[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon du Château de Chantilly M 2018 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon du Château de Chantilly M 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon du Château de Chantilly M du 26/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'11''POLLARD LukeSEMRAF Tri
202h11'48''WADE SamSEMPedalCover Insurance Tri Team
302h16'51''DEBIL-CAUX VictorSEMBEAUVAIS TRIATHLON
402h18'47''MUNDAY WillSEMTri Training Harder
502h25'45''TACHON Pierre YvesSEM
602h26'23''ERNEST gregorySEMDBCoaching Triathlon
702h26'30''FINGER PhilippeSEMAUTRE
802h27'48''BABAUD GuillaumeJUMDBCoaching Triathlon
902h28'52''PAGET JulianSEM
1002h32'48''DELAFOSSE JulienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
1102h33'01''LEDE JeremySEM
1202h34'42''PORTALA ThomasSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
1302h35'22''FEBVRE AntoineSEM
1402h35'50''JAMESON CatherineSEFTeam Pedal Cover
1502h36'16''SIMART AlexandreV1MAUTRE
1602h36'21''MATTHEWS OliviaSEF
1702h36'23''MUNDAY HannahSEFThe Tri Life
1802h36'25''GATTI QuentinSEM
1902h38'18''MALIGNAT FrançoisSEMASTRE CREILLOIS
2002h38'22''CHANTREUX stephaneV1MSCA NATATION TRIATHLON
2102h38'27''JULIENNE MaximeSEMAUTRE
2202h38'50''FABRE christopheSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
2302h39'00''DELFORT YannickV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
2402h39'05''LOUIS DAVIDSEM
2502h39'08''ROINE julienSEMAUTRE
2602h39'11''NANTAS FabienSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
2702h39'13''BAUDIN NicolasSEM
2802h40'06''LIBER CharlesSEM
2902h40'26''PIGACHE JimmySEMAUTRE
3002h40'26''RIVOAL SebastienV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
3102h40'26''LECOUTURIER LaurentV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
3202h41'02''BENJAMIN BrillanteSEM
3302h41'07''BURONFOSSE BenoîtSEM
3402h41'08''BROISSART EtienneSEMAUTRE
3502h42'05''BITIC LuanV1MAUTRE
3602h42'25''PAVIE EricV1M
3702h42'26''YEDIKARDACHIAN ClaudineV1F
3802h42'31''BRENET AdrienSEM
3902h42'47''CHANCHOU ThibautSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
4002h42'56''RICCI MarcSEM
4102h42'57''AUGUSTIN KorpalCAM
4202h43'11''GARNERI NicolasSEMASTRE CREILLOIS
4302h43'43''LANCELEUR CHRISTOPHEV1M
4402h45'05''DEKREON julienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
4502h45'09''JOUBAIRE THOMASSEM
4602h45'18''GILLOOTS stephaneV2MTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
4702h45'22''BERTON ClementSEMVERSAILLES TRIATHLON
4802h45'37''CHEDAILLE PierreSEM
4902h45'44''CLERGEAU Paul-LouisSEMSTADE FRANCAIS
5002h46'00''SARHDAOUI HusseinV1M
5102h46'17''LALOUE NicolasSEM
5202h46'18''VILLERET SalomonV1MAUTRE
5302h46'25''MARTINAT guillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
5402h46'31''ARMENGAUD LouisSEMSTADE FRANCAIS
5502h46'43''MAHIEU romainV1MDBCoaching Triathlon
5602h46'45''ELLIOTT DanielSEM
5702h47'08''ANCELOT CyrilleSEMSTADE FRANCAIS
5802h47'25''HARDCASTLE JohnV1M
5902h47'50''VOIMENT pierre-yvesV1M
6002h47'54''SALAUN BenjaminSEM
6102h47'58''BROCHARD MichelSEMAUTRE
6202h48'01''VANDERMERSCH MartinJUMH.A.C TRIATHLON
6302h48'07''GRIMAUX ClémentSEM
6402h48'18''CINTRAT SylvainSEM
6502h48'25''NAVEAU ChristopheV1MAUTRE
6602h48'27''CRESPO FabienSEMVERSAILLES TRIATHLON
6702h48'29''SABATIER AntoineSEM
6802h48'52''JOVANOVIC NicolasSEM
6902h48'54''BOYER RémiSEM
7002h49'09''GILLET StéphaneV1M
7102h49'17''FLINT SamSEM
7202h49'17''MARCHANDISE GAETANSEMASTRE CREILLOIS
7302h49'17''LANCKRIET MartinSEM
7402h49'35''ELLIOTT ChrisSEMClapham Chasers
7502h49'39''OLIVIER huetV1MBEAUMONT TRIATHLON
7602h49'41''VALATX SébastienSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
7702h49'44''AnonymeSEM
7802h49'57''LEROUX DidierV1MAUTRE
7902h50'05''KERAUDREN ThomasSEM
8002h50'09''BODA StephaneSEMAUTRE
8102h50'18''BREY StephaneV1MAUTRE
8202h50'22''GORE CHARLESSEM
8302h50'26''KOCH SEBASTIENSEM
8402h50'30''LIBER QuentinSEM
8502h50'33''FAURE sebastienSEMAUTRE
8602h50'39''JACQUES SébastienV1M
8702h50'41''POUPART StephaneV1MLibellé
8802h50'54''SOKOWICZ AlainSEMTRIATHLON CLUB DE DOUAI
8902h51'02''HARDOU NicolasSEM
9002h51'08''DAMIEN guillaumeV1MA.A.S. FRESNES TRIATHLON
9102h51'17''MONTAIGNE AurelienSEM
9202h51'22''CHEVALIER GeoffroySEMISSY TRIATHLON
9302h51'25''VALLE ThomasSEM
9402h51'39''PILLA PASCALV1M
9502h51'56''JENDRZEJEWSKI julienSEM
9602h51'58''DE NADAILLAC StanislasV1M
9702h51'59''JAUDOIN GillesV2MVELIZY TRIATHLON
9802h52'01''DADA MULLACK YaseenSEMAUTRE
9902h52'09''JOSEPH BenoitV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
10002h52'12''MAYEUX CorentinSEM
10102h52'16''PEUVRET StéphaneV1M
10202h52'22''GARNIER RomainV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
10302h52'27''ANDRONIKOS EstelleSEFAUTRE
10402h52'28''VERCLYTTE MatthieuSEM
10502h52'34''PUTMAN FrançoisSEMHALLUIN TRIATHLON
10602h53'09''GRAUX JérémySEM
10702h53'10''GRUGEON AlexisSEM
10802h53'14''BERRIER SebastienSEM
10902h53'16''LEOUZON MichaelV1M
11002h53'17''MACKIE ChrisSEMBicester Tri
11102h53'23''PASCAL MartinSEM
11202h53'32''DEAKIN MarkV2MOldbury Swimming & Triathlon Club
11302h53'35''PORCHET Jean ChristopheSEM
11402h53'35''DAEFFLER FrédéricV1MSTADE FRANCAIS
11502h53'36''TROJANI FredericV2M
11602h53'46''PIRES FrédéricV1M
11702h53'48''LASSERRE FabienSEMASTRE CREILLOIS
11802h53'53''PIGEON ThomasSEM
11902h53'54''BRION GuillaumeSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
12002h53'56''CAMPOY-SALAUN YohannSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
12102h54'02''L'HOSTIS RégisV1M
12202h54'06''BIZON AlexandreSEMSTADE FRANCAIS
12302h54'17''PERSIDAT ArnaudV1M
12402h54'21''WEISS LaurentV2MAUTRE
12502h54'26''FICHOU AlexandreSEM
12602h54'39''GRÉGOIRE KOWALSKIV1M
12702h54'45''SAVAGE AlexisV2MA.S.A.S. POMPIERS DE PARIS
12802h54'46''KERVENNAL PierreV2MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
12902h54'48''LE MOUILLOUR FranckV1M
13002h54'49''NICOLAS FlorentSEMAUTRE
13102h54'50''FOULONGANI RudySEM
13202h54'51''FOULONGANI AndySEM
13302h55'01''RUNEL ThierryV2MVELIZY TRIATHLON
13402h55'03''MIEVIS STEPHANESEMAUTRE
13502h55'09''CONSTANTINESCU DinuV1M
13602h55'15''CARTER TomSEM
13702h55'15''DESVIGNES RolandV1MWASQUEHAL TRIATHLON
13802h55'22''MARIN FlorianSEM
13902h55'28''PEZERIL GauthierSEM
14002h55'32''DAUBY FabienSEM
14102h55'33''SIRET CharlieSEM
14202h55'38''DUFOUR AugustinSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
14302h55'44''DUBROMER Pierre-EdouardSEM
14402h55'47''DOS SANTOS ChristopheV1MAUTRE
14502h55'52''CIUPA GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
14602h55'55''PAGE AlexandreV1M
14702h56'13''GIRARD BorisSEM
14802h56'17''HOUEL EtienneSEM
14902h56'21''POCHON GuillaumeV1M
15002h56'32''PINON RenaudV1MASTRE CREILLOIS
15102h56'36''THIBAUT NicolasV1M
15202h56'51''DHERSIN AGATHESEFLILLE TRIATHLON
15302h56'58''RIBEIRO DominiqueV1MAUTRE
15402h57'00''LAFLEUR STEPHANEV1M
15502h57'04''DROCOURT GuillaumeSEM
15602h57'17''TROMPIER AurelienSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
15702h57'29''SALAUN AloïsSEM
