[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de la Châtaigneraie - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de la Châtaigneraie - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de la Châtaigneraie - 20 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'08''MENANTEAU DavidSEMAclr
201h23'12''BARBEREAU MorganVEM
301h26'49''VINCENT CedricV1MAbv Les Herbiers
401h26'49''BADET NicolasVEM
501h26'52''VINET EtienneSEMAbv Les Herbiers
601h30'10''SARRAZIN MaximeSEMLes Chevaliers Du Vent/tirage
701h30'44''DURAND ChristopherSEMAbv La Chataigneraie
801h31'17''CHAPELET RuddySEM
901h31'27''PALLARD LudovicVEM
1001h32'18''TALBOT RodolpheV2MTraileurs De Moncoutant
1101h34'43''BODIN DidierV2MAbv La Chataigneraie
1201h35'02''BONNEAU TonySEMUsaa
1301h36'06''LEROY FlorianV1MTrailers De Moncoutant
1401h37'15''JADAULT PatriceV1MAbv Pouzauges
1501h37'50''LIMOUSIN DavidV1M
1601h38'33''PRAUD AlainV2MCourlish Club Bournezeau
1701h39'56''PINEAU RomainSEM
1801h40'09''PALLUAULT JeromeVEM
1901h40'40''PINEAU DavidSEMChantonnay Raid
2001h40'47''JAUNET ValeryVEM
2101h41'00''GOBIN AurelienSEMAbv La Chataigneraie/sobhi Spo
2201h41'23''REMIGEREAU SamuelSEM
2301h41'39''BOISSEAU FlorianSEMS/l Ac Chantonnaisien
2401h42'10''GIRARD CedricVEM
2501h42'12''COUTURIER JulienSEM
2601h43'24''ROBIN SebastienSEMCourlish Club
2701h44'37''DA SILVA FERREIRA RobertoSEM
2801h44'47''MARTIAL StephaneVEMRunning Loisir Vicomtais
2901h44'57''PUAUD LilianSEM
3001h45'05''CHAIGNEAU AlbinVEM
3101h45'09''MORIN NicolasVEM
3201h45'17''GATARD ElodieSEFAbv Les Herbiers
3301h45'31''AIN MickaelSEM
3401h45'44''GENTY ThierryV1M
3501h46'11''ANGIBAUD PhilippeVEM
3601h46'18''LATOURNERIE NicolasV1MAc Roche-sur-yon
3701h46'19''MINGUET BertrandV3MNord Vendee Athletisme
3801h46'38''BRUNET SebastienSEMAc Chantonnay
3901h47'09''PRIEUR AntoineSEM
4001h47'12''RONDARD AurelienSEMSobhi Sport Fontenay
4101h49'23''TURPAULT PhilippeSEM
4201h49'37''BLANCHET MaximeSEM
4301h50'15''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
4401h50'52''DEBARRE ValentinSEM
4501h52'18''BURG ChristopheVEM
4601h53'02''MERLET Jean pierreV2M
4701h53'05''BAUDRY EricV1MAc Chantonnaysien
4801h53'08''GELOT VincentVEM
4901h53'09''GEMARD CamilleSEF
5001h54'13''REMIGEREAU MichelV3MS/l Abv Les Herbiers
5101h55'14''LE MANACH GuillaumeSEM
5201h55'15''GAUVRIT SimonSEMAc Chantonnay
5301h55'20''TALBOT DenisVEM
5401h55'31''GIRARD StephaneV1M
5501h55'37''CHABIRAND SeverineSEFAc Chantonnay
5601h56'21''RAUTUREAU NicolasSEM
5701h56'37''VANHULLE MathieuSEM
5801h56'42''SOULARD FrantzVEM
5901h57'29''THOUMOUX RogerV3MA.b.v.pouzauges
6001h57'29''BERNARD FrancisV1MAbv Pouzauges
6101h57'30''SOULLARD EricV1MAbv Pouzauges
6201h57'48''HERITEAU FabienSEM
6301h58'08''DIGUET GregorySEM
6401h58'54''GRELLARD EdouardSEM
6501h59'22''COSSARD SteveVEMTeam Tetesraid's
6601h59'22''LAUBRETON TTR FredericV1M
6701h59'45''JARRY LaurentVEM
6802h00'46''SAMSON LaurentVEM
6902h00'58''GEFFARD ThierryV3MLes Chevaliers Du Vent
7002h01'20''GIRARD DanielV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
7102h01'20''GIRARD ClaudeVEM
7202h02'29''MILLET Jean-pierreV2MS/l Ca Luconnais
7302h03'10''PATARIN ClementSEMTtr
7402h03'33''MORIN DamienSEMPONTAULT AAC
7502h03'33''ROCARD JimV1MAsv Lucon
7602h03'33''BOUDAUD HerveVEM
7702h04'03''SOUCHARD ThierryV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
7802h05'07''LALERE SebastienSEMChantonnay Raid
7902h05'08''BATY DavidV1MEntente Sevre
8002h05'49''GIRARD LudovicVEM
8102h05'57''BODIN DominiqueV1MAbv La Chataigneraie
8202h06'04''MARTIN GaelSEMScalmc
8302h06'20''BOULAY MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
8402h09'05''MOULART VincentSEM
8502h09'41''BROCHARD AndreV3MAc Saint Palais Sur Mer
8602h09'56''LEROY YannickVEMAunis Sud Triathlon
8702h10'13''BIZON CelineV1FAthle Bocage Vendee
8802h10'18''MERLET PatriceVEMLes Turbulents Des Puys
8902h10'27''MOINET LaurentSEM
9002h10'39''GUETET DavidV1MAsptt Moncoutant
9102h10'41''HALL CarolynVEF
9202h10'56''BELAUD ChristianVEM
9302h11'09''DIGUET AlexandreSEM
9402h11'34''FALEME JeromeV1MAbv Les Herbiers
9502h12'06''TRANCHET AntoineVEMMotives Tout Terrain
9602h12'09''GUERY NadegeV1FAbv Pouzauges
9702h12'47''GUEGNARD OlivierV1M
9802h13'04''CHOLLET KevinSEMDefi Outdoor
9902h13'30''MOULIETS SebastienVEM
10002h13'39''DAMDUR DesireV1MCloc Acheres
10102h14'49''RAINETEAU NicolasSEMTrailers Moncoutant
10202h15'48''MOULART PaulineSEF
10302h17'23''BIZON CelineV1FAc Chantonnay
10402h17'26''FAUCONNIER LaurentVEM
10502h18'30''MAUVOISIN-DELAVAUD EricV2MEsm Challans
10602h20'04''BLANCHARD RomainSEMO VENDEE A - S/L COURSE PEDEST
10702h22'02''MERLET VeroniqueVEFLes Turbulents Des Puys
10802h23'37''PROUST CarolineVEFRunning Loisir Vicomtais
10902h24'48''CHABOT MathieuVEMFat Airvault
11002h24'49''CHABOT CorinneVEFFat Airvault
11102h28'33''BODIN RegisVEM
11202h29'30''TOUZOT JulieVEF
11302h31'03''GOINEAU GillesV3MAbv
11402h32'04''LEBON SandrineVEF
11502h32'04''RONDARD OliviaSEFSohbi Sport Fontenay Le Comte
11602h33'22''ALLARD EricVEM
11702h34'45''FROMAGET BlandineSEFAcf Alstom
11802h34'45''ROUDOT CyrilV1MAcf Alstom
11902h44'26''ACACHA MichelV4MCourse Pedestre De Notre Dame
12002h44'26''FERRE Jean-bernardV1M
12102h44'27''TESSIER Melissa malekSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran