[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Galopette - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Galopette - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Galopette - 15 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'03''PASCO LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
201h07'41''DAMMSTROM KevinSEMS/L ASPTT ROUEN
301h08'26''PAYEL TerrySEM
401h09'07''BOUTEILLER DavidV1M
501h10'33''BERTOIS EmericSEMCCPB
601h11'11''SYLLA ClémentSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
701h11'58''MOREL ChristopheSEMAC VEULAIS
801h12'38''LEROYER FlorianESM
901h13'07''DESCHAMPS SimonSEM
1001h13'36''BAGARRY ArnaudSEMSOBHI SPORT GRANVILLE
1101h13'47''PEYRELONQUE PhilippeV2MCORPE
1201h13'59''SOREL DamienJUMASSO SIDEL
1301h14'24''LESUEUR SylvainSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
1401h14'34''OLLIVIER Jean-ChristopheV1MOXYGENE BELBEUF
1501h14'45''PIRÉS EdouardoV2MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76
1601h15'20''TARTARIN AlexandreSEM
1701h15'26''LE MOIGNE GillesSEMOXYGENE BELBEUF
1801h15'49''FERRARI BastienJUMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
1901h15'50''MAUGER SebastienV1MROUEN TRIATHLON
2001h15'54''BUCHY ChristopheV1MOXYGENE BELBEUF
2101h15'55''CHAUMAT RolandV1M
2201h15'57''DELARUE NicolasV1MCHRISTIAN DEFAUD
2301h17'28''PAIN RegisV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
2401h17'32''HAINIGUE JeromeSEMPOINT FIT
2501h17'45''VILLARD PaulSEM
2601h17'55''SOULIGNAC MaximeSEMCLUB D'AFFAIRES DU PLATEAU EST
2701h18'03''FOLLIARD GuillaumeSEM
2801h18'04''GUIOMAR YohannSEMAS LA HAYE-MALHERBE
2901h18'05''FAIN CedricSEM
3001h18'12''WALBRECK FabriceV2M
3101h18'20''DUCLOS BrunoV2MAUTOSUR
3201h18'23''THIEVENAZ JorisSEM
3301h18'28''BESVEL XavierSEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
3401h18'32''PETIT CélineSEFPIRANHAS
3501h18'35''GRENIER LaurentV1MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
3601h18'44''CHEREAU XavierV1M
3701h19'13''BENMOKHTAR AmauryV2MSAMEFORME
3801h19'29''BEN AMMAR MehdiV1M
3901h19'47''LOUVET RobinESM
4001h19'50''ILLES ThomasV1M
4101h20'22''VOISIN HerveV1MLES ANDELYS
4201h20'43''LESTELLE DamienSEM
4301h21'08''AUDIBERT AlainV1MS/L EA DU PLATEAU EST
4401h21'29''RIPOLL AdrienSEMTEAM D'EAWY
4501h22'02''LEFEBVRE JulienSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
4601h22'06''RABARDY AntoineV1MS/L EA DU PLATEAU EST
4701h22'22''PIMONT BertrandSEM
4801h22'28''CASTERA ChristopheSEMCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
4901h22'41''LECAT MickaëlV1MS/L EA DU PLATEAU EST
5001h22'41''DONO JonathanSEMGALAKTICS RUNNERS
5101h22'46''LEPRON DenisV3M
5201h22'50''DEMARE StephaneV2MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
5301h22'51''GALLEMAND ChristopheV1MRUNNING CLUB DES THUITS
5401h22'58''BENARD FrédéricV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
5501h23'06''THIERRY RomainSEM
5601h23'15''ROSAY PascalV2M
5701h23'18''GRIBOUVAL JulienSEM
5801h23'25''HOUARD RegisV1MSAFRAN NACELLES
5901h23'33''JOURDAIN JulienSEM
6001h23'36''QUAEGEBEUR DamienSEMS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
6101h23'52''VAN WYNSBERGHE MargauxSEF
6201h24'09''DA SILVA YvesSEM
6301h24'09''LECOCQ RomainSEM
6401h24'13''NAMUR LucV1M
6501h24'45''CHAUVOIS BenoîtV1M
6601h24'54''BEASSE Pierre-EmilienSEMS/L ASPTT ROUEN
6701h24'59''SAILLOT MickaëlSEM
6801h25'18''SOULE YannV1M
6901h25'18''DESVEAUX YannV1MOXYGÈNE BELBEUF
7001h25'23''L'HUILLIER BrunoV1M
7101h25'28''VAN DUFFEL FranckV1M
7201h25'33''DELAUNAY HerveV2M
7301h25'38''MONNIER JeremySEM
7401h25'53''MICHELIN PaulSEM
7501h26'05''LEMONNIER ChristopheV1M
7601h26'08''ROUSEE VincentV2M
7701h26'09''LEMELLE DavidV1MLES ANDELYS
7801h26'10''MASSON StéphaneV1MAC VEULAIS
7901h26'29''CORDEIRO RogerV1M
8001h26'45''GONCALVES UlicesV1MLES ANDELYS
8101h26'51''ERMEL LudovicV1MCOBOLBEC
8201h26'53''MAURICE VincentV1MVAL-DE-REUIL AC *
8301h26'55''THOREL RomainSEM
8401h26'55''HAYES DominiqueV2F
8501h27'02''GARCIA RomainSEMSFR BUSINESS TEAM
8601h27'12''MONCHICOURT MatthieuSEM
8701h27'29''FOLLIOT GrégorySEM
8801h27'42''MADELEINE QuentinSEMCHU ROUEN
8901h28'11''PLANTROU GaspardSEM
9001h28'18''BAZIZI AbdehazizV2M
9101h28'22''GONZALES FabienV1MCHU ROUEN
9201h28'33''DENIS VincentSEM
9301h28'59''DARRAS DavidV1M
9401h29'16''VINCENT SamuelV1M
9501h29'16''BRETAR MaximeSEM
9601h29'25''DUCLOS NadineV2FAUTOSUR
9701h29'40''BAUDOUIN NicolasSEMTEAM RUN IN CONCHES
9801h29'53''CABOT BenoitV1MCORPE
9901h29'56''COLOMBEL GillesSEMOXYGENE BELBEUF
10001h29'58''BAUDU DavidV1MCORPE
10101h30'30''POULAIN PhilippeV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
10201h30'41''INGREMEAU JulienV1M
10301h30'51''BOISSY EricV1M
10401h30'52''LOUVET FrancoisV2MFIRME
10501h30'56''LEMIRE DenisV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
10601h30'57''GRANDON GeoffreySEM
10701h30'57''LETELLIER StéphaneV1M
10801h31'41''DENEUVE AlexisSEM
10901h31'45''GALOPIN JoakimSEM
11001h31'47''MATHIEU QuentinSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
11101h31'51''AMADJI MoradV2M
11201h31'52''DECAUX DamienSEM
11301h31'53''VALVERT StephaneV1MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
11401h31'58''PARQUET JulienSEM
11501h32'14''CERASARI JulienSEMCERASARI
11601h32'23''ALLEAUME AlainV1M
11701h32'27''MALHADAS OlivierSEMUC THUIT OISON
11801h32'29''DESOUTTER Jean-LucV2M
11901h32'30''PIMONT DamienV1MPONT AUDEMER TRIATHLON
12001h32'42''BORRELLI PietroV3MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
12101h32'45''DESSAINT JeromeSEM
12201h32'47''MAISON PascalV3M
12301h33'00''LEFEBVRE AlexandreSEM
12401h33'03''BOUTEILLER AurelieV1F
12501h33'26''LISMOR JulienSEMTRAILEUR 27
12601h33'35''BARKACHE SaïdV2M
12701h33'40''MENDES HugoSEM
12801h33'40''MENDES LeoESMVAL-DE-REUIL AC *
12901h33'41''TELLIER BaptisteSEM
13001h33'45''BUSVELLE DamienSEM
13101h33'49''HAVARD RachelV1FROUEN TRIATHLON
13201h33'57''BOYAVAL StéphaneV1M
13301h33'59''VERCRUYSSE SteeveV1MSANDRA CARLY
13401h34'07''GALVAN GéraldV2M
13501h34'07''GALVAN LaurentSEMS-TEAM
13601h34'08''MALHADAS AnthonySEM
13701h34'12''TALLEUR FranckV1MMONTIGNY RUNNING CLUB
13801h34'30''GUTIERREZ JoseSEMS/L EA DU PLATEAU EST
13901h34'31''LEGRAND FrançoisV1M
14001h34'38''SIEUX ChristopherV1M
14101h34'42''BANCE EricV2M
14201h34'48''MARINIER NicolasV1M
14301h34'49''GUILLEMETTE SandrineV1F
14401h34'49''MARTIN Jean JacquesV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
14501h34'50''MENDES PatriceV2MVAL-DE-REUIL AC *
14601h34'55''ADANJO JoaquimV2MCHU ROUEN
14701h35'01''BOUST PatrickV3M
14801h35'06''LIVERSAIN LucieSEF
14901h35'10''VALLEE Jean SebastienV1M
15001h35'11''TEURQUETY CarineV1F
15101h35'12''SEVERE ThierryV2M
15201h35'15''DATHY JeromeV1MDATHYGARCIA
15301h35'17''DUCLOS MaximeSEMMONTIGNY RUNNING CLUB
15401h35'33''POIRIER AnneV1FS/L EA DU PLATEAU EST
15501h35'48''FRIBOULET AlexandreV1MS/L EA DU PLATEAU EST
15601h35'53''BERNIER PaulSEM
15701h35'57''BOUDET LaureV2FS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
15801h36'04''DEHAYS LudovicV1M
15901h36'07''LECOINTRE JérémySEM
16001h36'12''HERANVAL StephanieV1FASSOCIATION LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE SPN
16101h36'16''CHALOINE BastienSEM
16201h36'36''LIORET BaptisteSEM
16301h36'54''TRIPOTIN BenedicteV1FOXYGENE BELBEUF
16401h36'54''SIMON EricV1MS/L EA DU PLATEAU EST
16501h36'55''DE MELLO LaurentV1M
16601h36'55''NICOLAY NathalieV1FBENOIT&NATHALIE
16701h36'58''LUCAS ChristopheV1MTEAM MAURICE
16801h37'03''WASTINE BenoitV1MBENOIT&NATHALIE
16901h37'08''GROULT CamilleSEM
17001h37'13''LEDRU FrancisV3MLEDRU
17101h37'21''HUBERT CyrilleV1M
17201h37'24''COLLÉ JosephV1M
17301h37'25''STEINMETZ LaurentV1M
17401h37'29''GIORDANO StephaneV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
17501h37'45''BESNIER YannickV3M
17601h37'47''DAMBLANT MatthieuESM
17701h37'49''HAVÉ EliseSEFROUEN TRIATHLON
17801h37'49''WILHEM OlivierSEM
17901h37'53''JIMONET Jean-BaptisteV1MVAL-DE-REUIL AC *
18001h38'04''DELHACHE XavierV2MVAL-DE-REUIL AC *
18101h38'17''LHEUREUX Pierre-AntoineV1M
18201h38'25''FRANCOIS WillyV1M
18301h38'29''LEGRAND Jean-MarcV2M
18401h38'30''FELIX GuillaumeSEM
18501h38'34''FASSHEBER NicolasSEM
18601h38'35''DUMENIL CaroleV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
18701h38'35''LEGRAND LucieSEF
18801h38'39''CHEVALIER DavidV2M
18901h38'40''VINCENT MatthieuSEM
19001h38'41''JOANNON Pierre-EricV2M
19101h38'46''FOREAU SylvieV1F
19201h38'52''LECOEUR MichelV3MRCS 76
19301h38'56''DECAUX ArnaudV1M
19401h39'02''ROBERGE GuillaumeV1M
19501h39'29''AUCKBUR TristanSEM
19601h39'39''LEVASSEUR YannV1M
19701h39'40''BERGOT LoicSEM
19801h39'43''LAGADEC ClémentSEMAUBIN GUILLAUME
19901h39'45''MONTIER CyrilleV1M
20001h39'45''BARRANCO CindySEF
20101h39'50''LADJYN ArsèneV1M
20201h39'57''DELISLE VirginieV2FCGHN
20301h39'59''ALVES FranckV2M
20401h40'00''LAURENT MathieuSEM
20501h40'02''PAGANOTTO MarcV1M
20601h40'04''BONNEVILLE MelanieV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
20701h40'05''CORDIER YohanSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
20801h40'16''BEAUBRAS NaouelV1F
20901h40'21''JOBARD GuillaumeV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
21001h40'40''BOULARD ChristopheV1M
21101h40'40''PETIT GéraldineSEFS/L EA DU PLATEAU EST
21201h40'44''MERCIER MarcV2M
21301h40'44''BECQUET FlorentV1M
21401h41'01''VIEUBLED BérangèreSEF
21501h41'16''MICHEL ArnaudSEM
21601h41'17''LELOUARD CédricV1M
21701h41'18''LEFRANCOIS LoicV1M
21801h41'19''AUBER ChristelleV1FOXYGENE BELBEUF
21901h41'24''KOCH JonathanSEMSANDRA KOCH
22001h41'31''DEVARENNE SylvieV1F
22101h41'41''NEDELLEC TristanSEM
22201h41'41''LEMAIRE François XavierV1MOXYGENE BELBEUF
22301h41'43''RENNES NicolasSEM
22401h41'44''MARTIN JackyV1M
22501h41'49''HELAINE FlorentV1M
22601h41'59''LENOIR CoralieV1FCORALIE LENOIR
22701h42'06''CHALLES PhilippeV2M
22801h42'10''BOUVRY YannV1M
22901h42'21''BOULANGER CaroleSEFASDA 76
23001h42'25''FOSSE FlorentSEMATHLETIC CLUB RENAULT CLEON
23101h42'27''LEPINE JeromeV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
23201h42'34''CARTESSE LéonardSEM
23301h42'43''BOUVIER PatrickV2M
23401h42'47''MEYBECK AgnesV1FVAL-DE-REUIL AC *
23501h42'51''POIDEVIN FranckSEMTEAM MARCHAND
23601h42'52''BONDY DavidV1M
23701h42'54''CATALFO MickaelV1M
23801h42'56''AUBIN GuillaumeSEMAUBIN GUILLAUME
23901h42'59''LANCHON JoseV3MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
24001h43'03''CALBRY ZelieSEFOFFRANVILLE RUNNING
24101h43'16''GERONDEAU ChristopheV1M
24201h43'16''BREHAM DavidSEM
24301h43'27''DUBOIS JonathanSEM
24401h43'31''DUMONT MatthieuV1MINTERSPORT
24501h43'31''HUGOT JohannSEMINTERSPORT
24601h43'36''LEFEVRE JulienSEM
24701h43'40''LAVIE ChristopheV1M
24801h43'44''FONDELOT CédricV1MTEAM RUN IN CONCHES
24901h43'47''PERON JérômeSEM
25001h43'52''TOURNAIRE GauthierV1M
25101h44'20''LEWCZUK TomaszV2M
25201h44'21''LECHERBONNIER DominiqueV1M
25301h44'22''RENAUDIER GuyV2MOXYGENE BELBEUF
25401h44'29''CARLY SandraV1F
25501h44'39''MINATCHY-PETCHY ChristianV2MAS LA HAYE-MALHERBE
25601h44'39''CRAMILLY FrançoisV1MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB
25701h44'46''FORTIN CedricV1M
25801h44'49''JOURDAIN EstelleV1FOLIVIER JOURDAIN
25901h44'54''CHIAROT KevinSEMRCS 76
26001h44'54''LEBAS VirginieSEFRCS 76
26101h44'59''MIRABEL LudovicV1M
26201h45'09''MORLET JacquesV1M
26301h45'17''ARTISIEN LaetitiaV1FAYCD YERVILLE
26401h45'21''STER BenoîtSEM
26501h45'39''CHAUDUN OlivierV1MVAL-DE-REUIL AC *
26601h45'40''RATON AurelieSEFVAL-DE-REUIL AC *
26701h45'44''MARCHAND LeaSEFTEAM MARCHAND
26801h45'46''CHAPELLE BenoitSEM
26901h45'53''RAYMONT YohannV1M
27001h45'56''LEBOYER HervéV3MS/L EA DU PLATEAU EST
27101h45'57''BOUVET ClaudeV1FS/L EA DU PLATEAU EST
27201h45'58''DUCLOS AndreaV1FS/L EA DU PLATEAU EST
27301h45'59''LASMARTRES MarineV1FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
27401h46'00''JARRIER ClaireV1FVAL-DE-REUIL AC *
27501h46'04''HERANVAL JeromeV1MASSOCIATION LA BOUSSOLE GONFREVILLAISE SPN
27601h46'10''LENOIR NicolasV1MCORALIE LENOIR
27701h46'11''MARTORY Anne MarieV2FLE VAUDREUIL
27801h46'17''VAILLANT EmilieSEFCHU ROUEN
27901h46'19''BASTARD BrigitteV3F
28001h46'33''GERMAIN-TANCRÉ NicolasV1M
28101h47'03''COURTADE YannV1MATHLETIC CLUB RENAULT CLEON
28201h47'15''BÉCUE LaureSEF
28301h47'17''MIONET JohanneSEF
28401h47'23''GNASSOUNOU SergeV1M
28501h47'48''MARTI OrlaneV1F
28601h47'48''FOURNIER KloeSEF
28701h47'55''BITAINE ChristopheV1M
28801h47'58''DUMAINE AliceV1F
28901h48'00''VIRELIZIER Jean-MarcV2M
29001h48'04''PIQUET VincentSEM
29101h48'14''CLOAREC GillesSEMS/L EA DU PLATEAU EST
29201h48'15''ZAMMIT FannyV1F
29301h48'15''DUBOST AlexandraSEF
29401h48'16''RENAUD BenoitV1M
29501h48'28''FRETIGNY SophieV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
29601h48'37''KOCH SandraSEFSANDRA KOCH
29701h48'39''PREVOST SandrineSEFS/L EA DU PLATEAU EST
29801h48'54''GODIN AnthonySEM
29901h49'43''THIMONIER EmmanuellaV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
30001h49'49''HAUCHARD CorinneV1F
30101h49'56''LAMBERT SylvieV1FOXYGENE BELBEUF
30201h49'59''PELTIER MatthieuSEM
30301h50'01''CAYZAC HeleneV1F
30401h50'26''BERENGER NicolasV1M
30501h50'38''MARDOC OlivierSEM
30601h50'38''MARDOC PhilippeV3MASSO CYCLO CLUB DE FRESNE LE PLAN
30701h50'41''LEGRAND PatriceV3M
30801h50'44''JOURDAIN OlivierV1MOLIVIER JOURDAIN
30901h50'58''BRETOT DavidV1MS-TEAM
31001h51'04''MARTINS JoseV1M
31101h51'04''CAVELIER CelineV1FTEAM RADICATRAIL
31201h51'14''CERASARI MaximeSEMCERASARI
31301h51'25''MICHAUX MartineV3FS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
31401h51'45''CAUMONT AngeliqueV1FASDA 76
31501h51'45''PREVOST ThibaultSEM
31601h51'59''FLAMANT ThierryV2MASDA 76
31701h52'10''HAILLET FabriceV1M
31801h52'20''BEAUGRAND DelphineSEF
31901h52'21''COUP MartinV1M
32001h52'37''LASSAIRE SamuelV1M
32101h52'53''ADAIRE AlexandreSEM
32201h53'05''RAMAROSON ChristianV3M
32301h53'13''LOUVET IsabelleV2FFIRME
32401h53'13''BASILE FranckV2M
32501h53'19''ARNAUD MedgeeV1FUS FORGIONNE A
32601h53'36''LEVREY CarolineV1F
32701h53'41''GUILLOPE MessalineSEF
32801h53'44''BONHOMME AymericSEM
32901h53'47''CHEINISSE VeroniqueV1F
33001h54'06''PICARD FrançoiseV2F
33101h54'19''LE FAUCHEUR FannySEF
33201h55'39''PANNEVEL CarlV1M
33301h55'48''POUVREAU FrédéricV2MASSPR
33401h56'09''MESSU LaurentV1M
33501h56'17''LEMESLE PascalV2M
33601h56'17''LEMESLE Jean-LucV2M
33701h56'41''LE FRANC MaryleneV1F
33801h56'53''BEL AmandineSEF
33901h56'53''PORRION EmilienSEM
34001h57'07''LOUBERE FabienneV1F
34101h57'25''AVENEL ChristopheV1MAVENEL
34201h57'40''LIENARD MagaliV1FVAL-DE-REUIL AC *
34301h57'40''VASSE NoémieSEF
34401h57'56''LANGLOIS StephanieV1FIRENE RAMAROSON
34501h58'06''COITO DoraSEF
34601h58'14''ROUSSEL ErikaV1FS/L EA DU PLATEAU EST
34701h58'15''QUILLET YannSEMLES ANDELYS
34801h58'20''ZODA VirginieV1F
34901h58'20''BOIVIN Anne-CybeleV1FURBAN RUNNERS ROUEN
35001h59'18''LANQUINE NathalieV1FVAL-DE-REUIL AC *
35101h59'25''ASSELIN AdelineSEF
35201h59'26''CARON CélineV1F
35301h59'48''NORBERTO RichardV1M
35401h59'54''DUBOC PatriceV3MS/L EA DU PLATEAU EST
35502h00'12''MORISSET AdelineSEFATOL LE MESNIL ESNARD
35602h00'26''BULARD PhilippeV2M
35702h00'42''AMAND JérémySEM
35802h00'57''DUCONSEIL LaurentV2M
35902h01'21''CARLOT RaphaeleV1FS/L EA DU PLATEAU EST
36002h01'38''AMAND SebastienSEM
36102h01'48''CHARLES SylvieV2F
36202h02'10''BARREL CarolineV1F
36302h02'26''LEGENVRE CatherineV2FOXYGENE BELBEUF
36402h04'10''NOYON MarjorieV1F
36502h04'38''LEGRAND CorinneV2F
36602h05'06''PRAY Jean-FrançoisV3MCORPE
36702h05'58''RAMAROSON IreneV3F
36802h08'28''RIVIER DavidV2M
36902h08'56''BRIERE ThibaultJUMBRIERE
37002h12'57''CORREA LudivineV1FVERONIQUE
37102h12'57''BAUDOUX VeroniqueV2FVERONIQUE
37202h13'32''DEVARENNE SophieV2FDEVARENNE
37302h13'32''DEVARENNE TonyV2MDEVARENNE
37402h15'35''VUE AnaisSEF
37502h17'15''LEHONGRE MartineV3FUS FORGIONNE A
37602h23'59''NICAISE CédricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran