[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Recoumene - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Recoumene - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : La Recoumene - 14 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'42''SAVEL TanguySEM
259'03''BENEZIT RaphaelV1MVELAY ATHLETISME
359'04''SAURON VincentSEMVELAY ATHLETISME
459'13''LECLERCQ VincentSEM
559'18''GUERIN ThomasSEMACEP VALRAS
601h02'13''CHAUSSE RichardV1MVELAY ATHLETISME
701h02'38''DUBOIS SergeV2MVELAY ATHLETISME
801h02'38''AUDIARD EricV2M
901h05'01''DUFOUR FredericSEM
1001h05'16''BONNET BebertSEM
1101h06'15''GEVAUDAN FredericV1M
1201h06'39''ROMEAS RichardV1M
1301h06'54''VIALAT EricSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
1401h07'48''CRESPE RemiSEMMOUNTAIN TRAIL 15
1501h07'49''CRESPE YoannSEM
1601h08'25''FRANCOIS LudovicSEM
1701h09'11''JAMON MickaelV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
1801h09'16''PENNANT EricSEMVELAY ATHLETISME
1901h09'57''ROCHER StephaneV1M
2001h10'04''BOET RomainSEM
2101h10'11''PICHOT RaphaelV1M
2201h10'47''GRANGER DavidSEMVELAY ATHLETISME
2301h10'59''GODIN EricV2MCA LANGOGNE
2401h11'14''BONNISSOL EmmanuelV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
2501h12'17''CHAPON LaurentV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
2601h12'25''CHARBONNEL JulienSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
2701h12'37''CRESPY StephaneV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
2801h12'40''JOUVE MarcV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
2901h12'50''FILAIRE JoelleV3FJOGGING 43
3001h13'33''FARGETTE FredericV1M
3101h13'34''LAURENT DidierV1M
3201h13'49''NOURA HelderV1M
3301h14'03''ARNAUDON GerardV2M
3401h14'11''ARCHER JulienSEM
3501h14'36''BERTRAND JulienSEM
3601h14'56''LAURENT AlexandreSEM
3701h15'00''DURKALEC DominiqueV1MAZIMUT 43
3801h15'17''POUDEROUX PierreSEM
3901h15'19''BONICEL FranckV1MCA LANGOGNE
4001h15'24''GAZANION EricSEM
4101h15'41''FAVRE REGULLON NicolasV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
4201h15'51''REYMOND FabriceV1M
4301h16'05''CLASTRE AndreV3M
4401h16'35''TEYSSONNEYRE VincentV1M
4501h16'36''MECHINEAU WillySEMTRAIL AGAIN
4601h16'38''METRAL ChristianV3MBIOT AC
4701h16'39''TANGHE DavidSEM
4801h17'06''LASHERME DavidSEM
4901h17'45''BOUCHET ClaireSEFVELAY ATHLETISME
5001h17'47''ROUCHON ThibautSEM
5101h18'32''SCHUTZ AntoninSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
5201h18'48''GABRIEL DavidSEM
5301h18'56''PAYS FlorentSEMTEAM RUN CHER
5401h19'18''ROCHE DavidV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
5501h19'46''VIDAL RaphaelV1M
5601h19'58''LEVASSEUR NicolasSEM
5701h19'59''HILLAIRE ThierryV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
5801h20'07''GIROUD Jean pierreV2MVELAY ATHLETISME
5901h20'22''RICOU AlainV2M
6001h20'27''COURTHALIAC ClaireSEF
6101h20'33''EYRAUD SergeV3MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
6201h20'44''MERGOIL GerardV3MSPORT LOISIR LE MONASTIER
6301h20'56''HAURY JulienSEM
6401h21'15''ROCHE NicolasSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
6501h21'23''FOURNERIE RomainSEMTRIATHLON LE PUY
6601h22'05''BLEU AndreV2M
6701h22'32''MACHABERT FrancoisSEMLES 4 FACES DU CHATEAU
6801h23'20''BUTCHER JonathanSEM
6901h23'25''VALENTIN EliseSEF
7001h23'42''CHAMPANHET Jean-lucV2M
7101h23'50''BONNEFOUX DamienSEMLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
7201h24'01''BAILLET ChloeSEFCOURSAC HANDBALL CLUB
7301h24'01''CHARREYRON CyrilV1MCOURSAC HANDBALL CLUB
7401h24'02''RAFFIER Jean FrancoisV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
7501h24'41''SAVEL EmilieSEF
7601h24'41''MORIN JohannaSEF
7701h24'43''BAVER CleliaV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
7801h24'43''POUDEROUX BernardV2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
7901h25'18''CHAZAL YannickV1MTRIATHLON LE PUY
8001h25'39''MONATTE PierreV1M
8101h25'45''VALENTIN LaurentV1MVELAY ATHLETISME
8201h26'26''THOMAS GuyV2M
8301h26'27''VOLLE CharlesV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
8401h26'52''LIMOUSIN NicolasSEM
8501h27'01''RICHAUD FrancoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
8601h27'01''BELLUT ChristianV3MVELAY ATHLETISME
8701h27'43''LIMOUSIN FredericV1M
8801h27'53''BAUDIN YvonV3MJOGGING 43
8901h27'55''BOITTIN CelineSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
9001h27'59''JEAN LUC JouveV2M
9101h28'21''REYNAUD YvesV3M
9201h28'28''COURIOL Marie PauleV2FVELAY ATHLETISME
9301h29'33''DIOUDONNAT ChantalV2FVELAY ATHLETISME
9401h30'23''FAYET PatrickV3M
9501h30'50''AUBAZAC DanielV2M
9601h31'17''LAFFONT MauriceV3M
9701h31'29''BONHOMME PascalV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
9801h31'32''RIVET FabienV1M
9901h31'44''GERENTES DanielV2M
10001h31'55''TREILLE FernandV3MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
10101h32'11''UGGERI JulienV1M
10201h32'21''GAUTHIER NicolasSEM
10301h34'33''MASSON RegisV3M
10401h34'33''BROUSSARD BernardV3MCMPS STE MARIE
10501h35'42''LEVET ChristelV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
10601h40'24''SAHUC MelanieSEF
10701h51'26''PIERQUIN ChristineV2F
10801h51'26''VALHORGUE ColetteV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran