[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Transéranne en Pays Gangeois 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Transéranne en Pays Gangeois 2018

Voir la fiche de la course : La Transéranne en Pays Gangeois du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'44''GONZALES StéphaneSEM[34] RESTINCLIERES
201h07'55''ATGER GrégorySEM[30] GANGES COURT
301h10'03''MONDOLONI MatheoJUM[34] -
401h10'47''BURGER Jean-MarieV1M[30] BANGKOK RUNNERS
501h10'55''AUCOURT SebastienSEM[34] -
601h12'46''CANDAT SteveV2M[34] CAZILHAC
701h14'15''RODRIGUES DamienSEM[30] -
801h15'12''PERAUD BenoitV1M[30] LE VIGAN
901h15'57''DELPLANQUE DavidV1M[34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
1001h16'18''DURAND BenoitV1M[30] -
1101h16'28''SERVEILLE SébastienV1M[34] AUCUN
1201h16'30''VEYRIER ChristopheSEM[34] SAINT PAUL ET VALMALLE
1301h17'14''LAMBLIN MarcSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME
1401h17'30''POUDOU FrédéricSEM[34] MONTPELLIER
1501h17'48''BORIE JulienSEM[34] -
1601h17'56''GASC FrancisSEM[34] VILLEVEYRAC
1701h19'28''DEPLAIX GuilhemV1M[34] MONTPELLIER
1801h19'55''FEUILLASSIER MatrhieuSEM[34] ENTENTE POUSSAN BALARUC
1901h20'34''AZZOPARDI LaurentSEM[34] US VILLEVEYRAC
2001h20'41''HOUDAYER Charles-HenriSEM[34] MONTPELLIER
2101h21'06''BONZOMS ClémentSEM[34] ECG PIGNAN
2201h21'08''LECHABLE ThomasSEM[30] COURRIR AU VIGAN
2301h22'12''DEQUATRE ManonSEF[30] GANGES COURT
2401h22'16''CAVALLERO PatrickSEM[34] -
2501h22'16''ROUDIL FabienSEM[34] CAZILHAC
2601h22'17''NAVARETTE SamuelSEM[30] GANGES COURT
2701h22'17''HEMON YannickV2M[34] VEDAS ENDURANCE
2801h22'18''VAIRON FrédéricV1M[30] ACN ANDUZE
2901h22'19''WOLFF AntoineSEM[34] JACOU
3001h22'19''VAIRON DidierV1M[30] ACNA ANDUZE
3101h22'29''SERPANTIE AlexiaSEF[34] BEDARIEUX
3201h22'39''PINTARD GrégoryV1M[30] NIMES
3301h22'57''MATELET JulienV1M[34] -
3401h23'09''JACQUET MathieuSEM[34] -
3501h23'30''TRAN MorganSEM[30] SAUVE
3601h23'44''TROCHAIN AlexandreV1M[34] -
3701h23'56''DALLIER PatrickV2M[34] CASINO
3801h24'33''MORENO PhilippeV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
3901h24'53''BARTHOLOME PatriceV1M[30] ACN ANDUZE
4001h26'04''MOSTACHETTI LionelV1M[30] ACNA ANDUZE
4101h26'13''MAZET NicolasV1M[34] NIGHT RUN MONTPELLIER
4201h26'16''BOSC StephanV1M[34] ASSP VERGEZE
4301h26'41''DEMENOIS JulienV1M[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
4401h27'45''ROUGAGNOU NicolasV1M[34] ECG PIGNAN
4501h29'35''EUDINE YohannV1M[34] CAZILHAC
4601h29'39''SAVIO PatriceV1M[34] WELL
4701h30'10''CRAMAIL ChristineV1F[34] NEZIGNAN L'EVEQUE
4801h30'39''BORG JérômeSEM[34] LAROQUE
4901h30'42''MIGUEL PatriceV2M[34] BOL D'AIR GIGNACOIS
5001h31'02''BOURREL CyrilV1M[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
5101h31'20''MENARD DanielleV3F[30] SUMENE
5201h31'51''REMEZY EricV2M[30] NIMES
5301h31'54''DUSSAO DamienSEM[34] -
5401h31'57''JARZINSKI RemiV1M[34] -
5501h32'08''FONTAINE VincentV1M[34] ECG PIGNAN
5601h32'26''LAPORTE Jean PierreV3M[30] ACNA ANDUZE
5701h32'43''DEMAS ChristianV1M[34] -
5801h32'45''BRAUD LaurentSEM[34] MONTPELLIER
5901h32'46''AYRINHAC Jean-FrançoisV3MLES FOULEES SEVERAGAISES
6001h32'48''DELEBECQ LouisSEM[34] TEAM RAIDLIGHT
6101h33'04''SERGI AnthonyV1M[30] ACNA ANDUZE
6201h33'08''ESCALA ThierryV2M[34] MONTPELLIER
6301h33'34''GINO DominiqueV1M[34] BALARUC
6401h34'01''CHOLLET MarieV1F[34] CASTRIES
6501h34'26''SERRE GuilhemV1M[30] SAUVE
6601h34'28''CAMBASSEDES ThomasSEM[34] LAROQUE
6701h34'58''SOULAIROL SébastienV1M[34] LAROQUE
6801h35'11''LEGLISE AlainV2M[34] 34970
6901h35'12''ARJUL EricV1M[34] -
7001h35'34''MYKOLOW LaureV2F[34] ECG PIGNAN
7101h36'08''CASIN ElioSEM[30] -
7201h36'10''CASIN FranckV2M[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
7301h36'38''LE METAYER AntoineSEM[34] MONTPELLIER
7401h38'15''GAYRAUD OlivierV1M[34] VILLEVEYRAC
7501h39'30''LASSERRE MarieV1F[34] ROC DES MATES
7601h39'48''VALERO SandrineV1F[34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
7701h40'26''ARNOUX FlorentSEM[30] US MONOBLET
7801h40'31''GUARRIGUE YvesV3M[34] -
7901h40'56''PERRIER PascalV2M[30] ACNA ANDUZE
8001h41'12''ROUCHON DelphineSEF[75] PARIS
8101h41'27''ABRIC DidierV2M[30] VALLERAUGUE
8201h41'37''JOLY-JONGET CoralieV1F[30] MOLIERES CAVAILLAC
8301h41'58''ABRAMOVICI LaurentSEM[34] -
8401h42'05''BONNET GuillaumeSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME
8501h42'29''BENEVENT BertrandV1M[34] CAZILHAC
8601h42'43''DUTOIT FabienSEM[34] WELL
8701h42'46''SANDAPA DenisV1M[34] MONTPELLIER
8801h45'03''BERTRAND MargauxSEF[34] MONTPELLIER
8901h45'26''FOURNOL OlivierV1M[34] MAUGUIO
9001h46'15''NARDIN PatriciaV1F[34] -
9101h47'21''FINART AuréliaSEF[34] GRABELS
9201h47'23''DELSAU SylvainV2M[65] JOGEUR DU PLATEAU
9301h47'31''NOBLET JulienV1M[34] CASTELNAU LE LEZ
9401h47'48''COBOS PatrickV2M[34] SAINT JEAN DE VEDAS
9501h47'49''BERNARD GuilhemV1M[92] RUEIL MALMAISON
9601h47'51''POCCI ChristianV2M[30] ACNA ANDUZE
9701h47'54''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-Alberto (ARG)V1M[30] NIMES
9801h48'20''LECLERCQ Eric (BEL)V1M[30] SAUVE
9901h48'56''JEAN EricV2M[34] VILLEVEYRAC
10001h50'09''LAVIGNE LionelV2M[34] COURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES
10101h51'55''MALAGIONE AngeV2M[30] AIGUES MORTES
10201h52'10''SOULIER M-PierreV2M[34] PAULHAN
10301h52'27''VIGUIER MauriceV3M[34] GANGES
10401h52'30''MARET AlbineV1F[34] ECG PIGNAN
10501h52'35''DIAS OrlandoV1M[34] MONTPELLIER
10601h52'36''DORANGE GuillaumeSEM[34] MONTPELLIER
10701h52'41''BOUAFIA SofianeV1M[34] -
10801h52'44''BIZZINI GérardV3M[34] VIC LA GARDIOLE
10901h53'31''BRUMENT ElodieV1F[34] -
11001h54'26''PETAUTON LiseV1F[34] AST3M
11101h54'42''PROMSY ElsaSEF[34] MONTPELLIER
11201h54'46''RAVEL PatriceV2M[34] MONTPELLIER
11301h54'58''GILLIOT SthepanieSEF[30] ACN ANDUZE
11401h55'31''PEYRAMAURE IgorSEM[34] CASTELNAU LE LEZ
11501h55'40''CAILLAT Jean MarcV1M[34] ECG PIGNAN
11601h56'05''CARETTE DavidSEM[34] BE YOU COACHING
11701h56'24''GEOFFROY NorbertV3M[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
11801h57'44''VAIRON CélineV1F[34] BRISSAC
11901h58'27''DORNE VirginieV1F[30] QUISSAC
12001h58'51''LEYRIS CaroleV2F[34] -
12101h59'36''BALSAN LionelV1M[12] FESTIVAL DES HOSPITALIERS
12202h00'51''CHEVALLIER DelphineV1F[34] -
12302h01'07''PEREZ AntoineSEM[30] -
12402h01'10''COMBETTES NicoleV1F[34] VILLEVEYRAC
12502h01'30''EMERY CynthiaSEF[30] -
12602h01'33''PARESY RaymondeV2F[34] CANET
12702h01'35''BEILLARD MichelV2M[30] NIMES
12802h03'44''JONGET FrédéricV1M[30] MOLIERES CAVAILLAC
12902h07'57''HERITIER CarolineV1F[34] SAINT BAUZILLE DE PUTOIS
13002h08'28''ORENES Jean-JosephV1M[34] COURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES
13102h10'11''BEAUD AnselmeSEM[34] MONTPELLIER
13202h10'20''SERRANO ChristineV2F[34] SAINT JEAN DE VEDAS
13302h14'27''BIRAS Anne-MarieV4F[34] CASTRIES RUNNING CLUB
13402h15'15''D'HABOULLE JacquesV4M[30] COURRIR A VAUVERT
13502h28'24''SERRE GerardV3M[34] -
13602h28'45''DONATI LeaV2F[30] COURRIR A VAUVERT
13702h46'31''MONTAGNE SandrineV1F[34] COURIR A FABREGUES
13802h46'37''GOBERT DavidV1M[30] SUMENE
Accueil - Haut de page - Version grand écran