[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 36000 - 36 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 36000 - 36 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 36000 - 36 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h17'02''TABARLY GuilhemSEM
203h19'44''VIDEBIEN CyrilleSEMUltra Trail Team Signargues
303h24'10''LAFARE LaurentV1MUzes Ac
403h25'46''JULIEN StelioESMLe Teil Court
503h27'19''GIRERD FlorianSEM
603h34'37''DELUBAC SimonSEM
703h35'44''CORNUT-CHAUVINC PaulESM
803h36'06''LAUPIN FrancoisSEM
903h43'34''BELDICOT GaetanSEMRtn30
1003h45'39''ROSSI JeromeSEMSaint Maximin Athletic Club
1103h46'07''CHARITA YvanV1M
1203h49'30''DURRIEU RomaricSEM
1303h49'51''PORTAIS NicolasSEM
1403h50'55''DUPERRON PatrickV2MBel ' Montees
1503h51'10''FREIMANN JohanSEM
1603h52'15''VOISIN MickaelSEM
1703h52'20''TELLIER LilianSEMStr26
1803h53'39''LITZENBURGER HugoESM
1903h54'25''GERMA BrunoV1MS/l Usa Aubenas
2003h55'10''DENTZ SINCLAIR EirikV1M
2103h55'31''PAILLOUX VirginieSEFEvian Off Course
2203h57'04''BEDU SebastienSEMAmc7
2303h57'09''BONTEMPS MikaelSEM
2403h58'56''JONAS AntoineSEM
2503h59'55''SIFFERT RemiSEM
2604h00'23''LABAUME AlexandreV1MUltra Trail Team Signargues
2704h00'40''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
2804h01'16''MARECHAL AurelienSEM
2904h01'18''ROBINOT CharlesSEMToulon Var Triathlon
3004h05'33''QUILLEC Pierre-henriSEMGerflor Running
3104h06'36''CHAUVET RomainSEM
3204h06'39''HANOT PascalSEM
3304h07'08''LABOUREL HuguesV1M
3404h07'12''DAUTEL ClementSEM
3504h07'43''MONIER ThomasV1MCreps Vallon Pont D'arc
3604h10'42''CARRIERE CyrilV1MCreps Vallon Pont D'arc
3704h10'59''POPELARD FabriceV2MPrivas Rvr
3804h12'24''BEDOS ThierryV1MChassezac Sports Nature
3904h12'35''LEVY JeromeV1MTriathlon Romanais Peageois
4004h12'40''GRITTI ChristopheSEM
4104h12'59''BONNARD MikaelV1M
4204h14'32''PACHECO Jean-pierreV1M
4304h18'11''MARY YvanV2MBonellien
4404h18'34''DE LAMBERT CyrilleSEM
4504h19'11''POLETTI GregoireSEM
4604h19'42''CHOFFLET SebastienSEM1979
4704h21'10''SALLES MickaelV1M
4804h21'29''LEMARIE MatthieuSEMNimes Triathlon
4904h21'32''VOLATIER SylvainSEM
5004h23'43''BARRAL LaetitiaV1F
5104h24'37''PREVOT LoicSEMAubenas Triathlon
5204h25'32''CARRET FlorianV1MFadas / Ultra Trail Team Signa
5304h25'37''LABITTE JohannySEM
5404h25'46''DUROCH PhilippeV2MUsa Aubenas
5504h26'41''MOTTIN MarcSEMAlp Pizancon
5604h26'51''ROUILLON DimitriV1M
5704h27'44''ARCIS EmmanuelV1M
5804h27'50''KALKIAS PatrickV2M
5904h28'26''CHIARELLO PierreV1MAubenas Triathlon
6004h28'27''GAILLARD FrancisV2MCreps Vallon Pont D'arc
6104h28'54''GIRARDET FlavieSEF
6204h29'42''WISNIEWSKI AlainV2MPompier Ruoms
6304h30'08''MEYSSONNIER ArnaudSEM
6404h30'30''PFEFFERKORN AnthonySEM
6504h30'50''ELDIN UgoSEMAubenas Triathlon
6604h31'25''BARBARIN FabriceV1M
6704h32'10''BAUDOU LoicSEM
6804h32'15''PEPIN BenoitSEM
6904h32'29''JOSSE LouisSEM
7004h32'29''MOKHTARI HouariV1MLa Foulee Meynoise
7104h32'33''AUBERT FlorianSEM
7204h34'40''SENEQUIER JulienSEMClub 26 Allan
7304h34'47''T'KINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
7404h34'51''PLATON HerveV2MLes Gambettes De Comolas
7504h37'14''CHASSAGNON ValentineSEF
7604h37'22''HELD OlivierV1MAlp Pizancon
7704h37'35''PERRET Jean-gillesV2M
7804h38'12''ANDRE JulienSEM
7904h39'10''NOEL GwendolinV1F
8004h39'35''MAGAN LilianV1MNatation Sud Ardeche
8104h39'50''CABOURG YohanV1M
8204h40'42''LE GAL ThomasSEMEsuv
8304h41'30''NORAIS StephenSEMAci Plessis Belleville
8404h41'31''DECHAUD MichelV2M
8504h41'31''ANDRY AurelieSEFChassezac Sports Nature
8604h41'36''RIPOLL GeraldV1M
8704h41'36''BERTRAND CharlesSEMEndurance Shop Aubenas
8804h41'41''MONNET GuillaumeSEM
8904h41'56''RESPAUD SebastienV1M
9004h42'40''RUSSO FranckV1MStr26
9104h43'51''DELUBAC JeanV2M
9204h45'13''CRIVELLO LaurieSEF
9304h45'29''LONDE MartinSEM
9404h45'32''BECOURT MaxenceSEMOctopussy Running Crew
9504h45'36''DEPRAS OlivierSEM
9604h45'39''CHASSON MaximeSEM
9704h46'00''GROS EricV2MChateaurenard
9804h46'18''BIALLET SandrickSEMTeam Socodei
9904h46'18''BONZON ArnaudSEM
10004h46'30''GAUTIER KarimV1M
10104h47'18''JOANNES DorianSEM
10204h48'20''ARLAUD EddySEM
10304h49'44''DUBOIS GuillaumeV1MCourir A Poizy
10404h50'26''DA SILVA PascalV1M
10504h51'34''RASPAIL DominiqueV2M
10604h51'35''GUIGNARD Paul-elySEMGuin's
10704h53'21''JOLY SylvainSEM
10804h53'47''CABIROL JulienSEM
10904h54'19''GADOIS ChriV1M
11004h54'39''CARLOT FabriceV1M
11104h55'21''CHIKHAOUI ChristelV1FAatac
11204h55'37''MALLEVAL DelphineV1FUsa Aubenas
11304h55'38''MILLET YvesV2M
11404h55'41''PARRE RemiSEMZero 7 Team
11504h55'41''VALLOS AurelienSEM
11604h56'42''DUQUENNE GuillaumeSEM
11704h59'00''BEGON VeroniqueV2F
11804h59'01''FAYARD PierreV1M
11905h02'07''NEYRON LucienV1MScap
12005h05'55''ANCRENAZ YvesV2MClub Des Sports Chamonix
12105h06'13''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
12205h06'35''FOI FredericSEMSapeur Pompier Montelimar
12305h06'35''FOI LaurieSEFLa Foulee La Gardienne
12405h08'10''LAUGIER AndreV2M
12505h08'36''ROQUEPLAN LionelV1MDombes Running Evasion
12605h10'12''GAMBIER GillesV2MGgambier
12705h10'46''BERTONI-IMBERT LaurentV1M
12805h11'29''MARTIN PhilippeV2M
12905h12'53''BROUSSET XavierV1M1973
13005h13'07''POETTOZ FredericV2M
13105h14'32''PALERMINI MartineV2FLes 1000 Pattes
13205h15'25''MOLLIEX-DONJON FlorianSEM
13305h15'31''RAIDON SergeSEMTrail Fever
13405h16'22''HARDOT ElieV1MRun Eco Team
13505h16'51''MURENA ClaudeV3M
13605h17'19''SALAZAR CyrilV1M
13705h17'29''HUDAK EvaSEF
13805h17'32''MALLEVAL Jean marcV3M
13905h17'43''HERMANTIER JeromeV1M
14005h17'56''GOURDOUZE FlorentV1M
14105h21'07''RAYMOND FabriceV2M
14205h21'07''COUTA EmmanuelleSEF
14305h24'05''BOURA LaurentV1M
14405h24'56''CONTAT Jean-pierreV2M
14505h24'56''WECHSLER VincentSEM1992
14605h25'37''SEGADO LucienV3M
14705h26'02''ALLUSSE FredericV2MRaidntrail
14805h26'17''HOFFMANN GuillaumeSEM
14905h27'35''PLOQUIN ClaireSEF
15005h28'23''PATURAL JulieSEFUsson Sport Nature
15105h28'44''CHAUSSY JeromeV1M
15205h28'52''LUCAS DanielleV2FMarseille Trail Club
15305h29'00''MOYSAN FrancoisV1MCdba
15405h29'30''GUILLON FredericSEM1982
15505h34'19''DALAS RomainV1M
15605h34'29''SBAIZ Jean-jacquesV3M
15705h39'53''DUCASE PatrickV2M
15805h40'10''GAILLARD ChristopheV2M
15905h42'00''SUQUET JeromeV1MNogent Solidarite Triathlon
16005h42'21''DESARTINE ChristianV2M
16105h42'30''MARTIN SandrineV2FCevennes Trail Club
16205h43'21''ESCALLE NancyV1F
16305h43'58''MOREL MathisESM
16405h44'09''DUGAT GuillaumeV1M
16505h44'37''PROUTIERE BrunoV2MAc Bourg-saint-andeol Pierrela
16605h45'43''CHARPAIL EstelleV1F
16705h49'23''CHACHUAT DominiqueV2MPassion Sport Nature Preaux
16805h49'42''RICHARD SylvieV2FAc Tassin
16905h49'48''MELET OlivierSEM
17005h50'21''RANDHAWA NadineSEF
17105h51'19''CAZI Jean-danielV2M
17205h51'35''DOUCE EmmanuelV1M
17305h51'35''MONDO DamienV1M
17405h51'42''COULOUMY FabienSEMCascol
17505h52'14''GONZALEZ JonathanSEM
17605h52'41''SIRODOT FabienV1M
17705h53'40''PERINI XavierV1MCacscol
17805h55'22''GAUDUCHON NicolasSEMCap Bollene
17905h57'08''CAILLEUX LionelV1MSociete Canel
18006h01'46''PEREZ CosmeV2M
18106h04'46''CHAVANON FabriceV1M
18206h06'22''RENE-CORAIL FrancisV1M
18306h07'48''PAYET Jean brunoSEM
18406h14'47''DAURAT PatrickV1M
18506h18'41''GILLARD ChristopheSEM
18606h18'52''CHARPAIL ChristianV3M
18706h27'21''SAVINEL HerveSEM
18806h27'33''SAVINEL StephanieSEFFoulee Lagardienne
18906h30'26''FERNANDES DuarteV2MAsl St Priest
19006h57'24''RIONDET VeroniqueV2FCascol Athletisme
19106h57'26''BRUN PierreV3MCascol Athletisme
19207h15'14''DEVOS OdileV2FCascol
Accueil - Haut de page - Version grand écran