[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Killian's Classik - Trail des Lacs de Font Romeu - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Killian's Classik - Trail des Lacs de Font Romeu - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - Trail des Lacs de Font Romeu - 21 km du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'45''Lopez De Sagredo FernandoSEM
202h08'48''Detienne TheoJUM
302h08'49''Lecerf ValentinJUMHaut Languedoc Aventure PONT DE L'ARN
402h12'35''O'connor MatthewSEM
502h14'04''Hayotte LilyanJUMViagatanes Del Volo Le Boulou
602h15'54''Rodriguez JulienSEMAthletic Club Montpellier COMIGNE
702h16'25''Razat LaurentESMAs Muret Triathlon MURET
802h18'12''Martin ClementSEMRt Family font romeu
902h19'54''Magin JulienSEM
1002h20'19''Soum VivienSEMSAINT GIRONS
1102h21'42''Lamarque FrançoisV1Mfont romeu
1202h22'21''Marin BrunoV2MTrail Vernet Aventure prades
1302h23'59''Dumas LouisJUMAlticim Ft Romeu SORGEAT
1402h24'43''Syfer FélixESMUnion Perpignan Athlé 66 CéROUX-MOUSTY
1502h25'32''Destang--Quelen ClémentESMLEOGNAN
1602h27'54''Bacoup RomainSEMCaen Athletic Club OUFFIERES
1702h28'22''Azalagué BastienSEMAssa Argeles-Sur-Mer BANYULS-DELS-ASPRES
1802h30'15''Mosones EinarSEM
1902h30'24''Lacroix JérômeSEMLE SOLER
2002h30'26''Santanac LaurenceV1FAc Narbonne Méditerrannée sigean
2102h31'29''Lamy IsabelleV1FSAINT GILLES LES HAUTS
2202h31'51''Garcia Vinas JoëlSEM
2302h33'38''Douchet MelvinJUMTeam Gc SAINT MARTIN DE FRESSENGEAS
2402h34'11''Salles GregoryV1MFONTENILLES
2502h34'21''Dupiat VincentSEMTOULOUSE
2602h34'40''Perrenoud ThomasSEMYou Can Trail SAINT MICHEL DE LLOTES
2702h37'06''Malzac FabienSEMMONTARNAUD
2802h37'49''Guido PascalSEMPERPIGNAN
2902h38'18''Dumoulin BenoîtSEMUpa 66 PERPIGNAN
3002h38'43''Mouilleron JeffV2MUpathle 66 perpignan
3102h38'47''Bobo ChristopheSEMAltitraining Perpignan
3202h38'49''Groussin TanguySEMHENNEBONT
3302h40'23''Marty ThierryV1MGinestas X Trail ST NAZAIRE D AUDE
3402h41'14''Kunz JanV2MLsv Basel HOFSTETTEN
3502h41'50''Pissot BastienSEMALBI
3602h42'27''Olive BenoitSEMROQUEFORT DE SAULT
3702h43'17''Garcia XaviV1MCatalunya - U.E.Vic Vic
3802h44'08''Targues HervéSEM
3902h44'13''Chopin GuillaumeSEMNARBONNE
4002h44'54''Querilli Gene NicolasSEMCom Passsatge
4102h45'19''Xandri AlbaV1F
4202h45'40''Carréro JulienV2MCERBèRE
4302h46'06''Couture JulienSEMVILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS
4402h46'21''Autrique HugoSEMTocats Del Cim CéRET
4502h46'50''Bonnot FrançoisV1MTrail Vernet Aventure PRADES
4602h47'46''Vidal ThomasSEMMONTARNAUD
4702h48'15''Lopez GuillaumeV1MROUAIROUX
4802h48'16''Beyt FlorianSEMTeam Black Mountain St Amans Valtoret
4902h48'17''Bonnet FrédéricV1MTeam Black Mountain SAINT AMANS VALTORET
5002h48'18''Sanchez ThomasSEMAucun ARMISSAN
5102h48'21''Colomer LaurentSEMST ESTEVE
5202h48'32''Cayrol Flament ValerieV1FAlticim EGAT
5302h49'03''Vallier JérômeV1M
5402h49'17''Sedeno AlexandreV1MST MAIXENT L ECOLE
5502h49'35''Klamfelt AnnaSEFTeam Nordic Trail Stockholm,
5602h50'12''Martin StephaneV2MTocats Del Cim CERET
5702h50'13''Bibal StevenSEMSAINT MARTIN DE VALGALGUES
5802h50'20''Guitard FranckV1MRILHAC-RANCON
5902h50'55''Delor AnatoleESMTOULOUSE
6002h51'08''Daireaux VincentSEMPALMA DE MALLORCA
6102h51'25''Denis Aubert DenisV3MRunning 66 PERPIGNAN
6202h51'56''Demicheli CédricSEMRiberal Athletic Club SALSES LE CHATEAU
6302h52'14''Dufour DamienV1MTime Trail Thuir 3t BOULTERNERE
6402h52'26''Manas ChristopheV1MCORNEILLA-DEL-VERCOL
6502h53'18''Courtin JimmySEMTrail Vernet Aventure 66500 - VILLEFRANCHE DE CONFLENT
6602h53'32''Lopez JordiSEMTocats Del Cim MAUREILLAS LAS ILLAS
6702h54'23''Bounaudet NathanSEMScn Rugby NEGREPELISSE
6802h54'31''Soula MichelV1MYou Can Trail Ille sur tet
6902h55'31''Isebe DamienSEMHoriba Medical GRABELS
7002h56'10''Merzeraud CédricV1MLe Club Triathlon VOUNEUIL SOUS BIARD
7102h56'28''Henry MorganSEMSALEILLES
7202h56'38''Forcada Bulbena JoanSEMLA GARRIGA
7302h57'13''Leynaud BenoitSEMLE BOULOU
7402h57'17''Serre FlorianSEMPUTEAUX
7502h57'21''Dugelay TommySEMSOUGRAIGNE
7602h57'24''Segovia Alias DavidV1MSegalia PUIGCERDA
7702h57'47''Leclercq MatthieuV1MBIDONVILLE CREVON
7802h58'04''Martin JulieSEFNarbonne
7902h58'18''Tisseyre EricSEMRibéral Athletic Club ST ESTEVE
8002h58'28''Font Fierro JaumeV1MQrtteam QUART
8102h58'55''Lefevre JoddySEMOm Athletisme saint martin de crau
8202h58'55''Wawoczny HuguesSEMQUARANTE
8302h59'07''Sevilla GuillaumeSEMFont Romeu
8403h00'23''Ribere AdrienV3MRac Saint Esteve BAHO
8503h01'07''Molinier DamienSEMQUINT FONSEGRIVES
8603h01'14''Bourrat ClémentSEMLE SOLER
8703h01'17''Mulot JohnyV1MRdb sainte marie
8803h01'26''Saunié SylvainV1MTHEZAN LES BEZIERS
8903h02'07''Guanter YanSEMLes Angles Triathlon SAINT CYPRIEN
9003h02'29''Saavedra AliciaV1FIf Malmölöp MALMö
9103h02'35''Varenard OlivierV1M
9203h02'40''Domenech BenjaminSEMPEZILLA LA RIVIERE
9303h02'40''Domenech Jean-BaptisteSEMPERPIGNAN
9403h03'05''Moreno VéroniqueV1FSAILLAGOUSE
9503h03'11''Lannoy SteveSEM
9603h03'41''David AlexandreSEMRun Multisport Training SAINT ANDRé
9703h04'03''Pérez De Val BernatSEMBARCELONA
9803h04'04''Boyer GeorgetV1MSte Clotilde reunion
9903h04'32''Caparros InesSEF
10003h05'17''Chaudrel FranckV1MCnec Bouleternere
10103h05'30''Adell StephaneSEMAcnm Narbonne
10203h05'31''Bergos PierreSEMBayonne
10303h05'49''Bour OlivierSEMSALEILLES
10403h06'27''Marty DavidSEMVILLELONGUE DE LA SALANQUE
10503h07'22''Puel SylvieV2FAcnm Villeneuve-lès-Béziers
10603h07'33''Mas Julien Louis AndreSEMBmt SAINT AMANS SOULT
10703h08'08''Escoriza XvierV1MIndependent vilanova geltrú
10803h10'06''Chausson FlorianSEMSaillagouse
10903h11'36''Raynal MichaelSEMPignan Vtt COURNONTERRAL
11003h12'45''Sid Farid TayebSEMRIVESALTES
11103h12'58''Des FranckV1MRunning 66 pollestres
11203h13'00''Ait Bounour YoleneESF3t thuir
11303h13'18''Gardes RolandV2MCastelnaudary Triathlon Club VILLENEUVE LA COMPTAL
11403h13'20''Boaglio GauthierV1M
11503h13'30''Azzopardi LudovicSEMFABREGUES
11603h13'32''Dobbelaere AnthonySEM
11703h13'48''Galhac DavidV1MMALVIèS
11803h13'50''Boudou-Cros LaurentV1MRac PIA
11903h13'53''Latgé Jean-YvesV1MMONTRéAL
12003h14'25''Michalet JulesSEMNight Run Montpellier CASTELNAU LE LEZ
12103h14'26''Mata Alonso SergioV1M
12203h14'33''Fernandez Latorre MiguelV1MCom Passsatge
12303h14'35''March Jean-PhilippeSEMpezilla la riviere
12403h14'52''Bosch Jean-PierreV1MUpa 66 Pollestres
12503h15'00''Martz EricSEM
12603h15'01''Guilhem VincentSEMAcnm NARBONNE
12703h15'37''Zolyniak FabianSEM3t/Team Trail Thuir RODES
12803h15'48''Hernandez Seco RicardoV1MSom Passatge
12903h15'51''Gleizes LaurieSEFMontpellier Start Running MONTPELLIER
13003h15'52''Gleizes PaulineSEFENVEITG
13103h16'24''Py ChristopheV1MBANYULS SUR MER
13203h16'24''Perrier Marie-SolèneSEFMARSEILLE
13303h16'37''Andre MathieuSEMLes Renards De Caravette MONTPELLIER
13403h17'06''Dieckhoff FelixSEMTeam Nordic Trail Stockholm,
13503h17'39''Noirjean GuillaumeV1MCalriom MOZAC
13603h18'01''Joundy CamilleSEMPERPIGNAN
13703h18'02''Garaud NicolasV1MYou Can Trail CANOHES
13803h18'40''Berdaguer PierreV1MAntony Athletisme 92 ANTONY
13903h18'52''Griffe EricV2MCABESTANY
14003h18'57''Carréro MaïlysSEFCERBèRE
14103h19'12''Reboul RachelV2FLes Bipedes De La Vaunage NîMES
14203h20'14''Pellerin PatriceV1MLes Foulees Du Sou PAULIGNE
14303h20'57''Azema ElodieV1FTeam Fan2trail VILLEMOUSTAUSSOU
14403h20'58''Estaplet Jean-MathieuSEMCARCASSONNE
14503h21'20''Cacace ThierryV1MSAINT THIBéRY
14603h21'35''Trilla JoanV1MCangreburguer l'hospitalet de llobregat
14703h22'00''Revel FredericV1M3t LE SOLER
14803h22'15''Cassu FrancisV1MRunning66 CERET
14903h22'42''Buisson SebastienV1MStade Villeneuvois HAUTEFAGE-LA-TOUR
15003h22'59''Lesauvage ErickV2MEs Aussillon PONT DE L'ARN
15103h23'04''Pastor LauraSEFOSSEJA
15203h23'44''Pinot ThierrySEMAIRE SUR L'adour
15303h24'35''Campo SébastienSEMUrban Runners Bordeaux MERIGNAC
15403h24'43''Derhamouno KarimSEM
15503h24'55''Piton GillesV1MSAINT GILLES LES BAINS
15603h25'03''Bonnet DorianJUMbomps
15703h25'08''Malrieu CedricSEM3t-Team Trail Thuir-66 Pollestres
15803h25'09''Martinez JeremyV1M3t Bages
15903h25'18''Jofre ChristopheV1MST ANDRE
16003h25'36''Azema SebastienSEMTeam Fan2trail VILLEMOUSTAUSSOU
16103h25'49''Daniel Jean-JacquesSEM
16203h26'22''Boussières ArnaudSEMForest Trail Pibrac
16303h26'31''Auzier DenisV1MEcg Pignan Pignan
16403h26'35''Ricart JavierV2MBARCELONA
16503h26'50''Parayre VincentV2Mle boulou
16603h26'51''Carbonne AnthonySEMRIVESALTES
16703h26'55''Mouret JosianV1MTeam Black Mountain ST AMANS SOULT
16803h27'14''Durand AnthonySEMTeam Black Mountain SAINT-AMANS-SOULT
16903h27'14''Sylvestre JeromeV1MTriathlon Les Angles bolquere
17003h28'11''Parent Jean-BaptisteSEMMONTJOIE-EN-COUSERANS
17103h28'17''Daviau MathieuV1MOxy'Marche PERPIGNAN
17203h28'32''Perez MichaelSEMAucun CEBAZAN
17303h28'56''Pallure MathieuSEMPERPIGNAN
17403h30'02''Pagnoux LisaESFUs Fronton Athletisme font romeu
17503h30'04''Breda GuillaumeSEMNightrun Montpellier MONTPELLIER
17603h30'07''Van De Vreken MichelV1M
17703h30'08''Cantenys KillianSEMDecathlon Claira TOULOUGES
17803h30'50''Rouby ChristopheV1MAs Carcassonne Athlétisme Arzens
17903h30'52''Mercier ElsaSEF
18003h30'55''Pesteil XavierSEMVENDRES
18103h31'05''Llopis AlexisSEM3t THUIR
18203h31'15''Bruno PhilippeV2Mla seyne sur mer
18303h31'35''Vilaseque OlivierV1MPERPIGNAN
18403h31'37''Doyeux VincentSEMTOULOUSE
18503h31'44''Constans Marie-LaureSEFPORTEL DES CORBIERES
18603h32'09''Martinez Jimenez FernandoSEMCom Passsatge
18703h32'44''San Juan Alarma JavierV1MCom Passsatge
18803h32'49''AnonymeSEM
18903h32'51''Henry MarcelV4MNéant salmiech
19003h32'53''Combeleran MathieuSEMcastres
19103h33'17''Laurand XavierSEMTeam 300 Cdd MONTPELLIER
19203h33'47''Cases EdithSEFTrail Vernet Aventure Casteil
19303h33'54''Lefebvre GuillaumeV1MBêtes De Trail BAIXAS
19403h34'08''Brun CatherineV1FMaguelone Jogging Villeneuve les Maguelone
19503h34'09''Azzos AnthonySEMRéALVILLE
19603h34'11''Macia FrédériqueSEFVendres
19703h34'23''Chenoufi Jean-MarieV2MNISSAN LEZ ENSERUNE
19803h34'44''Pedreno GuilhemSEMTeam Papy Coach LAURE MINERVOIS
19903h34'46''Brunet CyrilSEMMAGRIE
20003h34'53''Preseguer NathalieV1FMaguelone Jogging MONTPELLIER
20103h35'09''Pia AliceV1FTva prades
20203h35'10''Bouzac EtienneSEMAthle Running saleilles
20303h35'12''Viala FabienSEMAbu Dhabi Striders ABU DHABI
20403h35'17''Turies SebastienSEMLASBORDES
20503h35'22''Hernandez IsabelleV1FILLE SUR TET
20603h35'25''Lopez MichelV2M
20703h35'57''Gemar PeggySEFVal31 villefranche de lauragais
20803h35'59''Duffourg Jean-MichelV1MLes Bronzés De L'Atlas EAUNES
20903h36'15''Cornelli LilianV2MAthlé Running Saint-Estéve
21003h36'26''Dumas PhilippeV2MAlticim SORGEAT
21103h36'28''Calvet SoniaSEFVigatanes Del Volo SAINT JEAN PLA DE CORTS
21203h36'32''Garcia SandrineV1FSAILLAGOUSE
21303h36'47''Pimentel AnnieV1FTva VERNET LES BAINS
21403h36'52''Roussel MatteoESMANGOUSTRINE
21503h36'55''Fabre LaureSEFOSSéJA
21603h37'30''Jordan-Meille JohannaSEFNight Run Montpellier MONTPELLIER
21703h37'42''Paris FabienSEMCAUX ET SAUZENS
21803h38'21''Pelletant GaldricSEMCerdagne Capcir International Orienteering OSSEJA
21903h38'23''D'Urso François-XavierV1MNARBONNE
22003h38'42''Poquet RémiSEMARGELIERS
22103h38'56''Chautard EmilienneV1FTeam Tarchaud ORSAN
22203h38'58''Chautard RégisV1MTeam Tarchaud ORSAN
22303h39'07''Kurtzemann LaurentSEMChalagnac
22403h39'09''Carrera EnricV1MClub Exta Madteam BARCELONA
22503h39'15''Pradal JeremySEMPOUZOLS-MINERVOIS
22603h39'18''Teissier Luc MichelV1MLes Gazelles De Taillades CLARET
22703h39'35''Deceneux VincentV1MTOURS
22803h40'12''Nicolas GarciaSEMRunning 66 Toulouges
22903h40'17''Lagerljung LenaV2FTeam Nordic Trail Stockholm,
23003h40'18''Lagerljung MikaelV2MTeam Nordic Trail Stockholm,
23103h40'24''Pous Jean-MarieV3MS/L Union Perpignan Athle 66 PERPIGNAN
23203h40'29''Dubuisson JulieV1FVilleneuve de la raho
23303h40'39''Thumerel GerardV2MBref Je Fais Du Trail CASTANET-TOLOSAN
23403h40'45''Cholley ThierryV2MAVIGNON
23503h40'56''Bouetard BenedicteV1FLes Zinzins Des Coteaux SAINT JEAN
23603h41'00''Borras Andreu J. XavierV1MCangreburguer EL PRAT DE LLOBREGAT
23703h41'09''Majzel PascalV1MBIERT
23803h41'21''Apelgren AnnaV1FTeam Nordic Trail Stockholm,
23903h41'25''Cavron DavidSEMLANVAUDAN
24003h41'29''Mitgere DavidV1MSt Jean Lasseille
24103h42'36''Ruiz AmadeuV2MSANT VICENç DE MONTALT
24203h42'43''Armengou EricV2MSAINT ETIENNE DE TULMONT
24303h43'16''Bens Jean MarcV2M3t Villemolaque
24403h43'35''Dovetto ClaireJUFTeam Papy Coach VILLEGAILHENC
24503h43'37''Francione CaroleV1FTva RIA-SIRACH
24603h44'09''Puig JeanSEMFONT-ROMEU
24703h44'10''Julien CharlineSEFSAINT NAZAIRE D AUDE
24803h44'13''Saint Saens GeysonSEMLe Ras SAINT NAZAIRE D'AUDE
24903h44'41''Gribaudo MagaliV1FZinzins Des Coraux 31 Pechbonnieu
25003h44'53''Carrete Roura GemmaSEFCastelldefels Outdoor CASTELLDEFELS
25103h44'54''Veloze EricV1M
25203h45'41''Desartine ChristianV2Mbrouilla
25303h45'58''Faipoux- Lorenzi DaphneSEFCABESTANY
25403h46'05''Loubersac OlimpiaSEFPoussan POUSSAN
25503h46'07''Ropital ChristineV1FVal 31 VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
25603h46'10''Riverain AlainV2MAsarcm N° Licence 904036 PORT LA NOUVELLE
25703h46'14''Debre MickaelSEMGueules A Fuel CANOHES
25803h46'16''Leguenne AudreySEFLE BOULOU
25903h46'18''Giraux KarineV1FCOLLIOURE
26003h46'29''Deger SebastienSEMERR
26103h46'35''Mathew SofiV1FTeam Nordic Trail Stockholm,
26203h46'36''Cahuzac CelineV2FTOULOUSE
26303h47'01''Bombezin CyrilSEMHONTANX
26403h47'16''Noyer GillesV1MCARCASSONNE
26503h47'47''Cambay BenoîtSEMTOULOUSE
26603h48'07''Autuori MickaëlSEMMONTPELLIER
26703h48'15''Hiquily AnneSEFRiberal Ac Saint-Estève
26803h48'22''Catala PhilippeV1MVILLENEUVE-DE-LA-RAHO
26903h48'26''Maylie-Ribeill ElisabethV2FLes Angles Triathlon FONT-ROMEU
27003h48'34''Robb SuykerV2M
27103h49'41''Ala JoelV2MMc Var ROQUEVAIRE
27203h50'08''Miailhes AntoineSEMLa Rochelle
27303h50'15''Lopez LaurentSEMTeam Black Mountain Trail PEZILLA LA RIVIERE
27403h50'16''Dechonne BernardV3MBolquere
27503h50'18''Le Roux MaelSEMREDON
27603h50'28''Vila JanineV2FCours Toujours MAUREILLAS L'AS ILLAS
27703h50'31''Safouret RégisV1MAUSSONNE
27803h50'32''Pargoire ChristopheV1MSt pargoire
27903h50'34''Laget PatrickSEMPEZENAS
28003h50'35''Clamens PatrickV2MCABESTANY
28103h50'57''Puyraud ThomasSEMHUMBéCOURT
28203h51'00''Lavaux CedricSEMLA FORCE
28303h51'31''Poussou EricV1MFclf LALBENQUE
28403h51'38''Salas EliseSEFBOLQUERE
28503h51'49''Benattar SebastienSEMNAHUJA
28603h51'51''Patrick LotV3MPoumpils Du Cabardes carcssonne
28703h52'05''Bohere PierreSEMUpa 66 PERPIGNAN
28803h52'09''Barrere ClaudineV3FPAU
28903h52'11''Banet BlandineV1FFan2trail PENNAUTIER
29003h52'13''Banet VincentV1MFan2trail PENNAUTIER
29103h53'31''Bondoui AurelienSEMAirbus Running TOULOUSE
29203h53'32''Gaubert PaulineSEFAirbus Running castelginest
29303h53'34''Paschetta MickaelSEMLESCOUT
29403h53'35''Benetti PhilippeV1MSOREZE
29503h54'40''Chaoulli SebastienSEMBARCELONA
29603h55'06''Dages SylvieV2FUpa66 SALEILLES
29703h55'09''Herre StéphanieV1FAssa SAINT ANDRE
29803h55'25''Chicherie OlivierV1MCourir A Chantepie CHANTEPIE
29903h55'35''Llach SylvainV1MSALLèLES D'AUDE
30003h55'39''Goni CaroleV1FClub Alpin Français BOUJAN SUR LIBRON
30103h55'42''Barthelot ClémentESMSAINT CHRISTOL LES ALèS
30203h55'48''March RobertV2MALENYA
30303h56'08''Hurtig ErikaSEFTeam Nordic Trail Stockholm,
30403h56'44''Robert ChristianV3M
30503h56'55''Ranova DianaSEFAptavita SALEILLES
30603h57'21''Passaquay DominiqueV1MToulouse
30703h57'23''Dunand EricV2MTis Thales TOULOUSE
30803h57'27''Jean-Henri SouliéSEM
30903h57'44''Robert ChristopheV2MCHAUDUN
31003h57'46''Daubié LaurentV2MCHAUDUN
31103h58'21''Belliveau MarionSEFEGAT
31203h58'46''Prenot FranckSEMTis Thales TOULOUSE
31303h58'56''Andersson ClaesV1MTeam Nordic Trail Stockholm,
31403h59'01''Andersson LouiseSEFStockholm,
31503h59'19''Matet LeaSEFRun Altitude Les Avirons
31603h59'20''Bette ChristopheSEMCa Balma PRAYSSAS
31703h59'22''Chaubet Jean-PhilippeSEMperpignan
31803h59'26''Sahun SahunV1MCARCASSONNE
31903h59'38''Dumontet OlivierV2MVERRIERES-LE-BUISSON
32004h00'55''Marcos SebastienSEMMONTAZELS
32104h00'57''Fontanet Jean CharlesSEMlimoux
32204h01'30''Ridaura AlainV2MCrossfit Narbonne NARBONNE
32304h01'59''Gilabert Bertomeu NeusSEFProam BARCELONA
32404h02'01''Torres CarolinaSEFClub Proam BARCELONA
32504h03'00''Guiraud NicolasV1Mvillemoustaussou
32604h03'24''Ostwig MalinSEF
32704h03'29''Gauer StephanieV1FSommieres Athlétisme clarensac
32804h03'31''Vecho ClaudeV1FVestric et Candiac
32904h03'55''Pech PhilippeSEMbeziers
33004h04'11''Fontaine AgnesSEFPENNAUTIER
33104h04'14''Fontaine Frédéric, JosephV1MPENNAUTIER
33204h04'24''Julia RobinSEMBRIATEXTE
33304h04'33''Bazela AlexandreV1Mcabestany
33404h04'40''Belmonte LaurenceV1FAscpp Sigean
33504h05'12''Cassard ClementSEMLAINES AUX BOIS
33604h05'37''Teissier Izem HayatV1Fclaret
33704h05'42''Julia GillesV1MTva Prades
33804h05'55''Macia MarionSEFVENDRES
33904h08'42''Fabbro AlexisV2MAthle 66 VILLELONGUE DE LA SALANQUE
34004h08'43''Fabro PaulJUM
34104h08'44''Fabbro AntoninESMVILLELONGUE DE LA SALANQUE
34204h08'54''Etienne ChristopheV3MSaint Sulpice la pointe
34304h09'01''Trouve SergeV2MMERCUS GARRABET
34404h09'02''Soula KarineV1FYou Can Trail ILLE SUR TET
34504h09'04''Rodriguez OlivierV1MYou Can Trail SAINT MICHEL DE LLOTES
34604h09'22''Mazzei Jean MarieV1MCORCONNE
34704h09'45''Codina PauV2MCangreburguer EL PRAT DE LLOBREGAT
34804h09'53''Durand CyrilleSEMTOULOUGES
34904h10'11''Vila KrystelSEFTrail Vernet Aventure corneilla de conflent
35004h10'23''Nachar HenriV2MNîMES
35104h10'34''Rovira Gibert ÀngelsV1FSANT SADURNI D'ANOIA
35204h11'04''Cros RémiSEMVERFEIL
35304h12'18''Bugada Arrouays LaurenceV1FFree Run Medoc SAINT LAURENT MEDOC
35404h12'45''Molinier PaulineSEF
35504h12'46''Desvigne XavierSEMtoulouse
35604h13'14''Gagnard EmelineSEFLIMAS
35704h13'16''Morales NadegeSEFSaint Cyprien
35804h13'19''Dufaure MarieSEFSommières Athlétisme SOMMIERES
35904h13'25''Schneider LeslieSEFLIMAS
36004h13'45''Bourgain ManfredV1MYou Can Trail BOULETERNERE
36104h14'16''Campagna CélineV1FTOULOUSE
36204h15'40''Gandouin CharlineSEFMontpellier
36304h15'42''Zinaï MouradSEMMontpellier MONTPELLIER
36404h16'59''Van Der Drift PimV1MBARCELONA
36504h17'02''Faux CecileV1FTRESSERRE
36604h17'04''Johansson BodilV1MTeam Nordic Trail Stockholm,
36704h17'49''Dubocs FrancoiseV1FCalriom MOZAC
36804h17'55''Palluaud OlivierV1Mclarensac
36904h18'08''Samazan CélineSEFLes Zinszins Des Coteaux MONTBERON
37004h18'17''Ballester Rodriguez Juan JoseV1MCom Passsatge
37104h18'18''Martinez Sanchez SofiaV1FCom Passsatge
37204h18'22''Gantois CharlotteSEFRac PERPIGNAN
37304h18'29''Gonzales Raynald66V2MYou Can Trail VILLENEUVE DE LA RAHO
37404h19'24''Azemat NicolasSEMTeam Black Mountain Trail VIVIERS LES MONTAGNES
37504h19'26''Arnaud PhilippeSEMTeam Black Mountain SAINT AMANS VALTORET
37604h19'38''Baby NathalieV1M
37704h20'14''Louppe ElisaSEFFONT ROMEU
37804h20'29''Joelle PossettoV2FRun In Toulouse beaumont sur leze
37904h21'08''Grandin Guy-AlexandreSEMISSY-LES-MOULINEAUX
38004h21'46''Autuly StephaneV2MMazeres Course Pedestre saverdun
38104h22'45''Herault MicheleV2FJog Gatine PARTHENAY
38204h23'33''Biseau EmmanuelV1M
38304h23'36''Baltz BenjaminSEMMONTPELLIER
38404h23'57''Domergue LaurentV1MUsnm MONTPELLIER
38504h24'08''Lecordonnier NicolasV1MAlbi Triathlon PUYGOUZON
38604h24'09''Banquet FredericV1MTeam Raidlight Labastide Saint Georges
38704h25'24''Crombie AnnieV1FNatural Fitness Lab VAL-DES-MONTS
38804h26'03''Seguin SébastienV1MBéZIERS
38904h27'48''Kvist ElsaV2FTeam Nordic Trail Stockholm,
39004h28'14''Vanham GrégoryV1MUpa66-Forcenaires perpignan
39104h28'30''Coli ClementSEM3t Le soler
39204h30'15''Caudron ChristelV2F
39304h31'04''Albrand LéaSEFEls Amics Llupianenc LLUPIA
39404h31'06''Tignere GaelleSEFEls Amics Llupianenc LLUPIA
39504h31'39''Cuvillier MarineSEFTeam Free Run Medoc SAINT LAURENT MEDOC
39604h32'40''Marty BenoitV1MBOMPAS
39704h32'49''Sounier LaurentSEMBOMPAS
39804h33'10''Ramos MoniqueV3Fbolquere
39904h35'07''Hocquet IsabelleV2Fbolquere
40004h35'11''Marchand StéphaneV1MOccp La Ciotat
40104h36'16''Lhéritier BernardV4MFormigueres
40204h37'42''Bassir MohcineV1MCARRIèRES SUR SEINE
40304h38'45''Cau JulietteSEFJuliette Cau TOULOUSE
40404h38'48''Delpon FlorenceV1FVERNEUIL SUR SEINE
40504h39'34''Mongenot AudreySEFAptavitrail LE SOLER
40604h39'37''Canonici Jean JacquesV2M3t VILLENEUVE DE LA RAHO
40704h44'04''Recouderc JordiSEMPORTE PUYMORENS
40804h44'08''Recouderc JulienSEMPoumpils Du Cabardes BELESTA
40904h44'35''Sagnet FranckV2MVERNEUIL SUR SEINE
41004h45'17''Vidou NataliaV1FTeam Free Run Medoc SAINT ESTEPHE
41104h45'59''Poutissou JulieSEFToulouse
41204h46'58''Bousquet SeverineV1MDoryphore Trail 81 BUSQUE
41304h47'13''Cayre ManonSEFVERFEIL
41404h48'19''Casado Domenech JorgeV1MCom Passsatge
41504h48'57''Nevot I Mdeina BegonyaV1MQrtteam QUART
41604h49'26''Cazal PierreV3MNon Licencié CHAMBéRY
41704h49'30''Leon CharlotteSEFSommières Athlétisme SATURARGUES
41804h56'30''Leonardo EdithV2FRac St Esteve BAHO
41904h57'00''Assié SéverineV1FEcla Albi PUYGOUZON
42004h59'00''Elbracht RalfV1Mm
42104h59'06''Renaud SebastienSEMEls Amics Llupianenc BROUILLA
42204h59'07''Souilijaert LaurentV2MEls Amics Llupianencs llupia
42305h01'32''Marolleau Montalbetti JoséfaV3FUpa66 CANET EN ROUSSILLON
42405h04'49''Desainriquer LaurentV1MTHEZA
42505h04'50''Guezou StéphaneV1M
42605h05'41''Domingo MaximeSEMPort-Leucate
42705h13'19''Labarde Rose NoelleV2FSAINT CLAR DE RIVIERE
42805h14'01''Cederstron RebeccaV1F
42905h17'12''Molina LaurenceV1FCLARET
43005h21'28''Barbet NathalieV1FTrail Entre Elles roquefort
43105h31'45''Grard FrédéricSEMAUCHY LES HESDINS
43205h31'47''Grard DémétriSEMPALAU DEL VIDRE
43305h37'35''Mano ChristelleV1FUpa66-Forcenaires corneilla del cercol
43405h41'05''Lafon MartineV2Fnarbonne
43505h41'07''Salbanera LaurentV1MELNE
43605h44'35''Pous HermineV2FS/L Union Perpignan Athle 66 PERPIGNAN
43708h15'32''Bessac PascaleV1Fsoual
43808h15'36''Alquier MichelleV3Fsaint amans valtoret
Accueil - Haut de page - Version grand écran