[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marvejols - Mende 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marvejols - Mende 2018

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 29/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'22''MUHITIRA FelicienSEMRwanda
201h12'51''LIOTANG JohnSEMKenya
301h13'26''CHEPKOROM EzechielSEMOuganda
401h13'46''WANJIKU Ladan kaniuSEMKenya
501h13'50''DELESA Terefa debelaESMEthiopie
601h14'49''YIMER Aweke ayalewSEMBahrein
701h15'19''NASIR YoussefSEMBahrein
801h15'55''EL MOUAZIZ AbdelhadiV1MMaroc
901h16'03''NSENGIYUNVA DieudonneSEMBurundi
1001h16'11''NAVARRO NicolasSEMAix Athle Provence
1101h16'29''MASE Elicky kipchogeSEMKenya
1201h16'59''ELBAAZOUZI SaidV1MMaroc
1301h17'15''THEURI James kibochaV1MSco Ste-marguerite
1401h17'37''OGARI CharlesSEMKenya
1501h17'46''KUMBI BechereSEMEthiopie
1601h18'07''MASCIOTRA JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
1701h18'18''BEN LKHAINOUCH El hassaneSEMAles Cevennes Athletisme
1801h18'29''BOURAMDAME AbderhamimeV1MMaroc
1901h18'52''BIWOTT Philip kiplagatV1MKenya
2001h18'59''KOMU PeterSEMKenya
2101h19'16''CAELEN FlorentSEMBelgique
2201h19'39''NIYONKURU AbrahamSEMFrance
2301h19'43''NDUWIMANA WillySEMBurundi
2401h19'46''PAQUET AmaurySEMBelgique
2501h19'52''LIMOH Kevin kipkemoiSEMKenya
2601h19'55''HAKIZIMANA GervaisSEMRwanda
2701h20'07''AKAOUCH MehdiSEMAs Pierrefitte
2801h20'17''URRUTY PierreSEMCa Montreuil 93
2901h20'26''BE GregorySEMCa Balma
3001h20'38''BOUKEBAL AzizSEMCa Balma
3101h21'09''PIGNARD JeremySEMAiserey
3201h21'20''BAKARI KhamisSEMMaroc
3301h21'51''RUSU AndreiESMRoumanie
3401h21'53''KOMU FrancisV1MKenya
3501h22'05''GAILLARD AnthonySEMAthletisme Lozere
3601h22'51''CHIOTTI JeromeV1MAles Cevennes Athletisme
3701h24'23''VERIEN SamySEMAc Villefranche De Rouergue
3801h24'48''GANEA DanielJUMMoldavie
3901h25'07''WAWERU BensonSEMMiramas
4001h25'28''MUNYUTU SimonV1MCa Balma
4101h25'33''MURAGA JosephatSEMLa Cavalerie
4201h25'37''DASSONNEVILLE AurelienSEMEtoile Oignies
4301h25'54''NIZIGIYIMANA EzechielSEMBurundi
4401h26'15''GOSA Dalila abdulkadESFBahrein
4501h26'15''BUSSEUIL GwenaelSEMAix Athle Provence
4601h26'15''MBURU AkimSEMKenya
4701h26'38''GACON NicolasSEMTeam Natur Running
4801h26'44''DODE SylvainSEMAthletic Trois Tours
4901h26'49''CONDON JeromeSEMAles Cevennes Athletisme
5001h26'50''FANGUIN SebastienV1MAthletisme Lozere
5101h27'25''CAMALET DanielSEMAthletisme Lozere
5201h27'39''QUIRION SylvainSEMAs Pierrefitte
5301h27'40''KRYZHEVYCH OleksandrSEMUkraine
5401h27'41''ROGOVOY VictorV2MUkraine
5501h27'47''NEGASA ChaltuSEFEthiopie
5601h27'54''JERONOH MercylineSEFAthle St Julien 74 (kenya)
5701h27'54''BRASSAC RemySEMAthletisme Lozere
5801h27'56''KIPRONO NicholasSEMOuganda
5901h28'15''MEKONNEN Adanech-mesfenESFEthiopie
6001h28'30''FRANCE VivienSEMAthletisme Et Course Nature An
6101h28'48''TIMBALARI IgorV1MMoldavie
6201h28'56''NIBARUTA NestorSEMAaa Du Lyonnais
6301h28'59''LEGUEVAQUE BaptisteSEMCa Balma
6401h29'19''AKAOUCH MohammedSEMAs Pierrefitte
6501h29'23''BOYER NicolasSEMBozouls
6601h29'45''RUBIO EdouardSEMAthletisme Lozere
6701h29'49''SPENNATO RichardV1MCa Balma
6801h29'57''BOUZAT VincentV1MCpl Primaube
6901h30'06''FUALDES TeddySEMLanuejouls
7001h30'09''CHEGE David kamwendeSEMKenya
7101h30'18''AUFRERE AmbroiseSEMAix Athle Provence
7201h30'25''KOUIDER AKIL AhmedV2MAlgerie
7301h30'26''COURTOIS MickaelSEMAjs La Garde
7401h30'52''VERNYGOR TetyanaSEFUkraine
7501h30'56''RODRIGUEZ AlexisV1MTeam 12
7601h31'07''JACQUOT AdrienSEMTo Be Sport
7701h31'18''OUADIH MoulayV1MVal De Rueil
7801h31'22''DELPUECH LudovicSEMAthletisme Lozere
7901h31'38''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
8001h31'54''CAROL BRUGUERA MiaV2MEspagne
8101h31'58''PROFIS YuliiaSEFUkraine
8201h32'11''SERREAU VincentV1MAthletisme Lozere
8301h32'13''CHEMINI AzzedineSEMEndurance Chrono
8401h32'14''DOUTART MelanieSEFAmiens Uc
8501h32'29''CABADET JeremySEMAix Athle Provence
8601h32'36''CUTILLAS SylvainSEMCa Balma
8701h32'43''KROVLADIS SergeiV1MUkraine
8801h32'52''CHEMUTAI ImmaculateSEFOuganda
8901h33'02''ESPINASSE JeanSEMAsvel Villeurbanne
9001h33'24''VAYSSIE QuentinSEMAthletisme Lozere
9101h33'44''POUMEROL FabriceSEMBeziers Cheminots Athletisme M
9201h33'48''BRAJON MaximeSEMS/l Eveil Mendois Acm
9301h33'52''ANDREU LaiaSEFEspagne
9401h33'58''BEVERAGGI JeanJUMS/l Saint-mathieu Athletic
9501h34'02''LANDREAU AntonyV1MAthletisme Et Course Nature An
9601h34'14''TOUZE VincentSEMTeyran
9701h34'22''JUST ManuV1MSt Chely D'apcher
9801h34'35''VALERY SebastienV1MDruelle Balsac
9901h34'50''BEIS BenoitV1MSavigny Sur Orge
10001h34'55''DEVARIEUX PierreV1MAthletisme Et Course Nature An
10101h34'56''KAMINKOVA PetraV1FRepublique Tcheque
10201h35'01''DUCROHET MartinSEMChirac
10301h35'02''CASTREJON PascalV1MAthletisme Et Course Nature An
10401h35'10''LOYAN BorisSEMEntente Chalon/saone Athl.
10501h35'17''CHURANOVA RadkaV1FRepublique Tcheque
10601h35'18''GERMAIN FlorentSEMBrive La Gaillarde
10701h35'36''JOANNY JeromeSEMCourbevoie
10801h35'45''DUMAS TonyESMAles Cevennes Athletisme
10901h35'45''JEPKOECH MUTAI NellySEFKenya
11001h35'53''PAJOT WAGNER AdrienSEMS/l Free Run
11101h35'55''DUMONTIER DamienSEMC.c. Taverny Athletisme
11201h35'57''KOMU MarthaSEFCa Balma
11301h35'58''SOUSTELLE RemiSEMAthletisme Lozere
11401h35'58''CAVALLO CyrilV1MS/l Us Le Pontet A.
11501h36'10''LATCHIMY ThierryV1MAs Romagnat
11601h36'16''GACHON DorianJUMJeunesse Athletisme Marvejolai
11701h36'27''COSTECALDE YannickSEMLa Canourgue
11801h36'42''FONTA ClementSEMMontpellier Triathlon
11901h36'49''DETIGE TheoJUMLescar Athletisme
12001h36'51''PORTAL DamienSEMNimes
12101h36'55''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
12201h37'20''CHASTEL DidierV1MAc Ondaine Firminy
12301h37'24''KARANJA Beth muthoniSEFKenya
12401h37'32''SENTUCQ QuentinESMFigeac
12501h37'32''CHUBERRE JulieSEFAthletic Trois Tours
12601h38'05''MARTYNIUK IgorSEMUkraine
12701h38'09''TARDIEU DamienSEMBlagnac Sc
12801h38'11''HANS NicolasSEMEscalquens
12901h38'22''BAY JulienSEMClermont Ferrand
13001h38'31''SAVIGNAC SylvainSEMCamboulazet
13101h38'35''BEUNEUX OlivierSEMUs Creteil
13201h38'49''VENS AntoineSEMAthletisme Lozere
13301h39'01''BRULETOURTE MickaelSEMBellerive Sur Allier
13401h39'14''CHERUTO JacklineSEFOuganda
13501h39'30''RUSSIER MathieuSEMIstres
13601h39'39''PASTOROVA PetraV1FRepublique Tcheque
13701h39'40''GUILHOUNET ThomasSEMLajo
13801h39'59''NIYONIZIGIYE FrancineSEFLyon Athletisme* (burundi)
13901h40'00''GINISTY BaptisteSEMMuret
14001h40'04''DUPOUY AurelieSEFAles Cevennes Athletisme
14101h40'05''TAOUL SamiraSEFMaroc
14201h40'06''BRUEL PatriceV1MSa Condom
14301h40'09''BENOI SylvainSEMEffiat
14401h40'12''TAILHADES DidierV2MS/l Athletic Club Montpellier
14501h40'14''MATHIEN ElodieSEFSiccieu Saint Julien Et Carisi
14601h40'29''MOULIN StephaneV1MPradett Lozere Athletisme
14701h40'35''FAYOLLE JulienSEMS/l Us Le Pontet A.
14801h40'50''DESSEIN Jean-sebastienV1MAthletisme Et Course Nature An
14901h40'52''FOSS JohnV3MGrande-bretagne
15001h40'55''QUARESMA StephaneV1MEntente Poitiers Athle 86
15101h40'58''MOULIN AnneSEFAthletisme Lozere
15201h41'06''FAGIS ClementSEMCa Balma
15301h41'09''BLAMPAIN LionelV2MEs Thaon
15401h41'13''MAROT JulienSEMMarseille
15501h41'20''VERNET LaurentV1MAthletisme Et Course Nature An
15601h41'47''LARGER StephaneV1MArcinges
15701h41'47''CHARLET ThierryV1MCastries Running Club
15801h41'58''LAZAYRES RemiSEMAlevalflaunes
15901h42'09''KLIMESOVA JanaV1FRepublique Tcheque
16001h42'19''VENS NicolasSEMSaint Nizier Du Moucherotte
16101h42'23''ROMEUF JonathanSEMVelay Athletisme
16201h42'33''BYELOVOL VitaliiV1MUkraine
16301h42'34''BYELOVOL TetyanaV1FUkraine
16401h42'35''COQUET ThierryV2MBeaujolais Runners
16501h42'37''GILAIN SebastienV1MVic Le Comte
16601h42'47''MUNYUTU AliceSEFKenya
16701h42'48''ALARY ThierryV2MRosieres
16801h42'51''PRIMET NikitaJUMParis
16901h43'02''VRABIE RaulCAMRoumanie
17001h43'04''GORBAN IreneSEFKm 42.195 Marseille
17101h43'06''PEREIRA FernandV2MIntersport
17201h43'08''LEMONSU YannV1MS/l Usca Lescure
17301h43'19''ROUX ElsaSEFCap Garonne
17401h43'20''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne
17501h43'21''RIXTE DanielV1MMende
17601h43'23''GADDARI HichamV1MVelay Athletisme
17701h43'23''RIXTE GabrielSEMMende
17801h43'37''DESCOT PatrickV2MAix Athle Provence
17901h43'39''SOLIGNAC YannickSEMS/l Marvejols Cross Marathon
18001h43'40''COIN AlexandreSEMAthletisme Et Course Nature An
18101h44'06''ROUSSET BaptisteSEMMarvejols
18201h44'16''FERRANDEZ CANYADELL DavidV2MEspagne
18301h44'19''GEHIN RemyV2MCastanet Tolosan
18401h44'24''MIHAYLOVA MilkaV1FBulgarie
18501h44'33''DECAYEUX EricV1MCagnac Les Mines
18601h44'43''THEURI Charity-wambuiSEFCalr Riom
18701h44'49''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
18801h44'49''JEROTICH MaximilaSEFMiramas
18901h44'52''MENVIELLE ArnaudSEMToulouse
19001h44'57''BONNAL JulienJUMRieutort De Randon
19101h44'59''LABIT YannV1MCa Balma
19201h45'06''LACROIX FredericV2MAthletisme Et Course Nature An
19301h45'09''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
19401h45'24''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
19501h45'31''CONNAN Jean-marcV2MAthletisme Lozere
19601h45'37''RADKO MariiaESFUkraine
19701h45'46''SEGUY NicolasSEMAscet 48
19801h46'00''DAUCE RemiSEMMc Nimes
19901h46'07''PRIETO GuillaumeSEMFirmi
20001h46'08''DUMONT FranckV1MLes Salelles
20101h46'19''PLAGNES EmmanuelSEMMende
20201h46'38''FORTINEAU JeromeV1MVineuil Sports
20301h46'46''DURAND ChristianV3MNimes
20401h46'51''GOMIS PhilippeV1MMul Raid Oribntation
20501h46'56''MURA EvelyneV2FAix Athle Provence
20601h46'59''BONTROND CedricV1MElancourt
20701h47'01''NUMA PhilippeV2MAthletisme Et Course Nature An
20801h47'02''JOSEPH StephaneV1MKm 42.195 Marseille
20901h47'04''DELHOM JonathanSEMAthletisme Lozere
21001h47'07''DINTILHAC JonathanJUMLes Cloches Pieds
21101h47'13''DAYRENX AmauryV1MAsptt Nice Cote Dazur
21201h47'15''MARTIN RomainSEMUs Berry Athletisme
21301h47'15''BRUNO MichelV1MMeaux
21401h47'27''ANGLOMA DimitriV1MFavieres
21501h47'31''COMMANS Jean-baptisteSEMSaint Nectaire
21601h47'32''CAMBIER JulienSEMNogent Sur Seine
21701h47'33''FIZES ChristopheV1MFigeac Ac
21801h47'33''VERMONT JosephV3MAthletisme Lozere
21901h47'41''PINEL CyrilleV1MOnet Le Chateau
22001h47'46''POULARD BernardV3MLay
22101h47'56''MALLET StephaneV2MMontrodat
22201h48'00''MAILLARD EmmanuelV1MCarquefou Ac
22301h48'05''ADAM DaoudESMMende (soudan)
22401h48'06''BEYRAC FlorianSEMS/l Eveil Mendois Acm
22501h48'07''PAPIN SebastienSEMLattes
22601h48'08''BORGET PhilippeV2MCoureurs De Fond Deolois
22701h48'17''FOURNIER MorganeSEFAthletisme Lozere
22801h48'18''BOUVIER MichelSEMAubiere
22901h48'21''VIALA SebastienSEMS/l Eveil Mendois Acm
23001h48'22''CAMPOS GASPAR AntonioV1MPortugal
23101h48'25''PITT ColinSEMNeuvy Grandchamp
23201h48'27''JEPCHIRCHIR JudithSEFKenya
23301h48'29''HERMANN FrancoisV2MLa Grande Motte
23401h48'34''TREMOULIERE ChristianV3MSpiridon
23501h48'36''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
23601h48'36''BAUCHET EricV2MBlagnac Sc
23701h48'40''DUGARET FlorentSEMLunel
23801h48'43''FELGUEIRAS DuarteSEMAuvergne Trail Nature Team
23901h48'45''HARDENNE AndreV2MBelgique
24001h48'49''SOUES BrunoV1MBeziers Cheminots Athletisme M
24101h48'49''DUMOULIN AxelSEMDagneux
24201h48'52''RAYNAL LucieSEFAthletisme Lozere
24301h48'56''DUSSARGUES DamienSEMAthletisme Et Course Nature An
24401h48'57''DELBOS Jean-francoisV1MChanac
24501h49'02''AUGUSTIN MatthieuSEMCultures
24601h49'02''GARDENT ThierryV2MRc Vichy
24701h49'04''MADRIERES DavidV1MAthletisme Lozere
24801h49'05''LOYAN ChristianV3MEntente Chalon/saone Athl.
24901h49'07''ROCHAT SebastienV1MValensole
25001h49'07''DELCHER JulienSEMPierrefort
25101h49'09''MIRAS SalvadorV2MAubais
25201h49'15''COUSTOU MathieuSEMLe Cres
25301h49'17''GAUTIER WalterV1MRemoray Boujeons
25401h49'27''MORICHELLI ThomasSEMTourbes
25501h49'28''SEGUIN LaurentV1MMende
25601h49'36''CLAUDON MichaelSEMTournefeuille
25701h49'37''GOLLIARD NoelV1MSaint Chely D Apcher
25801h49'37''MARNAT BenjaminSEMChanac
25901h49'41''GARCIA HenriV2MVergeze
26001h49'41''TRACHE RodolpheSEMS/l Usa Aubenas
26101h49'42''JEAN DavidSEMBoissieres
26201h49'45''MERIGNAT BrandonESMAthletisme Lozere
26301h49'50''BOUF BenjaminSEMBussy St Georges
26401h49'54''BELAYGUES BenoitV1MDurenque
26501h49'55''MONTEILHET OlivierV1MPlauzat
26601h50'03''CHARBONNIER Jean-claudeV2MSt Symphorien De Thenieres
26701h50'04''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
26801h50'13''PALMIER NicolasSEMEsclanedes
26901h50'15''GREGOIRE GeraldV1MOzon Courir
27001h50'17''VERNASSIERE GillesV3MClub Athletique Du Roannais
27101h50'24''BELGUERRI NordineV2MAlgerie
27201h50'25''DUC StephaneV1MFpt
27301h50'32''DAUDE AnthonySEMMarvejols
27401h50'33''CHAUZAL CedricV1MIspagnac
27501h50'33''MILLET DidierV2MVauvert
27601h50'34''WABINSKI GuillaumeV1MBron
27701h50'40''DZEBAN OlexandraSEFUkraine
27801h50'46''ROZIER ChristianV3MAlajm Saint-gilles
27901h50'51''CLAUDE JeromeV1MLuc
28001h50'57''NECHAEVA SvetlanaV2FRussie
28101h51'00''MAURIN PierreSEMAthletisme Lozere
28201h51'03''CHALUET LaurentV1MSalta Bartas
28301h51'06''GRIMAULT EricV2MCoureurs De Fond Deolois
28401h51'10''BONIAKOWSKI CharlotteSEFBlagnac Sc
28501h51'13''MOULERGUE FlorentSEMVals Pres Le Puy
28601h51'14''LIMONGI MichelSEMSpiridon Club Languedoc
28701h51'18''IMBERT LaurentV1MClermont Ferrand
28801h51'18''DECATOR LucienV2MKm 42.195 Marseille
28901h51'20''DANU IonV2MCoursan
29001h51'24''CHARDAIRE LaurentSEMAdidas Runners Paris
29101h51'27''BOULARD DanielV1MLa Ferte Beauharnais
29201h51'29''LAPORTE ValentinSEMAlbaret Ste Marie La Garde
29301h51'35''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athletisme
29401h51'38''BERENOSEN MoutorV1MPays-bas
29501h51'40''BLANC YannickV1MBedoues
29601h51'44''GIRMA CedricV1MVals Pres Le Puy
29701h51'44''FOLCHER ManuelV1MRousson
29801h51'45''SOLIGNAC OlivierV1MAthletisme Lozere
29901h51'46''GRAU RemiESMMontpellier
30001h51'46''LUCAS ValerieV1FAthletisme Lozere
30101h51'46''MOTTAZ JeromeV1MAc Ondaine Firminy
30201h51'46''LESPRIT PhilippeV2MCastries Running Club
30301h51'51''CHARVILLAT MarcSEMLimagne-athletes-endurance
30401h51'55''DESBUREAUX ChristianV1MRunning Et Marathon De Bois D
30501h52'09''ISRAEL SebastienSEMMillau
30601h52'13''KUKLIN IliaSEMRussie
30701h52'17''IMART SylvainSEMGaillac
30801h52'18''MOPPERT YounesJUMChanac
30901h52'19''LIBOUREL GillesV2MCastries Running Club
31001h52'22''BRECHET CyrilSEMBlavignac
31101h52'23''MALLEYS OlivierV1MCourir En Emblavez
31201h52'27''PIBOU FlorentV1MCourir A Beaucaire
31301h52'27''BOUQUET MarinaESFAles Cevennes Athletisme
31401h52'27''SAUTEL BernardV2MAs Cavaillon
31501h52'33''LECOURTOIS JonathanSEMAthletisme Lozere
31601h52'34''BALTHAZARD CedricSEM30980 St Dionizy
31701h52'36''RIEUTORD Jean-michelV2MSaint-christol Ac
31801h52'38''ALLEGRE ThierryV2MMontpellier Athletic Mediterra
31901h52'45''BARBOULE AdrienSEMLyon
32001h52'48''GIRARD PierreV2MChezeneuve
32101h52'57''TRANCHANT MichaelV1MBourges
32201h53'03''PINEL ThierryV1MBanassac
32301h53'07''POINTUD JeromeV1MOrcet
32401h53'18''ROQUART StephaneV1MNimes
32501h53'27''VINCI AlexSEMLormont
32601h53'28''REVEL NadineV1FGap
32701h53'31''MIRHZER AbdelV2MMontpellier Athletic Mediterra
32801h53'36''MARTIN FranckV1MSaint Etienne Du Gres
32901h53'36''HANRARD SebastienV1MLe Grand Quevilly
33001h53'41''CHEVREUIL MathieuSEMCelr Marathon
33101h53'51''VALETTE JeromeSEMAntrenas
33201h53'52''ROUTIER PhilippeV2MSete
33301h53'53''BONNAL MichelV2MRieutort De Randon
33401h53'56''CLEMENTE StephaneV1MBeziers Cheminots Athletisme M
33501h53'59''LEFEBVRE LaurentV1MLattes
33601h54'05''BERTRAND GuillaumeV1MLabastide Marnhac
33701h54'17''GUITON SebastienV1MS/l Ca Evron
33801h54'27''SANCHE LaurentV1MAthletisme Et Course Nature An
33901h54'32''NICOLAS PhilippeV1MFoulees Pelissannaise
34001h54'38''LAGNEAU ChristopheV3MMontpellier
34101h54'42''RAYNAL Pierre-henriV2MPlan De Cuques
34201h54'45''MANCA BrunoV2MAles Cevennes Athletisme
34301h54'45''MOULIN GeorgesV3MClub Athletic Brioude
34401h54'46''LABOURE AlexandreV1MVilleurbanne
34501h54'47''CHADES NicolasSEMCebazat
34601h54'48''ALLEMAND GeraldV1MLangogne
34701h54'50''GABAUDE SimonSEMMontpellier Athletic Running C
34801h54'51''FERREIRA EricV2MBourgoin Jallieu
34901h54'56''HUE MickaelSEMRodez
35001h55'06''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
35101h55'08''BREUIL JonathanSEMCahors
35201h55'15''CADET FabriceV1MLes Coureurs De Saint Georges
35301h55'16''MOULIN LudovicV1MAthletisme Lozere
35401h55'16''POUGET LaurentV2MAthletisme Lozere
35501h55'16''DOMINGUES DanielV1MAthletisme Lozere
35601h55'18''MAGNES EricV1MFirmi
35701h55'19''FAINS OlivierV1MSm Montrouge
35801h55'23''DIMECH RaphaelSEMArpajon Sur Cere
35901h55'24''DINTILHAC PatrickV3MLes Cloches Pieds
36001h55'25''DELACROIX AndreV3MUs Liffre
36101h55'27''VIGIER AlexandreV1MCoubon
36201h55'27''MANDONNET StephanieSEFLes Martres De Veyre
36301h55'38''QUET StephaneV1MTeyran
36401h55'38''BUFFIERE BenoitJUMFage Saint Julien (la)
36501h55'44''LOPEZ JeromeV1MCournonsec
36601h55'48''PRIEUR BenjaminSEMAntrenas
36701h55'49''CARRIERE SebastienSEMUs Issoire
36801h55'51''MAURY ValentinSEMParis
36901h55'51''BRACH RichardSEMThionville
37001h55'53''JAUSSAUD QuentinSEMNimes
37101h55'54''MOUCHARD HerveV2MCreissels
37201h55'57''PAULHE NilsSEMClermont Ferrand
37301h56'01''FOURY DavidV1MCourir En Emblavez
37401h56'20''LOPES RogerV2MGap
37501h56'21''DEBORNE EmilieSEFS/l Usa Aubenas
37601h56'24''BRASSEUR RomainSEMLimoges
37701h56'29''BONNET OlivierV1MAlbertville
37801h56'30''ARNAL Jean-pierreV3MClub Athletique Du Roannais
37901h56'31''LARGER GillesV2MOlympique Riorges Marche Athle
38001h56'32''CARTAYRADE FlorianSEMMillau
38101h56'40''FERREIRA Jose-julioV2MSporting Chausson Secan
38201h56'41''FAGES AdrienSEMGieres
38301h56'44''ROGGE TheoSEMParis
38401h56'48''CHARKAOUI FatimaSEFAs Pierrefitte
38501h56'51''BRENET MathieuV1MChastel Nouvel
38601h56'55''VERDIERE SophieV1FVineuil Sports
38701h56'59''FOURNET LaurentV3MAubenas
38801h56'59''SOFFIATI LaurentV1MCourbevoie
38901h57'05''CAROUMBAYE JulesV2MMoussac
39001h57'07''FEDOSEEV PavelSEMRussie
39101h57'12''ESCHALIER ThomasSEMMartignargues
39201h57'15''GAUTIN NicolasSEMBourg En Bresse
39301h57'15''VASSEUR RemiESMLangogne
39401h57'16''RAZON-NOUET LaureV1FAthletisme Lozere
39501h57'16''PAGES SamuelSEMEsclanedes
39601h57'16''CHASSY ReneV2MChauffailles
39701h57'18''LAPEYRONIE BrunoV1MMontpellier Triathlon
39801h57'21''ASTRUC JeromeSEMUssel
39901h57'21''BURGUIERE VincentV1MSaint Flour
40001h57'26''AUDIN ThierryV1MSaint Flour
40101h57'27''THOMAS LaurentV1MVilleneuve
40201h57'29''MAGDINIER JeanneSEFAthletisme Lozere
40301h57'31''VERNHET GillesV2MEsclanedes
40401h57'31''ROCANIERES EricV2MBeziers Cheminots Athletisme M
40501h57'34''BARACH GeraudV1MMarseille
40601h57'35''CHARLES LucasJUMJunas
40701h57'44''MAGNE PhilippeSEMPierrefort
40801h57'45''MENDES AliceV1FFree Runners Le Club
40901h57'47''TOUZARD MarcSEMEspalion
41001h57'49''FAURE LionelV2MLangogne
41101h57'50''DUBOIS ChristopheV1MS/l Asul Bron
41201h57'54''BRUNEL LucV1MAthle Nimes 30
41301h57'56''VALETTE DorianSEMMende
41401h57'57''COLLIN RegisV2MTroyes Omnisports
41501h57'59''FREDO FauretV1MSaint Etienne
41601h58'00''GOMEZ FlorianSEMLizy Sur Ourcq
41701h58'00''SAKHAPOV DmitriiV1MRussie
41801h58'02''BALTEIRO CarlosV1MCavaillon
41901h58'05''ESCARBASSIERE SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
42001h58'13''THIMONIER FredericV2MCharlieu
42101h58'17''DUBIEN NicolasSEMBoulogne Billancourt
42201h58'17''PEGORIER BenoitESMMillau
42301h58'19''MALQUE AlainV2MCoureurs De Fond Deolois
42401h58'21''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais
42501h58'23''FERRIER ClaireSEFMarvejols
42601h58'25''SARTRE CyrilV1MPrunieres
42701h58'25''FLOQUET BenjaminSEMBoen Sur Lignon
42801h58'26''PELAT CedricSEMNotre Dame De La Rouviere
42901h58'27''DUPORT RomaricSEMParis
43001h58'28''GRANIE DominiqueV1MOlemps
43101h58'35''BECHEMIL DominiqueV2MAsaspp
43201h58'40''DELPUECH SamuelV1MFlorac
43301h58'44''MALLET PascalV2MMauguio
43401h58'47''DABRIGEON PhilippeV2MPlauzat Sport Nature
43501h58'50''GONON ThierryV1MMarignane
43601h58'51''BRUEL YannickSEMYtrac
43701h58'53''COLOMB FabienSEMBadaroux
43801h58'55''MONTORIER SergeV3MAs Romagnat
43901h58'55''DESMERCIERES FranckV1MLempdes
44001h58'57''ROCHER DavidV1MEa Louviers
44101h59'03''BRASLERET FabriceV1MAilloncourt
44201h59'08''LEMOINE Jean-philippeSEMPassion Sports Nature // Preau
44301h59'11''DELMAS MatthieuESMBalsieges
44401h59'14''GAILLARD ChristopheSEMMarvejols
44501h59'14''MONTES LaurenceV1FAgen D Aveyron
44601h59'19''VERNHET AntoineSEMEsclanedes
44701h59'23''DUCROHET ThomasSEMChirac
44801h59'27''TRELA LudovicV1MToulouse
44901h59'29''TIOPISTA ChristopherESMFleury D Aude
45001h59'29''DUDAL ClementSEMToulouse
45101h59'35''PAGEAULT ChristianV1MNice
45201h59'38''VAN DEN BERGH MargauxSEFBelgique
45301h59'39''DELON MarieSEFMillau
45401h59'39''VAN DEN BERGH AlainV2MBelgique
45501h59'39''BOLIS AxelESMBelgique
45601h59'39''ROUXEL ErwanV1MBellegarde
45701h59'42''MIRIOT AlainV3MS/l Usa Aubenas
45801h59'44''RUHLMANN PatrickV1MToulouse
45901h59'50''RULLIERE NorbertV2MBozouls
46001h59'50''THIEBLEMONT Jean-marcV2MLyon
46101h59'50''FERHAT AliV1MAthletisme Lozere
46201h59'53''DAILLY DimitriV1MLodeve
46301h59'56''MARTINOL LionelSEMCa Balma
46401h59'56''BALDI Jean-paulV2MBlagnac Sc
46502h00'08''COURTOIS KatiaV1FHyeres
46602h00'14''ROBERT MichelV1MAlbi Triathlon
46702h00'18''DESVAUX FredericV1MIzon
46802h00'18''ROBBE YannickV1MLyon/7eme Arrondissement
46902h00'20''OLLIER StephaneV1MMontpellier
47002h00'22''BONNIEUX GaetanSEMAgde
47102h00'25''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
47202h00'26''CARTAYRADE PriscilleSEFMillau
47302h00'28''CAYLA JulienSEMMontpellier
47402h00'32''MALAFOSSE ThibautSEMVilleneuve La Comptal
47502h00'35''ARENES NicolasSEMToulouse
47602h00'39''BARTHELEMY YohannSEMParis
47702h00'40''ATGER LucV2MAltier
47802h00'41''CAPIN JeremySEMMus
47902h00'42''MONTANER JeremySEMAthletisme Lozere
48002h00'42''WOLLSCHEIDT VincentSEMRabastens
48102h00'42''FERCHICHI MohamedV3MIssy Les Moulineaux
48202h00'42''GRASSIN PhilippeV2MMontpellier Athletic Mediterra
48302h00'45''DEGALLAIX MaximeSEMBelgique
48402h00'50''CHOISEAU ThierryV2MBourges
48502h00'50''MATHIAS Jean-philippeV2MLimagne-athletes-endurance
48602h00'52''BAFFIE ClementSEMLyon
48702h01'01''CAILLEBOTTE EmmanuelSEMS/l Ac Narbonne Mediterranee
48802h01'02''LOPEZ AnthonyESMAthletisme Lozere
48902h01'03''LECOMTE PatrickV3MSt Herblain
49002h01'04''QUAIREL HerveV1MSt Flour
49102h01'05''TOLMOS GilbertV3MAlajm Saint-gilles
49202h01'06''VALLORY AlainV1MLabruguiere
49302h01'09''ORLANDINI ChristopheSEMGrand Combe (la)
49402h01'10''LOMBARD Jean-claudeV4MAssp Vergeze
49502h01'11''LAMBERT BenjaminSEMCombronde
49602h01'12''CABIROL ArnaudSEMAgen
49702h01'12''ALLIOUX DavidV1MRennes
49802h01'15''STIBAC GillesV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
49902h01'20''GILARDIN NicolasV1MVilleurbanne
50002h01'22''BOURRELLIER MarionSEFAssp Vergeze
50102h01'22''BORIE FlorianSEMAssp Vergeze
50202h01'27''PISSEAU Jean-louisV2MCsm Sullylois
50302h01'28''PONSONNAILLE GuillaumeSEMOrange
50402h01'30''NELIS DanielV4MS/l Running66
50502h01'34''FAGES HugoESMOnet Le Chateau
50602h01'40''BESSON SebastienSEMAlajm Saint-gilles
50702h01'41''TICHIT Marie-franceV1FUs Berry Athletisme
50802h01'42''ARNOUX MarionSEFAles Cevennes Athletisme
50902h01'42''PORTES AllanSEMParis
51002h01'43''EXBRAYAT Jean-marcV1MBrives Charensac
51102h01'45''LANDIER GregoriV1MSaint Paul Et Valmalle
51202h01'47''FASSIN FredericV2MFeurs
51302h01'47''ARAZAT VincentSEMMontrodat
51402h01'47''DINTILHAC SergeV3MLes Cloches Pieds
51502h01'49''ABARKI AbdelkarimSEMMarvejols
51602h01'51''ROBIN LorraineV1FAlajm Saint-gilles
51702h01'53''DEVOIS ClaudeV2MMeynes
51802h01'53''AHMED MohamedSEMS/l Eveil Mendois Acm
51902h01'59''MAURY AurelienSEMParis
52002h01'59''GAZEAU PatrickV2MBullion
52102h02'02''FOURGEAUD PatrickV2MBourret
52202h02'04''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
52302h02'04''LECOMTE EdouardSEMVerniolle
52402h02'07''BUGEY XavierV1MParis
52502h02'10''PANTIC MarcV1MParis
52602h02'10''GAY FredericV1MVelo Club Luron
52702h02'11''JOUFFE AlexandreV1MChanac
52802h02'11''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
52902h02'12''PORTAL FreddyV2MNimes
53002h02'24''TICHIT YvesV2MAthletisme Lozere
53102h02'27''CAILLARD DamienV1MClermont Ferrand
53202h02'30''LELIEVRE YannV1MClermont Ferrand
53302h02'30''DZAPO FlorianV1MClarensac
53402h02'30''FLEURY EdouardV2MHellemmes Lille
53502h02'35''KALACHNIKOFF DenisV2MAubagne
53602h02'39''VAMA AlexandraCAFRoumanie
53702h02'40''RENARD ChristopheSEMMontech
53802h02'41''DELORT GerardV4MXve Athletic Club
53902h02'41''BIRON FabienSEMAthletisme Lozere
54002h02'42''GIRAL CedricV1MMende
54102h02'46''FRAYSSIGNES StephaneV1MAssp Vergeze
54202h02'50''SACCENTI BenjaminSEMVilleneuve Loubet
54302h02'52''DRIGEARD ManonSEFCebazat
54402h02'54''GRAS MathildeSEFMarvejols
54502h02'59''BOULET YvesV2MS/l Labruguiere Ac
54602h03'06''CHAZALMARTIN OlivierSEMSaint Georges Les Baillargeaux
54702h03'23''TEISSIER PhilippeSEMCastelnau Le Lez
54802h03'25''TREMBLAY DenisSEMGrenoble
54902h03'25''BOULARD YannickV1MAthletisme Lozere
55002h03'28''RIOUX MathieuSEMRieutort De Randon
55102h03'33''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
55202h03'36''ALIBERT LucienSEMAthletisme Lozere
55302h03'37''PETITJEAN ThierryV1MSuresnes Passion Athle Maratho
55402h03'38''JAURAS JulienSEMMarseille
55502h03'40''BONNIN FlorenceV1FAlbi
55602h03'41''ROCHERON SergeV2MVillenave D'ornon
55702h03'44''LAVALETTE BertrandSEMMetabief
55802h03'45''JAMOIS SebastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
55902h03'46''GOUZERCH BastienSEMNimes
56002h03'47''MARTINEZ JulienSEMAimargues
56102h03'50''LANGUERRE FredericV2MEa Louviers
56202h03'57''GOUTET OlivierSEMLempdes
56302h04'01''GOMES ALVES AlfredoSEMBalsieges
56402h04'01''ROCHES JeremySEMEsclanedes
56502h04'02''BREHIN OceaneSEFRieutort De Randon
56602h04'04''LOPEZ OlivierSEMSerignan
56702h04'05''GOUSSEAU PaulESMMende
56802h04'06''GALIBERT FrancoiseV2FAthletisme Lozere
56902h04'14''SALVAIRE MOUYSSET Pierre olivierV1MAlbi
57002h04'15''GUILLAUME BenjaminV1MAthletisme Lozere
57102h04'19''DURAND AnthonySEMAthletisme Lozere
57202h04'20''DANCE ThierryV2MSauvian
57302h04'21''DAIGUEMORTE OlivierV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
57402h04'22''BREGOU MauriceV2MFlorac
57502h04'24''COSTES PierreV2MTouroucis
57602h04'28''EYMARD GillesV2MClub Athletic Brioude
57702h04'40''SYLVESTRE NicolasSEMMontpellier
57802h04'41''VENTRE CedricV1MUa Societe Generale
57902h04'45''CAYROCHE DominiqueV1FBeaumont
58002h04'52''CIGLIE Jean-francoisV3MAix Les Bains
58102h04'55''CHABORD FabienSEMMarseille
58202h04'57''DIES StephaneV1MLyon
58302h04'58''MORILLAS GaelSEMLe Monastere
58402h05'00''PARMIGIANI IvanV1MSaint Quentin La Poterie
58502h05'00''THOMAS GillesV1MSt Julien Maumont
58602h05'01''REBOUL RachelV2FNimes
58702h05'02''CONSTANT KevinSEMBalsieges
58802h05'03''BOUVIER StephaneV1MEntremont Le Vieux
58902h05'09''RIEUTORD DanielV3MAs Romagnat
59002h05'09''GAUCHER PatrickV2MS/l As Bologne
59102h05'10''CHARAY LudovicV1MBeauchamp
59202h05'11''MEISSONNIER Jean-marcV2MMarvejols
59302h05'15''MULOT FabienV1MAubiere
59402h05'16''CHERON Jean-philippeV1MVillemandeur
59502h05'17''MILLON YvesV2MBaillargues
59602h05'20''DESMARIS Jean-maximeSEMBohas Meyriat Rignat
59702h05'23''COUBE ChristelleV1FNice
59802h05'24''BOUCHARD LaurieSEFLes Monts Verts
59902h05'26''JOANNY SebastienSEMLaroque
60002h05'27''TOUBOUL FabriceV1MSalon De Provence
60102h05'28''AVRILLEAU Jean-yvesV2MVedas Endurance
60202h05'28''DECULLIER EvelyneV1FChassieu Athletisme
60302h05'28''CATEL CharlotteSEFAuvergne Trail Nature Team
60402h05'29''MARTIN GregoireV1MJanvry 91
60502h05'35''COMBEDAZOU JosetteV2FCercle Athl. Castelsarrasinois
60602h05'38''EYMARD FredericV1MCheylard (le)
60702h05'42''MEYRUEIX HerveV1MSt Etienne Du Valdonnez
60802h05'45''BOILEAU RemiV2MVauvert
60902h05'48''BORDY SylvieV2FMarolles En Brie
61002h05'48''NESPOULOUS OlivierV1MGentilly
61102h05'50''ROUZAIRE CedricSEMAthletisme Lozere
61202h05'53''BEYLERIAN VincentV2MGruissan Sports Evenements
61302h05'54''PERRIER PhilippeV2MAimargues
61402h05'56''PRADIER MorganSEMMende
61502h05'57''ROSSIGNOL CorinneV1FRiviere Sur Tarn
61602h06'04''ROUVAREL GuilhemV2MPerols Footing
61702h06'06''SARAIVA Joao pauloV1MPortugal
61802h06'16''LAZZERINI RemySEMBruguieres
61902h06'17''PONTHUS Jean-lucV2MAthle Calade Val De Saone
62002h06'20''MIRMAN FredericSEMAthletisme Lozere
62102h06'23''DUNY PhilippeV1MBois Guillaume
62202h06'24''DUNY AymericESMVersailles
62302h06'24''CORRADI Jean-christopheV1MRun Trail Nimes 30
62402h06'28''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
62502h06'28''FESQUET GuillaumeSEMMoissac Vallee Francaise
62602h06'28''AZZOUG DjilloudV1MMarignane
62702h06'29''ROHMER Jean-claudeV4MZillisheim
62802h06'30''PARAIRE JeremySEMSt Etienne De Tulmont
62902h06'31''CAYZAC AlainV2MLaissac Severac L Eglise
63002h06'32''CARREL PierreSEMMarvejols
63102h06'32''CABANEL FlorianSEMAssp Vergeze
63202h06'33''ALLARY GautierSEMCharly
63302h06'36''GIRAL JohanSEMLyon
63402h06'38''OLACIA AlainV2MCers
63502h06'39''BEAL Jean-philippeV2MLimagne-athletes-endurance
63602h06'40''FAURET LaurentSEMGagnac Sur Garonne
63702h06'42''SEDAT NansSEMLyon
63802h06'45''MORILLAS NicolasSEMLe Monastere
63902h06'46''POLLONI SebastienV1MNonette
64002h06'47''PERRICHET AnthonyESMFonsorbes
64102h06'47''DALLO SebastienV1MBertholene
64202h06'47''ARTIGAS PhilippeV2MAsso Les Mouflons
64302h06'49''NURIT CedricSEMMarvejols
64402h06'50''RIVIERE DRONNIER MaevaV1FLanta
64502h06'51''GUIGNIER GauthierSEMMarseille
64602h06'52''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
64702h06'52''BEYLERIAN MarieSEFNarbonne
64802h06'54''MERAH RachidV2MMarolles En Brie
64902h07'01''ROUBIEU FranckV1MMontpellier
65002h07'01''BONNAFOUS SamuelV1MMontpellier
65102h07'02''VIAL JonathanSEMSaint Paul En Jarez
65202h07'03''SIMO VincentSEMGometz Le Chatel
65302h07'08''ISER RegineV2FAssp Vergeze
65402h07'11''CHABANON OlivierSEMAntrenas
65502h07'16''FABRE ChristianV1MSaint Geniez D'olt
65602h07'25''YON NataliaV1FEa Louviers
65702h07'27''SOULIER Jean-guillaumeSEMClermont Ferrand
65802h07'30''JACQUES RegisV1MPoulx
65902h07'31''DELUBAC Jean-christopheV2MVergeze
66002h07'34''FONTAINE Jean-albertSEMKm 42.195 Marseille
66102h07'36''MICHELOT MaxSEMParis
66202h07'43''ROUDIL Jean-marcV1MLe Bleymard
66302h07'44''ROUSSET ThierryV2MSaint Jean De Vedas
66402h07'44''GAUDRY NicolasV1MChadenet
66502h07'45''BREISCHE RomainSEMUs Issoire
66602h07'47''PERILLAUD XavierV1MChatellerault
66702h07'49''ROUX HubertV2MMarvejols
66802h07'51''CROPPI MathieuSEMClermont Ferrand
66902h07'55''PONT Jean-marcV2MBeziers
67002h07'55''CUGINI WalterV2MAssp Vergeze
67102h07'56''NICOLAS AurelieSEFPelissanne
67202h07'59''SAID MADI Dhoul kamalSEMKm 42.195 Marseille
67302h08'03''FABRE LionelV1MNotre Dame De La Rouviere
67402h08'07''PERRIER Jean-paulV2MBourg Saint Maurice
67502h08'08''MACHENAUD LaurentV1MSaint Sandoux
67602h08'11''COULOMB MatthiasJUMCanilhac
67702h08'13''GATTANO GregorySEMYtrac
67802h08'16''CAMBERLEIN DamienSEMAles Cevennes Athletisme
67902h08'20''LAMADJI RodrigueV1MKm 42.195 Marseille
68002h08'22''DEHEZ ChristianV3MPerpezac Le Blanc
68102h08'22''VIEILLEDENT EmmanuelleV1FAthletisme Lozere
68202h08'26''PICARD YveliseV3FCebazat
68302h08'29''ROZIERE AlainV3MS/l Marvejols Cross Marathon
68402h08'30''CHAMBON MichelV3MVals Pres Le Puy
68502h08'30''URIEN NicolasSEMBelgique
68602h08'30''PRADIER ChristianV2MCanohes
68702h08'31''HECKEL ThomasSEMStrasbourg
68802h08'31''JULIEN MichelV2MSainte Radegonde
68902h08'34''ROBERT RegisV2MChateauneuf De Randon
69002h08'35''DELAGE YvesV3MMazan
69102h08'35''STOECKUN EricSEMLattes
69202h08'38''ROUDEIX CorinneV2FAurillac
69302h08'38''PALOUS NicoleV2FRodez
69402h08'40''PEUCH JonathanSEMBelgique
69502h08'41''VOLKOV PeterSEMRussie
69602h08'41''PICHON FranckV1MVilleneuve Les Maguelonne
69702h08'42''NADIA TheuilSEFBellerive Sur Allier
69802h08'43''GOBY FabienSEMPlauzat
69902h08'45''OLIVIER JulienJUMBretoncelles
70002h08'45''AMBLARD FredericV1MPlauzat
70102h08'46''FUMAGALLI AmosSEMS/l Athletic Club Montpellier
70202h08'46''PIOLLET MichelV3MS/l Union Montelimar Sports
70302h08'46''MARTIN BriceV1MMontarnaud
70402h08'50''HELLOT JeremySEMMadeleine (la)
70502h08'54''CONTE DidierV2MSaint Clair Du Rhone
70602h08'55''BERNARD VincentV3MAthletisme Lozere
70702h08'58''DUBUISSON FlorianSEMClermont Ferrand
70802h08'59''PONTON RomainSEMMarolles En Hurepoix
70902h09'00''CONSTANT ThierryV2MMartres De Veyre (les)
71002h09'03''REBOUL LucasV1MAssas
71102h09'07''GRANGE LaurenceV1FOrma
71202h09'09''FIEVET Jean-francoisV3MAstarac Fond Club
71302h09'11''VENS CamilleESMSaint Laurent D'olt
71402h09'12''MORIS JoelV3MChaumont
71502h09'14''BOUGOURZI HaiderSEMSaint Florent Sur Auzonnet
71602h09'21''DELBERGHE LaurentSEMParis
71702h09'21''MYOUX ChristianV2MTarget
71802h09'22''WAGENER LaurentV1MArmissan
71902h09'23''COIN Jean-marcV2MAthletisme Et Course Nature An
72002h09'23''BARON EmmanuelV1MBourg En Bresse
72102h09'25''GIRARD Jean-marieV2MToulouse
72202h09'28''DEGENEVE SuzyV1FSt Bauzile
72302h09'31''TRABACH SebastienV1MS/l As Bologne
72402h09'34''TRIAIRE PatrickV2MLodeve
72502h09'35''GOUEL StephaneV1MAssp Vergeze
72602h09'36''MARQUIER SylvieV1FToulouse
72702h09'41''GEORGES ChristianV3MLes 55
72802h09'41''FLINCH Jean-marcV2MBeziers Cheminots Athletisme M
72902h09'42''SIMON LaurentV1MLimoux
73002h09'42''POUILLE MyriamV1FAniane
73102h09'42''FILOCHE JustineSEFSaint Laurent Les Bains
73202h09'49''PROUHEZE JoelV3MChastel Nouvel
73302h09'49''DUMONT VincentV1MLe Crozet
73402h09'50''SIMONET ChristopheV1MDubai
73502h09'54''MENGUAL XavierV1MMontgiscard
73602h09'56''GARCON MathiasSEMNimes
73702h09'57''MALAVAL AdrienSEMSeverac D Aveyron
73802h09'57''SOULIER GerardV4MClermont Ferrand
73902h09'59''GASSET EricV2MClermont L Herault
74002h10'04''REVERDY FranckV1MCournon D Auvergne
74102h10'04''BOUQUET MickaelV1MAthletisme Lozere
74202h10'07''PORTEFAIX LaurentV1MCournon D Auvergne
74302h10'10''MATHEY ChristopheV2MChartres
74402h10'11''CHEKIB PatrickV1MJuvignac
74502h10'13''JOULIE Jean-claudeV2MS/l Usca Lescure
74602h10'15''PEIGNE BenoitV2MArles
74702h10'19''YATSUK KaterynaSEFUkraine
74802h10'19''MALLEN-DROUIN LaureV1FSaint Clement De Riviere
74902h10'21''STREJAR CristianSEMAthletisme Lozere * (roumanie)
75002h10'21''PECHOULTRES CelineV1FSaint Gely Du Fesc Athletisme
75102h10'23''TAURINES KevinSEMVersols Et Lapeyre
75202h10'24''RIFF ArnaudSEMLyon
75302h10'25''RIBET PascalV2MLe Grau Du Roi
75402h10'33''DOUAIS RichardV1MMc Nimes
75502h10'38''JAKUBCZYK HieronimV2MBagard
75602h10'39''ESPERN BertrandV1MGif Sur Yvette
75702h10'39''CREPY LeaSEFGonnehem
75802h10'39''CREPY ArthurSEMParis
75902h10'41''VALLES MarieV1FAthletisme Lozere
76002h10'42''PERALDO NicolasSEMParis
76102h10'46''RUFFAT DanielV4MSte Foy D'aigrefeuille
76202h10'48''CHASTANG FrancoisV1MParis
76302h10'48''MARTIN CyrilSEMVillepreux
76402h10'50''CHABARLIN JulienSEMNarbonne
76502h10'51''JOLY ArnaudSEMSceaux
76602h10'53''BOYER FrancoiseV2FAsc Chu Athle Running
76702h10'55''LAPEYRE BaptisteSEMChanac
76802h11'02''BOCHE MathieuSEMMontreuil
76902h11'03''CLEMENTE TatianaV1FBeziers Cheminots Athletisme M
77002h11'03''CHAUVIER Jean-pierreV2MBelgique
77102h11'05''DORES LionelV3MIspagnac
77202h11'09''PINEL AntoineSEMPia
77302h11'12''ROUX OlivierV1MGadagne
77402h11'13''RUBAN FranckV2MSuresnes
77502h11'13''VIDAL EricV2MAscet 48
77602h11'14''TARDIEU VincentSEMVersailles Triathlon
77702h11'16''MALAFOSSE JacquesV2MVilleneuve La Comptal
77802h11'17''ARNAL JoelV2MAthletic Club Saint Affricain
77902h11'19''DEVESSE MichaelSEMLa Grand Combe
78002h11'24''TERRIN HugoV1MMontpellier
78102h11'24''BOYER MarinaSEFUsm Montargis
78202h11'26''OUGUERGOUZ PatriceV3MMontblanc
78302h11'28''BORDAS FabriceV1MGerzat
78402h11'30''POUTRAIN DavidV1MS/l Usca Lescure
78502h11'30''JOUX BrunoSEMParis 16
78602h11'33''BOUCHIC PaulV3MSeverac D Aveyron
78702h11'34''FELGEIROLLES OphelieSEFAthletisme Lozere
78802h11'35''ARFEUILLE JoelSEMClermont Ferrand
78902h11'38''CAPELAS Jorge miguelSEMBar La Zowe
79002h11'40''DERAY MaudSEFNimes
79102h11'41''LEBOULLENGER ThibaultSEMNimes
79202h11'43''MALOSSE AudreySEFMc Nimes
79302h11'43''JAFFRE SebastienV1MMontrodat
79402h11'44''CUMINAL FlorianSEMOnet Le Chateau
79502h11'45''BINET OlivierV1MLeguevin
79602h11'46''MATHIS VincentV1MSaint Chaptes
79702h11'47''GUICHARD Jean-marcV2MFree Run Brignoles
79802h11'48''AUTHEMAN Jean-valentinV3MThiers/theve
79902h11'49''SARAIVA PeggyV1FEspace Course
80002h11'52''BARBOTIN LaurentV1MOncfs
80102h11'52''BOUSQUET FrancisV2MSt Affrique
80202h11'58''PICARD ChristopheV1MBron
80302h11'59''WITZ AndreasV2MSuisse
80402h12'07''DIDON PierreV3MSt Martin D Heres
80502h12'10''DOBRAKOWSKI BertrandV1MLoos
80602h12'10''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
80702h12'10''LE BON PascalV1MLille
80802h12'11''LAZIER PierreV3MLajo
80902h12'15''VITROLLES AdrienSEMAix En Provence
81002h12'16''ETIENNE NathanaelSEMMolezon
81102h12'17''ARNAL StephanieV1FCausse Et Diege
81202h12'20''MERIGOT EricV3MCambernard
81302h12'29''TUNNO MarcV2MRognac
81402h12'36''VALGACIER ChristopheV1MChambost Allieres
81502h12'39''PACIORA ChristianV3MCoulommiers Brie Athletisme
81602h12'40''ISSARTE EricSEMBidon
81702h12'41''POTAGE JackV3MBeaumont
81802h12'44''PARIAT Jean-francoisV3MUa Charolais Brionnais
81902h12'46''TARRUSSON RomainSEMMontpellier
82002h12'48''ALBEPART EricV2MSaint Laurent D Aigouze
82102h12'48''PAULET PascalV1MAigues Mortes
82202h12'49''NICOLAS ElodieSEFMontbel
82302h12'49''ASTIER Jean-pierreV4MRun Trail Nimes 30
82402h12'50''ROZIERE FabienneV1FLes Foulees Severagaises
82502h12'52''DEGAND YohanV1MSaint Chamond
82602h12'53''VILLETON JeromeSEMSaint Paul Trois Chateaux
82702h12'57''FAGES JoelV3MAthletisme Lozere
82802h12'57''AUBERT PhilippeV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
82902h12'58''KODEBI NordinV2MSaint Ouen
83002h12'58''PASCAL GerardV3MS/l Eveil Mendois Acm
83102h13'04''BEGHENNOU YaminaV2FCa Balma
83202h13'10''GAUDILLAT FredericV2MLe Chesnay
83302h13'10''BOISSIER ValerieV1FVergeze
83402h13'11''SOUCHAUD DanielV4MUltramical 86
83502h13'11''SOULIER Jean-loupSEMLattes
83602h13'12''NACHAR HenriV3MNimes
83702h13'13''DUGARRY LaurieSEFCaveirac
83802h13'15''LEJEUNE EloicV1MSaint Georges D Orques
83902h13'20''GUEZO PatrickV2MRaphele Les Arles
84002h13'22''BREMONT SebastienV1MVersailles
84102h13'22''FOURNIER Jean-michelV2MCandas
84202h13'30''FOLCHER PatrickV2MGabrias
84302h13'31''RICHARD FredericV2MMontfavet
84402h13'32''SOLIGNAC PascalV1MSt Bauzile
84502h13'32''ABERT ChristopheV1MBeauvoisin
84602h13'33''GOMIS LindaSEFCastelnau Le Lez
84702h13'34''ROUDIL XavierV1MAthletisme Lozere
84802h13'35''COSTA DavidV1MNimes
84902h13'36''ROBERT HuguetteV2FOzon Courir
85002h13'44''MARTINEZ HectorSEMEspagne
85102h13'52''CLEMENS IreneV2FNimes Marathon
85202h13'53''FRAISSE YohanSEMMende
85302h13'57''TARDIEU JoelV2MToulonjac
85402h13'57''OWCZARCZAK-PEYTAVI Anne-sophieV1FMontesquieu Des Alberes
85502h13'58''PLANES DavidV1MMarvejols
85602h14'02''DOMEIZEL VanessaSEFToulouse
85702h14'03''CORNET Jean-pierreV2MLabruguiere
85802h14'03''LASNIER CyrilleV1MMorestel
85902h14'06''DELEPLANCQUE PatriceV2MDompierre/mer
86002h14'07''LAUVERGNE VincentV1MDijon
86102h14'08''CHAMPAGNE JulienSEMMontpellier
86202h14'09''TALARON PhilippeV2MLes Tortues Costelloises
86302h14'12''DE VOS Jean-pierreV3MCourir En Livradois Forez
86402h14'15''POULALION-DIDES SergeV1MMende
86502h14'16''BAS DidierV3MBagnols Marcoule Athletisme
86602h14'18''PERRIN JulienV1MClermont Ferrand
86702h14'24''FOISSAC LaurentV2MVillefranche
86802h14'26''MISZCHANCHUK MariaSEFUkraine
86902h14'26''BORYSIUK OlenaSEFUkraine
87002h14'29''MALLEN DROUIN SebastienV1MSaint Clement De Riviere
87102h14'30''LOPEZ ReneV2MMontauban
87202h14'31''PANASIUK SergiejV1MUkraine
87302h14'37''RAPINAT BrunoSEMBeziers
87402h14'37''PEFFREDO GeoffreySEMMatvejols
87502h14'41''VIDAL FredericV1MUkraine
87602h14'41''MORENO AnthonySEMVichy
87702h14'45''LESKOW GabrielV4MAblon/seine
87802h14'45''PORCIANI HuguesV2MCongenies
87902h14'46''CHEVASSUS FrancoisV1MGrand Chalon Athletisme
88002h14'50''SOUCHON JulienSEMVillefort
88102h14'51''ARMAND ClaudeV3MToulouse
88202h14'51''LAYUS PetroSEMUkraine
88302h14'53''POINTUD ValentinSEMUs Issoire
88402h14'56''VAYSSIER PatrickV2MSt Georges De Luzen On
88502h14'58''CHATAGNE AlainV3MCapian
88602h15'00''VINCENT LaetitiaV1FGarons
88702h15'05''BARBANCE PaulSEMMontpellier
88802h15'06''COURVEILLE OlivierV1MAlthen Des Paluds
88902h15'06''VINCENT JulienSEMSaint Chamond
89002h15'09''VIEILLEDENT JeromeV1MIspagnac
89102h15'14''FERREIRA MarinhoV1MLaissac Severac L Eglise
89202h15'14''TONELLI PascalV2MAthletisme Et Course Nature An
89302h15'14''CROZAT MarcV2MS/l Eveil Mendois Acm
89402h15'16''NAVES MaximeSEMCastries
89502h15'18''GARRIGUE YvesV3MPrades
89602h15'20''NOEL SandraV1FAthletic Club Saint Affricain
89702h15'20''LEVEL ChristelleV2FPays De Nemours Running Trail
89802h15'21''MARTIN HerveV2MNimes
89902h15'22''JARZINSKI RemiV1MUsclas D Herault
90002h15'24''BERTO EricV2MNimes
90102h15'26''LABERTRANDE PascalV2M1000 Pattes Le Pontet
90202h15'31''BONNEMAYRE CorinneSEFPuteaux
90302h15'34''LEMERLE ThierryV2MSaint Andre En Morvan
90402h15'36''GARCIA FabienSEMSaint Clement De Riviere
90502h15'36''CERNADEZ LoicSEMSaint Jean De Vedas
90602h15'37''BELLON BernardV3MAssp Vergeze
90702h15'38''CAPELLE FlorianSEMAles
90802h15'41''GAMEL AlyneV3FAthle Tarn Passion
90902h15'42''GIANCOLA ChristopheV2MMontagnac
91002h15'45''MONTERRAT SylvainV1MToulouse
91102h15'45''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
91202h15'47''CHAPELLIER LaurentV1MSaint Georges De Levejac
91302h15'50''FAYET FrancoisV2MMende
91402h15'53''SOMLETTE Marie-pascaleV2FMauguio
91502h15'55''COMBETTE PascalV2MSaint Geniez D'olt
91602h15'55''NICOLAS SylvainV1MPoulx
91702h15'56''DVORETSKAYA AlisaSEFRussie
91802h15'58''DE CRUZ NadineV2FMontpellier Athletic Mediterra
91902h16'01''JUDIC TonySEMVerdun Sur Garonne
92002h16'01''AINE Marie-pierreSEFHures La Parade
92102h16'03''DORCE GladysSEFSt Bauzile
92202h16'03''DINTILHAC GregorySEMLes Cloches Pieds
92302h16'07''LABINA JennyV1FTam Montady
92402h16'08''RUBAN JeromeSEMLevallois Perret
92502h16'12''LATIL YanSEMMende
92602h16'13''PEREIRA CandidoV3MUsm Montargis
92702h16'13''GAUSSERAND CedricSEMNimes Marathon
92802h16'15''DE TANDT FrancoisV1MBelgique
92902h16'17''DOMINOT FabriceSEMItalie
93002h16'24''BALIVET LaurenceV1FNiort
93102h16'26''GUZMAN WilliamV2MKm 42.195 Marseille
93202h16'33''SALGUES GerardV3MLe Triadou
93302h16'34''PRAT MichelV3MAc Ondaine Firminy
93402h16'35''BALLESTEROS StephanieV1FCaveirac
93502h16'36''RACE ChristofferV1MEva Vauvert
93602h16'36''BOUYER CyrilleV2MIntersport
93702h16'37''ROBERT ChristopheV2MMende
93802h16'44''MAZOT FlorentSEMMillau
93902h16'44''BLAISE AnthonySEMCorneilhan
94002h16'46''BRUNIE PascalSEMAthletic Club Saint Affricain
94102h16'48''MOUSSET PatrickV2MMaisons Alfort
94202h16'49''HERAUD PatrickV1MThomelix
94302h16'54''OUAKNIN EricV2MParis
94402h16'56''MARHDOUR Marie-thereseV3FSete
94502h16'56''PERRIN Jean-louisV2MSt Doulchard Running
94602h16'57''THOMAS ThierryV2MMarmande
94702h16'57''DOSSARPS RichardSEMNimes
94802h16'59''CAMBIER PhilippeV2MNogent Sur Seine
94902h17'02''LACAN DanielV3MCo Voie De L Ecir
95002h17'03''BERCHENY StephaneV1MChateaugay
95102h17'05''VINCENT TanguySEMLes Lilas
95202h17'06''TORRE ClaudeV2MPoissy
95302h17'08''SAINT LEGER ChristineV2FAthletisme Lozere
95402h17'12''NEVEUX PhilippeV2MNainville Les Roches
95502h17'13''LASCOLS FabriceV3MEstables
95602h17'18''BRUN Jehan-bernhardSEMAles
95702h17'18''JAIL ChristopheSEMSassenage
95802h17'18''JOUAN ArmelleESFMeudon
95902h17'19''PASSOT HerveV1MHellemmes
96002h17'23''PINEL POMPET MaiteSEFPia
96102h17'24''VALDERAS TeresaSEFLyon
96202h17'25''SAUVAGEOT SylviaSEFFavieres
96302h17'28''BERTOLINI JulienSEMNers
96402h17'30''MORBIDUCCI IsabelleV3FSaint Flour
96502h17'31''BASSEUX ThierryV1MSaint Laure
96602h17'31''ROUFFINEAU JeanV3MAslonnes
96702h17'31''BAFFIE NicolasSEMAthletisme Lozere
96802h17'32''ANGOT GillesV1MLe Monastere
96902h17'34''MANCEL CelineV1FFons
97002h17'34''BLANC ClaudieV1FBelmont Sur Rance
97102h17'36''DOUAIS XavierV1MNimes
97202h17'40''MONNIER Jean-francoisV2MAles
97302h17'40''CROCIANI EmmanuelleV1FAles
97402h17'40''ALLEGRE SebastienV1MVilleneuve Sur Yonne
97502h17'40''LEBON EricV1MMende
97602h17'41''PUTOIS ArnaudV2MCamaret Sur Aigues
97702h17'42''PEYTAVIN HuguesSEMMende
97802h17'44''CRUSCO AlexandreSEMMende
97902h17'44''DALLE SylvainV1MLuxembourg
98002h17'48''CASTELEIN GillesV2MRougemont Le Chateau
98102h17'49''VILLEDIEU MichaelV1MYerres
98202h17'49''LEBURGUE EstherSEFLyon
98302h17'51''BOURLIER ArnaudV1MStade Mont De Marsan
98402h17'52''GAUCHERAND DidierV3MSotteville Les Rouen
98502h17'54''KNES SebatienSEMCournon D Auvergne
98602h17'55''CHARMASSON MichelV1MSaint Dionisy
98702h17'56''FAVIER VincentV2MNimes
98802h18'00''CHAIBI SandrineV1FVergeze
98902h18'00''MAUGE DelphineV1FCodognan
99002h18'02''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (paris)
99102h18'04''RINAUDO RaphaelSEMChaponnay
99202h18'11''ANDRE VincentSEMMontpellier
99302h18'11''BERCHENY AlexandreSEMPerignat Les Sarlieves
99402h18'13''VABRE EricV2MRodez
99502h18'13''THONAT YvesV3MPerignat Les Sarlieve
99602h18'18''TOURNAND LoupV3MParis/7eme Arrondissement
99702h18'19''ROME VincentV1MParis
99802h18'21''CAQUET HermineV1FMontpellier Athletic Mediterra
99902h18'27''BRUN StephanieV1FAthletisme Et Course Nature An
100002h18'29''PEZET LydieV1FRodez
100102h18'30''TARDIEU LudovicSEMEstables
100202h18'31''ANDRE ThomasSEMAles
100302h18'38''ZANCARINI JeanV2MPuygouzon
100402h18'45''LAJUGIE BrunoV1MFons
100502h18'48''OLIVIER Jean-claudeV2MTaulignan
100602h18'50''ROBE YvesV2MCoulommiers Brie Athletisme
100702h18'51''VALLY LaurentV1MBrignais
100802h18'51''TUZET LoreneSEFMende
100902h18'52''WATERSCHOOT AlainV3MAsphalte 94
101002h18'56''MINGEAU LaurentV1MSancerre Running
101102h19'04''TOLMOS Marie-noelleV3FAubord
101202h19'08''ROUX VivianeV2FLes Cloches Pieds
101302h19'13''COQUET CarolineV2FChatillon
101402h19'13''LOMBARD JeremieV1MBouillargues
101502h19'14''FAURE FabienV1MPrades
101602h19'18''PLAN SamuelSEMSeilh
101702h19'18''CLERC BenoitV3MSeverac D Aveyron
101802h19'19''GIGANON LucieSEFToulouse
101902h19'22''FABRE ThierryV2MSaint Martin De La Brasque
102002h19'24''COURTADE BriceSEMCarcassonne
102102h19'25''VERHULST SebastienSEMSaint Laure
102202h19'26''CASCARANO SimonSEMParis 18
102302h19'29''CRESTE OlivierV1MAthletisme Et Course Nature An
102402h19'29''LELIEVRE CindyV1FAthletisme Lozere
102502h19'31''HUGON DidierV3MFlorac
102602h19'33''ROUSTAN RegisV2MCreissels
102702h19'33''AMANI MohamedV2MAco Firminy
102802h19'33''ROUSTAN PatriceV2MCreissels
102902h19'34''BIANCAMARIA SylvainV2MSaint Drezery
103002h19'35''PIALOT CyrilV1MMontpellier
103102h19'39''BERTHET JacquesV3MBoisset Et Gaujac
103202h19'48''ERNOUF Jean-baptitsteSEMMende
103302h19'49''LOISEL ClaudineV3FCagnac Les Mines
103402h19'51''POURCHER PerrineESFMende
103502h19'51''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1FJogging Castelnau
103602h19'52''LE RESTIF AlainV2MGuyancourt
103702h19'55''BALIVET DidierV1MNiort
103802h19'57''FRANCHI ThierryV2MParis
103902h19'58''BARRET YvonV3MApc Hopital Brive
104002h20'04''PLANES MichelV3MAthletisme Lozere
104102h20'05''THENAISIE NicolasSEMLe Kremlin Bicetre
104202h20'09''AINA VincentSEMSaint Chamond
104302h20'17''ROLLE VeroniqueV2FRc Vichy
104402h20'17''PENCHINAT RemiV3MNimes
104502h20'20''FAUVEL LoicV1MGuyancourt
104602h20'21''TEYSSIERE ElodieSEFLa Roche/le Buis
104702h20'26''BATUT JeanV3MTeam 12
104802h20'26''BADUEL DidierV2MGrandrieu
104902h20'27''PHILIS MelissaSEFSarrians
105002h20'28''BERNARD Jean-michelV3MAles
105102h20'28''MORRIER AgnesV2FMazan
105202h20'29''JOURNAIX DominiqueV3MThiers
105302h20'34''LAFON FabienSEMRodez
105402h20'42''RULHES PatrickV2MToulonjac
105502h20'44''IPOLITO BenoitSEMCoudes
105602h20'47''CHAMBRIARD FredericV2MRunning Club De Mably
105702h20'49''VIGNE SeverineV1FAntrenas
105802h20'51''LACROIX PatrickV3MSaint Jean
105902h20'53''VENEZIANI ArnaudSEMVilleurbanne
106002h20'54''SIMAO FernandV2MBrignac La Plaine
106102h20'57''MASSEBEUF EricV1MCoubon
106202h20'58''RICAUD CedricSEMSaint Drezery
106302h21'01''MOLIMARD PhilippeV2MGignac
106402h21'02''SEIGNOUR DidierV2MAles Cevennes Athletisme
106502h21'02''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
106602h21'03''MAURIN SylvieV1FPonteils Et Bresis
106702h21'03''COMBES OlivierV1MPonteils Et Bresis
106802h21'04''NAPOLITANO CorinneV2FMarseille
106902h21'05''ENSENAT MarleneV2FRevel
107002h21'05''LANDAIS AnethV2FAsphalte 94
107102h21'05''RICHARD BastienSEMMaisons Alfort
107202h21'05''CIULLI ElodieSEFMaisons Alfort
107302h21'08''VILLETON JocelyneV3FSt Genest Lerpt
107402h21'11''OHREL YoannSEMMerignac
107502h21'11''DI ROSA WilfriedSEMNimes
107602h21'16''MENAGER ChristopheV2MApc Hopital Brive
107702h21'17''HEBRARD AymericSEMFlorac
107802h21'17''NICLOT AlainV4MRoquefort Sur Soulzon
107902h21'18''BOIRAL RobinSEMDampierre
108002h21'20''NURIT JorisSEMCournon
108102h21'20''NURIT NadiaV1FNonette
108202h21'22''CHEKIR Camille cyrineSEFMontpellier
108302h21'22''YON GillesV1MEa Louviers
108402h21'23''VERMOREL IsabelleV1FMillau
108502h21'24''COUTIER DominiqueSEMNimes
108602h21'24''JEROME FredericV1MLa Chapelle St Mesmin
108702h21'26''TAILLEFER PhilippeV1MMontpellier Athletic Mediterra
108802h21'27''SAILLOFEST YvesV2MDraguignan
108902h21'30''GACHES LionelV2MCarcassonne
109002h21'33''ALIBERT BrunoV2MSt Clement De Riviere
109102h21'37''DE MICHEAUX GeorgesV2MSt Julien En St Alban
109202h21'40''RANC Fran oisV2MBadaroux
109302h21'42''VEDEL MatthieuSEMMulhouse
109402h21'45''DIAZ Marie-carmenV1FPaulhan
109502h21'46''SCHAVITS Jean-pierreV3MLablachere
109602h21'48''GUENROC OllivierSEMLa Canourgue
109702h21'48''ALLIER MarieSEFNimes
109802h21'51''CHARMET Jean-yvesV3MTreves
109902h21'51''GIRAUDEAU AnthonySEMVert Saint Denis
110002h21'52''OLIGERI PierreSEMChateauneuf De Gadagne
110102h21'52''KETTOU MalikaV1FVert Saint Denis
110202h21'54''DORADO RobinJUMColomiers
110302h21'55''DUFOURCQ FabriceV2MLasseube
110402h21'57''PAULET SarahSEFAigues Mortes
110502h21'58''PEYRISSAGUET RogerV1MDruelle
110602h21'59''DAURIAT DominiqueV3MAmbert
110702h22'00''FAVRE ThierryV2MVauvert
110802h22'00''TALINEAU JulienSEMVauvert
110902h22'02''JOUAN LoicSEMParis
111002h22'02''MICHENAUD ThierryV2MBozouls
111102h22'05''FAGES ClementSEMMeyreuil
111202h22'09''DELVILLE YannickSEMSeverac Le Chateau
111302h22'09''GUARDIA SylvieV2FMende
111402h22'09''PAIN AlexandreSEMLa Chapelle Saint Mesmin
111502h22'10''PREVEYRAUD HugoESMOradour Sur Glane
111602h22'13''PINEDE HenriSEMMontpellier
111702h22'15''REIMOND MargauxSEFMaisons Alfort
111802h22'15''MATARD GhislainV1MParis
111902h22'18''DUPUIS DenisV2MChantelle
112002h22'20''DEBORDEAUX HubertV1MLa Ciotat
112102h22'26''TERRIEN LaurentV1MLe Mans
112202h22'26''CORNU WillyV1MMontluel
112302h22'27''CAMESCASSE StephanieV1FBoussac Bourg
112402h22'28''CARVALHO GabrielSEMMontpellier Athletic Running C
112502h22'28''TRAVERT HerveV1MRuffey Les Echirey
112602h22'30''CAZES Jean-marcV1MMc Nimes
112702h22'32''STRUKOV LeonidV1MRussie
112802h22'34''LIBOUREL Jean-claudeV3MAscnav
112902h22'34''SAY NicolasV1MMontfrin
113002h22'34''SARTRE AlexandreSEMAs Romagnat
113102h22'37''DARBOIS BaptisteSEMMontrond Les Bains
113202h22'40''SIKORA RomanSEMUkraine
113302h22'40''GRANGE VincentSEMBrioude
113402h22'41''MONTEIL RobertV3MCahors
113502h22'42''HANS ValentinESMAsptt Clermont Athletisme
113602h22'43''JARRI LhoussineV1MMaroc
113702h22'43''BONNEFOY AndreV4MChaudes Aigues
113802h22'45''VEYRAT ThierryV2MMaisons Alfort
113902h22'46''TEISSIER ClaireV2FVendargues
114002h22'46''ALLEGRE LionelV1MOzenay
114102h22'52''MALLET SERVANT PatriciaV2FTiviers
114202h22'54''ODIARD LaurentV1MNimes
114302h22'55''BUSIN AnnabelleV1FPaulhan
114402h22'55''CARABASSE Jean-christopheV3MLes Kiwis
114502h22'57''FERNANDEZ ArnaudSEMBeziers
114602h22'58''JASSE MurielV1FAlbi Triathlon
114702h22'59''POUTEAU IsabelleV2FRochefort Du Gard
114802h23'05''BONNETIER Anne-florenceSEFClermont Ferrand
114902h23'10''LACHAUX EmmanuelV1MCeyrat
115002h23'10''CASANOVA GenevieveV2FVedas Endurance
115102h23'10''BOUREZ PierreSEMThiverny
115202h23'11''MARSEILHAN DenisV1MGoncelin
115302h23'15''COURIOL Marie-pauleV2FVelay Athletisme
115402h23'17''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athletisme
115502h23'17''MELLET YvesV3MLunel Viel
115602h23'21''GIP Lien chiV1FNogent Sur Marne
115702h23'21''CHAGNARD MagaliV1FNimes
115802h23'27''AVRILLEAU AaronnESMMontpellier
115902h23'28''EL JAZIRI LamiaV1FKm 42.195 Marseille
116002h23'29''RAMMO WaelSEMCanada
116102h23'39''LIEGEOIS LaurentV1MArgeliers
116202h23'41''BOSSER BastienESMLimoges
116302h23'42''BALTEIRO KellySEFCavaillon
116402h23'43''MULLER ChristopheV1MVilleneuve Les Maguelone
116502h23'48''WACKERS FrancisV4MRc Epernay
116602h23'48''BONIVIN JordanSEMLyon
116702h23'48''NORRIS EmilyV1FCastelnau Le Lez France
116802h23'51''DALLE AlexisV1MClamart
116902h23'54''FERLANDA BenjaminSEMOrcet
117002h23'57''MDOIR AlieV3MGrau Du Roi (le)
117102h24'03''GAUTHIER Jean-francoisV2MJuvignac
117202h24'06''CHAZARAIN Jean-lucV2MVille D Avray
117302h24'06''THOMAS JulesJUMToulouse
117402h24'06''BELKHITER KeltoumV2FMontpellier Athletic Mediterra
117502h24'11''BACCAR AidaV1FNimes
117602h24'12''SAVANIER OlivierV1MBrignon
117702h24'13''GOUVERNET PatriciaV2FCalvisson
117802h24'13''DALAYRAC DanielV2MOrleans
117902h24'15''VOLLE CharlesV3MCourir En Emblavez
118002h24'15''GAILLARD MarieSEFPrades
118102h24'18''MENANT FrancisV1MMontpellier
118202h24'20''FRANK ReginaSEFRussie
118302h24'21''DE MICHEAUX LouisV2MMarnaz
118402h24'23''TICHIT SebastienV1MS/l Eveil Mendois Acm
118502h24'25''MATHIEU HeleneSEFBriancon
118602h24'26''LAURAIRE PhilippeV2MSquadra Jean-paul
118702h24'27''HUGON ClaudeV2MSquadra Jean-paul
118802h24'29''TRINCAL MoniqueV3FAthletisme Lozere
118902h24'33''BELLION AnthonySEMVillefranche Athle Lauragais 3
119002h24'33''POIRIER FabienV1MMarseille
119102h24'34''MAZERAND FredericV1MBalsieges
119202h24'36''RAUFFET AlainV1MBagnac
119302h24'37''BELGODERE Jean-francoisV2MBazas
119402h24'40''SALEANDRO FrancisV2MMacadam Club Nimois
119502h24'41''FAYOLLE JosianeV2FTavel
119602h24'44''VERHECKEN PascalV1MHenin Beaumont
119702h24'46''VIALLET Anne-cecileSEFSaint Amant Tallende
119802h24'47''PALENI EvelineV2FAilloncourt
119902h24'50''GATCHITCH FrancoisSEMMauguio
120002h24'52''VORS FlorenceV1FAthletisme Lozere
120102h24'53''MARTINEZ SebastienSEMCournonsec
120202h24'54''CHARBONNEL DanielV4MVersoud Le
120302h24'55''DECORAY Marie-francoiseV4FClub Athletique Du Roannais
120402h25'00''ABRIC DidierV2MValleraugue
120502h25'00''GATEL YannickV1MCastelnau Le Lez
120602h25'04''MUNCK TristanSEMMulhouse
120702h25'04''PINTO PhilippeV2MSeverac Le Chateau
120802h25'09''DIOUDONNAT ChantalV2FVelay Athletisme
120902h25'09''NESSON DanielV2MParentignat
121002h25'14''WEBER VeroniqueV2FGrande Motte (la)
121102h25'15''HULIN CharlotteSEFGrabels
121202h25'16''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
121302h25'16''VALLA NicolasV2MVauvert
121402h25'18''MAZEAU PhilippeV2MBoulogne Billancourt
121502h25'18''ALEXANDRE PascalV3MSaint Chely D Apcher
121602h25'24''TYTARENKO SerhiiV1MUkraine
121702h25'25''BOUSQUET PascalSEMTournon Rhone
121802h25'25''MERMET OlivierV2MDole
121902h25'25''PEYRE NicolasSEMTain L'hermitage
122002h25'26''BOR VirginieSEFPalaja
122102h25'29''CLERC DanielV3MMetz Tessy
122202h25'30''LE GUERNIC GwenaelV1MBordeaux
122302h25'34''RICARD PhilippeV2MLes Tortues Costelloises
122402h25'36''MEYRUEIX MichelV2MMende
122502h25'40''RISSOAN MathieuSEMMende
122602h25'45''PEPIN StephaneV2MArles
122702h25'50''COSTES Jean-noelV1MPierrefiche D Olt
122802h25'51''PEREZ MichelV2MLe Martinet
122902h25'51''DUPOUY ChristelleSEFMontpellier
123002h25'58''VUILLEQUEZ MurielV3FCourir A Aigues Mortes
123102h26'00''COMBES MatthieuSEMAthletic Club Saint Affricain
123202h26'01''LEFEBVRE GuyV3MSt Quentin
123302h26'01''BOURMORCK CarineV2FBelgique
123402h26'02''HERVE PascalV2MMas St Chely
123502h26'04''BRIOUDE LudovicV1MBadaroux
123602h26'04''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
123702h26'05''ARNAUD DamienV1MCourir En Emblavez
123802h26'07''BOSDURE Jean-louisV3MAjaccio Cedex 9
123902h26'09''CASTELEIN ManonSEFRougemont Le Chateau
124002h26'10''BESTION SergeV1MEntressen
124102h26'12''BLIN DE SAINT ANGEL BeatrixV2FAsc Bnp Paribas Paris
124202h26'14''PERRAULT MathieuJUMCastres
124302h26'14''BOCHU FrancoisV2MSt Amant Tallende
124402h26'14''NOM PrenomSEMClub
124502h26'17''CORNUEJOLS GillesV2MViriat
124602h26'27''BOUSSUGE PatrickV1MPrunieres
124702h26'28''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
124802h26'28''ROUQUETTE Marie-heleneV1FPalmas
124902h26'31''TORRENT ChristopheSEMLes Coureurs De Saint Georges
125002h26'33''GIRARD SandrineV1FToulouse
125102h26'34''DUMOULIN GillesV3MLentilly
125202h26'35''PERET Jean-baptisteSEMTroyes
125302h26'37''BURGIERE DanielV2MBozouls
125402h26'37''FERREIRA AmandineV1FRodez
125502h26'42''BAUMANN JohannV3MAllemagne
125602h26'43''VIAL MarcV2MLes Tortues Costelloises
125702h26'45''DESCAMPS DidierV2MBelgique
125802h26'46''WALMSLEY GavinV1MLauzerville
125902h26'47''LOPEZ CoralieSEFS/l Tulle Ac
126002h26'51''COUDERC VeroniqueV2FCa Ajaccio
126102h26'51''TOGNETTI Jean-pierreV3MSete
126202h26'54''DELTOUR ChristineV2FSeverac Le Chateau
126302h26'54''DELTOUR Jean-lucV2MSeverac Le Chateau
126402h26'57''POUGET JulienV1MAydat
126502h27'02''AVALLON DavidSEMBessuejouls
126602h27'03''VILLETON MichelV3MSt Genest Lerpt
126702h27'07''FUZET BrunoV3MSaint Amans
126802h27'07''GOUZERCH VincentV2MNimes
126902h27'07''TERPAN ClaudeV3MChanos Curson
127002h27'10''PRUDHOMME BernardV3MAssociation Amicale Laique Fje
127102h27'11''MAZOT TonySEMMende
127202h27'14''PLANCHON RolandV2MMende
127302h27'19''SORLIN CatherineV1FSorbiers
127402h27'20''PETIT EmmanuelV2MSt Etienne Du Valdonnez
127502h27'21''BATIFORT FredericV1MCandillargues
127602h27'21''TORAL OlivierV3MPuisserguier
127702h27'21''BOURDON SamuelSEMJuvignac
127802h27'23''DELMAS PatrickV2MTrespoux Rassiels
127902h27'25''CROS MichelV3MCardaillac
128002h27'26''SCHMITT FredericSEMGrenoble
128102h27'33''PRAT LouisV2MEyzin Pinet
128202h27'33''GOUTS Dom'sV2MTeam Verticali Thiers 63
128302h27'35''VIATGE MichelV3MLes Cloches Pieds
128402h27'37''BESSIERE GuyV2MCondom D'aubrac
128502h27'41''CABO PatrickV1MAigues Mortes
128602h27'42''ROUMEJON OlivierV1MSaint-bauzile
128702h27'43''PETTIER DidierV2MErnes Running
128802h27'43''DAMOISEAU PhilippeV3MVedas Endurance
128902h27'46''GEMARIN AnthonySEMVillefranche De Rouergue
129002h27'51''MUNOZ PhilippeV1MS/l Usca Lescure
129102h27'55''DANIEL ElodieV1FSt Dionisy
129202h27'57''GROLIER PaulSEMMende
129302h28'06''BOISSET PhilippeV1MBrignais
129402h28'06''CHASSANG MichelV2MMende
129502h28'06''MONCHAMBERT Jean-lucV2MBrignais
129602h28'07''TESSIER InesSEFToulouse
129702h28'08''AURENCHE ChristianV2MFrontignan
129802h28'10''RIVET RolandV3MAtoutsports
129902h28'10''MOLANO PEREZ AurelioSEMSaint Genest Lerpt
130002h28'12''CLEMENSOT JohannySEFAlbaret Sainte Marie
130102h28'12''SCANU BastienSEMLyon
130202h28'16''GIRAUDY FrancoisV2MSevres
130302h28'19''MAZIER NathalieSEFSa Montrouge Paris 12
130402h28'21''ROUX Marie-lineV2FCondom D'aubrac
130502h28'23''COIFFARD ClarisseV1FRiviere Sur Tarn
130602h28'28''TALLARIDA RobertV3MGrabels
130702h28'29''LAVERRAT JeromeV2MLe Cres
130802h28'29''SAMSON BernardV3MBanassac
130902h28'29''CONAN ArmandSEMVilleurbanne
131002h28'30''VUILLET AnneV1FSt Sulpice La Pointe
131102h28'31''BROUZET RomainSEMMende
131202h28'43''PESNEL EricV1MMauguio
131302h28'44''FERNET AlainV3MSete
131402h28'44''FLORENT RouviereSEMMarvejols
131502h28'47''DI CARLO GuyV3MSete
131602h28'49''CABANEL Gilles louisV2MAvignon
131702h28'51''ARVIS YvesV2MCollegien
131802h28'52''DIMITROFF CelineV1FMende
131902h28'53''LOURY MarieSEFMontpellier Athletic Running C
132002h28'56''TRAPEAU CoralieSEFMontpellier
132102h29'03''RICHARTE StephaneV1MJogging Laverune
132202h29'08''TROSSEVIN MagalieSEFCanourgue (la)
132302h29'10''PIPET FrancoiseV3FS/l Asul Bron
132402h29'12''REBUFFAT GerardV2MSt Genies De Malgoires
132502h29'15''TROUCHET AnaisESFFabregues
132602h29'18''ROHEE MauriceV3MTorreilles
132702h29'18''BOUTON ChritopheV2MParis
132802h29'18''GONZALEZ Jean-philippeSEMEquipe Du Departement De La Lo
132902h29'18''MARTINEZ ChristineV1FParis
133002h29'18''ALGA CecileV2FS/l Asul Bron
133102h29'19''BONIN EmmanuelleSEFChevagnes
133202h29'19''BONIN EricV1MChevagnes
133302h29'20''SANJOAQUIN PascalV2MMiramas
133402h29'21''GACHON ChristelV1FLa Canourgue
133502h29'21''GENTES Jean-francoisV4MLe Puy En Velay
133602h29'22''JOUJOUX LionelSEMChadenet
133702h29'27''SEPTFONS SergeV3MSaint Come D Olt
133802h29'31''TOURNAIRE BrunoV2MAvignon
133902h29'34''SUDRE ArnaudSEMBalsieges
134002h29'35''BILLY DominiqueV3MAssociation Cours Toujous Loud
134102h29'41''ROUCOLLE Jean-marcV1MVillefranche De Rouergue
134202h29'41''PANTELEEV PhilippSEMRussie
134302h29'44''ROUSSET BernardV3MGabrias
134402h29'51''TROCHESSEC FabienneV1FDruelle Balzac
134502h29'51''REVERSAT LaureV1FSaint Just
134602h29'52''ROBERT JonathanV1MCournon D Auvergne
134702h29'53''CHATAGNE MoniqueV2FCapian
134802h29'55''MOLLARD BriceSEMToulouse
134902h29'58''EID PaulV1MParis
135002h29'59''GINESTE Jean-paulV4MNimes Marathon
135102h30'00''FANJAUD Jean-louisV3MSerignan
135202h30'02''BARDIN CyrilSEMMende
135302h30'04''CATUSSE Jean-claudeV3MSaint Martin De Lenne
135402h30'04''BRUN CatherineV1FMornant
135502h30'05''VAYSSET Jean-pierreV2MLa Loubiere
135602h30'08''JEAN AuroreSEFApc Hopital Brive
135702h30'09''POIRETTE FranckV1MCuxac D Aude
135802h30'09''PUCHENKOVA InessaV1FRussie
135902h30'11''COUDTURY ChristianeV2FVenerque
136002h30'14''LUPION NoemieSEFCassagnes Begonhes
136102h30'19''LAROCHE AnthonyV2MMontlucon
136202h30'19''DUGAIT FabienSEMAubiere
136302h30'21''YZERN OdileSEFCultures
136402h30'21''LUCHESI-PALLI FredericV1MS/l Usa Aubenas
136502h30'22''LOILLEUX-PEKOV MelanieSEFClichy
136602h30'22''ANDREUX PhilippeV2MAssociation Sportive Ayguesviv
136702h30'23''HARDY ClaraESFMontpellier
136802h30'23''OZIOL EricV2MMaraussan
136902h30'24''PUTTEVILS EstebanSEMMontpellier
137002h30'28''VERGNE PatriciaSEFBeaumont Athletique Club
137102h30'28''TUZET JoelleV2FS/l Eveil Mendois Acm
137202h30'29''LIBOUREL Jean-lucV2MManduel Metropole Marathon
137302h30'29''BOUDET LudovicV1MEtoile Sportive Du Martinet
137402h30'36''BONNAL AlainV2MEquipe Du Departement De La Lo
137502h30'37''MARIANI FrancisV3MAthletisme Et Course Nature An
137602h30'38''BOUT ChristelleV1FSalta Bartas
137702h30'39''GAMEL MauriceV3MAthle Tarn Passion
137802h30'39''GAUTHERET PierreV3MFrontignan
137902h30'40''PERRIER FredericV2MBrive La Gaillarde
138002h30'47''BENOIT Jean-christopheV1MSaint-christol Ac
138102h30'50''SHCHERBININ DmitriySEMRussie
138202h30'52''GIBERT Jean-louisV3MAles
138302h30'52''HELLOT KarineSEFLille
138402h30'53''MALAVAL ThierryV1MMontpellier
138502h30'53''LAMBERT CaroleV1FSt Martin De Crau Athletisme
138602h31'03''NOLOT BenedicteSEFLes Martres De Veyre
138702h31'04''COUSTET LaetitiaV1FLa Roche Blanche
138802h31'05''BAILA SergeV3MLaverune
138902h31'05''RAVESE AgostinoV3MMeze
139002h31'06''LOTZ SandraV1FEvry
139102h31'09''FAYOLLE BernardV2MTavel
139202h31'09''FAYOLLE MarieSEFTavel
139302h31'11''BILLARD DominiqueV3MSainte Radegonde
139402h31'13''LAGAE FrancoisV1MSavenes
139502h31'14''IMBERT Jean-marieV3MLes Bondons
139602h31'17''COMBETTE AlainV2MParis
139702h31'17''SARTOUX PierreV1MParis
139802h31'21''PASIN DanielleV1FEscatalens
139902h31'23''ARMENGAUD PatrickV2MToulouse
140002h31'24''ALONZO Jean-francoisV2MFourques Sur Garonne
140102h31'25''LENFANT PhilippeV3MVerneuil Ac
140202h31'28''ALDEBERT VincentV1MMende
140302h31'29''BIAGGINI GillesV2MNimes
140402h31'29''MAINGUOT SergeV1MGaillac
140502h31'31''BAUDOT LaurentV1MLozere Sport Nature
140602h31'32''AUDIGIER StephaneV1MLezignan Corbieres
140702h31'39''CASTET MichelV3MClapiers
140802h31'49''JIMENEZ CarolineV2FClermont Sport Endurance
140902h31'52''PBIXOYO LouisESMMende
141002h31'53''DELANNAY PhilippeV2MVillemomble
141102h31'58''MONTOUCHET StephaneV2MTrouville/mer
141202h31'59''LE COUSTER AnthonyV1MDinan
141302h32'00''SALVAGNAC GuyV3MLaguiole
141402h32'02''INES MarioV3MFoulee Des 3 Quilles
141502h32'09''BOILEAU PatriciaV3FVauvert
141602h32'11''SUGIER AlainV2MRicherenches
141702h32'15''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
141802h32'17''MAOUCHE CandiceV1FMarvejols
141902h32'21''BEINAT JulienV1MMende
142002h32'23''LUCAS BrunoV2MMarsillargues
142102h32'28''MARCHANDET FredericV1MAthletic Club Des Pays D Agde
142202h32'28''DUFOUR RomainSEMBarjac
142302h32'31''CHRISTOPHLE FabienneSEFChalons En Champagne
142402h32'42''PINEAU AnneSEFMontpellier Athletic Running C
142502h32'48''NAVES PhilippeV2MParis/14eme Arrondissement
142602h32'51''CARAMEL ThierryV2MBourgs Sur Colagne
142702h32'52''GARCIA CarolineSEFMayran
142802h32'54''BARTHOMEUF Jean-philippeSEMAubiere
142902h32'59''LUCAS Marie-heleneV2FMende
143002h32'59''HAMEL Jean-pierreV4MLe Cap D Agde
143102h32'59''LAGET PatrickV2MLangogne
143202h32'59''MONESTIER ClaudeV3MAthletisme Lozere
143302h33'00''GUILHOUNET ThomasV3MCavanac
143402h33'02''MANGIN ChristopheV1MApc Hopital Brive
143502h33'03''ALAUZE JulienSEMLa Selve
143602h33'06''THOMAS ChristelleV1FUssel
143702h33'07''DESBOUGES JustinJUMColomiers
143802h33'14''NIEZBORALA JacquesV3MSaint Jean De Vedas
143902h33'16''BORY ChristopheV2MFraisses
144002h33'17''BERTHET Marie-dominiqueV3FBoisset Et Gaujac
144102h33'17''JOUVE LoicSEMBruges
144202h33'19''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42.195 Marseille
144302h33'19''PLAN JeromeSEMLyon
144402h33'20''RAY ClaudeV3MDeneuille Les Chantelle
144502h33'21''BOINIER ChristopheV2MSuce Sur Erdre
144602h33'25''ARNAL GuyV2MSt Victor Et Melvieu
144702h33'28''LAMBERT GuillaumeSEMBellerive Sur Allier
144802h33'34''BONNARD MatthieuSEMBadaroux
144902h33'35''GONZALEZ NicolasSEMMende
145002h33'40''FAVA MichelV4MGigean
145102h33'44''BEGUE ThierryV1MCuxac D Aude
145202h33'49''BOITEZ Jean-jacquesV2MGuyancourt
145302h33'53''TITIGUEI JulienV1MMende
145402h33'55''THEATE JoelV1MSoucieu En Jarrest
145502h33'59''HEINRICH OliviaV1FLe Bleymard
145602h34'03''CHAUMONT GenevieveV1FMoussac
145702h34'05''BANCILHON AlexandreV1MNavacelles
145802h34'11''MOZZON JoelleV3FCoulommiers Brie Athletisme
145902h34'14''BERRI FredericV1MChatillon
146002h34'14''PREVOST ThierryV2MUa Versailles
146102h34'22''GANDOIS ThomasESMMontigny Le Bretonneux
146202h34'22''TONNON Pierre-laurentV2MS/l Vedas Endurance
146302h34'23''TALARON Marie-noelleV2FLes Tortues Costelloises
146402h34'24''PHILIPPE PascalV2MOrma
146502h34'24''PALMA FrancisV4MMontpellier
146602h34'26''FILBAS MarieSEFMende
146702h34'28''LEMIERE MelanieV1FMontrouge
146802h34'32''VALLA SylvieV2FVauvert
146902h34'41''MESCHIN DominiqueV2MJoue Running 37
147002h34'42''BOUDON CARBONNEL Anne-charlotteSEFLa Cavalerie
147102h34'47''SIMON StephaneV2MLes 55
147202h34'48''MORIN ArmelleSEFCoulommiers Brie Athletisme
147302h34'52''RUIZ EmmanuelSEMAthletisme Et Course Nature An
147402h34'54''BOUSSOURA SaidV1MPuylaurens
147502h34'55''HO Hai dangV3MMauguio
147602h34'55''COUTURIER FrancoisV1MSaint Galmier
147702h34'55''LETESSIER AndreV3MJogging Castelnau
147802h34'55''COUTURIER JeromeV2MParis
147902h34'57''JANNIER FlorenceV1FS/l Asul Bron
148002h35'03''LE Van thaoV1MMende
148102h35'04''PEZET DidierV2MSallanches
148202h35'04''LAMATIERE SandrineV1FSallanches
148302h35'05''SOLIGNAC IsabelleV1FSaint Geniez D Olt Et D Aubrac
148402h35'07''VIALA AlexandreSEMMende
148502h35'11''BLANC JacquesV3MLe Vernet
148602h35'20''SALLES NadiaV1FLanuejols
148702h35'21''FAURE AmandineSEFPignan
148802h35'22''BOIRAL AndreV4MMontferrand Le Chateau
148902h35'25''JIMENEZ JeremySEMCapestang
149002h35'28''VALGALIER JessieV1FGignac
149102h35'29''VIARENGO FabrizioV1MRoquevaire
149202h35'36''MARECHAL MichelV3MMontpellier
149302h35'37''AIGLIN Jean-jacquesV3MLorp Sentaraille
149402h35'38''COCHET Pierre guillaumSEMCormeilles En Parisis
149502h35'40''PETAUTON LiseV1FAssociation Sportive Des Emplo
149602h35'40''COLLEMANT CelineV1FPlaine Saint Denis (la)
149702h35'41''PRADAL MoniqueV2FFournels
149802h35'43''CASTEL MarcV3MParis/8eme Arrondissement
149902h35'51''LUREAU Jean-francoisV3MLe Chatelet
150002h35'56''RENELLA KevinSEMClermont Ferrand
150102h35'56''DELMAS FrancoisV3MLa Roche Guyon
150202h36'02''PERES Jean-jacquesV2MSt Orens
150302h36'05''WANG JieSEFMalene (la)
150402h36'05''HAININ PatriceV2MLes 55
150502h36'06''VIDAL MichelV3MS/l Eveil Mendois Acm
150602h36'10''FRAYSSIGNES MyriamV1FLes Gazelles A Vos Trousses
150702h36'12''FONTAINE DavidV1MMillau
150802h36'13''VERMOREL LaurentV1MMillau
150902h36'16''GOMEZ Juan-carlosV2MLes Dahus Du Rhone
151002h36'16''ROUSSET HugoSEMAntibes
151102h36'16''ROUSSET PatrickV2MLes Dahus Du Rhone
151202h36'17''ROUSSET RomainSEMLyon
151302h36'22''ANDREEV AlexandruV2MMoldavie
151402h36'24''SANTONI NathalieV2FPrivas
151502h36'24''SANTONI ErickV2MPrivas
151602h36'25''ALBI DominiqueV2FAssp Vergeze
151702h36'25''SOLER FranckV1MServieres
151802h36'26''PARIS DominiqueV2MBelcastel
151902h36'30''YAICH NicolasSEMChaville
152002h36'35''BELTRAN RichardV1MPaulhan
152102h36'38''DRONNIER MatthieuV1MLanta
152202h36'39''BARRES AlainV3MMassiac
152302h36'41''BARATEAU PatrickV2MHerbault
152402h36'41''BARATEAU AlainV2MChoussy
152502h36'43''PERRIN BenjaminESMSc Arinthod
152602h36'44''GELY LucileSEFMontigny Le Bretonneux
152702h36'44''COUDERC SandrineV1FLa Rouquette
152802h36'46''HERMET PierreV3MParis
152902h36'49''LELUC HubertV3MCernay Les Reims
153002h36'52''GUYOT LaurentV2MLes Angles
153102h36'58''JULLIEN GregorySEMMontpellier
153202h37'02''MARGEL ClaudeV1MCeab
153302h37'03''LEBOUCQ NicolasV3MNimes
153402h37'09''FLORES Jean-pierreV4MCscm Cheminots Montpellier
153502h37'11''GEROMEL FaustoV2MOrry La Ville
153602h37'15''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
153702h37'20''GINISTY AlainV2MAthletisme Lozere
153802h37'24''BONNETIER RomainSEMClermont Ferrand
153902h37'25''JOUX NathalieSEFVarennes Les Macon
154002h37'26''RENAUD AnnickV2FChateauroux
154102h37'28''PRAT JorgeV2MSaint Alban Sur Limagnole
154202h37'29''SCHAEFER ClaudeV2MDecazeville
154302h37'32''PETITJEAN EricV1MMontferrier/lez
154402h37'38''MULOT JosianeV3FMc Nimes
154502h37'39''HENRY Jean-philippeSEMColombiers
154602h37'47''CAZOR LaurentESMMarvejols
154702h37'50''VERNHET GeorgetteV2FAthletic Club Saint Affricain
154802h38'01''WALLART ChristopheV2MServins Athletic Club
154902h38'01''GUESNIER ChristopheV1MFrontignan
155002h38'08''LEMORE FredericV1MSt Remy
155102h38'09''DAURE LaurentV2MParis
155202h38'11''RAHMANI Mohamed faroukSEMMontrodat
155302h38'12''VALARIER BenoitV2MBadaroux
155402h38'15''NEMROD DenisV3MAs Cavaillon
155502h38'15''CLAVERE Jean-noelV3MSt Clement De Riviere
155602h38'17''MONTEIRO CarlosV2MFelzins
155702h38'18''TEISSIER MichelV3MSt Bauzile
155802h38'18''FLEURY RachelleSEFMende
155902h38'24''THULAU Jean-francoisV3MAvignon
156002h38'26''DECHENOIX SergeV3MTrelissac
156102h38'27''GIRAL ClaudeV4MLes Foulees Pelissannaises
156202h38'29''POUCET ChristopheV1MFremecourt
156302h38'30''CHALVE StephaneV1MLa Grande Motte
156402h38'33''BOUREZ ChristineV2FS/l Ea Creil
156502h38'34''VERLAGUET Jean-michelV2MOls Et Rinhodes
156602h38'36''ROBERT JoelV2MPolignac
156702h38'41''POUDENS CatherineV2FMende
156802h38'43''GELY GeraldineV1FAthletisme Lozere
156902h38'44''TOPORENKO CecileSEFMc Nimes
157002h38'45''DELHAL BrunoV2MMus
157102h38'48''FRANCHETTO CyrilSEMAix En Provence
157202h38'55''BRESSON Marie-christineV2FMende
157302h38'56''DAUDE HubertV2MMontpellier
157402h38'57''CILICI FlorenceV1FLes Cloches Pieds
157502h39'03''PAPADOPOULOS NicolasSEMEstables
157602h39'04''PAPADOPOULOS SophieSEFLiverdy En Brie
157702h39'05''CARAVEO PhilippeV2MSaint Clement
157802h39'05''MENVIELLE GenevieveV3FToulouse
157902h39'09''RUAT PhilippeV3MLe Buisson
158002h39'11''FERREIRA VitorV1MMende
158102h39'13''SALVADOR DidierV1MMontpellier
158202h39'14''BADACHAOUI JenniferSEFMontpellier
158302h39'15''FERREIRA PatriceV2MBourgoin Jallieu
158402h39'21''TERRIBILE DavidSEMSaint Laurent Du Var
158502h39'27''BONNET LaureV1FClermont L'herault
158602h39'29''LAURAIRE NicolasV1MSquadra Jean-paul
158702h39'30''CALVET ArnaudV1MMontpellier
158802h39'31''MAURAND AlainV2MParis
158902h39'41''DUBREUIL PascalV2MLa Confrerie Des Grognards
159002h39'43''ROYO MichelV3MAlbas
159102h39'43''PERUCH GillesV3MAcf Carcassone
159202h39'52''LEYNAUD GerardV3MS/l Marvejols A Gevaudan
159302h39'52''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
159402h39'55''DELON MyriamV1FSeverac Le Chateau
159502h39'56''DELON EmmanuelV1MSeverac Le Chateau
159602h40'00''OQUIDENT Jean-pierreV4MLes 55
159702h40'01''CESTAC LydiaV2FBuzancais
159802h40'02''MONTORO EricV2MBrignon
159902h40'04''TISSIER RodolpheSEMMarseille
160002h40'11''VITROLLES DanielV3MMende
160102h40'15''ENCINAS DamienSEMPelouse
160202h40'15''ENGELVIN MickaelESMMende
160302h40'16''SAINCOTILLE CarolineSEFAsc Bnp Paribas Paris
160402h40'21''BORTOT ChristianV2MCelr Marathon
160502h40'23''SEGUIN EricV2MMende
160602h40'24''GUILLOUET NadiaV2FAucun
160702h40'29''PEREIRA AnnaV1FUsm Montargis
160802h40'35''MIQUEL PierreV1MBoqueho
160902h40'47''DECERF RegisV2MLaventie
161002h40'48''ROUDIL Marie-noelleV1FLe Bleymard
161102h40'52''SOULIER AurelienSEMMende
161202h40'53''SKWARK JoannaSEFPologne
161302h40'56''HERAND AnneliseV2FPignan
161402h40'58''BESSIERES MichelV3MToulouse
161502h40'59''BESSIERES Laure marieSEFToulouse
161602h41'00''REBILLARD FranckV2MMauguio
161702h41'02''PHILIPPE FabienneV1FOrma
161802h41'04''BRAULT OscarV3MCoureurs De Fond Deolois
161902h41'14''BOYER ValerteV1FSquadra Jean-paul
162002h41'15''HOUNY FabriceV1MLe Grau Du Roi
162102h41'15''BOYER ChristopheV2MSquadra Jean-paul
162202h41'22''ROUSSEAU CyrilV2MCastelnau Le Lez
162302h41'23''BORTOT LucV3MPortiragnes
162402h41'29''CAZOTTES DelphineV1FLa Cavalerie
162502h41'37''DUBEC DanielV2MS/l Sca Licornes De Puygouzon
162602h41'41''PASCAL MurielleV1FMudaison
162702h41'43''SOYO AlexandreV2MAyguesvives
162802h41'45''NOM PrenomSEMClub
162902h41'45''PIERRAT ThomasSEMCanada
163002h41'56''BERTOLI ClemenceSEFNimes
163102h41'57''GRASSET FabriceSEMSaint Georges De Luzencon
163202h42'11''FRELET FrancoisV2MChabeuil
163302h42'12''GODART LudovicESMReignat
163402h42'12''ROCHERON SylvieV2FCa Villenave D'ornon
163502h42'13''VIALA YvonV3MMende
163602h42'16''GRIVEAU LouisV2MBignon (le)
163702h42'22''BARD RolandV2MAthletisme Lozere
163802h42'27''MONJU RolandSEMFlorac
163902h42'27''MARTRE LudivineSEFMende
164002h42'29''LEJEUNE NathalieV1FSaint Georges D Orques
164102h42'30''RUBIO Anne-marieV2FSt Aunes
164202h42'37''BRIONES MartineV3FFournes
164302h42'39''WATRE ElisabethV2FMontbeton
164402h42'50''MAYRAND HeleneV2FCoulommiers Brie Athletisme
164502h42'56''BATY ChantalV3FSt Jean De Fos
164602h42'56''CAPELLI JeromeV1MSt Jean De Fos
164702h42'57''BRUN PatriceSEMAthletisme Et Course Nature An
164802h42'57''PELIGRY GenevieveV1FAubiere
164902h42'58''PROVOT MarieV2FChaville
165002h43'13''GARCERA FabienV2MToulouse
165102h43'15''SOULIER ReneeV3FAthletisme Lozere
165202h43'21''BOULON BernardV2MYmeray
165302h43'41''CRETEL FredericV1MAthletisme Lozere
165402h43'42''FIGARD LoreneSEFChaumont
165502h43'45''AGRANATT CyrilV1MMc Nimes
165602h43'45''ARNAUD SylvainV1MNages Et Solorgues
165702h43'49''PORCEL ChristySEFMende
165802h43'53''COLOVOS PhilippeV3MAsc Bnp Paribas Paris
165902h43'57''GRANDJOUAN MarieV2FMarseille
166002h43'58''YCHER NadiaSEFSaint Geniez D Olt Et D Aubrac
166102h44'02''BOUDON LucV2MMende
166202h44'03''FERREIRA COURLIER JacquelineV1FMerignac
166302h44'10''NICOLAS ClementSEMNancy
166402h44'13''VITRY SylvieV2FAthletisme Lozere
166502h44'28''PONT Jean-francoisSEMBrignais
166602h44'35''ZHEKOV AlekseiV1MRussie
166702h44'44''MUSIALEK PhilippeV2MMarcoussis
166802h44'48''GOIMBAULT GuillaumeSEMPaley
166902h44'49''PICQUENDAR PhilippeV3MBougival
167002h44'50''ENCINAS PierreV2MLozere Sport Nature
167102h44'52''AMOUROUX JacquesV3MMontrodat
167202h44'54''PROUHEZE Pierre olivierV1MAumont Aubrac
167302h44'56''SENDRON DanielV3MLanglade
167402h45'04''MEUNIER NadineV3FVers
167502h45'06''GUEYRAUD ChristianV3MKm 42.195 Marseille
167602h45'07''TETARD BrunoV2MVelizy Villacoublay
167702h45'09''BEATRIX PhilippeV2MArles
167802h45'12''VERRIEUX PatrickV2MSt Privat Des Vieux
167902h45'12''AMGHAR KamelV2MAles
168002h45'26''VIALA MartialJUMChateauneuf De Randon
168102h45'39''MAGNES FlorenceV1FFirmi
168202h45'42''HAMEL MargaretV3FLe Cap D Agde
168302h45'45''HAVEZ Jean-claudeV3MRun Trail Nimes 30
168402h45'47''CHAYRIGUES GerardV3MSeverac D Aveyron1
168502h45'48''ROUBIEU MagaliV1FMontpellier
168602h45'48''PORTE GeraldineV1FMontpellier
168702h45'50''RAYNAL CecileV1FClermont Ferrand/chamalieres
168802h45'51''VEREMES AlexandreV1MClermont Ferrand/chamalieres
168902h45'52''HELLOT GerardV2MLe Soleil Brille
169002h45'54''VASLIEU YiruiiSEMUkraine
169102h46'05''LAMALLE Jean-claudeV4MClub Allure Libre
169202h46'08''PELISSIER StephanieV1FNangy
169302h46'10''ALOISIO Marie-claireV1FUsca Lescure
169402h46'10''LICCIARDI FrancisV3MSete
169502h46'11''LAUNAY GuyV4MVedas Endurance
169602h46'29''DESREMAUX EstelleSEFCreissels
169702h46'30''VARANGE AudreySEFRiviere Sur Tarn
169802h46'32''GEROMEL ValerieV2FOrry La Ville
169902h46'36''BRAVO MichelV2MGaillac
170002h46'37''PEREZ Anne-marieV3FVedas Endurance
170102h46'44''MICHEL HeleneV1FSete
170202h46'48''ROUVIERE Jean-louisV3MMontpellier
170302h46'51''BOBAND ChristopheV1MMassy
170402h47'00''GUYOT BOUYER IsabelleV2FLes Angles
170502h47'01''FOCH ChristineV1FVinzelles
170602h47'24''OLIVE SebastienSEMAthletisme Lozere
170702h47'33''SAVOIE Jean-michelV2MSaint Chely D'apcher
170802h47'42''MAZUC ChristianV3MOnet Le Chateau
170902h47'47''PELARDY Jean-marcV1MChateauneuf De Gadagne
171002h47'48''ABAOUI MustaphaV3MVersailles
171102h48'07''TOMIO VeroniqueV2FCap Melgueil
171202h48'08''MILESI GregorySEMMontpellier
171302h48'12''COHIN DanielV3MMontpellier
171402h48'37''BARACH DanielV4MLaguiole
171502h48'39''BOUVET PhilippeV2MV.e.o. 2000 La Plagne
171602h48'41''BULOURDE Jean-jacquesV3MVelizy Villacoublay
171702h48'46''SARRUS ThomasESMMende
171802h48'50''COULON ThibaultSEMToulouse
171902h48'50''DELLION JacquesV3MBazas
172002h48'52''MUNTEANU Bogsan mimailV1MRoumanie
172102h48'52''SOULIE OlivierV1MCambon D Albi
172202h48'55''NOEL Jean-jacquesV3MDollot
172302h48'59''CHAPTAL DominiqueV2MMende
172402h48'59''BOULANGER CarmenV3FUsm Olivet
172502h49'04''ALARCON AnthonySEMCaveirac
172602h49'05''SOZEAU PierreV3MLimoges
172702h49'05''JACQUET FlorentV1MGaujac
172802h49'06''SOZEAU ChristianeV3FLimoges
172902h49'08''BELABED KhadijaSEFStade Olympique Arlesien
173002h49'09''GANNE IsabelleV1FAimargues
173102h49'09''ROUQUETTE SandrineV2FVauvert
173202h49'17''VITALI PatriceV1MToulosue
173302h49'19''HANS Jean-christopheV2MCuc Athletisme
173402h49'21''GAILLARDON YannickSEMMende
173502h49'23''SALLES PauletteV3FMeyrueis
173602h49'27''ORTEGA AntoineV3MBeziers
173702h49'29''NEMROD-BONNAL Marie-thereseV2FAs Cavaillon
173802h49'33''ORENES Jean-josephV1MCourir Tranquille A Restinclie
173902h49'33''ROMIEU GeraldineV1FBozouls
174002h49'37''HOFFMANN MarcelV3MAsc Bnp Paribas Paris
174102h49'40''TOUZET CorinneV1FVeyre Monton
174202h49'43''HACOUT ClaireV1FLa Grande Motte
174302h49'43''LAM FrancoisSEMLezignan Corbieres
174402h49'44''HACOUT IsabelleV1FClub Athletique Caussadais
174502h49'49''ROGGE FredericV2MParis
174602h50'01''MADRIERES AnnickV1FAthletisme Lozere
174702h50'02''AUDET EdwigeV1FSaint Martin De La Brasque
174802h50'08''GRANGER JoelleV3FS/l Asul Bron
174902h50'10''MEXE BenoitV1MCambon
175002h50'12''BOULARD FrancoisV2MMeudon
175102h50'12''BALLAUCO PaoloV2MPiedi Latini Monaco
175202h50'36''BOUDET PierreV4MAthletisme Lozere
175302h50'57''BERTOLINI FrancisV3MLe Martinet
175402h50'59''COUSTOU AlainV2MParis
175502h51'00''LEVADE FredericV1MSt Georges D Orques
175602h51'07''CLAVEL GuyV4MToulouse
175702h51'19''CORRALES DanielV2MTam Montady
175802h51'48''DUPUIS ThierryV1MCavillargues
175902h51'48''VERNIER PatriceV2MMoussac
176002h52'05''CHAZALMARTIN SamuelV1MMarvejols
176102h52'05''CHAZALMARTIN Jean-claudeV4MAthletisme Lozere
176202h52'21''BOURRY Jean-lucV3MMarsanne
176302h52'21''COLOMB Jean-claudeV3MMende
176402h52'30''LOPEZ ChristelV2FRodez
176502h52'37''DINTILHAC GhislaineV2FLes Cloches Pieds
176602h52'40''SEYNHAEVE IsabelleV2FMauguio
176702h52'41''MARTIN BernardV3MMontigny Les Metz
176802h52'41''ROSSI KarenV2FMetz
176902h52'44''BARDIN ElisabethV2FMende
177002h52'45''VASSE DamienSEMMontpellier
177102h52'50''LABERTRANDE GhislaineV1FS/l Us Le Pontet A.
177202h52'52''CICLET BrigitteV2FCelr Marathon
177302h52'53''LECANTE MartineV3FTorcy
177402h52'53''CICLET ChristopheV2MCelr Marathon
177502h53'08''PARADIS GerardV2MAlbi
177602h53'24''GUILLEMARD LilianeV3FApc Hopital Brive
177702h53'30''RAMOND EliseeV3MReveil Sportif De St Cyr/loire
177802h53'32''PINAY YvesV2MPlanfoy
177902h53'37''ANDREANI Marie-joV3FAcr Arles Et Sa Region (acra)
178002h53'38''BESSEDE YvanSEMLyon
178102h53'44''FOISSAC FlorenceV2FMaleville
178202h53'54''FICHAUX ElodieSEFGages
178302h53'55''SANTIAGO AlexandreV2MMeylan
178402h53'55''JOUVE YolandeV2FAvignon
178502h54'17''DONATI LeaV2FSt Gilles
178602h54'19''EUSTACHE CorinneV2FArgeliers
178702h54'25''BARRIERE Marie-claudeV3FNimes
178802h54'27''BOSCHER PhilippeV2MLandehen
178902h54'27''BIBIA PascaleV2FNimes
179002h54'44''MENCARINI PauletteV3FChanac
179102h54'45''HEUNINCK JoyceSEFMontpellier Athletic Mediterra
179202h54'53''JULIEN YvesV2MBordeaux/cauderan
179302h54'57''GAUZY DavidV1MIllkirch Graffenstaden
179402h55'01''MIQUEL MartineV2FBoqueho
179502h55'40''LECOMTE Jean-pierreV3MNieuil L'espoir
179602h55'46''JULIEN MarieSEFChanac
179702h55'59''ROZIER LucienV3MNice
179802h56'01''GABRIAC GildaV1FRiviere Sur Tarn
179902h56'19''CHAMAYOU EmmanuelleV2FCa Pezenas
180002h56'33''BANCAREL CharlesV5MSalers
180102h56'35''GAVALDA LoicSEMVailhourles
180202h56'37''VEDRINES CedricSEMFlorac
180302h56'52''FOURNEL JulienSEMParis/14eme Arrondissement
180402h56'56''TRUMPF Jean-yvesV1MSavigneux
180502h57'07''CLAVEL ColetteV3FLunel Viel
180602h57'26''MARTINEZ LaureV1FClermont Sport Endurance
180702h58'13''GRASSET MichelV4MJog 12 Decazeville
180802h58'15''VIGNAL JosianV3MAthletisme Lozere
180902h58'22''SAINT-MARTIN BernardV3MPipette Spar Team
181002h58'24''MOREAU MoniqueV3FMende
181102h58'31''BROTON PatriciaV2FVauvert
181202h59'11''GUELFI BernardV4MTa Montady
181302h59'16''BELDA MagalySEFMc Nimes
181402h59'16''VIGNAL LeaSEFMc Nimes
181502h59'16''BONNET MathildeSEFSaint Gilles Les Bains
181602h59'48''BESSIERE JosianeV4FFoulees Severagaises
181702h59'50''GRANGE DelphineSEFBrioude
181803h00'01''CARRILLO CedricV1MAccords Et Ames
181903h00'02''BERTHELOT FabianV1MSaint Flour
182003h00'04''ESCAMEZ MarieSEFLavaur
182103h00'06''GUIGNOT AlexandreV1MOyonnax
182203h00'15''PICARD CatherineV1FS/l Asul Bron
182303h00'18''MATHIEU BernardV4MSt Christo En Jarez
182403h00'40''RENARD BeatriceV1FMontech
182503h00'59''ALAZARD LORTAL NicoleV2FValady
182603h01'03''SARRAZIN AlainV3MNoisiel
182703h01'07''RASQUINET PatrickV2MSuisse
182803h01'21''MALUS MurielV1FAix En Provence
182903h01'22''EMERIAU AnthonyV1MMadagascar
183003h01'24''DERENNES CelineV1FAix En Provence
183103h01'27''MEYRUEIX PaulineSEFBoulogne Billancourt
183203h01'28''BEUCHE ChantalV3FCoureurs De Fond Deolois
183303h01'32''LEPROUX JacquesV3MBignon (le)
183403h01'38''ANDRE FrancisV3MArles Athletisme
183503h01'39''GAUFFRE FreddySEMSaint Andre De Vezines
183603h01'45''VIDAL AnnieV2FMende
183703h01'56''AINAOUI AichaV1FClermont Sport Endurance
183803h01'56''UNAL SandraV1FClermont Sport Endurance
183903h01'57''UNAL BenoitV2MClermont Sport Endurance
184003h01'59''LAVAL JordanSEMMende
184103h02'07''FAURAND PhilippeV3MAc Ondaine Firminy
184203h02'23''LAZIER MathildeSEFLajo Beach
184303h02'31''PONCHART JulieESFSaint Aubin De Medoc
184403h02'35''DAUBAN ElisabethV2FToulouse
184503h02'36''CABANE ClaudeV5MPelissanne
184603h02'36''LAGANDOGNE Jean-marcV3MLe Lardin
184703h02'38''DOUSSEAU BeatriceV2FLe Lardin
184803h02'55''TOUZET FredericV2MVeyre Monton
184903h03'08''DAUPHIN GerardV3MMontfavet
185003h03'08''VIDAL DanielV3MBlagnac
185103h03'36''CORBET FredericV2MLyon3wa
185203h03'44''LACROIX YvesV4MEspalion
185303h03'47''BUQUET JeromeSEMBelgique
185403h03'51''GONTIER AlainV5MOrcines
185503h03'57''PUELLES FelixV2MBoujan Sur Libron
185603h04'24''FULLENWARTH PhilippeV3MBriey
185703h04'39''GALIBERT MichelV2MMarvejols
185803h04'41''PLANES JoelV2MS/l Marvejols Cross Marathon
185903h04'42''GALIBERT ChristineV2FAthletisme Lozere
186003h04'44''COSTA GabrielV2MMarolles En Brie
186103h04'45''BETTLE SteveV2MBalaruc Les Bains
186203h05'09''MOUGIN JackyV3MCoutiches
186303h05'21''TRAZIC Marie-lineV1FSquadra Jean-paul
186403h05'22''VEDEL AndreV3MMulhouse
186503h05'23''OSTY ChristopheV2MSquadra Jean-paul
186603h05'33''DELMAS RoselyneV2FS/l Marvejols Cross Marathon
186703h05'50''FAVIER ChristopheV2MCrosne
186803h05'56''JUNET FrancoiseV2FLes Tortues Costelloises
186903h06'04''CREUZA Marie-claudeV3FLimoges
187003h06'08''ASSENAT Anne-marieV3FAthletisme Et Course Nature An
187103h06'09''PONCHART IgorV2MSaint Aubin De Medoc
187203h06'09''PONCHART CecileV2FSaint Aubin De Medoc
187303h06'09''VALETTE VincentV2MMillau
187403h06'10''TIXIER MichelV3MHeugnes
187503h06'26''AUTHIER NicolasV1MAurillac
187603h06'27''CHAUSSE PatriceV2MNohanent
187703h07'30''NAVES YvesV5MRodez
187803h07'36''BEIS Jean-lucV3MVeyrignac
187903h08'14''HELLOT MichelV4MGap
188003h09'12''CIMINATO GeorgesV3MToulouse
188103h09'24''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
188203h09'38''BOTELLA Jean pierreV3MSpiridon Perigord Pourpre
188303h09'38''BOTELLA FrancoisV3MMc Nimes
188403h09'41''GUILLEMARD SebastienV1MApc Hopital Brive
188503h09'45''ROUSSET LyneV2FParis
188603h09'49''ENJALBERT SylvieV1FLe Bas Segalaun
188703h09'50''FERRIERE PierreV3MLachamp
188803h10'15''DUBOIS SandrineV1FS/l Asul Bron
188903h10'52''ANISIMOVA MargaritaSEFRussie
189003h11'08''PEZET RaymondV4MGrealou
189103h11'17''DELLALIAN PhilippeV2MCleon D Andran
189203h11'39''BOUVIALE JacquesV5MCourir Et Marcher Au Feminin
189303h11'40''SERIN StephanieV1FCourir Et Marcher Au Feminin
189403h11'41''FEDELE LaurenceV1FCourir Et Marcher Au Feminin
189503h11'42''VERLAGUET ThibaultSEMLeguevin
189603h11'46''LARA FrantzV1MMende
189703h11'57''LEGRAND PhilippeV3MSousceyrac
189803h11'59''SALACROUP HeleneV2FSousceyrac
189903h12'18''BRULANT AlainV3MLe Bosc
190003h12'41''VEDYASHKINA MariaSEFRussie
190103h12'46''LAMALLE LucianneV3FClub Allure Libre
190203h12'59''CORNUT AlainV3MSongieu
190303h13'02''FUGIER LucieSEFSauvian
190403h13'08''EYBOULET ChantalV2FRcf Issy Avia
190503h13'23''GUILLAUMIN PhilippeV2MDurdat Larequille
190603h13'24''PODKOPOVA ElenaSEFRussie
190703h13'31''COPPOLA DanieleV3FMoulins
190803h13'40''WESTENHOEFFER PatriceV1MWissembourg
190903h14'18''FLOIRAC ClaudeV5MSalon De Provence
191003h14'25''MARCILLAC SandrineV1FAthletisme Lozere
191103h15'06''BERTHELOT ValerieV2FS/l Asul Bron
191203h15'08''BERTHELOT PatrickV2MChampagny En Vanoise
191303h15'21''POUGET Jean-marcV3MUs Olympique De Chelles
191403h15'39''THOMAS GillesV1MToulouse
191503h15'40''BOUISSOU GeoffreySEMToulouse
191603h16'11''RUSCASSIE GhislaineV2FCatus
191703h16'20''CARRETTE ErikV4MBelgique
191803h16'42''ROUX FrancoisV4MSousceyrac
191903h16'43''SALACROUP JacquesV3MSousceyrac
192003h17'18''PRABONNEAU DominiqueV4MPrades Le Lez
192103h17'18''IMBERT ElisabethV2FVauvert
192203h17'19''RISPAL VictoriaSEFNasbinals
192303h17'27''KRITICOS AlexandreSEMLe Rove
192403h18'00''SOULAYROL Marie-pierreV2FAthletisme Lozere
192503h18'21''BOULADOU PatrickV2MPompignan
192603h18'46''GAUDRON AndreeV4FNotre Dame D'oe
192703h19'15''MARTINEZ AgatheV1FReims
192803h19'47''CHAMBRIARD FrancoiseV3FRunning Club De Mably
192903h20'11''BOYER YvesV3MMillau
193003h20'31''LOUAT MaryseV2FTaluyers
193103h21'00''MORENO VirginieV1FRoussennac
193203h21'15''GLEIZE Jean-pierreV3MSalta Bartas
193303h21'20''ALVAREZ LaurentV1MMarvejols
193403h21'20''ALVAREZ StephanieSEFMarvejols
193503h21'28''LAURENT FabienneV1FLe Crozet
193603h22'09''SOUILLAT JoelV2MYzeure
193703h22'15''DELLA VEDOVA VirginieSEFMende
193803h22'18''GIGANON ManoelV2MChantelle
193903h22'28''ANGENARD BernadetteV4FPlouezoc H
194003h22'40''PY LouisV3MSpriridon Millau
194103h22'41''ERNOUF Jean-marieV2MBon Encontre
194203h23'43''BOSMAN JoelleV1FBelgique
194303h23'43''CORDIER ClaudeV2FBelgique
194403h24'37''CHAUDESAYGUES EricV2MCaveirac
194503h24'48''ROBERT CorinneV2FChirac
194603h25'22''LATOURNERIE PatrickV2MCourbevoie
194703h25'22''MESUIL SergeV3MAsc Bnp Paribas Paris
194803h25'43''GREGY MargauxSEFVandoeuvre Les Nancy
194903h25'47''COUTURIER PierreV4MLyon
195003h28'12''PRACHT SabineV1FLes 55
195103h28'12''STALTER PhilipeV3MLes 55
195203h29'24''ROUSSET Brigitte la lunV2FFontans
195303h30'29''SURREL RobertV3MLa Grand Combe
195403h31'33''BERTRAND JeanV3MReims
195503h33'09''HAUDRECHY ArnaudV2MAmicale Coureurs Ay
195603h33'15''VITROLLES JulieSEFHouilles
195703h33'15''VITROLLES LouisV4MAthis Mons
195803h33'27''CHAPELLE JeremieSEMMende
195903h34'43''BONTROND FrancoisV4MSpiridon Club Languedoc
196003h36'38''MAGNE AlainV3MMillau
196103h40'12''REBOULET LisaSEFMende
196203h40'27''GRAS CatherineV3FLa Canourgue
196303h40'31''MERAVILLES ChristianeV4FOnet Le Chateau
196403h41'17''CATHALA HenriV4MGraulhet
196503h45'55''PARIETTI RobertV4MDecines Charpieu
196603h46'01''RATINAUD ChristopheV1MTeyran
196703h46'07''KEHOE DeniseV3FEtats-unis
196803h46'19''MALLET Marie-heleneV3FMeudon
196903h46'37''MERAVILLES FrancisV3MSebazac Concoures
197003h47'36''ANDRUSHCHENKO OleksandrV1MUkraine
197103h48'39''GUYOT Pierre alainV4MLyon
197203h48'42''BIBAL PatriciaV1FCourir Et Marcher Au Feminin
197303h48'45''SIMOENS AudeV2FSaint Paul Et Valmalle
197403h55'58''CHEYNET RaymondV4MS/l Union Montelimar Sports
197503h57'10''PUYET PatrickV2MBeauvoisin
197603h57'12''PUYET MyriamV2FCourir Avec Jesus
197703h57'25''RIVET NicolasSEMPied De Borne
197804h07'00''COMELLO SabrinaSEFVergezac
197904h10'00''CASILLAS DavidV3MUsa
Accueil - Haut de page - Version grand écran