[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Germinois - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Germinois - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Germinois - 18 km du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'25''GALLEE SebastienV1MTeam Endurance Shop Villefranc
201h20'44''COLIN Jean vincentSEM
301h22'40''ABRY PhilippeSEMAs Caluire Et Cuire
401h24'55''FARIZON YvanSEM
501h25'03''PELISSIER FabienSEM
601h26'07''SALMON ClaudeV1M
701h26'45''ECHALLIER FabriceV1MAzvel
801h28'13''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
901h28'13''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
1001h29'04''ATTALI AlexisSEM
1101h29'12''LORCHEL BaptisteCAMAthle Calade Val De Saone
1201h29'21''MAUGER AnthonySEM
1301h30'00''MATHONNAT PaulESM
1401h30'59''BUI CorentinSEM
1501h31'22''TROSSAT Jean-louisSEM
1601h31'42''VITRY FabienSEM
1701h32'01''GUICHARD ArthurSEMAs Entpe
1801h32'54''PEYRARD SebastienV1MSaone Mont D'or
1901h32'54''AUBLANC QuentinESMSaone Mont D'or Nature
2001h33'37''GOYET ThierryV1M
2101h33'51''ZUNEDA MUGA EfrainSEM
2201h35'44''JOMARD SebastienV1M
2301h37'12''HENRIOUD ThomasSEM
2401h37'21''ROCHE AurelienSEM
2501h37'25''BERTRAND JeromeSEM
2601h38'45''DELIGNY BertrandSEMSaone Mont D'or Nature
2701h39'08''BASSON MelanieSEFAs Caluire Et Cuire
2801h39'36''BOREL BrunoV2M
2901h41'32''GAUDILLIERE CharlesSEM
3001h41'35''DEVAUX DavidV1M
3101h41'41''TRAPEAU EstelleSEFDombes Running Evasion
3201h42'00''CHAIX NicolasSEM
3301h42'22''GUILLOT NicolasSEM
3401h42'51''COQUARD MarineESF
3501h43'39''BERNALIN DavidV1MTvsv
3601h44'00''ALAIZ PhilippeV2M
3701h44'19''IDRISS DalleauSEM
3801h44'20''DARONNAT DominiqueV2MFr'anse
3901h44'31''COLLETAZ CedricSEM
4001h45'19''DALENS GuillaumeV1M
4101h45'32''PEILLON PascalV2M
4201h45'50''TEDDE EtienneSEMSaone Mont D'or Nature
4301h45'55''BARD Jean louisV1M
4401h46'09''MASSON DavidV1MFr'anse
4501h46'22''THEODORE NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
4601h46'40''GENDRE ChristopheV1M
4701h47'01''PASQUIER EricV1M
4801h47'09''DURAND BenjaminV1MSaone Mont D'or Nature
4901h47'58''GELLY DamienSEM
5001h48'06''N'ZAOU ThierryV2M
5101h48'20''DELATTRE ThierryV1M
5201h49'17''NEVE MelanieSEF
5301h49'21''LE PIERRES HugoSEM
5401h49'35''GORRINDO BonaventureV1M
5501h49'51''RIGAUD EmmanuelV1MSo Trail Lyon
5601h49'55''ROUSSEL EmilieSEF
5701h50'19''VEYRET OlivierV1M
5801h50'29''KERSTENNER PatrickV2M
5901h51'06''NOIROT LaurentV1MCap Quincieux
6001h51'36''RIVORY BaptisteSEM
6101h51'42''REYMOND GautierJUM
6201h51'58''MOLINIER DavidV1M
6301h52'49''DUO ElmesV1M
6401h53'03''CORRAO CaroleV1FFr'anse
6501h53'08''MASSIN Jean-claudeV2MSaone Mont D'or Nature
6601h53'45''URREA PierrickSEM
6701h54'06''FOURCADE EveSEFTvsv
6801h55'11''DUTKA LorisSEMCourir Nature
6901h55'30''POUPON CedricSEMFaucigny Athletic Club
7001h55'36''FOURCADE MarieSEF
7101h55'40''PRIEUR NicolasV1M
7201h55'50''PICAMELOT JeromeV1MAs Caluire Et Cuire
7301h56'22''AUBLANC FredericV2MSaone Mont D'or Nature
7401h57'10''ABBOU KarimV2M
7501h57'19''MONTANGON JanineV3F
7601h57'32''ALLAGNAT JeromeV1M
7701h57'47''MACHON JulienSEM
7801h59'43''CHARAVY SylvainSEMFramatome
7902h00'47''PELLE ThomasSEM
8002h01'16''PRENANT EmmanuelV1MCe Valeo
8102h01'17''ETCHECOPAR FredericSEM
8202h01'50''BASELJ MathiasV1M
8302h02'04''RAYMOND VictorSEM
8402h02'07''CHARTIER SylvainV1M
8502h02'11''GONIN PascaleV2F
8602h02'39''DE RONSERAY LouisSEM
8702h02'55''CULIOLI MatthieuSEM
8802h02'57''DUFLOT DimitriSEMMonts D'or Tennis De Table
8902h03'10''BERTRAND Jean-michelV2M
9002h03'15''CHEVALIER AudeSEF
9102h03'20''JAUZE PascalV1MSport Dimanche
9202h04'41''CATTIN AlexisSEMDombes Running Evasion
9302h04'52''AUBRY ClemenceSEF
9402h04'58''MANGIN BertrandV1M
9502h05'10''VUILLERMOT AlexandreSEM
9602h05'17''BROSSE NadiaV1FFr'anse
9702h05'44''PONSARD CelineSEFLyon Montain Trail
9802h05'47''LEVENT YannickSEM
9902h07'45''MASSON MyriamV1FFr'anse
10002h08'36''RAFART FabriceV1MFraf
10102h09'02''DUMOLARD EricV1M
10202h09'50''BLONDON AlexandreSEM
10302h09'57''DENLIKER Jean pierreV2M
10402h10'40''VERRIER RolphV1MAaal
10502h11'11''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
10602h11'59''ROBERT PhilippeV1M
10702h12'06''GUILLARD AlexandreV1M
10802h12'08''MEUNIER GuyV1M
10902h14'06''FRILLICI EvaSEFCorcy Endurance
11002h14'06''FRILLICI VeroniqueV2FCorcy Endurance
11102h14'07''JOUBERT Anne-laureV2FCorcy Endurance
11202h15'21''CANARD Jean-francoisV1M
11302h16'05''COURVOISIER MathildeSEF
11402h16'44''RAMBEAU AdelineSEF
11502h16'55''PATRAS HerveV2MAs Caluire Et Cuire
11602h17'53''COLIN MarionSEF
11702h19'49''MOREAU PascalV2M
11802h21'15''GELLY ThibautSEM
11902h23'30''BECK FlorentSEM
12002h24'03''SANDAU NathalieV1F
12102h24'03''MORELL MarieSEFAaa Du Lyonnais
12202h24'03''PEREIRA SandraV1F
12302h27'59''GUERBETTE FlorianSEM
12402h28'00''SOUKKASENE IsabelleSEF
12502h32'02''CAPPUCCIO NadineV2FSaone Mont D'or Nature
12602h32'03''RUPPERT JonathanV1M
12702h33'11''REYMOND OlivierV2M
12802h33'12''CANEPA ChristianV2M
12902h33'41''MEUNIER JuliaSEF
13002h33'41''MEUNIER MathieuV1M
13102h36'04''PEREZ PhilippeV1M
13202h36'04''CHAPOUTIER EmilieSEF
13302h40'31''MARLOT PierreSEM
13402h44'36''BABIN LaurenceV1F
13502h44'36''PETTELAT SandrineV1F
13602h44'37''BESNARD YvesV3M
13702h48'20''BALLARIN TheoSEMAs Entpe
13802h53'39''BALLARIN AnnickV2F
13903h00'35''NICOLAS ClementineSEFCap Quincieux
Accueil - Haut de page - Version grand écran