[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Vignoble d'Alsace 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2018

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'33''LEGRAND EmmanuelSEMEha
202h42'20''SCHUBERT KarstenSEMTsg Soflingen Ulm
302h47'09''GONZALEZ PRIETO JulianSEMAsl Robertsau
402h51'19''FREUDENBERGER VincentSEMStrasbourg
502h52'28''RENARD GuillaumeV1MAsl La Robertsau
602h55'10''TOUSCH DamienSEMBesancon
702h57'36''MATHIEU EricV1MMelfor/sport2000
803h01'02''SCHERNO ChristopheSEMRohan Athletisme Saverne
903h02'25''JACQUOT AurelienSEMPfulgriesheim
1003h05'00''CLAUDEL JulienSEMObernai
1103h06'06''GERARD ChristopheV1MS/l Fegersheim Athletisme
1203h06'16''LUDWIG FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
1303h06'29''NICOLINO CatalanoV1MI Lupi D8217abruzzo
1403h07'42''ROESCH DavidSEMStill
1503h08'21''KIFFEL SergeV1MCic C079130
1603h08'31''FEMINIER EricV2MSpode
1703h09'27''HUMBERT FlorentV1MColmar
1803h10'28''MITSUYAMA HidemasaV1MParis
1903h11'18''PETITGENET Jean lucSEMCornimont
2003h12'05''FISCHER SebastienSEMWingersheim
2103h12'14''GRUCKER LaurentV1MGoxwiller
2203h12'43''KIRSCHER MartialV1MMercedes-benz Molsheim
2303h12'49''REINHOLD PhilippeV1MIllkirch Graffenstaden
2403h14'15''HA- LanSEMFoufoului
2503h16'12''SOBOTTKA ChristopheV3MS2a S/l Asptt Strasbourg
2603h16'47''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
2703h17'27''TAILLER EmmanuelSEMUs Meistratzheim Running
2803h19'53''HIRTZ KatiaV1FAna Sg Wantzenau
2903h20'35''KESSLER MatthieuV1MClamart
3003h21'19''KISTER GillesSEMOberhausbergen
3103h23'21''MANIGOLD JeromeV1MEha Usta
3203h25'36''ECKEL ChristianV2MAs Lilly
3303h25'59''JAUNIN NicolasV1MYverdon-les-bains
3403h26'04''OTTMANN ThierryV1MEsprit Run Soufflenheim
3503h26'04''BUTON MaximeSEMSoultz Les Bains
3603h26'55''DUBEE FabienneV1FUrmatt
3703h27'11''MULLER ThierryV1MDangolsheim
3803h27'22''GRUNY MichaelV1MDauendorf
3903h27'42''KNOELLER Jean-marcV1MWasselonne
4003h27'52''MONTEIRO ToniV1MDangolsheim
4103h27'52''HEITZ GuillaumeSEMWeyersheim
4203h28'26''PANS MarineSEFRfcl
4303h29'01''BERLY StephaneV1MStammtisch Team
4403h29'34''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
4503h31'37''GRIMM Jean-paulV1MAlcatel-lucent
4603h31'57''LATRON GregoireV1MStrasbourg
4703h32'39''CHIPOT ChristopheV1MNancy
4803h33'08''VIVET ChrisotpheV1MIllkirch-graffenstaden
4903h33'44''EDELENYI MatthiasSEMDaher
5003h33'59''MOELLINGER MatthieuSEMMolsheim
5103h34'25''LEROY MaximeSEMNommay
5203h34'35''DASSE QuentinSEMAndlau
5303h34'38''HEINRICH FlorentV1MNiederhausbergen
5403h35'22''SCHMITT GeraldV1MWickersheim
5503h35'49''SIMON JeromeSEMSarralbe
5603h35'54''WILT OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
5703h36'11''HAMANN NicolasSEMEckbolsheim
5803h36'28''TALFOURNIER GuillaumeV1MUs Toul Athletisme
5903h36'29''WEISS YannickV1MOstwald
6003h36'57''GIRARD PascalV1MEvreux
6103h37'14''DESCHAMPHELEERE MaximeSEMRegiment De Transmissions
6203h38'01''CORTESE ValentinoV1MBoofzheim
6303h38'03''VACHER Jean-pierreV1MStrasbourg
6403h38'08''BRAUER PascalSEMCsa Tri Royal Belfort
6503h39'19''PURVES AlexandreV1MNiederhausbergen
6603h39'44''WILT SylvieV2FCap Liberte Dettwiller
6703h39'48''SATTLER LaurentSEMMolsheim
6803h39'52''WACKERMANN Jean-briceV1MSpvgg Hohenkirchen
6903h39'59''MEYER FlavioV1MSoultz
7003h40'18''STEGMANN IsabelleV1FBoncourt
7103h40'45''PARLOUER FabienSEMAvolsheim
7203h40'45''ZETTEL NatachaSEFAsl La Robertsau
7303h40'49''WAEGELI SachaV1MWermatswil
7403h41'11''ROHE AlexisSEMWissembourg
7503h41'47''DAGENS NicolasV2MAfcf Alsace
7603h42'06''GISSINGER FlorianSEMCap Dinsheim
7703h42'36''KOESSLER OlivierV1MBrumath
7803h43'27''STOLL JuliaSEFObernai
7903h43'38''MULLER LucSEMMaxime
8003h44'57''SCHAUBER PhilippeV1MOeting
8103h45'09''DUMENIL LaetitiaSEFToc Holtzheim
8203h45'28''BOCKSTAHLER StephaneV1MMagny-sur-tille
8303h45'36''DELCOURT AlainV1MJogging De Santes
8403h45'55''MOUROU MauriceV4MMba/fcsmo
8503h46'07''BECK FrankSEMMarmoutier
8603h46'09''FELD RaphaelV1MMetzing
8703h46'26''CHARROY JacquesSEMNancy
8803h46'34''SEYFRITZ AlainV1MSteelcase
8903h47'20''MARTIN SebastienV1MMolsheim
9003h47'40''TRULLARD JulienSEMSchiltigheim
9103h47'44''DELORME ChristopheV1MErgersheim
9203h48'22''RIEB DanielSEMBlaesheim
9303h48'27''MOREAU BriceSEMJog'bruz
9403h49'17''KALK HerveV1MMenoncourt
9503h49'19''SCHOTT LaurentV1MErnolsheim Sur Bruche
9603h49'21''JACOB Jean-marcV1MIllkirch-graffenstaden
9703h49'27''BERNET DavidV1MCharnay Les Macon
9803h49'35''ELBISSER EricV1MSoultzmatt
9903h49'51''LELONG GillesV1MAslpso
10003h49'52''TUERK CorneliaV1FRhein-berg Runners
10103h49'56''MONNOYER HugoSEMSelestat Ca Tri
10203h50'00''BOCKSTAHLER BenoitSEMDorlisheim
10303h50'31''PLESSE DominiqueV1MLyon
10403h50'31''PLESSE BertrandV1MDangolsheim
10503h50'34''FOUQUET GuyV1MPont-pean
10603h50'40''HILBERT JensV1MKonstanz
10703h50'56''BOEHLER ChristopheV2MStrasbourg
10803h51'03''ADAMS HerbertV1MAucun
10903h51'06''CAILLAT LaurentSEMStrasbourg
11003h51'27''HENGE MichaelV1MAsl La Robertsau
11103h51'35''GROSSKOST RemiV1MAs Lilly
11203h51'37''BANNIER DanielV1MBrumath
11303h52'03''GING EdgarV3MDossenheim Sur Zinsel
11403h52'30''HECKMANN FredericV1MSchiltigheim
11503h52'40''HUMBER OlivierV1MTeam Cora Dorlisheim
11603h52'41''LOTT DamienSEMIron Club Dannemarie
11703h52'42''HUEBER JeanV1MNos Courses En Vert
11803h53'08''BRIOT FabienSEMValentigney
11903h53'39''BUCHER LolitaSEFThiais
12003h53'41''CARO MickaelSEMSarreguemines
12103h53'45''BIENVENU PaulSEMLyon
12203h53'45''BERTHOLAT CyrilSEMLyon
12303h53'52''STEINBACH RemySEMTrevoux
12403h53'53''BRAUN RegisSEMStrasbourg
12503h54'40''LUTHER OlafV1MStrasbourg
12603h54'41''KOHL JoanneSEFEaa La Foulee D'annemasse
12703h54'42''GALAMAND EricV1MEaa La Foulee D'annemasse
12803h55'12''WURM ChristineV1FAddis Abeba
12903h55'17''PENN EricV1MDingsheim
13003h55'23''JUTKOWIAK Jean-francoisV1MGuebwiller
13103h56'08''BEAUCAMP VincentV1MAs Lilly
13203h56'09''NORTH AlainV1MYutz
13303h56'24''CHARBOGNE VincentV1MBouygtel Sport
13403h56'47''LACAILLE GerardV3MDannelbourg
13503h56'50''JEHL FredericV2MNiedernai
13603h57'13''ECKES StephaneSEMSaint-louis
13703h57'35''GUTH Jean-claudeV1MLingolsheim
13803h57'42''STIEBER RegisSEMIttenheim
13903h58'00''VOLKMER AndreasV1MSchwalmtal
14003h58'09''HONORE PhilippeV1MBenfeld
14103h58'16''WENCKER StephaneV1MHoltzheim
14203h58'18''BARTHEL SebastienV1MSalmbach
14303h58'21''DELIC SlavicaV2FTeam Cora Dorlisheim
14403h58'21''SCHAAL MartinV1MHindisheim
14503h58'34''GERBER DamienSEMSundhouse
14603h58'34''COUVET BrunoV1MBeaucourt
14703h58'38''FUSEGI MitsuhideV1MTokyo
14803h58'58''ROY PhilippeV1MHerrlisheim
14903h59'00''MOSSLER LaurentSEMWasselonne
15003h59'20''MEYER ValentinSEMBartenheim
15103h59'31''LACROIX AlainV1MGeispolsheim
15203h59'42''TANON PeguySEFMetz
15303h59'43''MCEWEN AndrewV1MRemiremont
15404h00'15''GIRAUD AlainV3MTrailers De La Rose
15504h00'25''LOERTSCHER RobinV1MUster
15604h00'47''SCHNEIDER RaphaelSEMMolsheim
15704h00'51''BERTHIER EricV1MLa Chapelle Saint Mesmin
15804h00'52''DONNOT DamienSEMKilstett
15904h00'53''FAYOLLE VincentSEMStrasbourg
16004h00'59''JEAL DominiqueV1MOrschwiller
16104h01'00''FOURNION MathieuESMNemours
16204h01'11''LOPES CarlosV1MRaon L'etape
16304h01'14''SCHLACHTER KaiSEMDjk Feudenheim Ev
16404h01'38''BOEGLIN ValerieSEFEha Pulversheim
16504h01'49''CHIROUZE CyrilSEMFuisse
16604h02'12''PLET ManonESF
16704h02'12''SCHULER RaphaelV1MValff
16804h02'13''HUCHELMANN FabienSEMStrasbourg
16904h02'15''WOLL JorgV1MSt Peter
17004h02'35''GANACHE AnthonyV1MOtterswiller
17104h03'44''SCHERER StephaneV1MStill
17204h03'52''MERTZWEILLER FrancisV2MSg Hericourt
17304h04'10''CASTANIER ArnaudSEMStrasbourg
17404h04'33''HANISCH ClaudiaSEFFreiburg
17504h04'35''MARTZLOFF Jean pierreV1MSchiltigheim
17604h04'40''GORGOS ChristianV1MNiedernai
17704h04'54''LEJEUNE DenisV1MBreuschwickersheim
17804h05'10''KOEHL JoelV1MGougenheim
17904h05'13''CLAUDE StephanV1MEfi'runners
18004h05'14''GONCALVES LaetitiaSEFAlti Trail
18104h05'15''HUBRECHT EmilieSEFMutzig
18204h05'16''HUBRECHT JulienSEMMutzig
18304h05'18''FERTER ThomasSEMSchweighouse Sur Moder
18404h05'19''FORNER RodrigueV1MRangen
18504h05'34''PIER Del casaleV1MPodistica Vasto
18604h05'52''BEUF JulienSEMCoin Sur Seille
18704h06'28''MORITZ YvesSEMMoritz
18804h06'36''AUNIS GeorgesV1MFriesen
18904h06'43''SZYSZKA AlexandreSEMWoustviller
19004h06'46''HUCK FrancoisSEMHilbesheim
19104h06'54''DICK GabrielleV1FMutzig
19204h07'07''MAIZA HamzaSEMAsl Robertsau
19304h07'21''FEUTZ MaximeSEMDamprichard
19404h07'24''LION MichaelV1MLg Run 'n Ride Bexbach
19504h08'36''WEIBEL RichardV2MAs Ribeauville Athleroute
19604h08'40''SCHILL CedricSEMWild'runner
19704h09'00''HEYNS XavierV1MLiege
19804h09'04''KLUGE DietmarV1MHofheim-wallau
19904h09'10''REITER ThomasV1MLauftreff Albig
20004h09'27''JEUNESSE MelanieSEFWildersbach
20104h09'40''LEGER MichaelV1MPavilly
20204h09'40''LEGER EricV2MPavilly
20304h09'51''KIEFFER RachelV2FAltkirch Athle Sundgau
20404h11'17''FORTMANN DidierV1MHayange
20504h11'20''FLAVIGNY JeremieSEMMutzig
20604h11'39''FERNANDEZ BrunoV1MStrasbourg
20704h11'42''ESMSIO LaurentV1MMolsheim
20804h11'56''GUIRA AissaV3MColmar
20904h12'01''SIMON PierreV1MAses
21004h12'04''ARNOLD JosephV1MDinsheim Sur Bruche
21104h12'06''SAGENLY HubertV1MSeloncourt
21204h12'08''BOHN ChristopheV1MAcca
21304h12'26''BOROWICZ YannickV1FTeamcanirider
21404h12'37''OHMANN GeraldV1MGerstheim
21504h12'39''KRYZHANOUSKI YauheniSEMStrasbourg
21604h13'27''SERANGE PatrickV1MMolsheim
21704h13'38''SPEICH DominiqueV2MLa Wantzenau
21804h14'10''ZOETTL KlausV1MAugsburg
21904h14'11''MONGEOT FabriceSEMSaint Avold
22004h14'23''RAHMEH FredericV1MBelfort
22104h14'59''MEYER AlexandreSEMMetzing
22204h15'13''JUNG ClaudeV1MObernai
22304h15'49''LEBRUN SeverineSEFPuma Team Running
22404h15'58''BOURGAULT YannSEMRegiment De Transmissions
22504h16'22''GROULT FredericV1MCommercy
22604h16'24''PAILLARD PhilippeV2MGy
22704h16'42''GARRIDO JosephV2MHaguenau
22804h16'50''ETIENNE PatrickV1MFoulees Du Val De Sarre
22904h16'59''SCHILS VincentV1MRun In Liege
23004h17'31''ZUBER BenoitV1MSchaeffersheim
23104h17'32''CZECH MichaelaV1FAugsburg
23204h17'41''PEREGO RachelSEFLillers
23304h17'57''REMY JulienSEMBrignais
23404h18'15''LANGER ChristianV1MRtc Frechen
23504h18'18''BIEHLER Jean-marcV2MStrasbourg
23604h18'23''JANOWSKI GeorgesV1MAndresy
23704h18'27''LARUELLE JonathanSEMStrasbourg
23804h18'45''GARCIA RubenV1MChatillon
23904h18'45''ROBERT AnneV1FVillecresnes
24004h19'04''LE ROUX MarcV1MRomanswiller
24104h19'09''DRIDI AllaouaV1MHabsheim
24204h19'10''DHOBIE ThomasSEMStrasbourg
24304h19'22''MICHON MichelV1MJassans
24404h19'35''GEORGER FabienV1MSchwenheim
24504h19'35''WATTRON BrunoV1MSchwenheim
24604h19'35''GEORGER EricV1MWesthouse-marmoutier
24704h19'45''RIESE AlexandreV1MAsc Ferco
24804h20'10''BARDEUR MatthiasSEMMussig
24904h20'11''CONRAD MichaelV1MAucun
25004h20'54''KLABAN PeterV1MWien
25104h20'55''PACHOLAK GeraldineSEFStrasbourg
25204h21'04''PELLETIER CelineSEFNeant
25304h21'53''HOENNER DominiqueSEMObernai
25404h22'05''GEORGE DamienV1MUs Toul
25504h22'19''WOLKING WernerV1MEumel Rennt
25604h22'20''RUEGNER MathiasV1MEumel Rennt
25704h22'23''KAISER DominiqueV1MSchiltigheim
25804h22'24''ZIMMERLIN SebastienSEMMarlenheim
25904h22'41''LECERF ValentinSEMMons En Baroeul
26004h22'49''MOHR EmmanuelV1MMp Trail 54
26104h22'50''HUE CedricSEMStrasbourg
26204h22'50''SCHOTT GregorySEMCe Po Alphatech
26304h22'50''SIMON GermainSEMTeam Trail Paris
26404h23'03''LELONG GuyV1MHohfrankenheim
26504h23'39''BOULOU Jean-claudeV1MAltenstadt
26604h23'40''GORGOS SabineV1FNiedernai
26704h23'40''GENTNER LaurentV1MPfettisheim
26804h23'40''EHRHARD ElianeV1FKilometerschnonfler
26904h23'41''ROLLET AlexisSEMNancy
27004h23'52''WATTRON ChristopheV1MSchwenheim
27104h23'52''WATTRON CecileV1FSchwenheim
27204h24'00''NOCK GregorySEMWasselonne
27304h24'13''KOUADJIA ChristopheV2MMolsheim
27404h24'14''NELLENBACH MaudV1FToc Holtzheim
27504h24'24''PHILIPPE SarahV1FEschau
27604h24'25''GAGUECHE AhmedV1MEschau
27704h25'08''HERZOG FlorentSEMSelestat
27804h25'09''HUTT AntoineSEMLille
27904h25'09''SILVA RuiV1MPorto
28004h25'09''NDIAYE BirameV1MBischwiller
28104h25'18''WENDLANDT HorstV1MLaufteam Gelnhausen
28204h25'54''WALTHER AnneV1FHaguenau
28304h26'01''JIHangSEMRunning Panda
28404h26'09''SZCZACHOR GregoryV1MFreyming Merlebach
28504h26'10''VERAS NicolasV1MMetzeresche
28604h26'12''SCHANZ SandrineV1FBreuschwickersheim
28704h26'16''CROTTI GregorV1MDagneux
28804h26'52''KILIBARDA RodolpheV1MBarr
28904h27'08''GROELLY LaetitiaSEFSaint Louis
29004h27'27''WUNDERLICH CyrilSEMReichstett
29104h27'34''LEFEBVRE GuillaumeSEMDambach-la-ville
29204h28'05''BALAINE CedricV1MMutzig
29304h28'22''FREYMANN PatriceSEMStaffelfelden
29404h28'28''LACREUSE GuillaumeV1MSocomec
29504h28'35''HUMBEL PhilippeV2MAs Steelcase
29604h29'01''GEORGE MichaelV1MChanteheux
29704h29'01''GEORGE EdouardV1MWangenbourg
29804h29'02''REMY GabrielSEMSaint Maurice Sur Mortagne
29904h29'02''METZ BenjaminSEMWolfisheim
30004h29'03''DIETRICH RaphaelV1MFoulees Du Val De Sarre
30104h29'50''CHIROUZE JeremySEMParis
30204h29'50''WAGENHEIM StephaneV1MMundolsheim
30304h29'56''ISIGKEIT VolkerV1MBembelrunners
30404h29'56''BUJOK IngoV1MBembelrunner
30504h29'59''OSTER HuguesV1MObernai
30604h30'07''LELIEVRE EricV1MJarville La Malgrange
30704h30'34''KRAEMER DenisV1MRosheim
30804h31'25''COURNAULT MaximeSEMNancy
30904h31'42''GOEHNER BerndV1MTsv Lichtenwald
31004h31'51''WEYANT MichelV1MLoisirr Jeunesse
31104h32'03''MEYER SebastienV1MEssey Les Nancy
31204h32'17''GEBERT PhilippeSEMFreistroff
31304h33'04''SCHILINGER SandrineSEFAucun
31404h34'23''ENGEL MathiasV1MKehl
31504h34'40''DEHMECHE MarilyneSEFPhaffans
31604h34'40''SALVI AlineSEFVezelois
31704h34'46''HIFF Jean-marcV2MStrasbourg
31804h34'47''MITSUYAMA AkikoV1FParis 75013
31904h34'59''DASTAN StephaneV1MTraitiefontaine
32004h35'14''RUHLMANN NicolasSEMBarr
32104h35'47''SCHAFER DaphneSEFReiperstwiller
32204h35'47''BOSATELLI VirginieSEFMarmoutier
32304h35'53''KELLER YvesSEMNijmegen Atletiek
32404h36'09''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois Les Forges
32504h36'25''GROGNET SoniaV1FLouvain-la-neuve
32604h37'15''MARX CyrilSEMHundling
32704h37'16''ROBIN CatherineV1FTec
32804h37'43''NEIGE AngeliqueV1FRaves
32904h37'43''BADEROT WilliamV1MBertrimoutier
33004h37'46''SALZBERGER KarlV1MLlc Marathon Regensburg
33104h38'06''SCHALLER MauriceV3MBischwiller
33204h38'16''LABBE PatriceV2MGrenade Sur L'adour
33304h38'23''SALAMI ThiagoV1MCe Millipore
33404h38'23''CASCAIL PierreV3MS2aibal
33504h38'26''DUPONT SebastienSEMFfa
33604h38'38''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
33704h38'50''SCHOLTEN RudieV1MAvon Heerlen Nl
33804h38'54''MELLINGER AlexandraV1FColmar Mc
33904h38'54''MELLINGER StephaneV1MBootzheim
34004h39'10''NGUYEN DAI AngeliqueV1FBelfort
34104h39'11''DEMENGEL RogerV1MDanjoutin
34204h39'13''FLAMBEAU BrunoV1MThaon Les Vosges
34304h39'20''BONNARDOT Jean-francoisV1MBrumath
34404h39'58''COPPER ChristopherV1MNordheim
34504h40'30''WELSCHINGER JacquesV1MAses
34604h40'41''FIAT OlivierV1MSaint Salvadour
34704h41'29''MATTERN LaurentV1MEtaux
34804h41'30''DANGLER ChristianV1MErnolsheim Sur Bruche
34904h42'17''THOMAS Jean-pierreV1MVitry-aux-loges
35004h42'18''WIETRICH MichelV1MSaint Denis En Val
35104h42'19''DANIEL BenoitV1MWeitbruch
35204h42'21''DANIEL XavierV1MSncf
35304h42'47''KAMMERER HerveV1MCarola
35404h42'55''FAGOT JoelV1MStrasbourg
35504h43'01''AUER Jean-baptisteV1MAsl Robertsau
35604h43'32''LAURENT JulienSEMUs Pulversheim Athletisme
35704h44'20''GISSELMANN JosianeV1FBischoffsheim
35804h44'29''MERDA ChristianV1MFoulees Du Val De Sarre
35904h44'30''HELFEN MichaelV1MLg Run N Ride Bexbach
36004h44'32''WICKART ThomasSEMLe Treport
36104h44'32''ROY BasileSEMLe Havre
36204h44'33''VIOLA EstelleSEFSchwenheim
36304h44'35''ENGEL EstelleV1FSchwenheim
36404h44'46''WITTEMANN SonjaSEFKoln
36504h44'47''DUMPERT JohannesSEMBonn
36604h45'09''WURTZ IsabelleV1FPas Licenciee
36704h45'21''BOURCART JeanV1MParis
36804h45'34''BAERMANN ReneV1MSchirrhoffen
36904h45'36''MAIO JulienSEMGeispolsheim
37004h45'53''ALFARELA JulienSEMOffendorf
37104h45'54''ALFARELA NicolasSEMSessenheim
37204h45'58''BOEHM Marie-laureSEFLes Shooless
37304h45'59''DIDIERGEORGES PhilippeSEMLes Shooless
37404h46'13''ROBERT MichelV1MVillecresnes
37504h46'14''BUSSE ThomasV1MSv Bernterode
37604h46'24''BENIER AnnieV3FIssoire
37704h46'24''HUFFSCHMIDT NadiaSEFColmar Marathon Club
37804h46'26''HUFFSCHMIDT FlorianSEMColmar Marathon Club
37904h46'35''STAMELLOS StefanosV1MLamia
38004h46'50''JACQUOT SandraSEFHilbesheim
38104h47'17''TESSIER MatthieuSEMParis
38204h47'51''WAGNER GerhardV1M
38304h47'52''ZETTEL SebastianV1M
38404h47'52''ZETTEL CarinaSEF
38504h47'52''SCHWABL BirgitV1FLlc Marathon Regensburg Ev
38604h47'52''BRANTL JohannesV1MLlc Marathon Regensburg
38704h47'53''LE CAMUS BenoitESMStrasbourg
38804h47'56''COUTURIER DenisV2MMorteau Tu Cours
38904h48'26''OTTWILLER MathildeV1FEngenthal
39004h48'49''MIRANDA JulioV1MLauterbourg
39104h48'49''DEHAU Pierre-jeanSEMStrasbourg
39204h48'55''ROY KatiaV1FHerrlisheim
39304h49'04''VUILLAUMIE JohannaSEFAspttbelforttrail
39404h49'18''HELFEN PetraV1FLg Run N Ride Bexbach
39504h49'58''DELILLE JohnV1MRosheim Running
39604h50'21''PFLEGER EstelleV1FWolxheim
39704h50'22''FABING GastonV1MSchweyen
39804h50'23''BARNAULT SebastienV1MHettange-grande
39904h50'44''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
40004h50'54''CHARMONT ValerieV1FNiederentzen
40104h50'54''MELILLO AnnabelleV1FNiederentzen
40204h50'54''THOMAS FabriceSEMConseil De L'europe Running
40304h51'03''LIME BernardSEMColmar
40404h51'24''SELLET ChristopheV1MHilsenheim
40504h51'28''ARIES ElisabethV1FRegiment De Transmissions
40604h51'30''DAMAN FrancoisV1MRfcl
40704h51'34''STRELNITCKII AlekseiESMCergy
40804h51'50''NORTH PhilippeV1MZinswiller
40904h51'57''SCHEIDECKER DominiqueV1MBelley Sport Pedestre
41004h52'05''KLINK RalfV1MTsv Goddelau
41104h52'14''ROSE BertrandV1MLutzelhouse
41204h52'24''MARCHAL Jean-marieV1MJog Loisirs Hilsprich
41304h52'24''DOLISY BastienSEMRunning Club Rosheim
41404h52'50''EHRHARD PierreV1MKilometerschnonfler
41504h52'56''CALUM LawSEMLincolnshire
41604h52'57''BUR GermainV1MCan Sarreguemines
41704h52'57''BRUA Jean-noelV1MReichstett
41804h53'24''KIEFFER BrunoV1MCrc Strasbourg
41904h53'26''KRIEGER MichelV1MOdratzheim
42004h53'52''MARTIN DenisV2MHaguenau
42104h53'52''SEYTEL BernardV2MSchweighouse Sur Moder
42204h53'56''CLEMENT SebastienSEMErnolsheim Bruche
42304h53'57''HUNSINGER GilbertV1MErnolsheim Sur Bruche
42404h53'59''MERLIN JoyceV1FMackenheim
42504h54'15''SUTER WalterV1MDenges
42604h54'36''JAGER MyriamSEFTeam Mercedes-benz Molsheim
42704h55'04''HALL LaurenceV1FTulsa
42804h55'08''FASSEL LucSEMHager Groupe
42904h55'23''HANSEL SabineV2FRosheim Running
43004h55'24''BABAULT AgnesV1FAndlau
43104h55'53''WOLFF PhilippeV1MSelestat
43204h56'10''FOURCAULT MelanieV1FIttenheim
43304h56'23''SEHEN ZhitingSEMNogent Sur Marne
43404h57'28''LECLERC PatrickV1MAndouille
43504h58'07''GROSS TheresiaV1FTsv Grafenau
43604h58'26''WEISMANN TorstenV1MTri-team Kaiserstuhl - 100 Mar
43704h58'46''MEYER GabrielSEMColmar
43804h59'07''EBERTZ Peter-michaelV1MWillstatt
43904h59'16''RENARD DominiqueV2MMoissy Cramayel
44004h59'58''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberte Dettwiller
44105h01'31''THOURET EmilineSEFAsptt Belfort Trail
44205h01'40''LHOPITAL GeorgesV3MBeaujolais Runners
44305h01'53''STAMP ImeldaV1FBasel
44405h01'53''FORMAN TimothyV1MBasel
44505h01'54''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FCorbas
44605h01'59''ALLENSPACH ChristaV1FEnnetaach
44705h02'28''CIPUTRA IrfanV1MDhahran
44805h02'48''ROTH Jean-baptisteSEMStrasbourg
44905h02'52''AIT ARAB AliV1MMougins
45005h03'04''PRAKESCH VincentV1MSaverne
45105h03'25''AUGUSTIN AlainV1MRochefort Du Gard
45205h03'27''SCHMELZLE DietmarV1MEumel Rennt
45305h03'30''MICHEL PierrickSEMLevallois Perret
45405h03'52''BOCQUIER NathalieV1FLa Roche Sur Yon
45505h04'56''HELLER BeatriceSEFHenley-on-thames
45605h04'56''OSBORNE LucySEFSt Annes
45705h04'57''WILLIAMS LewisSEMWarrington
45805h04'58''HELLER RosaSEFHenley-on-thames
45905h05'26''ZHAO ShashaSEFRunning Panda
46005h06'00''SIAT GuyV1MDorlisheim
46105h06'39''CHARTON GregoryV1MEvin Malmaison
46205h06'39''MULLER Otto-florianV1MPlauen
46305h06'51''MARIE PatrickV1MA67
46405h07'08''WILLIG LaurentV1MAltkirch
46505h08'01''MARTINEZ WesleySEMAs Energy 91
46605h08'02''CROCQUEVIEILLE ThierryV1MVire
46705h08'52''ROSTOCK MarcV1MFoulees Du Val De Sarre
46805h09'23''MENER RalfV1MGosseltshausen
46905h09'23''PFLUGL UrsulaV1FWolnzach
47005h09'30''SILBERBACH-HAUESLER UtaV1MLlc Marathon Regensburg
47105h10'24''ROGER PhilippeV2MDorlisheim
47205h10'33''PEDERENCINO CarolineV1FForbach
47305h10'55''DONADEY LionnelV1MStrasbourg
47405h11'11''LEGROS PierreSEMHeusy
47505h11'13''DELBARRE AudreySEFConde Sur L'escaut
47605h11'46''LANIEZ PhilippeV1MFooting Club De Bours
47705h11'59''VOLKEN AlainV1MAlgrange
47805h12'05''REIS NikolausV1MDie Feuchtfrohlichen
47905h12'07''FAHNENSCHREIBER UdoV1MDie Feuchtfrohlichen
48005h12'13''CREPIN RaphaelV1MNeant
48105h12'14''TOGONAL MarcV1MMontbeliard
48205h12'14''ESMMACQUE EricV1MCampagne Les Wardrecques
48305h12'38''JOURDAIN DE THIEULLO ClaireESFVersailles
48405h12'42''JOURDAIN DE THIEULLO MarcV1MVersailles
48505h12'53''ERBS PhilippeV1MMolsheim
48605h13'19''HEURTEAU MickaelV1MAshm
48705h13'19''GIBERT AntoineV1MAshm
48805h15'29''TANGERMANN SvenSEMKehl
48905h15'30''GERBENDORF SvenjaSEFKehl
49005h15'41''MALOCHET AlainV1MSaint-saturnin
49105h15'47''ALBRECHT AurelienSEMColmar
49205h15'54''EICHENLAUB ValerieV1FRiedseltz
49305h16'12''NOCAUDIE Jean-michelV1MFoulees Du Val De Sarre
49405h16'44''EGGERT IrmgardV1FRennsteiglaufverein
49505h18'34''SEIZILLES DE MAZANCO EmilienSEMVillennes Sur Seine
49605h18'40''KLEIN EricSEMEbring / Tenteling
49705h19'51''SCHMITT RiaV1FMolsheim
49805h19'53''PIERLOT AlexandreV1MCourcy
49905h19'53''SCHNEIDER OlivierV1MGrand Reims
50005h19'59''VU VAN DavidSEMStrasbourg
50105h20'00''VARNOTEAUX CedricV1MGrand Reims
50205h20'13''MARTIN IngridSEFDachstein
50305h20'14''MALAISE DamienSEMDachstein
50405h20'32''CLOP AlexandreV1MCourirlemonde
50505h20'43''CHIROUZE JeanV1MTruchtersheim
50605h20'53''ROUSSELOT PierreSEMAses
50705h21'00''OYARZUN RolandV1MParentis En Born
50805h21'03''ARRIGNON GuillaumeV1MRixheim
50905h21'13''STEIMLE FelixESMTf Feuerbach
51005h22'25''HOARAU AlexandreV1MStrasbourg
51105h22'30''RAUSCH ThomasV1MWolnzach
51205h22'31''KONZ AndreasV1MBaisweil
51305h22'31''FEIJEN PatrikV1MLier
51405h22'32''HARRY DjecbitricV1MLier
51505h22'34''ALT MarkusSEMIngolstadt
51605h22'49''TUSSING HeleneSEFErstein
51705h22'57''HOEHNE MichaelV1MSpvgg Holzgerlingen Lt
51805h23'01''UN XavierV1MChalon Sur Saone
51905h23'16''LECOCQ MichelV3MNieurlet
52005h23'18''WITTEMANN RainerV1MHarth
52105h23'19''WAHL SusanneV1FBergisch Gladbach
52205h23'26''BOLLAERT ThomasSEMBrumath
52305h23'28''SCHILLINGER JohannaSEFBrumath
52405h23'41''BECKER MatthiasV1MSchuttertal / Baden
52505h23'55''INDREVOLL Ann-hegeV1FFemirun
52605h24'08''QVARFORDT JonasV1MStockholm Hash House Harriers
52705h24'10''NILSSON BengtV1MStockholm Hhh
52805h24'10''HUSSON GaetanV1MVesoul Marathon
52905h24'41''DADURE ThierryV1MStrasbourg
53005h24'41''RABOT ValentinV1MAchenheim
53105h25'22''BOHEC Yves marieSEMChartres
53205h25'24''TIANO Pierre-yvesSEMChartres
53305h26'02''SCHAMBER MarcSEMThunderteam
53405h26'02''DASSE JonathanSEMBan Saint Martin
53505h26'03''TRAUTES HenrikV1MRadermark
53605h26'03''WIESNER KerstinV1FFc Kaiserslautern
53705h26'06''LILLEVEVANG Liv irenV1FFemirun
53805h26'06''KAASA AasteSEFAucun
53905h26'08''LOUIS VincentSEMStrasbourg
54005h26'43''BRASSEUR SylvieV1FZelsheim
54105h27'01''SIMONET PhilippeV3MAs Energy 91
54205h27'42''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim
54305h27'50''QUEROU BerengerSEMCessy
54405h28'08''KINOSKY NicolasSEMStrasbourg
54505h28'13''MAUGE ThibaultV3MBazas
54605h29'27''HOFMANN WernerV1MMandelbachtal
54705h29'28''HOFMANN KarinV1FMandelbachtal
54805h29'45''JAHNZ KlausV1MReudelsterz
54905h29'53''DURAND XavierSEMLe Moutaret
55005h29'55''BONNET GuillaumeSEMLe Pouget
55105h30'23''PEDERSEN MonaV1FMotionslberne Aalestrup
55205h30'24''DAHL SteenV1MMotionslberne Aalestrup
55305h30'25''STEFAN HorslevV1MMotionsloeberne Aalestrup
55405h30'26''HANNESBO PiaV1FAalestrup
55505h30'26''FINDINGE MichaelV1MAalestrup
55605h30'37''RIEFSTAHL MarcV1MStrasbourg
55705h31'17''EGGERT GeraldV1MHalberstadt
55805h31'35''KAISER PascalV1MSchaeffler France
55905h32'17''DAROCHA ChristianV1MRun'n'torch
56005h32'27''LAMAND SebastienSEMAna Rac
56105h33'03''LABOUREY QuentinSEMToulouse
56205h33'03''BACHER RaphaelSEMGrenoble
56305h33'18''MOELLER ArneV1MAalestrup
56405h33'24''BERTRAM MariaV1FSv Germania Durwiss
56505h33'24''BERTRAM PetraSEFSv Germania Durwiss
56605h34'17''PERERA FrancoisV1MParis
56705h34'21''VIRY RomainSEMStrasbourg
56805h34'33''HOERTER MoniqueV2FAere
56905h34'33''CHARTON DominiqueV2MChalon Sur Saone
57005h34'33''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
57105h34'34''BOURBON PascalV3MGrand Chalon Athletisme
57205h34'35''RAVEAU AlainV2MGrandchalonathletisme
57305h34'35''VIAL MichelV2MVirey Le Grand
57405h34'39''THEMANNS DirkV1MKrefeld
57505h34'40''STOLP ChristophV1MKrabbelgruppe
57605h34'40''FISCHER BarbaraV1FDortmund
57705h34'40''MAAS BarbaraV1FKrabbelgruppe
57805h34'40''ELLERICH UrsulaV1FKrefeld
57905h34'40''AECKAI-NICOCAUS SusanneSEFAucun
58005h34'41''KRONENBERG EdmundV1MKrefeld
58105h34'41''GORZIALKA FrankV1MKrabbelgruppe
58205h34'46''FINCK SebastienV1MAvocats De Saverne
58305h35'21''ROSE ChristopheSEMBriey
58405h35'22''LALLEMENT LucSEMSpiridon Lorraine
58505h35'22''MAJET FabienSEMSpiridon Lorraine
58605h35'23''DE MARTIN MarieSEFSpiridon Joeuf
58705h35'23''DE MARTIN GuillaumeSEMSpiridon Joeuf
58805h35'24''LALLEMENT CedricSEMVille-sur-yron
58905h35'37''PAVAN Jean-paulV3MAsptt Auxerre
59005h35'42''CHOTARD PhilippeV1MMougins
59105h36'59''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxerre
59205h37'01''KARIJOPAWIRO Danny alohaV1MAlohadanny
59305h37'01''STOLLE Aloha heinV1MAlohadanny
59405h37'02''LIEVENSTROO ElisabethV1FTerwolde
59505h37'02''SLOT MiraSEFAmsterdam
59605h37'03''SWINKELS EetjeSEFVythwizen
59705h37'03''MAAIVE BotmaSEFAucun
59805h37'03''DOYLE EefaV1FAlohadanny
59905h37'03''VERMEULEN Anne aloha willV1MVijfhuizen
60005h37'03''HOLLAAR Etienne alohaV1MAloha
60105h37'04''SIEMONS Paulien alohaSEFAloha
60205h37'32''LEVEAU LaureV1FMaule
60305h38'26''MUNOZ RolandoV1MVillebon Sur Yvette
60405h39'01''DESTIENNE MyriamV1FFlixecourt
60505h41'22''GINDT JulienSEMLes P'tits Potos
60605h41'23''CLEMANG KevinSEMLes P'tits Potos
60705h41'24''PASQUALONE HenriV1MLes P'tits Potos
60805h41'24''MALGRAS AurelieSEFLes P'tits Potos
60905h41'26''CABORET JeromeSEMLes P'tits Potos
61005h41'27''RAUH CedricSEMLes P'tits Potos
61105h41'27''LELAY StephaneSEMLes P'tits Potos
61205h41'28''JURADO GeraldSEMLes P'tits Potos
61305h41'29''TOULY BenSEMLes P'tits Potos
61405h41'29''HARI CeliaSEFLes P'tits Potos
61505h41'29''DURIN PatrickV2MLes P'tits Potos
61605h41'29''PEREIRA MathieuSEMLes P'tits Potos
61705h41'30''LEONET VeroniqueV1FLes P'tits Potos
61805h41'30''PEREIRA PascalV1MLes P'tits Potos
61905h41'30''DAVIN JeromeSEMLes P'tits Potos
62005h41'30''POTUT CedricV1MLes P'tits Potos
62105h41'30''DAVIN BernardV1MLes P'tits Potos
62205h41'31''MILLET FredV1MLes P'tits Potos
62305h41'31''BALDINI ChristelleSEFLes P'tits Potos
62405h41'31''HEYDT LaurentV1MLes P'tits Potos
62505h41'32''HUBERT BorisV1MLes P'tits Potos
62605h41'32''MARQUES GaelleSEFLes P'tits Potos
62705h41'32''MIRMONT ChristopheV1MLes P'tits Potos
62805h41'33''TATON MicheleV2FLes P'tits Potos
62905h41'33''MENDOZA GillesV3MLes P'tits Potos
63005h41'33''GENET FrancoiseV1FLes P'tits Potos
63105h41'34''KUBEK GeraldSEMLes P'tits Potos
63205h41'34''CHAVANEL MathieuSEMLes P'tits Potos
63305h41'34''TEMPESTA DelphineSEFLes P'tits Potos
63405h41'34''KLEIN LionelSEMLes P'tits Potos
63505h41'35''RENIER MelanieV1FLes P'tits Potos
63605h41'36''VUILLEROT JulienSEMLes P'tits Potos
63705h41'36''CAYE FlorenceV2FLes P'tits Potos
63805h41'37''RENIER DavidV1MLes P'tits Potos
63905h41'38''KLEIN BernardV1MLes P'tits Potos
64005h41'38''CONSTRUCK FabyV1FLes P'tits Potos
64105h41'39''KOSER StephV1MLes P'tits Potos
64205h41'39''MORIN Yo nassimaV1FLes P'tits Potos
64305h41'41''KAMINSKI PhilippeV1MLes P'tits Potos
64405h41'42''PREVOTI SophieSEFLes P'tits Potos
64505h41'43''LEMASSON LeslieV1FLes P'tits Potos
64605h41'45''FRICKER XavierV1MLes P'tits Potos
64705h41'48''MAUGHAN HalV1MCambridge
64805h41'50''MCCLEAN HeatherV1FHaverhill
64905h42'35''MICHEL PierreV1MBreuilpont
65005h43'14''PETRILLO CarolineSEFKirchheim
65105h43'24''STEPHAN Jean-philippeSEMNiederhaslach
65205h43'24''MAGNIER CathyV1FEac Meru
65305h43'25''BLANCK Jean-claudeV1MStrasbourg
65405h43'26''HONORE VeroniqueV2FEac Meru
65505h43'26''DUCLAY SylvainV2MEac Meru
65605h43'27''PEREIRA MarieV1FEca Meru
65705h43'58''VERMAELEN JohanV1MKc-team
65805h43'59''SOL RudyV1MKc-team
65905h45'28''MARKE ThomasSEMLondon
66005h45'28''BAKER-LOUGHLIN NiamhSEFLondon
66105h45'28''SYDNIE BeckmanV1FSway
66205h45'29''BRET StephaneV1MLa Roche Blanche
66305h46'09''LEFEVER KoenV1MHoppa Bacchus
66405h46'25''BOENZLI PeterV1MArlesheim
66505h49'17''SYRING JanV1MWeilheim
66605h49'18''LUETHI ThomasV1MLenzburg
66705h49'23''LEBAILLY CedricSEMDtwc
66805h49'25''BUTEAU BenjaminSEMDtwc
66905h49'26''ZHAO YafangV1FParis
67005h49'39''MICHAEL HallV1MTulsa
67105h49'51''BERNARD PatriciaV1FStrasbourg
67205h50'26''GEYER SylvianeV1FAlteckendorf
67305h50'36''FEYRER YvanV1MValff
67405h51'28''DANIELA BonizzoniV1FX-bionic Running Team
67505h51'30''MANUELA BorgonovoV1FGs Avis Oggiono
67605h52'02''LEINWEBER RalfV1MDie Renntiere
67705h52'02''IHM KarenV1FDie Renntiere
67805h52'02''LEINWEBER JochenV1MDie Renntiere
67905h52'04''VOGT EddaV1FDie Renntiere
68005h52'04''KALTEYER MichaelaV1FDie Renntiere
68105h52'05''WEHLMANN KatjaV1FDie Renntiere
68205h52'05''WALTER UliV1MDie Renntiere
68305h52'05''SCHUMANN-SCHMID BrunhildeV1FDie Renntiere
68405h52'09''HAGEL BernhardV1MMannheim
68505h52'39''AHRENS OleV1MLg Steinlach-zollern
68605h52'48''MOSSO ComelienSEMColmar
68705h53'43''OULBANI MichelV3MBuhl
68805h53'47''SCHOELZCHEN FrankV1MRotenburg
68905h54'06''SCHIRCH JeromeV1MMontreux Jeune
69005h54'06''SCHIRCH LaetitiaSEFPietracorbara
69105h54'47''RICHARD JacquesV3MAshm
69205h55'56''STERN LionelV1MErgersheim
69305h55'58''BONONCINI NicolasV1MErgersheim
69405h56'21''ALEXANDRE FredericSEMThalwil
69505h56'31''PANAU NicolasSEML'herbergement
69605h57'14''SCHLETT StefanV1MKleinostheim
69705h57'28''HERZIG GabrieleV1FNyon
69805h58'34''JOST ClaudeV1MBergbieten
69905h58'36''GOMEZ MichelV1MLes P'tits Potos
70005h58'38''ZIMMER HedwigV1FMarathon Karlsruhe Ev
70105h59'45''RATTIER JeremyV1MAsl Robertsau
70206h00'52''MUNCH PascalSEMFurdenheim
70306h02'11''SPEICH ManonSEFLa Wantzenau
70406h02'12''VIALA Jean-louisV1MTournefeuille
70506h02'12''BAROS MarcV1MPontoise
70606h02'23''PFLIEGER HuguesV1MStrasbourg
70706h02'44''HUETTIG AlexanderV1MZumikon
70806h03'25''MORIN AlexandreSEMViroflay
70906h03'30''WERNER KristinSEFLg Steinlach-zollern
71006h03'31''ZINNEBNER MichaelV1MHechingen
71106h03'34''KESSLER HelmutV1MLg Steinlach-zollern
71206h04'23''PUTOIS ArnaudV2MCamaret Sur Aigues
71306h04'44''CONVERT PierreV2MClub 100 Marathon France Clm
71406h04'45''LAURENT DominiqueV3MCourir Le Monde
71506h04'45''CONVERT DanielleV3FClub 100 Marathon France Clm
71606h04'46''FORD LidaV1FLondon
71706h04'54''NIEZ LudovicSEMVolgre
71806h04'55''CENIER NicolasSEMChamvres
71906h04'57''NIEZ LenaicSEMJuan Les Pins
72006h04'57''HAY MartialV1MCheny
72106h05'21''CAMPENET DamienSEMKolbsheim
72206h05'22''MATTER LaurentV1MKolbsheim
72306h05'26''EARLEY DerekV1MMadrid
72406h05'27''BOWIS CampbellV1MSaint Series
72506h05'27''LABANIEH JoumaneV1FUffheim
72606h05'28''RICHARDSON AndrewV1MMichelbach-le-haut
72706h05'34''HOLLOWBREAD EmmaSEFAucun
72806h05'36''HOLLOWBREAD AlexSEFEssex
72906h05'44''GONDOUIN PhilippeSEMLes P'tits Potos
73006h06'01''TERRAPON PomponV1MMahana For Kids
73106h06'04''GRANT RoxyV1FMahana For Kids
73206h06'29''FOREST EmmanuelV1MNantes
73306h07'02''KLEIN NathalieV1FAsg Tria Hockenheim
73406h07'02''LANG BerndV1MAsg Tria Hockenheim
73506h07'03''LANG CorneliaV1FHockenheim
73606h07'44''FILTENBORG ErhardV1MSoam
73706h08'02''CHRISTIANSEN LarsV1MMotionslberne Aalestrup
73806h09'00''SAGLAM MevlutV1MMarmoutier
73906h09'24''WITTMANN MarianneSEFCic 6g4
74006h09'52''ARNOLD JohannesV1MHockenheim
74106h09'52''ARNOLD UteV1FHockenheim
74206h09'53''BIEWALD ClaudiaV1FAsg Tria Hockenheim
74306h09'55''NOACK FrankV1MRcvorwartsspeyer
74406h10'41''NUSSBAUM AnneV1FBitschwiller Les Thann
74506h10'42''NUSSBAUM ChristopheV1MBitschwiller-les-thann
74606h11'02''BECHET VincentV1MLeiden
74706h11'05''BECHET EmmanuelV1MRanes
74806h11'41''STRAUSS MoranV1FSEhavei Zion
74906h12'48''ANNE-LIE NielsenV1FKimstad
75006h13'33''BERTOCCHI AlbertoV1MPasso Capponi Asd
75106h13'34''ALESSANDRO CassaniV1MPasso Capponi Asd
75206h13'35''VITTORIA MalerbaSEFPasso Capponi Asd
75306h13'37''BORSARI GianlucaV1MPasso Capponi
75406h14'50''NUSSBAUM Rene michelV4MEha Altkirch
75506h14'57''BRANDSTETTER OdileSEFWundermommele
75606h15'39''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo
75706h15'42''DUCOURTIOUX FredericSEMMeaux
75806h16'46''WILLIAMS JamilaSEFSumter
75906h20'55''FREIS DanielV3MClm - Jac St Nic
76006h23'28''PONGRATTANA AlexisSEMNancy
76106h25'39''ROBIN AnneV2FStrasbourg
76206h27'20''ERCKNER GiselaV1FReutlingen
76306h27'30''MAIGNEE BrunoV1MSchiltigheim
76406h29'28''FLANDRE SylvieV1FReims
76506h29'29''FOURNIER Jean-louisV2MCourir Le Monde Clm
76606h30'07''CLEVER UlrichV1MFreiburg Im Breisgau
76706h33'17''MASAKO GotoV1FMarathon Club Japon
76806h34'07''RACE TomSEMLondon
76906h34'08''WARD EmmaSEFLondon
77006h35'01''SIEGLE GudrunV1FLuxembourg
77106h37'18''BERGER UlliV1FIrdning
77206h37'18''NEUHOLD GeorgSEMAucun
77306h38'34''ALBRECHT PatrickV2MBindernheim
77406h39'38''MUECKE DietmarV1MIrdning
77506h39'38''IZQUIERDO EmmanuelV1MRunderful Friends
77606h40'44''KERZERHO PatrickV1MRunderful Friends
77706h40'46''IZQUIERDO EstherV1FRunderful Friends
77806h45'04''DECOCQ ThierryV1MBorgloon
77906h47'01''TESKE WolframV1MStlorenz
78006h48'52''BAROS Jean-francoisV1MJuziers
78106h55'32''FRONTERO EnguerrandSEMConde Sur L'escaut
78207h01'57''PIKKEMAAT UliV1MReutlingen
Accueil - Haut de page - Version grand écran