[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses de Waldo - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses de Waldo - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Courses de Waldo - 15 km du 13/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'52''TALBI ZouhairSEMRunning Team Schweighouse
253'48''VIOLAS JohannSEMRame
355'28''TOMASI RomainSEMSarrebourg 1er RI
455'40''GERBASI FelicienSEMAsptt Strasbourg S2A
556'20''DUCRET YvesV2MAsptt Strasbourg S2A
659'31''SCHMITT PatrickV2MHerbitzheim
701h00'28''KENNEL AlainSEMAthletic Vosges Du Nord
801h01'00''BREVETTI PascaliV2MAssa
901h01'11''RUCH AlainV2MTeam Kabbloc
1001h01'32''FOND PhilippeSEMAs La Claquette
1101h01'47''BUCZKO RichardV2MRame
1201h01'59''TROESCH DavidV1MCe Merck
1301h02'19''HIRSCHMULLER FredericV1MMolsheim Athletic Club
1401h02'38''KOESSLER VincentV1MOh Morsbronn
1501h02'39''BECK HugoJUMMarmoutier
1601h02'58''RUNGASSAMY StellioV2MAsl La Robertsau
1701h03'23''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
1801h03'26''FISCHER HerveSEMFegersheim Athletisme
1901h03'34''DIBLING LaurentSEMIllkirch
2001h04'06''KOLBECK GerardV2MStrasbourg
2101h04'06''GRABENSTAETTER DavidSEMAsl La Robertsau
2201h04'08''FABING LionelSEMFree Runner Herbitzheim
2301h04'40''MULLER MathieuSEMSt Jean Rohrbach
2401h05'03''VO PhilippeV1MStrasbourg
2501h05'04''KUNTZ HerveSEMPompiers Wasselonne
2601h05'06''SICOT PatrickV1MReichshoffen
2701h05'15''SCHNEPP FabienV1MRun In Mommenheim
2801h05'37''GILLET EricV2MTrimoval
2901h06'01''ERNST JohannSEMCap Liberte Dettwiller
3001h06'24''JARRASSIER BenoitSEMOttersthal
3101h06'38''KNECHT JeromeSEMHopital Neuenberg
3201h06'44''LAUGEL EricV1MPompier
3301h06'49''RENAUD AlexandraSEFFoulees Passion Marlenheim
3401h07'16''PETER ChristianV2MAsl La Robertsau
3501h07'35''KMIHA BayramSEMAsl La Robertsau
3601h07'54''KLEINPETER HugoESMStrohteam
3701h08'05''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberte Dettwiller
3801h08'09''HAYWOOD Joshua HarrySEMGrande-Bretagne
3901h08'34''LUDWIG BrunoSEMVosges Trotters Strasbourg
4001h08'46''FULLENWARTH JeanSEMIngenheim
4101h08'51''DELANOUE SebastienV1MRun In Mommenheim
4201h09'26''FASSEL OlivierV1MTrail du HK
4301h09'41''RUCH ChristelleV1FRosheim Running
4401h09'46''GEYER JoelV1MMolsheim Athletic Club
4501h10'17''CASTLE JeromeV1MCoeur Des Hommes
4601h10'37''PHILIPPE LaurentV2MCap Liberte Dettwiller
4701h10'44''BLINDAUER EmmanuelV1MBischheim Strasbourg Skating
4801h10'45''CAVALERI AngeloV4MHerbitzheim
4901h11'00''ZAEPFEL Jean MarcV2MEsprit Run Soufflenheim
5001h11'02''STOECKLIN XavierV2MVcus Schwenheim Triathlon
5101h11'05''HAHN RachelV1FOh Morsbronn
5201h11'23''GUERIOUNE DennisSEMHoltzheim
5301h11'40''HAHN OlivierSEMOh Morsbronn
5401h11'54''KRESS LudovicV1MSchaeffler France
5501h11'59''FRITSCH ChristianV1MJool Team
5601h12'01''GANACHE AnthonyV1MOtterswiller
5701h12'02''JENNY AntoineSEMCourir A Hasselfurth
5801h12'26''KIEGER LudovicSEMFessenheim Le Bas
5901h12'58''KALK DidierV2MHilbesheim
6001h12'58''MOKADDEM MorohV3MCap Liberte Dettwiller
6101h13'17''LACOUCHIE Jean PhilippeV3MAsl La Robertsau
6201h13'29''REINBOLD EricV2MHolistique Attitude
6301h13'31''DESPAS FredericV2MBrumath
6401h14'01''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
6501h14'25''JACOB ReneV3MTrail Rando Diemeringen
6601h14'40''REINAGEL Jean ClaudeV2MSchaeffler France
6701h14'58''SIBELINE PatrickV2MStrasbourg
6801h15'21''SCHMITT MarcSEMDanne Et Quatre Vents
6901h15'25''MAECHLING YannickV1MLandersheim
7001h15'36''PILOT PierreV2MHaguenau
7101h15'40''HEUSSLER BrunoV2MGoetzenbruck
7201h15'55''MENE Jean MichelV3MHaguenau
7301h16'03''GENNESSEAUX MichaelV1MRfc Vasperviller
7401h16'06''RENNIE StephanieSEFHochfelden
7501h16'07''CHOLLEY FabriceV1MCs Ibm Strasbourg
7601h17'00''FROMEYER EricV1MEckbolsheim
7701h17'25''RADE PascalV2MLipsheim
7801h18'14''REEB Jean PaulV2MUrgo
7901h18'14''LAVIGNE JimmySEMKbc
8001h19'10''GUERBEUR ChristopheV2MStrasbourg
8101h19'13''STURNY JonathanSEMErstein
8201h19'26''HUSS SeverineV1FSchaeffler France
8301h19'39''LANG DidierV1MAsl La Robertsau
8401h20'22''SCHWARTZENBERGER MarcV1MLa Saline/Schaeffler France
8501h20'27''KAISER PascalV1MSchaeffler France
8601h20'55''WANNINGER CarolineSEFAmicale Conseil Dep 67
8701h21'10''GOMEZ CaroleV2FAthletic Vosges Du Nord
8801h21'23''CAYREL PatrickV1MOtterswiller
8901h21'43''NGUYEN Dac DuySEMWolfisheim
9001h21'46''SCHWARZ ReneV3MHaguenau
9101h22'14''BOUBEL SandraV1FHaut Clocher
9201h22'25''SAUNIER FabienneV3FKerprich Aux Bois
9301h23'28''PRINCE GregoryV1MStrasbourg
9401h23'59''FRITSCH LudovicSEMLandersheim
9501h24'01''CHRISTMANN FranckSEMOstwald
9601h24'35''GRAF DavidV1MAsl La Robertsau
9701h24'50''BECK LaetitiaV1FMarmoutier
9801h24'50''BECK LeaCAFMarmoutier
9901h25'41''UHLERICH EmmanuelleSEFMarlenheim
10001h25'51''SOUDIER SabineV1FGarrebourg
10101h27'17''HEYBERGER EdgarV3MCourir A Hasselfurth
10201h27'18''DISS CelineV1FLittenheim
10301h27'19''FREYERMUTH FabriceV1MLupstein
10401h27'31''WOHLGEMUTH GuyV2MZinswiller
10501h27'37''GIRAL DanielV3MOtterswiller
10601h27'47''CHAN FAT ThomasSEMStrasbourg
10701h28'18''BESNIER ElisabethV1FTrail Entre Elles
10801h29'14''MATHEIS CelineV1FLupstein
10901h29'14''DREYER GuillaumeSEMSaverne
11001h29'49''VERGNES EricV2MGresswiller
11101h29'51''JOHANNSEN SimonV1MHengwiller
11201h30'36''WISS GerardV3MAer Erstein
11301h31'16''JAMING FabienV2MGoetzenbruck
11401h33'21''STURNY ChantalSEFStrasbourg
11501h33'21''WOLFF DidierV1MDingsheim
11601h34'20''NIKES JacquesV3MAssociation Decouvertes
11701h35'41''SIBELINE MurielV1FStrasbourg
Accueil - Haut de page - Version grand écran