[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Killian's Classik - Carlit Font Romeu Marathon - 42 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Killian's Classik - Carlit Font Romeu Marathon - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - Carlit Font Romeu Marathon - 42 km du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h46'51''Segovia Alias NiñiV1MSegalia PUIGCERDA
204h47'59''Vergès SamuelV1MEYBENS
304h52'20''Ghirard FlorentSEMbompas
404h55'54''Gea JérômeV1MNogent Sur Seine
504h59'05''Benito Martos JonathanSEMCom Passsatge
605h07'07''Erdeli AurelianSEMTrailers Thuirinois BAGES
705h11'44''Mouisset ChristopherSEMAthletic Club Font-Romeu Font-Romeu
805h26'46''Robert KevinSEMAcf Alstom / Esperance Endurance Trail Aytre
905h28'17''Elie-Lefebvre QuentinSEMAcnm NARBONNE
1005h32'06''Cullell ClaudeV1MSc-Nordic Font-Romeu P2000 EGAT
1105h36'09''Carayre PatriceV1MCabbe Caudecoste
1205h40'00''Kaikinger SébastienSEMBabassk FRONTIGNAN
1305h40'11''Navarro Barbera JordiSEMTrail Roquetes SANTA BARBARA
1405h41'01''Martínez Miralles MarcSEMC.E. Marnaton ESPAñA
1505h43'52''Roumieu FredericSEMvarilhes
1605h45'42''Verdaguer Font Joan ManelV1MVILANOVA DEL VALLèS
1705h48'51''Bertin FlorianSEMVigatanes Del Volo PORT-VENDRES
1805h49'24''Hallberg PederV1MTeam Nordic Trail Stockholm,
1905h50'26''Cros Jean PierreV1MFoulee Des Trois Quilles BUGARACH
2005h52'23''Enoksson PederSEMIf Malmö Löp Malmö
2105h57'12''Banelli CedricSEMTown To Trail VILLELONGUE-DELS-MONTS
2205h58'13''Kostrzeva FabienSEMVigatanes De Trail ST JEAN LASSEILLE
2305h59'29''Imparato DamienSEMPARIS
2405h59'43''Olivier RobertV1MAc Auterive MIREMONT
2506h00'33''Cudicini YannV1Mcastelldefels
2606h03'14''Baudinet Jean-PhilippeV1MRac St Esteve ST ESTEVE
2706h04'35''Marcouire YoanSEMGinestas X-Trail/ Runing Conseil Colombiers Argens minervois
2806h05'03''Olive Sala AleixSEMAosteam BARCELONA
2906h11'55''Brulé MickaelSEMCo-Km42 St Just Le Martel limoges
3006h11'57''Senac RomainSEMLes Coureurs Du Soubestre Serres-castet
3106h12'42''Brasseur GrégorySEMJalhay
3206h12'57''Lairana OvidioV1MBRUSSELS
3306h14'33''Lebrun VincentV1MFoulees Concarnoises concarneau
3406h19'02''Ramirez Manzanas ManelV1MCastelldefels Outdoor CASTELLDEFELS
3506h19'33''Orio RomainSEMBourg-Madame
3606h20'25''Lencioni PhilippeSEMNarbonne
3706h20'26''Guiraud LaurentSEMMontpellier Agglo Triathlon montpellier
3806h20'36''Garcia PatrickV2MS/L Union Perpignan Athle 66 LE SOLER
3906h21'29''Gaffez FlorianSEMVigatanes Del Vola Le boulou
4006h23'04''Moreau ColasSEMMONTPELLIER
4106h23'27''Kalen MarkusV1MTeam Nordic Trail Stockholm,
4206h24'03''Crosnier AurélienSEMTeam Sharks Toulouse
4306h24'05''Camy JulienSEMTeam Sharks Triathlon TOULOUSE
4406h24'09''Pastol FrédérickSEMDecathlon Odysseum Montferrier Sur lesbienne
4506h24'26''Van Melle MatthieuSEMUas CUY
4606h24'28''Hellsten MikaelSEMTeam Nordic Trail Stockholm,
4706h24'35''Larrouturou MathildeSEFmontpellier
4806h24'38''Hallberg LindaSEFTeam Nordic Trail Stockholm,
4906h24'40''Xavier Casanovas GarciaV1MClub Esportiu Cerdanya Pirineus Puigcerdà
5006h25'54''Maho ThomasSEMALBI
5106h26'58''Chico StephaneV1MLes Fouladous Balaruc BALARUC LES BAINS
5206h26'59''Manera JeromeV1MGinestas X Trail ginestas
5306h28'24''Blanc CédricV1MCAHORS
5406h30'45''Pimenta ChristopheSEMREZé
5506h33'04''Pittet AxelSEMPowerpeps BASSILLAC
5606h33'08''Renaud NicolasV1MSant Cugat Del Vallès
5706h35'36''Desbrosses NicolasSEMCarquefou
5806h36'14''Combalbert JulienSEMNewteam Estavaroise Le Carlaret
5906h37'35''Torres Salord ToloV1MTrail Running Girona CERVIà DE TER
6006h37'40''L'Hermenier RichardV1MSAINT CYPRIEN
6106h37'43''Lonn AntonySEMMontpellier MONTPELLIER
6206h38'26''Sol LaurentV1MSemelles De Plomb Baixas
6306h38'43''Henry SebastienSEMcornebarrieu
6406h39'32''Domergue JohannSEM
6506h39'34''Collado Lafuente AlexV1MCom Passsatge
6606h40'50''Ulm BastienSEM2ème Reg SAULT
6706h41'32''Lamailloux ThomasV1Mpomas
6806h43'45''Olive MathieuSEMcorbère
6906h44'28''Kvist MirandaSEFTeam Nordic Trail Stockholm,
7006h45'44''Pouilloux LudovicSEMHerbalife H24 LAUNAGUET
7106h48'30''Maillet LéoSEMGUERCHY
7206h49'01''Chacon Perez CayetanoSEMCom Passsatge
7306h49'44''Hubinette KarinV1FTeam Nordic Trail Stockholm,
7406h50'15''Guiraud ThomasSEMLauragais Athlétisme Castelnaudary VERDUN EN LAURAGAIS
7506h51'25''Fleury FabienV1MANGOUSTRINE
7606h51'27''Peru EricV2MFoulées Concarnoises CONCARNEAU
7706h51'48''Rabussier DavidV1MEntente Nimes Athlétisme Nimes
7806h52'20''Terrou SylvainV1MPlay2run LALBENQUE
7906h52'28''Dubois GhislainV1M
8006h52'50''Nacher NicoasSEMLe Soler
8106h53'05''Benito Martos JuanSEMCom Passsatge
8206h53'19''Puig Rich NúriaV1FTorbcat Trail Girona
8306h54'36''Casamitjana MaximeSEMForça Trail CORNEILLA LA RIVIERE
8406h55'33''Joundy DamienSEMPERPIGNAN
8506h56'08''Pinel PascalSEMMARQUEFAVE
8606h57'38''Serra NicolasSEMPAU
8706h58'01''Cava ChristopheV1MCercle Des Skieurs Léocadiens SAINTE-LéOCADIE
8806h58'15''Hedlund MalinSEFTeam Nordic Trail Stockholm,
8906h58'16''Deleris LaurentV1MSaiguede
9007h00'10''Laganne JacquesV1MGimont
9107h03'03''Bouvard MichelV3MNAVEIL
9207h03'36''Busquets PatriceSEMTocats Del Cim reynes
9307h04'33''Mottes GillesV1Mbusque
9407h05'00''Flamme KarlSEMCAZAUX
9507h05'24''Azzopardi LaurentSEMVILLEVEYRAC
9607h07'25''Belleau ThomasSEMCoureurs Du Soubestre Lescar
9707h08'07''Bousser JérômeV1MBdn Saint Paul Sports BDN St Paul
9807h08'18''Noguere Jean-FrancoisV1MRun Multisports Training PERPIGNAN
9907h09'30''Silva PierreSEMVilleneuve Sur Lot Triathlon Penne d'agenais
10007h09'41''Bihel AurélienSEMARLES
10107h10'10''Roudaut BenoitSEMBreizh Man PERPIGNAN
10207h10'31''Lemoine NicolasSEMCourrir À Fabregues Fabregues
10307h11'53''Palazot SilvanSEM
10407h13'37''Drouhot JeremyV1M
10507h15'25''Macia PascalSEMVendres
10607h15'50''Bengtsson MalinV1FTeam Nordic Trail Stockholm,
10707h16'09''Belotti Jean MarieV1MDoryphores Trail 81/ L'Embusquade busque
10807h17'11''Bilheran Jean-MarcV1Mbolquere
10907h17'52''Commes PascalV2MTriathlon Catalan ST ESTEVE
11007h18'12''Prouvat StéphaneV1MValras-Plage
11107h19'22''Le Floch RonanSEMBaho
11207h20'56''Riera Suñe JosepV1MCercle Sabadellès Sabadell
11307h21'10''Favas PierrickV1MSommieres Atlhetisme BOISSERON
11407h21'52''Buchet JeromeSEMTrail Ria Ria-Sirach
11507h22'31''Miquel CedricV1MLABASTIDE SAINT SERNIN
11607h23'31''Durand Jean ClaudeV2MMOULES ET BAUCELS
11707h24'47''Haggmark KennethV1MTeam Nordic Trail Stockholm,
11807h24'49''Julia MarcV1MAcnm Narbonne
11907h25'08''Tisané NicolasSEMCooking Fruits Saint Vincent
12007h25'14''Johansson IdaV1FTeam Nordic Trail Stockholm,
12107h25'20''Queruel ChristopheV1MAjs La Garde LA GARDE
12207h25'28''Cano Louis-JeanV2MUpa66 BAGES
12307h27'45''Vidou StephaneV1MPompiers Bordeaux Triathlon SAINT ESTEPHE
12407h28'11''Figuères JoanV1MSlv Villelongue de la Salanque
12507h29'20''Faïsse GregorySEMSAINT-LYS
12607h29'23''Rivals EricSEMToac La Salvetat Saint Gilles
12707h29'56''Jordi Fontas MitjanasV1MEsquelles Amer AMER
12807h30'33''Guilbaud NicolasSEMVILLEDOUX
12907h33'41''Pascual DavidV1MBarcelona
13007h35'09''Nal ChristopheV1Mcers
13107h35'12''Hugon FlorentV1MGUERCHY
13207h35'36''Jouanolou IsabelleV2FStade Bagnérais Atlé/ Team La Cordée gerde
13307h36'02''Eberhart PascalV2M"Saint Cham'
13407h36'22''Molina NicolasSEMPerpignan
13507h36'45''Guillermo SylvainSEMLA CHAUSSEE ST VICTOR
13607h37'13''Peton ArnaudV1Mste clotilde
13707h37'30''Clary DamienSEMLISSAC ET MOURET
13807h37'35''Lutringer AdrianeSEFPerpignan
13907h37'44''Laplaud GregoryV1MCabestany
14007h38'06''Ramoin GregorySEMVIAS
14107h38'09''Martinez Rojo ToniV1MBARCELONA
14207h38'43''Ricard ChristopheV2MAcna Anduze - Gbb - Smag - Ctc ST CHRISTOL LES ALES
14307h39'10''Bioulac ArnaudSEMBEAUVOISIN
14407h39'20''Hernandez Parés JosepV1MMolins de Rei
14507h40'38''Casenove Jean-PierreV1MAucun Thuir
14607h40'54''Paillisse GuillaumeSEMTts SAINT-CHAMOND
14707h41'55''Dubois PhilippeV1MApta Vita SAINT CYPRIEN
14807h42'15''Calvet DenisV2MCaroux X-Trail BASSAN
14907h42'24''Darneix DominiqueV2Mambazac
15007h42'40''Lecubain BrunoV2MAsc Carcassonne CARCASSONNE
15107h43'20''Boukhalfa CedrikV1MFan De Trail bagnoles
15207h43'21''Chollet AurelienSEMFan2trail Carcassonne
15307h44'08''Montazel RichardSEMMONTPELLIER
15407h45'29''Lagier AudrenSEMBEGARD
15507h46'24''Danot ChristopheV1Mlatour bas elne
15607h46'26''Lopez ChristopheV1MTeam Trail Thuir st feliu d'amont
15707h49'22''Bremont BenjaminSEMTOULOUSE
15807h49'42''Andre EmmanuelV2Mnarbonne
15907h50'41''Marques Da Costa JoaoSEMAIGUES-MORTES
16007h51'10''Hubert FabriceV1MLAUNAC
16107h51'30''Perol Jean BrunoSEMMarathon Setois SETE
16207h52'30''Pradel Jean LucV2MRac St Esteve BAHO
16307h53'27''Ruiz OlivierSEMAptavita ILLE SUR TêT
16407h54'12''Maleyran ChristopheV1MJUVIGNAC
16507h54'15''Feret JulienSEMTOULOUSE
16607h55'22''Lépine GuillaumeSEMTOULOUSE
16707h56'05''Peyrou FabienV1MTc3i Bordeaux
16807h56'42''Boucherf ChristineV1FAcra Arles SAINT ETIENNE DU GRES
16907h56'45''Roussel AlainV2MAcra Arles SAINT ETIENNE DU GRES
17007h57'23''Rouquette SebastienV1M6-Les Givres Du Grp lempaut
17107h57'26''Allard VincentV1MBORDEAUX
17207h57'31''Vega Martinez SaulSEMCom Passsatge
17307h57'34''Fernandez Ortega FerminSEMCom Passsatge
17407h57'35''Hernandez Llorens ToniSEMCom Passsatge
17507h58'10''Morillas ChristopheSEMSommières Athlétisme SATURARGUES
17607h58'46''Jouret JoelV2MFoulée Des 3 Quilles quillan
17707h58'48''Pech Jean-PierreV2MFoulée Des 3 Quilles GINOLES
17807h59'52''Cathelin YannSEMBESSIERES
17908h00'10''Julia FabienSEMBéZIERS
18008h00'11''Vignessoule MaximeSEMLAUSANNE
18108h00'29''Juaneda PhilippeV2Mpibrac
18208h00'31''Lebacq MatthieuSEMNARBONNE
18308h01'18''Carriere SebastienSEMBéer After Trail Castanet
18408h01'26''Ollier Jean-BaptisteSEMJean-Baptiste Ollier BIZANET
18508h03'05''Mazurek VincentSEMSt Mathieu Athlétic Montpellier
18608h04'54''Chappal ChristopheV1MUpa 66 PERPIGNAN
18708h06'31''Vergnieres MaximeSEMperpignan
18808h06'32''Llouberes MathieuSEMperpignan
18908h08'08''Allier FlorentV1MPORT VENDRES
19008h09'28''Bombin Casillas RaulV1MSANT CUGAT DEL VALLèS
19108h17'56''Desteve FlorentV1MMartigues
19208h20'48''Dalmar DavyV1MSAINT GERMAIN EN LAYE
19308h20'48''Julien YannickV1Mmurviel les beziers
19408h22'45''Gombert PhilippeV1MSport Nature Levezou AGEN D AVEYRON
19508h24'23''Abbracchio JeanV1MLa cabanasse
19608h25'24''Lavigne DominiqueV2Mst-juery
19708h25'25''Lemen Jean PhilippeV1MAptavita PERPIGNAN
19809h14'07''Gimenez Sanchez AlejandroSEMCom Passsatge
19909h14'10''Alarcon Vicent DavidV1MCom Passsatge
20009h17'07''Martinez StéphaneV1MMONTAUBAN
20109h18'18''Buscà Porras LluisV1MDistance La Salle SANT CUGAT DEL VALLES
20209h20'04''Martin Garcia R.albertoV1MCom Passsatge
20309h20'08''Lopez Chulia ToniV1MCom Passsatge
20409h23'25''Martin Grau JordiSEMCom Passsatge
20509h24'13''Badia JaviV1MBARCELONA
20609h24'35''Delcourt NicolasSEMVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
20709h27'24''Le Bars ThomasV1MVILLETELLE
20809h31'22''Nunes AlainV2MPORT-LA-NOUVELLE
20909h33'36''Palmié PatrickV2Mrodelle
21009h34'09''Moysset ThierryV2MBezonnes
21109h36'25''Mandon LaurentV1MCARTELEGUE
21209h36'27''Viale FabriceV1MAventures Running Segonzac MAINXE
21309h37'06''Cardot ChristineV1FELNE
21409h38'07''Andreu Jean-ClaudeV1MSemelles De Plomb ponteilla-nyls
21509h39'24''Mazas NicolasV2MCentury 21 Agence Des Halles SETE
21609h40'08''Bellara Jean-LoupV1MSommières Athlétisme LECQUES
21709h42'14''Cau MôV1FCaroux X-Trail Servian
21809h42'29''Beauffeny FrédéricV2MAtousports Eymoutiers EYMOUTIERS
21909h42'42''Salles FrankV2MGRADIGNAN
22009h42'44''Salles RemiESMGRENOBLE
22109h43'04''Orti Siternes RicardoSEMCom Passsatge
22209h43'05''Nando Esparza SofiaSEFCom Passsatge
22309h44'20''Candelot NancySEFSAIGUEDE
22409h44'22''Manzi RichardV2MLes Bipedes De La Vaunage saint dionisy
22509h44'27''Mombellet MichelV2MGENERAC
22609h45'58''Reyes LaurentV1MVIVIERS LES MONTAGNES
22709h48'36''Gundmark MalinSEFTeam Nordic Trail Stockholm,
22809h51'43''Porcher BernardV2MMONTREUIL SOUS BOIS
22910h00'00''Tardieu NathalieV1FSommieres Athletisme SOMMIERES
23010h00'02''Tardieu FrédéricV1MSommieres Athletisme SOMMIERES
23110h00'38''Sánchez RaquelV1FNordic Walking Sabadell Trail Team Sabadell
23210h01'04''Pimbert CedricSEMNIZAS
23310h02'10''Martin PatriceV1MSAINT AUBIN DE MEDOC
23410h02'52''Bousquet StéphaneV2MDoryphores Trail 81 BUSQUE
23510h03'59''Chirivella Ruiz Juan AntonioV1MCom Passsatge
23610h04'04''Gomez Barea TomasV1MCom Passsatge
23710h05'17''Vella AnneV1FCOURNONTERRAL
23810h06'47''Escur EricV1MNarbonne
23910h07'25''Latapie Brian MarionSEFLes Coureurs Du Soubestre SAUVAGNON
24010h07'31''Martinez MichelV3Mcarcassonne
24110h13'49''Claar Delin CarolineV2FTeam Nordic Trail Stockholm,
24210h14'47''Bonnafous EvaSEFBEZIERS
24310h17'06''Gimeno Zamon VicenteSEMCom Passsatge
24410h18'25''Blachas BernardV3MBEZIERS
24510h22'28''Surcouf ChristopheV1MJarnac Athlétisme les métairies
24610h22'53''Montiel DidierV1MMarathon Setois SETE
24710h22'55''Gotra Jean CharlesV1MMarathon Setois SETE
24810h28'30''Barrere Jean MichelV3MU.A. Lourdes PAU
24910h32'28''Penicaud Jean ClaudeV2MLes Traileurs De Paris LA FAUTE SUR MER
25010h32'29''Tesson MireilleV2FRIVEDOUX
25110h34'04''Gres PascalV1MCevennes Trail Club saint privat des vieux
25210h36'32''Bayod XavierV1MEspartanos SANT FELIU DE LLOBREGAT
25310h36'34''Rosello JordiV1MEspartans BARCELONA
25410h36'53''Poulain PoulainSEMPIPRIAC
25510h42'42''Robin NicolasV1MBrest L'Attitude Trail BREST
25610h50'58''Zamora Alcaniz LuisSEMCom Passsatge
25710h51'00''Munoz Bastit DavidV1MCom Passsatge
25812h35'40''Miniou BenoitSEMArtigues près Bordeaux
25913h05'19''Roig SandrineV1FClermont Sport Endurance CLERMONT L'HERAULT
Accueil - Haut de page - Version grand écran