[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Dormillouse - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Dormillouse - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Dormillouse - 24 km du 12/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'31''PEISSON YOHANSEMTEAM ENDURANCE SHOP
202h12'15''SCHIAVO EMILIENSEMPENITENTS EN DURANCE
302h15'22''LENORMAND GUILLAUMEV1MTEAM NEW BALANCE
402h23'29''FRATY JULIENSEMCAP GARONNE
502h24'49''CASTEL LAURENTV1MPASSION COURSE
602h25'01''DELARIS JULIENJUMCLUMANC 04
702h26'13''ANTOINE EMMANUELSEMMANOSQUE TRIATHLON
802h32'16''MONNET SERGEV1MDEVERS EN CHARTREUSE
902h35'07''MALFANTI CEDRICV2MVENELLES
1002h35'13''COUDRAY ALEXIASEFTEAM TRAIL CIMALP
1102h36'46''MINASSIAN CHRISTOPHEV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1202h38'46''LAUGIER NICOLASSEMAC ST REMY
1302h40'15''TESNIERE VINCENTSEMMASSILIA MARATHON
1402h41'18''LANTENOIS CHARLOTTESEFASPTT CARPENTRAS
1502h46'55''TARDIEU GUILLAUMESEMAIL ROUSSET
1602h47'55''LELIEVRE YANNSEMTPG
1702h48'25''DELARIS JEAN PIERREV2MCLUMANC 04
1802h50'31''PETIT FELIXESMDRAGUIGNAN TRIATHLON
1902h51'31''QUIGNETTE ALEXISSEMLYON MONTAIN TRAIL
2002h52'32''DARMOGRAI GANNASEFMARSEILLE TRAIL CLUB
2102h54'47''DALMASSO CHRISTOPHEV2MRESTONICA TRAIL
2202h58'36''JOURDAIN GUILLAUMESEMPIERRELATTE 26
2302h58'42''ELOUARD MATTHIEUV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
2402h58'56''HUSSON SEBASTIENSEMORAISON
2503h01'21''PAGEON PIERRESEMTEAM RAIDLIGHT PACA
2603h01'40''DELAITRE OLIVIERSEMAJ AUXERRE MARATHON
2703h02'01''CHAN HECTORSEMSTANLEY
2803h05'59''RUFFIE FABIENNESEFLES TOUROULIS
2903h06'14''BERARD DAMIENSEMST LEGER LES MELEZES
3003h08'24''GLEZ VERONIQUESEFST JEAN
3103h09'07''LENORMAND LUDOVICV1MCAP SANOFI
3203h09'12''TALBOT GILLESV2MST MAXIMIN LA STE B
3303h10'03''BATAILLOU LUCV1MARGELES
3403h10'05''RICHARD GERALDINEV1FGRAMBOIS 84
3503h10'14''CAMPANA RENEV3MTOULON VAR TRIATHLON
3603h10'17''LARI CHRISTOPHESEMMIMET 13
3703h11'08''MICHEL NINASEFPERTUIS 84
3803h14'51''FAVRO BASTIENSEMNATURAKEM
3903h16'09''CLEMENT PASCALV2MPIERREVERT
4003h16'32''DEYMIE SEBASTIENV1MALLUMES STE VICTOIRE
4103h16'56''FRITZ MARCV2MLA GARDE
4203h18'11''AGEZ LOICSEMLA BUISSIERE 38
4303h18'59''ZANINI PATRICKV3MKM 42-195 MARSEILLE
4403h19'01''DEPIERRE JEAN MICHELV2MFOULEE SAINGHINOISE
4503h19'37''BALDANZA JULIENSEMFUVEAU 13
4603h20'41''SARRAZIN ERICV2MANDRESY ATHLETISME
4703h21'25''DUBLINEAU SYLVAINV1MSLC MARTIGUES
4803h22'03''BOISSONNIER AURELIESEFAIL ROUSSET
4903h22'06''BARED AIMEV1MGARGASSE 84
5003h22'14''LERAY FRANCOISV1MSTE ADRESSE 76
5103h22'25''PIZOT NICOLASV1MENTREPIERRES
5203h22'40''MULLER DANIELV2MTHE FLYING CARPETS
5303h22'53''DIRE CAMILLEV1MLE CLUB TRIATHLON
5403h23'09''NAVEAUX CEDRICV1MAS DECLIC 04
5503h23'35''DEMORY STEPHANIEV1FVENTOUX TRAIL CLUB
5603h23'47''VAN DER VEER TIMV1MTRASH FOR CASH
5703h25'08''FLAUTO PIERRESEMSEHINZEN JUDO
5803h25'52''SELOU PASCALV1MLA COLLE SUR LOUP 06
5903h25'56''BARTHE NICOLASSEMTOUROULIS
6003h26'03''PARCHEMIN FRANCOISSEMTRIATHL AIX
6103h26'07''GIOVANNETTI ETIENNESEMAVIGNON 84
6203h26'12''PLAISANCE PATRICEV1MST NAUPHARY 82
6303h27'20''SANIERES DENISV1MCOB SEYNE
6403h27'37''BRUEL FANNYSEFALLUMES STE VICTOIRE
6503h28'05''COSTAGLIOLA ELODIEJUFLA GARDE 83
6603h29'38''THELIOU DAVIDV1MST MAXIMIN LA STE B
6703h29'51''GUILLOT PIERREV2MLES MEES
6803h31'46''PAUBEL PIERREV4MJAUSIERS 04
6903h31'57''BOISSONT SOPHIEV1FTRAILS DE PROVENCE
7003h32'05''BLAISE NICOLASV1MCHRONO LIBRE
7103h32'38''VADOT GUILLAUMESEMCHALON SUR SAONE 71
7203h34'24''MILHERES LAURENTSEMST L DES ARBRES 30
7303h34'59''CLEMENT FLORIESEFTRIATHLON MANOSQUE
7403h35'12''BOURGAREL VERONIQUEV1FENDURANCE PASSION 13
7503h35'14''VOUTIER NATHALIEV2FENDURANCE PASSION 13
7603h35'56''CORNIC FLORENTV1MCTC
7703h36'46''AYME CELINEV1FVELO PLUS
7803h36'50''PERRIER-REPLEIN STEPHANEV1MAJ AUXERRE MARATHON
7903h37'07''PAPOT LISEV2FAIX ATHLE PROVENCE
8003h37'54''RICO PASCALEV1FAIX ATHLE PROVENCE
8103h39'06''PHILIPPE GUILLAUMEV1MASPTT DIGNE LES BAINS
8203h39'17''LUSETTI MARCSEMSEYNE LES ALPES
8303h40'30''GUICHARD JEAN MARCV2MCOURTFOREST
8403h41'36''HASSOLD FANNYSEFAIX ATHLE PROVENCE
8503h42'05''LAUGIER JACQUESV3MPATTES LE PONTET
8603h42'50''DUFY CHRISTIANV3MACRA ARLES
8703h44'10''GUILLOT ANNIEV3FTEAM RAID-LIGHT
8803h45'03''COUDERC CATHYV2FLES TOUROULIS
8903h48'35''MAFFEO ERICV2MAIX EN PROVENCE
9003h49'42''CHENET LAURENTV2MEP MANOSQUE
9103h50'18''TORNATO JOELV3MSPIRIDON COTE D AZUR
9203h50'41''SOURD MARIONV1FGRD NARBONNE TRIATH
9303h50'50''HUMBERT CLEMENTSEMNICE 06
9403h51'51''GREGOIRE NICOLASSEMAVIGNON 84
9503h51'54''MAGNAN DE BORNIER HELENESEFALLEINS 13
9603h52'08''POELAERT JEROMESEMCOB SEYNE
9703h52'48''GARINO AURELIESEFST PONS
9803h54'06''PERRACCHIA ELODIESEFBOUC BEL AIR 13
9903h55'44''RAMBAUD PATRICEV2MNARBONNE 11
10003h55'48''SUZZONI PATRICIAV1FL ECHAPPEE BELLE
10103h56'38''NOURI FRANCKV2MSEYNE LES ALPES
10203h56'39''NOURI NATHALIEV2FSEYNE LES ALPES
10303h56'47''BROUET JEAN-YVESV3MAS DECLIC 04
10403h56'53''VIARD KEVINSEMCOB SEYNE
10503h59'15''MULLER STEPHANV1MVTCA FALCK
10603h59'21''EL JAZIRI LAMIAV1FKM 42-195 MARSEILLE
10704h00'39''SANNA DANIELV2MALLUMES STE VICTOIRE
10804h01'03''RICOT ANNAV1FGUYANCOURT 78
10904h01'04''RICOT DENISV1MGUYANCOURT 78
11004h02'27''GANILLE SYLVIEV2FALLUMES STE VICTOIRE
11104h03'42''AMEY STEPHANIEV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
11204h04'53''PAUMIER DOMINIQUEV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
11304h06'00''RESS CHRISTOPHEV2MTRIATHLON MANOSQUE
11404h06'31''ANSELME SEBASTIENSEMCPBO
11504h07'56''PIOZIN DANIELV2MDECAVISION OPTIQUE
11604h07'57''ANDRE CARINEV1FAIX ATHLE PROVENCE
11704h11'04''DAUNIS HELENEV1FDIGNE LES BAINS
11804h11'54''BOURCIER DENISSEMANNET SUR MARNE 77
11904h14'32''GUICHARD ALAINV2MASPTT DIGNE LES BAINS
12004h16'08''LAMBERT CHRISTINEV1FCTC
12104h16'11''MERCADAL PHILIPPESEMLES MEES
12204h16'49''ALA JOELV2MMC VAR
12304h17'39''BOVIS VIRGINIEV1FST PAUL 06
12404h26'50''JEAN PATRICKV3MGARGAS 84
12504h28'07''LEONARD HERY SANDRINEV1FKM 42-195 MARSEILLE
12604h28'08''LEONARD-GENTA JOELLEV1FKM 42-195 MARSEILLE
12704h31'55''AMANTE JULIEV1FST ANDRE DE L EURE 27
12804h31'59''SALEIL SYLVIEV1FLOKOMOTIV TRI MIRAMAS
12904h33'47''BURNOUF CELINESEFCOB SEYNE
13004h34'13''GUIHENEUF NICOLASSEMLAFARE LES OLIVIERS
13104h34'14''GHIHENEUF FABRICEV1MMANOSQUE
13204h34'47''IJSSELMUIDEN CARELV3MSEYNE LES ALPES
13304h34'51''VENON JOELV3MMAROLLES 91
13404h37'04''CHARLES NADINEV2FMANOSQUE
13504h39'28''OILLIC DELPHINEV2FEPM ATHLETISME
13604h44'51''HAVEGHEER-LLORRENTE MELISSASEFLYON 69
13704h47'50''BUSE SANDRINEV1FLOKOMOTIV TRI MIRAMAS
13804h47'52''DEVAUX JEANV1MLOKOMOTIV TRI MIRAMAS
13904h54'28''CAUDRON CHRISTELV2FGARDANNE
14004h56'23''BRUGAYA AGATHEESFCOB SEYNE
14104h57'51''HUANG CHENCHENGSEFLYON 69
14204h58'45''PALO KARINEV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
14305h03'47''BRASSEUR ROBV3MRCA SPA
14405h06'37''VULLIEZ MARCV1MPARIS 75
14505h14'46''BAMBURA JULIESEFCOB SEYNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran