[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Drailles du Campuget - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Drailles du Campuget - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Drailles du Campuget - 10 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'54''MEJDOUB RedouaneSEMCs Ama
232'09''JARRI LhoussineV1MEsaa
332'59''BERRAHO ChristopherSEMAc2a
438'14''PANELLI FabriceV2MAfa Feyzin-venissieux
538'27''LAMOUROUX PascalV2MCoureur Libre
638'57''CAPEL YoannSEMCa Beaucaire
739'06''IZAAC Jean-marieSEMCa Beaucaire
839'28''SYLVESTRE DidierV1MAc2a
939'44''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
1040'06''DUMAS LudovicSEMAcna
1140'48''COLOMBAUD JacquesV1MLes Tarnagas
1240'51''FOUREL ColinSEM
1341'01''CABOCHE BrunoV2MAc2a
1441'06''GAILLARD PascalV2MEna
1541'17''DURIEUX FredericV1MCa Beaucaire
1641'22''DAYOE CedricV1MTarascon Athletisme
1741'26''GAYRAUD CorinneV1FGrc
1841'30''SAYSSAC FredericV1M
1941'40''BLASZYK BrunoV2M
2041'47''RAZIER Jean-marieV2MCourir A Vauvert
2142'08''GERMAIN AlainV3MCa Beaucaire
2242'16''MAUCOURT RobinJUMCa Beaucaire
2342'58''HELIAS Jean-philippeV2MNimes Marathon
2443'21''SALAGNAC OlivierSEMRtn 30
2543'30''ANGELLE VeroniqueSEF
2643'30''DURAND ChristianV3M
2743'46''SIGNORET FranckSEMLa Foulee Meynoise
2843'53''CAQUOT JulienSEM
2944'05''PERRIN GuillaumeSEMFoulee Du Chasselas
3044'27''CHAIX MichelV3MFoulee Du Chasselas
3144'28''KEBLE DominiqueV1M
3244'44''DEVIN CyrilV1MRunning Club Bellegarde
3344'50''GUIRAUD Jean-marcV1M
3445'03''DUMAS FrancoiseV2FAc2a / Endurance Chrono
3545'09''PASCAL GuillaumeV1M
3646'01''COLLIN AnnieV2FCa Beaucaire
3746'08''VINCENS FanetteV2F
3846'36''PEREZ NicolasV1MRunning Club Bellegarde
3946'43''VIDAL SebastienV1MCa Beaucaire
4046'48''DESCHAND BaptisteSEMRunning Club Bellegarde
4147'03''MENSAT GuillaumeCAM
4247'03''CAZABONNES VincentSEM
4347'05''LEDESMA AdrienSEM
4447'05''BATAILLARD MichaelV1MCru Chapellois
4547'10''MARTINS SebastienV1M
4647'21''HENRI BrunoV1MFoulee Du Chasselas
4747'54''GOIG LaurentV1M
4848'12''BERTRAND ThierryV2MRtt Aubordois
4948'14''RUIZ-JIMENEZ AngelaV1FCourir A Vauvert
5048'15''DELON LaurentV2MCourir A Vauvert
5148'21''CIAMPORCIERO DimitriSEM
5248'29''NON TRANSMIS Non transmisSEM
5348'29''POLO CharlyV1MKb Running
5448'42''ROUVIERE DorianJUM
5548'47''GAYRARD ClaudineV2FAc Vallee Du Salaison
5648'53''PALADINO MichelV3M
5749'08''REYES BernardV1MRtt Aubordois
5849'15''RODRIGUES EduardoSEMEna
5949'26''ESCOBAR Jean-philippeV2MFoulee Du Chasselas
6049'40''CHAPDEVILLE NathanCAMRunning Club Bellegarde
6149'41''SEGURA AndreV2MKb Running
6249'42''OLIVERO BenjaminSEMRunning Club Bellegarde
6349'45''PEYRE StephanV1M
6449'51''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin-venissieux
6550'05''PONTY JohannV1M
6650'06''LAFFONT MauriceV3MCollias
6750'12''PROUVOYEUR SebastienV1M
6850'17''AUCAN GeorgesV2M
6950'21''ALLEGRE YoanSEM
7050'21''EYNAUDI Jean -francoisV1M
7150'21''MAUCOURT MichaelV1MCa Beaucaire
7250'27''BENOIT Jean-louisV3MMc Nimes
7350'31''IZAAC YannV1MCa Beaucaire
7450'31''PEREZ JeanV3M
7550'40''MATITCH JulieSEFAfa Feyzin-venissieux
7651'29''BORTOLOT KevinSEMCourir A Beaucaire
7751'32''REBOUL GerardV3MFoulee Du Chasselas
7851'44''LAURES BrunoV2MGarons
7951'49''FRADE AlbinSEM
8051'50''BRUGUIER QuentinCAMCa Beaucaire
8151'52''RUBIO LaurenceV2FAc St Remy
8251'53''ROUXEL DamienV1M
8352'01''LOMBARD Jean-claudeV4MAssp Vergeze
8452'08''BOURGUIGNON CorinneV2FCa Beaucaire
8552'08''MONTOYA EmmanuelV1MNimes Marathon
8652'11''NAVARRO Jean-pierreV3MFoulee Bellegardaise
8752'26''FAURE ThierryV2MCourir A Vauvert
8852'47''PIALOT Jean-lucV3MSki Club Mont-aigoual
8952'52''GARZO JackyV3MEva Vauvert
9052'57''MARY ThomasSEM
9152'59''GIRELLI Jean claudeV3MCourir A Vauvert
9253'04''BORG VanninaV1FFoulee Du Chasselas
9353'09''NEGREL FrancoiseV2FFoulee Bellegardaise
9453'21''BERNARD DanielV2MSco
9553'30''BRUGUIER PatrickV2MCa Beaucaire
9653'34''MANTECON BenjaminSEM
9753'45''MENA MichelV4MMc Nimes
9853'47''JUNKE FabienneV1F
9953'47''GRANIER IvanV1M
10053'54''PEDARROS LaetitiaSEFKb Running
10153'54''CAMOIN WilliamV1MEna
10253'55''BAILLY DanielV3MCourir Ensemble Grau Du Roi
10354'04''BREAUD DavidV2MENTENTE NIMES ATHLETISME
10454'04''RATTO NicolasV1M
10554'33''FALCONNIER MicheleV3FCourir Ensemble Grau Du Roi
10654'36''MALHERBE AntoineV1MRtt Aubordois
10754'56''CASTAN ChristopheV1MKb Running
10855'01''PEREZ CedricJUMRunning Club Bellegarde
10955'02''BARET Jean-paulV3MAc2a
11055'06''DUTREY EricSEM
11155'12''FELICES YaminaV1FKb Running
11255'12''GONZALEZ Jean-francoisV2MCa Beaucaire
11355'21''PASCAL BeatriceV1FCourir A Vauvert
11455'28''LAVERDURE LudovicV1M
11555'34''FELIX FreddyV3MPas De Club
11655'42''CLERC RachelV1FRunning Club Bellegarde
11755'43''ESTEVE FredericV3MRunning Club Bellegarde
11855'44''PUERTAS AndreV1M
11955'55''COMBES SergeV3MMc Nimes
12055'59''BRUNEL MichaelV1MEva Vauvert
12156'30''ATO OlivierSEMKb Running
12256'44''TALACON YannickSEM
12357'13''MULOT JosianeV3FMc Nimes
12457'17''HENRI StephanieV1FFoulee Du Chasselas
12557'22''RODRIGUES ArmandoSEM
12657'26''GARCIA KellySEFFreerun
12757'26''PASCAL DjamilaV1FJog Nature Tavel
12857'38''BORG LaurentV1MFoulee Du Chasselas
12957'50''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
13057'52''COUGOULUEGNE PhilippeV1M
13158'12''RIPETTI StephaneV1M
13258'15''BEITEUX FranckV2M
13358'15''ALTIER JonathanESM
13458'18''HAMELIN ChristopheSEMTeam Mojito
13558'24''MOURIER DenisV1MCourir En Garrigue
13658'24''LEBUGLE PhilippeV2M
13758'36''MAUBOURGUET MagaliV1FFoulee Du Chasselas
13858'36''MIGUEL ChristopheV1MFoulee Du Chasselas
13958'48''BRUNEL IsabelleV1FEva Vauvert
14058'48''MICHEL ChantalV3FKb Running
14158'58''ARNAUD AnickV2FFoulee Du Chasselas
14259'16''BOUYLAGHMAN KouiderV2MKb Running
14359'44''ARMAND MoniqueV3FMc Nimes
14459'58''REYES MyleneV1FRtt Aubordois
14559'59''FEDOU DidierV3MRtt Aubordois
14601h00'08''RANAT FredericV1M
14701h00'08''ROCHEBLAU RobertV2M
14801h00'14''BANGOURA JpV2M
14901h00'27''LOPEZ NoelV2M
15001h00'34''TEISSIER SylvieV1F
15101h00'49''LLADO FrancoisV2MFoulee Du Chasselas
15201h00'59''WAIBEL PatrickV4MFoulee Du Chasselas
15301h01'06''HAMELIN MathildeSEFTeam Mojito
15401h01'27''BERRUS CoralieV2FCourir A Vauvert
15501h01'33''GACHIES PascalV2MSelect
15601h01'33''VARGAS MarleneV1F
15701h01'45''LHOMOND ChristopheSEMRtt Aubordois
15801h01'51''BOURGUIGNON JeanV5MCa Beaucaire
15901h01'58''CHANUT BriceV1M
16001h01'59''LACANS SophieSEF
16101h02'00''BEN AHMED MakumV1M
16201h02'37''KAOUCHE SolangeV2FAc2a
16301h02'40''BERRUS EricV2MCourir A Vauvert
16401h02'55''DALANCON Jean francoisSEM
16501h03'21''BERNARD VirginieSEFMc Nimes
16601h03'25''GARCIN AnneV1F
16701h03'30''RDMY LuciaSEF
16801h03'33''MAIA MariaV2F
16901h03'37''AUBUT AurelieSEF
17001h03'55''HACEN SoniaSEFPattes Du Pontet
17101h04'11''ARRIVET OphelieSEF
17201h04'12''GINESTOUX BlandineSEF
17301h04'13''GINESTOUX MarcV3MScl
17401h04'23''SAUTREAU SebastienSEM
17501h04'32''CACHERO MariaV2FFoulee Du Chasselas
17601h04'39''MILLOT ChantalV3F
17701h05'00''GERSPACHER YvesV2M
17801h05'02''TRAURE MoussaV3MAc St Remy
17901h05'05''LOPEZ RemiSEM
18001h05'07''NICOLET DominiqueV3FFoulee Du Chasselas
18101h05'08''MAZEL GuilhemSEM
18201h05'13''CADENE AlexandraV1F
18301h05'26''CAMROUX AurelieSEF
18401h05'28''GANNE IsabelleV1FCourir A Vauvert
18501h05'40''DELANNOY BernadetteV4FAc2a
18601h05'41''ALLANO CarolineV1FFoulee Du Chasselas
18701h05'51''LAFRANQUE OdileV2FFoulee Du Chasselas
18801h05'53''BOURNETON Marie claireV3FFoulee Du Chasselas
18901h06'53''MARTINEZ FlorenceV2FMc Nimes
19001h07'08''BORSOS BOUZIDI ZohraV1FKb Running
19101h07'45''RAZIER BeatriceV2FCourir A Vauvert
19201h08'00''PLAGNES MarinaSEF
19301h08'53''JONQUET LisyaV3FMc Nimes
19401h09'30''ROUSSIERE BOUARAARA BeatriceV2FMc Nimes
19501h09'49''VERGONNIER CatherineV2FRunning Club Bellegarde
19601h09'49''DASVIT VeroniqueV2FRunning Club Bellegarde
19701h09'54''VELOT NicoleV3FMc Nimes
19801h10'44''PLAGNES StephanieSEF
19901h12'04''NON TRANSMIS Non transmisSEM
20001h12'04''MALASSAGNE JackyV4MMc Nimes
20101h12'50''PETITBON JoelV2MFoulee Du Chasselas
20201h12'51''VALENTE LyneV4FFoulee Du Chasselas
20301h13'08''GINESTOUX FrancoiseV3F
20401h13'43''SAUTREAU BeatriceV1F
20501h14'15''ERMS VeroniqueV3F
20601h15'22''LEVIS ChristopheSEM
20701h16'04''SABATON ClaudineV2FRtt Aubordois
20801h19'54''BARET EvelyneV3FAc2a
20901h23'02''HANIN CathyV2F
21001h23'03''SALEANDRO FrancisV2MMc Nimes
Accueil - Haut de page - Version grand écran