[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Boffi Fifty 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Boffi Fifty 2018

Voir la fiche de la course : La Boffi Fifty du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h40'34''ANDRE JeromeSEM
205h49'42''DESPRAY DavidSEM
305h56'33''HOEKSEMA JulienSEMPau triathlon
406h07'07''DELCOUR EmmanuelSEM
506h17'16''AUBOIN CharlySEMAL Echirolles
606h25'24''LELONG MaximeSEM
706h28'15''MARCEL RemySEMTrail Endurance Shop Echirolles
806h32'58''DRAPE ThomasSEM
906h32'59''LALO FredericV1MOTB12
1006h34'07''MOTTO-ROS SandrineV1FTeam 42km195 Annecy
1106h37'09''BISOTTO Jean-LaurentV1MSpuclasterka
1206h37'12''ZABALA DanielV1Mspuc lasterka
1306h37'41''LATGER JulieSEFTARN SUD ATHLETISME
1406h39'11''CANIOU CyrilSEMSANCERRE RUNNING
1506h40'47''CASTANHEIRA ChristopheSEM
1606h42'21''BOUBY MaximeSEMOTB12
1706h43'16''BOQUILLET LaurentV2MSL LE MANS A 72
1806h43'21''PIEDVACHE VincentSEM
1906h44'17''CELLERIN AntonySEMLOCHES 37 TRIATHLON
2006h44'35''MAHO ThomasSEM
2106h47'34''BEYRAND Jean-BaptisteV1M
2206h47'54''BENOI SylvainSEMASSOCIATION SPORTIVE EFFIATOISE
2306h49'09''VIVIEN OlivierV1M
2406h52'50''GUILLIER QuentinSEMROUEN TRIATHLON
2506h53'01''GOYETCHE Jean-BernardSEMSpuc lasterka
2606h53'33''MAISONNEUVE AnthonySEMDordogne Animations
2706h55'17''ARAGON LucienSEM
2806h57'16''CODORNIOU Jean BaptisteSEM
2906h59'42''THION YannV1MTeam Thion
3007h00'08''CARRIE LeoSEM
3107h00'08''BRUNEAU ErwanSEM
3207h00'41''LE PESQUER AlanSEMRennes Triathlon
3307h02'02''DALMASSO ChristopheV2Mrestonica trail
3407h04'26''JOURDE MaximeSEMJobar Team Riom
3507h05'01''TURRI JeromeV1M
3607h07'59''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
3707h08'45''SARTHOU PierreSEMLes chemtraileurs
3807h09'23''COME JulienSEMLaval triathlon club
3907h10'11''CARMES RomainSEM
4007h10'18''TANNE MarionSEF
4107h10'49''BIECHY Jean PhilippeV2M
4207h11'25''ANTIGNAC SamV1MRtm
4307h12'37''ZAMORA StephaneV1MSPUC LASTERKA
4407h15'19''CHAILLOU SebastienV1M
4507h15'25''DUHALDE StephanV1MTeam Xuriak
4607h15'43''GUILLET EdouardSEM
4707h17'50''LERAY PascalV1MCOTE DE JADE AC PORNIC
4807h19'20''COUTO OlivierV1MTEAM ST YORRE
4907h20'24''BOULAY AntoineSEMAs Chu Nantes
5007h24'20''MAZALREY SylvainV1M
5107h24'52''HOFFMANN GuillaumeSEM
5207h29'31''CLAVAUD CarineV1FAS LEGRAND FCL FEYTIAT
5307h30'18''LEGUY RichardSEMEndurance 72
5407h32'46''DURANTON RomainSEMASCL RUNNING
5507h33'10''BROSSARD NicolasV1MVcan firmi
5607h33'11''HARCAUT JulienSEMST CYP RUNNERS
5707h34'03''RICHET NicolasV2MKikourou
5807h38'41''BONNEFOY ClementESMAs romagnat
5907h39'01''DUPLANIL CelineV1FLes Renards de Caravette
6007h40'47''ROBERT PhilippeV1M
6107h42'09''GEORGES StephaneV1MRUN FOR FUN GTB
6207h43'25''THIBAUD ErwannSEMGruissan Sports Evenements
6307h43'42''BETEMPS GillesV1MFAC ANDREZIEUX
6407h44'19''BERGER ValerieV1FFAC Andrezieux
6507h44'54''RENIER GuilhemSEMLes Chemtraileurs
6607h45'42''SANCHEZ FrancoisSEMESVA
6707h46'07''CARMINATI DenisSEM
6807h47'29''CHANTOISEAU RemiSEMCHANTOISEAU
6907h48'00''PICHOT RaphaelV1M
7007h48'27''DEGEORGES PhilippeV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
7107h48'41''OZIL ChristopheV1M
7207h50'51''HURAULT FabienSEMCourir a ormes
7307h51'46''CALVARIN RonanSEM
7407h52'30''TROUPEL DamienSEMRtm
7507h52'32''DUVALLET MickaelSEMTeam trail touraine
7607h53'05''AMIOT RodolpheSEMLes baroudeurs du sauternais
7707h53'21''PETITDEMANGE PaulineSEFLes chemtraileurs
7807h54'23''SIBILLE DamienSEM
7907h54'44''WAUQUIER ArnaudV1MSam Paris 12
8007h55'41''HOCHET YorrickV1M
8107h56'48''RENOUX LucileSEFCAP ENDURANCE
8207h57'14''FEINBERG LaurineV1FPUC HORS STADE
8307h58'55''DEPIETS JeromeSEMDefi Outdoor
8407h59'00''CORRE BrunoV1M
8507h59'01''MOYSAN ThomasSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
8607h59'11''OUMMAHAN BasharV1MALE
8707h59'13''BLONDEL FredericV1MLez’Hard
8808h00'46''GUICHARD SebastienV1M
8908h01'17''BENTO FranciscoV1M
9008h01'20''ORLANDINI LaurenceV2F
9108h01'55''MARCON LaurentV1MPHOENIX 43
9208h01'59''COURBON JonathanSEMFit Run Sports
9308h04'13''AUBER MaximeSEM
9408h04'42''FONTAINE PierreSEM
9508h04'51''LABEYLIE EmericSEMSEVAD
9608h05'38''FONNARD ThomasSEMstade lavallois
9708h10'06''GAUTHIER JeromeV1Mas effiat
9808h10'16''AUVACHEY ThomasV1MLez’hard
9908h11'14''PRIEUR BenjaminSEM
10008h11'20''AGUILLON LudovicSEMascl running
10108h11'34''TAVARES SteveV1M
10208h11'35''GUTKOWSKI MichaelV1Mteam gros
10308h11'59''CRESPO YannickSEMASCE BOSCH
10408h12'20''COTTET-MOINE AnneV1F
10508h12'49''BEURIOT SebastienV1MTRAILERS NORMANDS
10608h14'45''BRIGEOIS JeanV1M
10708h15'41''LAMOULIE OlivierSEMUR78
10808h15'51''DUSSEAU LaurentV1Mathletic club reolais
10908h16'45''DEMISSY BrunoV1Mcap melgueil
11008h16'49''RAMES GuillaumeSEM
11108h19'02''BERTAUX FredericSEM
11208h19'40''JALABERT StephaneV1MCA BEGLAIS Triathlon
11308h19'41''DE SARIAC RenaudV1M
11408h19'54''DREUX GillesV3M
11508h20'25''BERTRAND BenoitV1MMONTALBA'TRAIL
11608h20'38''MEDKOVA PavlinaSEF
11708h21'06''CHIKHAOUI ChrystelV1FForm'Event
11808h21'13''THIBAULT BenoitSEM
11908h21'33''DACHEVILLE AnthonyV1MACCES TRAIL
12008h22'03''VON KANEL MathieuSEM
12108h22'45''BOURGEOIS ClementSEM
12208h22'45''DE LABORDERIE MaylisSEFES Blanquefort
12308h23'00''BRISSEZ SamuelV1MAS EFFIAT
12408h23'25''DUCLOS StephaneV1Mairbus running
12508h23'53''LABONNE AntoninESMToulouse Triathlon Metropole
12608h24'22''GOUIFFES DidierV2MTeam HONDA endurance SHOP vannes
12708h24'47''LABORIE CoralieSEFMRC
12808h24'52''BRACQUART FrancoisSEM
12908h25'01''VIAL SylvainSEMLez’hard
13008h25'06''DOS SANTOS MickaelSEMLEZ'HARD TEAM
13108h25'27''RICHET GeraldV1M
13208h25'27''BARRAUD PhilippeV3M
13308h25'31''BAUDRIER VincentSEM
13408h25'49''SANCHEZ StephaneV1MPau Pyrenees Aventure
13508h25'50''ROCHER HeleneV1FPAU PYRENEES AVENTURE
13608h26'37''BAJON JulienSEMpattes vicquois
13708h27'50''CHARLOT TonySEM
13808h27'56''BIDAU BrunoV2Mascl running
13908h28'03''BIDAU ThierryV2Mascl running
14008h28'35''CHATENET FlorentSEMCROQUE-CHEMINS
14108h28'46''BLANC HuguesV1MLEZ'HARD
14208h28'50''MOUSSEAUX ColetteV2F
14308h29'15''GROLHIER WarrenSEM
14408h29'23''DESAPHY JulienESM
14508h29'44''MEUNIER Jean-MichelV2MLes Foulees du Pas’Sage
14608h29'57''COUDERT LoicSEM
14708h31'45''NICOLAS MickaelSEMLes Herbiers Vendee Triathlon
14808h32'20''NEVERS GaelSEM
14908h32'38''HUBERT VincentV1MAS CHU NANTES
15008h33'34''BALLANGER Jean FrancoisV1M
15108h34'01''CURIE PhilippeV2M
15208h34'36''QUINTRIC GaelleV1F
15308h36'24''DERVIN ValerieV1FEAMYA
15408h36'29''CHASSOT StephaneV1MSt Cyp Runners
15508h36'29''PIGNOL SebastienSEMSt Cyp Runner
15608h37'33''LOPEZ StephanV1MBESSAN RUNNING
15708h38'12''THIRIEZ CamilleV1FCa Balma
15808h38'34''PAGE AlexandreSEMascl running
15908h38'54''DEVILDER MaximeSEM
16008h39'02''BRULE RichardSEM
16108h39'39''LE CLOIREC SylvainSEM
16208h39'48''TERRILLON PatriceV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
16308h40'38''HERNANDEZ TeddySEMJogging Club Veranne
16408h40'58''DUHE ArnaudSEM
16508h41'08''METAYER JulienSEMESKOUAD BREIZH
16608h42'18''BOURGEOIS EveV1F
16708h43'02''DUTREMETZ LaurentV1M
16808h43'13''GIBELIN-VIALA ChrystelV1F
16908h44'00''ROUX TristanSEM
17008h44'10''GRAVE AlexandreSEMBalade du soir
17108h44'14''COZIC Jean LucV2MASDR
17208h44'19''BAUDOUIN Pierre JeanSEM
17308h44'19''MELOT FabriceSEMESC MOULINS
17408h46'43''CASTAING FabriceV1Mles baroudeurs du sauternais
17508h47'29''LELONG ChristianV1MAS MICHELIN
17608h50'14''AUBERT BenoitV1MAS MARTIGNE-BRIAND
17708h51'47''PRODEL GerardV3MDordogne Animations
17808h51'57''JANUSZ ChristopheSEMAS EFFIAT
17908h52'57''NAULLEAU Jean-FrancoisV1M
18008h53'00''MANDIN JeromeV1MCA PICTAVE
18108h54'15''COSTA DidierV1MTrailers du mole
18208h54'41''LEROUX AdolpheV1MCLLL ARMENTIERES
18308h54'49''COTTIN PierreSEMESC XV
18408h55'17''GAUFFENY AlexandreSEMCYT 91
18508h55'25''KADDOUM AchayaSEMHAC Triathon
18608h56'51''SEMICHON MarcSEM
18708h57'20''MARTIN SandrineV2FCevennes TRail Club
18808h58'16''CANGIANO BernardV2MASDR
18908h59'26''BERTRANNE JeromeV1MPattes Vicquois
19008h59'32''ROUX NicolasSEM
19109h02'19''ABRAHAM LaurentV2M
19209h02'49''ENGRAND NicolasV2M
19309h03'04''ROSSE ChristopheV1Mteam boissiere
19409h04'46''DELHOUME Marie-MorganeSEFBiches & Run
19509h05'32''THOMAS BenjaminSEM
19609h06'10''FABREGAT AlainV2M
19709h06'10''BIHORE MathieuV1M
19809h06'56''COLOMBELLI LaurentSEM
19909h07'27''CHOQUEUX EtienneSEMEntente Brive Tulle Athle
20009h07'46''MARCHAND SebastienV1MILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
20109h08'31''FERRIER EdwigeSEF
20209h09'04''LEFEBVRE StephanV2MFoulees de Saint Germain
20309h09'23''MARIOT LudoV1MS/l cote de jade athleticclub
20409h09'56''LE BOUILLE GwenaelV2Mfoulee de cleguer
20509h09'58''SKOWRONEK PatrickV2MSEMEAC OLYMPIQUE
20609h10'05''ALBRIEUX PierrickSEMALE
20709h10'12''ADRIEN NicolasSEMADRIEN
20809h10'23''FORGET ClaudeV2M
20909h11'23''HOCHET JosephineSEF
21009h11'28''BAS LudovicSEMCAJ
21109h11'29''ROUX AnthonySEMCAJ
21209h12'33''LEMONNIER CyrilleV1M
21309h12'35''CHALLINE Jean MarieV1M
21409h13'15''NICLAEYS ChristopheV1Mrunning'group
21509h13'15''DELVAL JeromeSEMARTOIS ATHLETISME
21609h13'40''BOUILLER FranckV1MTRIMAY
21709h13'53''DUDOUET TristanSEMfaurecia
21809h15'13''DOUPLAT GuillaumeSEM
21909h16'03''TROUILLARD RomualdSEMXV ATHLETIC CLUB
22009h16'58''ROUTHIAU RolandV1MSTADE LAVALLOIS
22109h17'57''CANGIANO ElisabethV1FASDR
22209h18'31''BREGET FabienV1MAIR3 BORDEAUX
22309h20'55''PRIOU FredV1MPAU PYRENEES AVENTURE
22409h22'05''PARENT ChristineV2FCourir a Seyssins-Seyssinet
22509h22'13''SERRURIER FlorianSEM
22609h22'43''SAVARE ThomasSEM
22709h23'35''DURAND FabriceV1M
22809h23'47''TRION LaurentV1M
22909h25'30''AUMONIER BrunoV2MCA Pictave
23009h25'46''VINCENT FredericSEM
23109h25'52''QUEAU GuillaumeSEM
23209h25'59''DHELFT FrancoisSEM
23309h26'14''CRUSENER MathieuSEM
23409h26'15''CRUSENER JulienSEM
23509h26'19''LESUEUR MaximeSEMTeam Picon 55
23609h26'53''SERRES DidierV2M
23709h26'58''MARTIN NicolasSEMURBAN RUNNING LE CLUB
23809h27'29''BILHERAN Jean-MarcV1M
23909h28'15''NAVARRE FranckV1MASDR
24009h28'49''BEAUGIER Jean-ReneV1M
24109h29'06''LOISEAU JocelyneV1FLES PAROCHES
24209h29'07''MOUSSEAUX Audrey/andreeV1F
24309h31'02''FIALIP FabriceV1MDORDOGNE ANIMATIONS
24409h32'05''KARCHER LaurentV1MLes Vosgirunners
24509h32'25''BOUCA NOVA GasparSEMAS AMBARES
24609h32'51''RIDEAU StephaneV1MAdidas Runner Bir Hakeim
24709h33'21''VILLARD CyrilV1MFAC ANDREZIEUX
24809h34'36''ABIVEN ErwannSEMFoulees Bordeaux
24909h34'42''GUILLEMETTE HugoSEM
25009h34'44''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
25109h35'59''PAYOT JeromeV1M
25209h36'14''AUMONT SebastienV1Mla confrerie du noireau
25309h36'21''LACARELLE MichelV2MJogging Club Veranne
25409h36'38''LEFORT ColineSEFFoulees bordeaux
25509h36'39''MC CARTHY IsabelleSEFLes kilteuses
25609h36'41''COUDRIN LaureSEF
25709h39'32''ZOURDANI StanislasSEMCA Birac
25809h39'33''LASAGA FabienSEMSPUC LASTERKA
25909h39'34''BANNIER IsabelleV1F
26009h39'52''DEPOIL ChristianV3MEA LE CREUSOT
26109h41'36''GAYRAUD GuillaumeV1M
26209h41'59''LE BIHAN LudovicV1MDompierre Course Aventure
26309h42'29''BASSO JeromeV1MVA NU PIEDS
26409h43'21''TIERNY ArnaudV1MGravity running exprience
26509h43'39''PANIJEL BenjaminSEMCE Adidas
26609h43'52''LOUIS DIT GUERIN NicolasV1MS/L LE MANS A 72
26709h44'04''BROCHARD MarilynV1FALBE RAID ORIENTATION
26809h44'30''FABRE SebastienV1MGruissants sports evenements
26909h44'30''PACCEU StephaneV2M
27009h44'57''TENAT AdrienSEM
27109h45'14''CHAILLOU DelphineV1F
27209h46'55''DESAIVRE VincentV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
27309h47'42''ETCHEBEST LydiaSEFPPA
27409h47'43''VENUAT DavidV1M
27509h48'03''EMILE Jean-ClaudeV3M
27609h48'53''SIWEK Jean PhilippeV1MRUNNING'GROUP
27709h49'13''BLANDIN EricV2MTrail Raid Nature 58
27809h49'16''RAIMONDO FranckSEMTEAM COSTO
27909h50'05''MARQUET AstridV1FJogg'in Tours
28009h50'44''DE CORNELISSEN PhilippeV2M
28109h52'07''TESTE JulienSEM
28209h53'17''PATARIN ThierryV1MSAINTES TRIATHLON
28309h53'23''FONTUGNE MathildeSEF
28409h53'39''DELANNEY EmmanuelV2MRuning Club Campigny
28509h53'46''BONAMI NicolasV1M
28609h53'54''BERTHIN PascalV2M
28709h54'30''DUPUI LoicV1MASDR
28809h55'19''GONTHIER HerveV1MEAMYA
28909h55'19''EMBERGER NicolasV1MEAMYA
29009h56'00''SALLABERRY AlainV1Mascl running
29109h58'18''GAUTHERIE SebastienV1MVal d Europe athletisme
29209h58'32''VIDAL DavidSEM
29310h00'46''RAVANEL JulieSEF
29410h00'49''BERNE NicolasSEM
29510h01'01''PELLETIER JohanV1M
29610h01'13''PERRIER OlivierV2M
29710h01'14''SCHOENHENTZ Jean MichelV2M
29810h01'16''HERVE EmmanuelV2MPloeren Endurance
29910h02'30''CHAMBARLHAC VirginieV1F
30010h02'31''FLANDRIN YoannSEMSTADE LAVALLOIS
30110h04'33''LE BRIS OlivierSEMCourir a bourg blanc
30210h05'46''RIDEL MarcV1M
30310h05'46''BRUNEAU AntoineSEM
30410h05'48''PLU BenjaminSEMGAZELEC Orleans
30510h05'50''PAVY FlorianSEMMauves Attitudes Running & Trail
30610h05'52''LE GROUIEC /BRIAND AurelieSEFT3 TEAM / UACA
30710h05'59''ROUSSEL MarjorieV1FHerbauges Athle 44
30810h05'59''BOUCHET EricV1MHerbauges Athle 44
30910h06'06''GLASSET JulienV1M
31010h06'07''PAUCOT DelphineSEF
31110h06'41''BACHELET HugoSEM
31210h06'46''PANSARD ErwanSEMTrailer d armor
31310h06'49''POULOUIN AngeliqueSEFTRAILER D'ARMOR
31410h06'50''JACQUEMIN GuillaumeV1M
31510h07'29''ETALON CelineV1F
31610h09'25''PORIER FranckV2MFAC
31710h09'45''SEINCE SylvainSEMDORDOGNE ANIMATIONS
31810h09'49''LAGANE MichelV1MDordogne animations sevad
31910h10'29''DECESSE JenniferSEF
32010h10'31''PERHIRIN VincentSEMAS CHU Nantes
32110h11'40''CHEREL AnthonyV1MAthletic club du pays d'Ancenis
32210h12'41''CASSEVILLE DavidV1M
32310h12'44''CHALLIER StephaneV1M
32410h12'45''TELLIER ChristopheSEMBSGA
32510h12'45''COULON LaurenceV1Fbsga
32610h12'51''LOPEZ FrederickV1M
32710h12'59''BOURGEAUD ChristopheV2MFOULEES DE MORNAS
32810h13'47''DENCH RoryV1M
32910h13'49''BOLAY LisonV1F
33010h14'36''COLLAS AlbanV1MTRV
33110h14'37''GODEFROY ArnaudV1MTRV
33210h14'44''SERVIAN FredericSEMBref, je fais du trail
33310h16'16''MALAS ErickV2M
33410h17'23''PRATO NicolasSEMMontalba'trail
33510h20'07''CHAVAGNAC StephanieSEF
33610h20'10''ADAM Jean-MichelV1Mlagraule nature
33710h20'13''SERVANTIE RemiV1MTac
33810h20'13''DA COSTA FredV1Mlagraulenature
33910h20'40''VENOT GabrielSEMFoulee annemasse
34010h21'54''RIDEL SophieV1F
34110h22'10''LEMIRE MickaelV1Mpau pyrenees aventure
34210h22'12''RIGAL CatherineSEFpau pyrenees aventures
34310h22'20''LAPORTE-FRAY SylvainSEMPAU PYRENEES AVENTURES
34410h23'05''BECHEMILH DavidSEMMANITOU SPORTING CLUB
34510h23'39''LAURENT MarjorieSEFLes Foulees de Mornas
34610h23'42''VANMEENEN DavidV1MLes foulees de Mornas
34710h23'49''PROUHEZE SebastienSEM
34810h23'53''AUBERY ChrystelleV1FVSOP
34910h23'57''DUMINY GillesV1MTEAM BOISSIERE
35010h24'15''FOUTEL Jean-PaulSEM
35110h24'41''JEGLOT BenoitV1M
35210h25'04''LARUELLE DavidV1MEMSL
35310h25'05''FOUBERT JulienSEMoxygene trail belbeuf / team poireaux
35410h25'05''SAINSAULIEU FlorentV1MTeam poireaux
35510h25'07''DESERT OlivierV1MRCPH
35610h25'49''ROBICHON NoelV3Mas martigne briand
35710h27'26''COUET GuillaumeSEM
35810h27'30''DERAIN EtienneSEM
35910h27'30''NAVARRO NicolasSEM
36010h27'32''BAUR EmilienSEM
36110h28'00''CHAN YONG AurelieSEFSAM PARIS 12
36210h29'58''DIF EmmanuelV1MRando Trail Mauriac
36310h30'13''DEMEULENAERE EricV2Med trail
36410h30'52''BETHUEL JulienSEMESKOUAD BREIZH
36510h31'25''LEROY SimonSEMAmbares Sport Endurance
36610h31'27''MAURY GuillaumeSEMAS AMBARES ENDURANCE
36710h32'32''CHENUAU GillesV1MAS MARTIGNE-BRIAND
36810h32'56''SALOMON MichaelV1MBSGA
36910h33'56''GEGU ThierryV1MVTT Running Saint Jean sur Mayenne
37010h33'57''GEGU Marie-LaureV1FVTT Running Saint Jean sur Mayenne
37110h33'59''HOUPLAIN Jean-FrancoisV2MTeam Paris Triathlon
37210h34'02''PERRIER StephaneV1MTULLE AC
37310h40'32''CATALANO NathalieV1F
37410h41'04''SIMON BrunoV1MStade Lavallois
37510h41'24''GOIZET FrancoisSEMAthletic club du pays d'ancenis
37610h41'31''HAY DavidV1MTeam FZ
37710h43'38''DUMEIGE SebastienV1MESPRIT RUN
37810h44'11''EMILE CatherineV3F
37910h44'37''MOYSE GregorySEM
38010h47'37''VINCENT JeremySEM
38110h49'03''DUVAL MatthieuV1M
38210h52'29''LEDUC SamuelSEM
38310h52'47''FOUILLET PascalV1M
38410h52'52''PANCINO GualtieroV1M
38510h54'00''ALARY MickaelV1M
38610h54'00''LEGUY MathildeSEF
38710h54'02''THOMAS JeromeSEMAperunners
38810h54'46''MORON FabienV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
38910h54'47''MORON BrunoV1M
39010h56'57''LEGLISE PatriceV1MUS BAZAS athletisme
39110h58'37''TUFFAL AngeliqueV1F
39210h58'37''ROQUES BeatriceV1FPau Pyrenees Aventure
39311h01'11''MEUNIER ChristopheV1M
39411h02'15''PERRAY PascalV1MCONFRERIE DU NOIREAU
39511h02'15''GASCON SebastienSEM
39611h02'31''GOSSET AlexandreSEM
39711h05'07''MILLERET ValerieV1FTRAILERS DU MOLE
39811h05'25''GASTALDELLO DavidV1MGASTALDELLO
39911h05'30''MOISAN DanielV2MCourir a Bourg Blanc
40011h06'20''DECLERCQ AntoineSEMAntoine Declercq
40111h06'22''BESSON XavierSEM
40211h06'53''LABORDE FlorentSEMcoudous de la save
40311h09'35''SCHIRER SylvainSEM
40411h09'36''MONTEL AlexandreSEM
40511h09'38''FABRE SabineV1F
40611h09'38''ROLLOT MorganeSEF
40711h09'39''SAUVAGE JulienV1M
40811h09'52''BLAZER ElodieSEF
40911h10'00''CHEVRIOT VirginieSEFVS OZOIR LA FERRIERE
41011h10'05''BARADEAU LaurentV1MS/L GAZELEC ANGERS
41111h10'11''GIL AntonioV4MFalicoun Trail Plaisir
41211h11'49''JOUAN StephaneV1MChalonnes Olympique Sport
41311h12'21''NICOLE DavidV2MSAMBA
41411h15'44''LALEVEE ThierryV2M
41511h20'40''MARTIN SebastienV1MTEAM PY'RUNNERS
41611h20'40''CHEVRIER FreddyV1MENTENTE DES MAUGES
41711h20'58''GRILOT FredericV2M
41811h20'59''LEBRUN BenoitV1M
41911h21'02''SOLAS GregorySEM
42011h21'03''COLLARD SebastienV1M
42111h21'03''COLLARD SophieV1FTEAM CA GLISSE
42211h21'13''PLANTON FrancisV1Mles baroudeurs du sauternais
42311h21'19''ALLAMARGOT SteveV1M
42411h21'20''BERTRAND ThomasV1MSAINTES TRIATHLON
42511h21'22''GENDRY GaelleV1FSTADE LAVALLOIS
42611h21'23''VALVERDE MariaV2FStade Lavallois
42711h22'54''LESASSIER EmilieSEFJogg in tours
42811h22'55''BASSOT SeverineV1FMonster koeur
42911h22'55''GILSON EricV3Mmonster de Koeur
43011h24'16''OZOUX IsabelleV1F
43111h24'18''MACAIGNE GuillaumeV1M
43211h24'29''JIN JianzhangV1MRunning panda
43311h25'27''MOREL OlivierV1Mla confrerie du noireau
43411h25'34''LAINE FranckV1M
43511h31'44''DAQUIN GerardV3MBoulogne athletic club
43611h34'36''WILLIAM StephaneV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
43711h37'06''BABEL OlivierV1M
43811h38'58''BACHELIER RegisV1M
43911h42'11''GILLET FabriceV1Mles baroudeurs du sauternais
44011h43'10''BARRE ThierryV1MSL club athle jeunesse
44111h43'11''MOREAU ChristianV2M
44211h46'34''ROUZIOUX BerangereV2FASC CORMARIS
44311h46'44''ZEGHOUDI AliV2MFoulees de Mornas
44411h46'52''MOREAU SophieV1FVsop
44511h46'55''IZORET StephaneV1MVsop ozoir la ferriere
44611h47'02''SALIOU OlivierSEMFANCH RIDER TRAIL
44711h47'06''LEBLOND AurelienSEMTeam Poireaux
44811h47'11''DARRAS SandrineV1FTeam trail evoissons
44911h47'27''STETTLER ThierryV1MSens Triathlon
45011h47'50''MAALOUM RimSEFMaaloum
45111h47'59''MAGE-GALINDOU BerengereSEFSTADE MONTOIS ATHLETISME
45211h58'30''PONCHON SophieV1F
45312h07'39''PELISSIER Jean ClaudeV2MFoulees de mornas
45412h09'01''XIONG YingV1FRunning Panda
45512h10'22''GOBERT VincentSEM
45612h12'23''SCHNEIDER MagalieSEF
45712h16'51''ALLOT SandrineV2Fbref je fais du trail
45812h16'52''L'HOMMELET MickaelSEMAS MARTIGNE BRIAND
45912h41'29''ALIX DamienSEMile de noirmoutier triathlon
46012h41'31''CARLI SebastienV1MVineuil Sports Triathlon
46112h41'34''CORNU OlivierV2MRunning Club Campigny
46212h41'34''FRIOCOURT ManonSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran