[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Sympathique - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Sympathique - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Sympathique - 10 km du 14/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'38''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon
235'53''IARIA ThomasSEM
335'58''GRELIER FrancisSEM
436'01''FLAMBART SylvainV1MS/l As Querqueville
536'32''GIMARD GuillaumeSEM
636'47''BRECHETEAU Jean-josephV2MEntente Angevine Athletisme
737'12''PANLOU Jean-christopheSEMNord Vendee Athletisme
837'26''ZUMTANGWALD FredericSEMAix Athle Provence
937'51''BRISSET ThomasSEM
1038'04''DHAINE OivierSEMLes Sables Vendee Triathlon
1138'36''LOIRET ValentinSEM
1238'50''MASSON AlainV1M
1338'54''CARIOU IfigV1M
1438'56''PARENT JeromeV1MLes Fondusports
1538'57''ROCHETEAU CyrilleV2M
1639'06''LEBEAU DorianSEMOuest Vendee Athletisme
1739'10''ABAHMANE AliV1MLes Sables Vendee Triathlon
1839'13''GITEAU BorisV2M
1939'15''TRICOIRE SebastienV1M
2039'31''PICHAUD CharlesSEM
2139'33''DEL MORAL LuigiSEMMy Loire Valley
2239'36''LENOIR ValerieSEFS/l Sables Etudiant Club Athle
2339'51''MANCHON KevinSEMCap Coigniares
2439'52''CHEVALIER HugoESM
2540'00''JOLIVET DavidSEM
2640'00''GRIMAUD DamienSEMCourlisch'club
2740'07''PIERNOT SebastienV1MCa De Champigneulles
2840'18''LEFEVRE FabienSEMLa Roche Vendee Triathlon
2940'21''POIROUX EmmanuelSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
3040'25''HAREL RegisV1M
3140'29''SANCHEZ DimitriSEM
3240'31''GEINDREAU SamuelSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
3340'36''VRIGNAULT FrancoisSEMS/l Racing Club Douessin
3440'36''FOURNIER ChristopheV1MVal-de-reuil Ac
3540'43''TRIPOTEAU OlivierV1MLa Roche Vendee Triathlon
3641'09''CHAMAND CedricSEMAc Roche-sur-yon
3741'29''HILAIRET WilfriedSEMAthle Bocage Vendee
3841'30''LARUELLE NicolasV1M
3941'47''HERBERT FrancoisESM
4041'52''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
4142'00''ROCHETEAU MathieuSEMCap Nature Beaulieu
4242'10''GILET DominiqueV3MAthletic Retz Sud Lac
4342'21''LEFEVRE BenjaminSEM
4442'28''CHATEAU WilfriedV1MVendae Chute Libre
4542'30''ARTAUD KavinSEM
4642'43''MARIONNEAU OlivierV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
4742'43''BARRE JonathanSEM
4842'46''CHEVILLON SebastienSEM
4942'49''PAJOT HuguesV1MAc Roche-sur-yon
5043'06''REMY HerveV1M
5143'15''MINZIERE FranckV1M
5243'20''BOUFFANDEAU GuillaumeSEM
5343'20''QUENEHEN CorentinSEM
5443'31''TIRTON Jean-michelV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
5543'31''PINON GaetanV1MAc Roche-sur-yon
5643'36''VOLARD-GILET NicoleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
5743'37''CHARNEAU RomainESM
5843'40''ROUSSEAU FredericV1M
5943'42''SOUZEAU FrankieSEMFaucigny Athletic Club
6043'45''SOULARD ElsaSEF
6143'50''LEMARCHAND PierreSEMS/l Les Foulees Agesinates
6243'58''NAAU PierreSEM
6343'59''CANDAS ThomasCAMAsb Yvelines
6444'00''JOLLY CarlSEM
6544'13''GODARD RogerV4MAbv Les Herbiers
6644'15''JAN DominiqueV3MJoue Running 37
6744'18''JUNG LeaSEF
6844'37''ESMSAGE ThierryV1M
6944'43''MANDIN ChristianV2MAsptt La Roche Sur Yon
7044'47''CHAILLOT CharlesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
7144'53''JEANNE ChristianV2MAsptt La Roche Sur Yon
7244'59''BOURASSEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
7345'05''NAUDIN FranckV1MPontault Aac
7445'06''DUMAS MaximeSEM
7545'15''LE DU ArnaudV1M
7645'24''GOBIN MickaelSEM
7745'25''BOTERF JackyV2M
7845'28''TESSON RomainSEMAc Roche-sur-yon
7945'28''CROCHET FrancoisV1MBourges Triathlon
8045'37''MINGUET BertrandV3MNord Vendee Athletisme
8145'38''HAY FranaoisV1M
8245'40''MEVEL YvesSEM
8345'47''MARCHAND MathieuSEM
8445'54''TOURANCHEAU VincentV1MAc Roche-sur-yon
8545'58''FREHEL OliverV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
8646'09''BLED VincentV1MS/l Les Foulees Agesinates
8746'15''MABIT RomualdV1M
8846'16''VALEAU VirgileSEMCourlisch'club
8946'24''HOUSSAYS FabriceSEM
9046'31''LABIGNE JulienV1M
9146'37''LETELLIER AuralienSEM
9246'39''ARNAULT JackyV3MS/l Sco Angers
9346'47''MELLION YannV1M
9446'52''COULSON LizzieV1F
9546'55''GALLOIS ThierryV2M
9646'56''PRUNIER GuillaumeSEM
9746'56''RABILLER Pierre yvesSEM
9846'57''BIBARD MaximeSEM
9946'58''PRODHOMME Jean-lucV2M
10047'01''CHRETIEN SabrinaSEFLes Sables Vendee Triathlon
10147'12''HEMON LaurenceV1F
10247'33''BIRONNEAU NicolasV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
10347'34''VIRET ClementSEM
10447'48''HERMEL FranckV1M
10547'51''MORICE HerveV3MEntente Sarthe Athletisme
10647'56''KING PeterV1M
10748'00''GUINARD WilliamV3MS/l Course Pedestre Notre Dame
10848'01''TOHIER CedricV1M
10948'02''SALMONS NeilV2M
11048'05''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
11148'10''BREN EricV2MNaveil
11248'12''MASSE NicolasSEM
11348'18''PAYRAUDEAU ThomasSEMSaint Gilles Croix De Vie Vend
11448'22''BARRE SergeV3MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
11548'26''SEGURA NathalieV1FAc Roche-sur-yon
11648'28''GENIER StephaneV2MAc Roche-sur-yon
11748'30''FLEITOUR MarileneSEF
11848'31''PAPON FabriceV2MJc St-hilaire-de-riez
11948'37''BIDEAU JulienSEM
12048'52''BRUTSCHINE JacquesV2MLes Sables Vendee Triathlon
12148'58''BESSEAU CedricSEM
12248'59''SOUZEAU GillesV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
12349'00''GILET ChristopheV2MLes Sables Vendee Triathlon
12449'09''BERTHOME OlivierV1MNice Cote D'azur Athletisme
12549'16''TAVENEAU BenoitV1M
12649'16''CLAVURIER NorbertV3M
12749'30''BARREAU ChristopheV2MJogging Club Sablais
12849'34''DE CROZE EdouardV1M
12949'38''LEFEVRE BrunoV2MCa Sedan
13049'45''BONNAUDET Jean-francoisV2MAc Roche-sur-yon
13149'54''BLANCHARD CyrilleSEM
13250'16''GUILLONNEAU GaetanV1MOuest Vendee Athletisme
13350'19''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
13450'45''LHOMMEAU ThomasSEM
13550'48''LAGUEYTE MichelV2MASPTT LA ROCHE SUR YON
13650'48''GRONDIN MoniqueV2FAsptt Vendee Course A Pied
13750'55''GALLY JohannSEM
13851'11''CHAMPAGNE SabahV1F
13951'11''CHAMPAGNE AlcideV1M
14051'13''BERNARD EricV2M
14151'15''PERROCHEAU AlexandreSEM
14251'15''ROBIN GuyV3M
14351'45''CHARPENTIER StaphaneV1M
14451'52''JAUFRY CharlySEM
14551'52''RUCHAUD AndreV2M
14651'53''CHAMPY RomainV1M
14751'54''JOACHIM PatrickV2M
14851'55''PROUTEAU ChristianV2M
14951'59''CHARRON Jean-pierreV3MOuest Vendee Athletisme
15052'01''LE GUELLAUT GhislaineV1FOuest Vendee Athletisme
15152'03''GORECKI FreddyV2M
15252'06''GOUILLANDEAU ChristopheV1M
15352'14''JEZEQUEL SylvieV2F
15452'14''BOUFFARD PascalV1M
15552'17''BOURDET JoelV3M
15652'23''POUPOUNOT HeleneSEF
15753'10''RAFFIN OlivierV1M
15853'17''METAY DamienSEM
15953'20''DAUVERT CatherineV1F
16053'30''MUNOZ PhilippeV1MAthle Tarn Passion
16153'30''MORIT DidierV2M
16253'32''SANCHEZ ElodieSEFS/l Ca Brive
16353'33''DEVAUX NoahESM
16453'43''TREMAUDANT ChristopheV1MAsptt La Roche Sur Yon
16553'43''BOULAY MichelV2MAsptt La Roche Sur Yon
16653'46''HUET NicolasV1MACLR - S/L ATHLETIC CLUB PAYS
16753'48''BONAT EmmanuelleSEFTriathlon Thionville Yutz Club
16853'48''NICLOUX JonathanSEM
16953'49''COMEAU CelineV1F
17053'50''TESSON BernardV2M
17153'53''MARKIEWICZ CecileSEF
17253'54''THEBAULT ClarisseSEFAc Roche-sur-yon
17353'58''FAUCHEUX NicoleV4F
17454'02''VRIGNON ClaudeV3MAc Roche-sur-yon
17554'30''VERGNAULT JulienSEMCap Nature Beaulieu
17654'32''LHERMITE Jean reneV1M
17754'41''GOUIN FabienV2M
17855'04''RIPOCHE AnnthonySEM
17955'15''BURNEAU GabrielV4M
18055'16''CHAILLOUX SarahV1F
18155'22''GOGEON DidierV2M
18255'38''DEBOWSKI PascalV2M
18355'59''EVANS RhianyddSEF
18455'59''SORIGNET FredericV2MLes Sables Vendee Triathlon
18555'59''GIRARD PatrickV3M
18656'02''LEROY ClaireSEF
18756'08''MOSSET YannickV2M
18856'12''OSULLIVAN MattV3M
18956'17''GELOT GuillaumeSEM
19056'20''LARIAGON SylvainV1M
19156'20''TESSON AlexSEM
19256'21''ROZE PaulJUM
19356'24''LUCAS AlexandreV1M
19456'29''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
19556'39''LEROY ThierryV3M
19656'40''GUILLAUME DelphineV1FS/l Co Saint-dizier
19756'40''GUILLAUME BrunoV2MS/l Co Saint-dizier
19857'08''PARAT GerardV4M
19957'19''BOURON PatrickV3MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
20057'40''ACACHA MichelV4MS/l Course Pedestre Notre Dame
20157'57''MECHALI PaulV4M
20258'11''NEAU RolandeV4FVal D'orge Athletic
20358'13''PAM StaphaneSEM
20458'50''GAUTREAU Marie-luceV3FS/l Sables Etudiant Club Athle
20558'57''PAJOT BernardV3M
20659'02''POUPELIN BernadetteV2F
20759'06''POIRAUD BIGAS SolangeV1FJogging Club Le Poire Sur Vie
20859'14''BRILLOUET BernardV4M
20959'29''DEROD MauriceV4M
21059'34''HESTIN PascalV2MEntente Sportive Thaonnaise Tr
21159'37''DELALANDE NadineV1FAsptt La Roche Sur Yon
21259'45''BONZOM NadiaV1F
21359'52''PRUNIER MarcV3M
21459'53''BRETHOME JackyV3M
21501h00'01''DELAIRE AngeliqueSEF
21601h00'06''RICHARD BanadicteSEF
21701h00'14''BOUDAUD Jean-francoisV2MAc Roche-sur-yon
21801h00'21''DRUKKER SophieV1FAsptt La Roche Sur Yon
21901h00'24''MALECOT SandrineV2FS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
22001h00'24''GUILLET KatyV1FJogging Club Sablais
22101h00'25''SANTOS JeromeSEM
22201h00'26''TEINTURIER FredericV2MJogging Club Sablais
22301h00'26''AURY BarbaraV2F
22401h00'27''JARNY EmilieSEF
22501h00'29''BAREAU MurielleV2FAsptt Vendee Course A Pied
22601h00'29''GILLOT MickaelV1M
22701h00'30''MICHAUD PascalV2MAsptt La Roche Sur Yon
22801h00'35''ARNAUD Marc-olivierV1M
22901h00'40''LAMBERT IsabelleV2FS/l Sables Club Athle
23001h00'52''PROUTEAU IsabelleV2F
23101h00'57''BROSSARD DominiqueV1M
23201h01'05''JOUSSEAUME LaaESF
23301h01'05''LEFEUVRE FlavianSEM
23401h01'17''GOGEON CathyV2F
23501h01'19''BALLANGER SandraV1F
23601h01'27''MOLET ClaudeV3MAthletic Sud Vendee
23701h01'30''CLAUDE NadegeSEF
23801h01'44''BOUDEAU ValerieV2FAc Roche-sur-yon
23901h01'54''EVRARD MaiwennV1F
24001h01'54''PARENT FannyV1FACLR - S/L LES FONDUSPORTS
24101h01'55''KERMARREC MorganV1M
24201h01'55''LOGEAIS StaphaneV1M
24301h01'55''CAILLEAUD FradaricV1M
24401h03'04''BROSSARD PhilippeV1M
24501h03'21''GRENIER GeorgesV3MAs Tonnerroise Omnisport Sec
24601h03'29''CRUAUD BeatriceV2FJogging Club Sablais
24701h03'30''KNIBIEHLY OlivierSEM
24801h03'58''THIENPONDT RoxaneSEF
24901h05'04''GUEUSQUIN AnneV1F
25001h05'47''BERNARD VirginieSEF
25101h05'47''MORIN SebastienSEM
25201h05'48''BERNARD FleurimonSEM
25301h09'27''DUTHEIL JackyV5MAs Culturelle Verrie Rou Marso
25401h10'29''BRILLOUET SoniaV1F
25501h10'51''BONNAUDET IsabelleV2FAc Roche-sur-yon
25601h18'17''HEMON IsabelleV2FS/l Esm Challans
Accueil - Haut de page - Version grand écran