[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Etoiles Filantes - 30 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Etoiles Filantes - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Etoiles Filantes - 30 km du 10/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'55''REGNERIE PascalV1MTeam Provence Endurance
202h33'29''CAZELLE SébastienSEM
302h33'57''DUGUÉ SimonSEM
402h36'38''ATGER GregorySEMGanges Court
502h37'37''DUBOIS SergeV2M
602h42'35''LEDERF FlorentSEM
702h42'44''LEVORATI LucasSEMAcm Montpellier
802h43'48''GADEAU BenoitSEM
902h45'44''COQUARD ChristopheV1MKite Windsurf Maguelone
1002h48'16''COUTY MatthieuV1MAcf Alstom
1102h50'41''CLERC DenisV2MTeam Mendez
1202h52'27''RIGAUD RomainV1MAutour Du Trail
1302h53'46''VIDAL JulienSEM
1402h54'35''MIHALCEA OanaSEF
1502h55'13''GERMANI SébastienSEM
1602h56'09''RAIMOND AurelienSEMTcr Les Matelles
1702h56'24''COSTE AntoineSEMUa Versailles
1802h57'00''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
1902h58'19''BOUSSAC AdrienSEM
2002h58'56''PEYRON Pierre-AntoineSEM
2102h59'29''PASTOUREL ElodieSEF
2202h59'30''TRIOLLE FabriceV1MMontpellier Agglo Triathlon
2303h00'46''PAVOUX ArmandSEMAvoc
2403h01'10''CUISY BenoitSEM
2503h03'39''DEQUATRE ManonSEFGanges Court
2603h07'29''DELHOMME BertrandSEM
2703h09'09''DANNE MichaelSEMSaint Mathieu Athletic
2803h09'31''PINCHON MaximeSEM
2903h09'40''POURTIER RenéV1MLa Ouaiiis Team
3003h10'08''PETREMAND MatthieuSEMTeam Raidlight
3103h10'49''CHAMPELOVIER CyriacV1MLes Foulées De Saint Germain
3203h11'13''GIMILIO FrédéricV2MCastries Running Club
3303h12'43''DESMAREST DavidV1M
3403h12'49''PROKOP ThibaultSEM
3503h13'20''RIBIER JoakimSEMAscep
3603h13'34''CROS TherySEM
3703h13'40''MAZUREK VincentSEMSaint Mathieu Athlétic
3803h13'40''EUSTAQUIO PhilippeV1MSaint Mathieu Atlhetic
3903h15'00''BACHER MurielleV1F
4003h18'00''CAMARDELLE XavierV2M
4103h20'00''LOPEZ OlivierSEMLes Coureurs Fous De Sérignan
4203h20'03''LANIER QuentinSEMSpiridon Club Nature Du Lodevois
4303h21'00''RAYNAL MichaelSEM
4403h22'00''BOU ThierryV2MSt Mathieu Athlétic
4503h25'00''AMALOU DavidSEMCap St Gely
4603h25'00''VERNEY FabienV1M
4703h26'00''DAMECOURT ArnaudSEM
4803h26'30''CLOAREC SimonSEM
4903h27'00''PENNECCHI GerardV2M
5003h27'30''LOPEZ RenaudSEMTeamsheep
5103h29'00''JANAS MarjorieV1FBipedes De La Vaunage / Rtn30
5203h30'00''CHARAS AntoineSEMFcbp
5303h30'30''DESACHY AntoineSEM
5403h31'00''DELACROIX ThomasSEM
5503h32'00''BOUSSAGOL ThomasSEM
5603h33'00''ESCUDERO ChristopheV2M
5703h35'00''LUCAS DanielleV2FMarseille Trail Club
5803h35'30''NOVE-JOSSERAND QuentinSEM
5903h36'00''SALVATGE BastienESMXtrail Team
6003h39'00''MARTINEZ JulienSEM
6103h40'00''THOMASSE FranckV1MAs Sfr
6203h40'30''PALLIER ThierryV2M
6303h41'00''BATISSE VincentSEM
6403h42'00''FAURE COMTE SebastienV1M
6503h42'10''BANCHET SteveV1M
6603h43'00''PERRIER PhilippeV2M
6703h43'20''BIALLET SandrickSEMTeam Socodei
6803h44'00''MORENO FredericV2MBipedes De La Vaunage / Rtn30
6903h45'00''GOULLIER StéphaneSEMSaint Mathieu Athetic
7003h45'30''GOUT NicolasSEMFcbp
7103h46'00''SALTEL ThibautSEM
7203h46'30''QUILES FlorianSEM
7303h47'00''ROBIN NicolasV1M
7403h47'30''MARTINELLI VincentSEMLes Renards De Caravette
7503h48'30''COSTE ThibautSEM
7603h49'00''BRIERE PierreSEM
7703h53'00''MICHALET JulesSEMNight Run Montpellier
7803h53'30''AMENGUAL RomainSEMMontpellier Triathlon
7903h54'00''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu Athlétic
8003h54'30''BARBOTTI LudovicSEM
8103h56'00''MARTIN SandrineV2FMoving Ales
8203h56'10''TEISSONNIERE Jean DenisV2MAcna Anduze
8303h57'00''SOULHAC DavidSEM
8403h59'00''GOHIN BORGHESI DelphineV2MTeam Gwada Run Green
8504h00'00''PEREZ CarolineV1F
8604h01'00''ONIC FlorianSEM
8704h02'00''RAYSSAC CyrilSEMRun Acad
8804h02'10''CHARUEL SarahSEFRun Acad
8904h02'30''CHAMBAUD StephaneV2MRun Acad
9004h03'00''TESSON IsabelleV1FSma
9104h06'00''NOT ChristopheV1M
9204h09'00''CANTU AntoineSEMFcbp
9304h10'00''GUILLIEN Paul-EmileSEM
9404h12'00''DONOSO TORREJON Juan PabloSEM
9504h12'10''PUERTOLAS LaurieSEF
9604h12'20''CABROL RomainSEM
9704h14'00''KevinSEM
9804h16'10''NAL ChristopheV1M
9904h17'00''GALASSI HugoSEM
10004h17'10''PHILIPPE Jean-CharlesSEM
10104h20'00''CAYUELA SophieSEFAssp Vergeze
10204h24'00''HERNANDEZ MurielleV1F
10304h24'30''GRECO GuilhemESM
10404h37'00''BÉNÉZECH YannickV2MLes Coureurs Fous Sérignan
10504h38'00''ARGENSON LaurieESF
10604h38'30''BOYER SandrineSEF
10704h39'00''VOS JasperSEM
10804h40'00''CASAS NicolasSEMSpk
Accueil - Haut de page - Version grand écran