[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée des Lacs - 56 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 56 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 56 km du 16/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h06'42''DOS SANTOS AdrienSEMMADONNE-ET-LAMEREY
206h08'49''DHAYNAUT AntoineSEMCACHAN
306h12'03''KNITTEL StéphaneSEMSAINT-FARGEAU-PONTHIERRY
406h24'26''LEUENBERGER VincentSEMVOSGES SKI ALPINISME
506h31'40''PICHETTO PierreSEMTRIATHLON CLUB VAL DE DROME
606h36'49''SEPULCHRE GuillaumeSEMTRAKKS / ARCH
706h37'48''HERVAULT Yves-MarieSEMPARIS-19E-ARRONDISSEMENT
806h39'19''GRELL FrançoisSEMPERSONAL TRAINING LES COLLINES
906h40'23''MAUCOTEL PierreV1MMALZÉVILLE
1006h40'54''SIMARD YannSEMYANN SIMARD
1106h50'02''MAIRESSE Jean-BaptisteV1MTREMBLAY-EN-FRANCE
1206h53'56''PLANET EdouardESMLE SYNDICAT
1306h53'56''ARNOULD QuentinESMLA BRESSE
1406h58'46''BEAUCOUSIN SimonESMPONT-DE-METZ
1507h07'21''MARCOT ChristianV2MPUBLIER TRIATHLON
1607h08'36''DARCIS GillesSEMSPRIMONT
1707h09'11''ROMARY AurélienSEMBELFORT
1807h10'38''XEMARD FranckV1MFONTENAY
1907h11'39''MIDY GuillaumeESMCONTY
2007h12'56''BROUSSAIL SébastienV1MAMBAZAC
2107h13'54''FERRY RaphaëlV1MLANGROLAY-SUR-RANCE
2207h14'17''MOUGIN RaphaelV1MASAP
2307h15'45''SCHMIDT Jean-MichelSEMTRAIL SEW USOCOME
2407h19'46''REBELLE JérômeV1MLES MARCASSINS TRAILEURS
2507h20'07''SIMON MathieuSEMNANCY
2607h20'35''TARDIVEL BrunoV1MCAF MULHOUSE
2707h22'22''CLAUDE JulienSEMFRÉNOIS
2807h25'21''NOËL RémySEMTRAIL BELFORT MARATHON
2907h26'49''LOMBARD LudovicSEMLUDRES
3007h27'05''BONA StevensSEMPONT-À-MOUSSON
3107h27'20''COLIN ThomasSEMPORT-SUR-SAÔNE
3207h29'56''PACIELLO MathieuSEMUNNORMAL TRAIL
3307h31'28''BALESTRERI AlexandreSEMTHIONVILLE
3407h31'40''DROXLER GérômeV1MNANCY
3507h31'54''CURIEN VincentSEMLA BRESSE
3607h32'55''MORREN JérémySEMTRAKKS
3707h37'01''DIBETTA FrançoisV1MFRAMATOME
3807h39'28''REMY RudySEMTEAM DUVEL
3907h43'33''PIAT ChristopheV1MCHRISTOPHE PIAT
4007h45'10''GUISE FabienV1MESSEY-LÈS-NANCY
4107h46'31''SCHWEITZER LionelSEMLIONEL SCHWEITZER
4207h47'23''MALLET FrédérickV1MTHIONVILLE
4307h48'54''DARCHY BenoitV1MAMBAZAC
4407h49'12''MULLER CedricV1MWOLFISHEIM
4507h49'13''FOUCAUD BaptisteSEMTEAM N'DJOMO
4607h49'39''DAURON MathieuSEMWTL LAXOU
4707h51'26''BERNOT FranckSEMSECTION CROSS MICHELIN
4807h51'51''AMET Francois-XavierV1MVECOUX
4907h53'17''GODON MathiasSEMPANNES
5007h54'02''HOLIN SébastienV1MSAINTE-PÔLE
5107h55'03''D'ERRICO MarcV1MMALZÉVILLE
5207h55'20''RISSELIN MathieuSEMFRASNES-LEZ-ANVAING
5307h55'36''HENRIET ThierryV2MMGNT
5407h55'57''BERTAUX Pierre-JeanSEMLORRY-LÈS-METZ
5507h55'59''EPP KevinSEMCE MERCK MILLIPORE
5607h56'24''XOUAL LaurentSEMSANCHEY
5707h56'36''ANTOINE JacquesV2MLE SYNDICAT
5807h57'10''BAUMONT PhilippeV2MLUFKIN FRANCE
5907h58'51''VERRY VincentV1MDROYES
6007h59'41''FOURMENT ChristopheV1MMORIÈRES-LÈS-AVIGNON
6107h59'52''LANCIEN GuillaumeSEMPARIS
6208h00'41''COLLENNE DanièleV1FNANCY
6308h03'17''SIMON-GACK CyrilleV1MALWAYS IN ACTION
6408h06'24''SUZANNE NicolasSEMCAEN
6508h06'24''HOLIN GuillaumeSEMUZEMAIN
6608h07'24''CHOQUET RomainSEMERSTEIN
6708h07'51''KEIFLIN FrançoisV1MCAF
6808h09'34''LE COURRIARD LionelV1MBREST
6908h11'40''BAUMGARTH MathieuSEMGRANVILLE
7008h11'47''COURRIER NicolasSEMNANCY
7108h11'56''CISTERNINO LionelV1MTHE RUN CLUB
7208h12'00''PAULIAT JérémySEMDECATHLON TRAIL TEAM
7308h12'08''DURANTE DenisSEMMONDELANGE
7408h12'53''ACKERER JulienSEMMATRAT TRAINING
7508h13'15''JOERGER YannSEMPROFIL ALSACE
7608h13'17''BEDON CédricSEMSESSION CROSS MICHELIN
7708h14'29''DURAND LudovicV1MATHLEVOSGESPAYSDEREMIREMONT
7808h15'30''BERRARD XavierSEMM'TC
7908h16'08''SCHAENDEL JulienSEMSAVERNE
8008h16'17''LANIER PhilippeV2MESBOZ-BREST
8108h17'34''FORET AlexandreSEMESSEY-LÈS-NANCY
8208h17'38''MASCHERIN OlivierSEMILLANGE
8308h18'42''RIMMER AntoineV1MTEAM NA
8408h19'00''RIBEAUCOURT Jean-PaulV2MMULHOUSE
8508h19'15''LE BRIS SébastienV1MVOSG'RUNNER
8608h19'15''GROSJEAN AlainV1MVAGNEY
8708h19'23''DANIEL ChristopheV1MVESOUL MARATHON
8808h19'29''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
8908h20'52''MEACHEN RaphaelleV2FBASSE-SUR-LE-RUPT
9008h20'52''LE CLERRE JérômeV1MRT2O
9108h21'23''LARINI AlainV1MGRABS
9208h21'51''DIAS VictorV1MGUÉRARD
9308h21'54''STEPHAN JeanSEMTEAM HAWAÏ PICON
9408h21'59''BUCCIARELLI BriceV1MKOERICH
9508h22'03''DENIS BernardV1MMARBAI
9608h22'10''FAUST EricSEMMETZ
9708h23'04''HENN EricV1MENTRANGE
9808h23'04''SOSIN LaurentV2MLAURENT SOSIN
9908h23'42''DEMANGE ThibautSEMNANCY
10008h24'52''REPETTI BenoitSEMMP TRAIL
10108h24'58''PECHENART MaximeSEMSÉLESTAT
10208h26'13''JOLYCLER HubertSEMTRAVES
10308h26'40''LEVESQUE MathieuSEMPARIS
10408h26'44''DESPESEL NicolasSEMHALSTEREN
10508h27'01''PIACENZA CédricSEMTT 25/7
10608h28'11''DELACOTE FabriceSEMMUHLBACH-SUR-MUNSTER
10708h28'14''FIRTION MatthieuSEM35ÈME RI
10808h29'19''LEMOINE JulienV1MNANCY
10908h29'23''POIROT LudovicV1MCAF DU KEMBERG
11008h29'25''LEPLAT ChristopheV1MSECTION CROSS MICHELIN GOLBEY - LES KOUP
11108h29'35''WACHENHEIM PascalV2MBARR
11208h31'24''CLAUDE SamuelV1MONVILLE
11308h32'09''BRAUN Paul-AndréV2MTEAM DOUDOU
11408h32'15''GANDOU BertrandSEM
11508h32'23''THIEBAUT NikitaSEFCROSSFIT 571
11608h32'31''MONGUILLON FabienSEMNEUILLY-L'ÉVÊQUE
11708h33'36''BERTRAND RenaudV1MJE VOIS LA VIE EN VOSGES
11808h35'20''DEWEZ MichaelSEMMADRES
11908h35'54''MAGISSON YannickSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
12008h36'30''LARCHE CédricV1MÉPINAL
12108h36'39''DURET ChristopheV1MLES ECLATÉS PÉRUWELZIENS
12208h36'50''VINEY GaëlSEMFITRAIL
12308h37'19''GUENOT LaurentV1MTEC EPINAL
12408h37'30''FORGET VéroniqueSEFVILLETTE-SUR-AIN
12508h37'38''PERIOT SébastienV2MSÉBASTIEN PERIOT
12608h37'43''BONNAS BenjaminSEMÉLOYES
12708h37'57''COTELLE ClaudeV2MMARTIGNY
12808h38'09''LEGEAY StéphaneV1MIVRY-SUR-SEINE
12908h38'39''PIERRAT Jean-LucV1MHEILLECOURT
13008h38'57''TEUTSCH SimonSEMSTRASBOURG
13108h39'18''NAUDIN SébastienSEMMETZ
13208h39'23''FRAYSSE GuillaumeSEMNANCY
13308h39'24''MORINEAU VincentSEMFLEURY-SUR-ORNE
13408h39'32''VILLIERE MarinetteSEFMONNETIER-MORNEX
13508h40'15''GRAINDORGE GuillaumeSEMLINGOLSHEIM
13608h41'18''HOUOT MartialV2MTHIONVILLE
13708h41'53''BRANDENBURGER StéphaneV1MBULLBOR
13808h42'29''ROY RaphaëlV1MFRIZON
13908h43'47''FERY ChristopheV1MEMBALLAGES LAURENT
14008h44'08''SOYEZ PhilippeV1MVAGNEY
14108h44'08''RICHE AnneV1FTHALES BREST ADK
14208h44'51''DE GROOTE CharlesSEMLASNE
14308h45'14''GARNIER StéphaneV2MTHORIGNÉ-FOUILLARD
14408h45'18''BELLANGER PascalV2MFAMECK
14508h45'46''DUPONT DidierV2MTRAILERS DIJONNAIS
14608h46'10''BARBE EricV2MBETTANCOURT-LA-FERRÉE
14708h47'00''MOY ClovisSEMANOULD
14808h47'26''SPELMANS ChristopheV2MACLO
14908h48'28''BAUR ChristopheSEMSCHILTIGHEIM
15008h49'13''MAURICE SébastienSEMSOCHAUX
15108h49'19''MAX YannickV1MOBJECTIF 4810
15208h50'08''SCHWARTZ LaurentV3M"A
15308h51'08''TOURNEUX AlexandreSEMFRETIN
15408h51'48''REMY FranckV1MCERNAY
15508h51'52''THIERY Jean-MarcV2MGAVISSE
15608h53'54''LAMBERT GuillaumeSEMMONTAGNY-LES-LANCHES
15708h56'22''MATHIOT SébastienSEMTRI AVENTURE
15808h56'39''SION EdouardSEMAMIENS
15908h57'29''JEUNON AudricSEMSAINT-NICOLAS-DE-PORT
16008h57'43''BALAUD MaximeSEMLERRAIN
16108h57'50''LEGORRE StéphaneV1MRAMBOUILLET
16208h59'50''GARIE QuentinSEMVINCENNES
16309h01'04''MENNECHET PascalV1MRIBEMONT
16409h01'27''HETES MikaelV1MALGRANGE
16509h01'45''GESCHWIND AlainV1MFOULÉE NABORIENNE SAINT-AVOLD
16609h01'51''COUPAIN PaulSEMSAINT-QUENTIN
16709h01'53''MINGAT AnthonySEMLIÈPVRE
16809h01'57''JEGOU FrédéricV1MKERTZFELD
16909h01'59''QUELVEN MatthieuV1MORMOY-VILLERS
17009h02'23''ZELL EricV1MPORCELETTE
17109h03'09''ANDRIES MichaelSEMLIER
17209h04'06''HAMELIN SébastienSEMSAINT-GERMAIN-LAVAL
17309h04'12''BUNEL PhilippeV1MDAMMARIE-LES-LYS
17409h04'19''FORTERRE SébastienV1MSEIGNEULLES
17509h04'28''HUMBERT ArnaudSEMDOUNOUX
17609h04'47''POTOT FannyV1FLA CELLE-SUR-MORIN
17709h04'59''CLAUDEL SébastienV1MLUFKIN FRANCE
17809h06'07''SIMON StanySEMCHENIMÉNIL
17909h08'04''MARCHAL MichaelV1MRAMBOUILLET
18009h09'29''SPENLE JohnSEMSAINT-LOUIS
18109h10'25''AVEMANI HervéV1MLE CHÂTELET-EN-BRIE
18209h10'46''RUPPERT FrankV1MWEISWAMPACH
18309h12'11''LEFIN VincentSEMGROUPE SANGUIN D+
18409h12'34''HENRY OlivierV2MLE CHÂTELET-EN-BRIE
18509h13'36''JOURET JulienSEMB BÊTES DE COURSE
18609h13'45''GOBERT JulienSEMBLOIS
18709h15'00''LEFEVRE QuentinSEM
18809h15'12''ROLLAND AxelSEMÉMERAINVILLE
18909h15'15''AMANDJULES GuillaumeSEMVILLEPREUX
19009h16'23''FLORI Jean-PierreSEMPARIS
19109h16'42''BENIERE LudovicSEMCONCHES-SUR-GONDOIRE
19209h16'55''LAURENT AmaurySEMMOULINS-LÈS-METZ
19309h17'14''HASSANI OthmanV2MESSEY-LÈS-NANCY
19409h17'32''DELLOYE EricSEMVILLERS-LE-BOUILLET
19509h17'40''PRIEZ CyrilSEMCAYEUX-SUR-MER
19609h17'42''SAINT POL JoelV2MTEAM TUCHES
19709h17'44''GAUTHIER GuillaumeSEMTEAM TUCHE
19809h17'48''PEREIRA SébastienSEMPARIS
19909h18'03''MILLOTTE OlivierV1MLES FORGES
20009h18'15''STEFFENS LarsV1MHASE-LIEBT-ELA
20109h19'22''ANDERBOURG GuillaumeV1MAMB
20209h20'44''THOUVENIN GauthierSEMCOURIR À RAON
20309h21'33''GLAIS WilfriedSEMSAINT-NAZAIRE
20409h22'15''LAURENT KevinESMVECOUX
20509h22'23''WEYNANTS BirgerSEMHOLSBEEK
20609h22'37''PIERSON PascalV1MLAVELINE-DEVANT-BRUYÈRES
20709h22'58''LECOQ ChristopheSEMMANOM
20809h23'28''RAUCH Jean-MarieV2MMONTIGNY-LÈS-METZ
20909h24'15''LEPRETRE PierreSEMBULLY-LES-MINES
21009h24'43''SARRAZY NicolasSEMVINCENNES
21109h24'45''THIRIET FabienV1MAILLEVILLERS-ET-LYAUMONT
21209h25'50''STEFANCIC MichelV2MCOURIR À COURCELLES CHAUSSY
21309h26'23''DESCAMPS AntoineSEMASAP
21409h26'26''PLATZ DidierV1MKINTZHEIM
21509h26'28''GANGLOFF PhilippeV2MAS LIEBHERR
21609h26'30''GANGLOFF SandraV1FAS LIEBHERR
21709h26'39''BRAGA FrédéricSEMRUNNING DECAT SEMECOURT
21809h26'42''MANGENOT ThomasSEMVANY
21909h26'44''DAVID OlivierV2MSAULCY-SUR-MEURTHE
22009h27'14''WEYRICH ReimundV3MKÖRPRICH
22109h28'32''KRAUSE RémiSEMPORCELETTE
22209h28'47''KRIER BenoitV1MRAIDLIGHT
22309h29'03''ROUDY VincentSEMPARIS
22409h32'01''LAINE JérômeV1MBRIEY
22509h32'44''HULIN GuySEMGUY HULIN
22609h33'35''GENNERAT FrédéricV2MTROYES
22709h33'38''NGUYEN ValentinESMNANCY
22809h35'08''FENOLLAR FrancisSEMSENS ROUTE TRAIL
22909h35'22''BRESCH Pierre-AndréSEMTERVILLE
23009h35'24''FROGER OlivierV1MBERTRANGE
23109h35'42''VERAY FabriceSEMNANCY
23209h35'57''MATHIEU BrunoV1MLIGNÉVILLE
23309h35'59''DORNIER SébastienV1MSAINT-REMIMONT
23409h36'01''MERCHIER SébastienV1MESH HAGONDANGE
23509h36'27''ATHONADY RégisV1MMULHOUSE
23609h37'40''SCHERER GillesV1MRICHEMONT
23709h37'43''LECOMTE NicolasSEMMANONVILLE
23809h37'51''NOEL StephaneV1MMP TRAIL
23909h39'48''LENGAGNE YohanSEMNANCY
24009h39'53''JADOT EdouardSEMBRUXELLES
24109h41'11''MARFORT NicolasSEMNORROY
24209h41'47''FERON GillesV2MPONTAILLER-SUR-SAÔNE
24309h41'51''PETITIMBERT LudovicV1MMOUSSY-LE-NEUF
24409h42'15''TESSERON CyrilV1MPROUZEL
24509h42'16''BENOIT CoralieSEFSAINT-LOUIS-LÈS-BITCHE
24609h42'18''MAILLOFRET ChristopheV1MLE CHÂTELET-EN-BRIE
24709h42'25''BASTIEN GaetanSEMSAINT-ÉTIENNE-LÈS-REMIREMONT
24809h42'36''MALHERBE ThierrySEMUSTR
24909h42'37''FLAVENOT ValentinSEMPARIS
25009h43'22''FABERT HeroineV1MMATTAINCOURT
25109h44'43''CRETIN SamuelV1MSTRASBOURG
25209h44'47''ESNARD Pierre-EloiSEMPIERRE-ELOI ESNARD
25309h44'56''VOET AndreasSEMANTWERPEN
25409h45'09''MAURICE BrunoSEM
25509h45'37''MONNIER HubertV2MVAND?UVRE-LÈS-NANCY
25609h45'55''DOS SANTOS Jean-LouisV3MCHILLY-MAZARIN
25709h46'02''BODEZ SimonSEMARCHETTES
25809h46'37''WAGNER CyrilleV2MSCHILTIGHEIM
25909h47'19''WEISSENBURGER SébastienV1MWALHEIM
26009h48'01''DESPESEL GaelleSEFHALSTEREN
26109h49'54''DURDUX SébastienV1MBRETAGNE ROMANTIQUE
26209h49'56''MARTEL DamienSEML'HA?-LES-ROSES
26309h50'01''RIGOUREAU AlainV2MANNECY
26409h50'50''MAITRE ThierryV2MASCPA STRASBOURG
26509h51'01''ZAFFINO AngeloV2MBAC FOXTRAIL
26609h51'02''FLORY PierreSEMFOXTRAIL BOUZONVILLE
26709h52'32''GUERIOT FabriceV1MRUNNING CLUB CHATENOIS(88)
26809h53'21''BELTZUNG OlivierV2MLES COURREURS DE L'ALLAINE
26909h53'37''MERCIER FabriceSEMGÉRARDMER
27009h53'40''AnonymeSEM
27109h54'14''LEPETIT NathalieV1FNANCY
27209h54'31''DERHEE JérémyV1MHÉGENHEIM
27309h54'42''FLORY FrancisV2MBOUZONVILLE
27409h54'57''VARNEROT FabriceSEMFÉRE CHAMPENOISE SPORT
27509h55'08''GATINOIS MichelV2MMP TRAIL 54
27609h57'00''PETITJEAN ChristopheV1MCOUREURS DES REMPARTS CHATEL NOMEXY
27709h57'14''RAVEAU PatrickV2MDAMEREY
27809h58'26''KOCH VincentSEMMOULINS-LÈS-METZ
27909h59'23''CHENET LaurentV2MMANOSQUE
28010h00'08''BELLANGER JérômeSEMALLONNES
28110h00'09''DE SOUSA Marie-LiseV2FCHAMPIGNY-SUR-MARNE
28210h01'37''BARBE JorisSEMBAYON
28310h01'38''GERARD AlainV3MDEYVILLERS
28410h01'41''DUNAND RégisV1MNANCY
28510h02'25''TELLIER ChristopheSEMBUSSY-SAINT-GEORGES
28610h04'15''SCHMITT JoelV1MVILLERS-LA-CHÈVRE
28710h04'16''SCHMITZ VincentSEMVILLERS-LA-CHÈVRE
28810h04'17''SCHMITZ NicolasSEMMETZ
28910h05'01''LALEVEE MatthieuSEMROUEN
29010h05'08''JOUVIN VincentSEMFLYING TEAM
29110h05'48''FASSOTTE RaphaelV1MLIÈGE
29210h06'52''LUCCHINI CatherineV2FSAINT-CYR-EN-VAL
29310h07'04''PONTOUT LaurentV3MSAVIGNY TRAIL CLUB
29410h07'13''ARNAUD ClaudeV3M
29510h07'32''LEJEUNE AlexandreV1MBERGHOLTZ-ZELL
29610h08'33''BARBIER ChristopheV1MAMB
29710h08'36''FRADET PatriceV1MBE ALIVE
29810h09'13''CORNEAU XavierV1MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
29910h09'33''BRENIAUX FabriceV1MDOUDOU CLUB
30010h09'43''SANTAGATA FabriceV2MGEISPOLSHEIM
30110h09'53''MAURICE PascalV2MESAM
30210h10'46''SERRET PhilippeV1MLYON
30310h10'46''BRENIAUX Marie-InesV1FDOUDOU CLUB
30410h13'07''MULOT PhilippeV1MTT 25/7
30510h13'15''LASNIER NicolasSEMMP TRAIL
30610h13'18''VINOT SébastienV1MSEIGNEULLES
30710h14'27''MARDIGRAS GéraldV1MCRÉPY-EN-VALOIS
30810h14'49''SENECAL FranckV2MGUÉRARD
30910h15'05''DELVAUX JohannV1MCINEY
31010h18'18''OUALI Yves-MarieV1MMIRECOURT
31110h18'20''HORNBECK SamuelSEMCERNAY
31210h20'09''LABOURIER YannV1MNIEDERHERGHEIM
31310h20'10''SIGRIST OlivierV1MHIRTZFELDEN
31410h20'45''DEVEAUX BenoîtSEMTEAM TRAIL 25/7
31510h21'40''SOHET AlexiaSEFRCB
31610h21'44''FLOQUET PatrickV2MES HAGONDANGE
31710h22'08''DEMOULIN BrigitteV2FRCNAMUR /SMAC
31810h22'34''JUNGKER ThierryV1MMIRECOURT
31910h23'32''DELACENSERIE LaurentV1MGORE TEX
32010h24'05''HART ChristianV2MBOUZONVILLE AC
32110h26'43''CHARPENTIER FranckV1MISSY-LES-MOULINEAUX
32210h27'26''GENEVE PhilippeV2MDIETWILLER
32310h27'53''HENRY EliseV2FLE CHÂTELET-EN-BRIE
32410h28'47''SPENLE Jean-MartinV3MROSENAU
32510h29'21''DURANTE MarcV1MAUDUN-LE-TICHE
32610h29'28''CAHEN FabienV1MPARIS
32710h33'25''COLLARD SophieV1FTEAM CA GLISSE
32810h33'32''COLLARD SébastienV1MHOUDEMONT
32910h33'56''PROUX GéraldV2MMP TRAIL 54
33010h34'51''VERFAILLIE PascalSEMALLENNES-LES-MARAIS
33110h35'12''MANUELLI JulienSEMMITRY-MORY
33210h35'16''DUVAL FlorentV1MCDD BEAUNE
33310h35'18''DONATE XavierV1MMETZ
33410h35'23''DEMOURY HuguesSEMBACOUEL-SUR-SELLE
33510h35'33''VROLIX MyriamV1FSLIM BEWEGEN/FATT
33610h35'34''GOURY DidierV3MAIRBUS GROUP - ESAM
33710h37'51''PROUX IsabelleV2FMPTRAIL54
33810h40'39''DAGNEAUX ChristopheSEMHAM-SUR-HEURE-NALINNES
33910h40'39''RODIA FrédéricV1MMADRES
34010h41'21''ROWDO CédricSEMMP TRAIL 54
34110h41'46''PHO LaetitiaSEFPARIS
34210h41'52''NORMANDIN MatthieuSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
34310h43'35''MATHIOT CécileV1FSAINT-MAMMÈS
34410h45'05''NICOUX IsabelleV2FPOUSSAY
34510h45'14''JULITA VéroniqueV1FMP TRAIL 54
34610h45'16''GUILLAUME Anne-LaureV1FUBEXY
34710h45'17''KUHN FrédéricV1MMP TRAIL 54
34810h45'58''FREMIOT SébastienV1MLE THOLY
34910h46'10''REINA FrédéricV1MCHAPTELAT
35010h47'09''MABILON AlainV2MTHIONVILLE
35110h47'34''CAGNAC MélanieV1FCOURIR DANS LE SIX HUIT
35210h47'37''LOPEZ FrédérickV1MCOURIR DANS LE SIX HUIT
35310h51'08''DESAGNAT FrançoisV1MPARIS
35410h51'20''ROCHE VincentV1MVITREY
35510h51'54''NOEL PascalV1MHADOL
35610h52'02''BALLESTER MarcosV1MPARIS
35710h52'07''HAMEL Jean-SébastienV1MO C P B
35810h52'18''TERLINDEN AugustinSEMTERVUREN
35910h52'20''PLANTAMURA JérômeSEMPARIS
36010h52'22''DELESTRE SébastienV1MBUSSY-SAINT-GEORGES
36110h52'23''VASUTA EricV2MVITRE
36210h52'35''MAKSYMINK StephaneV2MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
36310h52'48''CARNIS SylvainV1MTEAM ZHEROES
36410h52'57''BEGARD AlexandreV1MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
36510h53'07''CHOMPRET CédricSEMSTRASBOURG
36610h54'52''BRAQUENIER BenoitV1MB BETES DE COURSE
36710h55'03''RAT StéphaneV1MMAUREPAS
36810h57'00''OUDART AlexandreSEMMELUN
36910h57'01''BOUCHER BrunoV2MIMKAHENA
37010h57'10''DERIMAY EmmanuelV1MVERRIÈRES
37110h57'34''MARTINEZ LisonV1FNANCY
37210h57'57''DESREUMAUX SabineV2FDESREUMAUX SABINE FAMILY SPHERE
37310h57'58''DESREUMAUX Jean-LucV2MJARVILLE-LA-MALGRANGE
37410h58'02''DESREUMAUX PierreSEMNANTES
37510h58'10''MARCAILLOU JulienSEMVITRIMONT PASSION
37611h00'13''BEAURIN DidierV2MSAINT-OUEN
37711h00'37''DEMANGE FabienV1MLA FORGE
37811h00'37''MAUBOUSSIN JérémySEMTOMBLAINE
37911h03'54''HAMDI MohamedV1MCOURIR À ÉPINAL
38011h04'25''BALLOUHEY ValérieV2FE S H HAGONDANGE
38111h04'28''CHOUFFERT BernardV2MES HAGONDANGE
38211h04'28''LECOQ FrancisV1MMAUPERTHUIS
38311h06'01''HOTTIAUX CédricSEMCABW
38411h06'45''VANDENBROUCK StéphanV1MSAINT-NICOLAS
38511h06'52''WEISSMULLER NathalieV1FTRAIL B HORIZON
38611h07'00''PIAT GillesV2MCOURIR À BERSÉE
38711h07'00''VALLERAND PascalV2MBERSÉE
38811h09'27''DEVALERIOLA PatrickV2MSMAC CAPTRAIL
38911h13'35''LEBON LaurentV1MSAINT-NICOLAS-DE-PORT
39011h14'05''FALCOZ CatherineSEFCHARMES
39111h15'08''BAUDOT RomainSEMESH HAGONDANGE
39211h17'48''TRAITEUR LudovicSEMDINOZÉ
39311h17'49''MELINE FrédéricV1MCOURIR A EPINAL
39411h18'33''NEYRET AngéliqueSEFAMBÉRIEU-EN-BUGEY
39511h18'34''REVEILLER EtienneV1MLAGNIEU
39611h20'15''PREVOSTAT CamilleV1MPARIS
39711h22'40''SCURTO ThierryV1MBOUZONVILLE ATHLÉTIQUE CLUB
39811h22'41''SPEDALOTTO RobertoV1MFREISTROFF
39911h23'13''COLNEL FrançoisV1MLA BOURGONCE
40011h23'16''MONTCHAMP MatthieuSEMBAGNOLET
40111h23'20''COUPAIN LouisSEMASSESSE
40211h23'33''REINSON NicolasSEMLUTTANGE
40311h26'03''HEUPER YannickSEMTÜBINGEN
40411h26'04''STACHOWIAK JörgV2MKÖNIGSWINTER
40511h26'16''BOURGUIGNON FabriceV1MVELLE-SUR-MOSELLE
40611h26'18''POSKO XavierV1MCRÉPY-EN-VALOIS
40711h26'28''WATTRELOT AngéliqueSEFLE CHÂTELET-EN-BRIE
40811h29'13''ULRICH GillesV2MHEILLECOURT
40911h32'14''AMBOS LaurentV1MAS LILLY
41011h32'15''PROVOST YannV1MLA BRESSE
41111h33'12''KEMPF FrédéricV2MLISSES
41211h38'35''CONTET JulienSEMCROISSY
41311h40'28''BOUCHEREAU GrégorySEMLIMOGES
41411h41'50''GIRAUD ChloéSEFLUDRES
41511h41'53''SERY GrégoireSEMVILLEURBANNE
41611h44'13''GEUDENS XavierV1MLIÈGE
41711h44'35''REYBEL RaphaelV2MSÈVRES
41811h44'41''LEMBRE AurélienV1MOFFENDORF
41911h53'00''LEBLOND MorganSEMMONTIGNY-LE-BRETONNEUX
42011h53'01''BENIEKHELEF BertrandV1MCHAMPAGNEY
42111h53'51''GAHON EricV1MCRENEY-PRÉS-TROYES
42211h54'53''ETIENNE PhilippeV3MBRIN-SUR-SEILLE
42311h55'36''DERACHE HuguesSEMSOS PRÉMA
42411h55'45''GUERIOT LionelV1MDOMBROT-SUR-VAIR
42511h59'07''THEISS DavidV1MSEDAN
42611h59'07''LAMBERT LaetitiaV1FSEDAN
42711h59'33''GOUSY AudreyV1FANTONY
42812h02'04''WATTRELOT MatthieuSEMLE CHÂTELET-EN-BRIE
42912h02'16''MARTHUS PierreV1MLIBRAMONT-CHEVIGNY
43012h02'22''BRANLY JulienSEMWAMIN
43112h02'29''CORTES OlivierSEMMETZ
43212h11'00''BERNARD JérômeSEMCHÂTILLON-LA-PALUD
43312h17'49''CABLE DominiqueV3MCHAMPENOUX
43412h18'22''HERRERO StéphaneV2MTEAM BARBU RUNNERS
43512h23'14''BEUGIN RenaudV1MROVILLE-DEVANT-BAYON
43612h23'15''PIQUAND IsabelleV1FTROYES
43712h23'26''ROSSI FrédéricV1MAGNY
43812h32'36''BOUHON SandrinaV2FHEIN
43912h34'30''SCHWARZ DidierV2MACS-CRE STIRING-WENDEL
44012h45'34''HOLLER DidierV2MFREYMING-MERLEBACH
44113h01'42''FLORY MurielV1FBOUZONVILLE
44213h01'43''GLAVAC RachelV1FFOXTRAIL
44313h02'23''DELATTRE CélineV1FGRIESHEIM-PRÉS-MOLSHEIM
44413h02'23''CONRAUD RégisV1MFRIZON
44513h02'25''SCHNEIDER StéphaneV1MGRIESHEIM-PRÉS-MOLSHEIM
44613h02'27''CUNIN ArnaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran