[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saint-Lary Patou Trail - Marathon 2018 - Kikourou mobile

Classement de Saint-Lary Patou Trail - Marathon 2018

Voir la fiche de la course : Saint-Lary Patou Trail - Marathon du 23/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h10'15''Santesteban Eugui GorkaSEMSakana Bizirik
205h17'05''Tuffery AdrienSEMLe Fruit De L'Exploit
305h27'04''Erice AnderSEMSakana Bizirik
405h31'24''Contré FabienSEMUac Brioux
505h36'20''Abbal NicolasSEMLes Coureurs Du Soubestre
605h38'38''Michael MaurinV1MTeam Campeur tugeras
705h41'54''Kiéné GrégorySEMRunstore Bordeaux
805h42'16''Viollet RémiSEM
905h49'01''Grandchamp FrédéricV1MMagnoac Trail
1005h52'34''Vivien MorganSEM
1105h53'21''Sorin LudovicSEMClub Loisirs Martell
1205h53'37''Soubie CyrilSEMJuillan Running Club
1305h59'50''Lidoyne BertrandSEM
1406h00'07''Soubie JeromeSEM
1506h09'20''Plotin TomySEM
1606h09'38''Le Flech GhyslainV1MUcr Saint Justin
1706h10'04''Trouve Jean-BaptisteV1MS2 Perigueux/Skechers Performance
1806h11'10''Dufay ArthurSEM
1906h12'38''Lagoin ChristopheSEMTeam Ahumats
2006h13'37''Bertranne LionelSEM
2106h14'02''Hijazi SamirSEMTeam I Run
2206h15'57''Kerbiriou Jean-FrançoisSEM
2306h16'02''Pouilloux LudovicSEMHerbalife H24
2406h17'08''Goñi IbaiSEMNoain Mendi Taldea
2506h20'52''Lemai LucienSEMLes Aigles De Pau
2606h23'56''Bouhier LaurentV2MEst Charente Athletique
2706h24'20''Oudet EmelineSEFCoureurs Du Soubestre
2806h25'30''Le Tutour DamienSEM
2906h30'01''Pasturel RomainSEMRougier Camarès
3006h32'55''Aranaz StephaneV1MUrtxinxak
3106h33'24''AnonymeV1M
3206h34'54''Saighi Safia-LiseSEFSaint-Lary-Aure-Athletisme
3306h34'58''Thouary BenoitSEMGivrés De Nay
3406h35'06''Costesseque CecileV1FCourir Ariège Pyrénées
3506h36'51''Delpech MatthieuV1MToac Tri
3606h38'56''Billebault LaurentV1M
3706h41'33''Szadeczki ArthurSEM
3806h42'15''Lebel SylvainSEMCap Trail Gagnac 31
3906h46'48''Irazu MichelSEMTeam Xuriak
4006h48'26''Viollet MaximeSEM
4106h48'48''Delage BenjaminV1M
4206h48'54''Saint Martin PantxoSEMTeam Endurance Shop Pays Basque
4306h48'59''Guesnerie MickaelV1MAirbus Running
4406h49'00''Fasilleau JeremySEM
4506h49'59''Gaudon SylvainV1M
4606h50'27''Bacou StephaneV1M
4706h50'53''Soulé Marie-LineSEF
4806h53'25''Latour AnthonySEMAvenir Valence D'Agen O. / Golf'S Trotteurs
4906h54'13''Lebastard EtienneSEM
5006h54'25''Tocu YannisV1M
5106h57'33''Deymié PhilippeV2M
5207h01'05''Richard MichaelV1MPérigueux Running
5307h02'04''Thibaud OlivierV1M
5407h03'49''Paubert ThomasSEM
5507h04'26''Martin FrankV1MTeam Labatut
5607h05'46''Le Tilly JulienSEM
5707h06'45''Begey FabienV1MUatj Urcuit
5807h07'05''Fourcade' ValentinSEMSaint Lary Aure Athlétisme
5907h07'11''Dardaud AlexandreSEMBordeaux Athle
6007h07'17''Durand FlorieSEF
6107h09'29''Houbedine EvaSEF
6207h09'43''Sauvage LudovicSEMUnion Club Athletique 31
6307h10'57''Bertranne MathieuSEMCfc 65
6407h11'01''Dupin DamienSEMClub D'Athletisme Caussadais
6507h11'24''Salomon JeanV3MJoggers Du Plateau Lannemezan
6607h11'35''Wadsworth OliverV1MAs Libourne
6707h11'53''Vandal MathieuSEMUs Talence Villenave
6807h13'07''Bonnouvrier BenoîtSEM
6907h13'43''Pierre RonanSEMLes Coudous De La Save / Team Moulin De Romanou
7007h14'15''Pfirmann LionelSEM
7107h14'25''Taret ChristianV2MJab Borderes
7207h14'27''Cros Marie-ClotildeSEFCo2 Trail
7307h15'16''Springinsfeld PhilippeV2MJoggerdu Plateau
7407h16'32''Stasse RomainSEM
7507h16'37''Gautier DavidV1M
7607h16'51''Bertranne EricSEM
7707h18'48''Mauhourat DavidSEM
7807h19'15''Chassagnette ChristopheV1M
7907h20'21''Guibert CyrilV1M
8007h20'53''Prigent SébastienV1M
8107h22'11''Apiou-Goussaü StephaneV1M
8207h23'06''Vigneau DenisV3M
8307h25'12''Guédon OlivierV1MRives Du Tarn Running
8407h25'29''Vuillermoz LaurentV1M
8507h26'08''Amiell BertrandESM
8607h26'14''De Paoli BrunoV2MSu Agen colayrac
8707h26'45''Lajus FabriceV1MLes Coureurs Du Vic-Bilh
8807h26'53''Taret CharlineSEF
8907h27'00''Linard MaximeSEM
9007h27'08''Dupont DominiqueV3MTeam Super Nounou
9107h27'24''Couly EmmanuelSEMVo2 Triathlon Montpellier
9207h27'31''Besnard FrancoisSEM
9307h27'43''Fauvel MathieuSEM
9407h27'52''Sutto Cyril SuttoV1MArats Trail
9507h28'05''Pujos MathieuSEM
9607h28'14''Macé RomainSEM
9707h29'02''Suhubiette BernardV2MAc Pouillon
9807h29'36''Guzylack LaurenceV1FAthle 632
9907h29'51''Perrocheau UgoV1M
10007h30'18''Dos Santos CyrilSEMLes Givrés De Nay
10107h30'40''Garnero BenoitSEM
10207h30'58''Madiot AxelSEMStelia Aerospace
10307h31'15''Dauzier StéphaneSEMKenyan Basque
10407h32'59''Relave FabienV1M
10507h33'29''Alarcon BenoitSEM
10607h33'42''Guile RomainSEM
10707h33'53''Bergounioux SylvainSEM
10807h34'20''Philippe Grimal PhilippeV1MLes Pieds Lurons De Saint Jean
10907h35'02''Doh-Djanhoundy LeSEM
11007h35'08''Chapelet RuddySEM
11107h35'40''Buron EricV1M
11207h35'41''Boyer RudySEM
11307h36'19''Surot JulienV1M
11407h36'37''Le Mercier MichelV1MJa Melesse
11507h37'08''Gonnet RomainSEM
11607h38'55''Laforge AurélienV1M
11707h39'01''Bertaud DavidSEM
11807h39'46''Chabridon MathieuSEMNosystole Klub
11907h41'04''Lacrampe Moine VirginieV2F
12007h41'09''Dhaenens RolandSEM
12107h41'10''Arnaud RomainSEM
12207h41'28''Coulon ThomasSEMTraileurs D'Oc
12307h42'48''Penin RomaricSEM
12407h42'50''Mappa NicolasSEM
12507h45'30''Jaufry BenjaminSEM
12607h45'54''Labat FabienV1MCyclosport Salleboeuf/ Raid N Trail
12707h46'30''Espert LucienV3M
12807h46'30''Jean WilliamV1M
12907h48'03''Bajon JulienSEM1000 Pattes
13007h50'04''Baudet XavierV2MRunning Ste Soulle
13107h50'05''Agostini CyrilV1MTeam Uniti Island
13207h50'50''Vacheret FredericV1M
13307h51'22''Mihura PaskalSEM
13407h52'22''Vetois JeremySEMAthletisme Marennes Presqu'Ile D'Arvert
13507h52'52''Queyla LaurentV2M
13607h52'56''Mel JérômeSEMTousapourunebananegratuite
13707h53'49''Voutyrakis XavierV1M
13807h53'59''Bantwell EricV2MBigorre Running 65
13907h54'05''Wielgus AntoineSEMBeauville No Team Trail
14007h55'10''Lief FredericV1M
14107h55'27''Eneco ElodieSEFTcs / Py Runners
14207h56'22''Saint-Agne LaurentV1M
14307h57'09''Viguerie AlvinSEM
14407h57'36''Lateyron ChrysteleV1FUnion Club Athletic
14507h58'34''Francoual OlivierSEMArrats Trail Le Club
14607h58'38''Laignelet ChristopheV1MVélo Club Lannemezan / Team Pacte Des Loups
14707h59'46''Bonnissol Jean-BaptisteV1M
14808h00'23''Davasse JoelV2Mcolayrac
14908h02'18''Cazalot SabineV1F
15008h02'19''Ferat PhilippeV1M
15108h02'23''Robin ChristopheV1M
15208h02'38''Corbefin JeromeV1M
15308h02'58''Guedon GabinESM
15408h04'30''Roger JérémySEM
15508h04'57''Richard BenoitSEM
15608h05'18''Quivogne YannSEM
15708h05'19''Cadouot FrédéricV1MCourir Dans Chatellerault
15808h06'41''Lhostis YannV1MUs Natixis Limeil
15908h07'19''Dumont VincentSEM
16008h07'59''Mensencal PierreSEM
16108h09'15''Païs BastienESM
16208h09'52''Jerome OlivierV1M
16308h11'16''Laussat PierreV2MLes Traileurs Des Costalats
16408h11'31''Martin PascalV1MTeam Py Runners
16508h12'11''Radkowski JulienSEMAngry Marmots
16608h12'41''De Medeiros SamuelSEM
16708h12'58''Neau DimitriV1MOrpi Saujon
16808h15'58''Pellefigue FabriceV1MLes Pyr' À Pied
16908h16'22''Lacombe PascalV2M
17008h16'50''Mottet FrançoisV2M
17108h16'53''Martinez StéphaneV1M
17208h17'24''Zamora CedricSEMGass
17308h18'31''Urruspil BarbaraSEFAviron Bayonnais Trail
17408h19'25''Noblet SebastienV1MPortet Athletic Club
17508h19'27''Mitjana JeromeV1M
17608h20'59''Chust Jean-ChristopheV1MPortet Athletic Club
17708h21'39''Briant JacquesSEM
17808h21'57''Otheguy ChristianV1M
17908h22'11''Sille BenoitV1MCo2 Trail
18008h23'52''Linlaud WillyV1M
18108h24'43''Freslon PatriceV1MUsma
18208h24'47''Lenfant CyrilSEM
18308h24'56''Delabracherie FlorianV1MAssociation Treep Team
18408h25'54''Sarbarie AndreV2MRaid'N Trail
18508h28'16''Gauthier YannV1MCourir A Moelan
18608h29'03''Beugin MaximeESMLes Aigles De Pau
18708h29'25''Charbeau EtienneV1MRoyan Triathlon
18808h29'38''Lunel AlexisV1MBruges Respire
18908h30'08''Gaultier DavidV1MDassault
19008h31'29''Charrier Romain RomainSEM
19108h31'37''Amoros RomainSEM
19208h31'39''Thibal CarolynSEF
19308h31'41''Seguier NicolasSEM
19408h31'48''Bressel MickaelV1MPortet Athletic Club
19508h32'11''Fabre EmmanuelV1M
19608h32'14''Debray YasmineV1F
19708h32'16''Marti ThomasSEMTeam Salami
19808h32'32''Primeau ChristopheV2MBiscarrosse Olympique
19908h32'59''Garriga LaurentV1M
20008h33'01''Jamet LudovicV1MCourir Dans Châtellerault 86
20108h35'06''Rison LionelV1MCourir Fonsegrives
20208h36'11''Moure LaurentV1M
20308h36'52''Arruti MathieuSEM
20408h39'16''Maratzu ValerieV1FBigorre Running 65
20508h39'17''Sevilla Jean MichelV1MBigorre Running 65
20608h39'57''Diet NicolasSEMEsprit Trail Anjou
20708h40'05''Moreau LaetitiaSEFBouliac Sports Plaisirs
20808h40'10''Pain YannickV1M
20908h40'29''Miquel JulienSEM
21008h40'40''Lartigue StephaneV1MJoggers Du Plateau /Tcs
21108h42'23''Cornet BertrandSEMAngry Marmots
21208h45'29''Gaudin MichaëlSEMTeam Kalenji Rochefort
21308h45'31''Vallaeys LoïcV2MTeam Kalenji Rochefort
21408h46'00''De Bellescize KilianaSEF
21508h47'15''Trihan EricV1M
21608h47'16''Ortéga ManuV1M
21708h47'38''Pecout DavidV1M
21808h51'04''Girard BenoitV3MLes Tabayous Chu Bordeaux
21908h51'55''Campaner FredericV1M1% Équipée Sauvage
22008h54'49''Demont GuyV3MRuffec Athle Val De Charente
22108h54'55''Rabréau LionnelV1MRunning Sainte-Soulle
22208h55'26''Esperon GillesV2MAcm/Bigorre Running 65
22308h56'31''Danes ChristopheV1M
22408h56'42''Coulaud SergeV2MLotissement Soleil Levant
22508h57'08''N'Diaye PascalV2MTeam Moulin De Romanou
22608h57'17''Andouard CorentinSEMTeam Bronzini Roazhon
22708h57'27''Dutouron SergeV3MTeam Ferrus
22808h57'50''Hedon EtienneSEM
22908h57'51''Hédon ClémentSEM
23008h58'32''Goron PatriceV1M
23108h58'57''Gautier NicolasSEM
23208h59'15''Tabacco FredericV1M
23308h59'39''Tollin VirginieV1F
23409h03'23''Covin AnthonySEM
23509h04'18''Jarry LaurentV2M
23609h05'36''Lacuska StephaneV1MCarignan Sport Aventure
23709h05'47''Vuillet ValerieV1FLes Pieds Niques
23809h09'44''Breaux JérémySEM
23909h10'01''Dautigny GonzagueSEMSc Ares Cussac fort
24009h10'03''Gafita PaulSEM
24109h10'34''Etienne FlorianSEM
24209h12'12''Papot VincentV2MUst Courir À St Tropez
24309h12'19''Germain BernardV3M
24409h14'31''Udo AntonyV1MAmicale Pompiers Vannes
24509h15'01''Orieux ThomasSEM
24609h15'12''Froustey SebastienV1M
24709h16'07''Diebolt JeremySEM
24809h20'04''Passerat VincentSEM
24909h20'19''Mirouze DavidV1MSatuc
25009h22'44''Faucheux MatthieuSEM
25109h22'46''De Pra YohanSEM
25209h22'48''Jouan MaëlSEMEnfants Cancers Santé
25309h24'31''Letaconnoux MarcSEM
25409h27'30''Seudre CedricSEM
25509h27'32''De Sousa JulienSEM
25609h28'46''Bassie PhilippeSEMSafran Power Units
25709h29'22''Sarayotis DidierV1M
25809h33'13''Moncoucut PatriceV1M
25909h37'38''Chapelet JérémySEM
26009h37'41''Dubois FranckSEMChessy Triarhlon
26109h38'06''Moreton ArnaudSEM
26209h38'07''Lemperier StephaneSEMChierry J Cours
26309h39'27''Le Gal OlivierV1M
26409h39'47''Asseeff AurélienSEM
26509h42'45''Crepelle ChristopheV1MLes Cavaleurs Du Clain
26609h44'14''Bendavid NicolasSEM
26709h45'06''Palissier RichardSEMGroupement Athlétique Saujon Seudre
26809h46'37''Chaignon GuillaumeSEM
26909h46'40''Manoir FabriceV1M
27009h46'58''Garlopeau EricV2MRunning Ste Soulle
27109h47'32''Fis DanièleV3FBigorre Running 65
27209h52'42''Lardeux ThomasSEM
27309h53'05''Harcot SimonSEM
27409h53'06''Adoue PierreSEM
27509h56'18''Dubort OlivierV1MLes Cavaleurs Du Clain
27609h59'41''Chapouil FrédéricV1M
27710h01'12''Bru NicolasSEM
27810h05'56''Tuffal ChristopheV1MCyclotourisme L'Espérance
27910h10'00''Moreno JoseV2MBon Pied Bon Oeil
28010h14'26''Boucard FredericV1MTraileurs Du 44
28110h17'44''Brault BenoitV1MMerville Trail 31
28210h19'07''Thomasson CatherineV1FCavaleur Ddu Clain
28310h20'58''Devaux YannSEMTeam Kalenji Rochefort
28410h21'00''Dieu JeremySEMTeam Kalenji Rochefort
28510h21'47''Nickler KévinSEM
28610h22'48''Jaunet-Roy BertilleSEF
28710h22'51''Chevalier MarcV1M
28810h22'53''Jaunet-Roy AntoineV1M
28910h23'37''Parnaudeau MaudV1F
29010h23'38''Wallet Jean-MarcV2M
29110h24'24''Quivogne Jean-PierreV3MBiscaplage
29210h24'29''Schirmann EricV2MLes Pieds Lurons
29310h24'33''Reolid ManuelV2MLes Pieds Lurons
29410h30'53''Huort ÉricV2MTeam Kalenji Rochefort
29510h32'43''Verdier DavidV1M
29610h34'48''Lemoine DanySEM
29710h34'49''Payen EmmanuelV1M
29810h42'36''Albertini AlexisSEMIrréductibles Bipèdes De Cazères / Raidlight
29910h43'18''Merrant SophieV1F
30010h55'02''Santos FredericV2MAure Athlétisme
30110h56'50''Viennet LaurentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran