[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Caminade du Pic du Midi 2018 - Kikourou mobile

Classement de Caminade du Pic du Midi 2018

Voir la fiche de la course : Caminade du Pic du Midi du 21/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'24''CABARROU RomainSEMAcbb
202h51'53''APEZETXEA AsierSEMManttale
302h59'49''LE ROHELLEC LoanESMTarbes pyrenees athletisme
403h01'01''ALICOT NicolasSEM
503h06'05''PEUREUX NicolasV1MTpa
603h07'22''BOUTINAUD GuillaumeSEM
703h07'26''ALTHABE LaurentV1MNepalekoak
803h10'36''SIMON ChristopheSEMRunning ordizan club
903h11'09''CASTET FlorentSEMBlagnac sporting club
1003h14'03''BLANDIN VincentSEMLes aigles de pau
1103h16'47''SAYOUS-BOURDIEU GuillaumeSEMTeam py'runners
1203h18'47''ARA LaurentSEM
1303h20'46''PEBAY BrunoSEM
1403h21'11''FOUQUET LoicV1MAthletic brunoy club / team ap'heros
1503h23'14''MANSE LilianSEM
1603h23'45''SARRABERE RemySEMTarbes pyrenees athletisme
1703h23'58''RIGLER SylvainSEM
1803h26'05''DRULHE JulienSEMCpl primaube
1903h26'07''ETCHECOPAR SERGEV1M
2003h31'16''VIGNEAU DenisV3M
2103h33'04''ASO CedricSEM
2203h33'04''SANCHEZ PatrickV1MTeam 12
2303h33'10''MAIRE DanielV3MStade bagnerais athletisme
2403h37'29''LAVOUX LoicV1M
2503h41'39''NOGUE LaurenceV1FBouliac sport plaisir
2603h44'16''FABRY ClementESM
2703h44'31''LAVIT LionelV1MSba/ die jolin stones
2803h44'31''RAMONTEU Jean-michelV3MNeant
2903h44'38''SPRINGINFELD PhilippeV2MLes joggers du plateau
3003h44'41''DE OLIVEIRA Jean-patrickV1MRunning ordizan club
3103h45'09''DHAENENS RolandSEM
3203h49'59''BALMOSSIERE AnthonySEMEperviers socata
3303h50'15''SALOMON JeanV3MJoggers de lannemezan
3403h52'56''ROUSSEAU NicolasSEM
3503h53'05''LATRE FredericV1MDie jolin stones
3603h53'17''DUCASSE JeromeV1MUat
3703h53'18''REIX StephaneV1M
3803h53'31''TILHAC ERICV1M
3903h54'02''CANDEBAT SEBASTIENV1M
4003h54'24''CANDEBAT RomainSEMPyrenees xtrem race
4103h54'33''FREZOULS JulienV1M
4203h54'55''KRUPA MaximeSEM
4303h55'13''PLAGNARD JulienSEM
4403h56'24''CARPENTIER ElodieSEF
4503h57'32''HEINS MARIE LINESEF
4604h00'42''LAFFARGUE ThibaultSEMRaid insa-inp/bazas sport nature
4704h00'42''PONTICO DidierV1MTpa
4804h02'03''COURTOIS XavierSEM
4904h02'18''GAVALAND SarahV1FStade bagnerais athletisme
5004h02'56''VIGUERIE AlvinSEM
5104h03'10''BERNOVILLE GaelSEMTrail du mourtis
5204h03'51''DE MEDEIROS SamuelSEM
5304h04'16''CROS Marie-clotildeSEFC02 trail
5404h04'36''GASTINEAU AnthonySEM
5504h05'07''SAGNES JcV1M
5604h05'09''DORONDOVAS CedricV1MTeam bigorra
5704h05'20''CECILE LaurentV1M
5804h05'37''BOUAIDAT LorenneSEFTeam py'runners
5904h06'37''JOUANOLOU IsabelleV2FStade bagnerais athletisme
6004h07'23''SALeS EricV2M
6104h07'49''VANDEWYNGAERDE VictorESM
6204h07'54''BANTWELL EricV2MBigorre running 65
6304h08'10''BIANCHI KevinSEMCrossfitauch
6404h09'08''TELEK VICTORIAV1F
6504h10'15''LANDES ThomasSEM
6604h10'15''CRISTOBAL ThomasSEM
6704h10'16''GAROBY LAURENTV1M
6804h10'46''DUCOMS BaptisteESMTeam raidoutables dede
6904h11'07''VOUTYRAKIS XavierV1M
7004h11'22''GARCIA SamuelSEM
7104h13'12''RACINE RaphaelSEM
7204h13'50''NIOLET JulienSEM
7304h13'57''OLIVRY BriceSEMLes trappeurs de l'ouzom - portet athletic club
7404h17'19''CHARLES StevanSEM
7504h17'19''BERGALET GuillaumeV1MTpa
7604h17'27''COTTARD JeromeV1M
7704h17'51''DAVANCENS PascalV1M
7804h19'00''LAFFITTE GuySEM
7904h19'01''HUBERDEAU HugoSEM
8004h19'13''PUJO-POURRET LaurentV1MRunning ordizan club
8104h19'46''NAVARRO HugoSEM
8204h20'31''MENVIELLE EricSEM
8304h20'33''BORDENAVE CedricSEM
8404h20'41''NAVARRO TheoSEM
8504h21'14''BADOU BERTRANDV1M
8604h21'29''LARRAZET Jean paulV1M
8704h22'03''OUVRARD GuillaumeV1M
8804h22'09''PUERTOLAS AlainV2M
8904h23'03''GONZALEZ PierreSEMSans objet
9004h23'59''HAROUCHE CharlesV1M
9104h24'07''CERDEIRA ChristopheSEMJaborderes
9204h24'57''JUNG AdrienSEM
9304h24'57''HELIAS JohannSEM
9404h24'58''LECUYER NicolasSEM
9504h26'02''BLUTEAU LudovicSEMChantonnay raid
9604h26'34''DATAS STEPHANEV1MSemeac olympique
9704h26'37''CABOS ThierryV1M
9804h26'39''CAZALAS JeremySEM
9904h27'08''LAROUSSE PaulESM
10004h27'27''LABE Georges yvesV1MJeunesse cappelloise
10104h27'34''LENDRES FrancoisV1M
10204h28'14''GHIRARDI Jean francoisV1MCyclo club trais
10304h28'14''CePRe CedricV1MUat tarbes triathlon
10404h29'24''DEMAY SteveV1M
10504h29'27''GUILLOIS ArnaudV1MVersailles triathlon
10604h30'30''BERNOVILLE SandrineSEFTrail du mourtis
10704h30'30''CARMOUZE PascalV1MTeam bigorra
10804h31'10''NOGUE GericV1MBouliac sport plaisir
10904h31'45''RIFFONNEAU FredV1M
11004h33'03''LAFOURCADE PatriceV2MTeam py'runneurs
11104h34'09''DOS SANTOS DavidSEMChantonnay raid
11204h34'36''CRAMPES Jean-baptisteV1MLes fortiches du lauragais
11304h35'25''DAVID MichaelSEMAdb / bipedes cazeres
11404h35'27''AGUILLON AuroreV1F
11504h35'27''HUBERDEAU BrunoV2MJoggers du plateau
11604h35'46''SOTO PaulineSEF
11704h35'47''MALLART JeromeV1M
11804h37'04''PLANAS MICHELV1M
11904h38'27''PAiS BastienESM
12004h38'44''FOURNIER BernardV3M
12104h38'47''D'EURVEILHER ChristianV3MJoggers de lannemezan
12204h38'49''ABOS MarleneV1F
12304h39'09''PRIMEAU CHRISTOPHEV2MBISCARROSSE
12404h39'44''BELLIARD GhislainSEM
12504h40'20''ASO FlorentSEMRunning club elusate
12604h40'28''DIEZ ChristianV3Mpattes
12704h41'47''GACHASSIN NicolasSEM
12804h41'48''FRASCHINI LaurentV3M
12904h42'38''KHELLOUF KarimSEM
13004h43'04''COURREGES StephaneV1M
13104h43'55''BEAUGRAND RomainSEM
13204h44'27''COUREAU GilbertV3MStade bagnerais athletisme
13304h44'27''TISNe NicolasSEM
13404h45'19''PALASSIN-MANCON AngeliqueV1F
13504h45'21''VOUTYRAKIS TiphaineV1F
13604h45'25''CAMUS CerroneSEM
13704h46'42''VRADILOF MaudSEF
13804h49'45''SCHROEDER ElsaSEF
13904h50'33''BESNIER GillesV1M
14004h54'22''CHARRIEAU PascalV2MSba
14104h55'04''CADENE ChristopheV2M
14204h55'05''CADENE CecileV1F
14304h55'16''ESCUER LionelSEMRunning club elusate
14404h55'57''DIEUZEIDE RomainSEMTeam mael
14504h56'36''JOLIVET DavidSEM
14604h56'37''MAURIN FabienSEM
14704h57'41''BRU NicolasSEM
14805h00'41''FERRERO DavidV1M
14905h01'33''PEYRAMALE PierreV2Mpattes vicquois
15005h02'05''DeTHUNE Jean-lucV3M
15105h02'08''LALAQUE Jean pierreV2M
15205h02'09''MATHIEU JustineSEFPortet athletic club
15305h02'15''LAMARQUE DanielV2M
15405h03'29''SIRECH AurelieSEFUrban runners agen
15505h03'32''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic brunoy club
15605h04'11''FRUTOS CelineSEF
15705h04'22''VICTORIN YvesV4MTcs
15805h06'07''FAIVRE-RAMPANT CedricV1MPau pyrenees tourisme
15905h15'04''LOMBARD WilliamSEMTeam mael
16005h18'09''BIBONNE PierreV1MCa beglais triathlon
16105h18'54''TUFFAL ChristopheV1MCyclo esperance
16205h20'32''INCAMPS GuillaumeSEM
16305h23'57''PALASSIN RomualdV1M
16405h25'00''FERNANDEZ LucasSEM
16505h25'48''VIRES Jean jacquesV1M
16605h26'34''MAUMUS DorianSEMChelle debat
16705h28'14''BODET StephaneV1M
16805h28'31''LARRe PierreSEM
16905h29'14''ANDRADES FranckV1M
17005h31'09''SEVILLA SandrineV1FBigorre running 65
17105h31'14''BERTHELOT DamienV1M
17205h31'15''BLANCHARD ArnaudV1M
17305h33'56''SEVILLA Jean michelV1MBigorre running 65
17405h35'32''AUGE NicolasSEM
17505h35'42''RODRIGUES JulietteV1F
17605h36'05''PELIZZON Jean-batisteSEM
17705h42'59''GRIS JoelV2M
17805h47'13''PALASSIN FredericV1M
17905h48'47''MAZOUA NathalieSEF
18005h50'55''FERRAS RomainSEM
18105h55'16''CAUDRON MartineV2F
18205h55'17''LEFEVRE Jean michelSEM
18305h55'18''LEFEVRE HeleneSEF
18405h56'02''LAVILLE DominiqueV1F
18505h59'21''KELLER JeromeV1MS/l massy as
18606h03'14''BOUDAUD GaetanV1MAc chantonnay
18706h03'18''COURTIOL DamienV1M
18806h08'57''LAVOUX RegisV1M
18906h13'12''SORBET MarieSEF
19006h13'12''GABARRE LucieSEF
19106h13'49''LAVILLE Jean-francoisV1M
19206h14'59''GONCALVES NorbertV2MPompier drome
19306h18'32''KOPEC CedricV1M
19406h21'17''DASTUGUE Jean-benoitSEMESMsier sports - orange bleue oloron
19506h49'58''AUGER RachelV2F
19606h54'42''BERKACH YoussefSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran