[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Dammartinoises - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Dammartinoises - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Dammartinoises - 10 km du 14/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'57''YASSINE EL GaraSEMGa Noisy Le Grand
234'37''IBN ELHAG MohamedCAMAc Du Pays De Meaux
335'13''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
435'21''PASTOR MarcSEMCa Orsay
535'28''LEBLACHER EricV1MUa Villenoy
635'37''CHEMIN Pierre-edouardSEMUs Torcy Athletisme
735'47''ABACHAD AdilV1MPass Running Ffa
835'51''VIOLARD FredericV1MUa Villenoy
935'55''COISNON ArnaudV1MMarne Et Gondoire Athlet
1036'02''ROBILLARD DamienV1MUs Olympique De Chelles
1136'19''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athleti
1237'14''NOIZIER JeromeV1MSud Aisne Athle
1337'31''PAPPALARDO ThierryV2MMarne Et Gondoire Athlet
1437'45''FERREIRA JonathanSEMAc Du Pays De Meaux
1537'49''PAINEAU NicolasV2MMarne Et Gondoire Athlet
1637'53''BEDET RomualdV1MMouy Atac
1737'56''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athleti
1838'01''GONTIER YoanSEMHavre Ac
1938'19''ANSERMIN RobertV2MAc Chateau Thierry
2038'39''AnonymeSEM
2138'47''LETABI JeanV2MUs Roissy En Brie
2238'59''BELLAMAMMER GaetanSEMAc Du Pays De Meaux
2339'03''AGESILAS RemiV1MMarne Et Gondoire Athlet
2439'10''CURADO PedroV1MGa Noisy Le Grand
2539'16''LIBERMAN BernardV1MDynamic Aulnay Club
2639'22''PREVOST BenjaminSEMUs Roissy En Brie
2739'27''SLIMANI AbdelaaV2MClub Athle Plessis 94
2839'31''JAECK NicolasV1MVal D'europe Athletisme
2939'34''CAPELLE NicolasSEM
3039'45''FOURNIER MaxenceSEMMarne Et Gondoire Athlet
3139'51''VERNHES ChristopheV2MUs Olympique De Chelles
3239'53''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athlet
3340'32''JACQUET KetsiaSEFAc Du Pays De Meaux
3440'53''PAJOT PascalV3MStade Auxerre
3540'57''HOURCADE RemiSEM
3641'31''DAOUD MarcV1MCor Dammartin
3741'58''POTTIER DidierV3MLivry Gargan Athletisme
3842'20''GOMEZ FlorianSEM
3942'59''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
4043'06''YAHIA KamelV2MGa Noisy Le Grand
4143'31''BOISSEAU CedricSEM
4243'33''LAPPRAND NathalieV1FGa Noisy Le Grand
4344'07''OURIACHI KarimV1M
4444'16''LEFAUCHEUX JeromeV1M
4544'20''PEINE Jean-michelV1M
4644'24''BONILLA JuanSEMUs Torcy Athletisme
4744'28''PRIEUR DanyV2MAssociation Chelles Cham
4844'34''PAVLAKOS RemyV2M
4944'45''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
5044'55''THIRION PascalV2MGa Noisy Le Grand
5145'15''LAENEN PierreV2MCoulommiers Brie Athleti
5245'31''FEGEANT StephaneV1MUs Roissy En Brie
5345'37''PELLOQUIN ThibaultSEM
5445'45''FAUVEAUX AlexandreSEMFontenay Tresigny
5545'47''DESMOULINS HuguesV1M
5645'52''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
5746'02''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
5846'09''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
5946'09''GONCALVES ManuelV1M
6046'12''VARAIN OlivierV1M
6146'14''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
6246'20''TREVIL CarloV1M
6346'26''BELEY FrancisV2MFontenay Tresigny
6446'35''BOCQUET JeromeV1M
6546'38''WATTEL Marie-liseV2FPontault Aac
6646'39''BRONCHART RodolpheV2MTremblay Ac Athletisme
6747'17''COUSIN BriceV1M
6847'19''BOCHATON ThierryV2MUs Roissy En Brie
6947'37''ROGER LaurentV1MFun Run 77
7047'41''KOULMANN Jean-arnaudV1M
7148'05''BONNERAVE ClaudeV3MUnion Athletique Nohicoi
7248'10''KERVELLEC RomainSEM
7348'17''BRESSON DominiqueV3MUa Villenoy
7448'22''VALETTE AntoninV4MUs Olympique De Chelles
7548'32''BACH StephaneV2M
7648'53''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
7749'00''BERGAMASCHI EdwigeV2FPontault Aac
7849'06''GUIOMAR MichelV4MRunning D'oz
7949'15''MARIA FlorianSEM
8049'19''CHALLAT MarcV2MCoulommiers Brie Athleti
8149'26''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athl
8249'30''CYS StephaneV1M
8349'42''PRIEUR AlanESM
8449'47''MAINGOT EricV2MRunning D'oz
8549'53''BERTON CyrilSEMLivry Gargan Athletisme
8650'01''MICHON ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
8750'11''DOLLANGERE Marie-gaelleV1F
8850'15''MALHERBE AnthonySEM
8950'38''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athlet
9050'55''ROUZIER PascalV3MCoulommiers Brie Athleti
9151'12''DANIEL OlivierV2M
9251'25''THOMAS EricV2M
9351'26''GUILBERT MichelV3M
9451'31''COUCHOT LudovicSEM
9551'44''DAUTIN MarineSEF
9651'45''DAUTIN DorianSEM
9751'47''PARADONSKI OlivierV2M
9851'48''ZERRA GiovanniV3M
9951'48''NAHICHE GeoffreySEM
10051'49''PARADOWSKI Jean-thomasSEMVal D'europe Athletisme
10151'53''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
10252'03''DUPONT ClaireV1FFontenay Tresigny
10352'04''CATTALDO OlivierV2MFontenay Tresigny
10452'25''MINAS BerdjV2MPass Running Ffa
10552'52''VOREUX BrunoV2M
10652'53''ALECI VincentSEM
10753'12''MALHERBE EstelleSEFCoulommiers Brie Athleti
10853'18''DORAT SandySEF
10953'43''BLEUBAR DominiqueSEM
11053'59''COUDERC AuberiSEFUs Olympique De Chelles
11154'05''SCHMITT CyrilSEM
11254'11''COURSET IsabelleV2FLe Mee Sp. Athletisme
11354'12''MALMEZAT NicolasV1M
11454'14''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
11554'18''MAGRI GuisetteV3F
11654'20''BLEUBAR LudovicSEM
11754'40''BERTAU EricV2M
11854'59''LEFLAMAND JeromeV1M
11955'00''BISIAUX DamienV1MUsm Audonnienne
12055'43''FRUSSOTTE EmilieSEF
12155'55''SILBERZAHN AurelienSEM
12256'00''OLLIER StephaneV1MUa Villenoy
12356'17''VERNHES ChantalV1FUs Olympique De Chelles
12456'23''PRIEUR IsabelleV1FAssociation Chelles Cham
12557'15''MORE GerardV4MPoporo Ac Tokyo
12657'18''ASSAILLY SophieV1FUs Torcy Athletisme
12757'22''ROSA AurelieSEFUs Roissy En Brie
12857'26''RABIER Pierre-arnaudSEM
12957'46''NARAINSAMY IndiraV2F
13057'52''KLIKAS VeroniqueV1FFs Esbly Coupvray Athlet
13158'01''VION JeromeV1M
13258'12''VAJSMAN VirginieV2F
13358'19''SCHENKER StephaneV1M
13458'20''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
13558'35''BELEY NoemiSEF
13658'49''BELEY HuongV2FFontenay Tresigny
13759'19''ZHU HaoSEM
13859'21''LEFEBURE AntoineV1M
13959'30''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
14001h00'34''BONNET NadegeSEF
14101h00'37''GRESSET ArmelleSEF
14201h01'25''ROUBERT NathalieV2FFontenay Tresigny
14301h01'27''STASSINET ArnoldV2M
14401h01'27''LASSOUED MounirV2MUs Torcy Athletisme
14501h01'38''DELANNOY CedricV1M
14601h01'49''ARNAUD DalilaV2F
14701h02'06''JACOBS MyriamV2FPontault Aac
14801h02'09''LENOIRE GeoffreySEMUs Olympique De Chelles
14901h02'09''BROCHOT JulienSEM
15001h02'40''BOUCAIN EmmanuelleV2F
15101h02'50''ROUILLON MarieSEF
15201h02'56''MISKO RomainSEM
15301h03'08''LEPLAT HerveV1M
15401h03'29''MASCLAUX EricV2M
15501h03'31''CUCU MarieSEF
15601h03'36''BALLY AndreV4MFs Esbly Coupvray Athlet
15701h04'26''BEN ALI HeloiseSEF
15801h04'51''CHOUREAU MelissaSEFVal D'europe Athletisme
15901h05'03''BENSORBA NadiaJUF
16001h05'25''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
16101h05'26''ROUILLON ClemenceSEF
16201h05'47''TITREVILLE RichardSEM
16301h06'03''KELLOU ArezkiV4MAs Populaire Jeunesse Et
16401h06'13''RIBARDIERE ClaudeV4M
16501h08'30''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
16601h09'40''JONCOUX Marie-franceV3F
16701h11'03''NDIAYE ElisaESF
16801h12'08''PINELLE-DESENLIS LucieSEF
16901h12'43''MILUTINIVIC DianaSEF
17001h13'09''PINELLE MathieuSEM
17101h13'14''GUERMEUR-COURAUD ElisabethV1F
17201h16'07''BOLLE-MONBILLARD ReneV5M
17301h26'58''ADAMPOT JoanESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran