV2M
40301h52'22''HUCY GillesV2MSco Ste Marguerite Marseille
40401h52'23''FOULQUIE ArnaudSEM
40501h52'27''DEJEAN PierreSEM
40601h52'28''DELORD PhilippeV1M
40701h52'29''NUTTEN AnthonyV2M
40801h52'30''LECOMTE ValentinV1M
40901h52'31''SOULES WilfriedSEM
41001h52'31''ARNOULD GuillaumeV1M
41101h52'35''CRATTELET JonathanSEMTuc Triathlon
41201h52'37''RIU Jean-christopheSEM
41301h52'37''ROCHETTE FrancisV2M
41401h52'39''FABRE LionelV1M
41501h52'41''SEVERAC FredericV1M
41601h52'41''BASTIEN EricV2M
41701h52'47''PLANCHE SimonSEMLimagne Athletes Endurance
41801h52'48''DELFAU MaximeSEM
41901h52'48''BONNET DorianJUMRunning 66
42001h52'49''LE FOURN ChristopheV1M
42101h52'49''TOUZARD MarcSEM
42201h52'50''VILLAND MarceauSEM
42301h52'51''BATTISTA ThomasESM
42401h52'53''FERRER JulesSEM
42501h52'55''BOULANGE EricV2MCapr
42601h52'55''DELON MarieSEF
42701h52'56''CAUDY PhilippeV1M
42801h52'58''HARMAND MathiasSEM
42901h52'59''FERRIER Jean baptisteSEM
43001h53'00''LAURENT NicolasSEM
43101h53'00''ANGILERI FrancescaSEF
43201h53'03''BRIAT OlivierV1MAsptt Clermont Athletisme
43301h53'03''AUGE FredericV2M
43401h53'05''ALFRED ChristopheV1M
43501h53'05''CHASSEVENT SebastienV1M
43601h53'09''CARTAYRADE FlorianSEM
43701h53'09''BOUDET Jean-philippeV1MPerols Footing - Vedas Enduran
43801h53'10''GORIN PascalV2M
43901h53'11''BERNARD JulienSEMManduel Metropole Marathon
44001h53'15''MARCHAND OlivierV2MAs Nogent Le Rotrou
44101h53'15''VANDENELSKEN NicolasSEM
44201h53'19''MONEGAT PatriceV2MAfa Feyzin-venissieux
44301h53'19''REZGUI SlimV1M
44401h53'20''CHESSA SteveV1M
44501h53'21''DUBREIL CyrilV1M
44601h53'21''MENDES AliceV1FFree Runners Le Club/teampoint
44701h53'24''MERCIER LaurentV2MSco Ste Marguerite Marseille
44801h53'24''LOVATO EricV2M
44901h53'27''DOS SANTOS PACHECO VictorV2M
45001h53'27''FERRIER JoelV1MTarn Sud Athletisme
45101h53'28''GOUFFON ValentinESM
45201h53'29''DURAND YannickSEM
45301h53'29''IDJELLIDAINE HamidV2M
45401h53'31''SIMO JoelV1M92034
45501h53'31''MESSAGER FrancoisV2M
45601h53'32''PERRAULT JocelynV1M
45701h53'32''LOUIS FredericV1MCanejan Athletisme
45801h53'33''JALADE FlorentSEM
45901h53'33''TAILLANDIER StephanSEMVa Avignon
46001h53'34''SERS Jean michelV2M
46101h53'35''GRIMAL PhilippeV1M
46201h53'37''MILL JoelV2MAsarcm
46301h53'37''DENAEYER MichaelV1MIng Sport
46401h53'37''BOULET GuillaumeSEM
46501h53'39''CHABBERT PierreV2M
46601h53'40''DEHUYSSER Jean-lucV2M
46701h53'41''LIRON DanielV2M
46801h53'41''VIE JulienV1MScaraid
46901h53'44''BERGER LoicSEM
47001h53'44''DOR JacquesSEM
47101h53'45''LALANNE JoelV2MAstarac Fond Club Mirande
47201h53'52''DEQUE LouisSEM
47301h53'53''COLLIERE VincentV1MSo Millau
47401h53'55''BOUCHERIT JulienSEM
47501h53'56''PETITJEAN PaulSEM
47601h54'00''NEGREL GillesV2MCabba
47701h54'00''PINEAU LudovicV1MNevoy Running
47801h54'01''PANIJEL BenjaminSEM
47901h54'01''DESCAZEAUX JeromeSEM
48001h54'02''PAGES DamienSEM
48101h54'04''GRUFFAZ RomainSEM
48201h54'04''PORCHEROT GillesV1M
48301h54'05''BESSAGNET EvieSEF
48401h54'06''GARRIC XavierV1M
48501h54'07''LINON AlainV2M
48601h54'09''ANDRIEU PhilippeSEM
48701h54'11''FERREIRA CarlosV1M
48801h54'11''JAFFRENNOU YannSEM
48901h54'12''SBAI KarimV2MSmac
49001h54'14''VERMONT JosephV3M
49101h54'15''CARRERA Jean-louisV1M
49201h54'17''TOQUE VincentSEM
49301h54'18''DUPRE DavidSEM
49401h54'19''LEBRETON NicolasSEM
49501h54'19''GRANDMAIRE ValentinSEM
49601h54'19''PORTAL LaurentV1M
49701h54'20''BRUT BONNEFOY JeromeV1M
49801h54'20''MENGUAL GuillaumeSEM
49901h54'20''JANODET FabienSEMRcf Issy Avia
50001h54'20''VENNE NicolasV1MStade De Vanves
50101h54'22''NEDELEC FlorenceV1F
50201h54'23''LAPOUTGE SylvainSEMSection Duathlon Liebherr
50301h54'24''BELKHADIR SamyJUM
50401h54'25''DELLAC MathieuSEM
50501h54'28''LANDJAS JonathanSEM
50601h54'29''VIGNON Francois regisV1MClub Athletique Du Roannais
50701h54'30''BOUTET GuillaumeSEM
50801h54'31''DOGNY BenoitSEM
50901h54'32''LEROY PatriceV1M
51001h54'32''DURTAUT JulienSEMTracks Athle
51101h54'32''CASSU FrancisV1MRunning 66
51201h54'35''MESSAGER FabienSEM
51301h54'36''GACHE VincentV2MSo Millau
51401h54'39''CLUZEL BastienESM
51501h54'39''ROUQUET VincentSEM
51601h54'40''ALLARD DavidV1MPortet Triathlon
51701h54'41''HAYES LukeSEM
51801h54'42''REQUILLARD MaelJUM
51901h54'44''GRANDJEAN ThomasV1M
52001h54'45''COMMENGE CyrilSEMStade Toulousain Athletisme
52101h54'47''ALBERT MathieuSEM
52201h54'48''PETITJEAN ThierryV1MSuresnes Passion Athle Maratho
52301h54'50''FABRE Jean-benoitSEM
52401h54'50''ROUMIEU NicolasV1M
52501h54'52''BONNIEUX GaetanSEM2043938
52601h54'52''HENRY ThomasSEM
52701h54'52''MEYNIEL ClementineSEF
52801h54'53''POUPINE Jean-marcV2MSco Ste Marguerite Marseille
52901h54'54''GONI OlivierV2M
53001h54'54''BEZIANE JasonSEM
53101h54'55''VALLS NicolasSEM
53201h54'55''NECTOUX CarolineSEFPortet Triathlon
53301h54'55''MICHELLON CyrilV1MPortet Triathlon
53401h54'56''CUZON ChristopheSEMS.m.a.c
53501h54'56''ROQUES PatrickV2M
53601h54'57''ROUGAGNOU NicolasV1M
53701h54'57''GARAMPON OlivierSEM
53801h54'58''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
53901h54'59''HERVE NathalieV2FUavh Aubagne
54001h55'02''FAURE PascalV2M
54101h55'02''COURCHINOUX ValentinSEM
54201h55'04''MARTINEAU StephaneV1M
54301h55'04''GOMEZ VictorV2MRunniin Beach Club Sainte Mari
54401h55'05''BRENET MathieuV1M
54501h55'07''COUSTON VincentV2M
54601h55'07''BONY SylvainSEM
54701h55'07''VIDALENC AurelienSEM
54801h55'07''PASCAL GuillaumeV1M
54901h55'08''MOTHU PatriceV2M
55001h55'09''ROUHIER BenoitV1M
55101h55'10''BODEVING SebastienSEM
55201h55'11''BAUDIN LionelSEM
55301h55'11''RABILLER StephaneSEM
55401h55'15''FLEURY JulienSEM
55501h55'16''BULTEY Jean-francoisV2M
55601h55'17''MULOT FabienV1M
55701h55'17''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
55801h55'18''PELISSARD ChloeSEFEarp
55901h55'19''ALLAITON SebastienV1MRunning 66
56001h55'20''PIOLLET MichelV3M26005
56101h55'21''BACOU AlexandreSEM
56201h55'21''RAMBAUD ThomasESM
56301h55'22''GAFFIER MatthieuSEM
56401h55'22''LENOIR PascalV2M
56501h55'23''PEGORIER BenoitESM
56601h55'24''BAGARD BenoitV1M
56701h55'26''BACLES MickaelSEM
56801h55'28''RAGO GuillaumeESM
56901h55'28''ZULIANI PhilippeV2MDuathlon Liebherr
57001h55'28''JOVET LoicV2M
57101h55'30''ZDUNEK MichalSEM
57201h55'31''GAFFARD AlainV3MSu Agen Triathlon
57301h55'33''COURTIAUD FrancoisV1M
57401h55'35''BOULADOU PatrickV2M
57501h55'35''MORET ManuelV2M
57601h55'36''CHANEAC PhilippeV1MLyon Sport Metropole
57701h55'37''PERNOT NicolasV1M
57801h55'38''GALET PatrickV3MAs Gremillon
57901h55'38''MARECHAL GregoryV1M
58001h55'39''BRUGIERE GuillaumeV1M
58101h55'39''KOULMANN Jean-arnaudV1M
58201h55'39''IBANES TonySEM
58301h55'40''LE GRUMELEC GwendalV1MUsa Triathlon
58401h55'40''VILHES SebastienV1M
58501h55'40''BESSIERE PaulSEM
58601h55'41''TEYSSIE WilliamSEM
58701h55'43''COURTOIS KatiaV1F
58801h55'44''MAZARS JeremySEMSapeurs Pompiers
58901h55'44''BURNOUF HugoESM
59001h55'44''BOSCHI GuyV2MA Nous La Victoire
59101h55'44''DEFFONTIS HugoJUM
59201h55'45''NITASSE QuentinSEM
59301h55'45''CHOLAT NAMY ThierryV2M
59401h55'46''MAISSE CedricSEM
59501h55'47''DAUMAS SebastienV1M
59601h55'52''CAUSSAT ClementSEM
59701h55'52''VIOMESNIL CharlesSEM
59801h55'52''ESCARGUEIL ChristainV1MUspa Le Pontet
59901h55'52''MIKOLAJCZYK PatrickV2MAles Triathlon
60001h55'52''DAUGE HerveSEM
60101h55'54''GRANIER NicolasSEM
60201h55'54''GRESSE VeroniqueV2FAthle 632
60301h55'55''THUILLIER JulienSEMTuc Triathlon
60401h55'55''LABEAUME StephaneSEM
60501h55'57''ROUSTAN YoanSEM
60601h55'58''SOZZI JoelleV2FChrono Libre
60701h55'58''MAYRAN AlexisSEM
60801h56'00''HOYOS FabienSEMAsarcm
60901h56'00''JAEGER MichelSEM
61001h56'01''SAVIO ChristopheV2MUsalv
61101h56'01''GAZELLE OlivierV1M
61201h56'02''SUZON ThomasSEM
61301h56'04''VITRAC MichelV2MAthletic Club Du Pays D'anceni
61401h56'06''CUSSOU FredericSEM
61501h56'07''BECUWE GregoryV1M
61601h56'07''CATHERINE StephaneV1M
61701h56'08''TROTTIER NicolasV1M
61801h56'09''BOCKLANDT JurgenV1M
61901h56'09''LEFEBVRE Jean claudeV1M
62001h56'09''DEURIEU FabienV1MTriathlete Club Narbonnais
62101h56'09''SOLER SachaSEM
62201h56'10''MATARAZZO LaetitiaV1F
62301h56'10''CUSSOU ChristopheSEM
62401h56'10''MILHORAT DanielV1M
62501h56'12''LALANDE ChristopheV2M
62601h56'13''MELUN DavidSEM
62701h56'14''LAVIGNE MartinSEM
62801h56'14''VERGNIAUD LaurentV2M
62901h56'15''MARQUIGNY JacquesV3MVrac
63001h56'16''VERRIER SebastienSEMScap 18
63101h56'16''PEREIRA PatrickV2M
63201h56'18''FRERE SteveV1MClermont Sport Endurance
63301h56'19''BATUT SebastienV1M
63401h56'19''ROUSTIT ChristopheV2M
63501h56'22''DALAIRY NicolasSEM
63601h56'23''COUSTY SimonSEM
63701h56'25''EYCHENNE ValentinSEM
63801h56'26''JALIBERT FredericV1M
63901h56'27''JOULE CHARPENTIER MathieuSEM
64001h56'29''DEBRU LucasSEM
64101h56'33''MELON Jean pierreV2M
64201h56'34''HOUDIN FabriceV1M
64301h56'34''LEMAITRE EmmanuelV1M
64401h56'37''LAGASSE GuillaumeSEMAlbi Triathlon
64501h56'37''ANSELME OlivierV1MSco Ste Marguerite Marseille
64601h56'39''MORALEDA ClementSEM
64701h56'40''BECHEMIL DominiqueV2MFcd Club Ministere Defense
64801h56'41''MARCAILLOU LaurentV1M
64901h56'45''BASTIEN AndreV2M
65001h56'45''GALAN LionelV1M
65101h56'47''ZIOUANE MabroukV2M
65201h56'48''BESSE DavidV2M
65301h56'48''GUILLOT YannickSEM
65401h56'49''LEGER PatrickV1M
65501h56'50''MEKHLOUFI XavierV2MSmuc
65601h56'51''TORTELLI JeremySEM
65701h56'52''LASSERRE CyrilSEM
65801h56'52''NUYTKENS KamielSEM
65901h56'56''PANISSET ThibautSEM
66001h56'56''PIGNEDE AntoineSEM
66101h56'56''BANOS ROBLES ThierryV2MUs Cosne
66201h56'56''PERRIN HubertV1M
66301h56'56''PANTALACCI NicolasV1MToulouse Triathlon
66401h56'57''GARCIA SebastienV1MLes Martys En Course
66501h56'57''DESCLOS DavidV1M
66601h56'57''DOUBLEAU EtienneSEM
66701h56'58''RAUZIER GregorySEM
66801h56'58''DORVAU DominiqueV2M
66901h56'59''POISSON AlexandreSEM
67001h57'00''DES MOUTIS AntoineSEM
67101h57'00''HEDREUL AymericSEM
67201h57'01''MOURIER DominiqueV2M
67301h57'01''OGIER SophieV1F
67401h57'02''BAUDOIN BernardV3MFnsmr
67501h57'02''CROS SebastienV1MSco Ste Marguerite Marseille
67601h57'03''GARCIA JuanV2M
67701h57'03''DELVART FranckV2M
67801h57'04''BONNET ChristopheSEM
67901h57'04''GRAS VincentSEM
68001h57'06''CES JonathanSEM
68101h57'06''CONCLOIS CedricV1M
68201h57'06''HUE MickaelSEM
68301h57'07''MIRALLES ClaudetteV2F
68401h57'10''GUILLON PhilippeV2M
68501h57'11''LE ROUX HerveV1M
68601h57'11''VALERY OdileV1F
68701h57'11''GUERIN YannV2M
68801h57'11''BOUATROUS LudovicSEM
68901h57'12''FAYEL FabienSEM
69001h57'12''MASSOL JoelV2MCourir En Levezou
69101h57'12''CHARRIER HeleneV1FDuathlon Liebherr
69201h57'13''ASTIE PatrickV3MAcnm Narbonne
69301h57'14''COVILLE Jean-pierreV2M
69401h57'15''GUERRY SebastienV1M
69501h57'15''LION JulienESMDefiman Triathlon Pezenas
69601h57'15''LONGA LaurentV2MUdsp26
69701h57'16''FALLOUX SebastienV1M
69801h57'17''DELLOUE SimonSEM
69901h57'17''CONDE OLIVO DanielSEM
70001h57'20''MERCADIER FabriceV1M
70101h57'20''MASSON MickaelSEM
70201h57'21''MAHIEU CharlotteSEFAcsa
70301h57'21''PISSEAU Jean louisV2M
70401h57'21''PLEVER ChristopheV2MLauragais Athletisme Castelnau
70501h57'24''BLANC CharlesSEM
70601h57'25''MAGNES EricV1M
70701h57'26''GOYARD BertrandSEM
70801h57'28''YOUT MelanieSEF
70901h57'31''BONNARIC ThierryV2M
71001h57'31''PONGE GregoryV1M
71101h57'33''AVALLON AlexisSEM
71201h57'34''PETIT XavierV2MUsm Malakoff
71301h57'34''JORI TeresaSEF
71401h57'35''CRESPIN JulienV1M
71501h57'35''RIGAL MarionESF
71601h57'36''LORENZIN NathalieV1FAsarcm
71701h57'37''FRASSE FlorentSEM
71801h57'37''LACOSTE LaureSEF
71901h57'37''CLARTE StephaneV1MAles Cevennes Athletisme
72001h57'37''COURTIAL RomainSEM
72101h57'37''CHANCEREUL LionelSEM
72201h57'39''SOULAYRAC Jean francoisV1MCastres Athletisme
72301h57'39''BERTRAND YvanV3M
72401h57'39''REVERDY FranckV1M
72501h57'43''FOURNIER EstelleV1F
72601h57'44''PARIS FrancoisV2MUriage Running
72701h57'45''DEMAS ChristianV1M
72801h57'45''DREAN PascalV2MAs Nogent Le Rotrou
72901h57'46''FALIP PatriceV2M
73001h57'47''GARRIONE FredericV2M
73101h57'47''SEIVE EmmanuelSEM
73201h57'51''DEBIHI PamelaSEFUa Carpentras
73301h57'53''VANDENBROUCKE GinoV2M
73401h57'53''FRAISSE PatrickV2M
73501h57'53''SCHMITT AnthonySEM
73601h57'54''GONZALEZ MickaelSEM
73701h57'54''UNAL ChristopheSEMMillau Triathlon
73801h58'00''BERTHOMIER ChristopheV1M
73901h58'00''BAGUR ClementSEM
74001h58'05''CARREZ PierreSEM
74101h58'06''TRELA LudovicV1M
74201h58'06''SANCHEZ NicolasSEM
74301h58'09''COUTREL FranklinSEM
74401h58'13''ROUQUETTE NicolasV1M
74501h58'14''CANTRELLE AdamV1M
74601h58'14''JULIA DamienSEM
74701h58'18''SMART ReyaneV1M
74801h58'18''VERDIER TomJUM
74901h58'19''FRANCO Jean-michelV2MAntony Athletisme 92
75001h58'21''BENETTI JulienSEM
75101h58'23''DE NUCE CyrilV1M
75201h58'23''ROCHIER ChristopheV2M
75301h58'24''PINARD PascalV2M
75401h58'24''TORNERO YannisSEM
75501h58'24''BRUEL YannickSEM
75601h58'25''BRUGGHEMAN DenisV1MCosma Arcueil
75701h58'26''DOUZIECH GillesV1MEcole Florentinoise D'athletis
75801h58'29''GLOAGUEN SebastienSEMPuc
75901h58'30''TORRES AnthonySEM
76001h58'31''INGUIMBERTY DavidV1MTriathlete Club Narbonnais
76101h58'31''GUERRERO JulienSEMLes Martys / Payrin
76201h58'32''FOURNIER MaximeJUM
76301h58'33''CARVALHO EmmanuelV1M
76401h58'33''BERUJON TimotheeSEM
76501h58'34''GIRAUD SylvainSEM
76601h58'37''FOMBA TakilayeV1M
76701h58'38''BUC AlexandreSEM
76801h58'40''LYE RobSEMUnaffiliated
76901h58'41''WATTENBACH RemiSEM
77001h58'41''BESCOS CedricSEM
77101h58'42''CONTIM MichelSEM
77201h58'43''DUGUEY DominiqueV3M
77301h58'43''FURINI LaurentV1M
77401h58'45''GHISLAIN ChristopheSEMUahv Bollene
77501h58'47''PETTEX PascalV2M
77601h58'48''LAMBERSENS JulienSEM
77701h58'48''DEDIEU NicolasSEM
77801h58'50''SALVAT MikaelV1M
77901h58'50''SALESSES JeromeV2M
78001h58'51''CARRETERO SylvainV2M
78101h58'51''THOBOR RaymondV2M
78201h58'51''LECAE YannV2M
78301h58'52''LETALNET BrunoV2MT239078
78401h58'55''VESSE CyrilSEM
78501h58'55''PINEL LudovicV1MCa Balma
78601h58'55''GOURDIN ChildericSEM
78701h58'55''LEPAGE HenriV1M
78801h58'56''BEGLIOMINI ArmandV1M
78901h58'58''BERNARDI NicolasV1M
79001h58'59''ADAM QuentinSEM
79101h58'59''SUBEY FlorianSEM
79201h58'59''LIGEIRO JoseV2M
79301h58'59''BODENES JeromeSEM
79401h59'06''FOUQUET GaelSEM
79501h59'07''SYRYKH SergeV3M
79601h59'07''ALMARCHA CedricSEM
79701h59'08''AUBE DamienSEM
79801h59'08''DOS SANTOS LauraSEF
79901h59'08''COOKE FabienSEM
80001h59'10''BAUCHER GillesV2M
80101h59'10''CROPPI MathieuSEM
80201h59'11''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passion Vinc
80301h59'12''CHARVIN XavierSEM
80401h59'12''BONFILS AnthonySEM
80501h59'12''PUJOL Jean yvesV2MAc Miramas
80601h59'15''BEAULIEU AurelienV1MTri12
80701h59'17''SADOUL VirginieSEFAcnm
80801h59'17''LACROIX SylvainV1MLoupian Tri Nature
80901h59'18''SOUDANI Brahim mahrezV2M
81001h59'18''DECOUTY FabriceV1MLe Gageois
81101h59'18''DARRAS DidierV2M
81201h59'18''DELPLACE GillesSEM
81301h59'18''AURIOL PatrickV1M
81401h59'18''CON TE DidierV2M
81501h59'18''MALLET Jean-louisV2M
81601h59'19''LASSORT SebastienSEM
81701h59'19''COUTEY ClementSEM
81801h59'19''ROUCH GuilhemV1M
81901h59'22''LAPEYRE FlorianSEM
82001h59'22''FOURY StephaneV1M
82101h59'23''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses
82201h59'26''DOUZIECH RemyV2M
82301h59'26''PORTET PatrickV3M
82401h59'31''ROUX ClaudeV2M
82501h59'32''VINCHES FredericV2M
82601h59'33''BOYER FlorentSEM12.com Sport 2000 Millau
82701h59'33''CANDELIER AlexandreV1M
82801h59'33''BONNEL ChristopheSEM
82901h59'33''ZIMMER ThomasSEM
83001h59'34''MATHIEU SergeV2M
83101h59'34''LOPES ThierryV1M
83201h59'35''BOYER AurelienSEM12.com Sport 2000 Millau
83301h59'36''SINAULT ClemenceSEF
83401h59'36''DAVID ChristopheSEMCourir A Saint Gervais
83501h59'37''LINO AlainV2M
83601h59'39''VILAIN PascalV2M
83701h59'39''LACAUSTE DavidV1MAseat - Credit - Mutuel
83801h59'39''VERNEY GerardV2M
83901h59'40''CARLOT FabriceV1M
84001h59'41''ARNAUD PierreSEM
84101h59'42''BONNERU XavierV2M
84201h59'43''LAISNEY JonathanSEM
84301h59'43''BERNAT PierreV2M
84401h59'44''EL BOUZIDI HafidV1M
84501h59'45''RIFF AlexandreSEM
84601h59'47''BADUEL VincentSEM
84701h59'47''NOBILET PascalV1M
84801h59'48''BADUEL AlexandreSEM
84901h59'50''ROVIRA SebastienV1M43014
85001h59'50''GROUSSIER BaptisteSEM
85101h59'50''GUILLET DavidV2MClub Athletic Brioude
85201h59'55''FENEUIL BlandineSEF
85301h59'56''LEFEVRE JeromeV1M
85401h59'56''COMMENCHAIL GeoffreyV1M
85501h59'57''MAZOT TonySEM
85601h59'57''PARADOUX PatrickV2MSam Gueret
85701h59'57''NGUYEN JacquesV2M
85801h59'57''GRARE EricV1MClub Athletique Aubergenville
85901h59'58''ROUSSEAU StephaneV2M
86002h00'00''MARTIN DavidV2M
86102h00'01''MILHEAU ThierryV2M
86202h00'01''HARBAOUI KarimSEM
86302h00'03''BOUQUET MichaelV1MS/l Marvejols A Gevaudan
86402h00'03''LABRO PhilippeV2M
86502h00'04''MATTEI CedricV1MSco Ste Marguerite Marseille
86602h00'04''MAHIEU MargotSEF
86702h00'06''GARCIA EricV1MOtb12
86802h00'07''OLIVA EricV1MAthle Brens Gaillac
86902h00'07''AnonymeSEM
87002h00'08''HANRIO MarcV2M
87102h00'08''LINGRAND JordanSEM
87202h00'09''LAGANDOGNE Jean-marcV3M
87302h00'09''COVES CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
87402h00'09''BONNAS SebastienSEM
87502h00'10''NANTOIS FranckV1MAmiens Triathlon
87602h00'11''BACCOT BenoitSEM
87702h00'12''BIVER ChristopheSEM
87802h00'12''TESTA AntoineSEM
87902h00'13''MEYER SeverineV1F
88002h00'13''AVIGNON HubertV1MUs Liffre
88102h00'13''PETITJEAN RobertV3MSco Ste Marguerite Marseille
88202h00'13''JABY FredericV2MCognac Ac
88302h00'13''CACHAU FrancisV2M
88402h00'14''LOMEL FlorentSEM
88502h00'15''BOMPART GuyV2M
88602h00'16''MOUROU MauriceV4MMba/fcsm
88702h00'16''RONGIER CharlesV3M
88802h00'16''SESE ChristopheV1M
88902h00'17''DUBOIS FredericV1M
89002h00'18''GUINE SebastienSEMSco Ste Marguerite Marseille
89102h00'18''BOITIER LaurentSEM
89202h00'20''CUMENAL CedricV1M
89302h00'21''COHADE ArnaudV1M
89402h00'21''DUMINY GillesV1MVsop
89502h00'22''VILLY Jean-charlesV3MSco Ste Marguerite Marseille
89602h00'23''DOUMARES JulienV1M
89702h00'23''LAUBIGNAT ChristopheV1M
89802h00'24''LESPINAT PhilippeV2M
89902h00'24''GILABERT EricV1M
90002h00'24''AGIER LaurentV1M
90102h00'28''ROUCOULES PierreSEM
90202h00'29''GUILLAUME BertrandV1M
90302h00'29''AMALRIC MichelSEM
90402h00'29''FAIVRE RegisV2M
90502h00'29''JOUAN LudovicSEM
90602h00'30''BATHREAU GuillaumeV1M
90702h00'30''GUEGADEN MickaelSEM
90802h00'31''NASSAU AlexandreSEM
90902h00'32''BILDE PierreV3M
91002h00'32''DAUDE ArnaudSEM
91102h00'33''ROSSIGNOL CorinneV1F
91202h00'36''FONTAINE SandraV1FSco Ste Marguerite Marseille
91302h00'38''DUMONT MichaelV1M
91402h00'39''SOULET DavidSEM
91502h00'39''SIBER GuillaumeSEM
91602h00'43''LEFEBVRE CarolineV1FKm19 Branceilles
91702h00'43''SAUVEPLANE Jean-marieV3M
91802h00'44''LE ROUX ChristeleV1F
91902h00'44''FERHAT AliV1MS/l Eveil Mendois Acm
92002h00'44''CAMBIAYRE ChristopheV1M
92102h00'44''DEMANGE PaulSEM
92202h00'45''BRUN DavidV1M
92302h00'45''MIEL JohannSEM
92402h00'45''VIDAL HeleneSEF
92502h00'46''CLUZEL OlivierV1M
92602h00'48''BUSQUET AymerickSEM
92702h00'49''MANUGUERRA LaurentV1M
92802h00'51''FOUILHOUX ThomasSEM
92902h00'52''RINGAUD FrancoisV2MClub Athletic Brioude
93002h00'52''CAZELLES HerveV2MAja Marathon
93102h00'52''LABAT Jean francoisV2M
93202h00'53''PORTE AlainV3M
93302h00'53''PILIU NicolasV2M
93402h00'54''SEVE LaurenceV2F
93502h00'54''FABRE ChristianV1M
93602h00'55''MUNOZ DorianSEM
93702h00'55''VIARD EnzoESM
93802h00'58''GLEIZE RomualdSEMSorgues Athle 84
93902h00'58''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin-venissieux
94002h00'59''TERTERAIS MickaelV1M
94102h01'00''DELARCHE RobertV2MAthe Bourgogne Sud Montceau Le
94202h01'00''FOISSAC PierreSEM
94302h01'00''CRISTOL DenisV1MSemelles Usees Rognac
94402h01'03''DELMAS ThierryV2M
94502h01'04''GERARDO MichelV1M
94602h01'05''ANDRIEU PascaleV2F
94702h01'05''DINH EmmanuelV1M
94802h01'05''VINKLAREK DidierV2M
94902h01'06''BURALLI FabriceV1MGem Tri Athle
95002h01'06''RIVIERE ChristopheSEM
95102h01'07''VAQUERIN FlorianSEM
95202h01'08''BAALI SamirV2MCpl La Primaube
95302h01'10''SOUHY EricV1M
95402h01'12''PEREIRE ManuelV1M
95502h01'12''AUBINEAU GildasESM
95602h01'15''CHABERT AurelienV1M
95702h01'15''MAZUE RomualdV1M
95802h01'16''BRENON GuillaumeV1MAo Nivernaise
95902h01'17''DRESSAYRE AurelienSEM
96002h01'17''MORAND AntoineSEM
96102h01'18''LAURENT PatrickV1M
96202h01'20''DEDIEU CorinneSEF
96302h01'22''PALA AntoineV3M
96402h01'23''MACHKOUR HassanSEM
96502h01'24''JANTZEN RomaricSEM
96602h01'25''FERNANDEZ HugoESM
96702h01'25''VERDAGUER JoaquimESM
96802h01'25''SAID MadhomaJUM
96902h01'26''SALLES LoicV1M
97002h01'27''MAGNE PhilippeSEM
97102h01'30''COOKE OlivierSEM
97202h01'33''GIBERT MichaelV1MNeubourg Ac
97302h01'33''BOUZINAC ArnaudV1M
97402h01'33''GONCALVES MONTEIRO DanielV2M
97502h01'33''BARBIER JacquesSEMUdspt95t
97602h01'34''RAMBURE RomainSEM
97702h01'35''BOUAZIZ AliV2MR A C Saint Esteve
97802h01'35''PAULOS JoseV1MExtrapedestres Cahors
97902h01'35''LOUSSOUARN ChristianV2M
98002h01'36''LEVESQUE LudovicV1M
98102h01'37''TORTECH EricV2M
98202h01'38''PERENNES Jean-philippeSEM
98302h01'39''PERON PatriceV2M
98402h01'39''SOUBIOS ManonSEF
98502h01'39''Participant Invalide
98602h01'40''GRANIER NathalieSEFStade Rodez Athletisme
98702h01'40''PETIT SebastienV1M
98802h01'41''BELET AlainV2M
98902h01'42''VAN DEN HEUVEL DidierSEM
99002h01'43''VERT ChristianV2MUdsp26
99102h01'44''BOULBET FabienV1M
99202h01'44''DOUET Jean-lucV3MToulon Var Triathlon
99302h01'47''HALARY PhilippeV2M
99402h01'47''CABAL LineSEF
99502h01'48''DESFOURS FredericV1MFestival Des Hospitaliers
99602h01'49''MANDARD CecileSEF
99702h01'49''TACH LaurentV2M
99802h01'49''BARALLE RemyV1M
99902h01'50''BINET OlivierV1MTracks Athle 32 L'isle Jourdai
100002h01'52''CALMELS ArmandSEM
100102h01'54''COFFY Anne-gaelleSEFUs Talence
100202h01'54''CHARBONNIER RomualdV1M
100302h01'55''TARDIVON FabienSEM
100402h01'55''ZUSSINO YvaneV1FUs Talence
100502h01'57''WAGENER LaurentV1M
100602h01'59''SERPAUD CarolineSEF
100702h02'02''HUGOT AlexandreV1MCs Provins Athletisme
100802h02'02''FRAYSSIGNES StephaneV1MAssp Vergeze
100902h02'02''COVES RemyV1M
101002h02'03''PRIANON YohannSEM
101102h02'05''MAUREL SebastienV1M
101202h02'05''ROUX FrancoisV2M
101302h02'07''LHOMME EricV1M
101402h02'08''CHATAIGNE AngelineSEFAthle 632
101502h02'09''ALAMILLO SimonV1M
101602h02'10''HUYNH VincentSEM
101702h02'10''DELMAS Jean-claudeV1M
101802h02'12''MAROS OlivierSEM
101902h02'13''TRUCHOT FabienSEM
102002h02'13''VERNHET JeromeV1M
102102h02'14''DOTTO SandraV1F
102202h02'16''JEANNEAU GislhainV1M
102302h02'17''COLLAY ThierryV1M
102402h02'17''LAGARRIGUE LoicSEM
102502h02'18''MOREIRA IsabelleV1FAmicale Du Val De Somme
102602h02'18''DUPUY ThomasSEM
102702h02'18''FRAISSINET WilliamsV1M
102802h02'19''TREBOSC PierreSEM
102902h02'19''TALARMIN LouisSEM
103002h02'19''GAY RomainSEM
103102h02'21''VILLY Rose-marieV2FSco Ste Marguerite Marseille
103202h02'23''DISDIER CamilleV2M
103302h02'23''DUCHENE ChristopheSEM
103402h02'23''BOLSHUNOV YurySEMMoscow
103502h02'24''MAJESTER PierreSEM
103602h02'25''GACECK LudovicV1M
103702h02'27''PERDIGON MathieuSEM
103802h02'28''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin-venissieux
103902h02'29''FRAPPAT OlivierV1M
104002h02'29''ABEL EtienneV2M
104102h02'29''BOULAY DavidV1MAsptt Sport Nature Chateauroux
104202h02'29''ROUGE PatriciaV1FAcnm
104302h02'30''MARANDON BrunoV1M
104402h02'30''CROUZET KildineSEF
104502h02'30''LEUREAU SteveSEMBac
104602h02'31''FEL PatriceV2M
104702h02'31''HUSTACHE DidierV2M
104802h02'32''TITOS JoseV2M
104902h02'32''TERRAL DanielV3M
105002h02'33''MAUCOURT RobinJUM
105102h02'34''DUMOULIN EricV1M
105202h02'34''DUCHATEAU JessySEMJogging Club Harnesien
105302h02'35''ISSAVERDENS ReneV2MAnlv
105402h02'38''DROIT FlorenceV1FGien Athle Marathon
105502h02'38''PIRES NUNES ChristopheV2M
105602h02'38''BEXIGA JeremySEMTuc Triathlon
105702h02'39''BARBAT TheoJUMPhilippides
105802h02'39''LAVAUD EmmanuelV1M
105902h02'42''BESSON JulieSEF
106002h02'43''SANCHEZ EricV3M
106102h02'43''VIZER GerardV2M
106202h02'44''MOUSTIE PhilippeV2MElan Capianais
106302h02'44''HIRTT DavidV1M
106402h02'45''RIBAS PhilippeSEM
106502h02'46''CAUSSON ThierryV2MCourir A Audenge
106602h02'46''MEEKER FrederickSEM
106702h02'47''PAILLARD ChristopheV2M
106802h02'48''CHARPIGNY AxelV1M
106902h02'49''MOULIN Jean baptisteV1M
107002h02'49''CASIER BernardV2M
107102h02'50''MERCIER SergeV2M
107202h02'50''CELIE JeromeSEM
107302h02'50''BREGU SimonSEM
107402h02'50''GIBOURET LaurentV1MKm19 Branceilles
107502h02'51''NAYRAC ThomasSEM
107602h02'52''TECHER CleauSEM
107702h02'53''DEYRIS CoralieSEF
107802h02'55''VIGUERIE AlvinSEM
107902h02'57''DEYRES SylvieV1F
108002h02'57''TRELET DavidV1M
108102h02'57''PICARD Jean francoisV1MSelestat Ca Tri
108202h02'57''SEGUIER EricSEMFrontrunners Marseille
108302h02'57''LAURENT Jean claudeV3M
108402h02'58''CAPARD GuillaumeV1M
108502h02'58''BOHN MathieuSEM
108602h02'58''GORSSE FredericSEM
108702h03'00''LAMBERT PhilippeV2MTri-aventure
108802h03'00''DUPUY EricV1M
108902h03'00''DEGUILHEN ValerieV1F
109002h03'01''ARNAL NathalieV1F
109102h03'02''DA CUNHA NOBRE FELIP GustavoSEM
109202h03'02''SENTIS ArnaudSEM
109302h03'03''MASSABUAU OlivierV1M
109402h03'05''LACROIX EmmanuelV1MSco Ste Marguerite Marseille
109502h03'05''LEGRAND DavidV1M
109602h03'06''MACKENZIE DeanV2M
109702h03'08''TONETTI AntoineV2MCabba
109802h03'09''CASTANIER LaureSEF
109902h03'09''MAS SergeV2M
110002h03'10''JOURNAIX DominiqueV3M
110102h03'11''GOU Pierre-laurentV1M
110202h03'12''PENNETEAU BrunoV3M
110302h03'13''PORTES SamuelSEM
110402h03'13''LEBIGOT CoralieSEF
110502h03'13''LABAT CedricV1MBeaumont Athletique Club
110602h03'14''CRESPY GeoffroyV1M
110702h03'15''BOURGUET PascalV1M
110802h03'15''FRENOD Jean-louisV2M
110902h03'16''CLEMENTE TatianaV1FB.c.a.m
111002h03'16''BIANCOTTO StephaneSEM
111102h03'17''BORTOT OlivierSEM
111202h03'17''TROISFONTAINE LucV2M
111302h03'18''PECH FabriceV1M
111402h03'18''MASSEROT JeremieSEM
111502h03'18''GLAPA DavidSEM
111602h03'18''FOGERON GerardV3M
111702h03'19''PELAT PatrickV2M
111802h03'21''HUILLO MathieuSEMRunning 66
111902h03'22''LOUY DidierV1M
112002h03'23''VIEILLESCAZES Jean-marieV2M
112102h03'23''SCOTT CatSEF
112202h03'27''VARREAUX NicolasSEM
112302h03'28''CHAUVIER Jean-pierreV2M
112402h03'28''JEGOUSSE LaurentV2M
112502h03'28''CORMIER CecileSEF
112602h03'28''FRAISSINET MurielV1FAcra
112702h03'29''PONS JeromeV1MPortet Athletic Club
112802h03'29''TUNNO MarcV2M
112902h03'30''GILLES LouisV4M
113002h03'30''MARTHELY GuyV1M
113102h03'31''VILLAR LaurentV1M
113202h03'32''GRADELET BrunoV1M
113302h03'34''ALFOS JulienSEM
113402h03'34''GUEGNON JeromeSEM44119
113502h03'35''ROBERT PhilippeV2M
113602h03'35''TRUFFAULT BastienSEM
113702h03'35''ROUILLERIS LudovicSEM
113802h03'37''BACON JimV2MAssociation Of Running Clubs (
113902h03'38''GAUBERT MathieuV1M
114002h03'38''NICOLARDOT LoranV1M
114102h03'39''ROUQUIE ElodieSEFFoulee Des Trois Quilles - Tra
114202h03'40''DOUCET GaelSEM
114302h03'40''CHAUVET LydieSEFAsptt Clermont Athletisme
114402h03'40''WAUCHEUL BernardV2M
114502h03'41''TREMOLIERES EricSEM
114602h03'41''GUILLEMONAT Jean-gabrielSEM
114702h03'42''GRANDMAISON NicolasSEM
114802h03'43''VAN EUNEN GossarV1MAster
114902h03'44''FRONTIN CyrilSEM
115002h03'44''JEANTET LionelV1M
115102h03'45''MASSAT MaximeSEM
115202h03'45''CAUCHY JeremieSEM
115302h03'46''VERDAGUER Marc-andreV2M
115402h03'47''GONCALVES ManuelV3M
115502h03'48''TARRAGO RichardV1M
115602h03'49''SPERDUTI StephaneV1M
115702h03'49''PECASSOU RemiSEM
115802h03'50''SCHOENER NicolasV1M
115902h03'51''AMIARD JulienSEM
116002h03'51''BAYET FlorentSEM
116102h03'53''BORDE BertrandSEM
116202h03'53''TARTIVEL FranckV1M
116302h03'54''SIBRA FranckV2M
116402h03'54''REBOUL RomainSEM
116502h03'54''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
116602h03'54''PEREIRA CarlosV2M
116702h03'55''VIOLLEAU Antoine christiV1M
116802h03'58''AJALBERT JordanSEM
116902h03'58''FENOUX Jean-lucV2M
117002h03'59''MASSE ClementSEM
117102h04'00''BASTIDE GeraldV1M
117202h04'01''HERAIL FredericV1M
117302h04'01''BASMADJIAN PhilippeV1M
117402h04'02''AULAS Pierre-yvesV2M
117502h04'03''WALLERAND ThomasSEM
117602h04'03''BATAILLE EmmanuelSEM
117702h04'03''GUILLARD GillesV1M
117802h04'04''MESEGUER PatriceV2MRunning Beach Club Sainte Mari
117902h04'05''GENTIL YannSEM
118002h04'05''GRANDMAISON DamienV1M
118102h04'08''GRASSET EricV2MLa Foulee Lagardienne
118202h04'08''DUPUY StephaneV1MFcd Club Ministere Defense
118302h04'09''DESFRAY NicolasSEM
118402h04'10''THOMAS FranckSEMCpl La Primaube
118502h04'11''GRASLAND SebastienV1M
118602h04'13''CHOVEAU EricV2M
118702h04'13''PIERRE BernardV2M
118802h04'15''LALA PatrickV2M
118902h04'16''DELMAS PatrickV1M
119002h04'17''CHIESA PatriceV2M
119102h04'18''SOUBEIRAN Jean lucV2M
119202h04'18''NIAFOUNA PierreSEM
119302h04'18''AMIRI KamranV2M
119402h04'19''VERDIER FredericV1M
119502h04'19''LESTIENNE ThibaultSEM
119602h04'20''LEMPEREUR GaylorSEM
119702h04'21''RAYNAL MichaelSEM
119802h04'21''DOMERGUE BrigitteV2FDead Endurance
119902h04'22''PETITJEAN EricV1M
120002h04'23''BIELSA TomJUMSomillau
120102h04'23''CALLE YvanV2M
120202h04'25''DUPUY FlorentSEM
120302h04'25''ARTIERES AlixSEM
120402h04'25''RATIER AlainV3M
120502h04'26''BOUCHEZ ChristianV1M
120602h04'27''EL BITAR JohanESM
120702h04'29''VIALLE FranckV1M
120802h04'29''NAGY LouisSEM
120902h04'29''AUSSOURD FabienSEM
121002h04'29''MARROT AlexandreESM
121102h04'31''ROBERT MichelV1M
121202h04'31''ARTUR BaptisteESMCe Actia Telecom
121302h04'32''FERRAGUT LaurentSEM
121402h04'32''GOMEZ FabienV1M
121502h04'33''POTET StephaneV1M
121602h04'33''DESCHAUMES FlorianSEM
121702h04'34''ALLIER FlorentV1M
121802h04'34''BOURGOUIN JohannV1MAc Auterive
121902h04'36''SANDOZ SebastienV1M
122002h04'37''BREBION CaroleV1F
122102h04'37''GOGGER DidierV2M
122202h04'38''HUSSON MorganSEM
122302h04'38''SALVAT MarleneV1F
122402h04'39''COSSARD BenjaminSEM
122502h04'40''VAN DER BEKE AdamSEM
122602h04'41''LEFEVRE PatriceV1M
122702h04'41''SABATHIE MargauxESF
122802h04'41''CAMINADE SebastienSEM
122902h04'41''ALLIER AlainV2MLimagne Athletes Endurance
123002h04'42''FURNON InesJUFEntente Angevine Athletisme
123102h04'42''BERLENGUER EricV1M
123202h04'42''SALANCON Jean-rochSEM
123302h04'42''BONHOMME FredericV2M
123402h04'42''DEBERT JeromeV1M
123502h04'42''VIGNAUX ThomasESM
123602h04'43''HERARD VeroniqueV2FAcnm
123702h04'43''MASSON NellyV1F
123802h04'43''CABANTOUS JeremySEM
123902h04'44''MADRONNET YannickSEM
124002h04'44''SERIN SebastienV1MLauragais Athletisme Castelnau
124102h04'44''DORE LoicSEM
124202h04'44''LOPEZ AndreV2M
124302h04'44''GIRARD Jean-marieV2M
124402h04'44''RAMOS CarlosV1MLauragais Athletisme Castelnau
124502h04'45''LESCOMBES FredericV1MMoissac Athle
124602h04'46''QUIDE ReneV3MJogging Club Harnesien
124702h04'47''ETTER MathieuV1M
124802h04'48''FLORES SebastienV1M
124902h04'49''FARGES ThierryV1MAsn15
125002h04'52''LAGISQUET PhilippeV2M
125102h04'54''MAYRAND KevinSEM
125202h04'55''GEORGES ElieV2M
125302h04'55''HUSSON ThierryV2M
125402h04'56''CASTAN Jean-lucV2M
125502h04'57''FAJAL MyriamV1F
125602h04'57''PRUNIER JoelV2M
125702h04'57''BOUGET ChristopheSEM
125802h04'58''DALLAVALLE BertrandSEM
125902h04'59''PRADELS GerardV1M
126002h04'59''BUCSANSZKY OliverV1MCsa Defense
126102h05'00''DE SAINT EXUPERY JeanSEM
126202h05'00''SINFREU EricV1M
126302h05'00''NOUVEL FabienV2M
126402h05'00''GUITTARD YannickV1M
126502h05'02''ALBOUY StephaneV2MEntente Cyclo Olemps
126602h05'03''LACOMBE HugoSEM
126702h05'03''SEGERIE PatriceV1M
126802h05'04''BRU AurelienV1M
126902h05'04''SCIONTI Jean antoineV2MCap Garonne
127002h05'04''BARTHE FredericV1MFslc
127102h05'05''FONTAINE BarbaraV1F
127202h05'05''MARA FacelySEM
127302h05'06''BOUDES LionelV1M
127402h05'06''MYCILLE JohnSEM
127502h05'08''ARNAL ThierryV1M
127602h05'10''OJEA Jacques-nicolasSEM
127702h05'10''NIDERKORN Jean-christopheSEM
127802h05'10''JACQUET JoelV2M
127902h05'12''DREY GuillaumeSEM
128002h05'13''SUREAU NicolasSEM
128102h05'14''CANTALOUBE JeromeV1M
128202h05'14''RIBERA GillesV1M
128302h05'15''CARVALHO JorgeV1M
128402h05'15''RULHES JoelV1M
128502h05'15''GOUADON RaymondV1MCourt Forest
128602h05'15''FAUCHER AlexandreSEM
128702h05'16''DUBOIS MaximeSEM
128802h05'17''PROTAR HadrienSEM
128902h05'17''SABLAYROLLES QuentinSEM
129002h05'17''DALMON JeromeV1M
129102h05'18''HANNION MaximeSEM
129202h05'20''GODARD ThibaultSEM
129302h05'20''LATGER MalvinaSEFSplach L Isle Jourdain Tri Dua
129402h05'20''ROUSTAN PatriceV2M
129502h05'22''THOMAS LudovicV1M
129602h05'23''ARLAUD EddySEM
129702h05'23''CUVILLIER NicolasV1M
129802h05'25''GAREL Jean emmanuelV1M
129902h05'25''RIOU FrancoisV1M
130002h05'25''BOUCARD NicolasSEMLison Sport Nature
130102h05'25''TALLE DenisV1M
130202h05'26''TEULAT OlivierV1M
130302h05'27''CAVALIE LaurentV1M
130402h05'28''PELISSOU PatriceV1M
130502h05'28''DE BATTISTA DenisV2M
130602h05'31''BERTON Vincent-guyV1MAthle Running
130702h05'32''PAVILLON RomainSEM
130802h05'32''CLUZEL OlivierV2M
130902h05'32''SOLLIER SergeV1MSorgues Athle 84
131002h05'32''ARJALIES PatrickV2M
131102h05'32''GARCIA PaulV2M
131202h05'33''CARSAC ThierryV1MCe Actia Telecom
131302h05'33''HAMARD MorganV1M
131402h05'34''CAMOIN EnguerrandSEM
131502h05'34''MERAT RomainSEM
131602h05'35''DOREMIEUX ArnaudSEM
131702h05'35''SANTOS NicolasSEM
131802h05'36''ENCINAR EmileV2MSc Arles
131902h05'37''MILLET AurelienSEM
132002h05'39''BARBAGELATA GregoryV1M
132102h05'40''PAPILLON MikaelSEM
132202h05'40''IBOUZIDENE PhilippeV2M
132302h05'40''BARRAU FredericV1M
132402h05'41''CAMEL YannickSEM
132502h05'41''CHONT QuentinJUM
132602h05'42''ESTANTAU MarcV1M
132702h05'42''BUCHOU SandrineV1F
132802h05'43''RAVOUX GautierSEM
132902h05'43''CONVERTINI CarolineV2F
133002h05'46''MOUTEAUX ValentinSEM
133102h05'46''GUIOT ThierryV1M
133202h05'46''GUERY FabriceV1MAsptt 36 Sport Nature
133302h05'48''MICHEAU PascaleV1F
133402h05'48''BERGE MarcSEM
133502h05'49''MACHENAUD CaroleV1F
133602h05'49''JACQUOTTIN AliceSEF
133702h05'50''DOINEAU Jean-charlesV1M
133802h05'50''SCHMITT OlivierSEM
133902h05'51''HARDY DominiqueV2M
134002h05'51''GIORDANO JeromeSEM
134102h05'52''CHRETIN FredericV1M
134202h05'53''BRULEY FredericV1M
134302h05'54''DESPORT DavidV1M
134402h05'55''CROUVEZIER GerardV3M
134502h05'55''GUIMARD MarionSEF
134602h05'56''BLANC SebastienSEM
134702h05'56''BODIGUEL MickaelSEM
134802h05'57''DEFOULOUNOUX DavidSEM
134902h05'58''BOUDOUSQUIE ChloeSEFRca Team Foulees Aurillac
135002h05'59''PARIS AnneV2FUriage Running
135102h05'59''COGNE CedricV1M
135202h06'00''MOCHAL YannV1M
135302h06'02''COLLEAU ChristopheSEM
135402h06'02''HUBIDOS ThierrySEM
135502h06'03''RICARD MathieuSEM
135602h06'03''CAVALLIERE LionelV2MXrun Club
135702h06'03''GAILHARD JeremieSEM
135802h06'03''NAPOLETANO HerveV2M
135902h06'03''CERATO ChloeSEFCavigal Nice Athletisme
136002h06'05''VISSY SophieV1FCavigal Nice Sports
136102h06'05''DARRIBERE CatherineSEF
136202h06'06''GARNESSON LudovicSEM
136302h06'06''FERRY FredericV1MEntente Cyclo Olemps
136402h06'06''DEBAT AntoineESM
136502h06'06''ROGER ChristopherV1MTrail Athletisme Bessois
136602h06'06''PENFORNIS CecileV1FTroyes Omnisport
136702h06'06''ROUX HubertV2MS/l Marvejols A Gevaudan
136802h06'07''CARTAILLAC ErwanV1M
136902h06'08''CANTETEAU ValentinSEM
137002h06'08''MANTE DominiqueV3MGien Athle Marathon
137102h06'09''BROULT DidierV2M
137202h06'09''BEGUIN GaelV1M
137302h06'10''MOGICATO EmmanuelV1M
137402h06'10''BERNABEU FranckV2M
137502h06'11''PRIGENT MichelV2MAc La Chapelle / Erdre
137602h06'12''PIAU GuillaumeSEM
137702h06'13''CANTOURNET YannickV1M
137802h06'14''THOMAZEAU StephaneV1M
137902h06'14''DUBOIS GregSEM
138002h06'14''LEBEL MehdiSEM
138102h06'15''GINESTOU Jean-philippeSEM
138202h06'16''GRESSIER PascalV2M
138302h06'16''THURIES BernardV2M
138402h06'16''BULTEY Jean claudeV4M
138502h06'17''VIGNES AndreV1MRunning 66
138602h06'19''CAVALADE QuentinV1M
138702h06'19''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
138802h06'20''CARAMONTOS Jean-pierreV2MAsptt Grand Valence
138902h06'20''MENCHON PascalV1M
139002h06'20''CHEMLA SamuelV1M
139102h06'23''DALEY MarcusV1M
139202h06'23''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
139302h06'24''ASTIE Rose-marieV3FAcnm Narbonne
139402h06'24''GOUTTEBROZE ThomasV1MAthle 632
139502h06'25''TARRANT RichardV2M
139602h06'26''CHAMBOLLE JeremySEM
139702h06'26''LOTTA AlainV2MCabbe
139802h06'26''RENAUD FredericV1M
139902h06'26''GIRAUD MathieuSEM
140002h06'26''BOSSUYT RemyV1M
140102h06'28''STAES OlivierV2M
140202h06'29''ETIEVANT LaurentV1M
140302h06'30''MORO Jean-marcV2MAc Miramas
140402h06'31''NOEL AlexisSEMGien Athle Marathon
140502h06'31''SIRECH AurelieSEF
140602h06'31''GUENIOT ClothildeSEF
140702h06'34''GRISSOLANGE NathalieV2FFcg Thiers
140802h06'35''JET ThierryV2MGresi'courant Le Versoud
140902h06'35''CECEILLE OlivierV1M
141002h06'36''ROUSTAN RegisV2M
141102h06'36''BLIARD ClaudeV2M
141202h06'36''AUZUECH MichelV2M
141302h06'36''NARCISSE PhilippeV2M
141402h06'37''ROLLAND PILLON AlainV2M
141502h06'37''VELAYOUDOM FabriceV1M
141602h06'38''GONZALES Jean-noelV1M
141702h06'39''MARION FrancoisSEM
141802h06'39''PIERRE PatrickV2M
141902h06'39''BOUSQUET FredericSEM
142002h06'41''DICHARRY ThierryV2M
142102h06'42''CARRAZE Jean-nicolasSEM
142202h06'43''CHAPOUTHIER BenoitV2MSmac
142302h06'44''HESRY EmmanuelV2M
142402h06'45''RIBAGNAC DidierV3M
142502h06'45''CHAUSSE BenjaminSEM
142602h06'46''AUBRY KarineV1F
142702h06'46''FERNANDEZ HeleneV1F
142802h06'46''JOURDAN FabriceV2MAles Cevennes Athletisme
142902h06'47''FRAGNON PatrickV2MAmitie Nature Cap Montlucon
143002h06'47''ROUX BenoitSEM
143102h06'48''PETRISSANS LucieESFSo Millau Athetisme
143202h06'48''LAMBERT NicolasV1M
143302h06'48''BRUGUIERE ChristianV2M
143402h06'50''DEVILLE DominiqueV3M
143502h06'50''MURARI CelineSEF
143602h06'51''SERVAT MurielV2F
143702h06'52''MICHEL CoralieV1F
143802h06'53''DESBARAT FranckV1M
143902h06'54''ALIBERT VincentSEM
144002h06'55''MARTINEAU JeromeV1M
144102h06'55''MULLER BertrandV2MMarc
144202h06'55''JOLIMAY CedricV1M
144302h06'57''CANDAU RomainSEM
144402h06'57''PALOUS BenoitV1M
144502h06'57''VATH TimV1M
144602h06'57''RIBA ArnaudSEMEccac
144702h06'57''LERET StephaneSEM
144802h06'58''GRAS MathildeSEF
144902h06'58''CHRISTOL LaurentV1M
145002h06'59''BIRBAUD ChristianV2M
145102h07'00''DECAIX ChristopheSEM
145202h07'00''TOURNIE VincentSEM
145302h07'02''LUTERNAUER TheophileJUMLimoges Athle
145402h07'02''SPERANDEO UmbertoV2M
145502h07'02''LUGANT FrancoisSEM
145602h07'04''THURIES LilianSEM
145702h07'07''SATIN GuillaumeSEM
145802h07'08''GODARD BaptisteSEM
145902h07'09''GARNIER MichelV2MCabba
146002h07'10''ROBERT MichelSEM
146102h07'10''FONTES ChristopheSEMEcla Albi
146202h07'11''CAZAUX PatrickV2M
146302h07'12''GAILLARD Jean-christopheV2M
146402h07'12''EINAUDI BernardV2MCac Caussade
146502h07'13''BOISSONNADE Jean marcV2M
146602h07'13''MALANDRAIN FabienV2M
146702h07'14''BREUZIN ThierryV2M
146802h07'14''BOUVET LucV2M
146902h07'15''COEUILLE RachelSEFCap Trail Gagnac 31
147002h07'15''HAYTE SylvainV1MAsec Caux Et Sauzens
147102h07'16''COURNEIL GregorySEM
147202h07'16''MILESI MickaelV1MTriath'lons
147302h07'17''BLACHERE DianeSEF
147402h07'17''ESCALANTE YannisSEM
147502h07'17''BOUDOU CROS LaurentV1MRiberal Athletic Club
147602h07'17''FURNON VincentV1M
147702h07'18''LABERINE ChristopheV1M
147802h07'19''POINAS FrederiqueV2F
147902h07'19''GRATEPANCHE FrancoisV1M
148002h07'20''ROMAN LouisV2M
148102h07'20''GRAILLE SylvainV1M
148202h07'21''GROUSSIER JeremySEM
148302h07'22''GRASSI PaulineSEF
148402h07'22''RAOUX TheoSEM
148502h07'22''MARTINEZ MurielleV1FSmac
148602h07'23''MONFORT AurelienSEM
148702h07'24''MIRAMONT FrederickV2M
148802h07'24''DERYCKE CedricV1M
148902h07'25''REY VincentSEM
149002h07'26''BOUILLON OlivierV2M
149102h07'26''SPERANZA AntonyV1MFoulees Roquebrunoises
149202h07'26''MARTINEZ SergeV2M
149302h07'27''BARDOU Jean-lucV1M
149402h07'28''FOULON MatthieuSEMMerville Trail 31
149502h07'29''TRIOMPHE SylvainV1MCourt Forest
149602h07'29''MARTAGON JoseV2M
149702h07'30''CHAREIL BenoitSEM
149802h07'30''MARC FranckV2M
149902h07'30''MAUSSIRE CedricSEMCa Balma
150002h07'31''DEMERSSEMAN RemiV1M
150102h07'32''SAULE GuilhemSEMDuathlon Liebherr
150202h07'33''THIVET FredericV2M
150302h07'34''GROLLIER RichardV2M
150402h07'34''TROUCHE GillesV1M
150502h07'35''GUILLAUMARD JeromeV1M
150602h07'36''ETARD ClementSEM
150702h07'36''FABRE JacquesV3MMc Nimes
150802h07'36''DENIS RenaudV1M
150902h07'39''DAUDE Jean marcV2M
151002h07'39''RIFLADE CedricSEM
151102h07'39''TORRES CedricSEM
151202h07'39''LUCZAK OlivierSEM
151302h07'40''SUNE GuillaumeSEM
151402h07'40''DEGERINE ThierryV2M
151502h07'41''MARES VincentSEM
151602h07'43''CRESPEL FredericV1M
151702h07'43''ALVES DavidV1M
151802h07'45''ROUVELET MaevaESF
151902h07'45''ROUZAIRE CedricSEMEveil Mendois
152002h07'45''DEFFONTIS AlainV2M
152102h07'47''LAGARDE BernardV3M
152202h07'48''RICO PascalV1M
152302h07'48''CHIDAINE DominiqueV1M
152402h07'49''SOULIE NIETO ClementSEM
152502h07'49''PIERRAT PascalV2M
152602h07'49''VANDER EECKEN MedhiV1M
152702h07'51''ROMERO AntoineJUM
152802h07'51''BOUTET DamienSEM
152902h07'51''CHEVALIER MathieuESM
153002h07'53''FLOUTTARD AlexandreSEM
153102h07'54''SPERDUTI LionelV1M
153202h07'54''CARON GwenealleSEFAsc Police Martinique
153302h07'56''MIGUEL JoseV2M
153402h07'56''GALLAS RemiSEM45052
153502h07'59''VAUTIER EddieV1M
153602h07'59''CALZADA RemiV1M
153702h08'01''GIPOULOU DavidV1MSam Gueret
153802h08'01''LAGARRIGUE PatriceV3M
153902h08'01''CHABBI RidaV2M
154002h08'01''TESSIER StephanieV1F
154102h08'02''ADAMCZEWSKI BenjaminSEM
154202h08'02''BARRABES EdouardSEM
154302h08'03''PRUDHOMME StephaneV1M
154402h08'03''GIL FrancisV3MAc Lacaune
154502h08'06''LACOMBRE CedricSEM
154602h08'07''VALAT MurielleV1FAs Caluire Et Cuire
154702h08'07''CARON MichelV2M
154802h08'07''ADAM ClementSEM
154902h08'07''MOLINIER SebastienSEMStade Rodez Athletisme
155002h08'08''SIMON PhilippeV1M
155102h08'08''LEBLAY TheophileSEM
155202h08'10''LANTOINE LilianV1M
155302h08'10''MARIE YannickV2MLes Furets D'eiffage
155402h08'13''BOUTET LilianV1M
155502h08'13''FRANCFORT LaurentV2M
155602h08'14''MICHEL DidierV2M
155702h08'14''RIVEMALE VincentSEM
155802h08'15''CONTE SebastienSEM
155902h08'16''ALVERNHE JeromeV1M
156002h08'16''GRAL PhilippeV1M
156102h08'17''IZORET StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
156202h08'17''CONSTANT ThierryV2M
156302h08'19''PEREIRA CyndieSEF
156402h08'20''DOUZIECH AnnieV2F
156502h08'20''BESLIN AnthonyV1M
156602h08'20''BATARD JacquesV3M44072
156702h08'22''GARAMPON PierreSEM
156802h08'22''THEDENAT BenjaminV1M
156902h08'23''SATDJIAN LucV2MLes Pas Presses D'unieux
157002h08'24''VOLANT ValerieV1FAs Fontaine Atletisme
157102h08'24''VOLANT OlivierV1MAs Fontaine Atletisme
157202h08'24''NECTOUX LaurentV1M
157302h08'26''BESSIERE AlainV3MCpl La Primaube
157402h08'26''SARDA Jean louisV1M
157502h08'26''TAROZZI ChristopheV1M
157602h08'27''LAE MarionSEF
157702h08'27''ROCHE ConstantinSEM
157802h08'27''BUCHOU StephaneV2M
157902h08'27''PONS NicolasV1M
158002h08'27''MATTEI DidierV2MA Nous La Victoire
158102h08'28''ANGLOMA DimitriV1M
158202h08'28''TRICHET Jean marcV2M
158302h08'29''AUBERT BereniceSEF
158402h08'29''GASPARD MargotSEF
158502h08'29''GALLART StephanV1M
158602h08'30''PATIES BOCUS GuillaumeSEMCa Balma
158702h08'30''DEREGNAUCOURT QuentinV1M
158802h08'31''SAUVAGEOT SylviaSEF
158902h08'31''LELIEVRE EthamV1M
159002h08'33''ARNAUD Marie heleneV3FAsad Montelimar
159102h08'33''GAMEL WilliamV1M
159202h08'34''BARTHES FabienV1MAsso Medoc Of Course
159302h08'34''CHANFREAU Marie-laureV2FAcm Running Club
159402h08'34''SARAZIN Jean-pierreV3MVal De Somme
159502h08'36''RAUX MichelV2M
159602h08'37''NOYE AnneV1F
159702h08'38''GAVEN DominiqueV2M
159802h08'39''LAURENS JacquesV3M
159902h08'39''CODOMIER BrunoV1M
160002h08'39''HAWKINS HubertV1MVilleneuve/lottriathlon
160102h08'42''PEZERY MaximeV3MEacc Dompierre
160202h08'42''GLAUDE JeromeV1M
160302h08'42''ASPART LucV3M
160402h08'43''ANTUNES ManuelSEM
160502h08'44''MARCO ChristopheV1M
160602h08'44''NATHAN HUDSON FrancoisV1M
160702h08'44''MACANDA ChristianV3M
160802h08'45''TAVERNIER BenoitSEM
160902h08'45''PRUNEYRAC XavierV1M
161002h08'46''JAMANN CarolineV1F
161102h08'46''MATUCHET FabienneV2F
161202h08'47''GAUBERT BastienSEM
161302h08'48''GALIBERT PatriceV1M
161402h08'49''DE POPOW SylvainSEMToulon Var Triathlon
161502h08'49''GAUDRY ValentinSEM
161602h08'49''MONTAIGNAC DavidV1M
161702h08'50''LE CAMUS VirginieV1F
161802h08'51''SAUVAGEOT AuroreSEF
161902h08'51''TAHAR Jean-marcV3MLes Trailers De Paris
162002h08'51''GALLE YoannSEM
162102h08'51''MARTEAU AnthonyV1MR A C Saint Esteve
162202h08'52''RABIER LaurentV2M
162302h08'52''RAUX StephaneV1M
162402h08'52''BRULON ChristelleV1FAsptt 36 Sport Nature
162502h08'52''DETOURBET BenjaminV1M
162602h08'53''MORILLAS GaelSEM
162702h08'54''D AGOSTINO NicolasV3MEacc Dompierre
162802h08'54''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienne
162902h08'55''VASNIER ChristianV3MCef Marathonien
163002h08'55''ESCANDE JulienSEM
163102h08'55''PENCHENAT GregorySEM
163202h08'55''AMALRIC DelphineV1FS/l Castres Athletisme
163302h08'55''SURELLE BenoitSEM
163402h08'55''BRULON DavidV1MAsptt 36 Sport Nature
163502h08'57''GOMEZ BernardV1MNimes Marathon
163602h08'57''JALABERT CedricSEM
163702h08'58''RICHARD DanielV3M
163802h08'58''JULLIEN DominiqueV2M
163902h08'59''JIMENEZ ManuelSEM
164002h08'59''BLANCHARD ChristopheV1M
164102h08'59''BERNADOU YannickV1M
164202h08'59''RENNESSON Jean-francoisSEM
164302h08'59''CHAMBAUD StephaneV2M
164402h08'59''RIVIERE OlivierV1M
164502h09'00''FOSCHINO LoicSEM
164602h09'00''MAYRAND PhilippeV2MEnergie Sport Aveyron Lozere
164702h09'01''LACLOTTE MichaelV1M
164802h09'02''BOUDRY MaximeSEM
164902h09'02''FROMAGER AuroreSEF
165002h09'03''GARAMPON DavidSEM
165102h09'04''MOREAU ValereV2M
165202h09'04''HUBERT JonathanSEM
165302h09'04''DAIRE Jean-yvesV1M
165402h09'06''VINCENT RaphaelV1M
165502h09'06''DECONINCK YordanSEM
165602h09'08''GUILLORY NathalieV1F77015
165702h09'09''BRUNET MANQUAT GilbertV2MSma
165802h09'09''BADAROUX JeremySEM
165902h09'09''VEYSSIERE ElisabethSEFFortiches Association Sportive
166002h09'10''GLAAS PascalV2MRunning 66
166102h09'11''ABLORH SebastianSEM
166202h09'11''SCHWEIZER JoseV2MAl St Marcellin
166302h09'12''MAS ChristineV2F
166402h09'12''FRIOL BenoitV1M
166502h09'12''FRIOL ThomasSEM
166602h09'12''DELEBARRE SebastienV1M
166702h09'14''JEAN JeromeV1MRunning 66
166802h09'14''PESCHOT RegisV3M
166902h09'15''BALESDENS BernardV3MEaci
167002h09'16''CARLES JackV2M
167102h09'16''COMBES FlorentSEM
167202h09'17''JOOSEN KristofV1M
167302h09'17''BALLESTER AlexandreSEMLimagne Athletes Endurance
167402h09'18''PRIGENT PatrickV3MSco Ste Marguerite Marseille
167502h09'19''ENTERS HerveV2M
167602h09'19''RENAUD MagaliV1FSco Ste Marguerite Marseille
167702h09'19''ESCOUBET BernardV1M
167802h09'20''CANDELORO JonathanSEMCe Liebherr-aerospace Tlse
167902h09'20''DENEWETH WouterSEM
168002h09'21''ISSART PhilippeV2M
168102h09'21''LACOSTE PhilippeV1M
168202h09'21''DJORANTY GerardV4MAjs La Garde
168302h09'21''ARAOU ChristopheV1MEveil Mendois
168402h09'22''ROUDAUT RegisV1M
168502h09'22''SALLES BenoitV1MRunning 66
168602h09'22''JOUBIN EmmanuelleV1FRunning 66
168702h09'23''CABAN OlivierV2MVelizy Triathlon
168802h09'23''RIERE FrancoisV1M
168902h09'24''BOUSQUET JacquesV2M
169002h09'25''ESQUIE ElodieV1F
169102h09'25''VERBEECK RobinSEM
169202h09'27''MUTSCHLER GauthierSEM
169302h09'27''GROUSSARD ChristopheV2MAthletisme Nord Bassin
169402h09'27''REVERSEAU MichelV3MCanejan Athletisme
169502h09'27''JAMON BOYER Jean-bernardSEM
169602h09'28''ABRAHAM CamilleSEM
169702h09'29''FOUQUET GuillaumeSEMLes Fortiches Du Lauragais
169802h09'30''MARROT AnnabelV1F
169902h09'30''BALDACCHINO DanielV2MLe Lievre Et La Tortue
170002h09'30''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
170102h09'31''GUILLEMOT LouisetteV2F
170202h09'33''ALGIE RobertV2MJarrow Hebburn Athletics Club
170302h09'33''DULAC YvesV2M
170402h09'35''ROZIERE FabienneV1F
170502h09'35''FUGIT Jean pierreV2M
170602h09'36''THOMAS BernardV2MSco Ste Marguerite Marseille
170702h09'36''COULOMB SebastienV1M
170802h09'36''ROMANO ChiaraSEF
170902h09'38''GONCALVES KevinESM
171002h09'39''FLEUROUX StephanieV1F
171102h09'40''CAULET GaetanSEM
171202h09'40''GARCIA FabriceV2MCabba
171302h09'40''MATET AlexandreSEM
171402h09'41''CAULET MarieSEF
171502h09'41''CAZES Jean marcV1MMc Nimes
171602h09'41''ANTZ BrunoV2MNevoy Running
171702h09'42''HINGRAY ArnaudV1MRunning 66
171802h09'42''SINTES AlainV1M
171902h09'42''MAZOT FlorentSEM
172002h09'42''TIDIER MurielleV1F
172102h09'43''DAFRI FairouzSEFRunning 66
172202h09'43''FECAMP ThomasV1M
172302h09'44''MORENO ChristelleV1FLauragais Athletisme Castelnau
172402h09'44''REBUFFAT GerardV2M
172502h09'44''ANGOT GillesV1M
172602h09'45''DELABRUYERE DavidV1M
172702h09'45''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
172802h09'45''LAGARDE Francois-christV3MMac47 Monflanquin
172902h09'45''SIAU RomainV1M
173002h09'49''LUTUN ThierryV3M
173102h09'49''JULIEN EmmanueiSEM
173202h09'50''NELIS DanielV4MRunning 66
173302h09'51''BARRABE AudeSEF
173402h09'52''BLANC FredySEM
173502h09'52''DAVID AnthonySEM
173602h09'52''COSQUER SylvieV2FSco Ste Marguerite Marseille
173702h09'52''ROGER PhilippeV1M
173802h09'52''ZOUAGHI LiliaV1F
173902h09'54''EVEN StephanieV1F
174002h09'55''ADOUE DenisV2MAthle 632
174102h09'56''PORTAL RomanSEM
174202h09'57''PUECH Jean-louisSEM
174302h09'57''PRADEL VeroniqueV1F
174402h09'58''BOISSIN CorinneV2M
174502h09'59''BAUSSANT ThierryV1M
174602h10'00''DURAND IsabelleV2FGien Athle Marathon
174702h10'00''BOUGEANT ThomasV1MCa Belleu
174802h10'01''GRAL EmilieSEF
174902h10'01''DEBETS PierreV1M
175002h10'01''THOMAS SamuelSEM
175102h10'02''WELTER LionelSEM
175202h10'03''CABARET PascalV1M
175302h10'03''ROBERT YannV1MCscv Hirson
175402h10'04''ARCON ElodieV1F
175502h10'04''LATORRE EdouardSEM
175602h10'04''DUFOR FranckV1M
175702h10'04''HETT LaurentV1MFoulees Roquebrunoises
175802h10'05''PEUCH NicolasV1M
175902h10'05''BURONFOSSE PerrineSEF
176002h10'06''GEHIN BriceSEM
176102h10'07''PEACE FlorenceV1F
176202h10'07''BERNARD StephanieV1F12.com Sport 2000 Millau
176302h10'08''NAVARRE JonathanSEM
176402h10'08''TRIAIRE PatrickV2M
176502h10'08''FRESNEDA LaurentV1M
176602h10'09''PASCUAL DEL RIO AlvaroSEM
176702h10'10''MAREK FlorianSEM
176802h10'10''LAUGIER RichardV3MAjs La Garde
176902h10'11''ETTASSI AbiV1M
177002h10'11''MERLE SylvainV1M
177102h10'11''RAYNAL RomainSEM
177202h10'12''PACHECO CharlesV2M
177302h10'12''DELPRAT ThierryV2MRunning 66
177402h10'12''LOPES RogerV2M
177502h10'13''FABRY RoxaneSEF
177602h10'15''CUVILLIER MyriamV1F
177702h10'15''HOSTIOU FranckV1M
177802h10'15''BATUT VirginieSEF
177902h10'16''COUPIAC ThomasSEM
178002h10'17''OBERLIN JoelV1M
178102h10'17''DEGARDIN ChristopheV1M
178202h10'17''DUMAS CecileSEF
178302h10'17''VERMOREL IsabelleV1F
178402h10'17''KOPP SebastienV1M
178502h10'18''BERGER EricV2MBessan Running
178602h10'18''DE LA ROSA CindySEFToac
178702h10'18''ENGELVIN FredericV2M
178802h10'19''MACIAS DanielSEM
178902h10'20''ZAREVAC CyrilV1MLes Fortiches Du Lauragais
179002h10'20''SANMARTIN ManuelV1M
179102h10'20''MALLAIS OlivierV2M
179202h10'21''CAPMARTIN FlorenceSEF
179302h10'21''SORIANO ChristopheV1M
179402h10'21''RIPOLL StephaneSEM
179502h10'21''CASALS WilliamSEM
179602h10'22''PORTEFAIX LaurentV1M
179702h10'24''SAMSON NicolasV1M
179802h10'24''DE SARIAC RenaudV1M
179902h10'25''BASTIDE IngridV1FUag Running Gaillac
180002h10'25''MAYRAN GuyV2MStade Rodez Athletisme
180102h10'25''DESAMAIS ChristianV2M
180202h10'26''CHICAUT FredericV1MCourir A Audenge
180302h10'27''MASSON FabriceV1M
180402h10'27''BENRAKIA AsmaaV1F
180502h10'27''MORA JulienSEM
180602h10'28''OUKACI NabilaV1F
180702h10'29''COLLAUDIN FrancoisV3M
180802h10'29''ROMEU GuillaumeV1M
180902h10'30''VAYSSETTES Pierre-antoineSEM
181002h10'30''DORMOY StephanieV1FSmuc
181102h10'30''PAUTE EricV2MDdx Bruguieres
181202h10'30''FEUSIER LauraSEF
181302h10'32''CLAUZEL LucasESM
181402h10'33''CAZES EricV3MCastelsarrasin
181502h10'33''GREZES LaurentV1M
181602h10'35''TARDIEU JoelV2M
181702h10'36''DENQUIN PierreV2MRunning 66
181802h10'36''MARTY FrancoisSEM
181902h10'37''ASSELBERGHS PieterSEM
182002h10'38''AYRIGNAC MathieuSEM
182102h10'39''COLLETTE EstebanJUM
182202h10'40''CUZIN LaurentV2M
182302h10'40''TAVERNIER VincentV1M
182402h10'40''SCHOENEWALD ReneV3M
182502h10'42''PEIGNER LaurentSEM
182602h10'43''CABALLE CelestinV2M
182702h10'44''WYATT JeremyV1M
182802h10'44''VIALA ArnaudV1M
182902h10'44''MOULIN ChristianV2M
183002h10'44''BOTTE FredericV3MAmitie Nature Cap Montlucon
183102h10'46''GALIBERT JulienSEM
183202h10'46''IBOUZIDENE IngridV1F
183302h10'47''POUGET FranckV2MNevoy Running
183402h10'47''VALLON PatrickV4MHyeres Running
183502h10'48''ARNOUX AdrienSEM
183602h10'48''CONTAT NicolasSEM
183702h10'51''BARASCHI ConstantinV2M
183802h10'52''COLMENERO PatrickV2M
183902h10'53''OSEI YEBOAH EricSEM
184002h10'53''LE STER Pierre-alainV1M
184102h10'53''AYRINHAC Jean francoisV3M
184202h10'53''POUILLE ChristopheV2M
184302h10'53''PEYRE AdrienSEM
184402h10'54''SRIVASTAVA RakeshV2M
184502h10'54''MORA FredericSEM
184602h10'54''GAUMET JulienESM
184702h10'55''LEDOUX Jean-jacquesV2M
184802h10'56''BAYARD GaetanSEM
184902h10'56''CALVET AlexandraV1F
185002h10'56''LEGUAY PascalV2M
185102h10'56''MESTRE JulesJUM
185202h10'56''MEYRUEIX HerveV1M
185302h10'57''PARENT Jean francoisV2M
185402h10'57''METAYER JulienSEM
185502h10'58''MONY XavierV1M
185602h10'59''DELAIGUE SergeV1M
185702h10'59''LOUVIER JeromeV1M
185802h11'01''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
185902h11'01''LE GUEN Pierre-yvesV2M
186002h11'01''LEFEVRE CelineV1FNevoy Running
186102h11'02''RICHARDOT StephanieSEFSco Ste Marguerite Marseille
186202h11'02''BILBIE AndreiSEM
186302h11'02''BOUAITA AliV2MRunning 66
186402h11'04''TOURENNE Jean pierreV2M
186502h11'04''PAUC RomualdV1M
186602h11'05''GALIEN VincentV1M
186702h11'05''BARBUT OlivierSEM
186802h11'05''NAESSENS NathalieV1F
186902h11'05''COCCOLO VeroniqueV1F
187002h11'06''NIDERKORN ChristopheV3M
187102h11'07''BORDES BrunoV1M
187202h11'07''BOTTGEN AnthonySEM
187302h11'07''DIDIER DenisV2MAsl Rots Cyclos
187402h11'07''MANI FredV1M
187502h11'08''VIALETTES NicolasV1M
187602h11'08''LECLERC PascalV2M
187702h11'09''FOURCADE PhilippeV1M
187802h11'09''AVINENS HuguesV3M
187902h11'10''HERAULT DavidSEMEntente Sevre
188002h11'10''VANOOTEGHEM PierreSEM
188102h11'10''AUTECHAUD LolaSEF
188202h11'10''MOUZAY ChristopheV2MCscacl
188302h11'11''JOULE CHARPENTIER GwenaeleV1F
188402h11'12''NEAU StephaneV1M
188502h11'12''LAVILLE GeoffroySEMSemelles Usees Rognac
188602h11'13''ANDRIEUX JeromeV1M
188702h11'13''EXPOSITO FrancoisV1M
188802h11'14''MOULIN EtienneV2M
188902h11'14''DONAT BOUILLUD BenoitSEM
189002h11'14''BLACHERE VeroniqueV1F
189102h11'15''CROUZET ChristelleSEF
189202h11'15''BRUNIQUEL VincentV1M
189302h11'18''ALAOUI WilfriedSEM
189402h11'18''DELGA BenoitV1M
189502h11'19''CAMBIER PhilippeV2M
189602h11'19''HOFMANN LaurentV2M
189702h11'22''FORGUES SandraV1M
189802h11'23''BONNEFE DavidV1M
189902h11'23''CROCOMBETTE Jean-paulV2M
190002h11'25''PLANCOT SebastienV1M
190102h11'25''DELATY GerardV4M
190202h11'25''LAPLANCHE FredericV2MUnion Sportive Tonneins Athlet
190302h11'26''LAMARRA ToniV1M
190402h11'26''FORGUES FabienneV2F
190502h11'27''DESCHAMPS LouisSEM
190602h11'27''MONTEILLET AntoineSEM
190702h11'27''COMBES PierreV1M
190802h11'28''FAUSTIN BenedicteSEF
190902h11'28''ABO ValeryV1M
191002h11'28''CANONNE CedricV1M
191102h11'30''ALLARD CyrilleV1MGien Athle Marathon
191202h11'30''BONNET OlivierSEM
191302h11'30''CHICOULAA MathieuSEM
191402h11'31''DE BATTISTA GenevievV2F
191502h11'31''VOIRON SergeV2M
191602h11'32''DOPEUX FabriceV1M
191702h11'33''PORTALIER Jean-lucV1M
191802h11'34''ARRAOU Jean-christopheV1M
191902h11'35''SECHEPINE AlbanV1M
192002h11'36''MARCOUL IsabelleV1F
192102h11'36''HANDTSCHOEWERCKER NicolasSEM
192202h11'36''PETRISSANS MargauxESF
192302h11'37''MARCHI ChristopheV1M
192402h11'37''TAULEIGNE BenoitSEM
192502h11'37''GAVEN BrunoV3M
192602h11'37''BALLON VincentV1M
192702h11'39''CARREAUX Jean-philippeV2M
192802h11'39''ROMMEVEAUX PascalV2M
192902h11'39''CHATELLIER PierreV2M
193002h11'40''SALGUES SabrinaV1F
193102h11'40''GAILLARD ClaudeV2M
193202h11'41''BRANLY DamienSEM
193302h11'42''FAIVRE LionelV2M
193402h11'44''PERIE YannickV1M
193502h11'44''SALVATORI LudovicV1MBordeaux Athle
193602h11'44''DEVAUX AnthonySEM
193702h11'44''MAGNARD RemyV2M
193802h11'44''HAMONIAU HerveV1M
193902h11'45''LECLERC FrancoisV3MAfa Feyzin-venissieux
194002h11'45''GAILLAC PaulSEM
194102h11'45''AUBOUIN MarcV2M
194202h11'46''HEUGAS OlivierSEM
194302h11'46''BACHELET Jean pierreV2M
194402h11'47''DORES LionelV3M
194502h11'47''BENETTON MarilynV1F
194602h11'47''GERVAIS YoannSEM
194702h11'48''ROY AnthonySEM
194802h11'48''ARTIERES EricV3M
194902h11'50''AZEMAR EmelineSEF
195002h11'51''SIRE AnnickV1F
195102h11'51''FOUGA Jean-claudeV2M
195202h11'51''SZEWCZYK SophieV2F
195302h11'52''TOUCHET DominiqueV2M
195402h11'52''HUC StephaneV1M
195502h11'53''MAISONNEUVE ThomasSEMSorgues Athle 84
195602h11'53''KREMERS AlexisSEM
195702h11'53''BONICEL BrunoV1M
195802h11'54''MOULY MathieuSEM
195902h11'55''DEGIOANNI MathieuSEM
196002h11'56''POURCHASSE GoulvenV1M
196102h11'57''ARGIN BilalSEM
196202h11'58''BOILEAU RemiV2M
196302h11'59''LECOMTE MichelV3MCourir A Audenge
196402h12'01''TOURNEMIRE SylvainV1M
196502h12'01''LAPORTE GillesV1M
196602h12'01''SOLIER MathieuSEM
196702h12'02''ROUGE PatriceV2M
196802h12'03''COURSEAU JeromeSEM
196902h12'06''NIEL AlisonSEF
197002h12'06''DARNAULT VincentSEM
197102h12'07''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste Marguerite Marseille
197202h12'08''VERHAERT MaartenSEM
197302h12'09''THOMAS Jean-lucV3M
197402h12'10''DARTHENUCQ MickaelSEM
197502h12'10''LEVY Jean-francoisSEM
197602h12'10''GARDEMBAS AlainV2M
197702h12'10''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne
197802h12'11''MANSON MarcelV3MAix Athle Provence
197902h12'11''LOISEL GuillaumeSEM
198002h12'11''TREMOLIERES ChristineV2F
198102h12'11''VERGE AlainV2M
198202h12'17''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
198302h12'17''MAREMBERT RomainSEMSam Gueret
198402h12'18''LAGIER NathalieV1F
198502h12'18''CINQ SylvainV1MPompier De Roquefort
198602h12'18''LE GALL Jean-lucSEM
198702h12'18''LEFORT SylvieV2F
198802h12'19''BONZI LaurenceV1F
198902h12'19''VILOIN PierreV2M
199002h12'19''BRON FabriceV2M
199102h12'19''MICHEL NicolasSEM
199202h12'20''MOUGEL SebastienV1M
199302h12'20''PECH BernardV3M
199402h12'21''SAGORY PhilippeV2M
199502h12'21''DE CUENDIAS PhilippeV3M
199602h12'21''BITSCHINE AlainV1M
199702h12'21''MARTINEZ PhilippeV2MUnion Athletique Nohicoise
199802h12'21''MALAVAL OlivierV2M
199902h12'21''HUMBERDOT FrancisV1M
200002h12'22''BONNERAVE ClaudeV3MUnion Athletique Nohicoise
200102h12'24''SAURY ErwannSEM
200202h12'24''BORIES XavierV1M
200302h12'24''CARLESSI DidierV2M
200402h12'25''RUIZ RodrigueSEM
200502h12'26''SAVIGNY Jean-marieSEM
200602h12'27''SERRADELL Jean-francoisV3MRunning 66
200702h12'27''VERNHES JeanV2M
200802h12'27''BILLAUD TonyV1M
200902h12'27''FLAO MarieSEF
201002h12'28''IZART AlainV2M
201102h12'28''BILLAUD AnneV1FEntente Sevre
201202h12'28''ZUPANCIC AlexandraV1F
201302h12'31''FISCHER MarcSEM
201402h12'32''BESSIERE GuillaumeSEM
201502h12'32''MOULY FrancoisV1M
201602h12'33''EMMANUELLI PatrickV2M
201702h12'34''COTTET OlivierV2MCac Castelsarrasin
201802h12'34''CHATELAIN MatisseESM
201902h12'35''PLET JeremySEM
202002h12'35''GALHARRET BastienSEM
202102h12'36''DUMAS JulienV1M
202202h12'36''CARLET VincentV1M
202302h12'36''CINTAS SergeV2M
202402h12'36''ALONZO UmbertoV2MAs Monaco Triathlon
202502h12'37''NOGUES PhilippeSEM
202602h12'37''ABEL PascaleV2F
202702h12'37''SOLER VincentSEM
202802h12'37''MOUGEL LaureenSEF
202902h12'38''AVEROUS PhilippeV2M
203002h12'38''SANS GeraldineSEF
203102h12'39''GERVASONI RichardV2M
203202h12'39''MOUYSSET FlorianSEM
203302h12'40''MERTENS AlbanV1M
203402h12'40''DAUCHEZ HubertSEM
203502h12'41''MAUZAT BernadetteV3FRunning Club Arpajon
203602h12'41''PASQUET AlbertV3M
203702h12'43''GABORIEAU NicolasV1M
203802h12'43''GUIRAUD JulienV1M
203902h12'43''BLAIN GeraldV3MUdsp26
204002h12'44''METRAL SylvieV1FAntony Athletisme 92
204102h12'44''STOLTZ AnneV1F
204202h12'44''FAVIER MichaelSEM
204302h12'44''DUGARET DanielV3M
204402h12'45''RIGAL FabienSEM
204502h12'46''CHAVIER PascalV2MCanejan Athletisme
204602h12'46''MURAT EricV1M
204702h12'47''BECKET PaulV1M
204802h12'47''DEBORD DavidSEM
204902h12'47''DAUDET FranckV1M
205002h12'48''GOURIN DidierV2M
205102h12'49''TALLEY JulianSEM
205202h12'49''DEGIOVANNI JackyV4M
205302h12'49''HENOQUE LucV3MAmicale Val De Somme
205402h12'51''HERRE StephanieV1FAssa
205502h12'52''CHEVALLIER Jean francoisV2M
205602h12'52''MAUCLAIRE JeremieV1MAssa Argeles Sur Mer
205702h12'53''MANCHO Jean-lucV2M
205802h12'53''LEMERCIER ChristopheV1MDuathlon Liebherr
205902h12'53''TOULOUSE ChristopheV1M
206002h12'53''CORNET NicolasV1M
206102h12'53''MAURY DamienSEMLiebherr Aerospace Toulouse
206202h12'54''ARTACHO JeanV1M
206302h12'55''DENEU MickaelSEM
206402h12'55''LECORNU MaximeSEM
206502h12'55''PERRET PhilippeV2M
206602h12'56''VAL ValerieV1F
206702h12'56''DUBOIS ThibaultSEM
206802h12'56''NOBLET JeremySEM
206902h12'56''ROBERT LoicSEM
207002h12'57''CARAQUIN Jean philippeV1M
207102h12'57''BRUN IsabelleV1F
207202h12'57''NERON LaurenceV2FJanze Athletisme Pays De La Ro
207302h12'58''HIBLOT MathieuSEM
207402h12'58''WURMSER EricSEM
207502h12'59''TICHIT SebastienV1M
207602h12'59''MALBEZIN DamienSEM
207702h12'59''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2MMeudon As
207802h12'59''LIBOUREL Jean-claudeV3M
207902h13'00''PAGES CyrilV1M
208002h13'00''FRAYSSINET Anne-marieV1F
208102h13'00''GADIOLET EricV2M
208202h13'01''GASC AnthonySEM
208302h13'03''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon
208402h13'03''CALLENS EdouardV2M
208502h13'03''SURET FabriceV1M
208602h13'04''STIEN EricV2MAsvel Athletisme
208702h13'06''PIRASTRU LeonardSEM
208802h13'06''SIMMERMANN FlorianSEM
208902h13'06''CHAMPET XavierV1M
209002h13'06''FRITSCH MarionSEF
209102h13'07''SANNOM AnneV1F
209202h13'07''PIERRAT StephaneV1M
209302h13'07''COHARD SandrineSEF
209402h13'08''RECH VincentSEM
209502h13'12''FLEURY YannickV3M
209602h13'12''ESCALADA GuillemV1M
209702h13'13''BOHSSEIN EricV2M
209802h13'13''POULY AntoineSEM
209902h13'13''TRIVIAUX Marie-pierreSEFS/lcastres Athletisme
210002h13'14''RIGAL ChristianV2M
210102h13'14''WERNER GuyV2M
210202h13'14''CHALOT BenoitSEM
210302h13'15''MOREIRA PhilippeV1M
210402h13'16''CHEVRE ChristopheV1M
210502h13'16''DELLA BALDA PascalV2M
210602h13'16''TREVISAN GabrielV1M
210702h13'16''DICHARRY JeremySEM
210802h13'17''BRU SylvieV1F
210902h13'18''FAYASSON PierreESM
211002h13'18''CHABANE StephaneV2M
211102h13'19''PUCHE PierreV1M
211202h13'19''RAYNAUD KathleenV1FCrbp
211302h13'20''LATORRE PatrickV1M
211402h13'20''PUCHE PaulESM
211502h13'21''BLONDEAUX HenriV1M
211602h13'21''AGRINIER LionelV1M
211702h13'21''FRAYRET MichelV3M
211802h13'21''ABADIE AlainV3M
211902h13'22''CHARRAS EricV2M
212002h13'22''BRUNET MarcV3M
212102h13'22''LIABEUF PhilippeV2M
212202h13'22''BEZUT StephaneV1M
212302h13'23''BEAULERET CedricV1M
212402h13'23''PISU RomainSEM
212502h13'24''COLIN DanielV3MUs Cagnes
212602h13'25''LANDUYT WouterV1M
212702h13'26''GUILHAUME PierreV2MCe Actia Telecom
212802h13'27''CHALANSONNET LauraSEF
212902h13'27''FIRLEJ MONTEZUME RegineV3F
213002h13'29''LALANDE FredericV1M
213102h13'29''MONTARELLO JosephV2MUs Cagnes
213202h13'29''IMIZE Jean paulV2M
213302h13'31''RAYSSAC CorinneV1F
213402h13'32''FOUCHIER JulieV1F
213502h13'32''MATHIAS PhilippeV2M
213602h13'32''LASBOUYGUES FannySEFCahors Triathlon
213702h13'33''REILHAN StephaneSEM
213802h13'33''BARTLETT FredericV2M
213902h13'33''CHRISTOPHE FabianSEM
214002h13'34''SILLON FabienSEM
214102h13'34''ROUART XavierSEM
214202h13'34''BROVELLI VictorSEM
214302h13'35''BATON CedricV1M
214402h13'35''FONTAN JulienSEM
214502h13'35''CLARIMONT Jean jacquesV2MRunning 66
214602h13'35''MALGUID JeremV1M
214702h13'36''BRASSAC MorganSEM
214802h13'37''ESCALE THOU MatthieuV1M
214902h13'37''MAZAUDIER RolandV3MEsclops D'azun
215002h13'39''BENVENUTTI BrunoV2M
215102h13'40''MOUREAU FredericV2M
215202h13'40''COURTIEL AlainV2MS/l As Carcassonne
215302h13'41''BALLOIS SebastienV1M
215402h13'42''FAU CelineV1F
215502h13'43''DECONINCK ChristianV2MEsm Challans
215602h13'43''LABADIE LucasESM
215702h13'44''DE FAUW JoachimSEM
215802h13'44''BARTHE AnthonyESM
215902h13'45''COULBAUX PascalV2MAsspy
216002h13'45''LACOSTE NoelleSEFEntente Nimoise Athletisme
216102h13'45''DUBOSCQ EricV2M
216202h13'45''DANIELOU YannickV3MUs Saint-egreve
216302h13'46''GAMBIEZ AurelienSEM
216402h13'46''RICHARD RegisV1M
216502h13'46''PERDRIEL Jean-yvesV1MPerols Footing
216602h13'47''BONNET ManonV1F
216702h13'47''BOUSQUET FrancisV2M
216802h13'48''CADENE YoannSEM
216902h13'48''DELCHER RaymondV3M
217002h13'48''SIMOES PhilippeSEM
217102h13'49''TERRIOL Jean michelV3MCabba
217202h13'49''CANNONE PatriceV1M
217302h13'51''DUCLOS CharlySEM
217402h13'51''PARAYRE ThierryV2M
217502h13'51''DHIVERT AlainSEM
217602h13'52''SAGNARD GregoryV1M
217702h13'53''DELCOUDERC HerveV1M
217802h13'53''RODIERE CyrilV1M
217902h13'55''STAMP MichaelSEM
218002h13'56''GATEAU ChristopheV1M
218102h13'56''DEPOND NellyV1FReveil Sportif Saint Cyr Sur L
218202h13'56''MEL NellyV2F
218302h13'56''BLUTEAU GeraldineV1F
218402h13'56''LARDET SarahV1F
218502h13'57''ROUER OlivierV2M
218602h13'57''GALTIER JustineESFSalon-de-provence
218702h13'58''SOLIMEO SergeV2MAtousport
218802h13'59''GRIVAULT ValentinSEM
218902h13'59''TAMBURRINI GerardV2M
219002h13'59''NOEL SandraV1FAcsa
219102h14'00''GREFFIN LilianeV1F
219202h14'00''SAHUC VincentV1M
219302h14'01''DEVINCK TomSEM
219402h14'01''ALONZO AndreV2M
219502h14'01''MELLET StephanieV1F
219602h14'02''CORTES Jean-jacquesV3M
219702h14'02''VAUTE ThierryV1M
219802h14'03''DURAND Marie laureV1F
219902h14'04''LEYS BenjaminSEM
220002h14'05''DOS SANTOS PEREIRA DominiqueV2M
220102h14'05''TAHAR AngeliqueV2FAcra
220202h14'05''FALICON ChristelleV1FRsa
220302h14'05''CADIER SebastienSEM
220402h14'06''DOSSO PascalV2MSaint Gely Athletisme
220502h14'06''FASOLA GerardV2M
220602h14'06''HERBIVO NathalieV1F
220702h14'06''BARBOT TimotheeSEM
220802h14'07''JENNESSON NathanSEM
220902h14'07''DESCAMPS AntoineSEM
221002h14'07''ROCHE ArnaudSEM
221102h14'07''CINQ CorinneSEF
221202h14'08''GIRARD AntoineV2M
221302h14'08''BOURGUEIL GuillaumeV1M
221402h14'08''HALLER AdrienSEM
221502h14'08''GAUBERT JimmyV1M
221602h14'09''MARVILLET LaurentV2M
221702h14'09''GELY Jean-francoisV2M
221802h14'09''LAVERDURE GerardV4M
221902h14'09''MAREYNAT FranckV1M
222002h14'10''HENRY Jean-lucV2M
222102h14'10''BLAZY XavierV1M
222202h14'11''DELVILLE YannickSEM
222302h14'11''FENTON JonathanV1M
222402h14'12''CAPRASSE StephaneSEM
222502h14'13''CAPRASSE CharlotteSEF
222602h14'14''RAUZY ChristopheV1M
222702h14'14''MELIN GuillaumeSEM
222802h14'14''PELEGRIN FlorentV1M
222902h14'14''POUILLES PierreV2MCercle Athletique Castelsarras
223002h14'14''PEIRO Jean-pierreV2MUsca Lescure
223102h14'16''ROUSSILHE LaurentV2M
223202h14'16''PI ValerieV2FAsarcm
223302h14'17''TEISSIER EricV2M
223402h14'18''BESSIE EricV2M
223502h14'18''MERAND Jean lucV2M
223602h14'19''JOTHY MaryseV2FSco Ste Marguerite Marseille
223702h14'19''GERVAIS AurelienSEM
223802h14'20''ASSENS GilbertV1M
223902h14'20''FROMENTIN ThierryV2M
224002h14'21''LATRACHE HoumadV3M
224102h14'23''BENEZIS WalterV1M
224202h14'23''DESMETZ ArnaudSEM
224302h14'23''DESMETZ MatthieuSEM
224402h14'23''BRIEU StephaneSEM
224502h14'24''BOUSQUIE FlorieSEF
224602h14'24''FRAYSSINET JeromeV1M
224702h14'24''CAGGEGI SalvatorV3M
224802h14'24''VASSAL SeverineV1F
224902h14'27''POTAGE JackV3M
225002h14'28''GONZALEZ StephaneV1M
225102h14'28''FAREZ MaximilienJUM
225202h14'29''CARDENNE ChristopheV1M
225302h14'29''ACHARD ThierryV2M
225402h14'29''CLUZEL PrescilienSEM
225502h14'30''SCHMITT MathieuSEM
225602h14'30''THOMAS PascalV1M
225702h14'31''GAYRAUD FlorianSEM
225802h14'31''VALETTE CedricSEM
225902h14'32''CAFFY CyrilSEM
226002h14'32''DETRAZ JulienV1M
226102h14'32''SAUBION EmmanuelV1MAthle 632
226202h14'32''ALMAYRAC CatherineV2F
226302h14'33''MOISSET Jean-marcV2M
226402h14'33''JACOMET DavidV1M
226502h14'34''VINCENT RolandV2M
226602h14'34''RABAUTE EricV1M
226702h14'35''SOLA MarinaSEFAssa
226802h14'35''THERON LaureSEF
226902h14'36''JACQUOT DenisV2M
227002h14'36''DEPAUX FlorianSEM
227102h14'37''BLANC PierreV2M442045
227202h14'37''PARANTON PascalV2MSam Gueret
227302h14'38''HEC SulvainV2M
227402h14'38''GELY JeromeV1M
227502h14'38''JABER FatimaSEF
227602h14'38''CRUC AlexandreSEM
227702h14'38''QUIBLIER AmaurySEM
227802h14'39''GENEST ThierryV3MSco Ste Marguerite Marseille
227902h14'40''ROTH GRIMAUD SandraV1F
228002h14'40''BOUAZIZ SalihaV1FAsva
228102h14'40''BENSAADOUNE SalahV2MAsva
228202h14'41''PAPIGNIES ChristopheV2M
228302h14'41''MOTTET PhilippeV2M
228402h14'41''ALFONSO PETIT FrancoisV1M
228502h14'42''DANIEL MewenSEM
228602h14'42''MOTTET DorianeV2FLes Furets D'eiffage
228702h14'43''HERBIN JulienSEM
228802h14'44''LE FLOC H CarineV1F
228902h14'44''PIGOT RemiV1M
229002h14'46''COBOS SylvieV2FAsarcm
229102h14'47''DUMITRESCU MariaV2F
229202h14'49''DIZIAIN VeroniqueV2F
229302h14'49''VENEKAS AntoineV2M
229402h14'51''PRUNIER FrancoisV1M
229502h14'51''LAURENS ChristianV2M
229602h14'51''BRACCO FlorianSEM
229702h14'51''THOMAS VincentSEM
229802h14'51''GASPARD ChantalV3F
229902h14'53''LOPEZ MARTINEZ MarcalV2M
230002h14'53''LACOMBE Jean-yvesV1M
230102h14'54''OULIVET ChristopheV1M
230202h14'54''HENNEQUEZ AnthonySEM
230302h14'56''COTILLEAU YohannSEM
230402h14'56''PRUVOST BertrandV1M
230502h14'57''ESCLOUPIER MichaelV1M
230602h14'58''EVENAT MorganSEM
230702h14'59''ASTORG FrancoisV2M
230802h14'59''ROUCHON ThibautSEM
230902h14'59''MATHIEU SebastienV1M
231002h14'59''DOS SANTOS AlainV4MRunning Club Arpajon
231102h15'00''DELBOSQ MarineSEF
231202h15'00''BESSE VincentV2M
231302h15'00''GAILLARD SylvainV1M
231402h15'00''MILLIARD CatherineV3F
231502h15'03''RIBOT MarineSEF
231602h15'04''GENTE MurielleV2FKm19 Branceilles
231702h15'04''GASPARD VanessaSEF
231802h15'04''NIAKATE MahamadouSEM
231902h15'06''PRIOLO ThierryV2M
232002h15'07''THOMAS Anne-marieV2F
232102h15'07''PRADON OlivierV1MMontpellier Triathlon
232202h15'08''SISTERON MatthieuV1M
232302h15'08''LAFON LoicSEM
232402h15'08''NOU FredericSEM
232502h15'09''JACOB Jean claudeV1M
232602h15'09''VERMOREL CedricSEM
232702h15'09''LUCHESI MarcV2MManduel Metropole Marathon
232802h15'09''HANRION RomaricSEM
232902h15'10''LENGEREAU GillesV2M
233002h15'11''DUROYON AntoineSEM
233102h15'11''OZOUF FabienSEM
233202h15'11''AMINI Nadia . laldjaV1F
233302h15'11''TOURNIE LuisaSEF
233402h15'12''ANDRE PaulineESF
233502h15'12''COLLOMB Jean michelV3M
233602h15'12''MAILLE LudovicV1M
233702h15'12''FEUILLADE OlivierV1M
233802h15'14''LESCURE OlivierV1M
233902h15'15''METTESANSON SebastienV1MRunning 41
234002h15'15''COUTIN PierreESM
234102h15'15''VENNEMANIE RemyV2M
234202h15'15''JONGEDIJK JulienSEM
234302h15'16''MARZUOLA PatrickV3MSco Ste Marguerite Marseille
234402h15'17''MERLIN GeoffreySEM
234502h15'18''ABED ToutaV2MCe Actia Telecom
234602h15'20''GOURMANEL LucV1M
234702h15'20''FITTON JohnV1M
234802h15'20''NIEL PhilippeV2M
234902h15'21''MARTINEZ AnthonyV1M
235002h15'21''BIGOT EstelleV1FLes Pieds Lurons De Saint Jean
235102h15'21''GRENET BenoitSEM
235202h15'21''COURTEAU SebastienSEM
235302h15'22''CALVET DenisV2MCaroux X-trail
235402h15'24''CAU MoniqueV1FCaroux X-trail
235502h15'24''MARIE ClementSEM
235602h15'25''DECHAUD HerveV2MJogging Castlenau
235702h15'25''FAVRIN NathalieV2FCef Marathonien
235802h15'25''ROHI PhilippeV1M
235902h15'26''LINHARES VitorSEM
236002h15'27''ALBINET GuillaumeSEM
236102h15'28''BOURDINO PhilippeV2M
236202h15'28''THIROUIN OlivierV2M
236302h15'30''ROCA AntoniV2MRunning66
236402h15'31''ALBO LOIZEAU AdelineV1F
236502h15'32''FABRE ThierryV2M
236602h15'32''ROUX EmilieSEFDole Ac
236702h15'33''AUGUET FredericV2MEntente Pays De Fayence
236802h15'33''BARTOLI SamuelV1M
236902h15'34''GAMBIER SylvieV1FAthlevallon
237002h15'34''GRINO OlivierV2M
237102h15'35''PUJOS PatriceV1M
237202h15'35''MOREL PascalV2M
237302h15'36''LASSERRE LudovicSEMMille Pattes Vicquois
237402h15'36''BONDEAU HerveV1M
237502h15'36''WERNEER Jean-baptisteV1M
237602h15'36''WERNEER ReneV3M
237702h15'36''GAILLARD ThierryV2M
237802h15'37''POPIK IlianaESF
237902h15'37''CHABOT JeromeV1M
238002h15'37''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
238102h15'37''MUNIER FabriceV2M
238202h15'37''SANCHEZ MichelleV2FUa Lourdes
238302h15'38''BUSSON EtienneSEM
238402h15'39''DALMON MarcV1MCe Actia Telecom
238502h15'39''GARRIGUE EricV1MLavaur Athletisme
238602h15'40''PLO MathieuSEM
238702h15'40''DURAND StephaneV1M
238802h15'44''SACCANI RomainSEM
238902h15'45''ROUCAYROL ChristopheSEM
239002h15'45''RATABOUL IsabelleV2F
239102h15'46''GARBUZ IgorSEM
239202h15'46''CAENEN PepaV1FFcg
239302h15'46''DESAUTELS CatherineV1F
239402h15'46''ACHIN JamesV2M
239502h15'46''BERNAT AlexisSEM
239602h15'46''LAURENT JaudoinV1M
239702h15'47''LACREUSE EricV3M
239802h15'47''TERRAL FredericSEM
239902h15'48''HELAINE PhilippeV1M
240002h15'49''OLIVAN BertrandV3M
240102h15'49''PATIN LaurentV1M
240202h15'49''SAILHAC JeromeV1M
240302h15'49''BOUCHET NicolasV1M
240402h15'49''LIWISKI ErwinSEM
240502h15'49''GENIEZ SebastienSEM
240602h15'50''PELLET PascalV3M3a
240702h15'51''RICARD FlorentV1MCe Actia Telecom
240802h15'52''RIPP GerardV3M
240902h15'52''FONTAINE JeromeSEM
241002h15'53''NICOLAS ElodieSEF
241102h15'53''MAILLARD GerardV4MAtscaf St Victoret
241202h15'53''ANTONI RemiV2M
241302h15'54''BOISSONNADE JeromeV1M
241402h15'54''ALLEGRE RogerV5M
241502h15'54''BLIN BeatrixV2FAsc Bnp Paribas Paris
241602h15'54''DIGUERHER AlainV2M
241702h15'54''GOLDMANN KevinSEM
241802h15'54''JACQUES GerardV4M
241902h15'55''REYES BernardV1M
242002h15'55''BERTRAND ThierryV2M
242102h15'56''BERTHOLLET MickaelSEM
242202h15'57''FACCHIN DavidSEM
242302h15'57''JUNG HerveSEMA.s.l. La Robertsau
242402h15'57''GUEGUEN JacquesV3M
242502h15'58''RICARD Jean-claudeV2M
242602h15'58''ANTOINE DidierV2M
242702h15'59''CASSAN NathalieV1FSaint Gely Athletisme
242802h16'00''PENAS SylvainV1M
242902h16'00''JUERY PatriceV2M
243002h16'00''CANAC ThibautJUM
243102h16'00''LEFEBVRE YannV1MDeutscher Olympischer Sportbun
243202h16'00''PORTEFAIX MathieuJUM
243302h16'01''LAURENCON RemiV2M
243402h16'01''GIULIANO FabriceSEM
243502h16'01''LOUIS MarieV1FCanejan Athletisme
243602h16'01''SOUTONIE ChristopheSEMCe Actia Telecom
243702h16'02''ALARCON JeromeV1MCanejan Athletisme
243802h16'04''RICHARD YannSEM
243902h16'04''MALLAIS LeaSEF
244002h16'05''MIALET SergeV2M
244102h16'06''CARVALHO GabrielSEMMarc
244202h16'07''FERNANDEZ CyrilSEM
244302h16'08''GAUBERT CelineSEF
244402h16'08''BORDERES MikaelSEM
244502h16'09''BIDAULT JackyV3M
244602h16'10''MARGUERITE LaurentV2M
244702h16'10''VIALETTES MikaeleV1F
244802h16'11''HODIN NoelV3M
244902h16'11''JOLLY HasbladeSEF
245002h16'11''KABRI AmineSEM
245102h16'11''MARIE PascalV3M
245202h16'12''PELICIER ValentinESM
245302h16'12''POIDEVIN FlorianSEM
245402h16'14''LOPES ArmandV1M
245502h16'14''TAPIN PascalV2M
245602h16'15''MENARD Jean-reneSEM
245702h16'16''GOUVERNET PatriciaV2F
245802h16'17''HERR SophieV1F
245902h16'17''PESCE MarcSEM
246002h16'18''GUIBERT FlorenceSEF
246102h16'18''CAYREL MartinV1M
246202h16'18''MOLINIE Jean-marcV1MStade Rodez Athle
246302h16'19''DELAROCHE SandrineV1FCtca
246402h16'19''COLINOT YvesV2M
246502h16'19''BERNAD Pierre louisSEM
246602h16'20''COURBEZ MarcV1M
246702h16'20''PRIE CedricV1M
246802h16'20''RENEBON CelineV1F
246902h16'21''DIAS EdouardV2M
247002h16'21''GOTRA Jean charlesV1M
247102h16'22''DIALLO Alpha yaghoubaSEM
247202h16'22''BAIOCCO PascalV2M
247302h16'23''NEVEU DominiqueV2MTsn Toulon
247402h16'24''DELACOURTE YvanV2M
247502h16'24''LUGANT YvesV2M
247602h16'25''RIBARDIERE Jean-michelV2M
247702h16'26''TAUFER JeremySEM
247802h16'27''GEORG FrancisV2M
247902h16'27''DELBOSQ EricV2M
248002h16'27''ARELLANO MarcV2M
248102h16'28''CONIASSE HerveV2M
248202h16'28''CHAGNARD MagaliV1F
248302h16'28''BONNEFOUX LaurentV1MCe Liebherr-aerospace Tlse
248402h16'28''LAROUSSERIE DavidV1M
248502h16'29''GAYRAUD JeremieSEM
248602h16'30''CONIASSE PascalV2MLe Puy En Velaytriatlhon
248702h16'31''FONTAINE Joseph johnyV2M
248802h16'31''ROGER Jean-christopheV1M
248902h16'31''GRAEFF GillesV2MCourir En Charitois - Run Amaz
249002h16'31''MEUNIER Pierre-jeanV1M
249102h16'31''BOUTTIER JeromeSEM
249202h16'32''FABRY StephaneSEM
249302h16'32''FAGES GuillaumeV1M
249402h16'33''BOYELDIEU EdmondV3M
249502h16'33''TRICHOT VincentSEM
249602h16'34''ROBERT MichelV2M
249702h16'34''PINARD RomainSEM
249802h16'35''HORVILLE SteveV1M
249902h16'35''ROUSSEL AndyESM
250002h16'35''PERRIN JulienSEMEcla
250102h16'35''MAUREL CyrilV1MCabba
250202h16'36''ROUSSEL JorisSEMTracks Athle 32 L'isle Jourdai
250302h16'36''MAUREL LaurentV1M
250402h16'36''CHEVALLIER ClementSEM
250502h16'36''MARTINEZ JulienSEM
250602h16'38''GENTIL GautierSEM
250702h16'38''ANTIPHON Anne-claireV1F
250802h16'38''DESDOITS CaroleSEF
250902h16'39''ESCOT ValerieSEFLimagne Athletes Endurance
251002h16'39''ROUCARIE JeromeV1M
251102h16'39''BOUSQUET StephanV1M
251202h16'39''CHAMPION MicheleV2FLimagne Athletes Endurance
251302h16'39''HERRERO VincentV1M
251402h16'40''RAMONDENC YvanV2M
251502h16'40''FAGGION LaurentV1M
251602h16'40''MARTIN PierreSEM
251702h16'41''GAUVIN LaurenceV2F
251802h16'41''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
251902h16'41''AUBERY ChrystelleV1FVsop
252002h16'41''MAYSOUNAVE SebastienSEM
252102h16'43''RICARD JoanSEM
252202h16'43''VENZAL SebastienSEM
252302h16'43''GAUVIN EricV2M
252402h16'44''SERVANT BarbaraSEF
252502h16'44''COURGEON DominiqueV2M
252602h16'45''GUIBERT NadineV2F16034
252702h16'45''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
252802h16'45''ANDRIEU ThibaultESM
252902h16'46''MAUREL SophieV1FCabba
253002h16'46''MENOU Jean philippeV2M
253102h16'48''PELICIER ChristopheV1M
253202h16'49''PELLETIER NicolasV1M
253302h16'49''BLANQUET MarcV1M
253402h16'49''SALAS AlexandreSEM
253502h16'49''CHATEAUMINOIS MagaliSEF
253602h16'50''FABRE RegisV1M
253702h16'50''DESMARIS RachelSEF
253802h16'53''SIBRA MathieuSEMInfosport Loiret
253902h16'53''GIAMPIETRI PascalV1M
254002h16'54''SCHAUMBURG TomV2M
254102h16'54''PERVERIE HugoSEM
254202h16'55''GAUCHER ChristopheV2MEacc Dompierre
254302h16'55''CAUET MaryvonneV2FAmaac
254402h16'55''BOITEL ClaudeV2M
254502h16'55''CATHALA JeromeV2M
254602h16'55''GOMBAULT CorinneV1F
254702h16'55''SCHEMMER HaraldV3M
254802h16'56''SOULIE AdelineSEFStade Rodez Athletisme
254902h16'56''GUIRAUD Jean-marcV1M
255002h16'56''SIGOIGNET JuanitaV1F
255102h16'56''LAURENT CatherineV1F
255202h16'56''GORDON GillesV1M
255302h16'57''VILLAUMIE AndreV3M
255402h16'57''BLANC MartineV2F
255502h16'58''VERNEAU MickaelV1M
255602h16'58''DE LA TORRE JauffreySEM
255702h16'58''MEURGEY EmmanuelSEMSo Millau
255802h16'59''ROUSSILLES MurielSEFKm 19 Branceilles
255902h16'59''ALBAZ GillesV2M
256002h16'59''WAGNER MartinSEM
256102h16'59''DUBOIS JeromeV1MAj Moneteau
256202h17'00''MAGNAVAL NicolasSEM
256302h17'00''CROS PhilippeV1MCroco
256402h17'01''DUFOUR StephaneV2M
256502h17'02''CHAUCHARD VincentV3M
256602h17'03''LAMOUSSIERE JulienSEM
256702h17'04''GAUTHIER CelineSEF
256802h17'04''AUBERT AntoineSEM
256902h17'04''GASQ ThierryV1M
257002h17'05''AMY Jean-francoisV1M
257102h17'06''VENUAT StephanieV2F
257202h17'06''LEGGIERI RaphaelSEM
257302h17'07''MAUCOURT MichaelV1M
257402h17'07''GRONDARD Jean-patrickV3MCe Actia Telecom
257502h17'08''DUME MarieV2F
257602h17'08''MORIN CedricSEM
257702h17'08''DEHAUT DidierV2M
257802h17'09''HYGONENQ MagalieV2F
257902h17'09''SUEUR LaurentV2MNevoy Running
258002h17'09''SEGONDS MaximeSEM
258102h17'09''SEGONDS ChristopheV1M
258202h17'10''PASSEPONT AlainV1M
258302h17'10''RAGOT ChristopheV1M
258402h17'11''BETTENFELD LionelV1M
258502h17'12''MERIC TheoSEM
258602h17'12''BLANC Jean-philippeSEM
258702h17'12''VIROLLE DominiqueV3M
258802h17'13''REVENIEAU CorinneV1F
258902h17'14''TARDIVEAU ThomasSEM
259002h17'15''PRAT MickaelSEM
259102h17'15''REY GIRAUD PierreV3MAntony Athletisme 92
259202h17'15''ALET ThibaultSEM
259302h17'15''ROUSSEAU YannickV1M
259402h17'16''DRUEZ Pierre-emmanuelV2M
259502h17'17''LANDRU RegisSEM
259602h17'17''DURAND CyrilleV1M
259702h17'18''FLUCKIGER PascalV1M
259802h17'20''COMBES SebastienV1M
259902h17'21''BOUREL FrancoisESM
260002h17'21''GAUCI Thierry jsV2M
260102h17'21''LEBLANC StephanieSEFSapeurs Pompiers
260202h17'22''FRONTIER JacquesV1MSemelles Usees Rognac
260302h17'22''AUTIN FabriceV1M
260402h17'23''ROCHE ValerieSEF
260502h17'24''MARCHANDIN DavidV1M
260602h17'25''AIN MehdiV1MStade Villleneuvois Athletisme
260702h17'25''DUMAS VincentSEMPieds Lurons Saint Jean
260802h17'25''CHAUSSIN NicolasV1M
260902h17'26''LESTRADE MARLETTA PatriciaV1F
261002h17'26''CAMBON VincentSEM
261102h17'26''NAVACCHI SophieSEF
261202h17'26''LEPRIEUR ChristopheV2M
261302h17'27''SIGAL NathalieV1FUs Carmaux
261402h17'27''CHARLES OlivierV1M
261502h17'27''SCHOLLER MaudV1F
261602h17'29''MICHELET FlorentV1M
261702h17'29''RENAUDEAU GuillaumeSEM
261802h17'29''PAILLARD FredericV1M
261902h17'30''LAFFONT EricV1M
262002h17'31''BEN EL HADJ RyadJUM
262102h17'31''CHAUTARD ChristopheV1M
262202h17'31''FRANZINO FabriceV1M
262302h17'31''ALES JulienV1M
262402h17'31''CORREGE AmandineSEF
262502h17'33''LAFLORENTIE DidierV2M
262602h17'33''GRIMAUD ElodieV1FSmac
262702h17'34''BRUGEAU PhilippeV2MAsptt
262802h17'34''GLANDIERES BorisV1M
262902h17'35''CONDOMINES SergeV2M
263002h17'35''REYES JeromeSEMRunning 66
263102h17'36''BRINGER MathieuV1M
263202h17'36''HOUMADI HamadaSEM
263302h17'36''AUTIN GregoryV1M
263402h17'36''BOULOC MaryliseV2F
263502h17'36''BAULE DenisV1M
263602h17'37''COUDERC BenjaminSEM
263702h17'37''LANHERS OlivierV2M
263802h17'37''MONNET StephaneV1MBac
263902h17'37''MAYRAS FloryanV1M
264002h17'38''MERIMEE StephaneV1M
264102h17'38''CAYLA TheoSEM
264202h17'38''VIADUC AlexandreSEM
264302h17'38''GERAERT LaetitiaSEF
264402h17'38''MAYOUX GerardV2M
264502h17'39''CAYLA HerveV2M
264602h17'40''CAYLA DESTHIEUX JoelleV2F
264702h17'41''BERNACCHI GeoffreySEM
264802h17'42''MOUSSARD ValerieV2FLe Lievre Et La Tortue
264902h17'42''ROUVIERE MaximeESM
265002h17'43''PY GuillaumeV1M
265102h17'44''RIVIERES Marie-christineV1F
265202h17'46''MAGRE GauthierSEM
265302h17'48''MARTIN SebastienSEM
265402h17'48''ERESUE DelphineV1FSmac
265502h17'48''BONIGAL ChristopheV1M
265602h17'50''CLUZEL FrancisV2M
265702h17'50''MILLOT XavierV2M
265802h17'50''PRIEM YvesV3M
265902h17'50''PIERRE SabineV1F
266002h17'50''MARTINEZ NathalieV1FAcra
266102h17'51''CHARLES LionelV2M
266202h17'51''COULY RomainSEM
266302h17'52''CANIZARES SandraV1F
266402h17'53''SAUVAGNAC DavidV1M
266502h17'53''HARISCAIN PascalV1M
266602h17'55''MACIASZCZYK JEDEAU SabineV3FReveil Sportif Saint Cyr Sur L
266702h17'55''MOREAU MarcoV3MRunniin Beach Club Sainte Mari
266802h17'55''SANHES GuillaumeSEM
266902h17'55''OLLIER LaurentV1M
267002h17'55''BENETTON PhilippeV2M
267102h17'55''SALES DE GAUZY ValerieV1FAcnm
267202h17'56''LABIT AnabelleSEF
267302h17'57''DELPUCH ChristopheV2M
267402h17'58''RICAUD MathieuSEM
267502h17'58''THOMAS SylvainESM
267602h17'58''GRANDBASTIEN ClementSEM
267702h17'59''JOURDANDOREL MarionV1F
267802h17'59''RAMELOT HaroldSEM
267902h17'59''VIEILLE ThibaultSEM
268002h18'00''DEMEESTER EddySEM
268102h18'01''WITASSE OlivierSEM
268202h18'01''GAUTHIER FranckV1M
268302h18'01''MENARD DelphineSEFMoissac Athle
268402h18'01''BOURNIQUEL MarieSEF
268502h18'02''FRAISSARD GuillaumeV1M
268602h18'02''RAMOS FredericV1M
268702h18'02''BOURNIQUEL SebastienSEM
268802h18'03''LOURDIN StephaneV1M
268902h18'03''SEGURET FlorentSEM
269002h18'04''COLLETTE PhilippeV1M
269102h18'04''CLOT COLLETTE SophieV1F
269202h18'04''POURCEL XavierV1M
269302h18'05''PORTEFAIX YannickV1M
269402h18'05''SIGAL PhilippeV2M
269502h18'06''FILHOL ChristelleV1F
269602h18'07''DONIZEAU OlivierV2M
269702h18'07''ROQUES Jean-paulV2M
269802h18'08''ROQUES MickaelESM
269902h18'08''MIMOUN DavidV1M
270002h18'09''NAULET RegisV1M
270102h18'09''DORBES KevinSEM
270202h18'10''BERTRAND MichelV4MAc Miramas
270302h18'10''FAURE ClementSEM
270402h18'10''LECLERE PhilippeV2M
270502h18'10''CAVARROC MarionSEF
270602h18'10''CAMBOULIVES JeanineV3FLes Gazelles A Vos Trousses
270702h18'10''GONZALEZ MiguelV1M
270802h18'11''ROSA CedricSEM
270902h18'11''PONZO StephanieV1FAjs La Garde
271002h18'11''BRUDY PatrickV2M
271102h18'11''OLIVIER FrancoisV2M
271202h18'12''ROUILLAC AnaisSEF
271302h18'13''CAPERAA NYGREN SylvainV1M
271402h18'13''DYJACK JenovefaV1F
271502h18'14''CHAUVET Jean-noelSEM
271602h18'15''DYJACK EmmanuelV1M
271702h18'15''JAMOT Jean-paulV3M
271802h18'15''VERSMEE PascalV2M
271902h18'15''VITASSE LaurentSEM
272002h18'15''NICOLARDOT LukaSEM
272102h18'16''ARIES LaurentV1M
272202h18'16''ZABEL FabriceV2M
272302h18'16''LAURENT ThierryV2M
272402h18'16''LAURENT MariaV2FAthle Loisir Pizancon
272502h18'17''SACCO BOTTO AnnaV2FFidal
272602h18'17''ZACCONE VittorinoV2MFidal
272702h18'17''BESSETTES DanielleV3FSemelles Usees Rognac
272802h18'18''BENARFA FredericV1M
272902h18'18''CASTANIER Anne liseSEF
273002h18'18''BRUNET LaurentV2M
273102h18'18''GOS Jean pierreV2M
273202h18'19''CHAVAROC JoelSEM
273302h18'20''BERNARD AlainV3M
273402h18'22''BOYER OR JonathanSEM
273502h18'22''MEALLET BenoitSEM
273602h18'22''NICARD DES RIEUX SebastienSEM
273702h18'22''MASSON PatriceV2M
273802h18'23''PRADINES FranckV1M
273902h18'23''BOURGEOIS NicolasV1M
274002h18'23''DUCOEUR JeromeV1M
274102h18'24''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
274202h18'24''AITAMMAR DamienSEM
274302h18'25''COURTY AudeSEF
274402h18'25''GUICHARD HenriV1M
274502h18'25''ASSMANN AndreasV3M
274602h18'25''BALDISSER BrunoSEM
274702h18'26''LYE SMITH HollieSEFUnaffiliated
274802h18'26''SMITH SusanV3FUnaffiliated
274902h18'26''GUYOT JehanSEF
275002h18'26''NIEZBORALA JacquesV3M
275102h18'27''LE SENECHAL JonathanSEM
275202h18'27''VEYRAC JoelV1M
275302h18'27''BRUN DavidV1M
275402h18'28''ZANINI MarioV2M
275502h18'28''LABRUSSE ThomasSEM
275602h18'28''FORMENTEL DanyV1M
275702h18'28''MOAN FredericV1MToulouse Triathlon
275802h18'29''GOURSAUD BrunoV2M
275902h18'29''RIBIERE MarionSEFSeptemes Les Vallons
276002h18'29''LE RESTE MichelV2M
276102h18'30''MIGNON HerveV3M
276202h18'31''RICARD FlorianSEM
276302h18'31''MORTON StephanieSEF
276402h18'31''DURAND RemiSEM
276502h18'32''CHAPELLE VirginieV1F
276602h18'32''CAZALET PatriceV1M
276702h18'32''BOUTEILLE IsabelleV2FMont Saint Aignan Triathlon
276802h18'33''CHANTEUR ClaudineV2FCourir Pour Le Plaisir
276902h18'33''TEYTAUT AlexisSEM
277002h18'33''RIBAUTE ValerieV1F
277102h18'34''LEVY JonathanSEM
277202h18'34''GHILBERT ThierryV1M
277302h18'34''GUICHARD Marie deniseV2F
277402h18'35''CARMES ChristopheV1M
277502h18'35''ETIEN ChristelleV1FAthle Brens Gaillac
277602h18'35''RUIZ JeanV2M
277702h18'36''RUIZ RaphaelSEM
277802h18'36''LEPOUTRE MedhiSEM
277902h18'37''LONVIS CorinneV1F
278002h18'37''LAGISQUET LaurenceV1F
278102h18'38''CLAUSSE Jean-michelV2M333
278202h18'38''CHABOD SandrineV1FUs Cagnes Triathlon
278302h18'38''MARCUZ AurelieV1FMoissac Athle
278402h18'38''LANNES MarieV2FMoissac Athle
278502h18'39''MARCHAND ChristopheV1M
278602h18'40''GIGOUX ClaudeV2F
278702h18'41''CLAMENS PatrickV1M
278802h18'42''COLIN DominiqueV2M
278902h18'42''VILLENEUVE ClaireV1FBrens Gaillac Loisir Running
279002h18'42''LACOSTE VincentSEM
279102h18'43''LHOPITEAU Jean francoisV1M
279202h18'43''RABOT StephaneV1M
279302h18'43''LHOPITEAU LyndaV1F
279402h18'44''BRENAC CarineV1F
279502h18'44''LUCAS DomingoSEM
279602h18'44''COUEGNAS ChantalV1FAmitie Nature Cap Montlucon
279702h18'44''JALLET SylvieV2F
279802h18'46''FERRANT AuroreSEFEntente Athletique Tain Tourno
279902h18'46''SAULIERE VincentV1M
280002h18'47''BILLET GeoffroySEM
280102h18'47''GAFFIER AndreV3M
280202h18'48''PARLON IsabelleV1FEndurance 23 La Souteraine
280302h18'48''CARTIGNY LaurentV1M
280402h18'48''GONZALEZ EladioV2M
280502h18'49''DAURIAT DominiqueV3M
280602h18'49''BOULAY GastonV2M
280702h18'49''BALMIER ValerieV2FOzoir La Ferriere
280802h18'49''FYAD CyrilleV1M
280902h18'50''TURLAN Jean philippeV2MS/l Athle Vallon
281002h18'50''HANSEN MatthieuSEM
281102h18'51''LE MESCAM SylvieV1FAgglo Athle Soissonnais
281202h18'52''ROCA EricV2M
281302h18'52''VERHAEGHE BartV2M
281402h18'53''SALLES EtienneSEMMille Pattes Vicquois
281502h18'54''PHALIP JustineSEF
281602h18'55''SELLIER JeromeV1F
281702h18'55''DE WULF StevenSEM
281802h18'55''GODARD PierrotV2M
281902h18'56''HUTTEAU LaurentV2M
282002h18'56''ROUMEC JeremieSEM
282102h18'56''NATTES LionelV1M
282202h18'57''LEGRAND ChristopheV2M
282302h18'57''LEROUX Jean-noelV2M
282402h18'57''PECASSOU ConchitaV3F
282502h18'57''CANTONNET JacquelineV2FAigles De Pau
282602h18'58''CROCQ LoicV1M
282702h18'58''MAYOUX RomainSEM
282802h18'59''DESPLAS GillesV1M
282902h18'59''WATREMEZ ThomasSEM
283002h18'59''MARSOLLIER SophieSEF
283102h18'59''CAUSSE LilianV1M
283202h19'00''SIGAUD GuilhemSEM
283302h19'00''ROBERT LaurentV2M
283402h19'01''POISSON OlivierV2M
283502h19'01''CHAPUIS AlainV3MAsm
283602h19'01''THENARD Jean claudeV3M
283702h19'02''FERRAND ThibaultSEM
283802h19'02''LAURENS PierreV2M
283902h19'03''BERTON CarolineSEF
284002h19'03''BENATI Pierre-stephaneV3MA Nous La Victoire
284102h19'03''ALBERT YohanV1MCe Actia Telecom
284202h19'04''TOURNIER VeroniqueV2F
284302h19'06''BEAUDON MariaV2FAmitie Nature Cap Montlucon
284402h19'07''ORTIZ GabrielSEM
284502h19'07''MASSAT MelodieSEF
284602h19'07''GERARD PascalV2M
284702h19'07''GATE Jean-lucV2MCourir A Audenge
284802h19'07''BARTLETT CarolineV1F
284902h19'07''COMBES CelineV1F
285002h19'08''LAMOUR MagaliSEF
285102h19'08''DELMAS JulieSEF
285202h19'09''FERRAZ CaroleV2F
285302h19'10''HAUQUIER SylvainSEMCe Actia Telecom
285402h19'10''QUERIO JeanV2M
285502h19'10''BRAZ AlfredoV2M
285602h19'11''LAPERT LudovicSEM
285702h19'11''GODET GuillaumeSEM
285802h19'12''BALAZ EtienneSEM
285902h19'12''TICHIT DominiqueV1FAc Lacaune
286002h19'12''MOLY SebastienSEM
286102h19'13''LAVIGNE Pierre-yvesSEM
286202h19'13''DAVAILLES FlorenceV2FBlagnac Sc
286302h19'14''BOURRILLON BenoitSEMRoc De La Lune Sport Nature
286402h19'16''COMBES MarielleV1F
286502h19'17''BRAY EmmanuelV1M
286602h19'17''BRUEL FlorenceV1F
286702h19'18''MANEBY FredericV1M
286802h19'18''AZAM CatherineV1F
286902h19'18''SIMONNET GregorySEM
287002h19'19''BRETA VivianV1M
287102h19'21''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
287202h19'21''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
287302h19'21''FROGER StephenSEM
287402h19'21''ZANNINI FredericV1M
287502h19'22''RAMAT GabrielSEM
287602h19'22''COURTIAL JeromeV1MSo Millau
287702h19'22''COLLEVILLE AurelieSEFLes Furets D'eiffage
287802h19'22''COURTIAL ChristelleV1FSo Millau
287902h19'23''BERTRAND FrancoisV2M
288002h19'23''DIJOUX Jean-lucV2M
288102h19'23''FELICES ArnaudSEM
288202h19'24''SOLEILHAVOUP IsabelleV1F
288302h19'25''CROMARIAS NicolasV1M
288402h19'25''COUTURIER Jean-christopheV2M
288502h19'25''ESKENS JanV3M
288602h19'25''PODEVIN JeromeV2MPerols Footing
288702h19'25''NOEL LudovicV1M
288802h19'26''AT SebastienV1M
288902h19'26''DEMONTFAUCON Marc-antoineV1M
289002h19'27''SOLEILHAVOUP SylvainV1M
289102h19'27''MANGOLD AlfredV3MNlv
289202h19'27''BURGUIERE LoicSEM
289302h19'28''MEZZAROBBA MyriamSEFSa Montrouge Paris 12
289402h19'28''PORTERAT DidierV2M
289502h19'28''PALAU FranckV1M
289602h19'28''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
289702h19'28''HIRT StephaneV1M
289802h19'29''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
289902h19'30''COCQ ChristopheV2MFleury Mediterranee Triathlon
290002h19'30''BORTOT ChristianV2M
290102h19'31''ROUGE JocelyneV1F
290202h19'31''MARTINEZ YoannSEM
290302h19'31''PELLEZ GerardV2M
290402h19'32''TOST OliviaSEF
290502h19'32''BORTOT LauraSEF
290602h19'33''FAGET SandrineV2FCpl La Primaube
290702h19'33''BORG PhilippeV2M
290802h19'33''TAVARES Jean-davidV1M
290902h19'34''FORESTIER DamienV1M
291002h19'34''BERTERO JonathanSEM
291102h19'34''RICARD AlainV3M
291202h19'35''PERRAUX LucV1M
291302h19'35''BOUTHIER JacquesV1M
291402h19'35''BOULET GuyV3M
291502h19'36''DORISON ValerieV2F
291602h19'36''VAN DE WEGE CindyV1F
291702h19'37''FERNANDEZ MARTINEZ GinesV1M
291802h19'37''FRANCPOURMOI ArnaudSEM
291902h19'37''ESCALE THOU EnzoESMCe Actia Telecom
292002h19'38''DANIEL Espuny caballerV1MLaietan's
292102h19'38''SEITE IsabelleV2F
292202h19'38''DINTEN AnnaSEF
292302h19'39''CAMERON ChristineSEF
292402h19'40''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
292502h19'41''CHAMBON BenjaminSEM
292602h19'41''TROUSSELET JoffreySEM
292702h19'41''DE BRITO CaroleV1F
292802h19'41''DE BRITO YannV1M
292902h19'41''FONTANIEU Jean michelV2M
293002h19'41''ASTOUL IsabelleV2F
293102h19'42''GUEVILLE PatriceV1ML'usam Toulon
293202h19'42''CENEDESE RegisSEM
293302h19'42''PERIE NicolasSEM
293402h19'42''PEDRERO MarieV2F
293502h19'43''BARBANCE ThibautSEM
293602h19'44''ARNAUD IsabelleV1F
293702h19'44''MOREL VincentSEM
293802h19'45''HEWITT RichieV1M
293902h19'47''BLANCHETON CelineV1FSco Ste Marguerite Marseille
294002h19'49''BROUARD LaurentV2M
294102h19'49''TOSSER MarcV2M
294202h19'50''COMBES FERRAND MyleneSEF
294302h19'50''DE OLIVEIRA FernandV2MCe.condat
294402h19'50''ICHARD Pierre-jeanSEMSapeurs Pompiers
294502h19'50''COMBES GuillaumeSEM
294602h19'51''GARCIA CarineV1F
294702h19'52''FREZOULS LaurentV1M
294802h19'53''KARMAN JoostV2MKnau
294902h19'53''SARDOS StephanV1MAsso Medoc Of Course
295002h19'54''PLANQUES ThierryV1M
295102h19'54''BATTIN CecileSEFUnion Athletique Nohicoise
295202h19'54''BAUD YannV1M
295302h19'55''CARE MaximeSEM
295402h19'56''TREILLET LiseSEF
295502h19'57''AMALRIC ElianV1MAthletic Club Saint Affricain
295602h19'58''PALOUS MartineV2FFontainebleau
295702h19'58''TOURNIER RomainV1M
295802h19'59''FRISICARO ChristopheV1M
295902h19'59''MARCUZ StephaneV1M
296002h19'59''DEL GIUDICE ChristinaV1F
296102h20'00''MAZOYER SophieSEF
296202h20'00''SANCHEZ OscarV1M
296302h20'02''REY BernardV2M
296402h20'02''VERDEJO DavidV1M
296502h20'03''BESNIER SylvainSEM
296602h20'04''COUTAND DavidV1M
296702h20'04''TICHADOU NicoleV2FRunning 66
296802h20'05''TILHET AlainV3M
296902h20'05''DUTERIEZ CecileSEF
297002h20'06''FILBAS MarieSEF
297102h20'06''ALUNNI Jean-philippeV1M
297202h20'06''BIGUE CatherineV1F
297302h20'07''PIET ClaudeV3MCourir A Audenge
297402h20'08''DE LA OSA BernardV2MRunning 66
297502h20'08''NOUGIER DanielV3M
297602h20'08''BRU AlexandreESM
297702h20'09''BRIATTE FabienV1M
297802h20'10''ABOU ADL FouadJUM
297902h20'10''VICTOR LucilioV1M
298002h20'11''LAFORGE FrancoisV2M
298102h20'11''THIERY FabienV2M
298202h20'11''AUGE FrancoiseV3F
298302h20'13''LE GALLIC Jean christopeV2M
298402h20'13''VERGUES PRIEU PaulSEM
298502h20'13''JACQUOT ChristopheV1MCabe 47
298602h20'13''CASTRO CesarSEM
298702h20'14''BOYER CatherineV2FRunning 66
298802h20'14''MAREAU PierreV2MS/l Ce Renault Le Mans
298902h20'14''BAUDOT RemyV1M
299002h20'15''BIGNON ThibaultSEM
299102h20'16''LAGNOUX PhilippeV2M
299202h20'17''NEUVECELLE PierreV3M
299302h20'17''BILLY DominiqueV3M
299402h20'17''GILLOT ValerieV1FRunning 66
299502h20'17''BENEZECH BorisSEM
299602h20'18''SPERDUTI EmilieV1F
299702h20'18''WEBER VeroniqueV2F
299802h20'18''BARBIER MatthieuSEM
299902h20'18''VANDENBROCK BrunoSEM
300002h20'18''GERMAIN DavidSEM
300102h20'19''MATTEI SeverineV1FA Nous La Victoire
300202h20'19''COLIN StephanieSEFAs Corbeil Essonnes
300302h20'20''MARCELLIN DanielV2M
300402h20'20''SOLLNER FredericV2M
300502h20'20''ANDRE ThomasV1M
300602h20'20''BILLEAUD YannickV1MOxygene
300702h20'20''LUTERNAUER CarolineV2F
300802h20'21''JARIEL MelanieSEF
300902h20'21''LANASPEZE GuillaumeV4MBsc Athletisme
301002h20'21''MONTIL ArnaudSEM
301102h20'21''RAFFIN DavidV1M
301202h20'22''MALLET DanielV3M
301302h20'22''MERIENNE Jean jacquesV1M
301402h20'24''CHEVRE LaurentSEM
301502h20'24''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
301602h20'24''BONNAURE VincentV2M
301702h20'25''GUILBERT IsabelleV2FLma45
301802h20'25''LONGUET FredericV1M
301902h20'25''KALIFA SylvainV1M
302002h20'25''AUBRY BastienSEM
302102h20'26''VERDIER ValeryV1M
302202h20'26''BERLANDIS SebastienSEM
302302h20'27''COLLADO DavidV1M
302402h20'28''ROS PhilippeV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
302502h20'28''BRAULT JulieSEF
302602h20'28''MORAND HerveV1M
302702h20'28''BONAL GillesV2M
302802h20'28''BUJOLI JocelyneV1F
302902h20'28''ABASCAL PhilippeV2M
303002h20'29''CARIMALO DanielV3MOxygene Psa
303102h20'29''JUAN FlorianSEM
303202h20'30''JOLLIVET ThierryV2M
303302h20'30''MORNET ErikV2M
303402h20'30''PUECH CecileSEF
303502h20'31''BILLY JacquesV3M
303602h20'32''DELRIEU PhilippeV2MCourir A Cusset
303702h20'33''BOUZAT RaphaelSEM
303802h20'33''BADE AudreyV1F
303902h20'33''CARLES JeremySEM
304002h20'34''LE LUC AlainV2M
304102h20'34''GUILLERMOU SylvainSEM
304202h20'35''COMBES ChristianV3MAl Saint-marcellin
304302h20'38''LASCOMBE DanielV2M
304402h20'38''BURONFOSSE AntoineSEM
304502h20'39''BOURDEAU FranckV2MReveil Sportif Saint Cyr Sur L
304602h20'39''BOURDEAU ChristeleV1FReveil Sportif Saint Cyr Sur L
304702h20'42''LENOIR MurielleV1F
304802h20'42''CROSNIER GillesV2M
304902h20'43''CHOCHOIS VincentSEM
305002h20'44''OLIVIERI Jean-jacquesV3M
305102h20'45''GUILLAUME JeanSEM
305202h20'45''MOLINE MichelV2M
305302h20'46''MEVIS ChristopheV1M
305402h20'46''CHABAUD SandrineV1F
305502h20'46''MOURGUES RegisV1M
305602h20'47''BAUMES LaetitiaSEF
305702h20'47''CAUQUIL CelineV1F
305802h20'48''GAUGRY BrunoV2M
305902h20'48''PINEAU AnneSEF
306002h20'49''MADY DamienSEM
306102h20'49''DELIBES MatthieuV1M
306202h20'50''MORTREUX CelineSEF
306302h20'50''GASTIEN FranceV1F
306402h20'50''FAVRIN PhilippeV2MCef Marathonien
306502h20'50''SIMON ChristopheV1M
306602h20'51''BRUNCK AlexandraV1FCahors Triathlon
306702h20'51''AYMAR StephaneV1M
306802h20'51''QUINCEY RolandV2M
306902h20'52''DA SILVA ChristopheV1M
307002h20'52''VAESEN FrancoisV2M
307102h20'53''PAROT FabienSEM
307202h20'53''BOISSIERE DanielV2MRodez Triahtlon 12
307302h20'53''PELISSIER SylvieV1F
307402h20'53''JAMANN GillesV1M
307502h20'53''JEANTET CorinneV1F
307602h20'53''BLASZYK BrunoV2M
307702h20'54''ACHETTE FredericV1MSorgues Athle 84
307802h20'55''PERVERIE Jean marcV2M
307902h20'55''FRANCILLON PatrickV3M
308002h20'55''CLAIRET DominiqueV3M
308102h20'56''SANCHE LaurentV1M
308202h20'56''ROZAN PatrickV1M
308302h20'57''CAUBEL LauretteV2F
308402h20'57''DELTELL LaurenceV2F
308502h20'58''COURNEDE ThierryV2M
308602h20'58''CHAPOUTHIER AnnieV2F
308702h20'58''PICHAYROU SandrineV1FStade Villleneuvois Athletisme
308802h21'00''PORTAL JoelSEM
308902h21'00''AUSTRUY FlorenceV2F
309002h21'01''RIVIERE PhilippeV2M
309102h21'01''DEGUI YvanSEM
309202h21'01''DE MACEDO ElisabethV1FCrra
309302h21'02''BANCAREL SimonV1M
309402h21'02''MARINOT FranckSEM
309502h21'03''LEFEBVRE JeromeV1M
309602h21'03''PASQUELIN ChristopheV1MAthle Loisir Pizancon
309702h21'03''LACOMBE NicolasSEM
309802h21'03''PASQUELIN PaulineV1FAthle Loisir Pizancon
309902h21'04''HENRY JeromeV1M
310002h21'04''DELBEGUE VivienSEM
310102h21'04''GIBAUD CatherineV2F
310202h21'07''LACEMON LyberV2M
310302h21'08''SPONTON VincentSEM
310402h21'09''PIBOUL EricV2M
310502h21'09''DUROYON MartinV1M
310602h21'09''DUCRUET FlorentV3MAthletisme Castelsarrazin
310702h21'10''GUIDARD SylvieV1FCavigal Nice Sports
310802h21'10''LACAZE D ARCO JuliaSEF
310902h21'10''DESCHAMPS Jean marcV2M
311002h21'10''OLMEDO MathieuSEM
311102h21'11''LIME MatthieuSEM
311202h21'11''LIBES JonathanSEM
311302h21'11''OKYAY UmurSEM
311402h21'12''D ARCO EricSEM
311502h21'12''GRIMAUD PascalV2M
311602h21'12''AUBERT DE VINCELLES ArnaudV1M
311702h21'13''REBEYROL LaurentV1M
311802h21'13''TESSIER InesSEF
311902h21'14''PERROT Jean-yvesV2M
312002h21'14''GROUT ElisabethV2FCplp
312102h21'14''LENVAIN Anne-sophieV1F
312202h21'14''MEJEAN LeaSEFEveil Mendois
312302h21'15''DESFLACHES YannV1M
312402h21'15''DUUCK AdrienSEM
312502h21'16''ANDREU EloiSEM
312602h21'16''ROMANI NicolasSEM
312702h21'16''ALNAJDAWI AmroSEM
312802h21'17''CLAUDE AurelieSEF
312902h21'17''LACHEZE MathieuSEM
313002h21'18''GUILLEMIN ArnaudSEM
313102h21'18''PINEL YoannSEM
313202h21'18''VALAT RomainSEM
313302h21'18''SERNIGUET ClaireV1FLes Pieds Lurons De Saint Jean
313402h21'19''MICHENOT BenoitSEMPanaloisir
313502h21'19''LORION Jean-yvesV2MSt Cyr Sur Loire
313602h21'19''BAUDIN YvonV3MJogging 43
313702h21'19''RUIZ MariaV2F
313802h21'19''AZEMA AdrienSEM
313902h21'20''REDON LucileSEF
314002h21'21''GALLAND DominiqueV2MJogging Club Harnesien
314102h21'22''TOGNI EricV1M
314202h21'23''ULRICH VincentV1M
314302h21'23''GINESTE LaurentV2M
314402h21'23''BOLTEAU PascalV1M
314502h21'25''COPPOLA DanieleV3FEacc Dompierre
314602h21'27''FABREGUETTES GuillaumeSEM
314702h21'28''CLUZEL AurelieSEF
314802h21'29''BOUSQUET MarylineSEF
314902h21'30''CAUCAT StephaneV1M
315002h21'30''ANDRUEJOL IsabelleV2F
315102h21'30''LACROIX PhilippeV1M
315202h21'31''PLAGNARD SophieSEF
315302h21'33''VAUGEOIS PatrickV1M
315402h21'33''DUFOUR FredericV2M
315502h21'33''HERVE OlivierV1M
315602h21'33''CACHOT EmileSEM
315702h21'34''COLETTE ChristelleV2FRunning 66
315802h21'35''FERRE CarolineV1F
315902h21'36''MISTRE ChristineV1FTop Courir
316002h21'36''COUSIN AntoineSEM
316102h21'36''DALET JacquesV2M
316202h21'37''GILIBERT SylvainSEM
316302h21'37''MALBEC AlbericV2M
316402h21'37''DURAND NicolasV1M
316502h21'37''BRUGIE AlexandraSEF
316602h21'37''BOMART AntoineV1M
316702h21'37''DUBROMER VirginieV1F
316802h21'38''CASTAN QuentinESM
316902h21'38''DELAGE NicolasSEM
317002h21'38''WAGNER AlexisV1M
317102h21'40''LEMAIRE ThomasSEMTuc Triathlon
317202h21'41''NOEL GregorySEM
317302h21'41''GAUTHIER Jean jacquesV3M
317402h21'41''MANCEAU DenisV2M
317502h21'41''JOUCLARD ThierryV1M
317602h21'41''BOISSON Jean-bruceSEM
317702h21'41''JONVEL JosianeV3F
317802h21'41''FORIR AlexandraV1F
317902h21'42''PINSARD MarjorieSEF
318002h21'42''JULLIEN Pierre-emmanuelSEM
318102h21'42''DORVAU ChristineV2F
318202h21'43''PLAINDOUX DanielV1M
318302h21'43''SOLIE JeremySEM
318402h21'43''VAYSSIERE CyrilSEM
318502h21'43''BERTHOLLET SandrineSEF
318602h21'43''MOUSSEAUX FrankV1M
318702h21'44''MATEUS LoicSEM
318802h21'46''ALRIC VincentSEM
318902h21'46''CARRAT FredericV1M
319002h21'48''ALRIC BenjaminSEM
319102h21'48''FONTAINE ClaudeV2MAxereal Athletisme
319202h21'48''THENET LeonorSEF
319302h21'49''LAGARDE GARRIGUE EugenieSEFLavaur Athletisme
319402h21'49''LACHEZE SylvainSEM
319502h21'49''LOIRETTE AnthonySEM
319602h21'49''COQUARD CecileV2F
319702h21'49''LIPPI AnaisSEF
319802h21'49''MORAND PhilippeV2MAssociation Renouveau Athle As
319902h21'50''AYGALENQ JeromeV1M
320002h21'50''ALLY KatharinaV2F
320102h21'50''LEBLAIS JeromeSEM
320202h21'51''BAGATE ValerieSEF
320302h21'51''THENET Jean-michelV3M
320402h21'52''SAMSON LauraV1FGrp Vedas Endurance
320502h21'53''BORGHETTI SylvieV1F
320602h21'53''BARO ClaudeV1MTriathlon Tarbes
320702h21'53''RUIZ EstebanSEM
320802h21'53''DELSOL ClaudineV2FGse
320902h21'54''MERAVILLES LucieSEF
321002h21'54''PLAISANCE XavierV1M
321102h21'54''AANTJES Johanna corneliV1F
321202h21'54''MICHELIN ArianeSEFHac
321302h21'54''FISHER DavidSEM
321402h21'54''BART MarianV2F
321502h21'54''AMAJJARKOU BrahimV2M
321602h21'55''LIGOT VincentSEM
321702h21'55''CLEGG BradleySEM
321802h21'55''BALLESTER Jean vincentV2M
321902h21'55''BRANDICOURT GuillaumeSEM
322002h21'55''POLZ HansV4M
322102h21'56''MICHEL YoannSEM
322202h21'56''FREMY BenoitV1M
322302h21'57''LARUE HerveV2M
322402h21'57''HEID LucV2M
322502h21'58''HAUCHECORNE PascalV2M
322602h21'58''MOUSSARD YvesV2MLe Lievre Et La Tortue
322702h21'58''BOS DamienSEM
322802h21'59''BODDAERT LoicV1M
322902h21'59''SAMUEL PatriceV1MTeam Gambadour
323002h22'00''BOUSCARAS CecileV1F
323102h22'00''GOSTEAUX FabienV1M
323202h22'01''HARRISON PaulV3MC.s.a.d.larzac
323302h22'01''L HUILLIER SylvainV2M
323402h22'01''ALIBERT AnneV1F
323502h22'01''MEDARD StephanieSEF
323602h22'02''TRUONG Hoang-minhSEM
323702h22'03''PETIT FlorianSEM
323802h22'03''TRICOT LaurentV1M
323902h22'03''LIOGIER FrankV1MSte Maxime Athle-golfe St-trop
324002h22'03''ARNAUD DelphineV1F
324102h22'03''TREMINE LADET HadrianSEM
324202h22'03''PLANTECOSTE DidierV2M
324302h22'03''MERCADIER EmmanuelV1M
324402h22'04''POUX FabienV1M
324502h22'04''FOOTNER AndrewV1M
324602h22'04''AFFRE ChristianV3M
324702h22'05''POIREL ChristianV1M
324802h22'06''DIDIER Jean pierreV3M
324902h22'07''BACHELIER CharlesV3MNord Vendee Atlhetisme
325002h22'08''VIVIEN RAGUET PhilippeV2M
325102h22'08''VEZINET PierrieckSEM
325202h22'08''BENVENUTO RichardV1M
325302h22'09''BIENCOURT FrancoisV1M
325402h22'09''FRITZ EmmanuelV1M
325502h22'10''CIZEL VeroniqueV2FKb Running
325602h22'10''MILVAQUE MagaliV1FRunning Club Arpajon
325702h22'10''THERON OlivierV1M
325802h22'10''NECTOUX OlivierV1M
325902h22'11''LADET NellySEF
326002h22'12''BASTIDE IngridSEF
326102h22'12''CROS Jean jacquesV2MAsat Kangourou Tisseo
326202h22'12''BOURGMEYER CelineV1F
326302h22'12''MERCI BernardV1MAsat Kangourou Tisseo
326402h22'13''CAUSSAT PatriceV2MAcsa
326502h22'13''RENCOVA ZuzanaV1F
326602h22'13''AUGEREAU Jean-francoisV2M
326702h22'14''RUELIUS MANGOLD AnnetteV3FNlv
326802h22'14''BALLONARD ChristopheV1M
326902h22'14''GAIRIN DavidSEM
327002h22'14''VANACKER ChristopheV1M
327102h22'15''FAUST EtienneSEM
327202h22'15''CORROYER MathieuSEM
327302h22'15''LALANNE SylavineV1F
327402h22'16''CHEVALLIER DanielV3MSans
327502h22'16''DUCASTIN VincentV1M
327602h22'16''ALIBERT BrunoV2M
327702h22'16''BESSIERE SebastienV1M
327802h22'16''VAZQUEZ JeremySEM
327902h22'16''CHASSIN MurielleV1FEacc Dompierre
328002h22'16''BELOTTI BenoitSEM
328102h22'17''NOUGUIER ThomasSEM
328202h22'18''BARRES AlainV3MVoie De L'ecir
328302h22'18''CEBOLLERO StephanieV1FRives Du Tarn Running
328402h22'18''VIDAL ChristopheV1MSapeurs Pompiers
328502h22'19''SEPTOURS LaureV1F
328602h22'19''BOURDIL JeromeV1M
328702h22'19''ROYER Jean michelSEM
328802h22'19''DERREUMAUX LudovicSEM
328902h22'19''BOSC JeromeV1MRives Du Tarn Running
329002h22'20''BREUZIN ThomasSEM
329102h22'21''CLEMENT GuillaumeSEM
329202h22'21''CABALLERO LinoSEM
329302h22'21''BERNUS ValentinSEM
329402h22'22''JOUSSE GeraldSEM
329502h22'22''SAINT PAUL MathieuSEM
329602h22'22''DESSAUT MichelV2MTeam Gambadour
329702h22'22''HUMBERDOT FlorentSEM
329802h22'22''CHINAL EricV2M
329902h22'23''GREPINET JeromeV2M
330002h22'23''MARY FrankV1M
330102h22'23''MAGNE MarjorieSEF
330202h22'24''MONTOYA PascalV1M
330302h22'25''DURAND MickaelSEM
330402h22'25''MAGENTI AurelieSEF
330502h22'26''SABLAYROLLES VincentSEM
330602h22'26''ERPST LaurentSEM
330702h22'27''BOUSSUGE JulienV1M
330802h22'27''AUZEIL MichelleV1FRunning 66
330902h22'27''AGUIRRE Jean-remiV2M
331002h22'28''DIAMANT StephaneV2M
331102h22'28''LE SOURD FredericV1M
331202h22'31''MERVEILLEUX LaurentV1M
331302h22'31''BRISSE Charles-henriSEM
331402h22'31''THIEBAUT JocelynSEM
331502h22'31''BITAINE NicolasV1M
331602h22'33''SIRAVO Jean loupV3MRosny Sur Seine
331702h22'33''FROMENT GillesV1M
331802h22'35''CONSTANS LionelV1M
331902h22'35''PARRET ClaudeV1M
332002h22'35''FLEURISSON DidierV2M
332102h22'36''FARRET JulienSEM
332202h22'37''AGASSE ChristopheV1M
332302h22'37''PEIGNER Jean-denisSEM
332402h22'38''ENCOIGNARD MaximeSEM
332502h22'38''ALEKSANDRA SzczepaskaSEF
332602h22'38''PUYET PatrickV2M
332702h22'39''THOMAS ChrystopheSEM
332802h22'39''XAVIER PatrickSEMU S Metropolitaine Des Transpo
332902h22'40''PLANQUES BrunoV1M
333002h22'40''ROYER IsabelleV1F
333102h22'40''FERNANDEZ PhilippeV1M
333202h22'41''GAUBERT LaurentV2M
333302h22'42''MELENDO ClaudeV2M
333402h22'42''FERLET ChristopheV1M
333502h22'43''RAMES SabineV2F
333602h22'45''CURTET FredericV2M
333702h22'47''GIRARD MimounaV3FSt Gely Athletisme
333802h22'51''GALINDO FannySEF
333902h22'52''SOL StephaneSEM
334002h22'52''JOLY AlexandreSEM
334102h22'53''PAYOTTE NicolasV1M
334202h22'54''QUINZIN JulienSEM
334302h22'54''SOL NellySEF
334402h22'54''JUILLAGUET MathieuSEM
334502h22'54''LORIN ChristelleV1F
334602h22'54''LORIN LucV2M
334702h22'55''PERRIGAULT HenriV3M
334802h22'55''ALAMILLO FlorenceV1F
334902h22'56''MAUCLERT PhilippeV2M
335002h22'57''CHUPIN Jean-pierreV3MUs Cosne
335102h22'58''FAURE BRAC CyrielleSEF
335202h22'58''ARGENTIER IsabelleV1FR A C Saint Esteve
335302h22'59''DOS SANTOS FrancoisV1M
335402h22'59''BAILLOUD JoelV1M
335502h22'59''FABRE GregorySEM
335602h22'59''PORTE LaurentSEM
335702h22'59''LEGENDRE SandrineV1F
335802h22'59''MATUSIAK GerardV3MJogging Club Harnesien
335902h23'00''FAVANT PierreV2MMoissac Athle
336002h23'00''BOURDIN FrancisV2M
336102h23'00''PHILIPPE JulienJUM
336202h23'00''ROMEUF JeanV4M
336302h23'01''RENAUD GwenaelleV1FPass Run
336402h23'01''SIREIX SandraV1F
336502h23'02''SAUVAYRE Jean philippeSEM
336602h23'02''PORTEFAIX MV1M
336702h23'02''VIGROUX TREMOLIERES IsaV1F
336802h23'03''HINET JeromeV1M
336902h23'04''NAAM YasminaV1FAcc Ramonville
337002h23'04''LAVRIL GregorySEM
337102h23'05''MONNOT PierreV2M
337202h23'05''EVEN GaelV1M
337302h23'05''LEMARCHAND PhilippeV3M
337402h23'05''PLANCHON ArnaudV2MElengy
337502h23'07''NAUDAN SergeV2M
337602h23'07''LAGARRIGUE FlorentSEM
337702h23'08''VIDAL SebasienV1M
337802h23'09''BESSON PascalV1M
337902h23'09''MANGOTTE LudovicSEMEamya
338002h23'10''GRIVA FredericV2M
338102h23'10''JEAN PhilippeV1M
338202h23'10''CABANEL Jean-philippeV1M
338302h23'10''CARSALADE NicolasSEM
338402h23'11''ROUQUETTE AlainV2M
338502h23'11''LAVAUR VeroniqueV2F
338602h23'12''URIOS CorinneV2F
338702h23'12''SORREL GregorySEM
338802h23'12''PARIS AlexandreV1M
338902h23'13''SIBRA SandrineV1F
339002h23'13''DELALOT FrederiqueV1FMoissac Athle
339102h23'14''GARRE SandrineV1F
339202h23'14''PAJOT JoelV2MTarbes Triathlon
339302h23'14''GUIMBERTEAU LaurentV2M
339402h23'15''BETEILLE SylvieV2F
339502h23'15''PILLON DidierV2MEntente Athletique Bressanne
339602h23'16''DAVID RemiV2M
339702h23'16''DELRUE NicolasESM
339802h23'16''ROUAIX KevinSEM
339902h23'16''CHAPIN Jean emmanuelV2M
340002h23'18''RUFFAT DanielV4M
340102h23'19''DE JONGHE MathieuSEM
340202h23'19''SERGENT IsabelleV1F
340302h23'19''JAVELIER ChristelleV1F
340402h23'19''TETARD MehdiSEM
340502h23'19''BLATTER ThibaultSEM
340602h23'20''MANI MalikaV2F
340702h23'21''EFENDIOGLU SinanESM
340802h23'22''REDON EmilieSEFSmac
340902h23'22''SUGIER AlainV2M
341002h23'22''LEBREAUD DavidV1MAc Gigouzac Saint Germain
341102h23'22''TOURNAIRE BrunoV2M
341202h23'23''MERAL Jean-laurentV1M
341302h23'23''PIOVAN FrancoisV1M
341402h23'24''BRUNEAU Jean-paulV2MAas Fresnes
341502h23'24''RABATEAU GuylaineV3F
341602h23'24''GUITHOU ClaudeV2M
341702h23'25''AUVIEUX PhilippeV2M
341802h23'26''LE TOHIC AmeliaV1FAas Fresnes
341902h23'26''FRAYSSINET ArnaudV1M
342002h23'27''JULLIAN BenoitSEM
342102h23'27''FABRE SebastienV1M
342202h23'27''ROBERT NathalieV2F
342302h23'27''NONNON AudeV1F
342402h23'27''BAVATO RichardV2M
342502h23'28''FERON OlivierV1M
342602h23'28''HOSTIOU ChristelleV1F
342702h23'29''DURAND EmelineV1F
342802h23'29''FAYETTE BelindaV1F
342902h23'30''TRONCHE ThierryV2MLimoges Athle
343002h23'32''RIVIERE YannSEM
343102h23'32''GOMES DE MATOS BrunoV1MCourir A Audenge
343202h23'32''RIOLS NathalieSEF
343302h23'33''CRESPIN GillesV3M
343402h23'33''MONTEIL FabienSEM
343502h23'33''BRINGUIER DidierV2M
343602h23'33''VAN DER VELDEN S.SEMKnau
343702h23'33''VACARESSE OlivierV1M
343802h23'33''COUTANT ArnaudSEM
343902h23'34''DUPONT GeorgesV3MSam Gueret
344002h23'34''QUIGNON MurielleV1FLimoges Athle
344102h23'34''RUDZINSKI AlexandreV1M
344202h23'34''SAUVAGERE ChristopheV1M
344302h23'35''VACARESSE LucieV1F
344402h23'35''NEHME JadSEM
344502h23'35''GOSSET AngelineSEF
344602h23'37''RUELLE WilfriedV1M
344702h23'38''FOUINNETEAU MichelV1M
344802h23'39''GINESTE AnthonySEM
344902h23'39''FERRER PatriceV1M
345002h23'40''BOSCHI SophieV2FA Nous La Victoire
345102h23'40''MAZZINI AdrienSEM
345202h23'40''CLAUZEL FrancoiseV2F
345302h23'41''ROBIN CristinaSEFCapaseat
345402h23'41''RECASENS GhyslaineV1FPerols Footing
345502h23'42''LAJON ThierryV2M
345602h23'42''BORELY CyrilSEM
345702h23'43''ROUSSEAU DanyV1MSanary Cap Garonne
345802h23'44''VAUCHEROT GilbertV3M
345902h23'45''DORAT SandySEF
346002h23'46''LARROQUE RichardV1MBgr
346102h23'48''RICHARD AlbanESM
346202h23'48''MAUGRAS LoicSEM
346302h23'48''PEJOUX RomaneJUF
346402h23'48''RONNE LaetitiaV1F
346502h23'49''BILLOT DamienV1MNevoy Running
346602h23'49''BLANC DavidV1M
346702h23'49''VUILLEMOT MathildeESF
346802h23'49''MARTYN PierreV1M
346902h23'49''HAZEBROUCQ ChristianV3M
347002h23'50''NIVART AurelienSEMUdspvo
347102h23'51''POULHES FrancoisV2M
347202h23'51''RECORD CelineV1F
347302h23'52''BOUACHERA FaridV2M
347402h23'53''TERNOIS EricSEM
347502h23'53''MELCER FrancoisV2MTriathlon Deauville
347602h23'53''FRANQUET MathiasV1M
347702h23'54''PAUTY MathildeSEF
347802h23'55''VOIDROT Jean-francoisV2M
347902h23'56''ESCURE CecileV1FAssociation Beaune Athletisme
348002h23'57''JOCHEM PatriciaV2FAj Moneteau
348102h23'57''BARBE Jean-marcV3M
348202h23'57''BERNAD ChristopheV2MAssociation Beaune Athletisme
348302h23'57''MARTY ThibautSEM
348402h23'57''ACHAIN EtienneV1M
348502h23'58''MEIJER HansV2MLoopgroep Zuid Rotterdam
348602h23'58''GARREAU LyneV1F
348702h23'59''JULIER GregorySEM
348802h23'59''ROTARD LucasESM
348902h24'00''DURAND OlivierV1M
349002h24'01''ROUQUETTE PhilippeV2M
349102h24'01''PERRIN LudovicSEM
349202h24'01''ROUQUETTE AnnickV2FAcvs
349302h24'01''MAZA BaudileSEM
349402h24'01''MAURICE SylvainV1M
349502h24'02''DIARD MathildeSEFMontauban Athletisme
349602h24'03''PEYRE DamienSEM
349702h24'04''GRENIER NicolasSEM
349802h24'05''MOUILLON SueV2F
349902h24'07''DIAZ MargauxSEF
350002h24'07''BRISSON Jean yvesV1M
350102h24'08''DEMAY JacquesV2MAsem Chateauroux
350202h24'09''MOUTARD ClementSEM
350302h24'09''DENNEL BasileSEM
350402h24'10''BOUTTIER ThierryV2M
350502h24'10''BERUT XavierV2M
350602h24'10''ROCHE ValerieV2F
350702h24'11''GALOFRE Jean-michelV1M
350802h24'11''SUNE Jean manuelV1M
350902h24'11''ROMANI FranckV1M
351002h24'12''LAFFITTE PaulV1M
351102h24'12''LAFFITTE ChristineV1F
351202h24'12''WOLFF MyleneSEF
351302h24'13''POUJOL JeromeSEM
351402h24'13''UGUEN YannV1M
351502h24'13''VIOU DominiqueV3FAmicale Sportive Borely
351602h24'14''LE GALL GwenaelV1M
351702h24'14''GOUMARRE Jean-claudeV1MUahv Bollene
351802h24'14''LUREAU Jean-francoisV3M
351902h24'14''SCHAEFER ClaudeV2M
352002h24'15''PORET LE GALL SylvieV1F
352102h24'15''MOLES DidierV3M
352202h24'16''DOUSSIERE OlivierV1M
352302h24'16''RAOUX GeoffroySEMUnion Athletisme Bollene Ht Va
352402h24'17''JOY PhilippeV3M
352502h24'17''MARTINEZ SebastienSEM
352602h24'18''PEYRAT JulieSEF
352702h24'18''CELINI ValerieV2F
352802h24'19''GODIER StephaneV1MAmitie Nature Cap Montlucon
352902h24'19''PERON PascalV2M
353002h24'19''BARBOTTIN ChristineV2F
353102h24'19''LANGFORD PaulSEM
353202h24'20''DESDOITS MickaelV1M
353302h24'20''REBENA Charles-elieSEM
353402h24'20''TREBOSC AliceESF
353502h24'21''JOSSELIN MaitreSEM
353602h24'22''CHARBONNEL DanielV4M
353702h24'23''PENNELIER FlorenceV2FEsm Challans
353802h24'23''PASCAL DjamilaV1F
353902h24'25''JOUSSELIN FranckSEM
354002h24'25''MIGOUT MathieuSEM
354102h24'27''FANNIERE DenisV2M
354202h24'28''LECOMTE BenjaminESM
354302h24'28''PERRADIN RegisV3M
354402h24'28''DALI ChloeSEF
354502h24'29''WINDISCH Jean jacquesV3M
354602h24'29''DUPEU IBO GeorgesSEM
354702h24'29''FABIER PhilippeV1M
354802h24'29''DEPYPERE TomSEM
354902h24'31''ALCARAS MathieuV1M
355002h24'31''VIDAL SarahSEFCplp
355102h24'31''POCKELE MiaV1F
355202h24'32''CASTAGNE BernardV3MAseat
355302h24'32''ESCAICH GillesV2M
355402h24'34''BELLUS Marie-heleneV2FAcsa
355502h24'34''CHOMET RaphaelV1M
355602h24'36''TEIXEIRA LuisSEM
355702h24'37''VERNHETTES DamienSEM
355802h24'37''EYMARD EstelleSEF
355902h24'38''CHERBLANC PierreV3M
356002h24'38''SAUDUBRAY SergeV2M
356102h24'39''RECURT MyriamV1F1905941
356202h24'40''EYMARD KarimahV1F
356302h24'41''SUC DidierV2M
356402h24'41''DELAIRE CelineSEFAsbf
356502h24'41''FEO AnaisSEF
356602h24'41''JUMEAU SeverineV1F
356702h24'42''COCAGNAC AdelineSEF
356802h24'42''CAPERAN AlineV1F
356902h24'43''WINKELKOTTER PatrickSEM
357002h24'44''SAUVAIN AngeliqueSEF
357102h24'44''GOURBEUIL ManonSEF
357202h24'44''OUTRE YannickSEM
357302h24'45''TUFFERY Yohan eric franSEM
357402h24'45''MAJOREL GillesV1M
357502h24'45''MAREST ClarisseV2F
357602h24'47''SIMOES Marie joV1F
357702h24'47''QUINTANA DanielV2MR.c.vichy
357802h24'47''JACQUE DelphineV2F
357902h24'48''KAERCHER MichelV2M
358002h24'48''HAYS BenoitSEM
358102h24'48''FEVE CharlotteSEF
358202h24'49''ROSA NathalieV1FAthle 632
358302h24'49''BIDAUT VeroniqueV2F
358402h24'49''VAILLARD Marie anneV1F
358502h24'50''VANNIER AudeSEF
358602h24'50''CAZENEUVE SophieSEFAthle 632
358702h24'52''POINOT HeleneV2F
358802h24'52''GAVEN JorisSEM
358902h24'52''POINOT PatrickV2M
359002h24'52''MARTINET Jean-lucV2MCanejan Athletisme
359102h24'52''DELPY SandrineSEF
359202h24'52''LOPES Jean marieV2M
359302h24'53''GACHE PatriciaV2F12002
359402h24'53''MORO Jean lucV3M
359502h24'55''ALINAT GuillaumeSEM
359602h24'55''DALBY BrunoV2MSam Gueret
359702h24'55''MATTINA AntonioV2M
359802h24'56''HIRECHE FahimSEM
359902h24'56''DUMONTET GuillaumeSEM
360002h24'56''PROUVAT SebastienSEM
360102h24'56''JEAN CarineV1F
360202h24'56''SALAUN DidierV3M
360302h24'57''BESSIERE PierreV2MStade Rodez Athletisme
360402h24'57''LONGY ThibautSEM
360502h24'57''JON StephaneV2MAthletic Club Tassin
360602h24'57''DELES RegisV2M
360702h24'59''LAFUMA SebastienV1M
360802h25'00''ENTRAYGUES CharlieV1M
360902h25'01''SMOLUCK Jean-marieV2MFontainebleau
361002h25'02''BOUILLIE ThibaudV1M
361102h25'03''JULIEN JeromeV1M
361202h25'05''REES JeremyV3M
361302h25'05''GILLES ChristopheV3MUdsp26
361402h25'05''LEGLISE JulienSEM
361502h25'05''SCHALL CeliaSEF
361602h25'05''LAMOUROUX KevinESM
361702h25'06''Participant Invalide
361802h25'06''BRUN NicolasSEM
361902h25'07''LAFARGUE ElisabethV2F
362002h25'07''CROS RichardV1M
362102h25'07''MALFERE VincentV1M
362202h25'08''BERNARD AdelineSEF
362302h25'08''FOUR EricV1M
362402h25'08''SINFREU ChristeleV1F
362502h25'08''PACALLET PhilippeV2M
362602h25'09''LAFARGUE LauraSEF
362702h25'09''LAFARGUE EricV2M
362802h25'10''COSTES StephaneV1M
362902h25'10''PHILIPPE BertrandV2M
363002h25'10''ERREMUNDEGUY CelineV1F
363102h25'10''ANDREWS TimV2M
363202h25'11''GARATE GillesSEM
363302h25'11''CRUCQ DominiqueV2MMc Nimes
363402h25'14''GRAMA AnaSEF
363502h25'14''BLANC CedricSEM
363602h25'16''MALIZIA LeoV1M
363702h25'18''CASAGRANDE JeremySEM
363802h25'18''HOERTH CedricSEM
363902h25'18''PONROUCH Paul sergeV3M
364002h25'18''LOPES Marie isabelleV1F
364102h25'18''BESSIERE GilV2M
364202h25'18''MODELON ElisabethV2FAl Echirolles
364302h25'19''PALOUS ChristopheV2M
364402h25'19''MAHAVONJY BreviaSEM
364502h25'19''BOURGUES VincentSEM
364602h25'19''CROUZET IsabelleSEF
364702h25'19''GAUDRON Jean-pierreV4MAmitie Nature Cap Montlucon
364802h25'20''PILLET MathildeSEFLavaur Athletisme
364902h25'22''GRAEF AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
365002h25'22''BONICHON FranckV1M
365102h25'22''BERLANGER DidierV3M
365202h25'23''ALIBERT AliceSEF
365302h25'23''SUTER KarineSEF
365402h25'24''LOAS Jean michelV2MAsa Du Berry
365502h25'24''TABORE ChristopheV1M
365602h25'24''LORENTE FredericV1M
365702h25'24''FABRE AntoninSEM
365802h25'25''MALIE GUEROULT SandraV1FCplp
365902h25'25''DUFOUR PhilippeV1M
366002h25'25''BOULANGE LaurenceV2F
366102h25'25''DUFOUR CarineV1F
366202h25'25''UITTENBOGERD Anne-marieV1F
366302h25'26''MARCHAND PatrickV3M
366402h25'26''BOULANGER FranckV2M
366502h25'26''GRESSARD NathalieV1F
366602h25'26''HORTON MASTIN TimV2M
366702h25'26''SCHMITT AndreV2MAcep Valreas
366802h25'26''MARCILLAC EdmondV2M
366902h25'26''LE GORREC BernadetteV1FAcep Valreas
367002h25'26''CAMUS ChristopheV1M
367102h25'27''MARTIN DavidV1M
367202h25'27''D ASNIERES DE VEIGY LorySEM
367302h25'28''PEREZ CeliaSEF
367402h25'28''MAURY OlivierV1M
367502h25'29''BOUEME PatriciaV2FSmac
367602h25'29''CALMEL MurielSEF
367702h25'29''JULIEN FredericV2M
367802h25'29''GRESSARD EricV1M
367902h25'29''LOUBIX DidierV2M
368002h25'29''BERTAUX SebastienSEM
368102h25'30''ANDRE PierreV1MLes Aigles De Pau
368202h25'30''VILAIN LeoESM
368302h25'30''DELAVAULT PascalV2M
368402h25'30''LABORDE CarolineSEFAigles De Pau
368502h25'31''LEFRANCOIS Jean michelV3M
368602h25'32''LANDEAU AndreV4M
368702h25'33''LEMAITRE BettinaV2FManduel Metropole Marathon
368802h25'33''RUIZ SylvainSEM
368902h25'33''DRUOT HubertV1MAol Bergerac
369002h25'33''BOUVIER FlorianSEM
369102h25'34''AJALBERT PhilippeV2M
369202h25'34''JORNET IsabelleV2F
369302h25'34''AUGER AnnickV2F
369402h25'34''ROUSSEL NathalieV2F
369502h25'34''DEGANO PhilippeV2M
369602h25'34''NICOLAS BATIGNE MarylineV2FManduel Metropole Marathon
369702h25'35''PERON Jean paulV3M
369802h25'35''COZIC AlainV2M
369902h25'36''CAVALIER ValerieV1FClermont Sport Endurance
370002h25'36''BIZZINI GerardV3M
370102h25'36''ILLAT BettinaSEFCa Balma
370202h25'36''BARRAT PierreV2M
370302h25'36''DOS SANTOS CharlesSEM
370402h25'37''ANDRE IsabelleV1F
370502h25'38''PICARD OlivierV1M
370602h25'39''DELBES PaulSEM
370702h25'39''DEPARETERE EddyV1M
370802h25'39''NOYRIGAT FlorenceV2F
370902h25'39''LOUPPE ElisaSEF
371002h25'40''ALINE DominiqueV1MIng Sport
371102h25'40''BISIAUX PierreSEM
371202h25'41''SALIOT EricV2M
371302h25'41''BOYER RoinyV3FLe Lievre Et La Tortue
371402h25'41''GUILLEMETTE DidierV3M
371502h25'42''GOJARD JenniferSEF
371602h25'42''LIBOIS BernardV3M
371702h25'42''GUILLEMETTE AudeV1F
371802h25'43''DUPOUY JamesV1M
371902h25'43''VIGNE ChristopheV1M
372002h25'44''ROUX ClementSEM
372102h25'44''MOIROUD RichardV1M
372202h25'44''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
372302h25'45''DUSSERRE CecileV1F
372402h25'45''CIAVATTI FrancoiseV2F
372502h25'46''SAUGUES ClaireV1F
372602h25'46''SANCHEZ SylvieV2F
372702h25'47''MULLER Henri-pierreV2M
372802h25'47''SAGARDOY GerardV1M
372902h25'47''DE MATOS JulienSEM
373002h25'47''NICOL BenoitV1M
373102h25'48''BAYOL DominiqueV2M
373202h25'49''PENOT MathieuSEM
373302h25'49''FABIE AugustinJUM
373402h25'49''RODET NatachaSEF
373502h25'49''MORIN NicolasSEMUnion Athletique Nohicoise
373602h25'50''VANNIER VincentV1M
373702h25'50''MESNIL PascalV1M
373802h25'50''JONAS YoannV1M
373902h25'50''LEHMANN Jerome-paulSEMLes Trotteurs D'en Laure
374002h25'51''SOMENZI BrunoV1M
374102h25'51''THERON PatrickV2M
374202h25'51''LAUMONIER MartinJUM
374302h25'52''BRU VincentSEM
374402h25'53''KUREK BrigitteV2F
374502h25'53''ABRAMATIC XavierV1M
374602h25'53''BONNIER BenjaminSEM
374702h25'53''BONNEL ChristopheV1MAthletisme Six Fours
374802h25'53''DUBOIS PhilippeV3MNevoy Running
374902h25'53''BALLESTER AnnieV2FR A C Saint Esteve
375002h25'53''PIGALE HerveSEM
375102h25'53''SARZACQ DidierV2M
375202h25'53''DEMENOIS AnnieV4F
375302h25'54''MOEUNG FlorineSEF
375402h25'54''VANHALWYN AdelaideV1F
375502h25'54''LAMOINE ManonSEF
375602h25'55''STELLA VeroniqueV2FSemelles Usees Rognac
375702h25'55''ARJOUNI MoniaV1F
375802h25'55''CAUQUIL GuillaumeV1M
375902h25'56''TOURNE PierreV2M
376002h25'56''CARTAYRADE PriscilleSEF
376102h25'56''FRAYSSINHES FredericV1M
376202h25'57''MARTY Jean-michelV2MMuret Athletisme Club
376302h25'57''LAURENT DominiqueV1M
376402h25'57''COTTET LaurenceV1FCac Castelsarrasin
376502h25'57''BOUCHAREL PhilippeV2M
376602h25'58''HENRY BenoitV2M
376702h25'58''NICK Charles henrySEM
376802h25'59''PONTY ThibaultSEM
376902h25'59''MANNY SandraV1FLe Lievre Et La Tortue
377002h25'59''OULD DJELLOUL FaridV1M
377102h25'59''MAGRO EmmanuelSEM
377202h25'59''PLUVINET RemiV2M
377302h26'00''DELMAS LaurentV1M
377402h26'00''SUBIRATS MelvinSEM
377502h26'00''POTEL VincentV1M
377602h26'01''DELGADO RobertV2M
377702h26'01''RAYMOND HeleneSEF
377802h26'02''LAFAURIE LaurentV2M
377902h26'03''RIEHL FredericV1M
378002h26'03''ZEMOUR MartialV2M
378102h26'03''LACOSTE GuillaumeSEM
378202h26'03''BOUSQUET GeorgesV2M
378302h26'03''BOUYSSOU PhilippeV1M
378402h26'03''LAGARDE SandrineV1FRunning 66
378502h26'06''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
378602h26'06''DURAFFOURG PhilippeV1M
378702h26'06''FONTAINE FranckV2M
378802h26'07''GUERRA Maria isabelleV1F
378902h26'07''MILLON ClementSEM
379002h26'07''FAURE HeloiseSEF
379102h26'07''COLLET ThierryV2M
379202h26'07''HUGOT AngeliqueV1FRc Epernay
379302h26'08''ESCUDIER ClementSEM
379402h26'08''JALINAT FredericV1MDonzenac Oxygene
379502h26'08''CAUBEL VirginieV1FStade Villleneuvois Athletisme
379602h26'08''ROUQUETTE BenoitV2M
379702h26'09''SIBRA ThierryV2M
379802h26'09''PERENNES Luc-andreV3M
379902h26'09''SAADA NathalieV1F
380002h26'09''POSTEL SalvadorV1MKm42
380102h26'09''LUCHEZ NicolasV1M
380202h26'09''CASSAGNES Marie-claudeV2FStade Rodez Athletisme
380302h26'10''SARRAZIN EmmanuelV1MPortet Triathlon
380402h26'10''AURIOL ArthurJUM
380502h26'11''SERMET MAGDELAIN GeraldSEM
380602h26'11''LIEVRE ChristianV3M
380702h26'12''LANGLOIS Jean-lucV2M
380802h26'13''GROSDENIS SandrineV1F
380902h26'13''ROUMILHAC JacquesV3M
381002h26'13''METIVIER BaptisteSEM
381102h26'14''DUPUY BenjaminSEM
381202h26'14''STEEGMANS BenjaminV1M
381302h26'14''RIBOT RaphaelV1M
381402h26'15''PONS SeverineV1F
381502h26'15''VILLARD TyphaineSEF
381602h26'15''BOETTO DenisV2M
381702h26'15''LILAUD Befeno huscandeSEF
381802h26'15''MALMONTET CedricSEM
381902h26'16''FAVRESSE Pierre-andreV2M
382002h26'16''DELEZE AndreV2M
382102h26'17''DESTREL SergeV2M
382202h26'17''JACQUET PascalV2M
382302h26'18''CORDOVANI SergeV2M
382402h26'18''RAYNAL AlexandreV1M
382502h26'18''PILLET BrigitteV3FCe Actia Telecom
382602h26'18''VILLEVIEILLE RolandSEM
382702h26'18''FLORENVILLE ArnaudV2M
382802h26'20''LAUTIER VincentV1M
382902h26'20''COSTA FredericSEM
383002h26'20''MIRAILLES RemySEM
383102h26'21''HOMS OlivierSEM
383202h26'21''ROQUES SergeV1M
383302h26'21''GARIN Jean-claudeV2MEp Manosque Athletisme
383402h26'23''BALLESTEROS ArmandineV1FBac
383502h26'24''GUIBERT MagueloneV2F
383602h26'24''BARINGOU Marie claudeV2FAle Echirolles
383702h26'24''ALRIC XavierV3M
383802h26'24''FAYOLLE CathySEF
383902h26'25''DEROUIN ArnaudV1M
384002h26'25''MUNOS AlbertV1M
384102h26'26''ROUSSEAU PascalV2M
384202h26'28''ANGLADE LaureSEF
384302h26'28''VUILLEQUEZ MurielV3F
384402h26'28''HEBERT MartialV1M
384502h26'29''PAGEOT YohannSEM
384602h26'29''PETIGNY LouiseSEF
384702h26'29''PARROT ClaireSEFRunniin Beach Club Sainte Mari
384802h26'30''CHARBONNIER ChristooheV1M
384902h26'30''SAUZET FredericV2M
385002h26'30''FEDOU DidierV3M
385102h26'30''BAILLY IsabelleV3F
385202h26'32''BARTHELEMY MarcV2M
385302h26'32''BENDINE AudreySEF
385402h26'32''DURAND RaphaelSEM
385502h26'32''MOIROUD SarahV1F
385602h26'32''FAVRE YannickV1M
385702h26'33''KRUPA MaximSEM
385802h26'33''LAYBATS ChristianV1M
385902h26'33''GOJARD AlainV2M
386002h26'33''LAYBATS MarionSEF
386102h26'34''MATHIEZ FlorenceSEF
386202h26'34''CHAVE LaurenceV2F
386302h26'34''GIBILI SebastienV1M
386402h26'34''QUICOT ChristineV1F
386502h26'34''POURQUIER NicolasV1M
386602h26'35''PINERO FredericV1M
386702h26'36''BOUZAT JasonSEM
386802h26'36''ROQUES RobinSEM
386902h26'37''SUBIAS ChristopheV1M
387002h26'38''LAFFORGUE ReneV4MAsptt Toulouse
387102h26'38''LAHMAR AhmedV2M
387202h26'38''BEYNET Jean louisV3M
387302h26'39''PLACE MickaelV1M
387402h26'39''RABOIN CarolineSEF
387502h26'40''MARCILLAC VeroniqueV2F
387602h26'40''BREUIL DidierV3MAsptt
387702h26'41''GIBERT StephanV1M
387802h26'41''AGUILA PierreV3M
387902h26'41''LABOURIER FloraSEF
388002h26'41''MOREL ThomasV1M
388102h26'42''GUYOT ChristopheV1M
388202h26'42''DEKONING KirstenSEF
388302h26'42''BENEZECH ClaireSEF
388402h26'42''MORFOISE SarahV1F
388502h26'42''LASSERRE YannickSEM
388602h26'43''BOUCHET ThierryV2M
388702h26'43''VAILLE VIDAL NathalieV2F
388802h26'44''VERGE Pierre-marieV1M
388902h26'45''BRUNIE PLA NathalieV1FAssa
389002h26'45''ROBERT FredericV2M
389102h26'45''DAURES GuyV1M
389202h26'46''MEITE ZoumiJUM
389302h26'46''DALON FaustineSEF
389402h26'46''GAYDON RobertV2M
389502h26'46''DUPONT LudovicV1M
389602h26'47''JUVILLE DominiqueV1M
389702h26'48''BAUDOUIN CedricV1M
389802h26'48''DUQUENOY JohannV1M
389902h26'50''TURIERE MichaelSEM
390002h26'51''BERTREIX CoralieSEF
390102h26'52''IDMTAL CecileV2FAthletique Club De Choisy Le R
390202h26'52''VEYRON Jean marcV2F
390302h26'52''AUZEMBERGER BernardV3M
390402h26'52''SUAU JulienV1M
390502h26'52''LEGRET RichardV1M
390602h26'52''PROU HeleneV1FAs Banque De France
390702h26'53''BOTTEREL AnneV1F
390802h26'53''RIBOT CarolineSEF
390902h26'53''BASTIDE NoemieSEF
391002h26'53''VALETTE VincentV2M
391102h26'54''CHESNAIS SebastienSEM
391202h26'54''DOUMERC CorineV2F
391302h26'54''PELLIER DavidV1M
391402h26'55''VIELLE FreddyV1M
391502h26'55''BONNAFOUX BenoitV1MClermont Sport Endurance
391602h26'55''BOINET GeorgesV2M
391702h26'55''REY GuillaumeSEM
391802h26'56''THOMAS ChristelleV1F
391902h26'56''DUBOIS Jean-marieV1M
392002h26'57''DE CLERCQ BrunoV1M
392102h26'57''BLANCHARD GregorySEM
392202h26'58''LACOMBE LeahSEF
392302h26'59''COMANDINI PhilippeV1M
392402h26'59''ABAD ChristianV1M
392502h27'00''POLVERELLI ThomasV1MToac
392602h27'00''VOURIOT CedricSEM
392702h27'01''MARECHAL JulienSEM
392802h27'01''KIFFEL ErwanSEM
392902h27'01''BARRET MarjorieSEFStade Villleneuvois Athletisme
393002h27'01''COLLIN BernardV2M
393102h27'02''TEK Anne-adelaideSEF
393202h27'02''COIFFARD ClarisseV1F
393302h27'02''TOQUER PatriceSEM
393402h27'02''DE BIASI AudreySEF
393502h27'02''LONDEIX CelineV1F
393602h27'02''FOUCAULT Henri-marcV1M
393702h27'04''MIGUEL KatiaV1F
393802h27'04''BODY MichelV3MEcos Eguilles
393902h27'04''GUIBERT ElodieSEF
394002h27'05''FONTANES EstelleSEF
394102h27'06''COLLIERE NicolasV1M
394202h27'06''BOULET DidierV1M
394302h27'07''SOULEYMANE AyoffeV2M
394402h27'07''DESRIAUX NicolasV1M
394502h27'07''TRUCHOT LaurieSEFAsgu Guerigny
394602h27'08''DANIS VirginieV1F
394702h27'09''AUBERT EmelineV1FCourir A Bouc Bel Air
394802h27'09''RAYNAL CindySEFLes Gazelles A Vos Trousses
394902h27'09''HALL BarryV2MPortishead Rc
395002h27'09''DEBUCHY LaurenceV1F
395102h27'09''DONAT BOUILLUD JacquesV2M
395202h27'10''SCHNEIDER ThierryV1M
395302h27'10''BARRETT AndrewV2MPortishead Rc
395402h27'10''BISSIERES Em'lineV1F
395502h27'11''BRESSON KevinSEM
395602h27'12''BAERT MarcV3MMillau Triathlon
395702h27'13''CLUTOT BlandineV2F
395802h27'15''FONTAINE MarionSEF
395902h27'15''VAYSSIER PatrickV2M
396002h27'15''BERNADOU BenedicteV2FAcsa Saint Affrique
396102h27'15''MALEK SimonV1M
396202h27'15''POLLET SamuelSEM
396302h27'15''SALVAN MathildeSEF
396402h27'16''COMMUNAL FrancisV3M
396502h27'16''LAURENT DenisV1M
396602h27'16''VIGUIE SandraV1FTeam Gambadour
396702h27'17''DUPAYAGE JacquesV2MFrat Chateau Gaillard - Thiers
396802h27'18''BLOCH Anne-cecileSEF
396902h27'18''TETU PascalV3MTeam Gambadour
397002h27'19''FABRY PhilippeV2M
397102h27'20''SANCHEZ SebastienSEM
397202h27'20''GHASSOUI FadelaV1FEnergygirls
397302h27'21''CATHELAIN ConstantSEM
397402h27'22''DELIGNY GilbertV2M
397502h27'23''FARRE AurelieSEF
397602h27'23''ANDRE BertrandSEM
397702h27'24''ROLLET SandrineV1F
397802h27'25''BONAFOUS GeorgesV1M
397902h27'26''DELALANDE FannyV1F
398002h27'27''VIGNE MaximeSEM
398102h27'27''FAURE Jean lucV3M
398202h27'27''FARRE AntonySEM
398302h27'27''NORDIN NicolasV3MCourir A Audenge
398402h27'28''VALLA PARR FranckV2M
398502h27'28''CLOS IsabelleV2FSl/cm Floirac
398602h27'28''CHIODETTI PhilippeV3MVla
398702h27'28''HURTES ChantalV2F
398802h27'29''DUVIVIER AnaisV1F
398902h27'29''GOMEZ AlainV3M
399002h27'29''ROGISTER ChristopheV2M
399102h27'29''RIVIERE CecileSEF
399202h27'29''LAUTARD SylvieV2F
399302h27'30''VERLAGUET Jean-michelV2M
399402h27'30''ROTTET MaryseV2F
399502h27'31''SENE FabriceV2M
399602h27'31''BENIER AnnieV3F
399702h27'31''FONTAINE LucileSEF
399802h27'32''BLANC FabienV2M
399902h27'32''COMBES MathieuSEM
400002h27'32''ROQUES WilliamV1M
400102h27'32''ROQUES SamanthaV1F
400202h27'34''CHAPEL RoseV1F
400302h27'35''PALA LuigiSEM
400402h27'35''LACOTE DanielV2M
400502h27'36''DU PASQUIER AnneSEF
400602h27'36''PELLERAY MichaelV1M
400702h27'37''LEBLAIS Jean-yvesV2M
400802h27'38''ROCHE NathalieV1FAthle 632
400902h27'38''LACREUSE LionelV2M
401002h27'38''DUSSOULIER CedricV1M
401102h27'39''STEBIG Jean-christopheV1M
401202h27'39''LUBREZ IsabelleV2F
401302h27'41''DELCASSE PhilippeV2M
401402h27'41''GOMBERT EvelyneV2F
401502h27'41''LESCA SandraV1F
401602h27'43''CALMETTES SylvieV2FUsca Lescure
401702h27'44''GODIN BrunoV3M
401802h27'44''SENEGAS AlexandreV1F
401902h27'44''FALGAYRAC MagaliSEF
402002h27'45''PUGLIA SauveurV2M
402102h27'46''SENEGAS CorinneV1F
402202h27'46''DELRUE LaurentV2M
402302h27'46''DEVAUTOUR SylvieSEF
402402h27'48''SARZACQ DidierV2M
402502h27'48''CIOFFI AlainV2M
402602h27'48''CUCUPHAT BernardV2M
402702h27'48''RAMOS LAGE DominiqueV1M
402802h27'49''NUVOLI AdrienSEM
402902h27'49''GARRIGUES EricV2M
403002h27'49''LELIEVRE PatrickV3M
403102h27'50''PERRINIAUX DominiqueV2F
403202h27'51''PERRY KevinSEM
403302h27'51''PAILLET PatrickV2M
403402h27'52''BRUNET ArnaudSEM
403502h27'52''BOS FredericV1M
403602h27'52''BROGLIN BenedicteSEF
403702h27'52''SAUBION MarcV1M
403802h27'53''JACOLIN FranckV1M
403902h27'53''WELFERINGER ClaudineV1FUsca Lescure
404002h27'54''DALMAYRAC SylvieV1F
404102h27'54''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
404202h27'55''CASE LouisJUM
404302h27'55''CARREAUD Jean francoisV2M
404402h27'56''GARNACHO SebastienSEM
404502h27'56''LHENAFF YannickSEM
404602h27'57''MATTE Jean-louisV1M
404702h27'59''MARTY LaetitiaV1F
404802h27'59''JIMENEZ CarolineV2FClermont Sport Endurance
404902h27'59''LOTTE FabienneV2F
405002h27'59''TAIMIL RobertoV3MFraternelle Chateau Gaillard D
405102h27'59''MERCIER DidierV2MCourir A Cusset
405202h27'59''FONTAINE BenoitV1MCourir A Cusset
405302h27'59''TRIOCHE PhilippeV1M
405402h28'00''FLEYS ChristianV1M
405502h28'00''CONILL FabriceV2M
405602h28'00''CABRIT AlainV2MUsca Lescure
405702h28'00''ARNAUD IsabelleV1F
405802h28'00''HANSEN NathalieSEF
405902h28'00''GLAPA MarielineV2F
406002h28'02''MARTIN LaureSEF
406102h28'02''KERN AntoineSEM
406202h28'02''DELFINI SophieV1F
406302h28'02''QUINT StephaneSEM
406402h28'03''FERRAND DelphineV1F
406502h28'03''VANBENEDEN FredericV2M
406602h28'03''CANCELLIERI Francois-jeromeV1M
406702h28'04''SENEGAS MarieSEF
406802h28'05''NEGRE PierreSEM
406902h28'05''LOURS XavierSEM
407002h28'06''MONCLUS CharlesSEM
407102h28'07''RENNESSON NicoleV2FCma
407202h28'08''BONIGAL Jean-louisV2M
407302h28'08''MAISONNEUVE DamienSEM
407402h28'08''VAYSSET ClaudeV2M
407502h28'08''FOULQUIER BRO ClaireSEF
407602h28'08''BOUTREUX FlorentSEMCe Actia Telecom
407702h28'08''UNAL BenoitV2MClermont Sport Endurance
407802h28'09''COUSIN NicolasSEMCe Actia Telecom
407902h28'09''DAURIGNAC NicolasV1M
408002h28'10''BONNAFOUS VincentSEM
408102h28'10''CARRIZO MarieSEFPerols Footing
408202h28'11''GAMEL ClementJUM
408302h28'11''VIZER CedricSEM
408402h28'12''FELZINES JeromeV1M
408502h28'12''FOULQUIER NicolasV1MCe Actia Telecom
408602h28'12''CAZANAVE FlorentSEM
408702h28'12''ANGENIOL CatherineV1F
408802h28'13''VERHECKEN PascalV1M
408902h28'13''DELAMARRE LaurentV1MAthletic Cluc De Parempuyre
409002h28'13''LE FOLL PatriceV2M
409102h28'13''BERENGUIER ThierryV3M
409202h28'13''BURG NatachaSEFCe Actia Telecom
409302h28'14''PERRIN AntonyV1M
409402h28'15''HENNUYER OphelieSEF
409502h28'15''RIOUX BenoitV2MEamya
409602h28'16''PRADALIE StephanieV1F
409702h28'16''FANDARD ArnaudESMStade Rodez Athletisme
409802h28'17''HERNANDEZ Jean philippeV2M
409902h28'17''MONIER PatrickV1M
410002h28'18''PRADALIE JeromeV1M
410102h28'18''BESSIERE SaskiaV1F
410202h28'18''BERNARD NathalieV1FStade Rodez Athletisme
410302h28'18''POMAREDE PaulineSEFCplp
410402h28'19''PIENNE RemySEM
410502h28'21''GAUMET LaurentV2M
410602h28'22''SANCHEZ ChristianV2M
410702h28'22''BOUVET IngridSEF
410802h28'23''DIETTE EmmanuelV1M
410902h28'24''ROUSSEAUX ThomasSEM
411002h28'24''LEDUC BernardSEM
411102h28'24''HAYS EricV2M
411202h28'25''CANNONE ElisaV1F
411302h28'25''OCTAVIE ThibaultSEM
411402h28'25''CORMIER AntoineESM
411502h28'26''HEUBI BrunoV2M
411602h28'27''MASSIDDA RomainSEM
411702h28'28''COMBES PierreV1M
411802h28'28''JOULIA MarieV3F
411902h28'28''DEMARCHI DavidV1M
412002h28'28''LOMBART GregorySEM
412102h28'29''ALBOUY BertrandV1M
412202h28'29''RIERE Jean mathieuSEM
412302h28'29''FRAYSSE LaurentV2M
412402h28'29''ASTRUC LoicJUM
412502h28'29''VIDAL SebastienV1M
412602h28'29''JOULIE LaureSEF
412702h28'30''VERONNEAU EricV2M
412802h28'30''BOULAT TanguyESM
412902h28'31''LEGRAND LucasSEM
413002h28'32''DAUMAS FredericV2MSmac
413102h28'32''FEUSIER AlexandraSEF
413202h28'32''BRENOT SeverineV1F
413302h28'33''GAVIER StephaneV1M
413402h28'33''GIORDANO DanieleV2FSco Ste Marguerite Marseille
413502h28'34''TRAVOUILLON DavidV1MG2a
413602h28'34''FOURCADIER KevinSEM
413702h28'35''MAS Jean-lucV1M
413802h28'36''MALLEVIALLE ArnaudV2MS/l As Carcassonne
413902h28'36''ROS MontseV2FRunning66
414002h28'37''BASLE EmmanuelSEM
414102h28'38''PUJOL BertrandV1M
414202h28'38''VINCENT EricV2M
414302h28'39''ROBIN MaryvonneV2F
414402h28'39''PELLEGRIN ValerieV2F
414502h28'40''LOPEZ Jean philippeV2M
414602h28'40''FALIP NathalieV2F
414702h28'40''PUJOL PhilippeV2M
414802h28'40''MALATERRE RomainV1M12.com Sport 2000 Millau
414902h28'41''BARREDO AlvaroV1M
415002h28'42''ROUQUIER VincentV1M
415102h28'43''AVIGNON NathalieV2FLe Lievre Et La Tortue
415202h28'43''BLANC EtienneV2M
415302h28'43''DHERBECOURT AnneV1F
415402h28'43''FUENTES Jean louisV3M
415502h28'44''THOMAS NicolasV1M
415602h28'44''PARIS DominiqueV2M
415702h28'45''MAITERE TevaSEM
415802h28'45''LOUBAT SophieV1F
415902h28'45''BRUYELLE SophieV2F
416002h28'45''CHAMPOMIER BernardV3M
416102h28'46''MARECHAL OlivierSEM
416202h28'46''HERVY EmmanuelV1M
416302h28'46''SOUBEIRAN AlainV4M
416402h28'47''BERGE ChantalV2F
416502h28'48''BUENESTADO AngelSEM
416602h28'49''FAVRE ThierryV2M
416702h28'49''DEDES MarieV2F
416802h28'49''THIMONIER PascalV2M
416902h28'49''FRANQUES EricV2M
417002h28'50''ARTIERES SophieV1F
417102h28'53''AZEVEDO SarahSEFAssa
417202h28'53''NOOTENS JirienV1F
417302h28'53''CHEVALIER ValerieV1F
417402h28'53''BROUSSE LexandreSEM
417502h28'54''VERGNES ClementSEM
417602h28'54''GUICHARD JulieSEF
417702h28'54''DE FREITAS AntonyV2MSemeac Olympique
417802h28'54''GOUSSAULT LaurentV1M
417902h28'56''JONARD SylvieV2FAo Nivernaise
418002h28'56''CHASSANG ChristopheSEM
418102h28'57''ORELL SebastienSEM
418202h28'58''SAUDEMON JULLIEN CarolineV1F
418302h29'00''MARI GerardV3MSco Ste Marguerite Marseille
418402h29'00''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite Marseille
418502h29'01''MENCARELLI GuyV1M
418602h29'01''BENARD RaymondV3M
418702h29'01''THEILLIER MarieESFAc Vallee Du Salaison
418802h29'02''BLATTES ThierryV2M
418902h29'02''GERMA HerveV1M
419002h29'02''GAILLARD JoelV2MMontauban Athletisme
419102h29'03''MONTAIGNAC JeromeV1M
419202h29'03''MAS JeanV3M
419302h29'04''VAISSADE Jean lucV2M
419402h29'04''TICHET Jean-marieV3M
419502h29'04''DUMOUTIERS Anne-laureV1FAssa
419602h29'04''ALBERTY BastienSEM
419702h29'05''ROMIEU GeraldineV1F
419802h29'06''PORTELLA GaelleSEF
419902h29'06''LIAUTARD NicolasSEM
420002h29'07''GAMBEY CynthiaSEF
420102h29'07''FRANJEAU StephanieSEF
420202h29'07''FONTAINE Pierre marieSEM
420302h29'08''LOZANO CharleneSEF
420402h29'08''VALGALIER JessieV1F
420502h29'08''HERAIL JeremieSEM
420602h29'08''FERNANDEZ DenisV2M
420702h29'09''BEAUFORT FranckV1M
420802h29'09''DEFAUX PascalV2MSix Oours Triathlon
420902h29'09''OPAGISTE ROMIER LaurenceV1F
421002h29'09''AVALLON DavidSEM
421102h29'10''SAND BrunoSEM
421202h29'10''DANNIEL CyrileV2M
421302h29'10''GROPALLO FilippoV2M
421402h29'10''STEINMETZ PER AlexandraSEF
421502h29'12''MARRE DominiqueV1M
421602h29'12''FAUVEL LouisSEM
421702h29'13''THIBAUD Jean-christopheV2M
421802h29'13''ARLABOSSE VirginieSEF
421902h29'13''ROLLET Jean claudeV3MProvins
422002h29'14''BOLOT Jean-regisV1M
422102h29'14''TRUCHON BARTES FrancoisSEM
422202h29'15''CEBRIAN MarieSEF
422302h29'16''FRAISSINET SandrineV1F
422402h29'17''PECORI ValerieV1F
422502h29'17''JUSSEAU PascalV1MMontceau Triathlon
422602h29'17''CHOPIN HerveV2MTennis
422702h29'17''HOUSSET EtienneV2M
422802h29'18''LEVY MartineV3F
422902h29'19''DUROYON LouiseSEF
423002h29'19''ROCHETTE FrancisV2M
423102h29'20''TAJAN FlorenceV1F
423202h29'21''GUILLET MichaelV1MRunning Club Arpajon
423302h29'21''VERMOREL LaurentV1M
423402h29'22''TORREILLES MasakoV1FRunniin Beach Club Sainte Mari
423502h29'22''BARTHE DanielV2M
423602h29'23''MACHENAUD FredericV1M
423702h29'23''RASCALOU JulienSEM
423802h29'24''LACOMBE LionelSEM
423902h29'24''HEINTZ RapahaelESM
424002h29'24''CHATAING GerardV2M
424102h29'24''TORREILLES FredericSEMRunniin Beach Club Sainte Mari
424202h29'24''PER BenjaminSEM
424302h29'25''BONNIN FrancisV2M
424402h29'25''BALLON KarineV1FAsfas
424502h29'26''SORROCHE SebastienV1MTeam 12
424602h29'26''MENZIES CharlotteESF
424702h29'27''SORROCHE LaurentV1M
424802h29'27''BACCONNET GuyV3MAmitie Nature Cap Montlucon
424902h29'27''GOMEZ WilliamsV1M
425002h29'27''BEAUDELAIN FabienV1M
425102h29'27''BACHERE VeroniqueV2F
425202h29'27''JACOUMET StephanieSEF
425302h29'27''COULON ChristianV2M
425402h29'27''CORTIAL SylvaineV1F
425502h29'27''SALANOVE MarianneSEF
425602h29'28''REGAZZONI MarcV1M
425702h29'29''AnonymeSEF
425802h29'29''DANNE SpencerV1M
425902h29'29''MESSAOUDENE ZohraV1FBoxe Francaise
426002h29'30''ETTENDORFF FabienV1M
426102h29'30''CAMUS Carol*V1F
426202h29'31''ALARY SophieV1F
426302h29'32''BRUGIER DelphineV1F
426402h29'32''BARTHOD ValentinSEMFcpm
426502h29'32''BUYS ChristopheV1M
426602h29'33''CARVALHO MagaliV1F
426702h29'33''ALAIMO GiorgioV1M
426802h29'33''CROSNIER StephaneV3MHyeres Running
426902h29'34''REUMAUX GabrielSEM
427002h29'35''JACQUIER DominiqueV2MTeam Conseils Courseapied.com
427102h29'35''BOUDON CARBONNEL Anne-charlotteSEF
427202h29'36''CARBONNEL LudovicSEMAssa
427302h29'36''CARBONNEL AngeliqueSEFAssa
427402h29'36''VIALA ChristelleV1F
427502h29'37''DENHEZ Agnes genevieveV1F
427602h29'37''MAYAN REISS AudreySEF
427702h29'38''MARCON NicolasSEM
427802h29'38''DUMONTET EmilieSEF
427902h29'38''AUBERT Marie-pierreV2F
428002h29'39''DORIER PierreV2M
428102h29'39''MARCHADIER PascalV2M
428202h29'40''BRACKE BartV2M
428302h29'40''ODELOT FrancisV2M
428402h29'40''SABATIER MarionV1FRca
428502h29'41''CROUZAT NicolasV1M
428602h29'42''LUTERNAUER XavierV2M
428702h29'42''DOUZAL StephanieSEF
428802h29'43''ESTRADE MarionSEF
428902h29'43''SIMMS MartinV2M
429002h29'43''HRYCIOK CharlotteSEF
429102h29'44''JOLIBOIS PatriceV3MAja Marathon
429202h29'45''SABLAYROLLES LucV2M
429302h29'45''BOILEAU PatriciaV3F
429402h29'45''SOLIGNAC IsabelleV1F
429502h29'46''MAS NicolasSEM
429602h29'46''BOMBAIL MichelV3M
429702h29'46''TROCHESSEC FabienneV1F
429802h29'46''CLUZEL MathildeSEF
429902h29'46''LEFEBVRE FredericV1M
430002h29'47''BATUT NicoleV2F
430102h29'47''SCHAVITS Jean-pierreV3M
430202h29'47''CAVERZAN StephaneV1M
430302h29'47''DESTABELLE MichelV2M
430402h29'47''DO ESPERITO SANTO SylvieV1F
430502h29'49''AVILES ChristineV2FRunning Beach Club Sainte Mari
430602h29'50''BOILEAU CedricSEM
430702h29'50''HUCK MALISAN KatiaV1F
430802h29'50''SIMONNET BrunoV1M
430902h29'50''GIGAREL ThierryV2M
431002h29'52''NOBLET EtienneSEM
431102h29'52''CROS ArmelleV1FLes Fortiches
431202h29'53''VANACLOY MurielV3FFoulee Orangeoise
431302h29'53''BUCCHI ManonSEF
431402h29'55''BUISSON MicheleV2F
431502h29'55''PERRET ViolaineV2FRiberal Athletic Club
431602h29'56''REY DidierV2MUsm Montargis
431702h29'56''BOMCHIL AlineSEF
431802h29'56''AUTHIE ArnaudSEM
431902h29'57''HOURDIN StephanieV1FAthletic Club Auterivain
432002h29'57''ROUX AlainV3M
432102h29'57''KAUSKOT CedricV1M
432202h29'57''MONTAGNE AlineSEFSport Et Amitie Montcorbon
432302h29'57''ANDRE JeanV3M
432402h29'58''RICHARD ChristelleV1F
432502h29'58''WETHERILL MarkV1M
432602h29'58''RICHIER JasonSEM
432702h29'58''VERNEY YvanV1M
432802h29'58''AUBERTIN Jean baptisteSEM
432902h29'59''JACQUOTTIN MicheleV2F
433002h29'59''MARC THOMAS ValentinSEM
433102h30'00''TRITSCH Georges mathieuV1M
433202h30'00''NATTES BeatriceV1F
433302h30'00''COUSANCA RenaudV1M
433402h30'00''CAZEAUX YannickV2M
433502h30'00''COMBEAU SergeV2M
433602h30'01''BROWN ChristopherV3MLittle Baddow Ridge Runners
433702h30'01''MORENO NicolasJUM
433802h30'01''ROUFFIGNAC ClaudeV4MTec
433902h30'01''ARCURI RomainJUM
434002h30'01''JOUILLE CaroleV1F
434102h30'02''BONNEVIALE KarineV1F
434202h30'02''BOUT LaetitiaSEF
434302h30'02''BERTRAND PaulineJUF
434402h30'03''CHANAS GhislaineV2F
434502h30'03''FILLATRE EricV2MOxygene Psa
434602h30'03''BOUTROU MelanieSEF
434702h30'05''DESPORTES SamuelSEM
434802h30'05''VERSEILS NicolasV1M
434902h30'05''BELARD AgnesSEF
435002h30'06''LECOULEUX SebastienV1M
435102h30'08''MORIZET StephaneV1MNevoy Running
435202h30'09''CHAMBON TomESM
435302h30'10''CACHOU Jean-jacquesV2MSco
435402h30'12''GREGU VeroniqueV2FAirbus
435502h30'13''SAYNAC PatrickV3M
435602h30'13''CHARLES JeremySEM
435702h30'14''LAVABRE MorganSEM
435802h30'14''HARDY BenoitV1M
435902h30'15''DA COSTA JeanV2M
436002h30'15''SCOTT SueV2FBritish Triathlon Federation
436102h30'15''GREGOIRE Jean-michelV3M
436202h30'15''BORELLA WalterV2M
436302h30'16''PELIGRY GenevieveV1F
436402h30'16''AUBERT AlexandreV2M
436502h30'17''ALDEBERT HerveV1M
436602h30'17''FAURIE FabienneV1F
436702h30'17''CROUZET FabienneV1F
436802h30'17''PETIT FannySEFAsva
436902h30'18''GRAIA SergeV2M
437002h30'18''MERCIER ThierryV1M
437102h30'19''NATHALIE AldebertV1F
437202h30'19''VAYSSETTES LucSEM
437302h30'20''LACOMBE AlainV2M
437402h30'20''OLIVEIRA MariaV1F
437502h30'21''DELHOMME NicolasV1M
437602h30'21''BERGERON NathalieV1F
437702h30'21''DUPONCELLE ClaireV2F
437802h30'22''COMBET AnitaV1FCourir A Sennecey
437902h30'22''SINGLARD MarinaV1FStade Rodez Athletisme
438002h30'23''DAVOUST GhislaineV1F
438102h30'24''TERRASSE CecileV2F
438202h30'24''MAGNES FlorenceV1F
438302h30'24''LOUBIERE FlorenceV2F
438402h30'24''KAPTOUOM AudreySEF
438502h30'24''VASSEUR SebastienSEM
438602h30'25''FOUGERAS KarineV1F
438702h30'26''LANDRIEUX EtienneSEM
438802h30'27''ROUX FredericV3MU.a.o.h.v
438902h30'27''BALSAN GuyV3M
439002h30'27''KAY AndrewV3M
439102h30'27''GILBERT ClaraSEF
439202h30'27''PAYRAUD AntoninSEM
439302h30'27''LAMORLETTE YannickV1M
439402h30'28''MARC PascalV2M
439502h30'29''COLMENERO VeroniqueV2F
439602h30'29''PELLUS PascalV2M
439702h30'29''MARE ChantalV3FTos Athletisme
439802h30'30''JAFFRE NathalieSEF
439902h30'30''ROY OlgaSEF
440002h30'30''GARCIA PaulV3MUsam Toulon
440102h30'31''COMPIGNE CarolineV1FRunning Club Arpajon
440202h30'31''CROUZET LineV3FTcn
440302h30'32''GIULIANI ChristopheV2M
440402h30'33''SMAIL NadineV1FClub Athletique Caussadais
440502h30'33''ARNOULD KarineV1F
440602h30'33''VALDORF ValerieV1F
440702h30'34''COUDERC MickaelSEM
440802h30'35''MEUNIER ValerieV2F
440902h30'35''ROUSSOT ClementSEM
441002h30'35''MOREAU ChristineV1F
441102h30'35''BILLAT Marie-cecileV1F
441202h30'36''GALLEY Justice theodorV2M
441302h30'38''SICRE CarolineSEF
441402h30'38''NOURRY FrankSEM
441502h30'38''MANARESI CorineV2FAsj La Chaussee St Victor
441602h30'39''CARAMIAUX BerangereV1FLes Foulees De Saint Germain
441702h30'39''MAS DanielV3M
441802h30'39''DUHAMEL NadoaV2F
441902h30'40''RIAND GuillemSEMRunning Beach Club Sainte Mari
442002h30'40''LAURENS BenoitV1M
442102h30'40''JAVELAUD JeromeV2M
442202h30'40''CONTASTIN DenisV2M
442302h30'41''CAPELLE CyrilleV1M
442402h30'42''RIBES Jean pierreV2MPass J'aime Courir
442502h30'42''FRANCOZ CeliaSEF
442602h30'43''FRANCOZ MatthieuV1M
442702h30'43''FACON MaryseV3F
442802h30'44''KEROUANTON LoicV1M
442902h30'44''INQUIMBERT Jean6lucV3M
443002h30'45''MARTINEZ OlivierV1M
443102h30'45''CATALANO JosephV1M
443202h30'45''LHUILLIER BriceSEM
443302h30'45''PETITPAS JulieV1F
443402h30'46''VASQUEZ GabrielaSEF
443502h30'47''BELONCLE JeremySEM
443602h30'47''CHAVIN LionelV2M
443702h30'47''PUYDEBOIS ThomasSEM
443802h30'48''MULLER DavidSEM
443902h30'48''OROZCO AxelESM
444002h30'48''MELLET LaurentSEM
444102h30'49''POURTAU Marie-laureV2F
444202h30'49''PETITPAS FranckV1M
444302h30'49''DUPUCH PaulineSEF
444402h30'49''BAUCHE JulienSEM
444502h30'49''TERRIER Jean lucV2M
444602h30'50''BONNEFOUS FredericV1M
444702h30'51''GERVAIS JeanV3M
444802h30'51''CHATELLARD StephaneV1M
444902h30'51''LION FranceV1FDefiman Triathlon Pezenas
445002h30'52''LE BIHAN HerveV1M
445102h30'53''D AUZERS Guillaume deV1M
445202h30'53''DUVET FranckV1M
445302h30'53''RUIZ GerardV2M
445402h30'55''GIRARD SandrineV1F
445502h30'55''BARRE ClaudeV1FR A C Saint Esteve
445602h30'56''BARRAL VincentV1M
445702h30'57''DECHAUD VeroniqueV2F
445802h30'57''POULARD RomainV1M
445902h30'58''NOYRIGAT GLEYE LucasESM
446002h30'58''MALBRUNEAU ThierryV2M
446102h30'59''PIGNEDE Pierre-louisSEM
446202h30'59''LEFEBVRE JeremySEM
446302h31'00''PIGNEDE AnneV2F
446402h31'01''LUCANTE CelineV1FAsptt Athle Running Agen
446502h31'01''TRESORIER ClaudeV2M
446602h31'01''STRUZYK MyriamSEF
446702h31'02''ANTHEAUME Jean-jacquesV3M
446802h31'02''SENDRA PhilippeV3MLunel Athletisme
446902h31'02''LERIME HeleneV2F
447002h31'03''AUGIER DanielV2M
447102h31'04''PAILLOUX FredericV1MSevre Bocage Athletique Club (
447202h31'04''CAPDUPUY PierreV2M
447302h31'05''AZEMAR PierreV1M
447402h31'05''ROSSIGNOL MagalieV1FJogging Club Harnesien
447502h31'06''COLPAERT DidierV2MJogging Club Harnesien
447602h31'07''BOUTONNET ArnaudSEM
447702h31'07''CAPDUPUY CamilleESF
447802h31'07''BOSCUS VincentV1M
447902h31'07''ESKIL MarikaV1FFraternelle Chateau Gaillard D
448002h31'08''CHARPENTIER AndreV3M
448102h31'08''SEGURET OlivierV2M
448202h31'08''SERE HugoJUM
448302h31'08''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
448402h31'08''ROMIER PhilippeV1MCe Actia Telecom
448502h31'08''LASSERRE MireilleV2F
448602h31'08''SALLES JeromeV1M
448702h31'09''LASSERRE Jean-jacquesV2M
448802h31'09''BEZIER LaurenceV1FCacaussade
448902h31'10''STEPHAN GaelV1M
449002h31'11''GERMAIN Marie franceV3FAc Miramas
449102h31'12''DELVERT DominiqueV2M
449202h31'13''MONDO MathieuSEM
449302h31'14''FABRE IsabelleV1F
449402h31'14''AUTAN LiseSEF
449502h31'14''BRUN NicolasV1M
449602h31'15''YON MartineV3FSemelles Usees Rognac
449702h31'15''COLLET FabienSEM
449802h31'15''PETITALOT IsabelleV1FSco Ste Marguerite Marseille
449902h31'18''DEBILDE OlivierSEM
450002h31'18''VERDONCKT Jean marcV2MStade Rodez Athletisme
450102h31'19''ECHALIER Jean-lucV2M
450202h31'20''MALHOMME ChristianV2MSens Route Trail
450302h31'21''GIORDANO MichelV3M
450402h31'22''KNIES FredericV1M
450502h31'22''VAN ACKER Marc-joelV2M
450602h31'22''CAZIER ElodieSEFCourir A Cusset
450702h31'23''LABORDE Joao-pedroV1M
450802h31'25''MARTIN MaximeESM
450902h31'25''JOURDAIN SandrineSEF
451002h31'25''ROUFIE DidierV1M
451102h31'25''COLOMB ChristopheV1M
451202h31'26''BERNARD KevinSEM
451302h31'26''JOURDAIN ThomasSEM
451402h31'26''PIETTE DavidSEM
451502h31'27''SALGUES BenoitV1M
451602h31'27''COSTECALDE MatthieuSEM
451702h31'28''PACREAU SylvainV1MManduel Metropole Marathon
451802h31'29''PETRIAT ClotildeSEF
451902h31'29''PEIRONE MarielleSEF
452002h31'30''DELEPIERRE DamienSEM
452102h31'31''JACOBSEN JensV2MTriathclub Dandresy
452202h31'31''COURCOUX LaureSEF
452302h31'31''HART JosetteV3F
452402h31'32''PELLEGRIN Jean fredericV2M
452502h31'32''BARANNE LorenaV2F
452602h31'32''WEISS GeraldV1M
452702h31'32''LECHAT JeromeSEM
452802h31'32''DEILHES EsteleV1FExtrapedestres Cahors
452902h31'32''BRASSART AlainV2M
453002h31'32''BRAY OlivierV1M
453102h31'33''FONTENAY EricV2MExtrapedestres Cahors
453202h31'33''JACOBSEN LindaV1FTriathclub Dandresy
453302h31'34''DOUZIECH GregorySEM
453402h31'34''BESSAUDOU AnnieV3F
453502h31'34''PUEL NicolasV1M
453602h31'35''DURAND FranckV1M
453702h31'35''MAILLOT BenoitSEM
453802h31'35''PEDRONO YannickV2MTriathlon Club Montalbanais
453902h31'35''MALATRASI PaulSEM
454002h31'36''BETOU NathalieV1FAthletic Club Saint Affricain
454102h31'36''COLINET LaureSEF
454202h31'36''LAPLACE ThierryV2MCourir A Cusset
454302h31'36''ALBOUY AurelienSEMCe Actia Telecom
454402h31'37''JONQUIERES GerardV2M
454502h31'37''TOURNIE JohannaSEF
454602h31'38''RICHE NathalieV1F
454702h31'38''BASCOUL Jean-jacquesV1M
454802h31'38''LEFEVRE ElisabethV2F
454902h31'39''SUAREZ LeticiaV1F
455002h31'41''PERISSAT MyriamV1F
455102h31'41''LANNES CedricV1M
455202h31'41''GENEAU BernardV2M
455302h31'41''ABATAY FayikSEMLes Gazelles A Vos Trousses
455402h31'42''DAUMY LudovicV1MFsasptt
455502h31'42''FRIGOTTO PierreV2M
455602h31'42''DIEULEFIT BernardV1M
455702h31'42''FRIGOTTO RegineV2F
455802h31'42''ESCARPIT AgnesV1FRunning Club Arpajon
455902h31'42''MANUEL GerardV3M
456002h31'42''PROUST NoemieSEF
456102h31'42''KATCHAVENDA PaulineSEF
456202h31'44''LECONTE ClothildeSEF
456302h31'44''RAVAINE TatianaSEF
456402h31'45''LE BRONEC StephaneV2M
456502h31'45''GULINO CedricSEM
456602h31'46''LASSORT CathyV1F
456702h31'47''MANTRAND ChristopheV1M
456802h31'47''VIANNA DA COSTA E FA Ana claraSEF
456902h31'47''CHUARD SandrineV1F
457002h31'47''RICARD MartineV3FCourir En Levezou
457102h31'48''RAMADIER ElodieSEFSomillau
457202h31'48''MORIVAL YannickV1M
457302h31'48''PROUET StephanieSEF
457402h31'49''CADIOT JulienSEM
457502h31'49''HOUASLET MartineV2F
457602h31'49''COUSEIN VirginieV2FAix Athle Provence
457702h31'50''VIEYRES Jean lucV1M
457802h31'50''GINESTY Jean-lucV3MLe Lievre Et La Tortue
457902h31'51''GILLARD AmelieV1FMontauban Athletisme
458002h31'51''BLANCHARD IsabelleV2F
458102h31'51''GOMEZ VILLALOBOS KarenSEFClermont Sport Endurance
458202h31'51''MALAFOSSE VincentJUMCe Actia Telecom
458302h31'51''BATUT GOUDARD AnnieSEFMontauban Athletisme
458402h31'52''BRICE BrunoV2MCe Actia Telecom
458502h31'52''LE PRUNENEC OlivierV1M
458602h31'52''MARIE PascalV2M
458702h31'52''BELMONTE LucasV2MAs-aphm
458802h31'52''ROBERT MurielV2F
458902h31'54''MOREL RomainSEM
459002h31'54''DUCHAMP CyrilleV1M
459102h31'54''CROS PierrickV2M
459202h31'55''ROUSSET CelineV1F
459302h31'55''BOUFFETY PhilippeV2M
459402h31'56''BLIARD SylvieV2F
459502h31'57''BROOKES PaulV2MUk Athletics Association
459602h31'58''BANCE FabienV2M
459702h31'59''CAUCAT LaureV1F
459802h32'00''BASSOT Jean louisV3M
459902h32'00''BARRAL Jean-marieV2M
460002h32'00''COUZY CecileV1F
460102h32'02''SANCHEZ BICHET RemySEF
460202h32'02''DESCHASEAUX SylvieV2FCabba
460302h32'02''POMPIDOR JossV2F
460402h32'03''SIE RodolpheV1M
460502h32'03''MALOEUVRE Anne-sophieV1F
460602h32'03''AZEMAR PierreSEM
460702h32'03''CHANEL PascaleV2FSco Ste Marguerite Marseille
460802h32'03''HAURET CLOS SilvereV1M
460902h32'03''GERVAIS FabriceV2M
461002h32'03''GROS MarionSEF
461102h32'04''DURAND FabienneV1FAl Saint-marcellin
461202h32'04''COULON DominiqueV3MMontbeliard - Marathon
461302h32'06''REMERY RemyV2MKnau
461402h32'07''BAHURLET ThierryV2M
461502h32'07''COUDERC FlorenceV1F
461602h32'08''BERGER PatriceSEMCap Melgueil
461702h32'09''MARIANO LisaV1F
461802h32'10''COMBALBERT DidierV3M
461902h32'10''MENUEL SolenneV1FBlagnac Club Athletisme
462002h32'11''FIGUERES FrancisV3M
462102h32'13''BERDEIL DavidV1M
462202h32'14''VIALELLES EdithV1F
462302h32'15''BOILLOT AlexisSEM
462402h32'15''BARRE DavidSEM
462502h32'16''VIALELLES Jean-philippeV1M
462602h32'16''GIL MarieV2FAc Lacaune
462702h32'17''BOUDES AnthonySEM
462802h32'18''LEBLAN AlainV2M
462902h32'20''BOURGOUIN SandraV1FAc Auterive
463002h32'20''BOUSAMI JamilaV2F
463102h32'20''MOREL VeroniqueV2F
463202h32'21''SANCHEZ BICHET MarionSEF
463302h32'23''LE TROADEC MihaelaV1F
463402h32'23''PLEINEVERT AlexandreSEM
463502h32'24''LATHIERE EmmanuelleSEF
463602h32'24''LANGUMIER LudovicV1M
463702h32'25''LETENDRE DavidSEM
463802h32'25''BRICK MyriamV2F
463902h32'25''FRAYSSINHES PatrickV1M
464002h32'25''DE LA ROCHE SAINT AN AndreSEMCe Actia Telecom
464102h32'25''GOIROT JoelV3M
464202h32'25''GUERCHET RolandV2M
464302h32'26''BEGUE GregorySEM
464402h32'27''CAMBON DidierV2M
464502h32'27''RICHARD HerveV1M
464602h32'27''FLORIN DelphineV1F
464702h32'27''PLEGAT JulienV1M
464802h32'27''BRAIZAT AurelienSEM
464902h32'28''FAIVRE DanielV3M
465002h32'28''THIERY SeverineV1FStadium Montigny Athletic Club
465102h32'28''VIDAL ClementESM
465202h32'29''DEVIC TatianaSEFAc Lacaune
465302h32'29''NICOLARDOT SylvieV1F
465402h32'30''BLANES CorinneV1F
465502h32'30''VANDEZANDE PatrickV3M
465602h32'30''MOINEAU PhilippeV2M
465702h32'31''TOURNIER VeroniqueSEF
465802h32'31''ESPITALIER MarcV1M
465902h32'32''DELPUECH LilianV2M
466002h32'32''SIRVIN Jean lucV3M
466102h32'33''PARDO JorgeSEM
466202h32'33''ALMARCHA ThierryV2M
466302h32'33''BOURELY JulienV1M
466402h32'34''VINCENT YannickSEM
466502h32'35''LE GALLIC HeleneV1F
466602h32'36''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
466702h32'36''PLAGNIOL LaurentV2M
466802h32'37''POIGNANT AnaisV1FAs Tournus
466902h32'37''HONTARREDE GuillaumeSEM
467002h32'40''DELFAU SylvieV2F
467102h32'40''LAIZE MarionSEF
467202h32'41''MAILLARD JosetteV4FAtscaf St Victoret
467302h32'42''MOISY StephaneV1M
467402h32'42''RAVAUD ChristianV2M
467502h32'42''POTTIER SebastienV1M
467602h32'42''ANDRES ValerieV1FAthle 632
467702h32'43''FILLETTE ValerieV2F
467802h32'43''MCCARDELL AlexV1M
467902h32'44''DELHOUSTAL BrunoSEM
468002h32'44''COMBES DidierV2M
468102h32'45''MATA ArnaudV1MCe Actia Telecom
468202h32'45''BOUTET AlineSEF
468302h32'46''MIGAIROU JacquesV1M
468402h32'46''THEDENAT BrunoV2MToulouse Triathlon
468502h32'46''RABINEAU MaximeSEM
468602h32'47''DEHEUNYNCK DelphineV1F
468702h32'47''JARIEL IsabelleV2F
468802h32'47''TOZY GaelleSEF
468902h32'47''RAMPILLON JohanV2M
469002h32'47''JARIEL ChristopheV2M
469102h32'48''SAINT LOUIS GilbertV2M
469202h32'49''SERGEANT OlivierV2M
469302h32'49''DURAND XavierV1M
469402h32'50''BOUTEILLON PatriciaV1FAl St Marcellin
469502h32'51''VEYRET JeromeSEM
469602h32'51''LASSORT ChristopheV1M
469702h32'51''PENAUD PatriceV1M
469802h32'52''PUECH EricV2M
469902h32'52''WIRRMANN DelphineSEFAs Cavaillon
470002h32'53''GRABULOS AlainV2M
470102h32'54''LAPORTE DidierV1M
470202h32'54''GELY GillesV2M
470302h32'57''BLOMME JulienSEM
470402h32'57''ROUSSET BernardV3M
470502h32'59''GARCIA YannickSEM
470602h32'59''CLUTOT Jean marcV2M
470702h33'00''KRANS JulieSEF
470802h33'00''EL MOUHED SebastienV1MSo Millau
470902h33'00''CHAUMONT NadineV2F
471002h33'00''COLIN Eric michelV2M
471102h33'02''KOUMI VanessaSEF
471202h33'02''MENDES BrunoV1M
471302h33'02''AUTALE DanielV2M
471402h33'03''CARBONNEL MatthieuSEM
471502h33'03''VELASCO CarolineV1FRiberal Athletic Club
471602h33'03''AMANS PierreSEM
471702h33'03''CALLENS XaverV1M
471802h33'03''BRUNEN FredericV2M
471902h33'03''DELMAS EmmanuelV1M
472002h33'04''MALACAN ClaireSEF
472102h33'04''AUTALE VeroniqueV2F
472202h33'04''SALOME VincentV1M
472302h33'05''DUTEIL BrigitteV2F
472402h33'06''FRADIN Jean louisV1M
472502h33'06''SOLER MicheleV1FAthetique Sport Sante Des Albe
472602h33'06''CHAVARDES GregoryV1M
472702h33'06''DES ROCHETTES EmmanuelV2M
472802h33'06''RUDELLE ValerieV1F
472902h33'06''MAILLARD MarcV2M
473002h33'07''REJONY FabriceV1M
473102h33'07''BAUDRY CarolineV1F
473202h33'08''FREDON ROUX YvesV2M
473302h33'08''DUBOIS EmmanuelV2M
473402h33'09''VALENTIN MaximeSEM
473502h33'09''HURTIGER CyrilSEM
473602h33'11''FRANCOIS AgnesV2F
473702h33'14''DAYDE LaureSEFCourir A Audenge
473802h33'14''ANGLES DOUZIECH NathalieV1F
473902h33'14''BERTHOMIEU CindySEF
474002h33'15''FURNON BeatrixV2FAsda Ums Montelimar
474102h33'15''DE MESQUITA ArmandoV2M
474202h33'15''PERRIN Jean-claudeV2M
474302h33'16''DUNE FredericV2M
474402h33'17''GONCALVES FONTELAS AntonioV2M
474502h33'17''AUBERT MaximeV1M
474602h33'17''GIRARD PierreSEM
474702h33'17''VIARS ChristelleV1FRunning Club Arpajon
474802h33'17''TUFFERY ChristineV1FRca Arpajon Sur Cere
474902h33'18''NATHAN HUDSON ChristelV2F
475002h33'18''FLOTTE LaurenceV2FRca
475102h33'19''BROTONS EmmanuelV2M
475202h33'19''FERNANDEZ GeraldineV1F
475302h33'19''CAULE BenoitSEM
475402h33'19''CHUARD BenoitV1M
475502h33'20''GLEYSES GeorgesV2M
475602h33'20''FRAYSSIGNES DavidV1M
475702h33'21''DA SILVA CedricV1M
475802h33'21''MATOU JulesV3MAmitie Nature Cap Montlucon
475902h33'21''ROY PierreV2M
476002h33'24''TOVAR AngelV2M
476102h33'24''BAUX BernardV3M
476202h33'25''BERTHIER ChristelleV1F
476302h33'26''AVINENS FlorianV1M
476402h33'27''ALLIER BernardV3M
476502h33'27''MOSSU MorganeESF
476602h33'29''ALRIC HerveV2MCe Actia Telecom
476702h33'29''CIESLA XavierV1M
476802h33'31''DANZAS MarieV2F
476902h33'31''CHAVARRIA GerardV2M
477002h33'31''MAURIEGE WilliamSEM
477102h33'31''BESSET FabriceSEM
477202h33'31''JOLY Jean pierreV3MAmicale Du Val De Somme
477302h33'33''PLUMECOCQ Jean-loupV2M
477402h33'33''DUTHOIT SamuelV2M
477502h33'34''MEYNIER CindySEF
477602h33'34''ROBIN FredV3M
477702h33'35''SEGUIER Jean marcV1M
477802h33'35''BOUGEOIS ThierryV2M
477902h33'36''PEYREGNE VeroniqueV2F
478002h33'36''DRAUD EvaSEF
478102h33'36''LAUTREC MarieV1F
478202h33'36''PASQUALINI DidierV1M
478302h33'38''GONZALEZ Jean francoisV2M
478402h33'38''CRESSON LaurentV1M
478502h33'39''BIGOU LaurentV1M
478602h33'39''MORRE MichelV4M
478702h33'39''MARQUIER ChristopheV1M
478802h33'41''DUPAYAGE SebastienV1M
478902h33'44''GONCALVES AnthonySEMUdsp26
479002h33'44''ALESSANDRINI ChristianV3M
479102h33'44''GONCALVES NorbertV2MUdsp26
479202h33'45''DRUJON ClaireSEFTos Athletisme
479302h33'45''DELRIEU DidierV2M
479402h33'47''RAHMANI MalikaV2F
479502h33'48''ORTIZ JacquesV1MCaroux X-trail
479602h33'48''RUMEAU MurielleV1F
479702h33'49''DEHARTE MicheleV3F
479802h33'50''LENTILLON ChristopheV1M
479902h33'50''DEHARTE JoelV3M
480002h33'51''SOLERES PascaleV2F
480102h33'51''RONFLARD OlivierV2M
480202h33'52''RONFLARD FlorenceV2F
480302h33'52''SARRES FrdricV1M
480402h33'55''FAURE EmmanuelleSEF
480502h33'55''CLUZEL DominiqueV2M
480602h33'56''DELAMARRE KatiaV1FAc Parempuyre
480702h33'56''GOFFINON ChloeSEF
480802h33'56''RETEGUI PatriciaV2F
480902h33'57''MICHAUD PatrickV2M
481002h33'57''FATRAS DominiqueV1M
481102h33'57''RETEGUI PatrickV2M
481202h33'58''HAMEL Jean-pierreV4M
481302h33'58''LILAUD HerveSEM
481402h33'58''HUNTZINGER ChristopheV1M
481502h33'58''CONVERS RaphaelV1M
481602h33'59''LUMBRERAS AmandineSEF
481702h34'01''JOUFFE Marie-francoiseV3FAsptt Rennes
481802h34'01''LABET PaulineSEFFoulees Chablaisiennes
481902h34'01''MANEVY OlivierV1M
482002h34'02''COURNON SebastienV1M
482102h34'02''DAVICCO Jean pierreV3M
482202h34'02''MATOREZ TristanV1M
482302h34'03''BOUSSAGUET Jean louisV3M
482402h34'05''GOSSE StephaneV1M
482502h34'05''LASSOUT CarineSEF
482602h34'06''FLEURY ThierryV2MAon
482702h34'06''MOREL LeaV2FAon
482802h34'06''BENEYTOU GeorgesV4M033125 Bouliac Sports Plaisirs
482902h34'07''BELUGOU CyrilV1M
483002h34'07''MONCIAUD CatherineSEF
483102h34'08''MURIELLE GletV1F
483202h34'08''GISTAU GaetanJUM
483302h34'08''KREIT CecileSEF
483402h34'08''CROLOTTE SandrineV1F
483502h34'09''LE STIR BrunoV2M
483602h34'09''MONTES PALACIO AlbertV2M
483702h34'10''DELAFOND SandraV1F
483802h34'11''BALDUCCI AlfioV3M
483902h34'11''GACHE SimonSEM
484002h34'11''MONTIGNY ArnaudV1M
484102h34'12''BARATGIN CarolineV2F
484202h34'12''LE QUELLEC OlivierSEM
484302h34'13''CHABERT CaroleSEF
484402h34'15''CHAMPLON GabrielV2MUs Cagnes
484502h34'16''IGONIN StephaneV1M
484602h34'16''LAQUERRIERE GeraldV2M
484702h34'18''MAILLIOT NicolasSEM
484802h34'19''GARCIA AlainV1M
484902h34'19''LUMBRERAS HippolyteV3M
485002h34'20''ARMAND DamienSEM
485102h34'20''GEOFFROY JullesJUM
485202h34'21''CONTRI DICK AurelieSEFLe Lievre Et La Tortue
485302h34'23''FERNANDEZ SergeV1M
485402h34'24''VOLPOET Jean-paulV3MOmnisports Airois Athletisme
485502h34'25''THELU BenoitSEM
485602h34'25''JULIEN StephaneV1MTracks Athle 32 L'isle Jourdai
485702h34'25''BESSAUDOU EricV2M
485802h34'26''MIOCH ChristianV2M
485902h34'26''PEREIRA JocelyneV2F
486002h34'27''SENDRON DanielV3M
486102h34'27''CARR GiselaSEF
486202h34'28''ESPINASSE StephaneV1M
486302h34'29''BELLANGER PhilippeV3M
486402h34'31''BALMES SandrineSEF
486502h34'32''ROUSSE SylvieV2F
486602h34'32''HOURTANE NathalieV2F
486702h34'32''GUILLET KatyV1F15015
486802h34'32''PARIS PatrickV3M
486902h34'32''ESSADE AlainV2M
487002h34'33''THEVENET RegisV1M
487102h34'33''BAYE JeremySEMCa Balma
487202h34'33''MINKUS MerlinSEM
487302h34'34''DIOLLOT NathalieV1FAo Nivernaise
487402h34'34''HEURTAULT MarieSEF
487502h34'34''CHASSAGNE Jean-jacquesV3M
487602h34'35''MEUNIER FranckV1MPortet Triathlon
487702h34'35''BORTOT DavidSEM
487802h34'35''ALVAN LucieSEF
487902h34'36''VIOT BastienSEM
488002h34'36''WAVRANT MarcV3M
488102h34'37''LE CARVENNEC RolandV3M
488202h34'38''BERNADOU PierreV2M
488302h34'38''BOULADE JoelleV2FAmitie Nature Cap Montlucon
488402h34'40''LOUCHART MarcV1M
488502h34'41''ROBIN PatriceV2M
488602h34'41''CANAL LaurentV2M
488702h34'41''BORDACHAR AnnickV1F
488802h34'42''BRACKE DiederikV1M
488902h34'43''DAVY JenniferSEF
489002h34'43''MARCU KarineV1F
489102h34'43''CHATEL Jean yvesV1M
489202h34'44''MONCOUCUT SimoneV2F
489302h34'44''ZITOLI MarioV2M
489402h34'44''YOUTA FerdiSEM
489502h34'44''TARDY JeromeV2M
489602h34'45''CONDE ChristineV3F
489702h34'45''GUERIN PhilippeV1M
489802h34'45''DESRUES RosaneV1F
489902h34'45''FRAYSSIGNES MyriamV1F
490002h34'46''BERNIER NathalieV2F
490102h34'46''ALARY Jean-simonSEM
490202h34'46''RAMBEAU ChristopheV1M
490302h34'46''COMBES LaurentSEM
490402h34'47''VIE LaurenceV1F
490502h34'47''BARBAUX JorisSEM
490602h34'48''CHAPUIS BertrandV3M
490702h34'48''CARAYON AudreySEF
490802h34'48''GUEDON Pierre-francoisV1M
490902h34'49''CARAYON JacquesV2M
491002h34'49''VINCENT FlorimondSEM
491102h34'50''VINCENT AudeSEF
491202h34'50''VITAL VincentSEMTuc Triathlon
491302h34'50''MONTAMAT MyriamV1F
491402h34'50''LYFOUNG YolandeV1FSaint Mathieu Athletic
491502h34'50''PRADEL ValerieV1F
491602h34'51''ROUAIX IsabelleV2F
491702h34'52''POLLET RomainSEM
491802h34'52''CROS ChristianV3M
491902h34'52''VERDIER MartinESM
492002h34'52''CROS JonathanSEM
492102h34'52''ROUSSEL PatrickV3M
492202h34'52''HADDADI GerardV3M
492302h34'53''CABO ChristineV2F
492402h34'53''GUILHERMET NicolasSEM
492502h34'53''ARNAL QuentinSEM
492602h34'53''DOLAGBENOU JeremieSEM
492702h34'54''LAVERGNE ThomasJUM
492802h34'54''LEMENT KevinSEM
492902h34'55''MASSE GuyV3MChrono Libre
493002h34'55''DELAMARE ChristianV3MDeauville Trouville Triathlon
493102h34'56''VINAY CorineV2F
493202h34'56''PEYRE VeroSEF
493302h34'57''PERICART CarolineV1F
493402h34'58''FLETY JulienSEM
493502h34'58''GUILLON Jean-francoisV2M
493602h34'59''NIFAUT CorinneV2FRunning 66
493702h34'59''SAUSSAYE LucileSEF
493802h34'59''PESCHES RobertV3M
493902h34'59''TAVARES NicolasV2MFsasptt
494002h34'59''NGET SreyV2F
494102h35'01''MARCO GerardV3MRunning 66
494202h35'02''ROUBY SandrineSEF
494302h35'02''LEBEL CarolineV1F
494402h35'02''SARRAZIN MagaliV1F
494502h35'03''RIELLO VirginieV1F
494602h35'04''COMBES StephanV2M
494702h35'05''VALETTE JulienSEM
494802h35'06''LE GALLIC LaurentV2M
494902h35'07''BOURGOIS FrederikSEM
495002h35'07''VIE SylvieV2F
495102h35'10''BAUDOT IsabelleV2F
495202h35'10''NAULT AlexandreSEM
495302h35'11''PAPAIX ArnaudV1M
495402h35'11''BRUEL BastienSEM
495502h35'11''DELRUE ChristineV1F
495602h35'13''CERVERA MickaelSEM
495702h35'13''VEZOLLES ThierryV2M
495802h35'13''SALGUES PatriciaV1F
495902h35'14''VEZOLLES SebastienSEM
496002h35'15''CHOUF SameraV1F
496102h35'15''FUSY Marie franceV2FAmitie Nature Cap Montlucon
496202h35'15''LHOSPICE RosieV1FMoissac Athle
496302h35'16''ROUQUETTE BrunoV1M
496402h35'16''BAILLON DUCHAUSSOY CelineSEFAjs La Garde
496502h35'16''PEREZ Jean pierreV1M
496602h35'17''LANDES LoicSEM
496702h35'17''MAGNIEN ChristopheV2M
496802h35'17''PERRIER YannickSEM
496902h35'18''MARGALIDA LouisESM
497002h35'18''PITSAER CelineSEF
497102h35'18''KOCH DanielV4M
497202h35'18''PERRIN TERRIN RenaudSEM
497302h35'18''MESUIL SergeV3MAsc Bnp Paribas Paris
497402h35'18''BENOIT CyrielleSEF
497502h35'19''SABOT PhilippeV1M
497602h35'19''BESNARD ArnaudSEM
497702h35'19''BELLEMIN PhilippeV1M
497802h35'19''TESSE DavidV1M
497902h35'19''GAUTHIER BOLDRINI LaureV1F
498002h35'19''PETIT JoachimSEM
498102h35'20''DURAND IsabelleV1F
498202h35'20''FERRANDO FlorentSEM
498302h35'20''CHOUKROUN MurielV2FBordeaux Athle
498402h35'21''VASSEUR AurelieSEF
498502h35'23''BALLAUCO PaoloV2M
498602h35'23''HIMMELBAUER WILHELM SabrinaV1FBordeaux Athle
498702h35'23''FORD AndrewV2M
498802h35'23''HEINRICH OliviaV1F
498902h35'23''MOURAY VincentV2M
499002h35'24''PLAZA MichelV3M
499102h35'25''CABARET StephanieV1FAthletique Club De Choisy Le R
499202h35'25''DANDEL MichaelV1M
499302h35'26''CAMBON NathalieV1F
499402h35'27''BLAQUIERE CaroleV1F
499502h35'27''BERNARDEAU DidierV2M
499602h35'27''JEAN BAPTISTE NadegeV1F
499702h35'29''WALLIARD EricV2M
499802h35'29''CABIRON ChristianV2M
499902h35'30''JOB VincentSEM
500002h35'33''DELORT EvelyneV2F
500102h35'33''BORZYCKI LenniV1M
500202h35'34''COUILLEBEAU ValerieV2F
500302h35'36''DUBAN OlivierV1M
500402h35'36''HOLTZ BrianSEMElomech
500502h35'36''LAURENT Jean-michelV3M
500602h35'37''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
500702h35'37''FIORI CorinneV2F
500802h35'37''URBAIN YvesV2M
500902h35'38''DIAS FredericV1M
501002h35'38''DE BOUSSAC HuguesSEM
501102h35'39''ONEDA BrunoV1M
501202h35'39''FRIEZ AgnesV1F
501302h35'40''MARIVOET DavidV1M
501402h35'41''FAVREAU AlexandrineV1F
501502h35'41''CORTIE ChristelleV1F
501602h35'41''LIBERSKA JoannaV1F
501702h35'41''BONNEVIALLE LaurentV1M
501802h35'42''HUCK FrancoisV2M
501902h35'42''MARIN DanielV1M
502002h35'43''AUDRAS RubenSEM
502102h35'46''ROUSSEAU KarlV1MUsca Lescure
502202h35'46''DOS SANTOS Jean-michelV1M
502302h35'46''BREANT MarcV2M
502402h35'47''LAI EricV2MA Six Fours
502502h35'47''MARTY StephaneV1M
502602h35'47''RAMES VirgineSEF
502702h35'47''CARRIERE ValerieV1F
502802h35'48''ALRIC IsabelleV2F
502902h35'48''GALAUP PatrickV3M
503002h35'48''DUPOUT IsabelleV1F
503102h35'48''THERON SylvieSEF
503202h35'48''PLANA PierreESM
503302h35'48''PLAUT PhilippeV2M
503402h35'50''CHAUVET CedricSEM
503502h35'50''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc
503602h35'50''GALBOIS FlorenceV1F
503702h35'50''DELAVAUD SebastienV1M
503802h35'50''SABLE Jean marcV2M
503902h35'51''GUEUGNIAU IsabelleV2F
504002h35'51''FABRE Jean-paulSEM
504102h35'52''POIRIER GillesV3M
504202h35'52''BOUSQUET FrederiqueV1F
504302h35'53''BAZIRE ValerieSEF
504402h35'53''CHAUVIN AdrienSEM
504502h35'53''VAN MOERKERCKE BrunoV2M
504602h35'54''HAYTE VirginieSEF
504702h35'54''LACOUR MarionSEF
504802h35'54''LAFFONT BerangereV1F
504902h35'56''BRETHEAU PatriceV2M
505002h35'56''SIHLE WISSEL MarianV2FAjs La Garde
505102h35'57''GARNAUD MyleneSEF
505202h35'58''GARAMPON MarionSEF
505302h35'58''AMGHAR SaidV2MUsoam
505402h35'59''CHARVET ArmelleSEF
505502h36'00''LEBRETON StephanieSEF
505602h36'00''LAVERGNE AurelieSEF
505702h36'00''GRIVER PatrickV2MCe Actia Telecom
505802h36'01''LAVERGNE GeraudSEM
505902h36'01''ALAUZE JulienSEM
506002h36'01''DESNOS AntoineV1M
506102h36'02''MALAFOSSE CatherineV2FCe Actia Telecom
506202h36'02''AREVALO Juan carlosV2MRunning 66
506302h36'02''LIBOUREL GillesV2MCastries Running Club
506402h36'02''VIVIEN DominiqueV2FCpl La Primaube
506502h36'02''KIENTZ NadineSEF
506602h36'02''COUILLOUX FranckSEMRunning 66
506702h36'04''CASTELLON JulienSEM
506802h36'06''ROQUES SeverineSEF
506902h36'07''ABBRUCIATI NathalieSEF
507002h36'07''BERNARDET PascalV2M
507102h36'07''BERNARDET CatherineV2F
507202h36'08''ARNAUD DidierV3MCe Actia Telecom
507302h36'08''DARRIBERE SebastienV1M
507402h36'10''PERRIN LeoSEM
507502h36'10''MOSSU FredericV1M
507602h36'14''ALBESPY MaximeSEM
507702h36'14''PUECH CelineV1F
507802h36'14''GUILHOU ValerieV2F
507902h36'14''GARION ChristopheV1M
508002h36'14''COMBETTES PatriceV2FCe Actia Telecom
508102h36'15''MOTHES SebastienV1M
508202h36'15''BROUCH FrancoisV2M
508302h36'15''TOURNEMIRE SandrineV1F
508402h36'16''ARNOLDI LucV2MCe Actia Telecom
508502h36'17''TRIBOLET StephanieV1FCoureurs Sur Route Cote D'or
508602h36'18''SIBRA MarionSEF
508702h36'18''DEMEURAN AnneV2FBordeaux Athle
508802h36'19''JULIEN SamuelSEM
508902h36'19''VERNHET NadegeESF
509002h36'20''ANGLES KatiaV1F
509102h36'21''GALZIN WilliamV1M
509202h36'21''DEYBER LucieV1F
509302h36'22''FAURE MartineV2F
509402h36'22''PINEAU YoannV1M
509502h36'23''BENEZETH DanielV2M
509602h36'23''KETELS ChristineV1F
509702h36'23''KOTCHIAN DavidV1M
509802h36'24''LE CAMUS OlivierV2M
509902h36'24''HAUPAS FrederiqueV2F
510002h36'25''PARPAY FabriceV2M
510102h36'27''PONCELET PhilippeV2M
510202h36'27''PACCAGNELLA FranckV2M
510302h36'27''DOT ValerieV1F
510402h36'28''SUSANNE BriceSEM
510502h36'28''LE BUGLE VeroniqueV2F
510602h36'28''ROBERT GillsV2M
510702h36'29''FABRE MarleneV1F
510802h36'29''SANCHEZ FabienneV1FUnion Athletique Lourdaise
510902h36'29''SCHRIM FredericV1M
511002h36'30''VLEMINCKX FranckSEM
511102h36'30''ROUDOT CarolineV2FAs Caluire Et Cuire
511202h36'31''LEVY CoralieSEF
511302h36'31''ECHAVIDRE IsabelleV2F
511402h36'32''BAZALGETTE ThibaudSEM
511502h36'32''GARCIA LudovicV1M
511602h36'33''JOSEPH PeggyV1FRunning Fun Vergezois
511702h36'34''MARTINS RomainSEM
511802h36'34''CAPDEVILLE RobertV3MAthle 632
511902h36'35''AUREJAC ROVIRA PascaleV2FMuret Athletisme Club
512002h36'36''RAYNAUD PascalV2M
512102h36'36''COGNE CelineV1F
512202h36'36''KONAN Henri emmaV2F
512302h36'37''FAYETTE ArnaudV1M
512402h36'37''DURAND AudreySEF
512502h36'37''GUILLAUME GaetanSEM
512602h36'38''TERUEL RemiSEM
512702h36'38''GRANGE DominiqueV1M
512802h36'39''FLORIN LaurentV1M
512902h36'39''BERGERON StephaneSEM
513002h36'40''JOLY MANIEZ AlexandreSEM
513102h36'41''GASNET AlineSEFSam Gueret
513202h36'43''AUBIN SoniaSEF
513302h36'44''SAUBANERE ElzbietaSEF
513402h36'44''CHEVALIER ValentinSEM
513502h36'44''NOIZILLER ChristelleV1F
513602h36'46''GRIFFIN JaneV1F
513702h36'47''RICHARD VincentSEM
513802h36'47''FARRET AlainV2M
513902h36'47''PAUWELS SophieV1F
514002h36'47''PIZET RenanSEM
514102h36'48''CHEVALIER DidierV2M
514202h36'49''FONTANILLES StephaneV1M
514302h36'50''ANDRIEU CyrilSEM
514402h36'51''VERDIER SamuelSEM
514502h36'52''VASLIN LudovicSEM
514602h36'52''MEE SebastienV1M
514702h36'52''TARRINHA PaulV1M
514802h36'53''ORENES Jean-josephV1M
514902h36'53''GAUDERAT AlienorSEF
515002h36'54''GOTTI JosianeV2F
515102h36'54''MATHIEU SUBIAS HeleneV1F
515202h36'55''CASAGRANDE LaurentV1M
515302h36'55''RIVIERES BenoitV1M
515402h36'55''COLIN HeleneSEF
515502h36'55''GORIN EricV2M
515602h36'55''CASAGRANDE FabienSEM
515702h36'55''FARGE BeatriceV3FAix Athle Provence
515802h36'56''LEMAIRE CecileV1F
515902h36'57''CHRISTOPHLE FabienneSEF
516002h36'58''AZALBERT BenjaminV1M
516102h36'58''JOURNES Jean paulV3M
516202h36'59''VILLEMEJEANNE LaetitiaSEF
516302h36'59''CHARBONNEAU VirginieV1FUs Carmaux Athletisme
516402h37'01''FAVRE EmilieSEF
516502h37'01''ALVES StephaneV1MBessan Running
516602h37'01''ROUX RenitaV1F
516702h37'02''SCHWARTZ AlexandreSEM
516802h37'02''EMERY RomaricV1M
516902h37'02''GUIRAUD ClaudineV1F
517002h37'02''BONIS Jean michelV2M
517102h37'03''AVEZOU AlainV2M
517202h37'03''TOUCHET JocelyneV1FRunniin Beach Club Sainte Mari
517302h37'03''FERRER DelphineSEF
517402h37'03''ROMERO HeleneV1F
517502h37'04''JULLIEN SebastienV1M
517602h37'04''VARLET CelineSEF
517702h37'04''GARCIA DavidSEM
517802h37'04''GARDET CaroleV1F
517902h37'05''BESOLI ChristelleV1FAl Layrac Triathlon
518002h37'05''SABATHIER ChristianSEMCe Actia Telecom
518102h37'05''GREGOIRE LaetitiaV1F
518202h37'06''BUTROT SylvieV1F
518302h37'06''RODIER LoicV1MPortet Athletic Club
518402h37'07''DURANTEAU CamilleSEF
518502h37'07''GEOFFROY CedricV1M
518602h37'08''BIZOT GillesV1M
518702h37'08''CUPPENS GreetV1F
518802h37'10''MOUTON FranckSEM
518902h37'10''THIROT NadineV2F
519002h37'11''DIA AbdourahmaneSEM
519102h37'12''JUERY Jean jacquesV2MUnion Athletique Nohicoise
519202h37'12''COMBETTES CatherineV1F
519302h37'12''GAFFIER ChristianV2M
519402h37'12''DELAIS AlexisSEMCe Actia Telecom
519502h37'13''CHALAGIRAUD Dominique jeannV3F
519602h37'13''TREIL PUGINIER CorinneV2F
519702h37'14''CARSAC ChristopheV1MCe Actia Telecom
519802h37'14''LALOUX MartinSEM
519902h37'15''MARTIN FernandV1MUnion Athletique Nohicoise
520002h37'15''DAMIA StephanieV1F
520102h37'16''LEBLAIS Jean-baptisteSEM
520202h37'16''JEANNOT SebastienV1M
520302h37'16''CLUZEL MoniqueV1F
520402h37'16''PILARD Jean-michelV2MUs Cosne
520502h37'16''CLAVERIE PascalV2M
520602h37'17''DELANOE SoasickV1F
520702h37'17''AUTRIQUE VeroniqueV2FCastres Athletisme
520802h37'17''RULLIER YannickV2M
520902h37'18''VALIERES ThierryV1MAcvr
521002h37'20''VILLAIN RosemondeV3FGien Athle Marathon
521102h37'21''DALBY NathalieV2FSam Gueret
521202h37'22''ACHEAIBI AlainV3M
521302h37'22''ESTEVE Alain-paulV2M
521402h37'22''FERRARA AndreeV3F
521502h37'22''POCHON BrigitteV2FGien Athle Marathon
521602h37'23''RAPOSO MariaV2F
521702h37'23''BONNET PascalV2M
521802h37'24''BERNAL SolangeSEF
521902h37'24''BRULLEZ BryanSEM
522002h37'24''VAN DER BURGT HildeSEF
522102h37'25''DARDER ChristineV3FRunning 66
522202h37'26''ARNAL ChristineV2F
522302h37'27''JOB CarolineV2F
522402h37'27''ANTIGA PascalV2MCacusset1746392
522502h37'27''BOUZAT JeremySEM
522602h37'28''MAGAT FrederiqueV2F
522702h37'29''LAMBRECHT MathieuSEMCe Actia Telecom
522802h37'30''VAYSSE ThierryV2M
522902h37'31''VERRIER FabienV1M
523002h37'31''BUTTNER BlandineV1F
523102h37'32''LAURENS EmilieSEFAsat Kangourou Tisseo
523202h37'33''MARECHAL MichelV3M
523302h37'33''MORIN LucileSEF
523402h37'34''BLANC PhilippeV2M
523502h37'34''RAVAUT LaureSEF
523602h37'35''BLANC NicoleV2F
523702h37'35''RODRIGUEZ RachidaV1F
523802h37'35''RODRIGUEZ BernardV2M
523902h37'35''ROBERT BaptisteSEM
524002h37'38''BENDJEBARA SouleymanJUM
524102h37'38''DALI Jean-louisV3M
524202h37'38''SOULOUMIAC NicolasV1MLauragais Athletisme Castelnau
524302h37'38''VERSANGE AlainV3M
524402h37'40''ROTHBERG SteveV2M
524502h37'40''FAUSTIN RaphaelV1MAssp Vergeze
524602h37'40''GAULON PierreSEMUs Cosne
524702h37'40''ZMYSLOWSKI PaulV2MAbs St Galmier Loire
524802h37'40''DANIEL BertrandV1M
524902h37'41''CAMBON PatriciaV1FCplp
525002h37'41''REGNIEZ ThierryV1MUrban Runners France
525102h37'41''REY Jean-francoisV2M
525202h37'42''ANDRE ChristineV2F
525302h37'42''VERNHES MarielleSEFCe Actia Telecom
525402h37'43''CAMBON StephanV1M
525502h37'44''RAIA BrunoV2M
525602h37'44''COLOMB BeatriceV1FCplp
525702h37'44''DZIK DominiqueV2M
525802h37'45''CANTETEAU SimonSEM
525902h37'45''FONTAINE PaulSEM
526002h37'45''BRE JeromeV2M
526102h37'46''BONNAT GuyV3M
526202h37'46''MARIE FlorenceV1F
526302h37'47''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
526402h37'48''FURNON BernardV3MAsda Ums Montelimar
526502h37'48''NICOLETTA PatrickV1M
526602h37'49''FOULQUIER PORTES Anne-claudeV1F
526702h37'49''ESCRIVA GeraldV1M
526802h37'51''FOURCADIER BriceSEM
526902h37'51''CARLET LauraESF
527002h37'51''BENEYTOU AnnaV3F33125 Bouliac Sports Plaisirs
527102h37'51''PANTER JeromeV1M
527202h37'51''JACQUOT AlainV3MAthletic Club De St Palais
527302h37'52''MERLIN AureliaSEF
527402h37'53''DEMUSSY Dominique sylviV2F
527502h37'53''CANNATA Marie dominiqueV1F
527602h37'54''MOREAU VanessaSEF
527702h37'54''BOUMEDIENE MehdiSEM
527802h37'55''SCHLOSSER BernardV3M
527902h37'55''RODRIGUES MyriamV2F
528002h37'55''ERAMBERT SABASCH FranceliseV1F
528102h37'56''MONTEIRO AnthonySEM
528202h37'56''MARTORANA GaetanV2M
528302h37'56''BERTHEAUX CedricV1M
528402h37'57''CHEBY FaycalV2M
528502h37'57''SALVAN ThierryV2M
528602h37'57''NAUDE NicolasV1M
528702h37'57''BRELLIER Jean paulV3M
528802h37'57''DI CLEMENTE FlorenceV1F
528902h37'57''MAS MartinJUM
529002h37'58''MIGAIROU ChristianV2M
529102h37'59''MAS JulienV1M
529202h38'00''BENVENUTI PatrickV2MJs Cugnaux Athle 632
529302h38'00''HUGUET BenedicteV1F
529402h38'01''MALIGE Jean-francoisV2M
529502h38'02''MONBLANC VeroniqueV2F
529602h38'03''RAVEL MichelV2M
529702h38'03''CONSTANT ThierryV2M
529802h38'03''BINAULT SebastienSEM
529902h38'04''PORTEFAIX JeromeV1M
530002h38'04''LE MOIGNE PierrickSEM
530102h38'05''JAIS Jean-marcV2M
530202h38'05''JOSSERAND HeleneV1F
530302h38'05''CHEMIN BernardV2MUs Valenciennes Athletisme
530402h38'05''FOUCAULT BertrandSEM
530502h38'05''GUEUGNAUD LaurentV2M
530602h38'05''QUERIN JeromeV1M
530702h38'06''GARCIA Rene-pierreV2M
530802h38'06''CELLIER PriscilliaSEF
530902h38'06''NAUDET AnaisSEF
531002h38'08''BOUVERET StephanieV2FVaux Le Penil Athletisme
531102h38'08''DELAIGUE AngeliqueSEF
531202h38'09''HUMBERT AlexandreSEM
531302h38'10''GEMMET CelineV1FVergeze
531402h38'10''ZEROUALI AkimV2M
531502h38'10''ZEROUALI PierreSEM
531602h38'11''FOUQUERAY ClementSEM
531702h38'12''PETIT CelineV1F
531802h38'14''HUGUET MathieuSEM
531902h38'14''MARSILIO BrunoV3M
532002h38'15''DESMAREST AurelieSEFVergeze
532102h38'15''ISSART RomainSEM
532202h38'15''POLLET SophieV1FAssp Vergeze
532302h38'16''ROBERT CynthiaESF
532402h38'17''GHIONE AlainV2M
532502h38'17''GRIGGIO AldaV1F
532602h38'18''SAUBANERE MatthieuSEM
532702h38'19''CUENCA VincentV1M
532802h38'19''RACE RegisV2M
532902h38'19''PARANTON Marie-pierreV2FSam Gueret
533002h38'20''MERIGEAU EricV2M
533102h38'20''SALLES PauletteV3F
533202h38'21''YCHER NadiaSEF
533302h38'23''PEREZ SwannSEMCe Actia Telecom
533402h38'23''MICHEL HeleneV1FBpce Sports
533502h38'23''MERLE AnaisSEF
533602h38'24''MAREC StephanieSEF
533702h38'24''BRAIDOTTI SandraV1F
533802h38'24''PERGUILHEM PierreSEM
533902h38'25''LAVEISSIERE SandraSEF
534002h38'25''PERES MichaelSEM
534102h38'25''KINTZIG EricV2M
534202h38'26''MAREC JulienSEMTobesport
534302h38'26''SENDRA KarineV1FRunning 66
534402h38'26''SALANCON GilbertV3M
534502h38'26''VIDAL BernardV3M
534602h38'26''LAVEISSIERE NicolasSEM
534702h38'27''COLAS CorinneV1FRunning 66
534802h38'27''LENOIR PascalV2M
534902h38'27''PIERRE FabriceV2M
535002h38'27''TAROZZI CorinneV1F
535102h38'28''RASCLE DidierV2M
535202h38'28''PANIJEL AnneV1F
535302h38'28''VIEILLESCAZES VanessaV1FCe Actia Telecom
535402h38'28''RODRIGUEZ DamienSEM
535502h38'28''DAUDET PONT RachelV1MRunning 66
535602h38'29''VERNHES FredericV2M
535702h38'30''BAYON BrunoV2M
535802h38'30''TOBIAS Anne-catherineSEFAsptt Dijon Athletisme
535902h38'33''LEGER DominiqueV2M
536002h38'34''ZAGONEL Jean lucV2M
536102h38'34''MOTA SandraV2F
536202h38'34''COURTOIS Jean pierreV2M
536302h38'35''BORTOLUSSI ChristineV1F
536402h38'35''LORBER SophieV2F
536502h38'35''LACAZE VirginieSEF
536602h38'35''COSTECALDE PiericSEM
536702h38'36''SRIVASTAVA SelviV1F
536802h38'36''BAYLE LoicSEM
536902h38'37''LAJOUS Elodie celine eSEF
537002h38'37''JACQUET FabienneV2F
537102h38'38''BENECH SylvieV2F
537202h38'38''DURON MarieSEF
537302h38'39''GABIN MarcV3M
537402h38'40''MAZARS CyrilSEM
537502h38'40''BORIES VeroniqueV1F
537602h38'40''FERRRIES LaurentV1MAsarcm
537702h38'40''DURAND ChristinaSEF
537802h38'41''BERTHOMIEU LionelSEM
537902h38'41''FOURCASSIE KarineV2F
538002h38'41''FRAFER FannySEF
538102h38'41''BREHERET HugoSEM
538202h38'42''PUECH SergeV3MScac
538302h38'42''ROGUES HerveV1MCe Actia Telecom
538402h38'42''BRENAC FrancoisV2M
538502h38'42''DEFOORT BrunoV1MCe Actia Telecom
538602h38'43''PLOURDE OlivierV1M
538702h38'43''RAIMBAULT JacquesV3M
538802h38'44''BOUILLON DominiqueV3M
538902h38'44''TRICHET BenoitV1M
539002h38'45''FARDEAU MaximeSEM
539102h38'45''BODART FredericV3M
539202h38'45''SALEL IsabelleV1F
539302h38'45''RINGUEDE MaggySEFNevoy Running
539402h38'46''FRABEL LisaSEF
539502h38'46''TICHET FredericV1M
539602h38'46''COUPTEAU FabriceV1M
539702h38'46''GAMBOA FabriceV2M
539802h38'46''MERVEN VincentSEM
539902h38'47''DESCAMPS NicolasSEM
540002h38'47''CORACIN KevinSEM
540102h38'47''MARIE JOSEPHE AlibertV2F
540202h38'48''GRABULOS PierreV2M
540302h38'48''RIGAL VeroniqueV2F
540402h38'48''MULE PatriciaV1FLes Coudous De La Save
540502h38'48''FABRE AmandineSEF
540602h38'49''LALANCETTE MarielleV1F
540702h38'49''RICCO LucienV1M
540802h38'49''MERCIER VeroniqueV2FCourir A Cusset
540902h38'50''BERGERET LauraSEF
541002h38'50''CACERES MarlaineSEF
541102h38'51''ARAGON LucienSEM
541202h38'53''BRASSELLE PatriciaV1F
541302h38'53''DAJEAN YvesV4M
541402h38'54''LAPEYRE LohanJUM
541502h38'54''PLANTIER AudreySEFAc2a
541602h38'54''AMIEL AurelienSEMRieumes Course A Pied
541702h38'55''BERTHELON TachelV2F
541802h38'55''CAVAILLE MelanieSEF
541902h38'56''AUSTRUY Jean francoisV2MCe Actia Telecom
542002h38'56''DARAUT StephaneV1M
542102h38'57''LLENSE CecileV1F
542202h38'57''PUJOL ValerieV2F
542302h38'57''THUILLIER DionisV1F
542402h38'57''PECOUT JeromeSEM
542502h38'57''SMAGUINE DamienV2M
542602h38'59''THETIOT CorentinV1M
542702h39'02''GERARD ChristopheV1M
542802h39'02''VERMERSCH GillesV2M
542902h39'03''SEMPERE PaulV3MRunning Beach Club Sainte Mari
543002h39'03''HONEY EvanV2M
543102h39'04''CROUZET CamilleSEFAthletic Club Saint Affricain
543202h39'04''CHATEAU SandrineV1F
543302h39'04''BOULEY DominiqueV2FAunis Athletisme
543402h39'06''BALA MichaelV1M
543502h39'07''PECH ChristineV1F
543602h39'07''TURCZYN AnnaSEF
543702h39'08''FELLAH SofiaSEF
543802h39'09''ALBERT NathalieV2FAsarcm
543902h39'10''CANNAT KarineV1FAsarcm
544002h39'10''ALLARD Jean-michelSEM
544102h39'11''SYLVESTRE ChristineV2F
544202h39'11''UDE FrancoisV3MUs Cagnes Triathlon
544302h39'11''DUBOIS MurielleV1F
544402h39'11''DUBAILLOU EricV2M
544502h39'12''FORCADE LaurentV2M
544602h39'12''BERGAMIN DidierV2M
544702h39'13''ALRIC ClementSEM
544802h39'13''PAPOZ DenisV2M
544902h39'13''PIATTE RoxaneSEF
545002h39'14''PONS YvesV2M
545102h39'14''ZAFFINETTI AnneV1F
545202h39'15''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
545302h39'15''FERAUD CecileV2F
545402h39'16''CANALS Jean michelV3MAthle 632
545502h39'16''DELAVAULT APARICIO EvelyneV2F
545602h39'16''DUFOUR PascaleV2FAthletic Club Saint Affricain
545702h39'16''TABONE VeroniqueV2F
545802h39'16''CHAVAREN PhilippeV2M
545902h39'16''JOSSOT OlivierV1M
546002h39'16''HAGNERE AlbaneSEF
546102h39'16''DELCROIX SteveV1M
546202h39'17''FERRER SandraV1FAnlv
546302h39'18''PAAPE NicolasV1M
546402h39'18''D HAUTEVILLE GaelleV1F
546502h39'19''FAESSEL CecileV1F
546602h39'19''BOISSONNADE MariusSEMPompier Laguiole
546702h39'19''BOISSONNADE BrunoV2MPompier Laguiole
546802h39'19''OLIVE ChristianV3MAcvr
546902h39'20''PERDRIZET EstelleV1FEamya
547002h39'20''AUDET EdwigeV1F
547102h39'20''PINHEIRO FernandoV1MSgs
547202h39'21''JOSEPH CedricV1M
547302h39'21''BOOTH LouiseV1FMedical Certificate
547402h39'21''PEJOUX LaurenceV1F
547502h39'21''SALMERON HeleneV2F
547602h39'22''RICHARD ChristopheV1M
547702h39'22''KUHNERT Jan-philippSEMGermany
547802h39'23''LEGRAND HerveV2MTriathlon Quebec
547902h39'24''ROCHE ThierryV2M
548002h39'25''BORIES ClaudeV1M
548102h39'25''CARDONNA RomainSEM
548202h39'25''CHAUTARD MelanieSEF
548302h39'25''CAYLA LaurentV2M
548402h39'25''CORRE SylvieV1FCourir A Cusset
548502h39'26''SERGENT ThibaudV1M
548602h39'26''MATTINA NadineV2F
548702h39'26''DELPONT DelphineSEF
548802h39'26''LAMBERT IsabelleV2F
548902h39'26''LATIEULE LouisESM
549002h39'26''BISSUEL MartinSEM
549102h39'26''BISSUEL RaphaelSEM
549202h39'27''AVERSENG LaurentSEM
549302h39'28''MILHAS FrancoiseV3F
549402h39'29''LE GALL DanielleV1FSapeurs Pompiers Du Cher
549502h39'29''PEYROL ClementSEM
549602h39'30''DELMAS FrancisV2M
549702h39'30''LE GALL JoelV2MSapeurs Pompiers Du Cher
549802h39'31''ALEXANDRE StephanieV1FAo Nivernaise
549902h39'32''COLAS SoazigV1F
550002h39'32''LOSFELD SophieV2F
550102h39'32''BOUCHAIN AmmanuelleV1FStade Villleneuvois Athletisme
550202h39'33''CASTANIER DavidV1MAthletic Club Saint Affricain
550302h39'33''BOUDOU DenisV1M
550402h39'34''FANTIN BrunoV2M
550502h39'34''FREY JUBERT Anne-laureSEFAssp Vergeze
550602h39'34''PELAQUIE MarineSEF
550702h39'34''RABLAT SoniaV1F
550802h39'34''LUCATO SilvioV3MAssp Vergeze
550902h39'35''MARTINS SoniaV1F
551002h39'36''VERDON PhilippeV1M
551102h39'36''SUREDA LLOBET JordiV1M
551202h39'37''BREYSSE Gael maximeSEM
551302h39'37''BRUGEAU IsabelleV1FAsptt
551402h39'38''JOURNOUD ValerieV2F
551502h39'39''MULATO BernardV3MAix Athle Provence
551602h39'39''L HOMMELET Jean-noelV3M
551702h39'40''RIGAL DidierV3M
551802h39'40''COUSSI MichaelV1M
551902h39'40''GUERRERO GilbertV1M
552002h39'41''DEDIEU AnneV2FPompier
552102h39'41''DEDIEU JacquesV3MPompier
552202h39'42''FAGES Jean-philippeV2MOdp
552302h39'43''BOUSQUET Jean-lucV2M
552402h39'44''DESSALLES ChristopheV2M
552502h39'44''BOUSQUET HenrietteV2F
552602h39'44''MARTIN Jean-charlesV2M
552702h39'45''ROQUES ThierryV2M
552802h39'45''D ANNA Jean-charlesV1M
552902h39'46''JAY Jean pierreV3MAunis A. La Rochelle Aytre
553002h39'47''MEGUEDAD KaderV2M
553102h39'47''DE ALMEIDA EricV1M
553202h39'48''SOURIOUX GuillaumeSEM
553302h39'48''PAGE Marie-claudeV2F
553402h39'48''GORSSE MatthieuSEM
553502h39'48''BECAMEL FrancisV1M
553602h39'48''SERS GuillaumeSEM
553702h39'48''BUREAU PierreSEM
553802h39'49''MAYRAN PatrickV3M
553902h39'49''MARQUES AudeSEF
554002h39'49''LAGARRIGUE Jean claudeV3M
554102h39'50''DURIEU EloiseSEF
554202h39'50''ZAMBERNARDI RemiV1M
554302h39'51''CHATAING DominiqueV2F
554402h39'52''VIDAL PaulineSEF
554502h39'52''BLIDI StephanieV1F
554602h39'52''DUMONT PhilippeV2M
554702h39'53''DUMONT EricV2M
554802h39'53''RULLIER EricV2M
554902h39'53''MOUYSSET CecileSEF
555002h39'53''BRESSON Marie-christineV2F
555102h39'53''GOMIS BrunoV2M
555202h39'54''HOAREAU Claude -sebastiSEM
555302h39'54''POSCHMANN DelphineV1F
555402h39'54''POSCHMANN BrunoV1M
555502h39'59''DELOUVRIER GuillaumeSEM
555602h40'02''FAUBLADIER FrancoisV1M
555702h40'02''HANDTSCHOEWERCKER AlainV4M
555802h40'05''MORIN NathalieV2FSport Et Amitie Montcorbon
555902h40'05''POSSETTO JoelleV2F
556002h40'07''MATEO SarahSEF
556102h40'09''ESCOUTE CedricSEM
556202h40'10''TOUNY ReneV3MCo-km42 Saint-just Le Martel
556302h40'11''CHATENET SylvieV2F
556402h40'12''ROGE YvonV3MR A C Saint Esteve
556502h40'13''DELBOUIS AurelienSEM
556602h40'14''TALIEU HerveV3M
556702h40'14''PEREYROL FredericV2M
556802h40'14''BOURRY Jean lucV3M
556902h40'16''PERIER AliceESF
557002h40'17''PRIMAULT VirginieSEF
557102h40'17''TISSIER ElodieSEF
557202h40'17''COCHIN LaureenESF
557302h40'17''CHAPUIS YannickSEM
557402h40'17''GACHE SylvieV2F
557502h40'18''ROBERT BertrandV1M
557602h40'20''ROUGIER GillesV2M
557702h40'20''GREPINET LydiaV2F
557802h40'20''GENEIX FrederiqueV2F
557902h40'21''HENRY ChristineV1FAjs La Garde
558002h40'21''LAFORGUE PhilippeV1MTriathlon Club Montalbanais
558102h40'21''SALCINES CABEZAS AlainV2M
558202h40'22''VERGEOT GhislaineV3F
558302h40'22''DEFAY PascalV2MUdsp26
558402h40'22''LATEUR MathieuJUM
558502h40'23''LACOSTE Jean-louisV3MCourir A Audenge
558602h40'23''BARBAT StephanieV1FPhilippides
558702h40'24''VAYSSIE DominiqueV2M
558802h40'24''LAFON FredericV2M
558902h40'25''MAYOUX SophieV1F
559002h40'26''TIXADOR NadegeSEFR A C Saint Esteve
559102h40'26''MONTREDON SophieV1F
559202h40'26''DARTHENUCQ CarolineV1F
559302h40'27''PUJOL CharlotteSEFRiberal Athletic Club
559402h40'27''GARCIA FERNANDEZ AleksandraSEF
559502h40'27''LANFRANCHI IsabelleV1F
559602h40'28''DUBOST CindySEF
559702h40'28''RABUEL ThierryV2MChameaux De Beziers
559802h40'28''DUBOST SamuelSEM
559902h40'28''CHAUMARAT AudreySEF
560002h40'28''ODOUL MoniqueV2F
560102h40'29''COSTE AnthonyV1M
560202h40'29''HANDTSCHOEWERCKER PatrickV3M
560302h40'29''RADIX TomSEM
560402h40'30''DESIRANT AdrienSEM
560502h40'30''AZOUM KarimV1M
560602h40'30''DARAM FrederiqueV1F
560702h40'31''ROUX GerardV3MUms Montelimar
560802h40'31''COSSON MarionSEF
560902h40'31''CHAUMARAT EricV2M
561002h40'32''PETIT AnaisSEF
561102h40'33''VERICEL JeanV4M
561202h40'33''BITOUN AnnaSEF
561302h40'33''EMUNDS Hae meeSEF
561402h40'33''SABATHIE MyriamV2F
561502h40'33''LANNOY LaurentV2M
561602h40'34''JOUVIN JoceV3F
561702h40'34''BRACHET PierreV1M
561802h40'35''CHAMBON PascalV2M
561902h40'35''MARTINEZ GenevieveV1FAsarcm
562002h40'36''MENDES EdouardV1M
562102h40'36''CAUBEL LaurentV1M
562202h40'37''KUBIAK ThomasSEM
562302h40'38''VASSON Jean-remiSEM
562402h40'38''CHOLLIER LaurieSEF
562502h40'39''BESSEAU ThomasSEM
562602h40'39''LE BRAS MaximeSEM
562702h40'40''GAY JonathanSEM
562802h40'40''WOLF LaurentV2M
562902h40'41''CUZIN FlorenceSEF
563002h40'42''HARNOIS RomainSEM
563102h40'43''LIMOUZI JulienSEM
563202h40'44''MELLE LaurentV1M
563302h40'44''KOLANOWSKI ChristopheV2MCe Actia Telecom
563402h40'44''LOPEZ ChristelV2F
563502h40'44''ABLANCOURT MarieV2F93031
563602h40'45''LAGUERRE ThibautSEM
563702h40'45''CAZANAVE CoralieSEF
563802h40'46''GALLEY ChrystelleV2F
563902h40'46''DUPONT LucieSEF
564002h40'47''MICHELET ClaireSEF
564102h40'48''IAVARONE PascalV3MSmac
564202h40'48''BEGA JoelleSEF
564302h40'48''SEDDAIU PierreV1M
564402h40'49''KNOCHE RemiV2M
564502h40'50''PANTER JeanV4M
564602h40'50''LE GUELLEC SophieV1F
564702h40'51''FORTE AntonioV1M
564802h40'51''VIDONNE Marie-heleneV2F
564902h40'51''BONNAL AlainV2M
565002h40'52''ROIX Jean-paulV4MVal De Reuil Triathlon
565102h40'52''ALQUIER RobertV1MAssa
565202h40'53''ALQUIER SylvieV1FAssa
565302h40'53''PIOTET ClaudeV3M
565402h40'54''WELSCH LaurentV1M
565502h40'54''GAUDECHOUX TonyV1M
565602h40'55''SANDRIN LionelSEMStade Villleneuvois Athletisme
565702h40'55''CROUZET JulienV1M
565802h40'56''TORIJA StephanieV1F
565902h40'56''TEILLET BertrandV2MRssctriathlon
566002h40'57''ARTIERES JeromeV1M
566102h40'57''VERNADAT FrancoisV3M
566202h40'58''ARNAL SebastienV1M
566302h40'59''ACHOUR Nour eddinV2M
566402h40'59''DUMET LaurenceV1F
566502h41'00''SAINT BAUZEL Marie-noelleV1F
566602h41'00''DEUMIE IMIOLA IsabelleV2F
566702h41'00''SAINT BAUZEL LaurentV1M
566802h41'00''CORNILLE SoleneV1F
566902h41'01''RAMBAUD PhilippeV1M
567002h41'02''DELGADO GervaiseV2FLes Furets D'eiffage
567102h41'02''CALCAGNI Rose marieV2F
567202h41'02''BARES ALBARET StephaneV1MAcsa
567302h41'02''ULIAN FabriceV1M
567402h41'03''MEYER DenisV3M
567502h41'04''BESOMBES JulienSEM
567602h41'04''FLICK ChantalV3F
567702h41'04''PRIETO Jean-marieV3M
567802h41'04''MEYER AlineV2F
567902h41'05''GUIHARD PascalV2M
568002h41'05''DE ROQUEMAUREL CaroleSEF
568102h41'06''CROUVEZIER CatherineV2F
568202h41'06''GIRAUD GilbertV2M
568302h41'06''PARADOWSKI JulienSEM
568402h41'06''GIBIAT FrancoiseV2F
568502h41'06''LYS FrancineV2F
568602h41'07''ARNAL ChloeESF
568702h41'07''HELIER JoelV3M
568802h41'07''GELLON AndreV2M
568902h41'08''GIBIAT Jean-claudeV2M
569002h41'08''DA SILVA BARBOSA TeddySEMAmicale Du Val De Somme
569102h41'09''LEBRETON NicolasSEM
569202h41'11''SABLE BrigitteV2F
569302h41'12''BAYLE AgnesV2F
569402h41'12''MONTY Jean-paulV2M
569502h41'13''DELCROIX AnnetteV2F
569602h41'13''VERGE AmbreSEF
569702h41'14''MOHES NicolasV1M
569802h41'14''MONTFRAIS BernardV2M
569902h41'14''SOMBRUN ClaireSEF
570002h41'14''MANON SophieV1F
570102h41'15''LAMBRECHTS SvenSEM
570202h41'16''ETIENNE JohanSEM
570302h41'16''ROUQUETTE SandrineV2F
570402h41'16''FERRERO AurelieESF
570502h41'18''NEGRE ManonSEF
570602h41'19''BORRAS CorinneV1F
570702h41'20''BESNARD IsabelleV2F
570802h41'20''BOUKEBAL SalimSEM
570902h41'20''LAFITE NansESM
571002h41'21''RABINOWITZ EmmanuelleV2F
571102h41'22''BESSIERES Laure-marieSEF
571202h41'22''ROGGEMAN KrisV1M
571302h41'22''HERCYK BenjaminV1M
571402h41'22''DELMAS ElodieV1F
571502h41'23''RICARD Jean-baptisteJUM
571602h41'23''COSTANTINI RenaudV1M
571702h41'23''BESSIERES MichelV3M
571802h41'23''VAN BUYNDER KristienV1F
571902h41'24''VANNINI MarieV2F
572002h41'25''DUFOIX Jean michelV1M
572102h41'25''LONGHI RegisSEM
572202h41'27''LYSIAK SandrineV1FSports Pour Tous
572302h41'27''LABED Jean-francoisV2M
572402h41'27''PALMIER GillesV2M
572502h41'27''PIERRE OlivierV1M
572602h41'27''ROBINEAU BrunoV2M
572702h41'28''PALMIER AlexisESM
572802h41'29''NICOLE RichardV2F
572902h41'29''JACQUET GaelleV1F
573002h41'29''NEGRE PierreSEM
573102h41'29''FEDONI SophieV1F
573202h41'31''DORGANS LydiaV1F
573302h41'32''FONTAINE Jean claudeV3M
573402h41'32''BOYDENS TomV1M
573502h41'33''PATOUT LaurenceSEF
573602h41'33''ZYMELKA NicolasSEM
573702h41'33''PAPION FrancoisV3MCourir A Saint Gervais
573802h41'33''POUTET MurielV1F
573902h41'33''BOURGADE CyrilV1M
574002h41'33''SICARD AymericV1M
574102h41'34''AYROLES FrancisV2M
574202h41'34''MALECKI ChristineV1FAla Aubiere
574302h41'34''COUSTURE PascalV1M
574402h41'35''FERNANDO GenevieveV2FS/l As Marolles
574502h41'35''DEROUCH BernardV3MCe Actia Telecom
574602h41'39''TEULIER ChristineV2FAcvr
574702h41'39''MADEC YohannV1M
574802h41'40''BELMERE CoralieSEF
574902h41'40''TERRASSE IsabelleV2F
575002h41'40''NAVARRO DanielV1M
575102h41'41''DURON PhilippeV2MPass Running
575202h41'42''RODRIGUES Marie pierretteV2F
575302h41'42''GOUTTE Anne-juliaV1F
575402h41'42''LAURENT MarianneV1FCap Saint Gely
575502h41'43''RODRIGUES ManuelV2M
575602h41'46''LEMAIRE AlainV4M
575702h41'46''HAMEL MargaretV3F
575802h41'47''AUMERAN AlainV3MSemelles Usees Rognac
575902h41'47''DE BARRAU NicolasV2M
576002h41'47''DUCASSE RolandSEM
576102h41'48''PLOMBAT Anne-marieV2F
576202h41'48''RAYSSAC CyrilSEM
576302h41'49''NOIZAT AurelieSEFCourir A Bouc Bel Air
576402h41'51''ADELL/LEGRAND TyphaineV1FAcnm
576502h41'51''NEUVECELLE BrigitteV3F
576602h41'51''VABRE ChristineV1F
576702h41'52''BORELLA SophieV1F
576802h41'53''COMBE OlivierV2MFcd Club Ministere Defense
576902h41'54''MURRAY MelindaSEF
577002h41'54''PRIOLO NatachaV1F
577102h41'55''LABIT BerengereSEF
577202h41'56''RUFFIE FabienneSEF
577302h41'56''PLAGNARD ClaireSEF
577402h41'56''AMIEL AmandineSEF
577502h41'57''SOLER AnthonyV1M
577602h41'57''BARRAU PhilippeV1M
577702h41'58''ROCHERY HerveV2MPass Running
577802h41'58''VALENTIN MathildeESF
577902h41'59''FABRE Jean-lucV2M
578002h41'59''LAYROLLE HeleneV2F
578102h42'00''OGE AmandineV1F
578202h42'01''BLANC ChristineV2F
578302h42'02''BRAS PaulineSEF
578402h42'02''BONALDI DelphineSEF
578502h42'02''HUNTZINGER ElisabethV1F
578602h42'02''MOYSSET JulieSEF
578702h42'03''FESTE CecileV1F
578802h42'03''SAVY VeroniqueV2F
578902h42'03''HESKENS EricV1MKnau
579002h42'03''COSTES DominiqueV1M
579102h42'05''BERARD AnneV2F
579202h42'05''FOUQUET NathalieV2FCourir A Cusset
579302h42'05''LEMONNIER WalterV1M
579402h42'06''FALVARD AurelieV1F
579502h42'06''BENECH SebastienV1M
579602h42'06''PIERRE OlivierV1M
579702h42'09''LANFRANCHI AlainV2M
579802h42'09''ALBERTY ThierryV2M
579902h42'09''DOUAT BernardV3M
580002h42'10''DORGANS BrunoV2M
580102h42'11''INVERNIZZI FlorenceV1F
580202h42'11''ALBERTY SandrineV2F
580302h42'12''ANDRIEU FlorentSEM
580402h42'12''DAMINATO SebastienV1M
580502h42'12''CULIE CelineV1F
580602h42'12''BOURGUIGNON IsabelleV1F
580702h42'12''PESCHEUX Jean-francoisV1M
580802h42'13''MAYRAN KarineV1F
580902h42'13''LESCURE IsabelleV1FBergerac Athletisme Club
581002h42'14''BEZIER AmelieV1F
581102h42'14''DELTELL MichelV2M
581202h42'15''GAMMICCHIA SarahV2FSco Ste Marguerite Marseille
581302h42'15''HOAREAU EtienneSEM
581402h42'16''LENTILLON HOOD LeanneSEF
581502h42'16''JOUFFRAIS AlainV2FAmitie Nature Cap Montlucon
581602h42'16''MAIXANDEAU FredericSEM
581702h42'17''DELAIRE LionelSEMJacky Team
581802h42'19''LAQUERBE JacquesV2M
581902h42'19''ROUSSENNAC KarineV1F
582002h42'20''GENESTON JacquesV2M
582102h42'21''REVEILLAULT SophieV1F
582202h42'21''REVEILLAULT BernardV2MAs Aix-les-bains
582302h42'22''ROUAHI MyriamV1F
582402h42'22''RHODDE JeromeSEM
582502h42'22''LATOUR LaurySEF
582602h42'23''HEILI DianeSEF
582702h42'23''SALINAS Anne-marieV3FPrivas Rvr
582802h42'24''PELOSSE AlainV4M
582902h42'24''GUTKIN FlorentV1M
583002h42'26''TOURNIER OlivierV2M
583102h42'27''PIERRON LatifaV1F
583202h42'27''HEILI DenisV3M
583302h42'27''ESCANDE ChristianV1M
583402h42'28''LE GLATIN DavidSEM
583502h42'28''BARNIER AlainV2M
583602h42'28''PRAT GuillaumeSEM
583702h42'29''GLAPA BenjaminSEM
583802h42'29''LACHAUD BenjaminSEM
583902h42'30''POUESSEL JeanV1M
584002h42'31''TROUILLARD LeaV1F
584102h42'31''BLANC Marie-christineV2F
584202h42'31''PAULET CUSY FlorenceV1F
584302h42'32''LIAUTARD StephanieV1F
584402h42'32''AYADI NejmaSEF
584502h42'32''POCHET PatriciaV2F
584602h42'32''GINESTET ClementSEM
584702h42'32''HERRIER PhilippeV2M
584802h42'33''LIAUTARD SebastienV1M
584902h42'33''NOGUEIRA HoracioV2M
585002h42'33''QUET MartineV1F
585102h42'33''MAURY MelanieSEF
585202h42'34''COUTURE LaurentV2M
585302h42'34''DIEBOLD Jean-lucV2MAsptt Strasbourg Triathlon
585402h42'35''DIEBOLD CarineV2FAsptt Strasbourg Triathlon
585502h42'36''MIALET SandraSEF
585602h42'36''CERTAIN KarineV1FRunning Club Arpajon
585702h42'36''BOMPEIX SylvainSEM
585802h42'36''DECUP Severine-marieV1F
585902h42'37''DE STAERKE SarahSEF
586002h42'37''PERVERIE PaulSEM
586102h42'37''DEJOU Marie-pauleV1FRunning Club Arpajon
586202h42'39''LIQUIERE JuienSEM
586302h42'39''BOULEY Jean-claudeV3MAunis Athletisme
586402h42'39''DUBOIS MoniqueV3FNevoy Running
586502h42'39''DAVID BenoitV2M
586602h42'40''MIOLLANY JulienSEM
586702h42'40''JOUET TomESM
586802h42'40''GIRAUD ChristianV3M
586902h42'41''COLLARD NathalieV2F
587002h42'42''GIRAULT ThierryV2M
587102h42'42''COLLARD VincentV2M
587202h42'43''MAILLET GIRAULT StephanieV1F
587302h42'44''PIERRE MESSAL RomainSEM
587402h42'44''COLIN MarielleV2F
587502h42'45''LIBERAL FlorianSEM
587602h42'46''DELPORT DominiqueV1F
587702h42'49''MANGE Jean-philippeV2M
587802h42'49''DEDES VincentV1M
587902h42'49''MAUREL ElodieSEF
588002h42'49''BORDACHAR FrancoisV2M
588102h42'50''RIVIERES SebastienV1M
588202h42'50''BURGER MaiteV3F
588302h42'50''PORTEU LEFEBVRE SophieV1F
588402h42'50''RICO MartineV2F
588502h42'51''FALIERES AudreySEFCaussade
588602h42'51''SALLES BenoitV1M
588702h42'52''VARANGUIEN DE VILLEP ArnaudV2M
588802h42'53''IZARD HeleneSEF
588902h42'53''DRUOT AlineV1F
589002h42'53''PETIT StephaneV1M
589102h42'53''VASLIN BrunoV2M
589202h42'56''DEVILLE CatherineV2F
589302h42'59''TORRES AmandineSEF
589402h42'59''SIRE YannV1M
589502h42'59''LONG SabineV1F
589602h43'00''MEHDI BenaddiSEM
589702h43'00''EMERY AlizeeSEF
589802h43'01''VERNHETTES IsaV1F
589902h43'01''PADEIRO SylvieV1F
590002h43'02''YCHE MurielV1F
590102h43'02''SAUVAGE MarcV1MAsptt Sports Nature
590202h43'02''BRANDLI SoniaV1F
590302h43'03''VERNHET FlorentV1M
590402h43'03''AUGE Anne laureV1F
590502h43'04''PEGON AlainV2MAsso Amicale Laique Fjep Aubie
590602h43'04''RIEUF Jean-philippeV2M
590702h43'06''COGNE DavidV1M
590802h43'08''TRANI AntoineV3MTeyran Bike 34
590902h43'08''MOINGS MagaliSEF
591002h43'10''ROUX JoelV3M
591102h43'12''TROCHU CatherineV2F
591202h43'12''SABLAYROLLES CORNIEL SandrineV1FTri Castres
591302h43'12''RAYSSAC TheoJUM
591402h43'12''CROUZET YvesV3M
591502h43'12''RAYSSAC XavierV1M
591602h43'13''DRUEL PascalV2M
591702h43'13''GABRIEL SylvieV2FRunning 66
591802h43'15''LOIRETTE CelineSEF
591902h43'16''HOLT CarolineV2FPortishead Rc
592002h43'16''JOSEPH BenoitV1M
592102h43'18''LE GALES AymericSEM
592202h43'18''DERAIL VeroniqueV2F
592302h43'20''BALESTAN SylvieV2F
592402h43'21''MIQUEL SandrineV1F
592502h43'22''VOLLAND LaetitiaSEF
592602h43'22''LUCCHESE GregorySEM
592702h43'22''CANTE Jean marcV2M
592802h43'22''EYMAT DelphineV1FS/l Pays De Fontainebleau
592902h43'22''FABRE LucieESF
593002h43'23''BERROUET XavierV2M
593102h43'24''CARTA FredericV2M
593202h43'24''BREMAND ClaudeV3M
593302h43'24''LOUIS NadineV2F
593402h43'24''VERNHES Marie joseV2F
593502h43'25''GAILLARD AlainV2M
593602h43'25''PARKER DavidV1M
593702h43'26''LEMOUTON MAZIERES FranckV2M
593802h43'26''REDOUTE ThierryV2M
593902h43'26''NEMMOUCHI SandrineV1F
594002h43'27''METERREAU EmmanuelV1M
594102h43'29''BUROT SandieSEF
594202h43'29''JUAN AuroreSEF
594302h43'30''FAVIER MicheleV2F
594402h43'30''PINELLI BeatriceV1F
594502h43'30''FILLATRE ClaireSEF
594602h43'31''PINELLI SergeV1M
594702h43'32''PELLETIER RodolpheV1M
594802h43'32''RIVIERE DylanJUM
594902h43'32''LEGRAND CatherineV1F
595002h43'33''MARXER JacquesV2M
595102h43'34''BAZILE OlivierV2MR A C Saint Esteve
595202h43'34''GRANGE ArmandSEM
595302h43'34''BOISSIER LisaSEF
595402h43'34''LATONA MichelV2MAjs La Garde
595502h43'35''LAVAL RicardoSEM
595602h43'36''ANTOINE LaurentV2M
595702h43'36''NORMAND FannySEF
595802h43'37''DE GRACIA NathalieV2F
595902h43'38''TRITZ StephanieV1F
596002h43'39''GAY StanislasSEM
596102h43'39''NOUVEL BernardV3M
596202h43'41''MAYOL FlorenceV2F
596302h43'41''MEDAL Jean-marcV2M
596402h43'41''DELLALIAN PhilippeV2M
596502h43'43''MARCEL FlorianSEM
596602h43'43''PORTOLES DavidV2M
596702h43'43''CANTET FlorenceV1F
596802h43'43''GAUBIL EricV2M
596902h43'43''GUSCIANI MarikaV1F
597002h43'44''DUMUR KarineV1F
597102h43'45''DARIDON LoicV1M
597202h43'45''LAYRAC FloreSEFLes Gazelles A Vos Trousses
597302h43'45''CROUZET ClovisSEM
597402h43'45''PALIS SylvieV1F
597502h43'47''ANDRIEU KevynESM
597602h43'47''LEMAIRE KarineV1FAthle Brens Gaillac
597702h43'47''MAINETTI GillesV3M
597802h43'48''GAUBERT ChristopheSEM
597902h43'48''BARDELLA GhislaineV2FCourir Club Aigues Mortes
598002h43'48''AZEMA GaetanSEM
598102h43'48''RICARD Jean-francoisV1M
598202h43'49''IMPERIALI MelanieSEFScap Montelimar
598302h43'49''GRILLERES GwenaelSEM
598402h43'49''BLAVY VincentV2M
598502h43'49''FOUR KillianJUM
598602h43'49''SAURET CelineV1F
598702h43'50''IZARD CelineV1F
598802h43'50''BENNOUR InsafSEF
598902h43'50''GENTY SandrineV1F58452
599002h43'50''OLIVIERI RobertV3MFspn
599102h43'51''BLAVY Anne liseV1F
599202h43'53''LAFFARGUE MartineV3FAsptt Rennes
599302h43'53''COMBES CedricSEM
599402h43'54''ROCHARD FannySEF
599502h43'55''JOUET PierreSEM
599602h43'56''ADOLPHE Carole-lineV1F
599702h43'56''THUROT ChristopheV2M
599802h43'56''BURNOUF Jean-francoisV2M
599902h43'57''RISUENO AntoineV2M
600002h43'57''FOUR TierryV2M
600102h43'59''MONTEGUT AnnieV2F
600202h43'59''LAVAL ChristopheV1MAsb Yvelines
600302h44'01''GARCIA StephaneV1M
600402h44'01''MONTEIRO CarlosV2M
600502h44'01''NARBEBURU JohannSEM
600602h44'02''CROUZET DidierV3M
600702h44'03''JACQUESON GaelleSEF
600802h44'03''NOESSER JulienSEM
600902h44'03''CALVIN ChristopheV2M
601002h44'03''CARCENAC DavidSEM
601102h44'03''BREBANT ChristelSEF
601202h44'04''BESSON FredericV1M
601302h44'04''FONLUPT BenedicteSEF
601402h44'05''MARTIN Jean-francoisV2M
601502h44'05''LAURENT HenriV2M
601602h44'06''PERRIN StephaneV1M
601702h44'06''GOBBO SophieV1F
601802h44'06''MORCILLO PhilippeV2M
601902h44'06''FRITZ JulienV1M
602002h44'06''LEGOUGE MAREST SandraSEM
602102h44'06''GAGNAIRE GenevieveV2F
602202h44'06''JOHNSON KeithV2MSouth West Road Runners
602302h44'07''LEFEBVRE RichardSEM
602402h44'07''PICHLER DeniseV2FWomen On The Run
602502h44'07''MARTIN NadegeV2FEac Triathlon
602602h44'08''GINESTEL BrigitteV2FCarmaux
602702h44'08''TISSOT LeoSEM
602802h44'08''GANDOIN AgnesV3FEfs Reims Athletisme
602902h44'09''SOULAT ThierryV2M
603002h44'09''VIGUIER StephaneSEM
603102h44'10''DUCAMP RenaudSEM
603202h44'10''SYLVESTRE PierreV2M
603302h44'11''PENALVER ChristopheV2M
603402h44'12''LANGFORD RaymondV3M
603502h44'13''KARASZI RaymondV3M
603602h44'15''DACOSTA Jean-lucV3M
603702h44'16''FORGEON OlivierV1M
603802h44'16''CHAMPANET JeromeV1M
603902h44'16''LEMAIRE BastienSEM
604002h44'17''LORON JohanESM
604102h44'17''CABROL SophieSEF
604202h44'18''BONNEMAYRE SimonESM
604302h44'19''BIANCONE MarylineV2F
604402h44'19''BERNARD SabineV2F
604502h44'19''VAILLARD DoloresV1F
604602h44'19''HAENEL PatrickV2M
604702h44'19''ESCALE THOU KarineV1FCe Actia Telecom
604802h44'19''DAUNAS SylvainSEM
604902h44'20''DUFRESNE CatherineV3FCourir A Cancale
605002h44'20''VASSEUR RomainSEM
605102h44'20''SAMBUCHI GaelleSEF
605202h44'21''RIOS RomainSEM
605302h44'21''CHESSA EmilieSEF
605402h44'22''ANDREANI PhilippeV1M
605502h44'22''COLIN Jean-louisV2M
605602h44'23''SZCZERBINSKI Jean louisV3M
605702h44'24''BORNUAT PierreV2M
605802h44'24''BORNUAT CorinneV2F
605902h44'24''LEPIDI PierreV1M
606002h44'24''BLEUSE BarbaraV1F
606102h44'25''PENCHINAT LaureV2F
606202h44'25''PRIGENT AnnieV2F
606302h44'25''FAURE Anne-marieV2F
606402h44'25''ANDRE ThomasSEM
606502h44'26''BERLIOZ IsabelleV1F
606602h44'27''ALIBERT GerardV2M
606702h44'28''Participant Invalide
606802h44'28''FAURAND PhilippeV3MAco Firminy
606902h44'29''BONNIN AurelieSEF
607002h44'30''FOUSSE SebastienSEM
607102h44'31''GUERROUCHE OlivierV1M
607202h44'31''POUJADE OlivierSEM
607302h44'32''MALIN Jean philippeV2M1038
607402h44'32''SCHNEGG EricV2MAsptt Dijon Athletisme
607502h44'32''Participant Invalide
607602h44'32''MARCHAIS WilliamSEM
607702h44'33''CHARDON DidierV1MCe Actia Telecom
607802h44'33''SIMON TerrySEM
607902h44'35''ROBIN DIOT SterennSEF
608002h44'36''ROMMEL DenisV1M
608102h44'37''SCIE JeromeV2M
608202h44'37''GESQUIERE SoleneSEF
608302h44'37''BERTRAND IsabelleV2F
608402h44'38''RUDELLE ValerieV1F
608502h44'39''JOYEUX XavierSEM
608602h44'40''FAUGERE EricV1MCabbe
608702h44'40''CANITROT CathyV1F
608802h44'40''BLANDIN Marie-audeV2F
608902h44'40''MARTEL MaroussiaV1F
609002h44'42''KEOHAVONG ChristianSEM
609102h44'42''DJOUKHADAR AyadV3MAcna
609202h44'43''BORIE CarineV1F
609302h44'43''STROZZI SophieSEF
609402h44'44''MAURY Anne-christineV1F
609502h44'44''CANCET EmmanuelleSEF
609602h44'45''VIGUIE HerveV3M
609702h44'45''DOMENECH CABAUD CaroleV2F
609802h44'45''MARTIN LaureSEF
609902h44'46''NICOL MalikaSEF
610002h44'47''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
610102h44'48''BARBET NathalieV1FTrail Entre Elles
610202h44'49''LAPEYRE PatrickV3M
610302h44'49''ALBRECH HeloiseV1F
610402h44'49''MONJU DidierV2MMcm
610502h44'50''SANDRE FrancoisV2M
610602h44'50''ANDRE AgnesV2F
610702h44'50''DI FUSCO Jean marieV2M
610802h44'51''POMMIER EricV2M
610902h44'51''MONJU RolandSEM
611002h44'51''LOPEZ ArianeSEF
611102h44'51''LE SOURD SandrineV1F
611202h44'51''GOURBE FlorianeSEF
611302h44'53''VICTOR JoelV3M
611402h44'53''LEBON ClaireSEF
611502h44'53''BERRANGER ManonSEF
611602h44'54''KOSLOWSKI YannickV3FSma
611702h44'54''CHATEAUZEL SoleneSEF
611802h44'55''VANDINI AlexandreSEM
611902h44'55''VAYER CaroleV1F
612002h44'55''JANNIN HubertSEM
612102h44'55''FONTANILLES GuillaumeSEM
612202h44'55''VINCENT CelineV1F
612302h44'56''LEONARD CharlesV1M
612402h44'56''LATAPIE AlexandraSEF
612502h44'56''ARCURI Jean-baptisteV2M
612602h44'56''PERROT GillesV1M
612702h44'56''GINI FlorenceV1F
612802h44'57''DUBEROS ChristopheV1M
612902h44'59''BRUNA SeverineV1F
613002h45'00''DUCAROUGE OlivierSEM
613102h45'01''DIDIER FredericV2M
613202h45'03''GIRONNE CaroleSEF
613302h45'05''CALVIA FredericV2MFoulees Roquebrunoises
613402h45'05''BIDON RichardV2M
613502h45'05''RACE OdileV2F
613602h45'07''POMEYROLS JulieESF
613702h45'08''LEHRY FranckV1M
613802h45'09''PIETTE ChloeESF
613902h45'11''DREVES MoniqueV1F
614002h45'11''AUDIBERT PaulineSEF
614102h45'13''BARAYRE NoemieSEF
614202h45'13''DA ROS FabriceV1M
614302h45'15''LAFFORGUE YannickV1M
614402h45'16''HAENEL BrigitteV2FAsptt Strasbourg Triathlon
614502h45'18''DO NASCIMENTO DamienV1MSam Gueret
614602h45'18''GODARD SergeV3M
614702h45'18''CHATELLARD ClothildeV1F
614802h45'19''LAGRAVE ClaireSEF
614902h45'19''TESTE ChristopheV1M
615002h45'19''FAVA FannySEF
615102h45'20''FLEURY StephanieSEF
615202h45'21''TOUCHET DidierV2MRunniin Beach Club Sainte Mari
615302h45'21''BERTRAND JeromeSEM
615402h45'21''CASSAUGRAND SimonSEM
615502h45'21''MARTIN IsabelleV2F
615602h45'22''DUPOUY MelanieSEF
615702h45'22''MAYOT Marie laureV2F
615802h45'22''BRUNEL ChristineV1F
615902h45'23''MACE DidierV2M
616002h45'23''BADUEL BernardV3M
616102h45'23''ROSSIGNOL CecileSEF
616202h45'23''CONSO MargauxSEF
616302h45'23''LEPREUX JacquesV3MS L Hospitaliers Toulon
616402h45'23''MARRE GautierV1M
616502h45'25''STAZZU CorinneV2F
616602h45'29''MELEIRO CedricSEM
616702h45'29''TEISSEIRE CelineV1F
616802h45'29''DOROL SaadyV3M
616902h45'30''BOUVIER ThierryV2M
617002h45'31''MALMONT ChristelleV1F
617102h45'31''VENTRE AnnabelleV1FS/l Al Echirolles
617202h45'33''MILLIARD AlainV3M
617302h45'33''BELTRAMON MireilleV3FS L Hospitaliers Toulon
617402h45'35''BARGUES EricV2M
617502h45'35''ADOUR LABAUME SylvieV2F
617602h45'35''BOUBON GeraldV1M
617702h45'36''BABIAK MickaelV1M
617802h45'37''BARGUES PatrickV2M
617902h45'37''SIGWALT ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
618002h45'37''NIN Dominique jeannV2F
618102h45'37''SCHOENEWALD MarcelV3M
618202h45'37''VERGNES ValerieV1F
618302h45'38''PEUZIN HeleneV1F
618402h45'38''JACOUTOT KristelV1F
618502h45'38''SCHOENEWALD ElsV3F
618602h45'39''CALAS AurelieSEF
618702h45'43''PILLE SergeV3MSco Ste-marguerite Marseille
618802h45'43''BERNADY WilliamV2M
618902h45'43''CASTRO JoseV1M
619002h45'43''LAFAURIE BernardV4MFigeac Athletisme Club
619102h45'43''GUESNIER ChristopheV1M
619202h45'43''CAYSSIOLS MaximeSEM
619302h45'44''DELAUZUN DamienV1M
619402h45'44''LAFAURIE CedricV1M
619502h45'46''BEGUE StephaneV1M
619602h45'47''SOULIE RichardV2M
619702h45'48''MASQUET MathildeSEF
619802h45'49''LAVERNHE GerardV3MFigeac Athletisme Club
619902h45'49''LEVIEUX JulienSEM
620002h45'49''KOMOROWSKI CarolineSEF
620102h45'50''PALAU PhilippeV1M
620202h45'50''BOISSONNADE ClementESM
620302h45'51''LUCZAK ChristopheSEMAs Montferrand
620402h45'52''SICARD ArnaudSEM
620502h45'52''ROBERRINI CecilrV1F
620602h45'52''CROGNIER LaureV1F
620702h45'55''MARIVOET LaurianeV1FLes Furets D'eiffage
620802h45'55''AnonymeV1F
620902h45'56''BUZZI Jean claudeV2M
621002h45'57''NICOLAS IsabelleV2F
621102h45'59''ALRIQUET MarcSEM
621202h45'59''BROCHARD IvanSEM
621302h46'00''LASSERRE SebastienV1M
621402h46'00''PUECH LucasESM
621502h46'00''SEGUI FlorianSEM
621602h46'01''DUVIVIER NathalieSEF
621702h46'01''RUIZ KevinSEM
621802h46'01''CAMBEFORT JulienSEM
621902h46'03''CAMPBELL WilliamSEM
622002h46'03''GAUBERT FlorenceSEF
622102h46'03''ATLAN MorganeESF
622202h46'03''LE CALLOCH HerveV2M
622302h46'04''BAUDRY WilliamV1M
622402h46'04''GUIDICELLI CelineSEFRunning Club De Mably
622502h46'04''MARTINEZ MichelV1M
622602h46'04''THUILLIER ThibautSEM
622702h46'05''GOUT SolenneV1F
622802h46'05''NOVIANT RenaudSEM
622902h46'06''NOULLEAU MelinaSEF
623002h46'06''VILAIN Jean stephaneV1M
623102h46'06''DELMAS DorotheeSEF
623202h46'07''ROUX EmilieSEF
623302h46'08''DUFOUR JeanV3MCanejan Athletisme
623402h46'09''REVERSEAU DanieleV3FCanejan Athletisme
623502h46'09''SALEIL VeroniqueV3FCanejan Athletisme
623602h46'10''CHUPIN Marie-pierreV3FCanejan Athletisme
623702h46'10''BENOIST GiseleV1F
623802h46'11''LE DOUARON GuillaumeSEM
623902h46'12''PIERRE MaurinV1MTuc Triathlon
624002h46'12''VIDAL CeliaESF
624102h46'12''BAREAU YannV1M
624202h46'12''MAURIN MarieSEF
624302h46'17''YAHIAOUI GillesV1M
624402h46'19''COLONNA StephaneV2MFrontrunners Marseille
624502h46'19''LEFORT LAVAUZELLE MurielV1F
624602h46'20''ZOTO SandrineV1FLavaur Athletisme
624702h46'22''SALOM MichelV2M
624802h46'22''RABRET PascalV2MAmitie Nature Cap Montlucon
624902h46'23''ROUSSEAU AlexandraSEFUsma
625002h46'23''DUBOSCQ HeleneV2F
625102h46'24''COQUIL GhyslainV2MUs Marmande Athletisme
625202h46'25''PEYROUNIL EmilieSEFUs Marmande Athletisme
625302h46'25''PARZY COQUIL CatherineV2FUs Marmande Athletisme
625402h46'25''GUGLIELMONE ChristineSEF
625502h46'26''MAUSSERVEY Marie-jeanneV3F
625602h46'26''PFEIFFER BenoitV1MUs Marmande Athletisme
625702h46'27''MESSAGER LaurieSEF
625802h46'28''DUCOS NoemieESF
625902h46'28''KUPCZYK RichardV1M
626002h46'28''BOTTERO ChristianV2M
626102h46'29''DUCOS DominiqueV2F
626202h46'30''THIROT CatherineV2F
626302h46'32''KLEM BERNEDE ChrisV2F
626402h46'32''TASTE EmmanuelV1M
626502h46'33''BARRE EvelyneV3F
626602h46'35''BECHER ThibautSEM
626702h46'35''OLIVAN AurelienV2MS/l Toulouse Oac
626802h46'37''AGUY IreneV2FManduel Metropole Marathon
626902h46'38''OGER BeatriceSEFAsc
627002h46'38''PARIS VeroniqueV2F
627102h46'41''SONDER NoelV1M
627202h46'42''CHANUDET FlorentSEM
627302h46'43''CASANOVA GenevieveV2F
627402h46'44''TURBEZ DylanJUM
627502h46'45''PALMAS Marie antoinettV3F
627602h46'45''CAMBON SebastienV1M
627702h46'46''OTTER JeromeV2M
627802h46'47''EVE PatrickV2MUnss
627902h46'47''FLEURIGEON GaelleSEF
628002h46'47''EVE ValerieV2FUnss
628102h46'47''DECROOCQ MarieV1F
628202h46'47''BONNEFIS AlexandreSEM
628302h46'49''VIGNES CHAUVET CatherineV2F
628402h46'50''LECISAIN OlivierV2M
628502h46'50''SAUSSOL JulianSEM
628602h46'51''CAILLE PhilippeV2M
628702h46'52''CACHOT ArmandESM
628802h46'52''BEYNET AnnieV2F
628902h46'53''BERNIER ChristineV2F
629002h46'53''CHAUVET FrancoisV2M
629102h46'53''ROUCHY ChristopheV1M
629202h46'54''LE BARS DominiqueV2M
629302h46'55''EVRAD DavidV2M
629402h46'56''TEVELLE OlivierSEM
629502h46'57''LUGAND DelphineV1F
629602h46'58''SILHOL GeraldineV2F
629702h46'58''REDEMPT CatherineV2F
629802h46'58''MORELIERE DavidSEMMoissac Athle
629902h46'59''SOULENQ AngeleSEF
630002h46'59''BONIOL LEBE Marie-francoiseV2F
630102h47'00''CHARPENTIER FrancoiseV1FUnss
630202h47'01''CRISTOL ElodieV1FSemelles Usees Rognac
630302h47'03''ROUSSEAU EricV2M
630402h47'03''AUGE PhilippeV2MAc Lacaune
630502h47'04''LANGLAIS ThomasSEM
630602h47'04''ALEXANDRE CyrilleV3M
630702h47'05''MACOMBE PaulV3M
630802h47'05''DE LALOUBIE JacquesV4M
630902h47'05''ROBINOT RegisV2M
631002h47'06''LE TOULLEC SandrineSEF
631102h47'07''COSTES Marie-claudeV2F
631202h47'07''RATOUIT NicoleV3FJoue Running 37
631302h47'07''BLAQUIERE SylvieSEF
631402h47'07''FOLTZ Pierre-alainV1MSas Triathlon 37
631502h47'07''NORMAND FrancoisV1M
631602h47'08''SACCO RomainV1MFrontrunners Marseille
631702h47'08''BUENAFUENTE NorbertV3M
631802h47'08''BOYELDIEU ThomasSEM
631902h47'09''MADEIRA ElizabethV1F
632002h47'09''COSTES ThierryV2M
632102h47'10''TRILLES RomainSEM
632202h47'10''JAMOULLE DenisV1M
632302h47'11''ALLOT DominiqueV1M
632402h47'11''ZIMMERMANN ElodieSEF
632502h47'11''MARTY ChristopheSEM
632602h47'12''FLINOIS Jean louisV2M
632702h47'12''OLBRICH DominiqueV2M
632802h47'12''PIETTE Jean jacquesV2M
632902h47'13''JASON JeromeV2M
633002h47'13''JALABERT FrancoiseV3F
633102h47'14''BROT CedricV1M
633202h47'14''GIRMES SophieSEF
633302h47'15''CATARINO ElodieSEF
633402h47'16''CENEDESE RegisSEM
633502h47'17''VILAIN RegisV2M
633602h47'17''CHIESA ClaudineV2F
633702h47'18''MEUNIER LaurelyneV1F
633802h47'18''BORDENS TOPINO SebastienV1M
633902h47'18''SERVERA GaelleV1F
634002h47'18''GOUTIERAS LaurentV1M
634102h47'19''PETIT OlivierSEM
634202h47'19''LAHOZ Jean louisV2M
634302h47'19''GOULAY Yannick denisSEM
634402h47'19''ALANDETE LucV1M
634502h47'23''RODRIGUEZ CamilleSEF
634602h47'24''CROUZOL PascaleV2F
634702h47'24''OLLIER AlexisSEM
634802h47'24''DEHANDSCHUTTER HermanV2M
634902h47'24''CRESPO DanielV2M
635002h47'25''RIVIERE TeddySEM
635102h47'25''HUYBEN WannesSEM
635202h47'25''WILLARD VirginieV2F
635302h47'26''BLOUET AurelienSEM
635402h47'26''MOURETIN DominiqueV3F
635502h47'27''SANTIAGO ChristianV3M
635602h47'27''EYMARD SylvieSEF
635702h47'27''POTIRON PatrickV2M
635802h47'28''GUIHARD PierreSEM
635902h47'30''GUERIN NadineV2F
636002h47'32''BELONY MarineESF
636102h47'33''SAINCOTILLE CarolineSEF
636202h47'33''LOUSSOUARN CONTRERAS MarieV2F
636302h47'34''COUILLOUX JessieSEF
636402h47'35''NUWORZEN YvanV1M
636502h47'36''TORRENT CeciliaSEF
636602h47'37''GANRY DenisSEM
636702h47'37''COMBES StephanieSEF
636802h47'38''BRUNETAUD DanielleV3F
636902h47'38''RAMEL PierreV2M
637002h47'39''COUNSELL JulianV3M
637102h47'40''ROUQUETTE LaurentV1M
637202h47'40''HERNANDEZ SebastienV1M
637302h47'41''CAPELLI JeromeV1M
637402h47'41''LAMBRON GeoffroyV1MAsppt Federation Omnisports
637502h47'41''ROMIGUIERE LaurentV1MAsptt Federation Omnisports
637602h47'42''BUSIN AnnabelleV1F
637702h47'42''MOLIMARD PhilippeV2M
637802h47'43''CHABAUD SandraV1F
637902h47'43''GANNE IsabelleV1F
638002h47'44''COSTET RemiV1M
638102h47'44''GAZEL GuillaumeSEMCourir A Vauvert
638202h47'44''CHABAUD StephaneV1M
638302h47'46''MEUNIER PhilippeSEM
638402h47'46''ARCAMBAL SandrineV2FAthle Brens Gaillac
638502h47'47''PEIRO VivianeV2F
638602h47'47''DUFOURNET LudovicV1M
638702h47'47''MILLET PatrickV2M
638802h47'49''ROBERT ChristelleV1F
638902h47'50''CONDE DidierV2M
639002h47'51''BARATELLA WalterV2M
639102h47'51''BOUAKIL MathildeSEF
639202h47'52''DUTEIL Jean lucV2M
639302h47'52''CROSNIER Jean pierreV2M
639402h47'53''YOUNSI SaidaV2F
639502h47'54''BARACHET CarolineSEFFos Olympique Club
639602h47'55''MILLET Jean philippeV1MSancerre Running
639702h47'55''NICARD DES RIEUX ArianeSEF
639802h47'55''FABBRO CarineV2F
639902h47'55''DUPIS COSTA EstelleV1F58452
640002h47'56''ODOLANT GuillaumeSEM
640102h47'56''ZYMELKA BernardV2M
640202h47'56''COURET PhilippeV1M
640302h47'57''ANDREU DelphineSEF
640402h47'57''FAGES ClementSEM
640502h47'58''DEVAUX EricV2M
640602h47'59''FOS ClubV1F
640702h47'59''MOISY IsabelleV1F
640802h48'01''COUZON FabriceV1M
640902h48'01''FORGET FranckV1MGally Ac
641002h48'01''MAURICE ElsaV1F
641102h48'01''PITOT PatriciaSEF
641202h48'02''HAJAALI HassanV1M
641302h48'02''MOURGUES MarieSEF
641402h48'02''BAUDOUIN NicolasSEM
641502h48'05''MORIN BOYER GeraldineV1F
641602h48'06''LE BRIS DavidV1M
641702h48'06''RODOLPHE RemiSEM
641802h48'06''LENORMAND StephaneV1M
641902h48'07''MANDIGOUT HenrietteV3F
642002h48'07''FERRIOL SARDA SandrineV1FRiberal Athletic Club
642102h48'08''CONTRERAS CarineSEF
642202h48'08''MAUXION GillesV2MRcn Section Vertou
642302h48'08''PAGELLA ChristopheV1M
642402h48'09''MANDIGOUT StephaneV1M87031
642502h48'09''GANDOLFO AlexandreSEM
642602h48'09''BOUHADDOU GhitaSEF
642702h48'09''GRACIA LaurentV2M
642802h48'10''POZZUOLI FrancoiseV1F
642902h48'10''GUERY Jean-francoisV2MPass Running
643002h48'10''VIDALENC MaelleSEF
643102h48'12''SCHAERER ElodieSEF
643202h48'12''DUBOIS MarieSEF
643302h48'12''LAPEYRE PaulineSEF
643402h48'16''ARTIS DylanESM
643502h48'16''ARNAL FredericSEM
643602h48'16''MARCO MurielV1F
643702h48'17''LAINE LaurenceV1F
643802h48'18''ROBERT KatherineV1F
643902h48'18''PERNET GillesV1M
644002h48'19''BOUQUET PascalV1M
644102h48'20''SEGURET Jean-francoisV2M
644202h48'21''BENARD AnneV1F
644302h48'24''MERABET NordineSEM
644402h48'24''REY SandrineSEF
644502h48'26''DUCROT JulieSEF
644602h48'27''MAZURAY RaynaldV1M
644702h48'28''VIALA PatrickV2M
644802h48'30''MIQUEL SebastienSEMOxygene 32
644902h48'33''VIDAL JacquesV2M
645002h48'34''GILLEREAU PhilippeV1M
645102h48'36''LOHIER FranckV2MSu Agen Triathlon
645202h48'37''RENAULT ValerieV1F
645302h48'39''DOMINICE RolandV2M
645402h48'39''BOUDES CelineV1F
645502h48'39''BEAULIEU BenjaminSEM
645602h48'39''OULIVET ClotildeV1F
645702h48'40''TROADEC ThierryV1M
645802h48'41''LAFON BenjaminSEM
645902h48'41''BOS PhilippeV2M
646002h48'42''SANCHEZ NoelV1M
646102h48'43''MATHIEU CarolineSEF
646202h48'43''BIZY PierreV3M
646302h48'43''CHEVRY NatalieV2F
646402h48'44''DEMIT Jean claudeV2M
646502h48'44''ITOUA NathalieV2F
646602h48'44''CHAMBAS PierretteV3FFraternelle Chateau Gaillard D
646702h48'44''JOVE VincentV1M
646802h48'45''COSTECALDE OlivierV1M
646902h48'45''PIA CHITTARO MariaV2F
647002h48'45''CHAMBAS RobertV3MFraternelle Chateau Gaillard D
647102h48'46''CHICHEPORTICHE AnnieV2FSemelles Usees Rognac
647202h48'46''PLANTE DimitriV1M
647302h48'46''HERIN PaulineSEF
647402h48'47''BRUNEAU AndreV3M
647502h48'48''COURNEDE AdrienSEM
647602h48'48''DOMBRE Pierre-olivierV1M
647702h48'48''ITOUA GuyV2M
647802h48'48''BERROUET SylvieV2F
647902h48'49''BOUVET PierreV1M
648002h48'49''DUCHER JorisSEM
648102h48'50''GUILLOT FlorenceV1F
648202h48'50''MESSAGE MarilyneV1FAmitie Nature Cap Montlucon
648302h48'51''MONTMAIN PascalV2M
648402h48'52''DOMBRE CharlesSEM
648502h48'54''PAYAN MauriceV3M
648602h48'54''TOUTEE Jean marieV1M
648702h48'54''DA COSTA AnaelSEM
648802h48'56''MARTINEZ GenevieveV2F
648902h48'56''BERIN PhilippeV3M
649002h48'58''OBRECHT SeverineSEF
649102h48'58''ANGLARS OliviaSEF
649202h48'58''COSTES HeloiseSEF
649302h48'58''VIDOR Jean-francoisV3M
649402h48'59''LINDOP KevinV2M
649502h48'59''DUSSOT JoelV2M
649602h48'59''WOODS WendyV2F
649702h48'59''JAROCINSKI ValerieV1F
649802h48'59''VICHOT ChristopheV1M
649902h49'00''GANDRILLE NicolasV1M
650002h49'00''FERAL EmilieSEF
650102h49'02''MAQUEDA LaurentV1M
650202h49'02''JAROCINSKI FreddyV2M
650302h49'02''SANOUILLER AlainV2M
650402h49'03''BARRETT ReneeV2FPortishead Rc
650502h49'05''ALONSO FlorenceV2FCastres Athletisme
650602h49'05''BUISSON MyriamV2F
650702h49'06''GABET CedricSEM
650802h49'07''FABRE MelanieSEFRunning 66
650902h49'09''SOULIER LilianeV1F
651002h49'09''MICHEL IreneV1F
651102h49'09''PIQUET VincentSEM
651202h49'09''CREVITS JulianSEM
651302h49'10''MALFERE Jean-louisV1M
651402h49'10''REUILLE FlorenceV1F
651502h49'13''HOYBEL SebastienSEM
651602h49'15''BLANCHER SabrinaSEF
651702h49'15''CHATOT PLAISANT AlienoreV1F
651802h49'17''JOALLAND BenoitV1M
651902h49'17''DONNADIEU ThierryV2M
652002h49'18''GOJARD JulienSEM
652102h49'19''NORMAND BrunoSEM
652202h49'20''URTADO YohanSEM
652302h49'20''LEGOUGE MichaelV1M
652402h49'20''IZART KatiaV1F
652502h49'20''OBRY Jean francoisV2M
652602h49'21''LEPOIL DanielV2M
652702h49'21''BEZOMBES ThierryV1M
652802h49'22''MARZORATO KarineV1F
652902h49'23''TECHER JeanSEM
653002h49'23''FILIPE FranckV1M
653102h49'24''MANGUIN FredericSEMVallee De Montmorency Triathlo
653202h49'24''SEBASTIEN Jean-marcV1M
653302h49'25''ROGER Jean-charlesV1M
653402h49'26''MASSELIN JulienSEM
653502h49'26''CARBONEL DavidV1M
653602h49'26''LAFERA AngeloV1M
653702h49'26''POULET PhilippeV1M
653802h49'27''LE CALVEZ RenanSEM
653902h49'28''GALTIER AlexandreV1M
654002h49'29''POUZANCRE AlainV3M
654102h49'29''VAYSSIER MelanieV1F
654202h49'29''ABILY DavidV1M
654302h49'30''VAYSSIER RomualdV1M
654402h49'30''POUZANCRE MathildeV1F
654502h49'30''CHAZOULLE JulienSEM
654602h49'31''GELY ChristelV1F
654702h49'31''DESTRUEL Anne laureSEF
654802h49'31''COUDRAY LaurianeSEF
654902h49'31''PICARD MyriamV1FR A C Saint Esteve
655002h49'32''CHEVALIER GhislaineV2F
655102h49'32''CHINCHOLLE JulienSEM
655202h49'32''ARNAL EliseSEF
655302h49'33''DEKEYREL YvesV3M
655402h49'33''TREZIERES FrancoisSEM
655502h49'33''GRIMAL MurielSEF
655602h49'34''LAUNAY GuyV4M
655702h49'34''MASSING JulieSEF
655802h49'35''SNAPPE SandrineV1F
655902h49'35''PAPION DelphineV1F
656002h49'35''CASTERAN SandrineV1F
656102h49'35''FLOTTES DorianESM
656202h49'35''BUDZIK ClaireV1F
656302h49'35''ROBERTIES NathalieV1F
656402h49'35''DELAGNES StephanieV1F
656502h49'36''OLFERS JoelleV2F
656602h49'36''TOUCHAIS GerardV1M
656702h49'37''DELAHAYE RegisV3M
656802h49'38''CUSSAC LionelSEM
656902h49'38''DURAFFOURG SandraV1F
657002h49'38''FOUQUES SylvieV2F
657102h49'39''CALMEL BenjaminV1M
657202h49'39''LAVILLE CAPGRAS CarolineV1F
657302h49'39''HUYGHEBAERT CedricV1M
657402h49'41''HALLE PaulineSEF
657502h49'41''AYRAL AurelieSEF
657602h49'41''TAMAS Jean-danielV1M
657702h49'42''FAVIER ElineSEF
657802h49'42''GAUME AnneV2F
657902h49'42''TITIANO EricV2M
658002h49'43''CORNU MarionSEF
658102h49'43''CASTERET LauentSEM
658202h49'43''L HOSPITAL SabineV2F
658302h49'44''DEMAILLY GOTRA CathyV1F
658402h49'44''ROUX SebastienV1M
658502h49'45''LEPPHAILLE KarineSEF
658602h49'45''PICARD YannickV1M
658702h49'46''CHAMAYOU EmmanuelleV2F
658802h49'47''FOURTANIER SebastienV1M
658902h49'47''HERIN NellyV2F
659002h49'48''GEHIN MagaliV2F
659102h49'48''PAYSANT CorinneV2F
659202h49'49''PAYSANT RegisV2M
659302h49'49''PRAMIL GerardV3M
659402h49'49''MATHIEU SUBIAS HeleneV1F
659502h49'49''SOLAQUES MichelV1M
659602h49'50''DUMONTIER SebastienSEM
659702h49'50''GELIS AnnabelleJUF
659802h49'51''LIM Marie-noelleSEFSam Gueret
659902h49'51''BARRAT MartineV2F
660002h49'52''FONTANILLES NellyV1F
660102h49'53''BARRAL MarionSEF
660202h49'54''BARRAL GuillaumeV1M
660302h49'55''CODRON SamuelV1M
660402h49'55''AZARIAN DelphineV1FVineuil Sports Athletisme
660502h49'56''CHANDON SandrineV1FVineuil Sports Athletisme
660602h49'56''PUJOL FredericV1M
660702h49'56''CHAPUIS GeraldineV1F
660802h49'57''ALVERNHE LoreleiSEF
660902h49'57''BRETHEAU NuriaV2F
661002h49'58''GRASSET VivianeV2F
661102h49'58''CUSSAC SylvieSEF
661202h49'59''LAGASSE LaurenceV2F
661302h49'59''POTARD RoselyneV2F
661402h50'02''AUGE IsabelleV1F
661502h50'02''NOUYERS MarikaV1F
661602h50'02''CAZANAVE SimonSEM
661702h50'03''BERTET Jean pierreV1M
661802h50'04''BLANC CatySEF
661902h50'04''SEGUI NathalieSEF
662002h50'07''GALTIE GerardV3M
662102h50'07''MAINTENANT FrancoisV2M
662202h50'08''MAINTENANT IsabelleV2F
662302h50'09''DELON MyriamV1F
662402h50'10''DAREAU GillesV2M
662502h50'11''CHANONIER ChristopheSEM
662602h50'11''SCHMITT NathanSEM
662702h50'12''BOUCHON SolenneSEF
662802h50'13''BERNAT LucieSEF
662902h50'16''PUGLIA KatiaV1F
663002h50'16''LE MORILLON YannickV1M
663102h50'17''RAIS KarimV1M
663202h50'18''ROUALDES NicoleV3F
663302h50'18''LACOTE KarineV1F
663402h50'18''BAZILE PatriciaV1FR A C Saint Esteve
663502h50'20''COUDENE PascalSEM
663602h50'21''AUDIBERT Marie-joV3F
663702h50'21''FEYFANT BenoitV1M
663802h50'23''PRADAL MoniqueV2F
663902h50'23''QUESTEL IsabelleV1F
664002h50'24''CARRER SylvainV1M
664102h50'24''AUTAN Anne marieV2F
664202h50'25''VRIGNON OphelieESF
664302h50'26''CARRER SandrineV1F
664402h50'27''COMPAN TerrySEM
664502h50'28''MARDE LauraSEF
664602h50'28''TICHET Pierre-jeanV1M
664702h50'28''LOCATELLI Jean-louisV3M
664802h50'29''GARLENC LaetitiaSEF
664902h50'29''PELLET RogerV3MPanard
665002h50'30''BONVIE AlainV2M
665102h50'30''GAVALDA PierreV2M
665202h50'32''ROUX GiseleV2F
665302h50'32''DEMASSEY NadineV2F
665402h50'32''BARTHEROTE VincentV1M
665502h50'33''BENECH DominiqueV2F
665602h50'34''HERNANDEZ NadineV2F
665702h50'35''CAMBEFORT ChloeSEF
665802h50'35''CHABROUX NathalieV2FAtscaf
665902h50'35''ROBINOT KatiaV1F
666002h50'36''TAILLEBRESSE Marie-noelleV2F
666102h50'36''GUARDIA JulieSEF
666202h50'37''CASTILLON AurelieSEF
666302h50'38''ABRAHAM ArmelleV2F
666402h50'38''GOT VILLIER LaurenceV1F
666502h50'38''ABRAHAM ThierryV2M
666602h50'40''VINET BenedicteSEF
666702h50'41''BOYER DominiqueV3F
666802h50'42''TAILLEFER ChristineV1F
666902h50'43''GENTILHOMME NOIRY SylvieV3F
667002h50'43''GAY JosetteV2FAtscaf 87
667102h50'43''CARROIS JacquesV3M
667202h50'44''GUINCHARD PeggyV1F
667302h50'44''BOITTELLE MathieuESM
667402h50'44''CANAL MarieV1FR A C Saint Esteve
667502h50'45''POTDEVIN PhilippeV1M
667602h50'45''JOUVE ClaudeV3M
667702h50'47''DUMEZ Jean yvesV2M
667802h50'47''DEUDON RaphaelV1M
667902h50'47''CHAUVET SarahSEF
668002h50'47''CARNAC SandrineSEF
668102h50'48''TRON ElianeV3F
668202h50'48''PROST HeleneV1F
668302h50'49''VIALA LaureSEF
668402h50'51''PETAIN LaetitiaSEF
668502h50'51''VAN ZINNEN FabienneV2F
668602h50'52''RODO LaurineSEFSco
668702h50'52''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
668802h50'53''HUCK PatrickV2M
668902h50'53''LOTTE DelphineSEFAo Nivernaise
669002h50'53''DIVORNE LaetitiaSEFRace-c
669102h50'56''ZIMMERMANN JosuahSEM
669202h50'56''AMBIELLE NadineV3F2fopen64js
669302h50'56''CAZELLES SylvieV3FAja Marathon
669402h50'57''COUREAUD StephaneV1M
669502h50'57''BELLIDENTY KarineV1FS/l Ca Spiripontain
669602h50'57''NOIROT JohannSEM
669702h50'58''DAVID SoleneSEF
669802h50'58''CORBIN NicolasSEM
669902h51'02''MATHIEU Jean-pierreV2M
670002h51'04''NOBLET MaximeV3M
670102h51'04''HEZEMANS PeterV3M
670202h51'05''PARISOT ChantalV3FCabb
670302h51'06''PAYSAN EvelyneV2FCyclo Sport Margonnais
670402h51'07''MWANGI Watetu edithSEF
670502h51'07''POUSTHOMIS ElisabethV1FUsca Lescure
670602h51'07''GOURLAY CaroleV1F
670702h51'07''PAYSAN MichelV3M
670802h51'10''MAURAND AlainV2M
670902h51'10''MIGAYROU NellySEF
671002h51'10''MIGAYROU EdithSEFSaint Mathieu Athletic
671102h51'11''PIEDFORT DELAHAYE FrederiqueV2F
671202h51'11''CROCHET ThierryV2M
671302h51'11''MARRASSE LaurentV1M
671402h51'12''PRUVOST SandrineV1F
671502h51'13''MONEGAT GeorginaV2FAfa Feyzin-venissieux
671602h51'13''CASTERAN ArnaudV1M
671702h51'14''BARGE NathalieV2F
671802h51'14''BETTIN GuillaumeV1M
671902h51'14''GROSEILLER XavierV2M
672002h51'15''VIVION ThomasSEM
672102h51'15''BARROIS VirginieSEFClub D'athletisme De Brezolles
672202h51'16''PALANCHON FlorenceV1F
672302h51'16''GROSEILLER ValerieV1F
672402h51'18''LEPERCQ FabienneV1F
672502h51'21''VOISIN GenevieveV1F
672602h51'21''KUHN PaulineSEF
672702h51'22''ETOUREAU DominiqueV2M
672802h51'22''SORIANO BrunoV2M
672902h51'22''CHABRAT DUCASSE RobinSEM
673002h51'22''PECH JacquesV2MAtscaf 87
673102h51'22''FOURNIER AlainV2M
673202h51'23''SALESSES BeatriceV2F
673302h51'24''MAVIEL MoniqueV3F
673402h51'24''DOULS YannickV1M
673502h51'25''AMALRIC GHOZLAND IsabelleV2F
673602h51'26''KLIGLICH AdrienSEM
673702h51'28''REBERE JeremySEM
673802h51'29''SCHMIDT EmmanuelV1M
673902h51'31''DULESSI JustineSEF
674002h51'32''FABRE FredericSEM
674102h51'33''FAUCHART CorineV2F
674202h51'33''VANDEVEN GerardV4M
674302h51'34''HALE RobertSEM
674402h51'34''JEAN JEAN LaurenceV1F
674502h51'36''PONS FredericV2M
674602h51'36''ZIGLIARA FredericV2M
674702h51'37''BURGARELLA VeroniqueV2FCourt Forest
674802h51'38''VAN ELST MatthieuSEM
674902h51'39''TEIXEIRA CarlosV1M
675002h51'40''BEAUVALLET DieynabaV2F
675102h51'40''PICOT ClaudieV2F
675202h51'40''BLAIS JeromeV1M
675302h51'42''FALCON IsabelleV1F
675402h51'42''RIVALS GuillaumeSEM
675502h51'43''BOURTHOUMIEUX MaximeSEM
675602h51'44''LANGLADE LaureSEFAc Cannes
675702h51'44''COLLIN BastienSEMAc Cannes
675802h51'46''CARPIS FranckV2M
675902h51'51''THIRIART ChantalV2F
676002h51'51''LE FEVRE ElsaSEF
676102h51'53''GENOU OlivierV2MAcf Deols
676202h51'54''ARBEZ CelineSEF
676302h51'54''BORKOWSKA AnitaSEF
676402h51'54''FAUGERE BenoitSEM
676502h51'54''BOYER PaulSEM
676602h51'56''BEAUME PhilippeV2M
676702h51'56''FAGES VeroniqueV2F
676802h51'56''PEREZ Anne marieV3F
676902h51'57''GUILLEMINOT Jean-claudeV3M
677002h51'57''BRIZAUT DominiqueV2FFrontrunners Marseille
677102h51'57''DIET FlorianSEM
677202h51'59''ALBAT BernardV3M
677302h51'59''LAVERGNE PatriceV2M
677402h52'01''JULIEN CarolineV1F
677502h52'01''CALMEL SabineV2FMuret Athletisme Club
677602h52'02''BROMBLET LeslieSEF
677702h52'03''MATTONE LudivineV1FCourt Forest
677802h52'03''BROMBLET MatthieuSEM
677902h52'03''FALGOUX DamienSEM
678002h52'04''FALGOUX AlainV2M
678102h52'05''LAVERGNE DidierV3M
678202h52'06''WAUTIER VanessaV1F
678302h52'06''VALETTE CissouV2F
678402h52'06''MARIN SandrineV1F
678502h52'07''BELLEMIN VeroniqueV1F
678602h52'07''SIBRA LaurenceV2F
678702h52'09''MAURY ChloeSEF
678802h52'11''BAYOL LaraV1F
678902h52'12''DAGALLIER MarionSEFCe Actia Telecom
679002h52'13''RAIS MarionV1FEsb Bruges
679102h52'15''PONS ChrystelleV1F
679202h52'15''CAIVEAU StephanieV1F
679302h52'16''DAPOIGNY Jean-lucV3MTriathl'aix
679402h52'16''PAGES BriceV1M
679502h52'18''PRIM Jean-lucV1M
679602h52'18''JENTY EricV2M
679702h52'19''BOTTINELLI Jean-marcV2M
679802h52'19''DUCLAUX SabrinaSEF
679902h52'19''ARNAIZ MathieuV1MS/l Capial Athle.st Juery
680002h52'20''WERNERT SylvieV2F
680102h52'20''PLETSCH MarineSEF
680202h52'22''BORIE PascalSEM
680302h52'22''BUCHOU SandraV1F
680402h52'22''RIGAUD ChristelleV1F
680502h52'22''DI CIOCCIO PierreV2M
680602h52'23''BUCHOU LaurentV1M
680702h52'23''PLOJOUX DEMIERRE MenelikV1M
680802h52'25''SOULAGES XavierV1M
680902h52'26''MITHOUARD DeborahSEF
681002h52'26''ANDRITSOU MariaV1F
681102h52'27''BENDIB SihemSEF
681202h52'27''ALINAT Jean pierreV3M
681302h52'28''JOLY SandraV1F
681402h52'28''MARINO DavidSEM
681502h52'29''GALLARD YvesV2M
681602h52'29''PECHOU GeoV3F
681702h52'31''BONODOT ChristineV2F
681802h52'32''VAYSSIERE CaroleV1F
681902h52'32''BEAUMONT FranckV2M
682002h52'32''CHIDAINE NathalieV1F
682102h52'33''BOULAY CyrilV1M
682202h52'35''CHANAL RegisSEM
682302h52'35''GRIMAL BernardV3M
682402h52'36''POULET PhilippeV1M
682502h52'36''CHAUVET GaelleV1F
682602h52'36''MAILLET CaroleV1F
682702h52'36''BERLAND AlexisJUM
682802h52'37''RIVIERE MathildeSEF
682902h52'41''VERDY FredericV1MCe Actia Telecom
683002h52'41''BARBE RegineV3F
683102h52'42''SEGHROUCHNI EmmanuelleV1F
683202h52'42''DEBRIE DominiqueV2F
683302h52'43''LACHEZE PhilippeSEM
683402h52'44''LEPREUX JacquesV3MS L Hospitaliers Toulon
683502h52'44''BAVEREL VirginieV1F
683602h52'44''LEMAIRE BernardV2M
683702h52'44''VERDIER CelineSEF
683802h52'46''MIREBEAU SophieSEF
683902h52'46''MIREBEAU CatherineV2FAsf Uso Nevers
684002h52'46''GRIMAUD BernardV4M
684102h52'47''ROUBIERE FrancoisV2M
684202h52'48''VANDENDAELE SandrineV1F
684302h52'50''COUDERC Anne laureSEF
684402h52'51''KARTONO EddieV1M
684502h52'51''LADET StephaneV1M
684602h52'52''CARON FredericV1M
684702h52'52''PAREZ CindySEF
684802h52'53''LASSORT SheihnasV1F
684902h52'53''ESPITALIER PhilippeV1M
685002h52'55''DAVID ChristopheV1MPublier Traithlon
685102h52'56''JOUCLARD MarevaSEF
685202h52'56''DJABALLAH DjamilaV1F
685302h52'57''DELTEIL FabriceV2M
685402h52'58''MAFFEI SeverineSEFRunning 66
685502h52'58''GIRAUDON AdrienSEMSemelles Usees Rognac
685602h52'59''LAGARDE PhilippeV2M
685702h52'59''SAINT PIERRE ChristopheV2M
685802h53'00''PINSARD ChristelleSEF
685902h53'00''CHAUCHIS JulienSEM
686002h53'01''LIMARE NathalieV2FSo Millau
686102h53'01''GONZALEZ ThierryV1M
686202h53'01''DANTON ThierryV1M
686302h53'01''HANTES MarionV1FSom Millau
686402h53'01''LAPORTE EricV1M
686502h53'02''GAUTIER CaroleSEF
686602h53'02''PETIT FrancoisV3M
686702h53'02''CAYZAC HubertV2M
686802h53'02''SOLIGNAC SeverineSEF
686902h53'03''PUJOL CarolineSEF
687002h53'03''LASSERRE ElodieSEF
687102h53'04''MASSOT ChristelleV1F
687202h53'04''BRU Anne rachelV1F
687302h53'06''PORCU ClaraV2F
687402h53'06''LEGRAND SophieSEF
687502h53'06''BERTHELOT ValerieV2FFront Runners De Paris
687602h53'06''CELIE BastienSEM
687702h53'06''TRUFFET DominiqueV3F
687802h53'07''REMANGEON BertrandV1M
687902h53'08''PINEL ChristopheV1M
688002h53'08''GALLO Jean yvesV2M
688102h53'11''DELAHAYE SophieV1F
688202h53'15''LABARBE CarineV1F
688302h53'15''BESSIE Jean-yvesV2M
688402h53'15''LABARBE FredericV1M
688502h53'16''VRIGNON MarcV1M
688602h53'16''AUBEUF FabriceV2M
688702h53'16''VILLEBRUN EvaSEF
688802h53'18''CROCHET MarineSEF
688902h53'19''PIERRE OlivierV1M
689002h53'19''POUDEROUX KarineV1F
689102h53'19''GUITARD JeromeV1M
689202h53'19''DUQUE AUBENEAU HeloiseSEF
689302h53'20''COLOMB ThierryV1M
689402h53'20''BELMONTE CARBOU MagaliSEFAsarcm
689502h53'22''DRIMARACCI PhilippeV2M
689602h53'22''FALVARD JeromeV1M
689702h53'23''PAILLARD ChristopheV2MPerols Footing
689802h53'23''DELACOUR GilbertV4M
689902h53'23''BERGOUGNOUS FredericV3M
690002h53'24''MANDIGOUT AurelieSEF
690102h53'26''BUCAU NathalieV1FCanejan Athletisme
690202h53'27''GUILLEMARD AmbroiseSEF
690302h53'27''RABOUTOT EmmanuelSEM
690402h53'28''GUERY ClaireV2FPass Running
690502h53'28''DOUSSOT ChristianV3M
690602h53'32''DROCOURT JacquelineV3FAc Miramas
690702h53'33''GILABERT FlorenceV2FAc Miramas
690802h53'33''PERRIER EmmanuelleSEF
690902h53'35''LAFAILLE TitjeV2F
691002h53'37''COURTOIS LECACHEUX IsabelleV2FClub Jogging Val De Seine
691102h53'38''JUHEL LolaSEF
691202h53'38''CHEVALLIER GittaV2F
691302h53'38''FERAL Jean-bernardSEM
691402h53'39''PLOURDE AntoineV1M
691502h53'40''LEFIERDEBRAS CyrilSEM
691602h53'40''POZZOBON ElietteV3F
691702h53'41''CHANUT CarolineSEF
691802h53'42''REBOIS JeromeV1M
691902h53'42''BARBET VeroniqueV1F
692002h53'44''NECTOUX AdelineV1F
692102h53'45''MARQUOIS CatherineV1F
692202h53'45''CASTILLO LOMBARDI MarcelaSEF
692302h53'45''PIQUET CORSINI SabineV1F
692402h53'48''NIDERKORN PhilippeSEM
692502h53'49''RICHARD ChristianV2M
692602h53'49''BOU MaximeSEMCe Actia Telecom
692702h53'51''BOU ElodieSEFCe Actia Telecom
692802h53'53''BAHEUX EricV2M
692902h53'53''LAURENT ChristopheV2M
693002h53'54''FAUCONNIER CorinneV2F
693102h53'56''COTTO SergeV3M
693202h53'57''BOSC NicolasV1MCe Actia Telecom
693302h53'59''TURMEL BrunoV2M
693402h53'59''MARQUET Anne-charlotteSEF
693502h53'59''BANES LaureSEF
693602h54'00''ENGELVIN IsabelleV2F
693702h54'01''BERTET MurielV1F
693802h54'01''MOZ FlorenceSEF
693902h54'01''PEZET VirginieSEF
694002h54'02''CAYZAC DelphineV1F
694102h54'02''PONSIN NicolasSEM
694202h54'02''VIDAL MelanieSEFCourir A Beaucaire
694302h54'04''GUTEL GregoryV1M
694402h54'04''TANG Yves gabrielSEM
694502h54'05''NOUAILLE NadineV2FLimoges Athle
694602h54'05''PENA GuillaumeV1M
694702h54'06''VIDAL RebeccaV1F
694802h54'06''NORKIEWICZ FreddyV1M
694902h54'06''ARTUR PatriciaV2FCe Actia Telecom
695002h54'07''BAURES SamuelSEM
695102h54'07''LAPEYRE PatriciaV3F
695202h54'09''KOPEC GaelV2M
695302h54'11''BIEUYLAIGUE BenjaminSEM
695402h54'11''ROAUX ValerieV1F
695502h54'11''TISSUT RaphaelSEM
695602h54'12''LE CAM AlizeSEF
695702h54'12''RICHARD CatherineV1F
695802h54'13''GIRAULT CecileSEF
695902h54'15''GONON MartinV2M
696002h54'16''GRANGIER VincentSEM
696102h54'18''MORRIS DavidV2M
696202h54'19''CARCELLER MelanieSEF
696302h54'19''ANDRIEU Jean-pierreV1MTeam81
696402h54'21''VERNHES StephanieV1FCe Actia Telecom
696502h54'23''SAUTRON CatherineV1F
696602h54'24''ROIG BrunoV1M
696702h54'25''BRUN OlivierV2MGien Athle Marathon
696802h54'25''DE ARO AmelieSEF
696902h54'26''LOWE KateV2F
697002h54'26''TIRLEMONT BrunoV2M
697102h54'26''DUPRE PatriciaV3F
697202h54'28''SEGUI GenevieveV1FRunning 66
697302h54'29''PASCAL Jean philipeV2M
697402h54'29''ALCAMO GaelleV1F
697502h54'29''RICHARD CecileSEF
697602h54'29''BOUSQUIE PaulineSEF
697702h54'29''BIROT MargueriteV1F
697802h54'30''ALLEIN JeoffreySEM
697902h54'31''BOUVET FrancoiseV2FUavh Aubagne
698002h54'31''THIERS DavidV1M
698102h54'32''SCORDIA CelineV1F
698202h54'32''WINDISCH ToniaV3F
698302h54'34''SECK GaloV2M
698402h54'35''THIERS DianaV1F
698502h54'35''TOURTEBATTE Anne-karenV1F
698602h54'35''GUTTIEREZ GilbertV2MAssa Argeles Sur Mer
698702h54'36''COCQ MarylineV2F
698802h54'36''ROUX CarolineV1F
698902h54'38''PALMAS LaurenceV1F
699002h54'39''JUAN PatrickV2M
699102h54'39''ASTRUC Marie-pauleV1F
699202h54'40''RICARD CoralineSEF
699302h54'41''COGNET HerveV2M
699402h54'42''DZIADKOWIAK VeroniqueV2F
699502h54'42''BAILLEUL BlandineV1FEamya
699602h54'42''PAUPY GeraldineV1F
699702h54'45''LAGORGETTE RemyV1M
699802h54'46''TOUSSAINT IsabelleSEF
699902h54'46''DUCOROY FranckV2MR A C Saint Esteve
700002h54'47''SIMAR DamienSEM
700102h54'47''JIMENEZ LucieSEF
700202h54'47''LOUBETY MelanieSEF
700302h54'47''BERNAL CelineV3F
700402h54'48''MENARD BenoitSEM
700502h54'49''FOREL NicoleV2FAsarcm
700602h54'49''DE BUYER LaurentV3M
700702h54'50''MAGRO PascalV2M
700802h54'50''MARTIN FlavieESF
700902h54'51''FREDON ROUX MagaliV2F
701002h54'51''KADDOURI LeilaV1F
701102h54'51''MARVILLET MarineSEF
701202h54'52''BEDASNE DamienSEM
701302h54'52''PINTRE EmmanuelleSEF
701402h54'52''BERAIL NadineV1FAcvr
701502h54'54''DEVIN ClaudeV2F
701602h54'54''IMAHO BLAIN JeanSEM
701702h54'55''JULIAN ClarisseV1F
701802h54'56''MENETRIER Jean michelV1M
701902h54'57''BATY ChantalV3F
702002h54'57''MIREILLE GRILL Rose marieV4FAix Athle Provence
702102h54'58''FILIPSKI SylvieV1F
702202h55'00''PORTIER PhilippeV2MAlternat'ure
702302h55'02''ESTRADE Marie- lineV1F
702402h55'02''RIBERA CedricSEM
702502h55'03''COURTAUD RomainSEM
702602h55'04''BOURETTE ClaudineSEF
702702h55'04''MORICE LeaSEF
702802h55'04''ESTRADE SergeV2M
702902h55'05''LE DU Jean marcV2M
703002h55'07''HOFFER NielsV1M
703102h55'08''KRUGER MarkV1M
703202h55'09''VERDES StephanieV1F
703302h55'11''CADE ThierryV1M
703402h55'11''BARATIER PhilippeV2M
703502h55'12''ALTEIRAC FabriceV2MChrono Libre
703602h55'14''FRELET MichelV4M
703702h55'15''DESRUES BenoitV1M
703802h55'16''COMPAN CorinneV1F
703902h55'16''GRIBAL ClementESM
704002h55'16''JACQUET GabrielV4M
704102h55'17''COURDURIE CarineV1F
704202h55'17''BOUDES ChrystelSEF
704302h55'22''BENEYTOU NathalieV2F
704402h55'23''METOIS GaelleSEF
704502h55'23''FERRARI BrunoV1MSco Ste Marguerite Marseille
704602h55'23''LAURENCON SabineV1F
704702h55'24''HACHEM SylvianeV2FAa Allaudienne
704802h55'24''BEUCHER FrederiqueV2FSco Ste Marguerite Marseille
704902h55'25''BACHMANN VincentV1M
705002h55'26''BACHMANN NathalieV1F
705102h55'26''DEQUE MarieSEF
705202h55'27''FORTUNATO BernardV3M
705302h55'27''AnonymeV2M
705402h55'28''FORTUNATO SteveSEM
705502h55'29''AGUIRRE AntoninESM
705602h55'31''FORESTIER VincentV1MPompiers
705702h55'31''SARO PascalV3M
705802h55'31''LAVIER PatrickV2MFoyer Rural
705902h55'31''RICO ChantalV1F
706002h55'32''HOUGNON OlivierV3M
706102h55'32''NISSARD OlivierV1M
706202h55'33''LIONS OlivierV2M
706302h55'33''FADEL MustaphaV2M
706402h55'34''RAMOS MajdoulineSEF
706502h55'35''VAZQUEZ JoseV2M
706602h55'35''CHATELAIN CorinneV2F
706702h55'35''GAY PascalV3M
706802h55'36''CINQ JeromeSEM
706902h55'37''AUBERT AudreySEF
707002h55'37''REGINATO MathieuSEM
707102h55'38''LAMOLLE MagaliSEF
707202h55'38''COUDERC ChristelV1F
707302h55'38''PANIS BertilleSEF
707402h55'39''NOTO Jean-jacquesSEM
707502h55'39''COUDERC PatrickV1M
707602h55'39''BOURJAC Jean pierreV3M
707702h55'40''BERNAD JadeSEF
707802h55'40''NOTO SandrineV1F
707902h55'41''MAURAS CyrilV1M
708002h55'41''HIGGINS JoanneV1F
708102h55'43''MEDDA ChristopheV2M
708202h55'44''RAVELONTSALAMA ValerieV2F
708302h55'45''ROMIGUIERE ChristelV1F
708402h55'46''GRANIER GuilhemSEM
708502h55'47''CASTELLI DidierV3MLe Lievre Et La Tortue
708602h55'47''BRU IsabelleV2F
708702h55'48''SAHNOUNI LindaSEF
708802h55'49''BARTHES Marie-charlotteSEF
708902h55'49''L HOSTE CLOS SILVE GenevieveV2F
709002h55'50''GERENTE Marie theV3F
709102h55'50''MONJU BernardV2M
709202h55'51''CAPGRAS SergeV3M
709302h55'52''MIRMAND MathildeV1F
709402h55'52''GINESTE OlivierV2M
709502h55'52''THEILLOUX ChristineV3FCanejan Athletisme
709602h55'53''MAUREL AnneV1F
709702h55'53''GAZAGNE ValerieV1F
709802h55'56''ANCEL SylvieV2FCanejan Athletisme
709902h55'57''JOIGNY HevanSEM
710002h55'58''LISCOET FlorianSEM
710102h55'58''FRANSQUIN JulienV1M
710202h55'59''CROS FredericV1M
710302h55'59''DJERMINE OrmedaneV1M
710402h56'00''GRAFEILLE LaurentV1M
710502h56'01''BAEHREL PierreSEM
710602h56'03''COSTE YannickV1M
710702h56'04''SERVAT ThomasSEM
710802h56'05''ROSSA OlivierV2M
710902h56'05''GALAN StephanieV1FAthle 21 Arnay Le Duc
711002h56'06''PERRAUD ChantalV2F
711102h56'07''ARNOUX MarieV2F
711202h56'07''DUFOUR CaroleV1F
711302h56'09''STEPHAN SandrineV1FAthletisme Brens Gaillac
711402h56'09''SALYERES AmeriqueV1F
711502h56'09''VANDEVEN EmelineSEF
711602h56'10''LUY TuankietV3M
711702h56'10''PETIT LenaSEF
711802h56'11''BOUDES ChristianV2M
711902h56'11''FREIXE VeroniqueV1FRiberal Athletic Club
712002h56'12''CAMALET NathanaelleSEFAthletic Brens Gaillac
712102h56'12''PASTUREL Jean-marieV3M
712202h56'12''DESPIAU GOLTEN CaroleSEF
712302h56'13''VERMANDE SandrineV1F
712402h56'13''DE STAERKE DanielleV3FAccr
712502h56'15''FAURE RogerV3M
712602h56'16''ROLLET JacquelineV3F
712702h56'17''ROLLET JeanV3M
712802h56'21''GACHEN ValerieV2F
712902h56'21''POISSON PatriciaV3FSmac
713002h56'23''FINES DavidV1M
713102h56'23''WALCZYBACK DenisV2M
713202h56'23''FINES MarylineV1F
713302h56'24''RICHARD DanielV3M
713402h56'25''ARNAL ChrystelESF
713502h56'25''FUND AnthonySEM
713602h56'25''CROUARD CaseyESF
713702h56'25''ODDO SandraV1F
713802h56'25''DURAND Jean-davidV1M
713902h56'26''ALBESPY CatherineV1F
714002h56'26''BLAISON AudreySEF
714102h56'27''PARET Jean chistopheV2M
714202h56'28''BOUDESOCQUE ClementV1M
714302h56'28''GRAU CODINA FerranV2M
714402h56'31''GRIMM VincentV1M
714502h56'32''CATHALA MarineSEF
714602h56'32''MAURY CelineSEF
714702h56'33''PARDIEU ClaireSEF
714802h56'35''LUNAL ChristianV3M
714902h56'36''WALLE ThierryV3M
715002h56'37''GALLET SylvieV2F
715102h56'37''SALAS MicheleV2F
715202h56'38''GABAUDE AurelieSEF
715302h56'38''BOTTIAU LaureSEF
715402h56'38''FIEFFE MurielV1F
715502h56'39''AMALRIC IsabelleV1FCaps Payrin
715602h56'39''BATHELIER LucV1M
715702h56'39''CHARLOTTE FrancoisESF
715802h56'42''GIRARD PatriceV1M
715902h56'43''CAMBEFORT DomiV2M
716002h56'43''DUPONT EliseSEF
716102h56'44''MERCIER OlivierV2M
716202h56'45''THERON JulienV1M
716302h56'46''DUREL MichelV3M
716402h56'46''TOURNIER RaphaelSEM
716502h56'46''JULIEN MaudeSEF
716602h56'46''BERNARDI CarineV1F
716702h56'48''BARTON ChristianV2M
716802h56'50''MERCIER SylvieV2FCab
716902h56'50''LAGNOUX NathalieV2F
717002h56'50''FOUCHE IsabelleV2F
717102h56'51''SICARD ChantalV3F
717202h56'52''VAISSIERE ChristopheSEM
717302h56'53''BOULAND BrigitteV2F
717402h56'54''MILLOT StephaneV1M
717502h56'54''TARRILLION Jean marcV3M
717602h56'55''JOURNOUD Jean-yvesV2M
717702h56'55''BARTHES DelphineSEF
717802h56'57''JUNET DominiqueV2M
717902h56'59''BOUTY VirginieSEF
718002h56'59''VEAUTE MurielV1FTarn Sud Athletisme
718102h57'00''MASSON ThierryV2M
718202h57'00''BOUCHET Pierre-henriSEMLa Foulee Lagardienne
718302h57'00''LORY MurielV2F
718402h57'01''GALLOIS FrancoisV3MRscc
718502h57'01''ALINAT PhilippeV2M
718602h57'01''SOUYRIS BlandineSEF
718702h57'01''UNAL SandraV1FClermont Sport Endurance
718802h57'02''OBRY MargauxESF
718902h57'03''GRENIER GillesV3M
719002h57'03''CHARON Pierre-yvesV1M
719102h57'03''VAISSIERE ElodieSEF
719202h57'03''CAYASSE LilianeV3F
719302h57'04''LANGLAIS JeremySEM
719402h57'04''JABY CarineV1FAventures Running Segonzac
719502h57'04''FANTOU PascaleV2F
719602h57'04''HARTMANN Marie-heleneV1FSaint Mathieu Athletic
719702h57'05''PONS SaraV1F
719802h57'06''DUBOIS CatherineV2F
719902h57'07''BENKIMOUN PaulV3M
720002h57'08''SOUCHET Jean-marieV4M
720102h57'08''LARRE FabienV1M
720202h57'09''OLIVIER GRAND CorinneV1F
720302h57'09''OLIVE JeanneV2FRunning 66
720402h57'10''FALL AstouSEF
720502h57'10''OLIVIER NathalieV1F
720602h57'14''DEBIASI GerardV3MRunning 66
720702h57'14''BOUTTIN PascaleV2F
720802h57'14''MALLET GilbertV2M
720902h57'14''THOMAS ChristineV3F
721002h57'15''BERTRAND Jean-baptisteSEM
721102h57'15''SOUBEIRAN ValerieV1F
721202h57'15''SORREL ThomasV1M
721302h57'16''MAZAURIC PaulineSEF
721402h57'17''AYRINHAC AndreeV3F
721502h57'19''GAMBIN JosephineV2F
721602h57'19''BULTINCK BiekoSEM
721702h57'20''GENIEYS LionelSEM
721802h57'21''NGUYEN SoniaV1F
721902h57'21''JAEGER PhilippeV3M
722002h57'22''JAEGER MarionSEF
722102h57'22''CROS RomainSEM
722202h57'22''FRAU ManuelV3M
722302h57'23''FEDOU FrancoiseV2F
722402h57'24''SIORAT LydiaV1F
722502h57'26''PELLET PilarV3F
722602h57'26''MALIGNON AlainV3M
722702h57'30''DELHAL BrunoV2M
722802h57'30''CANTRELLE EmilieV1F
722902h57'32''MAGAUD VeronoqueV1F
723002h57'33''RIVEMALE CarineSEF
723102h57'33''POUESSEL GabrielleESF
723202h57'38''CANDALE PhilippeV3M
723302h57'39''LAPEYRE FlorenceV1F
723402h57'41''POUJAUD AurelieSEF
723502h57'41''QUINQUE FlorenceSEF
723602h57'43''FREDON SimonSEM
723702h57'44''NERVET GuillaumeSEM
723802h57'44''STAES ChristineV2F
723902h57'44''GUSTIN FloreSEF
724002h57'45''OMNES CedricV1M
724102h57'46''AUREL GaelleSEF
724202h57'46''LOUET MaellaV1F
724302h57'47''VIALARON MartineV2F
724402h57'47''BOURSAT Marie-noelleV3FEacc Dompierre
724502h57'49''CHATEIGNIER GregoryV1M
724602h57'50''CAILLAULT AngeliiiqueV2F
724702h57'51''ETOURNEAU VirginieSEF
724802h57'52''PRIVAT JacquesV3M
724902h57'52''PIC RomainSEM
725002h57'53''LABAYLE NellyV1F
725102h57'53''JACOB ElodieSEF
725202h57'54''NIGEN GAEDE JeanneSEF
725302h57'57''SECHERESSE AgnesV2F
725402h57'57''LOGERAIS PatriceV1M
725502h58'00''HERY ChristopheV1M
725602h58'02''FAUVEL AgnesV2F
725702h58'03''FAUVEL DominqiueV2M
725802h58'04''ZACHAYUS AnnaSEF
725902h58'06''MOULY ArnaudSEM
726002h58'06''MOULY JulieSEF
726102h58'07''LEMARCHAND NicoleV3F
726202h58'07''LANDIE SoleneJUF
726302h58'09''MIGAYROU Marie christineV1F
726402h58'10''WARGNIER ChristopheV1M
726502h58'11''FLOCHE NathalieV2F
726602h58'13''CAPGRAS StephaneV1M
726702h58'13''ROMILLAT XavierV1M
726802h58'13''JEANNE GregorySEM
726902h58'14''FONTALBAT ClaireSEF
727002h58'14''GENESTON ElianeV2F
727102h58'14''LYPRENDI ClaudeV3M
727202h58'15''DULAC SophieV1F
727302h58'16''LOUIS MarylineV1F
727402h58'17''GUERRERO LucienV2M
727502h58'17''BRICK HocineV3M
727602h58'18''AUSTRUY KristelV1FCe Actia Telecom
727702h58'18''MYOUX VeroniqueV2FCac Courir A Cusset
727802h58'19''DELAJOUAILLERIE CyrilV1M
727902h58'22''BOTELLA Jean pierreV3MSpiridon Perigor Pourpre
728002h58'23''BARRIERE Marie claudeV3F
728102h58'23''BONOTTO PaulineSEF
728202h58'27''BIBIA PascaleV2F
728302h58'30''COPOVI AmandineESFAsarcm
728402h58'32''MOLINA MaryseV3F
728502h58'32''HADDADA LeichmiV2M
728602h58'36''MONTAIGU AlexandreSEM
728702h58'38''MAUREL ElisabethV1F
728802h58'38''ENJALBERT Jean pierreV3M
728902h58'42''ARNAL ChristineV1F
729002h58'43''MAHU PatrickV2M
729102h58'45''NEMMOUCHI MohamedV4M
729202h58'48''PONTIER PierreV1M
729302h58'48''KOSTREVSEK GerardV4MJogging Club Harnesien
729402h58'49''RATTEZ ChristopheV2M
729502h58'49''CHABERT MichelV2M
729602h58'51''RICCI JulienSEM
729702h58'51''FAVIER RichardV2M
729802h58'52''STEFANOU SallyV1F
729902h58'53''CHABERT LaurineSEF
730002h58'53''MALDACENA LucSEM
730102h58'53''BRANFIELD MikeV2M
730202h58'54''REJMAN VirginieSEF
730302h58'54''BARATTE ArnaudV1M
730402h58'54''BOVA VincentV1M
730502h58'57''GREZES CamilleSEF
730602h58'57''ANTELME JosetteV2F
730702h58'57''LE BOHEC FlorenceV1F
730802h58'58''PUECH RaymondeV3FRunning Club Arpajon
730902h58'58''FOURTEAU CorinneV2F
731002h59'00''CHAUTARD NathalieV1F
731102h59'01''MARTEAUX Jean michelV2M
731202h59'01''JEANNEY THOMANN SophieV1F
731302h59'01''TORNAVACCA PatrickV2M
731402h59'01''MARTEAUX AnnickV2F
731502h59'01''GUIHARD ManonSEF
731602h59'02''KAPITAN FredericV2M
731702h59'04''POLGE EmmelineSEF
731802h59'06''COPOVI CarineV1FAsarcm
731902h59'07''BELVAL MurielV2F
732002h59'10''THOMERE GoulvenV1M
732102h59'12''MAURY Marie -heleneV1F
732202h59'14''HENRY AlexandraV1F
732302h59'15''ROBINNE EricV3M
732402h59'18''BATISSE ElianeV2F
732502h59'19''DISCHER NancySEF
732602h59'20''ROCA FrancoiseSEF
732702h59'21''CAILLE PatrickV2MUnss
732802h59'24''MATERA ClaudiaV3F
732902h59'25''GHIGO ArthurSEM
733002h59'25''SERAUDIE MarieSEF
733102h59'26''LAGARRIGUE FABRE CamilleSEF
733202h59'27''RICHARD Jean-lucV3M
733302h59'28''CAILLE ChrystelleV1FUnss
733402h59'30''JACQUEMART DanielV3M
733502h59'30''ALLEAUME RemyV2M
733602h59'31''MAURICE ThereseV3FAs Rotosport
733702h59'32''GAIDELLA KarineV1F
733802h59'33''DIEZ SophieSEF
733902h59'33''MOYSSET COMBETTES Marie-claudeV2F
734002h59'37''MALROUX ChantalV2F
734102h59'37''CAVALLO JorisESMSapeurs Pompiers
734202h59'39''SUBTIL LaurenceV2F
734302h59'39''COSTES ChristopheSEM
734402h59'39''ISSALY MarinaSEF
734502h59'39''LEPAS CamilleSEF
734602h59'40''LEPAS DidierV2M
734702h59'41''ANTUNES AlexandraSEF
734802h59'41''BOISSET SylvieV1F
734902h59'43''DESCHANEL ThierryV2M
735002h59'43''ROC LiviaV3F
735102h59'43''BRANDES IsabelleV1F
735202h59'44''VIGIER CatherineV2F
735302h59'44''COT IsabelleV1F
735402h59'44''DELLAC VictorSEM
735502h59'45''MEUBLAT StephanieV1F
735602h59'46''SCIONTI SylvieV2FCap Garonne
735702h59'46''DESCHANEL CatherineV2F
735802h59'46''MORENO StephanieV1F
735902h59'46''PLUMECOCQ BeatriceV2F
736002h59'46''DESCAZAUX RolandV2M
736102h59'48''VENEKAS HilaryV2FA Nous La Victoire
736202h59'48''CANAGUIER Anne-laureSEF
736302h59'49''DEVILLE FannySEF
736402h59'49''AHMETKADIC VesnaV3F
736502h59'49''FRUGOLI LucienneV3F
736602h59'49''CONSTANS AnaisSEFAcsa
736702h59'50''SABLAYROLLES JulieSEFAcsa
736802h59'51''DUCHAMP EricV1M
736902h59'51''BAILLY CecileV1F
737002h59'52''MIQUEL BlandineSEF
737102h59'53''ABBOUD YoussefSEM
737202h59'54''BARGIBANT OdileV2FStade Toulousain Athletisme
737302h59'54''LALLEMENT JacquesV2M
737402h59'57''DUMONS OlivierV2M
737502h59'58''MELANO COSTAMAGNA ThierryV2M
737602h59'58''CABANNE LaetitiaSEF
737702h59'58''VIZZACCHERO SandraSEF
737802h59'58''BARUC AlainV2M
737902h59'58''DUTEIL Marie laureV2F
738002h59'59''BOUTY EricV2M
738102h59'59''DUTEIL BrunoV2M
738203h00'00''OLIVEIRA AnneV1F
738303h00'00''MIAS EvelyneSEF
738403h00'00''MULARCZYK GeorgetteV1F
738503h00'00''BOUTY VanessaSEF
738603h00'01''RAMIREZ AurelieSEF
738703h00'01''LOBEROT FERNANDEZ MicheleV2FLes Petons Gragnaguais
738803h00'02''LEGUELTEL PhilippeV2M
738903h00'02''BERNARDINIS XavierV1M
739003h00'03''LARROQUE PhilippeSEM
739103h00'04''CABANNE BenjaminV1M
739203h00'04''BUTROT Jean-francoisV2M
739303h00'05''JEANMOUGIN PierreV2M
739403h00'05''ROCHE ThierryV2M
739503h00'05''FERNANDEZ REGUEIRO CristinaV1F
739603h00'06''GIVRY GeraldineV1F
739703h00'06''LOBEROT MauriceV2MLes Petons Gragnaguais
739803h00'06''FERRARA PatrickV2M
739903h00'07''MULARCZYK FranckV2M
740003h00'08''JEANMOUGIN IsabelleV2F
740103h00'11''GUERRERO NadineV1F
740203h00'12''CHEVALIER EnguerranSEM
740303h00'12''POULET AgnesV3FCourir A Cusset
740403h00'13''MANDIAMY Gisler isidoreSEM
740503h00'17''TOP EmmanuelSEM
740603h00'18''LANAU MarineSEF
740703h00'19''DOUSSIERE ArnaudV1M
740803h00'20''SEDDAOUI CatherineV1F
740903h00'21''JUNET SophieSEF
741003h00'21''LEWIS DianeSEF
741103h00'22''BROTTO MartineV2FCabbe
741203h00'22''ROMERO AnaisSEFCe Actia Telecom
741303h00'23''BRANDLI ChristopheV1M
741403h00'24''VELLARD JosianeV2FClub Athletique Boe Bon- Encon
741503h00'25''FLOERS TheoESMCe Actia Telecom
741603h00'25''LINOSSIER SophieSEF
741703h00'26''CHAUDRUC ThierryV2M
741803h00'26''JANELA Marie christineV3F
741903h00'26''GARCIA IsabelleV2F
742003h00'26''BARTHE PatriciaV2FTeam Gambadour
742103h00'27''DARTIGUES IsabelleV1FTeam Gambadour
742203h00'27''RENARD BeatriceV1F
742303h00'29''RIBAULT FabienV1M
742403h00'31''HERIN PatrickV2M
742503h00'31''GAXIEU ThierryV2M
742603h00'36''GALVIER CorentinSEM
742703h00'37''BESSE EmericSEM
742803h00'38''DHERBECOURT PhilippeV3M
742903h00'38''ESTURGIE AngelaSEF
743003h00'38''DI CINTIO JosephineV1F
743103h00'40''ROUQUIER AlexandreSEM
743203h00'40''KISSIENNE CyrilleV1MCe Actia Telecom
743303h00'40''ANGIBAULT BrigitteV2F
743403h00'41''MAURICE HeleneV1F
743503h00'41''GROIZARD SylvieV2F
743603h00'41''HENRY PhilippeSEM
743703h00'41''CHANVILLARD AnnieV2F
743803h00'42''ROUQUETTE StephaneSEM
743903h00'42''DUPONT ClaudeV2M
744003h00'43''KACZMAREK EmilieSEF
744103h00'43''PELKA OlivierV1M
744203h00'43''ASSIE ArnaudV4M
744303h00'43''BARELLES Jean-philippeV2MDuathlon Liebherr
744403h00'43''CADAUX JoelV2MDuathlon Liebherr
744503h00'43''PELKA SandrineV1F
744603h00'43''CLEMENT Anne-laureV1F
744703h00'44''MARCOUX Marie-odileV1F
744803h00'44''NEVE ChristineV2F
744903h00'44''GILLET DanielV3M
745003h00'44''GRIMAL AnneV1F
745103h00'44''BUTTET BeatriceV2F
745203h00'44''BIROT LudovicV1MCe Liebherr-aerospace Tlse
745303h00'45''MARTIN CarolineSEFFree Runner Le Club
745403h00'46''NEVE ClaudeV5M
745503h00'46''NAQUIN AgnesV2FNevoy Running
745603h00'47''JULLO SophieV2FNevoy Running
745703h00'47''GORIN FabienneV2F
745803h00'49''RABRET CatherineV1FAmitie Nature Cap Montlucon
745903h00'50''RANDON JacquesV3M
746003h00'51''BOUCQ LaurentV1M
746103h00'52''VIDAL JoelleV3F
746203h00'53''GRIMAL FabienSEM
746303h00'53''BOUSSAC AlainV2M
746403h00'53''COURTIAL Jean marcV2M
746503h00'54''PETIT PhilippeV1M
746603h00'57''PINTO DA SILVA AnnabelleSEFFslc Federation Des Sports Et
746703h00'58''VEYRAC CharlesSEM
746803h00'59''PERIA FrederiqueV1F
746903h01'00''HELMER CatherineV2F
747003h01'00''PERIA Yann-olivierV1M
747103h01'00''TORRES SebastienSEM
747203h01'01''VALADIER LaurenceV1FPompier Laguiole
747303h01'01''MAROSSERO MarieSEF
747403h01'02''DUPERRAY GhislaineV2F
747503h01'02''FABRE AurelieSEF
747603h01'02''CASTAN MaximeV2M
747703h01'03''BADET PascalV2M
747803h01'03''SABATHIE JeromeV2M
747903h01'04''ZEIMER KarineV1FRace-c
748003h01'04''SABATHIE KarineV1F
748103h01'05''VIGROUX RaphaelESM
748203h01'06''SERVEILLE ValentineV1F
748303h01'07''DELVA BenedicteV2F
748403h01'09''MARTIN MarcV2MSemelles Usees Rognac
748503h01'10''VENTOSA NicolasSEM
748603h01'10''LEWICKI JustineSEF
748703h01'13''GOFFINON XavierV2M
748803h01'16''ROQUENCOURT BrunoV3MZinzins Des Coteaux 31
748903h01'18''LEMONNIER ArnaudV1M
749003h01'19''DILEONARDO SebastienSEM
749103h01'19''FROMONT FrancoisSEM
749203h01'20''BLANJOIE RegisV2M
749303h01'20''DUMAS StephanieV1F
749403h01'20''BLANJOIE PatriciaV2F
749503h01'21''FOUCRIER LaurentV1M
749603h01'21''IMRAZENE SylvieV1F
749703h01'22''PEULOT EddyV1M
749803h01'23''ALLEGUEDE StephaneV1M
749903h01'23''STITI ValerieV1F
750003h01'24''WALCZAK SylvainV1M
750103h01'24''SOUYRIS FlorianV2M
750203h01'26''DUBOR SergeV1M
750303h01'26''Participant Invalide
750403h01'28''COLIN PatriciaV2F
750503h01'34''PELLET SylvieV2F
750603h01'35''MARTYN SylvieV1F
750703h01'35''CAUBEL CindyV1F
750803h01'36''MALANDRAIN OdileV2F
750903h01'36''BONNAFOUS EdwigeV1F
751003h01'38''BONNAFOUS DavidV1M
751103h01'39''BELDA StephaneV1M
751203h01'40''GARIMA VERPEAUX ClaireSEFCourir En Charitois - Run Amaz
751303h01'41''SCHOCK StephanieSEF
751403h01'42''BOUSSAC ElodieSEF
751503h01'44''VERDUNE EloiseSEF
751603h01'45''DIAS Rose marieV2F
751703h01'47''MORENO TAUFER NOYRIG MelanieSEF
751803h01'47''PAILLARD MarieV2F
751903h01'50''HOURIOUX LydieSEF
752003h01'51''BALMELLE XavierSEM
752103h01'53''JOUET PatriceV2M
752203h01'56''FOURTY AnaisSEFRunning 66
752303h01'56''BERARD AlainV2M
752403h01'56''SARABANDO DorianeSEFRunning 66
752503h02'01''MAZURIE BrunoV3M
752603h02'03''BOYER YvesV3M
752703h02'04''ANJARY ZenabSEF
752803h02'05''PIQUE ElodieSEFRunniin Beach Club Sainte Mari
752903h02'05''AUBELEAU CelineV1F
753003h02'05''WITTNER LaetiitaSEF
753103h02'06''ROCHER LaureV1F
753203h02'07''FONTANILLES SylvieV2F
753303h02'07''RABIER ChristineV2F
753403h02'11''DRAYTON IreneV1F
753503h02'12''ALBOUY BenoitSEM
753603h02'12''SARRADE ChantalV2F
753703h02'13''CACHERA PerrineSEF
753803h02'13''DETOLLENAERE EricV3MSmac
753903h02'14''ROBERT VirginieV1FMerville Trail 31
754003h02'15''CROUZET FlorianSEM
754103h02'17''DRUELLE FlorianSEM
754203h02'17''LALA FAU AurelieSEF
754303h02'19''DE ZUTTER ChristineV2F
754403h02'20''PAPAIX PatriciaV1F
754503h02'22''FOURNET PhilippeV3M
754603h02'23''BARDON GuillaumeV1M
754703h02'23''CHEYNOUX LudovicSEM
754803h02'24''SEILER ArthurSEM
754903h02'25''CUESTA SebastienSEM
755003h02'25''PASBECQ ChristopheV2M
755103h02'27''CARON YannV1M
755203h02'28''QUET NicolasSEM
755303h02'28''MONSARRAT JocelynV1M
755403h02'29''FIALAIRE BrigitteV2F
755503h02'30''GUIRAO LucSEM
755603h02'30''BOUGES FrancoisSEM
755703h02'30''FONTUGNE EddySEM
755803h02'31''CAYLA BertrandSEM
755903h02'31''ESTIVALS DavidV1M
756003h02'31''BOU BernardV3M
756103h02'31''DESCOUENS FabriceV2M
756203h02'31''COMBES VincentV2MAcsa
756303h02'32''FRANCES NicoV1M
756403h02'32''GUIZARD YvesV3M
756503h02'32''CRISTOL SebastienSEM
756603h02'33''ROUTABOUL VincentV1M
756703h02'33''DENAULES AlexandraSEF
756803h02'33''MOMBOISSE ChristelleV1F
756903h02'33''CUQ StephaneV1M
757003h02'34''DUMONT SylvainSEM
757103h02'35''NURET Marie-pierreV3FNevoy Running
757203h02'35''DA ROCHA CeciliaSEF
757303h02'35''LHOMME MorganeSEF
757403h02'36''MOMBOISSE Jean pierreV1M
757503h02'36''LATRILLE CecileSEF
757603h02'37''LE ROYER ClementSEM
757703h02'38''ROUSTAN LABOURET ChristopheV1MAc2a
757803h02'38''SEVAULT KevinSEM
757903h02'38''FOURTEAU AnnieV2F
758003h02'43''PHRASITHIRATH ApollinaireV1M
758103h02'45''BONNEVIALE CharlotteSEF
758203h02'47''BORIE CarolineV1FMillau Triathlon
758303h02'47''BASTIEN MeganeSEF
758403h02'47''BONNEVIALE HugoV1M
758503h02'47''VASSIEUX NatachaV1FOyonnax
758603h02'47''VIELCANET PaulSEM
758703h02'48''CHAVIN HerveV2M
758803h02'49''PRUVEL NicolasSEM
758903h02'50''VANDERSTRAETEN ChristianV3M
759003h02'51''BESSOU SebastienSEM
759103h02'52''CORTES Gilles-edouardV1M
759203h02'53''RICHE GenevieveV3FStade Toulousain Athletisme
759303h02'53''PEGUES VincentV1M
759403h02'54''LEGAY CecileV2F
759503h02'55''BABOIN HeleneV2FAix Athle Provence
759603h02'56''DUCASSE SylvieV2F
759703h02'56''PRUDHOMME BeatriceV2FAstarac Fond Club Mirande
759803h02'58''PETER Anne laureSEF
759903h03'03''BEZIN FranceV2FAix Athle Provence
760003h03'04''JACQUET BenjaminSEM
760103h03'06''ASTIER DavidV1M
760203h03'06''LONGUEPEE BertrandV2M
760303h03'06''BOUTALEB SamerhaV1F
760403h03'07''CAUBEL CorinneV2F
760503h03'08''VERMOT DESROCHES LaurentV2M
760603h03'09''VERMOT DESROCHES AureliaSEF
760703h03'10''LACROIX FabienV1M
760803h03'11''POUILLIEUTE PatriciaV3FAthletique Club De Choisy Le R
760903h03'11''PASCAL ClaudineV3F
761003h03'13''FAURE ValerieV2F
761103h03'13''FREDON OlivierV1M
761203h03'13''ACHOTEGUI FabriceV2M
761303h03'14''DURCA TAIBI NadineV2F
761403h03'14''MAGRI LaurentV2M
761503h03'15''DABADIE EmilieSEF
761603h03'15''FILLATRE Jean lucV3M
761703h03'16''SCHOCKAERT OlivierV1M
761803h03'17''ALMERAS EliseSEF
761903h03'18''DEVOIS ClaudeV2MMc Nimes
762003h03'19''LACAN AlainV2M
762103h03'19''LEROY Jean-denisV2MCourforest
762203h03'19''GARROUSTE StephanieV1F
762303h03'19''MUNCH NicolasV1M
762403h03'19''LEROY CorinneV2FCourt Forest
762503h03'20''BLANC VeroniqueV1FAthletic Club Saint Affricain
762603h03'21''LEGAY PascalV2M
762703h03'23''BELDA MagalySEFMc Nimes
762803h03'23''NOEL CorinneV2FMc Nimes
762903h03'23''PIOGER PatrickV3M
763003h03'23''MALOSSE AudreySEFMc Nimes
763103h03'23''SALEANDRO FrancisV2MMc Nimes
763203h03'23''NOEL Jean-marcV3MMc Nimes
763303h03'24''MULOT JosianeV3FMc Nimes
763403h03'25''TOPORENKO CecileSEFMc Nimes
763503h03'29''BALDASSIN PatrickV2M
763603h03'30''VILLANI PatrickV2M
763703h03'31''GUISNEL MargueriteV2F
763803h03'31''MOREU EricSEM
763903h03'31''CARRERAS MariseV3FCanejan Athletisme
764003h03'32''VALETTE BastienSEM
764103h03'32''POUSSET AlainV3M
764203h03'34''TRIBUT BenoitV1M
764303h03'34''TERESZKIEWICZ KarineSEF
764403h03'36''POURQUIER NathalieV1F
764503h03'36''SOLLIER CelineV1FSorgues Athle 84
764603h03'36''FERNANDEZ ArnaudSEM
764703h03'38''GARCIA RobertV3M
764803h03'38''SUDYKA JoannaV1F
764903h03'39''QUERE MichelleV3F
765003h03'41''BEAUFOUR VirginieV1F
765103h03'43''MOROT AlineSEF
765203h03'44''BUFFARD DavidV1M
765303h03'45''VALETTE ThomasSEM
765403h03'47''GAZEU YannickV2M
765503h03'47''GINESTE MarineSEF
765603h03'47''LAVIALE ThierrySEM
765703h03'47''ROC CindySEF
765803h03'48''CAVALIE VeroniqueV1F
765903h03'48''CHACORNAC FlorianSEM
766003h03'49''IMBERT GuillaumeSEM
766103h03'49''TAILLEFER Jean-lucV2M
766203h03'49''RABIER MyriamV2FVedas Endurance
766303h03'53''OLIVAN AlexisV2M
766403h03'53''CASES RolandV4M
766503h03'53''ENJALBERT AlainV3M
766603h03'54''OLIVAN NathalieV2F
766703h03'54''CROUZET GalhianeSEF
766803h03'56''GABRIAC GildaV1F
766903h03'56''NOILLY SergeV3M
767003h03'57''PARAYRE FrancoiseV2F
767103h04'00''LARGERON GillesV2M
767203h04'00''LARGERON NellyV2F
767303h04'03''RIBIERE MichelV2M
767403h04'04''RIBIERE TriniteV2F
767503h04'05''BUTIGIEG StephanV1M
767603h04'05''ARNAUD ClaudineV2F
767703h04'05''MERAUD BEAUME ClementSEM
767803h04'05''HUYBEN JefV3M
767903h04'05''MIGAIROU AlainV3M
768003h04'06''BOMPART SeverineSEF
768103h04'07''ARNAUD FabienV1M
768203h04'07''QUERE AndreV3MAthletic Retz Sud Lac
768303h04'07''CUSSAC YvesV3M
768403h04'08''PUYDEBOIS EtienneSEM
768503h04'08''JAMMET BrigitteV2FCabba
768603h04'09''CURIE PhilippeV2M
768703h04'10''BURG NicoleV3FCe Actia Telecom
768803h04'10''HUGONET AnabelleSEF
768903h04'11''TOUZEAU JulienSEM
769003h04'11''KOHLER NadineV2FJe Cours Toujours
769103h04'12''TANDOU DamienSEM
769203h04'12''TANDOU HenriV2M
769303h04'12''COURTIAL ThibautSEM
769403h04'13''TRANIER LAGARRIGUE BenedicteSEF
769503h04'13''FREGEAC FlavieESF
769603h04'13''TAURINES ClaudeV4M
769703h04'13''FONTAINE ChristineV1F
769803h04'13''LAFON ElodieSEFRunning Club Arpajon
769903h04'14''ARGUEL PatriciaV2F
770003h04'15''CURIE BeatriceV2F
770103h04'16''BINARD IngridESF
770203h04'18''TOUSSAINT DamienSEM
770303h04'19''LAPORTE LaetitiaV1F
770403h04'20''RUBIN AntoineSEM
770503h04'20''MERLINC ClaireSEF
770603h04'24''GOGNAT JeanV1M
770703h04'25''MIELET AurelienSEM
770803h04'26''FLOQUET GregoryV1M
770903h04'27''CLARION ChristineV2FCanejan Athletisme
771003h04'29''COMMUNAL NathalieV2F
771103h04'30''PINGARD GuyV4M
771203h04'31''FAES LudovicV1M
771303h04'32''BIDAULT ChristianV3M
771403h04'32''ROBION Marie-pierreV2F
771503h04'32''COMMUNAL AudeSEF
771603h04'33''SURET FabienneV3FAc Athletic Saint-palais Sur M
771703h04'34''COSTECALDE SylvieV2F
771803h04'34''SALVO StephaneV1M
771903h04'34''VERBREGUE MathieuSEM
772003h04'34''ALESSANDRIA VincentSEM
772103h04'34''PETRASZKO ThierryV2M
772203h04'36''MAYMARD SylvieSEF
772303h04'36''AUSTRUY AnnabelleSEF
772403h04'37''SABATIER LaurenceSEF
772503h04'39''GHELFI MaudV1F
772603h04'39''GOGUET MicheleV3FCourir A Audenge
772703h04'41''FABRE ThierryV1M
772803h04'42''MARTINS PONTES KarineV1FAssp Vergeze
772903h04'42''GHELFI EricV1M
773003h04'42''REPOSEUR VirginieV1F
773103h04'43''CELINI WilliamV1M
773203h04'44''GAUMICHON GregoryV1M
773303h04'44''KUSCHNICK NicolasSEM
773403h04'45''BENOIT CedricSEM
773503h04'46''PRIVAT FredericV1M
773603h04'46''GILLET SylvainV1M
773703h04'49''DEVILLEZ CindySEF
773803h04'52''BURAUD LouisV4M
773903h04'58''ZARLING WilfridV1MAs Ce Adp Cap Sud
774003h04'58''GARIN MireilleV2FEp Manosque Athletisme
774103h04'59''VAZ DE BELLIS Vitor donatoSEM
774203h05'01''PRADO DE BELLIS BrunaSEF
774303h05'01''BOILLEAUT FabriceSEM
774403h05'02''GUILLEMER DidierV2M
774503h05'04''COSTE LucileV1F
774603h05'07''LONGEFAYE FrancoiseV2F
774703h05'07''BOUTTIER EvelyneV2FSm Montrouge
774803h05'08''DOUSSIERE ChristineV1F
774903h05'08''DUGAS XavierV2M
775003h05'08''SIMAR LaurenceV1FSm Montrouge
775103h05'10''PAILLAUD PhilippeV3M
775203h05'12''LONGEFAYE Jean andreV2M
775303h05'12''SAUDES DanielV3M
775403h05'12''LAURENT CelineSEF
775503h05'12''LAURENT PierreV3M
775603h05'14''BERGOT FannySEF
775703h05'15''LANGEAC BrigitteV3F
775803h05'15''FLOURY ManonSEF
775903h05'15''MIROUZE JulienSEM
776003h05'16''AJALBERT SylvieV2F
776103h05'19''MARTINEZ DanielV2M
776203h05'20''PEREZ PatrickV1M
776303h05'22''VAN ROMPAEY JulieV1F
776403h05'22''PASCAL GuillaumeSEM
776503h05'23''DE SUTTER PascalV2M
776603h05'23''CASUBOLO MarcV3M
776703h05'23''HIVERT FrancoiseV2F
776803h05'24''BEGOUT ElisabethV2F
776903h05'25''DUFOIX AlexandraV1F
777003h05'25''PAILHOUS GillesV2M
777103h05'26''PIGNIER NellyV1F
777203h05'34''KARLSSON AnnetteV2F
777303h05'37''MASSIP SeverineSEF
777403h05'37''BERTHELET Jean-marcV3MPass Courir
777503h05'38''VIGROUX BrunoV2M
777603h05'40''RIVES ROUX Marie-francoiseV3F
777703h05'41''JOUVAL RaymondeV3FCaca
777803h05'42''PINCE IsabelleV1F
777903h05'42''POURCEL SoniaV1F
778003h05'42''ALLINGRY RogerV3M
778103h05'43''ROSSARD YvesV3M
778203h05'47''LAOUE FredericV2M
778303h05'49''MAURER Jean-ericV2M
778403h05'49''CARLES DidierV2M
778503h05'49''PAILLARD LydiaV1F
778603h05'50''CASENOVE AnneV2F
778703h05'50''ZELLENWARGER MaryliseSEF
778803h05'51''BOUSQUET KarineSEF
778903h05'52''CHAUMONT RegineV2F
779003h05'52''CAVALIER StephanieV1F
779103h05'53''ROUX SancieSEFSco Ste Marguerite Marseille
779203h05'53''GAUBERT YvetteV3F
779303h05'53''VERNHET IsabelleV2F
779403h05'54''ROUX GiselleV2FSco Ste Marguerite Marseille
779503h05'55''GIROND PatriceV2M
779603h05'56''PUEL EmmanuelleSEF
779703h05'56''COUTY LionelV2M
779803h05'56''DOMINICE PatriciaV2F
779903h05'59''COMBETTES SandrineV2F
780003h05'59''GUERIN PhilippeV2M
780103h06'01''BERGER NathalieV2F
780203h06'02''BERNET RolandV2M
780303h06'02''ROURESSOL PascaleV2F
780403h06'04''ROSE VeroniqueV2F
780503h06'04''BACZEWICZ HerbertV1M
780603h06'04''MOLY ChristelleSEF
780703h06'11''ROMOLI AnthonySEM
780803h06'12''BOGDANOVIC YannV1M
780903h06'13''BOUCHET ChristineV2F
781003h06'14''BONDONET ArmelleV1F
781103h06'16''CATALA AdamSEM
781203h06'16''REILLES ThierryV2M
781303h06'17''JUSSEAU ValerieV2FMontceau Triathlon
781403h06'17''CALVET RegisV1M
781503h06'18''DELHEURE AudreySEF
781603h06'18''GUISNEL YoannSEM
781703h06'18''NOGUERA IsabelleV2FRunning 66
781803h06'18''GUERIN ElodieSEF
781903h06'19''CALVET BertrandV1M
782003h06'19''CARRAS GuilhemV1M
782103h06'19''CLARION ThierryV2MCanejan Athletisme
782203h06'20''CHANDIOUX PascaleV2F
782303h06'21''FARGUES JanieSEF
782403h06'22''MUDAY DorotheeSEF
782503h06'25''MONNIER SoleneSEF
782603h06'26''MAUREL FrancisV3M
782703h06'29''MENAGE IngridV2F
782803h06'31''MUNHOVEN DanielV2M
782903h06'31''ARNAL LindaV1F
783003h06'32''BARRERE BernardV3M
783103h06'34''ALVAREZ LaurentV1M
783203h06'35''ALVAREZ StephanieSEF
783303h06'36''GERAUD SimonSEM
783403h06'37''ROSSILLIOH ChristineV2F
783503h06'37''PORTALES ChloeSEF
783603h06'41''GALLOIS DominiqueV3M
783703h06'42''BLONDEAU EricV1M
783803h06'42''BOVE LaurentV2M
783903h06'44''OLLAGNIER AntoineSEM
784003h06'45''LOPEZ ClaudeV3FAsarcm
784103h06'46''TALIEU CorinneV1FAsarcm
784203h06'46''DONNET CaroleV1F
784303h06'47''COUX OlivierV1M
784403h06'47''ANGLES GuillaumeV1M
784503h06'49''EVIN RonanV1M
784603h06'50''CHARLES GladysV1F
784703h06'51''SIMO ChristianV2MUs Cagnes
784803h06'52''MAVIEL PatrickV3M
784903h06'52''EVIN ValerieV1F
785003h06'54''LECONTE JeromeV1MCyclo Sport Margonnais
785103h06'58''BALDIZZONE HeleneV3FSco Ste Marguerite Marseille
785203h07'03''LAOUE LV2F
785303h07'03''LAGANT Jean-louisV3MLes Furets D'eiffage
785403h07'04''CHAPAT MarieSEF
785503h07'05''MOREL BastienSEM
785603h07'08''ROQUES Pierre edouardSEM
785703h07'09''CONGNARD EstelleSEF
785803h07'12''JORDA Jean-francoisV2M
785903h07'13''CONGNARD PatriceV4M
786003h07'13''IRIBARREN SebastienV1M
786103h07'14''SAINCRY VanessaSEF
786203h07'14''BONACINA BrunoV1M
786303h07'16''CASTAN DominiqueV2M
786403h07'18''ALBERT MagaliV1F
786503h07'19''ALFONSO AdrienSEM
786603h07'20''BOURREL AmelieSEF
786703h07'20''PRADINES RegisV1M
786803h07'21''BOUTRY MaxenceSEM
786903h07'21''AYCART MicheleV2F
787003h07'21''VETTER DidierV1M
787103h07'21''VENAT Marie-noelleV2F
787203h07'22''LABIT Marie-sarahJUF
787303h07'22''VILLEBRUN Jean marcV3M
787403h07'23''FONTAINE MatthieuSEM
787503h07'26''BREGEON GregoireV3M
787603h07'26''CAVALLI EricV1M
787703h07'29''CHAUCHIS OlivierSEM
787803h07'29''SCHMIDT GuenaelleV1F
787903h07'34''RAUZY JoelV2M
788003h07'35''LECOU LaetitiaSEF
788103h07'35''ARGENTIER BenedicteSEF
788203h07'37''STARCK Jean-francoisV2M
788303h07'38''FERNANDEZ MarikaSEF
788403h07'41''CADENET JoelleV1FAthletic Club Saint Affricain
788503h07'42''AUBERT StephaneV1M
788603h07'42''CADENET ChristopheV1M
788703h07'43''GOSSET CecileSEF
788803h07'43''BERNARD JeremySEM
788903h07'43''BURY XavierV2M
789003h07'43''GRANJON LudovicV1M
789103h07'45''ROBERT CorinneV2F
789203h07'45''PALMIER TomSEM
789303h07'46''ROUSSEAU CatherineV2F
789403h07'46''VAUFREY BernardV1M
789503h07'48''PIVETEAU DominiqueV1F
789603h07'48''OMS MauriceV2M
789703h07'48''KHELIFA MalikaV1FBsc Blagnac
789803h07'49''BORDANEIL AnneV2F
789903h07'50''PORTALES PaulV3M
790003h07'50''MONTAIGNAC CecileV1F
790103h07'50''PIVETEAU ThomasV2M
790203h07'52''MONTAIGNAC AntonyV1M
790303h07'54''PERAUDEAU CatherineV3F
790403h07'54''NGUYEN JulieV1FMerville Trail 31
790503h07'54''HANNEQUIN GaelleSEF
790603h07'55''TORNAVACCA BriceV1M
790703h07'57''LAVAURE AdelineSEF
790803h07'57''CARREL JeromeV1M
790903h07'58''DUZELIER AmandineSEF
791003h07'58''MAQUEDA ElisabethV1F
791103h08'01''IDIART PatriciaV1F
791203h08'02''MAUGIN ThierryV2M
791303h08'02''VERDES SandrineV1F
791403h08'03''MONTES SamuelSEM
791503h08'04''BOUSCASSE BernardV3M
791603h08'06''LAGRANGE GregorySEM
791703h08'07''ROUALDES Jean francoisV3M
791803h08'10''ARCURI IsabelleV2F
791903h08'11''ADAMCZEWSKI JackyV4M
792003h08'11''GURBUZ EmreSEM
792103h08'12''ORTS SophieSEF
792203h08'12''BILIK TulinV2F
792303h08'13''LACOSTE FrederiqueV1F
792403h08'14''GAGNIERES YvanV2M
792503h08'14''MORLON FrederiqueV2FRunningclubarpajon
792603h08'15''PLANAS LaurentV1M
792703h08'16''GUILLEMINOT LineV1F
792803h08'21''BELLANGER CidaliaV2F
792903h08'22''DUROCHER LaurentV2M
793003h08'23''RIVET AuroreSEF
793103h08'23''ROCHETTE FredericV1M
793203h08'23''KONATE RhodaV1F
793303h08'24''CARLES AdelineSEF
793403h08'25''GUILLOT DavidSEMBerre Sport Athletisme
793503h08'26''GUILLOT VeroniqueV1FBerre Sport Athletisme
793603h08'27''FOULQUIER MarionSEF
793703h08'29''VALETTE ClarisseSEF
793803h08'32''FABRE MarieSEF
793903h08'32''FONTUGNE MathildeSEF
794003h08'34''COULON NadineV2F
794103h08'34''GALLO RobertV3M
794203h08'35''PALAYRET Jean marcV2M
794303h08'35''COMBES Marie-laureV2FAcsa
794403h08'37''BLEZO ChristelleV1F
794503h08'37''MALOSSANE Jean-pierreV3M
794603h08'38''MAUGEAIS NadegeV1F
794703h08'38''HALE MadelineSEF
794803h08'39''HERVET Jean-raymondV3M
794903h08'40''GUIRAO RaphaelleSEF
795003h08'42''GOSTOLI EvelyneV3F
795103h08'43''MASSIP VincentV1M
795203h08'46''HEVIN Marie-claudeV2FVa-running
795303h08'47''JULIEN ThierryV2M
795403h08'48''CENEDESE AgnesSEF
795503h08'48''GROUSSET MelanieSEF
795603h08'48''PAVIET SylvetteV4F
795703h08'48''BOISSONNADE BeatricelV2FPompier Laguiole
795803h08'48''BOISSONNADE MichelV1MPompier Laguiole
795903h08'49''DENNY Marie-adelineV1F
796003h08'49''JULIEN FrancoiseV2F
796103h08'51''HEVIN PascalV1MVa-running
796203h08'51''PIET MartineV3FCourir A Audenge
796303h08'51''PINERO MarjorieSEF
796403h08'52''HARAND DamienV1M
796503h08'53''TOURREAU SandrineV2F
796603h08'54''PONTHIEU SophieSEF
796703h08'57''COCHE ChristopheSEM
796803h08'57''SAINTOT MelanieV1F
796903h08'57''MARTOS MercedesV2FClub Carbon Blanc
797003h08'58''MICHEL NicoleV2F
797103h08'59''COMBIS SylvieV2F
797203h09'02''LEGEARD BlandineV1F
797303h09'04''DANIEL CatherineV2F
797403h09'05''GABARD Jean paulV3M
797503h09'06''DUFAU ValerieV1FUa Tarbes Triathlon
797603h09'06''COLIN StephaneV1M
797703h09'07''BENEYTOU DelphineV2F
797803h09'12''BOUF JeromeSEM
797903h09'12''MOISON MartialV2M
798003h09'13''BIOLLAY CathySEF
798103h09'13''TRIBET EmmanuelleV1F
798203h09'15''DELPONT LaureSEF
798303h09'15''DELPONT ManonSEF
798403h09'20''SICHI IsabelleV2F
798503h09'25''LAPORTE AntoineESF
798603h09'29''MONIER ClaireSEFAsarcm
798703h09'29''MARINO FranckV1M
798803h09'29''BASTIN LauretteSEF
798903h09'30''ARNAUD GilV3M
799003h09'31''ARNAUD DanielleV3F
799103h09'31''BASTIN ClauideV2F
799203h09'32''CAMBIES MarieV2F
799303h09'35''BOISSONNADE MargauxSEF
799403h09'36''LEGALLOIS SylvainV2M
799503h09'36''SANCHEZ IsabelleV2F
799603h09'37''WHELPDALE JohnV2M
799703h09'38''PRADINES ClaireSEF
799803h09'38''ROCHE MarcV4M
799903h09'38''MARGUERIE NellyV3F
800003h09'39''AYMAR ChristelleV1F
800103h09'39''PIEUCHOT CorinneV2F
800203h09'39''MARY DelphineSEF
800303h09'40''BERTHELOT Marie-franceV2F
800403h09'40''VOLPILHAC Jean pierreV1M
800503h09'42''GENEAU MarieV3F
800603h09'44''RIVOIRE CAPDET SandrineV1F
800703h09'50''DESTRUEL JessicaSEF
800803h09'52''BADUEL CamilleSEF
800903h09'52''DESTRUEL CedricV1M
801003h09'53''VERIN MarcV1M
801103h09'54''DIGNOIRE BrunoV1M
801203h09'55''PLAIZE DE BEAUPUY CatherineV1F
801303h09'55''POTARD PhilippeV2M
801403h09'56''POLLOCK AndrewV4MUk Athletics Association
801503h09'56''CASTANIER EliseJUF
801603h09'58''ALARY EdwigeSEF
801703h10'00''VILLA ValentinV3M
801803h10'00''DELPEYROUX CorinneV1FDdx
801903h10'02''LOUPIAS FrancoisSEM
802003h10'05''VIVIEN SeverineSEF
802103h10'16''BEATRIX PhilippeV2M
802203h10'18''PEILLON VanessaV1F
802303h10'18''ZENONE MathieuJUM
802403h10'18''FAZILLEAU QuentinSEM
802503h10'22''VIENNE JustineSEF
802603h10'27''DECONINCK JeromeV1M
802703h10'28''CINGET TatianaV1F
802803h10'32''CZYEWSKI CezaryV1M
802903h10'35''TRIEUX SergeV3M
803003h10'36''LELUAN PatrickV3M
803103h10'38''SEIN MarcelV3M
803203h10'42''SAMRUATRUAMPHOL PascaleV2F
803303h10'43''LUCAS VirginieV1F
803403h10'43''SPINKS RozlynV1FRun Through Uk
803503h10'45''DESCLAUX MaryseV2FCe Actia Telecom
803603h10'46''DESCLAUX FabriceV2MCe Actia Telecom
803703h10'47''MARTINEZ NicolasSEM
803803h10'48''CHAMPENOIS JoelV2MPass Running
803903h10'49''FREIDEL EricV2M
804003h10'50''ARMAND OlivierSEM
804103h10'50''BARWIK AgnieszkaV1F
804203h10'52''VIALETTES PierreV3M
804303h10'53''YENGO DominiqueV2M
804403h10'56''LAVABRE RudySEM
804503h10'57''LE BEUAN PatrickV1M
804603h10'58''SABRI LE BEUAN FatihaV1F
804703h11'01''JUMEAU DavidV1M
804803h11'02''DEGRENIER ApollineSEF
804903h11'05''FOURNIER CelineV1F
805003h11'05''DENOIS SandrineV1F
805103h11'06''FOURNIER GhislainV1M
805203h11'08''VERMOT DESROCHES BenoitV1M
805303h11'09''DENOIS BernardV4MUsma Marmande
805403h11'09''VERMOT DESROCHES EloiseSEF
805503h11'16''ARNAL DidierV2M
805603h11'16''DE OLIVEIRA SucenaV1F
805703h11'16''JOIGNY OSEI YEBOAH ElsaSEF
805803h11'16''ARNAL FlorianeSEF
805903h11'16''GOSSET ThomasESM
806003h11'17''DUHAMEL OlivierV2M
806103h11'17''VUKADIN MarcoV2M
806203h11'18''OLIE ElodieSEF
806303h11'19''DEBLONDE GwenaelleSEF
806403h11'19''BALARD FredericSEM
806503h11'22''RICCI JeromeV1M
806603h11'23''OLIE PatriciaV1F
806703h11'26''DESMOUGIN AlainV3M
806803h11'27''ALVES FlorbelaV1F
806903h11'27''HARTERT CathyV2F
807003h11'27''ROSSARD MicheleV3F
807103h11'29''BENEZECH FlorenceV1F
807203h11'29''MONTEIRO ChristineV3F
807303h11'29''YENGO SoniaV1F
807403h11'30''CROUZAT AnneV2F
807503h11'33''LESPINAT VeronqueV2F
807603h11'34''PIERINI MarionSEF
807703h11'34''WILSON SandyV3F
807803h11'34''GATE SylvieV2F
807903h11'35''GUY SoniaV1F
808003h11'36''DAROLLES BenoitSEM
808103h11'39''AZIERES BrunoV2M
808203h11'40''LEONARD AnneV2F
808303h11'41''PEYRAUD AlainV2M
808403h11'44''VAJSMAN LaurentV2M
808503h11'45''VIGNEULLE MarcV3M
808603h11'49''BOUDET FlorentV2M
808703h11'51''GAYRAUD BenjaminSEM
808803h11'52''DARMIGNY BrigitteV1FMoissac Athle
808903h11'54''OLLAGNIER FrankV1M
809003h11'55''GARCIA RoseV3F
809103h11'56''GARCIA MarcelV3M
809203h12'01''CHAMBON ChristineV1F
809303h12'02''DURAND CecileV1F
809403h12'03''POUZOULET Anne claireSEF
809503h12'06''PRADIE ChristineV1F
809603h12'07''VINCENT SebastienV1M
809703h12'08''FRAISSE CamilleSEF
809803h12'09''GRIMALT MyleneV1F
809903h12'10''REDON CyrilV1M
810003h12'11''PRADIE VeroniqueV1F
810103h12'18''VIEU Marie isabelleV1F
810203h12'18''RABIER SergeV2M
810303h12'18''ESCALE THOU CorinneV1F
810403h12'19''VIALA GerardV2MCe Actia Telecom
810503h12'23''LABORIE CatherineV1F
810603h12'23''LAMARGUE MarianneSEF
810703h12'24''LEQUIEN GerardV3M
810803h12'24''AUZIECH JeromeV1M
810903h12'25''CATTELAN SebastienV1M
811003h12'27''LAVILETTE SylvieV1M
811103h12'28''LEWICKI JeremyV1M
811203h12'28''ROUSSEL ValerieSEF
811303h12'28''BERTHE Jean-marieV2M
811403h12'29''COMBES BrunoV2M
811503h12'29''CHRZANOWSKI ArturV1M
811603h12'31''CABOS ClaudeV2M
811703h12'31''CABOS FrancoiseV2F
811803h12'32''DESPORTES AnneSEF
811903h12'33''ARMAND NathalieV2F
812003h12'34''ESPEROU BertrandV1M
812103h12'35''BOQUEL IsabelleV1F
812203h12'36''BOQUEL JeromeV2M
812303h12'38''FOVEAU ClarisseSEF
812403h12'39''SECQ RolandV2MUs Cagnes Triathlon
812503h12'45''BEAUNE YvetteV3F
812603h12'47''MOITRIEUX NorbertV2M
812703h12'47''DELCROIX BerengereV1F
812803h12'50''ARTIERES CarolineV1F
812903h12'50''BONAMI MagaliSEF
813003h12'50''ESPINASSIER CorineV2F
813103h12'51''SUAU BALMAYER MicheleV3F
813203h12'52''CHAUHAN SubashESM
813303h12'55''PARRA ClaudeV1M
813403h12'56''RAZE ThierryV1M
813503h12'57''SALUS MarionV2F
813603h12'57''GASTON FranckV1M
813703h12'57''TABUTEAU EmmanuelV1M
813803h12'57''RAZE SandrineV1F
813903h12'57''BOUTET AnaisSEF
814003h13'03''PALAZOTTO NathalieV2F
814103h13'03''BARASCHI Jeanne marieV2F
814203h13'05''KAUSKOT ChristelleV1F
814303h13'05''GAYRAUD NicoleV3F
814403h13'06''PEULOT BlancheESF
814503h13'07''RHEAULT ColetteV3F
814603h13'09''PELLET LaurentV2M
814703h13'09''PELLET ClaudeV5M
814803h13'12''MALBERT KillianJUM
814903h13'13''MYCROFT JamesV1M
815003h13'15''BRASSET PascaleV2F
815103h13'15''MYCROFT LauraV1F
815203h13'16''MALBERT JoelV1M
815303h13'17''BRIENT PaulineSEF
815403h13'19''TICHIT MaudSEF
815503h13'20''ITTEN CecileV1FRunning 66
815603h13'21''Participant Invalide
815703h13'28''LAYBATS BlandineV1F
815803h13'29''MOISON VeroniqueV2F
815903h13'29''PALUCH EvaSEF
816003h13'32''CHRETIEN AneliseSEF
816103h13'32''JOVET ChristianV3M
816203h13'32''COURTIAL AudreySEF
816303h13'34''ROUGIER Jean-charlesV1M
816403h13'35''ELTER AntoineESM
816503h13'36''HAQUET GuillaumeSEM
816603h13'38''CUSSINET SylvieV2F
816703h13'39''ROUSTAN LABOURET KarineV1FAc2a
816803h13'40''LECHNER MarieV3FAc2a
816903h13'41''ROUQUAYROL LucileSEF
817003h13'41''ROUQUAYROL ThierryV2M
817103h13'43''FANUEL Jean-pierreV3M
817203h13'44''BONALDI Marie-joseV3F
817303h13'44''ALBOUY DidierV2M
817403h13'44''IMBERT ElisabethV2F
817503h13'46''TURION StephaneV1M
817603h13'46''DUIZABO JulieSEF
817703h13'47''VILLARD ValerieSEF
817803h13'48''VERGELY FlorentSEM
817903h13'51''COMBIS PhilippeV2M
818003h13'57''LEBRUN BaptisteSEM
818103h13'58''BOUGES HeleneSEF
818203h13'59''HOFMANN SebastienSEM
818303h13'59''TREYVE MarieV1F
818403h13'59''GALIERES NicolasV2M
818503h14'01''TUCHOLSKI CandySEF
818603h14'01''GARNIER SophieV2F
818703h14'04''PELAPRAT MichelleSEF
818803h14'04''MERLIER FabriceV1M
818903h14'06''GUICHOU ThierryV1M
819003h14'07''RINALDI MichelV2M
819103h14'07''JONARD BernadetteV2F
819203h14'08''GERMAIN CaroleV2FAmitie Nature Cap Montlucon
819303h14'11''PERIGORD JacquesV3M
819403h14'15''DENNI Jean-christopheV2M
819503h14'15''CHARLES EricV2M
819603h14'15''COURTIAL PierreV3M
819703h14'16''LANGEAC DavidSEM
819803h14'17''BADAROUX AnneV2F
819903h14'18''ZENONE CelineV2F
820003h14'18''VASCHETTI BenjaminSEM
820103h14'20''BARNABE Jean charlesSEM
820203h14'20''TERRAL AngeliqueSEF
820303h14'24''PACREAU DanielleV2FManduel Metropole Marathon
820403h14'24''PATRU LaurineSEF
820503h14'25''ESTIER StephanieV2F
820603h14'26''CORNET JorisSEM
820703h14'27''RASE AuroreSEF
820803h14'27''LINOSSIER ClaudieSEF
820903h14'27''MADRIERES Jean-lucV2M
821003h14'29''PERINET MarieSEF
821103h14'31''PAREJA StellaV1F
821203h14'31''VILLAVERDE ElisabethV2F
821303h14'32''MACCARI PatrickV3M
821403h14'32''PONRAMOND NadiaSEFGazelles A Vos Trousses
821503h14'34''EL BOUZIDI LucieSEF
821603h14'34''RODIER LyndaSEF
821703h14'34''TERAUBE NancySEF
821803h14'36''LAURENT VeroniqueV2F
821903h14'36''COTTIER SamuelESM
822003h14'38''LAURENT PhilippeV2M
822103h14'40''LOUBIERE NadiaV1F
822203h14'41''TREZIERES StephanieV1F
822303h14'44''JAMON JosianeV3FJogging 43
822403h14'44''LAVERNHE SylvainSEM
822503h14'44''MINISINI DorianoV2M
822603h14'45''MARIONA MargaritaV3F
822703h14'50''BLAIN JoachimSEM
822803h14'51''GANRY CristelSEF
822903h14'53''BOP EmmanuelleSEF
823003h14'54''MONTADER IsabelleV1F
823103h14'54''OLIVET SebastienSEM
823203h14'54''ROUZIE LaurentV1M
823303h14'55''VEYRAT ThierryV2M
823403h14'59''DOYLE JohnV2M
823503h14'59''RIDLEY JoannaV2FUk Athletics Association
823603h15'00''MAGGI EtienneV3FCe Actia Telecom
823703h15'01''RICARD GeraldineV1F
823803h15'03''ANDRE LaetitiaSEFCe Actia Telecom
823903h15'07''BELMOKHTAR MalikaV2F
824003h15'09''AYOT ValentineESF
824103h15'13''BRIZAULT FlorenceV1FUs Liffre
824203h15'14''LOBELLO DamienV1MUsam Toulon
824303h15'14''COUTURIER ReneeV2F
824403h15'15''JULIEN ClaireV2F
824503h15'15''BONNET RegineV1F
824603h15'15''SORIANO LucienneV2F
824703h15'15''JULIEN EveSEF
824803h15'17''BIENVENU CaroleV2F
824903h15'18''TERRAL SebastienSEM
825003h15'24''MAURY Jean louisV3M
825103h15'24''VANDERPOTTE LaurentV2M
825203h15'25''SIMON EdithV3F
825303h15'27''DUAULT HeloiseSEF
825403h15'28''FARDEAU NadiaV3F
825503h15'29''STOECKLIN CendrineSEF
825603h15'36''PLISSON Jean-michelV3M
825703h15'37''PIERRE BrunoV2M
825803h15'37''SELLIER ValerieV1F
825903h15'47''PRADEL MichelV4M
826003h15'48''JALBERT BrunoV2M
826103h15'49''GAUTHIER Jean-jacquesV3M
826203h15'52''GARRIGOU VincentV1M
826303h15'53''FRANCO StephanieV2F
826403h15'55''SAINT MARTIN BeatriceV1F
826503h15'56''FRANCO RaphaelV1M
826603h15'59''ESCANDE NathalieV1M
826703h16'01''ROUSTAN DidierV1M
826803h16'03''SIX MaximeV2M
826903h16'08''SEVERAC AnthonyESM
827003h16'10''HELIER FabienneV2F
827103h16'10''BRUN ChristineV1F
827203h16'11''LAVERGNE AlexandraSEF
827303h16'11''BRUN ChristopheV1M
827403h16'13''BERNARDINI COSTA VeroniqueV2FOshyeres Athletisme
827503h16'18''ROCHE AudeV1F
827603h16'25''BRANCO IsabelleV1F
827703h16'25''MANUEL CHEMILLIER MagaliV2F
827803h16'25''DI GUSTO CaroleV1FRunning Club De Mably
827903h16'25''BURNICHON ClaudineSEF
828003h16'28''BAUX ChantalV3F
828103h16'29''ARNAL IsabelleV1F
828203h16'33''MORIN VirginieV1FRunning Club De Mably
828303h16'33''COSTECALDE ChristineV2F
828403h16'33''MALBERT NellyV1F
828503h16'34''DEVILLE HerveV2M
828603h16'34''SIRYES GuillaumeSEM
828703h16'35''DARDIE JacquesV2M
828803h16'37''DARDIE MarjolaineSEF
828903h16'45''ROUQUETTE ChristineV2F
829003h16'47''CABROL REVEL GuilhemSEM
829103h16'47''ROUSTAN GeraldineSEF
829203h16'48''VIDAL IsabelleSEF
829303h16'49''CRUITS Jean louisV3M
829403h16'50''DARDE FrancisV2M
829503h16'54''BALENCEU CaroleV2F
829603h16'54''BECANS BernardV2M
829703h17'01''RIZZO PhilippeV2MAthle Brens Gaillac
829803h17'04''VASSIEUX FabriceV2M
829903h17'04''ROUVEIX CatherineV2FKm42 En Limousin
830003h17'04''ROUVEIX RolandV3MKm42 En Limousin
830103h17'05''NIDERKORN MarinaV2F
830203h17'05''ARNAUD FredericSEM
830303h17'07''GAVINI LaetitiaV2F
830403h17'08''ALIBERT VeroniqueV2F
830503h17'10''DAUNIS OlivierV1M
830603h17'11''DAUNIS VanessaV1F
830703h17'13''LALANDE NathalieV1F
830803h17'16''VELY CURE AlexandreV1M
830903h17'19''FERRANTE RegineV3FS L Hospitaliers Toulon
831003h17'21''PRETRE SandrineV1F
831103h17'23''GUICHARD FabriceV1M
831203h17'25''MARTEL CelineV1F
831303h17'27''RAVAILLE FrancoiseV3F
831403h17'28''VATTE Jean francoisV2M
831503h17'28''PIOGE JonathanSEM
831603h17'29''RIGOLA AndreV2MWild Team Triathlon
831703h17'29''LEFEVRE SylvainSEM
831803h17'29''BECK RIGOLA EmmanuelleSEF
831903h17'30''CASELLES StephaneSEM
832003h17'30''ROQUES CelineSEF
832103h17'31''HERMET AmandineSEF
832203h17'31''DUCAMP LionelV1M
832303h17'32''GEA AliceSEFFslc
832403h17'42''VADOT ThomasSEM
832503h17'44''LESTIENNE EmilieSEFCoureur De Fonds Villeneuvois
832603h17'44''RAYNAL AudreySEF
832703h17'45''BIZY PierrickSEM
832803h17'46''BAYLE PhilippeV2M
832903h17'49''SOLA Jean-marcV1MMuret Athletisme Club
833003h17'51''BARA EmilieSEF
833103h17'52''LOISON FrancoiseV1FCrab Rugby
833203h17'52''MORENO StephanV1MFslc
833303h17'52''CALMES SylvetteV1F
833403h17'54''SERIEYS NellyV1F
833503h17'54''SERIEYS SebastienV1M
833603h17'58''GIROULT SabrinaSEF
833703h17'58''TOMASZEWSKI BernardV1M
833803h17'59''SEVERAC MoniqueV3F
833903h18'00''MAZURIE ChristineV2F
834003h18'00''VIGOURT CorinneV2F
834103h18'00''BOMBART VeroniqueV2FEfs Reims Athletisme
834203h18'00''FLORES FredericV2M
834303h18'03''GRAMMARE VirginieV1F
834403h18'04''SUCRE DanielV2M
834503h18'05''URBINO CicaV2F
834603h18'07''LOPEZ MichelV3MManduel Metropole Marathon
834703h18'08''AGUY OlivierV2M
834803h18'17''FESTOC PierretteV3F
834903h18'18''BOYAVAL DavidV1M
835003h18'19''BRUNO FlorianSEM
835103h18'25''HILDENBRAND Jean paulV2M
835203h18'26''CHEVALIER MichelV3M
835303h18'26''DOYLE KathyV2F
835403h18'28''COURTIAL NathalieV1F
835503h18'28''VALLS EdouardV2M
835603h18'29''RAMEL MireilleV2F
835703h18'29''COURTIAL LaurentV1M
835803h18'30''VIDAL FredericSEM
835903h18'35''DAMERMENT AndreSEM
836003h18'35''KUPINSKI DominiqueV2F
836103h18'35''VAISSETTES NathalieV2F
836203h18'35''ANQUETIL PierreSEM
836303h18'36''HAYEZ OlivierV1M
836403h18'37''HAON MESQUIDA AmandineSEF
836503h18'42''LIM Meng heangV3M
836603h18'42''NICOLAI AlexiaSEF
836703h18'43''JEANMART PascalV1MR A C Saint Esteve
836803h18'43''JEANMART CarmenV1FR A C Saint Esteve
836903h18'47''PANNETIER SolangeV3F
837003h18'49''HUGUES ROUFFIGNAC ChantalV3FTec
837103h18'59''MOUSTELON AlainV1M
837203h18'59''PRUDENT CatherineV2F
837303h19'04''BERNAT JenniferSEF
837403h19'04''BERTRAND AmandineSEF
837503h19'13''ALIBERT GregoryV1M
837603h19'15''REGINATO LucieSEF
837703h19'16''FROGER MelanieSEF
837803h19'17''ROCHET Maria fernandaV2F
837903h19'17''MIKOLAJCZYK AgnesV2FAles Cevennes Athletisme
838003h19'20''PETIT AlexandraV1FAc2a
838103h19'21''COUSTON FaustineSEF
838203h19'21''ESCARGUEIL AlainV2M
838303h19'22''ESCARGUEIL CelineESF
838403h19'24''ROUAULT LaetitiaSEF
838503h19'27''FRUGOLI MichelV2M
838603h19'32''DOLPHEN LiesSEF
838703h19'43''NAUDAN MagalieV1F
838803h19'49''DALLE CelineV1FAcsa
838903h19'51''BORG ChristineV2F
839003h19'56''JAMBON SandrineSEF
839103h19'57''MARTIOL DenisSEM
839203h19'58''POTENZA AlissonSEFMarathon Du Soleil
839303h19'59''JOURDA LaurentV2M
839403h20'00''DESSIRIER LaurentV2M
839503h20'00''GREY JeffV2MEa
839603h20'00''DUTOUR MarcV2M
839703h20'01''EICHENE ElisabethV1F
839803h20'05''INGUIMBERT GabinESM
839903h20'09''FUSTER DidierV2M
840003h20'10''CHEMIN Jean yvesV3M
840103h20'16''PRIVAT PhilippeV2M
840203h20'16''LECLAIR VeroniqueV1F
840303h20'17''GUILBERT KarineSEF
840403h20'17''BARBIER AnnieV1F
840503h20'17''DECAY MarionSEF
840603h20'18''COTTIER PhilippeV2M
840703h20'18''LECLAIR SergeV3M
840803h20'18''VIMINI MichelV3M
840903h20'20''TAVARES ValerieV1F
841003h20'20''CARRAT FlorenceV2FMillau Occ/012
841103h20'23''POUGET AlainV3M
841203h20'24''DUMINIL AnnieV2F
841303h20'25''IMBERT DominiqueV3F
841403h20'31''GARCIA Anne marieV2F
841503h20'32''CUSSAC NicoleV2F
841603h20'35''ROUAULT AnitaV1F
841703h20'38''NEVES GOUVEIA CarlaSEF
841803h20'38''FABRE SebastienSEM
841903h20'40''NEVES IsabelV2FGien Athle Marathon
842003h20'41''LEFEVRE LaurenceV2FGien Athle Marathon
842103h20'41''NEVES GOUVEIA Jose manuelV2M
842203h20'43''LEFEVRE Jean-claudeV2M
842303h20'45''PILOQUET PierreSEM
842403h20'45''REY CarolineSEF
842503h20'46''PILOQUET JulieSEF
842603h20'48''LAGARRIGUE GiovannaV1F
842703h20'50''CLEMENS JulieSEF
842803h20'50''LAHANA LaurentV1M
842903h20'50''RICARD MarieV1F
843003h20'54''LAHANA GaelleV1F
843103h20'54''CHEVRY DominiqueV2M
843203h20'59''CLAMOTE ThierryV1M
843303h21'00''COUSY ChristopheV1M
843403h21'01''MOTHET MichelV3M
843503h21'03''MONTES CelineSEF
843603h21'05''FAYOL ChristianeV3F
843703h21'05''NALBO YannickV2M
843803h21'06''RAMBLIERE NathalieV1F
843903h21'08''RABAR FabienV1M
844003h21'17''VALAT AntoineSEM
844103h21'28''GALET MoniqueV2FCap Puget-ville
844203h21'30''