[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Grenoble-Vizille du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'07''Fita AyaizomSEM
201h14'32''Sainjon ManuelSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
301h15'09''Ezekiel Kiprotich MeliSEMAHSA ANNECY
401h16'41''Delorme JeromeSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
501h17'34''Biwott StephenSEMASVEL VILLEURBANNE*
601h20'15''Lundblad AndreasSEM
701h20'59''Pelle LudovicV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
801h22'14''Pastor MarcSEMLISSES AC
901h22'40''Magguilli JulienV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1001h22'55''Fernandez LoicSEM
1101h23'04''Pianaro RemiSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
1201h23'09''Remeuf GuillaumeSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
1301h23'32''Ziaina SamirSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
1401h24'02''Aru JulienSEM
1501h24'19''Bauda PierreV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
1601h24'22''Jepkoech Mutai NellySEFASVEL VILLEURBANNE*
1701h24'48''Reboul OlivierV1M
1801h24'58''Bouret GuillaumeSEM
1901h25'08''Soldini NicolasSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
2001h25'10''Gaubour CyrilSEM
2101h25'23''Arnaud SylvainV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
2201h25'58''Latella SebastienESMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
2301h26'10''Gay-Pageon MarionSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
2401h27'21''Szarzenski OlivierSEM
2501h27'39''Candeias DamienSEM
2601h27'45''Genevois JorisESM
2701h28'27''Vival JulienSEM
2801h28'40''Navarro Jean-PierreV1M
2901h28'43''Carretero EricV2MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
3001h28'49''Derrien FranckSEM
3101h28'52''Marcel AdrienSEM
3201h29'08''Boyer EdmondV2M
3301h29'11''Feutrier FabienESM
3401h29'18''Leclere AlbanSEM
3501h29'47''Hanauer SebastienSEMUS TALENCE*
3601h29'48''Viallet GuillaumeSEM
3701h29'52''Debono EmilienSEM
3801h29'53''Patrigeon ThierryV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
3901h29'57''Roche AlexisSEM
4001h29'59''Eymery MathieuSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
4101h30'06''Chaffey JamesV1M
4201h30'08''Geoffroy CamilleSEM
4301h30'09''Di Nicolantonio PaulineSEFGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
4401h30'11''Doucet JeremySEM
4501h30'21''Wagner JoelV1M
4601h30'22''Reynaud RomainV1M
4701h30'30''Ramus Jean-FrancoisV1M
4801h30'38''Wandels NoelV1M
4901h31'01''Clanet KevinSEM
5001h31'01''De Macedo ThibaudESM
5101h31'15''Robert CarolineV1F
5201h31'20''Moretti DenisV1M
5301h31'24''Prato MaximeESMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
5401h31'30''Pearson PaulV2M
5501h31'31''Pineau JeremySEM
5601h31'35''Saumet AlexSEM
5701h31'48''Ausseil LucasSEM
5801h31'51''Benethuiliere ThibautSEM
5901h31'54''Franck CorduantSEM
6001h31'55''Devos YanV1M
6101h32'03''Garnier ChristopheSEM
6201h32'11''Lavy VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6301h32'12''Thiel Jean-BenoitV1M
6401h32'13''Veuillet CamilleV1M
6501h32'21''Sigalas OlivierV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
6601h32'41''Desbrus ThomasSEM
6701h32'52''Barrault ValentinSEM
6801h32'54''Bazin SylvainV1M
6901h33'01''Micoud FabriceSEM
7001h33'03''Conte SamuelV1M
7101h33'08''Mairy MickaelSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
7201h33'22''Monon BrunoSEM
7301h33'24''Chevalier LionelV1M
7401h33'30''Soboul LouisESM
7501h33'41''Chassagne SimonSEM
7601h33'48''Celle PhilippeV1M
7701h33'48''Desbrus QuentinESM
7801h34'05''Reck AlexandreSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
7901h34'08''Mouillard ManuelSEM
8001h34'25''Galard StephaneSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
8101h34'30''Larnicol TitouanSEM
8201h34'32''Vacher JoelV2MAS AIX-LES-BAINS*
8301h34'33''Kuss DamienV1MUS SAINT-EGREVE
8401h34'33''Fontana PaulV1M
8501h34'34''Moussy FredericV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
8601h34'35''Bazzoli SamuelV1M
8701h34'42''Delecour ThierryV2M
8801h34'46''Livrozet ClementSEM
8901h34'54''Hivert PerrickSEM
9001h34'58''Bouteyre ThomasSEM
9101h35'01''Dieppedale MarcV1M
9201h35'12''Chabredier ChristianSEM
9301h35'13''Sciscioli RogerSEM
9401h35'13''Tenailleau MickaelSEM
9501h35'16''De L'Hommeau SamuelSEM
9601h35'19''Congolela AnthonySEM
9701h35'20''Roets EricV1M
9801h35'21''Deyres ThierryV1M
9901h35'22''Galentin YoannSEM
10001h35'36''Caron AimeV1M
10101h35'36''Betraoui Jean PierreV1M
10201h35'38''Jarnet ThierryV1M
10301h35'39''Fuzat HerveV1M
10401h35'51''Janot PierreV2M
10501h35'53''Bois ChristopheSEM
10601h35'56''Le Mesle FlorenceSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
10701h35'58''Guigas BrunoV1M
10801h36'00''Livio ChristopheSEM
10901h36'07''Goasdoue YaelSEM
11001h36'10''Azou NicolasSEM
11101h36'22''Godon ThibaudESM
11201h36'29''Muggeo MichelSEM
11301h36'32''Guillot MartinSEM
11401h36'34''Jessup DavidSEM
11501h36'34''Outreman MaximeSEM
11601h36'37''Chiaudano FredericV1M
11701h36'43''Chauvin ChristianV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
11801h36'47''Espiau WilliamSEM
11901h36'54''Mirallie ComeSEM
12001h36'55''Legrand FabriceV1M
12101h37'07''Morgando ThibaultSEM
12201h37'08''Dao KevinSEM
12301h37'14''Milin LoicSEM
12401h37'15''Lemasson FrankV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
12501h37'16''Thibaudat VincentV1M
12601h37'20''Poyet MathieuSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
12701h37'24''Jalier GuillaumeSEM
12801h37'25''Ferrazzi FabriceV2M
12901h37'26''Moutray PierrickSEM
13001h37'27''Loulidi AdilV1M
13101h37'30''Charpentier MathieuSEM
13201h37'36''Giraud FlorianSEM
13301h37'39''Durieu NicolasSEM
13401h37'42''Parente CamilleSEFASC BALAN
13501h37'44''Genot LucasSEM
13601h37'44''Frederick WayneSEM
13701h37'51''Michel SebastienSEM
13801h37'52''Balme RomainSEM
13901h37'53''Di Natale CyriSEF
14001h37'53''Latarche CyrilleSEM
14101h37'54''Bergonzoli LudovicSEM
14201h37'54''Vivien GaetanSEM
14301h37'54''Marchant AdrienSEM
14401h37'56''De La Vaissiere EdouardV2M
14501h37'56''Vandermarcq FrancoisSEM
14601h37'57''Delmas JeromeSEM
14701h37'59''Gambier AdrienSEM
14801h38'01''Sol QuentinSEM
14901h38'11''Chamand FabriceV1M
15001h38'11''Burr LeopoldSEM
15101h38'12''Mangano MickaelSEM
15201h38'13''Pairis JulienSEM
15301h38'15''Batot JeremySEM
15401h38'15''Sintive VincentV1M
15501h38'16''Desbrus LaurentV2M
15601h38'21''Fayer ThomasSEM
15701h38'33''Gaillard LaurentSEM
15801h38'34''Bugnand ThomasESM
15901h38'42''Jeremie ScellosSEM
16001h38'43''Graffin ValereESM
16101h38'44''Meloni GautierSEM
16201h38'47''Mroczka DariuszV1M
16301h38'52''Boutin MickaelV2M
16401h38'56''Ouakna AbdelhakimSEM
16501h38'57''Ghelmi GuillaumeSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
16601h38'57''Bornat PhilippeV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
16701h38'58''Rigaud AnthoninSEM
16801h38'59''Fall DavidV1M
16901h39'06''Timmerman PatrickV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
17001h39'07''Visini FabienV1M
17101h39'08''Latarche FlorianSEM
17201h39'11''Lopes De Carvalho InnocentV2M
17301h39'17''Aviles RodrigueV1M
17401h39'19''Trapani LilianESM
17501h39'19''Tiernan PeterSEM
17601h39'20''Dubois LionelSEM
17701h39'21''Villaret CoralieSEF
17801h39'22''Boffetti YannickSEM
17901h39'23''Mie FredericSEMEA CENTRE ISERE*
18001h39'24''Moreira SandraSEF
18101h39'24''Manseur LotfiSEM
18201h39'25''Billard YannV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
18301h39'26''Forey Pierre-MarieSEM
18401h39'30''Doux VincentV1M
18501h39'31''Vidal LionelV1M
18601h39'32''Vincent DenisV1M
18701h39'36''Soukiassian YannJUMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
18801h39'36''Serfon FranckSEM
18901h39'38''Tixier OlivierV1M
19001h39'42''Bertholey MartinSEM
19101h39'52''Lanneluc CharleySEM
19201h39'55''Fayolle LouisESM
19301h39'56''Silvestre RenaudSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
19401h40'00''Smith MarcV1M
19501h40'01''Thouret MathisJUM
19601h40'03''Lerouxel OlivierV1M
19701h40'05''Bleton--Giordano MaxenceESM
19801h40'07''Espiau BrunoV2M
19901h40'10''Porte RomainSEM
20001h40'13''Le Marrec PhilippeV1M
20101h40'17''Neff BaptisteSEM
20201h40'20''Lemaitre MaximeSEM
20301h40'24''Guenard ClaudeV2M
20401h40'28''Bernard AnatoleESM
20501h40'29''Rouchon NicolasSEM
20601h40'31''Therond StephaneSEM
20701h40'34''Gustave ArnaudV1M
20801h40'34''Pradel JonathanSEM
20901h40'35''Blanc-Massit HerveSEM
21001h40'40''Chiaudano LilianSEM
21101h40'49''Picot KevinSEM
21201h40'51''Clavel MickaelSEM
21301h40'52''Chamarro JesusV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
21401h40'55''Carrare LionelV1M
21501h40'59''Vidalenche CorentinESM
21601h41'03''Oussalah ZahirSEM
21701h41'05''Cousin AurelienSEM
21801h41'06''Barjonet AlexandreV1M
21901h41'08''Grivel SebastienV1M
22001h41'09''Jimmy DevasSEM
22101h41'11''Reguig KmystiV1M
22201h41'12''Kubler NicolasV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
22301h41'12''Kafi GeryESMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
22401h41'14''Maze Dit Mieusement EmmanuelSEM
22501h41'16''Ravanel NicolasSEM
22601h41'17''Philippe DrouotV1M
22701h41'19''Roulon ChristopheV2M
22801h41'19''Nicolas LouisJUM
22901h41'20''Clemont MathildeSEFXVe ATHLETIC CLUB
23001h41'22''Gauthier RaphaelSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
23101h41'23''Triquet OlivierSEM
23201h41'23''Brunet-Manquat AurelienSEM
23301h41'24''Sivignon MarcSEM
23401h41'25''Lafarge EricV1M
23501h41'25''Savelli LindsaySEF
23601h41'27''Boehringer ArthurJUM
23701h41'29''Govin MarionV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
23801h41'32''Aygalinc ColinSEM
23901h41'33''Beyat AhmedSEM
24001h41'33''Pasturel MaevaESFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
24101h41'44''Fuzeau FranckSEM
24201h41'47''Hustache DanielSEM
24301h41'48''Barroyer BrunoV2M
24401h41'51''Dubois LaurentV3M
24501h41'52''Louvet ClaudeV3M
24601h41'53''Charbon AurelienSEM
24701h41'56''Hansen ThomasV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
24801h41'59''Benbahmed BelaidSEM
24901h42'00''Scarfo JeanV2M
25001h42'02''Chapron TonyV1M
25101h42'02''Chessa SteveV1M
25201h42'03''Perrichet EricV2M
25301h42'03''Robert OlivierV1M
25401h42'04''Buriasco ValentinJUM
25501h42'06''Chekhchoukh AbdessalemSEM
25601h42'07''Belrhali NathanJUMUS SAINT-EGREVE
25701h42'09''Arson GuillaumeV1M
25801h42'12''Gatard PascalV2M
25901h42'14''Peteuil BastienSEM
26001h42'15''Chhiti MohamedV3M
26101h42'16''Tavernier RichardSEM
26201h42'17''Faure PhilippeV2M
26301h42'20''Corset FranckV1M
26401h42'23''Paillasson FlorianSEM
26501h42'24''Pellin MathieuSEM
26601h42'26''Willamowski JuttaV2F
26701h42'29''Eduardo-Pedone FrancisV2M
26801h42'29''Farget OlivierV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
26901h42'38''Thuret HenriSEM
27001h42'40''Rama RodolpheESM
27101h42'41''Carnicella SebastienV1M
27201h42'44''Jouve ThomasSEM
27301h42'44''Godin LucileSEF
27401h42'49''Bertholey SylvainSEM
27501h42'56''De Barros DarioV1M
27601h42'57''Le Morvan DavidSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
27701h42'59''Matencio Jean-FrancoisV2M
27801h42'59''Hosna SalimSEMASVEL VILLEURBANNE*
27901h43'02''Minier VincentV2M
28001h43'05''Nginn Jean MarieSEM
28101h43'07''Morales ChristopheV1M
28201h43'16''Rostan PierreSEM
28301h43'18''Bernard Jean-JacquesV1M
28401h43'26''Charpenay ClementSEM
28501h43'28''Korkmaz KadirSEM
28601h43'28''Dominguez PatrickV2M
28701h43'31''Mabilon SebastienV1M
28801h43'31''Arrou ThierryV1M
28901h43'31''Vannoorenberghe EdouardSEM
29001h43'32''Hardoin ClementESM
29101h43'33''Bacles-Min GuillaumeSEM
29201h43'35''Lhermite MickaelSEM
29301h43'36''Triqueneaux SebastienV1M
29401h43'37''Madelon Jean-YvesV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
29501h43'40''Le Clere RomainSEMAL VOIRON
29601h43'45''Gennaro KevinESM
29701h43'47''Clavier CyrilSEM
29801h43'48''Thukagoshi SaeESF
29901h43'58''Lebrun SophieSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
30001h44'01''Hincker JulienSEM
30101h44'01''Torre DavidV1M
30201h44'02''Berthelon RemySEM
30301h44'03''Sayritupac Vera Jose RubenSEM
30401h44'04''Bourreau JoelV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
30501h44'08''Goncalves ChristopheV1MENTENTE OISE ATHLETISME *
30601h44'08''Roget NicolasSEM
30701h44'09''Loray FredericV2M
30801h44'10''Bayard PierreSEM
30901h44'15''Duffey AurelieSEF
31001h44'15''Tilet RemyJUM
31101h44'18''Berthelon ThomasSEM
31201h44'19''Bereziat StephaneV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
31301h44'21''Robert Jean MichelV1M
31401h44'24''Mazon ValentinSEM
31501h44'27''Limantour SandrineV1F
31601h44'27''Marty LaurentSEM
31701h44'30''Romero DavidV1M
31801h44'30''Robin MickaelSEM
31901h44'33''Porte SylvainV1M
32001h44'34''Barral VincentSEM
32101h44'34''Huguenin Jean-LucSEM
32201h44'35''Tika AmineSEM
32301h44'37''Benhafed RemiSEM
32401h44'38''Truwant ThomasSEM
32501h44'40''Peperstraete VianneySEM
32601h44'41''Servizet DavidV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
32701h44'44''Robert LoicSEM
32801h44'45''Truchet SebastienV1M
32901h44'46''Juston IsaacESM
33001h44'52''Canaple Jean-BrunoV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
33101h44'53''Bos SebastienV1M
33201h44'53''Gravil MathieuSEM
33301h44'54''Lecointe AntoineSEM
33401h44'58''Ghisolfi SylvainSEM
33501h44'58''Mestrallet BenoitSEM
33601h44'58''Peudon StevenJUM
33701h44'59''Malinet CyrilSEM
33801h45'02''Barrau FlorianSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
33901h45'02''Loiodice JacquesV1M
34001h45'03''Lecarpentier LaurentV1M
34101h45'04''Gayitou KokouviSEM
34201h45'10''Bailleul HugoSEM
34301h45'11''Richard LaurentV2MAL VOIRON
34401h45'19''Courtois HerveV2M
34501h45'24''Colonel FranckV2M
34601h45'27''Gallois CyrilV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
34701h45'29''Clery ChristopheV2M
34801h45'30''Rossi DavidV2M
34901h45'38''Holguera GillesV1M
35001h45'40''Soudy PatrickV3M
35101h45'40''Ladont VirginieV1F
35201h45'44''Audrain Jean-BaptisteV1M
35301h45'46''Magnin LaurentV2M
35401h45'46''Massy YvesV3M
35501h45'47''Forte Alberto M.SEM
35601h45'48''Pavese RaphaelSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
35701h45'49''De Ponte LucieSEF
35801h45'56''Cusanno DamienSEMUS SAINT-EGREVE
35901h45'56''Billon ColinV1M
36001h45'57''Michel GregorySEM
36101h45'57''Choisier YannickSEM
36201h45'57''Donias ClaudeV2M
36301h45'58''Pierrou FlorianSEM
36401h46'01''Kerleroux BenjaminV1M
36501h46'02''Vittally LaurentV1M
36601h46'04''Remi RenzoniSEM
36701h46'06''Lamari HocineSEM
36801h46'14''Bouvet TanguyESM
36901h46'14''Brunet LucieESF
37001h46'16''Gondrexon MaximeSEM
37101h46'16''Beaup AliceSEF
37201h46'17''Perrard FabienV1M
37301h46'19''Ferrand EmileSEM
37401h46'23''Perrier Jean-MarieSEM
37501h46'25''Lemaitre BrunoV2M
37601h46'28''Sarraillon ErwannV1M
37701h46'34''Fiorio FranckV1M
37801h46'38''Morgand RobinJUM
37901h46'40''Esteoule RomainSEM
38001h46'43''Hasse AdrienSEM
38101h46'45''Rochon FlorianSEM
38201h46'48''Vincenot SanaeV1FURIAGE RUNNING
38301h46'53''Glenat FredericSEM
38401h46'53''Courvoisier PierreSEM
38501h46'58''Laugier FredericV2M
38601h47'02''Christoph NicolasSEM
38701h47'05''Dalle JeromeV1M
38801h47'09''Brondel ClementSEM
38901h47'12''Desbos DorianESM
39001h47'13''Tichadou PierreV3MAS IBM LYON
39101h47'15''Belmain Patrick AlainV1M
39201h47'17''Cherbonnel AntoninSEM
39301h47'17''Raimbault JohnJUM
39401h47'19''Mouloud YoucefV1M
39501h47'20''Cazalbou JeremieSEM
39601h47'20''Wallace SuzanneSEF
39701h47'20''Thomas MartinSEM
39801h47'21''Montana LoicESM
39901h47'30''Saraydaryan JacquesSEM
40001h47'32''Falcoz Vigne LaurentV1M
40101h47'33''AnonymeSEM
40201h47'33''Le Hello BastienV1M
40301h47'34''Jacob DenisV2M
40401h47'34''Vial SebastienSEM
40501h47'35''Dematteis CharlesSEM
40601h47'41''Buczniewski DavidSEM
40701h47'43''Diallo AlphaV1M
40801h47'44''Melfi FredericV1M
40901h47'50''Dussart JulienSEM
41001h48'00''Lavallee JoelV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
41101h48'01''Parisi Raymond JcV1M
41201h48'04''Ben Mouloud MimounV1M
41301h48'07''Pardini RaphaelV2M
41401h48'09''Bohnke MarcV1M
41501h48'10''Villaret SebastienSEM
41601h48'12''De Almeida Antonio-AlbertoV1M
41701h48'16''Paumier LaurentV1M
41801h48'16''Bellina GiuseppeV2M
41901h48'23''Arrighetti PatrickV1M
42001h48'23''Durand NicolasSEM
42101h48'26''Evandiloff CyrilSEM
42201h48'33''Frenod Jean-LouisV2M
42301h48'35''Lecompte OlivierV1M
42401h48'38''Rapicault AdrienSEM
42501h48'39''Girodon HippolyteESM
42601h48'42''Louvet ChristopheSEM
42701h48'43''Bouteloup GregorySEM
42801h48'46''Fournel JeromeV1M
42901h48'47''Gardies MathildeESF
43001h48'49''Pedrotti LoicSEM
43101h48'53''Actis GregoireSEM
43201h48'55''Terrier MaximeJUM
43301h48'56''Debono RomainSEM
43401h48'56''Debono ChristianV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
43501h48'57''Faury Jean-FrancoisV2M
43601h48'58''Rochas DylanSEM
43701h48'59''Gervasoni JulienSEM
43801h48'59''Feuvrier ClementSEM
43901h48'59''Morales SophieSEF
44001h49'01''Belmont OlivierV1M
44101h49'01''Belmont HeleneV1F
44201h49'02''Biguet-Petit-Jean XavierV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
44301h49'03''James StuartV1M
44401h49'08''Vibert BenoitSEM
44501h49'09''Favre VictorSEM
44601h49'09''Pena Revellez AlexandraV1F
44701h49'09''Lebroux NicolasV1M
44801h49'11''James MatthewSEM
44901h49'13''Barbault FlorentSEM
45001h49'14''Mauduit PhilippeV2M
45101h49'15''Rousselle TristanV1M
45201h49'17''Giroud SeverinV1M
45301h49'19''Anglade ArnaudSEM
45401h49'21''Iutzeler FranckSEM
45501h49'22''Duc Mauge FranckV1M
45601h49'24''Luguet JeromeSEM
45701h49'25''Abdiche NouredineV1M
45801h49'27''Naline BaptisteV1M
45901h49'30''Resende JoaoSEM
46001h49'34''Tudela FabienSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
46101h49'35''Viegas MatthieuSEM
46201h49'35''Andrea PierrickV1M
46301h49'35''Julien Saint Amand MathieuV1M
46401h49'36''Doriol PierrickV1M
46501h49'37''Gentili SylvainSEM
46601h49'38''Peretti NicolasESM
46701h49'40''Favre-Marinet LionelV2M
46801h49'40''Prevot PatrickV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
46901h49'41''Vallet PascaleV2FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
47001h49'45''Bard LionelV1M
47101h49'45''Llopard IvanSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
47201h49'51''Bergeret YohanSEM
47301h49'52''Ducroux PierreV1M
47401h49'53''Badet LaurentV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
47501h49'54''Royer QuentinSEM
47601h49'56''Mercier GuyllaumeSEM
47701h49'56''Bala MelodieSEF
47801h49'59''Moreira MarinaSEF
47901h50'00''Claus JeanV1M
48001h50'06''Claquin BertrandV1M
48101h50'14''Maxime Van WonterghemSEM
48201h50'17''Boumancha RomainSEM
48301h50'17''Petit FlorianSEM
48401h50'18''Ravanat FabienV1M
48501h50'18''Gentil ThomasSEM
48601h50'22''Languille ManonSEFGRESIATHLE
48701h50'22''Duval SylvainV2M
48801h50'27''Broc FrancoisV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
48901h50'27''Davesne ThierryV1M
49001h50'30''Faupin YannSEM
49101h50'31''Iannone BenjaminSEM
49201h50'33''Foret IsabelleV1F
49301h50'36''Marchand FelixSEM
49401h50'38''Goyet ClaireV1F
49501h50'40''Herodote StephanSEM
49601h50'46''Crevatin StephaneSEM
49701h50'49''Pansu CedricV1M
49801h50'51''Giusmoli VincentSEM
49901h50'52''Wojcik ThomasSEM
50001h50'54''Bennani KaisSEM
50101h50'54''Didelle StephaneV2M
50201h50'56''Poulet FredV2M
50301h51'01''Durand FlorianSEM
50401h51'02''Monin HeloiseSEF
50501h51'02''Pivot SylvainV1M
50601h51'03''Bonnet DominiqueV1M
50701h51'04''Gillet ThiarcquoSEM
50801h51'06''Grosjean DenisV2M
50901h51'09''Nenert PatrickV2M
51001h51'09''Cret WilliamV1M
51101h51'10''Cret ErickV2M
51201h51'12''Jacquier PierreSEM
51301h51'14''Goirand LouisV4M
51401h51'15''Guichard XavierSEM
51501h51'17''Zoel DavidV1M
51601h51'19''Bellet FlorentV2M
51701h51'21''Rigano MaxenceESM
51801h51'24''Keller NicolasSEM
51901h51'26''Girka StephaneV3M
52001h51'28''Davide EduardoV1M
52101h51'30''Cherriere StephaneV1M
52201h51'31''Krauth LucilleESF
52301h51'35''Vinit SimonSEM
52401h51'37''Ropp DenisV2M
52501h51'37''Poirier Jean-MichelSEM
52601h51'42''Godard BaptisteSEM
52701h51'45''Pizon AlainV1M
52801h51'50''Legain AdrienSEM
52901h51'51''Brezillon NicolasSEMUNION MOIRANS RIVES ATHLETISME*
53001h51'53''Girona DamienSEM
53101h51'54''Alaimo MichelV3M
53201h51'54''Hasperue GabrielSEMGRESIATHLE
53301h51'55''Tombarello SebastienSEM
53401h51'55''Mazouz KarineSEF
53501h51'58''Pelaic EddyV1M
53601h51'59''Gilles BrunoV1M
53701h52'00''Desganges LoicSEM
53801h52'00''Vercruysse AlexandreSEM
53901h52'01''Mounier ArnaudSEM
54001h52'02''Herve ThomasSEM
54101h52'02''Herve MarlineV1F
54201h52'13''Bajouet RegisV1M
54301h52'15''Foucher FabriceV1M
54401h52'17''Martin PascalSEM
54501h52'18''Paddeu CedricSEM
54601h52'18''Belfils JonathanSEM
54701h52'21''Morais NicolasV1M
54801h52'26''Bletterie MathieuSEM
54901h52'26''Hakkar Jean LaurentV1M
55001h52'28''Tatin CyrilSEM
55101h52'28''Bry RomainSEM
55201h52'29''Auffret ChloeliaSEF
55301h52'30''Cholat FlorentSEM
55401h52'32''Besnard MichelV2M
55501h52'35''Poulenard PierreESM
55601h52'37''Mure YohannSEM
55701h52'38''Soen ChristopheSEM
55801h52'39''Zaza LaurentSEM
55901h52'40''Papet-Lepine AlainV2M
56001h52'41''Josserand MarionSEF
56101h52'43''Martinez EmmanuelV1M
56201h52'44''Simon AntoineSEM
56301h52'46''Thevenon EmmanuelSEMUNION MOIRANS RIVES ATHLETISME*
56401h52'47''Fabien GobboSEM
56501h52'54''Lacombe OlivierSEM
56601h52'55''Markowicz AlexJUM
56701h52'57''Rivoire Jean-MichelV2M
56801h52'57''Meunier SophieSEF
56901h53'02''Montaudon BenoitV1M
57001h53'02''Claveri JeromeV1M
57101h53'03''Bicrel ChristopheV2M
57201h53'03''Cleyet BrunoV1M
57301h53'05''Bremond JorisSEM
57401h53'06''Alegria MauricioV1M
57501h53'06''Portejoie AlainV2M
57601h53'14''Detoeuf JeanSEM
57701h53'18''Rageade FranckV1M
57801h53'21''Gallo GaetanV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
57901h53'22''Villard JohannSEM
58001h53'25''Faucherand PhilippeV2M
58101h53'28''Piarulli FeliceV1M
58201h53'31''Segrais MargauxSEF
58301h53'31''De Choudens ChristelleV2F
58401h53'31''Georges CedricV1M
58501h53'34''Jacquemet PierreESM
58601h53'35''Molinier PhilippeV2M
58701h53'35''Cusanno DavidSEM
58801h53'37''Ceschi CedricSEM
58901h53'39''Molinari SebastienSEM
59001h53'39''Muzy EricV2M
59101h53'41''Chaboud FranckV2M
59201h53'44''Julien CedricV1M
59301h53'44''Milesi DidierV1M
59401h53'44''Leone BernardV2M
59501h53'45''Tchoulfian PierreSEM
59601h53'53''Langlois ThomasSEM
59701h53'59''Lambert YannV1M
59801h54'03''Bourjaillat RemiSEM
59901h54'05''Sillard JoelV3M
60001h54'06''Balesdens BernardV3MAL VOIRON
60101h54'07''Gense AuroreV1F
60201h54'07''Radisson Marie-ClemenceSEF
60301h54'09''Philippe HugoSEM
60401h54'10''Belle NicolasV1M
60501h54'13''Ducrettet KevinSEM
60601h54'16''Jeunet HeleneSEF
60701h54'18''Savoyat FranckSEM
60801h54'20''Bresillion AngelineV1F
60901h54'21''Tintinger VincentV1M
61001h54'23''Allesinaz NadegeV1F
61101h54'26''Seck Papa El Hadji SathianeV1M
61201h54'26''Santamaria XavierSEM
61301h54'27''Senezergues FannySEF
61401h54'28''Gonzalez FlorianSEM
61501h54'28''Mainard LaurentV1M
61601h54'30''Deffontaine FrancoisV2M
61701h54'33''Brochier PatrickV3M
61801h54'35''Moller GrahamV2M
61901h54'37''Matencio SebastienV1M
62001h54'39''Lepere AlexandreSEM
62101h54'40''Venandy BaptisteSEM
62201h54'42''Ruiz_De_Gopegui MikelV1M
62301h54'42''Gonzalez RafaelV2M
62401h54'45''Robert ClementSEM
62501h54'46''Gonnet CedricSEM
62601h54'46''Correia AlainSEM
62701h54'50''Alex CroubierSEM
62801h54'51''Bucci VincentV2M
62901h54'54''Poyet PhilippeV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
63001h54'54''Collomb Jean MichelV3M
63101h54'55''Silva RuiV1M
63201h54'57''Dussaut CecileV1F
63301h54'58''Sousa HugoJUM
63401h54'58''Balazuc GuillaumeSEM
63501h54'58''Kooshmanian DanielV1M
63601h54'59''Malafosse JeanneSEFAS FONTAINE
63701h55'01''Bardou LindsayV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
63801h55'03''Poncet ThierryV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
63901h55'05''Debray DavidSEM
64001h55'07''Salomon ThierryV1M
64101h55'07''Barralon NicolasV1M
64201h55'10''Govin JeromeV1M
64301h55'12''Molinari StephaneV2M
64401h55'13''Brunet-Manquat SilvereSEM
64501h55'14''Long MatthewESM
64601h55'14''Komprecht VeronikaESF
64701h55'16''Salon SophieV1F
64801h55'18''Alaguette BenoitSEM
64901h55'19''Babucci AngeloV2M
65001h55'19''Muzy ClaraESF
65101h55'22''Bidaud EmilieSEF
65201h55'23''Vercruysse AymericSEM
65301h55'25''Bombino Jean-LouisSEM
65401h55'25''Bona-Pellissier MorganeSEF
65501h55'25''Contini GeraldV1M
65601h55'26''Develay StephaneSEM
65701h55'31''Chevallier JeromeV1M
65801h55'35''Fontenas PatriceV3M
65901h55'36''Faita LorenzoJUM
66001h55'37''Bouhaouala LotfiV1M
66101h55'40''Freeman AustinSEM
66201h55'42''Brisset RenaudSEM
66301h55'43''Couzon AlexandreJUM
66401h55'44''Jollivet MathildeSEF
66501h55'44''Ihou Mouko HilaireV1M
66601h55'45''Garnier JeromeV1M
66701h55'45''Urien LenaSEFGRESIATHLE
66801h55'47''Delbary IsabelleV1F
66901h55'48''Pagnac RemiSEM
67001h55'48''Carnazzi LeoSEM
67101h55'49''Lemaitre VincentV2M
67201h55'50''Sacareau JordanSEM
67301h55'52''Bouigeau SabrinaSEF
67401h55'53''Schwedhelm CarolinaSEF
67501h55'54''Bonthoux HeleneV3F
67601h55'56''Le Morvan EricV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
67701h56'02''Guezlane NadegeV2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
67801h56'04''Parain LionelV1M
67901h56'05''Ravera PernelleSEF
68001h56'08''Chalupa ZdenekV2M
68101h56'09''Ruyffelaert SylvainV1M
68201h56'11''Fernandes SebastienSEM
68301h56'13''Martinez FredericV2M
68401h56'14''Gallego GeraldV1M
68501h56'15''Franco StephaneSEM
68601h56'18''Lechevallier LoicSEM
68701h56'18''Balmain ClementSEM
68801h56'21''Balle ThierryV2M
68901h56'23''Rundstadler AlexSEM
69001h56'23''Lamacque FannySEF
69101h56'23''Thery BorisSEM
69201h56'24''Blondel SophieV1F
69301h56'25''Mollard ClaudeV2M
69401h56'25''Roussel LoicSEM
69501h56'26''Cartier CyrilSEM
69601h56'27''Moulin StephanieSEF
69701h56'28''Fargues XavierV2M
69801h56'29''Labrin NicolasV1M
69901h56'31''Martinez PatrickV2M
70001h56'32''Debrosse LaurentV2M
70101h56'34''Croix ChrisV1M
70201h56'34''Bensa BrunoSEM
70301h56'35''Bethier RemiSEM
70401h56'35''Gautier BereniceESF
70501h56'36''Pellet AlexandreJUM
70601h56'37''D'Introno FelixV1M
70701h56'39''Caroff EtienneSEM
70801h56'40''Bernard GuillaumeSEM
70901h56'46''Frachet LaureSEF
71001h56'46''Lorenzato RomainSEMAL SAINT-MARCELLIN
71101h56'49''Chapas BernardV2M
71201h56'49''Chevalier-Ly SophiaV1F
71301h56'53''Freeman RussellSEM
71401h56'54''Cros DidierV3M
71501h56'56''Saadi BenabdelahV1M
71601h56'58''Berquet BertrandV1M
71701h57'02''Azzaro HeleneV1F
71801h57'04''Sibille MaelissSEF
71901h57'04''Hamon ValentinSEM
72001h57'06''Beutier DavidV1M
72101h57'08''Da Fonseca MarcSEM
72201h57'10''Rodriguez DavidSEM
72301h57'12''Favier StephanieV1FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
72401h57'15''Vivier RegisV2M
72501h57'15''Heux Jean-FrancoisV2M
72601h57'16''Primon LionelV2M
72701h57'17''Bonanno GiuseppeV2M
72801h57'17''Alejandro Cordero RamirezV1M
72901h57'17''Martin NathalieSEF
73001h57'21''De La Peine AdrienSEM
73101h57'21''Giordano LaurentV1M
73201h57'23''Zanini PaoloSEM
73301h57'23''Vedelago JulienSEM
73401h57'24''Pain VirgileSEM
73501h57'25''Julien Saint Amand MarjorieV1F
73601h57'26''Saumont ChristopheV1M
73701h57'26''Velasco EdouardV2M
73801h57'26''Souchon MaxenceV1M
73901h57'27''Wou FabriceSEM
74001h57'28''Enrici PhilippeV1M
74101h57'32''Guigues OlivierV2M
74201h57'32''Pelourson FlavienV1M
74301h57'35''Roux FabienSEM
74401h57'35''Garcia DamienSEM
74501h57'37''Blanc DavidV1M
74601h57'37''Lyubomirskiy MikhailSEM
74701h57'39''Guillot ClementSEM
74801h57'39''Thomas SylvainSEM
74901h57'39''Navarro PatriceV2M
75001h57'39''Fulconis PatrickV2M
75101h57'41''Moineau DominiqueV2M
75201h57'41''Cellauro KarineV1FURIAGE RUNNING
75301h57'42''Moineau ThierryV2M
75401h57'42''Allard SebastienV1M
75501h57'43''Joseph DamienSEM
75601h57'43''Jorge FrancoisV2M
75701h57'43''Blaise DavySEM
75801h57'44''Armand AnthonyV1M
75901h57'44''Dampne ChloeSEF
76001h57'46''Daines MichaelSEM
76101h57'46''Gros FredericV1M
76201h57'47''Vial NicolasSEM
76301h57'48''Kozma HerveV2M
76401h57'49''Veilex JulieSEF
76501h57'49''Noble JohanSEM
76601h57'50''Rocton MichelV3M
76701h57'52''Lefebvre ReynaldV1M
76801h57'54''Santamaria FranckSEM
76901h57'55''Montet EtienneSEM
77001h57'56''Meyer WilliamESM
77101h57'58''Giraud JohnnyV1M
77201h57'58''Roure CyrilV1M
77301h57'59''Saby AndreaSEF
77401h58'00''Gervasoni EricV1M
77501h58'01''Rojas WalterSEM
77601h58'04''Cortes BenjaminSEM
77701h58'07''Grange JulienV1M
77801h58'08''Abonnel AlainV2M
77901h58'09''Boixaderas ChristelleV1F
78001h58'09''Besnard MathieuSEM
78101h58'10''Bourgeois GuillaumeV1M
78201h58'11''Rocton BenjaminSEM
78301h58'12''Michel ThierryV1M
78401h58'12''Legriel JulienSEM
78501h58'13''Kwimang GatienSEM
78601h58'16''Latargez SylvainSEM
78701h58'18''Pelissier GillesV1M
78801h58'20''Levy JuliaESF
78901h58'21''Rama MorganSEM
79001h58'22''Sabatini SylvainSEM
79101h58'24''Noblet DamienSEM
79201h58'24''Michel GeoffreySEM
79301h58'25''Bekian HaigSEM
79401h58'26''Dompnier LucV2M
79501h58'26''Denis PierrickSEM
79601h58'27''Leproux PhilippeV2M
79701h58'27''Jaussoin ThierrySEM
79801h58'30''Miranda DenysJUM
79901h58'30''Blanquet WilliamSEM
80001h58'32''Durufle CharlesV1M
80101h58'32''Andonian EmmanuelV1M
80201h58'34''Goschler TheoSEM
80301h58'35''Dunaud CyrilleV1M
80401h58'35''Yvinec HerveSEM
80501h58'36''Ricard RogerV3M
80601h58'37''Bonetti LaurianeSEF
80701h58'37''D'Introno PascalV2M
80801h58'37''Vidal PascalV2M
80901h58'38''Imperinetti PierreV2M
81001h58'39''Fioritto AudreyV1FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
81101h58'40''Nef AgnesV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
81201h58'41''Guimet Laurent-PierreSEM
81301h58'41''Andre LydieSEF
81401h58'42''Le Morvan RomainESM
81501h58'42''Slama SergeV1M
81601h58'43''Ravier BenoitSEM
81701h58'43''Schmoker BenjaminV1M
81801h58'43''Molinari LeoJUM
81901h58'44''Diaspara PascalV2M
82001h58'46''Boncompagne NicolasSEM
82101h58'49''Varo VincentV2M
82201h58'50''Chiaudano JulienV1M
82301h58'51''Duverney-Pret ThibaultV1M
82401h58'51''Fustinoni MarieV3FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
82501h58'55''Arthaud LaurenceV1F
82601h58'55''Schuller FV3M
82701h58'56''Guichard KarenV1F
82801h58'57''Kermen AntoninSEM
82901h58'57''Maillot FabienSEM
83001h58'57''Chraibi YoussefSEM
83101h58'58''Blond HeloiseSEF
83201h58'59''Marseilhan DenisV2M
83301h58'59''Koelsch LouisV1M
83401h59'02''Delmond PierreSEM
83501h59'03''El Hadj Salem AnissV1M
83601h59'04''Alves CyrielleSEF
83701h59'05''Boudissa AmineSEM
83801h59'06''Aucagne Marie LaureV1F
83901h59'07''Humbert AdrienSEM
84001h59'10''Saint Cyr FranckV1M
84101h59'11''De Moliner ChloeSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
84201h59'12''Charbonnier GuillaumeSEM
84301h59'20''Ferrari BrunoV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
84401h59'21''Oummahan BasharV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
84501h59'22''Bigot SylvieV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
84601h59'22''Devaluez FlorenceV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
84701h59'23''Karotsch KevinSEM
84801h59'25''Petit AlbinSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
84901h59'30''Verdelhan FabriceV1M
85001h59'31''Loupien VincentV2M
85101h59'35''Francillon Jacques MarieV3M
85201h59'35''Truche SebastienV1M
85301h59'38''Delgove FredericV2M
85401h59'39''Goetz BrunoSEM
85501h59'39''Milet AlainV2M
85601h59'42''Chapron BenoitV2M
85701h59'42''Blanchard Gaillard DenisV2M
85801h59'43''Durand OlivierSEM
85901h59'44''Bruniere FabriceV1M
86001h59'46''Mias Jean LucV3M
86101h59'48''Maneta PhilippeV1M
86201h59'50''Derosiaux PhilippeV2M
86301h59'54''Pelletier TiffanySEF
86401h59'54''Gaudin LouiseSEF
86501h59'55''Paquette YvesSEM
86601h59'55''Hell JulienSEM
86701h59'55''Serrano DanielV1M
86801h59'55''Piroit EricV2M
86901h59'55''Brevet KevinSEM
87001h59'57''Novais GregorySEMGRESIATHLE
87101h59'57''Garcia RaphaelSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
87201h59'57''Asencio-Lopez TerrenceSEMGRESIATHLE
87301h59'59''Carpin FranckSEM
87402h00'00''Mareau EmmanuelSEM
87502h00'02''Pieri LaurentV1M
87602h00'02''Rolland CatherineV2F
87702h00'05''Recton ClementSEM
87802h00'05''Douillet SabineV2F
87902h00'06''Tournebize RemiSEM
88002h00'08''Godfroid FlavienSEM
88102h00'10''Huboud-Peron ThibaudSEM
88202h00'11''Bodera Sempere JordiSEM
88302h00'12''Toussaint PhilippeV2M
88402h00'12''Plaid VirginieV1F
88502h00'12''Sadek HarounSEM
88602h00'14''Picat MathieuSEM
88702h00'14''Abbadini NathalieV1F
88802h00'15''Ravet JeremySEM
88902h00'15''Conte JulienSEM
89002h00'16''Balme CedricV1M
89102h00'18''Jacquemoud LaurineSEF
89202h00'19''Marchand YvesV2M
89302h00'22''Dubayle NicolasSEM
89402h00'23''Carre JeromeV1M
89502h00'23''Poitevin PhilippeV2M
89602h00'23''Louis StephaneSEM
89702h00'24''Balas SylvieV1F
89802h00'24''Caporale SebastienV1M
89902h00'25''Tribbia Jean-BasileV1MAL SAINT-MARCELLIN
90002h00'26''Bourg Jean-ChristopheSEM
90102h00'27''Charlon PhilippeV2M
90202h00'28''Afonso PatrickV2M
90302h00'28''Afonso ManuellaV2F
90402h00'33''Magguilli AgnesV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
90502h00'36''Duclot SebastienV1M
90602h00'39''Jouanneau ClementSEM
90702h00'42''Nabais AlexandreV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
90802h00'44''Carlassare MichelV2M
90902h00'46''Peru SylvainSEM
91002h00'46''Vauche MarinaSEF
91102h00'46''Mathieu SandrineV2F
91202h00'48''Pelletier MelodySEF
91302h00'49''Pelloux DidierV2M
91402h00'50''Trouillon Jean-FrancoisV1M
91502h00'50''Bongiovanni HerveV2M
91602h00'52''Berger MarieESF
91702h00'53''Clement CecileSEF
91802h00'54''Pentenero JeromeV1M
91902h00'55''Macaux ErickV3M
92002h00'55''Aili FredericV2M
92102h00'58''Gonzalez YannV1M
92202h00'59''Gonzalez NicolasSEM
92302h00'59''Gely JulienV1M
92402h01'00''Gonzalez FranckV1M
92502h01'00''Pasquier SophieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
92602h01'01''Reguis ManuelSEM
92702h01'03''Derouineau FabienSEM
92802h01'06''Danh JulienSEM
92902h01'10''Lemoine CorinneV2FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
93002h01'17''Soler RogerV3M
93102h01'20''Verpillot AureliaV1F
93202h01'20''Verpillot BertrandV1M
93302h01'24''Brellier Jean-PaulV3M
93402h01'25''Moreira FranciscoSEM
93502h01'26''Conneradt YannV1M
93602h01'27''Duperray AlainV3M
93702h01'28''Le Cleuziou CamilleSEF
93802h01'28''Thomas OlivierSEM
93902h01'33''Campanella JulietteV1F
94002h01'33''Brule StephaneV1M
94102h01'33''Rossi GillesV1M
94202h01'34''Proot ChristelleV1F
94302h01'35''Maistret FrancoisV1M
94402h01'35''Proot Jean ChristopheV1M
94502h01'35''Attout RiadV2M
94602h01'37''Joya StephaneV2M
94702h01'38''Collomb YoannSEM
94802h01'38''Grazia FlorianSEM
94902h01'40''Bery JeremieSEM
95002h01'40''Deguenand FabienSEM
95102h01'41''Clariond ClementSEM
95202h01'44''Deliry FrancoisV1M
95302h01'44''Amrani KhliffaSEM
95402h01'45''Baldet MarineSEF
95502h01'46''Genaudet NicolasSEM
95602h01'47''Lavallee EricV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
95702h01'47''Ferracioli JulienSEM
95802h01'47''Maiza ChaoukiSEM
95902h01'50''Reynier ChristopheSEM
96002h01'50''Grasso SalvatoreV1M
96102h01'51''Nennig ChristopheV1M
96202h01'53''Balme LaurieSEFAL SAINT-MARCELLIN
96302h01'54''Montaz StephaneV1M
96402h01'55''Beziat HugoESM
96502h01'57''Delorme SarahSEF
96602h01'58''Mathieu FredericV1M
96702h02'00''Mangano SebastienV1M
96802h02'02''Murcia LaurentV2MAL SAINT-MARCELLIN
96902h02'07''Buchy SolveigV1F
97002h02'07''Deprez ArnaudV1M
97102h02'07''Coynet HerveV2M
97202h02'09''Basset GillesV3M
97302h02'10''Sanchez MarcV2M
97402h02'12''Bonnefoy AlexandreSEM
97502h02'14''Praud AurelieV1F
97602h02'14''Bolzinger JeanneSEF
97702h02'15''Lebeugle AnneSEF
97802h02'15''Valette CelineSEF
97902h02'15''Bagnol DamienSEM
98002h02'20''Mikaelian SevanSEM
98102h02'29''Henry JoanneV2F
98202h02'32''Roux JustineJUF
98302h02'35''Laforet SolennSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
98402h02'36''Charvet SylvainSEM
98502h02'39''Gonthier SergeV2M
98602h02'40''Camerino GregorySEM
98702h02'43''Sperandio GerardV2M
98802h02'45''Fayolle PascalV1M
98902h02'48''Escallier CedricV1M
99002h02'49''Savoretti YannickV1M
99102h02'51''Philippe Jean-LouV2M
99202h02'51''Jebari MarouaneSEM
99302h02'52''Ancely AurelienSEM
99402h02'52''Hamoumou RymSEF
99502h02'52''Mottin PhilippeV1M
99602h02'59''Tropea-Tromelin StellaV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
99702h03'00''Hars StephanieV2F
99802h03'01''Euzenat JohannaJUF
99902h03'03''Verger SylvainV2M
100002h03'04''Lecoq SophieSEF
100102h03'06''Vial GregorySEM
100202h03'06''Riboud GregoireV1M
100302h03'08''Aline ThierryV1M
100402h03'08''Onoa ClaudiaV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
100502h03'09''Lemasson SylvieV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
100602h03'11''Dugue NathalieSEF
100702h03'18''Favre JeromeV1M
100802h03'19''Leplus EstelleSEF
100902h03'19''Roux HerveV1M
101002h03'24''Paradis DominickSEM
101102h03'26''Emonet MartinSEM
101202h03'28''Legat SebastienSEM
101302h03'28''Bailleul ThierryV2M
101402h03'32''Gobbo CelineSEF
101502h03'36''Decool BenjaminSEM
101602h03'37''Vander Linden DiegoSEM
101702h03'38''Houir-Alami SofianeSEM
101802h03'38''Etienne ThierryV3M
101902h03'40''Azeau ClaraSEF
102002h03'40''Nicolaidis LaurentV2M
102102h03'42''Guyaux SeverineV1F
102202h03'43''Rambaud RomainSEM
102302h03'43''Choulet ErwanSEM
102402h03'44''Wybaillie EsaieSEM
102502h03'46''Jolly LaurentSEM
102602h03'47''Gachon SylvieV1F
102702h03'47''Molina MarleneSEF
102802h03'47''Muggeo AldoV2M
102902h03'48''Metris GuillaumeSEM
103002h03'48''Wirth ClementSEM
103102h03'51''Tardy CharlySEM
103202h03'52''Gauquelin SebastienV1M
103302h03'58''Troester GuillaumeSEM
103402h03'59''Deberne SeverineV1F
103502h04'00''Mazzilli SebastienV1M
103602h04'00''Bacle PatrickV3M
103702h04'00''Bulteau FrancoisSEM
103802h04'01''Sugier AnneV1F
103902h04'01''Thivolle-Cazat SimonSEM
104002h04'02''Moulin LauraSEF
104102h04'03''Millet NicolasV1M
104202h04'03''Batisse AudreyV1FAL SAINT-MARCELLIN
104302h04'04''Domenach LaureV1F
104402h04'05''Brun-Baronnat EricV2M
104502h04'10''Ferry JulienSEM
104602h04'14''Sutton AineSEF
104702h04'14''Sutton PeterV1M
104802h04'17''Jullien MorganSEM
104902h04'18''Terne MikaelSEM
105002h04'19''Moura Vargas RafaelSEM
105102h04'21''Arcuset BaptisteESM
105202h04'22''Veyer GregoryV1M
105302h04'24''Brest CedricV1M
105402h04'24''Breton LucasSEM
105502h04'26''Mermond RaphaelV1M
105602h04'26''Le Cloirec PierrickV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
105702h04'26''Coillard SylvieV2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
105802h04'28''Bouteloup SebastienV1M
105902h04'30''Pelenc DenisV2M
106002h04'32''Canepari MarcoV1M
106102h04'34''Qiao YunyunV1F
106202h04'36''Blanchard SylvieV1F
106302h04'40''Martin RomualdSEM
106402h04'41''Duhamel Philippe Louis PierreV2MURIAGE RUNNING
106502h04'42''Berzouk BenjaminJUM
106602h04'42''Fiorese FredSEM
106702h04'44''Bollereau StephanieV1F
106802h04'46''Calvet PierrickSEM
106902h04'47''Roux JacquesV2M
107002h04'48''Rey BenjaminSEM
107102h04'48''Darme AlessandroV1M
107202h04'49''Alvaraes Meira VictorV2M
107302h04'50''Langlo VincentSEM
107402h04'50''Piozin AnaisSEF
107502h04'50''Janin RemiSEM
107602h04'50''Devignard NicolasSEM
107702h04'51''Frein GaelleSEF
107802h04'52''Berard CrystelleV1F
107902h04'52''Saint-Aman JeanSEM
108002h05'00''Chantriaux ViolaineSEF
108102h05'00''Peythieu MickaelSEM
108202h05'00''Marcq NicolasSEM
108302h05'04''Ouateli PatriciaV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
108402h05'10''Guevel MorganeSEF
108502h05'12''Souchon RomainSEM
108602h05'13''Paumier AdrienSEM
108702h05'15''Paulus MalorieV1F
108802h05'16''Plumain NehemieSEM
108902h05'16''Tiphaine PellissierSEF
109002h05'21''Cao Huu QuyetSEM
109102h05'23''Dolin AudreyV1FAL SAINT-MARCELLIN
109202h05'23''Pechon FredericV2M
109302h05'23''Carole JanyV1F
109402h05'24''Lochet SophieV1F
109502h05'25''Di Nicolantonio LucasSEM
109602h05'25''Rutigliano NicolasV1M
109702h05'26''Fornara RomainSEMAL SAINT-MARCELLIN
109802h05'27''Allizard FranckV2M
109902h05'30''Dos Santos FlorentV1M
110002h05'37''Chaurand NicolasSEM
110102h05'42''Guitou Jean-MichelV1M
110202h05'46''Blanchet FlorianSEM
110302h05'47''Potonnier Pierre-YvesSEM
110402h05'49''Collet ChristopheV2M
110502h05'50''Quin AlizeSEF
110602h05'55''Bruel ChristianV2M
110702h05'57''Tang RattenaSEM
110802h06'01''Grenu BernardV2M
110902h06'03''Kibarer AkselV1M
111002h06'04''Nguyen YannV2M
111102h06'08''De Guybert PaulSEM
111202h06'12''Bourbia AkimV2M
111302h06'14''Guillemette CamilleSEF
111402h06'15''Bloch DidierV2M
111502h06'17''Koumbassa GaelleSEF
111602h06'21''Donat Magnin EricV3M
111702h06'21''Martin AnneV1F
111802h06'23''Wackernie SophieSEF
111902h06'25''Plazy FrancoisV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
112002h06'26''Salinas LaurentV1M
112102h06'26''Zeroual MouadSEM
112202h06'27''Rivet ElodieSEF
112302h06'27''Bingler EricV2M
112402h06'29''Caldara LionelV2M
112502h06'31''Lefrancois Jean MichelV3M
112602h06'32''Guillon SebastienSEM
112702h06'34''Renaudat AliceSEF
112802h06'35''Ladvie GuillaumeSEM
112902h06'39''Marin MathildeSEF
113002h06'40''Olivier NicolasV1M
113102h06'42''Lherbier JenniferV1F
113202h06'42''Mamczyk AngeliqueSEF
113302h06'43''Verdelhan MelanieSEF
113402h06'45''Beaup NellyV1F
113502h06'48''Gambirasio NicolasSEM
113602h06'48''Agullana SoniaV1F
113702h06'52''Duhamel ArnaudV2M
113802h06'53''Abrial JulieESF
113902h06'53''Huybrechts PeterV2M
114002h06'54''Serpollet NicolasSEM
114102h06'54''Peloux Jean-CharlesV1M
114202h06'56''Dieppedale ChristelV1F
114302h06'56''Turon YannickV1M
114402h06'56''Didier PierreSEM
114502h06'57''Rolland Julie-AnneV1F
114602h06'58''Bellon FredericV2M
114702h07'01''Saby DominiqueV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
114802h07'03''Blond LudivineSEF
114902h07'04''Gidopoulos MichailV2M
115002h07'05''Upjohn KimV2M
115102h07'05''Soler ThierryV1M
115202h07'07''Gregoire ArnaudSEM
115302h07'07''Huguet YoannSEM
115402h07'07''Tardy CatherineV2F
115502h07'08''Benoit PhilippeSEM
115602h07'11''Kioudj FouadV1M
115702h07'13''Ducol TimotheeSEM
115802h07'13''Da Costa NicolasSEM
115902h07'13''Montagna PatrickV2M
116002h07'14''Raimbault ChristopheV2M
116102h07'16''Rizzi FabienSEM
116202h07'17''Giovannini MichaelV1M
116302h07'18''Pawlak FrankV1M
116402h07'18''Khosravi MahdiehSEF
116502h07'19''Payan FabienSEM
116602h07'19''Girard ArianeESF
116702h07'21''Breton MichaelSEM
116802h07'23''Dumortier LeaSEF
116902h07'24''Vacher FlorianSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
117002h07'27''Biancardini PhilippeSEM
117102h07'27''Meunier PascaleV2F
117202h07'28''Mccalla SteveV2M
117302h07'28''Lombardi BrunoV2M
117402h07'29''Scappatura JeromeV1M
117502h07'32''Pelletier CyrilV1M
117602h07'32''Mi ShuoSEM
117702h07'34''Hernßndez MayraSEF
117802h07'36''Antin EricV1MEA CHAMBERY
117902h07'37''Da Fonte AntoineV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
118002h07'38''Rougier NathalieV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
118102h07'40''Giroud SeverineV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
118202h07'41''Martinez MathieuSEM
118302h07'46''Santiago AlexV2M
118402h07'48''Block BenoitSEM
118502h07'55''Beaumont ChristineV2F
118602h07'56''Roux StephaneV1M
118702h07'57''Bultel JulienV1M
118802h07'57''Meunier-Carus GregorySEM
118902h08'00''Ravix BrigitteV3F
119002h08'00''Ozzello LoicSEM
119102h08'00''Tschiember ClementSEM
119202h08'01''Monnet EdwinSEM
119302h08'02''Pouget BenedicteV2F
119402h08'04''Molotoala SylvainV2M
119502h08'07''Bertholet AnthonySEM
119602h08'07''Chireux RomainSEM
119702h08'07''Chireux MaximeSEM
119802h08'08''Manetta SandraSEF
119902h08'09''Maryline SoulatV1F
120002h08'09''Zanone RomainSEM
120102h08'10''Raoux MaxenceSEM
120202h08'12''Ouhayoun ClementSEM
120302h08'15''Gelabert AlexandreV1M
120402h08'17''Dulac SylvainV1M
120502h08'18''Roquet MelanieSEF
120602h08'20''Mira InesESF
120702h08'20''Mira CarineSEF
120802h08'20''Journoud LucV1M
120902h08'21''Boulard FrancoisSEM
121002h08'22''Rey FredericV1M
121102h08'23''Gauchon EmmanuelSEM
121202h08'24''Salihi FidanSEM
121302h08'24''Reygner ClementSEM
121402h08'25''Reygner SebastienSEM
121502h08'25''Kronovsek JustineSEF
121602h08'25''Brochier-Mombrun Anne-PascaleV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
121702h08'26''Riegert FredericV1M
121802h08'26''Lohier CatherineV3FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
121902h08'27''Hembert ChristianeV2F
122002h08'32''Mouche GabrielSEM
122102h08'32''Kovacs PeterV1M
122202h08'36''Brazzolotto Jean-FrancoisV1M
122302h08'39''Richard DidierV2M
122402h08'40''Gagneur DidierV2M
122502h08'42''Sperduti StephaneV1M
122602h08'44''Nemoz LucV2M
122702h08'47''Marchandon MathildeSEF
122802h08'50''Carlassare DavidSEM
122902h08'51''Piozin EmmaSEF
123002h08'51''Mermet-Bouvier TomasSEM
123102h08'51''Bonnet AlainV2M
123202h08'53''Vanneste LouiseSEF
123302h08'56''Uwitonze EricSEM
123402h09'01''Breuille MicheleV2F
123502h09'03''Barbier AlexisJUM
123602h09'04''Lefevre HerveV1M
123702h09'07''Auvray RomainSEM
123802h09'09''Besson GregoireSEM
123902h09'10''Ziegler FrancoiseV3FUNION MOIRANS RIVES ATHLETISME*
124002h09'12''Aubertin NicolasV1M
124102h09'12''Delage CandiceV1F
124202h09'13''Cavaz GillesV1M
124302h09'13''Porral GregorySEM
124402h09'16''Gervaise ChrysteleV2F
124502h09'18''Mollard PhilippeV1M
124602h09'18''Aquilina-Longchambon AurelieV1F
124702h09'19''Laborde EveSEF
124802h09'19''Gayet MarionSEF
124902h09'20''Roux FlorentV1M
125002h09'21''Tempesta Jean-ChristopheV1M
125102h09'22''Raillard SindySEF
125202h09'22''Ferreira DavidSEM
125302h09'22''Bachet Jean-PierreV3M
125402h09'23''Savelli MarionSEF
125502h09'23''Gakpe MartialV1M
125602h09'24''Rossat LauraSEF
125702h09'24''Emmanuel PautyV2M
125802h09'25''Pauty Anne-LaureV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
125902h09'29''Husson RichardV1M
126002h09'32''Bloch LaurentV2M
126102h09'32''Seguinot LucasSEM
126202h09'34''Corgier AlainV3MUS SAINT-EGREVE
126302h09'36''Soulairac DelphineV1F
126402h09'36''Caloud CharleneSEF
126502h09'38''Besson LucasSEM
126602h09'40''Pezzani AgatheSEF
126702h09'41''Caico LauraSEF
126802h09'42''Bernoud FabienV1M
126902h09'42''Albrieux ElodieSEF
127002h09'44''Faupin PatrickV2M
127102h09'44''Mermoz JeromeV1M
127202h09'48''Michel LucasSEM
127302h09'49''Vilain PascalV1M
127402h09'51''Tubetti JulienSEM
127502h09'52''Forestier SarahV1F
127602h09'53''Vilain AliceESF
127702h09'54''Jarru PerlineSEF
127802h09'56''Loriot Marie-OdileV2F
127902h09'56''Ferrieux OlgaV1F
128002h09'58''Serre-Combe StephaneSEM
128102h09'59''Revaux PhilippeV3M
128202h10'02''Deraisse AurelieSEF
128302h10'06''Comont AliceSEF
128402h10'06''Didot GilbertV3M
128502h10'06''Lefevre GuillaumeSEM
128602h10'06''Gaume SandraV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
128702h10'07''Trotta LorisESM
128802h10'11''Revol Cavalier FredericV2M
128902h10'12''Rodrigues-Morado ArnaudV1M
129002h10'13''Exertier AnnaSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
129102h10'14''Hoine SebastienSEM
129202h10'14''Touroude AudeSEF
129302h10'14''Eugene AudeSEF
129402h10'17''Bleyer StephanV1M
129502h10'17''Alexandre FlorianSEM
129602h10'19''Di Battista GuillaumeSEM
129702h10'19''Mathieu AlexandreSEM
129802h10'19''Bouillon ThierryV1M
129902h10'19''Frene GeraldV1M
130002h10'21''Uvietta CamilleSEF
130102h10'25''Casset JulienV1M
130202h10'28''Beaufume EmilieSEF
130302h10'36''Eynard CharlesSEM
130402h10'38''Roux AmandineSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
130502h10'39''Holvoet MichaelV1M
130602h10'43''Marron Jean SebastienV1M
130702h10'43''Loppinet FrancoisV3M
130802h10'44''Billiemaz ManonSEF
130902h10'44''AnonymeV1M
131002h10'45''Gauthier Jean-ChristopheSEM
131102h10'46''Faugier JulienSEM
131202h10'47''Blanc AnaisSEF
131302h10'50''Grare Jean-MichelSEM
131402h10'50''Vincent JeromeV1M
131502h10'53''Wax BastienSEM
131602h10'53''Thouly CarolineSEF
131702h10'53''Lombard RoxaneSEF
131802h10'54''Guibert KevinSEM
131902h10'54''Pacquaut AnaisSEF
132002h10'54''Lombard ChristopheV2M
132102h10'54''Jodry AnaelleSEF
132202h10'55''Blethon Jean-BaptisteV1M
132302h10'56''Richard ClaireSEF
132402h10'58''Faurie HeleneSEF
132502h11'00''Ghalfa RachidV2M
132602h11'01''Ciclet DamarisV2F
132702h11'01''Beziau SebastienV1M
132802h11'03''Fayolle NadiaV1F
132902h11'05''Koehler VictoriaSEF
133002h11'08''Lacorre-Ranza JulieSEF
133102h11'09''Zanchetta DelphineV1F
133202h11'09''Mignemi FranckV2M
133302h11'13''Bassac PhilippeV2M
133402h11'13''Avrillon IsabelleV2F
133502h11'14''Vincent AnthonySEM
133602h11'14''Moro AmandineSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
133702h11'16''Gout SylvainSEM
133802h11'18''Malbranche EricSEM
133902h11'19''Aymerich Jean-JacquesSEM
134002h11'20''Vachoux AmandineSEF
134102h11'20''Evrard JulienSEM
134202h11'20''Bourgeois AntoninJUM
134302h11'21''Dini JeromeV1M
134402h11'21''Dumas FlorineSEF
134502h11'23''Bodie PamelaSEF
134602h11'26''Testylier RomainSEM
134702h11'27''Sordi CyrielleSEF
134802h11'29''Dupriez PierreESM
134902h11'31''Marion OlivierV2M
135002h11'32''Brault MarienSEM
135102h11'33''Battard DidierSEM
135202h11'33''Coutard PhilippeV1M
135302h11'34''Fiat DenisV2M
135402h11'38''Berlioz GilbertV3M
135502h11'41''Belledent CarolineV1F
135602h11'41''Eymonerie SabineV1F
135702h11'46''Emeric SeverineV1F
135802h11'46''Mai RobertSEM
135902h11'48''Arnaud-Goddet ColetteSEF
136002h11'48''Vidalenche JustineSEF
136102h11'49''Nikitine ClemenceSEF
136202h11'50''Bettahar IlyesESM
136302h11'51''Porkolab PascalV2M
136402h11'53''Legeai MaxenceJUM
136502h11'56''Ghanmi FarahSEF
136602h11'57''Benmessaoud SamySEM
136702h11'58''Moalic AnneV1FGRESIATHLE
136802h11'59''Sieurin CarolineV1F
136902h11'59''Cornu ClementESM
137002h12'03''Clermont DenisV2M
137102h12'04''Hogstrom Chapuis MariaV2F
137202h12'05''Picco JeromeV2M
137302h12'06''Vincent ChristelleSEF
137402h12'12''Savoca ThibaudSEM
137502h12'15''Martin ChristopheV1M
137602h12'16''Montinari Jean-ChristopheSEM
137702h12'18''Le Tournoulx AdelaideESF
137802h12'19''Peyla PhilippeV2M
137902h12'20''Dutertre OlivierV1M
138002h12'23''Gandy CharlotteSEF
138102h12'25''Metouou JohnsonV2M
138202h12'25''Chenon BaptisteSEM
138302h12'25''Chenon ClaudeV2M
138402h12'26''Rioland FredericSEM
138502h12'28''Gatti Urweiller DelphineV1F
138602h12'29''Hennebicq MikaelV1M
138702h12'30''Persico PhilippeV2M
138802h12'30''Soyeux MargauxSEF
138902h12'31''Macdonald TheaSEF
139002h12'31''Macdonald GeorgeV3M
139102h12'32''Marillat CelineSEF
139202h12'32''Thiolliere XavierV2M
139302h12'33''Faure ValerieSEFGRESIATHLE
139402h12'33''Vazquez JulienSEM
139502h12'38''Texereau JulienV1M
139602h12'39''Gerber ReneV3M
139702h12'39''Adnot VirginieV2F
139802h12'46''Lappalainen KatjaV1F
139902h12'47''Bagnol LeaSEF
140002h12'49''Pommet NathalieSEF
140102h12'50''Cuvillier CelineSEF
140202h12'50''Piludu GabrielSEM
140302h12'50''Buisson PatriceV1M
140402h12'50''Famin MorganESM
140502h12'52''Jimenez MartineV2F
140602h12'53''Schalck AuroreSEF
140702h12'53''Excoffier CharlotteSEF
140802h12'53''Andre FabriceV2M
140902h12'56''Toumi AbdelazizV3M
141002h12'56''Dutour Jean-FrancoisSEM
141102h12'58''Cavallari ChiaraSEF
141202h13'00''Lemoine ChristopheV1M
141302h13'03''Bognard AudeV1F
141402h13'06''D'Aniello RemiSEM
141502h13'06''Combe PatriciaV1F
141602h13'07''Chaanoun ZakariaaSEM
141702h13'09''Di Pasquale JulienJUM
141802h13'10''Lafond SteveV1M
141902h13'11''Tien Yu Song BlandineV1F
142002h13'12''De Barros EmilieV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
142102h13'13''Djatout KamelV1M
142202h13'13''Parain LaurentV2M
142302h13'13''Tenaud FlorianSEM
142402h13'19''Mankolo GabrielV2M
142502h13'20''Sogne FrancoiseV3F
142602h13'21''Bosseray AnnickV2F
142702h13'22''Argentier AntoniaV2F
142802h13'26''Ruat PascaleV2F
142902h13'27''Bachelier IlonaESF
143002h13'28''Touvrey MelanieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
143102h13'29''Reynier AlainV2M
143202h13'30''Bouget Lavigne GuillaumeSEM
143302h13'31''Admirat SylvainV2M
143402h13'31''Jay AlizeSEF
143502h13'33''Croce ChloeSEF
143602h13'34''Berger StephaneV1M
143702h13'34''Jeanjean ClaudeV3M
143802h13'34''Santamaria ChristopheV1M
143902h13'35''Boujard CedricV1M
144002h13'36''Plazanet MarieV1F
144102h13'38''Moinet DanyV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
144202h13'38''Fortune ThomasSEM
144302h13'38''Lorre ElodieESF
144402h13'39''Bellon AgnesV2F
144502h13'39''Saulet PierreESM
144602h13'41''Creton SybilleV2F
144702h13'42''Vernay MatthieuSEM
144802h13'44''Nucci FabienSEM
144902h13'44''Vartanian EmilieSEF
145002h13'45''Dugat-Chaponneau ElodieSEF
145102h13'49''Dupre BertrandV1M
145202h13'50''Melot DianeSEF
145302h13'52''Barbey CarolineSEF
145402h13'52''Delvingt BereniceSEF
145502h13'53''Finot YannV1M
145602h13'54''Michel CarolineV1F
145702h13'58''Lavenseau LaurenceV1F
145802h13'58''Galluccio JulieV1F
145902h14'01''Arcuset LaurentV2M
146002h14'01''Bigeard PatriciaV1F
146102h14'02''Jamon RemiSEM
146202h14'04''Jullien GuillaumeSEM
146302h14'05''Bellavoine MarionSEF
146402h14'09''Delannoy RaphaelleSEF
146502h14'12''Micheletti CatherineSEF
146602h14'13''Toumi MeyceneSEM
146702h14'13''Meftah ManelSEF
146802h14'13''Flohimont-Champeil MelanieSEF
146902h14'14''Cadot ChristopheSEM
147002h14'16''Bernard RemiSEM
147102h14'17''Petit ThomasSEM
147202h14'22''Lamaury AlainV1M
147302h14'25''Pires Da Fonte ManuelV3M
147402h14'28''Nguyen Minh-TienSEM
147502h14'33''Devismes StephaneV1M
147602h14'37''Rivotti LaurenceV1F
147702h14'37''Abondance CarineV1F
147802h14'38''Bis OlivierV2M
147902h14'38''Tempesta SylviaV1F
148002h14'39''Jean MaximeSEM
148102h14'39''Mathieu SandrineV2F
148202h14'40''Gonzalez AndresSEM
148302h14'44''Roumanie MarilyneV1F
148402h14'44''Maffei RichardV2M
148502h14'44''Pointel CamilleSEF
148602h14'47''Souillard CharlesSEM
148702h14'49''Gaude DominiqueV3M
148802h14'50''Moniez YannickV1F
148902h14'50''Postel EmilieSEF
149002h14'51''Holvoet CloeJUF
149102h14'52''Camilleri AdrienSEM
149202h15'05''Janssens PhilippeV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
149302h15'05''Gerber SilvainSEM
149402h15'06''Lefebvre ChristopheV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
149502h15'07''Merelli AnnieV2F
149602h15'09''Chomel GerardV3M
149702h15'18''Bert OliviaSEF
149802h15'23''Gal CyrilleV1M
149902h15'29''Hauguel FrankV1M
150002h15'33''Mosdale RenautV2M
150102h15'37''Cuenot NimaV1F
150202h15'37''Pereira IsabelleV1F
150302h15'43''Blanc HaroldV1M
150402h15'45''Zanetti StephanieV1F
150502h15'46''Dannoux SophieV1F
150602h15'49''Richard Jean-DanielV3M
150702h15'50''Breuille MichelV2M
150802h15'51''Novello ClaudineSEF
150902h15'52''Yvrenogeau SimonSEM
151002h15'54''Bilenko AndrewSEM
151102h15'55''Duret RolandV3M
151202h15'57''Villalta KevinSEM
151302h16'03''Viegas StephanieSEF
151402h16'04''Klein CandiceSEF
151502h16'05''Gonella RobertoV1M
151602h16'05''Praud PhilippeSEM
151702h16'06''Charlot SimonSEM
151802h16'09''Sivelle BenoitESM
151902h16'10''Sciascia JustineSEF
152002h16'11''Gal DelphineV1F
152102h16'13''Pinatel Francois ClaireV2F
152202h16'15''Jausions XavierV1M
152302h16'21''Payen CharleneSEF
152402h16'32''Dalpont StephaneV1M
152502h16'33''Blanchard LisaSEF
152602h16'33''Mounicou MathieuSEM
152702h16'35''Bawol MarcSEM
152802h16'35''Balducci AlexandreV1M
152902h16'41''Michelis ChristineV1F
153002h16'44''Celestri CassandraSEFUS SAINT-EGREVE
153102h16'44''Poilane HananSEF
153202h16'45''Pegoud FrederiqueV1F
153302h16'49''Gazagne MarcV2M
153402h16'49''Salvetti StephaneV1M
153502h16'51''Tarel AnabV2F
153602h16'53''Rundstadler AnnickV2F
153702h16'53''Dutertre AlexandraV1F
153802h17'00''Coelho Rodrigues Pedro LuizSEM
153902h17'01''Pierson GerardV1M
154002h17'01''Stoeckle AnneSEF
154102h17'05''Krebs NicolasV1M
154202h17'10''Muylaert GuillaumeSEM
154302h17'18''Coutaz-Replan ClementJUM
154402h17'19''Dalais VincentSEM
154502h17'20''Cotte ClemenceSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
154602h17'21''Lefevre CoraSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
154702h17'22''Benoit PierrickSEM
154802h17'23''El Hassouni AbdesselemV1M
154902h17'24''Solon MichaelV1M
155002h17'26''Journet MireilleV2F
155102h17'27''Boyer SolineSEF
155202h17'28''Villaret LaurentSEM
155302h17'31''Turc AlexandrineSEF
155402h17'34''Saucey LaetitiaSEF
155502h17'42''Guerry BenoitSEM
155602h17'43''Bethier SophieSEF
155702h17'46''Nier LudovicSEM
155802h17'49''Bellion SandrineSEF
155902h17'51''Klethi LouiseSEF
156002h17'51''Angelini DidierV1M
156102h17'54''Lelaure EricV2M
156202h17'56''Genin NancySEF
156302h17'56''Baylacq JacquesV3M
156402h18'04''Pianne AmelieSEF
156502h18'07''Vair MarieSEF
156602h18'07''Navarro PierreSEM
156702h18'11''Torres ValerieV3FES SAINT-MARTIN-D'HERES
156802h18'12''Marcelin AmandineSEF
156902h18'17''Giron AmandineSEF
157002h18'18''Robveille JulieV1F
157102h18'24''Mondon OphelieSEF
157202h18'29''Chabriere CatherineV1F
157302h18'31''Breton WilliamSEM
157402h18'33''Gaillard PaulineSEF
157502h18'33''Faucher MarianneSEF
157602h18'35''Planchard ValentinESM
157702h18'41''Bonin SoleneSEF
157802h18'41''Bonin FabriceSEM
157902h18'47''Bon Mardion ArthurSEM
158002h18'48''Bon Mardion MichelV2M
158102h18'48''Moreau MarionSEF
158202h18'53''Mercier StephaneSEM
158302h18'58''Espiau SylvieV2F
158402h18'59''Cailleau ElodieSEF
158502h19'00''Lecroix PierreSEM
158602h19'01''Allard-Jacquin OlivierV1M
158702h19'02''Schalck AudreySEF
158802h19'02''Richard ClementSEM
158902h19'05''Merle EmmanuelV3M
159002h19'06''Merle FantineSEF
159102h19'07''Gervaise DidierV3M
159202h19'07''Ferrand GeraldineV1F
159302h19'09''Magnet Anne-LiseV1F
159402h19'11''Faupin EricV2M
159502h19'16''Torrent BlandineSEF
159602h19'17''Chauvin AmelieSEF
159702h19'21''Gimat RemiSEM
159802h19'21''Bernard MargoSEF
159902h19'25''Marcoux PierreV1F
160002h19'29''Seymour ClaudiaV1F
160102h19'29''Costagliola VincentV2M
160202h19'32''Buldys PatriciaSEF
160302h19'32''Bruchon YohanSEM
160402h19'40''Leon GerardV2M
160502h19'40''Chenal StephanieSEF
160602h19'41''Trotel FrancoisSEM
160702h19'45''Rumiano ValerieV1F
160802h19'56''Navarro AudreySEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
160902h19'58''Clement LionelV1M
161002h20'02''Durieu Jean-ChristopheV2M
161102h20'06''Faramia JoelV1M
161202h20'08''Djenane FredericV3M
161302h20'10''Fiorelli StephanieSEF
161402h20'10''De Bouteiller AlineSEF
161502h20'11''Haller RoselyneV1F
161602h20'15''Macia LaurentESM
161702h20'17''Boitout DamienV1M
161802h20'17''Galiana BenoitSEM
161902h20'25''Benest EphraimSEM
162002h20'37''Corleone LoredanaV2F
162102h20'42''Jaworska AdriannaSEF
162202h20'45''Denis Jean PierreV3M
162302h20'49''Vivant MarionSEF
162402h20'52''Guard JulietteSEF
162502h20'53''Goschler SamyESM
162602h20'54''Macia XavierSEF
162702h20'56''Chapuis CyrilSEM
162802h20'58''Charrat AlineV2F
162902h20'58''Creus-Muntal MurielV1F
163002h21'03''Tenet WilliamV1M
163102h21'06''Socquet-Juglard ChristineV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
163202h21'07''Maccard XavierV2M
163302h21'13''Bussenot EstelleSEF
163402h21'13''Asathal GaspardSEM
163502h21'13''Chantraine SandrineV1F
163602h21'13''Vittaz NathalieV1F
163702h21'21''Margalef-Rovira MarcSEM
163802h21'23''Crippa GiovannaSEF
163902h21'24''Bellina StevenSEM
164002h21'25''Genevois CamilleSEF
164102h21'25''Ylles AdelSEM
164202h21'28''Fiorelli JulienSEM
164302h21'28''Orloff JulienSEM
164402h21'35''Pelissier StephanieSEFEA CENTRE ISERE*
164502h21'41''Male GerardV3M
164602h21'43''Minninger FabienneV2F
164702h21'46''Moutin-Luyat JoelV2M
164802h21'47''Smaniotto ValerieV1F
164902h21'50''Tour MickaelSEM
165002h21'52''Sogorb JulienESM
165102h21'52''Falti YounesSEM
165202h21'52''Houti KaderV2M
165302h21'57''Dauid JosephV1M
165402h21'59''Bayane NabilV1M
165502h22'00''Bonniot RomainJUM
165602h22'01''Ventre AnnabelleV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
165702h22'03''Maximovitch RomainSEM
165802h22'06''Arnoux RomainV1M
165902h22'12''Coupellier AudreySEF
166002h22'14''Claret RemiSEM
166102h22'15''Peuto KarineSEF
166202h22'16''Chevillard Pierre-YvesV1M
166302h22'16''Brossier JulieESF
166402h22'17''Marcel JacquesV4MAS IBM LYON
166502h22'19''Leconte XavierESM
166602h22'19''Elkholti MeriemeV1F
166702h22'19''Souche FlorianSEM
166802h22'29''Verges ValerieV2F
166902h22'43''Caloud EliseSEF
167002h22'45''Avale HugoSEM
167102h22'47''Boyer JeremieV1M
167202h22'49''Bordy LaureSEF
167302h22'51''Truchet ElisabethV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
167402h22'52''Michon StephaneV1M
167502h22'53''Humeau FrancisV4M
167602h23'06''Guerard BrunoV2M
167702h23'07''Delcroix GuillaumeV1M
167802h23'07''Gramaize LouisESM
167902h23'08''Arson LeonieESF
168002h23'10''Richard ArthurSEM
168102h23'10''Martin MarcV2M
168202h23'10''Pino AmelieSEF
168302h23'13''Geray BenjaminSEM
168402h23'16''Wary GaelleSEF
168502h23'16''Gagne DenisSEM
168602h23'17''Lobry MarcV2M
168702h23'18''Iakhin AleksandrSEM
168802h23'18''Chenine MiloudSEM
168902h23'18''Abinal SophieSEF
169002h23'19''Mastromauro FlorianSEM
169102h23'22''Guilloud HerveV3M
169202h23'25''Benoit AnneV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
169302h23'27''Charon JulienSEM
169402h23'31''Jokovic PierreV2M
169502h23'32''Bourre Menez CarolineV1F
169602h23'40''Armand PatrickV4M
169702h23'42''Fernandez MarineSEF
169802h23'47''Rousset NellySEF
169902h23'53''Perret PhilippineESF
170002h23'55''De Araujo VascoSEM
170102h23'59''Loze LisaESF
170202h24'00''Germaneau MarionV1F
170302h24'03''Foissot LaurenceV2F
170402h24'04''Caillat ZoeSEF
170502h24'07''Libera CelineV1F
170602h24'07''Caillat AlixSEF
170702h24'08''Coccia GuillaumeSEM
170802h24'08''Ruta FrancisV3M
170902h24'11''Jordan EmelineV1F
171002h24'12''Maggio LucioV2M
171102h24'12''Cordeiro ClaudiaV1F
171202h24'25''Famin CorineV2F
171302h24'26''Tete Marie-AgnesV2F
171402h24'26''Taudou AngeliqueV1F
171502h24'28''Coutin-Glomot ColineSEF
171602h24'28''Mathieu NathalieV2F
171702h24'29''Audouard JordaneSEM
171802h24'33''Cassillo EloiseSEF
171902h24'33''Pommet AntoineSEM
172002h24'38''Bonnet-Gamard AlexandreSEM
172102h24'46''Daines AudreySEF
172202h24'46''Bert MarinaSEF
172302h24'50''Giraut CamilleSEF
172402h24'51''Pierson Marie-LineV2F
172502h24'52''Gallet FabienSEM
172602h24'52''Vallier LaurentV2F
172702h24'56''Rivals ArnaudV1M
172802h24'57''Yoccoz SandrineV1F
172902h24'57''Solon BenedicteSEF
173002h24'57''Bassini DorotheeSEF
173102h24'57''Krattinger SylvieV2F
173202h24'57''Dalmasso MyriamV1F
173302h25'00''Prizzi EmmanuelV1M
173402h25'02''Tour ChristianSEM
173502h25'03''Tour FannySEF
173602h25'04''Poncet FranckV2M
173702h25'05''Baudel CatherineV2F
173802h25'07''Berrux AmelyneSEF
173902h25'08''Burnichon DominiqueV3M
174002h25'08''Bautista YannSEM
174102h25'08''Bautista SergeV2M
174202h25'20''Chovelon ClementineSEF
174302h25'22''Riou Anne-LiseSEF
174402h25'23''Ravassot ThomasSEM
174502h25'31''Cherif NasrSEM
174602h25'40''Fernandez YvanV2M
174702h25'40''Bourdeau WillyV1M
174802h25'40''Cheramy SeverineV1F
174902h25'40''Servant RomainV1M
175002h25'45''Fiorino HumbertV2M
175102h25'47''Deboyser OrlaneV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
175202h25'49''Kacher JamilaSEF
175302h25'51''Hugonin MarionV1F
175402h25'57''Beaumont ChristelleV2F
175502h26'01''Leriche IsabelleV2F
175602h26'01''Chambaud SandrineV1F
175702h26'02''Verbiguie ElsaSEF
175802h26'02''Hernandez BernardV3M
175902h26'04''Tas NoureddineV1M
176002h26'04''Konig PatriciaV2F
176102h26'05''Gibergy LaurenceSEF
176202h26'10''Rigano BenjaminSEM
176302h26'11''Rothlisberger MarielleV2F
176402h26'12''Robert BlundellSEM
176502h26'17''Tournebize LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
176602h26'18''Teppe BrigitteV3F
176702h26'20''Babin DavidV1M
176802h26'24''Herve ClementineSEF
176902h26'27''Gailla SophieSEF
177002h26'30''Esquenet CharlineSEF
177102h26'35''Callier LaurieSEF
177202h26'36''Reynaud ChristopheV2M
177302h26'37''Bertholier Jean-MarcV3M
177402h26'37''Goirand ThomasV1M
177502h26'45''Maltaire MathildeSEF
177602h26'52''Pinto RaphaelSEM
177702h26'57''Mastrodonato VincentV1M
177802h26'59''Bozzarelli RemySEM
177902h27'00''Bozzarelli SergeV2M
178002h27'00''Pascalis GretchenV1F
178102h27'08''Chabert ClementSEM
178202h27'08''Pothin SophieSEF
178302h27'09''Assemat SeverineV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
178402h27'09''Lavie AnaisSEF
178502h27'10''Gonin NoemieSEF
178602h27'10''Pommet VincentV1M
178702h27'16''Blanes VeroniqueV1F
178802h27'18''Planells Valencia MariaSEF
178902h27'21''Martinez JeremySEM
179002h27'22''Detoeuf ElodieSEF
179102h27'22''Bally AdelineSEF
179202h27'26''Parente Mario NelsonV2M
179302h27'28''Michel FabienSEM
179402h27'29''Deldon MartineV2F
179502h27'29''Saiah NadiaV2F
179602h27'30''Scaringella LaurentV2M
179702h27'31''Forestier PascalV3M
179802h27'31''Hubert ChristianV2M
179902h27'33''Aloui KarimV2M
180002h27'33''Dumont Pierre-OlivierSEM
180102h27'34''Caillat ChantalV2FUS SAINT-EGREVE
180202h27'34''Maratra SandrineV1F
180302h27'40''Lachenal DominiqueV4M
180402h27'40''Le Roux RosaV2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
180502h27'42''Derepas RomainV1M
180602h27'47''Callegher CedricV1M
180702h27'48''Bousela SidiV2M
180802h27'49''Massart BeatriceV3F
180902h27'51''Chambon JordanSEM
181002h27'52''Pauletto SergeV3M
181102h27'53''Buttin MarianneV2F
181202h27'55''Badji ThomasSEM
181302h27'57''Santos Da Silva TheoSEM
181402h28'01''Bloruin ClaireV1F
181502h28'05''Genevois MarieSEF
181602h28'14''Mastrodonato MaudSEF
181702h28'18''Morgand MarleneSEF
181802h28'19''Schwann ThibaudSEM
181902h28'19''Le Ludec PascaleV2F
182002h28'19''Castelnuovo AnnaSEF
182102h28'25''Despierres DenisV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
182202h28'27''Gravier CharlineSEF
182302h28'33''Boulkricha SarahSEF
182402h28'33''Rousset RomainSEM
182502h28'38''Berger LisaSEF
182602h28'39''Galtier AnaisSEF
182702h28'48''Dufour SolenneV1F
182802h28'50''Pelet SylvainSEM
182902h28'50''Pin ThibaudSEM
183002h28'50''Quidoz MaelleSEF
183102h29'08''Trouiller PatriceV3M
183202h29'09''Bodiguel HerveV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
183302h29'17''Gervasoni NoelineSEF
183402h29'23''Germain PatriceV2M
183502h29'23''Stordeur PascalineV1F
183602h29'24''Chomarat GillesV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
183702h29'33''Lambert LeaSEF
183802h29'33''Bolf Jean-PatrickV3M
183902h29'46''Dantas SandrineSEF
184002h29'54''Garcia PhilippeSEM
184102h29'56''Fiorino IsabelleV1F
184202h30'04''Roques SoniaSEF
184302h30'06''Lenice RichardESM
184402h30'10''Leynaud ElisaV1F
184502h30'14''Bassard SylvieV2F
184602h30'16''Schmalian SarahESF
184702h30'19''Coddet ChristopheV1M
184802h30'22''Sadelli RyadSEM
184902h30'26''Razanajatovo SamyV1M
185002h30'30''Garoux BenoitV1M
185102h30'32''Piroit GiseleV2F
185202h30'33''Robert PinelV4M
185302h30'47''Clement ChristineV2F
185402h30'47''Houama KarimV1M
185502h30'48''Chavatte CaroleSEF
185602h30'57''Taormina Chaix AmandineSEF
185702h31'10''Rundstadler EricV2M
185802h31'13''Beddar MouradSEM
185902h31'13''Khaldi NageteSEF
186002h31'15''Faure NellyV1F
186102h31'18''Tournebize CamilleSEF
186202h31'28''Da Costa AnaelSEM
186302h31'30''Vincent JeremySEM
186402h31'32''Spaeth OlivierSEM
186502h31'38''Pelosse AlainV4M
186602h31'40''Nicoul BrunoV3M
186702h31'42''Richard BertrandV1M
186802h31'43''De Palatis JenniferSEF
186902h31'44''Marce OlivierV1M
187002h31'45''Rolland CamilleSEF
187102h31'47''Fleisch ClaudineV2F
187202h31'52''Pierret LaurenceV1F
187302h31'53''Riviere DenisV2M
187402h31'56''Sbai HamidV1M
187502h32'05''Boeuf CelineV1F
187602h32'17''A.C SebastienSEM
187702h32'19''Losa Jean-MichelV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
187802h32'35''Robic NolwennSEFENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
187902h32'55''Allel GerardV2M
188002h33'03''Giroud PascaleV2F
188102h33'10''Gras RegisV4MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
188202h33'13''Peillex EmmanuelV2M
188302h33'13''Peillex DelphineSEF
188402h33'14''Marie FlorentSEM
188502h33'30''Guyot AnouckSEF
188602h33'31''Rowbottom AlexSEM
188702h33'44''Bottger Klaus-PeterV3M
188802h33'49''Tour ThomasSEM
188902h33'51''Tour MargauxESF
189002h33'54''Margaux CoudunSEF
189102h34'01''Mc Coy VincentSEM
189202h34'06''Desreumaux MarjorieSEF
189302h34'06''Benevent BettyV1F
189402h34'10''Coquard Jean FrancoisV2M
189502h34'18''Heigeas MathildeSEF
189602h34'26''Fernandez AndreaSEF
189702h34'30''Rouzeau PhilippeV2M
189802h34'44''Bellemin-Comte MathiasJUM
189902h35'32''Vandeneynde CharlotteV1F
190002h36'02''Roets ArmelleV1F
190102h36'03''Olagnon GaelleSEF
190202h36'04''Pape MaxenceSEM
190302h36'13''Grenu VirginieV2F
190402h36'14''Hembert SergeV2M
190502h36'26''Nogues AlexandreSEM
190602h36'33''Charles KarineSEF
190702h36'48''Guillermet MichaelSEM
190802h36'52''Cohard AuroreSEF
190902h37'00''Chauveau KimberleySEF
191002h37'00''Dunand IsabelleV2F
191102h37'00''Levassort-But CaroleV2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
191202h37'02''Lacaille RochV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
191302h37'06''Audouard JessicaSEF
191402h37'07''Lajarge NoraSEF
191502h37'11''Jessup JulieSEF
191602h37'12''Basset SuzanneESF
191702h37'13''Quenillet LeaSEF
191802h37'13''Tentorini MathildeSEF
191902h37'14''Chiaberto MarjorieSEF
192002h37'19''Placette LaurenceSEF
192102h37'25''Kukiela KarolinaSEF
192202h37'32''Vignat MarieV1F
192302h37'32''Sounier LaureV1F
192402h37'32''Engelman BarbaraV1F
192502h37'32''Masson CatherineV1F
192602h37'54''Lorenzino MarionV2F
192702h37'54''Louet DefneSEF
192802h37'58''Gross NathalieV2FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
192902h38'01''Rigano MeganeSEF
193002h38'01''Sousa ChloeESF
193102h38'32''Cambione JosephV1M
193202h38'42''Cocat EricV1M
193302h39'00''Servat BerengereV1F
193402h39'00''Margaron MargaretV1FAL VOIRON
193502h39'16''Knochel ElisabeteV1F
193602h39'23''Etienne JoelV2M
193702h39'31''Tornabene EstherV3FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
193802h39'32''Rotschi GerardV2M
193902h39'37''Bouharechas ManonSEF
194002h39'38''Guichardon OlivierV1M
194102h39'54''Vidal SarahJUF
194202h39'59''Lachize AlexisJUM
194302h40'00''Svaton TomasSEM
194402h40'01''Truchet FlorenceSEF
194502h40'26''Pigeault GuillaumeSEM
194602h40'42''Sorace AudreySEF
194702h40'43''Lacour PhilippeV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
194802h40'46''Zum Brook JorgV1F
194902h40'53''Besson MatthiasSEM
195002h40'58''Boson SandraSEF
195102h40'58''Meotti ThomasSEM
195202h41'03''Lebel WilfridV2M
195302h41'14''Toth FranckV2M
195402h41'18''Archambault CarolineV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
195502h41'42''Doublier YvesV3M
195602h42'08''Pommel FabienneV2F
195702h42'13''Loiodice SophieV1F
195802h42'24''Mariens BenoitV1M
195902h42'25''Mariens PatrickV4M
196002h42'34''Enfoux ChristelV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
196102h43'14''Guilhot StephaneV1M
196202h43'24''Lacour MicheleV2FGRESI' COURANT LE VERSOUD
196302h43'41''Percebois NathalieV1F
196402h44'13''Guerin ChristianV4MGRESI' COURANT LE VERSOUD
196502h44'18''Reboul JoelV3M
196602h44'21''Chevalier AlexandreV1M
196702h44'22''Le Botlan GwennhaelleESF
196802h44'27''Bellot-Mauroz ClemenceESF
196902h44'45''Michel CorantinSEM
197002h45'00''Pigeault CedricSEM
197102h45'00''Pigeault Jean-LucV3M
197202h45'00''Guyard GuyardV1F
197302h45'14''Longo NouraV1F
197402h45'18''Ramirez LauraSEF
197502h45'25''Nicola NicollV2F
197602h45'30''Cicerone GregoryV1M
197702h45'32''Clavel LaetitiaSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
197802h45'33''Odasso PhilippeV1M
197902h45'57''Terpent LoickSEM
198002h46'05''Esparon CoralieSEF
198102h46'05''Gandon GeraldSEM
198202h46'16''Durot GillesV1M
198302h46'18''Liard MarineESF
198402h46'42''Pinel Marie-FranceV3F
198502h46'55''Argento SophieJUF
198602h46'59''El Gharby YasmineESF
198702h47'02''Beausivoir GylV1F
198802h47'11''Lere VincentSEM
198902h47'14''Placette DenisV1M
199002h47'17''Pinatel RemyESM
199102h47'29''Diot FredericV1M
199202h47'29''Massa NathalieV2F
199302h47'47''D'Aniello MathildeSEF
199402h48'08''Szydlowski SandrineV1F
199502h48'20''Paccini NathalieSEF
199602h48'26''Gobet NathalieV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
199702h48'35''Aroca PatrickV2M
199802h48'46''Alexia RougnySEF
199902h48'52''Pantovic AnjaESF
200002h49'02''Mortini EtienneSEM
200102h49'26''Ly PierreSEM
200202h49'33''Toussaint ThibautSEM
200302h50'12''Kriticos AlexandreSEM
200402h50'18''Ducros MargauxSEF
200502h50'20''Patria FranckV1M
200602h50'23''Zeroual MonaSEF
200702h50'26''Gouverne FrancoiseV3FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
200802h50'26''Christophle FabienneSEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
200902h50'53''Tournebize ChloeSEM
201002h50'53''Tournebize FredericV3M
201102h51'11''Blanc PhilippeV3M
201202h51'11''Daigle MarioV2M
201302h51'21''Chaanoun FirdaousseSEF
201402h51'56''Delatte BrunoV2M
201502h52'18''Breul YoannSEM
201602h52'19''Pruvost ClaudeV2M
201702h52'23''De Choudens ManonSEF
201802h52'23''De Filippis PascalV2M
201902h52'26''Waltz GregorySEM
202002h52'26''Pruvost PascaleV2F
202102h52'28''Canu Jean MarcV2M
202202h52'33''Gerber NoelleSEF
202302h52'40''Albet LucasSEM
202402h52'40''Comte LisaSEF
202502h52'45''Amann SarahSEF
202602h54'21''Schurrle NadineV1F
202702h54'27''Thiebaut MelanieSEF
202802h54'27''Makhtoufi MahdySEM
202902h54'44''Thery SebastienSEM
203002h54'44''Beitone HerveSEM
203102h56'10''Basset JeanSEM
203202h57'39''Etienne Rose-MarieV2F
203302h57'55''Decool JustineSEF
203402h58'26''Coureur 2291SEF
203502h58'36''Raffin CarolineSEF
203602h59'05''Rodrigues SimonSEM
203702h59'28''Schiabrero SebastienV1M
203802h59'47''Reitano TuesdayV1F
203903h00'37''Piney StephaneV2M
204003h01'15''Guillaud MaxV3M
204103h01'15''Vetter MicheleV2F
204203h02'39''Martin-Jay ValerieV2F
204303h03'40''Ruelle AmandineSEF
204403h03'43''Grassi AlexandreV1M
204503h03'45''Gevaert ClaireSEF
204603h03'46''Charmet FlaminiaSEF
204703h08'12''Cona CelineV1F
204803h12'34''Querlioz MaximeSEM
204903h22'15''Di Gaspero RoselyneV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran