[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Rhune 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Rhune 2018

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 12/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'30''MONDOT YannV1MEsclops Dazun
201h04'42''LEVOY GuillaumeSEMAviron Bayonnais Trail
301h05'25''CAMACHO JeromeSEMAs Ascain Elgarrekin
401h06'02''DUNAND KevinSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
501h08'57''ETCHEVERRY MikaelSEM
601h09'14''APEZETXEA AsierSEMManttale
701h09'40''GUILTCOU MichelSEMSpuc Lasterka
801h10'29''ALLONGUE AntoineV1MTeam Outdoor Poli
901h10'39''MOUCHAGUE PascalV2MBouliac Sports Plaisirs
1001h10'56''SANCHEZ GeoffreySEMBiarritz Olympique
1101h11'29''CAMIDEBACH GautierSEMAdidas Paris
1201h12'06''BATTRAUD MaximeESMUsc Saucats
1301h12'35''THETIOT PierreSEMTeam Intersport Ploermel
1401h12'49''TRONET FredericV1MPlaintel
1501h13'04''NESPRIAS DavidSEMSara Korrika
1601h13'14''MAURIES BenjaminSEMAs Minorange De Bouygues
1701h14'23''GACHEN RomainSEMAs Ascain Elgarrekin
1801h14'45''MARIANI NicolasJUMS/l Anglet Olympique
1901h15'27''DASQUE Jean-guillaumeESMAcm Running Club
2001h15'30''CHEVALIER Etienne-rogerSEMUrkirolak Triathlon
2101h15'52''UGALDE JonSEM
2201h16'30''MIHURA GabrielSEMAs Ascain Elgarrekin
2301h16'34''ZANON Jean-philippeV2M
2401h16'35''IMPARATO DamienSEMStamina
2501h16'41''PREVOT MarcSEMTeam Barajas / Ac Pouillon
2601h16'42''LAXALDE FredericV2MSpuc Lasterka
2701h16'55''VIROULEAUD LudovicV1MUs Et Culturelle Saucataise
2801h17'07''THEUX NicolasSEMEsclops Dazun
2901h17'08''THOUARY BenoitSEMLes Givres De Nay
3001h17'20''PEILLEN ArnaudSEMLes Isards De Licq-atherey Xib
3101h17'34''GACHEN MathieuSEMSara Korrika
3201h17'48''LE SEGUILLON ThibaultESMEndurance 65
3301h17'51''FIGUEROA FrancoisSEMTeam Barajas
3401h17'53''LARZABAL MichelV2M
3501h18'08''PUTMAN NicolasV1M
3601h18'16''DESCANT ThomasSEMBasic Runners
3701h18'21''CAZABAT RemiSEMTarbes Pyrenees Athletisme
3801h18'28''CURUTCHET JulienSEM
3901h18'43''CHARRIER Jacques albanSEM
4001h19'35''BECKRE FlorianSEM
4101h19'42''SIMARD YannSEM
4201h19'55''BRIOL MathieuV1MSagc Triathlon
4301h20'14''OGER GregorySEMTchimbe Raid
4401h20'27''LE GUEN OlivierV1MFfco - Sbo 2208
4501h20'52''LASARTE JosebaV1M
4601h20'53''IRASTORZA PierreSEMAs Ascain Elgarrekin
4701h20'55''LOMBARDI FabriceSEM
4801h20'57''MERCIER GuillaumeSEMAs Ascain Elgarrekin
4901h21'05''JAVERNAUD FreddySEMFat Airvault
5001h21'10''LACASTE RomainSEM
5101h21'13''LASTES DominiqueV2M
5201h21'15''SUSSENBACH YannSEM
5301h21'16''GARCIA BASURCO XimunSEMSara Korrika
5401h21'24''GONZALES YannickV1MTeamtrail 17
5501h21'41''BESNARD MaximeESMAb Trail
5601h21'58''PEYRINAUD StephaneV1M
5701h22'02''DURIEUX ThomasSEM
5801h22'03''CUYALA Jean-baptisteSEMLes Aigles De Pau
5901h22'06''GAMBADE MathieuSEMAviron Bayonnais Trail
6001h22'15''BURTRE TomESM
6101h22'15''LOUE FlorianSEMJogging Club Chateauneuf
6201h22'18''IRAZOKI AsierSEMManttale
6301h22'20''BOURGOIN MixelV1MSpuc Lasterka
6401h22'36''RIBIERE GaelleSEFAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
6501h22'50''AUBIES CedricSEM
6601h22'56''CAMACHO JulienSEM
6701h23'37''MARTINEZ ChristopheSEM
6801h23'43''LEMAI LucienSEMLes Aigles De Pau
6901h23'50''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
7001h24'00''BURDIZZO GuillaumeSEM
7101h24'10''RAMBOUR RegisV1MNice Cote D'azur Athletisme
7201h24'12''BLOU SylvainSEMLoire Endurance Athletisme
7301h24'47''ELIZAGOIEN LARRALDE UnaiSEM
7401h24'48''STIPA JeromeV1MParcay Meslay
7501h24'56''REGNIER MateoCAM
7601h25'17''CARRICABURU HenryV2M
7701h25'51''AUBIES Jean-louisV3M
7801h25'54''SEIN GuillaumeSEM
7901h26'15''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
8001h26'15''SAUDEL AlexandreSEMAsppt Agen
8101h26'16''MIHURA RaphaelSEMAs Ascain Elgarrekin
8201h26'16''DUONG VAN RemiSEM
8301h26'17''MERCAPIDE AlainSEMXiberotarrak
8401h26'20''ETCHEVERRY PatrickV1M
8501h26'36''BECRAD DavidESM
8601h26'39''ELGOYHEN BernardSEM
8701h26'51''JAUREGUI ZUBELDIA AinhoaSEFZanpatuz
8801h26'52''BERGER CyrilV1M
8901h27'01''ALEXANDRE ThomasSEMCaenrunners
9001h27'02''SEZNEC JulienSEM
9101h27'03''LAJUS FabriceV1M
9201h27'05''PINARD Jean-marcV1MEasqy 78460 Chevreuse
9301h27'38''GOURDIN PierreSEMAs Ascain Elgarrekin
9401h27'39''KELLER BastienV1MEsprit Run
9501h27'44''LEMOINE ThierryV2M
9601h27'47''FERNANDEZ IgorV1MSjlca
9701h27'48''CHIRON NicolasV1MToulouse Triathlon
9801h27'56''LANS AnttonV1M
9901h27'58''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elgarrekin
10001h27'59''GARCIA YoannV1MTeamtrail 17
10101h28'03''BOUGON PaulSEM
10201h28'09''ISERENTANT JulesSEM
10301h28'09''MERMILLOD BLONDIN CharlieSEM
10401h28'11''POEYDOMENGE PierreV1MAb Triathlon
10501h28'15''HUE AmauryESM
10601h28'15''LAMBROT GabrielSEM
10701h28'22''GLEIZES VictorSEM
10801h28'29''LOURDEL VictorESM
10901h28'34''NIEGRZYBOWSKI JuliaJUFClub Athletique Aubergenville
11001h28'35''NOSETTI OlivierV1M
11101h28'43''ALLIRAND Jean-jacquesV1MDenis Boysgirls
11201h28'48''GONTARD SylvainV1M
11301h28'57''VAQUERO ChristopherSEMCob
11401h29'00''PEILLEN GuillaumeSEMLes Isards De Licq-atherey Xib
11501h29'05''MOULIN StephaneV2MSalies De Bearn
11601h29'25''CARIOU HugoV1MRaid Attitude Bzh29
11701h29'31''VIDEGAIN ArtitzSEM
11801h29'36''MOUREU AlexandreSEM
11901h29'40''BERGER ClementSEMCa Plassac
12001h29'55''BOUTRON NicolasSEMAs Villemanoche
12101h30'00''DUTOTE ValentinSEM
12201h30'01''ARMENDARIZ AlainSEM
12301h30'05''HOEL SebastienV1M
12401h30'30''ARAMBURU JclaudeV1M
12501h30'31''SIMONNET Jean-yvesV3MEsprit Trail Chanterac
12601h30'49''ROUME Jean-davidV1M
12701h30'50''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV1MSaint Jean De Luz-ciboure Athl
12801h31'04''GUERIN NicolasV1MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
12901h31'12''ETCHEVERRIA MikelSEM
13001h31'18''RUIZ Jean-paulV2MRUN IN METZ
13101h31'20''NIQUET FabienV1M
13201h31'23''BRUNET ElisabethSEFTarbes Pyrenees Athletisme
13301h31'42''RECHE LudovicV1MAcbb Triathlon
13401h31'44''PIKABEA JulenSEMManttale
13501h31'55''PERREAU CedricV1MTeam Trail Touraine 37380
13601h31'58''LE SEGUILLON PhilippeV2MLuz Saint Sauveur
13701h32'01''LARRODE FranckV1M
13801h32'02''LEHAGUEZ LaurentV2MAlbs
13901h32'02''GACHEN DavidV1MAs Ascain Elgarrekin
14001h32'15''GUILHOU Jean-marcV2MBiarritz Olympique Triathlon
14101h32'21''MARTIN PierreSEM
14201h32'25''POIREL AliciaV1FRunning 92
14301h32'29''CLEMENT DanielV2M
14401h32'30''RICHET EugenieSEFLes Aigles De Pau
14501h32'35''CHARRIER JeremySEM
14601h32'38''FAORE MickaelSEM
14701h32'51''COUTURIER JeremieSEM
14801h32'55''CARON Jean-christopheV1M
14901h32'59''THOMAS SamuelV1MDonzenac Oxygene
15001h32'59''HAMHAMI BelkhacemSEMOlympique Cabries Calas
15101h33'07''CASTANTE JeremieSEM
15201h33'18''LARROQUET FabienSEM
15301h33'33''SANGOSSE IsmaelSEM
15401h34'09''DOMERGUE ThomasV1MLes Aroles C-allevard
15501h34'26''JAULIN OlivierSEM
15601h34'30''DEDOYARD FrancoisV1M
15701h34'39''BACARIA Jean-paulV1M
15801h34'40''GONTARD NicolasV2M
15901h34'45''MATHIEU ClementV1M
16001h34'55''JACQUET LaurentV2MLisses Athelic Club
16101h34'58''STIBLER ChristopheV1MAcp Ancenis
16201h34'59''HARAMBOURE JeremySEM
16301h35'02''LEBRET ErikV2M
16401h35'03''BRARD MathieuSEMSt Jean De Bloiseau
16501h35'08''RAUFAST VincentSEMCa St Girons
16601h35'10''BRILLANT NicolasSEMVs La Ferte Bernard
16701h35'11''BERASALUZE EnekoV1M
16801h35'18''PARRAT Jean-christopheV1M
16901h35'28''REDAL JeremySEM
17001h35'29''DEMOUSTIER NicolasSEM
17101h35'30''SALLABERRY ArnaudSEMBestraining
17201h35'34''DARRIGOL DanielV3M
17301h35'34''GOMES Jean-michelV1M
17401h35'35''TRIBOT KevinV1M
17501h35'37''LE NEDIC MichaelSEMClub Athletique Aubergenville
17601h35'42''POMMEL BenoitESM
17701h35'48''BEHETY GuillaumeSEM
17801h35'50''IRAZTORZA ThomasSEM
17901h35'57''DELUZ AlexandreV1M
18001h35'59''CHAPERON TimotheeJUM
18101h36'02''GOSSELIN FernandV2M
18201h36'06''CHOURAKI GregoireV1MMarquette Luz
18301h36'08''ISTASSES ErwanSEMCormaris
18401h36'12''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin
18501h36'18''MONNAIE FredericV1MBpbo31
18601h36'22''SEURAT PeggySEFQuetigny
18701h36'22''ALIBERT StephaneSEMSca2000 Evry
18801h36'24''JOUBERT FabienSEM
18901h36'24''OLLIVIER LoysSEMLa Foux D'allos
19001h36'27''LUGAGNE DELPON EtienneJUM
19101h36'27''HERAT JeremieSEM
19201h36'30''KERN EddieV3MTeam Paris Triathlon 92120 Mon
19301h36'36''COURTINE AntoineESM
19401h36'40''SOULE AlexandreSEM
19501h36'45''DUPAQUIER Jean-yvesV2M
19601h36'48''FLORIT DylanESM
19701h36'50''LEBACHELEY Jean-francoisV1M
19801h36'55''CHAUDE LaurentSEM
19901h36'57''SAINT - ESTEBEN PantxoV1M
20001h37'03''GOYTINO HenriV2M
20101h37'07''LEGAVRE DavidSEMGclp
20201h37'19''CALBRIS GaetanSEM
20301h37'26''CLOT JacquesV1M
20401h37'28''ECHEVERRIA SimonESM
20501h37'40''DUCOURNAU PierreV2MAviron Bayonnais Trail
20601h37'42''DUCOMMUN OlivierV1M
20701h37'45''DESFEUX RomainSEM
20801h37'47''BASCLE EricV2MCs Chamonix
20901h37'56''CHERDOT PascalV2M
21001h38'03''SANCHEZ ChristianV3MAcl Tarnos
21101h38'05''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
21201h38'10''MAUPRIVEZ LaurentV1MMontreuil Juigne
21301h38'20''UNSION TxusV3MManttale
21401h38'24''LESPINE Jean-louisV2MHiriburuko Ainhara
21501h38'24''GARAT ManonSEF
21601h38'26''BERDOU LaurentSEM
21701h38'30''LAMER AlainV2MEntente Messanges Moliets
21801h38'32''AGOSTINETTO DavidV1M
21901h38'54''COURBON JonathanSEM
22001h39'00''RAMBAUD DavidV1MUsc Saucats
22101h39'01''DESPAGNET CedricSEMElan Armagnac
22201h39'09''LOMBARD MickaelSEM
22301h39'21''VERGEZ GuillaumeSEM
22401h39'22''BOURDY VeroniqueV2FENTENTE DES MAUGES
22501h39'22''MARTIN ChristopheV2MENTENTE DES MAUGES
22601h39'28''ROULON Jean-claudeV3M
22701h39'39''GUERIN Jean-francoisV3M
22801h39'40''TRAN GuillaumeESM
22901h39'49''LEMAIRE BrunoV1M
23001h39'51''SANCHEZ CedricSEMSara Korrika
23101h39'54''LAFFITTE RobertV3M
23201h39'56''DUPOUY DavidV1M
23301h40'06''REGNIER ArnaudSEM
23401h40'12''SOLORZANO IhintzaV1M
23501h40'16''ALBERDI QUINONES ZunbeltzV1M
23601h40'19''VILGRAIN ThomasSEM
23701h40'27''BERRUER DavidSEM
23801h40'43''FONTAINE PierreSEM
23901h40'46''HARGUINDEGUY PhilippeV1M
24001h40'48''VAN TROYS EricV1M
24101h40'53''LARIVE ReneV2MAnglet
24201h40'54''TUROUNET PierrreV2M
24301h40'59''DOUAY DavySEM
24401h41'18''BRIDENNE PierreSEM
24501h41'23''DUFFAU ChristianV2MAssociation Des Traileurs Laur
24601h41'27''DEZ MatthieuV1MS/l Aviron Bayonne
24701h41'28''DARAUT MyriamV1F
24801h41'28''JOLIVET MeganeSEFS/l Aviron Bayonne
24901h41'32''VITTOZ PatrickV2MAs Ascain Elgarrekin
25001h41'33''COEVOET SamuelV1M
25101h41'34''FROTTIER MarieV1F
25201h41'36''ORONOS Jean-philippeV3MHiru Kirol Hendai
25301h41'46''CLAVE LionelV1M
25401h41'48''CLAVE AgnesV1F
25501h41'53''KINSELLA AlexisSEM
25601h41'58''PICHON PhilippeV1M
25701h42'01''WILLIART Jean-francoisV1M
25801h42'02''RIBEIRO DanielV1M
25901h42'03''REBOUL Jean-philippeSEM
26001h42'14''DEMAN FabriceV1MAs Ascain Elgarrekin
26101h42'18''BERTAGNOCLO AntoninSEM
26201h42'19''PRIOU FredericV1MLscj
26301h42'28''DEMAN ValerieV1FAs Ascain Elgarrekin
26401h42'29''CAILLE NicolasV2M
26501h42'32''HERTAULT ThomasSEMLes Enfileurs De Perles
26601h42'38''ARRUTI PantxuaV1M
26701h42'38''CHANCHINO LudovicV1MAnglet
26801h42'56''EFFA VianneyV2M
26901h42'56''ELIZALDE PantxoSEM
27001h42'57''BRIANCHON GuillaumeV1MEsprit Run
27101h43'10''FILO DavidSEMRaid N Trail
27201h43'17''TAINE AntoineSEMCasterlou D'estretefents
27301h43'18''JUNCAS LudovicSEM
27401h43'30''UHART JoanSEM
27501h43'33''ETCHEVERRIA ThomasSEM
27601h43'34''GLAD StephaneV1M
27701h43'35''CARPY ChristopheV1MUs Dax
27801h43'43''CAMBOURNAC NicolasV1M
27901h43'43''MULLER VincentSEMAspoc
28001h43'47''DACHARRY AndreV2MGuethary
28101h43'55''DURAND EnzoESM
28201h44'01''DAS NEVES JulienSEMPaugnat
28301h44'07''MARIANI RobertV2M
28401h44'14''MOTTA FredericSEM
28501h44'20''ECHARTE MariaV2FAscain
28601h44'21''DIBOINE AurelienSEM
28701h44'24''MAZEAU CecileSEF
28801h44'25''A DefinirV1M
28901h44'27''ROATTA LydieSEF
29001h44'33''SIMORD MickaelSEM
29101h44'52''TRIBODET BenoitV2M
29201h45'00''PERRIN ThomasV1MVienne
29301h45'01''LARRIEU Jean-marieV1M
29401h45'04''IDRAC TheoSEMBiarritz Olympique
29501h45'04''BICHON JessyV1F
29601h45'05''PENE Pierre-henrySEM
29701h45'11''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique
29801h45'11''BROSSET ElleinSEM
29901h45'16''HIRIBARREN FabriceSEM
30001h45'19''PAGE SimonSEMLa Meute
30101h45'22''ARTIGOLLES ChristopheV1M
30201h45'24''LECUNA JulienSEM
30301h45'25''LEONARD MathieuSEM
30401h45'26''JOSEPH VincentSEMSjlo
30501h45'32''CANABATE DavidSEM
30601h45'35''POMMEL ThomasV1MLe Chesnay
30701h45'36''ABADIE BastienESM
30801h45'37''LASAGA MatthiasESM
30901h45'38''LEZE Jean claudeV3MPass J'aime Courir
31001h45'50''ECHEVERRIA AndreV2M
31101h45'53''MARECHAL SebastienV1M
31201h45'59''BEDARD LudovicV1M
31301h46'00''BEDARD MateaJUFLrdc
31401h46'00''AGUINAGA EmmanuelSEM
31501h46'02''BRUCHET TristanSEM
31601h46'03''GACHERIEU ThomasSEM
31701h46'04''FOIN GuillaumeV1MESMsanges
31801h46'14''BORDIS NicolasV1M
31901h46'15''TRONCON EricSEM
32001h46'24''SARASOLA PascalV1MUrrugne
32101h46'29''GROSSIA MarionSEFAs Ascain Elgarrekin
32201h46'30''LAHARGOU JulienESMCaf D'orthez
32301h46'30''SALLABERRY ArantxaSEFTeam Xuriak
32401h46'43''SAVREUX RomainSEM
32501h46'44''IRASTORZA OlivierESM
32601h46'45''PORTE OlivierV1MAssociation Laurette Fugain
32701h46'50''REY PaulSEM
32801h46'57''PIGOURY Jean-lucV2MTrn58
32901h47'06''HIRIART-URRUTY SebastienV1MToac Triathlon
33001h47'06''MOREAU DenisV2MTobesport
33101h47'09''SOULES OrianSEM
33201h47'10''TRAN ArnaudJUM
33301h47'16''DESURMONT QuentinV2MDb Coaching Triathlon
33401h47'18''LASNIER NicolasSEMMousson
33501h47'26''WLOSIK ChristopheV2MTalence
33601h47'37''SARRAN EricV1MSjlca
33701h47'41''SIRECH AurelieSEFUrban Runners Agen
33801h47'42''LE PENNEC DominiqueV3MLanvollon
33901h47'43''GOYENAGA CatherineSEFAs Ascain Elgarrekin
34001h47'56''CAPDEBOSCQ Jean-michelV1MAs Caluire Et Cuire
34101h47'58''PINEAU BrunoV2MNORD VENDEE ATHLETISME
34201h48'24''SOUDRE FrancoisESMAs Ascain Elgarrekin
34301h48'27''DE SAN NICOLAS FrederickSEMUs Et Culturelle Saucataise
34401h48'28''OYHANTO PascalSEM
34501h48'30''SETZE GuyV2M
34601h48'31''IRASTORZA CharlesSEM
34701h48'35''LE BORGNE CyrilV1M
34801h48'35''PALISSIER RichardSEMTeamtrail 17
34901h48'42''BIDEGAIN KrisV2M
35001h48'48''RAMAGET QuentinSEM
35101h48'51''PENCHE-PUJOL AuroreSEF
35201h48'55''SAGARDOYBURU AnneV2FXiberotarrak
35301h48'56''SILVESTRE AntoineSEM
35401h49'01''ROUCH ValerieV1F
35501h49'03''JOUARIE JulienSEMSnls44
35601h49'07''CONTAMIN LuceV2F
35701h49'21''CHAMPEAUX MaximeSEMEndurance 72
35801h49'27''DOLLET SeverineV1F
35901h49'31''AUBIES VeroniqueV2F
36001h49'31''DAXERRE SebastienSEM
36101h49'34''GONZALEZ GabrielV2M
36201h49'35''DUFFAU XavierSEMAssociation Des Traileurs Laur
36301h49'37''HIRIARTURRUTY AurelienSEM
36401h49'38''DEMARCQ YoanESM
36501h49'39''BORDIS OlivierV2M
36601h49'46''PELLERIN Francois xavierV2M
36701h49'48''PIETTE Jean-lucV3MSainte Luce Sur Loire
36801h49'50''MARIN LuxitoV3MUrrugne
36901h49'55''BRABANT GeoffroyJUMTours
37001h49'57''OTHEGUY ChristianV1M
37101h50'08''LEROUX YoannSEMP FOUGERES - S/L LA VIGILANTE
37201h50'21''CHETOUANE ZindinV2M
37301h50'24''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
37401h50'27''DE LA PARRA NicoalsSEM
37501h50'28''NOVAIS DavidV1MSevre Bocage Ac
37601h50'32''SARABANDO FernandoV2M
37701h50'37''HARISTOY CorinneSEFAs Ascain Elgarrekin
37801h50'38''DUFEUTREL StephanieV1FLa Teste De Buch
37901h50'38''CHAUFFLEUR StephaneV2MLa Teste De Buch
38001h50'51''VIEILLEVILLE LaurentSEMSi T'as Pas Mal C'est Pas Norm
38101h51'13''PEYRADE SergeV2MApsad93
38201h51'15''ROLAND-GOSSELIN PerineV2F
38301h51'21''LAROA MarioSEMTeam Fit Bikerun 36
38401h51'28''POUCHAIN MichelV4MMaisons Laffitte
38501h51'37''WOINANT AntoineSEM
38601h51'45''CONSTANT DanielV2MAs Ascain Elgarrekin
38701h51'46''MARRAUD PatriceV1MAkro Bitum
38801h51'51''COLIN PaulSEMLes Coureurs Du Soubestre
38901h52'00''JACQUET BaptisteSEMLisses Athelic Club
39001h52'09''JORAJURIA EnekoV1MAs Ascain Elgarrekin
39101h52'12''VINCONNEAU GillesV2MBoucaillons 7400 Vetraz Montho
39201h52'15''ELIZALDE ChristopheSEM
39301h52'20''WALLAERT CesarSEM
39401h52'25''AGRAZ LucienV2MAs Ascain Elgarrekin
39501h52'25''LASAGA FabienSEMSpuc Lasterka
39601h52'43''LEIZAGOYEN GALARDI MurielleV1FAs Ascain Elgarrekin
39701h52'46''NUGUES BenjaminSEMRaid'n Trail
39801h52'47''DIAN-FLON EmmanuelV2MHiru-kirol
39901h52'50''LENDEPERGT PierreSEM
40001h53'05''BARTHES DavidV1MTeamtrail 17
40101h53'07''BERNARD StephaneSEMAhb Trail De La Vallee De L
40201h53'15''PERRON ThomasSEM
40301h53'16''MICHAUX Jean-baptisteV1MLyon
40401h53'17''BOURDON DidierV3MAs Des Bleuets Labatutois
40501h53'17''CLOT VictorSEM
40601h53'18''COCA EmmanuelleSEF
40701h53'23''BONIFACE ThomasSEM
40801h53'29''COURREGES JulienSEMBillere Athletic Triathlon
40901h53'37''LOUBSENS EmmanuelleSEF
41001h53'41''TECHENE Jean-danielSEM
41101h53'44''GONY CelineV1FTrailleurs Du Marensin
41201h53'45''GONY EricV1MTrailleurs Du Marensin
41301h54'06''URANGA GuillaumeSEMAs Ascain Elgarrekin
41401h54'13''SUREL VinentSEM
41501h54'23''FERRAN PierreV1MPau Pyrenees Aventure
41601h54'25''GALERA FredericV1M
41701h54'30''MONTEIRO PaoloV1M
41801h54'31''ETCHEVERRY Jean-baptisteSEMLes Coureurs Du Soubestre
41901h54'45''DESVAUX YannV1M
42001h54'48''DESTARAC JeromeV1MAthle 632
42101h54'53''ROGER ThomasSEMNancy
42201h54'55''ANIOTZBEHERE SophieV2FAs Ascain Elgarrekin
42301h55'04''LEVESQUE XavierV1MElan Chevaigneen
42401h55'17''RODRIGUEZ JeromeV1M
42501h55'24''FERNANDEZ LaurentV2MSjlca
42601h55'41''NOEL OlivierSEM
42701h55'44''PABOEUF Jean-pierreV1M
42801h56'01''BERNADET GuillaumeSEM
42901h56'02''BANSARD TapeaV1M
43001h56'07''CROS Jean-charlesV1M
43101h56'07''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
43201h56'10''JODER AxelSEM
43301h56'12''IROZ MaiteSEFAs Ascain Elgarrekin
43401h56'16''BARON PierreSEM
43501h56'33''THEVENIN VincentSEMTerre De Runners
43601h56'42''HIRIBARREN VincentSEM
43701h56'45''UGARTEMENDIA CarolineV2FAs Ascain Elgarrekin
43801h56'45''DEBELLITX ChristopheSEM
43901h56'46''LENDEPERGT AlexandreSEM
44001h56'46''GRILLERES NicolasV2M
44101h56'49''MATTA AdrienSEM
44201h56'50''AGNEL AdelineSEFAs Ascain Elgarrekin
44301h56'56''OLCOMENDY BenoitJUM
44401h57'03''BAUDRON MatthiasV1M
44501h57'05''LOUSTAU DavidV1M
44601h57'07''PRACHE TanguySEM
44701h57'09''CASANOVAS YoannSEM
44801h57'14''LAILLE CedricSEM
44901h57'21''ARRIBARD CedricV1MTacacourir
45001h57'24''EKSTROM JordanSEM
45101h57'26''AMANT NicolasSEM
45201h57'27''GUY FredericV1MMont De Marsan
45301h57'43''CHEVRIN VincentSEM
45401h57'44''SAGASPE StephanieSEF
45501h57'45''SERGINSKY FabianSEM
45601h58'06''MASSE ValerieV1F
45701h58'06''MOULIN XavierV1MSaint-brieuc Triathlon
45801h58'12''CORNU THENARD EtienneSEM
45901h58'21''CAPEL FlorenceSEF
46001h58'23''BENNACEUR MehdiV1M
46101h58'32''MADIGOU RonanV2M
46201h58'35''LEROY EricV1M
46301h58'35''BORDIS ThomasJUM
46401h58'49''COLPAERT LaurentV1M
46501h58'50''EVEILLARD PatrickV3MSt Jean De Monts Vendee Triath
46601h58'56''MARIANI PascaleV2F
46701h59'02''GROSSEAU AnthonySEM
46801h59'02''LEFEVRE DanySEFVillers Bocage
46901h59'09''EYBER MathieuV1M
47001h59'13''JEANNEROT AlainV3MAs Libourne
47101h59'27''ELISSAGARAY EmilieSEFAs Ascain Elgarrekin
47201h59'28''STEINEUR AdrienSEM
47301h59'47''BOTTISTIN HugoV1M
47402h00'11''CHOLLET KevinSEMDefi-outdoor
47502h00'13''SOUBIS BertrandV2M
47602h00'21''PASMANT EricV1M
47702h00'29''ENJALBERT Marie-madeleineV1F
47802h00'36''LEGRAND FabriceV1M
47902h00'41''DAGY ValerieV1F
48002h00'48''CAPDEVILLE FabienSEM
48102h01'01''DALLE-CARBONARE DavidSEM
48202h01'04''SANCHEZ JoseV2MAs Des Bleuets Labatutois
48302h01'08''MACHICOTE RomainSEMAzkaine
48402h01'17''HOURDEBAIGTS SylvieV2FLes Galopins Chalossais
48502h01'17''GALATOIRE GerardV3M
48602h01'23''CHOURAKI SebastienV1M
48702h01'31''FERNANDEZ EricV2MVersonnes
48802h01'35''STREISSEL Marie-carolineSEFAndresy Athletisme
48902h01'39''GUILLEMET JulienSEMAo Charenton
49002h01'43''MONNETTE GuillaumeSEMCOURIR A STE LUCE
49102h01'45''SOULE BenatSEM
49202h01'57''DEVELLE JoachimV1M
49302h02'02''RAY MartinV1M
49402h02'03''LIONNE VirgilSEM
49502h02'06''ERTAURAN PierreV2M
49602h02'40''LAMAZOU LawrenceSEM
49702h02'49''GUIBERT JeromeV1M
49802h02'52''CAULLIEZ GregoireSEM
49902h02'58''DUMAND Jean-lucV2MAmicale Laique Bourg Sports
50002h03'05''GENESTA PIALAT RodolpheV1MVendome Triathlon
50102h03'11''LE PLATRE BenoirSEM
50202h03'14''FOUCHER SebastienV1MCourir Fonsegrives
50302h03'18''SALGADO Jean-christopheSEMBreizh Runner
50402h03'22''DUFFAU CyrilSEMTriathlon Layrac 47
50502h03'28''MAUDET CatherineV2F
50602h03'32''GASQ ThierryV1M
50702h04'06''DUBROCA AnneV1FAs Ascain Elgarrekin
50802h04'14''CONDRET VirginieSEF
50902h04'14''LICOUR AngelineV1F
51002h04'23''TROUYET ThierryV1MMythic's
51102h04'23''CONDRET DimitriSEM
51202h04'24''LEPERCQ EricV1MCoureur Des Vignes 03140 Fleur
51302h04'25''PETIT SabineSEF
51402h04'30''GARCIA StephaneV1M
51502h04'52''MARTINET BeverlySEF
51602h04'59''GICQUEL ValerieSEFUagm Gujan
51702h05'09''FROTTIER VincentV1M
51802h05'25''GENEAU HeleneSEF
51902h05'27''IRAZTORZA EmilieSEF
52002h06'02''TUROUNET LoicESM
52102h06'14''GARGIOLO PatriceSEM
52202h06'20''ERRECART JoelV2MAsc Napurrak Espelette
52302h06'37''DUPRAT-GUEGUEN CathyV2F
52402h06'39''ARTIS PhilippeV1M
52502h06'42''JOCHEM PatriciaV2FAj Moneteau
52602h07'08''BELAUSTEGUY SabineV1FPasspartout Traileurs Du Josas
52702h07'12''BELAUSTEGUY PhilippeV2MPasspartout Traileurs Du Josas
52802h07'14''PASQUET DavidV1MSaint Jean De Luz
52902h07'14''THIBAUD ChristopheV1M
53002h07'27''BARBE RobinSEM
53102h07'29''MEMET SamuelV1M
53202h07'33''THIEFFINE RogerV3MEcuelles
53302h07'40''BLANCO PabloV3M
53402h07'50''AYMARD OlivierV2M
53502h07'52''BRIOL AnnieV1FSagc Triathlon
53602h08'07''BENOIS LoicSEMLa Foy Monjeault
53702h08'15''GARCIA LeaESF
53802h08'19''BILLON PLANES MagaliV1FCdc Usac Bordeaux
53902h08'29''SERAGE PierreSEM
54002h08'32''DAUVERNE JeanSEMAthletisme Promotion Yvelines
54102h08'37''MARCHAND PhilippeV2MAs Lorillard
54202h08'45''LE PROUX BeatriceV2F
54302h08'59''PEREZ JulienV1MThe Running Club
54402h09'02''BOURRELLIER MarionSEFAssp Vergeze / Les Bipedes De
54502h09'03''BELLOTTO FrancisV3MAuch Triathlon
54602h09'03''BORIE FlorianSEMAssp Vergeze / Les Bipedes De
54702h09'18''TAVIN XavierSEM
54802h09'21''JACQ GermainV1MMega
54902h09'23''DUPAN MarianneV2FMarne Et Gondoire Athletisme
55002h09'37''BROCA MarcV2MGrisy Suisnes
55102h09'40''CARLOUET MikaelV1M
55202h09'42''ORIOZABALA Jean-pascalV1MEysines
55302h10'11''CAMARD ArnaudV2M
55402h10'15''LE GOUSSE GaelleSEF
55502h10'15''BERNOS NicolasSEM
55602h10'23''BOUTONNET StephanieSEF
55702h10'25''CHAUVIN OlivierSEM
55802h10'43''ELOLA JosemariV3M
55902h10'48''JOLLY ChristopheV2MOuzouer Sur Trezee
56002h10'59''GOUBAND AnthonyV1MSaint Jean De Luz
56102h11'19''ETCHEVERRY AlainV1M
56202h11'25''NUGUES SandraSEFRaid'n Trail
56302h11'29''FLOC H Jean-christopheSEMDauphins De L'elorn Landerneau
56402h11'55''GONIN PhilippeV1M
56502h12'11''PISKURSKI MarianneV1F
56602h12'16''HOENICK ArnaudV1M
56702h12'17''CHAMBON PaulineJUF
56802h12'29''LABATAILLE ClaudeV2M
56902h12'43''LABENELLE FredericV1M
57002h13'18''SETZE FabienSEM
57102h13'18''COCHENER SylvieV2FATHLE 52 - S/L CO SAINT-DIZIER
57202h13'22''GARDIEN PierreSEM
57302h13'30''CHAPITEAU ClaudeV2M
57402h13'31''CAPALDI RomainV1M
57502h13'42''SOUBIEILLE ManuelSEM
57602h14'04''HUE NicolasV1M
57702h14'04''ROGE RomainV1M
57802h14'24''RECOLIN CamilleSEF
57902h14'35''BARBIER ElisabethV1FLONS ATHLE 39
58002h14'35''COURTINE BenedicteV1F
58102h15'03''RAMAROSON MarinaSEF
58202h15'03''LAGUES AnaisSEF
58302h15'05''JANVIER OlivierSEMElan D'armagnac
58402h15'08''BLONDEL StephenV1M
58502h15'20''DUSSAUSSOIS FredericV2MESMnil Sellieres
58602h15'28''CHAUSSERIE LaurenceV1F
58702h15'59''IVERNEL MartinSEM
58802h16'27''LARREGLE MaylisSEFSTADE MONT DE MARSAN
58902h16'39''PRACHE EmericSEM
59002h17'04''CLOT HenriSEM
59102h17'05''PEYROT RegisV1M
59202h17'08''TOSTIVINT GuillaumeV1M
59302h17'12''ANDREVIE DavidSEM
59402h17'19''DUCOURNAU ChristopheV1M
59502h17'27''LARROQUET IsabelleV2FBordeaux
59602h17'35''MICOUT LaurentSEM
59702h17'35''PANZANI PhilippeSEM
59802h17'52''LAVERGNE SandrineV1F
59902h17'56''CHRISTOBAL GV1M
60002h18'01''ENGRAND FabriceV2M
60102h18'37''BANA LudovicV2M
60202h18'48''THIROIN DavidSEM
60302h18'57''LUGAGNE OlivierV1MParis
60402h19'16''MALLET JulienSEM
60502h19'29''POULET JeromeV1M
60602h19'42''NALLET VincentESM
60702h19'54''DARCHIS KevinSEMBasic Runners
60802h19'55''HEAS RomainSEMParis
60902h19'56''RAFIK Anne-sophieSEF
61002h20'14''FACHES DominiqueV3MIndividuel
61102h20'14''FACHES DamienESMIndividuel
61202h20'15''DUBOIS ThomasSEM
61302h20'24''BRIERE BenoitSEM
61402h20'34''CARLIER VincentV3MTonneins
61502h20'41''HOLVOET AlexandreSEM
61602h20'50''LAUNAY DavidV1M
61702h21'31''PILOT JeromeV1MOsa Athl
61802h21'46''HUSSON ThierryV2M
61902h22'02''LASSERRE EstelleV1F
62002h22'50''PENIGAUD Jean-christopheV1MSt Martin Les Melle
62102h23'05''COUSTHAM BenoitV1M
62202h23'08''COUSTHAM Anne-sophieV1F
62302h23'08''BOUTIGNY AnneV1F
62402h23'22''DE AIZPURUA PeioV1M
62502h24'30''FICHON JeromeSEMThe Running Club
62602h24'45''MOREAU NellyV1FTobesport
62702h25'01''DESABRES GanaelleSEFSEmbs
62802h25'01''LALOI Anne-marieV1F
62902h25'23''TAVIN BrunoV3M
63002h25'24''CHARITEAU ChrsitopheV1M
63102h26'05''SUEL Marie-christineV1FL'amicale Du Val De Somme
63202h26'13''LIOGIER ChristianV2MBlack Chickens
63302h26'15''BRUS JacquesV3MMont De Marsan
63402h26'21''CANET GillesV1MSa Montrouge Paris12
63502h26'24''LEYSSIEUX StephaneV2M
63602h26'24''BOURRAT FrancoisV3M
63702h26'25''LAHERRERE HeleneV3F
63802h26'56''LASSERRE YannickV1M
63902h27'07''CONSTANT SylvieV2FAc Pouillon
64002h27'10''BILLY Jean-yvesV2M
64102h27'11''ROY DenisV5MSaint Jean De Luz
64202h27'17''LE OUAY ThibaultSEM
64302h27'17''DUCASSE SolenneSEF
64402h27'30''LEDUC ChristopheV2MBruz
64502h27'56''GARY AliceSEF
64602h28'28''LANGON MichelV4MAscain
64702h28'52''MERCIER LeonardSEM
64802h29'09''GOHIN HerveV2MAl Saint Marc Le Blanc
64902h29'24''ROQUEBERT SofianeSEM
65002h29'45''SERRAGE CharlotteSEF
65102h31'36''LEMAIRE SaraSEF
65202h31'37''GRILLON JulienSEM
65302h31'47''SANSARRICQ-LAFITTE ThierryV1M
65402h31'48''LARROQUE LionelV1M
65502h31'48''GUYON SeverineV1F
65602h32'03''SCHIFFER ClaireSEF
65702h33'03''PLUMIOEN JohannV2M
65802h33'05''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin Val De Lys
65902h34'10''NUGUET MagaliV1FAs Ascain Elgarrekin
66002h36'58''GUILLET DominiqueSEMEntente Des Mauges
66102h38'03''LABOURDETTE JoffreySEMLyon
66202h39'39''LAGREZE JessicaSEF
66302h40'29''DUBILLAUD BaptisteESM
66402h41'20''DUTOUR MarcV2MMontespan
66502h42'16''EICHENE ElisabethV1FMontespan
66602h42'33''DUBILLAUD VeroniqueV2F
66702h43'00''LABARBE Jean-pierreV3MMarathon De Blaye
66802h46'57''GEERAERT ChristopheV1MChoboar Team
66902h47'09''FLEURY CatherineV2F
67002h47'12''FLEURY DidierV2M
67102h56'28''BOVEDO OlivierV1MTrail De La Vallee De La Sarre
67202h59'52''CAPDEVIELLE ThierrySEMXiberotarrak
67303h09'43''FLAMENT Jean-pierreV4MAs Ascain Elgarrekin
67403h12'32''PRODHOMME SylvieV1FUnion Et Concorde Bricquebetai
67503h12'33''BLANCHY BenoitV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran