[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course The Cheptain'Trail - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de The Cheptain'Trail - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : The Cheptain'Trail - 12 km du 18/3/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
153'04''ZEVACO WilfriedSEM
257'57''LUCAS Jean-christopheSEM
358'26''CHENAVARD LucasJUMST GENEVIEVE TRIATHLON
459'44''ARTERO RomainSEM
501h02'27''AISSAOUI MalikV2MCOURIR A MENNECY
601h03'19''HENRY Jean-lucV2M
701h03'21''LALLIER RomainSEM
801h03'23''PAIN JeromeV1M
901h05'31''BELLON GuillaumeV1M
1001h05'33''COUSIN EmmanuelSEM
1101h06'01''ESCANDE EricV1MKIKOUROU
1201h06'25''PAPPALARDO ThierryV1M
1301h07'24''LHOMME EricV1MATHLE 91
1401h07'42''GOUGEON ChristopheSEMOXYGENE PSA
1501h07'46''TEIXEIRA AlainV1M
1601h07'50''CLEMENT GillesV2M
1701h08'09''FESSARD ViktorSEM
1801h08'09''DIAS PhilippeV2M
1901h08'18''LAUDILLAY FlorianSEM
2001h08'27''AMISTANI BriceSEM
2101h08'39''PARMENTIER Jean-baptisteSEM
2201h08'41''FABREGES XavierSEM
2301h08'43''CHARPENTIER SebastienV1M
2401h08'45''PARIS VirginieV1FCLUB AC ETRECHY
2501h08'47''LE BRETON FredericSEM
2601h08'56''DIAS MathieuCAM
2701h09'10''LANDRY BrunoV1M
2801h09'22''GOURIOU RomainSEM
2901h09'58''CLAVIER PhilippeV1MAS ENERGY 91 SCAP
3001h09'59''BELLION MaximeSEM
3101h10'29''DELOIZY MichaelSEM
3201h10'29''VANCAYZEELE SandraSEFAC LISSE
3301h11'14''OLIVON ThereseV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
3401h11'32''DUFOUR DenisSEMAS CO ENERGIE ATOMIQUE
3501h11'42''TCHILIGUIRIAN StephaneV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3601h11'47''BEAUDARD MarianneV1FCLUB AC ETRECHY
3701h12'32''DUPARC IsabelleSEF
3801h12'34''BENARD YvesV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
3901h13'03''DECHAUX DavidV1M
4001h14'34''ZOSI ArnaudSEM
4101h14'46''ADAM AdrienSEM
4201h14'48''VIGOUROUX ElodieSEFAS MARCOUSSIS
4301h15'09''MASSON JeromeSEM
4401h15'10''GOMEZ NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
4501h15'15''PUILLANDRE NicolasSEM
4601h15'45''SAINTILAN CoralieSEF
4701h15'50''RIOUX DavidV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
4801h16'14''LE CORRE MarcSEMCOURIR A MENNECY
4901h16'24''LOUIS DorianSEM
5001h16'54''TROUVE RenaudV1M
5101h17'14''NICCO OlivierV1MCLUB SPORTIF BRETIGNY
5201h17'33''SOULAS AurelieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
5301h17'34''FONTAINE DavidV1M
5401h17'45''PY HyacintheSEM
5501h18'08''MORTIER PiericV1M
5601h18'26''NOEL ChristopheSEM
5701h18'38''KOCHER JulienV1M
5801h18'43''POINTEAU EricV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
5901h18'50''LAUDILLAY DamienSEM
6001h18'59''PIGEARD ChristopheV1M
6101h19'07''MARSZALEK NathalieV1F
6201h19'17''FERNANDES ArthurV1M
6301h19'25''THIEBAULT StephaneV1MVOA
6401h19'45''DELBARRE CorinneV3FVOA
6501h19'47''AUGER EmericSEM
6601h20'12''CATHERINE JulienSEM
6701h20'23''LASSAIRE SebastienV1M
6801h20'25''PERRIN Jean-christopheV1MVOA
6901h20'28''FACQUEUR RemiSEM
7001h20'29''GILLE ChristelleSEF
7101h20'38''DUCHAMP JulienV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
7201h20'39''GOMES DavidV1M
7301h21'01''DAVID AdrienSEM
7401h21'16''SOUQUIERES ThierryV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
7501h21'20''FOULET MathieuSEM
7601h21'24''DAGUENET CedricV1M
7701h21'28''LEDEY Jean-francoisV1M
7801h21'33''LECAMP GuillaumeSEM
7901h21'34''GHIGLIONE FlorianSEM
8001h21'36''PICQ CamilleSEM
8101h21'37''PUEL DanielV4M
8201h22'06''TREUSSART FrancoisV1M
8301h22'24''LARCELET SophieSEF
8401h22'25''ROLIN FrancoisV1M
8501h22'36''SAUTEREAU-MARTIN GuillauV1M
8601h22'42''TIPREZ PhilippeV1M
8701h23'04''VOLLET NicolasSEM
8801h23'12''VICARD CharlySEM
8901h23'19''WIEDRICH FredericV1M
9001h23'25''LEBLED AlexandreSEM
9101h23'36''TUIL StephaneV2MTRIATHLON91
9201h23'38''POQUET GuyV2MTRIATHLON91
9301h23'55''HEARD FrancoiseV1F
9401h23'56''CHAPELLON LaurentV2M
9501h24'45''VIERA AlexandreSEM
9601h24'47''PETITJEAN NathalieV1FAS MARCOUSSIS
9701h25'00''ROLFO ClaudioSEM
9801h25'07''BELALIA SaadiaSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
9901h25'34''BOUCHET MaximeV1M
10001h25'38''BOVE RemiSEM
10101h25'44''VOINESON OlivierSEM
10201h25'46''BERTHIER PascalV1M
10301h25'48''GOZILLLON MarcV2M
10401h25'51''DUVAL ClaudieV3F
10501h25'52''WUNDERLE PhilippeV2MVOA
10601h26'29''ROUSSANGE NoelSEM
10701h26'41''HILAIRE DidierV2MCOURIR A MENNECY
10801h26'45''LICHTENBERGER FlorentSEM
10901h26'47''MATHONNEAU AurelienSEM
11001h26'48''MELLON CedricSEM
11101h27'01''DESLAGE SEBILLE ClaireSEF
11201h27'12''SCOAZEC NicolasSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
11301h27'15''MANCHON MaryleneV1FCLUB AC ETRECHY
11401h27'17''MARIA MelissaCAF
11501h27'24''GUENEAU RomainSEM
11601h27'25''JOLLY KettyV1FVOA
11701h27'26''DORON SandraSEFCLUB AC ETRECHY
11801h27'28''LE QUERRE AudreySEFCLUB AC ETRECHY
11901h27'30''DECHERAT ValerieV2FCLUB AC ETRECHY
12001h27'32''MARGOUX VeroniqueV1FCLUB AC ETRECHY
12101h27'39''POQUET VincentSEM
12201h27'40''VINCENDON EnoraSEF
12301h28'25''BOISSON LAURE HeleneSEF
12401h28'28''SIMOES LiseV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12501h28'35''BERNETIERE NadegeV1FVOA
12601h28'37''VALLEE CamilleSEF
12701h28'56''DELEN FabienSEM
12801h29'43''LIBRERI ValerieV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
12901h30'03''BOUKHARI MohammedV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
13001h30'07''LE COUILLARD AlbanSEM
13101h30'09''SIMEON ChristopheV2M
13201h30'27''KOWAKA AsitaSEF
13301h30'33''DESSIMOND FabienV1M
13401h30'36''LERAT LudovicV1M
13501h30'37''LOURSEAU SandraSEF
13601h30'55''COULARD PascalV2M
13701h30'56''COULARD JeanneSEF
13801h31'02''FABRE CelineV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13901h31'02''LAMBERT CarineV1FCLUB AC ETRECHY
14001h31'02''PALUMBO VeroniqueV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14101h31'03''POUREAU CatherineV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14201h31'04''DEBERT ChristopheV1M
14301h31'10''CHEVREAU CarolineV1F
14401h31'11''SIMOES PhilippeV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14501h31'12''MAITRE VeroniqueV2FCLUB AC ETRECHY
14601h31'19''DIAS DavidV1M
14701h31'33''EMMENECKER FrederiqueV2FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14801h31'59''JOLY MarionSEF
14901h32'12''VIEILLE LucieSEFAS MARCOUSSIS
15001h32'13''HERRY FlorineSEF
15101h32'14''HERRY VincentSEM
15201h32'16''DE ALMEIDA LudivineSEFATHLETIC CLUB ARPAJONNAI
15301h32'24''TRESCARTE AngeliqueSEF
15401h32'28''SAINT PAUL Marie-claudeV2FVOA
15501h32'30''FAIVRE LaurentSEM
15601h32'42''BAILET NatachaSEF
15701h32'43''GLAVIER SandrineV1FVOA
15801h32'45''TURPIN CeciliaV1F
15901h34'08''ROUCHY FlorentSEMROUCHY
16001h34'16''MILCENT HeleneV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
16101h34'17''RANTZ AmelieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONNAI
16201h34'18''ROSSI CamilleSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
16301h34'20''BAGES FredericV2M
16401h34'20''COLIN IsabelleV2F
16501h34'23''BAUD RaphaeleSEF
16601h34'24''BAUD JohnnySEM
16701h34'26''LEROUGE ChristineV1F
16801h34'27''BRETON Jean-marcV1M
16901h34'28''DEBIEE SylviaV1FVOA
17001h34'34''VICENTE AnnaV2FVOA
17101h34'42''ROZANSKI JeromeV1M
17201h34'52''PROTAT ChristelleSEF
17301h34'59''BRAL CyrilleV1M
17401h35'02''DESLAGE VincentSEM
17501h35'04''FINOT SophieSEF
17601h35'06''DELEN Jean-louisV3MRUNNING ET MARATHON DE
17701h35'12''FAUCONNIER PhilippeV2M
17801h35'17''DUPOUY KareneV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
17901h35'19''BERIOL AngeliqueSEF
18001h35'26''SOYEUX StephanieV1F
18101h35'27''SOYEUX EmmanuelV1M
18201h36'22''THOMAS SylvieV3FVOA
18301h36'24''HELLIN KimJUF
18401h36'31''HEVERAET JohanV1M
18501h36'33''BLANCHARD AgatheV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
18601h37'09''KLAVER IngridV1F
18701h37'11''RIGAULT EmilieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
18801h37'14''TURQUAIS JessicaSEFRTC
18901h37'23''DELAUNAY AngeliqueV1F
19001h37'39''POSSOT JulieSEF
19101h37'40''PERROCHON EvaV1F
19201h38'06''VERHAEGHE AgnesV1F
19301h38'15''POQUET ThomasSEM
19401h38'32''THOMAS LucV3MVOA
19501h38'46''BASTIAN ZACCAGNINI ChrisV3FVOA
19601h39'11''CHACHEREAU SandrineV1F
19701h39'21''BOUSSARDON GuillaumeSEM
19801h39'24''SINEAU EricV2M
19901h39'24''MAFFEI ChristineV2F
20001h39'26''VEDEAU PaulineSEFRTC
20101h39'27''BOCKENMEYER LAURE AnneSEFVOA
20201h40'00''SENECHAL FrederiqueV1FPRENDS SOIN DE TOI
20301h40'02''HUGO PlasSEM
20401h40'12''TRINDADE FabiaSEF
20501h40'19''BENOIT EloiseSEF
20601h40'24''WIRTH JulieSEFVOA
20701h40'30''DEGOY FranckSEM
20801h40'43''BOVE FrancoisSEM
20901h40'48''COLLET SophieV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
21001h41'19''GUILLON Jean-regisV1M
21101h41'21''MATHY PaulineSEF
21201h41'31''SERVIERES BastienV1M
21301h41'38''CHACHEREAU AmandineESF
21401h41'55''LALOT AurelieSEF
21501h41'57''GAUTIER AurelieSEF
21601h41'59''FABRE AurelieSEF
21701h42'01''CHICOIS KarineV1F
21801h42'07''VIDAL PascalV2M
21901h42'09''JUNIUS ChristineV1F
22001h42'09''GASSE LaurenceV2F
22101h42'13''KOCHER IsabelleV1F
22201h42'15''HIVERT DeborahSEF
22301h42'18''TORRES CarineV1F
22401h42'29''BAUD VirginieV1F
22501h42'45''XXX Yyy
22601h43'37''D HINZELIN AudreySEF
22701h43'48''LEVESQUE EmmanuelleSEF
22801h43'50''BELLON Jean-pierreV3M
22901h43'52''THOMAS Jean-marcV2M
23001h44'06''CAILLAUD NatachaSEF
23101h44'06''CARIOU MarieSEF
23201h44'10''BOCKENMEYER MartineV2FVOA
23301h44'33''TONY AlexandraV1F
23401h44'49''BALESTRIERI ReneV1M
23501h45'17''GUILLETON CatherineV2FVOA
23601h45'18''THIEBAULT SilviaV1FVOA
23701h45'20''GAUVIN LaurentV1M
23801h45'21''TUFFIER AngeliqueV1FGOPTES POUR LES GO
23901h45'22''BOUCHET LudieneSEF
24001h45'57''VITIERE LaurenceV2FSCA2000 TRIATHLON EVRY
24101h45'58''PROUST HugoJUM
24201h45'59''VITIERE LaurentV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
24301h46'01''PROUST GeorgesV2M
24401h46'36''FOURRE AudreySEF
24501h47'14''PRUVOST ClaraCAF
24601h47'14''AUZERIC ChristopheV1M
24701h47'15''PRUVOST MartialV1M
24801h47'18''BUREAU HeleneV1FCLUB SPORTIF BRETIGNY
24901h47'18''GERAULT FlorenceV2FVOA
25001h48'24''MAUDET OlivierV2M
25101h48'26''GIRARD CathyV1F
25201h48'26''PRUVOST LaurenceV1FPRUVOST
25301h48'27''ROSTAING NathalieV2F
25401h48'33''BRESSON ChristelleV1F
25501h49'08''MULOT IsabelleV1F
25601h49'09''HOARAU CamilleSEF
25701h49'11''COUTEUX ValerieV1F
25801h49'18''LEROY StephanieV1F
25901h49'47''DELOSIER ChristopheV1M
26001h51'56''CHATELAIN AuroreSEF
26101h52'56''JOEST BodoV2M
26201h53'03''ALINE EstherV2F
26301h53'11''CUNHA SandrineSEF
26401h53'52''LEJARS MarieSEF
26501h53'56''MIGNOT AnnabelleSEF
26601h53'57''REGNIER KarineV1F
26701h53'58''ZEGGAR KarineV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
26801h54'43''QUENTIN MickaelSEM
26901h55'23''SANCHEZ MyriamSEF
27001h55'25''DAVOUST CecileV1F
27101h57'09''ROSACI AndreV2M
27201h59'56''D HINZELIN HeleneSEF
27302h02'53''DELOBELLE AngelineSEF
27402h04'32''MORCET VirginieV1F
27502h05'53''MARQUET MENDES MarieV1F
27602h05'54''BRUNET-BLANCARD AnnieV3F
27702h08'03''PUCHE CecileV2FASSOL 91
27802h08'45''BECKER PatriciaV1FAS CORBEIL ESSONNES
27902h09'22''GUINOT FrancoiseV2FLA FORME LES FORMES
Accueil - Haut de page - Version grand écran