15802h57'33''PINTE CharlesSEM
15902h57'37''BRASSEUR AntoineSEM
16002h57'51''CLIMENT RémiSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
16102h57'55''PURDY JamesSEMstratford upon avon tri club
16202h58'06''MÉLÉARD ArnaudV1M
16302h58'07''LUCAS StephaneV1M
16402h58'08''SIMON FrancoisV1MAUTRE
16502h58'23''CINTRAT guillaumeSEM
16602h58'24''BELLINGER ElizabethV1F
16702h58'25''BENJAMIN SchlitSEMAUTRE
16802h58'35''LABBAT Jean-CharlesV2ME.C. SARTROUVILLE
16902h58'37''KELLY PhilSEMAbingdon Triathlon Club
17002h58'42''LEE AvaV1F
17102h58'52''JACQUEMINET RudySEM
17202h58'54''GEHANNIN DavidV1MAUTRE
17302h59'05''MOLVOST LAURENTV2M
17402h59'11''VASSEUR SYLVAINV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
17502h59'18''LUCAS PIERREV2M
17602h59'28''RICOIS SylvainV1M
17702h59'29''JEZEQUEL -COCHET CarolineV1FVERSAILLES TRIATHLON
17802h59'32''VERMEULEN JeanV2M
17902h59'34''COSSET OlivierSEMAUTRE
18002h59'50''PETITDEMANGE LudovicSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
18102h59'54''COLEAU BertrandV1M
18203h00'05''FOSSORIER RomanSEM
18303h00'05''FOSSORIER antoineV3M
18403h00'06''HARBORD PhilSEM
18503h00'07''GHORIS KevinSEM
18603h00'13''CHARBONNEAU ThomasV1M
18703h00'19''CHAUDON CédricSEM
18803h00'24''TISSERAND PatrickV1MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
18903h00'26''RAMIALIARISON CEDRICSEM
19003h00'34''DE PONTBRIAND AymericSEM
19103h00'34''GERARD EMMANUELV1M
19203h00'36''DIBON AnthonySEM
19303h00'37''DECRETON julienSEMTOBESPORT
19403h00'38''GARNIER yvanV2MTRI. MAY
19503h00'44''FLORIAN HennequinSEM
19603h00'45''BURONFOSSE PierreSEM
19703h00'59''DIJOU AntoineSEM
19803h00'59''CUISENAIRE PierrotV1MAUTRE
19903h01'01''CAPON BenoistSEM
20003h01'03''MANDON FabriceV2M
20103h01'05''NOUET SÉBASTIENV1MVELIZY TRIATHLON
20203h01'06''SERISÉ NicolasSEMSTADE FRANCAIS
20303h01'13''LEE DanielV1M
20403h01'17''MIERMON AlexandreSEM
20503h01'20''ELIAS BenjaminSEM
20603h01'42''COSSON ClémentSEMAUTRE
20703h01'46''CARTIER YvesSEMAUTRE
20803h01'48''MONTEIL AdrienSEM
20903h01'59''OWCZARCZAK jeromeSEM
21003h02'01''PÉTRÉ FrédéricV1MREIMS TRIATHLON
21103h02'04''GRIMAULT JULIENSEM
21203h02'09''BAIVEL NicolasV1M
21303h02'09''PARTRIDGE EmmaSEF
21403h02'09''VALENZUELA SébastienV1M
21503h02'11''TABERNER SylvainV1M
21603h02'13''JANNEAU JulienSEM
21703h02'14''GRENOUILLET ThierryV2MJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - SECTION TRIA
21803h02'30''ROUYER PaulSEM
21903h02'32''CASSAC MathieuSEM
22003h02'34''LÉA FabienV1M
22103h02'50''TOPPING JonathanSEM
22203h02'51''LEGUAY DanielV1MAUTRE
22303h02'55''LERMANT GuillaumeSEM
22403h03'03''SERY ArnaudSEM
22503h03'07''FOURGOUX NicolasV1MTOBESPORT
22603h03'12''DABAS WallerandSEMISSY TRIATHLON
22703h03'12''DRUET gabrielV1M
22803h03'16''LEROUET RomainSEMAUTRE
22903h03'18''ULLENS DE SCHOOTEN MathieuSEMAUTRE
23003h03'22''ROEWEKAMP MareikeSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
23103h03'23''BESSIS WalterV1MSTADE FRANCAIS
23203h03'32''LAZARON NoëmieSEFAUTRE
23303h03'34''GLACHANT JérômeV2M
23403h03'35''LEDOUX DavidV1M
23503h03'39''FERRER FERNÁNDEZ CarlosSEMEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
23603h03'53''CORBY StephaneV1MVELIZY TRIATHLON
23703h04'04''KOKKINOS GeorgeSEM
23803h04'21''KAHLOUCHE PhilippeV2MAUTRE
23903h04'26''DEL NEGRO ConstanceSEF
24003h04'40''GRENARD SylvainSEMPARIS SPORT CLUB
24103h04'51''DELACOUX VincentV1M
24203h04'54''ADAM FrédéricV1M
24303h05'02''LAMARQUE AxeleSEF
24403h05'10''DOE PaulSEMOLT
24503h05'17''LANGERON brunoV2MTRI. MAY
24603h05'20''COPELAND JustinSEM
24703h05'24''BELLE-LARANT FrançoisSEM
24803h05'25''FLINT EdwardSEM
24903h05'44''PREVOST BenjaminSEM
25003h05'52''CAZABAN JérômeSEM
25103h05'53''DELEPOULLE AlexandreV1M
25203h06'05''MERCIER DenisV2M
25303h06'07''LEMAIRE RobertoSEM
25403h06'26''SAINT ALME GabrielleV1F
25503h06'27''SIMONIN CharlesV1MAUTRE
25603h06'29''CHEVALIER damienSEM
25703h06'39''DE PRÉVILLE MarcSEMRABELAIS TRIATHLON CHINON
25803h06'47''THIRIOT alexisSEMAUTRE
25903h06'48''DUVOISIN RaphaelSEM
26003h06'51''DONVAL OlivierSEMAUTRE
26103h06'56''DELAFOSSE thomasSEMLEVALLOIS TRIATHLON
26203h07'09''HENDERSON JamesV2M
26303h07'11''FARBER NICOLASV1M
26403h07'18''BELLU salvatoreV2MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
26503h07'23''KESSEDJIAN VincentV1MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
26603h07'26''GERARD FlorianV1M
26703h07'28''WINTER HannahSEF
26803h07'29''DOISNEAU JulienV1M
26903h07'33''BRACHET LudovicSEM
27003h07'35''FERAMUS FrédéricV2MTRIATHLON CLUB TORCY
27103h07'36''STEPHANE AUBINV1M
27203h08'13''BON KévinSEMAUTRE
27303h08'15''CHENINA TinaSEF
27403h08'23''LEITAO JérémieSEM
27503h08'37''WHITE MathewSEMTonis Triathlon Team
27603h08'40''DELASSALLE EmmanuelV1MSCA NATATION TRIATHLON
27703h08'48''CHAPSAL AlexisSEM
27803h08'49''VIOLO WilliamV1M
27903h08'51''FERAMUS CamilleSEFASC BNP PARIBAS
28003h08'58''LANGLOIS TimothéeSEM
28103h09'03''FOURET Jean-BenoitSEMSTADE FRANCAIS
28203h09'04''GILLES DanielV1M
28303h09'07''MARTINIER VincentV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
28403h09'07''SUGARS SophieSEF
28503h09'09''CHARDIN ThierryV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
28603h09'11''DLC JeromeV1MVERSAILLES TRIATHLON
28703h09'11''COBBOLD HannahSEF
28803h09'17''SAUVAGE AlexandreV1MU.S. CRETEIL TRIATHLON
28903h09'23''LE DUC JEROMEV1M
29003h09'31''BLONDEL AlexandreSEM
29103h09'32''JENDRZEJEWSKI FLORENTSEM
29203h09'37''MILLION fabriceV1MTOBESPORT
29303h09'37''LE GUILLOU EricV2M
29403h09'42''BEAUGÉ LudovicSEM
29503h09'44''LUNEL CedricV1M
29603h09'46''DELCROIX GuillaumeSEM
29703h09'50''TASSIN TanguySEM
29803h09'53''CHEFFAH ZahraSEF
29903h09'55''LANIER ArnaudSEM
30003h09'57''COLLARD DelphineSEF
30103h10'03''PERINET romualdV1M
30203h10'05''SALLIOT CamilleSEF
30303h10'08''TASSAERT robinSEM
30403h10'11''RACE VincentSEM
30503h10'11''MONTAGNÉ RomainSEM
30603h10'18''FUMERY MathurinSEF
30703h10'20''CARD XavierV1M
30803h10'20''KERAUDREN YANNV1M
30903h10'27''THALY ALAINV2M
31003h10'30''BOULANGE StephaneV1M
31103h10'41''DECOUDENHOVE alainV2M
31203h10'55''DJOUAMBI ChemsseddineSEM
31303h10'56''DOINET RoxaneSEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
31403h11'01''DAELEMANS VincentV1MTriabel
31503h11'07''ELLEBOODE CedricSEM
31603h11'10''DIALLO OuryV1MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
31703h11'14''TRIPOGNEZ GuillaumeV1MAUTRE
31803h11'26''LACOUR FabienV1MASC BNP PARIBAS
31903h11'28''DRAY SébastienV1M
32003h11'42''GILABER BENOITSEM
32103h11'48''TEUGHELS LaurentV2MAUTRE
32203h11'48''JOUSLIN DE NORAY ThibaultSEM
32303h11'50''DHAINAUT FabienSEMAUTRE
32403h11'52''PEENAERT VincentV1MAUTRE
32503h11'53''TROUSSIER PhilippeV1MASC BNP PARIBAS
32603h12'08''TOLLIS ArnaudV1M
32703h12'13''WINTERTON DavidV2M
32803h12'18''PICHOT ThomasSEM
32903h12'20''VERDON VincentV2M
33003h12'21''LAMBIN FrédéricSEMCHANTILLY TRIATHLON
33103h12'24''SALA RégisSEMAUTRE
33203h12'33''BLAIR SophieV1FPhoenix Triathlon
33303h12'33''EVANS GarethV1M
33403h12'34''ROULLEAUX DUGAGE ThomasSEM
33503h12'42''MEDJBER AssiremSEM
33603h12'43''CURNY LaurentV1M
33703h12'48''BOULAY MIKAELSEM
33803h12'51''FOUBERT SébastienV1M
33903h12'55''PHILIPPE YannickSEMVALENCIENNES TRIATHLON
34003h13'16''BRAME XavierSEM
34103h13'22''CLARKE JonathanSEM
34203h13'22''BRYLA LadislasSEM
34303h13'23''MILLOT ADELINESEF
34403h13'34''DODERGNY MathieuSEM
34503h13'36''LESOURD BaptisteSEM
34603h13'37''CHENDID MarouaneSEM
34703h13'40''LÉVY BalthazarSEM
34803h14'00''ALI SylvainV1M
34903h14'10''ZIMMERMANN TheoSEMDASSAULT SPORTS
35003h14'15''LAFEBER CORNELISV2M
35103h14'22''BELLEFAIX CyrilleV2M
35203h14'26''REMY PatrickV1M
35303h14'29''MILLSTED AdrianV1M
35403h14'31''ELLEBOODE FabienSEMAUTRE
35503h14'38''ASSELINE FlavienSEM
35603h14'40''BELLAHCENE FaridSEM
35703h14'41''MAQUART SylvainSEM
35803h14'43''BOUISSOU FabriceSEM
35903h14'46''STÉPHANE DEROUETV2M
36003h14'55''HENRION DavidSEM
36103h14'58''CRASSIER PierreSEM
36203h15'00''FILLASTRE davidV1M
36303h15'03''CHESNEAU AymericSEM
36403h15'07''JASMIN OlivierSEM
36503h15'08''RUBIN DE CERVENS PaulineSEFAUTRE
36603h15'18''ERNOULT jean baptisteSEM
36703h15'20''DECONYNCK FRANCKV2MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
36803h15'20''VIGUIE JEAN MARCV2MAUTRE
36903h15'30''SZTAJNOWSKI FlorentV1M
37003h15'33''BENO ChristopheV1M
37103h15'40''SPAARGAREN reneV2M
37203h15'42''PASTEELS PierreV1M
37303h15'45''WALSEM LouisV3M57A23719M300 (Triathlon bond Neherlands)
37403h15'50''MARKS AdamSEM
37503h15'50''FERNANDES TonySEMAUTRE
37603h15'51''BEHAGHEL LucV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
37703h15'59''CARREL gillesV1MAUTRE
37803h16'04''OUTTIER LoïcSEM
37903h16'04''LORIFERNE AntoineSEM
38003h16'21''DENNY JamesSEM
38103h16'30''SIMON GeoffroySEM
38203h16'32''DOGOCHO MARCV1M
38303h16'38''DESHOULIERES MathieuSEMAUTRE
38403h16'43''PECOURT CorentinSEM
38503h16'45''TERRIER-LAURENS SébastienSEMISSY TRIATHLON
38603h16'45''EGLY CharlesSEM
38703h16'52''VACCARD CédrickSEM
38803h16'57''FLEURY ThibaultSEM
38903h16'57''GAUDIN JeromeV1M
39003h16'59''AUTRET Jean FrançoisV1M
39103h17'02''ROCAFULL THOMASV1M
39203h17'03''NIVET DidierV2M
39303h17'04''LEJEAN VictorSEM
39403h17'04''REAY JohnV2M
39503h17'08''DENCHER ErnstSEM
39603h17'13''HERVE VincentSEM
39703h17'17''DAFFOS VincentSEM
39803h17'21''CAREY JamesSEM
39903h17'27''AnonymeSEF
40003h17'28''MAITRIAS Jean-PaulV2M
40103h17'48''COHEN EmmanuelV2M
40203h18'05''VAN GOETHEM MaxSEMAUTRE
40303h18'15''EL HAJJI KhalilSEM
40403h18'15''CHANCELIER TristanSEM
40503h18'15''BRASSEUR GuillaumeSEM
40603h18'18''MARCHAND LoïcSEM
40703h18'19''RIVALLAN NicolasV1MLEVALLOIS TRIATHLON
40803h18'23''DUMONT VanessaSEFCHANTILLY TRIATHLON
40903h18'24''SWIFT JeffreyV1M
41003h18'26''BISIAUX YvelinSEMVALENCIENNES TRIATHLON
41103h18'26''NETZER EmmanuelleV1FU.S. IVRY TRIATHLON
41203h18'27''DARMENDRAIL AdrienSEM
41303h18'33''LARRATTE MickaëlV1M
41403h18'38''DHEILLY BenjaminSEM
41503h18'39''LABBÉ CyrilleV1M
41603h18'41''CROS PhilippeV2M
41703h18'43''BOUGANNE RaphaëlSEM
41803h18'43''BERTHELOT sebastienV1M
41903h18'43''COUROUSSE PatriceV1M
42003h18'47''LASSERON ChloéSEF
42103h18'50''SAI ALEXANDRESEM
42203h18'54''LUYT Charles-EdouardV1M
42303h18'55''NOEL CamilleSEM
42403h19'07''BERRIER GrégoryV1M
42503h19'20''GODET EtienneSEM
42603h19'23''BUCAILLE EdouardV2M
42703h19'42''MARGUIER GuillaumeSEM
42803h19'43''BAUDOIN PatrickV3MBEAUMONT TRIATHLON
42903h19'44''PEZZETTA MarlyseSEF
43003h19'52''TREMBLAY EmilieSEF
43103h20'01''VALLEE nicolasV1M
43203h20'11''RIVIERE OlivierSEM
43303h20'19''GONCALVES SylvainSEM
43403h20'33''LESCAUX GeoffreyV1M
43503h20'40''PÉRIBÈRE OscarSEM
43603h20'53''LEIMBACHER FREDERICSEM
43703h20'56''GONZALVEZ Jean-charlesV1M
43803h20'56''BILCIK Jean-MichelV1M
43903h20'57''HOUDEVILLE EymardSEMSTADE FRANCAIS
44003h21'02''PILLA sandrineV2F
44103h21'04''ROYER CédricV1M
44203h21'10''BURGHES LucindaV1F
44303h21'11''GOFFIN AliceSEFAUTRE
44403h21'21''PEYLE sebastienV1M
44503h21'25''MEYER AnaisSEF
44603h21'34''CHABROUD ThomasSEM
44703h21'34''MASUREL GaspardSEM
44803h21'34''AZEVEPO NinonSEF
44903h21'35''BEHAGHEL GeoffroySEM
45003h21'36''BARBOT ClaireSEFAUTRE
45103h21'40''VALETTE AntoineSEM
45203h21'44''CARESSA MatthieuSEM
45303h21'49''FIORAVANTI LucaV1M
45403h21'52''VALLESPI OLIVIERSEM
45503h22'00''HENDERSON CatherineSEF
45603h22'07''ALLAIN YOANNSEM
45703h22'08''GEOGHEGAN MichaelSEM
45803h22'13''CROCHEZ CharlySEM
45903h22'24''LONGATTE marielleV2FENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON
46003h22'27''DODDS JohnV1M
46103h22'31''JONCOURT LaurentV1MVERSAILLES TRIATHLON
46203h22'38''TAYLOR JamesSEM
46303h22'42''LOWAGIE christopheV1M
46403h22'42''BAYART TimothéeSEM
46503h22'53''SWIFT AlastairV1M
46603h23'09''ROCHES CedricSEM
46703h23'14''TRESSELT HerveV3MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
46803h23'16''GARCIA JeremySEM
46903h23'16''FAURE CatherineSEF
47003h23'21''MOITA BrunoSEM
47103h23'23''FOUGERIT ValentinSEM
47203h23'31''JURKENIK EmilieSEF
47303h23'37''BAIVIER PatrickV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
47403h23'37''SAACKE lionel-Alain-JacquesV2M
47503h23'39''HARDY MichelV1M
47603h23'41''JEHAES MathieuSEMO.S.M.L. NATATION-TRIATHLON
47703h23'43''LOISEAU EricV2MVILLEPINTE TRIATHLON 93
47803h23'43''LEFRANÇOIS EliseSEF
47903h23'44''POGUT PhilippeV1M
48003h23'51''GASNIER MarionSEF
48103h23'59''CARLET GregorySEM
48203h24'01''GEOGHEGAN NatalieSEF
48303h24'08''FONTAINE Anne-FranceSEF
48403h24'09''NANTERMOZ ColineSEFAUTRE
48503h24'13''COSTEUR JustineSEF
48603h24'18''MONNET PIERREV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
48703h24'18''CATMUR EmilySEF
48803h24'25''LAITHIER SébastienSEM
48903h24'28''PAUQUET MathildeSEFAMIENS TRIATHLON
49003h24'38''TARATTE MichaelSEMAUTRE
49103h24'42''LAFAURIE DavidV2M
49203h24'50''MIGEON yannSEM
49303h24'50''CAILLET RomainSEM
49403h24'51''LEMOINE VincentSEM
49503h24'59''FICHOU GwenaelSEM
49603h25'02''POWER LeighSEF
49703h25'02''DANGER NoemieSEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
49803h25'03''WALSH JennySEF
49903h25'03''ARRACHART GeoffreySEM
50003h25'10''LEVEZIER THOMASSEM
50103h25'15''VAN WINGERDEN VincentSEM
50203h25'27''NOUNA MOHAMEDV1MDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
50303h25'37''AMIET SylvainSEM
50403h25'38''GALLEGO SEBASTIENSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
50503h25'47''FEYT Jean BaptisteV1M
50603h25'49''SZABO NicolasSEM
50703h25'54''VÉRON EdouardSEM
50803h25'55''BONNEVILLE LoicSEM
50903h25'57''LE SOUCHU BenjaminSEM
51003h26'00''BUCKLEY HannahSEF
51103h26'01''ANIDJAR JosephV2MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
51203h26'09''HURST SeanV2MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
51303h26'26''MOREAU gregoryV1M
51403h26'30''DUFOUR FranckV1M
51503h26'45''STANDAGE AnnaSEF
51603h26'53''GRANGER AdrienSEM
51703h27'07''RITTER xavierSEM
51803h27'43''SALAUN BastienSEM
51903h27'45''LIBERT JoëlleV2FTDCH - Herve Belgium
52003h27'50''MASUREL TheoSEM
52103h27'53''PIERRAT MurphySEM
52203h27'55''EL HAJJI SalahSEM
52303h27'57''BOUCHARD RomainSEM
52403h28'00''RECHAUSSAT Jacques-YvesSEM
52503h28'04''HASTIE-SMITH EmilySEFClapham Chasers
52603h28'05''KERSANTE MARYLENEV3F
52703h28'32''JOLY MarcSEM
52803h28'40''DE BAILLIENCOURT ChristianV1M
52903h28'42''PIOT THIERRYV1M
53003h28'43''AUDIERE PhilippeV1M
53103h28'48''BLEIN GrégoireSEM
53203h28'50''LEFÈVRE PierreSEM
53303h28'59''MORIZET BenjaminSEM
53403h29'08''MANSOUR EnisSEM
53503h29'15''LACROIX CarineSEF
53603h29'22''JUYON FlorenceSEFISSY TRIATHLON
53703h29'31''VALBON jimmySEM
53803h29'51''RAMET MaximeSEM
53903h30'12''TIGEOT MadeleineSEF
54003h30'12''ROLAND LudovicSEM
54103h30'25''ROGER MeghaneSEF
54203h30'26''RICHARDS KathrynSEF
54303h30'28''MULAZZI PIERREV1M
54403h30'28''VATINEL dominiqueV3MCOMPIEGNE TRIATHLON
54503h30'41''RAYNAUD StéphaneSEM
54603h30'41''CORREIA JulienSEM
54703h30'41''DE KERUZEC Jean-RenaudSEM
54803h30'44''BONNET MarionSEF
54903h30'49''BROISSART AntoineSEMAUTRE
55003h31'18''SAVARY STEFANV1M
55103h31'31''FARON VincentSEM
55203h31'32''CORNU THENARD ETIENNESEM
55303h31'35''BARDOZ sebastienSEMVERSAILLES TRIATHLON
55403h32'03''CHALBAUD CarlosSEM
55503h32'13''PARKMAN ChrisSEM
55603h32'24''MUNIESA Pierre-emmanuelV1M
55703h32'28''HOUGUENADE noelV1MBEAUVAIS TRIATHLON
55803h32'31''RUWETTE julionSEFTriDubai
55903h32'45''HADOUX dianeSEF
56003h32'46''MARIANI Jean PascalV2M
56103h32'46''DOROT CédricSEMAUTRE
56203h32'50''CORBASSIERE WilliamV2MAUTRE
56303h32'56''SIMBULA GiorgiaSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
56403h32'59''HINFRAY TONYSEM
56503h33'22''DAVID SébastienSEMAUTRE
56603h33'29''MASSELOT StéphaneV1M
56703h33'29''HARDY KenV2M
56803h33'45''GARBE ClaireSEF
56903h33'57''NESRI MoussaV2MVMT
57003h33'59''GOUVERNEUR AlixSEF
57103h34'00''MENANTEAU MatthieuSEM
57203h34'04''CHARMAN RichardSEM
57303h34'05''BRAUNWALD DominiqueV1MVELIZY TRIATHLON
57403h34'08''PIERRUCCI fabriceV1M
57503h34'11''HOUVET JulienSEM
57603h34'24''BERTIN EdouardSEM
57703h34'51''LESPAGNOL SéverineSEF
57803h34'53''BOINET PASCALV2M
57903h34'57''EURY OlivierV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
58003h35'03''MAILLARD LauraSEF
58103h35'04''HORNEZ anne-piaV1F
58203h35'12''AFFLARD RomainSEM
58303h35'13''DEBOISERIE JESSICASEFISSY TRIATHLON
58403h35'18''STEINWUVZEL FranckV1M
58503h35'22''ROLLOT MORGANESEF
58603h35'27''TILIKETE SamirV2M
58703h35'38''DESCOBERT BORISSEM
58803h35'47''LEROY SimonSEM
58903h35'48''BONNADEL JulienV2M
59003h35'58''MASLIAH EricSEM
59103h36'00''TOURON raphaelSEM
59203h36'02''CHAUVIN JacquesSEM
59303h36'28''ALART JulienSEM
59403h36'46''DUPUY RomainSEM
59503h37'10''LAMBEAU FabriceV2MAUTRE
59603h37'40''FLINDERS GregSEM
59703h37'56''MAGNARD FloreSEF
59803h37'57''BETHFORT OlivierSEM
59903h37'58''URBINATI AnthonySEM
60003h38'00''FREULON EricV2M
60103h38'00''MELANDY EmilieSEF
60203h38'01''FERY AmandineSEFAUTRE
60303h38'02''BOUAMAMA ChakerSEM
60403h38'03''BERTINETTI AlixSEM
60503h38'04''DUHAMEL BénédicteV1F
60603h38'17''SALOMON EricV2MPOISSY TRIATHLON
60703h38'55''TABARY AliceSEF
60803h39'07''GASNIER CHRISTOPHEV2MAUTRE
60903h39'10''PONT LionelV1M
61003h39'44''ANQUETIL BaptisteSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
61103h39'46''CHEVALIER BernardV2M
61203h40'36''LEFIEVRE GillesV2M
61303h40'38''PROU stéphaneV1M
61403h40'40''HADOUX RebeccaSEF
61503h40'41''MARGARIT AnaïsSEFTRIATHLON CLUB SOISSONS
61603h40'56''DE SAINT REMY ArnaudV1MAUTRE
61703h40'56''MERCIER LaurentV1M
61803h41'17''BRICK EmmanuelV1M
61903h41'17''BRICK AudreySEF
62003h41'21''GHERMAOUI VincentSEM
62103h41'37''DUEZ MathildeSEF
62203h41'45''PIERLAY OLIVIERV1MO.S.M.L. NATATION-TRIATHLON
62303h42'01''VALIERGUES marie laureV1F
62403h42'06''TALARCZYK Jean-ChristopheV1M
62503h42'11''VASEY PeterV1MELY TRI CLUB
62603h42'42''RAULINE CLAIREV2FLEVALLOIS TRIATHLON
62703h42'55''DESOMBRE AYMARSEM
62803h43'30''DOINET chloeSEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
62903h44'00''MARTINS MARIANASEF
63003h44'18''PROU HeleneV1F
63103h44'41''VERLAAN IlseSEFAUTRE
63203h44'43''VINET THIBAULTSEM
63303h44'48''DEBOUVRIES FANNYSEF
63403h45'01''BENISTY YonathanSEM
63503h45'03''MORDRELLE ChristelleV1FENTENTE SPORTIVE NANTERRE
63603h45'33''MOYON PierreSEM
63703h45'35''GUILLET ArnaudV1M
63803h45'43''SKELTON IanV1MOcean Lake Triathlon
63903h46'09''HERBERT christopherV2M
64003h46'10''BOURNE LouiseV1FTonis Triathlon Team
64103h46'13''BACHY kevinV1M
64203h46'18''PHILIPON GrégoireSEM
64303h46'23''COLLEVILLE ValèreSEM
64403h47'01''JEFFERY PhilipSEM
64503h47'37''REAUTE ArnaudSEM
64603h47'38''BAUD lauraSEF
64703h47'46''RANSOM ChrisSEM
64803h47'52''SEILLIER erikV1M
64903h47'55''KURKLU LeventSEM
65003h47'58''ABEL YannickV1M
65103h48'04''SEBILLOT laurentV1M
65203h48'45''LLOSA AugustoV1M
65303h48'59''JOUAS murielV2FE.C. SARTROUVILLE
65403h49'28''ERAUD AlecSEM
65503h49'38''SIMON SébastienSEM
65603h49'50''GAUDRÉ RodrigueSEM
65703h49'51''DE GRANDE MATIAS RenataSEF
65803h50'06''GENITEAU MarineSEFLILLE TRIATHLON
65903h50'11''DEVEMY NicolasSEM
66003h50'21''VARNAT Jean-BaptisteJUM
66103h50'36''THOBOIS ValérieV1FENTENTE SPORTIVE NANTERRE
66203h51'27''COLLET PierreV2M
66303h51'29''FRANCESCHIN SaraV1FAUTRE
66403h51'45''SCHUPPAN PirkkoV1F
66503h52'15''BRAULIO BASTIDA BereniceSEF
66603h52'27''PIRET AntoineSEM
66703h52'55''COGREL NathanaelSEM
66803h52'59''NEAL HelenV2F
66903h54'22''DIAZ christopheV2MAUTRE
67003h55'45''HYATT AmandaV2FBrighton Tri Club
67103h56'10''DECOODT ChloéSEF
67203h56'55''BARNES SteveV2M
67303h57'03''BUSSON AdélieSEF
67403h57'03''RIOU YannSEM
67503h57'08''AUFAURE murielV1F
67603h57'52''CHARPENTIER DavidV1MAUTRE
67703h59'11''SOLIS GIL AlejandroV2M
67803h59'45''HENRIOT NicolasSEM
67903h59'49''BOURGUIGNON RégisV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
68004h00'36''KIKUDJI CamilleSEF
68104h02'19''BROADRICK STEVEV2MTitan triathlon
68204h02'51''FOLLIOT NicolasV1M
68304h02'51''DANQUERQUE AnthonyV1M
68404h02'54''PÉRIBÈRE HuguesV2M
68504h03'49''VEHOVEC JulieV1FTRIATHLE 86
68604h04'03''CANT JudyV2F
68704h04'36''CASSOU MathieuSEM
68804h05'24''MAILLOCHON RaphaëlSEM
68904h05'47''STEPHANIE grosselSEFBERCK OPALE SUD TRIATHLON
69004h06'52''TAYLOR JonathanSEM
69104h07'01''CARON MatthieuSEM
69204h08'01''LUNET marineSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
69304h09'09''DANG ThanhV3MAUTRE
69404h09'59''MATOS LIMA SérgioSEM
69504h10'37''MEUNIER MarilynSEF
69604h10'57''ADASHEK lawrenceV2MBaltimore Area Triathlon
69704h11'21''GOSSE LeslieSEF
69804h12'40''DREYFUS CécileSEF
69904h12'53''LANG MatthewSEM
70004h13'15''FREEMAN GinoV2MUSA Triathlon
70104h13'53''CANT JohnV2M
70204h14'35''JAUVION GrégoireSEM
70304h14'53''TRANBAUT RenaudSEM
70404h16'26''BROCHARD JEAN-LUCV2M
70504h22'59''HUMES PaulV2M
70604h23'02''PONGO ElizabethV1F
70704h29'46''SVAGR KaterinaV3F
70804h31'08''GARCIA-MOREAU CharlotteSEF
70904h31'57''MANO AntoineSEM
71004h35'56''BERNARD Jean-FrançoisSEM
71104h36'42''LEBRUN EmmanuelV2M
71204h38'56''DONIO michaelV1M
71304h39'00''MARGARIT GwendolineSEF
71404h58'53''CONGNET CoralieV1F
71504h59'18''CHAABANE AmiraSEF
71605h17'48''MASUREL OdileV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran