[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon Courte Distance d'Embrun 2018 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon Courte Distance d'Embrun 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon Courte Distance d'Embrun du 12/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'52''MARGIRIER MathisSEMMETZ TRI
202h06'54''LECOMTE TomSEMASPTT STRASBOURG TRI
302h10'51''FORISSIER ArthurSEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
402h11'19''LE BIHAN KrilanSEMUS PALAISEAU TRI
502h11'32''PELLO OsoroS2MDELTECO EIBAR TRIATLOI TALD
602h12'33''CASTINEIRA FIGUEROA AlSEMTRIATLON ARCADE-INFORHOUS
702h14'06''PROST HugoSEMVERSAILLES TRI
802h14'16''BOUTTE MathurinSEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
902h15'13''SAINJON ManuelS2MMONTLUCON TRI
1002h15'32''SABY YohanS2MTRICASTIN TRI CLUB
1102h16'14''BARITAUX HadrienSEMTEAM TRI BAIE DE SOMME
1202h16'53''SERRAPICA RaphaelS2MVITROLLES TRI
1302h16'56''BAHEUX TonyS3MTEAM TRI BAIE DE SOMME
1402h17'34''DUPRAS TheoS2MCHAMBERY TRI
1502h19'01''BOLZER MatthieuSEMASPTT STRASBOURG TRI
1602h19'25''BLAIN AlexandreS4MAS MONACO TRI
1702h20'18''CATALOT ThibaultS2MTRI VAL DE GRAY
1802h21'42''CHAMBELLAND CyrilVEMCOTE D OPALE TRI CALAIS SAIN
1902h22'02''SAUVE MaximeSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2002h23'08''GRIFGNEE GuillaumeSEMTDCH
2102h23'27''WESTRICH VictorJUMASPTT MULHOUSE TRI
2202h23'32''CANTE NicolasS2MCHAMBERY TRI
2302h24'16''GRIFGNEE MaximeSEMBATTICE
2402h24'19''JULIO RaphaelS2MDIJON TRI
2502h25'35''THIBAULT EsmenjaudS2MVANDOEUVRE LES NANCY
2602h26'23''HAMON AxelJUMPOISSY TRI
2702h26'39''GAUTIER MathildeSEFTRI VAL DE GRAY
2802h26'40''BAXTER GrahamV3MNR OTLEY
2902h27'00''LAPOSTOLLE DamienS3MDASSAULT SPORTS
3002h27'05''BOURLET PierreS2MBEAUVAIS TRI
3102h27'13''BORGER Anton TheoS3MTRI TEAM KIJANI
3202h27'27''LEFER CorentinJUMVENDOME TRI
3302h27'49''PALMUCCI DaniloV4MSS LAZIO TRIATHLON
3402h27'54''ADELUS EdouardS2MPARIS
3502h27'55''DILLENSEGER VincentS4MVERSAILLES TRI
3602h28'13''BOURLET MathieuS2MBEAUVAIS TRI
3702h28'37''LABBE DavidVEMCHAMBERY TRI
3802h28'42''MAL GuillaumeS2MTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
3902h28'43''PLUMER JulienS4MTRISTARS DE CANNES
4002h29'10''TETU ThomasS2MTRIATHLON ROUGE ET OR
4102h29'24''CONINX LeaSEFMETZ TRI
4202h29'34''LASNE JeromeV2MTRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL
4302h29'37''CONSTANTIN OlivierV2MVERSAILLES TRI
4402h29'49''FERRAND JonathanS4MTOS TRI
4502h29'57''LEDUC ElvanJUMSNLS44
4602h30'22''CHEMEL NicolasS2MBOULOGNE BILLANCOURT
4702h30'26''RUBIO GillesS4MROQUEBRUNE CAP MARTIN
4802h30'33''MENNO IedemaV4MAV IMPALA
4902h32'12''GAY PAGEON MarionS2FLES TRITONS MELDOIS
5002h32'34''SCHOLLER VictorSEMKRONOS TRI
5102h32'58''FILLON RomainSEMCHAMBERY TRI
5202h33'09''MARCILLOUX LaurentS3MBEAUNE TRI
5302h33'20''MIGLIORE MickaelVEMLE LAVANDOU
5402h33'31''LE BOMIN EricVEMTRI COTE D AMOUR
5502h33'59''BALJET WouterS3MTVA
5602h34'15''DESMAREST ChristopheV2MLAHAYE SAINT ROMAIN
5702h34'25''COLLONGE JeanneS3FOLYMPIC NICE NATATION
5802h34'38''NOBLET EliotJUMSNLS44
5902h35'00''MOREAU HenryS3MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
6002h35'05''BELLUCCI JulienS2MTRI CLUB MUSSIPONTAIN
6102h35'58''LESTHER PaulineSEFUS CRETEIL TRI
6202h36'03''MOYA LudovicSEMVILLARD SAINT PANCRACE
6302h36'04''MARIONNEAU MyleneS3FTRI TOULOUSE METROPOLE
6402h36'13''IEMMOLO JulieJUFTCG 79 PARTHENAY
6502h36'36''LEBRUN EmmanuelVEMVALENCIENNES TRI
6602h36'39''WEINHARD JulesSEMTRI NANCY LORRAINE
6702h36'41''AUDOIN MatthieuS3MMASTRIA 53
6802h36'43''SOLIGNAC QuentinSEMASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE
6902h36'45''CACHEUX LouisJUMCAMBRAI TRI
7002h36'48''RADIGUE CyrilV2MAS CORBEIL ESSONNES TRI
7102h36'54''LATELLA SebastienSEMGRENOBLE
7202h37'13''CHESNAIS PaulSEMCAEN
7302h37'33''SAINT-PE XavierS3MAMSL FREJUS TRI
7402h37'40''BERKHOUT EelcoS4MHAARLEM
7502h37'52''GARCIN XavierVEMVERSAILLES TRI
7602h38'14''GAMEL LoicS3MSARREGUEMINES TRI CLUB
7702h38'23''CORTINHAL JoelVEMDB COACHING TRI
7802h38'31''CORLAY StephaneVEMVELO CLUB CANTON LES PIEUX
7902h38'43''RAIA AdrienSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
8002h38'56''ARNOUX AlexandreVEMST CYR AU MONT D OR
8102h39'16''SPECOGNA YvanVEMMONTELIMAR TRI
8202h39'26''MANETTI MathieuS2MCROCO D AIRAIN NIMES TRI
8302h39'31''LEON SebastienVEMVALENCIENNES TRI
8402h39'33''DACHER JeromeJUMGAP CHAMPSAUR TRI
8502h39'47''CAVROIS MarcSEMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
8602h40'00''SOLTANI KarimVEMTDCH
8702h40'16''PAYEN GabrielSEMCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
8802h40'24''THIERRY RoselineS3FEMBRUN TRI CLUB
8902h40'35''VINCENT MaximeS4MVALENCIENNES TRI
9002h40'38''RINALDI SabrinaS2FTRIMOVAL MOLSHEIM
9102h40'52''BAILLEUX NicolasS3MFAST GUEBWILLER
9202h41'19''BOUTIN AntoineSEMNICE
9302h41'21''DE VRIES JeroenS3MTRIATHLON TEAM DE BOKS
9402h41'29''VAN DIJK MarcoV3MTRIATHLIEM
9502h41'45''TIBBEN HenryV4MASSEN
9602h41'54''ICARD WilliamS4MDB COACHING TRI
9702h42'03''WEINGARTNER SebastienVEMAVIGNON LE PONTET TRI
9802h42'21''ZANINETTI CamillaSEFA S D TORINO TRIATHLON
9902h42'29''BOGAARTS RoelS2MTRIATHLON CLUB MAASTRICHT
10002h42'32''DANS PierreVEMTNT
10102h42'38''RATIGNIER ArnaudS3MCROCO D AIRAIN NIMES TRI
10202h42'41''LE TILLY JulienS3MST PAUL LES DAX
10302h43'01''WAGNER JoelVEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
10402h43'10''MOREL AlanS3MTC VAL
10502h43'10''BLERIOT MathieuS2MBEAUVAIS TRI
10602h43'30''BOTTAGISI DidierV3MCSA BONAPARTE
10702h43'37''GAUDRON ChristelleS2FSARDINES TRI
10802h43'38''BOOZ ThomasS2MAMIENS TRI
10902h43'40''GRIFNEE PierreJUMLAMBERMONT
11002h43'54''RATIGNIER AmelieSEFCROCO D AIRAIN NIMES TRI
11102h44'05''RENCHET NicolasS2MGAP CHAMPSAUR TRI
11202h44'13''SCOHIER MikaelS4MTHY-LE-CHATEAU
11302h44'16''GARCIN OlivierS4MROUSSET TRI
11402h44'17''BROUWERS MichaelS4MTDCH
11502h44'35''MAINTENANT RichardV2MTRI MANOSQUE
11602h44'40''RIVORY MaximeSEMSISTERON
11702h44'41''ALRIC LaurentV2MMILLAU TRI
11802h44'42''BLOMME DimitriVEMPRADES-LE-LEZ
11902h44'44''VIE PaulineJUFTRI CLUB LA GRANDE MOTTE
12002h44'49''VAN DER VEGT LizetteS4FAV IMPALA
12102h45'12''CADOUX GillesV3MEMBRUN
12202h45'24''BRINKMAN IvarV3MCB CONSULTANCY
12302h45'28''FOURCADE Jean NoelVEMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
12402h45'29''RIVA EddyV2MNEW SARREBOURG TEAM TRI
12502h45'36''COLAGIACOMI BrunoS4MTOULON VAR TRI
12602h45'39''MOREE JohanV2MTV DORDRECHT
12702h45'46''GUERIN PascalV2MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
12802h45'50''DUHAUT QuentinS2MLA GARDE
12902h45'51''HAUCHARD BastienJUMSAINT GILLES DE CRETOT
13002h45'52''BONNEAU FlorentVEMTRIATHL AIX
13102h45'55''MOREAU EddyS4MSAINT RAPHAEL TRI
13202h46'01''MOUREAU JeanV4MBIN
13302h46'06''KRATZ ArthurV2MVZC
13402h46'10''VEEGER PimV4MAMSTERDAM
13502h46'11''RUNIA SanderS4MTRIAMI
13602h46'15''DUZAN ArnaudVEMJS ANGOULEME TRI DUATHLON
13702h46'19''VINCENT AxelSEMPASTEL TRI SAINT QUENTIN
13802h46'27''VIGIER DamienV2MTC JOUE LES TOURS
13902h46'28''BONNET FlavianSEMPARIS
14002h46'31''ROSENTHAL SachaV2MRILLIEUX LA PAPE
14102h46'43''ROUSSEAU QuentinS2MEPPG TRI CLUB 93
14202h46'44''HOTTIN BenjaminS3MTOBESPORT
14302h46'49''CALLENS BenjaminV2MPARIS SPORT CLUB
14402h46'56''CAVALIER PhilippeVEMTRI DU PAYS GRASSOIS
14502h47'00''SWIETEK SimonSEMMONTCY NOTRE DAME
14602h47'01''JAUDOUIN NicolasS4MGUC TRI
14702h47'10''RAIA UgoSEMASM SAINT ETIENNE TRI 42
14802h47'15''BEGON Anne SophieSEFASM SAINT ETIENNE TRI 42
14902h47'17''GRIFGNEE ThierryV3MBATTICE
15002h47'39''GAUDE Marie LorraineV4FMONTELIMAR TRI
15102h47'41''GAUTHIER ArnaudS3MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
15202h47'58''RIBAU GildasS3MLANNION TRI
15302h48'18''VAN DIJK JohnV2MAMSTELHOEK
15402h48'28''DYEN LucasS3MGUILLESTRE
15502h48'33''TILLIER JohannS4MCOURCELLES LES LENS
15602h48'35''VEENSTRA TrudyS2FTRI TEAM KIJANI
15702h48'37''MOUQUET MaximeS2MLILLE TRI
15802h48'41''FERNANDEZ FredericV2MAMSL FREJUS TRI
15902h48'49''SAILLANT HugoJUMEMBRUN TRI CLUB
16002h48'56''TONNEAU AlbanS2MASPTT TRI ORLEANS
16102h49'04''CAPITAINE YanV2MORLEANS ASFAS TRI
16202h49'08''MARRAGOU BastienS2MTOAC TOULOUSE AEROSPATIAL
16302h49'13''HEGEMAN LiekeS2FTRIAMI
16402h49'17''GAREAU LucS3MVALLEE DE MONTMORENCY TRI
16502h49'37''LEPERS GuillaumeVEMV ATHLON
16602h49'48''MAHOT DenisV4MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
16702h49'51''POULLARD StephaneVEMCHARTRES METROPOLE TRI
16802h49'55''CHAUMONT ColinVEMCHAMP SUR DRAC
16902h49'55''SWIATKIEWIEZ RichardV2MTC JOUE LES TOURS
17002h49'57''CORDIER ClementVEMAVIGNON LE PONTET TRI
17102h50'01''DUPEU FranckS4MTRINOSAURE
17202h50'11''BERGOUGNOUS BenoitJUMCESTAS
17302h50'14''COBERT GregoryS4MMAISNIERES
17402h50'19''SILVA PedroSEMCLUBE OLIMPICO DE OEIRAS
17502h50'20''LETORT AntoineJUMSNLS44
17602h50'27''EMILE Jean LucV2MLES TRITONS CONDEENS
17702h50'30''BRESSON FranckV2MPEYROLLES EN PROVENCE
17802h50'38''VAN KUIJK EddyS3MRAAMSDONKSVEER
17902h50'48''LEFRANCOIS YoannVEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
18002h50'52''LANGRUME DamienS4MWILD TEAM TRI
18102h50'54''DELOFFRE NicolasS2MMONISTROL SUR LOIRE
18202h50'54''BUIRETTE ThomasSEMBRIANCON
18302h50'57''MEJARD ValerieVEFST CYR AU MONT D OR
18402h50'58''COLAS JeromeS4MTC JOUE LES TOURS
18502h51'01''KRUKKERT SimonS3MTRIAMI
18602h51'06''LABRUYERE MaximeS3MVERSAILLES TRI
18702h51'06''DUPUY ClementSEMLYON
18802h51'10''GAUTIER JeromeV3MBREST TRI
18902h51'16''THOMAS LudwigS4MLYON
19002h51'18''JAHAN ThibaudSEMXAINTRAILLES
19102h51'18''DROULIN AgatheJUFVERSAILLES TRI
19202h51'19''JUDES BenjaminS2MLES ORRES
19302h51'24''IDASIAK CarlS3MPARIS
19402h51'40''PEDEMONTE NicolasS4MSARDINES TRI
19502h51'49''DUQUESNE DamienS3MINDIVIDUEL R-A
19602h51'50''GAHERY ChristopheV3MBOURGUEBUS
19702h51'54''URBAIN NicolasS4MSAINT JULIEN LES METZ
19802h51'58''RASKIN BrunoV2MQ3T
19902h52'03''HOOGERDIJK PieterS3MROTTERDAM
20002h52'03''DEGAND JessicaS3FPASTEL TRI SAINT QUENTIN
20102h52'06''DEBRUE GillesV3MTRINOSAURE
20202h52'08''BOUDRAS MichelV3MCOURBEVOIE TRI
20302h52'14''REUS StephaneV2MVALENCE TRI
20402h52'23''BELLOC Jean MarcV4MTRI 84
20502h52'28''BOUILLOT RomainS3MVALENCE TRI
20602h52'30''LIBERT Jean-MarcV5MTRI CLUB TORCY
20702h52'40''DUFAUD CedricS2MINDIVIDUEL R-A
20802h52'43''MEISSIREL LoicS2MEMBRUN TRI CLUB
20902h52'52''RADLOWSKI IreneeV2MTEAM TRI ROQUEBRUNE
21002h52'53''MERRET FaustineVEFBREST TRI
21102h53'00''MANGANELLI FlorentV2MGAP
21202h53'02''DE SERNA HerveV2MAMSL FREJUS TRI
21302h53'08''SCHWARTZ MarieS2FTRI NANCY LORRAINE
21402h53'09''BECKERS PatrickV2MTDCH
21502h53'12''CLAUDON LaurentS4MDIJON SINGLETRACK
21602h53'29''MICHEL JeremyS3MVENTOUX TRI CLUB CARPENTR
21702h53'30''FAUCON JulienS3MMASTRIA 53
21802h53'31''HERAUD RochV2MRMA PARIS TRIATHLON
21902h53'38''FAUQUANT Jean MarieV2MTRI SAINT REMY LES CHEVREUS
22002h53'39''ROUSSEL MelanieJUFRED STAR CLUB CHAMPIGNY
22102h53'40''DUCHEMIN CyrilV2MTRI FLERS LA FERTE MACE
22202h53'43''BEGO ChristeleV2FEMBRUN TRI CLUB
22302h53'55''CHARIAULT SebastienVEMNICE TRI CLUB
22402h53'55''LECLERCQ JeremyJUMSAINT-MAUR-DES-FOSSES
22502h54'00''RENAUDIN GaelleS2FCTRL
22602h54'13''BARDET GaelS2MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
22702h54'14''CHAUFOUR DavidV2MTOBESPORT
22802h54'16''ZERILLO ChristopheV2MEMBRUN TRI CLUB
22902h54'20''CHARTIER StephaneS4MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
23002h54'22''SCHILLACI LuigiV2MGAP CHAMPSAUR TRI
23102h54'52''BOUVART CedricVEMTEAM TRI MAUBEUGE
23202h54'55''MANENT FranckV2MUPAIX
23302h55'02''WATRIN SebastienS2MTRIATH LONS
23402h55'16''MORAGUES Jean-FrancoisVEMEMBRUN
23502h55'26''DOHIN EricV3MUS PALAISEAU TRI
23602h55'32''CHOLEAU RaymondV4MTRI TEAM BRIGNOLES
23702h55'33''MOPTY HugoJUMMENTON
23802h55'41''ZIGA DamirVEMEMBRUN TRI CLUB
23902h55'41''CUOQ DamienV2MUS PALAISEAU TRI
24002h55'45''FATET SebastienVEMVITTEL TRI
24102h55'48''VANBORRE OlivierVEMBORMES
24202h55'49''COMBA LucaV2MCUNEO 1198 TRITEAM
24302h55'53''SUCHIER LouisSEMFERRIERES-EN-BRIE
24402h55'53''COFFIER ChristopheV3MCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
24502h55'54''TOLLET LieveS4FZWOLLE
24602h56'03''SOCHON SamuelVEMMASTRIA 53
24702h56'08''COLIN JeanV3MCARQUEIRANNE
24802h56'09''HOEKSTRA SjoerdS2MGRONINGEN
24902h56'10''LEPERLIER FredericS4MPITON SAINT-LEU
25002h56'20''GIRAUD OlivierV4MGAP
25102h56'24''SAMUEL RenaudS3MSEVRIER
25202h56'25''LASNE CharlotteJUFISSY TRI
25302h56'31''GALBERT BenoitVEMTRI CLUB LA GRANDE MOTTE
25402h56'35''SLUMP JaapS3MTRIADE
25502h56'36''VIRISSEL ThomasS4MLYON
25602h56'42''JUVE BernardV6MWAIMEA LUNEL TRIATHLON
25702h56'48''BERGOUGNOUS Jean-LucV3MCESTAS
25802h56'52''INACIO ManuelV2MCHAVANOD
25902h57'05''DUBOIS FlorianS2MVENEJAN
26002h57'09''DORNIER-LAPOUGE RenaudVEMPARIS
26102h57'13''HUG CatherineV4FCLUB NAUTIQUE PONTARLIER T
26202h57'13''COLETTE DanielV3MPUISSANCE 8
26302h57'19''LAUNIER LucV3MMISTRAL TRIATH CLUB
26402h57'25''MAINGOT EricV4MLA BRIE FRANCILIENNE TRI
26502h57'28''LE BOT Jean PhilippeVEMJOOL TEAM
26602h57'29''DUBOIS FlorentinS2MREIMS TRI
26702h57'43''JUNCA MatthieuS2MJOUE-LES-TOURS
26802h57'45''VARIGAS DamienS3MCA BEGLAIS TRI
26902h57'56''CALVEL RomainS3MLA VIE DE CHATEAU
27002h57'59''LENGAGNE SydneyVEMTRIATHL AIX
27102h58'07''BERTRAND YannickS4MLA SAULCE
27202h58'12''DEKKER ThomasVEMSPLACH L ISLE JOURDAIN TRI D
27302h58'16''BONNEAU SandryneV2FVITTEL TRI
27402h58'16''BORGHESANI LucianoV5MTRIBO
27502h58'16''LOUIS PascalVEMPRAT
27602h58'20''RONCA SophieS4FTRIATHL AIX
27702h58'26''VELOSO VincentS3MLA BREOLE
27802h58'32''BLANCHET BrunoV2MTRYLOGY
27902h58'46''THIEBAUX FredericVEMCHORGES
28002h58'53''RICORDEAU GaylordS3MVER LES CHARTRES
28102h58'56''VANO AlexandraS2FSENART SAVIGNY TRI
28202h58'56''PAPALIA DavidV2MOUEST RUN TRI
28302h59'02''DUPORT DianeS2FMONTELIMAR TRI
28402h59'02''PIGNET EmmanuelS4MTOBESPORT
28502h59'05''SYREN AudreyS4FWILD TEAM TRI
28602h59'12''BILLOT NathalieS4FAUBAGNE TRI
28702h59'18''DANEL GregoireS2MECULLY
28802h59'22''GRIFNEE AntoineSEMLAMBERMONT
28902h59'26''CASTELLANI ChristianV4MSAUSSET LES PINS
29002h59'29''METZGER Jean-MarcV2MTRANS EN PROVENCE
29102h59'32''FERVEUR JeremyS3MXERMAMENIL
29202h59'33''DURAND ChristopheVEMNEUILLY SUR MARNE
29302h59'49''VERRIER GregoryVEMPAYS D ANCENIS CLUB TRI 44
29402h59'52''TREVISIOL RomainS3MSAINT BLAISE DU BUIS
29502h59'55''WECKX ThomasS2MJANNEYRIAS
29603h00'08''HOSTYN ChristopheVEMMARCK
29703h00'18''GUERRINI FabioV3MPOLISPORTIVA MAREMOLA
29803h00'20''DUPIN LudovicV2MTRI CLUB DES MONTS DU LYON
29903h00'26''DORNIER-LAPOUGE BertrandVEMPARIS
30003h00'51''MONOT SebastienS3MBREST
30103h00'54''BOISSARD JordaneS2MCHARNAY LES MACON
30203h00'57''DELPHIN DamienV2MORLEANAIS TRI CLUB 45
30303h00'58''SAUVAGE ManuelVEMVERNEUIL SUR AVRE
30403h00'58''OGES NicolasV2MHARDELOT
30503h01'02''MEFFRE OlivierVEMMARSEILLE
30603h01'04''BERLEMONT GabinSEMVALENCIENNES TRI
30703h01'17''RAY FabienS2MMONACO
30803h01'21''BRETON BenjaminS2MHYERES TRI
30903h01'21''BOREL ThomasS2MBESANCON
31003h01'22''DUMONT NicolasS3MBESANCON
31103h01'23''BERTOLI PatrickV4MHAGONDANGE
31203h01'25''CLIMENT NicolasS4MSIX FOURS TRI
31303h01'26''SANCHEZ EricV3MSALON DE PROVENCE
31403h01'29''SCHOP RonV4MTV DORDRECHT
31503h01'36''DREANO TimotheeS3MBRAS
31603h01'41''CAMPOY-SALAUN YohannS2MCLUB YERROIS DE TRI 91
31703h01'42''BOSCHER FlorentS3MBARON-SUR-ODON
31803h01'44''SEARLE EileenV4FNELSON TRI CLUB
31903h01'45''VERNEY BrunoV3MEMBRUN TRI CLUB
32003h01'45''GALLAIS MorganS3MTEAM TRI ROQUEBRUNE
32103h01'57''COTE Jean FrancoisS3MUS PALAISEAU TRI
32203h02'03''THIBAUD AlainV5MCOURIR A FUVEAU TRI
32303h02'10''TORRETTI PaolaV3FSAI FRECCE BIANCHE ALESSAN
32403h02'17''YVEN MathieuS4MARNOUVILLE-LES-MANTES
32503h02'28''LEPORE ThibaultS3MANNECY-LE-VIEUX
32603h02'29''LEBRUN LouisS3MVILLENEUVE D ASCQ TRI
32703h02'36''DELBARRE FredericVEMTRI CLUB DE LIEVIN
32803h02'42''TEN BRINKE JolandaV2FTTW
32903h02'58''BORGO DiegoVEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
33003h03'06''MONTAGNE LudovicS3MLILLE TRI
33103h03'07''HERGA Jean BenoitS4MTRI CLUB MUSSIPONTAIN
33203h03'08''VELIEN JeromeS4MRILLIEUX TRI
33303h03'12''BOURDET EmmanuelVEMTOURS
33403h03'23''MAS ClovisVEMSAINT-MANDE
33503h03'24''DE LA FOURNIERE ThibaultS2MPARIS
33603h03'28''CACHEUX StephaneV2MCAMBRAI TRI
33703h03'36''GUILLAUME StephaneV3MTRI CLUB MUSSIPONTAIN
33803h03'39''MARINHO Ana-AlexandraS3FALHANDRA SPORTING
33903h03'43''DE OLIVEIRA MikaelS3MCHARTRES METROPOLE TRI
34003h03'56''BELIE NicolasS2MCOURBEVOIE TRI
34103h04'00''LEGRAND MaximilienS2MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
34203h04'03''ROUAULT PhilippeVEMPAYS D ANCENIS CLUB TRI 44
34303h04'03''GUCKEL BrunoV3MTCBM
34403h04'10''ZEEKANT MarijkeV5FDE DOLFIJN
34503h04'22''VAN VELUW StevenVEMASSEN
34603h04'24''GOURAUD CedricS2MTRI LION BELFORT
34703h04'32''PAVEAU LaetitiaVEFLES CENTAURES DE PERTUIS
34803h04'34''DANEL BaudouinSEMTASSIN
34903h04'39''LEBERON SegoleneSEFCHARTRES
35003h04'49''CHABAS LisaSEFGAP
35103h04'52''BELLIER ChristopheS4MWIN E TEAM TRI PONTPOINT
35203h04'53''LAMARRE JulienS4MTEAM VAL EURE TRI
35303h04'54''JULIAN MarcV3MTARARE TRI
35403h04'55''VAN AGT SimonS4MWIMEREUX
35503h05'00''VOIVENEL LucasSEMAMIENS
35603h05'04''BOUTON OlivierV3MVERT SAINT DENIS
35703h05'13''MAUPETIT NorbertV3MVITTEL TRI
35803h05'25''HOGENELST JoepSEMGRONINGEN
35903h05'35''DESSE AnaisJUFSALON TRI
36003h05'36''BOREL SebastienS4MPARIS
36103h05'42''PAYEN NicolasV3MCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
36203h05'46''MULLER ElineSEFNANCY
36303h05'52''VANHAEVRE StevenVEMKURINGEN / HASSELT
36403h06'14''CHEVALIER FabienneV2FCLERMONT TRI
36503h06'23''COUSIN ChristianVEMGAP
36603h06'23''PONCIN JustineS2FLA ROCHE-EN-A
36703h06'30''SIMON PhilippeVEMTC JOUE LES TOURS
36803h06'31''HEDDEBAUT ArnaudS4MCYSOING
36903h06'38''DAVID JohnS4MSAINT SAUVEUR
37003h06'45''LANGUIRO CeliaS2FEMBRUN
37103h06'49''VAN TUIJL MarcSEMLEUSDEN
37203h06'53''KOOLE-GERARDS EdithV2FSAINT RAPHAEL TRI
37303h06'58''CHARUE Anne MarieVEFSELESTAT CA TRI
37403h07'03''COMMARET PhilippeV3MUS PALAISEAU TRI
37503h07'14''RAGAGLI ValentinSEMLE PRADET
37603h07'18''DIJEAUX JulienVEMAUTERIVE
37703h07'18''LEDAIN SANTIAGO RichardS4MLUXEMBOURG
37803h07'23''COLLAT MickaelVEMTHOUARS TRI
37903h07'32''CHAPEY AlexiaVEFAS MONACO TRI
38003h07'43''BELLANDE ChristopheVEMTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
38103h07'44''WOLFF GuillaumeS3MPUTEAUX
38203h07'44''MAUCLAIRE ROBIN AudeV2FLILLE TRI
38303h07'49''ROCHOTTE Jean-MichelV2MTRI NANCY LORRAINE
38403h07'52''PRAT AmandineS3FUS PALAISEAU TRI
38503h07'55''LETTINK AnneS4FAV TRIATHLON
38603h07'58''JOANNES GeoffreyS2MCLERMONT TRI
38703h07'59''DUBOST-MARTIN FabienVEMPONTCHARRA SUR TURDINE
38803h08'02''LAUNOY MatthieuVEMEMBRUN
38903h08'04''MALARDEAU AmandineS4FROCKINGHAM TRIATHLON CLUB
39003h08'09''BARON WilfriedVEME S M GONFREVILLE L ORCHER
39103h08'16''DANEL FoucaudJUMTASSIN LA DEMI-LUNE
39203h08'24''BASSEMENT YohannS4MAS ETAPLES TRI
39303h08'25''BERAUD CharlyS2MGAP
39403h08'32''LEMEE EricV3MTEAM TRI ROQUEBRUNE
39503h08'34''SIAUVE BrunoV2MSAINT ETIENNE DE CROSSEY
39603h08'57''FERRO GiorgiaS4FASSOCIAZIONE POLISPORTIVA D
39703h08'59''MOLINARI PatriciaV3FENCHASTRAYES
39803h08'59''BEGUE SebastienS4MMIONS
39903h09'02''CAILLEBOTTE IsabelleV2FLES TRITONS CONDEENS
40003h09'02''CLARK LauraS3FSAINT BONNET
40103h09'04''LATTE BenjaminVEMECULLY
40203h09'06''KOK MarcoV2MENTER
40303h09'21''GHELFI PaoloVEMPARIS
40403h09'29''VANAGT VianneyS3MAUCH
40503h09'43''BERNAL ESCOLAR JavierS4MBLANES
40603h09'44''GODEFROY LaurentS4MFLEURY SUR ORNE
40703h09'46''MIESZANIEC FrancoisS3MBERCK OPALE SUD TRI
40803h09'49''POINSOT MarieSEFTRI TOULOUSE METROPOLE
40903h09'52''POINSEAUX HadrienS2MTRI VILLEFRANCHE SAONE VALL
41003h09'52''DUCLOS ElisabethV2FCEPS DINAN ARMOR TRI
41103h09'55''TETON JeremyS2MMORMOIRON
41203h10'05''QUEVAUVILLERS EricS4MFORMERIE
41303h10'08''JOUET DavidVEMLES LIONS TRIATHLON
41403h10'15''DELBANO VincentS3MMONETIER LES BAINS
41503h10'20''CARRIERRE ThomasS2MMORANGIS
41603h10'23''MAZUE VivienS3MST MICHEL DE CHAILLOL
41703h10'25''ASTIER LandryS4MST LAURENT DES ARBRES
41803h10'43''GAL SamuelS4MSTADE LAURENTIN TRI
41903h10'47''FRION J PierreV5MMASTRIA 53
42003h10'51''LESTAN DidierS3MNICE
42103h10'51''PHAM Thi-MaiV2FMADRID
42203h10'55''DE BLANDERE IvanS2MVILLENEUVE D ASCQ
42303h10'58''SAUVAGE ValerieVEFVERNEUIL SUR AVRE
42403h11'14''LEVALLOIS StephaneV3MUSCHEMINOTS CAENNAIS
42503h11'19''DESBUISSONS GeoffroyS3MPARIS
42603h11'35''ROSSOTTI VincentS4MREZE
42703h11'39''VICTOIRE FERON BereniceS3FBARON-SUR-ODON
42803h11'41''BERGER StephaneVEMCHATENAY-MALABRY
42903h11'44''PERRINAUD EricVEMTHOUARS TRI
43003h11'45''LANTERI LucileS4FBEAUSOLEIL
43103h11'47''LEMASSON ThierryV3MBOUGUENAIS CLUB TRI
43203h11'48''LECHEMINOUX MaximeS2MPARIS
43303h11'49''SOCHON CaroleVEFMASTRIA 53
43403h11'50''FIEVET AugustinS3MPARIS
43503h11'54''MAGUET FlorianeS3FPARIS SPORT CLUB
43603h11'57''POUCLEE BenoitV4MALENCON
43703h12'03''MOTTIN ClementS3MMASTRIA 53
43803h12'04''DECRETON JulienS4MTOBESPORT
43903h12'06''LEBERT WillyV2MTRIATH CLUB D ANDRESY
44003h12'09''CHARPY FlorenceS2FTRIATH CLUB D ANDRESY
44103h12'20''BURNETT ChrisS2MRENFREWSHIRE
44203h12'29''NOURY SamuelV2MREIMS
44303h12'37''HENRI YoannS3MLA SEYNE SUR MER
44403h12'45''DEBLEVID MarcV5MAUBAGNE TRI
44503h12'50''GOCHEL SebastienVEMPUISSANCE 8
44603h12'51''DIJKSTRA GijsSEMUTRECHT
44703h13'18''HUEMER BirgitS4FUNION TRITEAM OBERGRAFEND
44803h13'21''JOURNAULT SebastienVEMMASTRIA 53
44903h13'22''CARPENTIER CecileS2FNICE
45003h13'22''FAGES JeromeV2MSARDINES TRI
45103h13'32''BOOZ StephaneV3MTOBESPORT
45203h13'35''SOUDAIN MaxV2MLEWES
45303h13'47''STOL MarcoV3MTWELLO
45403h13'51''MAUFFREY SylvaineS3FRED STAR CLUB CHAMPIGNY
45503h13'53''BARONETTO NicolasVEMROUSSET TRI
45603h13'53''BAILLEUX SamuelS2MSERQUEUX
45703h13'58''BOSSEINS JeremyS2MAS MONACO TRI
45803h14'03''KREISS CarolineVEFNAVECO BETSCHDORF
45903h14'14''CHARPENTIER LudovicS4MTRI CLUB MUSSIPONTAIN
46003h14'15''LEROY DominiqueV3MCA ORSAY TRI
46103h14'23''EPIN MichaelS4MLES GIRONDINS DE BORDEAUX
46203h14'24''TANTIKULPANICH JeanneS2FUS CRETEIL TRI
46303h14'31''CASSIN MathieuV2MFLAYOSC
46403h14'31''POPOLO MargheritaV2FNICE TRI CLUB
46503h14'41''BORET KarineV2FTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
46603h14'45''LE CAM FredericV3MROUSSET TRI
46703h14'49''MIRMILLO GiancarloV4MCUNEO
46803h14'51''VINCENT RobinS3MPARIS
46903h14'53''HAUSSMANN ChristopheS4MSAINT-OUEN
47003h14'58''HERQUELLE DavidV3MTRIATHL AIX
47103h14'59''ROBIN ChristianV6MTRI COTE D AMOUR
47203h15'20''HLAVAC OllivierVEMBOIS-LE-ROI
47303h15'21''MARIN FannyV2FTOBESPORT
47403h15'23''LAFFARGUE IsabelleS4FASPTT MARMANDE TRI
47503h15'30''GRAND YvanV2MROUSSILLON
47603h15'31''JOBARD AurelienS3MEMBRUN
47703h15'32''RAYNAL XavierV2MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
47803h15'48''ZAAL EllenV2FTV DORDRECHT
47903h15'56''SAVOYINI HeleneVEFEMBRUN TRI CLUB
48003h15'57''WOUTERSON DuncanV2MAV TRIATHLON
48103h16'05''PAVIN JeromeVEMAS ENERGY 91 TRI
48203h16'07''MOULIN GaelleS4FTRI FLERS LA FERTE MACE
48303h16'15''DIJKSTRA CorV3MGVAV
48403h16'18''NGUYEN ChristopheV2MMARSEILLE
48503h16'21''LEOST YannV3MTCA EVREUX
48603h16'25''COLLE Jean-FrancoisS3MSAIVE
48703h16'29''PRACHE PierreS2MMALAKOFF
48803h16'32''DURAND AurelieJUFSAINT MAUR DES FOSSES
48903h16'36''COLIN PhilippeV3MCHENOVE TRI CLUB
49003h16'40''BELTRANDO DidierVEMHYERES TRI
49103h16'43''DELZENNE SylvainVEMOZOIR LA FERRIERE
49203h17'15''CLARK DonaldV5MSAINT BONNET
49303h17'16''SPAGNOL JeanV3MARMENTIERES
49403h17'26''LETOURNEUR GeoffroyS3MNOISY LE GRAND TRI
49503h17'37''LAMBERT VirginieS4FTDCH
49603h17'58''NABAT YvanV4MMASTRIA 53
49703h18'02''LEMAIRE AudreyVEFVALENCIENNES TRI
49803h18'04''NADEAU FredericV2MNOISY LE GRAND TRI
49903h18'04''DELFORT JoanneS4FLACROIX SAINT OUEN
50003h18'08''DEPRETZ CatherineV3FVOISINS LE BRETONNEUX
50103h18'17''PUCCI ChristelleS3FSO HOUILLES TRI
50203h18'25''DABAT RaphaelS2MPARIS
50303h18'26''BALLARIN ManuelS2MV ATHLON
50403h18'38''LE BIHAN NicolasS2M37300 - JOUE LES TOURS
50503h18'44''HAGUET LaurentV2MTC VAL
50603h18'45''MOISSET ConstantS2MPARIS
50703h18'48''TIMMERMANN AurelieS2FTDCH
50803h18'49''UGHETTO JustineS3FMORMOIRON
50903h19'01''BUDEL AdrienS3MCHORGES
51003h19'08''CASSANDRO BrunoV3MTRI CLUB TORCY
51103h19'12''ROBERT SylvieV3FAS VILLENEUVE TRI
51203h19'22''CORNEN Jean-PhilippeV3ML ARGENTIERE ECRINS AQUATIC
51303h19'34''BARDET VIGIER AlexandraVEFTC JOUE LES TOURS
51403h19'53''SIRNA GuglielmoV3MTRIATHL AIX
51503h19'57''LAURENT BertrandS3MCASSIS
51603h19'58''POLISINI LauraSEFTRI THIONVILLE YUTZ CLUB
51703h20'00''LINOIS-LINKOVSKIS JeanV5MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL
51803h20'18''GRUFFAZ RomainS3MROUSSET
51903h20'22''PLANCHER MathildeS4FCURIENNE
52003h20'29''GUIOT DavidVEMDOUAI
52103h20'35''MATHIEU WilfridV2MEMBRUN TRI CLUB
52203h20'41''LE CORNET PatrickV5MMETZ TRI
52303h21'11''LETARTRE StephanV2MPERTUIS
52403h21'17''BOURDILLAT KarineVEFTRI SANNOIS FRANCONVILLE
52503h21'17''LINGUY BenoitS4MTREMBLAY-EN-FRANCE
52603h21'23''RIBBE LaurentV3MNIOZELLES
52703h21'32''CHARLIER AntoineSEMGEMBLOUX
52803h21'34''DENANTE AudreyS2FAVIGNON LE PONTET TRI
52903h21'48''PISANI EmiliaVEFPARIS
53003h21'50''ROBINET XavierS3MFREJUS
53103h21'53''QUANDALLE ChristopheV4MBOURNONVILLE
53203h21'53''GUILERA SALA MonicaS4FVILAFRANCA DEL PENEDES
53303h21'59''GRANGE Pierre LouisV2MNICE
53403h21'59''MONDOU BenjaminVEMNICE
53503h22'04''MULDER ElsaV3FEMBRUN
53603h22'13''MARTIN YannickVEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
53703h22'17''RONDEAU MargueriteS4FPARIS
53803h22'38''BOUCHER PierreV5MBREST
53903h22'45''CASALE JosephV4MTRI MANOSQUE
54003h22'52''COUROUBLE HerveV3MSAINT HERBLAIN TRI
54103h23'40''ORTIZ AlexisSEMMARSEILLE
54203h23'53''DUVAL DominiqueV3MSAINT LO TRI
54303h23'57''MERAND DamienVEMEMBRUN TRI CLUB
54403h24'01''KLEIN BONET Jean ChristoVEMREIMS
54503h24'03''FOURNIER BertrandV2ML ARGENTIERE LA BESSEE
54603h24'05''GABEAUD FredericV3MTOBESPORT
54703h24'24''BENSUSSAN PascalV2MTRIATHL AIX
54803h24'24''SCOUPPE GeryV4MTTB
54903h24'28''CASTELAIN MatthiasS2MMARQUETTE LEZ LILLE
55003h24'40''GUENOT MarineS2FAQUACYCLOPEDUS
55103h24'44''MICHEL LenaSEFRILLIEUX TRI
55203h24'44''FAUCHET AurelieS2FMISTRAL TRIATH CLUB
55303h24'45''VENDEVILLE QuentinS2MLAMBERSART
55403h25'13''COPPOLA FabienS3MMARSEILLE
55503h25'15''VAUTRIN JulienVEMBOURG EN BRESSE TRI
55603h25'17''STOLLSTEINER LaureS3FANNECY
55703h25'19''GAFFIE YolandeS4FORLEANS ASFAS TRI
55803h25'32''BERTAUD AlexandraS3FSPORT AVENTURE NOGENTAIS
55903h26'03''REYNAUD DamienS4MFIT TRI TEAM
56003h26'12''GORAGUER YannickV5MLE CLUB TRI
56103h26'13''LOPATYNSKYY YuriyV2MTRILUX
56203h26'15''SOLETCHNIK ElsaSEFMONTREUIL (93100)
56303h26'19''VAN WONTERGHEM SimonS3MCHARNAY-LES-MACON
56403h26'23''CHANE SissiV2FOLYMPIC NICE NATATION
56503h26'37''HELLEBREKERS RonV4MPAPENHOVEN
56603h26'39''FERNANDEZ SandrineV2FAMSL FREJUS TRI
56703h27'29''CHEVALIER EricVEMAUBIERE
56803h27'42''FERREIRA JoaoVEMUSO BEZONS
56903h27'54''ROSEL Jean-PascalV3MCHATEAUGIRON
57003h28'11''BROSSEAU FlorenceVEFUS PALAISEAU TRI
57103h28'12''LEDUC LenaigV2FLARMOR PLAGE
57203h28'15''NEVEU PamelaS4FTRI CLUB BOULONNAIS
57303h28'16''CHANTIER AngeliqueVEFORLEANS ASFAS TRI
57403h28'25''FOSSE MichelV4MMAT 72 LE MANS ASSOCIATION
57503h28'34''GANTIER DavidV2MTHOUARS TRI
57603h28'42''POUJOL LucasS3MPARIS
57703h28'50''DEGEORGES HeleneV3FVILLENEUVE D ASCQ
57803h29'17''GONORD GatienVEMTHOUARS TRI
57903h29'18''BLONDEEL StephanieVEFAS ETAPLES TRI
58003h29'28''PERALES TazS4MEMBRUN
58103h29'30''SCOTT RobynV4FNORTHCOAST
58203h29'32''THEETEN FlavieSEFCOUDEKERQUE-BRANCHE
58303h29'33''ROUGAI Francois-XavierS2MNICE
58403h29'41''SBABO SebastienS3MGAP
58503h29'42''DEMONGODIN AurelienS4MARNOUVILLE LES MANTES
58603h29'44''BODIOU VictorS2MCRV LYON TRI
58703h29'46''MARGAILLAN ClaireVEFEMBRUN
58803h30'12''GALVIN NicoleVEFGAP CHAMPSAUR TRI
58903h30'14''LEMAIRE HenriSEMNOMAIN
59003h30'15''ALES BenoitS3MLANDAS
59103h31'19''CASSET TheoS2MMARSEILLE
59203h31'55''LARCHER-SPICA VincentS2MLYON
59303h32'00''SZABO NicoletaVEFBIN
59403h32'08''LARGE MelanieS4FTRI SANNOIS FRANCONVILLE
59503h32'42''BLANCHARD ThomasV3MNICE
59603h32'46''GERICKE BenjaminS2MBERCHTESGADEN
59703h32'49''BROIX StephenS2MCORMEILLES EN PARISIS
59803h33'08''VAN DE HEG SergeV2MBARNEVELD
59903h33'14''DEPRETZ PhilippeV3MVOISINS LE BRETONNEUX
60003h33'29''MEJAN ThomasS3MATHLETIC CLUB LONGUE TRI
60103h33'45''BRUNAULT NolwennVEFTRI SANNOIS FRANCONVILLE
60203h33'51''MESROBIAN CeciliaVEFEMBRUN
60303h33'58''BEKAERT GerardV4MDRAGUIGNAN TRI
60403h34'08''PINCKERS FrancisV4MTDCH
60503h34'13''MOAL Jean MarcV3MBREST TRI
60603h34'14''HUIBAN YannickV2MTRI CLUB NANTAIS
60703h34'15''BRUNEAU ValerieVEFCA PERIGUEUX TRI
60803h34'24''HENOCQUE HugoS2MPASTEL TRI SAINT QUENTIN
60903h34'34''LEGALLAIS PascalV5MTEAM SEDAN TRI
61003h34'39''DEMOULIN GeraldineS4FTHY-LE-CHATEAU
61103h35'02''GALTIE BriceS3MGRAU D AGDE
61203h35'05''GALLAIS GaelleS3FTEAM TRI ROQUEBRUNE
61303h35'19''DEGONON CarolineS4FBRIANCON
61403h35'42''LE TELLIER EliseVEFTRI FLERS LA FERTE MACE
61503h35'42''DUCHEMIN StephanieV2FTRI FLERS LA FERTE MACE
61603h35'50''BERNEZ ArnaudVEMTRI NANCY LORRAINE
61703h35'55''SAVAREUX LEBLANC JulieS4FPASTEL TRI SAINT QUENTIN
61803h36'03''DANEL AlbanS2MTASSIN LA DEMI LUNE
61903h36'09''COMBE FrancoisV3MUSO BEZONS
62003h36'54''RIVART JeromeVEMARNOUVILLE LES MANTES
62103h36'58''JOHANN JordiS4MLONDON
62203h36'59''CHARRASSE Pierre-ArnaudS2MMORMOIRON
62303h37'06''FAVRESSE JuliaS3FBEAUVAIS TRI
62403h37'07''SAVEY PatrickV5MCOURBEVOIE TRI
62503h37'13''BOQUET FranzS3MPRESLES ET THIERNY
62603h37'18''LEMARECHAL BertrandV4MTRIATHL AIX
62703h37'19''NIZIER ChristianV4MTRIATHL AIX
62803h37'31''CASSE BenjaminVEMARCACHON
62903h37'35''SIMON MaudVEFTC JOUE LES TOURS
63003h37'36''VAN DER WAAL LauraV3FTV DORDRECHT
63103h37'40''DUFOND ErikS2MVANVES
63203h37'40''HACHET AnnickV3FPASTEL TRI SAINT QUENTIN
63303h37'58''LEJAY MichaelV2MRAISMES
63403h38'04''CORTINHAL SylvieS4FTRI CLUB TORCY
63503h38'08''CORNEN RomaneSEFSALON TRI
63603h38'23''ROCA VincentS4MASNIERES SUR SEINE
63703h38'30''CONTET MarianneS4FATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL
63803h38'59''PISOTTI RobertaV2FPOLISPORTIVA MAREMOLA
63903h39'08''FAUJOUR HerveVEMDUBAI
64003h39'13''LEFRANC FlorenceVEFFLEURY LES AUBRAIS
64103h39'26''TAVARES SebastienS4MMARCQ
64203h39'28''BORDAS ThierryV3MSPORT AVENTURE NOGENTAIS
64303h39'41''RIMLINGER OphelieS3FRAHLING
64403h39'44''TRUBLIN NicolasS3MLANDAS
64503h39'51''HELLEBREKERS SamS2MBREDA
64603h40'55''ROSE OlivierS4MFRONTIGNAN
64703h40'59''LHOMEDE JeromeVEMFERRIERE SUR BEAULIEU
64803h41'01''LHOTTE ChristianV6MEPERNAY TRI PAYS DE CHAMPA
64903h41'08''VAN SCHAMMELHOUT CedricVEMVILLENNES-SUR-SEINE
65003h41'09''DECOCK AlexandreVEMCOURCAY
65103h41'33''JURY MarianneS3FPUISSANCE 3 COURNON
65203h41'34''PANIZZA SilviaS4FA S D MAREMOLA TRIATHLON
65303h41'40''OTT DavidS3MBUDING
65403h41'55''BERTHAUD ManonS2FBELLEY
65503h42'11''ROCHOTTE IsabelleV2FTRI NANCY LORRAINE
65603h42'57''VAN DEN ABELE BastienVEMBETHUNE
65703h43'03''VILLARD MaximeS2MTOULOUSE
65803h43'35''VERSTICHEL ThierryV3MBRAINE-LE-COMTE
65903h43'42''ZIMMERMANN MyleneV2FTRI CLUB TORCY
66003h43'49''HENRY ChristianV5MTRI CLUB MUSSIPONTAIN
66103h44'11''VEBER MatthieuS4MTOULOUSE
66203h44'19''IERSEL HannieV2FRIEL
66303h44'21''DELORME Jean-BaptisteS4MBRUXELLES
66403h44'50''HONDERMARCK MarieS3FTRI CLUB TORCY
66503h44'53''GALLOIS AuroreS4FTRI BIKE ROBECQUOIS
66603h44'56''TORREKENS IsabelleV2FCCSTC
66703h45'15''LELOUP ChantalV3FTRI CLUB DE L OMOIS
66803h46'23''BLONDEAU AlainV6MTRI CLUB TORCY
66903h46'33''CHARLON JeromeS3MMONCHECOURT
67003h46'42''PESCHER FlorianSEMMONTBELIARD
67103h47'42''PEIFFERT MathildeSEFLYON
67203h47'52''GABARD CUOQ CelineV2FSACLAY
67303h48'11''RIEHL ChristopheV3MTRI AMBERIEU EN BUGEY
67403h48'30''MULLIER FlorianS2MAIX
67503h48'32''BAFFELEUF MarieS2FVANVES
67603h49'00''DEFAUX PascalV3MSIX FOURS TRI
67703h49'42''CHEVALIER ClaireV2FMASSILIA TRI
67803h49'52''LIGER PascalV4MTRI SANNOIS FRANCONVILLE
67903h50'18''ROUMEGOU AudreyS2FLE PIAN MEDOC
68003h50'18''DUBOE SylvieV3FIRON SPORT BORDEAUX
68103h50'39''FRAMERY MurielleV3FPAREMPUYRE
68203h51'02''VIGUIER ConstanceS3FEMBRUN
68303h51'17''ORTIZ MichaelSEMMARSEILLE
68403h52'59''DIEULOT CedricVEMHENIN-BEAUMONT
68503h53'05''LAFITTE Jean JacquesV4MCAPBRETON TRI
68603h54'02''MORANDAS MargotSEFRILLIEUX TRI
68703h55'03''BIRRAUX DamienS4MSAINT OUEN
68803h57'08''GUILLOUMY AlexandraVEFTC JOUE LES TOURS
68903h58'51''NICLOU LeaS2FLYON
69003h59'29''GIGONZAC GuillaumeS4MISSY LES MOULINEAUX
69104h00'32''KONINGS NathalieV2FTDCH
69204h01'57''LAURENT-CATANI OphelieS2MMARSEILLE
69304h04'00''PEIGNAUD GillesV5MGRENOBLE
69404h05'03''ROUMEGOU LaurenceV4FLE PIAN MEDOC
69504h05'38''DEMORTIER MiguelV3MLYON
69604h05'49''BERTRAND AmelieS2FMARCIGNY
69704h07'32''BURY NicolasS3MTOUFFLERS
69804h10'36''MARTENS TitiaVEFTEUVEN
69904h10'50''JULIEN EmmanuelV2MBALLON
70004h11'29''SCHMIDT SandraV3FANTIBES
70104h12'51''KERKHOFFS KyraJUFTRIATHLON CLUB MAASTRICHT
70204h15'03''MICHARDIERE AgnesV3FROCHEFORT
70304h18'09''SWIATKIEWIEZ KarineV2FTC JOUE LES TOURS
Accueil - Haut de page - Version grand écran