[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Barjo - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Barjo - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : La Barjo - 25 km du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'10''MABIRE EricSEMEDF Flamanville
202h03'00''DEBIEU LeoESMVAINS
302h06'16''HERVIEU NicolasSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
402h07'12''LE CLECH CedricV1MACC TRI
502h07'41''SIARD EmelineSEFAST
602h08'31''TURPIN AntoineV1MTcval
702h11'23''HAVEL WilfriedV1MBayeux
802h12'07''LEFEVRE HerveV2MCOLISERVICE
902h12'21''BACCOUCHE KarimV1MTC VAL
1002h12'37''BITOT MichaelSEMDOUVRES LA DELIVRANDE
1102h13'03''MILEO BaptisteSEMANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL
1202h15'31''HERVY EdouardSEMVire
1302h17'32''BURNOUF LudovicV1MCE Naval Group Cherbourg
1402h17'46''BELLANGER RomualdSEMCAP CONDE
1502h19'04''FERON AymericSEMASPTT VALENCE
1602h19'04''HOULBERT ThierryV1MVacognes Neuilly
1702h20'04''TANEZIE DominiqueV1MTC VAL
1802h22'32''LEROUXEL YannV1MCotentin Sport Nature
1902h23'25''SOARES ChristopheV2MAS TOURLAVILLE
2002h23'45''SAVARY NathanSEMMANCHE ATHLE CENTRE SUD
2102h23'45''SAVARY QuentinSEMS/L BA Coutances
2202h24'19''DESPRAY NicolasSEMMESNIL CLINCHAMPS
2302h24'28''VAN DEN ELSHOUT AdrianusSEMNOTRE DAME D ESTREES
2402h24'31''VANNIER JeromeV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
2502h25'16''BISSON EricV2MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
2602h25'52''GOUJON LeoSEFles iraiductibles
2702h25'57''GIDEL GuillaumeSEMCE Orano Projets
2802h28'24''BOUIN JorrisSEMCHERBOURG
2902h29'18''LIVIN JonathanSEMCAEN TRIATHLON
3002h29'22''LE BRAS AnthonyV1MTC VAL
3102h29'28''GUERIN SebastienV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
3202h29'36''CHUQUET LaurentV1MSaint-Lo
3302h29'42''MOUCHEL NicolasV1MSOTTEVAST
3402h30'32''GADBY SebastienSEMRENNES
3502h31'02''FERNANDEZ ManuelV2Mla hague
3602h31'06''DROUART VincentSEMEDF Flamanville
3702h31'07''DEBON RaphaelSEMVERSON
3802h31'11''HERBERT LaurentV1MQuerqueville
3902h31'37''BONNET QuentinSEMPLOUBALAY
4002h31'43''DEBIEU QuentinSEMRENNES
4102h32'39''CAUVIN TonySEMCherbourg-Octeville
4202h33'13''PRODHOMME LaurentV1MPORTBAIL
4302h33'14''CORNU RemiV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
4402h33'24''LACOMBE AlainV3MURVILLE NACQUEVILLE
4502h33'53''TYLULKI FlorenceV1FCE Orano Projet
4602h33'53''LEVALLOIS DanyV1MNCMTB
4702h34'02''LESOEUR VictorESMSOTTEVAST
4802h34'13''BLESTEL LoicSEMCHANTELOUP
4902h35'54''POREE GuillaumeSEMDSO
5002h35'58''LETERRIER YoannV1MCHERBOURG EN COTENTIN
5102h36'22''PELUAU MichaelV1MLes trotteurs aiglons
5202h36'28''GOUJON EricV2MDAMPIERRE ST NICOLAS
5302h36'32''RICHARD MarieSEFmeudon
5402h36'56''SIMON FredericV2MCHERBOURG OCTEVILLE
5502h38'41''PALUD PierrickV2MCourir Ensemble en Cote des Isles
5602h38'50''BRIERE ValerieSEFSaint Andre sur orne
5702h39'05''BAUDE RomainSEMvicq sur mer
5802h39'28''COOPMAN HeleneSEFCHATEAUBOURG
5902h39'35''LHONNEUR ArnaudV1MLantheuil
6002h39'50''DUGAY MarcV1MTerre et marais
6102h39'53''DESCLOS FredericV2MUSMB
6202h39'54''LEFRANC ArnaudV1Mherouville saint clair
6302h39'57''SOUTIF PaulSEMRENNES
6402h40'57''GODEFROY LaurentSEMFLEURY SUR ORNE
6502h41'11''TAPIN CamilleESMCHERBOURG TRIATHLON
6602h41'32''PESNEL EnriqueV1MLaboratoire Dielen
6702h42'03''HERVE BenedicteV2FUSMB
6802h42'09''LOPEZ VincentV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
6902h42'50''DUVERGER StephaneV1MCHERBOURG TRIATHLON
7002h43'11''LE MARCHAND JulienSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
7102h43'19''OELKERS SusieV2FNacre triathlon
7202h43'32''LOUIS VianneySEMEDF FLAMANVILLE
7302h43'34''LEJETTE MichelV3MBRETTEVILLE EN SAIRE
7402h44'01''CHENEL HerveSEMPARIS
7502h44'07''LETERRIER SteeveSEMProsport-Toyota
7602h44'24''HOWE RhiannonSEFOMONVILLE LA ROGUE
7702h44'28''FOUTRIER DavidV1MMARTINVAST
7802h44'29''RONDEAU CyrilleSEMCLINCHAMPS SUR ORNE
7902h44'38''CANDY JeromeV1MCAP Conde
8002h44'47''CLECH AlainV2Mles Sympas
8102h44'54''LOHIER FabriceV1MART Normandie
8202h45'37''SANTARNECCHI LaurentSEMOCTEVILLE
8302h45'45''MALLE NoemieSEFMESNIL CLINCHAMPS
8402h46'25''JACQUES DIT ROUTIER AnthonySEMSubles
8502h46'27''BARRAUD AnthonySEMSIDEVILLE
8602h46'27''LEROY SimonSEMmontville
8702h46'29''TRABAND JeanSEMSaint-Ouen
8802h46'36''SEVESTRE ArnauldV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
8902h46'38''LEROUX FrancoisSEMVALOGNES
9002h46'48''JEZEQUEL-COCHET CarolineV1FVERSAILLES TRIATHLON
9102h46'56''PITT GuillaumeV1MMEAUTIS
9202h47'10''NORMAND FrancisV1MTOURLAVILLE
9302h47'12''TERRY WillySEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
9402h47'25''FRIGOUT-KUNZ RomualdV1MAS TOURLAVILLE
9502h47'25''AMOSSE Jean-paulV3MVILLEVEQUE
9602h47'45''MARIE FabienSEMLA GLACERIE
9702h47'57''LECLERC JulienSEMCOURSEULLE RUNING
9802h48'02''LADUNE JeromeV1MORVAL
9902h48'04''LEPLUMEY AnthonyV1Mquerqueville
10002h48'15''LEBARBIER SebastienV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
10102h48'26''LEPAS ChristopheV1MLe Mesnil Rouxelin
10202h48'26''DAVIOT PascalV2MBonnemaison
10302h48'43''GALISSON HadrienSEMHadrien Galisson
10402h48'50''GUHEL YannickV1MCherbourg
10502h48'58''PREVEL RichardV1MEqueudreville
10602h49'07''LEVALLOIS FredericSEMGREVILLE HAGUE
10702h49'11''SAMSON TonySEMPSA
10802h49'21''FRIGOUT LauraSEFVILLAZ
10902h49'29''LECLERC CedricV1MST LO
11002h49'37''LEBOULENGER SebastienSEMjobourg
11102h50'12''BERNARD AnthonySEMLE MESNIL AMEY
11202h50'17''SAUSSEY ThomasV1MSaint-Symphorien-le-Valois
11302h50'22''AUBERT JonathanSEM 
11402h50'23''DUQUESNE Jean lucSEM 
11502h50'27''GUILLOME LudovicV2MEvrecy
11602h50'29''ALTHOFFER FredericV1MSAINTE CROIX HAGUE
11702h50'52''BACON JeromeV1MESQUAY NOTRE DAME
11802h51'09''MAUGER AnthonySEMsottevast
11902h51'18''HOSTINGUE JeromeV1MDENNEVILLE
12002h52'03''ETHEVE DavidSEMLACANAU
12102h52'24''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
12202h52'29''GUIOT StanSEMST JEAN DE DAYE
12302h53'24''DESIRE ThomasSEMTOURLAVILLE
12402h54'02''BLANCHET AurelienSEMAMILLY
12502h54'26''IZQUIERDO Jean-jacquesV3MCE Orano Projets
12602h54'36''TAPIN FabriceV1MCHERBOURG TRIATHLON
12702h54'37''LE GENTIL EricV2MASAT Caen la mer
12802h54'41''LE BELLEGO DominiqueV2MCAEN
12902h54'56''HLISNIKOVSKY BenoitSEMCHU
13002h55'21''RENARD AlexandreSEMST LO D OURVILLE
13102h55'40''VILCOT ChristopheSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
13202h55'55''FLODROPS ChristianV2MQuerqueville
13302h56'06''OZOUF MichaelV1MBEAUMONT HAGUE
13402h56'07''BIGOT FabriceV1MEDF Flamanville
13502h56'10''CAUCHON JeremyV1MBRIX
13602h56'14''TROUVERIE ArnaudV1MTrail Runner Virois
13702h56'19''LEPLEY CorentinESMBarneville-Carteret
13802h56'21''PIOLAIN GildasSEMEDF FLAMANVILLE
13902h56'24''SCHAPMAN SebastienSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
14002h56'28''PERAUDEAU DavidV1MMARTINVAST
14102h56'42''BERRAT PhilippeSEMTOCQUEVILLE
14202h56'44''HAIRON PascalV2MTourlaville
14302h57'04''DUJARDIN StephaneV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
14402h57'18''MAUROUARD ArnaudV1MST SAUVEUR LE VICOMTE
14502h57'24''LELONG CyrilleSEMSOTTEVAST
14602h57'36''GESNOVIN MaximeSEM 
14702h57'42''LEGRAND EmmanuelV1MAirel
14802h58'02''LAVALLEY GuillaumeV1MLA BARRE DE SEMILLY
14902h58'05''ROPTIN FlorentV1MLA HAYE
15002h58'14''LEFEBVRE DavidV1MEqueurdreville
15102h58'21''PANNIER RomainSEMLE MESNIL CAUSSOIS
15202h58'21''HUBERT DenisV2MUNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI
15302h58'27''CATEL CedricV1MACC PSA
15402h58'29''LECOFFRE DidierV2MOCTEVILLE
15502h58'29''VALLEE RichardV2MEDF FLAMANVILLE
15602h58'46''VIVIER RomainSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
15702h58'59''PONTOREAU AntoineSEMRENNES
15802h59'05''GUILAINE SidneySEMTOURLAVILLE
15902h59'34''VINCENT AntoineV3MCAEN ATHLETIC CLUB
16002h59'48''KETLER DavidSEMIFS
16102h59'54''DEVEAUX SebastienSEMEDF Flamanville
16203h00'16''DUMONT BerengereSEFCHERBOURG
16303h00'32''BALLABRIGA SylviaV1FCAEN ATHLETIC CLUB
16403h00'37''NEHOU AnthonySEMROCHEVILLE
16503h00'47''DELATTRE BenjaminSEMLaboratoire Dielen
16603h00'51''LEGRUEL DROUET LucieSEFRENNES
16703h00'59''HOUCHARD EmilienSEMvalognes
16803h01'00''PETIT HeleneV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
16903h01'06''LOUIS GwenaelleV1FCAEN ATHLETIC CLUB
17003h01'23''GUERIN EricV1MPotigny
17103h01'35''GOGO AlainV2MST JEAN D'ELLE
17203h01'36''QUETEL PhilippeV2MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
17303h02'17''ACARD NoelV1MCourseulles Running
17403h02'23''LE BRETON StephaneV1MTOURLAVILLE
17503h02'36''LEBOURGEOIS FannySEFCE NAVAL GROUP CHERBOURG
17603h02'46''BELTEL VincentV2MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
17703h03'26''TONA AmaviSEMGARCELLES SECQUEVILLE
17803h03'27''ROBERT MorganeSEFSAUSSEMESNIL
17903h03'40''EUDES StephaneV2MSAINTE MERE EGLISE
18003h04'13''AUBRY RonanV1MGranville
18103h04'37''LEREVEREND MickaelSEMPICAUVILLE
18203h04'45''LENOEL SebastienV1MCAEN TRIATHLON
18303h04'52''DAVENET BenjaminSEMBRICQUEBEC
18403h04'55''RICAUD OlivierV1MBieville-beuville
18503h04'56''MENVEUX SoleneV1FCaen
18603h05'08''LENOEL GuillaumeV1MRENNES TRIATHLON
18703h05'21''BOUVET LaurentV1MTCVAL
18803h05'32''TIREAU Jean-marcV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
18903h05'33''OLIVIER ArnaudV1MSIDEVILLE
19003h05'36''RIOLS-FONCLARE CarolineSEFCAEN
19103h05'53''RENOUF MichelV2MSaint Symphorien le valois
19203h06'12''PATER JeromeV2MUSCC Triathlon
19303h06'38''CHARUEL NicolasSEMCHATENAY MALABRY
19403h06'38''DOUVILLE VincentSEMedf flamanville
19503h06'43''COSNEFROY CyrilleV1MAssociation Sportive de la Police Cherbourgeoise
19603h06'57''GONTIER ThomasSEMAGY
19703h07'38''WARTEL EtienneSEMRUNNING CHERBOURG
19803h07'40''CAILLAUD SarahSEFRunning Cherbourg
19903h07'40''CRESPIN YohanSEMST SAUVEUR LE VICOMTE
20003h07'43''HABASQUE PascalV2MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
20103h07'45''BOUCHEZ LaurentV2MCE Orano Projets
20203h08'19''MARIE ROSE HarryV1MParmain
20303h08'21''LECOLLEY FranckV1MCORMELLES LE ROYAL
20403h08'26''DURAND MelanieV1Ffermanville
20503h08'26''METAIRIE ValerieV1FINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
20603h08'27''LEHOUSSEL SebastienSEMHerqueville
20703h08'27''DELANDE DidierV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
20803h08'32''BERTONCELLO AubinSEMEDF Flamanville
20903h08'38''BERNARD BastienSEMSOTTEVILLE
21003h08'38''LORINQUER AllanSEMBENOITVILLE
21103h08'44''BELOT JeromeV1MBILLIERS
21203h08'57''CARRE HubertV2MBAYARD ARGENTAN
21303h09'11''EUSTACHE ThomasSEMbrix
21403h09'25''PHILIPPE EmmanuelV1MCAEN ATHLETIC CLUB
21503h09'25''GALAND SebastienSEMEDF FLAMANVILLE
21603h09'34''RUISSEAU LaurentV2MLAVAL
21703h09'37''LEGRUEL SebastienSEMRENNES
21803h09'41''FEREY LionelV3MAS TOURLAVILLE
21903h10'19''DAVEAU BertrandSEMAVRILLE
22003h10'22''MAUDUIT DorotheeSEFASBC
22103h10'59''HERBRETEAU JeremieSEMCE Orano Projets
22203h11'10''CHAMPBERTAULT MathieuSEMCACT
22303h11'11''HERVIEU SabrinaV1FCACT
22403h11'12''GUERIN YvanV1MGIBERVILLE
22503h11'18''BLANCO VirginieV1Fcedcnscherbourg
22603h11'22''COZIC ThierryV2MCAEN
22703h11'27''BUNOT SylvainV1MBELLENGREVILLE
22803h11'28''PREUX ThierryV2Mcouville
22903h11'30''VERDIER GeoffroyV1MNANTES
23003h11'32''DECELLE LudwigSEMLE MESNIL AU VAL
23103h11'36''COLIN FlorianSEMALB35
23203h11'37''DUBOURG GaelSEMVALOGNES
23303h11'42''LAMOTHE BenoitSEMSTE-CROIX-HAGUE
23403h11'45''GROSU VladSEMCreances
23503h11'45''CONNAN OlivierV1MCherbourg triathlon
23603h11'47''ROUSSEL CecileV1FJogging d'Andaines
23703h11'49''GILBERT NicolasV2MJogging d'Andaines
23803h11'51''BODIER ChristopheV1MDouvres la delivrande
23903h11'52''SEVIN EmmanuelV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
24003h11'59''DESQUESNES SandrineV5FS/L AS QUERQUEVILLE
24103h12'02''BERNEDE ArnaudV1MLE BOIS HELLAIN
24203h12'02''VILLEDIEU AnaisSEFCaen
24303h12'03''LUCAS JeremyV1MPSA
24403h12'07''JEAN MurielV2FCAEN ATHLETIC CLUB
24503h12'08''FIRMA FOULON CelineSEFIFS
24603h12'18''DAUVILAIRE NicolasSEMARTnormandie
24703h12'28''BARBEY MaximeSEMCE Orano Projets
24803h12'31''DUQUESNE MaryleneV1FFLOTTEMANVILLE HAGUE
24903h13'15''ANGOT MaximeSEMFONTAINE ETOUPEFOUR
25003h13'17''MARIETTE BenedicteV2FAC AVRANCHES
25103h13'20''DESMONTS CedricSEMCAEN ATHLETIC CLUB
25203h13'23''CALAS RichardSEMAS TOURLAVILLE
25303h13'57''LEVOS MathieuSEMS/L AS QUERQUEVILLE
25403h13'57''LEVOS AliceSEFS/L AS QUERQUEVILLE
25503h13'59''MOREAU ROUSSEAU SandraV1FHEROUVILLE ST CLAIR
25603h14'02''BOCQUET LaurentV1MAUCHY-LEZ-ORCHIES
25703h14'29''LESCROEL ChristopheV2MCE NAVAL GROUP TEUR'T RUN
25803h14'38''TOUTAIN ElodieSEFINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
25903h14'38''GUIBERT SebastienV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
26003h14'51''LORANDEL Philippe-andreV1MLE LOROUX
26103h15'07''LEVESQUE CedricSEMAndresy
26203h15'07''LUREAU SandrineV1FNacre Triathlon
26303h15'40''CHARRE JulienSEMLA PLAINE SAINT PAUL
26403h15'42''LANGLAIS PatriceV3MS/L LE MANS A 72
26503h15'42''BILLIERES YannV1MCE Orano Projets
26603h15'47''GERBI AxelV1MCAP Conde
26703h16'02''LECERF SoniaV1FCaen
26803h16'03''JAUNET EricV1MHeauville
26903h16'05''MAUNY LaurentV1MAS TOURLAVILLE
27003h16'14''THEPAUT VenaigSEFEDF Flamanville
27103h16'14''ANQUETIL ThomasSEMEDF Flamanville
27203h16'19''GAVEAU LaureV1FS/L AS QUERQUEVILLE
27303h16'35''ANDRE MelanieV1FS/L AS QUERQUEVILLE
27403h16'43''GILLES AnneSEFFeuguerolles-Bully
27503h17'20''LEROY BrigitteV2Fjogging d'andaine
27603h17'30''TOURE MurielleV2FSt Andre Sur Orne
27703h17'33''GAND RodolpheV1Mouistreham
27803h18'19''LEVEQUE JulienV1MFONTENAY LE MARMION
27903h18'25''ALLIX LaurentV2MHautteville bocage
28003h18'27''DESLANDES CharlySEMQuettreville sur Sienne
28103h18'29''DAMECOURT Jean-lucV3MST LO
28203h18'33''RENOUF SimonSEMMAISONS ALFORT
28303h18'49''FOURSY MargotSEFSoulaines sur Aubance
28403h18'49''MOUCHEL PhilippeV1MBLOSVILLE
28503h18'55''RENARD SergeSEMAMICALE BOWLING CHERBOURG
28603h19'07''ANDRE FabienSEMPICAUVILLE
28703h19'24''VIGNERON HubertSEMCreully
28803h19'53''BOURDON MichaelV1MNANTES
28903h20'00''QUEMERAIS LionelV3MIfs.Calvados
29003h20'03''BOULAY AlexandreSEMCHERBOURG
29103h20'04''FRANCOIS SimonESMDefis Sentiers Oceans (DSO)
29203h20'10''THOMAS Pierre-olivierV2MCE Orano Projets
29303h20'17''GILLES NicolasV1MFeuguerolles-Bully
29403h20'21''BRUNET DavidSEMCIVRAY DE TOURAINE
29503h20'22''GRAVIER GuillaumeSEMSIOUVILLE HAGUE
29603h20'23''BIGNON LucV2MAO2C CAMBREMER
29703h20'30''LEFRANC Jean michelSEMGIBERVILLE
29803h20'33''DEFOIS LaurentV2Mrun and trail st lo
29903h20'47''BROTIN ChristianV3MIFS
30003h20'48''HUE BenjaminSEMBARNEVILLE CARTERET
30103h20'52''ROUXEL ValentinSEMTeam name
30203h20'59''CORNIQUEL ChristianV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
30303h21'03''PINTO FernandoV2MCaen
30403h21'08''THEAULT SylvainV2MIFFENDC
30503h21'15''AUGUSTIN NicolasSEMVauville
30603h21'18''HELAINE LudovickSEMEDAC
30703h21'20''DAVID SophieV2FCAEN ATHLETIC CLUB
30803h21'21''POULET VictorSEMbretteville
30903h21'23''MARIE SteffiSEFBRETTEVILLE
31003h21'23''ADAM DenisV1MTOURLAVILLE
31103h22'07''LE JUEZ PierrickSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
31203h22'16''PANEL AloisSEFEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
31303h22'17''LESAGE NadineV1FS/L ES TROARN ATHLETISME
31403h22'17''PRINGAULT EstelleV1FS/L ES TROARN ATHLETISME
31503h22'17''BOUDET PascalV1Mes troarn athletisme
31603h22'18''LE BLAIS PhilippeV1MEGAS
31703h22'18''ANELKA LaurentSEMCHERBOURG
31803h22'20''HOUVENAGHEL MattESMHAUBOURDIN
31903h22'20''DESLANDES EmilienneSEFCOURSON
32003h22'20''PICQUE MarionSEFMARCILLY
32103h22'22''RESTOUT Jean-paulV3MS/L ES TROARN ATHLETISME
32203h22'49''FLAMBARD ArnaudSEMBRILLEVAST
32303h23'07''PIERRE GuillaumeV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
32403h23'13''PICHONNET GerardV3MVAUX SUR AURE
32503h23'15''BRUSSON PierreSEMST OMER
32603h23'28''GROH AndreSEMEDF Flamanville
32703h23'29''SANQUER SandrineV1FSC ORVAULT
32803h23'49''LABIGNE PatrickV2MCLIPONVILLE
32903h24'00''FAGOT LaurentV1MCE Orano Projets
33003h24'05''BESNARD Jean-yvesV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
33103h24'08''MARTINEL LaetitiaSEFAVRANCHES
33203h24'10''CRANOIS AnaisSEFS/L AS CHERBOURG
33303h24'20''ROPERT YohannSEMcourir c'est le pied
33403h24'55''LEGOFF DavidSEMS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
33503h25'26''CORBEL JeanV1Mguimiliau
33603h25'44''BONAMY SebastienV1MDIGOSVILLE
33703h26'03''LEPELTIER FredericV1MLaize La Ville
33803h26'08''LEBLOND ChristopheV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
33903h26'16''CHIRON CharlotteV1FS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
34003h26'21''MARRE LudovicV2MCE NAVAL GROUP
34103h26'32''DELAUNAY SylvainV1MCampeaux
34203h26'33''BOURDAIS ClaudeV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
34303h26'39''DE ZUTTER AudreySEMPSA
34403h26'47''FOLLAIN EmilieSEFles iraiductibles
34503h26'51''GOSSELIN PascalV1MLA HAGUE
34603h26'54''LAMBERT Charly-louSEM92130 - ISSY LES MOULINEAUX
34703h27'04''BOLLENGIER FranckV2MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
34803h27'04''MONNEAUX NathalieV2FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
34903h27'24''HEUDIER ValerieV2FPONT FARCY
35003h27'25''ORANGE JeremySEMSaint Christophe du foc
35103h27'25''FOLLIOT SandraV1FBEAUCOUDRAY
35203h27'26''BURNOUF ThomasSEMLA PERNELLE
35303h27'29''DAMECOURT EvelyneV3FST LO
35403h28'04''HOULETTE JulieV1FARGENTAN
35503h28'06''BENOIT DenisV2MCAEN ATHLETIC CLUB
35603h28'11''DOUCET NicolasSEMCARQUEBUT
35703h28'12''CAILLET CharlesV3MUNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI
35803h28'13''ROUSSELLE AlainV3MPATALLE MON MAGNAUD
35903h28'16''PINEAU SebastienSEMSTE PAZANNE
36003h28'25''STER BenoitSEMROUEN
36103h28'30''LARONCHE ChristeleV1FS/L AS QUERQUEVILLE
36203h28'30''DA SILVA GUEDES PatriciaV3FASBC
36303h28'52''LELOY PhilippeV1Mtrail runner virois
36403h28'53''PINEL FranckV2MNature et Jogging
36503h28'53''LEROUVILLOIS RichardV2MIfs
36603h29'01''MOISSON NicolasSEMPlanquery
36703h29'01''GREMONT GuillaumeV1MSAINT LAURENT DU MONT
36803h29'02''VAUVRAY WilliamSEMCotentin Racing Club
36903h29'02''HURLIN GaelleSEFLes pieux
37003h29'04''PERRIMOND MaximeSEMLa seyne-sur-mer
37103h29'12''GORIN NathalieV1FCOTEN TRAIL
37203h29'19''DUREL TiffanySEFCaen
37303h29'28''GUILLARD BrunoV1MEGAS
37403h29'38''WEALL PhillSEMRuislip
37503h29'53''CAPRON EliseSEFRouen
37603h30'02''VALABLE JeromeV1MLes 3 Monts
37703h30'02''CHAPELAIN BrunoV1Mles trois monts
37803h30'19''LORIMIER MaximeSEMVALOGNES
37903h30'20''GUERNET RobinSEMCOUVILLE
38003h30'24''LEBLOND CyrilV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
38103h30'24''LETOUZE EmmanuelSEMCARENTAN
38203h30'24''VALOGNES PascalV2MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
38303h30'27''LETOUZE FrancoisSEMGRAIGNES
38403h30'32''HEUZE PatriciaV2FBACILLY
38503h30'39''ELIE PatrickV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
38603h30'45''FELIX BrunoV2MMALTOT
38703h30'45''LECELLIER IsabelleV2FIFS
38803h31'03''MAILLARD DidierV2MAC AVRANCHES
38903h31'04''BARBIER SylvainV1MAC AVRANCHES
39003h31'06''AYE Jean denisV2MOUEST TRAIL REUNION
39103h31'12''COLLAS AlbanV1MVIRE
39203h31'20''FONTAINE GANNE FlorenceV2Fherouville St Clair
39303h31'21''ANDRES BeatriceV1FLaboratoire Dielen
39403h31'21''ANDRES LaurentV1MLaboratoire Dielen
39503h31'22''GUIBERT RomainSEMAstille
39603h31'25''BOIS ArthurSEMDefis Sentiers Oceans (DSO)
39703h31'26''SALMON GuillaumeSEMSaint Jean De daye
39803h31'27''FOUCAUX MaximeSEMDefis sentiers oceans
39903h31'27''CAMBUZAT Marie-laureV1FCHERBOURG TRIATHLON
40003h31'29''LE BRETON AgatheV1FUSO MONDEVILLE
40103h31'31''MABIRE Jean-baptisteSEMFOURMETOT
40203h31'36''HENRY MarineSEFLES PIEUX
40303h32'02''COTELLE ClaireSEFS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
40403h32'11''MAHAUT GillesV2MTOURLAVILLE
40503h32'36''RABASSE AdrienSEMVALOGNES
40603h32'47''LAFAYE MarcV2Mcourir ensemble en cote des iles
40703h32'58''COMPAGNON AlainV3MS/L A. CHERBOURG MARATHON
40803h33'19''MARIE AgnesV1FPONT HEBERT
40903h33'23''BUHOT EliseSEFLA HAGUE
41003h33'39''PINAULT SabineV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
41103h34'04''AMOSSE MireilleV2FVILLEVEQUE
41203h34'27''THEBAULT FabienSEMSaint Andre sur orne
41303h34'36''BALU LaurentV2MLC BRETTEVILLE SUR ODON
41403h34'40''GUTH EmilieSEF 
41503h35'17''PEZET RegisSEMCherbourg-Octeville
41603h35'18''PONTUS KarineV1FCherbourg-en-Cotentin
41703h35'42''MARTIN SamuelV1MEdf flamanville
41803h35'45''BIHEL PascalV2MPortbail
41903h35'46''VASLET EmiliSEFLANDUNVEZ
42003h35'47''MAUGER NathalieV2FLANGRUNE SUR MER
42103h35'58''DE MENTHIERE BaptisteSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
42203h36'04''MARTEAU JeremieV1MTraileurs en Cotentin
42303h36'18''LECARDRONNEL WulfranV1MJUVIGNY SUR ORNE
42403h36'22''LE DRAMP CelineSEFCHERBOURG
42503h36'24''LECONTE ValerieV1FPIERREVILLE
42603h36'46''LESSIEU SylvieV2FLC BRETTEVILLE SUR ODON
42703h37'00''LEBOURGEOIS MathildeSEFCotentin Racing Club
42803h37'12''PASQUER AnnickV2FGDM ST JAMES
42903h37'13''PASQUER DelphineSEFS/L ENDURANCE 72
43003h37'23''DELEERSNYDER ChristopheSEMLANGRUNE SUR MER
43103h37'39''VERY CornelieSEFBieville-Beuville
43203h37'40''LE GOFF RegisV1MLDP
43303h37'40''MOREAU OlivierV1MMondeville
43403h37'40''LEBARON EliseV1FGUILBERVILLE
43503h38'03''LEROUX ThierryV2MSARCEAUX
43603h38'03''LEROUX MartineV2FSarceaux
43703h38'06''FLEURY LaurentV2MBretteville-l'Orgueilleuse
43803h38'09''LECOURT AngeliqueV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
43903h38'11''DAVID MichelV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
44003h38'27''ROUX StephaneV1MCaen
44103h38'35''GAVEAU LoicV1MS/L AS QUERQUEVILLE
44203h38'54''BIGOT ValerieV1FEDF Flamanville
44303h38'56''MARCHEWKA BeatriceV2FEA MONDEVILLE HEROUVILLE
44403h39'06''LE NounyV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
44503h39'11''HARACHE LoicV1MCUVERVILLE
44603h39'13''LEFRANC ValerieV1Fherouville saint clair
44703h39'43''DELAUNAY SylvainSEMGRAINVILLE LANGANNERIE
44803h40'26''HEUVET MariusSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
44903h40'38''LE MOING CyrilV1MCHERBOURG
45003h40'49''AUDREN DavidV1MEDF Flamanville
45103h40'54''HOCHET MartinESMRAUVILLE LA BIGOT
45203h41'09''DEROBERT RonaldV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
45303h41'12''DEROBERT HeleneSEFSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
45403h41'25''LEVEILLE FredericSEMFleury-sur-Orne
45503h41'47''PIGNON HubertV2MRAVENOVILLE
45603h41'57''LEULIETTE DorotheeV1FURVILLE NACQUEVILLE
45703h42'11''DARTHENAY DanielV2MST PIERRE DE SEMILLY
45803h42'12''BIGREL LydieV2FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
45903h42'24''AYE DidierSEMCHERBOURG
46003h42'31''LEROY MarcV2Mjogging d'andaine
46103h42'31''PEIGNEY DidierV3MBellou-en-Houlme
46203h42'49''LEMALE LyndaV1FCourseulles running
46303h42'52''RENOUF SylvieV1FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
46403h42'59''LEBRUN DaphneSEFFONTAINE ETOUPEFOUR
46503h43'16''WEBER CarmenV1FRENNES
46603h43'31''PILLON BeatriceV1FST_JOSEPH
46703h43'31''DELAHAYE MikaelSEMROUEN
46803h43'54''BECQUET BrunoV2Mca cauchois
46903h44'01''DESPLAINS FranckV2MCouville
47003h44'09''KOWALCZYK GildasSEMACQUEVILLE
47103h44'36''LENOIR CoralieV1FGOURNAY EN BRAY
47203h44'39''MANOURY LudovicSEMNEGREVILLE
47303h44'42''DESJARDINS CelineV1FSt Andre de l epine
47403h44'49''LAMOTTE SebastienSEMLE TRONQUAY
47503h44'55''CHILOU SoniaSEFTOURLAVILLE
47603h45'04''FOLLAIN HubertV2MTOURVILLE LA CHAPELLE PETIT CAUX
47703h45'09''KERVIL EtienneV1MCE Orano Projets
47803h45'12''MICHEL JulieV1FAO2C Cambremer
47903h45'18''LEBASTARD EtienneSEMCHERBOURG EN COTENTIN
48003h45'19''DELAPLANQUE DanielSEMCherbourg
48103h45'22''LAPARRA YvelineSEFTEAM MATHIEU LEMAIR COACHING SPORTIF
48203h45'36''CARREL BrunoV2MASLH
48303h46'04''FOUTREL AndreeV2FCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
48403h46'05''LECHEVALIER FrancoisSEMLes Myocastors - Saint Andre sur Orne
48503h46'49''GRALL FabienV1MPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
48603h47'16''ANTUNES DE SOUSA PINTO Custodia josefinaV2FCaen
48703h47'21''LORGEOUX IsabelleV1FTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
48803h47'33''CHEVALIER SylvieV2FST AUBIN D AUBIGNE
48903h47'33''GUERIN ArmelleV1FST AUBIN D AUBIGNE
49003h48'03''SILVA SandraV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
49103h48'09''GODIN JacquesV1MS/L AS QUERQUEVILLE
49203h48'21''SIMON HerveSEMCHERBOURG EN COTENTIN
49303h48'41''FAUCILLION FabriceV1MTONNEVILLE
49403h48'47''DEMOULIN StephanieSEFCAEN ATHLETIC CLUB
49503h49'00''MAUGER GedeonSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
49603h49'01''MATTEO LauraSEFPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
49703h49'07''DAMOVILLE CaroleV1FCCLP
49803h49'26''LAMOUR FlorenceV1FLes Foulees Saint Aubinoises
49903h49'43''AUBRY SandrineV1FMartinvast
50003h49'44''FOUCAUD GaetanV1MCHERBOURG-EN-COTENTIN
50103h49'44''LECOUVEY NicolasV1MJOBOURG
50203h50'04''DURAND EmmanuelV1MBlainville-sur-Orne
50303h50'14''CLOUET VeroniqueV2FLC BRETTEVILLE SUR ODON
50403h50'29''LETERRIER DorotheeSEFrunning cherbourg
50503h51'34''LALLOUET PatrickV2MFeuguerolles-Bully
50603h51'37''MORETTI CorinneV2FHerouville Saint Clair
50703h51'38''JOSSET-LE BARBENCHON YannickV2MASAT Caen la Mer
50803h51'40''DIJOUX RomainSEMpicauville
50903h51'40''DAVID EmilienSEMROUEN
51003h51'43''HARDET FlorenceV2Famfreville
51103h51'52''JOIMEL JulieSEFCAEN
51203h52'31''BRUNET MartineV2FBretteville-sur-Laize
51303h52'43''LACOMBE SimonSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
51403h53'00''ESTACE AdelineSEFTOURLAVILLE
51503h53'21''HERBIET SabrinaV1FLaboratoire Dielen
51603h53'25''LEBOULANGER AurelieSEFST GERMAIN LE GAILLARD
51703h53'27''TISON ChristopheV2MExaequo Bayeux
51803h53'29''SOINARD BenjaminSEMST GERMAIN LE GAILLARD
51903h54'26''NEDELEC SylvieV1FNANTERRE
52003h54'32''MONTAGNE MickaelV1Mbourguebus
52103h54'32''MONTAGNE CelineV1Fbourguebus
52203h55'03''MAROCHIN CelineSEFST AIGNAN DE CRAMESNI
52303h55'05''BESNARD SylvieV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
52403h55'34''BIHEL CindySEFPortbail
52503h55'38''ROBERT WilfriedV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
52603h55'38''TRIDON Jean michelV1MMAYENNE
52703h55'38''HOUSSEMAINE Jean-francoisV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
52803h55'38''TRIDON DanielleV1Fmayenne
52903h55'39''BRIX AntoineESMLES PIEUX
53003h55'39''NOUVEAU IsabelleV1FST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
53103h55'57''DELAHAYE NicolasV1MMENIL HUBERT SUR ORNE
53203h56'13''FOURMY ChantalV2FVIEUX
53303h56'13''MUNDUTEGUY AdrienSEMCOURCY
53403h56'18''RENAULT Jean-lucV1MFLERS
53503h56'41''HUBERT OlivierV2MTOURLAVILLE
53603h56'41''FLODROPS EdwigeV1FQuerqueville
53703h57'28''LAVIGNERIE ROUZOUL VeroniqueV2FETERVILLE
53803h57'29''JEAN-LEVREL GwendolineSEFLaboratoire Dielen
53903h57'38''LEBLOND AurelienSEMTeam Poireaux
54003h57'42''COLLET FrancoisSEMcourir a Thury
54103h57'42''LEMONNIER GeraldineSEFCAEN ATHLETIC CLUB
54203h57'44''LEMONNIER PascalV1MAVENAY
54303h57'59''DUMAS ValerieV1FCHERBOURG EN COTENTIN
54403h58'23''FORTIN LiliV1FLE HOM
54504h00'11''GAUMER ValerieV1FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
54604h00'31''MALENFANT LoicV2MAthletisme Conde Torigni
54704h00'34''YAHI CelineV1FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
54804h01'18''CHARDINE FrancoiseV3FCATC
54904h01'31''CHESNEY GuillaumeSEMALVIMARE
55004h01'31''CHESNEY ChristopheV1MLILLEBONNE
55104h01'54''LELAIDIER MarcelV4MRAUVILLE LA BIGOT
55204h02'39''GILARD GuyV2METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
55304h03'13''MERCIER SebastienSEMCABOURG
55404h03'14''MERCIER OlivierV1MCAEN
55504h03'21''GUERARD AnthonySEM 
55604h03'26''BIDEL RodolpheSEMSaint-Lo
55704h03'27''LE MOIGNE VanessaV1FLaboratoire Dielen
55804h04'25''GUESDON LaurenceV1FAVENIR MORTAIN
55904h04'25''PIOGER CedricSEMAVENIR MORTAIN
56004h04'29''CHARUEL NadineV3FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
56104h04'35''VANESSA ChretienSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
56204h05'11''RICHARD Francois-lucV1MBENOUVILLE
56304h05'12''MAGAROTTO EricV2MUSM Blainville sur Orne
56404h05'40''MACON IsabelleV1FLOOS
56504h05'51''LECAMU ElodieSEFST LO
56604h06'20''ORANGE PaulineSEFRAUVILLE LA BIGOT
56704h06'45''ESMILAIRE CarolineSEFLose Team
56804h06'50''LEMAN Cyr-davidV1MOSM LOMME ATHLETISME
56904h06'50''DELANNOY EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
57004h06'58''LABARRE CarolineV1FRUNNING CLUB CAMPIGNY
57104h07'11''HOUET LEVILLAIN ElodieV1FNATURE ET JOGGING
57204h07'13''PRIETO NicoleV2Fcourir c'est le pied
57304h07'14''EUSTACHE SylvieV2FCCLP
57404h07'54''MARGUERITE EstelleV1FETERVILLE
57504h08'17''BODOT AlainV2MAMBRUMESNIL
57604h08'17''BODOT SophieV1FAMBRUMESNIL
57704h09'05''DELARUE CelineV1FTESSY SUR VIRE
57804h09'05''FONTAINE SylvieV2FTESSY SUR VIRE
57904h10'11''MBUYI AxelSEMLE MESNIL ST DENIS
58004h10'34''MORISSE MarieESFFRANCIS GUILLOU MACONNERIE
58104h10'39''MARIE LydieV1FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
58204h12'00''MATHIOT MarineSEFLes Mouettons
58304h12'45''CUGAT GregorySEMLes Mouettons
58404h13'29''CLERC ChristianV3MAGNEAUX
58504h14'22''LE POCREAU YvanV3MDONVILLE LES BAINS
58604h14'22''ACQUILIN SylvainV1ML AIGLE
58704h15'23''BROUZES AichaV3FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
58804h15'28''GOURHAN ChristineV2FBRETTEVILLE L ORGUEILLEUS
58904h15'28''CARIE RemiV2MIFS
59004h15'49''GUERIN CatherineV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
59104h15'53''GOLDIN SabineSEFdives sur mer
59204h15'54''HUGOO XavierV1Mgonneville sur mer
59304h17'19''LABIGNE SylvieV2FCLIPONVILLE
59404h17'34''BRACONNIER DimitriV1MEqueurdreville-Hainneville
59504h17'47''DEBUT ChristopheSEMVASTEVILLE
59604h17'49''NOUHAUD SebastienSEMLE ROUGET
59704h18'50''BELOT MurielV1FBILLIERS
59804h19'57''PILLAC BrunoV2MCOURSE A PIED BUGEY
59904h19'58''MIGNOT SandrineV1FCOURSE A PIED BUGEY
60004h20'52''LEMUET ThomasSEMMOULINS SUR ORNE
60104h20'55''GERMAIN GaelleV1FGRAINVILLE LANGANNERIE
60204h20'59''GATINEAU AnneSEFASAT CAEN LA MER
60304h21'08''LECLERCQ SarahESFHAUBOURDIN
60404h21'09''GUAGUERE FranceV1FOSM LOMME ATHLETISME
60504h21'10''NAVARRO CarolineSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
60604h21'59''LABERNARDIERE CarineV1FLA GARENNE COLOMBES
60704h22'09''LECOUTURIER OlivierV2Mnacre triathlon
60804h24'12''BREUIL ArnaudV2MCEAUCE
60904h24'15''CHOUANNEAU AntoineV2MBERJOU
61004h24'15''FAISNEL SamuelV1MTHERMOCOAX
61104h26'52''LEVALLOIS NicolasV1MST CHRISTOPHE DU FOC
61204h27'58''BEAUMONT LauraSEFPLOUBALAY
61304h27'58''BEAUMONT MoniqueV2FJOBOURG
61404h28'50''FAUVEL PascalV3MS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
61504h29'27''BILLIET HerveV2MLINSELLES
61604h29'45''CARDET Jean-francoisV2MOSLON
61704h31'40''LECHAT LucV2Mjogging meslay
61804h31'40''DOYEN JulieSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
61904h31'41''GALLAIS CharlotteSEFcharlotte gallais
62004h31'42''LAVISSE DamienSEMCergy
62104h32'14''VALABLE GaelleV1FGoulet
62204h32'14''SOULBIEU ChantalV3FMOULINS SUR ORNE
62304h32'32''MARTIN LaetitiaV1FRauville la Bigot
62404h32'40''PROD'HOMME SylvieV1FUNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI
62504h37'54''PORCON FannyV1FGreville Hague
62604h38'36''HELAINE AndreV4MCOUTANCES
62704h43'46''DUVAL CatherineV3Fca cauchois
62804h58'43''SILVA EnriqueV1MOsny
62905h22'14''CARRET MarcV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
Accueil - Haut de page - Version grand écran